IRON BRAIN OCR 2017

ONDE?
Regimento Comandos, Carregueira-Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 07 de Maio de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Domingo, 30 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
12km
20.00
Elites 12km
28.00
Barefoot 12km
28.00

Totais:

Total Inscrições: 601
Total Confirmados: 545

Percursos:

Confirmados 12km: 445
Confirmados Elites 12km: 100
Confirmados Barefoot 12km: 0

Escalões:

Barefoot (0 +): 0
Elites M (0 +): 84
Elites F (0 +): 16
Geral (0 +): 445
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Fragoso Dockers Team Running Elites M 0002 Elites 12km
Joana Alves OCR Portugal Elites F 0006 Elites 12km
André dos Santos Teixeira SMI Geral 0405 12km
ricardo lobo crossmobil Geral 0400 12km
Carlos Manuel Ferreira Moura HK 16 Elites M 0003 Elites 12km
Hélia Cristina Marques Machado HK 16 Geral 0406 12km
Alexandre Fonseca Golfinhos Geral 0401 12km
mariana raimundo Golfinhos Geral 0402 12km
Rui Lopes PANZERS Geral 0407 12km
David Silva Crossmobil Geral 0420 12km
Bruno Garcês Crossmobil Geral 0419 12km
Luís Guilherme Torpes Aureabox Elites M 0001 Elites 12km
Isabel Conceição Individual Geral 0403 12km
Bruno Gaspar crossmobil Geral 0415 12km
Nuno Gabriel Galvão Cardoso Esteves SMI Geral 0404 12km
RICARDO MORGADO Panquecas Elites M 0047 Elites 12km
Peter Cooper Mini-Coopers Geral 0408 12km
Patrícia Alexandra Batista da Silva Tartarugas Solidárias Geral 0421 12km
claudia oliveira Individual Geral 0412 12km
Joao Nuno Crossfit Marginal Geral 0687 12km
Guilherme Fernandes SMI Geral 0409 12km
Francisco Machado Individual Elites M Elites 12km
Pedro Machado Tough Trails Alenquer Geral 0413 12km
Jorge Ferreira Indiviual Geral 12km
Ricardo Marques Os Frangos Geral 0411 12km
Pedro Miguel Guimarães Martins Rosa Os Frangos Geral 0410 12km
Pedro Jorge Futre Coelho SMI Geral 0426 12km
Nuno Cabaço Superpatos Elites M 0004 Elites 12km
Sonia Kanji SuperPatos Elites F 0005 Elites 12km
Silvia Lourenço individual Geral 12km
João Romão Aminhacorrida/Kalenji Geral 0470 12km
nuno goncalves crossmobil Geral 0418 12km
Fernando Rodrigues PANQUECAS Geral 0414 12km
Pedro Lourenço Panquecas Geral 0416 12km
Bruno Filipe Vieira Menino Brain Wash Geral 0417 12km
Tiago Andrade Panzers Geral 0425 12km
Sónia Diogo Panzers Geral 0424 12km
Carina Castro Panzers Geral 0437 12km
Hugo Menino Brain Wash Geral 0428 12km
Nuno Trindade LISBON TRAIL WARRIORS Geral 0427 12km
Inês Valada Brain Wash Geral 0434 12km
Ana Figueira Henrique Brr Nightrunners Geral 0431 12km
carla ramos Evora nigth Running Geral 12km
Liliana Lopes Panquecas Geral 0422 12km
Mário Dias Panquecas Geral 0423 12km
Nuno NV Elites M Elites 12km
Pedro Nunes Évora Night Runners Geral 0433 12km
joao manuel leite vieira Brain Wash Geral 0429 12km
lilia diana ribeiro vieira Brain Wash Geral 0430 12km
josé barrigó Evora Night Runners Geral 12km
Jorge madeira love love Geral 12km
Ines Leite Panquecas Geral 0432 12km
Pedro Teles SMI Geral 12km
Teresa Deus Panquecas Geral 0444 12km
Marco Francisco OCR Portugal Elites M 0009 Elites 12km
Marco Serrano SMI Geral 12km
Frederico Costa Linces Geral 0435 12km
Núria Antunes Panzers Geral 0436 12km
Yuliya Sochykhina PANQUECAS Geral 0679 12km
António José Rodrigues de Jesus Level 2316 Crossfit Elites M 0008 Elites 12km
Ricardo Peres Level 2316 Crossfit Elites M 0010 Elites 12km
Paulo Sarty Strong Team Geral 0438 12km
Luis Miguel Lourenço Strong team Geral 0440 12km
Ana Paula Batista strong team Geral 0441 12km
Carla Cristina Barreira Viana Strong Team Geral 0447 12km
CLAUDIA SOFIA ROCHA FERREIRA Strong Team Geral 0439 12km
Arsénio Santos Linces Geral 0448 12km
Joana Força na verga Geral 0451 12km
Rita Cerqueira Força na verga Geral 0443 12km
Pedro Força na verga Geral 0548 12km
Rui Goes Força na verga Geral 0442 12km
