IV Corrida e Caminhadada da Liberdade Cidade do Montijo

ONDE?
MONTIJO, Setúbal

QUANDO?
Terça, 25 de Abril de 2017 às 10:30
Pagamentos até: Sexta, 21 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 200

Percursos:

Confirmados Corrida Sénior 5km: 0
Confirmados Corrida Juvenil 1km: 0

Escalões:

Benjamins (0 - 11): 11
Infantis (12 - 13): 4
Iniciados (14 - 15): 1
Juvenis (16 - 17): 0
Juniores (18 - 19): 3
Seniores (20 - 35): 64
Veteranos I (36 - 40): 17
Veteranos II (41 - 50): 36
Veteranos III (51 - 55): 5
Veteranos IV (56 +): 10
Veteranas I (36 +): 49
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranas I 0001 Corrida Sénior 5.4km
Manuel Leão os Leões Veteranos II 0002 Corrida Sénior 5.4km
Ana Cristina Pranto os Leões Veteranas I 0003 Corrida Sénior 5.4km
Marlene Leão os Leões Iniciados 0004 Corrida Juvenil 1.5km
luis manuel leão Os leões Veteranos II 0005 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT Veteranos II 0041 Corrida Sénior 5.4km
Belisa João LEBRE Veteranas I 0006 Corrida Sénior 5.4km
PEDRO PEREIRA INDIVIDUAL Veteranos III 0007 Corrida Sénior 5.4km
CAROLINA PEREIRA INDIVIDUAL Seniores 0008 Corrida Sénior 5.4km
Luis Miguel Nunes 4x4 Seniores 0009 Corrida Sénior 5.4km
Filipe Silva Filipe Silva Veteranos I 0010 Corrida Sénior 5.4km
Ana Loureiro Ana Loureiro Seniores 0011 Corrida Sénior 5.4km
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Seniores 0201 Corrida Sénior 5.4km
RUI MIGUEL RUAS TITO LIVIO INDIVIDUAL Veteranos II 0013 Corrida Sénior 5.4km
Fernando Sousa Carrasco & amigos Veteranos IV 0012 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Sérgio Seromenho Lourenço CATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA Veteranos II 0196 Corrida Sénior 5.4km
Maria João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas I 0198 Corrida Sénior 5.4km
João Lourenço CATA-Clube de Atletismo de Amora Benjamins 0014 Corrida Juvenil 1.5km
Sérgio Rijo R&C Veteranos I 0015 Corrida Sénior 5.4km
Manuel Rijo R&C Veteranos IV 0016 Corrida Sénior 5.4km
Marta Calado R&C Seniores 0017 Corrida Sénior 5.4km
Francisca Filipe R&C Veteranas I 0018 Corrida Sénior 5.4km
Inês Pais Lebre Veteranas I 0019 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Mendes Lebre Seniores 0020 Corrida Sénior 5.4km
Vanessa Faria Lebre Seniores 0021 Corrida Sénior 5.4km
Bárbara Leão Os leões Seniores 0022 Corrida Sénior 5.4km
António Jorge Gonçalves LEBRE Veteranos II 0023 Corrida Sénior 5.4km
João Carvalho Lopes LEBRE Veteranos IV 0024 Corrida Sénior 5.4km
Pedro Veiga Lebre Veteranos I 0025 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Lomba individual Veteranos III 0200 Corrida Sénior 5.4km
Paula Pereira The Best Veteranas I 0062 Corrida Sénior 5.4km
Elsa Maria Brás de Sousa Costa Individual Veteranas I 0026 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Albertino de Sá Lomba Individual Veteranos III 0027 Corrida Sénior 5.4km
Vitor Pereira Individual Veteranos IV 0028 Corrida Sénior 5.4km
Patrícia Falcão A Minha Corrida/myprotein Veteranas I 0029 Corrida Sénior 5.4km
Floriano A. Silva Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I 0030 Corrida Sénior 5.4km
Linda Lavado Ribeiro sem equipa Seniores 0031 Corrida Sénior 5.4km
Pedro Alexandre Ribeiro sem equipa Seniores 0032 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II 0033 Corrida Sénior 5.4km
Carmen Henriques run and smile Veteranas I 0034 Corrida Sénior 5.4km
Bruno Bernardo Aminhacorrida/myprotein Seniores 0035 Corrida Sénior 5.4km
Marta Isabel França Galvão Individual Veteranas I 0036 Corrida Sénior 5.4km
Maria Carolina Dias individual Veteranas I 0037 Corrida Sénior 5.4km
Maria Jesuina Galvão Pegas Individual Veteranas I 0038 Corrida Sénior 5.4km
António Ventura Silva Beja Atlético Clube Veteranos II 0039 Corrida Sénior 5.4km
Artur Manuel Barradas Ourives Vendas Novas Veteranos II 0202 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Jacinto Individual Veteranos II 0040 Corrida Sénior 5.4km
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Seniores 0042 Corrida Sénior 5.4km
Zélia Maria Lopes Rodrigues Run crew trail Montijo Veteranas I 0043 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Matias . Seniores 0044 Corrida Sénior 5.4km
VLADIMIRO SABINO Individual Veteranos II 0047 Corrida Sénior 5.4km
Carlos A S Matos Individual Veteranos IV 0083 Corrida Sénior 5.4km
Pedro Medeiros SS CGD Veteranos II 0048 Corrida Sénior 5.4km
Tânia Bargado de Melo Ervanárias Essência Nature Seniores 0049 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Melo Ervanárias Essência Nature Seniores 0050 Corrida Sénior 5.4km
Vitor Mesquita Mesquita Veteranos II 0051 Corrida Sénior 5.4km
Luís Loureiro MaisPedal/RunCrewTMtj Seniores 0052 Corrida Sénior 5.4km
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega RUN CREW TRAIL MONTIJO Seniores 0054 Corrida Sénior 5.4km
Pedro Jesus Gáfete Runners Seniores 0055 Corrida Sénior 5.4km
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Escola de Atletismo do Montijo - AFDD Veteranos II 0056 Corrida Sénior 5.4km
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% TEAM - MONTIJO Veteranos II 0057 Corrida Sénior 5.4km
Ana Luísa Sebastião David Rodrigues 100% Team - Montijo Seniores 0058 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Miguel David Rodrigues 100% Team - Montijo Benjamins 0059 Corrida Juvenil 1.5km
Salete Tavares Guiarda CAB Barreira Veteranas I 0076 Corrida Sénior 5.4km
Maria Irene Fradinho Individual Veteranas I 0060 Corrida Sénior 5.4km
Dina Madaleno The Best Veteranas I 0061 Corrida Sénior 5.4km
Marina de Deus patuscas Veteranas I 0090 Corrida Sénior 5.4km
Bruno Lemos Individual Veteranos I 0063 Corrida Sénior 5.4km
Élia Maria Feio Alves Fly to Run Veteranas I 0064 Corrida Sénior 5.4km
