DESPORTO E AVENTURA ALL DAY PALACE – CAMINHADA E TRAIL

ONDE?
Termas de São Pedro do Sul , Viseu

QUANDO?
Domingo, 27 de Agosto de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Sexta, 25 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917571854

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 257
Total Confirmados: 252

Percursos:

Confirmados 13km: 103
Confirmados Caminhada: 149

Escalões:

Masc: 74
Fem: 29
nd: 149
Masc: 74
Fem: 29
nd: 149
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT nd Confirmado Caminhada
José Augusto de Almeida de Matos GTT-SPS nd Confirmado Caminhada
Duarte Henriques Da Cruz BTT SERRA DO AÇOR Masc 13km
filipe jose ferreira jordao bio time running Masc 13km
Paulo Jorge Carrasco Matroca BARBARIS TEAM Masc 13km
Paulo Alexandre Barros Casais Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Masc 0102 13km
Lídia Maria de Ornelas Galinho Tunchos nd Confirmado Caminhada
Duarte Xavier Ornelas Leite Tunchos nd Confirmado Caminhada
SONIA CRISTINA CARDOSO FERNANDES LOURENÇO individual nd Confirmado Caminhada
Sabina Marques Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) Fem 0118 13km
José Santos Gomes SpotCriativo Viseu Running Team Masc 13km
Catarina Andreia Sousa Meneses Almeida Matos GTT-SPS nd Confirmado Caminhada
João Aleixo Club Desportivo Areias de S.João Masc 0101 13km
João Miguel Cunha Ribeiro INATEL Masc 0104 13km
António Vilela INATEL Masc 0100 13km
Jorge Leite Individual Masc 0103 13km
Rui Campos Já T'Apanho Masc 0105 13km
Fernando Campos INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Alcina Campos INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Ilda Silva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria de Fátima Lopes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Manuel Grilo INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Arrelete Grilo INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
João Chaves Costa INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Marques Fernandes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Laurinda Gomes Marques INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Carlos Marques Loureiro INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
José António Alexandre Martins INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Felismina Graça Maia L. Martins INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
João Manuel Pessoa da Silva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Zulmira Augusta Almeida Pessoa Siva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Ivone Rodrigues Lopes Almeida INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Licínia Marques da Cunha Martins INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Marcelino Francisco Gonçalves INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Lucinda Batista da Silva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
João António Marques Soares INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Marlene da Conceição Figueiredo INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Augusta da Silva Oliveira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Afonso de Oliveira Ferreira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Vanessa Marques Soares INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Fábio José Lopes Duarte INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Manuel Cardoso de Almeida INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Rosa de Jesus Gomes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Helena Chaves Ferreira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Manuel de Jesus Albuquerque INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Adelaide da Fonseca Tavares INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria de Lurdes Marques Cardoso INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Agostinho Chaves Rodrigues Carqueijo INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Joaquim Rodrigues Balula INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Augusta Marques Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria de Lurdes Alves Marques INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Vera Lúcia Amaral Ribeiro Marques INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Stélio Chaves Fernandes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Angelina Marques Chaves INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
