Trail do Texugo

ONDE?
Pavilhão Multiusos/Pavilhão de Exposições<br>Av. de Gien, 7170 Redondo Redondo, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 07 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
25km
10.00
Caminhada 10km
5.00

ALMOÇO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Núcleo Andebol de Redondo
Rua 2 ao Bairro António Festas, nº7B
7171-080 Redondo
Rui Leal: 965413971

facebook: https://www.facebook.com/events/1364438846935900/

página ofinal: http://www.aranha-redonda.com/TDT/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 166
Total Confirmados: 132

Percursos:

Confirmados 25km: 89
Confirmados Caminhada 10km: 43

Escalões:

Elites Masc: 11
M30: 52
M45: 16
Elites F: 1
F30: 7
F45: 2
nd: 42
Elites Masc: 11
M30: 52
M45: 16
Elites F: 1
F30: 8
F45: 2
nd: 42
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Pedro Chambino Run4Children M30 0001 25km
João parreira Alfredo parreira Lda/ ovelha negra 100 apoio Elites Masc 0002 25km
Duarte Ramalho GURUS M30 0003 25km
Ana Fortunato Évora Night Runners Elites F 25km
joão solda AJ14OUT17 M30 25km
Ana Maio AJ14OUT2017 nd Caminhada 10km
Tiago Filipe Mira Códices United Bike Team Alandroal/ Aranhóis do Asfalto BTTeam/ Associação Jovem Alandroalense- JUVAL nd Caminhada 10km
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0083 25km
Ângelo Miguel Piteira Santos Individual M30 25km
NUNO FLORES CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT M30 25km
Alysson silva de lima RUN ALCÁÇOVAS Elites Masc 25km
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUNNING TEAM M30 25km
José Cabral Individual M30 0008 25km
Rui DIas MCA HARD TEAM M30 25km
David Ramalho GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0004 25km
Sergio Belchior Individual nd Caminhada 10km
Duarte Jorge da Luz Ferrão individual M30 0010 25km
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa M30 0033 25km
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta M45 25km
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails M30 25km
Ana Cristina Catarino carvalho mourato Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz nd Caminhada 10km
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva M45 0005 25km
Joaquim Antonio Capucho Catela AD IALBAX M45 25km
Ilidio Janeiro Individual M30 0006 25km
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense M30 25km
Helder ALvalade GURUS M45 0011 25km
guilherme hora OCS Proaventuras M30 0014 25km
Tiago Correia GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0007 25km
Fátima Boieiro Individual nd Caminhada 10km
Marco Baguinho - M30 25km
Joao FIgueiras Figueiras Team Elites Masc 25km
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva M45 0019 25km
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda Elites Masc 25km
Mário Francisco Malheiro GURUS Elites Masc 0009 25km
Carlos sem equipa M30 0012 25km
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde-Montes Saloios F45 25km
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva M30 0016 25km
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0067 25km
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M30 0013 25km
Antonio Grou Correr em Évora M30 0037 25km
Luís Martins individual M30 0018 25km
José Manuel Rebola C.C.D Matriz /Borba Trail M30 0023 25km
Ivo Rebocho Kainágua M30 0079 25km
Paulo Sequeira Amigos dos Lobos M30 0042 25km
Leonor Candeias Amigos dos Lobos nd Confirmado Caminhada 10km
António Martelo Amigos dos Lobos nd Confirmado Caminhada 10km
António Candeias Amigos dos Lobos nd Confirmado Caminhada 10km
Rute Roque individual nd Confirmado Caminhada 10km
