II trail papatrilhos

ONDE?
Vila viçosa, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 28 de Maio de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 24 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
7
13km
10
18km
11
28km
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Papatrilhos.vv@gmail.com
 César Santos— 964664070 https://www.facebook.com/events/437930919889322/?ti=cl
João Ratado -967985677

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 242
Total Confirmados: 187

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 34
Confirmados 13km: 69
Confirmados 18km: 59
Confirmados 28km: 25

Escalões:

Geral M (0 - 99): 123
Geral F (0 - 99): 64
nd (0 - 99): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 28km
Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team Geral M 0083 28km
Célia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Geral F 13km
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 13km
Francisco Oliveira A.D. Ialbax Geral M 0001 18km
antonio joaquim parreira gomes indevidual Geral M 0002 18km
M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX Geral F 0010 18km
Hugo Cotovio Papatrilhos vila viçosa Geral M 13km
João Pedro Chambino Évora Night Runners Geral M 28km
Joaquim Manuel Godinho Mestre PapaTrilhos de Vila Viçosa Geral M Caminhada 8km
Joaquim Antonio Capucho Catela AD IALBAX Geral M 0004 13km
joão solda AJ14OUT17 Geral M 18km
Jorge manuel gomes rodrigues btt trigo Geral M 0005 18km
Nuno José Peixe BTTTRIGO Geral M 13km
Zélia de Fátima Ferreira Romão ccdMontesJuntos Geral F 0114 13km
Ana Maria Coláço Almeida CCD Montes Juntos Geral F Caminhada 8km
Patrícia Alexandra Piteira ccd montes juntos Geral F Caminhada 8km
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX Geral F 0030 13km
Joaquim Pires AD IALBAX Geral M 13km
MARIA NATALIA DIAS AD IALBAX Geral F Caminhada 8km
Ana Luzia Sardinha Pires Eduardo aventureira Geral F 0007 Caminhada 8km
Francisco Eduardo aventureira Geral M 0008 Caminhada 8km
MariaAlice Eduardo aventureira Geral F 0009 Caminhada 8km
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Geral F Caminhada 8km
luis Miguel mira btttrigo Geral M 0006 18km
Joaquim Barreiros cicloturismo de lagos popular Geral M 0003 18km
Dalila NIna Gurus Geral M 13km
Bruno Cachapa Évora Night Runners Geral M 0011 28km
Carina Barradas Évora Night Runners Geral F 0012 Caminhada 8km
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners Geral M 0040 28km
MARIA EMILIA DUARTE aventureira Geral F 0031 Caminhada 8km
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUNNING ALCÁÇOVAS Geral M 13km
AIRES DUARTE CASA MATOS BIKE SHOP-TRAMAGAL Geral M 18km
ESTEVÃO RIBEIRO CASA MATOS BIKE SHOP - TRAMAGAL Geral M 18km
Amador João Perdigão Martinho s/equipa Geral M 0016 Caminhada 8km
Eduardo Marchana Martinho s/equipa Geral M 0015 Caminhada 8km
Ligia Paula Simões marchana Martinho s/equipa Geral F 0014 Caminhada 8km
Nelson Rodrigo Rebola Trail do Texugo Geral M 0132 18km
André Rocha Juvebombeiro/ Bombeiros Vila Viçosa Geral M 0021 28km
Bruno Pires Alandroal United Runners Geral M 13km
RICARDO NASCIMENTO MONRAIA A.D. LALBAX Geral M 0017 13km
Renato Patricio Fernandes Clube de Cicloturismo de Lagos Geral M 0013 18km
António Inácio Catronga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Geral M 13km
Ricardo Ferrao DeixósPassar Geral M 0163 28km
José Falé O independente Geral M 13km
António Matias ACF/Fronteira Running Geral M 0029 18km
Bruno Ratinho BMRatinho Geral M 0052 13km
João Carlos de Almeida Rosado Individual Geral M 0019 Caminhada 8km
Elisabete Maria Campino Garcia Individual Geral F 0018 Caminhada 8km
Cristina Calado ACF/Fronteira Running Geral F 0028 Caminhada 8km
ROBERTO CHARREU AD IALBAX Geral M 0022 28km
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail Geral M 0159 18km
Paula Marques Individual Geral F 0043 18km
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Geral F Caminhada 8km
Duarte Ramalho GURUS Geral M 0020 18km
Rui Leal Trail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo Geral M 0125 18km
Madalena Maria Garção Serafim Andrade ACF/Fronteira Running Geral F 13km
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa Geral M 18km
Rui Pataco Monforte Bike Team Geral M 0039 18km
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras Geral M 18km
Carlos alberto serrano mira Avento Geral M 0048 18km
Elisabete Pereira Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz Geral F 0038 13km
Paulo Alexandre Galão Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz Geral M 0097 18km
André Pinheiro Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz Geral M 0120 13km
Angélica Luísa Espadinha Branquinho Fronteira running Geral F 0061 13km
Angélica Luísa Espadinha Branquinho Fronteira running Geral F 18km
Maria Teresa Lá Feria Escola de Triatlo Santo António Évora Geral F 13km
Carlos Alberto Moitas Camboias Núcleo Sportinguista de Elvas Geral M 0046 13km
