Corrida do arroz

ONDE?
<b>Prova inicio </b>- Rua Operários Agrícolas ( Centro Cultural De Samora Correia)<br>&nbsp; Samora Correia, Santarém

QUANDO?
Domingo, 21 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Corrida 14km
10.00
Caminhada
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Bombeiros Samora Correia 263651115

  • Nuno Sousa 936220253

    RESULTADOS

    Totais:

    Total Inscrições: 87
    Total Confirmados: 49

    Percursos:

    Confirmados Corrida 14km: 16
    Confirmados Caminhada: 33
    NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
    sandra isabel ALves Fortunato Kaninos Corrida 14km
    Vitor Fernando Nunes Pereira Individual 0001 Corrida 14km
    Nuno Filipe Domingos de Sousa BENAMORA TEAM Corrida 14km
    Yaroslav Sayko BENAMORA TEAM 0002 Corrida 14km
    Andreia Isabel Granadeiro Cercas Marques Individual 1000 Caminhada
    Márcio Castro EU+ Run 0005 Corrida 14km
    Alysson silva de lima Scalcacovense/running team Corrida 14km
    Ana Almeida As quatro 1001 Caminhada
    Isabel Gonçalves As quatro 1002 Caminhada
    Carla Sofia Lopes As quatro 1003 Caminhada
    Isabel Rosa As quatro 1004 Caminhada
    Elsa Maria Ferreira Ganhão Anacleto Correr Benavente 1023 Caminhada
    Ana Paula Barrué Almeida Correr Benavente 1022 Caminhada
    Ricardo Viegas individual 0004 Corrida 14km
    Cátia Cipriano individual Caminhada
    Pedro Almeida Urban Trail de Samora Correia 0003 Corrida 14km
    Susana Miranda Alfazema 1008 Caminhada
    Ricardo Silva Alfazema 1007 Caminhada
    Stefanie Pereira Alfazema 1006 Caminhada
    Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa Corrida 14km
    Artur jorge lamas ribeiro Individual 1005 Caminhada
    José Geada ASC Vale Grande Corrida 14km
    Manuel Nascimento Individual 1009 Caminhada
    Jose Miranda GFD Running 0006 Corrida 14km
    Vanda Oliveira Individual 0014 Corrida 14km
    Vanda Oliveira Individual Corrida 14km
    João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras Corrida 14km
    Adriana Pimenta Macedo Almada 0007 Corrida 14km
    Ruben Alexandre de Almeida André Almada 1011 Caminhada
    Adilia Maria Vermelho Martins André Almada 1012 Caminhada
    Maria João Gonçalves As quatro 1010 Caminhada
    João carlos Sanches Individual Corrida 14km
    Rui Aldeano Muita Técnicos 0008 Corrida 14km
    Diogo Alexandre Barata Correia correiateam 1014 Caminhada
    César Fernando Nunes casa do povo de pontével 0013 Corrida 14km
    João Paulo Ribeiro Antunes Muita Técnicos 0009 Corrida 14km
    Francisco Sousa Naturaconstroi 0010 Corrida 14km
    Anabela Duarte Naturaconstroi 1013 Caminhada
    Rafael Vicente Voxelwolves 0011 Corrida 14km
    Sílvia Conceição correr benavente Caminhada
    sonia rodrigues matraquilhos 1015 Caminhada
    guilherme nascimento matraquilhos 1016 Caminhada
    martim nascimento matraquilhos 1017 Caminhada
    Ivo Pereira 3b-s 0012 Corrida 14km
    Pedro Baptista PB 1018 Caminhada
    HUGO DOS SANTOS CORREIA correiateam 1024 Caminhada
    Paula Correia correiateam 1025 Caminhada
    Inês Pernes individual 1019 Caminhada
    Estrela Cipriano individual 1020 Caminhada
    Bruno Dimas individual 1021 Caminhada
    Hugo Moisés Gonçalves Vicente Voxelwolves 0015 Corrida 14km
    Vilma Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    Carmo Silva clube dos 4 Caminhada
    Lia Silva Clube dos 4 Caminhada
    Maria Rocha clube dos 4 Caminhada
    Maria Martinho Salvador Clube dos 4 Caminhada
    António Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    Maria Emília Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    Cláudia Costa Clube dos 4 Caminhada
    Paula Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    Maria Luísa Quintino Malaguetas Caminhada
    Eva Gama Malaguetas Caminhada
    liliana Ferreira Malaguetas Caminhada
    leticia Gonçalves Samora Correia Caminhada
    Pedro Pereira Samora Correia Caminhada
    Célia Oliveira Samora Correia Caminhada
    Henrique Santos Samora Correia Caminhada
    Isabel Maria Aldonso individual Caminhada
    Dina Teresa Nunes individual Caminhada
    Ilda Hortelão individual Caminhada
    Rute Teixeira individual Caminhada
    Vera Lúcia Salvador Rodrigues individual Caminhada
    silvia Maria Rego Boto individual Caminhada
    Maria Elvira Correia Correia Family 1027 Caminhada
    João Pedro Correia Correia Family 1026 Caminhada
    Fernanda Joga individual Caminhada
    Sandra Serrano da Cunha não tenho 1029 Caminhada
    Ana Maria Parreirinha individual Caminhada
    Marilia Afonso individual Caminhada
    Maria Virgínia Avó individual Caminhada
    Filomena seco individual Caminhada
    Miguel António Duarte Cardia individual 1030 Caminhada
    Rafaela individual 1032 Caminhada
    Patricia Sofia Pires Rosa individual 1031 Caminhada
    Helena Machado Urban Trail de Samora Correia 1028 Caminhada
    Susana Godinho individual Caminhada
    Susana Pacheco Frazão Samorunning 0016 Corrida 14km

    ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
    A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)