I Trail Lama Solta

ONDE?
Louriçal (concelho de Pombal), Leiria

QUANDO?
Sábado, 12 de Agosto de 2017 às 17:30
Pagamentos até: Quarta, 09 de Agosto de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Trail 15km
12
Caminhada 10km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

969370194 (Pedro Santos)
912959319 (Pedro Marques)

MAIS INFORMAÇÕES:
O valor da inscrição inclui:
- Seguro de acidentes pessoais
- Dorsal 
- Brinde alusiva ao evento
- Banhos
- Abastecimentos sólidos e líquidos no meio e final das provas
- Caldo Verde e Bifana
- Cronometragem eletrónica com colocação de tempos online em real time
É obrigatório o uso do dorsal na frente da camisola

Horários:
Sábado dia 12 de Agosto:

10:00h - Abertura do secretariado – Pavilhão Gimnodesportivo do Louriçal
17:15h - Encerramento do secretariado
17:30h - Início do Trail Longo
17:45h - Início da Caminhada

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 376
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados Caminhada 10km: 139
Confirmados Trail 15km: 199

Escalões:

M18 (18 - 39): 83
M40 (40 - 49): 52
M50 (50 - 59): 16
M60 (60 +): 8
F18 (18 - 39): 24
F40 (40 - 49): 13
F50 (50 - 59): 1
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Nunes UltraLeves 0071 Caminhada 10km
----
Alexandre Domingues Azenha Vens ou Ficas?! 0108 Caminhada 10km
----
Alexandre Graça Concho BROTHERS 0319 Trail 15km
----
Alexandre Silva Malhanocharcobiketeam 0131 Trail 15km
----
Alfredo Gaspar Individual 0119 Trail 15km
----
Alice Maria Luis Freire Neves Borinhas 0138 Caminhada 10km
----
Ana Coelho CCDR Matas e Cipreste 0210 Caminhada 10km
----
Ana Helena Correia Cucos Coxos Trail Team 0205 Trail 15km
----
Ana Lúcia Oliveira individual 0281 Caminhada 10km
----
Ana Leal Figueira Kayak Clube 0193 Trail 15km
----
Ana Neves Gratidão 0111 Caminhada 10km
----
Ana Paula Vitorino de Sousa Angel's Caminhada 10km
----
Ana Ramalho Moisés Lourenço Personal Trainer 0094 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Salema Leal de Carvalho Xakira Team 0200 Caminhada 10km
----
Ana Sofia Nobre Simoes Borinhas 0272 Caminhada 10km
----
Anabela da Cruz Cordeiro Vens ou Ficas?! 0010 Caminhada 10km
----
Anabela Fernandes Grupo Alegre Unido 0299 Trail 15km
----
Aníbal Sintra Pisco SintraPisco Trail Team 0253 Trail 15km
----
ANDRÉ LOPES CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO 0081 Trail 15km
----
André Mourão Individual 0268 Caminhada 10km
----
André Duarte SOURE MOV 0310 Trail 15km
----
André Fernandes Grupo Alegre Unido 0301 Trail 15km
----
André Lourenço 3 Pares de Pernas Trail 15km
----
André Machado Out 2 Run 0185 Trail 15km
----
André Miguel Rodrigues da Silva SONIC TEAM 0102 Trail 15km
----
André Neto SOURE MOV 0309 Trail 15km
----
Andreia Manuela Lopes Parreiras T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0065 Trail 15km
----
Anibal Matos Luis Borinhas 0135 Trail 15km
----
Annie Costa CCDR Matas e Cipreste 0216 Caminhada 10km
----
António José Batalha SOURE MOV 0307 Trail 15km
----
Antero Rodrigues Veteranos do lis 0084 Trail 15km
----
Antonio Jordao Silva individual 0049 Trail 15km
----
antonio santos malha no charco Trail 15km
----
Arlindo de Jesus Oliveira CSCRFCHARNECA 0245 Trail 15km
----
Arlindo Ribeiro Falsos Lentos 0178 Trail 15km
----
avelino fernandes CPR A-do-Barbas 0130 Trail 15km
----
Álvaro Castelão APJ team 0060 Trail 15km
----
Bárbara Silva Rodrigues Angel´s 0343 Caminhada 10km Por Aprovar
BEATRIZ RODEIA SIMÕES SONIC TEAM 0004 Caminhada 10km
----
Benilde Santos T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0053 Trail 15km
----
Bruno Alexandre individual 0211 Trail 15km
----
Bruno Alexandre da Silva Cordeiro Vens ou Ficas?! 0009 Trail 15km
----
Bruno Ferreira Cabritos do Mato 0316 Trail 15km
----
Bruno Miguel Oliveira Carvalho Wildteam 0120 Trail 15km
----
Carina Gaspar Cabritos do Mato 0317 Trail 15km
----
Carla Cordeiro JCastelhanos.Run 0341 Caminhada 10km Por Aprovar
Carla Manuela Barbosa Moreira Coelho Lama Solta 0175 Caminhada 10km
----
Carla Maria Santos Silva Rodrigues Angel's 0344 Caminhada 10km Por Aprovar
Carla Silva NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0277 Caminhada 10km
----
Carla Sofia Domingues Vens ou Ficas?! 0107 Caminhada 10km
----
Carlos Alberto Lopes Serras Cem Quedas Trail 15km
----
Carlos António Mota Longo da Conceição CSCRFCHARNECA 0248 Trail 15km
----
Carlos Arsénio Salvaterra dos Santos UNO 0035 Trail 15km
----
Carlos Cardoso SOURE MOV 0306 Trail 15km
----
Carlos Gaspar Individual 0190 Caminhada 10km
----
Carlos Margarido Margarido 0150 Caminhada 10km
----
Carolina Baptista CCDR/MATAS E CIPRESTE 0226 Caminhada 10km
----
Carolina Dias Individual Caminhada 10km
----
Cátia Afonso As tias de Cascais 0204 Caminhada 10km
----
Cátia Neves sem equipa 0270 Caminhada 10km
----
Célia Lima NAPA 0313 Caminhada 10km
----
Célia Maria Cordeiro Gomes CCDR Matas e Cipreste 0302 Caminhada 10km
----
Célia Marques Cordeiro Fonte Nova Runners 0087 Caminhada 10km
----
CELIO BORGES Grupo Maravilha 0044 Caminhada 10km
----
Celso Ferreira out 2 run 0143 Trail 15km
----
Clara Jordão Individual 0106 Caminhada 10km
----
Clara Sofia Pereira Marques Caça Trilhos 0056 Caminhada 10km
----
Cláudia Margarida Rodrigues Peralta Individual 0019 Caminhada 10km
----
Cláudia Venâncio CCDR/MATAS E CIPRESTE 0266 Caminhada 10km
----
Cristóvão Ginja T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0052 Trail 15km
----
Cristiano da Silva Gante Individual 0250 Trail 15km
----
Cristina Maria Carvalho Marques Lourisol Trail Team 0256 Caminhada 10km
----
Daniel Augusto Teixeira da Cruz Tokandar 0148 Caminhada 10km
----
Daniel Rodrigues Individual 0173 Trail 15km
----
David Aniseto Pião Marques Vieira Fonte Nova Runners 0088 Caminhada 10km
----
David Marques Individual 0008 Trail 15km
----
Débora Vieira Individual 0329 Caminhada 10km
----
Diana Vieira Cordeiro Fonte Nova Runners 0160 Caminhada 10km
----
Dina Maria Ferreira Pedro Caça Trilhos 0057 Caminhada 10km
----
dino marques individual 0095 Trail 15km
----
Diogo Nunes APJ Trail Running 0007 Trail 15km
----
Diogo Pimenta DCI/Pedrulha - Mealhada 0147 Trail 15km
----
Diogo Rafael Santos Lamasolta 0304 Caminhada 10km
----
Dora Ferreira Associação do Bairro do Cansado 0146 Caminhada 10km
----
Dora Várzea Borinhas 0318 Caminhada 10km
----
Dulce Pereira da Silva Lama Solta 0227 Caminhada 10km
----
Edgar Gomes muito à frente 0016 Trail 15km
----
Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running 0241 Trail 15km
----
Elisabete Coelho Casal Rolls Trail Team Caminhada 10km
----
Elsa Domingues Casal mouro x 0279 Caminhada 10km
----
Elsa Soares Elsa 0202 Trail 15km
----
Ermesinda Lopes Pião Fonte Nova Runners 0163 Caminhada 10km
----
Eugénia Santos Jordão Individual 0105 Caminhada 10km
----
Eunice Magalhães Individual 0218 Trail 15km
----
Fabio Mendes Dá-lhe Gás team 0110 Trail 15km
----
FÁBIO RAFAEL MIRANDA PIRES Wildteam 0161 Trail 15km
----
Fábio André Gomes Morgado T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0338 Trail 15km
----
Fábio Gonçalves O 0238 Caminhada 10km
----
Fernando Freire Dá-lhe Gás team 0026 Trail 15km
----
Fernando José das Neves Neves 0291 Trail 15km
----
Fernando Manuel Cação Costa Figueira Kayak Clube 0278 Trail 15km
----
Fernando Margarido Silva Casais do Porto 0327 Caminhada 10km
----
Fernando Pedro Moura Lemos Lama Solta 0222 Caminhada 10km
----
Filipa Loureiro Individual 0217 Trail 15km
----
Filipa Mendes Dá-lhe Gás team 0051 Caminhada 10km
----
Filipa Rosa Individual 0276 Caminhada 10km
----
Filipe Carraco Cerejo Lama Solta 0219 Trail 15km
----
FILIPE CARVALHEIRO GAU BAJOUCA Trail 15km
----
filipe jose ferreira jordao individual 0179 Trail 15km
----
FILIPE M CARREIRA SIMÕES CCD Crédito Agrícola Mútuo 0002 Trail 15km
----
Filipe Rodrigues Individual 0020 Trail 15km
----
Filomena da Silva Marques Casal Rolls Trail Team 0263 Caminhada 10km
----
francisco musiello individual Trail 15km
----
Gabriel Monteiro Pires Carvalho Moisés Lourenço Personal Trainer 0123 Caminhada 10km
----
Gabriela carraco muito à frente 0015 Trail 15km
----
Gary Individual 0186 Caminhada 10km
----
Geneviève Audenaert Lama Solta 0239 Trail 15km
----
Germano Capela Cuble Atletismo Barreira 0233 Trail 15km
----
Gil Jacinto da Silva Lama Solta Trail 15km
----
Gonçalo José Leonardo Fereira Cabritos do Mato 0340 Trail 15km Por Aprovar
Gonçalo Nuno Lope s Clube Veteranos do Liz 0061 Trail 15km
----
Guida Cardoso CCDR Matas e Cipreste 0215 Caminhada 10km
----
Guilherme Goncalves Individual 0078 Trail 15km
----
Hélder Domingues 123 0085 Trail 15km
----
Helder Fernandes Coutinho Individual 0183 Caminhada 10km
----
Helder Ferreira Lama Solta 0208 Trail 15km
----
Helder manuel mota ereira Antoes 0198 Trail 15km
----
Helena Cardoso Individual 0174 Caminhada 10km
----
Helena Vieira Cordeiro Fonte Nova Runners 0159 Caminhada 10km
----
HELIA GIL Grupo Maravilha 0042 Trail 15km
----
Henrique Fernandes Fonte Nova Runners 0077 Trail 15km
----
Henrique Lavaredas Individual 0288 Trail 15km
----
Hilário Louro deR@stus 0112 Trail 15km
----
Hugo A. Barqueiro GAU Bajouca 0303 Trail 15km
----
Hugo filipe gomes roque Sozinho 0104 Trail 15km
----
Hugo Neves Caracol Trail Team 0229 Trail 15km
----
Inês Ribeiro Silva mediaweb 0018 Trail 15km
----
Iris Simões Leal Individual 0320 Caminhada 10km
----
Isabel Jordão CCDR/MATAS E CIPRESTE 0282 Caminhada 10km
----
Isabel Maria Carreira Simões SONIC TEAM 0101 Caminhada 10km