Paulo Libânio Asas nos Pés Geral 0458 12km
César Machado CrossFit Neverland Geral 0445 12km
Manuel Decq Mota CrossFit Neverland Geral 0446 12km
Rui Carvalho Rui Elites M Elites 12km
Rui Gonçalo Gouveia de Carvalho L Geral 0459 12km
carlos pardelha PUMP RUNNERS Geral 0467 12km
Marco Carvalho Panzers Geral 0460 12km
Fernando Parente Strong Team Geral 0449 12km
Raquel Figueiredo JUST KILL ME Geral 0461 12km
Carlos Antunes Hard_Runners Geral 0450 12km
Nuno Ferreira Hard_Runners Geral 0501 12km
Pedro Silva pace.makers Geral 0452 12km
Rui Marçal pace.makers Geral 0453 12km
Sérgio Oliveira pace.makers Geral 0454 12km
Claudia Mira Duarte limited edition Elites F 0013 Elites 12km
Cesar Duarte Limited Edition Elites M 0014 Elites 12km
Sílvia Carvalho pace.makers Geral 0455 12km
Susana Fernandes pace.makers Geral 0457 12km
Sónia Marçal pace.makers Geral 0456 12km
Catarina Pedro Strong Team Geral 0471 12km
PAULO JORGE PRILHAO CARDOSO Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0462 12km
Gonçalo Palma Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0734 12km
David Fernandes Farinha Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0528 12km
João Missa Panquecas Geral 0463 12km
Susana Moreira Crossfit Neverland Geral 0466 12km
Francisco Lopes Crossfit Neverland Geral 0465 12km
João Gomes Crossfit Neverland Geral 0468 12km
Fernando Azevedo Crossfit Neverland Geral 0464 12km
Renato Oliveira Crossfit Neverland Geral 0469 12km
Carla Rama JUST KILL ME Geral 0479 12km
Nuno Cardoso SMI Geral 0533 12km
Hugo Filipe Milheiras Prates por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0472 12km
Filipa Fernandes Rebelo CrossFit Neverland Geral 0473 12km
Miguel Angelo Gonçalves Figueira CrossFit Neverland Geral 0474 12km
Marco Evora Correia Asas nos pés Geral 12km
Ana Alexandre CrossFit Neverland Geral 0475 12km
Sara Guerreiro Turbofits Geral 0487 12km
Hugo Fernandes Corre Gordo Geral 0477 12km
Diogo Oliveira Corre Gordo Geral 0505 12km
Vitor Lino Barreto Godinho Level 2316 Crossfit Elites M 0102 Elites 12km
Paulo Bernardo Corre Gordo Geral 0476 12km
André Luís Barreto Godinho Strong Team Geral 0481 12km
Cristiano Rodrigues DACRIMA Geral 0523 12km
Rúben Martins JACARÉS Geral 0499 12km
Tiago António Gonçalves da Torre DACRIMA Geral 0544 12km
Artur Jorge da Silva Varela DACRIMA Geral 12km
Dario Miguel Lima Lopes Rodrigues DACRIMA Geral 0542 12km
Paulo Jorge Palmeiro Duarte F.U.B.A.R. Geral 0539 12km
Fernando Manuel Teigão Teixeira F.U.B.A.R. Geral 0540 12km
Leandro Jorge Aguiar Duarte taekwondo-ac Geral 0518 12km
João Manuel Vieira Eufémio Jacarés Geral 0492 12km
Andreia Turbofits Geral 0516 12km
Álvaro Conceição Jacarés Geral 0478 12km
Brigida Matilde Lopes Viegas Turbofits Geral 0524 12km
Filipe Guimarães Cizeron F.U.B.A.R. Geral 0537 12km
Joel Madeira pace.makers Geral 12km
Gonçalo Carvalho CrossFit Neverland Geral 0480 12km
Filipa Fernandes Just kill me Geral 0496 12km
Miguel Vivas Os Bilhudos Geral 0482 12km
Diogo Ribeiro CrossFit Neverland Geral 0483 12km
André Filipe Lopes Os Bilhudos Geral 0531 12km
Igor Fernandes Os Bilhudos Elites M 0015 Elites 12km
Sara Isabel Ferreira de Almeida CrossFit Neverland Geral 0484 12km
Filipe Ribeiro Rodrigues Duarte taekwondo-ac Geral 0519 12km
Fábio Simões Eles é que o ganham Geral 0529 12km
Nuno Moura CrossFit Neverland Geral 0485 12km
Fábio Pernica Os Bilhudos Geral 0535 12km
Tiago Gabriel CrossFit Neverland Geral 0486 12km
Rute Pinto CrossFit Neverland Geral 0488 12km
Bruno Oliveira CrossFit Neverland Geral 0489 12km
Paulo Ventosa ENVY WILD TEAM Geral 0490 12km
Marco Nunes Dias ENVY WILD TEAM Geral 0491 12km
Alexandre Vasco ENVY WILD TEAM Geral 0493 12km
Filipa Sá Maia ENVY WILD TEAM Geral 0494 12km
João Maia ENVY WILD TEAM Geral 12km
João Maia ENVY WILD TEAM Geral 0495 12km
