1º Trail Running Vale da Rosa

ONDE?
Ferreira do Alentejo, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 31 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Mini trail 10km
10.00
20km
10.00
Caminhada
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contactos- 966308866
 Localização: Herdade Vale da Rosa
A 3 km de Ferreira do Alentejo

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/events/445055062499109/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 315
Total Confirmados: 269

Percursos:

Confirmados Mini trail 10km: 87
Confirmados 20km: 51
Confirmados Caminhada: 131

Escalões:

Seniores M: 19
M35: 23
M50: 13
Seniores F: 10
F35: 19
F50: 3
Seniores M: 10
M35: 19
M50: 15
Seniores F: 0
F35: 5
F50: 2
Seniores M: 9
M35: 13
M50: 17
Seniores F: 24
F35: 34
F50: 34
Seniores M: 38
M35: 55
M50: 45
Seniores F: 34
F35: 58
F50: 39
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro M35 0026 20km
Lucia Chainho Gonçalves Individual F35 0002 Mini trail 10km
Daniela Cavaco Boleta Individual Seniores F 0001 Mini trail 10km
Nuno José Peixe BTTTRIGO M35 20km
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana Seniores M 20km
David Guerreiro Individual M35 0003 Mini trail 10km
Fernando Silva RUNNERS Seniores M Mini trail 10km
Pedro Ferreira Individual Seniores M 0020 Mini trail 10km
Abílio Xavier KO Trail Running M35 0030 20km
Bruno Ramos Portimão Runners Seniores M 0012 Mini trail 10km
João Pires Individual Seniores M Mini trail 10km
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Sra da Conceição F35 Mini trail 10km
António Abambres Carneiro CDS/PP M35 1019 Caminhada
Carolina Silvestre Vale da Rosa Seniores F 1083 Caminhada
Nuno Mateus Portimão Runners Seniores M 0005 Mini trail 10km
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos M35 Mini trail 10km
Carlos Daniel Banza Guerreiro Individual Seniores M Mini trail 10km
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura M35 0044 Mini trail 10km
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Seniores M 20km
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Seniores M 0004 20km
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS F35 1014 Caminhada
Rui Canudo Singa Runners M35 0008 Mini trail 10km
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA M35 20km
Ana Cabral Vivá noiva F35 Mini trail 10km
RUI VICENTE Individual M35 Mini trail 10km
Rui Madeira Portimão Runners Seniores M Mini trail 10km
Angela Cardoso Cardoso Viegas F35 1025 Caminhada
Rui José Lança Sousa SingaRunners M35 0006 20km
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners F35 0007 20km
Maria Cristo Teles Núcleo SCP Portel F35 0134 Mini trail 10km
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde Montes Saloios F50 20km
Romão Moita Jobrinde Montes Saloios M50 20km
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners M50 0063 20km
Manuela Henriques Individual M35 1073 Caminhada
Maria Isabel Henriques Individual M50 1044 Caminhada
Patrícia Isabel Guerreiro Paulos Individual Seniores F Caminhada
Ana Paula da Luz Gonçalves Indevidual F50 1036 Caminhada
Júlia Baião Singarunners F50 1066 Caminhada
Mancios Agostinho Singarunners M50 1022 Caminhada
Luis Neves CCD Tranquilidade M35 Mini trail 10km
Bruna Isabel Marques Pereira Individual Seniores F 1059 Caminhada
Tiago Manuel Ramiro Garcia Os Preguiças Seniores M Caminhada
Vasco Garcia Os Preguiças Seniores M Caminhada
Sofia Garcia Os Preguiças F35 Caminhada
Alice Viegas Cardoso Viegas Seniores F 1082 Caminhada
Manuel Viegas Cardoso Viegas Seniores M 1085 Caminhada
Afonso Viegas Cardoso Viegas Seniores M 1081 Caminhada
Carlos Viegas Cardoso Viegas M35 1028 Caminhada
Rita Alexandra Garcias Gomes Individual Seniores F 1001 Caminhada
Vera Lúcia da Silva Figueira Cara Roxa Individual F35 1049 Caminhada
Luis Manuel Claudino Aniceto singaRunners M50 0009 20km
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R. CABRAS DOIDAS Seniores M 0053 20km
Marco José Individual M35 0054 Mini trail 10km
João Francisco Zambujeira Camacho SINGArunners M50 1065 Caminhada
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho SINGArunners F50 1067 Caminhada
jorge morais Individual Seniores M 20km
Marta Baiao Individual Seniores F 1130 Caminhada
Eduardo Manuel Cardoso da Silva DC Runners M35 Caminhada
Hugo Alves DC Runners M35 Mini trail 10km
Ricardo Guerreiro DC Runners M35 Mini trail 10km
Sérgio Moreira Individual M35 0010 Mini trail 10km
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ Seniores M 20km
Maria Margarida Mauricio singaruners F35 1070 Caminhada
Ricardo Ramos Running 4 Fun M35 0061 Mini trail 10km
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA Seniores M 20km
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M35 0099 20km
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M35 0072 Mini trail 10km
Sílvia Lopes Simão Familia Simão F35 1078 Caminhada
Paulo Jorge Rodrigues Neves Simão Familia Simão M35 1048 Caminhada
Guilherme Neves Simão Familia Simão Seniores M 1007 Caminhada
Carla Pereira Individual F35 1052 Caminhada
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Individual M35 0022 Mini trail 10km
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha Individual M35 0011 Mini trail 10km
Elsa Sevinate Individual F35 1063 Caminhada
Pedro Fialho Clube Cuba Aventura Seniores M 0045 Mini trail 10km
