Caminhada e Corrida Solidária Casa Benfica Almodôvar e Movimento Vencer e Viver – Luta contra o Cancro

ONDE?
Almodôvar, Beja

QUANDO?
Sábado, 10 de Junho de 2017 às 18:00
Pagamentos até: Quarta, 07 de Junho de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 5km
7
11km
12
18km
12

JANTAR
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Já podem ser consultados os percursos em:
Caminhada 5.1km D+70mt
https://www.strava.com/routes/8944713
(1 volta ao percurso)
https://www.strava.com/routes/8944723Corrida 18.7km D+265mt
(2 voltas ao percurso)
https://www.strava.com/routes/8944885

(2 voltas ao percurso)
https://www.strava.com/routes/8944885"Vamos correr por uma causa"
1€ de cada inscrição reverterá para a luta contra o cancro, nomeadamente para Associação Movimento Vencer e Viver (Almodôvar).

1€ de cada inscrição reverterá para a luta contra o cancro, nomeadamente para Associação Movimento Vencer e Viver (Almodôvar).
Mini-Corrida 12.0km D+157mt

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 81
Total Confirmados: 78

Percursos:

Confirmados 11km: 18
Confirmados 18km: 9
Confirmados Caminhada 5km: 51

Escalões:

Seniores M (0 - 34): 8
Veteranos I (35 - 49): 20
Veteranos II (50 +): 5
Seniores F (0 - 34): 9
Veteranas I (35 - 49): 20
Veteranas II (50 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alda Jesus Martins Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0048 Caminhada 5km
----
Ana Jacinto Vertical Navis Veteranas I 0016 11km
----
Ana Lúcia Pereira Casa do Benfica Almodôvar Seniores F 0024 Caminhada 5km
----
Ana Maria Teodoro Guerreiro Silva Garvao Veteranas I 0072 Caminhada 5km
----
Ana Mendes Benfica Veteranas II 0070 Caminhada 5km
----
Anabela Martins Camões Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0076 Caminhada 5km
----
Antonio José da Luz Rocha Casa do Benfica Almodôvar Veteranos II 0066 Caminhada 5km
----
Antonio Jose Messias do Rosário Sebastião Casa do Benfica Almodôvar Veteranos II 0034 Caminhada 5km
----
Aurélio dos Santos Arsénio ADF Veteranos I 0059 Caminhada 5km
----
Barbara Lobo Wolf team Seniores F 0023 Caminhada 5km
----
Carla Lima alentejanos voadores Veteranas II 0025 Caminhada 5km
----
Carla Maria Colaço Casa do Benfica Almodôvar Veteranas I 0056 18km
----
Carmen Jacob Casa benfica almodovar Veteranas I 0051 Caminhada 5km
----
CESAR LEITÃO Sem Equipa Seniores M 0013 11km
----
Cristiano Duarte Alentejanos Voadores Veteranos I 0010 11km
----
Cristina Filipe Pereira Casa do Benfica de Almodôvar Seniores F 0005 11km
----
Diamantino Gomes Vertical Navis Veteranos I 0047 11km
----
Dina Maria Guerreiro Duarte Casa do Benfica Almodôvar Veteranas I 0054 Caminhada 5km
----
Eduardo Lobo Jr Wolf team Seniores M 0022 Caminhada 5km
----
Eduardo Miguel Amaro Brites Individual Veteranos I 0062 Caminhada 5km
----
Elisabete Santos Jerónimo Vertical Navis Veteranas I 0012 11km
----
Fatima Cristina Aguias Veteranos I 0050 Caminhada 5km
----
Filipe Oliveira CBA Veteranos I 0006 11km
----
Florbela Rosa Simão Bairro St.Antonio Veteranas I 0044 11km
----