----
Isabel Oliveira Gonçalves CA 0261 Caminhada 10km
----
Joana Calado MARESIA BAR 0335 Caminhada 10km
----
Joana Duarte Sintra SintraPisco Trail Team 0252 Trail 15km
----
Joana Rita Santos Carreira Costa Angel's 0348 Caminhada 10km Por Aprovar
Joaquim Antonio do rosario carreira Cucos Coxos Trail Team 0069 Trail 15km
----
Joaquim Branquinho ARSM - Associação Recreativa S. Miguel 0048 Trail 15km
----
Joaquim Martins DCI/Pedrulha - Mealhada 0196 Trail 15km
----
João Barradas Individual 0164 Trail 15km
----
João Costa Dá-lhe Gás team 0063 Trail 15km
----
João Dâmaso Grupo Maravilha 0001 Trail 15km
----
João Paulo Marques Gonçalves JCastelhanos.Run 0342 Caminhada 10km Por Aprovar
João Pedro Correia Fernandes Caracol Trail Team 0284 Trail 15km
----
João Pedro Neves Raimundo RJ 0195 Trail 15km
----
João Pedro Sintra Pisco SintraPisco Trail Team 0254 Trail 15km
----
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras 0005 Trail 15km
----
João Sintra ACRM Silveirinha Grande Claras 0231 Trail 15km
----
João Tiago Silva Liz Runners 0187 Trail 15km
----
João Vaz Figueira kayak clube 0109 Trail 15km
----
Joel A A Batista Lourival Bike Team 0017 Trail 15km
----
Joel Pedro Trilho do Castelejo Trail 15km
----
Joel Santos ACRM Silveirinha Grande Claras 0006 Trail 15km
----
Jorge Gameiro Filipe Individual 0097 Trail 15km
----
Jorge Pinheiro Casal Rolls Trail Team 0259 Caminhada 10km
----
Jorge Ramos Individual 0092 Trail 15km
----
Jorge Rodrigues Soure MOV 0079 Trail 15km
----
Jorge Santos Henriques Lourival Bike Team 0113 Trail 15km
----
Jorge Silva Grupo Alegre Unido 0294 Trail 15km
----
JOSÉ PEDROSA Grupo Maravilha 0039 Caminhada 10km
----
José António Simões Silva SONIC TEAM 0099 Trail 15km
----
José Carlos dos Reis Leal BTTRAIN 0075 Trail 15km
----
José David Caminheiros do Oeste 0192 Caminhada 10km
----
José de Jesus Alexandrino Fonte Nova Runners 0162 Caminhada 10km
----
José Dias Dá-lhe Gás team 0027 Trail 15km
----
José Elisio Pedrosa Medina Caminheiros do Oeste 0207 Caminhada 10km
----
José Garra Serra Mjc Plan de Cuques 0264 Trail 15km
----
José Gonçalves Grupo Alegre Unido 0296 Trail 15km
----
josé Luiz Leal crespo Pedrosa Individua 0177 Caminhada 10km
----
José Maçarria MARESIA BAR 0334 Trail 15km
----
José Pedro Lopes Ramos Angel's 0347 Caminhada 10km Por Aprovar
José Santos out 2 run 0030 Trail 15km
----
José Zananar Atletismo Clube da Tocha 0133 Trail 15km
----
jose antonio fernandes bugalho Individual 0152 Trail 15km
----
Jose Pedro da Silva Nunes DCI/Pedrulha - Mealhada 0221 Trail 15km
----
Josué Nunes UltraLeves 0073 Caminhada 10km
----
Lara Beatriz Dinis Individual 0325 Caminhada 10km
----
leandro santos veteranos do lis 0170 Trail 15km
----
leonel concho brothers 0213 Trail 15km
----
Liliana Cardoso GRUPO MARAVILHA 0184 Caminhada 10km
----
Liliana Pedrosa Rocket team 0352 Trail 15km Por Aprovar
Lino Domingues Gonçalves caminheiros do oeste 0273 Caminhada 10km
----
Lino Silva Lama solta 0067 Trail 15km
----
Lisandra Pião da Silva Fonte Nova Runners 0158 Caminhada 10km
----
LUÍS Lima NAPA 0314 Caminhada 10km
----
Luís Balças 3 Pares de Pernas 0076 Trail 15km
----
Luís Baptista CCDR/MATAS E CIPRESTE 0224 Caminhada 10km
----
Luís Baptista Matosas/os TEAM Caminhada 10km
----
Luís Carlos Jesus Soares Cabritos do Mato 0332 Trail 15km
----
Luís Carvalheiro A.C.R.M Silveirinha e Claras 0166 Trail 15km
----
Luís Martins O MUNDO DA CORRIDA 0321 Trail 15km
----
Luís Quinta-Nova AB Cansado Trail 0145 Trail 15km
----
Luís Veríssimo Figueira kayak Clube 0139 Trail 15km
----
Luis André casa do benfica de Abrantes Trail 15km
----
Luis Filipe Silva Rodrigues Os tartarugas 0098 Trail 15km
----
Luis Godinho LG 0242 Caminhada 10km
----
LUIS MIGUEL PEDROSA GIL Caminheiros do Oeste 0236 Caminhada 10km
----
Luisa CCDR/MATAS E CIPRESTE 0249 Caminhada 10km
----
Luisa Areia Individual 0090 Trail 15km
----
Luisa Fernandes Dá-lhe Gás team Caminhada 10km
----
Luisa Inácio Dá-lhe Gás team 0082 Caminhada 10km
----
Manuel Deus AtletaCampion i 0212 Trail 15km
----
Manuel Evangelista Santos Solo 0168 Trail 15km
----
Manuel Fernandes ACRM Silveirinha Grande Claras 0232 Trail 15km
----
MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA INDIVIDUAL 0331 Trail 15km
----
Manuel Lino DCI/Pedrulha - Mealhada 0197 Trail 15km
----
Manuel Pereira Casal Rolls Trail Team 0258 Caminhada 10km
----
Marco Alexandre Sousa Rosa NDAP 0031 Trail 15km
----
Marco Mendes APJ Trail Running 0134 Trail 15km
----
Marco Silva individual 0297 Trail 15km
----
Margarida Gonçalves individual 0286 Caminhada 10km
----
Maria Céu Caminheiros do Oeste 0220 Caminhada 10km
----
Maria Clara da Silva Reis As tias de Cascais 0117 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Cordeiro Gomes CCDR Matas e Cipreste 0305 Caminhada 10km
----
Maria Dias Individual Caminhada 10km
----
Maria do Rosário Sousa UltraLeves 0072 Caminhada 10km
----
Maria Ferreira Phive 0209 Trail 15km
----
Maria Isabel Silva Smoes Borinhas 0136 Trail 15km
----
Maria Jacinta Marques das Neves CCDR/MATAS E CIPRESTE 0225 Caminhada 10km
----
MARIA JOÃO PEREIRA Grupo Maravilha 0043 Trail 15km
----
Maria José Carreira Simões Silva SONIC TEAM 0100 Caminhada 10km
----
Maria Lúcia da Silva Marques Pik Nik Trail Team 0257 Caminhada 10km
----
MARIA LUCILIA PEDROSA DA COSTA caminhada 0142 Caminhada 10km
----
Maria Madalena Silva As tias de Cascais 0116 Caminhada 10km
----
Maria Manuela Costa Silva As tias de Cascais 0118 Caminhada 10km
----
Maria Ramos DCI/Pedrulha - Mealhada 0167 Trail 15km
----
Maria Silva Figueira Kayak Clube 0122 Trail 15km
----
Mariana Neves Coutinho Individual 0181 Caminhada 10km
----
Mariola Mourao Individual 0269 Caminhada 10km
----
MARTIM MENDES FERNANDES FERNANDES 0290 Caminhada 10km
----
Matilde Neves Coutinho Individual 0180 Caminhada 10km
----
Mário Carvalho Individual 0091 Trail 15km
----
Mário Jordão Jordão 0171 Trail 15km
----
Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias CSCRFCHARNECA 0247 Trail 15km
----
MIGUEL GONÇALVES CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO Trail 15km
----
Miguel Gonçalves Morcegos do Chicharo 0324 Trail 15km
----
Miguel Gonçalves Coelho individual 0287 Caminhada 10km
----
Milene Santos Grupo Alegre Unido 0326 Trail 15km
----
Nadina Neves Individual 0182 Caminhada 10km
----
Natalio silva Individual Caminhada 10km
----
Natália Margarida Silva Lemos Lama Solta 0223 Caminhada 10km
----
Nelson Colaço NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0251 Trail 15km
----
Nelson Matias Rocket team 0351 Trail 15km Por Aprovar
Nelson Rodrigues mediaweb 0012 Trail 15km
----
Nicolas DUBAR Lama Solta 0240 Trail 15km
----
Nuno Coutinho nuno Coutinho 0050 Caminhada 10km
----
Nuno Filipe Dá-lhe Gás team 0024 Caminhada 10km
----
Nuno Leal Dá-lhe Gás team 0064 Trail 15km
----
Nuno Manso CrossTrail 0191 Trail 15km
----
Nuno Miguel Casa do Benfica da Figueira da Foz Trail 15km
----
Nuno Ribeiro Figueira Kayak Clube 0155 Trail 15km
----
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0337 Trail 15km
----
Olga Isabel Freitas Monteiro TOKANDAR 0149 Caminhada 10km
----
Ondina Paula da Silva Leal Serriâo 0054 Trail 15km
----
Orlanda Maria Oliveira Marques caminheiros do oeste 0275 Caminhada 10km
----
Orlando M.A.Pires arsm\poiarestrail 0068 Trail 15km
----
Otelo Pereira RorizAventura 0300 Trail 15km
----
Palmira Pinheiro Casal Rolls Trail Team 0260 Caminhada 10km
----
Pascoal Duarte Oliveira CSCRFCHARNECA 0246 Trail 15km
----
Patrícia Rodrigues T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0096 Trail 15km
----
Patricia Silva Individual 0295 Caminhada 10km
----
Paula Barracho Team One 0169 Trail 15km
----
Paula Cristina Ferreira Saltao Medina Caminheiros do Oeste 0206 Caminhada 10km
----
Paula Dias Paula 0243 Caminhada 10km
----
PAULA MARGARIDA CARVALHO DA NOBREGA CAMINHADA 0144 Caminhada 10km
----
Paula Maria cabete oliveira Individual 0153 Trail 15km
----
Paula Maria Carreira De Jesus Sonic Team 0129 Caminhada 10km
----
Paula Mata As tias de Cascais 0203 Caminhada 10km
----
Paula Rodrigues Veteranos do lis 0083 Trail 15km
----
Paula Rosa Individual 0274 Caminhada 10km
----
Paulo Barbosa Pequeno Individual 0124 Trail 15km
----
Paulo Freire Formiga Trail 15km
----
PAULO JORGE JORDÃO VALE DO PRANTO 0165 Trail 15km
----
Paulo Lopes Minha equipa 0045 Trail 15km
----
Paulo Miguel Silva Gomes caça trilhos 0021 Caminhada 10km
----
Paulo Polónio Coimbra Trail Running 0312 Trail 15km
----
Paulo Rodrigues individual 0172 Trail 15km
----
Paulo Santos Individual 0029 Caminhada 10km
----
Paulo Sérgio Pedrosa Bernardes Tokandar 0125 Caminhada 10km
----
Pedro Capela Grupo Alegre Unido 0293 Trail 15km
----
Pedro Costa Ferreira Coimbra Trail Running 0230 Trail 15km
----
Pedro Jesus Dá-lhe Gás team 0188 Trail 15km
----
Pedro Mendes Individual 0022 Trail 15km
----
Pedro Nuno Monteiro da Silva Os Cabrinhas 0199 Caminhada 10km
----
Pedro Pimpao Slow Runners Trail 15km
----
Raúl Ferreira Coelho Lama Solta 0176 Caminhada 10km
----
Rafael Bronze ACRM Silveirinha Claras 0037 Trail 15km
----
Rafael de Jesus e Oliveira Sonic Team 0128 Caminhada 10km
----
Ramiro Rodrigues Grupo Alegre Unido 0292 Trail 15km
----
Raquel Costa Ascenso JR 0194 Trail 15km
----
Renato Dinis Gonçalves Mendes JCastelhanos.Run 0322 Caminhada 10km
----
Renato Miguel da Mota Santos Fonte Nova Runners 0093 Trail 15km
----
Ricardo Carreira Individual 0154 Trail 15km
----
Ricardo José Santos Neves Vilaventura / Sicódrink 0336 Trail 15km