Nuno Miguel Merca Claudio Não tenho M35 0013 Mini trail 10km
Joana Correia Freitas Midnight Beauty Seniores F 1084 Caminhada
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0122 Mini trail 10km
a.Team R. Cabras Doidas M50 0021 Mini trail 10km
CARLOS ALEXANDRE CASIMIRO DA SILVA INDIVIDUAL M35 20km
José Carlos Martins Geraldo Individual M35 1054 Caminhada
Ricardo Pereira Individual M35 1056 Caminhada
Raquel Santos Individual F35 1077 Caminhada
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F35 0052 Mini trail 10km
Ernestina Ramos Individual F50 1037 Caminhada
Helena Ramos Individual F50 1039 Caminhada
Lina Gonçalves Individual F50 1042 Caminhada
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Velo clube os Leões de Ferreira do Alentejo M50 0057 Mini trail 10km
Maria do Rosário Divas do pedal F50 1099 Caminhada
Elsa Martins Individual M35 0032 Mini trail 10km
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Seniores M 0060 Mini trail 10km
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores M 0089 Mini trail 10km
Mara Dias Midnight beauty Seniores F 1069 Caminhada
Ana Catarina Simões Barreira Midnight beauty Seniores F 1002 Caminhada
João Pedro de Matos Tavares Midnight beauty M35 1041 Caminhada
Nélia Isabel da Silva Pereira midnight beauty F35 1011 Caminhada
Mª Madalena Morais Morning's Runners Seniores F 0029 Mini trail 10km
António Mexia de Almeida Vale da Rosa M35 0085 Mini trail 10km
João Francisco Fragoso Soares Individual Seniores M 20km
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual M35 0079 Mini trail 10km
Marcos Moisão Portimão Runners Seniores M Mini trail 10km
Maria da Graça de Brito Silvestre Ramos Individual F50 1045 Caminhada
José Canilhas JD NEVES M50 0040 20km
Manuel Silva JDNeves M50 0041 20km
Telmo Alves Midnight beauty M35 1079 Caminhada
Xana Quintaneiro Núcleo SCP de Portel Seniores F 20km
Maria da Conceição Fragoso Singarunners F35 1072 Caminhada
Maria José Capelo Grupo Ginástica Peroguarda M50 1043 Caminhada
Alexandra Capelo Dias Grupo Ginástica Peroguarda Seniores M 1057 Caminhada
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS F35 1115 Caminhada
José Alexandre Dias Caturra individual M50 1040 Caminhada
Patrícia Pratas Individual F35 1076 Caminhada
Beatriz Pratas Individual Seniores F 1004 Caminhada
Rita Simenta Individual Seniores F 1013 Caminhada
Adélia Vilão individual F50 1026 Caminhada
Sofia Rocha Rocha Team Seniores F 0018 Mini trail 10km
Rui Pombo Individual M35 0027 Mini trail 10km
Jorge Manuel Pedro Serrano MIMINHO M35 Mini trail 10km
Maria Amélia da Palma Parreira Individual F50 1075 Caminhada
Fernando Rocha Rocha Team M50 0019 Mini trail 10km
Mª Vitória Rocha Rocha Team F50 1017 Caminhada
GONÇALO MEDINAS Rufa Runners M35 0014 20km
João Santos Kett Club M50 0015 20km
Maria Jose Santos individual F35 0016 20km
Rosa Caturra Grupo Ginástica Peroguarda F35 1023 Caminhada
António S.A. Madeira individual M50 0017 20km
Ana Maria Baião individual F50 1035 Caminhada
Célia Ricardo CICST - Desporto+Saúde F35 1080 Caminhada
José Miguel Cordeiro Lampreia Franco Urceira REALLY M35 0037 Mini trail 10km
Alexandra Maria Gonçalves Individual Seniores F 0039 Mini trail 10km
Ana Sofia Valente Nifro REALLY F35 0038 Mini trail 10km
Maria cândida Torres Ricardo As Divas do pedal F50 1061 Caminhada
A.T.R.Cabras Doidas-Beja F35 0046 20km
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0034 20km
Clara Fialho Zona Azul F50 1060 Caminhada
Ana Rita Fialho Zona Azul Seniores F Mini trail 10km
Fernando Fialho Zona AZul M50 1038 Caminhada
CLÁUDIA SOFIA FAUSTINO DE SOUSA REALLY Seniores F 0069 Mini trail 10km
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt M35 1033 Caminhada
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS F35 20km
jose luis caturra falcoes da planicie M50 0023 20km
Rafaela Pereira individual Seniores F 1012 Caminhada
Rui Bolinhas individual Seniores M 1024 Caminhada
Isabel Assunção Caiadas Sobral Santos Cercas individual F35 1008 Caminhada
Miguel Mata Academia do Bairro Seniores M Caminhada
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M35 0024 20km
Helena Rato Morning's Runners F35 0025 Mini trail 10km
Ana Catarina Nobre Alfundão F35 1003 Caminhada
Filipa Nobre Revez Alfundão Seniores F 1006 Caminhada
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M35 0116 20km
Soraia Cristina Candeias Ginástica Peroguarda Seniores F 1087 Caminhada
Maria Luisa Candeias Mourão Ginástica Peroguarda F35 1088 Caminhada
Manuel Fernando do Nascimento Candeias Ginástica Peroguarda M35 1089 Caminhada
carina isabel sousa rodrigues Falcões da planicie Seniores F 1105 Caminhada
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS F35 1020 Caminhada
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 1015 Caminhada
Alysson silva de lima Scalcacovense/running team Seniores M 20km
Alice da Conceição Baltazar Dias Individual F50 1095 Caminhada
Ricardo Jorge Bento Barros individual Seniores M 0036 20km
Maria Irene de Figueiredo Gomes da Costa Individual M50 1021 Caminhada
António Augusto Ferreira da Costa Individual M50 1018 Caminhada
Nélia Pedrosa Centro Infantil Coronel Sousa Tavares - "Desporto + Saúde" F35 1055 Caminhada
Liliana Alfares Morning's runners F35 0028 Mini trail 10km
Conceição Silva SingaRunners F50 1050 Caminhada
Luis Bilau SingaRunners M50 0035 Mini trail 10km
Alexandra Contreiras midnight beauty Seniores F Caminhada
