I Trail Running Azurara em Movimento

ONDE?
Mangualde, Viseu

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 31 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 6km
5.00
Mini trail 10km
8.00
Trail 20km
10.00

ACOMPANHANTES
5.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Prémio maior Equipa

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 292
Total Confirmados: 271

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 143
Confirmados Mini trail 10km: 96
Confirmados Trail 20km: 32

Escalões:

Geral Masc: 54
Geral Fem: 89
n/a: 0
Geral Masc: 62
Geral Fem: 34
Geral Masc: 24
Geral Fem: 8
Geral Masc: 140
Geral Fem: 131
n/a: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Marco Paulo da Cruz Gouveia Individual Geral Masc 0311 Mini trail 10km
Daniela Alexandra Beirão Azevedo Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Adélia do Céu Beirão Azevedo Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Fernando Jorge Ferreira Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
João Ricardo Valente Mangualde Team Geral Masc Trail 20km
Sérgio Ferreira Azurara Runners Geral Masc 0300 Mini trail 10km
Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team Geral Masc Trail 20km
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Geral Masc 0301 Mini trail 10km
Abilio Pais Pro"Alcafache team Geral Masc Mini trail 10km
Sandra Pais individual Geral Fem Caminhada 6km
Lara Pais individual Geral Fem Caminhada 6km
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Geral Masc 0001 Trail 20km
Joao Carlos Oliveira Barroso RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0009 Trail 20km
Carina Daniela Santos Figueiredo Individual Geral Fem Mini trail 10km
Carla Marisa Meireles Pereira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Marina Amaral Couto MACFRI Geral Fem 0302 Mini trail 10km
João Gomes Esgalhada Trail Team Geral Masc Trail 20km
Carla Ivone Fernandes - Geral Fem Mini trail 10km
António Oliveira ROÇAS RUNNER'S Geral Masc Mini trail 10km
Olga de Almeida 00 Geral Fem Mini trail 10km
Marisa Manuela Cabral Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Tânia Cristina Costa Marques Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Paula Raquel Gomes individual Geral Fem 0314 Mini trail 10km
Liliana Marisa do Couto Lopes Almeida Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Aurélio Jesus Alves Mendes individual Geral Masc 0315 Mini trail 10km
David Assis Motoclube de Mangualde Runners Geral Masc 0006 Trail 20km
Mariana Marques Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 0002 Trail 20km
Sandra Povoas individual Geral Fem 0313 Mini trail 10km
Claudia Pereira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Paulo Azevedo Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Fábio Maurício Oliveira Marques Individual Geral Masc 0339 Mini trail 10km
Hugo Edgar Oliveira Marques Individual Geral Masc 0340 Mini trail 10km
Bruno Miguel Duarte Martins Individual Geral Masc 0373 Mini trail 10km
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc Trail 20km
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 0003 Trail 20km
Graça Costa RUNNER´S DO DEMO Geral Fem 0303 Mini trail 10km
Sergyo P S P SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Caminhada 6km
Letícia Pais 100ideia Geral Fem 0305 Mini trail 10km
Cláudia Garcia 100ideia Geral Fem 0304 Mini trail 10km
Eva maria Correia Cardoso do Amaral Viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Margarida Azevedo Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Isabel Maria Amaral Marques Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Ana Rui Oliveira 1 Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Marcelo Filipe Costa Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Hugo Chumbo Chumbo Geral Masc 0004 Trail 20km
Maria Freitas na Geral Fem 0306 Mini trail 10km
Alexandra Sá NA Geral Fem 0307 Mini trail 10km
Filipe Santos Sem equipa Geral Masc 0338 Mini trail 10km
Ana Margarida Alves Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Cláudia Maria Costa Gomes CSCPM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Maria Adelaide Almeida Ferreira de Freitas CSCPM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Raquel Rodrigues Garcia Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Fátima Garcia Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Irene Almeida Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
António Manuel Jesus Garcia Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Cristina Maria Pereira Marques Jesus Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Alexandre Duque _ Geral Masc 0005 Trail 20km
Claudia Saraiva 100ideia Geral Fem 0309 Mini trail 10km
Ana Almeida 100ideia Geral Fem 0308 Mini trail 10km
Gonçalo Lopes Individual Geral Masc 0312 Mini trail 10km
Teresa Maria Ferreira da Costa 1 Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Pedro Soares Desnorteados 2FitGym Geral Masc 0010 Trail 20km
Edgar Henriques agrotoiral Geral Masc 0310 Mini trail 10km
Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Fem 0350 Mini trail 10km
António Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0013 Trail 20km
MARTA SEIXAS DA FONSECA + BEM ESTAR Geral Fem 0346 Mini trail 10km
PAULO ALEXANDRE DOS SANTOS SEIXAS + BEM ESTAR Geral Masc 0345 Mini trail 10km
Aline Ferreira + BEM ESTAR Geral Fem 0342 Mini trail 10km
Eugénio Almeida + BEM ESTAR Geral Masc 0341 Mini trail 10km
GABRIEL ZATTA GARCIA Dao Nelas Runners Geral Masc 0318 Mini trail 10km
Nuno Garcia Dao Nelas Runners Geral Masc 0317 Mini trail 10km
Rosa Alves Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Carlos Alves Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Sofia Alexandra Garcia Matos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Reserva Reserva Geral Fem Mini trail 10km
