II Corrida do Porto de Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 24 de Junho de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 20 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10 km
5
Caminhada 5km
3

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 147
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados Corrida 10 km: 79
Confirmados Caminhada 5km: 54
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve 0001 Corrida 10 km
----
Cláudio José Pinto GDC Portos de Sines e do Algarve 0009 Corrida 10 km
----
Maria Madalena Jacinto do Amaral Pacheco da Lança não tenho equipa 1002 Caminhada 5km
----
Andreia Cristina Candeias Calado GDC Portos de Sines e do Algarve 0007 Corrida 10 km
----
Susana Paula Mendes GDC Portos de Sines e do Algarve 0002 Corrida 10 km
----
catia almeida CG 1000 Caminhada 5km
----
Gonçalo Ventura CG 1001 Caminhada 5km
----
Nuno Miguel Merca Claudio Não tenho 0008 Corrida 10 km
----
Carla Biscaia As Marias 1003 Caminhada 5km
----
Pedro Miguel Pombo SentiAmarilla Byke Team 0003 Corrida 10 km
----
fernanda isabel calado da luz borba G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 1005 Caminhada 5km
----
jorge antonio da silva teixeira borba G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 1006 Caminhada 5km
----
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0004 Corrida 10 km
----
Nádia Alves Alentejanas Sem Travões 0022 Corrida 10 km
----
TELMA CRUZ G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 1004 Caminhada 5km
----
José da Palma Raposo Individual 0005 Corrida 10 km
----
Stefanie Guerreiro Alentejanas sem travões 0023 Corrida 10 km
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining 0006 Corrida 10 km
----
Margarida Bagao Sem equipa 1008 Caminhada 5km
----
António Manuel Gomes Ribeiro Ribeiro Corrida 10 km
----
Pedro Santos GDC PORTO DE SINES E ALGARVE 0016 Corrida 10 km
----
Catia Sousa GDC PORTO DE SINES E ALGARVE 1013 Caminhada 5km
----
Fernando Oliveira Clube do Sargento da Armada 0011 Corrida 10 km
----
Maria Oliveira Clube do Sargento da Armada 1009 Caminhada 5km
----
Hélder Ribeiro Pires Clube de Atletismo de Ovar 0039 Corrida 10 km
----
Nuno Leitão Clube de Corrida REN 0010 Corrida 10 km
----
Vítor Simões Sem equipa 1010 Caminhada 5km
----
Flora da Conceição Silvério Ferreira Caminheiros de Sines 1034 Caminhada 5km
----
Sylvio Zanelato DENTEFORTE 0012 Corrida 10 km
----
Elisabete de Jesus Marques dos Santos Sem equipa Caminhada 5km
----
Fábio Jorge Faustino Ginásio Clube de Sines 0033 Corrida 10 km
----
Rui Serafim LxRun 0015 Corrida 10 km
----
Tatiana Trepado LxRun 0014 Corrida 10 km
----
David Manuel da Silva Castro Rosa Clube do Pessoal da EDP - Sines 0013 Corrida 10 km
----
Vanda Patrícia do Corro Franco Franco 1011 Caminhada 5km
----
Margarida camacho yogaenatureza Caminhada 5km
----
Helder Gamito A.P.S. Electical Maintenance 1014 Caminhada 5km
----
Antonio Manuel Ferreira Morais Pereira gdaps 1012 Caminhada 5km
----
Manuel Pereira individual 0037 Corrida 10 km
----
Felicidade Inácio Felicidade 0018 Corrida 10 km
----
Margarida Fialho EU 1015 Caminhada 5km
----
Ana Cristina da Silva Guerreiro da Costa sem equipa 1024 Caminhada 5km
----
Leonardo Lourenço de Jesus Individual 0020 Corrida 10 km
----
Cristina Maria Frota Individual 0021 Corrida 10 km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Clube Pessoal EDP Sines 0017 Corrida 10 km
----
Valdo sobral individual Corrida 10 km
----