Francisco José Dias Sousa Sarita Team Veteranos II 0033 11km
----
Gina Martins CBA Veteranas I 0007 Caminhada 5km
----
Herminia das Dores Silva Ramos Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0061 Caminhada 5km
----
Idalecia Maria Guerreiro Palma ADF Veteranas I 0063 Caminhada 5km
----
Idalete Brito Ourique Veteranas I 0015 Caminhada 5km
----
Ilidia Ramos Silva Duarte Casa do Benfica Almodôvar Veteranas I 0038 Caminhada 5km
----
Inês Leão Brito Leão Brito Seniores F 0002 18km
----
Isabel Santos Santos Veteranas II 0003 Caminhada 5km
----
Ivone de Jesus Faustino Pereira Casa do Benfica Almodôvar Veteranas I 0035 Caminhada 5km
----
JOANA CANDEIAS Sem Equipa Seniores F 0014 Caminhada 5km
----
Joana Guereiro Mestre Aguias Seniores F 0058 Caminhada 5km
----
Joao paulo Botelho Casa do Benfica Almodôvar Veteranos I 0074 Caminhada 5km
----
Joaquim José Gilvaz Pragana Casa do Benfica Almodôvar Veteranos II 0028 Caminhada 5km
----
João Guerreiro Duarte casa do benfica de almodovar Veteranos I 18km
----
João Martins Lesão sem fim Veteranos I 0041 11km
----
João Raposo ADF Seniores M 0064 Caminhada 5km
----
José António Fernandes Guerreiro Moto Clube de Almodôvar Veteranos I 0046 11km
----
José das Neves Marques Casa do Benfica Almodôvar Veteranos II 0053 Caminhada 5km
----
José Gonçalo Colaço alentejanos voadores Veteranos I 0032 18km
----
José Ribeiro Sem equipa Veteranos I 0011 18km
----
Julieta Maria Branquinho Narciso Albino sem equipa Veteranas II 0019 Caminhada 5km
----
Lidia Bota Sousa linces Veteranas II 0060 Caminhada 5km
----
Luís Campaniço BAC Seniores M 11km
----
Luis Lobo Wolf team Veteranos I 0021 Caminhada 5km
----
Luis Manuel Guerreiro Mestre Alentejanos Voadores Veteranos I 0039 11km
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I 0043 18km
----
Margarida Maria Nobre de Noronha de Alarcao Santa Luzia Veteranas II 0073 Caminhada 5km
----
Margarida Romão aguias Veteranas I 0026 Caminhada 5km
----
Maria Amélia da Piedade Marques Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0052 Caminhada 5km
----
Maria da Piedade silva sem equipa Veteranos I 0068 Caminhada 5km
----
Maria de Lourdes Santos Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0027 Caminhada 5km
----
Maria Ivone Augusto Pragana Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0029 Caminhada 5km
----
Maria Jesus Soares CBA Veteranas I 0071 Caminhada 5km
----
Maria Manuel de Oliveira Vale Rocha Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0037 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Guerreiro das Dores Inacio Casa do Benfica Almodôvar Veteranas I 0036 Caminhada 5km
----
Maria Manuela Guerreiro Venâncio Martins Casa do Benfica Almodôvar Veteranas II 0055 Caminhada 5km
----
Maria Virgínia Candeias sem equipa Veteranas II 0017 Caminhada 5km
----
Milton Fernando Alves Brito Leão Brito Seniores M 0001 18km
----
Nelson Santos Bairro de Santo António Veteranos I 0018 11km
----
Nuno Dias Independente Seniores M 0020 18km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar Seniores M 0008 Caminhada 5km