Carlos marcos papatrilhos vila viçosa Geral M 0185 13km
Sérgio António Faia Batista Individual Geral M 0063 13km
Vítor Coelho Individual Geral M 28km
Sérgio Santos Individual Geral M 13km
Fábio Boleta individual Geral M 0023 18km
Sandra Rodrigues Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz Geral F 0121 18km
Miguel Francisco Ribeiro Leal trail do texugo Geral M 0186 18km
Andreia Filipa Miranda Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz Geral F 0058 18km
Vítor Coelho Individual Geral M 18km
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana Geral M 0065 28km
Octávio Manuel Prates Canhoto Individual Geral M 0064 28km
Aníbal Raimundo Neves ACF -Fronteira Running. Geral M 0025 13km
Maria Fernanda B Lopes Neves ACF - Fronteira Running Geral F 0024 Caminhada 8km
André Vilas Boas Vilas Boas Geral M 0026 18km
Cátia Gonçalves Individual Geral F 0027 13km
João Armindo Mouquinho Feiteira Spor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz Geral M 0068 13km
Daniel mitra Telheiro running Geral M 0102 13km
José Banza Correcta Geral M 0036 13km
Paulo Alves Correcta Geral M 0037 13km
João Ricardo Venâncio Arronches e Benfica /Clínica Sta Beatriz Geral M 18km
Nelson António dos Santos Fradique Individual Geral M 0032 13km
Luis Alexandre Soitino Carrilho VETSUL Geral M 0033 13km
Maria Teresa Salazar Sanchez VETSUL Geral F 0034 13km
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA BORBA TRAIL Geral M 0035 28km
Ricardo Gómez Rico Independiente Geral M 0070 18km
Isabel Alves Rota D`Ossa Geral F 0056 13km
Maria José Remigio Guerra Poeiras Rota D`Ossa Geral F 0042 13km
Luis Goulão Santiago Rota D`Ossa Geral M 18km
Manuel Cantillo Gallardo Indepe Geral M 0071 18km
Mariana Duarte Pinguicha Fronteira running Geral F 0080 13km
NUNO MACHADO GD PIRANHAS DO ALQUEVA Geral M 0047 18km
Dália Santos CARMIM Geral F 13km
Vasco miguel duque Idividual Geral M 0157 18km
César Cardoso Outeiro Team Geral M 0044 13km
Luis Salgueiro Os Trinca Espinhas Geral M 0041 13km
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA ACPortalegre/UTSM Geral M 0174 18km
Eduardo Camões Sobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem Geral M 0104 28km
vicente aperta CC d matriz borba trail Geral M 0045 28km
César Norberto ORION AIRLINES Geral M 0053 13km
Sandra Prates C C D Matriz Borba Trail Geral F 0160 Caminhada 8km
Joaquim Miguel Vilas Boas Vilas Boas Geral M 0051 18km
Miguel Poeira Speedsters Geral M 13km
Nuno Miguel Banha Prates Rota D`Ossa Geral M 0069 18km
Helena Maria Beijinho Pereira ACF-Fronteira running Geral F 0054 Caminhada 8km
Nuno Santos SpeedyTurtles Geral M 0049 18km
Vânia Correia SpeedyTurtles Geral F 0050 13km
José Mateus Kainagua Geral M 0072 28km
Pedro Candeias Espiguinha Duarte Ferrão Team Geral M 0089 18km
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails Geral M 0099 18km
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA Bancaleirotrail-clinica santa beatriz Geral M 0116 18km
João Paulo Almeida Gonçalves Individual Geral M 0143 13km
Jorge Pinto Speedy Turtles Geral M 0085 18km
ALBERT CASALS CLUB ATLETISMO BADAJOZ Geral M 0055 13km
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail Geral M 0067 28km
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL BORBA TRAIL Geral F 0057 18km
ISABEL CASALS CLUB ATLETISMO BADAJOZ Geral F 0059 Caminhada 8km
Carolina Velez Borba Trail Geral F 0060 18km
Lino Gonzalez Lopez Individual Geral M 0090 18km
Andrea Geraldo Rio Moinhos Geral F 13km
Cláudia Formiga Rio Moinhos Geral F 13km
Antónia Farinha Carrão Rosa ACF - Fronteira Running Geral F 0062 Caminhada 8km
Luís Paixão Newmove - Évora Geral M 18km
Liseta do Carmo Proença Calça individual Geral F 0066 18km
Luís Simões Trail do texugo - Redondo Geral M 18km
Maria Felicidade Godinho ACF/Fronteira Running Geral F 0088 Caminhada 8km
Eduardo Miguel Serrano individual Geral M 13km
Cláudio Filipe Festas Mouquinho Duarte Ferrão Team Geral M 0149 13km
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners Geral M 0073 13km
Barbara Palma AltaFit Geral F 0136 13km
José Carola C.C.D. Matriz/Borba Trail Geral M 0074 28km
Elizabete Semedo S Geral F 0181 Caminhada 8km
Nuno Veiga AD IALBAX Geral M 0110 13km
Sónia Fernanda Calado Lopes AD IALBAX Geral F 0109 13km
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva Geral M 0079 18km
Maria de Lourdes Patrício Knopfli S Geral F 0075 Caminhada 8km
DaviD Rodriguez Cabaço AltaFit Geral M 0135 13km
Rui Paulo Senhorinha Neto RunNeto Geral M 0106 18km
Sônia macedo Correr em Évora Geral F 0165 18km
Duarte Jose Rita Mataloto Treil do Texugo Redondo Geral M 0172 13km
Madalena Sofia Gomes Mataloto Treil do Texugo Redondo Geral F 0171 Caminhada 8km
Diogo Miguel Gomes Mataloto Treil do Texugo Redondo Geral M 0170 Caminhada 8km
Roberto Bilro Individual Geral M 0076 13km
Joao Carvalho BARBARIS TEAM Geral M 0112 13km
tania cristina roque valente caeiro individual Geral F Caminhada 8km
Nuno Miguel Borralho Neves Individual Geral M 13km
