I Trail "Serra de Portel"

ONDE?
PORTEL, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Trail Curto
8.00
Trail Longo
10.00
Caminhada
5.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tel: 968 158 186
Email: nscportel@hotmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/I-Trail-Serra-de-Portel-1115080158596980/

Inscrições para o TRAIL KIDS através do email nscportel@hotmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 397
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados Trail Curto: 164
Confirmados Trail Longo: 98
Confirmados Caminhada: 76

Escalões:

Juniores M: 10
Seniores M: 13
M30: 33
M40: 30
M50: 21
Juniores F: 1
Seniores F: 2
F30: 21
F40: 25
F50: 8
Seniores M: 8
M30: 22
M40: 31
M50: 22
Seniores F: 3
F30: 2
F40: 9
F50: 1
Caminhada: 76
Seniores M: 21
M30: 55
M40: 61
M50: 43
Seniores F: 5
F30: 23
F40: 34
F50: 9
Juniores M: 10
Juniores F: 1
Caminhada: 76
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luis Salsa Núcleo SCP de Portel M30 Trail Longo
Orlando Almeida Infividual M50 Trail Curto
Tiago Correia GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0113 Trail Longo
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 0001 Trail Curto
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS Caminhada 0002 Caminhada
José Manuel Figueiredo Monsanto Running Team M50 0003 Trail Longo
Ezequiel lobo SCVA/Luis Branco Running Team F40 0259 Trail Longo
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC M40 0261 Trail Curto
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora M40 0004 Trail Longo
João Pedro Chambino Évora Night Runners M30 Trail Curto
Abílio Xavier KO Trail Running M30 0175 Trail Longo
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun M30 Trail Longo
Carlos Simões Coala M40 Trail Longo
Inês Pinto Gafanhori Seniores F 0263 Trail Longo
Raquel Costa Centro Equilibrium Terapeutico F30 0262 Trail Longo
Dália Santos Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz F40 0236 Trail Curto
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana M30 Trail Longo
Steven Moret Individual M40 0007 Trail Longo
David Crow Individual M40 0005 Trail Longo
Ricardo Filipe Jorge GFD Running M30 0006 Trail Curto
Rui Leal Trail do Texugo - Redondo M30 Trail Longo
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 0283 Trail Curto
jose liberal Santo Lenho Vera cruz Caminhada 0119 Caminhada
Mónica Batuca Santo Lenho Vera Cruz Caminhada 0122 Caminhada
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 Trail Curto
Mariana Duarte Pinguicha Fronteira running F30 0127 Trail Curto
Daniel Filipe Rosa Matos Pereira Vclubtreino M30 0268 Trail Curto
Ana Tareco Beja Caminhada Caminhada
filipa sousa Santo Lenho Vera Cruz Caminhada Caminhada
antonio joaquim parreira gomes indevidual M50 0008 Trail Longo
joão solda AJ14OUT17 M30 Trail Longo
Marco Paulo Duarte Jeremias Al Qasr Abi Danis M30 0009 Trail Curto
Nelson Rodrigo Rebola Trail do Texugo M30 Trail Longo
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0255 Trail Longo
Catherine SOARES . F40 0010 Trail Longo
Paulo VITAL PATRAO CLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL M30 0150 Trail Curto
Pedro Miguel valadas Caeiro te runners M40 Trail Longo
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners M30 Trail Longo
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M40 0280 Trail Curto
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 Trail Curto
Antonio J. V. Padeirinha SCA - Run Alcáçovas M30 Trail Longo
Gabriel Rosa Évora Night Runners M30 0011 Trail Longo
Valter Alexandre Coutinho e Sá Rebocho da Mata Clube Portel "Terras do Montado" Seniores M Trail Curto
Alexandra Clemente Idealvida F50 0012 Trail Curto
Tiago Lourenço Idealvida M40 0013 Trail Curto
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M40 Trail Longo
NUNO FLORES GURUS M30 Trail Curto
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0017 Trail Longo
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M50 Trail Curto
Fernando Gomes Individual M50 Trail Longo
josé barrigó Évora Night Runners M50 0125 Trail Longo
Nuno Lopes CCD-AT M40 0015 Trail Longo
Sofia Forte CCD-AT F40 0016 Trail Curto
Jose Eduardo C. Oliveira Correr em Évora / Agência Automobilística Ana Lopes M40 Trail Longo
Bruno Martins Caracóis de corrida M40 0014 Trail Longo
David Aleixo GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 Trail Curto
Miguel António Chinita Individual Caminhada 0041 Caminhada
José Berrucho Individual M30 Trail Curto
Elisete Manuel Casa do Benfica de Abrantes F40 0018 Trail Longo
neutel cardoso individual portel M50 0020 Trail Curto
Hugo Henrique Oliveira No Team M40 0019 Trail Curto
JOSÉ ALBERTO NOITES ESTURRA JOSÉ ESTURRA M40 0188 Trail Curto
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO F50 Trail Curto
maria pontes UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0304 Trail Curto
FILOMENA CARVALHO UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0290 Trail Curto
Paulo Braga Individual M50 0027 Trail Longo
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 Trail Curto
NUNO MACHADO GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0142 Trail Curto
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva M40 0032 Trail Longo
Maria Manuela Esturra Piteira De Sousa SCP Portel Caminhada Caminhada
Sérgio Sá Magalhães Furões do Alentejo M50 0022 Trail Longo
Angélica Luísa Espadinha Branquinho Fronteira running F40 0075 Trail Curto
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. M30 0021 Trail Longo
Carla Palmeiro equipa das medonhas F40 0023 Trail Curto
Meg Garcia equipa das medonhas F40 0024 Trail Curto
Manuel Antônio carriço Varela Lele Caminhada 0050 Caminhada
Bruno Carrilho ACPortalegre/UTSM M30 0025 Trail Curto
Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM F30 0026 Trail Curto
Ana Fortunato Évora Night Runners Seniores F 0277 Trail Longo
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Eu M50 Trail Curto
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS M30 0039 Trail Longo
Elisa Vanessa Martins Belga SCA/RUN Alcáçovas F30 0049 Trail Curto
Maria Calhias Terras do montado Caminhada 0060 Caminhada
Luís Filipe Silva XELB M40 Trail Curto
Carla Bilro Silva XELB Caminhada Caminhada
Constança Bilro Silva XELB Caminhada Caminhada
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO M50 0028 Trail Longo
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA F50 0029 Trail Longo
Marisa zorro Clube terras do montado Portel Caminhada 0149 Caminhada
Duarte Santos Du M30 0030 Trail Curto
Marco José Vicente Eborae trail runners/GDCFA M30 0031 Trail Longo
José Canilhas JD NEVES M40 0115 Trail Longo
Manuel Silva JDNeves M50 0116 Trail Longo
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M40 0192 Trail Longo
Paula Barracho Team One F30 0033 Trail Curto
Helder Manuel das Dores Oliveira "Mexe-te Mó Olhão" M50 0035 Trail Curto
Maria de Fátima Dias Moreira "Mexe-te Mó Olhão" F40 0037 Trail Curto
António Lopes Mexe-te Mó Olhão M40 0036 Trail Curto
Maria De Fatima Da Silva individual Caminhada 0158 Caminhada
Isidoro Carriço Clube Portel "terras do montado" Caminhada 0068 Caminhada
Maria Rodrigues Correr em Évora F40 Trail Curto
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO . F30 0090 Trail Curto
Diva Patricio Coelho Correr em Évora F30 0054 Trail Curto
Marisa Achemann Évora Night Runners F30 0040 Trail Curto
Daniel mitra Telheiro running M30 Trail Curto
Bruno Cachapa Évora Night Runners M30 0034 Trail Longo
Rui Fialho CASA BENFICA MOURA M40 Trail Curto
Mafalda de Jesus pimenta Serafim Núcleo Sporting clube Portugal de portel Caminhada 0118 Caminhada
SERGIO MIGUEL BORRALHO Barrancos Futebol Clube M40 0226 Trail Curto
alexandra cid Correr em Évora Caminhada 0316 Caminhada
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M30 0303 Trail Longo
Roberto AD Ialbax Running M30 Trail Longo
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Caminhada Caminhada
Alexandra Jorg Escola triatlo sto antonio Evora F50 0038 Trail Curto
Vitor José Jorge Pereira Loja du Peixe M40 0089 Trail Curto
BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA . M40 0088 Trail Curto
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC F30 0051 Trail Curto
Nelson Daniel Santana dos Santos caminhada Caminhada 0114 Caminhada
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva M40 0053 Trail Longo
Vasco Bragança Moura BTTTrigo M30 Trail Curto
Joaquim Borralho Núcleo SCP de PORTEL M50 0238 Trail Curto
JORGE GOMES INDIVIDUAL M40 0045 Trail Curto
Emanuel Rocha Correr em Giesta Juniores M 0184 Trail Curto
GONÇALO MEDINAS RUFA RUNERS M30 0069 Trail Curto
Luis Estevens Individual M30 0062 Trail Curto
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO eborae trail runners M50 0076 Trail Longo