----
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE Sozinho 0103 Trail 15km
----
Ricardo Marques 3 Pares de Pernas 0074 Trail 15km
----
Ricardo Nunes ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS 0034 Trail 15km
----
Ricardo Páscoa SOURE MOV 0308 Trail 15km
----
Ricardo Pedrosa Individual 0059 Trail 15km
----
Ricardo Santa Individual 0234 Trail 15km
----
Ricardo Silva Atletismo Clube da Tocha 0132 Trail 15km
----
Ricardo Ventura Ferreira Lopes ACRM Silveirinha Claras 0046 Trail 15km
----
Rita Alexandra F Afonso Cucos Coxos Trail Team 0267 Trail 15km
----
Rodrigo José Da Silva Rodrigues Angel's 0345 Caminhada 10km Por Aprovar
Rodrigo José Gomes Nunes CCDR Matas e Cipreste Trail Team 0255 Trail 15km
----
Rodrigo Simões Individual 0228 Trail 15km
----
Rosa Maria da Cruz Angela Tokandar 0126 Caminhada 10km
----
Rui Fernando Moreira da Silva Neves Borinhas 0137 Caminhada 10km
----
RUI MOREIRA CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO 0033 Trail 15km
----
Rui Neves Charneca Run 0011 Trail 15km
----
Rui Santos BlackBulls Cycling Team 0055 Trail 15km
----
Rui Venâncio Dá-lhe Gás team Trail 15km
----
SANDRA CRISTINA MARQUES MENDES FERNANDES 0289 Caminhada 10km
----
Sandra Isabel da Silva Luis Borinhas 0271 Caminhada 10km
----
Sandra Margarida Dos Santos Morais As SM 0311 Caminhada 10km
----
Sandra Marina Costa Moço As SM 0262 Caminhada 10km
----
Sandra Marisa Soares Leal Casais do Porto 0328 Caminhada 10km
----
Sandra Ribeiro Ou2run 0141 Trail 15km
----
Sandra Santos Dá-lhe Gás team 0032 Caminhada 10km
----
Sara Neves O 0237 Caminhada 10km
----
Sara Pedrosa Individual 0062 Trail 15km
----
Sara Raquel Gonçalves Da Silva Angel's 0346 Caminhada 10km Por Aprovar
SÃO MARQUES Grupo Maravilha 0038 Caminhada 10km
----
SÉRGIO CORDEIRO NUNES CCDR Matas e Cipreste 0214 Caminhada 10km
----
Sérgio Paulo muito à frente 0013 Trail 15km
----
Sílvia Margarida Gonçalves Leonardo Cabritos do Mato 0339 Trail 15km
----
Sílvia Pedro Out2run 0086 Trail 15km
----
Sónia Sofia Gonçalves dos Santos Mendes JCastelhanos.Run 0323 Caminhada 10km
----
Silvana Dias Individual Caminhada 10km
----
Silvia Dias Dá-lhe Gás team 0028 Trail 15km
----
Silvia Maria Lopes Marques Individual 0265 Trail 15km
----
SILVIA OLIVEIRA Grupo Maravilha 0041 Trail 15km
----
SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES SONIC TEAM 0003 Caminhada 10km
----
Sofia Gomes Dá-lhe Gás team 0025 Caminhada 10km
----
Sofia Pião da Silva Fonte Nova Runners 0157 Caminhada 10km
----
Sonia Sofia Lopes Pereira Cucos Coxos Trail Team 0189 Trail 15km
----
Susana Cristina Cordeiro Gomes Caminheiros do Oeste 0235 Caminhada 10km
----
Susana Gomes Dá-lhe Gás team 0023 Trail 15km
----
Susana Maria de Oliveira Dias individual 0283 Caminhada 10km
----
Susana oliveiea Margarido 0151 Caminhada 10km
----
Sylvie silva muito à frente 0014 Trail 15km
----
Tania Pedrosa Rocket team 0349 Trail 15km Por Aprovar
TÂNIA SOFIA S FERNANDES SONIC TEAM 0080 Caminhada 10km
----
Tânia Ferreira Cabritos do Mato 0315 Trail 15km
----
Telma Cristina Costa Neves Os tartarugas Caminhada 10km
----
TERESA VICENTE Grupo Maravilha 0040 Caminhada 10km
----
Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team 0280 Trail 15km
----
Tiago bastos Antoes Trail 15km
----
Tiago Claro Apj Team Trail 15km
----
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha 0285 Trail 15km
----
Tiago Filipe Marques Oliveira Individual 0070 Trail 15km
----
Tiago José Parente Nunes Formobike BTT & Trail Running 0156 Trail 15km
----
Tiago Nunes CCDR Matas Cipreste Trail Team 0201 Trail 15km
----
Tomé Lopes Dá-lhe Gás Team 0036 Trail 15km
----
Valdemar Dias Barbosa Lama Solta 0333 Caminhada 10km
----
Valter ACDRS QUINHENDROS 0114 Trail 15km
----
Vanessa Reboca Figueira Kayak Clube 0140 Trail 15km
----
Vânia Paixão ACDRS QUINHENDROS 0115 Caminhada 10km
----
Vera Pereira vera pereira 0058 Caminhada 10km
----
Victor Da Ponte Moisés Lourenço Personal Trainer 0089 Caminhada 10km
----
Virgílio Alberto Grupo Alegre Unido 0298 Trail 15km
----
Virginia Margarida Sintra CSCRFCHARNECA 0244 Trail 15km
----
Vitor Bruno Monteiro Poço T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0066 Trail 15km
----
Vitor Cação GATÕES BTT 0330 Trail 15km
----
vitor ferreira C P Alcanena 0121 Trail 15km
----
Vitor José Lopes Godinho Veteranos do Lis 0047 Trail 15km
----
vitor silva oliveira Sonic Team 0127 Trail 15km
----
Yvo Matias Rocket team 0350 Trail 15km Por Aprovar

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Hugo filipe gomes roque ()Sozinho 010401:39:10.709 ----
F181Milene Santos ()Grupo Alegre Unido032601:40:45.924 ----
F182Maria Ramos ()DCI/Pedrulha - Mealhada016701:45:00.66400:04:14.740
F183Paula Barracho ()Team One016901:47:40.66400:06:54.740
F184Andreia Manuela Lopes Parreiras ()T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais006501:49:31.55800:08:45.634
F185Sara Pedrosa ()Individual 006201:50:06.99800:09:21.074
F186Patrícia Rodrigues ()T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais009601:50:25.32600:09:39.402
F187SARA GONÇALVES DAS NEVES ()INDIVIDUAL035501:57:40.70500:16:54.781
F188Elsa Soares ()Elsa020201:58:28.75900:17:42.835
F189Virginia Margarida Sintra ()CSCRFCHARNECA024402:01:42.74900:20:56.825
F1810Vanessa Reboca ()Figueira Kayak Clube014002:02:07.41400:21:21.490
F1811Rita Alexandra F Afonso ()Cucos Coxos Trail Team026702:04:00.14800:23:14.224
F1812Eunice Magalhães ()Individual 021802:04:29.69200:23:43.768
F1813Maria Ferreira ()Phive020902:12:30.29400:31:44.370
F1814Susana Gomes ()Dá-lhe Gás team002302:13:12.31700:32:26.393
F1815Luisa Areia ()Individual009002:15:01.92400:34:16.000
F1816Filipa Loureiro ()Individual021702:15:32.11500:34:46.191
F1817Inês Ribeiro Silva ()mediaweb001802:20:10.80800:39:24.884
F1818Geneviève Audenaert ()Lama Solta023902:23:02.27900:42:16.355
F1819Joana Duarte Sintra ()SintraPisco Trail Team025202:23:22.25400:42:36.330
F1820Tania Pedrosa ()Rocket team034902:23:50.19900:43:04.275
F1821Gabriela carraco ()muito à frente001502:25:43.02300:44:57.099
F1822Carina Gaspar ()Cabritos do Mato031702:35:53.63000:55:07.706
F1823Tânia Ferreira ()Cabritos do Mato031502:35:58.05700:55:12.133
F1824SILVIA OLIVEIRA ()Grupo Maravilha004102:38:29.90800:57:43.984
F1825HELIA GIL ()Grupo Maravilha004202:38:35.02100:57:49.097
F1826Sandra Ribeiro ()Ou2run014102:54:45.23101:13:59.307
F1827Sylvie silva ()muito à frente001403:09:26.27801:28:40.354
F1828Raquel Costa Ascenso ()JR019403:09:31.88701:28:45.963
F401Tetyana Vakulyuk ()Caracol Trail Team028001:36:39.894 ----
F402Benilde Santos ()T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais005302:00:13.74200:23:33.848
F403Paula Rodrigues ()Veteranos do lis 008302:01:32.26800:24:52.374
F404Paula Maria cabete oliveira ()Individual015302:03:22.10000:26:42.206
F405Ana Helena Correia ()Cucos Coxos Trail Team020502:03:48.34800:27:08.454
F406Sonia Sofia Lopes Pereira ()Cucos Coxos Trail Team018902:09:58.51900:33:18.625
F407Silvia Dias ()Dá-lhe Gás team002802:13:07.05000:36:27.156
F408Anabela Fernandes ()Grupo Alegre Unido029902:21:57.95100:45:18.057
F409Ana Leal ()Figueira Kayak Clube019302:23:10.21500:46:30.321
F4010Liliana Pedrosa ()Rocket team035202:23:46.81400:47:06.920
F4011Ondina Paula da Silva Leal ()Serriâo005402:27:01.88400:50:21.990
F4012ZINA MARIA DIAS PEDRO FERNANDES ()OPraticante.pt034502:32:40.09600:56:00.202
F4013Silvia Maria Lopes Marques ()Individual026502:35:04.79800:58:24.904
F4014Carla Silva ()Figueira Kayak Clube 012202:36:19.28600:59:39.392
F4015MARIA JOÃO PEREIRA ()Grupo Maravilha004302:38:24.84601:01:44.952
F4016Sílvia Margarida Gonçalves Leonardo ()Cabritos do Mato033902:38:42.10801:02:02.214
F4017Sílvia Pedro ()Out2run008602:52:23.17101:15:43.277
F501Maria Isabel Silva Smoes ()Borinhas013602:49:06.800 ----
M181Diogo Pimenta ()DCI/Pedrulha - Mealhada014701:18:36.145 ----
M182Valter ()ACDRS QUINHENDROS011401:19:49.54500:01:13.400
M183Álvaro Castelão ()APJ team006001:23:46.33400:05:10.189
M184Hugo Neves ()Caracol Trail Team022901:25:00.53500:06:24.390
M185Vitor Cação ()GATÕES BTT033001:25:35.19000:06:59.045
M186Ricardo Carreira ()Individual015401:26:11.38300:07:35.238
M187Tiago José Parente Nunes ()Formobike BTT & Trail Running015601:27:03.93200:08:27.787
M188Gonçalo Nuno Lope s ()Clube Veteranos do Liz006101:27:59.43800:09:23.293
M189Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso ()Coimbra Trail Running 024101:28:30.79600:09:54.651
M1810Fabio Mendes ()Dá-lhe Gás team011001:29:37.05100:11:00.906
M1811Fernando Freire ()Dá-lhe Gás team002601:29:42.27600:11:06.131
M1812Joel Batista ()Lourival Bike Team001701:29:47.25800:11:11.113
M1813Nuno Vasconcelos ()Coimbra Trail Running033701:30:28.96200:11:52.817
M1814Helder Ferreira ()Lama Solta020801:30:59.18700:12:23.042
M1815Cristóvão Ginja ()T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais005201:31:01.10300:12:24.958
M1816Pedro Capela ()Grupo Alegre Unido029301:31:21.77700:12:45.632
M1817Henrique Fernandes ()Fonte Nova Runners007701:32:24.13700:13:47.992
M1818Alfredo Gaspar ()Individual011901:32:29.69000:13:53.545
M1819Diogo Nunes ()APJ Trail Running000701:32:36.92900:14:00.784
M1820Vitor Bruno Monteiro Poço ()T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais006601:32:55.04800:14:18.903
M1821João Oliveira ()Individual 016401:34:56.26400:16:20.119
M1822Daniel Rodrigues ()Individual017301:35:25.36000:16:49.215