Dulce Dias Fly to Rum Veteranas I 0065 Corrida Sénior 5.4km
Elisa Maria Fonseca Fly to Run Veteranas I 0066 Corrida Sénior 5.4km
Mariana Simões Fly to Run Infantis 0067 Corrida Juvenil 1.5km
Maria Eugénia alves Fly to Run Veteranas I 0068 Corrida Sénior 5.4km
Luís Alves 10 P`ras 11 Veteranos II 0075 Corrida Sénior 5.4km
Maria Helena Barrancos Fly to Run Veteranas I 0069 Corrida Sénior 5.4km
Carla Paulino The Best Veteranas I 0071 Corrida Sénior 5.4km
Celia Maria pinto Brito Individual Veteranas I 0070 Corrida Sénior 5.4km
Andreia Brito individual Seniores 0072 Corrida Sénior 5.4km
Filipa Sofia Lucas da Silva Faria Produções CAF Seniores 0073 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Alexandre da Silva Barry RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos II 0074 Corrida Sénior 5.4km
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Veteranos I 0077 Corrida Sénior 5.4km
Bruno Miguel Futre F.C.Porto Veteranos I 0078 Corrida Sénior 5.4km
Catarina Teresa Lucas Nunes Sem equipa Seniores 0079 Corrida Sénior 5.4km
Carla Lucas Sem equipa Veteranos II 0080 Corrida Sénior 5.4km
Anabela dos Santos Martins Individual Seniores 0081 Corrida Sénior 5.4km
Andreia Sofia Gonçalves Martins Santos individual Veteranas I 0082 Corrida Sénior 5.4km
Eurico Rosado Banana Cru Veteranos II 0084 Corrida Sénior 5.4km
Martim Rosado Banana Cru Benjamins 0085 Corrida Juvenil 1.5km
Rodrigo Alexandre Morais Individual Benjamins 0086 Corrida Juvenil 1.5km
Marco André Morais Individual Benjamins 0087 Corrida Juvenil 1.5km
Kristina Rastenyte LAGE Seniores 0088 Corrida Sénior 5.4km
RAFAEL LOPES Lebre Seniores 0089 Corrida Sénior 5.4km
Rosário The Best Veteranas I 0096 Corrida Sénior 5.4km
Sofia Monteiro Outsystems Olimpico de Oeiras Veteranas I 0091 Corrida Sénior 5.4km
Adelino Individual Veteranos I 0092 Corrida Sénior 5.4km
Jose Francisco Ramalho Banha Lufipapel, Lda Seniores 0093 Corrida Sénior 5.4km
Andreia santos Patuscas Veteranas I 0100 Corrida Sénior 5.4km
Sofia Antunes PATUSCAS Veteranas I 0094 Corrida Sénior 5.4km
Tânia costa patuscas Seniores 0095 Corrida Sénior 5.4km
Vitor Manuel Pica Candeias Os do Montijo Veteranos II 0098 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Manuel Lopes Os do Montijo Veteranos II 0099 Corrida Sénior 5.4km
Diana Açucena Santos Chinesas Seniores 0102 Corrida Sénior 5.4km
Inês Sombreireiro Chinesas Juniores 0097 Corrida Sénior 5.4km
Zélia de Fátima Ferreira Romão ccdMontesJuntos Veteranas I 0192 Corrida Sénior 5.4km
Andreia Martins Individual Seniores 0165 Corrida Sénior 5.4km
Maria Ferraz Individual Seniores 0163 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Lopes Krithinas Individual Seniores 0167 Corrida Sénior 5.4km
Raquel Tavares individual Seniores 0166 Corrida Sénior 5.4km
Ana Patrícia Cardoso Chinesas Seniores 0191 Corrida Sénior 5.4km
Ana Rita Baião Batista Individual Seniores 0101 Corrida Sénior 5.4km
Orlando Góis Alves Belém Runers Veteranos II 0103 Corrida Sénior 5.4km
Soraia Alves Individual Veteranas I 0104 Corrida Sénior 5.4km
Pedro Ferreira Cotovia Running Seniores 0105 Corrida Sénior 5.4km
José Augusto Anacleto Carioca Nenhuma Veteranos II 0114 Corrida Sénior 5.4km
Gonçalo Maria Pinto Ferreira Cotovia Running Juniores 0106 Corrida Sénior 5.4km
Bruno Canana Cotovia Running Seniores 0107 Corrida Sénior 5.4km
Nuno Durão individual Veteranos II 0108 Corrida Sénior 5.4km
Inês Pinto Cotovia Running Seniores 0109 Corrida Sénior 5.4km
Marina Gameiro Run Forest! Seniores 0110 Corrida Sénior 5.4km
Sérgio Manuel Marquês Pinto Cotovia Running Seniores 0111 Corrida Sénior 5.4km
Patricia Rapaz Marujo Cotovia Running Seniores 0112 Corrida Sénior 5.4km
Francisco Antonio Nunes Pinto Cotovia Running Veteranos III 0113 Corrida Sénior 5.4km
Pedro Coelho Individual Seniores 0115 Corrida Sénior 5.4km
Ana Rita Coentro Brás individual Seniores 0116 Corrida Sénior 5.4km
Christof Omar Individual Seniores 0117 Corrida Sénior 5.4km
Vitor Manuel Pereira Serra 3 b Triatlo Veteranos II 0173 Corrida Sénior 5.4km
Hugo Medronheira CDCRibeirinho Veteranos I 0118 Corrida Sénior 5.4km
Sofia Medronheira CDRRibeirinho Veteranas I 0119 Corrida Sénior 5.4km
Valter Centeio Os + Lindos Seniores 0160 Corrida Sénior 5.4km
Sara Centeio Os + Lindos Seniores 0195 Corrida Sénior 5.4km
Ivo Louro Arrábid'in Cycling Team Seniores 0120 Corrida Sénior 5.4km
José Louro Individual Veteranos II 0121 Corrida Sénior 5.4km
Joana Filipa Tomé Pereira XXI Seniores 0199 Corrida Sénior 5.4km
Maria de Fátima Pires dos Santos Louro Individual Veteranas I 0122 Corrida Sénior 5.4km
Ana Filipa Rodrigues da Cruz Individual Seniores 0123 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Rodrigues Rodrigues Veteranos II 0203 Corrida Sénior 5.4km
Orlando Barbosa Individual Veteranos IV 0197 Corrida Sénior 5.4km
Adília Barbosa Individual Veteranas I 0171 Corrida Sénior 5.4km
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos II 0124 Corrida Sénior 5.4km
Amadeu luis Goncalves Individual Veteranos II 0179 Corrida Sénior 5.4km
sergio manuel pecurto batalha 3B Triatlo Veteranos II 0125 Corrida Sénior 5.4km
Fátima Batalha 3B Triatlo Veteranas I 0126 Corrida Sénior 5.4km
Nicole Batalha 3B Triatlo Benjamins 0127 Corrida Juvenil 1.5km
Maria Alexandra Santos Frade Individual Veteranas I 0128 Corrida Sénior 5.4km
Afonso Mascarenhas Individual Infantis 0129 Corrida Juvenil 1.5km
Nani Rodrigues Boom Runners Juniores 0130 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Caçador Iluminados Veteranos II 0131 Corrida Sénior 5.4km
Margarida Rodrigues Iluminados Veteranas I 0132 Corrida Sénior 5.4km
Diogo Caçador Iluminados Infantis 0133 Corrida Juvenil 1.5km
Valdo Neves União de Tomar Veteranos I 0134 Corrida Sénior 5.4km
Luis Filipe Botelho Balsinha Individual Seniores 0135 Corrida Sénior 5.4km
