1º Trail SERUL "Castro de Leceia"

ONDE?
Leceia, Oeiras, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 14 de Maio de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 10 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Trail 15Km
10.00
Caminhada 6Km
6.00

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 230
Total Confirmados: 208

Percursos:

Confirmados Trail 15Km: 172
Confirmados Caminhada 6Km: 36

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 35
M40 (40 - 44): 38
M45 (45 - 49): 19
M50 (50 - 59): 21
M60 (60 - 99): 8
Seniores F (18 - 39): 25
F40 (40 - 44): 15
F45 (45 - 49): 6
F50 (50 - 59): 5
F60 (60 - 99): 0
nd (1 - 99): 36
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Reis Almeida Individual M45 0001 Trail 15Km
Luis Marques Individual M40 0002 Trail 15Km
Joaquim Marques serul M45 0085 Trail 15Km
João Carlos Dias Carvalhinho Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras M50 0003 Trail 15Km
Pedro leiria GRCD Leião M40 0004 Trail 15Km
Daniel Pina Individual Seniores M 0005 Trail 15Km
Margarida Fernandes OCRPortugal Seniores F 0006 Trail 15Km
Carmen Henriques run and smile Seniores F 0013 Trail 15Km
Luis Vitorino run and smile M40 0014 Trail 15Km
Nuno Miguel Fernandes Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME M40 0183 Trail 15Km
Vanuza Silva GRCD Leião F40 0007 Trail 15Km
Rodrigo SPÍNOLA Correia Associação dos Pupilos do Exército M40 0016 Trail 15Km
Aureliano Luz AS MÁQUINAS M40 0008 Trail 15Km
ISMAR FERREIRA INDIVIDUAL M50 0108 Trail 15Km
Mónica Susana dos Santos Moreira Trail F40 0009 Trail 15Km
Carmen Cristino GRCD Leião F40 0015 Trail 15Km
Eva Silva Ericsson F40 0011 Trail 15Km
Chiara Bedini Ericsson F40 0010 Trail 15Km
Vitor Fernando Nunes Pereira Individual M50 0012 Trail 15Km
Frederico Reis Neto Individual Seniores M Trail 15Km
CARLA BERNARDINO CARLA BERNARDINO F40 0030 Trail 15Km
Graça Marques individual nd 0020 Caminhada 6Km
Sandra Brito individual nd 0019 Caminhada 6Km
Ruben Gonçalves CCD PM Cascais Seniores M Trail 15Km
Nuno Milheiro Avengers Seniores M 0018 Trail 15Km
Nuno Miguel Oliveira Costa Cabaré dos Coxos M40 Trail 15Km
Maria Helena Lopes Sanches Afm F45 0017 Trail 15Km
Tânia Agostinho RTL Seniores M 0033 Trail 15Km
José Duarte #orgulho#musga#41 Seniores M 0097 Trail 15Km
VÍTOR PEREIRA SPARTACUS M45 0021 Trail 15Km
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F40 0035 Trail 15Km
Vítor Canto Individual M45 0037 Trail 15Km
Edgar geada GRCD Leião M50 0026 Trail 15Km
Carla Fernandes Jobrinde Montes Salaoios Seniores F 0022 Trail 15Km
Rúben Couto Jobrinde Montes saloios Seniores M 0023 Trail 15Km
Helena Cunha Jobrinde Montes Saloios F50 0024 Trail 15Km
Serafim Marques Jobrinde Montes Saloios M60 0025 Trail 15Km
ANTONIO PAIS CCD O ALVITEJO/O FORNO M60 0029 Trail 15Km
Anabela Nunes GRCD Leião nd 0027 Caminhada 6Km
Maria Alice Anjinho GRCD Leião nd 0028 Caminhada 6Km
mario santos Monte da Lua Runners M45 0051 Trail 15Km
Sonia Sofia Lopes Pereira Tartarugas Solidarias F40 0031 Trail 15Km
BARBARA TARTARUGAS SOLIDARIAS F50 0032 Trail 15Km
Sérgio Costa #orgulho#musga#41 Seniores M 0036 Trail 15Km
Eder Cruz #Orgulho#Musga#41 Seniores M 0047 Trail 15Km
Pedro Dias Panquecas M40 Trail 15Km
Dina Simões Panquecas nd Caminhada 6Km
Alcino Ramos Juventude vila fria M50 0034 Trail 15Km
Jorge Camoesas Individual Seniores M 0040 Trail 15Km
Alexandre Silva CCD O ALVITEJO/O FORNO Seniores M 0042 Trail 15Km
Sofia Heitor CCD O ALVITEJO/O FORNO Seniores F 0072 Trail 15Km
Marco Pinto CCD O ALVITEJO/O FORNO Seniores M 0039 Trail 15Km
Gisela Carvalho Futebol Clube Estrelas Lisboa Seniores F 0038 Trail 15Km
João Carlos Rosa Fernandes #orgulho#musga#41 M40 0071 Trail 15Km
CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUES GRCD Leião M50 0068 Trail 15Km
EUNICE RAQUEL SILVA LOURENÇO Cabaré dos Coxos F40 0041 Trail 15Km
Joana Filipa Pinto Correia Simba Team Seniores F Trail 15Km
Vitor Oliveira Simba Team Seniores M Trail 15Km
Joana Simão Vieira Individual Seniores F 0048 Trail 15Km
xxxx Corremisto M40 Trail 15Km
Carlos Jesus Individual M50 0050 Trail 15Km
Jorge serra Boot camp M40 0044 Trail 15Km
Pedro Daniel Fernandes Martins Martins Seniores M 0043 Trail 15Km
Marta HCRunners Seniores F Trail 15Km
Carlos Santos Santos Filho e Amigas Seniores M 0045 Trail 15Km
José Santos Santos Filho e Amigas M50 0046 Trail 15Km
Bento Quaresma Linda-a-Pastora Sporting Clube M40 0049 Trail 15Km
Nuno Pimenta Portugal Running M40 0052 Trail 15Km
Paulo Sérgio Santos Proteínas & Aminoácidos M40 0053 Trail 15Km
Nuno Gonçalo carvalho Antonio proteínas e aminoácidos M40 0054 Trail 15Km
