II Trail dos Carreteiros

ONDE?
Roriz, Santo Tirso, Porto

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 292
Total Confirmados: 234

Percursos:

Confirmados 13km: 204
Confirmados 28km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Romeu Cristiano Pacheco Sousa RorizAventura 28km
Fernando Carneiro Nast 0008 28km
Emanuel Fernandes RorizAventura 13km
Rafael Campos dos Santos Individual 0001 13km
Adélio Gouveia Amigos da Montanha 28km
Laura Gouveia Amigos da Montanha 13km
Manuel Fonseca Beat Your Limit! 28km
José Virgílio Fernandes Machado Individual 28km
André Monteiro Individual 0007 13km
Mariana Gomes RorizAventura 0045 13km
Sergio martins a r negrelos clinica+saude 13km
José Andrade Clube Trilheiros e Amigos 0003 28km
Susana Cunha Clube trilheiros e amigos 0067 13km
Manuel Freire Clube Trilheiros e Amigos 0002 13km
Pedro Cristiano Portilha Ferreira B.F 13km
Marta De Jesus Martins Barosso B.F 13km
Nuno Correia Running Pandas 28km
Karina Moura Eu e o Trilho 28km
joana silva sem equipa 0010 13km
Cidália Silva RorizAventura 0006 13km
Manuel Mendes Peixoto individual 0004 13km
Arnaldo Rogério Dinis Rodrigues Desnível Positivo 28km
Rui Machado . 13km
Helder Fernando Vieira Azevedo NAST 0039 28km
Ricardo Jorge Vidal LION Runners - G. D. Leões da Guarda 13km
Claudia Micaela Pereira Monteiro individual 0005 13km
Tania regina tomas carneiro Roriz 13km
Vitor Hugo Fernandes Aves Runners 0009 13km
Mario lima Aves Runners 0214 13km
Jorge Fernandes individual 13km
Sandra Silva #triodopiorio 0022 13km
Ana Luísa Machado de Carvalho #triodopiorio 0098 13km
Nair Lima #triodopiorio 0012 13km
Sílvia Coelho Roriz aventura 0011 13km
Manuel Gomes A.r.de Negrelos 0013 28km
Pedro Ferreira Rorizaventura 0212 13km
Bruno Ferreira Rorizaventura 0017 13km
Nuno Ribeiro Silva 0185 13km
Ricardo Costa UEC 0108 28km
Basílio Magno de Sousa Andrade Individual 0034 13km
Carlos Diogo Ramos da Silva BTT 100 Saída 0073 13km
Hélder Rafael Machado Indívidual 0014 28km
Ana Borges NAST 0024 28km
Daniel Gonçalves TF TEAM 0015 13km
Marcelo Pereira TF TEAM 0016 13km
Helder Augusto Santos Marques Salgueiros Running 13km
Diana Alves IronLadies 0062 13km
Olga Coelho IronLadies 0050 13km
Ana Rita IronLadies 0025 13km
Paula Pereira IronLadies 0043 13km
Regina Lima IronLadies 0057 13km
Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino\4moove 0021 28km
Pedro Sousa Satecnosol Outdoor 0018 28km
Olga Cristiana Ferreira Mota Fridão sem limites 0075 13km
Carlos Bras NAST 0020 28km
Bruno Freitas NAST 0061 28km
Jorge Abreu Jorge 0019 13km
MARIA MOREIRA AFRIKANRUNNERS 0169 13km
Juliana Fernandes TocAndar 13km
Rosa Ribeiro TocAndar 13km
Gabriela Gonçalves individual 13km
Augusto José Candoso Tavares ALIVE RUNNERS 13km
Licnio Ribeiro Individual 28km
marlon almeida sem equipa/individual 0076 13km
Ana Monteiro Lusitanus team 0036 13km
António Ribeiro Lusitanus team 0042 13km
Patrick Marques FSL 0023 13km
Joaquim Manuel Andrade dos Santos NAST-Nucleo associativo de Santo Tirso 0074 28km
Tiago Mendonça IronMen 0051 13km
Joselina Maria Machado Sousa Individual 0030 13km