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho eborae trail runners Caminhada 0077 Caminhada
Filipe Miguel Oliveira Grenho eborae trail runners Caminhada 0078 Caminhada
António Linhas Roxas INDIVIDUAL Seniores M 0043 Trail Curto
Hugo Dias INDIVIDUAL Seniores M 0044 Trail Curto
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva M40 0042 Trail Curto
Ana Maria Salsa Individual Caminhada 0322 Caminhada
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta M50 0048 Trail Longo
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M 0124 Trail Curto
Virginia Canento Correr em Évora F40 0047 Trail Curto
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0066 Trail Longo
vicente aperta CC d matriz borba trail M50 0091 Trail Longo
Paula caldeira CC d matriz borba trail Caminhada 0092 Caminhada
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Caminhada 0308 Caminhada
Nuno Valente Beja Atlético Clube M30 0067 Trail Curto
Ramón Rodriguez Delgado Individual M50 0065 Trail Longo
Rui M. Canhoto individual M40 0095 Trail Longo
Filipe de Lacerda Évora Night Runners Seniores M 0134 Trail Longo
Vanessa Reis Évora Night Runners Caminhada 0135 Caminhada
Duarte Ramalho GURUS M30 0052 Trail Curto
reeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee ttttttt Caminhada Caminhada
Luis Gois terra Caminhada 0063 Caminhada
Francisca Gois terra Caminhada 0064 Caminhada
Sandra Prego Individual F40 0059 Trail Curto
Paula Prego Fonte Santa Individual F40 0057 Trail Curto
ÂNGELA M. CARVALHO A. T. R. Cabras Doidas F30 0212 Trail Longo
JOSÉ SANTOS PATOLA A. T. R. Cabras Doidas M30 0056 Trail Longo
Sidneia Silva Individual F30 0147 Trail Curto
José da Palma Raposo COALA M50 0055 Trail Curto
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Juniores M 0254 Trail Curto
Joana Silva Individual Caminhada Caminhada
Bernardo Cruz CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0155 Trail Curto
SERRANO DAVID DS7 M30 0058 Trail Curto
antonio soares 0 praticante.pt M50 0107 Trail Longo
antonio nereu opraticante.pt M50 0108 Trail Longo
jose mira opraticante.pt M50 0074 Trail Longo
Francisco José Baleia Amaro opraticante.pt M50 0073 Trail Longo
maria soares O Praticante.pt Caminhada 0106 Caminhada
ana paula nereu opraticante.pt Caminhada 0110 Caminhada
silvia cunha opraticante.pt Caminhada 0112 Caminhada
sofia mira opraticante.pt Caminhada 0111 Caminhada
Jorge Soares abutres trail running school Juniores M 0109 Trail Curto
Luís Simenta Solitário M40 0061 Trail Longo
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT M30 Trail Curto
lina carvalho SCA/RUN - ALCÁÇOVAS F40 0070 Trail Curto
BÁRBARA MATADINHO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS F40 0071 Trail Curto
Humberto Ferro Speedy Turtles M30 0180 Trail Curto
Nuno Geadas Speedy Turtles M40 0310 Trail Curto
Mariana sousa terra Caminhada 0143 Caminhada
Nuno Massaneiro AD IALBAX M40 Trail Longo
Lara ramos Clube terras do montado Portel Caminhada Caminhada
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta M40 0144 Trail Longo
João Pinto individual M40 0087 Trail Curto
Francisco S. Bossa Barrancos FC Seniores M 0234 Trail Curto
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS Caminhada 0072 Caminhada
Vitor Hugo individual M30 Trail Longo
Diamantino António Cidade da Silva Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M40 0117 Trail Curto
David Carrasco Individual M30 0220 Trail Curto
Cristina Lopes Individual F30 Trail Longo
João Baioa Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Juniores M 0081 Trail Curto
Jorge Coelho Individual Caminhada 0082 Caminhada
Zélia Nunes Individual Caminhada 0083 Caminhada
Nuno Paixão CCD Matriz/Borba trail M40 0133 Trail Longo
Carlos Rocha J D Neves M50 0080 Trail Longo
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0176 Trail Curto
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO cravicula-bikes M30 Trail Curto
Pedro Semião GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0079 Trail Longo
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 0084 Trail Longo
José Carola C.C.D. Matriz/Borba Trail M50 0085 Trail Longo
MARIA FADISTA farmacia nova F40 0086 Trail Curto
Madalena Maria Garção Serafim Andrade Fronteira Running M50 0105 Trail Curto
Carolina Velez CCD Borba Trail Seniores F 0093 Trail Curto
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M50 0097 Trail Longo
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente eborae trail runners team Caminhada 0094 Caminhada
Jorge manuel gomes rodrigues Alandroal United runner M30 0131 Trail Curto
Ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira M50 0103 Trail Curto
José Calado Casa Benfica Reguengos de Monsaraz M40 0326 Trail Curto
Elsa Paixão CCD Matriz/Borba trail F40 0132 Trail Curto
Rui Manuel Vicente Correia individual . M40 0096 Trail Longo
leticia silva Fronteira Running- ACF F50 0129 Trail Curto
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0098 Trail Curto
José Ganço SCVA/Luis Branco Running Team M40 0099 Trail Longo
João Canento Correr em Évora M50 0189 Trail Curto
ANA BARRIGOTO SCVA/Luis Branco Running Team F40 0100 Trail Curto
José Carlos Mestre SCVA/Luis Branco Running Team Seniores M 0101 Trail Longo
Laurentino Piteira SCVA/Luis Branco Running Team M40 0102 Trail Longo
Ema Sofia Malhadas Roque caminhada Caminhada 0225 Caminhada
Eleonora Naia individual Caminhada 0104 Caminhada
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube F30 0183 Trail Curto
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M30 0185 Trail Longo
José Simões JDNeves M50 0178 Trail Longo
Paula Rita JDNeves F50 0177 Trail Curto
PAULA CRISTINA FIALHO BENTINHO farmacia nova F40 0126 Trail Curto
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual M30 0204 Trail Curto
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners Seniores F 0174 Trail Curto
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo Seniores M 0291 Trail Longo
António Inácio Catronga CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M50 0121 Trail Curto
CESALTINA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F50 0120 Trail Curto
MANUEL MACAU Furões do Alentejo M50 0216 Trail Longo
Mara Sofia Silva Correr em Évora F30 0123 Trail Curto
Maria Angelina Torradas individual Caminhada 0208 Caminhada
Helena Torradas Sanche individual Caminhada 0207 Caminhada
Ana Isabel racha Évora Night Runners F40 0130 Trail Longo
SARA MIRA moura Caminhada 0181 Caminhada
RITA COSTA MOURA Caminhada 0274 Caminhada
LEONOR PITEIRA MOURA Caminhada 0275 Caminhada
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0217 Trail Longo
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO Caminhada Caminhada
João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Seniores M 0203 Trail Curto
Rute Oliveira Correr em Évora F40 0128 Trail Curto
Nancy Cantante Évora Night Runners Seniores F 0160 Trail Longo
António Joaquim Duarte Individual M50 0154 Trail Curto
Patrícia Pardal Núcleo SCP de Portel Juniores F 0237 Trail Curto
Álvaro Nunes NN Caminhada 0136 Caminhada
MARIA DO CARMO NUNES NN Caminhada 0137 Caminhada
ROSA NASCIMENTO NN Caminhada 0138 Caminhada
ANTONIO NASCIMENTO NN Caminhada 0139 Caminhada
JOÃO NUNES NN Caminhada 0140 Caminhada
INÊS NUNES NN Caminhada 0141 Caminhada
João Francisco Marmelo Ramalho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0145 Trail Curto
Paula Cristina Costa Marmelo Ramalho CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F40 0146 Trail Curto
Elsa Reis Individual F40 0191 Trail Curto
Roberto Bilro Individual M30 0161 Trail Longo
Maria Eugénia Izaías Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho F50 0148 Trail Curto
Felicidade Catronga individual F30 0190 Trail Curto
Jesualdo Claro Gafanhori M30 0209 Trail Curto
Francisco Mata Correr em Évora M50 0151 Trail Curto
Paulo Mata Correr em Évora Seniores M 0152 Trail Curto
Pedro Brito Limpa Fossas M30 0157 Trail Curto
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube Seniores M Trail Curto
Vitor Amaro Furões do Alentejo M30 0153 Trail Curto
TIAGO DEZ-REIS Casa do Benfica reguengos de Monsaraz Juniores M 0299 Trail Curto
josé canoa gafanhori M40 Trail Curto
Jorge Gregório Individual M30 0169 Trail Curto
Pedro Fernandes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores M 0173 Trail Curto
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube M30 0162 Trail Longo
ANTONINHA S GOMES A . T .R . Cabras Doidas Caminhada 0156 Caminhada
Matos Vitor NARM Messejana M40 Trail Longo
Carlos Martins correr em Évora M50 0232 Trail Curto
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0159 Trail Longo
Rui Gonçalves Individual M40 0163 Trail Longo
Maria da Saudade Marques Roxo individual Caminhada 0165 Caminhada
Guilherme Marques Roxo Souto Gusmão individual Caminhada 0164 Caminhada