joao paiva Bikearena nd Caminhada 6Km
Vitor Jorge SERUMSER Seniores M 0055 Trail 15Km
António Joaquim Duarte Individual M60 0060 Trail 15Km
Carlos Andrade Cabaré dos Coxos Seniores M 0057 Trail 15Km
Alexandra Fernandes Cabaré dos Coxos Seniores F 0056 Trail 15Km
Ricardo Rodrigues SIMECQ M45 0058 Trail 15Km
Luís Carvalho Parvos que Dói Seniores M 0059 Trail 15Km
sandra isabel ALves Fortunato Kaninos Seniores F Trail 15Km
Miguel Pinho Portugal Running nd 0094 Caminhada 6Km
Filipe Fernandes SPORT ponto COME Seniores M Trail 15Km
Joao tiago lima pires moreira C c-d-o Alentejo-o forno M40 0061 Trail 15Km
Catarina Figueira Portugal Running Seniores F 0062 Trail 15Km
Beata Farkas TrailWolfs Seniores F 0165 Trail 15Km
Jorge Lobato Portugal Running M50 0192 Trail 15Km
José da Cruz Esteves Neto Cabare dos coxos M40 0063 Trail 15Km
Silvia Alves Brave Team Seniores F 0101 Trail 15Km
Pedro Baptista Casa da Dizima Seniores M 0066 Trail 15Km
João Silva Casa da Dizima Seniores M 0065 Trail 15Km
Maria Martins Casa da Dizima Seniores F 0064 Trail 15Km
Antonio Duarte não tenho equipa M50 0067 Trail 15Km
Hélder Lopes montanha clube trail running Seniores M Trail 15Km
Cila Faustino Salamandrecos Seniores F Trail 15Km
Paulo Braga Individual M50 0096 Trail 15Km
Sérgio Fernandes Individual Seniores M 0069 Trail 15Km
Luís Miguel Nogueira GRCD Leião M40 0070 Trail 15Km
Nelson Costa Individual M40 Trail 15Km
Manuel Azevedo Veteranos de Massamá M60 0075 Trail 15Km
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M60 0076 Trail 15Km
João Santos Veteranos de Massamá M60 0077 Trail 15Km
José Carlos Farinha da Silva KGB Team Seniores M 0073 Trail 15Km
Thomas Stark KGB Team Seniores M 0074 Trail 15Km
Cristina Martins da Cunha Martins individual F50 0112 Trail 15Km
Dália Lopes individual F45 0186 Trail 15Km
Joao Gomes VILA FRIA/JG Seguros nd 0111 Caminhada 6Km
Paulo Morais Equipa Portugal Running M45 0104 Trail 15Km
João Pedro Silva Serul Seniores M 0078 Trail 15Km
João Miguel dos Santos Silva Individual Seniores M 0109 Trail 15Km
Ivone Saramago Ferreira Tartarugas Solidárias F45 0092 Trail 15Km
Claúdia Ah Quin Tartarugas Solidárias F40 0079 Trail 15Km
Carlos Carvalho SERUL M45 0083 Trail 15Km
Acácio Lopes SERUL M50 0084 Trail 15Km
Carlos Gonçalves SERUL M45 0086 Trail 15Km
António Ricardo Silva SERUL M40 0087 Trail 15Km
Sónia Gamito SERUL Seniores F 0088 Trail 15Km
Nuno Duarte SERUL - Unidos de Leceia M40 0089 Trail 15Km
António Campos SERUL M40 0090 Trail 15Km
Paulo Sousa Serul M40 0091 Trail 15Km
Vitor Cruz Salamandrecos M50 0080 Trail 15Km
Sónia Roque Rodrigues Tartarugas solidárias F45 0081 Trail 15Km
Dora Cardoso Tartarugas Solidárias Seniores F 0114 Trail 15Km
Maria Sa Tartarugas solidarias Seniores F 0082 Trail 15Km
Adriana Costa Tartarugas Solidárias nd 0103 Caminhada 6Km
Paulo Costa Tartarugas Solidárias nd 0102 Caminhada 6Km
Nuno Correia Portugal Running M45 0093 Trail 15Km
Rui Varela Morte M&M M40 0098 Trail 15Km
Lourdes Monteiro M&M nd 0099 Caminhada 6Km
Luis Prudêncio . Seniores M Trail 15Km
Ana Santos AS MÁQUINAS Seniores F 0095 Trail 15Km
Carla Freitas individual F40 0148 Trail 15Km
Susana França Tartarugas Solidárias Seniores F 0100 Trail 15Km
José Miguel Martins Diogo URBAN RUN TEAM Seniores M 0106 Trail 15Km
Luís Trindade URBAN RUN TEAM Seniores M 0107 Trail 15Km
Salome Santos URBAN RUN TEAM F45 0105 Trail 15Km
Sandra Romão Individual F40 0120 Trail 15Km
Mariana Bossa Barrancos F.C. Seniores F Trail 15Km
Sónia Nobre DXC Technology Seniores F 0125 Trail 15Km
Manuel Aunon Escalona DXC Technology M40 0127 Trail 15Km
Sandra Gouveia DXC Technology nd 0126 Caminhada 6Km
Flávio Basílio DXC Technology M40 0135 Trail 15Km
Carla Alves DXC Technology nd 0130 Caminhada 6Km
Joao Perneco individual M45 0110 Trail 15Km
Vitor Vendeirinho DXC Technology M45 0133 Trail 15Km
Teresa Lopes DXC Technology nd 0132 Caminhada 6Km
Rui Figueiredo DXC Technology M40 0128 Trail 15Km
David Gonçalves DXC Technology M40 0131 Trail 15Km
José Subtil DXC Technology M40 0134 Trail 15Km
António Maurício Correr Lisboa M60 0122 Trail 15Km
Silvia Sofia Silva individual nd 0113 Caminhada 6Km
António Gonçalves Serul M40 0199 Trail 15Km
Anibal Matos Luis Borinhas M50 0136 Trail 15Km
Pedro Vitorino VITORINO M40 0139 Trail 15Km
Eduardo Tavares Multirunners M40 0169 Trail 15Km
Rui Santos #orgulho#musga#41 Seniores M Trail 15Km
Pedro José Costa Gouveia GRCD LEIÃO M45 0115 Trail 15Km
JOÃO CARLOS ALVES BRITO INDIVIDUAL M45 0164 Trail 15Km
Adelaide Manhica GRCD Leiao F50 0116 Trail 15Km
Paulo Taboas Salamandrecos M50 0174 Trail 15Km