MARIA ANTÓNIA DA SILVA CAMPOS SOBRAL PINELA Grupo Chapéu de Chuva 1019 Caminhada 5km
----
SÉRGIO BRÁZ SILVA PINELA Grupo Chapéu de Chuva 1020 Caminhada 5km
----
Ana Pinela Chapeu de chuva 1021 Caminhada 5km
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0019 Corrida 10 km
----
Maria Jose Amigos Evora 1022 Caminhada 5km
----
Ricardo José Moreno Antunes Amigos Evora 1023 Caminhada 5km
----
Maria Eugénia Pinheiro Falcão Louro Amigos Evora Caminhada 5km
----
José Eduardo Félix da Costa individual 1025 Caminhada 5km
----
José Aveiro Ginásio Clube de Sines 0068 Corrida 10 km
----
Ruben José Martins Ferreira Vasco Sines 0038 Corrida 10 km
----
Paula Nunes mãe e filha 1029 Caminhada 5km
----
Alexandra Guerreiro mãe e filha 1030 Caminhada 5km
----
Maria Helena Rodrigues Alentejanas sem travões 1016 Caminhada 5km
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0025 Corrida 10 km
----
Renato J Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0026 Corrida 10 km
----
Nuno Ventura G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0027 Corrida 10 km
----
Pedro Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0028 Corrida 10 km
----
Andreia Gomes G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0029 Corrida 10 km
----
Rui Seromenho Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0030 Corrida 10 km
----
Alexandre Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0031 Corrida 10 km
----
Marisa Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Corrida 10 km
----
Maria Eugenia Pinheiro Falcão Louro Amigos Evora 1018 Caminhada 5km
----
Felicidade Maria Rodrigues Carvalho Rebeca individual 1017 Caminhada 5km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0024 Corrida 10 km
----
Cecília Figueira Alentejanas Sem travões 1028 Caminhada 5km
----
Duarte Manuel Lynce de Faria GDC Portos de Sines e do Algarve 0032 Corrida 10 km
----
Ana Braga Não tenho 1043 Caminhada 5km
----
Carolina Braga Não tenho 1044 Caminhada 5km
----
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense 0035 Corrida 10 km
----
Nuno Silva Sporting Futebol Club Abelense 0034 Corrida 10 km
----
João Costa Sporting Futebol Club Abelense 0036 Corrida 10 km
----
Sidónio José Dolores Ramos Individual 1027 Caminhada 5km
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva 1026 Caminhada 5km
----
José Alface GDBSPEDRO Corrida 10 km
----
Luis Raposo GDCT Repsol Polímeros 1032 Caminhada 5km
----
jose orlando medinas coragem coragem 0042 Corrida 10 km
----
Lúcia Alves Alentejanas Sem Travões 1031 Caminhada 5km
----
joana rosa rubeca fresca coragem 1033 Caminhada 5km
----
Fernanda Martins G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0047 Corrida 10 km
----
Luciano Lucas C.O.A.L.A. 0040 Corrida 10 km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0060 Corrida 10 km
----
Romeu Manuel Tristão Delgado Sem equipa 1035 Caminhada 5km
----
Sofia Alexandra Morais Mendes Sem equipa 1036 Caminhada 5km
----
Paulo Cavalinhos Veolia 0041 Corrida 10 km
----
André Caetano Caminheiros de Sines 0048 Corrida 10 km
----
Maria Armandina Baião Caminheiros de Sines 1037 Caminhada 5km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Corrida 10 km
----
Antonio Santos Sem equipa 0043 Corrida 10 km
----
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros 0044 Corrida 10 km
----
Jorge Pinto Speedyturtles 0051 Corrida 10 km
----
Lidia Pinto Speedyturtles 0050 Corrida 10 km