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL CCDF MATRIZ/BORBA TRAIL F30 0166 Trail Curto
TIAGO FERNANDES ESPIGUINHA CCD MATRIZ / BORBA TRAIL Caminhada 0168 Caminhada
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA CCD MATRIZ/BORBA TRAIL Caminhada 0167 Caminhada
Daniel Marques Pinto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M40 0221 Trail Curto
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail M40 0334 Trail Curto
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo M40 0171 Trail Longo
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo Caminhada 0170 Caminhada
João Pedro Figueiredo Individual M30 0172 Trail Longo
Joaquim António Silva Rosado JASR M50 0223 Trail Curto
Nuno Pinheiro Évora Night Runners Seniores M 0278 Trail Longo
Cristina Seleiro Barrancos FC F30 0182 Trail Curto
Nelson Miranda Barrancos Futebol Clube M30 0179 Trail Curto
Sérgio Miguel Gracinda Mateus J D Neves M40 0187 Trail Curto
Vicente Maria Mouzinho Maurício Individual M50 0186 Trail Curto
Carlos Pacheco Monsanto Running Team M30 0046 Trail Longo
Joao Antonio Ramalho Dias Barbaris Team Run M40 Trail Curto
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição F30 0295 Trail Curto
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F30 0309 Trail Curto
Luis Rodrigues piranhas do alqueva Seniores M 0222 Trail Curto
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura M30 Trail Curto
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0301 Trail Curto
Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura M30 0193 Trail Longo
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura M30 0194 Trail Curto
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo Casa do Benfica de Moura F40 0195 Trail Longo
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M30 0196 Trail Longo
Vânia Caldeira Casa do Benfica de Moura F30 0197 Trail Curto
Rui Miguel Correia Gorgulho Casa do Benfica de Moura M40 0198 Trail Longo
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura M30 0199 Trail Curto
Pedro Afonso Individual M30 0213 Trail Curto
António Luís Correia Osório Pereira Casa do Benfica de Moura M50 0200 Trail Curto
Gonçalo José Isqueiro Lampreia Casa do Benfica de Moura Juniores M 0202 Trail Curto
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura M30 0201 Trail Longo
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0205 Trail Longo
Susana Patrícia Diogo Marques Agostinho A.T.R. Cabras Doidas F40 0206 Trail Longo
Paulo Marques ULSBA M40 Trail Curto
Julia Alves Linces de Montemor - AMSDQN F40 0241 Trail Longo
Flora Ramalho Brito Equipa caracol Caminhada 0252 Caminhada
João Simões Linces de Montemor - AMSDQN M30 0219 Trail Longo
Maria Gertrudes Figueira Equipa Caracol Caminhada 0288 Caminhada
Paulo Cristo Linces de Montemor - AMSDQN M30 Trail Longo
José Manuel Guerreiro Leiria GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0242 Trail Longo
Diogo Flamino Linces de Montemor - AMSDQN Seniores M 0243 Trail Longo
Ricardo Salgueiro Linces de Montemor - AMSDQN Juniores M 0302 Trail Curto
Carmem Silva individual F30 0218 Trail Curto
Fátima Pimpão Correr em Évora F40 0210 Trail Curto
João Santos J.D. Neves M50 0214 Trail Longo
Patricía Gaitas Linces de Montemor - AMSDQN Caminhada 0244 Caminhada
António Pimpão Correr em Évora M40 0211 Trail Curto
Maria Jose Santos individual F40 0215 Trail Curto
Carlos Manuel da Fonseca Graça Caminhar em Beja por esses Campos fora Caminhada 0271 Caminhada
Gina Alexandra Vinagre Leitão Individual F30 0272 Trail Curto
Mário Silveira Individual M30 0314 Trail Curto
Sérgio Santos ADFA-Évora M50 0286 Trail Curto
Marco Ribeiro individual M30 0233 Trail Longo
Sérgio Monteiro SCA-Run Alcáçovas M30 0248 Trail Curto
Pedro Marques Relvas GURUS M40 0257 Trail Curto
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0250 Trail Longo
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0249 Trail Curto
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0247 Trail Curto
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F40 0246 Trail Curto
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Juniores M 0245 Trail Curto
Célia Rosado Individual Caminhada 0224 Caminhada
António Lascas Selmeiros Caminhada 0227 Caminhada
Maria Coelho Selmeiros Caminhada 0228 Caminhada
Beatriz Coelho Selmeiros Caminhada 0229 Caminhada
Dolores Pereira Selmeiros Caminhada 0230 Caminhada
Ana Sousa Selmeiros Caminhada 0231 Caminhada
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0294 Trail Longo
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0251 Trail Curto
José Fernandes Assucarinho Nunes Os Velozes do Trail M50 0235 Trail Curto
Mónica Gomes Bito Bandidas Caminhada 0239 Caminhada
Marta Lourenço Bandidas Caminhada 0240 Caminhada
Emanuel Damas club de treino Caminhada 0285 Caminhada
Daniel CHAGAS club de treino Caminhada 0276 Caminhada
CARLOS SARDINHA club de treino M40 0329 Trail Curto
DORES SARDINHA club de treino F40 0330 Trail Curto
MATILDE SARDINHA club de treino Caminhada Caminhada
PEDRO SARDINHA club de treino Caminhada Caminhada
Rui Borracha club treino M40 0256 Trail Curto
Armando Jorge Gomes Janeirinho club de treino M40 0273 Trail Curto
Vera Costa club de treino F30 0327 Trail Curto
Rui Isidoro Hiking Team M40 0258 Trail Curto
Maria Paula Gonçalves Hiking Team Caminhada 0260 Caminhada
Carlos Rosa Beja Atlético Clube M30 0307 Trail Curto
Diogo Lemos club de treino Seniores M 0328 Trail Curto
Rosa Covas club de treino F50 Trail Curto
Ana Valadas club de treino Caminhada 0279 Caminhada
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Caminhada 0287 Caminhada
Miguel Sá Desnível Positivo M40 0253 Trail Longo
Os traquinas M50 0289 Trail Curto
José manuel barrocas Traquinas M50 Trail Curto
Ivanir Godinho individaul Caminhada 0267 Caminhada
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube Seniores M 0266 Trail Curto
Carlos Troncão SF 24 de Baleizão M40 0270 Trail Longo
Alysson silva de lima SCA/RUN ALCÁÇOVAS Seniores M 0281 Trail Curto
JOÃO AMANTE SCA/RUN ALCÁÇOVAS M30 0282 Trail Curto
RUI GONÇALVES Strong Team M50 0315 Trail Longo
Carmen Ferreira ASC Vale Grande F40 0317 Trail Longo
luis pedro individual M40 0336 Trail Curto
Mário Vicente Grave Chora SCA Run Alcáçovas M40 0320 Trail Curto
Daniel Campaniço Évora Night Runners M30 0319 Trail Longo
José Francisco Ventura Pica Beja Atlético Clube M40 0264 Trail Longo
Maria Pica Individual Caminhada 0265 Caminhada
Luis Murteira Turbo-Lento M30 0269 Trail Curto
Justino Amaro Pinto INDIVIDUAL M30 0305 Trail Curto
Manuel Pedro O traquina M50 0325 Trail Curto
MARIANA SOUSA UDCB-TERRAS DE BARRO Caminhada 0284 Caminhada
RICARDO TIAGO OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M40 0318 Trail Longo
Elda Neves Os traquinas Caminhada 0331 Caminhada
Ana Maria Pedro Os traquinas Caminhada 0332 Caminhada
Maria Alice Neves Os traquinas Caminhada 0333 Caminhada
Laura Vitorino Rebelo Barbies do Asfalto Caminhada 0292 Caminhada
Vanda Ferreira Linces de Montemor - AMSDQN Caminhada 0296 Caminhada
Helena Rato M & M's F40 0293 Trail Curto
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails Caminhada 0300 Caminhada
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura Seniores M 0297 Trail Curto
freire da silva individual M40 0298 Trail Curto
Luzia Barroso Individual F40 0311 Trail Curto
Bruno Pires Alandroal United Runners M30 0306 Trail Curto
Luís Campaniço Beja Atlético Clube M30 Trail Curto
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas GURUS Caminhada 0313 Caminhada
José Luís Maurício Margarido Individual Caminhada 0312 Caminhada
Raquel Mata Alpha fitness F30 0324 Trail Curto
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M50 0335 Trail Curto
Sílvia Raquel Franco Individual F40 0339 Trail Longo
João Leirão Clube Cuba Aventura Seniores M 0323 Trail Longo
Hugo A. Barqueiro GAU Bajouca M30 0338 Trail Curto
João Carlos Engenheiro Charrua Correr em Évora Seniores M 0321 Trail Longo
DE CASTRO BAPTISTE Team Zelia M30 0337 Trail Longo

Geral Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Valdo PatoBeja Atlético Clube 0124 01:03:46.902 ----   Diploma
2TIAGO DEZ-REISCasa do Benfica reguengos de Monsaraz 0299 01:03:55.00300:00:08.101   Diploma
3Luis CampaniçoBeja Atlético Clube 0368 01:04:06.47600:00:19.574   Diploma
4Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0249 01:05:59.74600:02:12.844   Diploma
5João BaioaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 0081 01:08:17.63100:04:30.729   Diploma
6Carlos RosaBeja Atlético Clube 0307 01:09:15.13700:05:28.235   Diploma
7jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail 0354 01:09:19.31200:05:32.410   Diploma
8Diamantino António Cidade da SilvaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 0117 01:10:01.69500:06:14.793   Diploma