Filipa Vieira Planta do Pé Seniores F 0152 Trail 15Km
Alexandra Coelho Individual Seniores F 0117 Trail 15Km
Jesus Individual Seniores M 0119 Trail 15Km
Sandra Fiehn Portugal Running Seniores F 0118 Trail 15Km
José Alves Cimpor Seniores M 0121 Trail 15Km
Vanessa Coelho Individual nd 0208 Caminhada 6Km
Dinalva Pereira de Souza Individual nd 0170 Caminhada 6Km
Ana Vieira Individual Seniores F 0124 Trail 15Km
Carla Alexandra B Lourenco Sport ponto come F40 0123 Trail 15Km
Rita Marques SS CGD Seniores F 0138 Trail 15Km
SANDRA LOURENÇO FUTEBOL CLUBE ESTRELAS LISBOA F40 0129 Trail 15Km
João Pacheco Sem equipa M50 0163 Trail 15Km
Tiago de Sousa Pacheco Sem Equipa Seniores M 0162 Trail 15Km
Adelina Vinagre Basílio CorreMisto M45 0140 Trail 15Km
TANIA CORREIA tania nd Caminhada 6Km
Nuno Miguel Pereira de Sousa RBR M40 0167 Trail 15Km
Paulo Sergio Pereira Individual M40 0137 Trail 15Km
Manuela Roque SERUL nd 0141 Caminhada 6Km
Vasco Ferreira GDCTINCM M40 Trail 15Km
Catarina Costa Ai Nós Jamor nd 0145 Caminhada 6Km
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor nd 0156 Caminhada 6Km
Camila Delgado Ai Nós Jamor nd 0146 Caminhada 6Km
Miguel Delgado Ai Nós Jamor nd 0147 Caminhada 6Km
Clara Barata Ai Nós Jamor nd 0157 Caminhada 6Km
Simão Barata Ai Nós Jamor nd 0155 Caminhada 6Km
Idália Caeiro Individual F45 0143 Trail 15Km
Sofia Caeiro individual Seniores F 0144 Trail 15Km
Henrique Ruivo Tartarugas Solidárias M50 0142 Trail 15Km
Ana Paula Gaveta SERUL-Unidos de Leceia nd 0198 Caminhada 6Km
Joaquim Carrilho SS CGD M50 0160 Trail 15Km
Bruno Campos Portugal Running M40 0150 Trail 15Km
Sónia Domingos Eu Seniores F 0149 Trail 15Km
Bruno Abrantes Falcoes Selvagens M40 0151 Trail 15Km
Ezequiel Abrantes Falcoes Selvagens M60 0153 Trail 15Km
José Martins SS CGD M40 0154 Trail 15Km
Carlos Barruncho Serul nd 0159 Caminhada 6Km
Rui Azevedo Portugal Running Seniores M 0158 Trail 15Km
José Manuel Barrinha Clube Futebol Guadiana M45 0187 Trail 15Km
Marta Paisano Matos A correr Seniores F 0168 Trail 15Km
julio manuel ribeiro moreira individual nd 0178 Caminhada 6Km
Antonio Rego IFAP RUNNERS M45 0166 Trail 15Km
Rui Martins INDIVIDUAL M40 0161 Trail 15Km
Paulo Alves MI@2014 Seniores M 0200 Trail 15Km
Andreia Costa - nd Caminhada 6Km
Ana - nd 0190 Caminhada 6Km
Bernardino Rio Bernardino Rio M50 0176 Trail 15Km
Ricardo Sportpontocome Seniores M 0195 Trail 15Km
Rui Lacerda GRCD Leião M40 0171 Trail 15Km
Carla Nicomédia Serul M40 0180 Trail 15Km
Filipe Cameira MARRETAS Seniores M 0173 Trail 15Km
Miguel Horta MARRETAS M40 0172 Trail 15Km
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões Seniores M 0191 Trail 15Km
Helder Manuel dos Santos Baptista Escola Ciclismo Oeiras - SpC M50 0179 Trail 15Km
LUÍS MIGUEL BARBOSA RODRIGUES Trail M45 0189 Trail 15Km
Cidalia Almeida - nd 0175 Caminhada 6Km
Rudi Bernardo Sportpontocome Seniores M 0196 Trail 15Km
Rita Sofia Costa Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME nd 0181 Caminhada 6Km
Gustavo Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME nd 0182 Caminhada 6Km
Salvador Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME nd 0184 Caminhada 6Km
PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVES CLUBE MILLENNIUMBCP M50 0177 Trail 15Km
Carla Soares de Almeida TC nd 0202 Caminhada 6Km
Tiago Rebelo T&C nd 0203 Caminhada 6Km
M. João Ricardo Silva Morgado Morgas nd 0206 Caminhada 6Km
Carlos Miguel Fonseca Morgado Morgas nd 0207 Caminhada 6Km
António Higino Marques Os Pandilhas M50 Trail 15Km
Jorge Lemos My Team M45 0185 Trail 15Km
marco silva Serul Seniores M 0197 Trail 15Km
Júnia Anacleto Brazuca F50 0188 Trail 15Km
Helena Santos Sportpontocome nd 0193 Caminhada 6Km
Rafael Santos Sportpontocome nd 0194 Caminhada 6Km
António Sales Henriques Portugal Running M40 0205 Trail 15Km
Rita Isabel Coelho da Silva Baptista Tartarugas Solidárias F40 0201 Trail 15Km
Luis Filipe Serrano Ramos Futebol Clube Estrelas Lisboa Seniores M 0204 Trail 15Km

Geral Trail 15Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Hugo GarroteFoguetes de Pegões 0191 01:09:52.390 ----   Diploma
2Rudi BernardoSportpontocome 0196 01:16:00.13900:06:07.749   Diploma
3José BarrinhaClube Futebol Guadiana 0187 01:16:09.46800:06:17.078   Diploma
4João Miguel dos Santos SilvaIndividual 0109 01:18:12.29000:08:19.900   Diploma
5Tiago de Sousa PachecoSem Equipa 0162 01:18:18.17400:08:25.784   Diploma
6Joaquim Marquesserul 0085 01:18:23.03500:08:30.645   Diploma
7Nuno PimentaPortugal Running 0052 01:18:49.35700:08:56.967   Diploma
8José Duarte#orgulho#musga#41 0097 01:18:55.55000:09:03.160   Diploma