João Chaves Marques INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria dos Anjos Chaves Marques Ferreira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Marciano Costa Ferreira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Cordália Amaral da Silva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria dos anjos dos Santos INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Clarinda Marques Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
António Martins Bouça INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria de Fátima de Andrade Carreira da Silva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Serafim Ferreira Da Fonseca INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Marciana Lopes Ribeiro INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Horácio da Luz Fonseca INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Augusta Gomes Amaral INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Palmira de Jesus Balula INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
António de Jesus Tavares da Fonseca INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Lucilia Correia Dos Santos Ramalho INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Marcelino Alexandre ramalho INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Paula Cristina da Silva Lourenço Correr Viseu Fem 0106 13km
Luana Gomes Fernandes Correr Viseu Fem 0107 13km
António Luís Silva Correr Viseu Masc 0108 13km
Manuel Jacinto Correr Viseu Masc 0109 13km
Sandra Manuela Costa Correr Viseu Fem 0110 13km
Carla Sofia Martins Correr Viseu Fem 0111 13km
Sofia Romão Correr Viseu Fem 0112 13km
Ilda Coelho Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
António Clemente Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
Cristiane Nataly Individual nd Confirmado Caminhada
Micael Lindinho Individual nd Confirmado Caminhada
Isabel Franco Rubi nd Confirmado Caminhada
Luís Matos Rubi nd Confirmado Caminhada
Elsa Susana Freitas Miranda Energia Contagiante® Fem 0117 13km
HELENA ANTUNES MELO Energia Contagiante® Fem 0113 13km
Fátima da Luz Torga Guedes Energia Contagiante® Fem 0171 13km
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS Masc 0122 13km
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS Masc 0123 13km
Catarina Marques OLIVEIRA RUNNERS Fem 0124 13km
Hugo Tavares OLIVEIRA RUNNERS Masc 0125 13km
Diana Silva Oliveira Runners Fem 0126 13km
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO Masc 0114 13km
Lígia Bernardino RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada
Nuno Alexandre Carvalho Oliveira Clube Montanha Alto Trilho (Javalis) Masc 0133 13km
Sandra Patrícia Pereira Monteiro Clube Montanha Alto Trilho (Javalis) Fem 0134 13km
Rogério Nicole Ferreira Soares Clube de Montanha Altotrilho - Javalis Masc 0135 13km
Vera Rocha Correr Viseu Masc 0115 13km
Fernando Correia Correr Viseu Masc 0116 13km
Angelina ferreira Dias INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Anita Marques Pinto Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Isabel dos Santos Tavares de Araújo INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Sabrina Araújo Gomes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Joaquim Chaves Ferreira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Lucinda Ferreira Pedrinho Chaves INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Sónia Ferreira Pedrinho INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Fernando Rodrigues Madeira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Idalina Ferreira de Abreu Madeira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Tiago Manuel Ferreira de Almeida Clube de Montanha Altotrilho - Javalis Masc 0140 13km
Luis Carlos Ferreira de Almeida Clube de Montanha Altotrilho - Javalis nd Confirmado Caminhada
Carlos Alberto Dias de Almeida Clube de Montaha Alto Trilho - JAVALIS Masc 0137 13km
Bruno Cardoso Fernandes Individual nd Confirmado Caminhada