9Gonçalo José Isqueiro LampreiaCasa do Benfica de Moura 0202 01:10:06.93400:06:20.032   Diploma
10Sérgio SantosADFA-Évora 0286 01:10:34.31300:06:47.411   Diploma
11Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0251 01:10:40.96700:06:54.065   Diploma
12Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube 0266 01:12:51.24600:09:04.344   Diploma
13Pedro FernandesCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0173 01:13:06.26200:09:19.360   Diploma
14freire da silvaindividual 0298 01:13:17.36600:09:30.464   Diploma
15Babel RochaCorrer em Giesta 0184 01:14:00.97300:10:14.071   Diploma
16Duarte FortesNARM Messejana 0254 01:14:40.94000:10:54.038   Diploma
17Jesualdo ClaroGafanhori 0209 01:15:47.23500:12:00.333   Diploma
18Francisco BossaBarrancos FC 0261 01:16:31.13800:12:44.236   Diploma
19Nuno ValenteBeja Atlético Clube 0067 01:16:47.69100:13:00.789   Diploma
20Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0297 01:16:53.48400:13:06.582   Diploma
21Filipe CarvalheiroGau Bajouca 0355 01:17:52.09000:14:05.188   Diploma
22Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0280 01:18:19.34500:14:32.443   Diploma
23Jorge Soaresabutres trail running school 0109 01:18:38.13400:14:51.232   Diploma
24Ricardo Salgueiro Linces de Montemor - AMSDQN 0302 01:18:46.12000:14:59.218   Diploma
25Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0245 01:19:25.57200:15:38.670   Diploma
26David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0176 01:20:24.92200:16:38.020   Diploma
27António CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0121 01:21:06.74500:17:19.843   Diploma
28João Francisco Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0145 01:21:11.57000:17:24.668   Diploma
29Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM 0025 01:21:25.60100:17:38.699   Diploma
30Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas 0320 01:21:36.13600:17:49.234   Diploma
31João CanentoCorrer em Évora 0189 01:21:42.24900:17:55.347   Diploma
32Pedro Marques Relvas GURUS 0257 01:22:17.63900:18:30.737   Diploma
33Francisco S. BossaBarrancos FC 0234 01:23:01.16600:19:14.264   Diploma
34Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0204 01:23:07.02200:19:20.120   Diploma
35Paula Cristina Costa Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0146 01:23:21.61900:19:34.717   Diploma
36Paulo BejinhaCasa do Benfica de Moura 0199 01:23:21.70000:19:34.798   Diploma
37CARLOS SARDINHAclub de treino 0329 01:24:56.91800:21:10.016   Diploma
38Sérgio Miguel Gracinda MateusJ D Neves 0187 01:25:09.82200:21:22.920   Diploma
39António RosadoEstrela Futebol Clube 0301 01:25:19.26900:21:32.367   Diploma
40Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0221 01:25:53.66100:22:06.759   Diploma
41Pedro BritoLimpa Fossas 0157 01:26:02.58000:22:15.678   Diploma
42Paula BarrachoTeam One 0033 01:26:29.70100:22:42.799   Diploma
43NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0142 01:27:03.98700:23:17.085   Diploma
44Ilidio CamposNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0103 01:27:09.81300:23:22.911   Diploma
45António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0098 01:29:34.85500:25:47.953   Diploma
46Justino PintoINDIVIDUAL 0305 01:31:19.13800:27:32.236   Diploma
47Duarte RamalhoGURUS 0052 01:31:43.97200:27:57.070   Diploma
48João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0203 01:32:34.69900:28:47.797   Diploma
49LUIS PINHEIROSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0281 01:32:43.88900:28:56.987   Diploma
50Nelson Miranda Barrancos Futebol Clube 0179 01:33:07.58500:29:20.683   Diploma
51SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos Futebol Clube 0226 01:33:11.77600:29:24.874   Diploma
52Pedro CastanhaIndividual 0364 01:33:22.44300:29:35.541   Diploma
53Jorge GregórioIndividual 0169 01:34:26.04300:30:39.141   Diploma
54Vitor AmaroFurões do Alentejo 0153 01:34:28.87100:30:41.969   Diploma
55Helder Manuel das Dores Oliveira"Mexe-te Mó Olhão" 0035 01:35:44.53100:31:57.629   Diploma
56Rui PomboCasa do Benfica de Moura 0194 01:35:54.52300:32:07.621   Diploma
57António Linhas RoxasINDIVIDUAL 0043 01:35:58.16700:32:11.265   Diploma
58Patrícia Pardal Núcleo SCP de Portel 0237 01:36:16.34400:32:29.442   Diploma
59António PimpãoCorrer em Évora 0211 01:36:21.53700:32:34.635   Diploma
60Luis Rodriguespiranhas do alqueva 0222 01:36:36.97000:32:50.068   Diploma
61JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS 0282 01:36:57.32300:33:10.421   Diploma
62Luis EstevensIndividual 0062 01:37:06.12600:33:19.224   Diploma
63GONÇALO MEDINASRUFA RUNERS 0069 01:37:57.40000:34:10.498   Diploma
64Maria Jose Santosindividual 0215 01:38:09.10400:34:22.202   Diploma
65Luis MurteiraTurbo-Lento 0269 01:38:48.52100:35:01.619   Diploma
66Cristina SeleiroBarrancos FC 0182 01:38:54.05600:35:07.154   Diploma
67Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe 0089 01:39:13.52700:35:26.625   Diploma
68Bruno PiresAlandroal United Runners 0306 01:39:55.67400:36:08.772   Diploma
69Natália SantosMexe-te mo 0360 01:40:28.42500:36:41.523   Diploma
70jorge rodriguesAlandroal United runner 0131 01:40:33.16200:36:46.260   Diploma
71Paulo VITAL PATRAOCLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL 0150 01:41:15.91400:37:29.012   Diploma
72José CaladoCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 0326 01:41:20.71800:37:33.816   Diploma
73Joaquim António Silva RosadoJASR 0223 01:42:07.15200:38:20.250   Diploma
74David CarrascoIndividual 0220 01:42:33.22000:38:46.318   Diploma
75Mara SilvaCorrer em Évora 0123 01:42:35.86300:38:48.961   Diploma
76Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora 0038 01:42:56.90300:39:10.001   Diploma
77Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0155 01:43:55.49300:40:08.591   Diploma
78João Pintoindividual 0087 01:44:18.59600:40:31.694   Diploma
79Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC 0051 01:45:30.89000:41:43.988   Diploma
80António Joaquim DuarteIndividual 0154 01:47:47.02500:44:00.123   Diploma
81Sérgio MonteiroSCA-Run Alcáçovas 0248 01:48:11.08100:44:24.179   Diploma
82luis pedro branco raposoindividual 0356 01:49:21.31600:45:34.414   Diploma
83Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura 0197 01:49:23.16400:45:36.262   Diploma
84Hugo DiasINDIVIDUAL 0044 01:49:28.13000:45:41.228   Diploma
85Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho 0148 01:49:36.57000:45:49.668   Diploma
86Ana Teresa CarvalhoBarrancos Futebol Clube 0183 01:50:12.80100:46:25.899   Diploma
87Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0132 01:50:16.20900:46:29.307   Diploma
88Carlos Martinscorrer em Évora 0232 01:51:41.63300:47:54.731   Diploma
89Mário Silveira Individual 0314 01:51:57.78400:48:10.882   Diploma
90Armando Jorge Gomes Janeirinhoclub de treino 0273 01:52:12.56300:48:25.661   Diploma
91Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/RUN Alcáçovas 0049 01:52:16.00800:48:29.106   Diploma
92Maria de Fátima Reis Bacalhau PimpãoCorrer em Évora 0210 01:53:32.15100:49:45.249   Diploma
93José da Palma RaposoCOALA 0055 01:54:14.34600:50:27.444   Diploma
94Duarte SantosDu 0030 01:54:24.03100:50:37.129   Diploma
95Vera Costaclub de treino 0327 01:55:02.23700:51:15.335   Diploma
96Diogo Lemosclub de treino 0328 01:55:06.67700:51:19.775   Diploma
97Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0246 01:55:17.34900:51:30.447   Diploma
98FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO 0290 01:55:25.86700:51:38.965   Diploma
99CARMEN TERESA FERRAO VIDALCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0166 01:55:34.62100:51:47.719   Diploma
100Rute OliveiraCorrer em Évora 0128 01:56:50.88500:53:03.983   Diploma
101Francisco José VerdadeNúcleo Sporting Moura 0366 01:57:10.25300:53:23.351   Diploma
102Humberto FerroSpeedy Turtles 0180 01:58:48.64100:55:01.739   Diploma
103Lina Bonito de CarvalhoSCA/RUN - ALCÁÇOVAS 0070 01:59:03.74600:55:16.844   Diploma
104Natália AlexandreACPortalegre/UTSM 0026 01:59:10.10600:55:23.204   Diploma
105CESALTINA DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0120 01:59:53.59600:56:06.694   Diploma
106Dália SantosCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0236 02:00:03.26800:56:16.366   Diploma
107Joaquim BorralhoNúcleo SCP de PORTEL 0238 02:00:34.45900:56:47.557   Diploma
108Carolina VelezCCD Borba Trail 0093 02:01:02.52200:57:15.620   Diploma
109Raquel Mata Alpha fitness 0324 02:02:12.01500:58:25.113   Diploma
110Diva Coelho Correr em Évora 0054 02:02:26.32100:58:39.419   Diploma
111Virginia CanentoCorrer em Évora 0047 02:02:33.57200:58:46.670   Diploma
112Carmem Silvaindividual 0218 02:03:02.14700:59:15.245   Diploma
113Ana Cláudia LançaÉvora Night Runners 0174 02:03:36.20300:59:49.301   Diploma