Moises Rodrigues RUNNER´S DO DEMO Geral Masc Trail 20km
Tiago Marques Rodrigues RUNNER´S DO DEMO Geral Masc Mini trail 10km
Luis Miguel da Silva Júnior individual Geral Masc 0316 Mini trail 10km
Joaquim Sousa Almeida Runner´s Motoclube de Mangualde Geral Masc 0008 Trail 20km
Lúcia Henriques Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Rogério Almeida Correia Lopes Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Jorge António Almeida Antunes Desnorteados 2FitGym Geral Masc Trail 20km
Ana Nascimento SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0011 Trail 20km
Renato Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0012 Trail 20km
Bruno Almeida Monteiro Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0007 Trail 20km
Elisabete Carreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0362 Mini trail 10km
carlos pereira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0024 Trail 20km
Catarina Andreia Florido SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0337 Mini trail 10km
Gisela Lopes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
MARIA FILOMENA BEIRÃO AZEVEDO DA SILVA Anjos Negros Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Ana Gonçalves Anjos Negros Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Dina Ferreira Anjos Negros Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Cristina Maria Martins Coelho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
André Lopes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Bruna Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0328 Mini trail 10km
Tania Alexandra Gonçalves ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Renata Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Paulo Almeida Anjos Negros Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
fatima individual Geral Masc 0336 Mini trail 10km
André Filipe Salgueiro Pereira Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0377 Mini trail 10km
Manuel Costa Ferreira individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Maria de Lurdes Gonçalves Ferreira individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0353 Mini trail 10km
Paulo Albuquerque Individual Geral Masc 0319 Mini trail 10km
Patrícia Alexandra Simões Cruz Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Anabela Simões Nunes Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Maria José Cruz Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Rodrigo jesus individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Tiago patricio Os Cansados Geral Masc 0320 Mini trail 10km
Cristiano Clamote Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Ana Clamote Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Fátima Rodrigues Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Paulo Alex. F. Santos Individual Geral Masc Trail 20km
F Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Carlos Ferreira Os Cansados Geral Masc 0321 Mini trail 10km
Gaudêncio santos Lopes viriathvs runners viseu Geral Masc 0329 Mini trail 10km
Gina rei Lopes viriathvs runners viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Daniel Lopes viriathvs runners viseu Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Nádia Lopes viriathvs runners viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
João Manuel Pais Ferreira João Manuel Pais Ferreira, Gonçalo Jesus Ferreira Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Gonçalo Jesus Ferreira Gonçalo Jesus Ferreira, João Manuel Pais Ferreira Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Lurdes Pereira individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Jorge Caetano Marques Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Pedro Miguel Santos Lopes Individual Geral Masc 0372 Mini trail 10km
Luis Carlos Barboza Tomgestas Ranners Geral Masc 0357 Mini trail 10km
Inês Amaral Azurara Runners Geral Fem 0358 Mini trail 10km
Pedro Lopes Artes e Letras Geral Masc 0355 Mini trail 10km
Cristina Lopes Artes e Letras Geral Fem 0354 Mini trail 10km
Jorge Santos Artes e Letras Geral Masc 0365 Mini trail 10km
Cátia Duarte Figueiredo Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Ana Sousa individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Marcelo Guerra individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Fábio Miguel Santos Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 0326 Mini trail 10km
MARIA TERESA LOPES PEREIRA MONTEIRO HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Nuno ferrão Corações renneres Geral Masc 0322 Mini trail 10km
TERESA MARIA ALMEIDA SILVA HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Carlos Alberto Dos Santos Tavares Caracóis renneres Geral Masc 0324 Mini trail 10km
Pedro Marcio Cardoso Caracóis renneres Geral Masc 0323 Mini trail 10km
Rodrigo Soares Tavares Caracóis renneres Geral Masc 0325 Mini trail 10km
Sílvia Coelho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0029 Trail 20km
José Peres SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0028 Trail 20km
Paulo Santos Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0333 Mini trail 10km
José António Ferreira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0014 Trail 20km
Nuno Loureiro Dão Nelas Runners Geral Masc 0344 Mini trail 10km
Fernando Correia CMViseu Runners Geral Masc 0327 Mini trail 10km
MANUEL JOAQUIM SANTOS JESUS PEREIRA Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0351 Mini trail 10km
Carla Sofia Rodrigues de Almeida Individual Geral Fem Mini trail 10km
Jorge Manuel Martins Rodrigues A.C.R.MOURILHE Geral Masc 0349 Mini trail 10km
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues A.C.R.MOURILHE Geral Masc 0348 Mini trail 10km