Catia Joana Lopes Palmeiro JUST KILL ME Geral 0497 12km
José Pedro Narciso Baltazar taekwondo-ac Geral 0502 12km
Carlos Alcoforado taekwondo-ac Geral 0522 12km
Catarina Marcelino pace.makers Geral 0498 12km
Luis Sério taekwondo-ac Geral 0536 12km
António Angélico Jacarés Geral 0500 12km
Luis Albelo Belo Taekwondo-ac Geral 0530 12km
Rui Luis Eles é que o ganham Geral 0512 12km
Fabio Andrade Eles é que o ganham Geral 0521 12km
Victor Magano JUST KILL ME Geral 0515 12km
Vitor Madeiras ENVY WILD TEAM Geral 0503 12km
Pedro Marques ENVY WILD TEAM Geral 0504 12km
Florbela ENVY WILD TEAM Geral 0506 12km
Rui Rosalino ENVY WILD TEAM Geral 0507 12km
Ana Joaquim ENVY WILD TEAM Geral 0508 12km
Pedro Joaquim ENVY WILD TEAM Geral 0509 12km
Paulo Alves Almeida ENVY WILD TEAM Geral 0510 12km
Nuno José Lima Pedroso DACRIMA Geral 0513 12km
José Almeida DACRIMA Geral 0562 12km
Carlos Figueira Turbofits Geral 0511 12km
Frederico Almeida DACRIMA Geral 0561 12km
Rui Pedro Teles Bento Por onde Samora Passa nem a relva cresce Geral 0520 12km
João Paulo Ferreira CrossFit Neverland Geral 0514 12km
Fábio Ladeiras individual Elites M 0011 Elites 12km
Ana Brito individual Geral 0517 12km
Sandra Carvalho Crossfit Marginal Geral 0525 12km
Anabela Santos pace.makers Geral 0526 12km
Diogo Albuquerque Crossfit Marginal Geral 0527 12km
Luis Grilo Turbofits Geral 0534 12km
Gaby Iron primo Geral 12km
Carla Lopes Crossfit Marginal Geral 0532 12km
CARLOS PEDRO DA SILVA MOURA NUNES GDA - GyDArun Geral 0565 12km
MARCO ANTÓNIO LEAL PEREIRA GDA - GyDArun Geral 0566 12km
PAULO FILIPE MENDES DA SILVA NICOLAU GDA - GyDArun Geral 0567 12km
Edgar Anastácio GDA - GyDArun Geral 0568 12km
RUI MANUEL DA SILVA ALVES GDA - GyDArun Geral 0569 12km
JUDITE MARIA GASPAR SERRA GDA - GyDArun Geral 0570 12km
RODRIGO MIGUEL LEAL MARQUES GDA - GyDArun Geral 0571 12km
MARIA JOAO LANÇA DOS SANTOS CORREIA GDA - GyDArun Geral 0572 12km
PAULO JORGE MARTINS DA SILVA APARÍCIO GDA - GyDArun Geral 0573 12km
CARLA MANUELA PEREIRA DA SILVA GDA - GyDArun Geral 0574 12km
PAULO JORGE GALVEIA LOPES CLARO GDA - GyDArun Geral 0575 12km
Catarina Isabel Carrilho Ferreira GDA - GyDArun Geral 0576 12km
CLÁUDIA FILIPA VENTURA CORREIA GDA - GyDArun Geral 0577 12km
MÓNICA ALEXANDRA DA CUNHA DOS SANTOS GDA - GyDArun Geral 0578 12km
SÓNIA REI GDA - GyDArun Geral 0579 12km
Vasco Brito Crossfit Marginal Geral 0538 12km
Nuno Marques Crossmobil Geral 0541 12km
Luís Miguel Gomes Level 2316 Crossfit Elites M Elites 12km
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes individual Geral 0543 12km
Nuno Romano Level 2316 Crossfit Elites M 0012 Elites 12km
Sérgio Rodrigues MAD MAX TEAM Geral 0545 12km
Luís Rodrigues Mendes MAD MAX TEAM Geral 0547 12km
Ricardo Nascimento MAD MAX TEAM Geral 0804 12km
Vasco Braz Helivolt Geral 0557 12km
Fabio Duarte Helivolt Geral 0554 12km
Hélio M. Soares Helivolt Geral 0556 12km
Pedro Esteves Helivolt Geral 0555 12km
David Simão Helivolt Geral 0553 12km
Fernando Negas Helivolt Geral 0560 12km
Nuno André Helivolt Geral 0564 12km
Tiago Dias Helivolt Geral 0563 12km
Antero de Jesus Brain Wash Geral 0546 12km
Paulo Silva MAD MAX TEAM Geral 0549 12km
José Pato Mad Max Team Geral 0550 12km
Fernando Coutinho Mad Max Team Geral 0551 12km
Luis Coutinho Mad Max Team Geral 0552 12km
Inês Morais Super Patos Elites F 0016 Elites 12km
rui miguel silva batista NÃO TENHO Geral 0558 12km
Sérgio Raposo Mad Max Team Geral 0559 12km
Ricardo Lóios Ta fácil Geral 0582 12km
Tiago Fernandes Ta fácil Geral 12km
José Sousa Ta fácil Geral 0581 12km
Nuno Lourenço Ta fácil Geral 0584 12km
Paulo Moreira Bravos Geral 0585 12km
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0580 12km
Bruno Manuel dos Santos Coelho crossmobil Geral 12km
Bruno Miguel Gomes Barrulas Coelho crossmobil Geral 12km
NUNO TIAGO PACE.MAKERS Geral 0622 12km