JORGE CAPELO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE M35 20km
Etelvina do nascimento Brissos Fialho Tomé caminhada F50 1029 Caminhada
Manuel Jacinto Leandra Tomé caminhar M50 1034 Caminhada
José Simões JDNeves M50 0031 20km
Sílvia Figueira individual F35 1101 Caminhada
Manuel Carrasqueira Kett Club M50 0033 20km
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO F35 1123 Caminhada
Antónia Palmira Ricardo CICST - Desporto+Saúde F50 1027 Caminhada
Daniela Vale Equipa Vale Seniores F 1062 Caminhada
José Alberto Moreira do Vale Equipa Vale M50 1032 Caminhada
Tânia Raposo Individual F35 0048 Mini trail 10km
Maria jacinta baiao ramos Individual M50 1131 Caminhada
Rosa Raposo Individual M50 0047 Mini trail 10km
Elisabete Raposo Individual M35 1053 Caminhada
Antonieta Palma Individual F50 1058 Caminhada
José Palma Individual M50 1009 Caminhada
Francisca Vale Equipa Vale F50 1030 Caminhada
Francisco Santos C.M.B M50 1031 Caminhada
Augusta Santos C.M.B F50 1051 Caminhada
Ilidio Campos NDCOdemira M50 0049 Mini trail 10km
Maria Manuela Romão Martins Femenina sénior 35-49 anos F35 1074 Caminhada
Maria Vitória Rodrigues Centro Infantil Coronel Sousa Tavares F35 1005 Caminhada
Pedro Almeida Singarunners M35 0071 Mini trail 10km
Rute Brissos Grupo Ginástica Peroguarda Seniores F 1100 Caminhada
Luana Cristina Dias Brissos Grupo Ginástica Peroguarda Seniores F 1068 Caminhada
Emília Jesus Neves Dias Brissos Grupo Ginástica Peroguarda F35 1064 Caminhada
Luís Campaniço BAC -Beja Atlético Clube Seniores M 0088 Mini trail 10km
João Rosa Singarunners Seniores M 0043 20km
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners M35 0042 20km
MÁRIO ALMEIDA Individual M50 1047 Caminhada
Maria Emilia Silva Vitor Almeida Individual F50 1071 Caminhada
josé vilhena Radicais dos Trilhos M50 0068 Mini trail 10km
Graça Fortunas Individual F35 0050 Mini trail 10km
A. T. R. CABRAS DOIDAS M35 0051 20km
Angela Rodrigues Engrossa CICST - Desporto + saúde -Ângela Seniores F Caminhada
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M50 0055 20km
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo F35 0062 Mini trail 10km
Ana Cristina Rendeiro Um Manel e as Marias F35 1096 Caminhada
Olimpia Nunes Um Manel e as Marias F50 1097 Caminhada
Manuel Prates Um Manel e as Marias M50 1098 Caminhada
Paulo José Marques Claro GAFANHORI Seniores M 0077 Mini trail 10km
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube M35 0059 20km
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Seniores M 0074 20km
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0091 20km
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube M50 0073 20km
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M35 0080 Mini trail 10km
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube F35 0067 Mini trail 10km
Cristina Capote Juventude Atlético Clube Seniores F 0113 Mini trail 10km
Paula Rita JDNeves F50 0056 Mini trail 10km
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube M35 0115 Mini trail 10km
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Seniores M 0138 Mini trail 10km
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube M35 20km
Valdemar guerreiro Simão Singarunners Seniores M 0058 Mini trail 10km
Valdo Pato BAC Seniores M 0084 Mini trail 10km
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas CICST - Desporto+Saúde F35 1086 Caminhada
Carlos Freitas - M35 0090 20km
José Leitão individual M35 0064 20km
Sónia Maurício individual F35 0065 20km
Mario Vitor Mendes Individual M35 1046 Caminhada
Telma Lameira midnight beauty Seniores F 1016 Caminhada
José Fernando Fialho individual Seniores M 0066 Mini trail 10km
Julia Martins Individual F50 1010 Caminhada
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO F35 1116 Caminhada
Vanda Parreira SINGARUNNERS F35 0070 Mini trail 10km
Gabriel Gonçalves individual Seniores M 1106 Caminhada
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual M50 1090 Caminhada
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F50 1091 Caminhada
Ana Maria Santinhos individual F50 1102 Caminhada
Gervasio Manuel Colaço Amaro Centro Infantil Coronel Sousa Tavares M50 1103 Caminhada
Palmira Pereira Os 3 Porquinhos F50 1092 Caminhada
Ana Filipa do Rosário Os 3 Porquinhos Seniores F 1093 Caminhada
Maria João Branquinho Os 3 Porquinhos F35 1094 Caminhada
Hugo Sousa Barrancos Futebol Clube Seniores M 0078 Mini trail 10km
Glória de Sousa Individual F35 1119 Caminhada
Ricardo Costa individual Seniores M 0075 20km
Hugo Remendinho Singarunners Seniores M 1114 Caminhada
Miquelina Carvalho Alfundão F50 1108 Caminhada
Maria Antónia Faúlha Alfundão F50 1109 Caminhada
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F35 20km
Luis Luis Individual M50 0092 20km
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS M35 20km
Luis Rodrigues Alfundão M35 1104 Caminhada
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M35 0093 20km
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0094 20km
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO F35 0081 Mini trail 10km
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO F35 0095 20km
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F35 0082 Mini trail 10km
MARIA PONTES UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0083 Mini trail 10km
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0096 20km