Anabela Ribeiro Pais Rodrigues ACR - Mourilhe Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Maria Margarida Salvador Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Nuno Filipe Lopes Dias G.d.os ribeirinhos Geral Fem 0334 Mini trail 10km
Paula Almeida Anjos Negros Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Antonio Madeira Pickle Films Geral Masc 0015 Trail 20km
Ivo Melicio Desnorteados 2FitGym Geral Masc 0331 Mini trail 10km
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe Geral Masc 0330 Mini trail 10km
Maria do Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0021 Trail 20km
Maria de Fátima Alexandre CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0020 Trail 20km
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0019 Trail 20km
Raquel Mendes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0361 Mini trail 10km
Armando Santana Aguiar CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Masc 0360 Mini trail 10km
ANDRÉ RICARDO RIBEIRO LOPES individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
LILIANA SARAIVA individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Fátima Fonseca Fornos Runners Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Sílvia Catarina Coelho Gomes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0332 Mini trail 10km
Luís Carlos dos Santos Morgado CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Masc 0018 Trail 20km
Sara Isabel Lopes Morgado CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0359 Mini trail 10km
Carlota Juliana Jorge Delicata Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Miroslava Stefanova Nikulina Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Paulo Brás BFT Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Ricardo Pais SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Laurinda Almeida SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Ana Luís Santos Reis SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0378 Mini trail 10km
Maria de Almeida SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0376 Mini trail 10km
Raquel Mendes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0025 Trail 20km
João Manuel Pereira Soares Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Paulo Daniel Figueiredo Polónio Runner's do demo Geral Masc 0335 Mini trail 10km
José tomas SCMM Geral Masc 0395 Mini trail 10km
Inês Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
MÁRIO JORGE ALMEIDA JORSAT - RUNNERS Geral Masc 0367 Mini trail 10km
Adelino Manuel Moreira de Almeida SCMM Geral Masc Caminhada 6km
josé Rui Veloso Faustino Viseu Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Sandra Santos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
São Fonseca Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Alcinda Figueiredo Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Lurdes Teles Fornos Runners Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Augusta Cardoso Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Jose Carlos Fernandes Oliveira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0343 Mini trail 10km
Tiago Loureiro Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0356 Mini trail 10km
Lara Tomás movitz2run Geral Fem 0390 Mini trail 10km
Pedro Gonçalves Marques movitz2run Geral Masc 0389 Mini trail 10km
Armando Jorge M.Loureiro Moimenta do Dão futebol clube Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Francisco Almeida Brito Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Rosa Cabral Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Aurora Amaral Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Ana Catarina Santos Amaral Rei Individual Geral Fem 0347 Mini trail 10km
helder mota da costa HITS AND THE GANG Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
MARGARIDA SILVA HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
António Marques Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Filipe Oliveira Carla e Filipe Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Paulo Aníbal Baltazar Freire Viseu Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Carla Diogo Carla e Filipe Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Maria Elisabeth Ferreira de Sá Viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
TIAGO ANDRÉ SANTOS LOPES iNDIVIDUAL Geral Masc 0352 Mini trail 10km
JOANA MARARIDA PINTO SILVA HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Luis Ferreira Individual Geral Masc 0016 Trail 20km
Nuno Fortunato Ferreira Santos -- Geral Masc 0017 Trail 20km
Paulo Costa Moimenta do Dão Futebol Club Geral Masc 0381 Mini trail 10km
Ondina Ribeiro Fonseca CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Sergio Pinto Roças Runners Geral Masc 0023 Trail 20km
Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto - Geral Fem 0371 Mini trail 10km
Sofia Canez Pernetas Geral Fem 0364 Mini trail 10km
Paulo Queiriga Azuribike Mangualde team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Célia Cristina Matias Casa do Povo de Mangualde Geral Fem 0366 Mini trail 10km
Maria Miguel Alves Marques HITS AND THE GANG Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Lídia Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Lurdes Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Lúcia Gomes Azuribike Mangualde team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Ana Luísa Soares Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Cristiana Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D.Os Povoenses Geral Masc 0027 Trail 20km
RICARDO FERREIRA JORSAT - RUNNERS Geral Masc Trail 20km
Ana Cabral movitz2run Geral Fem 0393 Mini trail 10km
Jorge Manuel Amaral Oliveira Whitehawk Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Susana Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Paula Cristina Mateus Domingues Oliveira Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Elsa Maria da Fonseca Marques Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Sérgio Tavares SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0363 Mini trail 10km