Luis Adriano Filipe Marmeleira individual M45 0015 25km
Isabel Marono Marono nd Confirmado Caminhada 10km
Ana Marono Marono nd Confirmado Caminhada 10km
Luis Marono Marono nd Confirmado Caminhada 10km
Joaquim Saldanha Marono nd Confirmado Caminhada 10km
José Freitas ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M45 0086 25km
Paulo Alexandre da Costa Soares Barrancos F.C. M30 0017 25km
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta M30 0041 25km
Filipa Alexandra Marques Da Costa Ferreira CAAL F30 0021 25km
Ana Sofia Sardo Cachapa CAAL F30 0020 25km
Paulo Sá Freguesia de Rio Maior M45 25km
Bruno Damaso Nunes Rentes Évora Night Runners M30 0022 25km
Humberto Pestana AD IALBAX M30 0025 25km
Nuno Massaneiro AD IALBAX M30 0024 25km
António Padilha GURUS Elites Masc 0072 25km
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail M45 0085 25km
Paulo Jorge Barateiro Dias Pires C.C.C.Coimbra M30 0026 25km
Luisa Esquivel Tomáz Évora Night Runners F30 25km
Tiago Hora Individual nd Confirmado Caminhada 10km
Tomás Hora Individual nd Confirmado Caminhada 10km
vicente aperta CC d matriz borba trail M45 0027 25km
Paula caldeira CC d matriz borba trail nd Confirmado Caminhada 10km
Jesualdo Claro Gafanhori M30 0028 25km
Pedro Belém Borba trail Elites Masc 0051 25km
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M30 0038 25km
Sofia Calhau Caminhada nd Confirmado Caminhada 10km
Ana Margarida Calhau Caminhada nd Confirmado Caminhada 10km
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA BORBA TRAIL M30 0031 25km
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL BORBA TRAIL nd Confirmado Caminhada 10km
José Carola C.C.D. Matriz/Borba Trail M45 0029 25km
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO M45 0034 25km
Samuel Dinis Bento GURUS Elites Masc 0050 25km
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA F45 0035 25km
Celso Pontes Furões do Alentejo M30 0030 25km
Vasco miguel duque Idividual Elites Masc 0071 25km
Ana Ribeiro Velhaca nd Confirmado Caminhada 10km
João Silva Velhaca nd Confirmado Caminhada 10km
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. M30 0032 25km
Alexandre Blasques Kalenji Team Elites Masc 0036 25km
Joaquim Padilha GURUS Elites Masc 0076 25km
Joana Marques Moreira Individual nd Confirmado Caminhada 10km
Sónia Capucho Frutas Rosibela nd Caminhada 10km
Inês Capucho Frutas Rosibela nd Caminhada 10km
Nádia Cardoso Frutas Rosibela nd Caminhada 10km
Florbela Capucho Frutas Rosibela nd Confirmado Caminhada 10km
NUNO MACHADO GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0039 25km
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners M45 0043 25km
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho eborae trail runners nd Confirmado Caminhada 10km
Filipe Miguel Oliveira Grenho eborae trail runners nd Confirmado Caminhada 10km
Carla Henriques Furões do Alentejo nd Confirmado Caminhada 10km
david guerreiro Évora Night Runners M30 0046 25km
Vera Reis Morcegos Trail F30 0040 25km
Vítor Martins Kalenji Running Club Elites Masc 0044 25km
Eduardo Camões Sobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem Elites Masc 0061 25km
sandra silva SpeedyTurtles nd Confirmado Caminhada 10km
Nuno Geadas SpeedyTurtles M30 0049 25km
Rui Pataco Monforte Bike Team M30 0045 25km
Ana Barrancos Tartaruga's Team nd Caminhada 10km
Vânia Correia Speedy Turtle nd Confirmado Caminhada 10km
Carlos Rosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa M30 0047 25km
Nuno Santos Speedy Turtle M30 0048 25km
João Miguel Picanço Rodrigues Correr em Évora M30 25km
