I Trail do Cavalo

ONDE?
Alter do Chão Alter do Chão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 29 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
37k
15.00
20k
12.00
11k Caminhada
8.00

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927184276
968864627

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 128

Percursos:

Confirmados 37k: 14
Confirmados 20k: 89
Confirmados 11k Caminhada: 25
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Amigos do Atletismo de Avis 0501 20k
Paulo Alexandre Galão Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 20k
Rúben André Garcia 000 0583 20k
Filipe Pires Barbaris Team 0012 37k
Marco Vitória Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0573 20k
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 20k
Jose Luís Ribeiro Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0507 20k
Nuno Paiva AC Portalegre/UTSM 0502 20k
Lídia Lacerda ACPortalegre/UTSM 20k
Ana Filipa Martins Blanco Miranda AC Portalegre / UTSM 0503 20k
Luis Fernando Mauricio ACPortalegre / UTSM 0506 20k
António Manuel Medalhas Ferreira Monbiketeam Monforte biketeam 0505 20k
José Fernandes Inijovem-Nisa 0504 20k
Sérgio Carinhas ACPortalegre/UTSM 0001 37k
Paula Matos ACPortalegre/UTSM 0002 37k
Hugo Mendonça Inijovem - Nisa 0508 20k
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Barbaris Team 0005 37k
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens 20k
PEDRO VALENTE INIJOVEM - NISA 20k
Victor Ramos Individual 20k
luis filipe morgado pereira amaro Os Trinca Espinhas 0509 20k
Marco Nabais ACPortalegre/UTSM 0004 37k
Silvia Felix ACPortalegre/UTSM 0510 20k
José Neves ACPortalegre/UTSM 0511 20k
Carlos Filipe Soeiro Carvalho Outsystems - global sports solutions 20k
José João Constantino Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 20k
ANA CRISTINA DA COSTA TEIXEIRA CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0512 20k
Bruno Marquez Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0513 20k
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro AD IALBAX 0514 20k
leticia silva Fronteira Running- ACF 11k Caminhada
Luís Carvalhinho A.D. Flor Rosa 20k
MADALENA Maria Garção Serafim Andrade Fronteira Running 11k Caminhada
Luís Chaveiro Luís Chaveiro 0515 20k
Sara Rosa Sara Rosa 0516 20k
CARLOS MANUEL DUARTE SABINO Clube Futebol "OS Avisenses" 0518 20k
Luis Branquinho BARBARIS TEAM 0522 20k
Patrícia Baptista Os Trinca Espinhas 0517 20k
Hugo Alexandre Alves Individual 20k
Nuno Filipe Corda Santos Barbaris Team 0519 20k
Jorge Rocha Amigos do Atletismo de Avis 0569 20k
Maria Felicidade Godinho Fronteira/Running 11k Caminhada
TERESA MARIA COSTA FRANCO CORADO OLIVEIRA Amigos Atletismo AVIS 11k Caminhada
Cláudio José Pienheiro da Piedade Inijovem 0520 20k
Susana Moreira Pedro GDCFA 0525 20k
Miguel Ângelo Fontes GDCFA 0526 20k
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0521 20k
Junio da Silva Pereira Individual 0523 20k
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails 20k
Bruno Rogério Cardiga Bicho Individual 20k
Luis Miguel Da Cruz Rodrigues AC PORTALEGRE/UTSM 0550 20k
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM 0549 20k
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0534 20k
Ana Santos AS MÁQUINAS 0536 20k
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA ACPortalegre/UTSM 20k
Pedro Vaz VIDE TRAIL TEAM 0524 20k
Joao Carvalho BARBARIS TEAM 0551 20k
Rui Choças Individual 0527 20k
João lopes Individual 0530 20k
João Feiteira Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0531 20k
António Serrano Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 20k
Américo Reis Individual 20k
Luís Afonso Clube de Futebol "Os Avisenses" 0528 20k
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM 0529 20k
HUGO SEQUEIRA AC PORTALEGRE / UTSM 0553 20k
Luis Semedo AC Portalegre / UTSM 0003 37k
Paulo Jorge Martins Mendes Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 20k
Manuel Mexia AD IALBAX 0010 37k
Hugo Brás Barbaris TEAM 0568 20k
Daniel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0532 20k
Bruno Trindade Orrico BARBARIS TEAM 0533 20k
Luís Filipe Sena Anacleto AC Portalegre / UTSM 37k
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN 0540 20k
António Matias ACF/Fronteira Running 20k
Luis Ariano ACDC 0542 20k
Ricardo António Lucas Casaca Vale do Mestre 0535 20k
Severino Rosa SS CGD 0008 37k
João Farinha ACPortalegre/UTSM 0537 20k
José Francisco Martins Canha Vedor INDIVIDUAL 1012 11k Caminhada
