1º TRAIL MARGENS DA PÁTEIRA

ONDE?
FERMENTELOS, Aveiro

QUANDO?
Quinta, 15 de Junho de 2017 às 16:30
Pagamentos até: Domingo, 11 de Junho de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Trail 15km
10
Caminhada 7km
6

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 132
Total Confirmados: 117

Percursos:

Confirmados Caminhada 7km: 65
Confirmados Trail 15km: 52

Escalões:

Seniores M (18 - 39): 21
Veteranos M40 (40 - 49): 7
Veteranos M50 (50 +): 8
Seniores F (18 - 39): 10
Veteranos F40 (40 - 49): 4
Veteranos F50 (50 +): 1
Sem escalão (0 +): 65
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
albino santos freitas sem nome Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Alcina Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Alda Cordeiro Ladecasa Veteranos F40 Trail 15km
----
Alexandre Maia Oliveira Individual Seniores M 0012 Trail 15km
----
Alexandre Pereira PartnerBike Oliveira do Bairro Veteranos M40 Trail 15km
----
Amilcar Vinagre OzXtreme/RDA Veteranos M40 0031 Trail 15km
----
Ana Adao TartoLebre Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Emília Estima Alves individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Luís Alves Gonçalves Ana Luís Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Maria Roseiro Soares Individual Seniores F 0023 Trail 15km
----
Ana Moreto Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Paula Reis Cardoso Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ana Paula Veloso Individual Sem escalão Caminhada 7km
----
Anabela Ferreira -- Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Andreia Matos matos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
António Pires Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Antonio Salgueiredo Ginasio Corpo Culto Veteranos M40 Trail 15km
----
Artur Agostinho Fernandes da Rosa Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Aurélio Manuel Carlos de Carvalho Presidente da Banda Nova de Frementelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
BOCAS Trai Bela Bela Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Bruno Manuel Costa Marques Bike Riders ( clube desportivo da pateira) Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Carla Dias Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
carla jesus #BudaTeam Seniores F 0042 Trail 15km
----
carlos alberto dos santos ferreira sem nome Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
CARLOS MANUEL MARTINS Abreu Grupo desportivo da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Catarina Duarte Ramos Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Catarina oliveira pires Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cátia Bolas Trailer's Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cesario Rocha Ladecasa Veteranos M50 Trail 15km
----
Cláudia Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0035 Trail 15km
----
Cristóvão Daniel Maciel Rodrigues Clube Naval de São Vicente Veteranos M40 0013 Trail 15km
----
Cristiana Santos Trailer's Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Cristina Pereira - Sem escalão Caminhada 7km
----
Daniel Ferreira individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Daniela Reis caminhada Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Dóris Marisa Tavares oliveira Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Delphine Leite Trailer's Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Ligeirinhos Veteranos F50 0011 Trail 15km
----
Dina Roseiro Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Diogo Oliveira Trailer's Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Diogo Pimenta DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Seniores M 0038 Trail 15km
----
Edgar Bandeira Individual Seniores M 0024 Trail 15km
----
Edgar Henriques Quinta dos Tiagos Seniores M 0036 Trail 15km
----
Edite Neves Banda Nova Fermentelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Eliana Abrantes Mexe mexe em excelente companhia Seniores F 0037 Trail 15km
----
Elisa Furtado Sequeira individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
EUGENIO SANTOS INDIVIDUAL Seniores M 0027 Trail 15km
----