Inês de deus solar do leão -Estremoz Geral F 0101 Caminhada 8km
Ana Cristina Catarino carvalho mourato Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz Geral F 0100 Caminhada 8km
Carlos Serrano Rota d'ossa Geral M 0078 Caminhada 8km
sandra serrano rota d'ossa Geral F 0077 13km
Maria João Mouquinho Legs Geral F 0095 Caminhada 8km
Paulo Pernas Legs Geral M 0091 13km
Maria da Conceição Pernas Legs Geral F 0118 Caminhada 8km
José Nunes Legs Geral M 0117 Caminhada 8km
Sofia Ferreira individual Geral F 0081 13km
Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz Geral M 0092 28km
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO Papatrilhos- calipomove Geral M 0111 28km
António S.A. Madeira individual Geral M 0082 28km
Emanuel Grenho Individual Geral M 13km
Elisabete Carronha Individual Geral F Caminhada 8km
Miguel Grenho Individual Geral M Caminhada 8km
António Carronha Individual Geral M Caminhada 8km
João Francisco Pimenta Gomes Individual Geral M 0094 13km
Luis Manuel Torrado Boino COA - Clube de Orientação e Aventura Geral M 0084 18km
Nuno Assunção Sebastiãoporco Geral M 18km
Nuno Paixão CCD Matriz/Borba trail Geral M 0123 28km
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO Clube Atletismo Trail Runners da Ponte Geral M 28km
Sérgio Nunes Não tenho Geral M 0086 28km
Carlos Rosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa Geral M 0087 13km
Manuel Francisco Batanete Palma Palma Geral M 0107 Caminhada 8km
Natividade Rosa Menino Esturrica Palma Palma Geral F 0108 Caminhada 8km
CARLOS FRADE BORBA TRAIL Geral M 13km
Marta Maltinha individual Geral F 0164 13km
Valdo Pato Lufipapel Geral M 0131 13km
Catarina Santos CCD Borba trail Geral F 0161 Caminhada 8km
Pedro Rui Palmeiro Roma Trail do Texugo Geral M 0093 18km
António Manuel Roma Leitão Individual Geral M 0098 18km
Emília P Silveira NÚcleo SCP de Portel Geral F 0151 18km
Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel Geral F 0169 13km
Ana Paulina Madeira Mata Núcleo SCP de Portel Geral F 0152 13km
Tânia Taxa Flores GDCFA Geral F 0096 13km
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES Galveias Team Geral F 0113 13km
Nelson Martins Valverde team Geral M 18km
Xana Quintaneiro Núcleo SCP de Portel Geral F 0153 18km
Custódia Esturra Núcleo SCP Portel Geral F 0154 13km
Mariana Chaurilha núcleo SCP de Portel Geral F 0155 13km
Inês Pinto Núcleo SCP de Portel Geral F 0156 13km
Sónia Serra Núcleo SCP de Portel Geral F 0168 13km
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE Geral M 0128 28km
Cláudia Maltinha Individual Geral F 0103 13km
João Luís Vaz Trindade Arronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz Geral M 0162 28km
Tiago Dordio Individual Geral M 0144 18km
Justino Pinto Individual Geral M 0105 18km
João Nuno Perneco Individual Geral M 28km
Jorge Rocha Amigos do Atletismo de Avis Geral M 0119 18km
Ramón Rodriguez Delgado Individual Geral M 0127 28km
Sonia Isabel Barradas Lapao Sobe e desce Team/climalentejo Geral F 0142 18km
Rui M. Canhoto Núcleo Sportinguista de Elvas Geral M 0145 18km
Ana Bedulho Fortes do Alentejo Geral F 0187 13km
Humberto Ferro Speedy Turtles Geral M 0115 13km
António Patrício Individual Geral M 13km
Raquel Granadeiro individual Geral F 0122 13km
luis gouveia Clube Futebol Guadiana Geral M 0178 28km
João Pedro Correia Individual Geral M 0147 13km
Marco Ribeiro individual Geral M 0158 18km
Ana Aires individual Geral F 0124 13km
Nuno Geadas Speedy Turtles Geral M 0146 13km
Pedro Belém Borba trail Geral M 0129 28km
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Geral M 0126 13km
Paulo Garcia PG Geral M 0134 13km
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 13km
Pedro Vale de Gato APEDALAR Geral M 13km
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva Geral M 0130 28km
Anabela Canhoto Consolado Anabela Canhoto Consolado Geral F 0138 Caminhada 8km
Rui Manuel Vicente Correia individual . Geral M 0133 18km
Emanuel Ramalho Ass. Glória Jovem/Estremoz Run & Fun Geral M 0166 18km
António Serrano Estremoz Fun & Run Geral M 0137 18km
Angelo Manuel Pecurto Consolado Angelo Manuel Pecurto Consolado Geral M 0139 Caminhada 8km
Pedro Ramalho Sobe e Desce Team / Climalentejo Geral M 0140 18km
Jacinto Roque Trail do Texugo - Redondo Geral M 0141 18km
MARIA DO ROSÁRIO MACHADO ACF/fronteira Geral F 0148 Caminhada 8km
Luís Campaniço BAC Geral M 0167 13km
Laurentino Manuel Fernandes Piteira Trail do Texugo Geral M 28km
Rui Saúde Papatrilhos Vila Viçosa Geral M 0150 18km
Francisco José Fonseca BAT-Clube Ciclista da Igrejinha Geral M 0182 13km
Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igrejinha Geral F 0183 13km
Luciano Piriz Rey Gurumelos Geral M 13km
Carlos Gegaloto Papatrilhos vila viçosa Geral M 0173 Caminhada 8km
Júlio Realinho Os Trinca Espinhas Geral M 0176 13km
Sérgio Major Individual Geral M 0175 18km
henrique marreiros Individual Geral M 0184 18km
Damián Sola Doblado none Geral M 13km