Ana do Vale Pinto Cardoso Fernandes Individual nd Confirmado Caminhada
Ricardo Carvalho Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS Masc 0128 13km
Alexandre Manuel Santos clube montanha alto trilho javalis Masc 0129 13km
Vítor Ferreira Clube de montanha Alto trilho "Javalis" Masc 0130 13km
Bruno Miguel Vieira Ribeiro Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) Masc 0131 13km
Filipe Alexandre Pereira Duarte JMP Team Masc 0119 13km
Ana Paula Ribeiro Moniz JMP Team nd Confirmado Caminhada
Ana Cristina de Almeida Fernandes Batista JMP Team nd Confirmado Caminhada
Ana Carolina Fernandes Batista JMP Team nd Confirmado Caminhada
ANTUNES DIAS Individual Masc 0168 13km
Luís Valente OLIVEIRA RUNNERS Masc 0127 13km
Isabel Inácio Correr Viseu Fem 0120 13km
António Melo Frias lopes correrviseu Masc 0121 13km
Romeu Afonso CCD Leões da Floresta / UBI Masc 0169 13km
Nelma Afonso CCD Leões da Floresta / UBI Fem 0170 13km
Fabio fernandes correia Trail running clube btt sanguedo Masc 0146 13km
Alexandre Pereira Clube de montanha alto trilho ( javalis ) Masc 0132 13km
Alípio Gomes Amaral INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Mercedes Jesus Aparício INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Olinda Martins Pedrinho INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Carreira Marques INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Beijamim Marques Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Augusto Ferreira Balula INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Cassiano Marques seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Aurora Ferreira Ribeiro INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Helena Marques Seixas Fonseca INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Idálio Lopes simões INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Alzira Ferreira de Oliveira INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Luís Filipe Pinto Gonçalves Individual nd Confirmado Caminhada
Filipe Fernandes Lourenço Individual nd Confirmado Caminhada
Carlos Manuel do Soito Vicente INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria Otilia Marques Fernandes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Augusto Marques Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Margarida de Campos Pires INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Marco Paulo Rodrigues Pereira da Silva Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Masc 0136 13km
Paula Raquel Gomes Dao Nelas Runners Fem 0147 13km
Tibúrcia Marques Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Jeremias Chaves Fernandes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Nuno Filipe Lopes Dias x Masc 0138 13km
Cláudio Queiroga Masc 0139 13km
Monica coelho individual nd Confirmado Caminhada
Joao Coelho individual nd Confirmado Caminhada
Eloy Machado individual nd Confirmado Caminhada
SOraia Coelho individual nd Confirmado Caminhada
Luana Gomes individual nd Confirmado Caminhada
José Faro Viriathvs Runners Viseu Masc 0141 13km
LUIS LOUREIRO Viriathvs Runners Viseu Masc 0142 13km
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu nd Confirmado Caminhada
António José Cunha Lourenço Individual Masc 0143 13km
Anabela batista dos santos Trail running clube btt sanguedo nd Confirmado Caminhada
Cristiana isabel batista dos santos Trail running clube btt sanguedo nd Confirmado Caminhada
Maria cidalia almeida batista Trail running clube btt sanguedo nd Confirmado Caminhada
Alberto jorge resende dos santos Trail running clube btt sanguedo nd Confirmado Caminhada
Hans Reiser Individual Masc 0144 13km
Cristina Chaves Almeida VISEU 360 Fem 0145 13km
Cyndia Individual nd Confirmado Caminhada
Maria Vale Viriathvs Runners Viseu Fem 0148 13km
Fernando Gouveia Viriathvs Runners Viseu Masc 0149 13km
José Moita Viriathvs Runners Viseu Masc 0150 13km
Catarina Fernandes Viriathvs Runners Viseu Fem 0151 13km
Marco Silva Viriathvs Runners Viseu Masc 0152 13km
Sílvia Trindade Viriathvs Runners Viseu Masc 0153 13km
Vera Silva Viriathvs Runners Viseu Fem 0154 13km
Catarina Ferreira Regalo Viriathvs Runners Viseu Fem 0155 13km
Monica Carvalho Viriathvs Runners Viseu Fem 0156 13km