Wilson Reis Lebres de Pegões Veteranos I 0189 Corrida Sénior 5.4km
Rute Teixeira Patuscas Veteranos I 0136 Corrida Sénior 5.4km
Alberto Rodrigues CCR Alto Moinho Veteranos IV 0137 Corrida Sénior 5.4km
Isadora Gameiro Run Forest! Seniores 0138 Corrida Sénior 5.4km
Verónica Alexandra Resende Correia Individual Veteranas I 0139 Corrida Sénior 5.4km
Carlos José Barradas Ourives PinhalBike Team Veteranos II 0145 Corrida Sénior 5.4km
Rui Dias M.C.A. HARD TEAM Veteranos I 0140 Corrida Sénior 5.4km
André Vieira Individual Seniores 0141 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Miguel Correia Farrica Farricalhos Benjamins 0142 Corrida Juvenil 1.5km
Henrique João de Sousa Ourives Individual Benjamins 0143 Corrida Juvenil 1.5km
Eduardo Jorge Liliu Farrica Farricalhos Veteranos II 0144 Corrida Sénior 5.4km
Ana Quaresma Individual Veteranas I 0148 Corrida Sénior 5.4km
Carlos Quaresma Individual Veteranos IV 0149 Corrida Sénior 5.4km
Ana Sousa Sandócha na prata Seniores 0146 Corrida Sénior 5.4km
Gabriela Góis Individual Veteranas I 0147 Corrida Sénior 5.4km
Cristiana Ribeiro Sandócha na prata Seniores 0150 Corrida Sénior 5.4km
Ana Rita Raquel Duarte Sandocha na prata Seniores 0151 Corrida Sénior 5.4km
Joana Alves Individual Benjamins 0152 Corrida Juvenil 1.5km
Maria Teresa Lá Feria Escola de Triatlo Santo António Évora Veteranas I 0153 Corrida Sénior 5.4km
Luis Guilherme Gomes Fidalgo A.A. Lebres do Sado Veteranos II 0154 Corrida Sénior 5.4km
Maria Teixeira Individual Veteranas I 0164 Corrida Sénior 5.4km
Rui Paiva Runners da Margem Sul Veteranos I 0157 Corrida Sénior 5.4km
Francisco José dos Santos Nunes Runners da Margem Sul Veteranos III 0156 Corrida Sénior 5.4km
LIDIA BRIGUE Cervejaria Garcia Veteranas I 0155 Corrida Sénior 5.4km
Sara Sofia Gameiro Nunes individual Seniores 0158 Corrida Sénior 5.4km
Bernardo Paiva Runners da Margem Sul Benjamins 0159 Corrida Juvenil 1.5km
Virgílio Oliveira A Natureza ensina Veteranos IV 0193 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Peixoto Individual Seniores 0161 Corrida Sénior 5.4km
Ariana Reis Individual Seniores 0162 Corrida Sénior 5.4km
Maria de Deus Graça individual Benjamins 0168 Corrida Juvenil 1.5km
Patricia Vieira Nenhuma Seniores 0169 Corrida Sénior 5.4km
Anabela Diogo caminhada Veteranas I 0170 Corrida Sénior 5.4km
Paulo da Conceição Russo Individual Veteranos II 0172 Corrida Sénior 5.4km
Monica Runa Runa's Team Veteranas I 0174 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Lança B.V.Canha Seniores 0194 Corrida Sénior 5.4km
antónio fernando oliveira costa individual Veteranos IV 0190 Corrida Sénior 5.4km
Tiago Abreu RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos I 0175 Corrida Sénior 5.4km
Leonor Medronheira CDRRibeirinho Infantis 0176 Corrida Juvenil 1.5km
Janine Domingos Janine Seniores 0177 Corrida Sénior 5.4km
João Leitão Team do Bairro Veteranos I 0178 Corrida Sénior 5.4km
Francisco José da Cunha Lemos ADABEM RUNNING TEAM Seniores 0180 Corrida Sénior 5.4km
Marisa Ventura USFA Seniores 0181 Corrida Sénior 5.4km
Dulce Lopes USFA Veteranas I 0182 Corrida Sénior 5.4km
Carlos César de Melo Pereira Asas Nos Pés Seniores 0183 Corrida Sénior 5.4km
Isabel Sena Asas Nos Pés Veteranas I 0184 Corrida Sénior 5.4km
Vera Lima Asas Nos Pés Veteranas I 0185 Corrida Sénior 5.4km
Paulo Lima Asas Nos Pés Veteranos I 0186 Corrida Sénior 5.4km
José Falé O independente Veteranos II 0187 Corrida Sénior 5.4km
Isabela Sena Asas Nos Pés Seniores 0188 Corrida Sénior 5.4km

Geral Corrida Sénior 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sofia MonteiroOutsystems Olimpico de Oeiras 0091 00:19:33.232 ----   Diploma
Feminino2Salete TavaresCAB Barreira 0076 00:22:37.04700:03:03.815   Diploma
Feminino3Isabela SenaAsas Nos Pés 0188 00:23:28.73400:03:55.502   Diploma
Feminino4Carmen Henriquesrun and smile 0034 00:23:36.87900:04:03.647   Diploma
Feminino5Sofia MedronheiraCDRRibeirinho 0119 00:25:19.50200:05:46.270   Diploma
Feminino6Sara Sofia Gameiro Nunesindividual 0158 00:27:40.20800:08:06.976   Diploma
Feminino7Patricia VieiraNenhuma 0169 00:28:18.25400:08:45.022   Diploma
Feminino8Janine DomingosJanine 0177 00:28:20.92600:08:47.694   Diploma
Feminino9Ana Rita Coentro Brásindividual 0116 00:28:24.82000:08:51.588   Diploma
Feminino10Inês Pais Lebre 0019 00:29:32.84400:09:59.612   Diploma
Feminino11Belisa JoãoLEBRE 0006 00:29:36.90200:10:03.670   Diploma
Feminino12Inês Pinto Cotovia Running 0109 00:30:09.71800:10:36.486   Diploma
Feminino13Soraia AlvesIndividual 0104 00:30:16.11000:10:42.878   Diploma
Feminino14Celia Maria pinto BritoIndividual 0070 00:30:46.42900:11:13.197   Diploma
Feminino15Anabela MartinsIndividual 0081 00:31:01.96600:11:28.734   Diploma
Feminino16Andreia Sofia Gonçalves Martins Santosindividual 0082 00:31:09.56600:11:36.334   Diploma
Feminino17Linda Ribeirosem equipa 0031 00:31:14.22600:11:40.994   Diploma
Feminino18Adília BarbosaIndividual 0171 00:31:33.35600:12:00.124   Diploma
Feminino19Ana Cristina Prantoos Leões 0003 00:32:06.43000:12:33.198   Diploma
Feminino20Diana Açucena SantosChinesas 0102 00:34:16.38900:14:43.157   Diploma
Feminino21Catarina Teresa Lucas NunesSem equipa 0079 00:34:32.68400:14:59.452   Diploma
Feminino22Isadora GameiroRun Forest! 0138 00:34:35.02600:15:01.794   Diploma
Feminino23Marina GameiroRun Forest! 0110 00:34:37.38000:15:04.148   Diploma
Feminino24Marta CaladoR&C 0017 00:34:42.80000:15:09.568   Diploma
Feminino25Marina de Deuspatuscas 0090 00:34:54.36600:15:21.134   Diploma
Feminino26Tânia costapatuscas 0095 00:35:00.24200:15:27.010   Diploma
Feminino27Sofia Antunes PATUSCAS 0094 00:35:21.46900:15:48.237   Diploma
Feminino28Andreia santosPatuscas 0100 00:35:25.82100:15:52.589   Diploma