António Pereira pace.makers Geral 0583 12km
João Paulo Silva Helivolt Geral 0587 12km
António Pedro Monteiro de Sousa Mad Max Team Geral 0586 12km
Izabelle GyDArun Geral 0588 12km
Diogo Rafel Nunes Santos Pump Runners Geral 0589 12km
Rodrigo Rodrigues Panquecas Geral 0590 12km
José Carlos Silva JAYC TEAM Elites M Elites 12km
Tânia Lopes Carvalho Pump Runners Geral 0591 12km
Miguel Ângelo Lucena Pump Runners Geral 0592 12km
Vitor Manuel Soares Miranda Level 2316 Crossfit Elites M 0019 Elites 12km
Mónica Sofia Esquadrão Suicida Geral 0595 12km
Rubim Fonseca Esquadrão Suicida Elites M 0018 Elites 12km
PEDRO SILVA MAD MAX TEAM Geral 0593 12km
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues MAD MAX TEAM Geral 0594 12km
David Jesus pace.makers Geral 0596 12km
Maria J. Jesus pace.makers Geral 0597 12km
Sara Marília Coelho Amado Ventura Turbofits Geral 0601 12km
Rafaela Rede Mad Max Team Geral 12km
André Noivo Zipalho Team Geral 0614 12km
VANDA FONSECA GINÁSIO NACIONAL FITNESS Geral 0599 12km
João Carvalho GINÁSIO NACIONAL FITNESS Geral 0600 12km
sonia gonçalves Strong Team Geral 0598 12km
Rita Inês Pina Nogueira Strong Team Geral 0602 12km
Tiago Miguel Vieira Lima 83&84 Geral 0613 12km
Pedro Sanches Strong Team Geral 0606 12km
Mariana Osório Barros Strong Team Geral 0603 12km
Patrícia Alexandra de Matos 83&84 Geral 0607 12km
Helder Candido Maximianos Geral 0610 12km
Sónia Pinhal Maximianos Geral 0608 12km
Elisabete Candido Maximianos Geral 0609 12km
Rui B13 Geral 0615 12km
Sandra Sofia Angelo Maximianos Geral 0612 12km
Paulo Alexandre Vicente Boeiro Axians Geral 0604 12km
Luis Firmino ORB MAXIAL OESTE Geral 0605 12km
Bruno Proenca OCR Portugal Elites M 0022 Elites 12km
Andreia Sarmento OCR Portugal Elites F 0021 Elites 12km
João Branco OCR Portugal Elites M 0020 Elites 12km
Daniela Santos Asas nos pés Geral 0620 12km
Alzira Reis Asas nos pés Geral 0621 12km
Andreia Mira Asas nos pés Geral 12km
Sara silveira SSCGD Elites F Elites 12km
Tiago Reis ZipalhoTeam Geral 0618 12km
Marco Serrano SMI Geral 0611 12km
Hugo Almeida OCR Portugal Elites M 0024 Elites 12km
Jefferson dos Santos Ferreira DUREZA Elites M 0023 Elites 12km
Joana Filipa Monteiro de Jesus Loureiro Sem pernas Geral 0619 12km
Hélia Coelho pace.makers Geral 0641 12km
Luis Oliveira Crossfit Marginal Geral 0616 12km
Nuno Paulo Atitude Outdoor Elites M 0099 Elites 12km
Paulo Patronilho GDA-GyDArun Geral 0617 12km
Carlos Jorge Rodrigues Correia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0648 12km
André Duarte Rodrigues Quesado Caniças 77 Geral 0623 12km
André de Castro e Silva Caniças 77 Geral 12km
Nelson César Teixeira Nogueira Caniças 77 Geral 0650 12km
Bruno Rosas Caniças 77 Geral 0677 12km
Carlos Alexandre de Barros Alves Esquadrão Suicida Geral 0625 12km
Liliana Raquel Solano Rodrigues Alves Esquadrão Suicida Geral 0626 12km
Leonardo Almeida Crossfit Marginal Geral 0624 12km
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Geral 12km
Rui Lopes Watermen Geral 0627 12km
Fatima Lopes pace.makers Geral 0628 12km
Fernando Ferreira Centro Diapositivo Geral 12km
Marco Paulo Duarte Jeremias particular Geral 0637 12km
António Palma ACADEMIA FITNESS MILITAR Geral 12km
Sandra Rovisco BrrNightRunners Geral 12km
Bruno Teodoro Bruno Teodoro Geral 0629 12km
Tomás Peixoto Extremosul Geral 0635 12km
António Alberto Figueiredo Clube EDP - Lisboa Geral 0631 12km
José Carlos Arede Clube EDP - Lisboa Geral 0632 12km
Nuno Sousa Gomes Clube EDP - Lisboa Geral 0633 12km
Ricardo Santos Clube EDP - Lisboa Geral 0634 12km
Kenzo Fonseca Esquadrão Suicida Barefoot Barefoot 12km
Tiago Carreira confraria Geral 0630 12km
Bernardo Fialho CrossFit AlphaDen Elites M 0036 Elites 12km
Gonçalo Lousa CrossFit AlphaDen Elites M 0035 Elites 12km
Anouk Garnier CrossFit AlphaDen Elites F 0027 Elites 12km