M1823Filipe Rodrigues ()Individual002001:35:42.34400:17:06.199
M1824leandro santos ()veteranos do lis017001:36:10.13500:17:33.990
M1825Bruno Ferreira ()Cabritos do Mato031601:36:57.55700:18:21.412
M1826Ricardo Silva ()Atletismo Clube da Tocha 013201:38:13.47600:19:37.331
M1827Pedro Mendes ()Individual002201:39:45.89100:21:09.746
M1828Rodrigo Simões ()Individual022801:39:49.15600:21:13.011
M1829Ricardo Ventura Ferreira Lopes ()ACRM Silveirinha Claras004601:40:11.13300:21:34.988
M1830Alexandre Graça Concho ()BROTHERS031901:40:42.17300:22:06.028
M1831Jorge Gameiro Filipe ()Individual009701:40:59.55500:22:23.410
M1832João Pedro Correia Fernandes ()Caracol Trail Team028401:41:34.52200:22:58.377
M1833Pedro Jesus ()Dá-lhe Gás team018801:42:06.02000:23:29.875
M1834Ricardo Nunes ()ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS003401:42:09.68200:23:33.537
M1835Jorge Henriques ()Lourival Bike Team011301:43:12.68900:24:36.544
M1836Yvo Matias ()Rocket team035001:43:19.73800:24:43.593
M1837Nuno Ribeiro ()Figueira Kayak Clube 015501:44:31.65700:25:55.512
M1838Bruno ()individual021101:44:33.54400:25:57.399
M1839Tomé Lopes ()Dá-lhe Gás Team003601:44:42.66500:26:06.520
M1840João Tiago Silva ()Liz Runners018701:46:41.61500:28:05.470
M1841Mário Jordão ()Jordão 017101:47:07.78300:28:31.638
M1842Carlos Cardoso ()SOURE MOV030601:47:33.98300:28:57.838
M1843Cristiano da Silva Gante ()Individual025001:47:53.01400:29:16.869
M1844Edgar Gomes ()muito à frente001601:49:13.51700:30:37.372
M1845Luís Carlos Jesus Soares ()Cabritos do Mato033201:52:31.00400:33:54.859
M1846João Dâmaso ()Grupo Maravilha000101:53:34.05500:34:57.910
M1847Fábio André Gomes Morgado ()T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais033801:53:57.05900:35:20.914
M1848Marco Mendes ()APJ Trail Running013401:54:33.57800:35:57.433
M1849Tiago Duarte ()Atletismo Clube da Tocha028501:54:39.57800:36:03.433
M1850Ricardo Páscoa ()SOURE MOV030801:56:13.68100:37:37.536
M1851VITOR HUGO ()INDIVIDUAL035802:01:11.07500:42:34.930
M1852André Neto ()SOURE MOV030902:01:15.06500:42:38.920
M1853André Duarte ()SOURE MOV031002:01:21.63800:42:45.493
M1854Renato Miguel da Mota Santos ()Fonte Nova Runners009302:03:18.07600:44:41.931
M1855Bruno Alexandre da Silva Cordeiro ()Vens ou Ficas?!000902:03:40.29900:45:04.154
M1856Filipe Carraco Cerejo ()Lama Solta021902:06:42.07000:48:05.925
M1857André Miguel Rodrigues da Silva ()SONIC TEAM010202:06:53.93000:48:17.785
M1858Rodrigo José Gomes Nunes ()CCDR Matas e Cipreste Trail Team025502:08:42.43300:50:06.288
M1859Rui Neves ()Charneca Run001102:09:35.37500:50:59.230
M1860Marco Silva ()individual029702:11:42.69500:53:06.550
M1861Lino Silva ()Lama solta 006702:11:49.45400:53:13.309
M1862Alexandre Silva ()Malhanocharcobiketeam013102:13:21.34500:54:45.200
M1863Pedro Costa Ferreira ()Coimbra Trail Running023002:13:24.42900:54:48.284
M1864Luís Balças ()3 Pares de Pernas 007602:13:59.18100:55:23.036
M1865Ricardo Marques ()3 Pares de Pernas 007402:14:04.13200:55:27.987
M1866FILIPE MIGUEL VELOSO ROLIM ()INDIVIDUAL035602:14:26.51600:55:50.371
M1867ANDRÉ LOPES ()CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO008102:15:43.98700:57:07.842
M1868FÁBIO RAFAEL MIRANDA PIRES ()Wildteam016102:18:31.18500:59:55.040
M1869Bruno Miguel Oliveira Carvalho ()Wildteam012002:18:38.47401:00:02.329
M1870David Marques ()Individual000802:20:14.90501:01:38.760
M1871Nicolas DUBAR ()Lama Solta024002:23:05.58301:04:29.438
M1872João Pedro Sintra Pisco ()SintraPisco Trail Team025402:23:18.45401:04:42.309
M1873dino marques ()individual009502:24:03.67201:05:27.527
M1874JÚLIO SALEMA ()INDIVIDUAL034702:24:06.81401:05:30.669
M1875Tiago Filipe Gomes Nunes ()CCDR Matas Cipreste Trail Team020102:24:47.98301:06:11.838
M1876Nelson Rodrigues ()mediaweb001202:26:45.61901:08:09.474
M1877João Pedro Neves Raimundo ()RJ019503:09:19.33401:50:43.189
M401José Leal ()BTTRAIN007501:24:35.862 ----
M402Jorge Rodrigues ()Soure MOV007901:34:34.56700:09:58.705
M403Carlos Arsénio Salvaterra dos Santos ()UNO003501:35:49.48700:11:13.625
M404Jose Pedro da Silva Nunes ()DCI/Pedrulha - Mealhada022101:36:35.52700:11:59.665
M405André Fernandes ()Grupo Alegre Unido030101:38:22.82100:13:46.959
M406MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA ()INDIVIDUAL033101:38:58.22000:14:22.358
M407Marco Alexandre Sousa Rosa ()NDAP003101:40:14.34800:15:38.486
M408Luís Veríssimo ()Figueira kayak Clube013901:40:34.66000:15:58.798
M409João Vaz ()Figueira kayak clube010901:41:23.13900:16:47.277
M4010Luís Carvalheiro ()A.C.R.M Silveirinha e Claras016601:42:12.37800:17:36.516
M4011Arlindo Ribeiro ()Falsos Lentos017801:42:17.13000:17:41.268
M4012Luis Filipe Silva Rodrigues ()Os tartarugas009801:42:33.04100:17:57.179
M4013Ricardo Pedrosa ()Individual005901:43:49.44100:19:13.579
M4014Hilário Louro ()deR@stus011201:47:04.72700:22:28.865
M4015Henrique Lavaredas ()Individual028801:48:10.01000:23:34.148
M4016Antonio Jordao Silva ()individual004901:49:59.03800:25:23.176
M4017Fernando José das Neves ()Neves029101:50:00.70200:25:24.840
M4018Nelson Colaço ()NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 025101:50:19.40500:25:43.543
M4019RICARDO MORENOS BISCAIA ()CASA BISCAIA034601:52:18.65100:27:42.789
M4020Vitor José Lopes Godinho ()Veteranos do Lis 004701:52:55.71500:28:19.853
M4021Paulo Rodrigues ()individual017201:53:54.30700:29:18.445
M4022Hélder Domingues ()123008501:54:05.16300:29:29.301
M4023José Dias ()Dá-lhe Gás team002701:54:18.08200:29:42.220
M4024Carlos António Mota Longo da Conceição ()CSCRFCHARNECA024801:54:51.43400:30:15.572
M4025Luís Martins ()O MUNDO DA CORRIDA 032101:55:34.54900:30:58.687
M4026Miguel Gonçalves ()Morcegos do Chicharo032401:55:45.81900:31:09.957
M4027Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias ()CSCRFCHARNECA024701:56:01.06200:31:25.200
M4028José António Simões Silva ()SONIC TEAM009901:58:17.44700:33:41.585
M4029Sérgio Paulo ()muito à frente001301:58:36.54600:34:00.684
M4030PAULO JORGE JORDÃO ()VALE DO PRANTO016501:58:42.75900:34:06.897
M4031António José Batalha ()SOURE MOV030701:58:56.88500:34:21.023
M4032Antero Rodrigues ()Veteranos do lis 008401:59:15.59100:34:39.729
M4033Ricardo Santa ()Individual023401:59:28.05400:34:52.192
M4034Otelo Pereira ()Grupo Alegre Unido030002:00:08.44600:35:32.584
M4035Nuno Manso ()CrossTrail019102:01:05.19700:36:29.335
M4036leonel concho ()brothers021302:03:09.59600:38:33.734
M4037jose antonio fernandes bugalho ()Individual015202:03:25.15700:38:49.295
M4038Virgílio Alberto ()Grupo Alegre Unido029802:04:10.69900:39:34.837
M4039Helder manuel mota ereira ()Antoes019802:06:47.86900:42:12.007
M4040Guilherme Goncalves ()Individual007802:07:46.50700:43:10.645
M4041Rui Santos ()BlackBulls Cycling Team005502:09:42.96900:45:07.107
M4042Paulo Lopes ()Minha equipa004502:11:54.95000:47:19.088
M4043André Machado ()Out 2 Run018502:12:36.37300:48:00.511
M4044Paulo Barbosa Pequeno ()Individual012402:12:41.68600:48:05.824
M4045Rafael Bronze ()ACRM Silveirinha Claras003702:13:28.40500:48:52.543
M4046filipe jose ferreira jordao ()individual017902:15:39.51600:51:03.654
M4047Nelson Matias ()Rocket team035102:16:00.17900:51:24.317
M4048vitor silva oliveira ()Sonic Team012702:19:29.33700:54:53.475
M4049FILIPE M CARREIRA SIMÕES ()CCD Crédito Agrícola Mútuo000202:20:20.76800:55:44.906
M4050Aníbal Sintra Pisco ()SintraPisco Trail Team025302:23:25.86200:58:50.000
M4051avelino fernandes ()CPR A-do-Barbas013002:26:57.72401:02:21.862
M4052NUNO DANIEL RODRIGUES FERNANDES ()OPraticante.pt036002:32:36.66401:08:00.802
M4053Pascoal Duarte Oliveira ()CSCRFCHARNECA024602:32:45.04701:08:09.185
M501Daniel Jaulino ()Grupo Alegre Unido034801:24:42.815 ----
M502Germano Capela ()Cuble Atletismo Barreira023301:28:52.14600:04:09.331
M503Jorge Silva ()Grupo Alegre Unido029401:29:24.48300:04:41.668
M504José Gonçalves ()Grupo Alegre Unido029601:30:45.80300:06:02.988
M505José Zananar ()Atletismo Clube da Tocha013301:33:44.44800:09:01.633
M506Joaquim Antonio do rosario carreira ()Cucos Coxos Trail Team006901:41:49.82700:17:07.012
M507José Maçarria ()MARESIA BAR033401:41:52.03800:17:09.223
M508vitor ferreira ()C P Alcanena012101:44:01.60100:19:18.786
M509Joaquim Martins ()DCI/Pedrulha - Mealhada019601:45:03.76100:20:20.946
M5010João Sintra ()ACRM Silveirinha Grande Claras 023101:47:36.75900:22:53.944
M5011Paulo Polónio ()Coimbra Trail Running031201:49:34.66200:24:51.847
M5012ANTÓNIO CARREIRA ()INDIVIDUAL035901:51:52.84400:27:10.029
M5013Manuel Deus ()AtletaCampion i021201:56:48.70500:32:05.890
M5014Manuel Evangelista Santos ()Solo016801:57:30.83300:32:48.018
M5015Mário Carvalho ()Individual009102:01:25.75800:36:42.943
M5016Fernando Manuel Cação Costa ()Figueira Kayak Clube027802:02:11.13400:37:28.319
M5017BERNARDINO GONÇALVES ()INDIVIDUAL035402:04:25.21200:39:42.397
M5018JOÃO MANUEL VIEIRA CORDEIRO ()CASAL MOURO TRAIL TEAM035302:06:58.42800:42:15.613
M5019Luís Quinta-Nova ()AB Cansado Trail014502:13:31.76100:48:48.946
M5020Arlindo de Jesus Oliveira ()CSCRFCHARNECA024502:16:27.78700:51:44.972
M5021José Santos ()out 2 run003002:35:23.27801:10:40.463
M5022Celso Ferreira ()out 2 run014302:54:49.75301:30:06.938
M601Manuel Lino ()DCI/Pedrulha - Mealhada019701:27:07.469 ----
M602José Garra Serra ()Mjc Plan de Cuques026401:35:54.28600:08:46.817
M603Manuel Fernandes ()ACRM Silveirinha Grande Claras 023201:38:42.24400:11:34.775
M604Ramiro Rodrigues ()Grupo Alegre Unido029201:54:54.95300:27:47.484
M605João Pereira da Graça ()ACRM Silveirinha Grande Claras000501:57:45.11300:30:37.644