114Mariana PinguichaFronteira running 0127 02:03:49.37001:00:02.468   Diploma
115Hugo OliveiraNo Team 0019 02:05:06.36201:01:19.460   Diploma
116José Fernandes Assucarinho NunesOs Velozes do Trail 0235 02:05:09.16201:01:22.260   Diploma
117Paula RitaJDNeves 0177 02:07:34.11801:03:47.216   Diploma
118BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA. 0088 02:09:34.88901:05:47.987   Diploma
119ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO. 0090 02:09:37.24901:05:50.347   Diploma
120JORGE GOMESINDIVIDUAL 0045 02:09:43.87201:05:56.970   Diploma
121SERRANO DAVIDDS7 0058 02:11:21.19801:07:34.296   Diploma
122Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube 0309 02:12:13.44301:08:26.541   Diploma
123Rosa Covas 0371 02:12:24.14101:08:37.239   Diploma
124BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0071 02:12:25.90301:08:39.001   Diploma
125Rui Borrachaclub treino 0256 02:14:08.76701:10:21.865   Diploma
126JOSÉ ALBERTO NOITES ESTURRAJOSÉ ESTURRA 0188 02:14:38.00501:10:51.103   Diploma
127Nuno GeadasSpeedy Turtles 0310 02:16:55.97401:13:09.072   Diploma
128Tiago LourençoIdealvida 0013 02:18:09.26401:14:22.362   Diploma
129Alexandra ClementeIdealvida 0012 02:18:16.52501:14:29.623   Diploma
130Elsa ReisIndividual 0191 02:18:19.93601:14:33.034   Diploma
131Marisa AchemannÉvora Night Runners 0040 02:18:25.45901:14:38.557   Diploma
132Daniel Filipe Rosa Matos PereiraVclubtreino 0268 02:20:10.46001:16:23.558   Diploma
133DORES SARDINHAclub de treino 0330 02:20:57.99601:17:11.094   Diploma
134Meg Garciaequipa das medonhas 0024 02:21:40.62401:17:53.722   Diploma
135António LopesMexe-te Mó Olhão 0036 02:22:51.54001:19:04.638   Diploma
136Maria de Fátima Dias Moreira"Mexe-te Mó Olhão" 0037 02:22:54.08401:19:07.182   Diploma
137Ana LuísMexe-te mo 0361 02:22:58.16201:19:11.260   Diploma
138Sofia ForteCCD-AT 0016 02:23:42.19201:19:55.290   Diploma
139Pedro AfonsoIndividual 0213 02:26:43.05001:22:56.148   Diploma
140Sandra PregoIndividual 0059 02:27:37.76201:23:50.860   Diploma
141Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0247 02:28:12.08901:24:25.187   Diploma
142 Felicidade Catrongaindividual 0190 02:28:28.35401:24:41.452   Diploma
143Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running 0075 02:30:38.79201:26:51.890   Diploma
144ANA BARRIGOTOSCVA/Luis Branco Running Team 0100 02:30:42.70401:26:55.802   Diploma
145PAULA CRISTINA FIALHO BENTINHOfarmacia nova 0126 02:30:47.04701:27:00.145   Diploma
146Helena RatoM & M's 0293 02:33:02.56701:29:15.665   Diploma
147leticia silvaFronteira Running- ACF 0129 02:35:32.82101:31:45.919   Diploma
148MARIA FADISTAfarmacia nova 0086 02:39:50.33901:36:03.437   Diploma
149Helena PinheiroCCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0295 02:43:25.45701:39:38.555   Diploma
150neutel cardosoindividual portel 0020 02:43:54.76601:40:07.864   Diploma
151Paula Prego Fonte SantaIndividual 0057 02:44:55.54801:41:08.646   Diploma
152Vicente Maria Mouzinho MaurícioIndividual 0186 02:44:58.38601:41:11.484   Diploma
153Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis 0009 02:50:14.50201:46:27.600   Diploma
154Gina Alexandra Vinagre Leitão Individual 0272 02:51:10.70401:47:23.802   Diploma
155Manuel PedroO traquina 0325 02:54:20.15701:50:33.255   Diploma
156maria pontesUDCB-TERRAS DE BARRO 0304 03:06:32.95802:02:46.056   Diploma
157Sidneia SilvaIndividual 0147 03:20:25.26302:16:38.361   Diploma
158Rui IsidoroHiking Team 0258 03:28:21.40002:24:34.498   Diploma
--Ricardo JorgeGFD Running 0006 --:--:-- (NT) ----
--Luzia BarrosoIndividual 0311 --:--:-- (NT) ----
--Carla Palmeiroequipa das medonhas 0023 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0042 --:--:-- (NT) ----
--Madalena Maria Garção Serafim AndradeFronteira Running 0105 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Barqueiro GAU Bajouca 0358 --:--:-- (NT) ----
--Francisco MataCorrer em Évora 0151 --:--:-- (NT) ----
--Paulo MataCorrer em Évora 0152 --:--:-- (NT) ----
--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0001 --:--:-- (NT) ----
--António Luís Correia Osório PereiraCasa do Benfica de Moura 0200 --:--:-- (NT) ----
--António Joaquim Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0283 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel barrocas neves rosaOs traquinas 0289 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F301Paula BarrachoTeam One 0033 01:26:29.701 ----   Diploma
F302Cristina SeleiroBarrancos FC 0182 01:38:54.05600:12:24.355   Diploma
F303Mara SilvaCorrer em Évora 0123 01:42:35.86300:16:06.162   Diploma
F304Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC 0051 01:45:30.89000:19:01.189   Diploma
F305Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura 0197 01:49:23.16400:22:53.463   Diploma
F306Ana Teresa CarvalhoBarrancos Futebol Clube 0183 01:50:12.80100:23:43.100   Diploma
F307Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/RUN Alcáçovas 0049 01:52:16.00800:25:46.307   Diploma
F308Vera Costaclub de treino 0327 01:55:02.23700:28:32.536   Diploma
F309CARMEN TERESA FERRAO VIDALCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0166 01:55:34.62100:29:04.920   Diploma
F3010Natália AlexandreACPortalegre/UTSM 0026 01:59:10.10600:32:40.405   Diploma
F3011Raquel Mata Alpha fitness 0324 02:02:12.01500:35:42.314   Diploma
F3012Diva Coelho Correr em Évora 0054 02:02:26.32100:35:56.620   Diploma
F3013Carmem Silvaindividual 0218 02:03:02.14700:36:32.446   Diploma
F3014Mariana PinguichaFronteira running 0127 02:03:49.37000:37:19.669   Diploma
F3015ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO. 0090 02:09:37.24900:43:07.548   Diploma
F3016Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube 0309 02:12:13.44300:45:43.742   Diploma
F3017Marisa AchemannÉvora Night Runners 0040 02:18:25.45900:51:55.758   Diploma
F3018 Felicidade Catrongaindividual 0190 02:28:28.35401:01:58.653   Diploma
F3019Helena PinheiroCCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0295 02:43:25.45701:16:55.756   Diploma
F3020Gina Alexandra Vinagre Leitão Individual 0272 02:51:10.70401:24:41.003   Diploma
F3021Sidneia SilvaIndividual 0147 03:20:25.26301:53:55.562   Diploma
F401Paula Cristina Costa Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0146 01:23:21.619 ----   Diploma
F402Maria Jose Santosindividual 0215 01:38:09.10400:14:47.485   Diploma
F403Natália SantosMexe-te mo 0360 01:40:28.42500:17:06.806   Diploma
F404Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0132 01:50:16.20900:26:54.590   Diploma
F405Maria de Fátima Reis Bacalhau PimpãoCorrer em Évora 0210 01:53:32.15100:30:10.532   Diploma
F406Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0246 01:55:17.34900:31:55.730   Diploma
F407FILOMENA CARVALHOUDCB-TERRAS DE BARRO 0290 01:55:25.86700:32:04.248   Diploma
F408Rute OliveiraCorrer em Évora 0128 01:56:50.88500:33:29.266   Diploma
F409Lina Bonito de CarvalhoSCA/RUN - ALCÁÇOVAS 0070 01:59:03.74600:35:42.127   Diploma
F4010Dália SantosCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0236 02:00:03.26800:36:41.649   Diploma
F4011Virginia CanentoCorrer em Évora 0047 02:02:33.57200:39:11.953   Diploma
F4012Rosa Covas 0371 02:12:24.14100:49:02.522   Diploma
F4013BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0071 02:12:25.90300:49:04.284   Diploma
F4014Elsa ReisIndividual 0191 02:18:19.93600:54:58.317   Diploma
F4015DORES SARDINHAclub de treino 0330 02:20:57.99600:57:36.377   Diploma
F4016Meg Garciaequipa das medonhas 0024 02:21:40.62400:58:19.005   Diploma
F4017Maria de Fátima Dias Moreira"Mexe-te Mó Olhão" 0037 02:22:54.08400:59:32.465   Diploma
F4018Ana LuísMexe-te mo 0361 02:22:58.16200:59:36.543   Diploma
F4019Sofia ForteCCD-AT 0016 02:23:42.19201:00:20.573   Diploma
F4020Sandra PregoIndividual 0059 02:27:37.76201:04:16.143   Diploma
F4021Angélica Luísa Espadinha BranquinhoFronteira running 0075 02:30:38.79201:07:17.173   Diploma
F4022ANA BARRIGOTOSCVA/Luis Branco Running Team 0100 02:30:42.70401:07:21.085   Diploma
F4023PAULA CRISTINA FIALHO BENTINHOfarmacia nova 0126 02:30:47.04701:07:25.428   Diploma
F4024Helena RatoM & M's 0293 02:33:02.56701:09:40.948   Diploma
F4025MARIA FADISTAfarmacia nova 0086 02:39:50.33901:16:28.720   Diploma
F4026Paula Prego Fonte SantaIndividual 0057 02:44:55.54801:21:33.929   Diploma
F501Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora 0038 01:42:56.903 ----   Diploma
F502Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho 0148 01:49:36.57000:06:39.667   Diploma
F503CESALTINA DELGADOCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0120 01:59:53.59600:16:56.693   Diploma
F504Paula RitaJDNeves 0177 02:07:34.11800:24:37.215   Diploma
F505Alexandra ClementeIdealvida 0012 02:18:16.52500:35:19.622   Diploma
F506Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0247 02:28:12.08900:45:15.186   Diploma