----
Paula Nunes Vertical Navis Veteranas I 0045 11km
----
Ricardo Firmino AABV Seniores M 0077 18km Por Aprovar
Ricardo Jacob CBA Seniores M 0009 11km
----
Rui Brito Casa do Benfica em Almodôvar/ SWICK DRILLING Veteranos I Caminhada 5km
----
Rui jorge Romão Martins individual Veteranos I 0042 11km
----
Sergio Delgado Casa Benfica Almodovar Veteranos I 0075 Caminhada 5km
----
Silvia Mestre Casa Benfica Almodôvar Veteranos I 0030 Caminhada 5km
----
Sulina Guerreiro aguias Veteranas I 0049 Caminhada 5km
----
Susana Camoes CBA Seniores F 0031 Caminhada 5km
----
Susana Lucio CBA Veteranas I 0040 Caminhada 5km
----
Susana Palma alentejanos voadores Veteranas I 0004 11km
----
Tania Palma Paixão ADF Seniores F 0065 Caminhada 5km
----
Teresa caetanita CBA Veteranas II 0078 Caminhada 5km Por Aprovar
Valdemar Colaço Manuel Casa do Benfica Almodôvar Veteranos I 0057 18km
----
Valentina Isabel Militão Santos Casa do Benfica Almodôvar Seniores F 0069 11km
----
Vera Fontinha SEm nome Veteranas I 0067 Caminhada 5km
----

Escalões Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Seniores F1JOANA CANDEIAS ()Sem Equipa001400:40:05.499 ----
Seniores F2Joana caetanita ()CBA009600:54:25.87300:14:20.374
Seniores F3Célia Jorge ()As Resistentes007400:54:34.72900:14:29.230
Seniores F4Tania Palma Paixão ()ADF006500:55:18.08500:15:12.586
Seniores F5Joana Guereiro Mestre ()Aguias005800:55:23.63200:15:18.133
Seniores F6Mariana Delgado ()Casa Benfica Almodovar008000:55:33.77600:15:28.277
Seniores F7Joana Batista ()Casa Benfica Almodovar008700:57:30.58100:17:25.082
Seniores M1João Raposo ()ADF006400:55:11.345 ----
Seniores M2Miguel Ribeiro Lucas ()Individual009200:55:31.62400:00:20.279
Seniores M3Nuno Batista ()Casa Benfica Almodovar008801:14:46.80500:19:35.460
Veteranas I1Felismina Sousa ()Sarita Team009300:45:40.702 ----
Veteranas I2Maria Manuela Guerreiro das Dores Inacio ()Casa do Benfica Almodôvar003600:47:17.85300:01:37.151
Veteranas I3Paula Brito ()Individual008300:54:17.61600:08:36.914
Veteranas I4Margarida Romão ()aguias002600:54:45.85700:09:05.155
Veteranas I5Gina Martins ()CBA000700:54:52.79100:09:12.089
Veteranas I6Ilidia Ramos Silva Duarte ()Casa do Benfica Almodôvar003800:55:02.45600:09:21.754
Veteranas I7Idalecia Maria Guerreiro Palma ()ADF006300:55:14.08000:09:33.378
Veteranas I8Sulina Guerreiro ()aguias004900:55:26.55100:09:45.849
Veteranas I9Daniela Frade ()Farmacia ramos008900:55:29.54000:09:48.838
Veteranas I10Dina Maria Guerreiro Duarte ()Casa do Benfica Almodôvar005400:55:51.67200:10:10.970
Veteranas I11Ivone de Jesus Faustino Pereira ()Casa do Benfica Almodôvar003500:55:54.85500:10:14.153
Veteranas I12Ana Maria Teodoro Guerreiro Silva ()Garvao007200:56:49.04700:11:08.345
Veteranas I13Maria Jesus Soares ()CBA007100:57:20.08600:11:39.384
Veteranas I14Maria Encarnação ()As Resistentes009501:03:17.63900:17:36.937
Veteranas II1Maria Virgínia Candeias ()sem equipa001700:39:44.665 ----
Veteranas II2Julieta Maria Branquinho Narciso Albino ()sem equipa001900:47:05.56500:07:20.900