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores M 0098 20km
An a Isabel Guerreiro Lucio Aniceto SingaRunners F50 1107 Caminhada
VANIA ISABEL ANICETO MENDES singarunners F35 1110 Caminhada
RITA MENDES ALMEIDA singarunners Seniores F 1111 Caminhada
Marisa Brito Campos CICST - Desporto + Saúde F35 1118 Caminhada
Susana Silva SingaRunners Seniores F 0125 Mini trail 10km
Gustavo Vinha Individual M35 0087 Mini trail 10km
Luís Machado Individual Seniores M 0120 Mini trail 10km
Piedade Reis Individual F35 1113 Caminhada
Ana Tareco Beja Seniores F 1117 Caminhada
Jesualdo Claro Gafanhori Seniores M 0076 20km
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS M35 0086 Mini trail 10km
Teresa Teixeira Independente F35 1112 Caminhada
Sónia Serra Núcleo SCP de Portel F35 0127 Mini trail 10km
Diogo Silvestre Ferreira Vale da Rosa Seniores M 1121 Caminhada
Ana Silvestre Ferreira Vale da Rosa Seniores F 1120 Caminhada
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS AGR1BEJA M50 0135 20km
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura Seniores M 0097 Mini trail 10km
Helena Oliveira Oliveira F50 1122 Caminhada
Jorge silvestre FC Guadiana M35 0114 20km
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS M50 0100 Mini trail 10km
Rute Alexandra Cabanas Cansado Bravo Team Seniores F Caminhada
João Pedro Figueiredo Individual M35 0112 20km
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0101 20km
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M35 0102 20km
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra M35 0103 20km
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M35 0104 20km
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0105 Mini trail 10km
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0106 Mini trail 10km
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0107 Mini trail 10km
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M50 0108 Mini trail 10km
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F35 0109 Mini trail 10km
Cristina Silva Nunes Odaliscas F35 0110 Mini trail 10km
Rui Manuel Vicente Correia individual . M35 0111 20km
Olga Maria Fernandes da Costa Jesus individual F50 1124 Caminhada
CARLOS ALBERTO JESUS individual M50 0117 Mini trail 10km
Creuza Reis Associacao Team Runing Cabras Doidas F50 1126 Caminhada
António Urbano Futebol Clube Castrense M50 0118 20km
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube M35 0119 Mini trail 10km
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro Seniores F 1125 Caminhada
Amanda Ferreira Vale da rosa Seniores F 1127 Caminhada
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro Seniores M 0124 Mini trail 10km
VERA CRISTINA L GASPAR ODALISCAS M35 0121 Mini trail 10km
Daniel mitra Telheiro running M35 0128 Mini trail 10km
CAROLINA FRANCO ODALISCAS Seniores M 0123 Mini trail 10km
Emília P Silveira NÚcleo SCP de Portel F35 0131 Mini trail 10km
Custódia Esturra Núcleo SCP Portel F35 0129 Mini trail 10km
Ana Paulina Madeira Mata Núcleo SCP de Portel F35 0130 Mini trail 10km
Marta Pires trilhos Seniores F 0137 Mini trail 10km
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0136 Mini trail 10km
Xana Quintaneiro Núcleo SCP Portel Seniores F 0126 Mini trail 10km
Fernanda morais Individual F35 1129 Caminhada
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola M35 Mini trail 10km
Tomas Morais Individual Seniores M 1128 Caminhada
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana Seniores F 0132 Mini trail 10km
João Ribeiro Beja Atlético Clube M50 0133 Mini trail 10km
Josélia Guerreiro Academia do Bairro F35 Caminhada
Teresa Cruz Academia do Bairro F35 Caminhada
José Joaquim Agostinho da Cruz Academia do Bairro M50 Caminhada
Carmen Januário Academia do Bairro F35 Caminhada

Geral Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Valdo PatoBAC 0084 00:42:15.111 ----   Diploma
2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0105 00:43:30.51900:01:15.408   Diploma
3Duarte FortesNARM Messejana 0060 00:45:13.91900:02:58.808   Diploma
4luis Campaniço BAC -Beja Atlético Clube 0088 00:45:51.95900:03:36.848   Diploma
5jorge Paulo de oliveira augustonúcleo sportinguista de moura 0097 00:46:36.73400:04:21.623   Diploma
6Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0106 00:47:48.61500:05:33.504   Diploma
7Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0107 00:48:03.08600:05:47.975   Diploma
8Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0080 00:48:26.09700:06:10.986   Diploma
9Marco JoséIndividual 0054 00:48:57.98300:06:42.872   Diploma
10Luís MachadoIndividual 0120 00:49:18.03900:07:02.928   Diploma
11Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro 0124 00:51:24.39000:09:09.279   Diploma
12Paulo José Marques ClaroGAFANHORI 0077 00:51:29.75900:09:14.648   Diploma
13Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0119 00:52:21.70300:10:06.592   Diploma
14Ilidio CamposNDCOdemira 0049 00:52:31.55200:10:16.441   Diploma
15josé vilhenaRadicais dos Trilhos 0068 00:53:33.41400:11:18.303   Diploma
16Emília SilveiraNÚcleo SCP de Portel 0131 00:53:54.30500:11:39.194   Diploma
17Bruno Ramos Portimão Runners 0012 00:54:07.73400:11:52.623   Diploma
18Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0108 00:54:23.63800:12:08.527   Diploma
19Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0115 00:54:58.17300:12:43.062   Diploma