9Pedro José Costa GouveiaGRCD LEIÃO 0115 01:19:08.06100:09:15.671   Diploma
10João SilvaCasa da Dizima 0065 01:19:16.48200:09:24.092   Diploma
11Vitor Fernando Nunes PereiraIndividual 0012 01:23:03.25800:13:10.868   Diploma
12Pedro Vitorino VITORINO 0139 01:23:55.08700:14:02.697   Diploma
13Luís TrindadeURBAN RUN TEAM 0107 01:24:40.69200:14:48.302   Diploma
14Paulo BragaIndividual 0096 01:26:58.50400:17:06.114   Diploma
15Paulo AlvesMI@2014 0200 01:27:38.14900:17:45.759   Diploma
16António Sales HenriquesPortugal Running 0205 01:28:07.40500:18:15.015   Diploma
17Bruno CamposPortugal Running 0150 01:28:14.16200:18:21.772   Diploma
18Filipa VieiraPlanta do Pé 0152 01:28:48.79900:18:56.409   Diploma
19Luis MarquesIndividual 0002 01:30:58.33600:21:05.946   Diploma
20RicardoSportpontocome 0195 01:31:01.88500:21:09.495   Diploma
21Rui Lacerda GRCD Leião 0171 01:31:08.85200:21:16.462   Diploma
22Paulo TaboasSalamandrecos 0174 01:31:17.95100:21:25.561   Diploma
23Alcino RamosJuventude vila fria 0034 01:31:37.28700:21:44.897   Diploma
24Carmen Henriquesrun and smile 0013 01:31:45.16400:21:52.774   Diploma
25António MaurícioCorrer Lisboa 0122 01:31:50.61000:21:58.220   Diploma
26José Miguel Martins DiogoURBAN RUN TEAM 0106 01:32:03.16500:22:10.775   Diploma
27Nuno Gonçalo carvalho Antonioproteínas e aminoácidos 0054 01:32:21.97900:22:29.589   Diploma
28Nuno CorreiaPortugal Running 0093 01:32:53.36900:23:00.979   Diploma
29Paulo Sérgio SantosProteínas & Aminoácidos 0053 01:33:23.94100:23:31.551   Diploma
30PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESCLUBE MILLENNIUMBCP 0177 01:33:38.53700:23:46.147   Diploma
31marco silvaSerul 0197 01:33:45.22600:23:52.836   Diploma
32Helder Manuel dos Santos BaptistaEscola Ciclismo Oeiras - SpC 0179 01:33:51.66100:23:59.271   Diploma
33Jorge LobatoPortugal Running 0192 01:33:55.27400:24:02.884   Diploma
34Eduardo TavaresMultirunners 0169 01:34:23.34200:24:30.952   Diploma
35Luis Filipe Serrano RamosFutebol Clube Estrelas Lisboa 0204 01:34:26.98300:24:34.593   Diploma
36Joaquim CarrilhoSS CGD 0160 01:34:41.64300:24:49.253   Diploma
37Carlos CarvalhoSERUL 0083 01:35:32.81300:25:40.423   Diploma
38Carla FernandesJobrinde Montes Salaoios 0022 01:35:37.11100:25:44.721   Diploma
39Edgar geadaGRCD Leião 0026 01:37:38.07300:27:45.683   Diploma
40Joao Pernecoindividual 0110 01:37:46.92100:27:54.531   Diploma
41Acácio LopesSERUL 0084 01:37:58.64700:28:06.257   Diploma
42Sérgio Costa#orgulho#musga#41 0036 01:38:10.67600:28:18.286   Diploma
43Eder Cruz#Orgulho#Musga#41 0047 01:38:13.10400:28:20.714   Diploma
44António Ricardo SilvaSERUL 0087 01:38:16.04700:28:23.657   Diploma
45Nuno Miguel Pereira de SousaRBR 0167 01:38:24.19900:28:31.809   Diploma
46Lucia Maria 0214 01:39:20.14400:29:27.754   Diploma
47Pedro Afonsoind 0215 01:39:26.23400:29:33.844   Diploma
48David GonçalvesDXC Technology 0131 01:44:48.93700:34:56.547   Diploma
49Vitor Vendeirinho DXC Technology 0133 01:44:53.09800:35:00.708   Diploma
50José SubtilDXC Technology 0134 01:45:03.25400:35:10.864   Diploma
51Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá 0076 01:45:07.21400:35:14.824   Diploma
52Daniel PinaIndividual 0005 01:45:11.52100:35:19.131   Diploma
53Salome SantosURBAN RUN TEAM 0105 01:45:39.93800:35:47.548   Diploma
54CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESGRCD Leião 0068 01:46:09.09300:36:16.703   Diploma
55Catarina FigueiraPortugal Running 0062 01:46:13.03000:36:20.640   Diploma
56Paulo MoraisEquipa Portugal Running 0104 01:46:19.62600:36:27.236   Diploma
57Ricardo RodriguesSIMECQ 0058 01:46:31.33300:36:38.943   Diploma
58Luís Miguel NogueiraGRCD Leião 0070 01:47:43.72300:37:51.333   Diploma
59João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 0003 01:47:49.38300:37:56.993   Diploma
60António GonçalvesSerul 0199 01:47:52.41900:38:00.029   Diploma
61Vitor CruzSalamandrecos 0080 01:47:55.68200:38:03.292   Diploma
62Pedro leiriaGRCD Leião 0004 01:48:00.82100:38:08.431   Diploma
63Henrique RuivoTartarugas Solidárias 0142 01:48:08.86700:38:16.477   Diploma
64Carla Alexandra B LourencoSport ponto come 0123 01:48:24.63800:38:32.248   Diploma
65Marco Pinto CCD O ALVITEJO/O FORNO 0039 01:52:25.65500:42:33.265   Diploma
66Alexandre SilvaCCD O ALVITEJO/O FORNO 0042 01:52:28.21000:42:35.820   Diploma
67Nuno Miguel Fernandes AlvesEscola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME 0183 01:53:22.95800:43:30.568   Diploma
68Rui JesusIndividual 0119 01:53:26.92000:43:34.530   Diploma
69Alexandra CoelhoIndividual 0117 01:53:30.37900:43:37.989   Diploma