Bruno Pires Crossfit Alpha Den Elites M 0037 Elites 12km
Carlos André Mota CrossFit AlphaDen Elites M 0038 Elites 12km
David Silva CrossFit AlphaDen Elites M 0028 Elites 12km
Germano Canedo CrossFit AlphaDen Elites M 0029 Elites 12km
Luis Catarino CrossFit AlphaDen Elites M 0039 Elites 12km
Luis Neto CrossFit AlphaDen Elites M 0040 Elites 12km
Marcelo Oliveira CrossFit AlphaDen Elites M 0030 Elites 12km
Marta Caetano CrossFit AlphaDen Elites F 0031 Elites 12km
Nuno Filipe Almeida CrossFit AlphaDen Elites M 0032 Elites 12km
Nuno Martins CrossFit AlphaDen Elites M 0041 Elites 12km
Rui Canelas Crossfit AlphaDen Elites M 0033 Elites 12km
Marina Peixoto CrossFit AlphaDen Elites F 0044 Elites 12km
Tiago Miguel LOUSA CrossFit AlphaDen Elites M 0034 Elites 12km
Ana Sofia Carvalho CrossFit AlphaDen Geral 0652 12km
Andre Santos Casado CrossFit AlphaDen Elites M 0103 Elites 12km
Carla Dias CrossFit AlphaDen Geral 0653 12km
Cláudia Pinheiro CrossFit AlphaDen Geral 0654 12km
Noel Delgado Esquadrao suicida Elites M 0068 Elites 12km
Bruno Rebelo ESQUADRÃO SUICIDA Elites M 0026 Elites 12km
Elizabeth Alves CrossFit AlphaDen Geral 0655 12km
Fernando Lopes CrossFit AlphaDen Geral 0656 12km
Helder Pires CrossFit AlphaDen Geral 0657 12km
Joana Filipa Guedes Nunes da Costa CrossFit AlphaDen Geral 0658 12km
Joana Martins CrossFit AlphaDen Geral 0659 12km
Leonor Resende CrossFit AlphaDen Geral 0660 12km
Maria Isabel Mendes dos Santos CrossFit AlphaDen Geral 0661 12km
Paulo Aguiar CrossFit AlphaDen Geral 0663 12km
Paulo Batista CrossFit AlphaDen Geral 0664 12km
Helio Godinho Limited Edition Elites M 0025 Elites 12km
André Ribeiro Windeck Squad Geral 0651 12km
Luis Carlos Roque Equipa Geral 0636 12km
Jorge Costa WINDECK SQUAD Geral 0638 12km
LILIANA FERREIRA DOS SANTOS INDIVIDUAL Geral 0649 12km
Pedro Mendes Esquadrão Suicida Elites M Elites 12km
João Pinto MAMA SUMAE Geral 0646 12km
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Elites M 0046 Elites 12km
claudia nande mouriminho Geral 0640 12km
Nuno Videira Nuno Videira Geral 0639 12km
Carlos Filipe Estêvão Balele Geral 0644 12km
Lara Paraíso Barbosa Vicente Balele Geral 0645 12km
Manuel Monteiro Axians Geral 0642 12km
Pedro Monteiro Axians Geral 0643 12km
Ângelo orlindo Esquadrão suicicida Geral 12km
António João Abrantes Santos MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0647 12km
Rafael Costa K9 Revolution Geral 0669 12km
Ruben Pereira K9 Revolution Geral 0668 12km
Sérgio Melo FXTRAINER Sérgio Melo Elites M Elites 12km
Ruben Valente K9 Revolution Geral 0667 12km
Zita Machado BearCave Box Geral 0814 12km
Vitor Sa BearCave Box Geral 0815 12km
Sónia Medina Monteiro turbofits Geral 0672 12km
Elisabete Gonçalves ENVY WILD TEAM Geral 0702 12km
Marta Monteiro turbofits Geral 0673 12km
Ivo Borges IfoodPT Geral 0666 12km
Joel Silva Silva Elites M 0045 Elites 12km
Rui Bolas Bazófias Team Elites M 0048 Elites 12km
Vítor Julio Nobre Caeiro Balele Geral 0670 12km
Diogo Amado Força Carnivora Geral 0689 12km
Andrey Rodrigues Força Vegana Geral 0671 12km
Crystal Rogers Crossfit Marginal Geral 0674 12km
Juliana Magalhães Crossfit Marginal Geral 0675 12km
Tiago Coluna K9 Revolution Geral 0726 12km
Hugo Santos Tiger Box Geral 0676 12km
Liliana Filipa Silva Marreiros Liliana Marreiros Geral 0678 12km
Ciro Tavares Esquadrão Suicida Elites M 0049 Elites 12km
Claudia Pascoal Esquadrão Suicida Elites F 0050 Elites 12km
Sandra Oliveira Esquadrão Suicida Elites F 0051 Elites 12km
Leonor Tavares Esquadrão Suicida Elites F 0052 Elites 12km
José Salgueiro Esquadrão Suicida Elites M 0053 Elites 12km
Filipa Gonçalves Esquadrão Suicida Elites F 0054 Elites 12km
Andreia Zagalo Crossfit Marginal Geral 0680 12km
Odete Noronha Crossfit Marginal Geral 0681 12km
Pedro Vale de Gato APEDALAR Geral 12km
Isabel Pinho Ou vai ou racha Geral 0769 12km