20Sérgio MoreiraIndividual 0010 00:56:54.09000:14:38.979   Diploma
21Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0079 00:56:57.85900:14:42.748   Diploma
22Manuel Joaquim Gonilho CaturraVelo clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0057 00:57:03.79000:14:48.679   Diploma
23Gustavo Borges VinhaIndividual 0087 00:57:12.09300:14:56.982   Diploma
24João RibeiroBeja Atlético Clube 0133 00:57:56.91100:15:41.800   Diploma
25Xana QuintaneiroNúcleo SCP Portel 0126 00:58:23.24000:16:08.129   Diploma
26Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroIndividual 0022 00:58:28.62200:16:13.511   Diploma
27Rui CanudoSinga Runners 0008 00:58:34.70300:16:19.592   Diploma
28David Guerreiro Individual 0003 00:58:55.71000:16:40.599   Diploma
29Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0138 00:59:14.46900:16:59.358   Diploma
30RuiIndividual 0027 00:59:23.50200:17:08.391   Diploma
31Hugo SousaBarrancos Futebol Clube 0078 00:59:29.13400:17:14.023   Diploma
32Vanda ParreiraSINGARUNNERS 0070 00:59:33.44500:17:18.334   Diploma
33Pedro AlmeidaSingarunners 0071 00:59:42.79800:17:27.687   Diploma
34ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0089 01:00:39.21800:18:24.107   Diploma
35Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 0127 01:01:15.50000:19:00.389   Diploma
36Pedro FialhoClube Cuba Aventura 0045 01:04:39.55300:22:24.442   Diploma
37Marcelina SousaClube Futebol Guadiana 0132 01:04:48.04300:22:32.932   Diploma
38Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube 0067 01:04:51.69500:22:36.584   Diploma
39Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0100 01:05:03.40000:22:48.289   Diploma
40Manuela Camachosingarunners Ferreira do Alentejo 0062 01:05:22.21200:23:07.101   Diploma
41Maria Cristo TelesNúcleo SCP Portel 0134 01:06:18.67900:24:03.568   Diploma
42Cristina CapoteJuventude Atlético Clube 0113 01:07:48.51700:25:33.406   Diploma
43Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0109 01:09:03.54900:26:48.438   Diploma
44Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho 0013 01:09:06.38200:26:51.271   Diploma
45Luis BilauSingaRunners 0035 01:09:42.78600:27:27.675   Diploma
46António Mexia de AlmeidaVale da Rosa 0085 01:13:06.16300:30:51.052   Diploma
47carlos alberto de jesusindividual 0117 01:13:43.24600:31:28.135   Diploma
48Fernando RochaRocha Team 0019 01:13:44.29400:31:29.183   Diploma
49Sofia RochaRocha Team 0018 01:13:51.84700:31:36.736   Diploma
50FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO 0081 01:14:12.62200:31:57.511   Diploma
51jose amaro curvaa.Team R. Cabras Doidas 0021 01:14:56.13500:32:41.024   Diploma
52Rodrigo Manuel Peralta PeguichaIndividual 0011 01:16:00.10900:33:44.998   Diploma
53Helena Rato Morning's Runners 0025 01:16:32.96400:34:17.853   Diploma
54Liliana AlfaresMorning's runners 0028 01:16:34.26200:34:19.151   Diploma
55Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0136 01:18:33.61300:36:18.502   Diploma
56Susana SilvaSingaRunners 0125 01:19:01.51300:36:46.402   Diploma
57Lucia GonçalvesIndividual 0002 01:19:36.96800:37:21.857   Diploma
58VERA CRISTINA L GASPARODALISCAS 0121 01:19:50.43000:37:35.319   Diploma
59Cristina Silva NunesOdaliscas 0110 01:19:52.90900:37:37.798   Diploma
60Tânia RaposoIndividual 0048 01:20:57.45100:38:42.340   Diploma
61Madalena MoraisMorning's Runners 0029 01:21:00.51800:38:45.407   Diploma
62Custódia Esturra Núcleo SCP Portel 0129 01:22:17.40500:40:02.294   Diploma
63Daniela BoletaIndividual 0001 01:22:37.66400:40:22.553   Diploma
64MARIA PONTESUDCB-TERRAS DE BARRO 0083 01:24:40.49000:42:25.379   Diploma
65Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube 0052 01:24:47.60900:42:32.498   Diploma
66Graça Fortunas Individual 0050 01:25:59.08400:43:43.973   Diploma
67Rosa RaposoIndividual 0047 01:26:04.06200:43:48.951   Diploma
68Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel 0130 01:29:01.47600:46:46.365   Diploma
69VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura 0044 01:29:19.68500:47:04.574   Diploma
70Ricardo RamosRunning 4 Fun 0061 01:31:03.62900:48:48.518   Diploma
71Elsa MartinsIndividual 0032 01:33:55.79000:51:40.679   Diploma
72CLÁUDIA SOFIA FAUSTINO DE SOUSAREALLY 0069 01:37:50.55700:55:35.446   Diploma
73Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0086 01:42:59.61401:00:44.503   Diploma
74Ana Sofia Valente NifroREALLY 0038 01:55:17.02001:13:01.909   Diploma
75José Miguel Cordeiro Lampreia Franco UrceiraREALLY 0037 01:55:20.71901:13:05.608   Diploma
--Nuno Mateus Portimão Runners 0005 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Ferreira Individual 0020 --:--:-- (NT) ----
--Estevão SeitaPedais do Andila 1138 --:--:-- (NT) ----
--Carlos CaetanoSinga Runners 1140 --:--:-- (NT) ----
--Daniel mitraTelheiro running 0128 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0039 --:--:-- (NT) ----
--CAROLINA FRANCOODALISCAS 0123 --:--:-- (NT) ----
--jose FilhóASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0122 --:--:-- (NT) ----
--Paula RitaJDNeves 0056 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar guerreiro SimãoSingarunners 0058 --:--:-- (NT) ----
--José Fialhoindividual 0066 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0072 --:--:-- (NT) ----