70CARLA BERNARDINOCARLA BERNARDINO 0030 01:53:35.04200:43:42.652   Diploma
71Nuno DuarteSERUL - Unidos de Leceia 0089 01:53:40.10100:43:47.711   Diploma
72Ana VieiraIndividual 0124 01:53:44.52900:43:52.139   Diploma
73José Carlos Mouraind 0209 01:53:47.43900:43:55.049   Diploma
74Antonio Duartenão tenho equipa 0067 01:53:49.94000:43:57.550   Diploma
75Carla Freitasindividual 0148 01:53:57.41200:44:05.022   Diploma
76João monjardinoSportpontocome 0211 01:54:06.84800:44:14.458   Diploma
77Sofia Caeiroindividual 0144 01:54:10.99100:44:18.601   Diploma
78António Joaquim DuarteIndividual 0060 01:54:33.53600:44:41.146   Diploma
79Dora CardosoTartarugas Solidárias 0114 01:54:39.43200:44:47.042   Diploma
80Maria MartinsCasa da Dizima 0064 01:54:42.91600:44:50.526   Diploma
81Sandra FiehnPortugal Running 0118 01:54:46.40600:44:54.016   Diploma
82VÍTOR PEREIRASPARTACUS 0021 01:54:48.65000:44:56.260   Diploma
83Manuel EscalonaDXC Technology 0127 01:54:51.49400:44:59.104   Diploma
84Sónia Roque RodriguesTartarugas solidárias 0081 01:54:54.60300:45:02.213   Diploma
85Bernardino RioBernardino Rio 0176 01:54:59.38900:45:06.999   Diploma
86Gisela CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0038 01:55:12.70000:45:20.310   Diploma
87Vítor CantoIndividual 0037 01:55:16.39000:45:24.000   Diploma
88Ana SantosAS MÁQUINAS 0095 01:55:40.00600:45:47.616   Diploma
89Aureliano LuzAS MÁQUINAS 0008 01:55:41.83300:45:49.443   Diploma
90Paulo Sergio PereiraIndividual 0137 01:55:43.86200:45:51.472   Diploma
91Rui FigueiredoDXC Technology 0128 01:55:46.53200:45:54.142   Diploma
92Paulo AlmeidaIndividual 0001 01:55:48.04300:45:55.653   Diploma
93Carlos JesusIndividual 0050 01:55:50.14800:45:57.758   Diploma
94JOÃO CARLOS ALVES BRITOINDIVIDUAL 0164 01:56:11.21400:46:18.824   Diploma
95João SantosVeteranos de Massamá 0077 01:56:13.18600:46:20.796   Diploma
96Rui Varela MorteM&M 0098 01:56:16.74900:46:24.359   Diploma
97José SantosSantos Filho e Amigas 0046 01:56:19.31000:46:26.920   Diploma
98Carlos SantosSantos Filho e Amigas 0045 01:56:22.29200:46:29.902   Diploma
99BARBARATARTARUGAS SOLIDARIAS 0032 01:56:30.14100:46:37.751   Diploma
100Jorge CamoesasIndividual 0040 01:57:17.73500:47:25.345   Diploma
101Sonia Sofia Lopes PereiraTartarugas Solidarias 0031 01:57:19.31800:47:26.928   Diploma
102Jorge LemosMy Team 0185 01:58:00.24500:48:07.855   Diploma
103Carlos GonçalvesSERUL 0086 01:58:11.78900:48:19.399   Diploma
104Thomas StarkKGB Team 0074 01:58:32.63600:48:40.246   Diploma
105José Carlos Farinha da Silva KGB Team 0073 01:58:34.57600:48:42.186   Diploma
106Vanuza SilvaGRCD Leião 0007 02:00:00.43900:50:08.049   Diploma
107João PachecoSem equipa 0163 02:00:30.48100:50:38.091   Diploma
108Pedro BaptistaCasa da Dizima 0066 02:00:50.60400:50:58.214   Diploma
109João Pedro SilvaSerul 0078 02:00:53.96100:51:01.571   Diploma
110Luís CarvalhoParvos que Dói 0059 02:00:56.79800:51:04.408   Diploma
111Bruno AbrantesFalcoes Selvagens 0151 02:01:32.80500:51:40.415   Diploma
112João Carlos Rosa Fernandes#orgulho#musga#41 0071 02:02:08.70400:52:16.314   Diploma
113Rui MartinsINDIVIDUAL 0161 02:02:13.08300:52:20.693   Diploma
114Maria Helena Lopes Sanches Afm 0017 02:02:33.42600:52:41.036   Diploma
115Carlos AndradeCabaré dos Coxos 0057 02:02:37.25600:52:44.866   Diploma
116Carlos Alexandre da Costa NEu 0149 02:02:40.25700:52:47.867   Diploma
117Joana Simão VieiraIndividual 0048 02:02:42.62600:52:50.236   Diploma
118Antonio RegoIFAP RUNNERS 0166 02:02:44.95400:52:52.564   Diploma
119Anibal Matos LuisBorinhas 0136 02:02:53.41200:53:01.022   Diploma
120Helena CunhaJobrinde Montes Saloios 0024 02:02:58.53900:53:06.149   Diploma
121Serafim MarquesJobrinde Montes Saloios 0025 02:03:02.78900:53:10.399   Diploma
122Rúben CoutoJobrinde Montes saloios 0023 02:03:04.83200:53:12.442   Diploma
123EUNICE RAQUEL SILVA LOURENÇOCabaré dos Coxos 0041 02:03:12.29300:53:19.903   Diploma
124José da Cruz Esteves NetoCabare dos coxos 0063 02:03:13.88400:53:21.494   Diploma
125Idália CaeiroIndividual 0143 02:04:29.91300:54:37.523   Diploma
126Miguel HortaMARRETAS 0172 02:04:49.13500:54:56.745   Diploma
127Filipe Cameira MARRETAS 0173 02:04:50.61800:54:58.228   Diploma
128mario santosMonte da Lua Runners 0051 02:05:05.80800:55:13.418   Diploma
129Sérgio FernandesIndividual 0069 02:05:23.09800:55:30.708   Diploma
130Vasco Ferreira 0213 02:09:29.49500:59:37.105   Diploma
131Sandra RomãoIndividual 0120 02:09:57.55701:00:05.167   Diploma
132SANDRA LOURENÇOFUTEBOL CLUBE ESTRELAS LISBOA 0129 02:13:42.76601:03:50.376   Diploma