Fátima carvalho #BudaTeam Seniores F 0020 Trail 15km
----
Fernando Costa Individual Sem escalão Caminhada 7km
----
Flávio Sá Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0267 Trail 15km Por Aprovar
Gilberto Simões Sarabando Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Hélder Figueiredo Duarte HÉLDER Seniores F Trail 15km
----
Helga Carvalheira PartnerBike Sem escalão Caminhada 7km
----
Henrique da Silva Coelho Escolinha de Futsal da Patera Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Hugo Filipe Gaio Loureiro Loureiro Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Hugo Rosa Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Ida Dias Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Isoleta Simões Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Joao Adao TartoLebre Veteranos M50 0047 Trail 15km
----
Joaquim Manuel M. Balreira Individual Veteranos M50 0014 Trail 15km
----
Joaquim Martins DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Veteranos M50 0039 Trail 15km
----
João Alberto Martins Santos Individual Veteranos M50 0022 Trail 15km
----
João Barbosa Xau aí Seniores M 0007 Trail 15km
----
João da Silva Carvalho Banda Nova de Fermentelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
João Isidoro dos Santos US 11 btt Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
João Oliveira Trailer's Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Jorge Ramos Individual Veteranos M50 0004 Trail 15km
----
José Manuel Félix Silva JOKI Seniores M 0003 Trail 15km
----
Jose JMMG Seniores M 0005 Trail 15km
----
Lara Roseiro Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Liliana Lopes trail bela bela Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
LILIANJE GONÇALVES MARTINS Grupo desportivo da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Lina Almeida Xau aí Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Luis Miguel de Sousa Lopes Bike riders Seniores M 0001 Trail 15km
----
luis miguel martins dias Bike Riders Seniores M 0015 Trail 15km
----
Luis Soares 1 Veteranos M40 0029 Trail 15km
----
Madalena Maria Fonseca Nogueira Individual Sem escalão Caminhada 7km
----
Manuel Lino DCI/CCDRPedrulha - Mealhada Veteranos M50 0040 Trail 15km
----
Manuel Marinha Xau aí Veteranos M50 Trail 15km
----
Manuel Marinha Xau aí Veteranos M50 0008 Trail 15km
----
Mara Andreia Almeida Marinha Xau aí Seniores F 0006 Trail 15km
----
Marguerita Rosa Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Araújo TartoLebre Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria de Fátima Cabral Viegas Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria de Fátima Lopes Cardoso Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Fernanda Neves Simões Fernanda Simões Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria Isabel Valente Rodrigues Clube Desportivo da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Maria José Soares Gregório Escolinha de Futsal da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Martim Simões Pires Martim Seniores M 0034 Trail 15km
----
Mário Pereira Trailer's Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Mónica Ferreira de Oliveira Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Nataly Salvador Marques Clube Desportivo da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Nazaré Peixoto Individual Veteranos F40 0018 Trail 15km
----
Nuno Carvalho Team Vouga Veteranos M40 0028 Trail 15km
----
Nuno Miguel correia da Silva Indivídual Seniores M 0025 Trail 15km
----
Patricia Gomes LION Runners - G. D. Leões da Guarda Veteranos F40 Trail 15km
----
Paulo dias us11 btt Seniores M 0019 Trail 15km
----
paulo ferreira pneusria Veteranos M40 0016 Trail 15km
----
PEDRO BASTOS ADTravassô Seniores M Trail 15km
----
rafael guedes pneusria Veteranos M40 0017 Trail 15km
----
Rafael Moreto Mexe mexe em excelente companhia 0041 Trail 15km
----
Raquel Almeida individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Raquel campos carvalho Escolinha de F utsal da Pateira Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Raul Marques Lemos Mexe Mexe Seniores M 0043 Trail 15km
----