--LURDES POEIRAUDCB - Beringel Terras de Barro 0082 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F351Emília SilveiraNÚcleo SCP de Portel 0131 00:53:54.305 ----   Diploma
F352Vanda ParreiraSINGARUNNERS 0070 00:59:33.44500:05:39.140   Diploma
F353Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 0127 01:01:15.50000:07:21.195   Diploma
F354Ana Lúcia RodriguesJuventude Atlético Clube 0067 01:04:51.69500:10:57.390   Diploma
F355Manuela Camachosingarunners Ferreira do Alentejo 0062 01:05:22.21200:11:27.907   Diploma
F356Maria Cristo TelesNúcleo SCP Portel 0134 01:06:18.67900:12:24.374   Diploma
F357Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0109 01:09:03.54900:15:09.244   Diploma
F358FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO 0081 01:14:12.62200:20:18.317   Diploma
F359Helena Rato Morning's Runners 0025 01:16:32.96400:22:38.659   Diploma
F3510Liliana AlfaresMorning's runners 0028 01:16:34.26200:22:39.957   Diploma
F3511Lucia GonçalvesIndividual 0002 01:19:36.96800:25:42.663   Diploma
F3512Cristina Silva NunesOdaliscas 0110 01:19:52.90900:25:58.604   Diploma
F3513Tânia RaposoIndividual 0048 01:20:57.45100:27:03.146   Diploma
F3514Custódia Esturra Núcleo SCP Portel 0129 01:22:17.40500:28:23.100   Diploma
F3515Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube 0052 01:24:47.60900:30:53.304   Diploma
F3516Graça Fortunas Individual 0050 01:25:59.08400:32:04.779   Diploma
F3517Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel 0130 01:29:01.47600:35:07.171   Diploma
F3518Ana Sofia Valente NifroREALLY 0038 01:55:17.02001:01:22.715   Diploma
F501Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0136 01:18:33.613 ----   Diploma
F502MARIA PONTESUDCB-TERRAS DE BARRO 0083 01:24:40.49000:06:06.877   Diploma
M351Rui GamitoJuventude Atlético Clube 0080 00:48:26.097 ----   Diploma
M352Marco JoséIndividual 0054 00:48:57.98300:00:31.886   Diploma
M353Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0119 00:52:21.70300:03:55.606   Diploma
M354Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0115 00:54:58.17300:06:32.076   Diploma
M355Sérgio MoreiraIndividual 0010 00:56:54.09000:08:27.993   Diploma
M356Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0079 00:56:57.85900:08:31.762   Diploma
M357Gustavo Borges VinhaIndividual 0087 00:57:12.09300:08:45.996   Diploma
M358Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroIndividual 0022 00:58:28.62200:10:02.525   Diploma
M359Rui CanudoSinga Runners 0008 00:58:34.70300:10:08.606   Diploma
M3510David Guerreiro Individual 0003 00:58:55.71000:10:29.613   Diploma
M3511RuiIndividual 0027 00:59:23.50200:10:57.405   Diploma
M3512Pedro AlmeidaSingarunners 0071 00:59:42.79800:11:16.701   Diploma
M3513Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho 0013 01:09:06.38200:20:40.285   Diploma
M3514António Mexia de AlmeidaVale da Rosa 0085 01:13:06.16300:24:40.066   Diploma
M3515Rodrigo Manuel Peralta PeguichaIndividual 0011 01:16:00.10900:27:34.012   Diploma
M3516VERA CRISTINA L GASPARODALISCAS 0121 01:19:50.43000:31:24.333   Diploma
M3517VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura 0044 01:29:19.68500:40:53.588   Diploma
M3518Ricardo RamosRunning 4 Fun 0061 01:31:03.62900:42:37.532   Diploma
M3519Elsa MartinsIndividual 0032 01:33:55.79000:45:29.693   Diploma
M3520Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0086 01:42:59.61400:54:33.517   Diploma
M3521José Miguel Cordeiro Lampreia Franco UrceiraREALLY 0037 01:55:20.71901:06:54.622   Diploma
M501Vasco AgostinhoG.D.R. São Francisco da Serra 0107 00:48:03.086 ----   Diploma
M502Ilidio CamposNDCOdemira 0049 00:52:31.55200:04:28.466   Diploma
M503josé vilhenaRadicais dos Trilhos 0068 00:53:33.41400:05:30.328   Diploma
M504Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0108 00:54:23.63800:06:20.552   Diploma
M505Manuel Joaquim Gonilho CaturraVelo clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0057 00:57:03.79000:09:00.704   Diploma
M506João RibeiroBeja Atlético Clube 0133 00:57:56.91100:09:53.825   Diploma
M507Luís carlos Santos MirandaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0100 01:05:03.40000:17:00.314   Diploma
M508Luis BilauSingaRunners 0035 01:09:42.78600:21:39.700   Diploma
M509carlos alberto de jesusindividual 0117 01:13:43.24600:25:40.160   Diploma
M5010Fernando RochaRocha Team 0019 01:13:44.29400:25:41.208   Diploma
M5011jose amaro curvaa.Team R. Cabras Doidas 0021 01:14:56.13500:26:53.049   Diploma
M5012Rosa RaposoIndividual 0047 01:26:04.06200:38:00.976   Diploma
Seniores F1Xana QuintaneiroNúcleo SCP Portel 0126 00:58:23.240 ----   Diploma
Seniores F2Marcelina SousaClube Futebol Guadiana 0132 01:04:48.04300:06:24.803   Diploma
Seniores F3Cristina CapoteJuventude Atlético Clube 0113 01:07:48.51700:09:25.277   Diploma
Seniores F4Sofia RochaRocha Team 0018 01:13:51.84700:15:28.607   Diploma
Seniores F5Susana SilvaSingaRunners 0125 01:19:01.51300:20:38.273   Diploma
Seniores F6Madalena MoraisMorning's Runners 0029 01:21:00.51800:22:37.278   Diploma
Seniores F7Daniela BoletaIndividual 0001 01:22:37.66400:24:14.424   Diploma
Seniores F8CLÁUDIA SOFIA FAUSTINO DE SOUSAREALLY 0069 01:37:50.55700:39:27.317   Diploma
Seniores M1Valdo PatoBAC 0084 00:42:15.111 ----   Diploma
Seniores M2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0105 00:43:30.51900:01:15.408   Diploma
Seniores M3Duarte FortesNARM Messejana 0060 00:45:13.91900:02:58.808   Diploma