Silvia Maria Fernandes Ferreira Individual 0031 13km
Carla Adília Fernandes Ferreira Individual 0029 13km
Ricardo Silva Clube Trilheiros&Amigos 0028 13km
Rafael Silva Amigos para Correr 0026 13km
Ana Gonçalves Amigos para correr 0027 13km
José Miguel Sousa Individual 0037 13km
Vítor Andrade clube trilheiros & amigos 0033 13km
Pedro Moreira Amigos para correr 0032 13km
Liliana Silva Amigos para correr 0035 13km
Diogo Carvalho NAST 0099 28km
Mónica Moreira NAST 0100 28km
Diana Portas Caminheiros da Sede 0048 13km
Luis Moura individual 28km
Jose pedro salgado silva ferreira IronMen 0085 13km
Luís Sérgio IronMen 0044 13km
Sandro Gouveia Individual 0053 13km
Tiago Cardoso IronMen 13km
Pedro Gonçalves Siga 13km
José Marcelo carneiro coelho Individual 13km
Joaquim Vidal Individual 0046 28km
Luis Miguel Almeida Fernandes Alive Runners 0038 28km
José pinto Individual 0040 13km
Filipe M.M. Carneiro BTTOKS 0197 13km
Claudia Costa Carreira 13km
Beatriz Costa Carreira 13km
Carlos Alberto Gomes da Silva Clube Trilheiros e Amigos 0041 13km
César Gonçalves carneiro ADCREGUENGA 0047 28km
Domingos Freitas Dr.Merino/4moove 0220 13km
Sergio Albino Sousa Carvalho individual 0049 13km
Albino Magalhães DrMerino/4moove 0093 13km
Elisabete Gonçalves Clube trilheiros & amigos 0060 13km
Patricia Barroso B.P 13km
joaquim lobato fit2labor 0083 28km
Ricardo Peixoto B.P 13km
Sílvia Marta Soares do Rêgo NAST 0054 13km
Vera Marques Casatir 0094 13km
Magali Soares do Amaral Magali Amaral 0080 13km
Rita Manuela Pedroso Silva silva 13km
Heitor Neto Os2horas 0116 13km
Ramiro Ribeiro Nba barrosas 0097 13km
Matilde Pacheco Pedroso Ferreira Fourfun 0055 13km
Ana Carolina Lopes Ferreira NAST 0052 13km
Vítor Hugo Ferreira Dias Clube trilheiros & amigos 0120 13km
Armindo Ferreira INDIVIDUAL 13km
Andrea de Fátima Monteiro Dias fourfun 0056 13km
dulce maria oliveira ribeiro individual 0126 13km
Fernando Ribeiro TSF 0059 13km
Tânia Silva TSF 0058 13km
Isabel Ferreira Alive Runners 0104 13km
Claudia Goreti Pereira Campos Trio Odmira 0227 13km
André Neves Individual 0138 13km
Vitor Martins Runordie 0064 13km
Filipe Leão Runordie 0063 13km
Jose Virgilio Fernandes Machado Individual 0107 13km
Samuel Cristiano Ferreira de Bessa Individual 0182 13km
Arlindo Cunha Clube trilheiros e amigos 0065 13km
Bernardete Martins Esteves Elloyyyy 0226 13km
Lúcia Andrade Clube trilheiros e amigos 0069 13km
Maria Luisa Silva Machado Elloyyy 0222 13km
Roberta Ferreira Clube trilheiros e amigos 0066 13km
Joaquim da Silva Coelho Elloyyy 0223 13km
Pedro Nunes Clube trilheiros e amigos 0068 13km
Maria Goretti Caldas Martins Elloyyy 0224 13km
Luís Miguel Gomes Clube trilheiros e amigos 0070 13km
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura 13km
Armando Ferreira Clube trilheiros e amigos 0071 13km
Renata Esteves Fernandes Elloyy 13km
Renata Esteves Fernandes Elloyyy 0219 13km
Telmo Cardoso AD Lustosa 0072 13km
Marcia Aparecida Pereira Oliveira Elloyyy 13km
Paula Cristina morreira Pessoal 0186 13km
António Gomes da Silva Clube Trilheiros & Amigos 0077 13km