Elisabete Pereira Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 20k
Daniel Ramalhete Inijovem 0538 20k
Alexandra Patrícia Acates Pires 00 1022 11k Caminhada
carlos jorge lopes cruz BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 20k
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM 0541 20k
Bruno Charrinho INIJOVEM - NISA 0571 20k
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM 0539 20k
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0011 37k
Luis Salsa Individual 20k
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1003 11k Caminhada
LUIZ ROSA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1006 11k Caminhada
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1004 11k Caminhada
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1005 11k Caminhada
MARIA JOSÉ LOBATO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1001 11k Caminhada
Feliz Valério Centro Cultural de Figueira e Barros 0544 20k
Joaquim Neves Centro Cultural de Figueira e Barros 0543 20k
Carla Simas Bragança Centro Cultural de Figueira e Barros 1007 11k Caminhada
Abilio José Bragança Centro Cultural de Figueira e Barros 1008 11k Caminhada
João Alma Santa Casa do Povo de Ervedal 0545 20k
António Cordeiro Casa do Povo de Ervedal 0546 20k
Teresa Rosado dos Santos Centro Cultural de Figueira e Barros 1009 11k Caminhada
Maria Joana Mousinho Oo 1002 11k Caminhada
Rui Pires Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 20k
AUGUSTO NUNES SOUSA ULTRA TYPE-1 0548 20k
Pedro Miguel Trindade do Carmo Individual 0570 20k
Francisco Mira Gaio Caracol Trail Team 0009 37k
Ana Isabel Félix Individual 0560 20k
Inês Isabel Coelho Individual 0578 20k
José Bizarro Inijovem - Nisa 0547 20k
Nuno Massaneiro AD IALBAX 37k
ODETE BARBAS ACPortalegre/UTSM 0555 20k
José Russo AD IALBAX 0554 20k
Sergio Cacheirinha AD IALBAX 0552 20k
José Alberto César Maneta BARBARIS TEAM 0561 20k
Licinio Canhoto BARBARIS TEAM 0572 20k
Joana Panaças BARBARIS TEAM 1014 11k Caminhada
Paulo Alexandre Pratas Panaças BARBARIS TEAM 0559 20k
Paula Cachapa BARBARIS TEAM 1011 11k Caminhada
José Carlos Anacleto Pereira BARBARIS TEAM 20k
Sérgio Miranda Ramalho Barbaris btt team 20k
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira BARBARIS TEAM 0562 20k
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas BARBARIS TEAM 0566 20k
Jeremy Gamelas BARBARIS TEAM 0581 20k
Filipe Alexandre Silva Miranda BARBARIS TEAM 0558 20k
GONÇALO GALGUINHO CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0575 20k
Paulo Conceição CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0576 20k
Rui Henriques Individual 0556 20k
Ana Cristina Henriques Individual 1010 11k Caminhada
Inês Peixoto Benfica em forma 0006 37k
Paulo Gomes Benfica em forma 0007 37k
Luis Filipe da Silva Miranda BARBARIS TEAM 0567 20k
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0557 20k
Bruno Castro AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis 20k
Nuno Veiga AD IALBAX 0574 20k
Carla Maria Peixe Lopes Dias As cansadas 1017 11k Caminhada
Ana Margarida Loureiro Mourato As cansadas 1021 11k Caminhada
Tiago Dordio CLUBE AVENTURA MONFORTE 0589 20k
Luis Varela GALVEIAS TEAM 0563 20k
Pedro Alfaiate Provadecor 37k
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES Galveias Team 0564 20k
TELMO CAMPOS GALVEIAS TEAM 0565 20k
ANTONIO CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0577 20k
CLAUDIA CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 1020 11k Caminhada
Amélia Fitas 00 1018 11k Caminhada
Cristina Mendes 00 1013 11k Caminhada
Fatima Vaz Rato 00 1019 11k Caminhada
Luís Nunes Benfica em forma 37k
Valter Miguel Mendes Dias Individual 0579 20k
Joaquim José Carrilho davide individual 1015 11k Caminhada
Paula da Luz Gonçalves Lourenço individual 1016 11k Caminhada
Rui Santos Inijovem 0586 20k
António Fé AD IALBAX 0582 20k
Joao Fanico Barbaris btt team 1025 11k Caminhada
Diana Silva Barbaris Btt team 1024 11k Caminhada
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha Individual 0580 20k
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team 0013 37k
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0014 37k
Luís Tavares Individual 0584 20k
Silverio Lopes Correia Arrabida Runners 0585 20k
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 1023 11k Caminhada
Rui Varandas CLUBE AVENTURA MONFORTE 20k
ANTÓNIO ALMEIDA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0587 20k
SÉRGIO CAMPOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0588 20k

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)