Raul Seixas TartoLebre Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Renata Vinagre OzXtreme/RDA Seniores F 0032 Trail 15km
----
Renato Filipe Tiago Quinta Tiagos Seniores M 0265 Trail 15km
----
Ricardo Henriques 1 Seniores M 0030 Trail 15km
----
Ricardo Jorge Vidal LION Runners - G. D. Leões da Guarda Veteranos M40 Trail 15km
----
Ricardo Leitão Mexe mexe em excelente companhia Seniores M 0266 Trail 15km
----
Rodrigo Lemos A tua avó Sem escalão Caminhada 7km
----
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Veteranos F40 0010 Trail 15km
----
Rosa Tavares TartoLebre Veteranos F40 0044 Trail 15km
----
Rui Moreto Mexe mexe em excelente companhia Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Rainho Pires Rui Pires Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Rui Santos BlackBulls Cycling Team Veteranos M40 0048 Trail 15km
----
Sandra Almeida individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
sandra maria domingues de amorim Não tenho Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sandra Santos US 11 btt Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Sara Marinha Xau aí Seniores F 0009 Trail 15km
----
Silvia Pereira dos Reis individual Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Susana Matos matos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Susana Vieira TartoLebre Veteranos F40 0045 Trail 15km
----
Tania Salvador Tania Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Tiago Gregório Benfeita Trail Seniores M 0046 Trail 15km
----
Tiago Pereira #BudaTeam Seniores M 0026 Trail 15km
----
Tony Graça DCI / CCRD Pedrulha Mealhada Veteranos M50 0264 Trail 15km
----
Valter De Jesus Matos Banda Nova de Fermentelos Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Vera Branco #BudaTeam Seniores F 0021 Trail 15km
----
Vera Gonçalves . Sem escalão Confirmado Caminhada 7km
----
Vera Mónica Silva Ferreira JOKI Seniores F 0002 Trail 15km
----
Vitor Pereira Individual Seniores M 0033 Trail 15km
----

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1BRUNO CARDOSO ()INDIVIDUAL005501:15:37.751 ----
2RUI NINA ()INDIVIDUAL005601:15:39.38500:00:01.634
3PEDRO TRINDADE ()INDIVIDUAL005301:28:06.56100:12:28.810
4ANTONIO SALGUEIRADA ()INDIVIDUAL005701:33:36.73000:17:58.979
5ANABELA JORGE ()INDIVIDUAL005801:34:20.79000:18:43.039
6EUNICE QUINTAS ()INDIVIDUAL005901:36:34.78200:20:57.031
7Rafael Moreto ()Mexe mexe em excelente companhia 004101:58:10.14600:42:32.395
Seniores F1Renata Vinagre ()OzXtreme/RDA003201:22:59.065 ----
Seniores F2Vera Mónica Silva Ferreira ()JOKI000201:43:56.80600:20:57.741
Seniores F3Cláudia ()Mexe mexe em excelente companhia 003501:48:52.26500:25:53.200
Seniores F4Eliana Abrantes ()Mexe mexe em excelente companhia 003701:49:04.77100:26:05.706
Seniores F5Ana Maria Roseiro Soares ()Individual002301:49:32.82700:26:33.762
Seniores F6Fátima carvalho ()#BudaTeam002001:50:29.65500:27:30.590
Seniores F7carla jesus ()#BudaTeam004202:06:32.91700:43:33.852
Seniores F8Vera Branco ()#BudaTeam002102:16:21.41500:53:22.350
Seniores F9Mara Andreia Almeida Marinha ()Xau aí000602:19:33.08000:56:34.015
Seniores F10Sara Marinha ()Xau aí000902:19:36.50600:56:37.441
Seniores M1Diogo Pimenta ()DCI/CCDRPedrulha - Mealhada003801:03:51.867 ----
Seniores M2Jose ()JMMG000501:07:47.39900:03:55.532
Seniores M3Paulo dias ()us11 btt 001901:09:15.63000:05:23.763
Seniores M4Tiago Gregório ()Benfeita Trail004601:11:05.03000:07:13.163
Seniores M5EUGENIO SANTOS ()INDIVIDUAL002701:16:05.10700:12:13.240
Seniores M6Vítor Pereira ()Individual003301:18:23.76500:14:31.898
Seniores M7Renato Filipe Tiago ()Quinta Tiagos004901:18:39.43000:14:47.563
Seniores M8José Manuel Félix Silva ()JOKI000301:19:20.34500:15:28.478
Seniores M9Alexandre Oliveira ()Individual 001201:19:54.95400:16:03.087
Seniores M10João Barbosa ()Xau aí000701:21:37.20900:17:45.342
Seniores M11Martim Simões Pires ()Martim003401:21:50.86300:17:58.996
Seniores M12Raul Marques Lemos ()Mexe Mexe 004301:23:09.66800:19:17.801
Seniores M13Nuno Miguel correia da Silva ()Indivídual002501:23:41.86900:19:50.002
Seniores M14Ricardo Henriques ()1003001:24:00.51500:20:08.648
Seniores M15Edgar Henriques ()Quinta dos Tiagos003601:43:47.40000:39:55.533