Veteranas II3Anabela Martins Camões ()Casa do Benfica Almodôvar007600:54:31.47900:14:46.814
Veteranas II4Alda Jesus Martins ()Casa do Benfica Almodôvar004800:54:39.04900:14:54.384
Veteranas II5Maria Manuela Guerreiro Venâncio Martins ()Casa do Benfica Almodôvar005500:54:42.74500:14:58.080
Veteranas II6Maria Ivone Augusto Pragana ()Casa do Benfica Almodôvar002900:54:50.18900:15:05.524
Veteranas II7Maria Manuel de Oliveira Vale Rocha ()Casa do Benfica Almodôvar003700:55:20.64200:15:35.977
Veteranas II8Carla Lima ()alentejanos voadores002500:55:38.47100:15:53.806
Veteranas II9Maria Alvarina Botelho ()Casa Benfica Almodovar008500:55:45.75500:16:01.090
Veteranas II10Maria Amélia da Piedade Marques ()Casa do Benfica Almodôvar005200:55:47.88900:16:03.224
Veteranas II11Ana Mendes ()Benfica007000:56:12.65400:16:27.989
Veteranas II12Margarida Maria Nobre de Noronha de Alarcao ()Santa Luzia007300:56:51.03400:17:06.369
Veteranas II13Isabel Santos ()Santos 000300:56:54.79500:17:10.130
Veteranas II14Silvia Batista ()Casa Benfica Almodovar008600:57:31.64300:17:46.978
Veteranas II15Lidia Bota Sousa ()linces006000:59:41.17400:19:56.509
Veteranas II16Maria de Lourdes Santos ()Casa do Benfica Almodôvar002701:03:24.21100:23:39.546
Veteranos I1Silvia Mestre ()Casa Benfica Almodôvar003000:40:16.195 ----
Veteranos I2Luis Lobo ()Wolf team002100:54:22.75900:14:06.564
Veteranos I3Aurélio dos Santos Arsénio ()ADF005900:55:05.89800:14:49.703
Veteranos I4Sergio Delgado ()Casa Benfica Almodovar007500:55:35.70800:15:19.513
Veteranos II1Manuel Afonso Guerreiro ()Casa Benfica Almodovar008400:47:22.021 ----
Veteranos II2Joaquim José Gilvaz Pragana ()Casa do Benfica Almodôvar002800:54:37.00100:07:14.980
Veteranos II3José das Neves Marques ()Casa do Benfica Almodôvar005300:54:57.45700:07:35.436
Veteranos II4Antonio José da Luz Rocha ()Casa do Benfica Almodôvar006600:55:42.17700:08:20.156
Veteranos II5Antonio Jose Messias do Rosário Sebastião ()Casa do Benfica Almodôvar003400:56:02.43100:08:40.410
Seniores F--Ana Lúcia Pereira ()Casa do Benfica Almodôvar0024 --:--:-- (D) ----
Veteranas I--Vera Fontinha ()SEm nome0067 --:--:-- (D) ----
Veteranas I--Susana Lucio ()CBA0040 --:--:-- (D) ----
Veteranas II--Herminia das Dores Silva Ramos ()Casa do Benfica Almodôvar0061 --:--:-- (D) ----
Veteranas II--Ana Palma ()CBA0097 --:--:-- (D) ----
Veteranos I--Maria da Piedade silva ()sem equipa0068 --:--:-- (D) ----
Seniores F--Barbara Lobo ()Wolf team0023 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Eduardo Lobo Jr ()Wolf team0022 --:--:-- (NT) ----
Seniores M--Manuel Colaço ()0031 --:--:-- (NT) ----
Veteranas I--Idalete Brito ()Ourique0015 --:--:-- (NT) ----
Veteranas I--Carmen Jacob ()Casa benfica almodovar0051 --:--:-- (NT) ----
Veteranas I--Carla Vieira ()As Resistentes0094 --:--:-- (NT) ----
Veteranas II--Teresa caetanita ()CBA0078 --:--:-- (NT) ----
Veteranos I--Fatima Cristina ()Aguias0050 --:--:-- (NT) ----
Veteranos I--Eduardo Miguel Amaro Brites ()Individual0062 --:--:-- (NT) ----