José Santos Viriathvs Runners Viseu Masc 0157 13km
Dinis Antonio Fonseca Martins Viriathvs Runners Masc 0158 13km
Sérgio Ferreira Rodrigues Viriathvs Runners Viseu Masc 0159 13km
João Silva Viriathvs Runners Viseu Masc 0160 13km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu Masc 0161 13km
Celina Almeida Viriathvs Runners Viseu Fem 0162 13km
Fernando Matos Correr Viseu Masc 0163 13km
António Dias Correr Viseu Masc 0164 13km
Filipa Aparício CORRER VISEU Fem 0165 13km
Nuno Aparicio CORRER VISEU nd Confirmado Caminhada
Lucas Aparicio CORRER VISEU nd Confirmado Caminhada
Maria Glória Mendes da Costa INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
João Almeida Viriathvs Runners Viseu Masc 0166 13km
Paulo Nogueira Viriathvs Runners Viseu Masc 0167 13km
João Afonso Meneses de Almeida Matos GTT-SPS nd Confirmado Caminhada
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Masc 0190 13km
VÍTOR MANUEL BORGES MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners Masc 0176 13km
SANDRA ROCHA ACRD/PSP Viseu Runners Fem 0177 13km
Jose Silva ACRD/PSP Viseu Runners Masc 0178 13km
Joao Valerio ACRD/PSP Viseu Runners Masc 0179 13km
Célia Simões ACRD/PSP VISEU RUNNERS Fem 0180 13km
CARLOS LOPES ACRD/PSP VISEU RUNNERS Masc 0181 13km
Nuno Ribeiro ACRD/PSP Viseu Runners Masc 0182 13km
RICARDO LOPES DE OLIVEIRA ACRD/PSP Viseu Runners Masc 0183 13km
CARLOS PAIS ACRD/PSP VISEU RUNNERS Masc 0184 13km
José Manuel Duarte Tomás ACRD/PSP Viseu Runners Masc 0185 13km
José Luís Godinho dos Santos Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 0186 13km
Aida Isabel Moreira Santos Runners Sernancelhe Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Margarida Santos Mateus Runners Sernancelhe Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Nuno Rodrigues Clube montanha alto trilho, Javalis Masc 0187 13km
Lília Mateus Lopes Runners Sernancelhe Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Diogo Vilela Real Academia Masc 0188 13km
Sofia Canez Pernetas Fem 0189 13km
Paula Alexandra Martins Nascimento Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Adriana Filipa Jesus Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Carla Morais Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 0172 13km
Mateus Loureiro INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Jorge Caetano RUNNERS SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Maria de Lurdes Ferreira Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Vitor Almeida Viseu 360º Masc 0173 13km
Rodrigo Almeida Viseu 360º nd Confirmado Caminhada
Paddy Greenleaf Viriathvs Runners Viseu Masc 0191 13km
Fábio Filipe Almeida Guterres Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 0174 13km
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 0175 13km
Daniela Marisa Macedo Araújo Salgueiro Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Miguel Salgueiro Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
Maria Celeste Carreira da Silva INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Alzira Lopes Seixas INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Tania Filipa Correia Lopes INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Alda Marques Fernandes Araujo INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Maria do Céu Polónio Marques Soares INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
António Pereira Soares INDIVIDUAL nd Confirmado Caminhada
Cristiano Pinto Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Masc 0192 13km
Célia Lopes Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd Confirmado Caminhada
TIAGO DIAS Individual Masc 0196 13km
Ana Rita Rodrigues Soares Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Fem 0195 13km
Ângela de Vasconcelos e Silva Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis Fem 0194 13km
Nuno loureiro Viriatus Masc 0193 13km
Manuel Paiva Correr Viseu Masc 0197 13km
Natália Pressas CORRER VISEU nd Confirmado Caminhada
LIBÓRIO Clube de Montanha Alto Trilho_ JAVALIS Masc 0199 13km
Pedro Ramos GRCD Leião Masc 13km
Maria Helena Vasconcelos Silva Clube Montanha Alto Trilho (Javalis) Fem 0198 13km
Sérgio Ferreira Azurara Runners Masc 0200 13km