Fábio Passinhas Ou vai ou racha Geral 0770 12km
JOSÉ PEDRO PONCES CORREIA MAGALHÃES PHISICROSS Geral 0682 12km
Ricardo Silva Nrs Systems Geral 0683 12km
carlos sa Manos Sá Geral 12km
Rui Miguel Fernandes Marino Individual Geral 0694 12km
Luís Ribeiro Ou vai ou racha Geral 12km
Vanda Raquel Prieto Trovão Os Frangos Geral 0684 12km
Nuno Miguel Silva Salamandrecos Geral 0688 12km
Francisco Santos OCR Portugal Elites M 0075 Elites 12km
Maria Martins Machado Geral 0686 12km
Bruno Machado Machado Geral 0685 12km
Hugo Cerdeira Sysware Geral 0695 12km
Mário Manuel Gonçalves Moreira Maximianos Geral 0690 12km
João Alves Cunha CrossFit AlphaDen Elites M 0056 Elites 12km
João Carvalho CrossFit AlphaDen Elites M 0057 Elites 12km
Rita Sousa CrossFit AlphaDen Geral 0699 12km
Joana Filipa Tomé Pereira CrossFit AlphaDen Geral 0700 12km
Sónia Sousa CrossFit AlphaDen Geral 0701 12km
Ivo Ferreira CrossFit AlphaDen Elites M 0058 Elites 12km
Ricardo Margarido CrossFit AlphaDen Elites M 0059 Elites 12km
Ana Mota Não lembro, não fiz! Geral 0696 12km
José Luis Martins Gomes Ferreira SuperFraquinhos Geral 12km
Sónia Silva Strong Team Geral 12km
Carlos Guilherme Cunha Nunca serão! Geral 0691 12km
Bruno João Garcia Dias Nunca serão! Geral 0692 12km
NUNO JOSÉ VIEIRA BORGA MARTINS BORREGO Nunca serão! Geral 0693 12km
GUILHERME GUERREIRO Vireanave Geral 12km
José Valdez Bragança Moutinho Esquadrão Suicida Elites M 0055 Elites 12km
Márcio José Alves da Cruz Maximianos Geral 0705 12km
João Eduardo Vieira Soares Maximianos Geral 0709 12km
Andre Filipe Henriques gomes Não tenho Geral 12km
Tomás Fernandes Miranda Cavalos Selvagens Geral 0697 12km
João Rodrigo Henrique Costa Cavalos Selvagens Geral 0698 12km
Marco Costa Individual Elites M 0065 Elites 12km
Cláudio Branco LIMA Geral 0704 12km
Jorge Daniel Runa Enterpidos Geral 0703 12km
Sérgio Melo FXtrainer Elites M 0061 Elites 12km
Joyce Lira Gomes Parreira FXtrainer Elites F 0062 Elites 12km
Marco Lima Geral 0715 12km
Mónica Cavalcanti Correia da Silva PMIS Geral 0711 12km
Diana Raquel Rodrigues Costa PMIS Geral 0706 12km
Leonel Dias Branco PMIS Geral 0712 12km
Luis Barbas Ninjas Wado-Kai Geral 0727 12km
André Alexandre Simões Fernandes PMIS Geral 0710 12km
Luis Santo Ninjas Wado-Kai Geral 0707 12km
André da Fonseca Mendes PMIS Geral 0775 12km
Cláudio Monteiro PMIS Geral 0708 12km
Marcelo Tomás Neves PMIS Geral 0763 12km
Fábio Alexandre Anselmo Alienados da LS Elites M 0064 Elites 12km
Mário Duarte -Alienados da LS Elites M 0060 Elites 12km
Silvino A. Patrão Alienados da LS Elites M 0063 Elites 12km
S. Tavares Alienados da LS Elites M 0066 Elites 12km
Tiago Conceição Team t2 Geral 0713 12km
Marco Rocha Turbofits Geral 0723 12km
Pedro guedes Team t2 Geral 0714 12km
António Tomé Asas nos Pés Geral 0716 12km
Rui Freire ENVY WILD TEAM Geral 12km
Francisco Jose Simoes Rosado Individual Geral 0766 12km
Hugo Santos Sysware Geral 0717 12km
Floriano Morte Aminhacorrida/Myprotein Elites M Elites 12km
Nuno Miguel de Matos Pereira Melides power team Geral 0718 12km
Inês Mateus Melides Power Team Geral 0719 12km
Ricardo Parreira do Nascimento Melides power team Geral 0720 12km
Augusto Salgado Melides Power Team Geral 0721 12km
Claudio Moço Patos Bravos Geral 0724 12km
Joao Pedro Neves Lazaro Patos Bravos Geral 0722 12km
Pedro Monteiro Oliveira Cajós Geral 0725 12km
Nelson Ricardo Sampaio Bernardes Drinks Diary Geral 0731 12km
Ângela da Conceição Mendes Drinks Diary Geral 0730 12km
João Dias Cajós Geral 0729 12km
Rodrigo Vieira Cajós Geral 0733 12km
Telmo Lopes Cajós Geral 0732 12km
Marcelo Santos Cajós Geral 0728 12km
ANA JULIA NOZES Brr Night Runners Geral 12km
Jose Carlos Carvalho Brr Night Runners Geral 12km
Alexandre Santos Guerra Ou vai ou racha Geral 0736 12km