Ana Nunes Os Trinca Espinhas Geral F 0177 13km
Joaquim António Silva Rosado CARMIM Geral M 0180 13km
Jorge Ferreira Individual Geral M 0179 13km

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Valdo PatoLufipapel 0131 00:58:35.670 ----   Diploma
2ALBERT CASALSCLUB ATLETISMO BADAJOZ 0055 01:00:51.54500:02:15.875   Diploma
3luis Campaniço BAC 0167 01:01:54.93500:03:19.265   Diploma
4Carlos RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 0087 01:02:22.32300:03:46.653   Diploma
5Paulo PernasLegs 0091 01:04:53.71100:06:18.041   Diploma
6Joao CarvalhoBARBARIS TEAM 0112 01:10:30.97000:11:55.300   Diploma
7Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0126 01:13:02.09100:14:26.421   Diploma
8Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0041 01:13:03.89000:14:28.220   Diploma
9Roberto Bilro Individual 0076 01:14:26.23300:15:50.563   Diploma
10D. RochaOs Desce & Siga - Runners 0073 01:18:12.77600:19:37.106   Diploma
11Cláudio Filipe Festas MouquinhoDuarte Ferrão Team 0149 01:19:18.53800:20:42.868   Diploma
12José BanzaCorrecta 0036 01:19:49.23400:21:13.564   Diploma
13Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 0168 01:24:47.22400:26:11.554   Diploma
14Daniel mitraTelheiro running 0102 01:24:51.68600:26:16.016   Diploma
15André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0120 01:25:41.83300:27:06.163   Diploma
16luciano pirez rei 0192 01:24:57.78200:26:22.112   Diploma
17Jorge FerreiraIndividual 0179 01:26:32.86800:27:57.198   Diploma
18RICARDO MONRAIAA.D. LALBAX 0017 01:28:18.60300:29:42.933   Diploma
19Paulo AlvesCorrecta 0037 01:28:33.10800:29:57.438   Diploma
20Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0030 01:28:49.25100:30:13.581   Diploma
21Nelson António dos Santos FradiqueIndividual 0032 01:29:01.98300:30:26.313   Diploma
22Barbara PalmaAltaFit 0136 01:29:52.87100:31:17.201   Diploma
23DaviD Rodriguez CabaçoAltaFit 0135 01:29:55.99100:31:20.321   Diploma
24Sérgio António Faia BatistaIndividual 0063 01:29:59.73500:31:24.065   Diploma
25Aníbal Raimundo NevesACF -Fronteira Running. 0025 01:30:01.63000:31:25.960   Diploma
26Joaquim António Silva RosadoCARMIM 0180 01:30:37.14600:32:01.476   Diploma
27Marta Maltinhaindividual 0164 01:30:42.09800:32:06.428   Diploma
28damiam doblado 0193 01:30:15.94100:31:40.271   Diploma
29Paulo GarciaPG 0134 01:32:23.72000:33:48.050   Diploma
30César CardosoOuteiro Team 0044 01:32:28.07500:33:52.405   Diploma
31João GonçalvesIndividual 0143 01:32:33.78000:33:58.110   Diploma
32Duarte Jose Rita MatalotoTreil do Texugo Redondo 0172 01:34:48.83200:36:13.162   Diploma
33bruno marianitoduarte ferrao 0188 01:37:37.02500:39:01.355   Diploma
34Humberto FerroSpeedy Turtles 0115 01:39:04.76500:40:29.095   Diploma
35Zélia de Fátima Ferreira RomãoccdMontesJuntos 0114 01:39:11.03400:40:35.364   Diploma
36João Armindo Mouquinho FeiteiraSpor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz 0068 01:39:57.12000:41:21.450   Diploma
37Mariana PinguichaFronteira running 0080 01:40:00.31700:41:24.647   Diploma
38Joaquim Antonio Capucho CatelaAD IALBAX 0004 01:40:02.45400:41:26.784   Diploma
39Carlos Alberto Moitas Camboias Núcleo Sportinguista de Elvas 0046 01:40:07.10200:41:31.432   Diploma
40Cátia GonçalvesIndividual 0027 01:40:16.02900:41:40.359   Diploma
41Vânia CorreiaSpeedyTurtles 0050 01:42:33.79700:43:58.127   Diploma
42João Francisco Pimenta GomesIndividual 0094 01:42:58.12600:44:22.456   Diploma
43Maria José Remigio Guerra PoeirasRota D`Ossa 0042 01:43:02.27700:44:26.607   Diploma
44Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0038 01:43:03.46900:44:27.799   Diploma
45sandra serranorota d'ossa 0077 01:43:05.07600:44:29.406   Diploma
46Isabel AlvesRota D`Ossa 0056 01:43:06.77700:44:31.107   Diploma
47Ana Airesindividual 0124 01:43:11.23200:44:35.562   Diploma
48Patricia CaeiroNúcleo SCP de Portel 0169 01:45:07.49900:46:31.829   Diploma
49Nuno GeadasSpeedy Turtles 0146 01:48:35.96100:50:00.291   Diploma
50Sofia Ferreiraindividual 0081 01:48:51.26500:50:15.595   Diploma
51Mariana Chaurilhanúcleo SCP de Portel 0155 01:49:34.71000:50:59.040   Diploma
52Ana NunesOs Trinca Espinhas 0177 01:50:30.18000:51:54.510   Diploma
53Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 0176 01:50:36.09000:52:00.420   Diploma
54Raquel Granadeiroindividual 0122 01:52:20.50600:53:44.836   Diploma
55ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVESGalveias Team 0113 01:54:13.65500:55:37.985   Diploma
56Francisco José FonsecaBAT-Clube Ciclista da Igrejinha 0182 01:55:31.01800:56:55.348   Diploma
57Bruno RatinhoBMRatinho 0052 01:56:24.20100:57:48.531   Diploma
58César NorbertoORION AIRLINES 0053 01:56:28.83000:57:53.160   Diploma
59Sónia Fernanda Calado LopesAD IALBAX 0109 01:57:04.53100:58:28.861   Diploma
60Nuno VeigaAD IALBAX 0110 01:57:05.96300:58:30.293   Diploma
61Cláudia MaltinhaIndividual 0103 01:57:12.31500:58:36.645   Diploma
62Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0183 01:57:54.13400:59:18.464   Diploma