jose manuel mataloto Correr em Évora M30 25km
Vânia Ribeiro GURUS nd Confirmado Caminhada 10km
Jorge Pinto Papatrilhos M45 0065 25km
Duarte Mousinho ÉVORA Night Runners M30 0052 25km
Ana Barreto individual F30 0053 25km
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M30 0056 25km
Marco José Vicente Eborae trail runners/GDCFA M30 0055 25km
João Pedro Figueiredo Individual M30 0054 25km
Adriana Janeiro GURUS nd Confirmado Caminhada 10km
Filipa sesifredo Individual nd Confirmado Caminhada 10km
Maria Cristina Parreira individual nd Confirmado Caminhada 10km
Cristina Sarnadinha individual nd Confirmado Caminhada 10km
Cristina Baião Évora Night Runners F30 0057 25km
Humberto Ferro Speedy Turtles M30 0059 25km
Lisa Dias Speedy Turtles F30 0058 25km
CARLOS FRADE BORBA TRAIL M30 0073 25km
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 25km
Nelson Martins valverde team M30 0060 25km
Fernanda Equipa Rosado Cruz nd Confirmado Caminhada 10km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M30 0064 25km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M30 0063 25km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M45 0062 25km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F45 0066 25km
Arlindo Manuel Serrano Furão Gurus M30 0077 25km
Ricardo Manuel dos Penedos Farófias Equipa X nd Confirmado Caminhada 10km
Olinda Maria Rebelo Serra Farófias Equipa X nd Confirmado Caminhada 10km
Sofia Serra Farófias Equipa X nd Caminhada 10km
OSVALDO RODRIGUES CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA M45 0068 25km
Rui Pedro Dias da Silva Equipa X nd Confirmado Caminhada 10km
Joaquina Rosa Rebelo Serra Equipa X nd Confirmado Caminhada 10km
Pedro Semião GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0069 25km
José Mateus Kainagua M30 0070 25km
Roberto Siquenique S/Equipa nd Confirmado Caminhada 10km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F30 0081 25km
Nancy Cantante Evora night runners Elites F 0074 25km
Daniel José Faleiro Mocho S/Equipa nd Confirmado Caminhada 10km
Manuel Real GURUS/COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo M30 0075 25km
Andre Ramos Evora night runners M30 0078 25km
Rui Rebocho Furões do Alentejo M30 0080 25km
JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIA Individual M30 0082 25km
alexandra cid Correr em Évora F30 Confirmado Caminhada 10km
Joana Rita de Sousa Tomás Individual nd Confirmado Caminhada 10km
Ana Luis Marono Marono nd Confirmado Caminhada 10km
Maria Luísa Carraça caminhada nd Confirmado Caminhada 10km
Rodrigo José Carraça Novelo caminhada nd Confirmado Caminhada 10km
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0084 25km
Filipe Ramalho Correr Soc Rec da Granja M30 25km
Jorge Novelo Novelo nd Confirmado Caminhada 10km
Sónia capucho . nd Caminhada 10km
Ines Capucho . nd Caminhada 10km
António Pimpão Correr em Évora M45 0087 25km
Fátima Pimpão Correr em Évora nd Confirmado Caminhada 10km
Ana Alves Individual nd Caminhada 10km
David Silva opraticante.pt M45 0089 25km
Miguel David Mendes Silva OPraticante.pt Elites Masc 0088 25km
Amália Mendes OPraticante.pt nd Confirmado Caminhada 10km

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0063 02:02:51.353 ----   Diploma
2Alexandre BlasquesKalenji Team 0036 02:05:40.07000:02:48.717   Diploma
3Eduardo CamõesSobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem 0061 02:10:20.96600:07:29.613   Diploma
4Paulo SequeiraAmigos dos Lobos 0042 02:11:10.66100:08:19.308   Diploma
5Nuno Massaneiro AD IALBAX 0024 02:13:15.03900:10:23.686   Diploma
6António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0034 02:15:39.85300:12:48.500   Diploma