Ana Caldeira Clube de montanha Alto trilho "Javalis" nd Confirmado Caminhada
Sandra Coelho Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis nd Confirmado Caminhada
Maria Eugénia Carvalho Oliveira Individual nd Confirmado Caminhada
António Oliveira Rodrigues Individual nd Confirmado Caminhada
Ana Rita Silva Gomes Clube Montanha Alto Trilho- Javalis nd Confirmado Caminhada
Elisabete Silva Gomes Clube Montanha Alto Trilho- Javalis nd Confirmado Caminhada
Manuel Casais Alves Monteiro Individual nd Confirmado Caminhada
Maria Madalena Pereira dos Santos Monteiro Individual nd Confirmado Caminhada
Lionel cardoso Clube montanha alto trilho- JAVALIS Masc 0202 13km
André Cardão Individual Masc 0201 13km
Joana Patrícia Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
Luis Sousa Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
Joao Antunes Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
Luis afonso Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
Jose correia Correr Viseu nd Confirmado Caminhada
Gabriela sousa Correr Viseu nd Confirmado Caminhada

Geral 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fabio fernandes correiaTrail running clube btt sanguedo 0146 00:56:33.042 ----   Diploma
2Bruno Miguel Vieira RibeiroClube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0131 00:58:18.51500:01:45.473   Diploma
3Alexandre Santosclube montanha alto trilho javalis 0129 00:59:12.16900:02:39.127   Diploma
4Marco Paulo Rodrigues Pereira da SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0136 00:59:34.89800:03:01.856   Diploma
5RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners 0183 01:00:06.49600:03:33.454   Diploma
6André CardãoIndividual 0201 01:02:08.49300:05:35.451   Diploma
7Tiago Manuel Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0140 01:02:36.80900:06:03.767   Diploma
8Vitor AlmeidaViseu 360º 0173 01:02:43.28100:06:10.239   Diploma
9João AleixoClub Desportivo Areias de S.João 0101 01:02:52.54700:06:19.505   Diploma
10Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0172 01:02:55.14600:06:22.104   Diploma
11Sergio PereiraOLIVEIRA RUNNERS 0123 01:03:01.23500:06:28.193   Diploma
12João SilvaViriathvs Runners Viseu 0160 01:03:18.54900:06:45.507   Diploma
13Jorge LeiteIndividual 0103 01:03:24.70400:06:51.662   Diploma
14Fernando CorreiaCorrer Viseu 0116 01:04:51.32200:08:18.280   Diploma
15Manuel PaivaCorrer Viseu 0197 01:04:54.19900:08:21.157   Diploma
16Marco SilvaViriathvs Runners Viseu 0152 01:05:26.12700:08:53.085   Diploma
17António VilelaINATEL 0100 01:05:58.37700:09:25.335   Diploma
18Alexandre Pereira Clube de montanha alto trilho ( javalis ) 0132 01:07:04.68300:10:31.641   Diploma
19Filipe Alexandre Pereira DuarteJMP Team 0119 01:07:26.47100:10:53.429   Diploma
20Catarina FernandesViriathvs Runners Viseu 0151 01:08:27.40700:11:54.365   Diploma
21Vítor FerreiraClube de montanha Alto trilho "Javalis" 0130 01:08:42.21200:12:09.170   Diploma
22António Luís SilvaCorrer Viseu 0108 01:09:05.58100:12:32.539   Diploma
23rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0190 01:10:06.51200:13:33.470   Diploma
24Rogério Nicole Ferreira SoaresClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0135 01:12:01.32700:15:28.285   Diploma
25António José Cunha LourençoIndividual 0143 01:12:04.20100:15:31.159   Diploma
26Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0179 01:13:29.61500:16:56.573   Diploma
27TIAGO DIASIndividual 0196 01:13:38.48300:17:05.441   Diploma
28Paulo Alexandre Barros CasaisClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0102 01:14:51.37100:18:18.329   Diploma
29José FaroViriathvs Runners Viseu 0141 01:15:07.40300:18:34.361   Diploma
30Ana Rita Rodrigues SoaresClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0195 01:18:35.52800:22:02.486   Diploma
31Sérgio Ferreira RodriguesViriathvs Runners Viseu 0159 01:21:04.70100:24:31.659   Diploma
32Vera SilvaViriathvs Runners Viseu 0154 01:22:15.89300:25:42.851   Diploma
33Sérgio BranquinhoOLIVEIRA RUNNERS 0122 01:22:17.08600:25:44.044   Diploma
34Hugo TavaresOLIVEIRA RUNNERS 0125 01:22:19.22200:25:46.180   Diploma
35Nuno loureiroViriatus 0193 01:24:02.23100:27:29.189   Diploma