63João Pedro CorreiaIndividual 0147 01:57:55.74300:59:20.073   Diploma
64Tânia FloresGDCFA 0096 02:02:04.69001:03:29.020   Diploma
65Ana BedulhoFortes do Alentejo 0187 02:02:05.56401:03:29.894   Diploma
66Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running 0061 02:07:50.86601:09:15.196   Diploma
67Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel 0152 02:08:26.94101:09:51.271   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral F1Sónia SerraNúcleo SCP de Portel 0168 01:24:47.224 ----   Diploma
Geral F2Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0030 01:28:49.25100:04:02.027   Diploma
Geral F3Barbara PalmaAltaFit 0136 01:29:52.87100:05:05.647   Diploma
Geral F4Marta Maltinhaindividual 0164 01:30:42.09800:05:54.874   Diploma
Geral F5Zélia de Fátima Ferreira RomãoccdMontesJuntos 0114 01:39:11.03400:14:23.810   Diploma
Geral F6Mariana PinguichaFronteira running 0080 01:40:00.31700:15:13.093   Diploma
Geral F7Cátia GonçalvesIndividual 0027 01:40:16.02900:15:28.805   Diploma
Geral F8Vânia CorreiaSpeedyTurtles 0050 01:42:33.79700:17:46.573   Diploma
Geral F9Maria José Remigio Guerra PoeirasRota D`Ossa 0042 01:43:02.27700:18:15.053   Diploma
Geral F10Elisabete PereiraArronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0038 01:43:03.46900:18:16.245   Diploma
Geral F11sandra serranorota d'ossa 0077 01:43:05.07600:18:17.852   Diploma
Geral F12Isabel AlvesRota D`Ossa 0056 01:43:06.77700:18:19.553   Diploma
Geral F13Ana Airesindividual 0124 01:43:11.23200:18:24.008   Diploma
Geral F14Patricia CaeiroNúcleo SCP de Portel 0169 01:45:07.49900:20:20.275   Diploma
Geral F15Sofia Ferreiraindividual 0081 01:48:51.26500:24:04.041   Diploma
Geral F16Mariana Chaurilhanúcleo SCP de Portel 0155 01:49:34.71000:24:47.486   Diploma
Geral F17Ana NunesOs Trinca Espinhas 0177 01:50:30.18000:25:42.956   Diploma
Geral F18Raquel Granadeiroindividual 0122 01:52:20.50600:27:33.282   Diploma
Geral F19ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVESGalveias Team 0113 01:54:13.65500:29:26.431   Diploma
Geral F20Sónia Fernanda Calado LopesAD IALBAX 0109 01:57:04.53100:32:17.307   Diploma
Geral F21Cláudia MaltinhaIndividual 0103 01:57:12.31500:32:25.091   Diploma
Geral F22Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0183 01:57:54.13400:33:06.910   Diploma
Geral F23Tânia FloresGDCFA 0096 02:02:04.69000:37:17.466   Diploma
Geral F24Ana BedulhoFortes do Alentejo 0187 02:02:05.56400:37:18.340   Diploma
Geral F25Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running 0061 02:07:50.86600:43:03.642   Diploma
Geral F26Ana Paulina Madeira MataNúcleo SCP de Portel 0152 02:08:26.94100:43:39.717   Diploma
Geral M1Valdo PatoLufipapel 0131 00:58:35.670 ----   Diploma
Geral M2ALBERT CASALSCLUB ATLETISMO BADAJOZ 0055 01:00:51.54500:02:15.875   Diploma
Geral M3luis Campaniço BAC 0167 01:01:54.93500:03:19.265   Diploma
Geral M4Carlos RosaLufipapel, Lda - Vila Viçosa 0087 01:02:22.32300:03:46.653   Diploma
Geral M5Paulo PernasLegs 0091 01:04:53.71100:06:18.041   Diploma
Geral M6Joao CarvalhoBARBARIS TEAM 0112 01:10:30.97000:11:55.300   Diploma
Geral M7Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 0126 01:13:02.09100:14:26.421   Diploma
Geral M8Luis SalgueiroOs Trinca Espinhas 0041 01:13:03.89000:14:28.220   Diploma
Geral M9Roberto Bilro Individual 0076 01:14:26.23300:15:50.563   Diploma
Geral M10D. RochaOs Desce & Siga - Runners 0073 01:18:12.77600:19:37.106   Diploma
Geral M11Cláudio Filipe Festas MouquinhoDuarte Ferrão Team 0149 01:19:18.53800:20:42.868   Diploma
Geral M12José BanzaCorrecta 0036 01:19:49.23400:21:13.564   Diploma
Geral M13Daniel mitraTelheiro running 0102 01:24:51.68600:26:16.016   Diploma
Geral M14André PinheiroArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0120 01:25:41.83300:27:06.163   Diploma
Geral M15luciano pirez rei 0192 01:24:57.78200:26:22.112   Diploma
Geral M16Jorge FerreiraIndividual 0179 01:26:32.86800:27:57.198   Diploma
Geral M17RICARDO MONRAIAA.D. LALBAX 0017 01:28:18.60300:29:42.933   Diploma
Geral M18Paulo AlvesCorrecta 0037 01:28:33.10800:29:57.438   Diploma
Geral M19Nelson António dos Santos FradiqueIndividual 0032 01:29:01.98300:30:26.313   Diploma
Geral M20DaviD Rodriguez CabaçoAltaFit 0135 01:29:55.99100:31:20.321   Diploma
Geral M21Sérgio António Faia BatistaIndividual 0063 01:29:59.73500:31:24.065   Diploma
Geral M22Aníbal Raimundo NevesACF -Fronteira Running. 0025 01:30:01.63000:31:25.960   Diploma
Geral M23Joaquim António Silva RosadoCARMIM 0180 01:30:37.14600:32:01.476   Diploma
Geral M24damiam doblado 0193 01:30:15.94100:31:40.271   Diploma
Geral M25Paulo GarciaPG 0134 01:32:23.72000:33:48.050   Diploma
Geral M26César CardosoOuteiro Team 0044 01:32:28.07500:33:52.405   Diploma
Geral M27João GonçalvesIndividual 0143 01:32:33.78000:33:58.110   Diploma
Geral M28Duarte Jose Rita MatalotoTreil do Texugo Redondo 0172 01:34:48.83200:36:13.162   Diploma