133Maria SaTartarugas solidarias 0082 02:13:44.83201:03:52.442   Diploma
134Susana FrançaTartarugas Solidárias 0100 02:13:46.57201:03:54.182   Diploma
135Claúdia Ah QuinTartarugas Solidárias 0079 02:13:49.08501:03:56.695   Diploma
136Carmen CristinoGRCD Leião 0015 02:14:14.90801:04:22.518   Diploma
137ANTONIO PAISCCD O ALVITEJO/O FORNO 0029 02:14:19.02901:04:26.639   Diploma
138Joao tiago lima pires moreiraC c-d-o Alentejo-o forno 0061 02:14:22.09901:04:29.709   Diploma
139ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL 0108 02:14:28.50401:04:36.114   Diploma
140Dália Lopesindividual 0186 02:14:34.73301:04:42.343   Diploma
141Cristina Martins da Cunha Martinsindividual 0112 02:14:38.32901:04:45.939   Diploma
142Manuel AzevedoVeteranos de Massamá 0075 02:16:18.48701:06:26.097   Diploma
143Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias 0035 02:18:59.69201:09:07.302   Diploma
144Eva SilvaEricsson 0011 02:20:25.37001:10:32.980   Diploma
145Chiara BediniEricsson 0010 02:20:27.89601:10:35.506   Diploma
146Rita MarquesSS CGD 0138 02:20:30.66401:10:38.274   Diploma
147Júnia AnacletoBrazuca 0188 02:20:34.54801:10:42.158   Diploma
148Pedro Daniel Fernandes Martins Martins 0043 02:21:27.95101:11:35.561   Diploma
149Sónia GamitoSERUL 0088 02:21:49.80401:11:57.414   Diploma
150Mónica Susana dos Santos MoreiraTrail 0009 02:21:55.66401:12:03.274   Diploma
151Sónia NobreDXC Technology 0125 02:26:35.12201:16:42.732   Diploma
152Ezequiel AbrantesFalcoes Selvagens 0153 02:26:39.28501:16:46.895   Diploma
153Alexandra FernandesCabaré dos Coxos 0056 02:35:20.83901:25:28.449   Diploma
154Marta Paisano MatosA correr 0168 02:35:23.10901:25:30.719   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 15Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Carla Alexandra B LourencoSport ponto come 0123 01:48:24.638 ----   Diploma
F402CARLA BERNARDINOCARLA BERNARDINO 0030 01:53:35.04200:05:10.404   Diploma
F403Carla Freitasindividual 0148 01:53:57.41200:05:32.774   Diploma
F404Sonia Sofia Lopes PereiraTartarugas Solidarias 0031 01:57:19.31800:08:54.680   Diploma
F405Vanuza SilvaGRCD Leião 0007 02:00:00.43900:11:35.801   Diploma
F406EUNICE RAQUEL SILVA LOURENÇOCabaré dos Coxos 0041 02:03:12.29300:14:47.655   Diploma
F407Sandra RomãoIndividual 0120 02:09:57.55700:21:32.919   Diploma
F408SANDRA LOURENÇOFUTEBOL CLUBE ESTRELAS LISBOA 0129 02:13:42.76600:25:18.128   Diploma
F409Claúdia Ah QuinTartarugas Solidárias 0079 02:13:49.08500:25:24.447   Diploma
F4010Carmen CristinoGRCD Leião 0015 02:14:14.90800:25:50.270   Diploma
F4011Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias 0035 02:18:59.69200:30:35.054   Diploma
F4012Eva SilvaEricsson 0011 02:20:25.37000:32:00.732   Diploma
F4013Chiara BediniEricsson 0010 02:20:27.89600:32:03.258   Diploma
F4014Mónica Susana dos Santos MoreiraTrail 0009 02:21:55.66400:33:31.026   Diploma
F451Salome SantosURBAN RUN TEAM 0105 01:45:39.938 ----   Diploma
F452Sónia Roque RodriguesTartarugas solidárias 0081 01:54:54.60300:09:14.665   Diploma
F453Maria Helena Lopes Sanches Afm 0017 02:02:33.42600:16:53.488   Diploma
F454Idália CaeiroIndividual 0143 02:04:29.91300:18:49.975   Diploma
F455Dália Lopesindividual 0186 02:14:34.73300:28:54.795   Diploma
F501BARBARATARTARUGAS SOLIDARIAS 0032 01:56:30.141 ----   Diploma
F502Helena CunhaJobrinde Montes Saloios 0024 02:02:58.53900:06:28.398   Diploma
F503Cristina Martins da Cunha Martinsindividual 0112 02:14:38.32900:18:08.188   Diploma
F504Júnia AnacletoBrazuca 0188 02:20:34.54800:24:04.407   Diploma
M401Nuno PimentaPortugal Running 0052 01:18:49.357 ----   Diploma
M402Pedro Vitorino VITORINO 0139 01:23:55.08700:05:05.730   Diploma
M403António Sales HenriquesPortugal Running 0205 01:28:07.40500:09:18.048   Diploma
M404Bruno CamposPortugal Running 0150 01:28:14.16200:09:24.805   Diploma
M405Luis MarquesIndividual 0002 01:30:58.33600:12:08.979   Diploma
M406Rui Lacerda GRCD Leião 0171 01:31:08.85200:12:19.495   Diploma
M407Nuno Gonçalo carvalho Antonioproteínas e aminoácidos 0054 01:32:21.97900:13:32.622   Diploma
M408Paulo Sérgio SantosProteínas & Aminoácidos 0053 01:33:23.94100:14:34.584   Diploma
M409Eduardo TavaresMultirunners 0169 01:34:23.34200:15:33.985   Diploma
M4010António Ricardo SilvaSERUL 0087 01:38:16.04700:19:26.690   Diploma
M4011Nuno Miguel Pereira de SousaRBR 0167 01:38:24.19900:19:34.842   Diploma
M4012David GonçalvesDXC Technology 0131 01:44:48.93700:25:59.580   Diploma
M4013José SubtilDXC Technology 0134 01:45:03.25400:26:13.897   Diploma
M4014Luís Miguel NogueiraGRCD Leião 0070 01:47:43.72300:28:54.366   Diploma
