I Trail Lama Solta

ONDE?
Louriçal (concelho de Pombal), Leiria

QUANDO?
Sábado, 12 de Agosto de 2017 às 17:30
Pagamentos até: Quarta, 09 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
Trail 15km
12.00
Caminhada 10km
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

969370194 (Pedro Santos)
912959319 (Pedro Marques)

MAIS INFORMAÇÕES:
O valor da inscrição inclui:
- Seguro de acidentes pessoais
- Dorsal 
- Brinde alusiva ao evento
- Banhos
- Abastecimentos sólidos e líquidos no meio e final das provas
- Caldo Verde e Bifana
- Cronometragem eletrónica com colocação de tempos online em real time
É obrigatório o uso do dorsal na frente da camisola

Horários:
Sábado dia 12 de Agosto:

10:00h - Abertura do secretariado – Pavilhão Gimnodesportivo do Louriçal
17:15h - Encerramento do secretariado
17:30h - Início do Trail Longo
17:45h - Início da Caminhada

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 376
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados Trail 15km: 199
Confirmados Caminhada 10km: 139

Escalões:

M18: 83
M40: 52
M50: 16
M60: 8
F18: 24
F40: 13
F50: 1
F60: 0
M18: 83
M40: 52
M50: 16
M60: 8
F18: 24
F40: 13
F50: 1
F60: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
João Dâmaso Grupo Maravilha M18 0001 Trail 15km
filipe jose ferreira jordao individual M40 0179 Trail 15km
Luis André casa do benfica de Abrantes M18 Trail 15km
Orlando M.A.Pires arsm\poiarestrail M40 0068 Trail 15km
FILIPE M CARREIRA SIMÕES CCD Crédito Agrícola Mútuo M40 0002 Trail 15km
BEATRIZ RODEIA SIMÕES SONIC TEAM 0004 Caminhada 10km
SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES SONIC TEAM 0003 Caminhada 10km
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M60 0005 Trail 15km
Ricardo Nunes ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS M18 0034 Trail 15km
Joel A A Batista Lourival Bike Team M18 0017 Trail 15km
Rui Santos BlackBulls Cycling Team M40 0055 Trail 15km
Renato Miguel da Mota Santos Fonte Nova Runners M18 0093 Trail 15km
Pedro Pimpao Slow Runners M18 Trail 15km
Paulo Santos Individual 0029 Caminhada 10km
Diogo Nunes APJ Trail Running M18 0007 Trail 15km
Paulo Lopes Minha equipa M40 0045 Trail 15km
Tomé Lopes Dá-lhe Gás Team M18 0036 Trail 15km
Marco Alexandre Sousa Rosa NDAP M40 0031 Trail 15km
Gabriela carraco muito à frente F18 0015 Trail 15km
Edgar Gomes muito à frente M18 0016 Trail 15km
Sérgio Paulo muito à frente M40 0013 Trail 15km
Sylvie silva muito à frente F18 0014 Trail 15km
Joel Santos ACRM Silveirinha Grande Claras M18 0006 Trail 15km
Sílvia Pedro Out2run F40 0086 Trail 15km
José Santos out 2 run M50 0030 Trail 15km
David Marques Individual M18 0008 Trail 15km
Bruno Alexandre da Silva Cordeiro Vens ou Ficas?! M18 0009 Trail 15km
Anabela da Cruz Cordeiro Vens ou Ficas?! 0010 Caminhada 10km
Lino Silva Lama solta M18 0067 Trail 15km
Rui Neves Charneca Run M18 0011 Trail 15km
Ricardo Ventura Ferreira Lopes ACRM Silveirinha Claras M18 0046 Trail 15km
Nelson Rodrigues mediaweb M18 0012 Trail 15km
Inês Ribeiro Silva mediaweb M18 0018 Trail 15km