Feminino29Andreia MartinsIndividual 0165 00:36:33.65400:17:00.422   Diploma
Feminino30Maria FerrazIndividual 0163 00:37:10.36600:17:37.134   Diploma
Feminino31Inês Sofia BaroeçaChinesas 0097 00:37:14.68400:17:41.452   Diploma
Feminino32Ariana ReisIndividual 0162 00:37:18.53300:17:45.301   Diploma
Feminino33Maria TeixeiraIndividual 0164 00:37:43.79300:18:10.561   Diploma
Feminino34Filipa Sofia Lucas da Silva FariaProduções CAF 0073 00:41:32.66700:21:59.435   Diploma
Feminino35Isabel SenaAsas Nos Pés 0184 00:42:20.32300:22:47.091   Diploma
Feminino36Vera LimaAsas Nos Pés 0185 00:42:23.49900:22:50.267   Diploma
Masculino1RAFAEL LOPESLebre 0089 00:18:23.925 ----   Diploma
Masculino2sergio manuel pecurto batalha3B Triatlo 0125 00:18:57.53500:00:33.610   Diploma
Masculino3João Carvalho LopesLEBRE 0024 00:19:47.89400:01:23.969   Diploma
Masculino4Jorge AmaralAminhacorrida/Myprotein 0030 00:19:50.59100:01:26.666   Diploma
Masculino5Alberto RodriguesCCR Alto Moinho 0137 00:19:56.79800:01:32.873   Diploma
Masculino6Pedro JesusGáfete Runners 0055 00:20:02.91900:01:38.994   Diploma
Masculino7Vitor Manuel Pica CandeiasOs do Montijo 0098 00:20:09.68100:01:45.756   Diploma
Masculino8José FaléO independente 0187 00:20:16.30400:01:52.379   Diploma
Masculino9Pedro FerreiraCotovia Running 0105 00:20:19.13900:01:55.214   Diploma
Masculino10Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0056 00:20:23.60700:01:59.682   Diploma
Masculino11Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0054 00:20:27.83300:02:03.908   Diploma
Masculino12Paulo LopesOs do Montijo 0099 00:20:56.73700:02:32.812   Diploma
Masculino13Vitor PereiraIndividual 0028 00:21:05.46500:02:41.540   Diploma
Masculino14Vitor Manuel Pereira Serra3 b Triatlo 0173 00:21:20.39100:02:56.466   Diploma
Masculino15Luis Nunes4x4 0009 00:21:32.47900:03:08.554   Diploma
Masculino16Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0033 00:22:06.13600:03:42.211   Diploma
Masculino17André VieiraIndividual 0141 00:22:07.65000:03:43.725   Diploma
Masculino18Christoff OmarIndividual 0117 00:22:12.78400:03:48.859   Diploma
Masculino19Orlando AlvesBelém Runers 0103 00:22:24.73600:04:00.811   Diploma
Masculino20Pedro CoelhoIndividual 0115 00:22:46.00900:04:22.084   Diploma
Masculino21Rui DiasM.C.A. HARD TEAM 0140 00:23:00.71100:04:36.786   Diploma
Masculino22Carlos César de Melo PereiraAsas Nos Pés 0183 00:23:04.37500:04:40.450   Diploma
Masculino23Orlando BarbosaIndividual 0197 00:23:12.74900:04:48.824   Diploma
Masculino24Gonçalo Maria Pinto FerreiraCotovia Running 0106 00:23:20.86300:04:56.938   Diploma
Masculino25Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroArrábid'in Cycling Team 0120 00:23:44.63900:05:20.714   Diploma
Masculino26Carlos JacintoIndividual 0040 00:23:50.97400:05:27.049   Diploma
Masculino27Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO 0074 00:23:55.10300:05:31.178   Diploma
Masculino28Carlos MendesLebre 0020 00:24:07.75100:05:43.826   Diploma
Masculino29Tina OliveiraAminhacorrida/myprotein 0035 00:24:24.51100:06:00.586   Diploma
Masculino30José Carlos de Almeida Carvalho LouroIndividual 0121 00:24:30.62300:06:06.698   Diploma
Masculino31PEDRO PEREIRAINDIVIDUAL 0007 00:24:35.72700:06:11.802   Diploma
Masculino32Francisco José dos Santos NunesRunners da Margem Sul 0156 00:24:40.90700:06:16.982   Diploma
Masculino33Paulo da Conceição RussoIndividual 0172 00:24:46.75900:06:22.834   Diploma
Masculino34Amadeu luis GoncalvesIndividual 0179 00:26:06.02500:07:42.100   Diploma
Masculino35VLADIMIRO SABINOIndividual 0047 00:26:17.22200:07:53.297   Diploma
Masculino36Francisco Antonio Nunes PintoCotovia Running 0113 00:26:38.35800:08:14.433   Diploma
Masculino37Carlos Albertino de Sá LombaIndividual 0027 00:27:02.58300:08:38.658   Diploma
Masculino38Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual 0135 00:27:14.83200:08:50.907   Diploma
Masculino39Manuel RijoR&C 0016 00:27:20.30200:08:56.377   Diploma
Masculino40RUI MIGUEL RUAS TITO LIVIOINDIVIDUAL 0013 00:27:48.41200:09:24.487   Diploma
Masculino41Bruno CananaCotovia Running 0107 00:27:59.47900:09:35.554   Diploma
Masculino42Patricia Rapaz MarujoCotovia Running 0112 00:28:02.36000:09:38.435   Diploma
Masculino43Filipe SilvaFilipe Silva 0010 00:28:10.21400:09:46.289   Diploma
Masculino44Pedro MedeirosSS CGD 0048 00:28:13.79100:09:49.866   Diploma
Masculino45Carlos RodriguesRodrigues 0203 00:28:49.47200:10:25.547   Diploma
Masculino46José Augusto Anacleto CariocaNenhuma 0114 00:29:07.36700:10:43.442   Diploma
Masculino47Bruno Miguel FutreF.C.Porto 0078 00:29:12.23500:10:48.310   Diploma
Masculino48Tiago Lopes KrithinasIndividual 0167 00:29:25.96600:11:02.041   Diploma
Masculino49Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0124 00:29:41.12400:11:17.199   Diploma
Masculino50Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 0057 00:30:30.58200:12:06.657   Diploma
Masculino51Bruno LemosIndividual 0063 00:31:23.45200:12:59.527   Diploma
Masculino52Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0041 00:32:09.30700:13:45.382   Diploma
Masculino53antónio fernando oliveira costaindividual 0190 00:32:41.23800:14:17.313   Diploma
Masculino54Carla LucasSem equipa 0080 00:32:59.01300:14:35.088   Diploma
Masculino55Tiago PeixotoIndividual 0161 00:34:01.14200:15:37.217   Diploma
Masculino56Sérgio RijoR&C 0015 00:34:50.94000:16:27.015   Diploma
Masculino57Paulo LimaAsas Nos Pés 0186 00:42:25.15700:24:01.232   Diploma
Masculino58Rute TeixeiraPatuscas 0136 00:44:21.02800:25:57.103   Diploma