António Coutinho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
JOSE CARLOS PAIS HITS AND THE GANG Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
MARIA HELENA AGUIAR MARQUES GOMES AZURIBIKE Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
João Azevedo Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Isabela Azevedo individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Martim Azevedo individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Mateus Azevedo individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Miguel Laranjeira individual Geral Masc 0022 Trail 20km
Paulo Vaz BIG TEAM Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Inês Filipa Marques Albuquerque Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Bárbara Domingues Oliveira Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
André Araújo SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0370 Mini trail 10km
Fernando Pina Da Costa Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Rui Pinto SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0369 Mini trail 10km
Filipe da Silva Oliveira Individual. Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Francisco Cardoso SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0368 Mini trail 10km
Raquel Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Sofia Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Lurdes Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Antonio Eduardo O Marques Agua Levada-ACR Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
César Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Ana Rodrigues individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Diana costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Celeste Gaspar Zumbaretes Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
José Saraiva Correia Bombeiros Voluntários de Mangualde Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Maria Fernanda Alves da Silva Correia Bombeiros Voluntários de Mangualde Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Cristina Reis Zumbaretes Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Sara Saraiva BIG TEAM Geral Fem Caminhada 6km
Cristina Isabel Lopes Gonçalves Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Beatriz Gonçalves Lopes Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Maria Augusta Lopes Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Adélia Maria Domingos Rebelo Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Francisca Rebelo Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
António Costa Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Joana santos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
José Sousa Caracóis renneres Geral Masc 0374 Mini trail 10km
Augusta Maria Santos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Geral Masc 0375 Mini trail 10km
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0026 Trail 20km
jose carlos almeida passo em frente Geral Masc 0380 Mini trail 10km
Valeriano Marques Teixeira Figueiredo Individual Geral Masc 0379 Mini trail 10km
isabel cristina almeida passo em frente Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0030 Trail 20km
SÉRGIO RODRIGUES JORSAT RUNNERS Geral Masc 0392 Mini trail 10km
Joel Ramos Lopes 100Equipa Geral Masc 0386 Mini trail 10km
Maria Helena Figueiredo BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Joel silva 100Equipa Geral Masc 0382 Mini trail 10km
fernando gouveia viriathvs runners Geral Masc 0384 Mini trail 10km
Leandro Simões Moimenta de dão Futebol clube Geral Masc 0383 Mini trail 10km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu Geral Masc 0385 Mini trail 10km
Raquel Ferreira 100Equipa Geral Fem 0388 Mini trail 10km
Nuno Salvador Dão Nelas Runners Geral Masc 0031 Trail 20km
Antonio Costa EU Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Marcio Loureiro Individual Geral Masc 0032 Trail 20km
Alcinda Brandão Individual Geral Fem 0387 Mini trail 10km
Ermelinda Costa eu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Berta Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Rui Coelho Individual Geral Masc 0394 Mini trail 10km
SÉRGYO PSP Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
Ana Beatriz Gomes Martins Mota Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Maria Graciete Ferreira Barbosa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
Celina Almeida Viriathvs Runners Viseu Geral Fem 0391 Mini trail 10km

Geral Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos 0334 00:43:29.776 ----   Diploma
2Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renneres 0324 00:43:38.93700:00:09.161   Diploma
3Paulo SantosSpotcriativo | Viseu Running Team 0333 00:43:40.61900:00:10.843   Diploma
4Rodrigo Soares TavaresCaracóis renneres 0325 00:48:05.68400:04:35.908   Diploma
5Gaudêncio Lopesviriathvs runners viseu 0329 00:48:08.92200:04:39.146   Diploma
6Rui CoelhoIndividual 1005 00:48:11.58600:04:41.810   Diploma
7Pedro Marcio CardosoCaracóis renneres 0323 00:48:16.56700:04:46.791   Diploma
8Luis Juniorindividual 0316 00:48:26.12700:04:56.351   Diploma
9Jorge SantosArtes e Letras 0365 00:48:47.37500:05:17.599   Diploma
10Jorge Manuel Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE 0349 00:48:50.37800:05:20.602   Diploma
11Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0375 00:49:29.75800:05:59.982   Diploma
12Célia Cristina MatiasCasa do Povo de Mangualde 0366 00:49:46.16600:06:16.390   Diploma
13Renato Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team 0012 00:49:57.48100:06:27.705   Diploma
14Nuno Jorge Pais Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE 0348 00:50:42.69600:07:12.920   Diploma