M606Jorge Ramos ()Individual009202:01:37.90100:34:30.432
M607Joaquim Branquinho ()ARSM - Associação Recreativa S. Miguel004802:12:49.67800:45:42.209
M608Anibal Matos Luis ()Borinhas013502:35:18.11001:08:10.641
--Gonçalo José Leonardo Fereira ()Cabritos do Mato0340 --:--:-- (NT) ----
F40-- ()0361 --:--:-- (NT) ----
M18--Joel Santos ()ACRM Silveirinha Grande Claras 0006 --:--:-- (NT) ----
M18--João Costa ()Dá-lhe Gás team0063 --:--:-- (NT) ----
M18--Nuno Leal ()Dá-lhe Gás team0064 --:--:-- (NT) ----
M18--Tiago Filipe Marques Oliveira ()Individual0070 --:--:-- (NT) ----
M18--RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE ()Sozinho 0103 --:--:-- (NT) ----
M18--Hugo Barqueiro ()GAU Bajouca0303 --:--:-- (NT) ----
M18--Ricardo José Santos Neves ()Vilaventura / Sicódrink0336 --:--:-- (NT) ----
M18--RUI ANTÓNIO DA CRUZ PEREIRA ()INDIVIDUAL0357 --:--:-- (NT) ----
M40--RUI MOREIRA ()CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO0033 --:--:-- (NT) ----
M40--Orlando M.A.Pires ()arsm\poiarestrail0068 --:--:-- (NT) ----
M40-- ()0362 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Carla Cordeiro ()JCastelhanos.Run034100:14:18.569 ----
--SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES ()SONIC TEAM0003 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ RODEIA SIMÕES ()SONIC TEAM0004 --:--:-- (NT) ----
--Anabela da Cruz Cordeiro ()Vens ou Ficas?!0010 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Margarida Rodrigues Peralta ()Individual0019 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Miguel Silva Gomes ()caça trilhos0021 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Filipe ()Dá-lhe Gás team0024 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Gomes ()Dá-lhe Gás team0025 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Santos ()Individual0029 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Santos ()Dá-lhe Gás team0032 --:--:-- (NT) ----
--SÃO MARQUES ()Grupo Maravilha0038 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ PEDROSA ()Grupo Maravilha0039 --:--:-- (NT) ----
--TERESA VICENTE ()Grupo Maravilha0040 --:--:-- (NT) ----
--CELIO BORGES ()Grupo Maravilha0044 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Coutinho ()nuno Coutinho0050 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Mendes ()Dá-lhe Gás team0051 --:--:-- (NT) ----
--Clara Sofia Pereira Marques ()Caça Trilhos0056 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Ferreira Pedro ()Caça Trilhos0057 --:--:-- (NT) ----
--Vera Pereira ()vera pereira0058 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Nunes ()UltraLeves0071 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Sousa ()UltraLeves0072 --:--:-- (NT) ----
--Josué Nunes ()UltraLeves0073 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA SOFIA S FERNANDES ()SONIC TEAM0080 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Inácio ()Dá-lhe Gás team0082 --:--:-- (NT) ----
--Célia Marques Cordeiro ()Fonte Nova Runners0087 --:--:-- (NT) ----
--Victor Da Ponte ()Moisés Lourenço Personal Trainer0089 --:--:-- (NT) ----
--Ana Ramalho ()Moisés Lourenço Personal Trainer0094 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Carreira Simões Silva ()SONIC TEAM0100 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Carreira Simões ()SONIC TEAM0101 --:--:-- (NT) ----
--Eugénia Santos Jordão ()Individual 0105 --:--:-- (NT) ----
--Clara Jordão ()Individual 0106 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Domingues ()Vens ou Ficas?!0107 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Domingues Azenha ()Vens ou Ficas?!0108 --:--:-- (NT) ----
--Ana Neves ()Gratidão0111 --:--:-- (NT) ----
--Vânia Paixão ()ACDRS QUINHENDROS0115 --:--:-- (NT) ----
--Maria Madalena Silva ()As tias de Cascais0116 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara da Silva Reis ()As tias de Cascais0117 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Costa Silva ()As tias de Cascais0118 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Monteiro Pires Carvalho ()Moisés Lourenço Personal Trainer0123 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Sérgio Pedrosa Bernardes ()Tokandar0125 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Maria da Cruz Angela ()Tokandar0126 --:--:-- (NT) ----
--Rafael de Jesus e Oliveira ()Sonic Team0128 --:--:-- (NT) ----
--Paula Maria Carreira De Jesus ()Sonic Team0129 --:--:-- (NT) ----
--Rui Fernando Moreira da Silva Neves ()Borinhas0137 --:--:-- (NT) ----
--Alice Maria Luis Freire Neves ()Borinhas0138 --:--:-- (NT) ----
--MARIA LUCILIA PEDROSA DA COSTA ()caminhada0142 --:--:-- (NT) ----
--PAULA MARGARIDA CARVALHO DA NOBREGA ()CAMINHADA0144 --:--:-- (NT) ----
--Dora Ferreira ()Associação do Bairro do Cansado0146 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Augusto Teixeira da Cruz ()Tokandar0148 --:--:-- (NT) ----
--Olga Isabel Freitas Monteiro ()TOKANDAR0149 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Margarido ()Margarido0150 --:--:-- (NT) ----
--Susana oliveiea ()Margarido0151 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Pião da Silva ()Fonte Nova Runners0157 --:--:-- (NT) ----
--Lisandra Pião da Silva ()Fonte Nova Runners0158 --:--:-- (NT) ----
--Helena Vieira Cordeiro ()Fonte Nova Runners0159 --:--:-- (NT) ----
--Diana Vieira Cordeiro ()Fonte Nova Runners0160 --:--:-- (NT) ----
--José de Jesus Alexandrino ()Fonte Nova Runners0162 --:--:-- (NT) ----
--Ermesinda Lopes Pião ()Fonte Nova Runners0163 --:--:-- (NT) ----
--Helena Cardoso ()Individual0174 --:--:-- (NT) ----
--Carla Manuela Barbosa Moreira Coelho ()Lama Solta0175 --:--:-- (NT) ----
--Raúl Ferreira Coelho ()Lama Solta0176 --:--:-- (NT) ----
--josé Luiz Leal crespo Pedrosa ()Individua0177 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Neves Coutinho ()Individual0180 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Neves Coutinho ()Individual0181 --:--:-- (NT) ----
--Nadina Neves ()Individual0182 --:--:-- (NT) ----
--Helder Fernandes Coutinho ()Individual0183 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Cardoso ()GRUPO MARAVILHA0184 --:--:-- (NT) ----
--Gary ()Individual0186 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Gaspar ()Individual0190 --:--:-- (NT) ----
--José David ()Caminheiros do Oeste0192 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Nuno Monteiro da Silva ()Os Cabrinhas0199 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raquel Salema Leal de Carvalho ()Xakira Team0200 --:--:-- (NT) ----
--Paula Mata ()As tias de Cascais0203 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Afonso ()As tias de Cascais0204 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina Ferreira Saltao Medina ()Caminheiros do Oeste0206 --:--:-- (NT) ----
--José Elisio Pedrosa Medina ()Caminheiros do Oeste0207 --:--:-- (NT) ----
--Ana Coelho ()CCDR Matas e Cipreste0210 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO CORDEIRO NUNES ()CCDR Matas e Cipreste0214 --:--:-- (NT) ----
--Guida Cardoso ()CCDR Matas e Cipreste0215 --:--:-- (NT) ----
--Annie Costa ()CCDR Matas e Cipreste0216 --:--:-- (NT) ----
--Maria Céu ()Caminheiros do Oeste0220 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Moura Lemos ()Lama Solta0222 --:--:-- (NT) ----
--Natália Margarida Silva Lemos ()Lama Solta0223 --:--:-- (NT) ----
--Luís Baptista ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0224 --:--:-- (NT) ----
--Maria Jacinta Marques das Neves ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0225 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Baptista ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0226 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Pereira da Silva ()Lama Solta0227 --:--:-- (NT) ----
--Susana Cristina Cordeiro Gomes ()Caminheiros do Oeste0235 --:--:-- (NT) ----
--LUIS MIGUEL PEDROSA GIL ()Caminheiros do Oeste0236 --:--:-- (NT) ----
--Sara Neves ()O0237 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Gonçalves ()O0238 --:--:-- (NT) ----
--Luis Godinho ()LG0242 --:--:-- (NT) ----
--Paula Dias ()Paula0243 --:--:-- (NT) ----
--Luisa ()CCDR/MATAS E CIPRESTE 0249 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Maria Carvalho Marques ()Lourisol Trail Team0256 --:--:-- (NT) ----
--Maria Lúcia da Silva Marques ()Pik Nik Trail Team0257 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Pereira ()Casal Rolls Trail Team0258 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Pinheiro ()Casal Rolls Trail Team0259 --:--:-- (NT) ----
--Palmira Pinheiro ()Casal Rolls Trail Team0260 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Oliveira Gonçalves ()CA0261 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marina Costa Moço ()As SM0262 --:--:-- (NT) ----
--Filomena da Silva Marques ()Casal Rolls Trail Team0263 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Venâncio ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0266 --:--:-- (NT) ----
--André Mourão ()Individual0268 --:--:-- (NT) ----
--Mariola Mourao ()Individual0269 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Neves ()sem equipa0270 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Isabel da Silva Luis ()Borinhas0271 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Nobre Simoes ()Borinhas0272 --:--:-- (NT) ----
--Lino Domingues Gonçalves ()caminheiros do oeste0273 --:--:-- (NT) ----
--Paula Rosa ()Individual0274 --:--:-- (NT) ----