Seniores M4luis Campaniço BAC -Beja Atlético Clube 0088 00:45:51.95900:03:36.848   Diploma
Seniores M5jorge Paulo de oliveira augustonúcleo sportinguista de moura 0097 00:46:36.73400:04:21.623   Diploma
Seniores M6Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0106 00:47:48.61500:05:33.504   Diploma
Seniores M7Luís MachadoIndividual 0120 00:49:18.03900:07:02.928   Diploma
Seniores M8Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro 0124 00:51:24.39000:09:09.279   Diploma
Seniores M9Paulo José Marques ClaroGAFANHORI 0077 00:51:29.75900:09:14.648   Diploma
Seniores M10Bruno Ramos Portimão Runners 0012 00:54:07.73400:11:52.623   Diploma
Seniores M11Daniel PereiraJuventude Atlético Clube 0138 00:59:14.46900:16:59.358   Diploma
Seniores M12Hugo SousaBarrancos Futebol Clube 0078 00:59:29.13400:17:14.023   Diploma
Seniores M13ANDRÉ SERRANOUDCB-TERRAS DE BARRO 0089 01:00:39.21800:18:24.107   Diploma
Seniores M14Pedro FialhoClube Cuba Aventura 0045 01:04:39.55300:22:24.442   Diploma
F35--LURDES POEIRAUDCB - Beringel Terras de Barro 0082 --:--:-- (NT) ----
F50--Paula RitaJDNeves 0056 --:--:-- (NT) ----
M35--Joaquim Manuel Tavares RealistaVELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0072 --:--:-- (NT) ----
M35--Daniel mitraTelheiro running 0128 --:--:-- (NT) ----
M50--jose FilhóASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0122 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Alexandra Maria GonçalvesIndividual 0039 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Valdemar guerreiro SimãoSingarunners 0058 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Pedro Ferreira Individual 0020 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--José Fialhoindividual 0066 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Nuno Mateus Portimão Runners 0005 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--CAROLINA FRANCOODALISCAS 0123 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Estevão SeitaPedais do Andila 1138 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Carlos CaetanoSinga Runners 1140 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0101 01:24:07.913 ----   Diploma
2José Coragem 0142 01:25:03.71600:00:55.803   Diploma
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0091 01:25:22.31000:01:14.397   Diploma
4António UrbanoFutebol Clube Castrense 0118 01:28:08.10800:04:00.195   Diploma
5Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro 0026 01:28:49.05100:04:41.138   Diploma
6Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0102 01:29:30.50100:05:22.588   Diploma
7Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0103 01:30:54.44300:06:46.530   Diploma
8António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0055 01:31:47.10300:07:39.190   Diploma
9Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0059 01:31:49.05100:07:41.138   Diploma
10Jesualdo ClaroGafanhori 0076 01:32:30.60100:08:22.688   Diploma
11João RosaSingarunners 0043 01:33:11.68700:09:03.774   Diploma
12Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0093 01:33:36.05000:09:28.137   Diploma
13Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0104 01:33:43.98100:09:36.068   Diploma
14João FigueiredoIndividual 0112 01:34:07.39000:09:59.477   Diploma
15Rui José Lança SousaSingaRunners 0006 01:34:54.94100:10:47.028   Diploma
16DANIEL TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0053 01:36:04.50900:11:56.596   Diploma
17José CanilhasJD NEVES 0040 01:36:21.13100:12:13.218   Diploma
18Luis Manuel Claudino AnicetosingaRunners 0009 01:36:45.34900:12:37.436   Diploma
19Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0073 01:37:15.73200:13:07.819   Diploma
20João SantosKett Club 0015 01:37:19.73100:13:11.818   Diploma
21Óscar OliveiraUDCB-TERRAS DE BARRO 0098 01:37:26.08600:13:18.173   Diploma
22António S.A. Madeiraindividual 0017 01:41:13.26100:17:05.348   Diploma
23Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0030 01:42:02.24000:17:54.327   Diploma
24Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0024 01:42:06.55700:17:58.644   Diploma
25Jorge silvestreFC Guadiana 0114 01:42:48.82200:18:40.909   Diploma
26Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0074 01:43:20.15700:19:12.244   Diploma
27Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0116 01:46:01.42300:21:53.510   Diploma
28jose luis caturrafalcoes da planicie 0023 01:46:24.06900:22:16.156   Diploma
29Manuel CarrasqueiraKett Club 0033 01:49:33.02500:25:25.112   Diploma
30Manuel SilvaJDNeves 0041 01:49:36.06100:25:28.148   Diploma
31CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0051 01:51:32.95000:27:25.037   Diploma
32Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0111 01:52:22.70100:28:14.788   Diploma
33Ricardo Barrosindividual 0036 01:54:32.39100:30:24.478   Diploma
34Fernando CarvalheirasAGR1BEJA 0135 01:54:42.20400:30:34.291   Diploma
35Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0099 01:56:33.35100:32:25.438   Diploma
36Francisco António Porta Nova NobreSingaRunners 0042 01:57:07.26300:32:59.350   Diploma
37Maria de Jesus Serra Braz SousaSingaRunners 0007 01:57:20.75000:33:12.837   Diploma
38Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0004 01:58:24.22900:34:16.316   Diploma
39José Leitãoindividual 0064 02:01:03.81400:36:55.901   Diploma
40Gonçalo José felix Medinas Rufa Runners 0014 02:01:12.71100:37:04.798   Diploma