36LUIS LOUREIROViriathvs Runners Viseu 0142 01:24:03.61200:27:30.570   Diploma
37Maria ValeViriathvs Runners Viseu 0148 01:24:09.22100:27:36.179   Diploma
38Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0175 01:24:32.17000:27:59.128   Diploma
39ANTUNES DIASIndividual 0168 01:24:46.00000:28:12.958   Diploma
40Catarina Ferreira RegaloViriathvs Runners Viseu 0155 01:27:15.57500:30:42.533   Diploma
41João AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0166 01:27:23.32200:30:50.280   Diploma
42Paulo NogueiraViriathvs Runners Viseu 0167 01:29:13.45000:32:40.408   Diploma
43Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0192 01:29:25.90300:32:52.861   Diploma
44Sofia RomãoCorrer Viseu 0112 01:31:28.24500:34:55.203   Diploma
45Fernando MatosCorrer Viseu 0163 01:31:30.47400:34:57.432   Diploma
46António DiasCorrer Viseu 0164 01:31:32.99800:34:59.956   Diploma
47Sandra Manuela CostaCorrer Viseu 0110 01:32:09.12600:35:36.084   Diploma
48Diogo VilelaReal Academia 0188 01:33:51.19100:37:18.149   Diploma
49Célia SimõesACRD/PSP VISEU RUNNERS 0180 01:34:52.27200:38:19.230   Diploma
50Fábio Filipe Almeida GuterresRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0174 01:35:01.20000:38:28.158   Diploma
51CARLOS LOPESACRD/PSP VISEU RUNNERS 0181 01:35:30.43300:38:57.391   Diploma
52Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante® 0171 01:36:16.56800:39:43.526   Diploma
53Hans ReiserIndividual 0144 01:37:19.29900:40:46.257   Diploma
54Ângela de Vasconcelos e SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0194 01:37:25.03000:40:51.988   Diploma
55Sandra Patrícia Pereira MonteiroClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0134 01:37:28.35100:40:55.309   Diploma
56José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0186 01:38:09.65400:41:36.612   Diploma
57Fernando GouveiaViriathvs Runners Viseu 0149 01:39:19.35300:42:46.311   Diploma
58Nuno RibeiroACRD/PSP Viseu Runners 0182 01:39:22.01900:42:48.977   Diploma
59Cristina AlmeidaVISEU 360 0145 01:39:27.72800:42:54.686   Diploma
60Maria Helena Vasconcelos SilvaClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0198 01:39:29.32500:42:56.283   Diploma
61Nelma AfonsoCCD Leões da Floresta / UBI 0170 01:39:40.57300:43:07.531   Diploma
62Romeu AfonsoCCD Leões da Floresta / UBI 0169 01:39:42.08400:43:09.042   Diploma
63Paddy GreenleafViriathvs Runners Viseu 0191 01:42:12.56600:45:39.524   Diploma
64Isabel Inácio Correr Viseu 0120 01:43:10.56300:46:37.521   Diploma
65António Melo Frias lopescorrerviseu 0121 01:43:12.54900:46:39.507   Diploma
66Filipa AparícioCORRER VISEU 0165 01:44:53.06800:48:20.026   Diploma
67Sofia CanezPernetas 0189 01:45:41.69800:49:08.656   Diploma
68Sérgio FerreiraAzurara Runners 0200 01:45:43.93900:49:10.897   Diploma
69Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0114 01:46:42.45700:50:09.415   Diploma
70Victor FigueiredoViriathvs Runners Viseu 0161 01:47:38.25000:51:05.208   Diploma
71Catarina MarquesOLIVEIRA RUNNERS 0124 01:48:15.74300:51:42.701   Diploma
72José MoitaViriathvs Runners Viseu 0150 01:48:30.15000:51:57.108   Diploma
73Paula Raquel GomesDao Nelas Runners 0147 01:48:36.73300:52:03.691   Diploma
74Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0162 01:51:27.75200:54:54.710   Diploma
75HELENA MELOEnergia Contagiante® 0113 01:52:10.05500:55:37.013   Diploma
76Elsa DiasEnergia Contagiante® 0117 01:52:41.44100:56:08.399   Diploma
77Paula Cristina da Silva LourençoCorrer Viseu 0106 01:52:43.44800:56:10.406   Diploma
78Manuel JacintoCorrer Viseu 0109 01:52:45.02500:56:11.983   Diploma
79Carla Sofia MartinsCorrer Viseu 0111 01:52:49.53900:56:16.497   Diploma
80Sílvia TrindadeViriathvs Runners Viseu 0153 01:53:37.62300:57:04.581   Diploma
81Monica CarvalhoViriathvs Runners Viseu 0156 01:56:45.36901:00:12.327   Diploma
82Dinis Antonio Fonseca MartinsViriathvs Runners 0158 01:56:50.85701:00:17.815   Diploma
83Ricardo CarvalhoClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0128 01:57:09.99501:00:36.953   Diploma
--Vera RochaCorrer Viseu 0115 --:--:-- (D) ----
--Sabina MarquesClube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0118 --:--:-- (D) ----
--SANDRA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0177 --:--:-- (D) ----
--Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners 0178 --:--:-- (D) ----
--CARLOS PAISACRD/PSP VISEU RUNNERS 0184 --:--:-- (D) ----
--José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners 0185 --:--:-- (D) ----
--João Miguel Cunha RibeiroINATEL 0104 --:--:-- (D) ----
--Nuno Filipe Lopes Diasx 0138 --:--:-- (D) ----
--Cláudio Queiroga 0139 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0175 01:24:32.170 ----   Diploma
Fem1Catarina FernandesViriathvs Runners Viseu 0151 01:08:27.407 ----   Diploma
Fem2Ana Rita Rodrigues SoaresClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0195 01:18:35.52800:10:08.121   Diploma
Fem3Vera SilvaViriathvs Runners Viseu 0154 01:22:15.89300:13:48.486   Diploma
Fem4Maria ValeViriathvs Runners Viseu 0148 01:24:09.22100:15:41.814   Diploma
Fem5Catarina Ferreira RegaloViriathvs Runners Viseu 0155 01:27:15.57500:18:48.168   Diploma
Fem6Sofia RomãoCorrer Viseu 0112 01:31:28.24500:23:00.838   Diploma
Fem7Sandra Manuela CostaCorrer Viseu 0110 01:32:09.12600:23:41.719   Diploma
Fem8Célia SimõesACRD/PSP VISEU RUNNERS 0180 01:34:52.27200:26:24.865   Diploma
Fem9Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante® 0171 01:36:16.56800:27:49.161   Diploma
Fem10Ângela de Vasconcelos e SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0194 01:37:25.03000:28:57.623   Diploma
Fem11Sandra Patrícia Pereira MonteiroClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0134 01:37:28.35100:29:00.944   Diploma
Fem12Cristina AlmeidaVISEU 360 0145 01:39:27.72800:31:00.321   Diploma
Fem13Maria Helena Vasconcelos SilvaClube Montanha Alto Trilho (Javalis) 0198 01:39:29.32500:31:01.918   Diploma
Fem14Nelma AfonsoCCD Leões da Floresta / UBI 0170 01:39:40.57300:31:13.166   Diploma
Fem15Isabel Inácio Correr Viseu 0120 01:43:10.56300:34:43.156   Diploma
Fem16Filipa AparícioCORRER VISEU 0165 01:44:53.06800:36:25.661   Diploma
Fem17Sofia CanezPernetas 0189 01:45:41.69800:37:14.291   Diploma
Fem18Catarina MarquesOLIVEIRA RUNNERS 0124 01:48:15.74300:39:48.336   Diploma
Fem19Paula Raquel GomesDao Nelas Runners 0147 01:48:36.73300:40:09.326   Diploma
Fem20Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0162 01:51:27.75200:43:00.345   Diploma
Fem21HELENA MELOEnergia Contagiante® 0113 01:52:10.05500:43:42.648   Diploma
Fem22Elsa DiasEnergia Contagiante® 0117 01:52:41.44100:44:14.034   Diploma
Fem23Paula Cristina da Silva LourençoCorrer Viseu 0106 01:52:43.44800:44:16.041   Diploma
Fem24Carla Sofia MartinsCorrer Viseu 0111 01:52:49.53900:44:22.132   Diploma
Fem25Monica CarvalhoViriathvs Runners Viseu 0156 01:56:45.36900:48:17.962   Diploma
Masc1Fabio fernandes correiaTrail running clube btt sanguedo 0146 00:56:33.042 ----   Diploma
Masc2Bruno Miguel Vieira RibeiroClube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0131 00:58:18.51500:01:45.473   Diploma
Masc3Alexandre Santosclube montanha alto trilho javalis 0129 00:59:12.16900:02:39.127   Diploma
Masc4Marco Paulo Rodrigues Pereira da SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0136 00:59:34.89800:03:01.856   Diploma
Masc5RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners 0183 01:00:06.49600:03:33.454   Diploma
Masc6André CardãoIndividual 0201 01:02:08.49300:05:35.451   Diploma
Masc7Tiago Manuel Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0140 01:02:36.80900:06:03.767   Diploma
Masc8Vitor AlmeidaViseu 360º 0173 01:02:43.28100:06:10.239   Diploma
Masc9João AleixoClub Desportivo Areias de S.João 0101 01:02:52.54700:06:19.505   Diploma
Masc10Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0172 01:02:55.14600:06:22.104   Diploma
Masc11Sergio PereiraOLIVEIRA RUNNERS 0123 01:03:01.23500:06:28.193   Diploma
Masc12João SilvaViriathvs Runners Viseu 0160 01:03:18.54900:06:45.507   Diploma
Masc13Jorge LeiteIndividual 0103 01:03:24.70400:06:51.662   Diploma
Masc14Fernando CorreiaCorrer Viseu 0116 01:04:51.32200:08:18.280   Diploma
Masc15Manuel PaivaCorrer Viseu 0197 01:04:54.19900:08:21.157   Diploma
Masc16Marco SilvaViriathvs Runners Viseu 0152 01:05:26.12700:08:53.085   Diploma
Masc17António VilelaINATEL 0100 01:05:58.37700:09:25.335   Diploma