Joaquim Carneiro IronMen 13km
Ricardo Grilo Coaching na Doca 13km
Ivone Grilo Coaching na Doca 13km
Sónia Monteiro Fernandes Keimabanha 0117 13km
Paulo Ferreira Ctr Vale de Cambra 0078 28km
Nuno Ribeiro Só pela Natureza 0105 13km
José Miguel Martins Run100saida 0079 13km
José Mário Machado Coelho Abram Alas BTT 0191 13km
Pedro Augusto Silva Loureiro Keimabanha 0118 28km
José Carlos Parente Olímpico Vianense 28km
Fernando Nunes Lousada btt 0087 13km
Joaquim Pinto Clube Trilheiros e Amigos 0081 13km
Ana Rita Machado Individual 0123 13km
Simão Pedro Pacheco Fernandes Individual 0124 13km
Jose Leão Roriz Aventura 0082 13km
João Guimarães A. D. Lustosa 0109 13km
Paulo Vides TriBraga McDonald's 0131 13km
Joaquim Carneiro IronMen 0088 13km
Sónia Rocha NAST 0221 13km
Rui Matos NAST 13km
Hélder Costa Aves Runners 0092 13km
Nuno Neto Individual 0084 13km
Álvaro Pereira Aves Runners 0096 13km
Hernani Barbosa da Cunha Costa Individual 0110 13km
Carlos Ribeiro Os2hoRas 0086 28km
Ariana Pereira Aves Runners 0142 13km
Gabriel Freitas Aves Runners 0180 13km
Sandra Veloso Aves Runners 0181 13km
Paulo Martins SLB 28km
Afonso Torres Aves Runners 0136 13km
Filipe Pedrosa Aves Runners 0090 13km
Gabriel Carneiro Aves Runners 0143 13km
Alcino Sampaio Aves Runners 0183 13km
Dinis Soares Aves Runners 0102 13km
Tiago Lima Aves Runners 0091 13km
Tânia Neto Aves Runners 0115 13km
José Fernandes Aves Runners 0095 13km
Floriano Gonçalves Aves Runners 0122 13km
Juliana Veloso Aves Runners 0121 13km
Delfina Rompante Aves Runners 0184 13km
Jorge Costa Aves Runners 0106 13km
Cátia Magalhães Aves Runners 13km
Rui Costa Os2horas 0089 13km
Oscar Ferreira Individual 28km
Paulo Ribeiro BOSCH 28km
Pedro André Gonçalves Morais Choco Team 0112 13km
Paulo Mesquita Individual 0101 13km
Andreia Carina Coelho Ferreira Cajo 0114 13km
Joana Meneses Choco Team 0103 13km
Abilio Costa C. D. S. Salvador do Campo 28km
Agostinho Pacheco Individual 13km
Manuel António Sousa individual 0134 13km
Martina Machado induvidual 0135 13km
Antonio Joaquim Dias Teles Individual 0111 13km
SERAFIM FERNANDO DA CRUZ GONÇALVES INDIVIDUAL 0113 13km
Andreia Manuela Costa Fontes Gazelas 0192 13km
Artur Joaquim Neto Barroso Gazelas 0195 13km
Diogo Fontes Barroso Gazelas 0193 13km
ANDRÉ MARTINS TESCO TEAM RUNNING 0146 13km
FANNY ASSUNÇÃO DINIS SILVA . 0119 13km
José Maria Gouveia Martins NAST 0171 28km
RICARDO RODRIGUES TESCO TEAM RUNNING 0129 13km
Liliana Alves Alive Runners 0139 13km
Sofia Ferreira BTT Alegria // TUBANI 0154 13km
Mário Estêvão BTT Alegria // TUBANI 0155 13km
Adão Rocha BTT Alegria // TUBANI 0159 13km
José Sousa BTT Alegria // TUBANI 0156 13km
Pedro Rocha BTT Alegria // TUBANI 0158 13km
Rita Silva BTT Alegria // TUBANI 0160 13km
Sara Rocha BTT Alegria // TUBANI 0161 13km
Isidro silva Pipb 0165 13km
Pedro brizido Pipb 0166 13km
Maria Cristina Pereira de Oliveira Trio Odmira 0194 13km
Filipe Araújo TSF 0147 13km
Tânia Meireles Clube Trilheiros e Amigos 0125 13km
Herberto Simão Fernandes Coelho 21 2 á Rasca 0130 13km
Manuel Martinho Ferreira Monteiro Monteiro 0127 13km