15Pedro Miguel Santos LopesIndividual 0372 00:52:20.58600:08:50.810   Diploma
16José Sousa Caracóis renneres 0374 00:52:23.91800:08:54.142   Diploma
17MANUEL JOAQUIM SANTOS JESUS PEREIRADesnorteados 2FITGYM 0351 00:52:28.84800:08:59.072   Diploma
18Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe 0330 00:52:34.01800:09:04.242   Diploma
19Tiago Loureiro Desnorteados 2FITGYM 0356 00:52:38.93300:09:09.157   Diploma
20Pedro Miguel Dão Nelas BTT 0301 00:52:50.20800:09:20.432   Diploma
21Valeriano Marques Teixeira FigueiredoIndividual 0379 00:52:56.56700:09:26.791   Diploma
22Alexandra Sá NA 0307 00:53:24.54300:09:54.767   Diploma
23Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO 0326 00:53:39.67900:10:09.903   Diploma
24Paulo Daniel Figueiredo PolónioRunner's do demo 0335 00:54:05.00800:10:35.232   Diploma
25Leandro Simões Moimenta de dão Futebol clube 0383 00:57:03.75600:13:33.980   Diploma
26Paulo CostaMoimenta do Dão Futebol Club 0381 00:57:08.44600:13:38.670   Diploma
27Fábio Maurício Oliveira MarquesIndividual 0339 00:57:24.84700:13:55.071   Diploma
28Victor FigueiredoViriathvs Runners Viseu 0385 00:57:38.93500:14:09.159   Diploma
29Eugénio Almeida+ BEM ESTAR 0341 00:57:42.57500:14:12.799   Diploma
30Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0003 00:58:26.35000:14:56.574   Diploma
31Armando Santana AguiarCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0360 00:58:53.91400:15:24.138   Diploma
32Sara Isabel Lopes MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0359 00:58:59.46900:15:29.693   Diploma
33André AraújoSpotCriativo | Viseu Running Team 0370 01:00:00.64700:16:30.871   Diploma
34MARTA FONSECA+ BEM ESTAR 0346 01:00:02.50500:16:32.729   Diploma
35Lara Isabel Marques Tomasmovitz2run 0390 01:00:06.97500:16:37.199   Diploma
36Pedro Gonçalves Marquesmovitz2run 0389 01:00:09.73500:16:39.959   Diploma
37Carlos FerreiraOs Cansados 0321 01:00:12.07600:16:42.300   Diploma
38Tiago patricio Os Cansados 0320 01:00:15.16300:16:45.387   Diploma
39Rui PintoSpotCriativo | Viseu Running Team 0369 01:00:23.19200:16:53.416   Diploma
40Maria Freitas na 0306 01:00:44.99400:17:15.218   Diploma
41PAULO SEIXAS+ BEM ESTAR 0345 01:00:54.39200:17:24.616   Diploma
42Gonçalo LopesIndividual 0312 01:01:25.90500:17:56.129   Diploma
43jose carlos almeidapasso em frente 0380 01:01:28.14800:17:58.372   Diploma
44Hugo Edgar Oliveira MarquesIndividual 0340 01:02:55.17100:19:25.395   Diploma
45Ivo MelicioDesnorteados 2FitGym 0331 01:03:20.74000:19:50.964   Diploma
46Nuno ferrão Corações renneres 0322 01:03:42.05600:20:12.280   Diploma
47Carlos Almeida GouveiaIndividual 1001 01:03:44.43000:20:14.654   Diploma
48Joel silva100Equipa 0382 01:04:06.26200:20:36.486   Diploma
49Pedro LopesArtes e Letras 0355 01:04:16.00100:20:46.225   Diploma
50Sara SeixasIndividual 1006 01:04:21.40700:20:51.631   Diploma
51Ana RodriguesSporCreativo | Viseu Running Team 1007 01:04:22.95200:20:53.176   Diploma
52Edgar Henriquesagrotoiral 0310 01:04:32.60100:21:02.825   Diploma
53Nuno LoureiroDão Nelas Runners 0344 01:04:35.22100:21:05.445   Diploma
54Sílvia Catarina Coelho GomesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0332 01:04:40.10300:21:10.327   Diploma
55Aurélio Jesus Alves Mendesindividual 0315 01:04:42.34800:21:12.572   Diploma
56Carla Liliana Oliveira AlvesIndividual 1004 01:05:00.91000:21:31.134   Diploma
57Raquel MendesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0361 01:05:50.37800:22:20.602   Diploma
58Fernando CorreiaCMViseu Runners 0327 01:05:52.60600:22:22.830   Diploma
59GABRIEL ZATTA GARCIADao Nelas Runners 0318 01:06:52.56200:23:22.786   Diploma
60Nuno GarciaDao Nelas Runners 0317 01:06:54.25200:23:24.476   Diploma
61Cristina LopesArtes e Letras 0354 01:06:55.88400:23:26.108   Diploma
62Graça CostaRUNNER´S DO DEMO 0303 01:07:01.18600:23:31.410   Diploma
63Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM 0353 01:07:07.32100:23:37.545   Diploma
64Jorge ReiIndividual 1011 01:07:11.73700:23:41.961   Diploma
65Ana Catarina Santos Amaral ReiIndividual 0347 01:07:14.21100:23:44.435   Diploma
66fernando gouveiaviriathvs runners 0384 01:07:47.93100:24:18.155   Diploma
67TIAGO ANDRÉ SANTOS LOPESiNDIVIDUAL 0352 01:09:15.97400:25:46.198   Diploma
68Alcinda BrandãoIndividual 0387 01:10:08.73800:26:38.962   Diploma
69Elisabete CarreiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0362 01:11:17.85700:27:48.081   Diploma
70Bruna FerreiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0328 01:11:20.48200:27:50.706   Diploma
71Ana Luís ReisSpotCriativo | Viseu Running Team 0378 01:11:21.73400:27:51.958   Diploma
72Catarina Andreia FloridoSpotCriativo | Viseu Running Team 0337 01:11:50.04900:28:20.273   Diploma
73Filipe SantosSem equipa 0338 01:11:51.75700:28:21.981   Diploma
74Sofia CanezPernetas 0364 01:12:29.18800:28:59.412   Diploma
75Sérgio FerreiraAzurara Runners 0300 01:12:31.51700:29:01.741   Diploma
76Luis AmaralIndividual 1009 01:12:56.73500:29:26.959   Diploma
77Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0391 01:13:30.36600:30:00.590   Diploma
78Carla Sofia AlmeidaIndividual 1003 01:13:33.19200:30:03.416   Diploma
79Joel Ramos Lopes100Equipa 0386 01:13:39.41800:30:09.642   Diploma
80SÉRGIO RODRIGUESJORSAT RUNNERS 0392 01:14:06.62300:30:36.847   Diploma
81MÁRIO ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0367 01:14:09.36800:30:39.592   Diploma
82fatimaindividual 0336 01:14:41.52700:31:11.751   Diploma
83Sérgio TavaresSpotCriativo | Viseu Running Team 0363 01:15:27.09700:31:57.321   Diploma
84Marina Amaral CoutoMACFRI 0302 01:16:05.77100:32:35.995   Diploma
85Francisco CardosoSpotCriativo | Viseu Running Team 0368 01:16:08.12100:32:38.345   Diploma