--Orlanda Maria Oliveira Marques ()caminheiros do oeste0275 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Rosa ()Individual0276 --:--:-- (NT) ----
--Carla Silva ()NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada0277 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Domingues ()Casal mouro x0279 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lúcia Oliveira ()individual0281 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Jordão ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0282 --:--:-- (NT) ----
--Susana Maria de Oliveira Dias ()individual0283 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Gonçalves ()individual0286 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Gonçalves Coelho ()individual0287 --:--:-- (NT) ----
--SANDRA CRISTINA MARQUES MENDES ()FERNANDES0289 --:--:-- (NT) ----
--MARTIM MENDES FERNANDES ()FERNANDES0290 --:--:-- (NT) ----
--Patricia Silva ()Individual0295 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Cordeiro Gomes ()CCDR Matas e Cipreste0302 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Rafael Santos ()Lamasolta0304 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Cordeiro Gomes ()CCDR Matas e Cipreste0305 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Margarida Dos Santos Morais ()As SM0311 --:--:-- (NT) ----
--Célia Lima ()NAPA0313 --:--:-- (NT) ----
--LUÍS Lima ()NAPA0314 --:--:-- (NT) ----
--Dora Várzea ()Borinhas0318 --:--:-- (NT) ----
--Iris Simões Leal ()Individual0320 --:--:-- (NT) ----
--Renato Dinis Gonçalves Mendes ()JCastelhanos.Run0322 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Sofia Gonçalves dos Santos Mendes ()JCastelhanos.Run0323 --:--:-- (NT) ----
--Lara Beatriz Dinis ()Individual0325 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Margarido Silva ()Casais do Porto0327 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marisa Soares Leal ()Casais do Porto0328 --:--:-- (NT) ----
--Débora Vieira ()Individual0329 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar Dias Barbosa ()Lama Solta0333 --:--:-- (NT) ----
--Joana Calado ()MARESIA BAR0335 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo Marques Gonçalves ()JCastelhanos.Run0342 --:--:-- (NT) ----
--Bárbara Silva Rodrigues ()Angel´s0343 --:--:-- (NT) ----
--Carla Maria Santos Silva Rodrigues ()Angel's0344 --:--:-- (NT) ----
M40--David Aniseto Pião Marques Vieira ()Fonte Nova Runners0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Diogo Pimenta ()DCI/Pedrulha - Mealhada014701:18:36.145 ----
2Valter ()ACDRS QUINHENDROS011401:19:49.54500:01:13.400
3Álvaro Castelão ()APJ team006001:23:46.33400:05:10.189
4José Leal ()BTTRAIN007501:24:35.86200:05:59.717
5Daniel Jaulino ()Grupo Alegre Unido034801:24:42.81500:06:06.670
6Hugo Neves ()Caracol Trail Team022901:25:00.53500:06:24.390
7Vitor Cação ()GATÕES BTT033001:25:35.19000:06:59.045
8Ricardo Carreira ()Individual015401:26:11.38300:07:35.238
9Tiago José Parente Nunes ()Formobike BTT & Trail Running015601:27:03.93200:08:27.787
10Manuel Lino ()DCI/Pedrulha - Mealhada019701:27:07.46900:08:31.324
11Gonçalo Nuno Lope s ()Clube Veteranos do Liz006101:27:59.43800:09:23.293
12Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso ()Coimbra Trail Running 024101:28:30.79600:09:54.651
13Germano Capela ()Cuble Atletismo Barreira023301:28:52.14600:10:16.001
14Jorge Silva ()Grupo Alegre Unido029401:29:24.48300:10:48.338
15Fabio Mendes ()Dá-lhe Gás team011001:29:37.05100:11:00.906
16Fernando Freire ()Dá-lhe Gás team002601:29:42.27600:11:06.131
17Joel Batista ()Lourival Bike Team001701:29:47.25800:11:11.113
18Nuno Vasconcelos ()Coimbra Trail Running033701:30:28.96200:11:52.817
19José Gonçalves ()Grupo Alegre Unido029601:30:45.80300:12:09.658
20Helder Ferreira ()Lama Solta020801:30:59.18700:12:23.042
21Cristóvão Ginja ()T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais005201:31:01.10300:12:24.958
22Pedro Capela ()Grupo Alegre Unido029301:31:21.77700:12:45.632
23Henrique Fernandes ()Fonte Nova Runners007701:32:24.13700:13:47.992
24Alfredo Gaspar ()Individual011901:32:29.69000:13:53.545
25Diogo Nunes ()APJ Trail Running000701:32:36.92900:14:00.784
26Vitor Bruno Monteiro Poço ()T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais006601:32:55.04800:14:18.903
27José Zananar ()Atletismo Clube da Tocha013301:33:44.44800:15:08.303
28Jorge Rodrigues ()Soure MOV007901:34:34.56700:15:58.422
29João Oliveira ()Individual 016401:34:56.26400:16:20.119
30Daniel Rodrigues ()Individual017301:35:25.36000:16:49.215
31Filipe Rodrigues ()Individual002001:35:42.34400:17:06.199
32Carlos Arsénio Salvaterra dos Santos ()UNO003501:35:49.48700:17:13.342
33José Garra Serra ()Mjc Plan de Cuques026401:35:54.28600:17:18.141
34leandro santos ()veteranos do lis017001:36:10.13500:17:33.990
35Jose Pedro da Silva Nunes ()DCI/Pedrulha - Mealhada022101:36:35.52700:17:59.382
36Tetyana Vakulyuk ()Caracol Trail Team028001:36:39.89400:18:03.749
37Bruno Ferreira ()Cabritos do Mato031601:36:57.55700:18:21.412
38Ricardo Silva ()Atletismo Clube da Tocha 013201:38:13.47600:19:37.331
39André Fernandes ()Grupo Alegre Unido030101:38:22.82100:19:46.676
40Manuel Fernandes ()ACRM Silveirinha Grande Claras 023201:38:42.24400:20:06.099
41MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA ()INDIVIDUAL033101:38:58.22000:20:22.075
42Hugo filipe gomes roque ()Sozinho 010401:39:10.70900:20:34.564
43Pedro Mendes ()Individual002201:39:45.89100:21:09.746
44Rodrigo Simões ()Individual022801:39:49.15600:21:13.011
45Ricardo Ventura Ferreira Lopes ()ACRM Silveirinha Claras004601:40:11.13300:21:34.988
46Marco Alexandre Sousa Rosa ()NDAP003101:40:14.34800:21:38.203
47Luís Veríssimo ()Figueira kayak Clube013901:40:34.66000:21:58.515
48Alexandre Graça Concho ()BROTHERS031901:40:42.17300:22:06.028
49Milene Santos ()Grupo Alegre Unido032601:40:45.92400:22:09.779
50Jorge Gameiro Filipe ()Individual009701:40:59.55500:22:23.410
51João Vaz ()Figueira kayak clube010901:41:23.13900:22:46.994
52João Pedro Correia Fernandes ()Caracol Trail Team028401:41:34.52200:22:58.377
53Joaquim Antonio do rosario carreira ()Cucos Coxos Trail Team006901:41:49.82700:23:13.682
54José Maçarria ()MARESIA BAR033401:41:52.03800:23:15.893
55Pedro Jesus ()Dá-lhe Gás team018801:42:06.02000:23:29.875
56Ricardo Nunes ()ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS003401:42:09.68200:23:33.537
57Luís Carvalheiro ()A.C.R.M Silveirinha e Claras016601:42:12.37800:23:36.233
58Arlindo Ribeiro ()Falsos Lentos017801:42:17.13000:23:40.985
59Luis Filipe Silva Rodrigues ()Os tartarugas009801:42:33.04100:23:56.896
60Jorge Henriques ()Lourival Bike Team011301:43:12.68900:24:36.544
61Yvo Matias ()Rocket team035001:43:19.73800:24:43.593
62Ricardo Pedrosa ()Individual005901:43:49.44100:25:13.296
63vitor ferreira ()C P Alcanena012101:44:01.60100:25:25.456
64Nuno Ribeiro ()Figueira Kayak Clube 015501:44:31.65700:25:55.512
65Bruno ()individual021101:44:33.54400:25:57.399
66Tomé Lopes ()Dá-lhe Gás Team003601:44:42.66500:26:06.520
67Maria Ramos ()DCI/Pedrulha - Mealhada016701:45:00.66400:26:24.519
68Joaquim Martins ()DCI/Pedrulha - Mealhada019601:45:03.76100:26:27.616
69João Tiago Silva ()Liz Runners018701:46:41.61500:28:05.470
70Hilário Louro ()deR@stus011201:47:04.72700:28:28.582
71Mário Jordão ()Jordão 017101:47:07.78300:28:31.638
72Carlos Cardoso ()SOURE MOV030601:47:33.98300:28:57.838
73João Sintra ()ACRM Silveirinha Grande Claras 023101:47:36.75900:29:00.614
74Paula Barracho ()Team One016901:47:40.66400:29:04.519
75Cristiano da Silva Gante ()Individual025001:47:53.01400:29:16.869
76Henrique Lavaredas ()Individual028801:48:10.01000:29:33.865
77Edgar Gomes ()muito à frente001601:49:13.51700:30:37.372
78Andreia Manuela Lopes Parreiras ()T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais006501:49:31.55800:30:55.413
79Paulo Polónio ()Coimbra Trail Running031201:49:34.66200:30:58.517
80Antonio Jordao Silva ()individual004901:49:59.03800:31:22.893
81Fernando José das Neves ()Neves029101:50:00.70200:31:24.557
82Sara Pedrosa ()Individual 006201:50:06.99800:31:30.853
83Nelson Colaço ()NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 025101:50:19.40500:31:43.260
84Patrícia Rodrigues ()T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais009601:50:25.32600:31:49.181
85ANTÓNIO CARREIRA ()INDIVIDUAL035901:51:52.84400:33:16.699
86RICARDO MORENOS BISCAIA ()CASA BISCAIA034601:52:18.65100:33:42.506
87Luís Carlos Jesus Soares ()Cabritos do Mato033201:52:31.00400:33:54.859
88Vitor José Lopes Godinho ()Veteranos do Lis 004701:52:55.71500:34:19.570
89João Dâmaso ()Grupo Maravilha000101:53:34.05500:34:57.910
90Paulo Rodrigues ()individual017201:53:54.30700:35:18.162
91Fábio André Gomes Morgado ()T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais033801:53:57.05900:35:20.914
92Hélder Domingues ()123008501:54:05.16300:35:29.018
93José Dias ()Dá-lhe Gás team002701:54:18.08200:35:41.937
94Marco Mendes ()APJ Trail Running013401:54:33.57800:35:57.433
95Tiago Duarte ()Atletismo Clube da Tocha028501:54:39.57800:36:03.433
96Carlos António Mota Longo da Conceição ()CSCRFCHARNECA024801:54:51.43400:36:15.289
97Ramiro Rodrigues ()Grupo Alegre Unido029201:54:54.95300:36:18.808
98Luís Martins ()O MUNDO DA CORRIDA 032101:55:34.54900:36:58.404
99Miguel Gonçalves ()Morcegos do Chicharo032401:55:45.81900:37:09.674
100Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias ()CSCRFCHARNECA024701:56:01.06200:37:24.917
101Ricardo Páscoa ()SOURE MOV030801:56:13.68100:37:37.536