André Lourenço 3 Pares de Pernas M18 Trail 15km
Ricardo Marques 3 Pares de Pernas M18 0074 Trail 15km
Filipe Rodrigues Individual M18 0020 Trail 15km
Jorge Rodrigues Soure MOV M40 0079 Trail 15km
Luís Balças 3 Pares de Pernas M18 0076 Trail 15km
ANDRÉ LOPES CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO M18 0081 Trail 15km
TÂNIA SOFIA S FERNANDES SONIC TEAM 0080 Caminhada 10km
RUI MOREIRA CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO M40 0033 Trail 15km
MIGUEL GONÇALVES CCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO M18 Trail 15km
FILIPE CARVALHEIRO GAU BAJOUCA M50 Trail 15km
Henrique Fernandes Fonte Nova Runners M18 0077 Trail 15km
Silvia Dias Dá-lhe Gás team F40 0028 Trail 15km
José Dias Dá-lhe Gás team M40 0027 Trail 15km
Cláudia Margarida Rodrigues Peralta Individual 0019 Caminhada 10km
Tiago Filipe Marques Oliveira Individual M18 0070 Trail 15km
Paulo Miguel Silva Gomes caça trilhos 0021 Caminhada 10km
Pedro Mendes Individual M18 0022 Trail 15km
Fernando Freire Dá-lhe Gás team M18 0026 Trail 15km
Rui Venâncio Dá-lhe Gás team M18 Trail 15km
Nuno Leal Dá-lhe Gás team M18 0064 Trail 15km
Susana Gomes Dá-lhe Gás team F18 0023 Trail 15km
João Costa Dá-lhe Gás team M18 0063 Trail 15km
Sofia Gomes Dá-lhe Gás team 0025 Caminhada 10km
Nuno Filipe Dá-lhe Gás team 0024 Caminhada 10km
Luisa Fernandes Dá-lhe Gás team Caminhada 10km
Sandra Santos Dá-lhe Gás team 0032 Caminhada 10km
Antonio Jordao Silva individual M40 0049 Trail 15km
Dina Maria Ferreira Pedro Caça Trilhos 0057 Caminhada 10km
Clara Sofia Pereira Marques Caça Trilhos 0056 Caminhada 10km
Joaquim Branquinho ARSM - Associação Recreativa S. Miguel M60 0048 Trail 15km
Carlos Arsénio Salvaterra dos Santos UNO M40 0035 Trail 15km
Luisa Inácio Dá-lhe Gás team 0082 Caminhada 10km
Filipa Mendes Dá-lhe Gás team 0051 Caminhada 10km
Vitor José Lopes Godinho Veteranos do Lis M40 0047 Trail 15km
Ondina Paula da Silva Leal Serriâo F40 0054 Trail 15km
Rafael Bronze ACRM Silveirinha Claras M40 0037 Trail 15km
MARIA JOÃO PEREIRA Grupo Maravilha F40 0043 Trail 15km
HELIA GIL Grupo Maravilha F18 0042 Trail 15km
SILVIA OLIVEIRA Grupo Maravilha F18 0041 Trail 15km
TERESA VICENTE Grupo Maravilha 0040 Caminhada 10km
JOSÉ PEDROSA Grupo Maravilha 0039 Caminhada 10km
SÃO MARQUES Grupo Maravilha 0038 Caminhada 10km
CELIO BORGES Grupo Maravilha 0044 Caminhada 10km
Vera Pereira vera pereira 0058 Caminhada 10km
Nuno Coutinho nuno Coutinho 0050 Caminhada 10km
Ana Ramalho Moisés Lourenço Personal Trainer 0094 Caminhada 10km
Victor Da Ponte Moisés Lourenço Personal Trainer 0089 Caminhada 10km
Cristóvão Ginja T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais M18 0052 Trail 15km
Patrícia Rodrigues T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais F18 0096 Trail 15km
Benilde Santos T.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais F40 0053 Trail 15km
Sara Pedrosa Individual F18 0062 Trail 15km
Álvaro Castelão APJ team M18 0060 Trail 15km
Gonçalo Nuno Lope s Clube Veteranos do Liz M18 0061 Trail 15km