7Rui RebochoFurões do Alentejo 0080 02:15:41.75400:12:50.401   Diploma
8Ivo RebochoKainágua 0079 02:16:56.82400:14:05.471   Diploma
9Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0019 02:17:51.82600:15:00.473   Diploma
10Mário MalheiroGURUS 0009 02:19:07.75800:16:16.405   Diploma
11David RamalhoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0004 02:19:17.54800:16:26.195   Diploma
12Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0038 02:20:08.09400:17:16.741   Diploma
13CARLOS FRADEBORBA TRAIL 0073 02:20:15.14100:17:23.788   Diploma
14Jesualdo ClaroGafanhori 0028 02:21:27.77300:18:36.420   Diploma
15JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHABORBA TRAIL 0031 02:21:50.35200:18:58.999   Diploma
16José MateusKainagua 0070 02:22:37.78900:19:46.436   Diploma
17Manuel RealGURUS/COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0075 02:22:41.21600:19:49.863   Diploma
18Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0085 02:24:30.13600:21:38.783   Diploma
19Luis Adriano Filipe Marmeleiraindividual 0015 02:25:01.88700:22:10.534   Diploma
20Celso PontesFurões do Alentejo 0030 02:25:10.55000:22:19.197   Diploma
21David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0083 02:25:36.28300:22:44.930   Diploma
22Humberto PestanaAD IALBAX 0025 02:26:08.48200:23:17.129   Diploma
23david guerreiroÉvora Night Runners 0046 02:26:42.88500:23:51.532   Diploma
24Pedro BelémBorba trail 0051 02:26:45.82500:23:54.472   Diploma
25Guilherme HoraOCS Proaventuras 0014 02:27:23.11000:24:31.757   Diploma
26Vasco duqueIdividual 0071 02:27:38.99600:24:47.643   Diploma
27Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 0047 02:27:58.28100:25:06.928   Diploma
28João FigueiredoIndividual 0054 02:28:42.48100:25:51.128   Diploma
29José Manuel RebolaC.C.D Matriz /Borba Trail 0023 02:29:33.78200:26:42.429   Diploma
30Paulo Jorge Barateiro Dias PiresC.C.C.Coimbra 0026 02:29:39.91700:26:48.564   Diploma
31Pedro Griloindividual 0091 02:30:16.81200:27:25.459   Diploma
32Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0064 02:30:25.91700:27:34.564   Diploma
33Arlindo Manuel Serrano FurãoGurus 0077 02:32:58.29800:30:06.945   Diploma
34Rui PatacoMonforte Bike Team 0045 02:33:53.59900:31:02.246   Diploma
35vicente apertaCC d matriz borba trail 0027 02:34:10.20200:31:18.849   Diploma
36Helder AlvaladeGURUS 0011 02:35:09.04800:32:17.695   Diploma
37Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0010 02:36:06.67300:33:15.320   Diploma
38luis miguel silva caetano martinsindividual 0018 02:36:57.67300:34:06.320   Diploma
39Ana Barretoindividual 0053 02:39:49.91300:36:58.560   Diploma
40Bruno RentesÉvora Night Runners 0022 02:42:31.44400:39:40.091   Diploma
41Osvaldo RodriguesCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA 0068 02:42:58.18000:40:06.827   Diploma
42João Pedro ChambinoRun4Children 0001 02:43:29.14800:40:37.795   Diploma
43Carlossem equipa 0012 02:46:30.70600:43:39.353   Diploma
44Nuno SantosSpeedy Turtle 0048 02:48:11.34200:45:19.989   Diploma
45CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOeborae trail runners 0043 02:48:53.53200:46:02.179   Diploma
46Ilidio JaneiroIndividual 0006 02:48:57.53200:46:06.179   Diploma
47Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0062 02:49:02.53200:46:11.179   Diploma
48Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0069 02:50:03.59400:47:12.241   Diploma
49Tiago CorreiaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0007 02:50:06.59400:47:15.241   Diploma
50Cesar SantosPapatrilhos Vila Viçosa 0033 02:52:46.52600:49:55.173   Diploma