Pedro Poeira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Elites M 0067 Elites 12km
Paula Alexandra Mendes Fernandes Zé da Cacilda Geral 0828 12km
Pedro Antão CrossFit AlphaDen Geral 0767 12km
Cindi Neves Burpees Team Geral 0740 12km
César Eduardo da Costa Rafael Burpees Team Geral 0737 12km
Mário Jorge Fernandes João candy team Geral 0797 12km
Tiago Mendes Burpees Team Geral 0741 12km
Hugo Domingos GasRepsol Geral 12km
William Von-haffe GasRepsol Geral 12km
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA MSLinces Barefoot Barefoot 12km
Inês Teixeira Burpees Team Geral 0735 12km
Susana Brazinha Run Loures Run Geral 0748 12km
Daniel Sol Antes do Bar Geral 0751 12km
Cátia Cristina Costa Antes do Bar Geral 0750 12km
Vera Correia Run Loures Run Geral 0752 12km
Francisco Frade Dogz n Pupz Geral 0841 12km
Gilberto Anjos Ou vai ou racha Geral 12km
Ana Sofia dos Santos Oliveira Raposo Strong Team Geral 0738 12km
Jordão Teixeira Freitas Strong Team Geral 0739 12km
Patrícia Anjos Ou vai ou racha Geral 12km
Anabela Gonçalves Ou vai ou racha Geral 12km
Paulo Esteves CrossFit AlphaDen Geral 0799 12km
Luis Miguel da Costa André Barreiro Pro Geral 0747 12km
David Ricardo Alves Pinto Barreiro Pro Geral 12km
Carlos Martins Antes do Bar Geral 0773 12km
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Limited Edition Elites F 0072 Elites 12km
Daniel Costa Limited Edition Elites M 0071 Elites 12km
Carlos Miguel Teixeira Esquadrão Suicida Elites M 0069 Elites 12km
Vanessa Alexandra Caldeira Ribeiro "os frangos" Geral 0842 12km
Tiago Rocha Run Loures Run Geral 0742 12km
Pedro Miguel Correia das Neves esquadrão suicida Elites M 0070 Elites 12km
Igor Silva Rebelo Jacarés Geral 0749 12km
Ricardo João Duque Oliveira OCR PORTUGAL Geral 0744 12km
Tânia Alexandra Romão Alves Duque OCR PORTUGAL Geral 0745 12km
João Luis Santos Faro Pede Desculpa BTT Team Geral 0743 12km
Tiago Carvalho NoTeamAllTogether Geral 0746 12km
Carlos sa Manos Sá Geral 12km
Paulo Jorge Oliveira Reis Cajós Geral 0755 12km
Carlos Rei Carlos Rei Massagista Elites M 0074 Elites 12km
Paulo Costa MAD MAX TEAM Geral 0761 12km
Ana Isabel Martinho de Sá STRONG TEAM Geral 0753 12km
Miguel Horta HUT Alfragide Geral 0754 12km
Hugo Reis CrossFit AlphaDen Elites M 0073 Elites 12km
Tiago Luis TIGI POWER Geral 0772 12km
Inês Vinagre Custódio TIGI POWER Geral 0771 12km
Tiago Francisco Marques Duarte Espartanos Geral 0758 12km
Tiago Jorge Marchante Vieira Espartanos Geral 0759 12km
Gonçalo Teixeira individual Elites M Elites 12km
Gonçalo Prudêncio Espartanos Geral 0756 12km
Célio Manuel Pereira Moreira Nunca serão! Geral 0757 12km
Fábio Lourenço HUT Alfragide Geral 0760 12km
Carla Maria Ramos Pires Parente taekondo-ac Geral 0774 12km
Nicolae lozovan HIT Geral 0762 12km
Joel Estrada Hit the Atmosphere Geral 0764 12km
António Tiago Costa HUT Alfragide Geral 0765 12km
João Rito Hut Alfragide Geral 0843 12km
André Domingues HUT Alfragide Geral 0783 12km
Rui Loureiro DM Elites M 0076 Elites 12km
Paulo Roberto Ceia ----- Geral 0768 12km
catarina pardelha PUMP RUNNERS Geral 0778 12km
Ricardo Jorge nascimento lopes candy team Geral 0798 12km
Ricardo Filipe Silva Lopes Candy team Geral 0777 12km
Marco Maurício Maurício Geral 12km
Paulo Almeida Burpees Team Elites M Elites 12km
Ricardo Nunes Turbofits Geral 0776 12km
Nuno Simões 1904 Geral 0782 12km
Francisco Fiães 1904 Geral 0781 12km
Leandro Sousa Insaneteam Geral 0779 12km
Inês Pereira HUT Alfragide Geral 0785 12km
Carlos Manuel Bispo Marques Pinto InsaneTeam Geral 0816 12km
Cristina Maria Lopes Queiroz Guia InsaneTeam Geral 0780 12km
Natercia da conceição Fundeiro Lourenço InsaneTeam Geral 0791 12km
Maria Lobanova InsaneTeam Geral 0784 12km
Isabel Sebastião Esquadrão Suicida Elites F 0080 Elites 12km
Soraia Monteiro Hut Alfragide Geral 0786 12km
Paulo Francisco Marques Borges rasos Geral 0790 12km