F507leticia silvaFronteira Running- ACF 0129 02:35:32.82100:52:35.918   Diploma
F508maria pontesUDCB-TERRAS DE BARRO 0304 03:06:32.95801:23:36.055   Diploma
Juniores F1Patrícia Pardal Núcleo SCP de Portel 0237 01:36:16.344 ----   Diploma
Juniores M1TIAGO DEZ-REISCasa do Benfica reguengos de Monsaraz 0299 01:03:55.003 ----   Diploma
Juniores M2João BaioaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 0081 01:08:17.63100:04:22.628   Diploma
Juniores M3Gonçalo José Isqueiro LampreiaCasa do Benfica de Moura 0202 01:10:06.93400:06:11.931   Diploma
Juniores M4Babel RochaCorrer em Giesta 0184 01:14:00.97300:10:05.970   Diploma
Juniores M5Duarte FortesNARM Messejana 0254 01:14:40.94000:10:45.937   Diploma
Juniores M6Jorge Soaresabutres trail running school 0109 01:18:38.13400:14:43.131   Diploma
Juniores M7Ricardo Salgueiro Linces de Montemor - AMSDQN 0302 01:18:46.12000:14:51.117   Diploma
Juniores M8Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0245 01:19:25.57200:15:30.569   Diploma
Juniores M9João Francisco Marmelo RamalhoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0145 01:21:11.57000:17:16.567   Diploma
Juniores M10Francisco S. BossaBarrancos FC 0234 01:23:01.16600:19:06.163   Diploma
Juniores M11Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0155 01:43:55.49300:40:00.490   Diploma
M301Luis CampaniçoBeja Atlético Clube 0368 01:04:06.476 ----   Diploma
M302Carlos RosaBeja Atlético Clube 0307 01:09:15.13700:05:08.661   Diploma
M303Jesualdo ClaroGafanhori 0209 01:15:47.23500:11:40.759   Diploma
M304Nuno ValenteBeja Atlético Clube 0067 01:16:47.69100:12:41.215   Diploma
M305David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0176 01:20:24.92200:16:18.446   Diploma
M306Bruno CarrilhoACPortalegre/UTSM 0025 01:21:25.60100:17:19.125   Diploma
M307Miguel Alexandre Gamito Cabralindividual 0204 01:23:07.02200:19:00.546   Diploma
M308Paulo BejinhaCasa do Benfica de Moura 0199 01:23:21.70000:19:15.224   Diploma
M309Pedro BritoLimpa Fossas 0157 01:26:02.58000:21:56.104   Diploma
M3010Justino PintoINDIVIDUAL 0305 01:31:19.13800:27:12.662   Diploma
M3011Duarte RamalhoGURUS 0052 01:31:43.97200:27:37.496   Diploma
M3012Nelson Miranda Barrancos Futebol Clube 0179 01:33:07.58500:29:01.109   Diploma
M3013Jorge GregórioIndividual 0169 01:34:26.04300:30:19.567   Diploma
M3014Vitor AmaroFurões do Alentejo 0153 01:34:28.87100:30:22.395   Diploma
M3015Rui PomboCasa do Benfica de Moura 0194 01:35:54.52300:31:48.047   Diploma
M3016JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS 0282 01:36:57.32300:32:50.847   Diploma
M3017Luis EstevensIndividual 0062 01:37:06.12600:32:59.650   Diploma
M3018GONÇALO MEDINASRUFA RUNERS 0069 01:37:57.40000:33:50.924   Diploma
M3019Luis MurteiraTurbo-Lento 0269 01:38:48.52100:34:42.045   Diploma
M3020Bruno PiresAlandroal United Runners 0306 01:39:55.67400:35:49.198   Diploma
M3021jorge rodriguesAlandroal United runner 0131 01:40:33.16200:36:26.686   Diploma
M3022Paulo VITAL PATRAOCLUBE "TERRAS DO MONTADO"PORTEL 0150 01:41:15.91400:37:09.438   Diploma
M3023David CarrascoIndividual 0220 01:42:33.22000:38:26.744   Diploma
M3024Sérgio MonteiroSCA-Run Alcáçovas 0248 01:48:11.08100:44:04.605   Diploma
M3025Mário Silveira Individual 0314 01:51:57.78400:47:51.308   Diploma
M3026Duarte SantosDu 0030 01:54:24.03100:50:17.555   Diploma
M3027Humberto FerroSpeedy Turtles 0180 01:58:48.64100:54:42.165   Diploma
M3028SERRANO DAVIDDS7 0058 02:11:21.19801:07:14.722   Diploma
M3029Daniel Filipe Rosa Matos PereiraVclubtreino 0268 02:20:10.46001:16:03.984   Diploma
M3030Pedro AfonsoIndividual 0213 02:26:43.05001:22:36.574   Diploma
M3031Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis 0009 02:50:14.50201:46:08.026   Diploma
M401jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail 0354 01:09:19.312 ----   Diploma
M402Diamantino António Cidade da SilvaCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 0117 01:10:01.69500:00:42.383   Diploma
M403freire da silvaindividual 0298 01:13:17.36600:03:58.054   Diploma
M404Francisco BossaBarrancos FC 0261 01:16:31.13800:07:11.826   Diploma
M405Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0280 01:18:19.34500:09:00.033   Diploma
M406Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas 0320 01:21:36.13600:12:16.824   Diploma
M407Pedro Marques Relvas GURUS 0257 01:22:17.63900:12:58.327   Diploma
M408CARLOS SARDINHAclub de treino 0329 01:24:56.91800:15:37.606   Diploma
M409Sérgio Miguel Gracinda MateusJ D Neves 0187 01:25:09.82200:15:50.510   Diploma
M4010Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0221 01:25:53.66100:16:34.349   Diploma
M4011NUNO MACHADOGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0142 01:27:03.98700:17:44.675   Diploma
M4012António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0098 01:29:34.85500:20:15.543   Diploma
M4013SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos Futebol Clube 0226 01:33:11.77600:23:52.464   Diploma
M4014Pedro CastanhaIndividual 0364 01:33:22.44300:24:03.131   Diploma
M4015António PimpãoCorrer em Évora 0211 01:36:21.53700:27:02.225   Diploma
M4016Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe 0089 01:39:13.52700:29:54.215   Diploma
M4017José CaladoCasa Benfica Reguengos de Monsaraz 0326 01:41:20.71800:32:01.406   Diploma
M4018João Pintoindividual 0087 01:44:18.59600:34:59.284   Diploma
M4019luis pedro branco raposoindividual 0356 01:49:21.31600:40:02.004   Diploma
M4020Armando Jorge Gomes Janeirinhoclub de treino 0273 01:52:12.56300:42:53.251   Diploma
M4021Francisco José VerdadeNúcleo Sporting Moura 0366 01:57:10.25300:47:50.941   Diploma
M4022Hugo OliveiraNo Team 0019 02:05:06.36200:55:47.050   Diploma
M4023BRUNO MIGUEL JORGE PEREIRA. 0088 02:09:34.88901:00:15.577   Diploma
M4024JORGE GOMESINDIVIDUAL 0045 02:09:43.87201:00:24.560   Diploma
M4025Rui Borrachaclub treino 0256 02:14:08.76701:04:49.455   Diploma
M4026JOSÉ ALBERTO NOITES ESTURRAJOSÉ ESTURRA 0188 02:14:38.00501:05:18.693   Diploma
M4027Nuno GeadasSpeedy Turtles 0310 02:16:55.97401:07:36.662   Diploma
M4028Tiago LourençoIdealvida 0013 02:18:09.26401:08:49.952   Diploma
M4029António LopesMexe-te Mó Olhão 0036 02:22:51.54001:13:32.228   Diploma
M4030Rui IsidoroHiking Team 0258 03:28:21.40002:19:02.088   Diploma
M501Sérgio SantosADFA-Évora 0286 01:10:34.313 ----   Diploma
M502Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0251 01:10:40.96700:00:06.654   Diploma
M503Filipe CarvalheiroGau Bajouca 0355 01:17:52.09000:07:17.777   Diploma
M504António CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0121 01:21:06.74500:10:32.432   Diploma
M505João CanentoCorrer em Évora 0189 01:21:42.24900:11:07.936   Diploma
M506António RosadoEstrela Futebol Clube 0301 01:25:19.26900:14:44.956   Diploma
M507Ilidio CamposNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0103 01:27:09.81300:16:35.500   Diploma
M508Helder Manuel das Dores Oliveira"Mexe-te Mó Olhão" 0035 01:35:44.53100:25:10.218   Diploma
M509Joaquim António Silva RosadoJASR 0223 01:42:07.15200:31:32.839   Diploma
M5010António Joaquim DuarteIndividual 0154 01:47:47.02500:37:12.712   Diploma
M5011Carlos Martinscorrer em Évora 0232 01:51:41.63300:41:07.320   Diploma
M5012José da Palma RaposoCOALA 0055 01:54:14.34600:43:40.033   Diploma
M5013Joaquim BorralhoNúcleo SCP de PORTEL 0238 02:00:34.45900:50:00.146   Diploma
M5014José Fernandes Assucarinho NunesOs Velozes do Trail 0235 02:05:09.16200:54:34.849   Diploma
M5015neutel cardosoindividual portel 0020 02:43:54.76601:33:20.453   Diploma
M5016Vicente Maria Mouzinho MaurícioIndividual 0186 02:44:58.38601:34:24.073   Diploma
M5017Manuel PedroO traquina 0325 02:54:20.15701:43:45.844   Diploma
Seniores F1Carolina VelezCCD Borba Trail 0093 02:01:02.522 ----   Diploma
Seniores F2Ana Cláudia LançaÉvora Night Runners 0174 02:03:36.20300:02:33.681   Diploma
Seniores M1Valdo PatoBeja Atlético Clube 0124 01:03:46.902 ----   Diploma
Seniores M2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0249 01:05:59.74600:02:12.844   Diploma
Seniores M3Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube 0266 01:12:51.24600:09:04.344   Diploma
Seniores M4Pedro FernandesCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0173 01:13:06.26200:09:19.360   Diploma
Seniores M5Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0297 01:16:53.48400:13:06.582   Diploma
Seniores M6João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0203 01:32:34.69900:28:47.797   Diploma
Seniores M7LUIS PINHEIROSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0281 01:32:43.88900:28:56.987   Diploma
Seniores M8António Linhas RoxasINDIVIDUAL 0043 01:35:58.16700:32:11.265   Diploma
Seniores M9Luis Rodriguespiranhas do alqueva 0222 01:36:36.97000:32:50.068   Diploma