51José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail 0029 02:52:47.59400:49:56.241   Diploma
52Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C. 0017 02:54:47.59400:51:56.241   Diploma
53Vera ReisMorcegos Trail 0040 03:02:57.54801:00:06.195   Diploma
54António PimpãoCorrer em Évora 0087 03:03:17.54001:00:26.187   Diploma
55Carla RamosÉvora Night Runners 0090 03:04:01.82401:01:10.471   Diploma
56NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0039 03:05:47.28901:02:55.936   Diploma
57JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAIndividual 0082 03:05:50.67401:02:59.321   Diploma
58António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0067 03:05:52.63301:03:01.280   Diploma
59Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0084 03:07:32.68301:04:41.330   Diploma
60Nancy CantanteEvora night runners 0074 03:13:01.89301:10:10.540   Diploma
61ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0013 03:15:57.50801:13:06.155   Diploma
62José FreitasASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0086 03:16:01.06601:13:09.713   Diploma
63Jorge PintoPapatrilhos 0065 03:20:06.48501:17:15.132   Diploma
64Antonio GrouCorrer em Évora 0037 03:22:12.50701:19:21.154   Diploma
65Cristina BaiãoÉvora Night Runners 0057 03:24:02.33501:21:10.982   Diploma
66Duarte MousinhoÉVORA Night Runners 0052 03:27:58.43301:25:07.080   Diploma
67Nelson Martinsvalverde team 0060 03:29:35.92201:26:44.569   Diploma
68Vítor MartinsKalenji Running Club 0044 03:30:11.05901:27:19.706   Diploma
69Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA 0035 03:33:04.60701:30:13.254   Diploma
70José CabralIndividual 0008 03:33:44.15201:30:52.799   Diploma
71Lisa DiasSpeedy Turtles 0058 03:48:02.75901:45:11.406   Diploma
72Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0081 03:52:52.26001:50:00.907   Diploma
73Samuel BentoGURUS 0050 04:00:41.81601:57:50.463   Diploma
74David Silva opraticante.pt 0089 04:13:01.95202:10:10.599   Diploma
75Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0066 04:15:39.77302:12:48.420   Diploma
76nuno miguel rosado geadasSpeedyTurtles 0049 04:20:11.22402:17:19.871   Diploma
77Ana Sofia Sardo CachapaCAAL 0020 04:23:45.69902:20:54.346   Diploma
78Filipa Alexandra Marques Da Costa FerreiraCAAL 0021 04:23:48.68502:20:57.332   Diploma
--Joaquim PadilhaGURUS 0076 --:--:-- (NT) ----
--Andre RamosEvora night runners 0078 --:--:-- (NT) ----
--António PadilhaGURUS 0072 --:--:-- (NT) ----
--Miguel David Mendes SilvaOPraticante.pt 0088 --:--:-- (NT) ----
--Humberto FerroSpeedy Turtles 0059 --:--:-- (NT) ----
--Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0056 --:--:-- (NT) ----
--Marco VicenteEborae trail runners/GDCFA 0055 --:--:-- (NT) ----
--carlos oliveiraCorrer em Giesta 0041 --:--:-- (NT) ----
--Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0032 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0016 --:--:-- (NT) ----
--Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0005 --:--:-- (NT) ----
--Duarte RamalhoGURUS 0003 --:--:-- (NT) ----
--Fura - pastos (João parreira) Alfredo parreira Lda/ ovelha negra 100 apoio 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Elites F1Nancy CantanteEvora night runners 0074 03:13:01.893 ----   Diploma
Elites Masc1Alexandre BlasquesKalenji Team 0036 02:05:40.070 ----   Diploma
Elites Masc2Eduardo CamõesSobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem 0061 02:10:20.96600:04:40.896   Diploma
Elites Masc3Mário MalheiroGURUS 0009 02:19:07.75800:13:27.688   Diploma
Elites Masc4Pedro BelémBorba trail 0051 02:26:45.82500:21:05.755   Diploma