86Aline Ferreira + BEM ESTAR 0342 01:16:31.37900:33:01.603   Diploma
87Maria de AlmeidaSpotCriativo | Viseu Running Team 0376 01:19:57.87600:36:28.100   Diploma
88Raquel Ferreira100Equipa 0388 01:22:00.04400:38:30.268   Diploma
89Letícia Pais 100ideia 0305 01:22:57.69600:39:27.920   Diploma
90Ana Almeida100ideia 0308 01:22:58.94100:39:29.165   Diploma
91Carla Almeida de AlmeidaIndividual 1000 01:23:00.29200:39:30.516   Diploma
92Paula Raquel Gomesindividual 0314 01:23:32.99100:40:03.215   Diploma
93Cláudia Garcia 100ideia 0304 01:24:36.66400:41:06.888   Diploma
94Inês AmaralAzurara Runners 0358 01:28:19.00000:44:49.224   Diploma
95Luis Carlos BarbozaTomgestas Ranners 0357 01:28:20.45900:44:50.683   Diploma
96Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto- 0371 01:28:43.36400:45:13.588   Diploma
97Claudia Saraiva100ideia 0309 01:29:50.43500:46:20.659   Diploma
98Isabela MarquesIndividual 1012 01:33:10.71800:49:40.942   Diploma
99Sandra FortunatoIndividual 1013 01:33:12.82300:49:43.047   Diploma
100Marcio LoureiroIndividual 0032 03:30:43.38402:47:13.608   Diploma
--Marco Paulo da Cruz Gouveia Individual 0311 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Povoasindividual 0313 --:--:-- (NT) ----
--Paulo AlbuquerqueIndividual 0319 --:--:-- (NT) ----
--Jose Carlos Fernandes OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0343 --:--:-- (NT) ----
--Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM 0350 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Duarte MartinsIndividual 0373 --:--:-- (NT) ----
--André Filipe Salgueiro PereiraDesnorteados 2FITGYM 0377 --:--:-- (NT) ----
--Rui CoelhoIndividual 0394 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cabralmovitz2run 0393 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral Fem1Célia Cristina MatiasCasa do Povo de Mangualde 0366 00:49:46.166 ----   Diploma
Geral Fem2Alexandra Sá NA 0307 00:53:24.54300:03:38.377   Diploma
Geral Fem3Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO 0326 00:53:39.67900:03:53.513   Diploma
Geral Fem4Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0003 00:58:26.35000:08:40.184   Diploma
Geral Fem5Sara Isabel Lopes MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0359 00:58:59.46900:09:13.303   Diploma
Geral Fem6MARTA FONSECA+ BEM ESTAR 0346 01:00:02.50500:10:16.339   Diploma
Geral Fem7Lara Isabel Marques Tomasmovitz2run 0390 01:00:06.97500:10:20.809   Diploma
Geral Fem8Maria Freitas na 0306 01:00:44.99400:10:58.828   Diploma
Geral Fem9Sara SeixasIndividual 1006 01:04:21.40700:14:35.241   Diploma
Geral Fem10Ana RodriguesSporCreativo | Viseu Running Team 1007 01:04:22.95200:14:36.786   Diploma
Geral Fem11Sílvia Catarina Coelho GomesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0332 01:04:40.10300:14:53.937   Diploma
Geral Fem12Carla Liliana Oliveira AlvesIndividual 1004 01:05:00.91000:15:14.744   Diploma
Geral Fem13Raquel MendesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0361 01:05:50.37800:16:04.212   Diploma
Geral Fem14Cristina LopesArtes e Letras 0354 01:06:55.88400:17:09.718   Diploma
Geral Fem15Graça CostaRUNNER´S DO DEMO 0303 01:07:01.18600:17:15.020   Diploma
Geral Fem16Ana Catarina Santos Amaral ReiIndividual 0347 01:07:14.21100:17:28.045   Diploma
Geral Fem17Alcinda BrandãoIndividual 0387 01:10:08.73800:20:22.572   Diploma
Geral Fem18Elisabete CarreiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0362 01:11:17.85700:21:31.691   Diploma
Geral Fem19Bruna FerreiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0328 01:11:20.48200:21:34.316   Diploma
Geral Fem20Ana Luís ReisSpotCriativo | Viseu Running Team 0378 01:11:21.73400:21:35.568   Diploma
Geral Fem21Catarina Andreia FloridoSpotCriativo | Viseu Running Team 0337 01:11:50.04900:22:03.883   Diploma
Geral Fem22Sofia CanezPernetas 0364 01:12:29.18800:22:43.022   Diploma
Geral Fem23Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0391 01:13:30.36600:23:44.200   Diploma
Geral Fem24Carla Sofia AlmeidaIndividual 1003 01:13:33.19200:23:47.026   Diploma
Geral Fem25Marina Amaral CoutoMACFRI 0302 01:16:05.77100:26:19.605   Diploma
Geral Fem26Aline Ferreira + BEM ESTAR 0342 01:16:31.37900:26:45.213   Diploma
Geral Fem27Maria de AlmeidaSpotCriativo | Viseu Running Team 0376 01:19:57.87600:30:11.710   Diploma
Geral Fem28Raquel Ferreira100Equipa 0388 01:22:00.04400:32:13.878   Diploma
Geral Fem29Letícia Pais 100ideia 0305 01:22:57.69600:33:11.530   Diploma
Geral Fem30Ana Almeida100ideia 0308 01:22:58.94100:33:12.775   Diploma
Geral Fem31Carla Almeida de AlmeidaIndividual 1000 01:23:00.29200:33:14.126   Diploma
Geral Fem32Paula Raquel Gomesindividual 0314 01:23:32.99100:33:46.825   Diploma
Geral Fem33Cláudia Garcia 100ideia 0304 01:24:36.66400:34:50.498   Diploma
Geral Fem34Inês AmaralAzurara Runners 0358 01:28:19.00000:38:32.834   Diploma
Geral Fem35Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto- 0371 01:28:43.36400:38:57.198   Diploma
Geral Fem36Claudia Saraiva100ideia 0309 01:29:50.43500:40:04.269   Diploma
Geral Fem37Isabela MarquesIndividual 1012 01:33:10.71800:43:24.552   Diploma
Geral Fem38Sandra FortunatoIndividual 1013 01:33:12.82300:43:26.657   Diploma
Geral Masc1Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos 0334 00:43:29.776 ----   Diploma
Geral Masc2Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renneres 0324 00:43:38.93700:00:09.161   Diploma
Geral Masc3Paulo SantosSpotcriativo | Viseu Running Team 0333 00:43:40.61900:00:10.843   Diploma
Geral Masc4Rodrigo Soares TavaresCaracóis renneres 0325 00:48:05.68400:04:35.908   Diploma
Geral Masc5Gaudêncio Lopesviriathvs runners viseu 0329 00:48:08.92200:04:39.146   Diploma
Geral Masc6Rui CoelhoIndividual 1005 00:48:11.58600:04:41.810   Diploma
Geral Masc7Pedro Marcio CardosoCaracóis renneres 0323 00:48:16.56700:04:46.791   Diploma