Masc18Alexandre Pereira Clube de montanha alto trilho ( javalis ) 0132 01:07:04.68300:10:31.641   Diploma
Masc19Filipe Alexandre Pereira DuarteJMP Team 0119 01:07:26.47100:10:53.429   Diploma
Masc20Vítor FerreiraClube de montanha Alto trilho "Javalis" 0130 01:08:42.21200:12:09.170   Diploma
Masc21António Luís SilvaCorrer Viseu 0108 01:09:05.58100:12:32.539   Diploma
Masc22rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0190 01:10:06.51200:13:33.470   Diploma
Masc23Rogério Nicole Ferreira SoaresClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0135 01:12:01.32700:15:28.285   Diploma
Masc24António José Cunha LourençoIndividual 0143 01:12:04.20100:15:31.159   Diploma
Masc25Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0179 01:13:29.61500:16:56.573   Diploma
Masc26TIAGO DIASIndividual 0196 01:13:38.48300:17:05.441   Diploma
Masc27Paulo Alexandre Barros CasaisClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0102 01:14:51.37100:18:18.329   Diploma
Masc28José FaroViriathvs Runners Viseu 0141 01:15:07.40300:18:34.361   Diploma
Masc29Sérgio Ferreira RodriguesViriathvs Runners Viseu 0159 01:21:04.70100:24:31.659   Diploma
Masc30Sérgio BranquinhoOLIVEIRA RUNNERS 0122 01:22:17.08600:25:44.044   Diploma
Masc31Hugo TavaresOLIVEIRA RUNNERS 0125 01:22:19.22200:25:46.180   Diploma
Masc32Nuno loureiroViriatus 0193 01:24:02.23100:27:29.189   Diploma
Masc33LUIS LOUREIROViriathvs Runners Viseu 0142 01:24:03.61200:27:30.570   Diploma
Masc34ANTUNES DIASIndividual 0168 01:24:46.00000:28:12.958   Diploma
Masc35João AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0166 01:27:23.32200:30:50.280   Diploma
Masc36Paulo NogueiraViriathvs Runners Viseu 0167 01:29:13.45000:32:40.408   Diploma
Masc37Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0192 01:29:25.90300:32:52.861   Diploma
Masc38Fernando MatosCorrer Viseu 0163 01:31:30.47400:34:57.432   Diploma
Masc39António DiasCorrer Viseu 0164 01:31:32.99800:34:59.956   Diploma
Masc40Diogo VilelaReal Academia 0188 01:33:51.19100:37:18.149   Diploma
Masc41Fábio Filipe Almeida GuterresRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0174 01:35:01.20000:38:28.158   Diploma
Masc42CARLOS LOPESACRD/PSP VISEU RUNNERS 0181 01:35:30.43300:38:57.391   Diploma
Masc43Hans ReiserIndividual 0144 01:37:19.29900:40:46.257   Diploma
Masc44José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0186 01:38:09.65400:41:36.612   Diploma
Masc45Fernando GouveiaViriathvs Runners Viseu 0149 01:39:19.35300:42:46.311   Diploma
Masc46Nuno RibeiroACRD/PSP Viseu Runners 0182 01:39:22.01900:42:48.977   Diploma
Masc47Romeu AfonsoCCD Leões da Floresta / UBI 0169 01:39:42.08400:43:09.042   Diploma
Masc48Paddy GreenleafViriathvs Runners Viseu 0191 01:42:12.56600:45:39.524   Diploma
Masc49António Melo Frias lopescorrerviseu 0121 01:43:12.54900:46:39.507   Diploma
Masc50Sérgio FerreiraAzurara Runners 0200 01:45:43.93900:49:10.897   Diploma
Masc51Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0114 01:46:42.45700:50:09.415   Diploma
Masc52Victor FigueiredoViriathvs Runners Viseu 0161 01:47:38.25000:51:05.208   Diploma
Masc53José MoitaViriathvs Runners Viseu 0150 01:48:30.15000:51:57.108   Diploma
Masc54Manuel JacintoCorrer Viseu 0109 01:52:45.02500:56:11.983   Diploma
Masc55Sílvia TrindadeViriathvs Runners Viseu 0153 01:53:37.62300:57:04.581   Diploma
Masc56Dinis Antonio Fonseca MartinsViriathvs Runners 0158 01:56:50.85701:00:17.815   Diploma
Masc57Ricardo CarvalhoClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0128 01:57:09.99501:00:36.953   Diploma
Fem--Vera RochaCorrer Viseu 0115 --:--:-- (D) ----
Fem--Sabina MarquesClube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0118 --:--:-- (D) ----
Fem--SANDRA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0177 --:--:-- (D) ----
Masc--Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners 0178 --:--:-- (D) ----
Masc--CARLOS PAISACRD/PSP VISEU RUNNERS 0184 --:--:-- (D) ----
Masc--José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners 0185 --:--:-- (D) ----
Masc--João Miguel Cunha RibeiroINATEL 0104 --:--:-- (D) ----
Masc--Nuno Filipe Lopes Diasx 0138 --:--:-- (D) ----
Masc--Cláudio Queiroga 0139 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)