Ricardo Pedrosa Individual M40 0059 Trail 15km
Andreia Manuela Lopes Parreiras T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais F18 0065 Trail 15km
Vitor Bruno Monteiro Poço T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais M18 0066 Trail 15km
Rodrigo José Gomes Nunes CCDR Matas e Cipreste Trail Team M18 0255 Trail 15km
José António Simões Silva SONIC TEAM M40 0099 Trail 15km
Maria José Carreira Simões Silva SONIC TEAM 0100 Caminhada 10km
Isabel Maria Carreira Simões SONIC TEAM 0101 Caminhada 10km
André Miguel Rodrigues da Silva SONIC TEAM M18 0102 Trail 15km
Tiago Claro Apj Team M18 Trail 15km
Luis Filipe Silva Rodrigues Os tartarugas M40 0098 Trail 15km
Telma Cristina Costa Neves Os tartarugas Caminhada 10km
Alfredo Gaspar Individual M18 0119 Trail 15km
Alexandre Silva Malhanocharcobiketeam M18 0131 Trail 15km
Fabio Mendes Dá-lhe Gás team M18 0110 Trail 15km
Joaquim Antonio do rosario carreira Cucos Coxos Trail Team M50 0069 Trail 15km
Carla Sofia Domingues Vens ou Ficas?! 0107 Caminhada 10km
Alexandre Domingues Azenha Vens ou Ficas?! 0108 Caminhada 10km
José Carlos dos Reis Leal BTTRAIN M40 0075 Trail 15km
Josué Nunes UltraLeves 0073 Caminhada 10km
Maria do Rosário Sousa UltraLeves 0072 Caminhada 10km
Afonso Nunes UltraLeves 0071 Caminhada 10km
Joaquim Martins DCI/Pedrulha - Mealhada M50 0196 Trail 15km
Arlindo Ribeiro Falsos Lentos M40 0178 Trail 15km
Hélder Domingues 123 M40 0085 Trail 15km
vitor silva oliveira Sonic Team M40 0127 Trail 15km
Sandra Ribeiro Ou2run F18 0141 Trail 15km
Guilherme Goncalves Individual M40 0078 Trail 15km
Olga Isabel Freitas Monteiro TOKANDAR 0149 Caminhada 10km
Daniel Augusto Teixeira da Cruz Tokandar 0148 Caminhada 10km
Paulo Sérgio Pedrosa Bernardes Tokandar 0125 Caminhada 10km
Rosa Maria da Cruz Angela Tokandar 0126 Caminhada 10km
Gabriel Monteiro Pires Carvalho Moisés Lourenço Personal Trainer 0123 Caminhada 10km
leandro santos veteranos do lis M18 0170 Trail 15km
Matilde Neves Coutinho Individual 0180 Caminhada 10km
Mariana Neves Coutinho Individual 0181 Caminhada 10km
Nadina Neves Individual 0182 Caminhada 10km
Helder Fernandes Coutinho Individual 0183 Caminhada 10km
Paula Rodrigues Veteranos do lis F40 0083 Trail 15km
Antero Rodrigues Veteranos do lis M40 0084 Trail 15km
Alexandre Graça Concho BROTHERS M18 0319 Trail 15km
Mário Carvalho Individual M50 0091 Trail 15km
João Vaz Figueira kayak clube M40 0109 Trail 15km
Celso Ferreira out 2 run M50 0143 Trail 15km
Luisa Areia Individual F18 0090 Trail 15km
dino marques individual M18 0095 Trail 15km
PAULO JORGE JORDÃO VALE DO PRANTO M40 0165 Trail 15km
antonio santos malha no charco M40 Trail 15km
Vanessa Reboca Figueira Kayak Clube F18 0140 Trail 15km
Hilário Louro deR@stus M40 0112 Trail 15km
Nuno Ribeiro Figueira Kayak Clube M18 0155 Trail 15km
Jorge Ramos Individual M60 0092 Trail 15km
Hugo filipe gomes roque Sozinho 0104 Trail 15km
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE Sozinho M18 0103 Trail 15km
Eugénia Santos Jordão Individual 0105 Caminhada 10km