Seniores M10Hugo DiasINDIVIDUAL 0044 01:49:28.13000:45:41.228   Diploma
Seniores M11Diogo Lemosclub de treino 0328 01:55:06.67700:51:19.775   Diploma
F40--Luzia BarrosoIndividual 0311 --:--:-- (NT) ----
F40--Carla Palmeiroequipa das medonhas 0023 --:--:-- (NT) ----
M30--Hugo Barqueiro GAU Bajouca 0358 --:--:-- (NT) ----
M30--Ricardo JorgeGFD Running 0006 --:--:-- (NT) ----
M30--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0001 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge CondeGD Piranhas do Alqueva 0042 --:--:-- (NT) ----
M40--António Joaquim Bonito de CarvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0283 --:--:-- (NT) ----
M50--Madalena Maria Garção Serafim AndradeFronteira Running 0105 --:--:-- (NT) ----
M50--Francisco MataCorrer em Évora 0151 --:--:-- (NT) ----
M50--António Luís Correia Osório PereiraCasa do Benfica de Moura 0200 --:--:-- (NT) ----
M50--José Manuel barrocas neves rosaOs traquinas 0289 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Paulo MataCorrer em Évora 0152 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ezequiel loboSCVA/Luis Branco Running Team 0259 01:49:59.362 ----   Diploma
2Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0159 01:50:52.41500:00:53.053   Diploma
3Carlos PachecoMonsanto Running Team 0046 02:00:24.40900:10:25.047   Diploma
4RUI GONÇALVESIndividual 0163 02:02:06.36100:12:06.999   Diploma
5José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube 0264 02:07:07.70200:17:08.340   Diploma
6Antonio AntasFurões do Alentejo 0028 02:11:07.16300:21:07.801   Diploma
7José Carlos MestreSCVA/Luis Branco Running Team 0101 02:13:07.16300:23:07.801   Diploma
8Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0133 02:13:26.82500:23:27.463   Diploma
9José SimõesJDNeves 0178 02:15:02.70000:25:03.338   Diploma
10Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0053 02:15:29.46400:25:30.102   Diploma
11Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0217 02:18:00.12000:28:00.758   Diploma
12Ilídio PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS 0039 02:18:16.49100:28:17.129   Diploma
13Laurentino PiteiraSCVA/Luis Branco Running Team 0102 02:19:33.04700:29:33.685   Diploma
14Ramón Rodriguez DelgadoIndividual 0065 02:20:34.73500:30:35.373   Diploma
15João SantosJ.D. Neves 0214 02:20:41.21500:30:41.853   Diploma
16Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE 0066 02:21:05.06800:31:05.706   Diploma
17João FigueiredoIndividual 0172 02:21:14.22100:31:14.859   Diploma
18José GançoSCVA/Luis Branco Running Team 0099 02:21:37.59700:31:38.235   Diploma
19Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0084 02:24:16.87000:34:17.508   Diploma
20MANUEL MACAUFurões do Alentejo 0216 02:24:33.91000:34:34.548   Diploma
21Marco Ribeiroindividual 0233 02:25:11.55000:35:12.188   Diploma
22Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0162 02:26:01.70900:36:02.347   Diploma
23antonio soares0 praticante.pt 0107 02:26:10.94100:36:11.579   Diploma
24Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0250 02:26:40.84400:36:41.482   Diploma
25Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0303 02:27:24.23800:37:24.876   Diploma
26luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0192 02:28:03.55500:38:04.193   Diploma
27António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0097 02:28:39.95100:38:40.589   Diploma
28Vasco Duquetrail do texugo-Redondo 0291 02:30:06.68100:40:07.319   Diploma
29Rui Leal 0370 02:31:26.06000:41:26.698   Diploma
30Miguel SáDesnível Positivo 0253 02:34:48.24100:44:48.879   Diploma
31carlos oliveiraCorrer em Giesta 0144 02:34:54.04800:44:54.686   Diploma
32jose miraopraticante.pt 0074 02:35:48.79800:45:49.436   Diploma
33antonio nereuopraticante.pt 0108 02:35:56.53000:45:57.168   Diploma
34Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0079 02:36:09.03300:46:09.671   Diploma
35Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0294 02:37:24.46500:47:25.103   Diploma
36José CanilhasJD NEVES 0115 02:37:27.69600:47:28.334   Diploma
37Nuno LopesCCD-AT 0015 02:37:30.97600:47:31.614   Diploma
38josé barrigóÉvora Night Runners 0125 02:39:35.12500:49:35.763   Diploma
39Bruno MartinsCaracóis de corrida 0014 02:39:39.72300:49:40.361   Diploma
40CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOeborae trail runners 0076 02:40:02.43100:50:03.069   Diploma
41Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0175 02:42:47.75800:52:48.396   Diploma
42Tiago CorreiaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0113 02:43:09.46300:53:10.101   Diploma
43Diogo FlaminoLinces de Montemor - AMSDQN 0243 02:45:14.12700:55:14.765   Diploma
44Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0021 02:45:17.30100:55:17.939   Diploma
45Carlos TroncãoSF 24 de Baleizão 0270 02:45:36.52400:55:37.162   Diploma
46Sérgio Sá MagalhãesFurões do Alentejo 0022 02:45:40.75600:55:41.394   Diploma
47Rui Canhotoindividual 0095 02:46:32.42300:56:33.061   Diploma
48Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0032 02:46:33.42300:56:34.061   Diploma
49vicente apertaCC d matriz borba trail 0091 02:47:23.07700:57:23.715   Diploma
50Nancy CantanteÉvora Night Runners 0160 02:48:30.59600:58:31.234   Diploma
51Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0193 02:49:33.40400:59:34.042   Diploma
52Roberto Bilro Individual 0161 02:49:58.78800:59:59.426   Diploma
53Pedro TirapicosTeam CaCo 0171 02:50:09.89801:00:10.536   Diploma
54João Simões Linces de Montemor - AMSDQN 0219 02:50:56.56201:00:57.200   Diploma
55José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail 0085 02:51:51.03301:01:51.671   Diploma
56João LeirãoClube Cuba Aventura 0323 02:52:08.23201:02:08.870   Diploma
57Manuel SilvaJDNeves 0116 02:54:49.31301:04:49.951   Diploma
58Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0185 02:54:58.06501:04:58.703   Diploma
59Julia Alves Linces de Montemor - AMSDQN 0241 02:55:02.48101:05:03.119   Diploma
60Marco VicenteEborae trail runners/GDCFA 0031 02:56:02.40801:06:03.046   Diploma
61Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0255 02:56:22.60901:06:23.247   Diploma
62Carmen FerreiraASC Vale Grande 0317 02:56:38.13501:06:38.773   Diploma
63Daniel CampaniçoÉvora Night Runners 0319 03:03:35.42901:13:36.067   Diploma
64Pedro NunesÉvora Night Runners 0017 03:05:45.75101:15:46.389   Diploma
65JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0242 03:05:49.08301:15:49.721   Diploma
66André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0201 03:06:00.74501:16:01.383   Diploma
67DE CASTRO BAPTISTETeam Zelia 0357 03:08:59.74701:19:00.385   Diploma
68antonio joaquim parreira gomesindevidual 0008 03:09:15.26501:19:15.903   Diploma
69Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0096 03:09:21.25501:19:21.893   Diploma
70Sílvia FrancoIndividual 0359 03:09:29.40801:19:30.046   Diploma
71Paulo CristoIndividual 0367 03:09:40.25801:19:40.896   Diploma
72Carsten WeymannIndividual 0363 03:09:57.56301:19:58.201   Diploma
73Antonio José da Mata GrouCorrer em Évora 0004 03:14:17.75701:24:18.395   Diploma
74Steven MoretIndividual 0007 03:14:59.42701:25:00.065   Diploma
75David CrowIndividual 0005 03:15:10.18501:25:10.823   Diploma
76Nelson BartoloCasa do Benfica de Moura 0196 03:18:37.17501:28:37.813   Diploma
77Filipe de LacerdaÉvora Night Runners 0134 03:24:35.22901:34:35.867   Diploma
78gabriel rosaÉvora Night Runners 0011 03:24:39.15601:34:39.794   Diploma
79João Carlos Engenheiro CharruaCorrer em Évora 0321 03:26:13.55201:36:14.190   Diploma
80Ana FortunatoÉvora Night Runners 0277 03:26:48.62001:36:49.258   Diploma
81Luís SimentaSolitário 0061 03:29:23.69501:39:24.333   Diploma
82Carlos RochaJ D Neves 0080 03:29:26.38601:39:27.024   Diploma
83Bruno CachapaÉvora Night Runners 0034 03:46:28.62201:56:29.260   Diploma
84Francisco José Baleia Amaroopraticante.pt 0073 03:48:05.71301:58:06.351   Diploma
85Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas 0206 04:04:15.73802:14:16.376   Diploma
86JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0205 04:04:20.93402:14:21.572   Diploma
87Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA 0029 04:05:44.07002:15:44.708   Diploma
88José PatolaA. T. R. Cabras Doidas 0056 04:10:44.02902:20:44.667   Diploma
89Ângela Carvalho A. T. R. Cabras Doidas 0212 04:11:35.02902:21:35.667   Diploma
--Catherine SOARES. 0010 --:--:-- (NT) ----
--RUI GONÇALVESStrong Team 0315 --:--:-- (NT) ----
--Nuno PinheiroÉvora Night Runners 0278 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO TIAGOOVELHA NEGRA TRAIL TEAM 0318 --:--:-- (NT) ----
--Inês PintoGafanhori 0263 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Costa Centro Equilibrium Terapeutico 0262 --:--:-- (NT) ----
--JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta 0048 --:--:-- (NT) ----