102Manuel Deus ()AtletaCampion i021201:56:48.70500:38:12.560
103Manuel Evangelista Santos ()Solo016801:57:30.83300:38:54.688
104SARA GONÇALVES DAS NEVES ()INDIVIDUAL035501:57:40.70500:39:04.560
105João Pereira da Graça ()ACRM Silveirinha Grande Claras000501:57:45.11300:39:08.968
106José António Simões Silva ()SONIC TEAM009901:58:17.44700:39:41.302
107Elsa Soares ()Elsa020201:58:28.75900:39:52.614
108Sérgio Paulo ()muito à frente001301:58:36.54600:40:00.401
109PAULO JORGE JORDÃO ()VALE DO PRANTO016501:58:42.75900:40:06.614
110António José Batalha ()SOURE MOV030701:58:56.88500:40:20.740
111Antero Rodrigues ()Veteranos do lis 008401:59:15.59100:40:39.446
112Ricardo Santa ()Individual023401:59:28.05400:40:51.909
113Otelo Pereira ()Grupo Alegre Unido030002:00:08.44600:41:32.301
114Benilde Santos ()T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais005302:00:13.74200:41:37.597
115Nuno Manso ()CrossTrail019102:01:05.19700:42:29.052
116VITOR HUGO ()INDIVIDUAL035802:01:11.07500:42:34.930
117André Neto ()SOURE MOV030902:01:15.06500:42:38.920
118André Duarte ()SOURE MOV031002:01:21.63800:42:45.493
119Mário Carvalho ()Individual009102:01:25.75800:42:49.613
120Paula Rodrigues ()Veteranos do lis 008302:01:32.26800:42:56.123
121Jorge Ramos ()Individual009202:01:37.90100:43:01.756
122Virginia Margarida Sintra ()CSCRFCHARNECA024402:01:42.74900:43:06.604
123Vanessa Reboca ()Figueira Kayak Clube014002:02:07.41400:43:31.269
124Fernando Manuel Cação Costa ()Figueira Kayak Clube027802:02:11.13400:43:34.989
125leonel concho ()brothers021302:03:09.59600:44:33.451
126Renato Miguel da Mota Santos ()Fonte Nova Runners009302:03:18.07600:44:41.931
127Paula Maria cabete oliveira ()Individual015302:03:22.10000:44:45.955
128jose antonio fernandes bugalho ()Individual015202:03:25.15700:44:49.012
129Bruno Alexandre da Silva Cordeiro ()Vens ou Ficas?!000902:03:40.29900:45:04.154
130Ana Helena Correia ()Cucos Coxos Trail Team020502:03:48.34800:45:12.203
131Rita Alexandra F Afonso ()Cucos Coxos Trail Team026702:04:00.14800:45:24.003
132Virgílio Alberto ()Grupo Alegre Unido029802:04:10.69900:45:34.554
133BERNARDINO GONÇALVES ()INDIVIDUAL035402:04:25.21200:45:49.067
134Eunice Magalhães ()Individual 021802:04:29.69200:45:53.547
135Filipe Carraco Cerejo ()Lama Solta021902:06:42.07000:48:05.925
136Helder manuel mota ereira ()Antoes019802:06:47.86900:48:11.724
137André Miguel Rodrigues da Silva ()SONIC TEAM010202:06:53.93000:48:17.785
138JOÃO MANUEL VIEIRA CORDEIRO ()CASAL MOURO TRAIL TEAM035302:06:58.42800:48:22.283
139Guilherme Goncalves ()Individual007802:07:46.50700:49:10.362
140Rodrigo José Gomes Nunes ()CCDR Matas e Cipreste Trail Team025502:08:42.43300:50:06.288
141Rui Neves ()Charneca Run001102:09:35.37500:50:59.230
142Rui Santos ()BlackBulls Cycling Team005502:09:42.96900:51:06.824
143Sonia Sofia Lopes Pereira ()Cucos Coxos Trail Team018902:09:58.51900:51:22.374
144Marco Silva ()individual029702:11:42.69500:53:06.550
145Lino Silva ()Lama solta 006702:11:49.45400:53:13.309
146Paulo Lopes ()Minha equipa004502:11:54.95000:53:18.805
147Maria Ferreira ()Phive020902:12:30.29400:53:54.149
148André Machado ()Out 2 Run018502:12:36.37300:54:00.228
149Paulo Barbosa Pequeno ()Individual012402:12:41.68600:54:05.541
150Joaquim Branquinho ()ARSM - Associação Recreativa S. Miguel004802:12:49.67800:54:13.533
151Silvia Dias ()Dá-lhe Gás team002802:13:07.05000:54:30.905
152Susana Gomes ()Dá-lhe Gás team002302:13:12.31700:54:36.172
153Alexandre Silva ()Malhanocharcobiketeam013102:13:21.34500:54:45.200
154Pedro Costa Ferreira ()Coimbra Trail Running023002:13:24.42900:54:48.284
155Rafael Bronze ()ACRM Silveirinha Claras003702:13:28.40500:54:52.260
156Luís Quinta-Nova ()AB Cansado Trail014502:13:31.76100:54:55.616
157Luís Balças ()3 Pares de Pernas 007602:13:59.18100:55:23.036
158Ricardo Marques ()3 Pares de Pernas 007402:14:04.13200:55:27.987
159FILIPE MIGUEL VELOSO ROLIM ()INDIVIDUAL035602:14:26.51600:55:50.371
160Luisa Areia ()Individual009002:15:01.92400:56:25.779
161Filipa Loureiro ()Individual021702:15:32.11500:56:55.970
162filipe jose ferreira jordao ()individual017902:15:39.51600:57:03.371
163ANDRÉ LOPES ()CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO008102:15:43.98700:57:07.842
164Nelson Matias ()Rocket team035102:16:00.17900:57:24.034
165Arlindo de Jesus Oliveira ()CSCRFCHARNECA024502:16:27.78700:57:51.642
166FÁBIO RAFAEL MIRANDA PIRES ()Wildteam016102:18:31.18500:59:55.040
167Bruno Miguel Oliveira Carvalho ()Wildteam012002:18:38.47401:00:02.329
168vitor silva oliveira ()Sonic Team012702:19:29.33701:00:53.192
169Inês Ribeiro Silva ()mediaweb001802:20:10.80801:01:34.663
170David Marques ()Individual000802:20:14.90501:01:38.760
171FILIPE M CARREIRA SIMÕES ()CCD Crédito Agrícola Mútuo000202:20:20.76801:01:44.623
172Anabela Fernandes ()Grupo Alegre Unido029902:21:57.95101:03:21.806
173Geneviève Audenaert ()Lama Solta023902:23:02.27901:04:26.134
174Nicolas DUBAR ()Lama Solta024002:23:05.58301:04:29.438
175Ana Leal ()Figueira Kayak Clube019302:23:10.21501:04:34.070
176João Pedro Sintra Pisco ()SintraPisco Trail Team025402:23:18.45401:04:42.309
177Joana Duarte Sintra ()SintraPisco Trail Team025202:23:22.25401:04:46.109
178Aníbal Sintra Pisco ()SintraPisco Trail Team025302:23:25.86201:04:49.717
179Liliana Pedrosa ()Rocket team035202:23:46.81401:05:10.669
180Tania Pedrosa ()Rocket team034902:23:50.19901:05:14.054
181dino marques ()individual009502:24:03.67201:05:27.527
182JÚLIO SALEMA ()INDIVIDUAL034702:24:06.81401:05:30.669
183Tiago Filipe Gomes Nunes ()CCDR Matas Cipreste Trail Team020102:24:47.98301:06:11.838
184Gabriela carraco ()muito à frente001502:25:43.02301:07:06.878
185Nelson Rodrigues ()mediaweb001202:26:45.61901:08:09.474
186avelino fernandes ()CPR A-do-Barbas013002:26:57.72401:08:21.579
187Ondina Paula da Silva Leal ()Serriâo005402:27:01.88401:08:25.739
188NUNO DANIEL RODRIGUES FERNANDES ()OPraticante.pt036002:32:36.66401:14:00.519
189ZINA MARIA DIAS PEDRO FERNANDES ()OPraticante.pt034502:32:40.09601:14:03.951
190Pascoal Duarte Oliveira ()CSCRFCHARNECA024602:32:45.04701:14:08.902
191Silvia Maria Lopes Marques ()Individual026502:35:04.79801:16:28.653
192Anibal Matos Luis ()Borinhas013502:35:18.11001:16:41.965
193José Santos ()out 2 run003002:35:23.27801:16:47.133
194Carina Gaspar ()Cabritos do Mato031702:35:53.63001:17:17.485
195Tânia Ferreira ()Cabritos do Mato031502:35:58.05701:17:21.912
196Carla Silva ()Figueira Kayak Clube 012202:36:19.28601:17:43.141
197MARIA JOÃO PEREIRA ()Grupo Maravilha004302:38:24.84601:19:48.701
198SILVIA OLIVEIRA ()Grupo Maravilha004102:38:29.90801:19:53.763
199HELIA GIL ()Grupo Maravilha004202:38:35.02101:19:58.876
200Sílvia Margarida Gonçalves Leonardo ()Cabritos do Mato033902:38:42.10801:20:05.963
201Maria Isabel Silva Smoes ()Borinhas013602:49:06.80001:30:30.655
202Sílvia Pedro ()Out2run008602:52:23.17101:33:47.026
203Sandra Ribeiro ()Ou2run014102:54:45.23101:36:09.086
204Celso Ferreira ()out 2 run014302:54:49.75301:36:13.608
205João Pedro Neves Raimundo ()RJ019503:09:19.33401:50:43.189
206Sylvie silva ()muito à frente001403:09:26.27801:50:50.133
207Raquel Costa Ascenso ()JR019403:09:31.88701:50:55.742
--Joel Santos ()ACRM Silveirinha Grande Claras 0006 --:--:-- (NT) ----
--RUI MOREIRA ()CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO0033 --:--:-- (NT) ----
--João Costa ()Dá-lhe Gás team0063 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Leal ()Dá-lhe Gás team0064 --:--:-- (NT) ----
--Orlando M.A.Pires ()arsm\poiarestrail0068 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Filipe Marques Oliveira ()Individual0070 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE ()Sozinho 0103 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Barqueiro ()GAU Bajouca0303 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo José Santos Neves ()Vilaventura / Sicódrink0336 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo José Leonardo Fereira ()Cabritos do Mato0340 --:--:-- (NT) ----
--RUI ANTÓNIO DA CRUZ PEREIRA ()INDIVIDUAL0357 --:--:-- (NT) ----
-- ()0361 --:--:-- (NT) ----
-- ()0362 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Carla Cordeiro ()JCastelhanos.Run034100:14:18.569 ----
--SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES ()SONIC TEAM0003 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ RODEIA SIMÕES ()SONIC TEAM0004 --:--:-- (NT) ----
--Anabela da Cruz Cordeiro ()Vens ou Ficas?!0010 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Margarida Rodrigues Peralta ()Individual0019 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Miguel Silva Gomes ()caça trilhos0021 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Filipe ()Dá-lhe Gás team0024 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Gomes ()Dá-lhe Gás team0025 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Santos ()Individual0029 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Santos ()Dá-lhe Gás team0032 --:--:-- (NT) ----
--SÃO MARQUES ()Grupo Maravilha0038 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ PEDROSA ()Grupo Maravilha0039 --:--:-- (NT) ----
--TERESA VICENTE ()Grupo Maravilha0040 --:--:-- (NT) ----
--CELIO BORGES ()Grupo Maravilha0044 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Coutinho ()nuno Coutinho0050 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Mendes ()Dá-lhe Gás team0051 --:--:-- (NT) ----