Elites Masc5Vasco duqueIdividual 0071 02:27:38.99600:21:58.926   Diploma
Elites Masc6Pedro Griloindividual 0091 02:30:16.81200:24:36.742   Diploma
Elites Masc7Vítor MartinsKalenji Running Club 0044 03:30:11.05901:24:30.989   Diploma
Elites Masc8Samuel BentoGURUS 0050 04:00:41.81601:55:01.746   Diploma
F301Ana Barretoindividual 0053 02:39:49.913 ----   Diploma
F302Vera ReisMorcegos Trail 0040 03:02:57.54800:23:07.635   Diploma
F303Carla RamosÉvora Night Runners 0090 03:04:01.82400:24:11.911   Diploma
F304Cristina BaiãoÉvora Night Runners 0057 03:24:02.33500:44:12.422   Diploma
F305Lisa DiasSpeedy Turtles 0058 03:48:02.75901:08:12.846   Diploma
F306Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0081 03:52:52.26001:13:02.347   Diploma
F307Ana Sofia Sardo CachapaCAAL 0020 04:23:45.69901:43:55.786   Diploma
F308Filipa Alexandra Marques Da Costa FerreiraCAAL 0021 04:23:48.68501:43:58.772   Diploma
F451Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA 0035 03:33:04.607 ----   Diploma
F452Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0066 04:15:39.77300:42:35.166   Diploma
M301Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0063 02:02:51.353 ----   Diploma
M302Paulo SequeiraAmigos dos Lobos 0042 02:11:10.66100:08:19.308   Diploma
M303Nuno Massaneiro AD IALBAX 0024 02:13:15.03900:10:23.686   Diploma
M304Rui RebochoFurões do Alentejo 0080 02:15:41.75400:12:50.401   Diploma
M305Ivo RebochoKainágua 0079 02:16:56.82400:14:05.471   Diploma
M306David RamalhoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0004 02:19:17.54800:16:26.195   Diploma
M307Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0038 02:20:08.09400:17:16.741   Diploma
M308CARLOS FRADEBORBA TRAIL 0073 02:20:15.14100:17:23.788   Diploma
M309Jesualdo ClaroGafanhori 0028 02:21:27.77300:18:36.420   Diploma
M3010JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHABORBA TRAIL 0031 02:21:50.35200:18:58.999   Diploma
M3011José MateusKainagua 0070 02:22:37.78900:19:46.436   Diploma
M3012Manuel RealGURUS/COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo 0075 02:22:41.21600:19:49.863   Diploma
M3013Celso PontesFurões do Alentejo 0030 02:25:10.55000:22:19.197   Diploma
M3014David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0083 02:25:36.28300:22:44.930   Diploma
M3015Humberto PestanaAD IALBAX 0025 02:26:08.48200:23:17.129   Diploma
M3016david guerreiroÉvora Night Runners 0046 02:26:42.88500:23:51.532   Diploma
M3017Guilherme HoraOCS Proaventuras 0014 02:27:23.11000:24:31.757   Diploma
M3018Carlos Jorge Bravo RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 0047 02:27:58.28100:25:06.928   Diploma
M3019João FigueiredoIndividual 0054 02:28:42.48100:25:51.128   Diploma
M3020José Manuel RebolaC.C.D Matriz /Borba Trail 0023 02:29:33.78200:26:42.429   Diploma
M3021Paulo Jorge Barateiro Dias PiresC.C.C.Coimbra 0026 02:29:39.91700:26:48.564   Diploma
M3022Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0064 02:30:25.91700:27:34.564   Diploma
M3023Arlindo Manuel Serrano FurãoGurus 0077 02:32:58.29800:30:06.945   Diploma
M3024Rui PatacoMonforte Bike Team 0045 02:33:53.59900:31:02.246   Diploma
M3025Duarte Jorge da Luz Ferrão individual 0010 02:36:06.67300:33:15.320   Diploma
M3026luis miguel silva caetano martinsindividual 0018 02:36:57.67300:34:06.320   Diploma
M3027Bruno RentesÉvora Night Runners 0022 02:42:31.44400:39:40.091   Diploma
M3028João Pedro ChambinoRun4Children 0001 02:43:29.14800:40:37.795   Diploma
M3029Carlossem equipa 0012 02:46:30.70600:43:39.353   Diploma
M3030Nuno SantosSpeedy Turtle 0048 02:48:11.34200:45:19.989   Diploma