Geral Masc8Luis Juniorindividual 0316 00:48:26.12700:04:56.351   Diploma
Geral Masc9Jorge SantosArtes e Letras 0365 00:48:47.37500:05:17.599   Diploma
Geral Masc10Jorge Manuel Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE 0349 00:48:50.37800:05:20.602   Diploma
Geral Masc11Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners 0375 00:49:29.75800:05:59.982   Diploma
Geral Masc12Renato Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team 0012 00:49:57.48100:06:27.705   Diploma
Geral Masc13Nuno Jorge Pais Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE 0348 00:50:42.69600:07:12.920   Diploma
Geral Masc14Pedro Miguel Santos LopesIndividual 0372 00:52:20.58600:08:50.810   Diploma
Geral Masc15José Sousa Caracóis renneres 0374 00:52:23.91800:08:54.142   Diploma
Geral Masc16MANUEL JOAQUIM SANTOS JESUS PEREIRADesnorteados 2FITGYM 0351 00:52:28.84800:08:59.072   Diploma
Geral Masc17Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe 0330 00:52:34.01800:09:04.242   Diploma
Geral Masc18Tiago Loureiro Desnorteados 2FITGYM 0356 00:52:38.93300:09:09.157   Diploma
Geral Masc19Pedro Miguel Dão Nelas BTT 0301 00:52:50.20800:09:20.432   Diploma
Geral Masc20Valeriano Marques Teixeira FigueiredoIndividual 0379 00:52:56.56700:09:26.791   Diploma
Geral Masc21Paulo Daniel Figueiredo PolónioRunner's do demo 0335 00:54:05.00800:10:35.232   Diploma
Geral Masc22Leandro Simões Moimenta de dão Futebol clube 0383 00:57:03.75600:13:33.980   Diploma
Geral Masc23Paulo CostaMoimenta do Dão Futebol Club 0381 00:57:08.44600:13:38.670   Diploma
Geral Masc24Fábio Maurício Oliveira MarquesIndividual 0339 00:57:24.84700:13:55.071   Diploma
Geral Masc25Victor FigueiredoViriathvs Runners Viseu 0385 00:57:38.93500:14:09.159   Diploma
Geral Masc26Eugénio Almeida+ BEM ESTAR 0341 00:57:42.57500:14:12.799   Diploma
Geral Masc27Armando Santana AguiarCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0360 00:58:53.91400:15:24.138   Diploma
Geral Masc28André AraújoSpotCriativo | Viseu Running Team 0370 01:00:00.64700:16:30.871   Diploma
Geral Masc29Pedro Gonçalves Marquesmovitz2run 0389 01:00:09.73500:16:39.959   Diploma
Geral Masc30Carlos FerreiraOs Cansados 0321 01:00:12.07600:16:42.300   Diploma
Geral Masc31Tiago patricio Os Cansados 0320 01:00:15.16300:16:45.387   Diploma
Geral Masc32Rui PintoSpotCriativo | Viseu Running Team 0369 01:00:23.19200:16:53.416   Diploma
Geral Masc33PAULO SEIXAS+ BEM ESTAR 0345 01:00:54.39200:17:24.616   Diploma
Geral Masc34Gonçalo LopesIndividual 0312 01:01:25.90500:17:56.129   Diploma
Geral Masc35jose carlos almeidapasso em frente 0380 01:01:28.14800:17:58.372   Diploma
Geral Masc36Hugo Edgar Oliveira MarquesIndividual 0340 01:02:55.17100:19:25.395   Diploma
Geral Masc37Ivo MelicioDesnorteados 2FitGym 0331 01:03:20.74000:19:50.964   Diploma
Geral Masc38Nuno ferrão Corações renneres 0322 01:03:42.05600:20:12.280   Diploma
Geral Masc39Carlos Almeida GouveiaIndividual 1001 01:03:44.43000:20:14.654   Diploma
Geral Masc40Joel silva100Equipa 0382 01:04:06.26200:20:36.486   Diploma
Geral Masc41Pedro LopesArtes e Letras 0355 01:04:16.00100:20:46.225   Diploma
Geral Masc42Edgar Henriquesagrotoiral 0310 01:04:32.60100:21:02.825   Diploma
Geral Masc43Nuno LoureiroDão Nelas Runners 0344 01:04:35.22100:21:05.445   Diploma
Geral Masc44Aurélio Jesus Alves Mendesindividual 0315 01:04:42.34800:21:12.572   Diploma
Geral Masc45Fernando CorreiaCMViseu Runners 0327 01:05:52.60600:22:22.830   Diploma
Geral Masc46GABRIEL ZATTA GARCIADao Nelas Runners 0318 01:06:52.56200:23:22.786   Diploma
Geral Masc47Nuno GarciaDao Nelas Runners 0317 01:06:54.25200:23:24.476   Diploma
Geral Masc48Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM 0353 01:07:07.32100:23:37.545   Diploma
Geral Masc49Jorge ReiIndividual 1011 01:07:11.73700:23:41.961   Diploma
Geral Masc50fernando gouveiaviriathvs runners 0384 01:07:47.93100:24:18.155   Diploma
Geral Masc51TIAGO ANDRÉ SANTOS LOPESiNDIVIDUAL 0352 01:09:15.97400:25:46.198   Diploma
Geral Masc52Filipe SantosSem equipa 0338 01:11:51.75700:28:21.981   Diploma
Geral Masc53Sérgio FerreiraAzurara Runners 0300 01:12:31.51700:29:01.741   Diploma
Geral Masc54Luis AmaralIndividual 1009 01:12:56.73500:29:26.959   Diploma
Geral Masc55Joel Ramos Lopes100Equipa 0386 01:13:39.41800:30:09.642   Diploma
Geral Masc56SÉRGIO RODRIGUESJORSAT RUNNERS 0392 01:14:06.62300:30:36.847   Diploma
Geral Masc57MÁRIO ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0367 01:14:09.36800:30:39.592   Diploma
Geral Masc58fatimaindividual 0336 01:14:41.52700:31:11.751   Diploma
Geral Masc59Sérgio TavaresSpotCriativo | Viseu Running Team 0363 01:15:27.09700:31:57.321   Diploma
Geral Masc60Francisco CardosoSpotCriativo | Viseu Running Team 0368 01:16:08.12100:32:38.345   Diploma
Geral Masc61Luis Carlos BarbozaTomgestas Ranners 0357 01:28:20.45900:44:50.683   Diploma
Geral Masc62Marcio LoureiroIndividual 0032 03:30:43.38402:47:13.608   Diploma
Geral Fem--Sandra Povoasindividual 0313 --:--:-- (NT) ----
Geral Fem--Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM 0350 --:--:-- (NT) ----
Geral Fem--Ana Cabralmovitz2run 0393 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Marco Paulo da Cruz Gouveia Individual 0311 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Paulo AlbuquerqueIndividual 0319 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Jose Carlos Fernandes OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0343 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Bruno Miguel Duarte MartinsIndividual 0373 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--André Filipe Salgueiro PereiraDesnorteados 2FITGYM 0377 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Rui CoelhoIndividual 0394 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luís Carlos dos Santos MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0018 01:39:18.884 ----   Diploma