Seniores M16Flávio Sá ()Mexe mexe em excelente companhia 006001:49:16.06500:45:24.198
Seniores M17Ricardo Leitão ()Mexe mexe em excelente companhia 005001:59:54.43400:56:02.567
Seniores M18Edgar Bandeira ()Individual002402:04:40.29001:00:48.423
Seniores M19Tiago Pereira ()#BudaTeam002602:16:29.07601:12:37.209
Seniores M20luis miguel martins dias ()Bike Riders001502:19:41.41901:15:49.552
Veteranos F401Rosa Lídia Camarinha da Silva ()Ligeirinhos001001:27:16.772 ----
Veteranos F402Nazaré Peixoto ()Individual001801:48:59.61100:21:42.839
Veteranos F403Rosa Tavares ()TartoLebre004401:49:42.22800:22:25.456
Veteranos F501Deolinda Rosa Camarinha da Silva ()Ligeirinhos001101:40:44.934 ----
Veteranos M401paulo ferreira ()pneusria001600:59:43.933 ----
Veteranos M402rafael guedes ()pneusria001701:12:07.42700:12:23.494
Veteranos M403Cristóvão Daniel Maciel Rodrigues ()Clube Naval de São Vicente001301:16:07.98500:16:24.052
Veteranos M404Amilcar Vinagre ()OzXtreme/RDA003101:23:01.18200:23:17.249
Veteranos M405Luis Soares ()1002901:24:59.54300:25:15.610
Veteranos M406Nuno Carvalho ()Team Vouga002801:33:54.49900:34:10.566
Veteranos M407Rui Santos ()BlackBulls Cycling Team004801:45:12.15600:45:28.223
Veteranos M501Manuel Lino ()DCI/CCDRPedrulha - Mealhada004001:06:39.152 ----
Veteranos M502Tony Graça ()DCI / CCRD Pedrulha Mealhada005101:07:00.31900:00:21.167
Veteranos M503Joaquim Martins ()DCI/CCDRPedrulha - Mealhada003901:18:33.64100:11:54.489
Veteranos M504Joaquim Manuel M. Balreira ()Individual 001401:27:01.55200:20:22.400
Veteranos M505Jorge Ramos ()Individual000401:35:05.70300:28:26.551
Veteranos M506Manuel Marinha ()Xau aí000801:56:15.18300:49:36.031
--MIGUEL MARQUES ()INDIVIDUAL0052 --:--:-- (NT) ----
--ALDA CORDEIRO ()INDIVIDUAL0054 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Luis Miguel de Sousa Lopes ()Bike riders0001 --:--:-- (NT) ----
Veteranos F40--Susana Vieira ()TartoLebre0045 --:--:-- (NT) ----
Veteranos M50--João Alberto Martins Santos ()Individual0022 --:--:-- (NT) ----
Veteranos M50--Joao Adao ()TartoLebre0047 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Sem escalão--João Isidoro dos Santos ()US 11 btt0237 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lara Roseiro ()Individual0238 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Liliana Lopes ()trail bela bela0239 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--LILIANJE GONÇALVES MARTINS ()Grupo desportivo da Pateira 0240 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Lina Almeida ()Xau aí0241 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Marguerita Rosa ()Mexe mexe em excelente companhia 0242 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Isabel Valente Rodrigues ()Clube Desportivo da Pateira 0243 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria José Soares Gregório ()Escolinha de Futsal da Pateira 0244 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Araújo ()TartoLebre0245 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria de Fátima Lopes Cardoso ()Escolinha de Futsal da Pateira0246 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Maria Fernanda Neves Simões ()Fernanda Simões0247 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mário Pereira ()Trailer's0248 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Mónica Ferreira de Oliveira ()Mexe mexe em excelente companhia 0249 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Nataly Salvador Marques ()Clube Desportivo da Pateira 0250 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raquel Almeida ()individual 0251 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raquel campos carvalho ()Escolinha de F utsal da Pateira0252 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Raul Seixas ()TartoLebre0253 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui Moreto ()Mexe mexe em excelente companhia 0254 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Rui Rainho Pires ()Rui Pires0255 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra Almeida ()individual 0256 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--sandra amorim ()Não