Veteranos II--Jose Lucas ()Casa Benfica Almodovr0079 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Seniores F1Cristina Filipe Pereira ()Casa do Benfica de Almodôvar000501:01:40.467 ----
Seniores F2Valentina Isabel Militão Santos ()Casa do Benfica Almodôvar006901:36:34.48700:34:54.020
Seniores M1CESAR LEITÃO ()Sem Equipa001300:50:33.935 ----
Seniores M2João Pedro Guerreiro ()Individual009100:56:28.37700:05:54.442
Seniores M3Ricardo Jacob ()CBA000900:58:58.69600:08:24.761
Veteranas I1Florbela Rosa Simão ()Bairro St.Antonio004401:06:31.450 ----
Veteranas I2Ana Jacinto ()Vertical Navis001601:27:57.15900:21:25.709
Veteranas I3Elisabete Jerónimo ()Vertical Navis001201:27:59.58000:21:28.130
Veteranas I4Paula Nunes ()Vertical Navis004501:28:04.46200:21:33.012
Veteranas I5Susana Palma ()alentejanos voadores000401:36:38.64700:30:07.197
Veteranos I1Diamantino Gomes ()Vertical Navis004700:44:36.247 ----
Veteranos I2João Martins ()Lesão sem fim004100:49:28.37100:04:52.124
Veteranos I3Nelson Santos ()Bairro de Santo António001800:54:04.07300:09:27.826
Veteranos I4José António Fernandes Guerreiro ()Moto Clube de Almodôvar004600:56:43.31100:12:07.064
Veteranos I5Cristiano Duarte ()Alentejanos Voadores001000:56:59.09500:12:22.848
Veteranos I6Rui jorge Romão Martins ()individual004201:05:37.23400:21:00.987
Veteranos I7Luis Manuel Guerreiro Mestre ()Alentejanos Voadores003901:16:42.76200:32:06.515
Veteranos II1Francisco José Dias Sousa ()Sarita Team003300:56:40.259 ----
Veteranos I--Filipe Oliveira ()CBA0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Seniores F1Inês Leão Brito ()Leão Brito000201:41:43.042 ----
Seniores M1Ricardo Firmino ()AABV007701:13:23.660 ----
Seniores M2Milton Brito ()Leão Brito000101:22:54.17500:09:30.515
Seniores M3Nuno Dias ()Independente002001:23:52.35500:10:28.695
Veteranas I1Andrea Neves ()Farmacia Ramos008201:41:01.103 ----
Veteranos I1Valdemar Colaço Manuel ()Casa do Benfica Almodôvar005701:12:27.509 ----
Veteranos I2Luis Matos ()G.D.R. São Francisco da Serra004301:36:46.29400:24:18.785
Veteranos I3Paulo Oliveira ()Farmacia Ramos009001:40:19.92700:27:52.418
Veteranos I4José Ribeiro ()Sem equipa001101:40:31.91600:28:04.407
Veteranos I5José Gonçalo Colaço ()alentejanos voadores003202:12:30.50001:00:02.991
Veteranas I--Carla Maria Colaço ()Casa do Benfica Almodôvar0056 --:--:-- (D) ----
Seniores M--Pedro Alberto ()Casa Benfica Almodôvar0008 --:--:-- (NT) ----
Veteranos I--Tiago Basilio ()Farmacia Ramos0081 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Maria Virgínia Candeias ()sem equipa001700:39:44.665 ----
2JOANA CANDEIAS ()Sem Equipa001400:40:05.49900:00:20.834
3Silvia Mestre ()Casa Benfica Almodôvar003000:40:16.19500:00:31.530
4Felismina Sousa ()Sarita Team009300:45:40.70200:05:56.037
5Julieta Maria Branquinho Narciso Albino ()sem equipa001900:47:05.56500:07:20.900
6Maria Manuela Guerreiro das Dores Inacio ()Casa do Benfica Almodôvar003600:47:17.85300:07:33.188
7Manuel Afonso Guerreiro ()Casa Benfica Almodovar008400:47:22.02100:07:37.356
8Paula Brito ()Individual008300:54:17.61600:14:32.951