Geral M29bruno marianitoduarte ferrao 0188 01:37:37.02500:39:01.355   Diploma
Geral M30Humberto FerroSpeedy Turtles 0115 01:39:04.76500:40:29.095   Diploma
Geral M31João Armindo Mouquinho FeiteiraSpor Arronches e Benfica clínica Santa Beatriz 0068 01:39:57.12000:41:21.450   Diploma
Geral M32Joaquim Antonio Capucho CatelaAD IALBAX 0004 01:40:02.45400:41:26.784   Diploma
Geral M33Carlos Alberto Moitas Camboias Núcleo Sportinguista de Elvas 0046 01:40:07.10200:41:31.432   Diploma
Geral M34João Francisco Pimenta GomesIndividual 0094 01:42:58.12600:44:22.456   Diploma
Geral M35Nuno GeadasSpeedy Turtles 0146 01:48:35.96100:50:00.291   Diploma
Geral M36Júlio RealinhoOs Trinca Espinhas 0176 01:50:36.09000:52:00.420   Diploma
Geral M37Francisco José FonsecaBAT-Clube Ciclista da Igrejinha 0182 01:55:31.01800:56:55.348   Diploma
Geral M38Bruno RatinhoBMRatinho 0052 01:56:24.20100:57:48.531   Diploma
Geral M39César NorbertoORION AIRLINES 0053 01:56:28.83000:57:53.160   Diploma
Geral M40Nuno VeigaAD IALBAX 0110 01:57:05.96300:58:30.293   Diploma
Geral M41João Pedro CorreiaIndividual 0147 01:57:55.74300:59:20.073   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM 0174 01:18:40.374 ----   Diploma
2henrique marreirosIndividual 0184 01:26:20.78700:07:40.413   Diploma
3Vasco duqueIdividual 0157 01:26:23.02900:07:42.655   Diploma
4Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0159 01:27:42.49800:09:02.124   Diploma
5Luis Manuel Torrado BoinoCOA - Clube de Orientação e Aventura 0084 01:28:40.10900:09:59.735   Diploma
6Marco Ribeiroindividual 0158 01:29:38.41200:10:58.038   Diploma
7Joaquim Barreiroscicloturismo de lagos popular 0003 01:30:58.11500:12:17.741   Diploma
8luis miguel carvalho roque mouratoTEAM BANCALEIROBike/trails 0099 01:31:29.68300:12:49.309   Diploma
9Pedro RamalhoSobe e Desce Team / Climalentejo 0140 01:31:42.29900:13:01.925   Diploma
10Emanuel RamalhoAss. Glória Jovem/Estremoz Run & Fun 0166 01:32:18.55100:13:38.177   Diploma
11Rui LealTrail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo 0125 01:33:17.32500:14:36.951   Diploma
12Renato Patricio FernandesClube de Cicloturismo de Lagos 0013 01:33:26.57800:14:46.204   Diploma
13luis ruxa 0194 01:34:06.79400:15:26.420   Diploma
14Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva 0079 01:34:54.49800:16:14.124   Diploma
15Rui PatacoMonforte Bike Team 0039 01:36:44.01800:18:03.644   Diploma
16António Manuel Roma LeitãoIndividual 0098 01:38:13.31200:19:32.938   Diploma
17Jorge PintoSpeedy Turtles 0085 01:40:49.80800:22:09.434   Diploma
18Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0097 01:40:53.88000:22:13.506   Diploma
19Nuno SantosSpeedyTurtles 0049 01:40:56.40400:22:16.030   Diploma
20Pedro EspiguinhaDuarte Ferrão Team 0089 01:41:57.13900:23:16.765   Diploma
21Fábio Boletaindividual 0023 01:41:59.16900:23:18.795   Diploma
22Jacinto RoqueTrail do Texugo - Redondo 0141 01:42:24.60500:23:44.231   Diploma
23Manuel Cantillo Gallardo Indepe 0071 01:42:30.74900:23:50.375   Diploma
24Sérgio MajorIndividual 0175 01:43:13.58500:24:33.211   Diploma
25M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX 0010 01:43:47.74500:25:07.371   Diploma
26Rui CanhotoNúcleo Sportinguista de Elvas 0145 01:44:18.32100:25:37.947   Diploma
27Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0133 01:44:35.72800:25:55.354   Diploma
28Justino PintoIndividual 0105 01:45:24.86900:26:44.495   Diploma
29António SerranoEstremoz Fun & Run 0137 01:45:44.23800:27:03.864   Diploma
30Tiago DordioIndividual 0144 01:46:06.66900:27:26.295   Diploma
31NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0047 01:48:53.84300:30:13.469   Diploma
32Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel 0153 01:49:46.99200:31:06.618   Diploma
33Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0121 01:50:20.77900:31:40.405   Diploma
34Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis 0119 01:50:37.55100:31:57.177   Diploma
35Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa 0150 01:50:39.13500:31:58.761   Diploma
36António MatiasACF/Fronteira Running 0029 01:51:05.42600:32:25.052   Diploma
37Rui Paulo Senhorinha NetoRunNeto 0106 01:52:48.23300:34:07.859   Diploma
38Nelson RebolaTrail do Texugo 0132 01:54:50.99300:36:10.619   Diploma
39Francisco OliveiraA.D. Ialbax 0001 01:56:00.96000:37:20.586   Diploma
40Joaquim Miguel Vilas BoasVilas Boas 0051 01:58:12.87200:39:32.498   Diploma
41André Vilas BoasVilas Boas 0026 01:58:17.76800:39:37.394   Diploma
42Lino Gonzalez LopezIndividual 0090 01:59:27.07100:40:46.697   Diploma
43antonio joaquim parreira gomesindevidual 0002 01:59:30.38800:40:50.014   Diploma
44jorge rodriguesbtt trigo 0005 02:01:53.68000:43:13.306   Diploma
45Carlos alberto serrano miraAvento 0048 02:04:36.73400:45:56.360   Diploma
46Andreia MirandaArronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz 0058 02:04:39.67700:45:59.303   Diploma
47Sônia macedoCorrer em Évora 0165 02:04:57.23300:46:16.859   Diploma