M3031Ilidio JaneiroIndividual 0006 02:48:57.53200:46:06.179   Diploma
M3032Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0069 02:50:03.59400:47:12.241   Diploma
M3033Tiago CorreiaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0007 02:50:06.59400:47:15.241   Diploma
M3034Cesar SantosPapatrilhos Vila Viçosa 0033 02:52:46.52600:49:55.173   Diploma
M3035Paulo Alexandre da Costa SoaresBarrancos F.C. 0017 02:54:47.59400:51:56.241   Diploma
M3036NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0039 03:05:47.28901:02:55.936   Diploma
M3037JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAIndividual 0082 03:05:50.67401:02:59.321   Diploma
M3038António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0067 03:05:52.63301:03:01.280   Diploma
M3039ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADOASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0013 03:15:57.50801:13:06.155   Diploma
M3040Antonio GrouCorrer em Évora 0037 03:22:12.50701:19:21.154   Diploma
M3041Duarte MousinhoÉVORA Night Runners 0052 03:27:58.43301:25:07.080   Diploma
M3042Nelson Martinsvalverde team 0060 03:29:35.92201:26:44.569   Diploma
M3043José CabralIndividual 0008 03:33:44.15201:30:52.799   Diploma
M3044nuno miguel rosado geadasSpeedyTurtles 0049 04:20:11.22402:17:19.871   Diploma
M451António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0034 02:15:39.853 ----   Diploma
M452Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0019 02:17:51.82600:02:11.973   Diploma
M453Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0085 02:24:30.13600:08:50.283   Diploma
M454Luis Adriano Filipe Marmeleiraindividual 0015 02:25:01.88700:09:22.034   Diploma
M455vicente apertaCC d matriz borba trail 0027 02:34:10.20200:18:30.349   Diploma
M456Helder AlvaladeGURUS 0011 02:35:09.04800:19:29.195   Diploma
M457Osvaldo RodriguesCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA 0068 02:42:58.18000:27:18.327   Diploma
M458CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOeborae trail runners 0043 02:48:53.53200:33:13.679   Diploma
M459Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0062 02:49:02.53200:33:22.679   Diploma
M4510José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail 0029 02:52:47.59400:37:07.741   Diploma
M4511António PimpãoCorrer em Évora 0087 03:03:17.54000:47:37.687   Diploma
M4512Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0084 03:07:32.68300:51:52.830   Diploma
M4513José FreitasASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0086 03:16:01.06601:00:21.213   Diploma
M4514Jorge PintoPapatrilhos 0065 03:20:06.48501:04:26.632   Diploma
M4515David Silva opraticante.pt 0089 04:13:01.95201:57:22.099   Diploma
Elites Masc--Fura - pastos (João parreira) Alfredo parreira Lda/ ovelha negra 100 apoio 0002 --:--:-- (NT) ----
Elites Masc--António PadilhaGURUS 0072 --:--:-- (NT) ----
Elites Masc--Joaquim PadilhaGURUS 0076 --:--:-- (NT) ----
Elites Masc--Miguel David Mendes SilvaOPraticante.pt 0088 --:--:-- (NT) ----
M30--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0016 --:--:-- (NT) ----
M30--Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0032 --:--:-- (NT) ----
M30--carlos oliveiraCorrer em Giesta 0041 --:--:-- (NT) ----
M30--Duarte RamalhoGURUS 0003 --:--:-- (NT) ----
M30--Marco VicenteEborae trail runners/GDCFA 0055 --:--:-- (NT) ----
M30--Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0056 --:--:-- (NT) ----
M30--Humberto FerroSpeedy Turtles 0059 --:--:-- (NT) ----
M30--Andre RamosEvora night runners 0078 --:--:-- (NT) ----
M45--Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)