9Luis Lobo ()Wolf team002100:54:22.75900:14:38.094
10Joana caetanita ()CBA009600:54:25.87300:14:41.208
11Anabela Martins Camões ()Casa do Benfica Almodôvar007600:54:31.47900:14:46.814
12Célia Jorge ()As Resistentes007400:54:34.72900:14:50.064
13Joaquim José Gilvaz Pragana ()Casa do Benfica Almodôvar002800:54:37.00100:14:52.336
14Alda Jesus Martins ()Casa do Benfica Almodôvar004800:54:39.04900:14:54.384
15Maria Manuela Guerreiro Venâncio Martins ()Casa do Benfica Almodôvar005500:54:42.74500:14:58.080
16Margarida Romão ()aguias002600:54:45.85700:15:01.192
17Maria Ivone Augusto Pragana ()Casa do Benfica Almodôvar002900:54:50.18900:15:05.524
18Gina Martins ()CBA000700:54:52.79100:15:08.126
19José das Neves Marques ()Casa do Benfica Almodôvar005300:54:57.45700:15:12.792
20Ilidia Ramos Silva Duarte ()Casa do Benfica Almodôvar003800:55:02.45600:15:17.791
21Aurélio dos Santos Arsénio ()ADF005900:55:05.89800:15:21.233
22João Raposo ()ADF006400:55:11.34500:15:26.680
23Idalecia Maria Guerreiro Palma ()ADF006300:55:14.08000:15:29.415
24Tania Palma Paixão ()ADF006500:55:18.08500:15:33.420
25Maria Manuel de Oliveira Vale Rocha ()Casa do Benfica Almodôvar003700:55:20.64200:15:35.977
26Joana Guereiro Mestre ()Aguias005800:55:23.63200:15:38.967
27Sulina Guerreiro ()aguias004900:55:26.55100:15:41.886
28Daniela Frade ()Farmacia ramos008900:55:29.54000:15:44.875
29Miguel Ribeiro Lucas ()Individual009200:55:31.62400:15:46.959
30Mariana Delgado ()Casa Benfica Almodovar008000:55:33.77600:15:49.111
31Sergio Delgado ()Casa Benfica Almodovar007500:55:35.70800:15:51.043
32Carla Lima ()alentejanos voadores002500:55:38.47100:15:53.806
33Antonio José da Luz Rocha ()Casa do Benfica Almodôvar006600:55:42.17700:15:57.512
34Maria Alvarina Botelho ()Casa Benfica Almodovar008500:55:45.75500:16:01.090
35Maria Amélia da Piedade Marques ()Casa do Benfica Almodôvar005200:55:47.88900:16:03.224
36Dina Maria Guerreiro Duarte ()Casa do Benfica Almodôvar005400:55:51.67200:16:07.007
37Ivone de Jesus Faustino Pereira ()Casa do Benfica Almodôvar003500:55:54.85500:16:10.190
38Antonio Jose Messias do Rosário Sebastião ()Casa do Benfica Almodôvar003400:56:02.43100:16:17.766
39Ana Mendes ()Benfica007000:56:12.65400:16:27.989
40Ana Maria Teodoro Guerreiro Silva ()Garvao007200:56:49.04700:17:04.382
41Margarida Maria Nobre de Noronha de Alarcao ()Santa Luzia007300:56:51.03400:17:06.369
42Isabel Santos ()Santos 000300:56:54.79500:17:10.130
43Maria Jesus Soares ()CBA007100:57:20.08600:17:35.421
44Joana Batista ()Casa Benfica Almodovar008700:57:30.58100:17:45.916
45Silvia Batista ()Casa Benfica Almodovar008600:57:31.64300:17:46.978
46Lidia Bota Sousa ()linces006000:59:41.17400:19:56.509
47Maria Encarnação ()As Resistentes009501:03:17.63900:23:32.974
48Maria de Lourdes Santos ()Casa do Benfica Almodôvar002701:03:24.21100:23:39.546
49Nuno Batista ()Casa Benfica Almodovar008801:14:46.80500:35:02.140
--Maria da Piedade silva ()sem equipa0068 --:--:-- (D) ----
--Vera Fontinha ()SEm nome0067 --:--:-- (D) ----
--Herminia das Dores Silva Ramos ()Casa do Benfica Almodôvar0061 --:--:-- (D) ----