tenho0257 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Sandra Santos ()US 11 btt0258 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Silvia Pereira dos Reis ()individual0259 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Susana Matos ()matos0260 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Tania Salvador ()Tania0261 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Valter De Jesus Matos ()Banda Nova de Fermentelos 0262 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Vera Gonçalves ().0263 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniel Ferreira ()individual 0201 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--albino santos freitas ()sem nome0202 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Alcina ()Mexe mexe em excelente companhia 0203 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Adao ()TartoLebre0204 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Emília Estima Alves ()individual0205 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Paula Reis Cardoso ()Individual 0206 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Luís Alves Gonçalves ()Ana Luís0207 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ana Moreto ()Mexe mexe em excelente companhia 0208 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Anabela Ferreira ()--0209 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Andreia Matos ()matos0210 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--António Pires ()Mexe mexe em excelente companhia 0211 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Artur Agostinho Fernandes da Rosa ()Individual 0212 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Aurélio Manuel Carlos de Carvalho ()Presidente da Banda Nova de Frementelos0213 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--BOCAS ()Trai Bela Bela0214 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Bruno Manuel Costa Marques ()Bike Riders ( clube desportivo da pateira)0215 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Carla Dias ()Mexe mexe em excelente companhia 0216 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--CARLOS MANUEL MARTINS Abreu ()Grupo desportivo da Pateira 0217 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--carlos alberto dos santos ferreira ()sem nome0218 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina oliveira pires ()Individual0219 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Catarina Duarte Ramos ()Escolinha de Futsal da Pateira0220 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cristiana Santos ()Trailer's0221 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Cátia Bolas ()Trailer's0222 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Daniela Reis ()caminhada0223 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Delphine Leite ()Trailer's0224 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dina Roseiro ()Individual0225 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Diogo Oliveira ()Trailer's0226 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Dóris Marisa Tavares oliveira ()Individual0227 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Edite Neves ()Banda Nova Fermentelos0228 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Gilberto Simões Sarabando ()Escolinha de Futsal da Pateira 0229 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Henrique da Silva Coelho ()Escolinha de Futsal da Patera0230 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Hugo Filipe Gaio Loureiro Loureiro ()Escolinha de Futsal da Pateira0231 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Hugo Rosa ()Mexe mexe em excelente companhia 0232 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Ida Dias ()Mexe mexe em excelente companhia 0233 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--Isoleta Simões ()Individual0234 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João da Silva Carvalho ()Banda Nova de Fermentelos0235 --:--:-- (NT) ----
Sem escalão--João Oliveira ()Trailer's0236 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1paulo ferreira ()pneusria001600:59:43.933 ----