M4015António GonçalvesSerul 0199 01:47:52.41900:29:03.062   Diploma
M4016Pedro leiriaGRCD Leião 0004 01:48:00.82100:29:11.464   Diploma
M4017Nuno Miguel Fernandes AlvesEscola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME 0183 01:53:22.95800:34:33.601   Diploma
M4018Nuno DuarteSERUL - Unidos de Leceia 0089 01:53:40.10100:34:50.744   Diploma
M4019José Carlos Mouraind 0209 01:53:47.43900:34:58.082   Diploma
M4020João monjardinoSportpontocome 0211 01:54:06.84800:35:17.491   Diploma
M4021Manuel EscalonaDXC Technology 0127 01:54:51.49400:36:02.137   Diploma
M4022Aureliano LuzAS MÁQUINAS 0008 01:55:41.83300:36:52.476   Diploma
M4023Paulo Sergio PereiraIndividual 0137 01:55:43.86200:36:54.505   Diploma
M4024Rui FigueiredoDXC Technology 0128 01:55:46.53200:36:57.175   Diploma
M4025Rui Varela MorteM&M 0098 01:56:16.74900:37:27.392   Diploma
M4026Bruno AbrantesFalcoes Selvagens 0151 02:01:32.80500:42:43.448   Diploma
M4027João Carlos Rosa Fernandes#orgulho#musga#41 0071 02:02:08.70400:43:19.347   Diploma
M4028Rui MartinsINDIVIDUAL 0161 02:02:13.08300:43:23.726   Diploma
M4029José da Cruz Esteves NetoCabare dos coxos 0063 02:03:13.88400:44:24.527   Diploma
M4030Miguel HortaMARRETAS 0172 02:04:49.13500:45:59.778   Diploma
M4031Vasco Ferreira 0213 02:09:29.49500:50:40.138   Diploma
M4032Joao tiago lima pires moreiraC c-d-o Alentejo-o forno 0061 02:14:22.09900:55:32.742   Diploma
M451José BarrinhaClube Futebol Guadiana 0187 01:16:09.468 ----   Diploma
M452Joaquim Marquesserul 0085 01:18:23.03500:02:13.567   Diploma
M453Pedro José Costa GouveiaGRCD LEIÃO 0115 01:19:08.06100:02:58.593   Diploma
M454Nuno CorreiaPortugal Running 0093 01:32:53.36900:16:43.901   Diploma
M455Carlos CarvalhoSERUL 0083 01:35:32.81300:19:23.345   Diploma
M456Joao Pernecoindividual 0110 01:37:46.92100:21:37.453   Diploma
M457Vitor Vendeirinho DXC Technology 0133 01:44:53.09800:28:43.630   Diploma
M458Paulo MoraisEquipa Portugal Running 0104 01:46:19.62600:30:10.158   Diploma
M459Ricardo RodriguesSIMECQ 0058 01:46:31.33300:30:21.865   Diploma
M4510VÍTOR PEREIRASPARTACUS 0021 01:54:48.65000:38:39.182   Diploma
M4511Vítor CantoIndividual 0037 01:55:16.39000:39:06.922   Diploma
M4512Paulo AlmeidaIndividual 0001 01:55:48.04300:39:38.575   Diploma
M4513JOÃO CARLOS ALVES BRITOINDIVIDUAL 0164 01:56:11.21400:40:01.746   Diploma
M4514Jorge LemosMy Team 0185 01:58:00.24500:41:50.777   Diploma
M4515Carlos GonçalvesSERUL 0086 01:58:11.78900:42:02.321   Diploma
M4516Carlos Alexandre da Costa NEu 0149 02:02:40.25700:46:30.789   Diploma
M4517Antonio RegoIFAP RUNNERS 0166 02:02:44.95400:46:35.486   Diploma
M4518mario santosMonte da Lua Runners 0051 02:05:05.80800:48:56.340   Diploma
M501Vitor Fernando Nunes PereiraIndividual 0012 01:23:03.258 ----   Diploma
M502Paulo BragaIndividual 0096 01:26:58.50400:03:55.246   Diploma
M503Paulo TaboasSalamandrecos 0174 01:31:17.95100:08:14.693   Diploma
M504Alcino RamosJuventude vila fria 0034 01:31:37.28700:08:34.029   Diploma
M505PEDRO MIGUEL CABELEIRA NEVESCLUBE MILLENNIUMBCP 0177 01:33:38.53700:10:35.279   Diploma
M506Helder Manuel dos Santos BaptistaEscola Ciclismo Oeiras - SpC 0179 01:33:51.66100:10:48.403   Diploma
M507Jorge LobatoPortugal Running 0192 01:33:55.27400:10:52.016   Diploma
M508Joaquim CarrilhoSS CGD 0160 01:34:41.64300:11:38.385   Diploma
M509Edgar geadaGRCD Leião 0026 01:37:38.07300:14:34.815   Diploma
M5010Acácio LopesSERUL 0084 01:37:58.64700:14:55.389   Diploma
M5011CARLOS ALBERTO DUARTE MARQUESGRCD Leião 0068 01:46:09.09300:23:05.835   Diploma
M5012João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 0003 01:47:49.38300:24:46.125   Diploma
M5013Vitor CruzSalamandrecos 0080 01:47:55.68200:24:52.424   Diploma
M5014Henrique RuivoTartarugas Solidárias 0142 01:48:08.86700:25:05.609   Diploma
M5015Antonio Duartenão tenho equipa 0067 01:53:49.94000:30:46.682   Diploma
M5016Bernardino RioBernardino Rio 0176 01:54:59.38900:31:56.131   Diploma
M5017Carlos JesusIndividual 0050 01:55:50.14800:32:46.890   Diploma
M5018José SantosSantos Filho e Amigas 0046 01:56:19.31000:33:16.052   Diploma
M5019João PachecoSem equipa 0163 02:00:30.48100:37:27.223   Diploma
M5020Anibal Matos LuisBorinhas 0136 02:02:53.41200:39:50.154   Diploma
M5021ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL 0108 02:14:28.50400:51:25.246   Diploma
M601António MaurícioCorrer Lisboa 0122 01:31:50.610 ----   Diploma
M602Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá 0076 01:45:07.21400:13:16.604   Diploma
M603António Joaquim DuarteIndividual 0060 01:54:33.53600:22:42.926   Diploma
M604João SantosVeteranos de Massamá 0077 01:56:13.18600:24:22.576   Diploma