Feminino--Ana SousaSandócha na prata 0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Eugénia alvesFly to Run 0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida RodriguesIluminados 0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Nani RodriguesBoom Runners 0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alexandra Santos Frade Individual 0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Batalha3B Triatlo 0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Filipa Rodrigues da CruzIndividual 0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Pires dos Santos LouroIndividual 0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Baião BatistaIndividual 0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosário The Best 0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Kristina RastenyteLAGE 0088 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia Britoindividual 0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla PaulinoThe Best 0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Helena BarrancosFly to Run 0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRORUN CREW TRAIL MONTIJO 0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gabriela GóisIndividual 0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana QuaresmaIndividual 0148 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristiana Ribeiro Sandócha na prata 0150 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Raquel Duarte Sandocha na prata 0151 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa Lá FeriaEscola de Triatlo Santo António Évora 0153 --:--:-- (NT) ----
Feminino--LIDIA BRIGUECervejaria Garcia 0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Tavaresindividual 0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Diogocaminhada 0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Monica RunaRuna's Team 0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa VenturaUSFA 0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulce LopesUSFA 0182 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Patrícia CardosoChinesas 0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Zélia de Fátima Ferreira RomãoccdMontesJuntos 0192 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara CenteioOs + Lindos 0195 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João LourençoCATA-Clube de Atletismo de Amora 0198 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana Filipa Tomé PereiraXXI 0199 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dulce DiasFly to Rum 0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana LoureiroAna Loureiro 0011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca FilipeR&C 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa FariaLebre 0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bárbara LeãoOs leões 0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa Maria Brás de Sousa CostaIndividual 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia FalcãoA Minha Corrida/myprotein 0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta GalvãoIndividual 0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Carolina Diasindividual 0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Jesuina Galvão PegasIndividual 0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo 0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tânia Bargado de MeloErvanárias Essência Nature 0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Luísa Sebastião David Rodrigues100% Team - Montijo 0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Irene FradinhoIndividual 0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina MadalenoThe Best 0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisa Maria FonsecaFly to Run 0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula pereiraThe Best 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Élia Maria Feio AlvesFly to Run 0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando SousaCarrasco & amigos 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valter CenteioOs + Lindos 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Veiga Lebre 0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Jorge GonçalvesLEBRE 0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Alves10 P`ras 11 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago AbreuRUN CREW TRAIL MONTIJO 0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Leitão Team do Bairro 0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco José da Cunha LemosADABEM RUNNING TEAM 0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Wilson ReisLebres de Pegões 0189 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RUI NUNESMRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Virgílio OliveiraA Natureza ensina 0193 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago LançaB.V.Canha 0194 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CAROLINA PEREIRAINDIVIDUAL 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Sérgio Seromenho LourençoCATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA 0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--luis manuel leãoOs leões 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Leãoos Leões 0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Lombaindividual 0200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Artur Manuel Barradas OurivesVendas Novas 0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Durãoindividual 0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Manuel Marquês PintoCotovia Running 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo MedronheiraCDCRibeirinho 0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís LoureiroMaisPedal/RunCrewTMtj 0052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor MesquitaMesquita 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago MeloErvanárias Essência Nature 0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Matias. 