48TIAGO MANUEL LOURO FARINHABancaleirotrail-clinica santa beatriz 0116 02:17:44.80200:59:04.428   Diploma
49Sonia Isabel Barradas LapaoSobe e desce Team/climalentejo 0142 02:19:23.16301:00:42.789   Diploma
50CARMEN TERESA FERRAO VIDALBORBA TRAIL 0057 02:19:24.69301:00:44.319   Diploma
51Paula Marques Individual 0043 02:19:33.55301:00:53.179   Diploma
52Nuno Miguel Banha PratesRota D`Ossa 0069 02:21:43.63301:03:03.259   Diploma
53Liseta do Carmo Proença Calça individual 0066 02:24:39.03201:05:58.658   Diploma
54Pedro Rui Palmeiro RomaTrail do Texugo 0093 02:29:29.43501:10:49.061   Diploma
55Carolina Isabel da Rosa VelezBorba Trail 0060 02:49:29.84901:30:49.475   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral F1M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX 0010 01:43:47.745 ----   Diploma
Geral F2Alexandra QuintaneiroNúcleo SCP de Portel 0153 01:49:46.99200:05:59.247   Diploma
Geral F3Sandra RodriguesArronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0121 01:50:20.77900:06:33.034   Diploma
Geral F4Andreia MirandaArronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz 0058 02:04:39.67700:20:51.932   Diploma
Geral F5Sônia macedoCorrer em Évora 0165 02:04:57.23300:21:09.488   Diploma
Geral F6Sonia Isabel Barradas LapaoSobe e desce Team/climalentejo 0142 02:19:23.16300:35:35.418   Diploma
Geral F7CARMEN TERESA FERRAO VIDALBORBA TRAIL 0057 02:19:24.69300:35:36.948   Diploma
Geral F8Paula Marques Individual 0043 02:19:33.55300:35:45.808   Diploma
Geral F9Liseta do Carmo Proença Calça individual 0066 02:24:39.03200:40:51.287   Diploma
Geral F10Carolina Isabel da Rosa VelezBorba Trail 0060 02:49:29.84901:05:42.104   Diploma
Geral M1DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRAACPortalegre/UTSM 0174 01:18:40.374 ----   Diploma
Geral M2henrique marreirosIndividual 0184 01:26:20.78700:07:40.413   Diploma
Geral M3Vasco duqueIdividual 0157 01:26:23.02900:07:42.655   Diploma
Geral M4Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0159 01:27:42.49800:09:02.124   Diploma
Geral M5Luis Manuel Torrado BoinoCOA - Clube de Orientação e Aventura 0084 01:28:40.10900:09:59.735   Diploma
Geral M6Marco Ribeiroindividual 0158 01:29:38.41200:10:58.038   Diploma
Geral M7Joaquim Barreiroscicloturismo de lagos popular 0003 01:30:58.11500:12:17.741   Diploma
Geral M8luis miguel carvalho roque mouratoTEAM BANCALEIROBike/trails 0099 01:31:29.68300:12:49.309   Diploma
Geral M9Pedro RamalhoSobe e Desce Team / Climalentejo 0140 01:31:42.29900:13:01.925   Diploma
Geral M10Emanuel RamalhoAss. Glória Jovem/Estremoz Run & Fun 0166 01:32:18.55100:13:38.177   Diploma
Geral M11Rui LealTrail do Texugo - 07 de Maio 2017 - Redondo 0125 01:33:17.32500:14:36.951   Diploma
Geral M12Renato Patricio FernandesClube de Cicloturismo de Lagos 0013 01:33:26.57800:14:46.204   Diploma
Geral M13luis ruxa 0194 01:34:06.79400:15:26.420   Diploma
Geral M14Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva 0079 01:34:54.49800:16:14.124   Diploma
Geral M15Rui PatacoMonforte Bike Team 0039 01:36:44.01800:18:03.644   Diploma
Geral M16António Manuel Roma LeitãoIndividual 0098 01:38:13.31200:19:32.938   Diploma
Geral M17Jorge PintoSpeedy Turtles 0085 01:40:49.80800:22:09.434   Diploma
Geral M18Paulo GalãoArronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0097 01:40:53.88000:22:13.506   Diploma
Geral M19Nuno SantosSpeedyTurtles 0049 01:40:56.40400:22:16.030   Diploma
Geral M20Pedro EspiguinhaDuarte Ferrão Team 0089 01:41:57.13900:23:16.765   Diploma
Geral M21Fábio Boletaindividual 0023 01:41:59.16900:23:18.795   Diploma
Geral M22Jacinto RoqueTrail do Texugo - Redondo 0141 01:42:24.60500:23:44.231   Diploma
Geral M23Manuel Cantillo Gallardo Indepe 0071 01:42:30.74900:23:50.375   Diploma
Geral M24Sérgio MajorIndividual 0175 01:43:13.58500:24:33.211   Diploma
Geral M25Rui CanhotoNúcleo Sportinguista de Elvas 0145 01:44:18.32100:25:37.947   Diploma
Geral M26Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0133 01:44:35.72800:25:55.354   Diploma
Geral M27Justino PintoIndividual 0105 01:45:24.86900:26:44.495   Diploma
Geral M28António SerranoEstremoz Fun & Run 0137 01:45:44.23800:27:03.864   Diploma
Geral M29Tiago DordioIndividual 0144 01:46:06.66900:27:26.295   Diploma
Geral M30NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0047 01:48:53.84300:30:13.469   Diploma
Geral M31Jorge RochaAmigos do Atletismo de Avis 0119 01:50:37.55100:31:57.177   Diploma
Geral M32Rui SaúdePapatrilhos Vila Viçosa 0150 01:50:39.13500:31:58.761   Diploma
Geral M33António MatiasACF/Fronteira Running 0029 01:51:05.42600:32:25.052   Diploma
Geral M34Rui Paulo Senhorinha NetoRunNeto 0106 01:52:48.23300:34:07.859   Diploma
Geral M35Nelson RebolaTrail do Texugo 0132 01:54:50.99300:36:10.619   Diploma
Geral M36Francisco OliveiraA.D. Ialbax 0001 01:56:00.96000:37:20.586   Diploma
Geral M37Joaquim Miguel Vilas BoasVilas Boas 0051 01:58:12.87200:39:32.498   Diploma