2Diogo Pimenta ()DCI/CCDRPedrulha - Mealhada003801:03:51.86700:04:07.934
3Manuel Lino ()DCI/CCDRPedrulha - Mealhada004001:06:39.15200:06:55.219
4Tony Graça ()DCI / CCRD Pedrulha Mealhada005101:07:00.31900:07:16.386
5Jose ()JMMG000501:07:47.39900:08:03.466
6Paulo dias ()us11 btt 001901:09:15.63000:09:31.697
7Tiago Gregório ()Benfeita Trail004601:11:05.03000:11:21.097
8rafael guedes ()pneusria001701:12:07.42700:12:23.494
9BRUNO CARDOSO ()INDIVIDUAL005501:15:37.75100:15:53.818
10RUI NINA ()INDIVIDUAL005601:15:39.38500:15:55.452
11EUGENIO SANTOS ()INDIVIDUAL002701:16:05.10700:16:21.174
12Cristóvão Daniel Maciel Rodrigues ()Clube Naval de São Vicente001301:16:07.98500:16:24.052
13Vítor Pereira ()Individual003301:18:23.76500:18:39.832
14Joaquim Martins ()DCI/CCDRPedrulha - Mealhada003901:18:33.64100:18:49.708
15Renato Filipe Tiago ()Quinta Tiagos004901:18:39.43000:18:55.497
16José Manuel Félix Silva ()JOKI000301:19:20.34500:19:36.412
17Alexandre Oliveira ()Individual 001201:19:54.95400:20:11.021
18João Barbosa ()Xau aí000701:21:37.20900:21:53.276
19Martim Simões Pires ()Martim003401:21:50.86300:22:06.930
20Renata Vinagre ()OzXtreme/RDA003201:22:59.06500:23:15.132
21Amilcar Vinagre ()OzXtreme/RDA003101:23:01.18200:23:17.249
22Raul Marques Lemos ()Mexe Mexe 004301:23:09.66800:23:25.735
23Nuno Miguel correia da Silva ()Indivídual002501:23:41.86900:23:57.936
24Ricardo Henriques ()1003001:24:00.51500:24:16.582
25Luis Soares ()1002901:24:59.54300:25:15.610
26Joaquim Manuel M. Balreira ()Individual 001401:27:01.55200:27:17.619
27Rosa Lídia Camarinha da Silva ()Ligeirinhos001001:27:16.77200:27:32.839
28PEDRO TRINDADE ()INDIVIDUAL005301:28:06.56100:28:22.628
29ANTONIO SALGUEIRADA ()INDIVIDUAL005701:33:36.73000:33:52.797
30Nuno Carvalho ()Team Vouga002801:33:54.49900:34:10.566
31ANABELA JORGE ()INDIVIDUAL005801:34:20.79000:34:36.857
32Jorge Ramos ()Individual000401:35:05.70300:35:21.770
33EUNICE QUINTAS ()INDIVIDUAL005901:36:34.78200:36:50.849
34Deolinda Rosa Camarinha da Silva ()Ligeirinhos001101:40:44.93400:41:01.001
35Edgar Henriques ()Quinta dos Tiagos003601:43:47.40000:44:03.467
36Vera Mónica Silva Ferreira ()JOKI000201:43:56.80600:44:12.873
37Rui Santos ()BlackBulls Cycling Team004801:45:12.15600:45:28.223
38Cláudia ()Mexe mexe em excelente companhia 003501:48:52.26500:49:08.332
39Nazaré Peixoto ()Individual001801:48:59.61100:49:15.678
40Eliana Abrantes ()Mexe mexe em excelente companhia 003701:49:04.77100:49:20.838
41Flávio Sá ()Mexe mexe em excelente companhia 006001:49:16.06500:49:32.132
42Ana Maria Roseiro Soares ()Individual002301:49:32.82700:49:48.894
43Rosa Tavares ()TartoLebre004401:49:42.22800:49:58.295
44Fátima carvalho ()#BudaTeam002001:50:29.65500:50:45.722
45Manuel Marinha ()Xau aí000801:56:15.18300:56:31.250
46Rafael Moreto ()Mexe mexe em excelente companhia 004101:58:10.14600:58:26.213
47Ricardo Leitão ()Mexe mexe em excelente companhia 005001:59:54.43401:00:10.501
48Edgar Bandeira ()Individual002402:04:40.29001:04:56.357
49carla jesus ()#BudaTeam004202:06:32.91701:06:48.984
50Vera Branco ()#BudaTeam002102:16:21.41501:16:37.482
51Tiago Pereira ()#BudaTeam002602:16:29.07601:16:45.143
52Mara Andreia Almeida Marinha ()Xau aí000602:19:33.08001:19:49.147
53Sara Marinha ()Xau aí000902:19:36.50601:19:52.573
54luis miguel martins dias ()Bike Riders001502:19:41.41901:19:57.486
--MIGUEL MARQUES ()INDIVIDUAL0052 --:--:-- (NT) ----
--Joao Adao ()TartoLebre0047 --:--:-- (NT) ----
--Susana Vieira ()TartoLebre0045 --:--:-- (NT) ----
--João Alberto Martins Santos ()Individual0022 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel de Sousa Lopes ()Bike riders0001 --:--:-- (NT) ----
--ALDA CORDEIRO ()INDIVIDUAL0054 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Vera Gonçalves ().0263 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Lopes Cardoso ()Escolinha de Futsal da Pateira0246 --:--:-- (NT) ----
--Maria Araújo ()TartoLebre0245 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Soares Gregório ()Escolinha de Futsal da Pateira 0244 --:--:-- (NT) ----
--Maria Isabel Valente Rodrigues ()Clube Desportivo da Pateira 0243 --:--:-- (NT) ----
--Marguerita Rosa ()Mexe mexe em excelente companhia 0242 --:--:-- (NT) ----