0044 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo CaçadorIluminados 0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Francisco Ramalho BanhaLufipapel, Lda 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valdo NevesUnião de Tomar 0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui PaivaRunners da Margem Sul 0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Jorge Liliu FarricaFarricalhos 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos José Barradas OurivesPinhalBike Team 0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--AdelinoIndividual 0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos QuaresmaIndividual 0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eurico RosadoBanana Cru 0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Alexandre Ribeirosem equipa 0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos A S MatosIndividual 0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Guilherme Gomes FidalgoA.A. Lebres do Sado 0154 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida Sénior 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Juniores1Gonçalo Maria Pinto FerreiraCotovia Running 0106 00:23:20.863 ----   Diploma
Masculino: Juniores2Inês Sofia BaroeçaChinesas 0097 00:37:14.68400:13:53.821   Diploma
Masculino: Seniores1RAFAEL LOPESLebre 0089 00:18:23.925 ----   Diploma
Masculino: Seniores2Pedro JesusGáfete Runners 0055 00:20:02.91900:01:38.994   Diploma
Masculino: Seniores3Pedro FerreiraCotovia Running 0105 00:20:19.13900:01:55.214   Diploma
Masculino: Seniores4Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0054 00:20:27.83300:02:03.908   Diploma
Masculino: Seniores5Luis Nunes4x4 0009 00:21:32.47900:03:08.554   Diploma
Masculino: Seniores6André VieiraIndividual 0141 00:22:07.65000:03:43.725   Diploma
Masculino: Seniores7Christoff OmarIndividual 0117 00:22:12.78400:03:48.859   Diploma
Masculino: Seniores8Pedro CoelhoIndividual 0115 00:22:46.00900:04:22.084   Diploma
Masculino: Seniores9Carlos César de Melo PereiraAsas Nos Pés 0183 00:23:04.37500:04:40.450   Diploma
Masculino: Seniores10Isabela SenaAsas Nos Pés 0188 00:23:28.73400:05:04.809   Diploma
Masculino: Seniores11Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho LouroArrábid'in Cycling Team 0120 00:23:44.63900:05:20.714   Diploma
Masculino: Seniores12Carlos MendesLebre 0020 00:24:07.75100:05:43.826   Diploma
Masculino: Seniores13Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual 0135 00:27:14.83200:08:50.907   Diploma
Masculino: Seniores14Sara Sofia Gameiro Nunesindividual 0158 00:27:40.20800:09:16.283   Diploma
Masculino: Seniores15Bruno CananaCotovia Running 0107 00:27:59.47900:09:35.554   Diploma
Masculino: Seniores16Patricia Rapaz MarujoCotovia Running 0112 00:28:02.36000:09:38.435   Diploma
Masculino: Seniores17Patricia VieiraNenhuma 0169 00:28:18.25400:09:54.329   Diploma
Masculino: Seniores18Janine DomingosJanine 0177 00:28:20.92600:09:57.001   Diploma
Masculino: Seniores19Ana Rita Coentro Brásindividual 0116 00:28:24.82000:10:00.895   Diploma
Masculino: Seniores20Tiago Lopes KrithinasIndividual 0167 00:29:25.96600:11:02.041   Diploma
Masculino: Seniores21Inês Pinto Cotovia Running 0109 00:30:09.71800:11:45.793   Diploma
Masculino: Seniores22Anabela MartinsIndividual 0081 00:31:01.96600:12:38.041   Diploma
Masculino: Seniores23Linda Ribeirosem equipa 0031 00:31:14.22600:12:50.301   Diploma
Masculino: Seniores24Tiago PeixotoIndividual 0161 00:34:01.14200:15:37.217   Diploma
Masculino: Seniores25Diana Açucena SantosChinesas 0102 00:34:16.38900:15:52.464   Diploma
Masculino: Seniores26Catarina Teresa Lucas NunesSem equipa 0079 00:34:32.68400:16:08.759   Diploma
Masculino: Seniores27Isadora GameiroRun Forest! 0138 00:34:35.02600:16:11.101   Diploma
Masculino: Seniores28Marina GameiroRun Forest! 0110 00:34:37.38000:16:13.455   Diploma
Masculino: Seniores29Marta CaladoR&C 0017 00:34:42.80000:16:18.875   Diploma
Masculino: Seniores30Tânia costapatuscas 0095 00:35:00.24200:16:36.317   Diploma
Masculino: Seniores31Andreia MartinsIndividual 0165 00:36:33.65400:18:09.729   Diploma
Masculino: Seniores32Maria FerrazIndividual 0163 00:37:10.36600:18:46.441   Diploma
Masculino: Seniores33Ariana ReisIndividual 0162 00:37:18.53300:18:54.608   Diploma
Masculino: Seniores34Filipa Sofia Lucas da Silva FariaProduções CAF 0073 00:41:32.66700:23:08.742   Diploma
Feminino: Veteranas I1Sofia MonteiroOutsystems Olimpico de Oeiras 0091 00:19:33.232 ----   Diploma
Feminino: Veteranas I2Salete TavaresCAB Barreira 0076 00:22:37.04700:03:03.815   Diploma
Feminino: Veteranas I3Carmen Henriquesrun and smile 0034 00:23:36.87900:04:03.647   Diploma
Feminino: Veteranas I4Tina OliveiraAminhacorrida/myprotein 0035 00:24:24.51100:04:51.279   Diploma
Feminino: Veteranas I5Sofia MedronheiraCDRRibeirinho 0119 00:25:19.50200:05:46.270   Diploma
Feminino: Veteranas I6Inês Pais Lebre 0019 00:29:32.84400:09:59.612   Diploma
Feminino: Veteranas I7Belisa JoãoLEBRE 0006 00:29:36.90200:10:03.670   Diploma
Feminino: Veteranas I8Soraia AlvesIndividual 0104 00:30:16.11000:10:42.878   Diploma
Feminino: Veteranas I9Celia Maria pinto BritoIndividual 0070 00:30:46.42900:11:13.197   Diploma
Feminino: Veteranas I10Andreia Sofia Gonçalves Martins Santosindividual 0082 00:31:09.56600:11:36.334   Diploma
Feminino: Veteranas I11Adília BarbosaIndividual 0171 00:31:33.35600:12:00.124   Diploma
Feminino: Veteranas I12Ana Cristina Prantoos Leões 0003 00:32:06.43000:12:33.198   Diploma
Feminino: Veteranas I13Marina de Deuspatuscas 0090 00:34:54.36600:15:21.134   Diploma
Feminino: Veteranas I14Sofia Antunes PATUSCAS 0094 00:35:21.46900:15:48.237   Diploma
Feminino: Veteranas I15Andreia santosPatuscas 0100 00:35:25.82100:15:52.589   Diploma
Feminino: Veteranas I16Maria TeixeiraIndividual 0164 00:37:43.79300:18:10.561   Diploma