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira Pet Wash Caminhada 5km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Aguentas 0045 Corrida 10 km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Corrida 10 km
----
Antonio Jose Gaspar Pombinho Individual 0052 Corrida 10 km
----
Hugo Nobre Baluga Amiciclo Grândola 0063 Corrida 10 km
----
Isabel Cristina Sobral Batista Individual 1047 Caminhada 5km
----
Maria Custódia Silva Sobral Batista Individual 1046 Caminhada 5km
----
André Meirinhos Afonso Individual 0046 Corrida 10 km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners 0049 Corrida 10 km
----
Marcos André G. R. Parreira Individual 0064 Corrida 10 km
----
Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0065 Corrida 10 km
----
João Eduardo G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0066 Corrida 10 km
----
CARLOS ALBERTO JESUS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0081 Corrida 10 km
----
Pedro Nunes Trindade Amiciclo Grândola Corrida 10 km
----
António Chainho Parreira Os Kotas 0054 Corrida 10 km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0055 Corrida 10 km
----
Nuno F. Parreira Chainho Os Kotas 0056 Corrida 10 km
----
Maria de Fátima P. Chainho Os Kotas 1041 Caminhada 5km
----
Maria do Mar Hermoso Serrano Individual 1038 Caminhada 5km
----
Ana Cristina Hermoso Serrano Individual 1039 Caminhada 5km
----
Pedro Vilhena Os Kotas 1040 Caminhada 5km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 0053 Corrida 10 km
----
Guilherme H.Serrano Pombinho Individual 1042 Caminhada 5km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube 0067 Corrida 10 km
----
Miguel Angelo Ferreira Juventude Atlético Clube 0061 Corrida 10 km
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube 0057 Corrida 10 km
----
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA Juventude Atlético Clube 0058 Corrida 10 km
----
Jorge Sergio G.D.C. PORTO SINES E ALGARVE 1045 Caminhada 5km
----
Ricardo Firmino AABV Corrida 10 km
----
Arlindo Dias Jamaica Team 0059 Corrida 10 km
----
João Limão Individual 0077 Corrida 10 km
----
Hugo Páscoa N/A 0062 Corrida 10 km
----
Maria da Fátima da Silva Pinho Moreira individual 1050 Caminhada 5km
----
Júlia Madeira Caminheiros de Sines 1048 Caminhada 5km
----
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas 0069 Corrida 10 km
----
Henrique Manuel Pereira Rodrigues Bombeiros Mistos de Grandola 1052 Caminhada 5km
----
Telma Filipa dos Santos Duarte Bombeiros Mistos de Grandola 1053 Caminhada 5km
----
Santiago António Duarte Inacio Bombeiros Mistos de Grândola 1054 Caminhada 5km
----
Filipe Ferreira Ferro e Fogo 0072 Corrida 10 km
----
Duarte escobar Individual 0071 Corrida 10 km
----
Luís Pereira Ferro&Fogo 0070 Corrida 10 km
----
Maria Filomena Ramos Nobre G.D.C. DO PORTO DE SINES E ALGARVE 1051 Caminhada 5km
----
André Torpes Ferro&Fogo 0076 Corrida 10 km
----
Stefania Filip Ferro&Fogo 0075 Corrida 10 km
----
João Louzeiro Ferro e Fogo 0073 Corrida 10 km
----
Susana Ferro&Fogo 0074 Corrida 10 km
----
Henrique Manuel Espada Individual 1049 Caminhada 5km
----
Gonçalo Miguel Brito dos Santos Individual 0078 Corrida 10 km
----
Jorge Vicêncio Ferro & Fogo 0079 Corrida 10 km
----
Rafini Rafini 0080 Corrida 10 km
----

Tempos Corrida 10 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Hélder Ribeiro PiresClube de Atletismo de Ovar 0039 00:37:44.991 ----
2Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0063 00:38:05.62205:43:51.000
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0024 00:38:24.88511:04:54.000
4Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0065 00:39:05.46122:21:10.000
5Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros 0044 00:39:49.86110:41:10.000
6Nuno ChainhoOs Kotas 0056 00:40:00.32713:35:36.000
7Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0053 00:41:21.26912:04:38.000
8Arlindo DiasJamaica Team 0059 00:41:29.95614:29:25.000
9jose orlando medinas coragemcoragem 0042 00:43:01.46215:54:31.000
10José AveiroGinásio Clube de Sines 0068 00:43:15.50119:48:30.000
11João Eduardo F. CarrilhoG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0066 00:43:18.66120:41:10.000
12André AfonsoIndividual 0046 00:43:25.42122:33:50.000
13Paulo CavalinhosVeolia 0041 00:43:34.91701:12:06.000
14Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0060 00:43:58.41307:43:42.000
15Fábio FaustinoGinásio Clube de Sines 0033 00:44:29.26116:17:50.000
16João SantosOs Kotas 0069 00:45:32.91709:58:46.000
17Gonçalo Miguel Brito dos SantosIndividual 0078 00:45:36.50110:58:30.000
18João LimãoIndividual 0077 00:47:15.34114:25:50.000
19Filipe FerreiraFerro e Fogo 0072 00:47:25.53417:15:43.000
20LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRAJuventude Atlético Clube 0058 00:47:47.95723:29:26.000
21Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0057 00:48:26.74110:15:50.000
22Rodrigo SilvaSinesCrosstraining 0006 00:48:41.10914:15:18.000
23Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0028 00:48:53.30117:38:30.000
24José VilhenaOs Kotas 0055 00:49:23.18901:56:38.000
25Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0027 00:49:55.37210:53:01.000
26Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0019 00:50:07.03614:07:25.000
27António ParreiraOs Kotas 0054 00:50:15.55016:29:19.000
28Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0025 00:50:22.34918:22:38.000
29Leonardo Lourenço de JesusIndividual 0020 00:50:54.72403:22:13.000
30RafiniRafini 0080 00:50:57.06204:01:11.000
31Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve 0001 00:50:59.80404:46:53.000
32Luís PereiraFerro&Fogo 0070 00:51:03.82805:53:57.000
33Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube 0061 00:51:09.24407:24:13.000
34Duarte escobar Individual 0071 00:51:14.54008:52:29.000
35Jorge VicêncioFerro & Fogo 0079 00:51:58.24321:00:52.000
36Daniel RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0004 00:53:06.85916:04:28.000
37Marcos André G. R. ParreiraIndividual 0064 00:53:34.14023:39:09.000
38Luciano Lucas C.O.A.L.A. 0040 00:53:39.67501:11:24.000
39Nuno SilvaSporting Futebol Club Abelense 0034 00:53:44.60102:33:30.000
40André GonçalvesIndividual 0500 00:54:34.97816:33:07.000
41João LouzeiroFerro e Fogo 0073 00:54:36.45116:57:40.000
42Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0047 00:55:03.27500:24:44.000
43Alexandre SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0031 00:55:08.56301:52:52.000
44Cristina Maria FrotaIndividual 0021 00:55:46.62012:27:09.000
45David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines 0013 00:55:49.73213:19:01.000
46Fernando OliveiraClube do Sargento da Armada 0011 00:56:34.34601:42:35.000
47Cláudio José PintoGDC Portos de Sines e do Algarve 0009 00:56:42.29803:55:07.000
48Lidia PintoSpeedyturtles 0050 00:58:35.12211:15:31.000
49Jorge PintoSpeedyturtles 0051 00:58:37.47311:54:42.000
50Sylvio ZanelatoDENTEFORTE 0012 00:58:56.66517:14:34.000
51Antonio SantosSem equipa 0043 00:59:17.32822:58:57.000
52Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0026 00:59:49.14507:49:14.000
53Ruben José Martins FerreiraVasco Sines 0038 00:59:51.33708:25:46.000
54Antonio Jose Gaspar PombinhoIndividual 0052 01:00:10.67413:48:03.000
55José da Palma RaposoIndividual 0005 01:00:13.45714:34:26.000
56Felicidade InácioFelicidade 0018 01:00:44.56023:12:49.000
57Andreia Cristina Candeias CaladoGDC Portos de Sines e do Algarve 0007 01:02:08.52222:32:11.000
58Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho 0008 01:02:13.90500:01:54.000
59Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas 0045 01:02:30.53704:39:06.000
60Manuel Pereiraindividual 0037 01:02:33.32105:25:30.000
61João CostaSporting Futebol Club Abelense 0036 01:04:02.82506:17:14.000
62Nuno PachecoJuventude Atlético Clube 0067 01:04:08.56107:52:50.000
63Rui SeromenhoG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0030 01:05:01.29722:31:46.000
64Susana Ferro&Fogo 0074 01:05:40.21709:20:26.000
65Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines 0017 01:09:33.21002:03:39.000
66Hugo PáscoaN/A 0062 01:09:37.19303:10:02.000
67Andreia GomesG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0029 01:11:25.32109:12:10.000
68Duarte Manuel Lynce de FariaGDC Portos de Sines e do Algarve 0032 01:14:38.64914:54:18.000
69Stefanie GuerreiroAlentejanas sem travões 0023 01:17:22.12212:18:51.000
70Nádia AlvesAlentejanas Sem Travões 0022 01:22:17.95322:29:22.000
71Susana Paula MendesGDC Portos de Sines e do Algarve 0002 01:22:20.59523:13:24.000
72Stefania FilipFerro&Fogo 0075 01:22:23.89900:08:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Corrida 10 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Hélder Ribeiro PiresClube de Atletismo de Ovar 0039 00:37:44.991 ----
2Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0063 00:38:05.62205:43:51.000
3Roberto Baião Juventude Atlético Clube 0024 00:38:24.88511:04:54.000
4Fábio Rafael Lima da Silva G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0065 00:39:05.46122:21:10.000
5Adriano Luz DomingosGDCT Repsol Polímeros 0044 00:39:49.86110:41:10.000
6Nuno ChainhoOs Kotas 0056 00:40:00.32713:35:36.000
7Vitor SantosJuventude Atlético Clube 0053 00:41:21.26912:04:38.000
8Arlindo DiasJamaica Team 0059 00:41:29.95614:29:25.000
9jose orlando medinas coragemcoragem 0042 00:43:01.46215:54:31.000
10José AveiroGinásio Clube de Sines 0068 00:43:15.50119:48:30.000
11João Eduardo F. CarrilhoG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0066 00:43:18.66120:41:10.000
12André AfonsoIndividual 0046 00:43:25.42122:33:50.000
13Paulo CavalinhosVeolia 0041 00:43:34.91701:12:06.000
14Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0060 00:43:58.41307:43:42.000
15Fábio FaustinoGinásio Clube de Sines 0033 00:44:29.26116:17:50.000
16João SantosOs Kotas 0069 00:45:32.91709:58:46.000
17Gonçalo Miguel Brito dos SantosIndividual 0078 00:45:36.50110:58:30.000
18João LimãoIndividual 0077 00:47:15.34114:25:50.000
19Filipe FerreiraFerro e Fogo 0072 00:47:25.53417:15:43.000
20LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRAJuventude Atlético Clube 0058 00:47:47.95723:29:26.000
21Vasco RodriguesJuventude Atlético Clube 0057 00:48:26.74110:15:50.000
22Rodrigo SilvaSinesCrosstraining 0006 00:48:41.10914:15:18.000
23Pedro SilvaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0028 00:48:53.30117:38:30.000
24José VilhenaOs Kotas 0055 00:49:23.18901:56:38.000
25Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0027 00:49:55.37210:53:01.000
26Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0019 00:50:07.03614:07:25.000
27António ParreiraOs Kotas 0054 00:50:15.55016:29:19.000
28Tiago PauloG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0025 00:50:22.34918:22:38.000
29Leonardo Lourenço de JesusIndividual 0020 00:50:54.72403:22:13.000
30RafiniRafini 0080 00:50:57.06204:01:11.000
31Telmo Macarrão GDC Portos de Sines e do Algarve 0001 00:50:59.80404:46:53.000
32Luís PereiraFerro&Fogo 0070 00:51:03.82805:53:57.000
33Miguel FerreiraJuventude Atlético Clube 0061 00:51:09.24407:24:13.000
34Duarte escobar Individual 0071 00:51:14.54008:52:29.000
35Jorge VicêncioFerro & Fogo 0079 00:51:58.24321:00:52.000
36Daniel RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0004 00:53:06.85916:04:28.000
37Marcos André G. R. ParreiraIndividual 0064 00:53:34.14023:39:09.000
38Luciano Lucas C.O.A.L.A. 0040 00:53:39.67501:11:24.000
39Nuno SilvaSporting Futebol Club Abelense 0034 00:53:44.60102:33:30.000
40André GonçalvesIndividual 0500 00:54:34.97816:33:07.000
41João LouzeiroFerro e Fogo 0073 00:54:36.45116:57:40.000
42Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0047 00:55:03.27500:24:44.000
43Alexandre SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0031 00:55:08.56301:52:52.000
44Cristina Maria FrotaIndividual 0021 00:55:46.62012:27:09.000
45David Manuel da Silva Castro RosaClube do Pessoal da EDP - Sines 0013 00:55:49.73213:19:01.000
46Fernando OliveiraClube do Sargento da Armada 0011 00:56:34.34601:42:35.000
47Cláudio José PintoGDC Portos de Sines e do Algarve 0009 00:56:42.29803:55:07.000
48Lidia PintoSpeedyturtles 0050 00:58:35.12211:15:31.000
49Jorge PintoSpeedyturtles 0051 00:58:37.47311:54:42.000
50Sylvio ZanelatoDENTEFORTE 0012 00:58:56.66517:14:34.000
51Antonio SantosSem equipa 0043 00:59:17.32822:58:57.000
52Renato PenasG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0026 00:59:49.14507:49:14.000
53Ruben José Martins FerreiraVasco Sines 0038 00:59:51.33708:25:46.000
54Antonio Jose Gaspar PombinhoIndividual 0052 01:00:10.67413:48:03.000
55José da Palma RaposoIndividual 0005 01:00:13.45714:34:26.000
56Felicidade InácioFelicidade 0018 01:00:44.56023:12:49.000
57Andreia Cristina Candeias CaladoGDC Portos de Sines e do Algarve 0007 01:02:08.52222:32:11.000
58Nuno Miguel Merca ClaudioNão tenho 0008 01:02:13.90500:01:54.000
59Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAguentas 0045 01:02:30.53704:39:06.000
60Manuel Pereiraindividual 0037 01:02:33.32105:25:30.000
61João CostaSporting Futebol Club Abelense 0036 01:04:02.82506:17:14.000
62Nuno PachecoJuventude Atlético Clube 0067 01:04:08.56107:52:50.000
63Rui SeromenhoG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0030 01:05:01.29722:31:46.000
64Susana Ferro&Fogo 0074 01:05:40.21709:20:26.000
65Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines 0017 01:09:33.21002:03:39.000
66Hugo PáscoaN/A 0062 01:09:37.19303:10:02.000
67Andreia GomesG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0029 01:11:25.32109:12:10.000
68Duarte Manuel Lynce de FariaGDC Portos de Sines e do Algarve 0032 01:14:38.64914:54:18.000
69Stefanie GuerreiroAlentejanas sem travões 0023 01:17:22.12212:18:51.000
70Nádia AlvesAlentejanas Sem Travões 0022 01:22:17.95322:29:22.000
71Susana Paula MendesGDC Portos de Sines e do Algarve 0002 01:22:20.59523:13:24.000
72Stefania FilipFerro&Fogo 0075 01:22:23.89900:08:28.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)