Ricardo Maia Individual 0132 13km
Cátia Coelho N/A 0215 13km
Susana Santos Elloyyy 0225 13km
Elisabete Fereira Fourfun 0128 13km
Bruno Machado Individual 28km
vera Andreia Martins da Silva Trio Odmira 0218 13km
Bruno Filipe Nogueira Mota Oliveira Mota 0133 13km
Paula Alexandra Carneiro Silva Individual 0137 13km
Carlos Alberto Martins da Silva X 0140 13km
Manuel Barroso B.B 0145 13km
Carlos Gonçalves Ironmen 0177 13km
Nuria Ferreira Nast 28km
António Gomes Trilheiros e Amigos 0141 13km
Sérgio Almeida Afrikanrunners 28km
Ricardo Fernandes Afrikanrunners 0167 28km
Rufino Freitas Afrikanrunners 0144 28km
Jorge Nunes Afrikanrunners 0189 28km
Nelson Nunes Afrikanrunners 0176 28km
Joel Guimarães Afrikanrunners 0207 28km
Sandra Freitas Afrikanrunners 0217 13km
Paula Machado Afrikanrunners 0168 13km
Miguela Monteiro Afrikanrunners 0188 13km
Marco Machado Afrikanrunners 0170 13km
Sérgio Ferreira Afrikanrunners 0174 13km
Paulo Hernani Não tenho 0148 13km
Ana Ribeiro culpa team 0149 13km
Maria alexandra pereira paiva Culpa team 0152 13km
Ricardo Nogueira Individual 13km
Cristina Ribeiro Culpa Team 0150 13km
Rute Culpa team 0151 13km
Ana Cátia Correia de Sá e Alves Vieira Culpa team 0153 13km
Rui Manuel Soares do Rêgo NAST 0157 28km
Sergio Coelho BTT Alegria // TUBANI 0162 13km
Lino Moreira Os TurboMula 0163 13km
Ana Moreira Os TurboMula 0164 13km
Julio Braga Nast 0209 13km
Marieta Viana Nast 0210 13km
RICARDO BAILAO individual 28km
Ana Maria Leal Pereira Nunes rorizaventura 0232 13km
Anabela da F Ferreira rorizaventura 0233 13km
Ana Carvalho Individual 0179 13km
Teresa Ribeiro Individual 0178 13km
Magda Rodrigues Individual 0173 13km
Cátia Sofia Pereira da Silva Alive Runners 13km
Manuela Moreira Individual 0172 13km
Paulo Pereira Aves Runners 0234 13km
PEDRO RICARDO MACHADO VALENTE GONÇALVES CAMINHEIROS DA SEDE 13km
cesar duarte 1 0175 28km
SUSANA MARIA CAMPOS PEREIRA ABREU DA COSTA CAMINHEIROS DA SEDE 13km
Cristiana Ferreira Nkaroriz 0204 13km
Carla Paula Barbosa Neto Nkaroriz 13km
Francisco Xavier Carvalho da Silva Campos Nkaroriz 0196 13km
Susana Fernanda Da Costa Monteiro Nkaroriz 0205 13km
Pedro Oliveira Fama Runners 0203 13km
Daniel Vieira Fama Runners 0202 13km
Ana Sousa Fama Runners 0201 13km
Rafael Costa Fama Runners 0200 13km
Cristina Cruz Fama Runners 13km
Rómulo Martins Fama Runners 0199 13km
Daniela Marques Fama Runners 0198 13km
Tiago Costa TSF 0206 13km
Ivone Monteiro Gazela 0187 13km
Rui Gonçalves Bifanas BTT 0211 13km
Fábio Miguel Melo Torres RorizAventura 0228 13km
Sidonia Fernanda Martins Caldas Gazelas 0208 13km
Nuno Rafael da Silva Morais Individual 0190 13km
Ricardo Mota TESCO Team running 0231 13km
Liliana de Andrade de Barros Alive Runners 0229 13km
Cristina Neto Trilheiros 13km
Telmo Lages 0 28km
Maria José Ribeiro Granjo Individual 0213 13km
Nuno Freitas Sem equipa 0216 28km
Miguel Ribeiro Miguel Ribeiro 0230 13km

Tempos 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--TSF 0000 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
--TSF 0000 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)