M605Serafim MarquesJobrinde Montes Saloios 0025 02:03:02.78900:31:12.179   Diploma
M606ANTONIO PAISCCD O ALVITEJO/O FORNO 0029 02:14:19.02900:42:28.419   Diploma
M607Manuel AzevedoVeteranos de Massamá 0075 02:16:18.48700:44:27.877   Diploma
M608Ezequiel AbrantesFalcoes Selvagens 0153 02:26:39.28500:54:48.675   Diploma
Seniores F1Filipa VieiraPlanta do Pé 0152 01:28:48.799 ----   Diploma
Seniores F2Carmen Henriquesrun and smile 0013 01:31:45.16400:02:56.365   Diploma
Seniores F3Carla FernandesJobrinde Montes Salaoios 0022 01:35:37.11100:06:48.312   Diploma
Seniores F4Lucia Maria 0214 01:39:20.14400:10:31.345   Diploma
Seniores F5Catarina FigueiraPortugal Running 0062 01:46:13.03000:17:24.231   Diploma
Seniores F6Alexandra CoelhoIndividual 0117 01:53:30.37900:24:41.580   Diploma
Seniores F7Ana VieiraIndividual 0124 01:53:44.52900:24:55.730   Diploma
Seniores F8Sofia Caeiroindividual 0144 01:54:10.99100:25:22.192   Diploma
Seniores F9Dora CardosoTartarugas Solidárias 0114 01:54:39.43200:25:50.633   Diploma
Seniores F10Maria MartinsCasa da Dizima 0064 01:54:42.91600:25:54.117   Diploma
Seniores F11Sandra FiehnPortugal Running 0118 01:54:46.40600:25:57.607   Diploma
Seniores F12Gisela CarvalhoFutebol Clube Estrelas Lisboa 0038 01:55:12.70000:26:23.901   Diploma
Seniores F13Ana SantosAS MÁQUINAS 0095 01:55:40.00600:26:51.207   Diploma
Seniores F14Joana Simão VieiraIndividual 0048 02:02:42.62600:33:53.827   Diploma
Seniores F15Maria SaTartarugas solidarias 0082 02:13:44.83200:44:56.033   Diploma
Seniores F16Susana FrançaTartarugas Solidárias 0100 02:13:46.57200:44:57.773   Diploma
Seniores F17Rita MarquesSS CGD 0138 02:20:30.66400:51:41.865   Diploma
Seniores F18Sónia GamitoSERUL 0088 02:21:49.80400:53:01.005   Diploma
Seniores F19Sónia NobreDXC Technology 0125 02:26:35.12200:57:46.323   Diploma
Seniores F20Alexandra FernandesCabaré dos Coxos 0056 02:35:20.83901:06:32.040   Diploma
Seniores F21Marta Paisano MatosA correr 0168 02:35:23.10901:06:34.310   Diploma
Seniores M1Hugo GarroteFoguetes de Pegões 0191 01:09:52.390 ----   Diploma
Seniores M2Rudi BernardoSportpontocome 0196 01:16:00.13900:06:07.749   Diploma
Seniores M3João Miguel dos Santos SilvaIndividual 0109 01:18:12.29000:08:19.900   Diploma
Seniores M4Tiago de Sousa PachecoSem Equipa 0162 01:18:18.17400:08:25.784   Diploma
Seniores M5José Duarte#orgulho#musga#41 0097 01:18:55.55000:09:03.160   Diploma
Seniores M6João SilvaCasa da Dizima 0065 01:19:16.48200:09:24.092   Diploma
Seniores M7Luís TrindadeURBAN RUN TEAM 0107 01:24:40.69200:14:48.302   Diploma
Seniores M8Paulo AlvesMI@2014 0200 01:27:38.14900:17:45.759   Diploma
Seniores M9RicardoSportpontocome 0195 01:31:01.88500:21:09.495   Diploma
Seniores M10José Miguel Martins DiogoURBAN RUN TEAM 0106 01:32:03.16500:22:10.775   Diploma
Seniores M11marco silvaSerul 0197 01:33:45.22600:23:52.836   Diploma
Seniores M12Luis Filipe Serrano RamosFutebol Clube Estrelas Lisboa 0204 01:34:26.98300:24:34.593   Diploma
Seniores M13Sérgio Costa#orgulho#musga#41 0036 01:38:10.67600:28:18.286   Diploma
Seniores M14Eder Cruz#Orgulho#Musga#41 0047 01:38:13.10400:28:20.714   Diploma
Seniores M15Pedro Afonsoind 0215 01:39:26.23400:29:33.844   Diploma
Seniores M16Daniel PinaIndividual 0005 01:45:11.52100:35:19.131   Diploma
Seniores M17Marco Pinto CCD O ALVITEJO/O FORNO 0039 01:52:25.65500:42:33.265   Diploma
Seniores M18Alexandre SilvaCCD O ALVITEJO/O FORNO 0042 01:52:28.21000:42:35.820   Diploma
Seniores M19Rui JesusIndividual 0119 01:53:26.92000:43:34.530   Diploma
Seniores M20Carlos SantosSantos Filho e Amigas 0045 01:56:22.29200:46:29.902   Diploma
Seniores M21Jorge CamoesasIndividual 0040 01:57:17.73500:47:25.345   Diploma
Seniores M22Thomas StarkKGB Team 0074 01:58:32.63600:48:40.246   Diploma
Seniores M23José Carlos Farinha da Silva KGB Team 0073 01:58:34.57600:48:42.186   Diploma
Seniores M24Pedro BaptistaCasa da Dizima 0066 02:00:50.60400:50:58.214   Diploma
Seniores M25João Pedro SilvaSerul 0078 02:00:53.96100:51:01.571   Diploma
Seniores M26Luís CarvalhoParvos que Dói 0059 02:00:56.79800:51:04.408   Diploma
Seniores M27Carlos AndradeCabaré dos Coxos 0057 02:02:37.25600:52:44.866   Diploma
Seniores M28Rúben CoutoJobrinde Montes saloios 0023 02:03:04.83200:53:12.442   Diploma
Seniores M29Filipe Cameira MARRETAS 0173 02:04:50.61800:54:58.228   Diploma
Seniores M30Sérgio FernandesIndividual 0069 02:05:23.09800:55:30.708   Diploma
Seniores M31Pedro Daniel Fernandes Martins Martins 0043 02:21:27.95101:11:35.561   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)