2António FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0014 01:39:24.86600:00:05.982   Diploma
3Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 0030 01:50:22.43800:11:03.554   Diploma
4Sergio PintoRoças Runners 0023 01:54:41.83800:15:22.954   Diploma
5Hugo Chumbo Chumbo 0004 01:57:00.94500:17:42.061   Diploma
6Bruno Almeida MonteiroSpotcriativo | Viseu Running Team 0007 01:57:23.82900:18:04.945   Diploma
7rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0001 01:58:26.27200:19:07.388   Diploma
8Miguel Laranjeiraindividual 0022 02:00:27.08600:21:08.202   Diploma
9António Santos Desnorteados 2FITGYM 0013 02:00:28.83400:21:09.950   Diploma
10David Almeida AssisMotoclube de Mangualde Runners 0006 02:02:29.78300:23:10.899   Diploma
11Joaquim de Sousa AlmeidaRunner´s Motoclube de Mangualde 0008 02:02:31.54900:23:12.665   Diploma
12Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0019 02:03:32.60000:24:13.716   Diploma
13Nuno SalvadorDão Nelas Runners 0031 02:03:42.10100:24:23.217   Diploma
14carlos pereiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0024 02:07:11.72600:27:52.842   Diploma
15Ana Nascimento SpotCriativo | Viseu Running Team 0011 02:07:12.97100:27:54.087   Diploma
16Pedro SoaresDesnorteados 2FitGym 0010 02:09:41.99500:30:23.111   Diploma
17Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0002 02:10:12.79000:30:53.906   Diploma
18Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO 0009 02:13:56.69800:34:37.814   Diploma
19José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0026 02:13:58.99500:34:40.111   Diploma
20Nuno Fortunato Ferreira Santos-- 0017 02:14:32.46500:35:13.581   Diploma
21Maria de Fátima AlexandreCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0020 02:16:37.24600:37:18.362   Diploma
22Maria do Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0021 02:19:51.17600:40:32.292   Diploma
23Luis FerreiraIndividual 0016 02:24:49.26400:45:30.380   Diploma
24Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses 0027 02:28:14.10100:48:55.217   Diploma
25Sérgio Ferreira RodriguesIndividual 1008 02:30:33.57100:51:14.687   Diploma
26Antonio MadeiraPickle Films 0015 02:32:23.47100:53:04.587   Diploma
27José PeresSpotCriativo | Viseu Running Team 0028 02:39:12.93100:59:54.047   Diploma
28Sílvia CoelhoSpotCriativo | Viseu Running Team 0029 02:39:14.48200:59:55.598   Diploma
29Alexandre Duque_ 0005 02:42:03.22801:02:44.344   Diploma
30Raquel MendesSpotCriativo | Viseu Running Team 0025 02:48:09.67801:08:50.794   Diploma
31Carlos Alberto Santos SousaIndividual 1002 03:25:36.08101:46:17.197   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Geral Fem1Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0019 02:03:32.600 ----   Diploma
Geral Fem2Ana Nascimento SpotCriativo | Viseu Running Team 0011 02:07:12.97100:03:40.371   Diploma
Geral Fem3Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0002 02:10:12.79000:06:40.190   Diploma
Geral Fem4Maria de Fátima AlexandreCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0020 02:16:37.24600:13:04.646   Diploma
Geral Fem5Maria do Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0021 02:19:51.17600:16:18.576   Diploma
Geral Fem6Sílvia CoelhoSpotCriativo | Viseu Running Team 0029 02:39:14.48200:35:41.882   Diploma
Geral Fem7Raquel MendesSpotCriativo | Viseu Running Team 0025 02:48:09.67800:44:37.078   Diploma
Geral Masc1Luís Carlos dos Santos MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0018 01:39:18.884 ----   Diploma
Geral Masc2António FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0014 01:39:24.86600:00:05.982   Diploma
Geral Masc3Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 0030 01:50:22.43800:11:03.554   Diploma
Geral Masc4Sergio PintoRoças Runners 0023 01:54:41.83800:15:22.954   Diploma
Geral Masc5Hugo Chumbo Chumbo 0004 01:57:00.94500:17:42.061   Diploma
Geral Masc6Bruno Almeida MonteiroSpotcriativo | Viseu Running Team 0007 01:57:23.82900:18:04.945   Diploma
Geral Masc7rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0001 01:58:26.27200:19:07.388   Diploma
Geral Masc8Miguel Laranjeiraindividual 0022 02:00:27.08600:21:08.202   Diploma
Geral Masc9António Santos Desnorteados 2FITGYM 0013 02:00:28.83400:21:09.950   Diploma
Geral Masc10David Almeida AssisMotoclube de Mangualde Runners 0006 02:02:29.78300:23:10.899   Diploma
Geral Masc11Joaquim de Sousa AlmeidaRunner´s Motoclube de Mangualde 0008 02:02:31.54900:23:12.665   Diploma
Geral Masc12Nuno SalvadorDão Nelas Runners 0031 02:03:42.10100:24:23.217   Diploma
Geral Masc13carlos pereiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0024 02:07:11.72600:27:52.842   Diploma
Geral Masc14Pedro SoaresDesnorteados 2FitGym 0010 02:09:41.99500:30:23.111   Diploma
Geral Masc15Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO 0009 02:13:56.69800:34:37.814   Diploma
Geral Masc16José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0026 02:13:58.99500:34:40.111   Diploma
Geral Masc17Nuno Fortunato Ferreira Santos-- 0017 02:14:32.46500:35:13.581   Diploma
Geral Masc18Luis FerreiraIndividual 0016 02:24:49.26400:45:30.380   Diploma
Geral Masc19Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses 0027 02:28:14.10100:48:55.217   Diploma
Geral Masc20Sérgio Ferreira RodriguesIndividual 1008 02:30:33.57100:51:14.687   Diploma
Geral Masc21Antonio MadeiraPickle Films 0015 02:32:23.47100:53:04.587   Diploma
Geral Masc22José PeresSpotCriativo | Viseu Running Team 0028 02:39:12.93100:59:54.047   Diploma
Geral Masc23Alexandre Duque_ 0005 02:42:03.22801:02:44.344   Diploma
Geral Masc24Carlos Alberto Santos SousaIndividual 1002 03:25:36.08101:46:17.197   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)