--Elisete ManuelCasa do Benfica de Abrantes 0018 --:--:-- (NT) ----
--Francisco VitorIndividual 0365 --:--:-- (NT) ----
--Paulo BragaIndividual 0027 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura 0198 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura 0195 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel FigueiredoMonsanto Running Team 0003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F301Ângela Carvalho A. T. R. Cabras Doidas 0212 04:11:35.029 ----   Diploma
F401Julia Alves Linces de Montemor - AMSDQN 0241 02:55:02.481 ----   Diploma
F402Carmen FerreiraASC Vale Grande 0317 02:56:38.13500:01:35.654   Diploma
F403Sílvia FrancoIndividual 0359 03:09:29.40800:14:26.927   Diploma
F404Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas 0206 04:04:15.73801:09:13.257   Diploma
F501Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA 0029 04:05:44.070 ----   Diploma
M301Carlos PachecoMonsanto Running Team 0046 02:00:24.409 ----   Diploma
M302Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0217 02:18:00.12000:17:35.711   Diploma
M303Ilídio PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS 0039 02:18:16.49100:17:52.082   Diploma
M304João FigueiredoIndividual 0172 02:21:14.22100:20:49.812   Diploma
M305Marco Ribeiroindividual 0233 02:25:11.55000:24:47.141   Diploma
M306Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0162 02:26:01.70900:25:37.300   Diploma
M307Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0303 02:27:24.23800:26:59.829   Diploma
M308Rui Leal 0370 02:31:26.06000:31:01.651   Diploma
M309Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0175 02:42:47.75800:42:23.349   Diploma
M3010Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0021 02:45:17.30100:44:52.892   Diploma
M3011Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0193 02:49:33.40400:49:08.995   Diploma
M3012Roberto Bilro Individual 0161 02:49:58.78800:49:34.379   Diploma
M3013João Simões Linces de Montemor - AMSDQN 0219 02:50:56.56200:50:32.153   Diploma
M3014Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0185 02:54:58.06500:54:33.656   Diploma
M3015Marco VicenteEborae trail runners/GDCFA 0031 02:56:02.40800:55:37.999   Diploma
M3016Daniel CampaniçoÉvora Night Runners 0319 03:03:35.42901:03:11.020   Diploma
M3017JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0242 03:05:49.08301:05:24.674   Diploma
M3018André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0201 03:06:00.74501:05:36.336   Diploma
M3019DE CASTRO BAPTISTETeam Zelia 0357 03:08:59.74701:08:35.338   Diploma
M3020Paulo CristoIndividual 0367 03:09:40.25801:09:15.849   Diploma
M3021Nelson BartoloCasa do Benfica de Moura 0196 03:18:37.17501:18:12.766   Diploma
M3022gabriel rosaÉvora Night Runners 0011 03:24:39.15601:24:14.747   Diploma
M3023Bruno CachapaÉvora Night Runners 0034 03:46:28.62201:46:04.213   Diploma
M3024José PatolaA. T. R. Cabras Doidas 0056 04:10:44.02902:10:19.620   Diploma
M401Ezequiel loboSCVA/Luis Branco Running Team 0259 01:49:59.362 ----   Diploma
M402RUI GONÇALVESIndividual 0163 02:02:06.36100:12:06.999   Diploma
M403José Francisco Ventura PicaBeja Atlético Clube 0264 02:07:07.70200:17:08.340   Diploma
M404Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0133 02:13:26.82500:23:27.463   Diploma
M405Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0053 02:15:29.46400:25:30.102   Diploma
M406Laurentino PiteiraSCVA/Luis Branco Running Team 0102 02:19:33.04700:29:33.685   Diploma
M407Francisco Camilo FuentesCLUB BTT GURUMELO BIKE 0066 02:21:05.06800:31:05.706   Diploma
M408José GançoSCVA/Luis Branco Running Team 0099 02:21:37.59700:31:38.235   Diploma
M409Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0084 02:24:16.87000:34:17.508   Diploma
M4010Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0250 02:26:40.84400:36:41.482   Diploma
M4011luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0192 02:28:03.55500:38:04.193   Diploma
M4012Miguel SáDesnível Positivo 0253 02:34:48.24100:44:48.879   Diploma
M4013carlos oliveiraCorrer em Giesta 0144 02:34:54.04800:44:54.686   Diploma
M4014Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0079 02:36:09.03300:46:09.671   Diploma
M4015Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0294 02:37:24.46500:47:25.103   Diploma
M4016José CanilhasJD NEVES 0115 02:37:27.69600:47:28.334   Diploma
M4017Nuno LopesCCD-AT 0015 02:37:30.97600:47:31.614   Diploma
M4018Bruno MartinsCaracóis de corrida 0014 02:39:39.72300:49:40.361   Diploma
M4019Tiago CorreiaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0113 02:43:09.46300:53:10.101   Diploma
M4020Carlos TroncãoSF 24 de Baleizão 0270 02:45:36.52400:55:37.162   Diploma
M4021Rui Canhotoindividual 0095 02:46:32.42300:56:33.061   Diploma
M4022Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0032 02:46:33.42300:56:34.061   Diploma
M4023Pedro TirapicosTeam CaCo 0171 02:50:09.89801:00:10.536   Diploma
M4024Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0255 02:56:22.60901:06:23.247   Diploma
M4025Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0096 03:09:21.25501:19:21.893   Diploma
M4026Carsten WeymannIndividual 0363 03:09:57.56301:19:58.201   Diploma
M4027Antonio José da Mata GrouCorrer em Évora 0004 03:14:17.75701:24:18.395   Diploma
M4028Steven MoretIndividual 0007 03:14:59.42701:25:00.065   Diploma
M4029David CrowIndividual 0005 03:15:10.18501:25:10.823   Diploma
M4030Luís SimentaSolitário 0061 03:29:23.69501:39:24.333   Diploma
M4031JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0205 04:04:20.93402:14:21.572   Diploma
M501Antonio AntasFurões do Alentejo 0028 02:11:07.163 ----   Diploma
M502José SimõesJDNeves 0178 02:15:02.70000:03:55.537   Diploma
M503Ramón Rodriguez DelgadoIndividual 0065 02:20:34.73500:09:27.572   Diploma
M504João SantosJ.D. Neves 0214 02:20:41.21500:09:34.052   Diploma
M505MANUEL MACAUFurões do Alentejo 0216 02:24:33.91000:13:26.747   Diploma
M506antonio soares0 praticante.pt 0107 02:26:10.94100:15:03.778   Diploma
M507António Manuel Amaro SilvestreSSTMODEMIRA 0097 02:28:39.95100:17:32.788   Diploma
M508jose miraopraticante.pt 0074 02:35:48.79800:24:41.635   Diploma
M509antonio nereuopraticante.pt 0108 02:35:56.53000:24:49.367   Diploma
M5010josé barrigóÉvora Night Runners 0125 02:39:35.12500:28:27.962   Diploma
M5011CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOeborae trail runners 0076 02:40:02.43100:28:55.268   Diploma
M5012Sérgio Sá MagalhãesFurões do Alentejo 0022 02:45:40.75600:34:33.593   Diploma
M5013vicente apertaCC d matriz borba trail 0091 02:47:23.07700:36:15.914   Diploma
M5014José CarolaC.C.D. Matriz/Borba Trail 0085 02:51:51.03300:40:43.870   Diploma
M5015Manuel SilvaJDNeves 0116 02:54:49.31300:43:42.150   Diploma
M5016Pedro NunesÉvora Night Runners 0017 03:05:45.75100:54:38.588   Diploma
M5017antonio joaquim parreira gomesindevidual 0008 03:09:15.26500:58:08.102   Diploma
M5018Carlos RochaJ D Neves 0080 03:29:26.38601:18:19.223   Diploma
M5019Francisco José Baleia Amaroopraticante.pt 0073 03:48:05.71301:36:58.550   Diploma
Seniores F1Nancy CantanteÉvora Night Runners 0160 02:48:30.596 ----   Diploma
Seniores F2Ana FortunatoÉvora Night Runners 0277 03:26:48.62000:38:18.024   Diploma
Seniores M1Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0159 01:50:52.415 ----   Diploma
Seniores M2José Carlos MestreSCVA/Luis Branco Running Team 0101 02:13:07.16300:22:14.748   Diploma
Seniores M3Vasco Duquetrail do texugo-Redondo 0291 02:30:06.68100:39:14.266   Diploma
Seniores M4Diogo FlaminoLinces de Montemor - AMSDQN 0243 02:45:14.12700:54:21.712   Diploma
Seniores M5João LeirãoClube Cuba Aventura 0323 02:52:08.23201:01:15.817   Diploma
Seniores M6Filipe de LacerdaÉvora Night Runners 0134 03:24:35.22901:33:42.814   Diploma
Seniores M7João Carlos Engenheiro CharruaCorrer em Évora 0321 03:26:13.55201:35:21.137   Diploma
F30--Raquel Costa Centro Equilibrium Terapeutico 0262 --:--:-- (NT) ----
F40--Elisete ManuelCasa do Benfica de Abrantes 0018 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura 0195 --:--:-- (NT) ----
F40--Catherine SOARES. 0010 --:--:-- (NT) ----
M40--RICARDO TIAGOOVELHA NEGRA TRAIL TEAM 0318 --:--:-- (NT) ----
M40--Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura 0198 --:--:-- (NT) ----
M40--Francisco VitorIndividual 0365 --:--:-- (NT) ----
M50--José Manuel FigueiredoMonsanto Running Team 0003 --:--:-- (NT) ----
M50--Paulo BragaIndividual 0027 --:--:-- (NT) ----
M50--JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta 0048 --:--:-- (NT) ----
M50--RUI GONÇALVESStrong Team 0315 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Inês PintoGafanhori 0263 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Nuno PinheiroÉvora Night Runners 0278 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)