Feminino: Veteranas I17Isabel SenaAsas Nos Pés 0184 00:42:20.32300:22:47.091   Diploma
Feminino: Veteranas I18Vera LimaAsas Nos Pés 0185 00:42:23.49900:22:50.267   Diploma
Masculino: Veteranos I1Rui DiasM.C.A. HARD TEAM 0140 00:23:00.711 ----   Diploma
Masculino: Veteranos I2Filipe SilvaFilipe Silva 0010 00:28:10.21400:05:09.503   Diploma
Masculino: Veteranos I3Bruno Miguel FutreF.C.Porto 0078 00:29:12.23500:06:11.524   Diploma
Masculino: Veteranos I4Bruno LemosIndividual 0063 00:31:23.45200:08:22.741   Diploma
Masculino: Veteranos I5Sérgio RijoR&C 0015 00:34:50.94000:11:50.229   Diploma
Masculino: Veteranos I6Paulo LimaAsas Nos Pés 0186 00:42:25.15700:19:24.446   Diploma
Masculino: Veteranos I7Rute TeixeiraPatuscas 0136 00:44:21.02800:21:20.317   Diploma
Masculino: Veteranos II1sergio manuel pecurto batalha3B Triatlo 0125 00:18:57.535 ----   Diploma
Masculino: Veteranos II2Jorge AmaralAminhacorrida/Myprotein 0030 00:19:50.59100:00:53.056   Diploma
Masculino: Veteranos II3Vitor Manuel Pica CandeiasOs do Montijo 0098 00:20:09.68100:01:12.146   Diploma
Masculino: Veteranos II4José FaléO independente 0187 00:20:16.30400:01:18.769   Diploma
Masculino: Veteranos II5Nelson Carlos Guerreiro PereiraEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0056 00:20:23.60700:01:26.072   Diploma
Masculino: Veteranos II6Paulo LopesOs do Montijo 0099 00:20:56.73700:01:59.202   Diploma
Masculino: Veteranos II7Vitor Manuel Pereira Serra3 b Triatlo 0173 00:21:20.39100:02:22.856   Diploma
Masculino: Veteranos II8Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0033 00:22:06.13600:03:08.601   Diploma
Masculino: Veteranos II9Orlando AlvesBelém Runers 0103 00:22:24.73600:03:27.201   Diploma
Masculino: Veteranos II10Carlos JacintoIndividual 0040 00:23:50.97400:04:53.439   Diploma
Masculino: Veteranos II11Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO 0074 00:23:55.10300:04:57.568   Diploma
Masculino: Veteranos II12José Carlos de Almeida Carvalho LouroIndividual 0121 00:24:30.62300:05:33.088   Diploma
Masculino: Veteranos II13Paulo da Conceição RussoIndividual 0172 00:24:46.75900:05:49.224   Diploma
Masculino: Veteranos II14Amadeu luis GoncalvesIndividual 0179 00:26:06.02500:07:08.490   Diploma
Masculino: Veteranos II15VLADIMIRO SABINOIndividual 0047 00:26:17.22200:07:19.687   Diploma
Masculino: Veteranos II16RUI MIGUEL RUAS TITO LIVIOINDIVIDUAL 0013 00:27:48.41200:08:50.877   Diploma
Masculino: Veteranos II17Pedro MedeirosSS CGD 0048 00:28:13.79100:09:16.256   Diploma
Masculino: Veteranos II18Carlos RodriguesRodrigues 0203 00:28:49.47200:09:51.937   Diploma
Masculino: Veteranos II19José Augusto Anacleto CariocaNenhuma 0114 00:29:07.36700:10:09.832   Diploma
Masculino: Veteranos II20Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0124 00:29:41.12400:10:43.589   Diploma
Masculino: Veteranos II21Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 0057 00:30:30.58200:11:33.047   Diploma
Masculino: Veteranos II22Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT 0041 00:32:09.30700:13:11.772   Diploma
Masculino: Veteranos II23Carla LucasSem equipa 0080 00:32:59.01300:14:01.478   Diploma
Masculino: Veteranos III1PEDRO PEREIRAINDIVIDUAL 0007 00:24:35.727 ----   Diploma
Masculino: Veteranos III2Francisco José dos Santos NunesRunners da Margem Sul 0156 00:24:40.90700:00:05.180   Diploma
Masculino: Veteranos III3Francisco Antonio Nunes PintoCotovia Running 0113 00:26:38.35800:02:02.631   Diploma
Masculino: Veteranos III4Carlos Albertino de Sá LombaIndividual 0027 00:27:02.58300:02:26.856   Diploma
Masculino: Veteranos IV1João Carvalho LopesLEBRE 0024 00:19:47.894 ----   Diploma
Masculino: Veteranos IV2Alberto RodriguesCCR Alto Moinho 0137 00:19:56.79800:00:08.904   Diploma
Masculino: Veteranos IV3Vitor PereiraIndividual 0028 00:21:05.46500:01:17.571   Diploma
Masculino: Veteranos IV4Orlando BarbosaIndividual 0197 00:23:12.74900:03:24.855   Diploma
Masculino: Veteranos IV5Manuel RijoR&C 0016 00:27:20.30200:07:32.408   Diploma
Masculino: Veteranos IV6antónio fernando oliveira costaindividual 0190 00:32:41.23800:12:53.344   Diploma
Feminino: Juniores--Nani RodriguesBoom Runners 0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Cristiana Ribeiro Sandócha na prata 0150 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Valter CenteioOs + Lindos 0160 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Paulo Matias. 0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Tânia Bargado de MeloErvanárias Essência Nature 0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Tiago MeloErvanárias Essência Nature 0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Luís LoureiroMaisPedal/RunCrewTMtj 0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana Luísa Sebastião David Rodrigues100% Team - Montijo 0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana Rita Raquel Duarte Sandocha na prata 0151 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana Rita Baião BatistaIndividual 0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana SousaSandócha na prata 0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Andreia Britoindividual 0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana Filipa Rodrigues da CruzIndividual 0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Kristina RastenyteLAGE 0088 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Jose Francisco Ramalho BanhaLufipapel, Lda 0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Sérgio Manuel Marquês PintoCotovia Running 0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Sara CenteioOs + Lindos 0195 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Francisco José da Cunha LemosADABEM RUNNING TEAM 0180 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Pedro