41José ParrinhaTeam Restauração 0137 02:03:02.19000:38:54.277   Diploma
42Sónia Maurícioindividual 0065 02:03:49.87800:39:41.965   Diploma
43Carlos Freitas- 0090 02:05:20.73600:41:12.823   Diploma
44Luis LuisIndividual 0092 02:06:03.27500:41:55.362   Diploma
45MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 0096 02:06:58.46900:42:50.556   Diploma
46Ricardo Costaindividual 0075 02:08:37.95100:44:30.038   Diploma
47ANABELA ESTACIOUDCB-TERRAS DE BARRO 0095 02:15:59.86300:51:51.950   Diploma
48JORGE PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO 0094 02:16:03.64800:51:55.735   Diploma
49Ana Isabel Leonardo BrazilA.T.R.Cabras Doidas-Beja 0046 02:24:06.72800:59:58.815   Diploma
--Maria Jose Santosindividual 0016 --:--:-- (NT) ----
--D. RochaOs Desce & Siga - Runners 0063 --:--:-- (NT) ----
--José SimõesJDNeves 0031 --:--:-- (NT) ----
--ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0034 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F351Maria de Jesus Serra Braz SousaSingaRunners 0007 01:57:20.750 ----   Diploma
F352Sónia Maurícioindividual 0065 02:03:49.87800:06:29.128   Diploma
F353ANABELA ESTACIOUDCB-TERRAS DE BARRO 0095 02:15:59.86300:18:39.113   Diploma
F354Ana Isabel Leonardo BrazilA.T.R.Cabras Doidas-Beja 0046 02:24:06.72800:26:45.978   Diploma
F501MARIA MESTREUDCB-TERRAS DE BARRO 0096 02:06:58.469 ----   Diploma
M351José Coragem 0142 01:25:03.716 ----   Diploma
M352Eduardo MontinhosUDCB - Terras de barro 0026 01:28:49.05100:03:45.335   Diploma
M353Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0102 01:29:30.50100:04:26.785   Diploma
M354Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0103 01:30:54.44300:05:50.727   Diploma
M355Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0059 01:31:49.05100:06:45.335   Diploma
M356Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0093 01:33:36.05000:08:32.334   Diploma
M357Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0104 01:33:43.98100:08:40.265   Diploma
M358João FigueiredoIndividual 0112 01:34:07.39000:09:03.674   Diploma
M359Rui José Lança SousaSingaRunners 0006 01:34:54.94100:09:51.225   Diploma
M3510Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0030 01:42:02.24000:16:58.524   Diploma
M3511Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0024 01:42:06.55700:17:02.841   Diploma
M3512Jorge silvestreFC Guadiana 0114 01:42:48.82200:17:45.106   Diploma
M3513Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0116 01:46:01.42300:20:57.707   Diploma
M3514CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0051 01:51:32.95000:26:29.234   Diploma
M3515Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0111 01:52:22.70100:27:18.985   Diploma
M3516Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0099 01:56:33.35100:31:29.635   Diploma
M3517Francisco António Porta Nova NobreSingaRunners 0042 01:57:07.26300:32:03.547   Diploma
M3518José Leitãoindividual 0064 02:01:03.81400:36:00.098   Diploma
M3519Gonçalo José felix Medinas Rufa Runners 0014 02:01:12.71100:36:08.995   Diploma
M3520Carlos Freitas- 0090 02:05:20.73600:40:17.020   Diploma
M501António UrbanoFutebol Clube Castrense 0118 01:28:08.108 ----   Diploma
M502António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0055 01:31:47.10300:03:38.995   Diploma
M503José CanilhasJD NEVES 0040 01:36:21.13100:08:13.023   Diploma
M504Luis Manuel Claudino AnicetosingaRunners 0009 01:36:45.34900:08:37.241   Diploma
M505João SantosKett Club 0015 01:37:19.73100:09:11.623   Diploma
M506António S.A. Madeiraindividual 0017 01:41:13.26100:13:05.153   Diploma
M507Albertino PachecoJuventude Atlético Clube 0074 01:43:20.15700:15:12.049   Diploma
M508jose luis caturrafalcoes da planicie 0023 01:46:24.06900:18:15.961   Diploma
M509Manuel CarrasqueiraKett Club 0033 01:49:33.02500:21:24.917   Diploma
M5010Manuel SilvaJDNeves 0041 01:49:36.06100:21:27.953   Diploma
M5011Fernando CarvalheirasAGR1BEJA 0135 01:54:42.20400:26:34.096   Diploma
M5012Luis LuisIndividual 0092 02:06:03.27500:37:55.167   Diploma
M5013JORGE PEREIRAUDCB-TERRAS DE BARRO 0094 02:16:03.64800:47:55.540   Diploma
Seniores M1Bruno GamitoG.D.R. São Francisco da Serra 0101 01:24:07.913 ----   Diploma
Seniores M2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0091 01:25:22.31000:01:14.397   Diploma
Seniores M3Jesualdo ClaroGafanhori 0076 01:32:30.60100:08:22.688   Diploma
Seniores M4João RosaSingarunners 0043 01:33:11.68700:09:03.774   Diploma
Seniores M5DANIEL TREMOÇOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0053 01:36:04.50900:11:56.596   Diploma
Seniores M6Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0073 01:37:15.73200:13:07.819   Diploma
Seniores M7Óscar OliveiraUDCB-TERRAS DE BARRO 0098 01:37:26.08600:13:18.173   Diploma
Seniores M8Ricardo Barrosindividual 0036 01:54:32.39100:30:24.478   Diploma
Seniores M9Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0004 01:58:24.22900:34:16.316   Diploma
Seniores M10José ParrinhaTeam Restauração 0137 02:03:02.19000:38:54.277   Diploma
Seniores M11Ricardo Costaindividual 0075 02:08:37.95100:44:30.038   Diploma
F35--Maria Jose Santosindividual 0016 --:--:-- (NT) ----
F50--ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0034 --:--:-- (NT) ----
M50--D. RochaOs Desce & Siga - Runners 0063 --:--:-- (NT) ----
M50--José SimõesJDNeves 0031 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)