--Clara Sofia Pereira Marques ()Caça Trilhos0056 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Ferreira Pedro ()Caça Trilhos0057 --:--:-- (NT) ----
--Vera Pereira ()vera pereira0058 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Nunes ()UltraLeves0071 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Sousa ()UltraLeves0072 --:--:-- (NT) ----
--Josué Nunes ()UltraLeves0073 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA SOFIA S FERNANDES ()SONIC TEAM0080 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Inácio ()Dá-lhe Gás team0082 --:--:-- (NT) ----
--Célia Marques Cordeiro ()Fonte Nova Runners0087 --:--:-- (NT) ----
--David Aniseto Pião Marques Vieira ()Fonte Nova Runners0088 --:--:-- (NT) ----
--Victor Da Ponte ()Moisés Lourenço Personal Trainer0089 --:--:-- (NT) ----
--Ana Ramalho ()Moisés Lourenço Personal Trainer0094 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Carreira Simões Silva ()SONIC TEAM0100 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Carreira Simões ()SONIC TEAM0101 --:--:-- (NT) ----
--Eugénia Santos Jordão ()Individual 0105 --:--:-- (NT) ----
--Clara Jordão ()Individual 0106 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Domingues ()Vens ou Ficas?!0107 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Domingues Azenha ()Vens ou Ficas?!0108 --:--:-- (NT) ----
--Ana Neves ()Gratidão0111 --:--:-- (NT) ----
--Vânia Paixão ()ACDRS QUINHENDROS0115 --:--:-- (NT) ----
--Maria Madalena Silva ()As tias de Cascais0116 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara da Silva Reis ()As tias de Cascais0117 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Costa Silva ()As tias de Cascais0118 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Monteiro Pires Carvalho ()Moisés Lourenço Personal Trainer0123 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Sérgio Pedrosa Bernardes ()Tokandar0125 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Maria da Cruz Angela ()Tokandar0126 --:--:-- (NT) ----
--Rafael de Jesus e Oliveira ()Sonic Team0128 --:--:-- (NT) ----
--Paula Maria Carreira De Jesus ()Sonic Team0129 --:--:-- (NT) ----
--Rui Fernando Moreira da Silva Neves ()Borinhas0137 --:--:-- (NT) ----
--Alice Maria Luis Freire Neves ()Borinhas0138 --:--:-- (NT) ----
--MARIA LUCILIA PEDROSA DA COSTA ()caminhada0142 --:--:-- (NT) ----
--PAULA MARGARIDA CARVALHO DA NOBREGA ()CAMINHADA0144 --:--:-- (NT) ----
--Dora Ferreira ()Associação do Bairro do Cansado0146 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Augusto Teixeira da Cruz ()Tokandar0148 --:--:-- (NT) ----
--Olga Isabel Freitas Monteiro ()TOKANDAR0149 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Margarido ()Margarido0150 --:--:-- (NT) ----
--Susana oliveiea ()Margarido0151 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Pião da Silva ()Fonte Nova Runners0157 --:--:-- (NT) ----
--Lisandra Pião da Silva ()Fonte Nova Runners0158 --:--:-- (NT) ----
--Helena Vieira Cordeiro ()Fonte Nova Runners0159 --:--:-- (NT) ----
--Diana Vieira Cordeiro ()Fonte Nova Runners0160 --:--:-- (NT) ----
--José de Jesus Alexandrino ()Fonte Nova Runners0162 --:--:-- (NT) ----
--Ermesinda Lopes Pião ()Fonte Nova Runners0163 --:--:-- (NT) ----
--Helena Cardoso ()Individual0174 --:--:-- (NT) ----
--Carla Manuela Barbosa Moreira Coelho ()Lama Solta0175 --:--:-- (NT) ----
--Raúl Ferreira Coelho ()Lama Solta0176 --:--:-- (NT) ----
--josé Luiz Leal crespo Pedrosa ()Individua0177 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Neves Coutinho ()Individual0180 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Neves Coutinho ()Individual0181 --:--:-- (NT) ----
--Nadina Neves ()Individual0182 --:--:-- (NT) ----
--Helder Fernandes Coutinho ()Individual0183 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Cardoso ()GRUPO MARAVILHA0184 --:--:-- (NT) ----
--Gary ()Individual0186 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Gaspar ()Individual0190 --:--:-- (NT) ----
--José David ()Caminheiros do Oeste0192 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Nuno Monteiro da Silva ()Os Cabrinhas0199 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raquel Salema Leal de Carvalho ()Xakira Team0200 --:--:-- (NT) ----
--Paula Mata ()As tias de Cascais0203 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Afonso ()As tias de Cascais0204 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina Ferreira Saltao Medina ()Caminheiros do Oeste0206 --:--:-- (NT) ----
--José Elisio Pedrosa Medina ()Caminheiros do Oeste0207 --:--:-- (NT) ----
--Ana Coelho ()CCDR Matas e Cipreste0210 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO CORDEIRO NUNES ()CCDR Matas e Cipreste0214 --:--:-- (NT) ----
--Guida Cardoso ()CCDR Matas e Cipreste0215 --:--:-- (NT) ----
--Annie Costa ()CCDR Matas e Cipreste0216 --:--:-- (NT) ----
--Maria Céu ()Caminheiros do Oeste0220 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Moura Lemos ()Lama Solta0222 --:--:-- (NT) ----
--Natália Margarida Silva Lemos ()Lama Solta0223 --:--:-- (NT) ----
--Luís Baptista ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0224 --:--:-- (NT) ----
--Maria Jacinta Marques das Neves ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0225 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Baptista ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0226 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Pereira da Silva ()Lama Solta0227 --:--:-- (NT) ----
--Susana Cristina Cordeiro Gomes ()Caminheiros do Oeste0235 --:--:-- (NT) ----
--LUIS MIGUEL PEDROSA GIL ()Caminheiros do Oeste0236 --:--:-- (NT) ----
--Sara Neves ()O0237 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Gonçalves ()O0238 --:--:-- (NT) ----
--Luis Godinho ()LG0242 --:--:-- (NT) ----
--Paula Dias ()Paula0243 --:--:-- (NT) ----
--Luisa ()CCDR/MATAS E CIPRESTE 0249 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Maria Carvalho Marques ()Lourisol Trail Team0256 --:--:-- (NT) ----
--Maria Lúcia da Silva Marques ()Pik Nik Trail Team0257 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Pereira ()Casal Rolls Trail Team0258 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Pinheiro ()Casal Rolls Trail Team0259 --:--:-- (NT) ----
--Palmira Pinheiro ()Casal Rolls Trail Team0260 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Oliveira Gonçalves ()CA0261 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marina Costa Moço ()As SM0262 --:--:-- (NT) ----
--Filomena da Silva Marques ()Casal Rolls Trail Team0263 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Venâncio ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0266 --:--:-- (NT) ----
--André Mourão ()Individual0268 --:--:-- (NT) ----
--Mariola Mourao ()Individual0269 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Neves ()sem equipa0270 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Isabel da Silva Luis ()Borinhas0271 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Nobre Simoes ()Borinhas0272 --:--:-- (NT) ----
--Lino Domingues Gonçalves ()caminheiros do oeste0273 --:--:-- (NT) ----
--Paula Rosa ()Individual0274 --:--:-- (NT) ----
--Orlanda Maria Oliveira Marques ()caminheiros do oeste0275 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Rosa ()Individual0276 --:--:-- (NT) ----
--Carla Silva ()NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada0277 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Domingues ()Casal mouro x0279 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lúcia Oliveira ()individual0281 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Jordão ()CCDR/MATAS E CIPRESTE0282 --:--:-- (NT) ----
--Susana Maria de Oliveira Dias ()individual0283 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Gonçalves ()individual0286 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Gonçalves Coelho ()individual0287 --:--:-- (NT) ----
--SANDRA CRISTINA MARQUES MENDES ()FERNANDES0289 --:--:-- (NT) ----
--MARTIM MENDES FERNANDES ()FERNANDES0290 --:--:-- (NT) ----
--Patricia Silva ()Individual0295 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Cordeiro Gomes ()CCDR Matas e Cipreste0302 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Rafael Santos ()Lamasolta0304 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Cordeiro Gomes ()CCDR Matas e Cipreste0305 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Margarida Dos Santos Morais ()As SM0311 --:--:-- (NT) ----
--Célia Lima ()NAPA0313 --:--:-- (NT) ----
--LUÍS Lima ()NAPA0314 --:--:-- (NT) ----
--Dora Várzea ()Borinhas0318 --:--:-- (NT) ----
--Iris Simões Leal ()Individual0320 --:--:-- (NT) ----
--Renato Dinis Gonçalves Mendes ()JCastelhanos.Run0322 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Sofia Gonçalves dos Santos Mendes ()JCastelhanos.Run0323 --:--:-- (NT) ----
--Lara Beatriz Dinis ()Individual0325 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Margarido Silva ()Casais do Porto0327 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marisa Soares Leal ()Casais do Porto0328 --:--:-- (NT) ----
--Débora Vieira ()Individual0329 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar Dias Barbosa ()Lama Solta0333 --:--:-- (NT) ----
--Joana Calado ()MARESIA BAR0335 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo Marques Gonçalves ()JCastelhanos.Run0342 --:--:-- (NT) ----
--Bárbara Silva Rodrigues ()Angel´s0343 --:--:-- (NT) ----
--Carla Maria Santos Silva Rodrigues ()Angel's0344 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)