Geral M38André Vilas BoasVilas Boas 0026 01:58:17.76800:39:37.394   Diploma
Geral M39Lino Gonzalez LopezIndividual 0090 01:59:27.07100:40:46.697   Diploma
Geral M40antonio joaquim parreira gomesindevidual 0002 01:59:30.38800:40:50.014   Diploma
Geral M41jorge rodriguesbtt trigo 0005 02:01:53.68000:43:13.306   Diploma
Geral M42Carlos alberto serrano miraAvento 0048 02:04:36.73400:45:56.360   Diploma
Geral M43TIAGO MANUEL LOURO FARINHABancaleirotrail-clinica santa beatriz 0116 02:17:44.80200:59:04.428   Diploma
Geral M44Nuno Miguel Banha PratesRota D`Ossa 0069 02:21:43.63301:03:03.259   Diploma
Geral M45Pedro Rui Palmeiro RomaTrail do Texugo 0093 02:29:29.43501:10:49.061   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0067 02:17:53.106 ----   Diploma
2Octávio Manuel Prates CanhotoIndividual 0064 02:21:45.33100:03:52.225   Diploma
3Eduardo CamõesSobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem 0104 02:21:50.24100:03:57.135   Diploma
4Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0123 02:22:59.28900:05:06.183   Diploma
5JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHABORBA TRAIL 0035 02:28:36.79100:10:43.685   Diploma
6Ramón Rodriguez DelgadoIndividual 0127 02:30:04.96100:12:11.855   Diploma
7José MateusKainagua 0072 02:30:39.62100:12:46.515   Diploma
8Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team 0083 02:37:20.18400:19:27.078   Diploma
9Pedro BelémBorba trail 0129 02:42:15.70400:24:22.598   Diploma
10Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0040 02:42:55.77100:25:02.665   Diploma
11Ricardo Ferrao DeixósPassar 0163 02:43:56.66300:26:03.557   Diploma
12José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail 0074 02:45:52.36000:27:59.254   Diploma
13vicente apertaCC d matriz borba trail 0045 02:47:01.52700:29:08.421   Diploma
14António Raposo Clube de Futebol Guadiana 0065 02:47:24.68600:29:31.580   Diploma
15luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0178 02:47:28.55200:29:35.446   Diploma
16Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE 0128 02:49:42.76900:31:49.663   Diploma
17António S.A. Madeiraindividual 0082 02:51:07.76400:33:14.658   Diploma
18João Luís Vaz TrindadeArronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz 0162 02:53:44.25800:35:51.152   Diploma
19Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz 0092 02:59:55.14500:42:02.039   Diploma
20ROBERTO CHARREUAD IALBAX 0022 03:10:33.40700:52:40.301   Diploma
21Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva 0130 03:12:26.98700:54:33.881   Diploma
22Sérgio NunesNão tenho 0086 03:13:34.32300:55:41.217   Diploma
23NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHOPapatrilhos- calipomove 0111 03:32:53.35501:15:00.249   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral M1Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0067 02:17:53.106 ----   Diploma
Geral M2Octávio Manuel Prates CanhotoIndividual 0064 02:21:45.33100:03:52.225   Diploma
Geral M3Eduardo CamõesSobe e Desce Team / Ass. Glória Jovem 0104 02:21:50.24100:03:57.135   Diploma
Geral M4Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0123 02:22:59.28900:05:06.183   Diploma
Geral M5JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHABORBA TRAIL 0035 02:28:36.79100:10:43.685   Diploma
Geral M6Ramón Rodriguez DelgadoIndividual 0127 02:30:04.96100:12:11.855   Diploma
Geral M7José MateusKainagua 0072 02:30:39.62100:12:46.515   Diploma
Geral M8Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team 0083 02:37:20.18400:19:27.078   Diploma
Geral M9Pedro BelémBorba trail 0129 02:42:15.70400:24:22.598   Diploma
Geral M10Daniel Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0040 02:42:55.77100:25:02.665   Diploma
Geral M11Ricardo Ferrao DeixósPassar 0163 02:43:56.66300:26:03.557   Diploma
Geral M12José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail 0074 02:45:52.36000:27:59.254   Diploma
Geral M13vicente apertaCC d matriz borba trail 0045 02:47:01.52700:29:08.421   Diploma
Geral M14António Raposo Clube de Futebol Guadiana 0065 02:47:24.68600:29:31.580   Diploma
Geral M15luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0178 02:47:28.55200:29:35.446   Diploma
Geral M16Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE 0128 02:49:42.76900:31:49.663   Diploma
Geral M17António S.A. Madeiraindividual 0082 02:51:07.76400:33:14.658   Diploma
Geral M18João Luís Vaz TrindadeArronches e Benfica/Clínica Sta Beatriz 0162 02:53:44.25800:35:51.152   Diploma
Geral M19Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz 0092 02:59:55.14500:42:02.039   Diploma
Geral M20ROBERTO CHARREUAD IALBAX 0022 03:10:33.40700:52:40.301   Diploma
Geral M21Joaquim CardosoGD Piranhas do Alqueva 0130 03:12:26.98700:54:33.881   Diploma
Geral M22Sérgio NunesNão tenho 0086 03:13:34.32300:55:41.217   Diploma
Geral M23NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHOPapatrilhos- calipomove 0111 03:32:53.35501:15:00.249   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)