Alexandre Ribeirosem equipa 0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Marisa VenturaUSFA 0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Joana Filipa Tomé PereiraXXI 0199 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana LoureiroAna Loureiro 0011 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Ana Patrícia CardosoChinesas 0191 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--CAROLINA PEREIRAINDIVIDUAL 0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Bárbara LeãoOs leões 0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Vanessa FariaLebre 0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Tiago LançaB.V.Canha 0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores--Raquel Tavaresindividual 0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria João LourençoCATA-Clube de Atletismo de Amora 0198 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Alexandra Santos Frade Individual 0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Fátima Batalha3B Triatlo 0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Gabriela GóisIndividual 0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria de Fátima Pires dos Santos LouroIndividual 0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Élia Maria Feio AlvesFly to Run 0064 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Margarida RodriguesIluminados 0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Ana QuaresmaIndividual 0148 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Zélia de Fátima Ferreira RomãoccdMontesJuntos 0192 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Teresa Lá FeriaEscola de Triatlo Santo António Évora 0153 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Dulce LopesUSFA 0182 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--LIDIA BRIGUECervejaria Garcia 0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Monica RunaRuna's Team 0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Anabela Diogocaminhada 0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Dulce DiasFly to Rum 0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Patrícia FalcãoA Minha Corrida/myprotein 0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Marta GalvãoIndividual 0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Carolina Diasindividual 0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Jesuina Galvão PegasIndividual 0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Elsa Maria Brás de Sousa CostaIndividual 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo 0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Irene FradinhoIndividual 0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Dina MadalenoThe Best 0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Paula pereiraThe Best 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Elisa Maria FonsecaFly to Run 0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Eugénia alvesFly to Run 0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Francisca FilipeR&C 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Maria Helena BarrancosFly to Run 0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Rosário The Best 0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRORUN CREW TRAIL MONTIJO 0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas I--Carla PaulinoThe Best 0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--Pedro Veiga Lebre 0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--Wilson ReisLebres de Pegões 0189 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--Rui PaivaRunners da Margem Sul 0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--RUI NUNESMRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--Valdo NevesUnião de Tomar 0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--AdelinoIndividual 0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--Tiago AbreuRUN CREW TRAIL MONTIJO 0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--João Leitão Team do Bairro 0178 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos I--Hugo MedronheiraCDCRibeirinho 0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--António Jorge GonçalvesLEBRE 0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Artur Manuel Barradas OurivesVendas Novas 0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--luis manuel leãoOs leões 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Manuel Leãoos Leões 0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Nuno Durãoindividual 0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Paulo Sérgio Seromenho LourençoCATA-CLUBE DE ATLETISMO DE AMORA 0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Vitor MesquitaMesquita 0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Luis Guilherme Gomes FidalgoA.A. Lebres do Sado 0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Carlos José Barradas OurivesPinhalBike Team 0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Eduardo Jorge Liliu FarricaFarricalhos 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Paulo CaçadorIluminados 0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Luís Alves10 P`ras 11 0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos II--Eurico RosadoBanana Cru 0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos III--Carlos Lombaindividual 0200 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos IV--Carlos QuaresmaIndividual 0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos IV--Virgílio OliveiraA Natureza ensina 0193 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos IV--Fernando SousaCarrasco & amigos 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos IV--Carlos A S MatosIndividual 0083 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)