Filipe Gonçalves rasos Geral 0787 12km
João de Matos rasos Geral 0788 12km
Tiago de Oliveira Ambrosio Eu Geral 0793 12km
Ivan Levi Domingues Gomes Maximianos Geral 0789 12km
Paulo Martins djinhaplay Elites M 0101 Elites 12km
André Figueiredo REY Group powered by Keller Williams Geral 12km
Andre Miranda Até ao Fim Geral 0792 12km
Carlos Pinho CrossFit AlphaDen Elites M 0079 Elites 12km
Nelson Alberto Fortes Lima CrossFit AlphaDen Geral 0824 12km
João Flávio Lopes Reis CrossFit AlphaDen Geral 0825 12km
Bruno Carvalho Até ao Fim Elites M 0077 Elites 12km
Euraclito Albertino da Vera Cruz Capela CrossFit AlphaDen Geral 0826 12km
José António Onofre da Silva CrossFit AlphaDen Geral 0827 12km
Daniel Cruz Os Amigos Geral 0812 12km
Luís Miguel Fundeiro Francisco InsaneTeam Geral 0794 12km
Maria Cecília Paulo dos Santos HUT de Alfragide Geral 0844 12km
João Miguel Marques Machado HK 16 Geral 0795 12km
Frederico Monteiro CCD Siemens Elites M 0081 Elites 12km
Nuno Pereira CCD Siemens Elites M 0082 Elites 12km
Miguel Rodrigues EKMA Geral 0801 12km
Pedro Miguel Ferreira Tavares EKMA Geral 0807 12km
Filipe Ferreira Bazófias Team Elites M 0078 Elites 12km
NUNO GONÇALO PINTO PEREIRA EKMA Geral 0796 12km
Ricardo Carvalho x men Geral 0845 12km
Ricardo Freitas x men Geral 0806 12km
Alferes Costa MMSM Elites M 0088 Elites 12km
Alferes Belo MMSM Elites M 0087 Elites 12km
Alferes Saúde MMSM Elites M 0086 Elites 12km
Aspirante Pinto MMSM Elites M 0098 Elites 12km
1º Sargento Bargante MMSM Elites M 0096 Elites 12km
1º Sargento Pinto MMSM Elites M 0097 Elites 12km
2º Sargento Silva MMSM Elites M 0095 Elites 12km
Soldado Oliveira MMSM Elites M 0092 Elites 12km
Soldado Camará MMSM Elites M 0094 Elites 12km
Soldado Monteiro MMSM Elites M 0093 Elites 12km
Soldado Santos MMSM Elites M 0091 Elites 12km
Soldado Gonçalves MMSM Elites M 0090 Elites 12km
Soldado Nunes MMSM Elites M 0089 Elites 12km
João Nuno Perneco Individual Geral 0800 12km
Humberto Fernandes Os Frangos Geral 0802 12km
Jose Mexia de Almeida quintas as 7pm Geral 0818 12km
Dina maria santos chumbo Pace. markers Geral 0803 12km
Tânia Cristina Simões Santos Zeferino Unlimited girls Geral 0808 12km
Cristina Ferrolho Unlimited Girls Geral 0819 12km
David Caldeirão Neto Participação Individual Geral 0817 12km
Rui Pires Pump Runners Geral 0805 12km
Sara Isabel Dias Carinhas Participação individual Geral 0813 12km
Ana Margarida Vieira Frazão Os Bravos Geral 0810 12km
Pedro Manuel Tomázio Montez Os Bravos Geral 0811 12km
Luisa Simões Ninjas Wado-Kai Geral 0820 12km
Susana Henriques Os Amigos Geral 0809 12km
Ana Cristina Oliveira Individual Geral 0833 12km
João Filipe Tavares Cid Enterpidos Geral 0823 12km
Domingos Brigas Cairrão CMD 1 Elites M 0083 Elites 12km
Daniela Fidalgo da Silva Enterpidos Geral 0834 12km
Ana Mafalda de Lorena Birne Ferreira dos Anjos Hut Alfragide Geral 0821 12km
Elisabete Costa Antes do bar Geral 0822 12km
Floriano Morte aminhacorridamyprotein Elites M 0084 Elites 12km
Gonçalo Filipe Amaro de Carvalho batanetes Geral 0831 12km
David Ricardo OCR PORTUGAL Elites M 0100 Elites 12km
Susana Silva Esquadrão suícida Geral 0846 12km
Sónia Patrícia de Sousa Reis Ricardo Unlimited Girls Geral 0829 12km
Telmo Alexandre Silva Zé da Cacilda Geral 0830 12km
Ana Isabel Moscatel Correia batanetes Geral 0832 12km
Rui Daniel Oliveira Barroso batanetes Geral 12km
André Filipe Xavier da Silva HUT Alfragide Geral 0840 12km
Andre Lagarto Zé da Cacilda Geral 0837 12km
Jorge Mota Jaguar Geral 0839 12km
Carlos Catarino winners Geral 0835 12km
Rebeca Liborio OCR PORTUGAL Elites F 0085 Elites 12km
Rui Pedro Ribeiro Sem equipa Geral 0836 12km
Filipe Cardoso AmadoraFilipe Geral 0838 12km
Rafael Ricardo da Silva Neves OCR Portugal Elites M Elites 12km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)