--Lina Almeida ()Xau aí0241 --:--:-- (NT) ----
--LILIANJE GONÇALVES MARTINS ()Grupo desportivo da Pateira 0240 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Lopes ()trail bela bela0239 --:--:-- (NT) ----
--Lara Roseiro ()Individual0238 --:--:-- (NT) ----
--João Isidoro dos Santos ()US 11 btt0237 --:--:-- (NT) ----
--João Oliveira ()Trailer's0236 --:--:-- (NT) ----
--João da Silva Carvalho ()Banda Nova de Fermentelos0235 --:--:-- (NT) ----
--Isoleta Simões ()Individual0234 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda Neves Simões ()Fernanda Simões0247 --:--:-- (NT) ----
--Mário Pereira ()Trailer's0248 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Ferreira de Oliveira ()Mexe mexe em excelente companhia 0249 --:--:-- (NT) ----
--Valter De Jesus Matos ()Banda Nova de Fermentelos 0262 --:--:-- (NT) ----
--Tania Salvador ()Tania0261 --:--:-- (NT) ----
--Susana Matos ()matos0260 --:--:-- (NT) ----
--Silvia Pereira dos Reis ()individual0259 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Santos ()US 11 btt0258 --:--:-- (NT) ----
--sandra amorim ()Não tenho0257 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Almeida ()individual 0256 --:--:-- (NT) ----
--Rui Rainho Pires ()Rui Pires0255 --:--:-- (NT) ----
--Rui Moreto ()Mexe mexe em excelente companhia 0254 --:--:-- (NT) ----
--Raul Seixas ()TartoLebre0253 --:--:-- (NT) ----
--Raquel campos carvalho ()Escolinha de F utsal da Pateira0252 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Almeida ()individual 0251 --:--:-- (NT) ----
--Nataly Salvador Marques ()Clube Desportivo da Pateira 0250 --:--:-- (NT) ----
--Ida Dias ()Mexe mexe em excelente companhia 0233 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Rosa ()Mexe mexe em excelente companhia 0232 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Filipe Gaio Loureiro Loureiro ()Escolinha de Futsal da Pateira0231 --:--:-- (NT) ----
--BOCAS ()Trai Bela Bela0214 --:--:-- (NT) ----
--Aurélio Manuel Carlos de Carvalho ()Presidente da Banda Nova de Frementelos0213 --:--:-- (NT) ----
--Artur Agostinho Fernandes da Rosa ()Individual 0212 --:--:-- (NT) ----
--António Pires ()Mexe mexe em excelente companhia 0211 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Matos ()matos0210 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Ferreira ()--0209 --:--:-- (NT) ----
--Ana Moreto ()Mexe mexe em excelente companhia 0208 --:--:-- (NT) ----
--Ana Luís Alves Gonçalves ()Ana Luís0207 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Reis Cardoso ()Individual 0206 --:--:-- (NT) ----
--Ana Emília Estima Alves ()individual0205 --:--:-- (NT) ----
--Ana Adao ()TartoLebre0204 --:--:-- (NT) ----
--Alcina ()Mexe mexe em excelente companhia 0203 --:--:-- (NT) ----
--albino santos freitas ()sem nome0202 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Manuel Costa Marques ()Bike Riders ( clube desportivo da pateira)0215 --:--:-- (NT) ----
--Carla Dias ()Mexe mexe em excelente companhia 0216 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS MANUEL MARTINS Abreu ()Grupo desportivo da Pateira 0217 --:--:-- (NT) ----
--Henrique da Silva Coelho ()Escolinha de Futsal da Patera0230 --:--:-- (NT) ----
--Gilberto Simões Sarabando ()Escolinha de Futsal da Pateira 0229 --:--:-- (NT) ----
--Edite Neves ()Banda Nova Fermentelos0228 --:--:-- (NT) ----
--Dóris Marisa Tavares oliveira ()Individual0227 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Oliveira ()Trailer's0226 --:--:-- (NT) ----
--Dina Roseiro ()Individual0225 --:--:-- (NT) ----
--Delphine Leite ()Trailer's0224 --:--:-- (NT) ----
--Daniela Reis ()caminhada0223 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Bolas ()Trailer's0222 --:--:-- (NT) ----
--Cristiana Santos ()Trailer's0221 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Duarte Ramos ()Escolinha de Futsal da Pateira0220 --:--:-- (NT) ----
--Catarina oliveira pires ()Individual0219 --:--:-- (NT) ----
--carlos alberto dos santos ferreira ()sem nome0218 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Ferreira ()individual 0201 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)