--Susana Lucio ()CBA0040 --:--:-- (D) ----
--Ana Lúcia Pereira ()Casa do Benfica Almodôvar0024 --:--:-- (D) ----
--Ana Palma ()CBA0097 --:--:-- (D) ----
--Jose Lucas ()Casa Benfica Almodovr0079 --:--:-- (NT) ----
--Teresa caetanita ()CBA0078 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Miguel Amaro Brites ()Individual0062 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Jacob ()Casa benfica almodovar0051 --:--:-- (NT) ----
--Fatima Cristina ()Aguias0050 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Colaço ()0031 --:--:-- (NT) ----
--Barbara Lobo ()Wolf team0023 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Lobo Jr ()Wolf team0022 --:--:-- (NT) ----
--Idalete Brito ()Ourique0015 --:--:-- (NT) ----
--Carla Vieira ()As Resistentes0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 11km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Diamantino Gomes ()Vertical Navis004700:44:36.247 ----
2João Martins ()Lesão sem fim004100:49:28.37100:04:52.124
3CESAR LEITÃO ()Sem Equipa001300:50:33.93500:05:57.688
4Nelson Santos ()Bairro de Santo António001800:54:04.07300:09:27.826
5João Pedro Guerreiro ()Individual009100:56:28.37700:11:52.130
6Francisco José Dias Sousa ()Sarita Team003300:56:40.25900:12:04.012
7José António Fernandes Guerreiro ()Moto Clube de Almodôvar004600:56:43.31100:12:07.064
8Cristiano Duarte ()Alentejanos Voadores001000:56:59.09500:12:22.848
9Ricardo Jacob ()CBA000900:58:58.69600:14:22.449
10Cristina Filipe Pereira ()Casa do Benfica de Almodôvar000501:01:40.46700:17:04.220
11Rui jorge Romão Martins ()individual004201:05:37.23400:21:00.987
12Florbela Rosa Simão ()Bairro St.Antonio004401:06:31.45000:21:55.203
13Luis Manuel Guerreiro Mestre ()Alentejanos Voadores003901:16:42.76200:32:06.515
14Ana Jacinto ()Vertical Navis001601:27:57.15900:43:20.912
15Elisabete Jerónimo ()Vertical Navis001201:27:59.58000:43:23.333
16Paula Nunes ()Vertical Navis004501:28:04.46200:43:28.215
17Valentina Isabel Militão Santos ()Casa do Benfica Almodôvar006901:36:34.48700:51:58.240
18Susana Palma ()alentejanos voadores000401:36:38.64700:52:02.400
--Filipe Oliveira ()CBA0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Valdemar Colaço Manuel ()Casa do Benfica Almodôvar005701:12:27.509 ----
2Ricardo Firmino ()AABV007701:13:23.66000:00:56.151
3Milton Brito ()Leão Brito000101:22:54.17500:10:26.666
4Nuno Dias ()Independente002001:23:52.35500:11:24.846
5Luis Matos ()G.D.R. São Francisco da Serra004301:36:46.29400:24:18.785
6Paulo Oliveira ()Farmacia Ramos009001:40:19.92700:27:52.418
7José Ribeiro ()Sem equipa001101:40:31.91600:28:04.407
8Andrea Neves ()Farmacia Ramos008201:41:01.10300:28:33.594
9Inês Leão Brito ()Leão Brito000201:41:43.04200:29:15.533
10José Gonçalo Colaço ()alentejanos voadores003202:12:30.50001:00:02.991
--Carla Maria Colaço ()Casa do Benfica Almodôvar0056 --:--:-- (D) ----
--Pedro Alberto ()Casa Benfica Almodôvar0008 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Basilio ()Farmacia Ramos0081 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)