Clara Jordão Individual 0106 Caminhada 10km
Jorge Gameiro Filipe Individual M18 0097 Trail 15km
Ana Neves Gratidão 0111 Caminhada 10km
leonel concho brothers M40 0213 Trail 15km
FÁBIO RAFAEL MIRANDA PIRES Wildteam M18 0161 Trail 15km
João Sintra ACRM Silveirinha Grande Claras M50 0231 Trail 15km
Nuno Manso CrossTrail M40 0191 Trail 15km
vitor ferreira C P Alcanena M50 0121 Trail 15km
Carla Manuela Barbosa Moreira Coelho Lama Solta 0175 Caminhada 10km
Raúl Ferreira Coelho Lama Solta 0176 Caminhada 10km
Luís Veríssimo Figueira kayak Clube M40 0139 Trail 15km
Jorge Santos Henriques Lourival Bike Team M18 0113 Trail 15km
Paulo Rodrigues individual M40 0172 Trail 15km
Daniel Rodrigues Individual M18 0173 Trail 15km
Helena Cardoso Individual 0174 Caminhada 10km
Silvia Maria Lopes Marques Individual F40 0265 Trail 15km
Manuel Deus AtletaCampion i M50 0212 Trail 15km
Gil Jacinto da Silva Lama Solta M18 Trail 15km
Fábio André Gomes Morgado T.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais M18 0338 Trail 15km
Filipa Loureiro Individual F18 0217 Trail 15km
Vitor Cação GATÕES BTT M18 0330 Trail 15km
Ricardo José Santos Neves Vilaventura / Sicódrink M18 0336 Trail 15km
francisco musiello individual M50 Trail 15km
Ricardo Carreira Individual M18 0154 Trail 15km
Maria Madalena Silva As tias de Cascais 0116 Caminhada 10km
Maria Clara da Silva Reis As tias de Cascais 0117 Caminhada 10km
Maria Manuela Costa Silva As tias de Cascais 0118 Caminhada 10km
Valter ACDRS QUINHENDROS M18 0114 Trail 15km
Paula Maria cabete oliveira Individual F40 0153 Trail 15km
Vânia Paixão ACDRS QUINHENDROS 0115 Caminhada 10km
jose antonio fernandes bugalho Individual M40 0152 Trail 15km
Anibal Matos Luis Borinhas M60 0135 Trail 15km
Maria Isabel Silva Smoes Borinhas F50 0136 Trail 15km
Rui Fernando Moreira da Silva Neves Borinhas 0137 Caminhada 10km
Alice Maria Luis Freire Neves Borinhas 0138 Caminhada 10km
Filipe Carraco Cerejo Lama Solta M18 0219 Trail 15km
Manuel Fernandes ACRM Silveirinha Grande Claras M60 0232 Trail 15km
Maria Silva Figueira Kayak Clube F40 0122 Trail 15km
Helder Ferreira Lama Solta M18 0208 Trail 15km
Bruno Miguel Oliveira Carvalho Wildteam M18 0120 Trail 15km
Paulo Barbosa Pequeno Individual M40 0124 Trail 15km
Rafael de Jesus e Oliveira Sonic Team 0128 Caminhada 10km
Paula Maria Carreira De Jesus Sonic Team 0129 Caminhada 10km
avelino fernandes CPR A-do-Barbas M40 0130 Trail 15km
Paula Barracho Team One F18 0169 Trail 15km
Marco Mendes APJ Trail Running M18 0134 Trail 15km
Diana Vieira Cordeiro Fonte Nova Runners 0160 Caminhada 10km
Helena Vieira Cordeiro Fonte Nova Runners 0159 Caminhada 10km
Lisandra Pião da Silva Fonte Nova Runners 0158 Caminhada 10km
Sofia Pião da Silva Fonte Nova Runners 0157 Caminhada 10km
Ricardo Silva Atletismo Clube da Tocha M18 0132 Trail 15km
José Zananar Atletismo Clube da Tocha M50 0133 Trail 15km
Carlos Margarido Margarido 0150 Caminhada 10km
Susana oliveiea Margarido 0151 Caminhada 10km
Paulo Freire Formiga M40 Trail 15km
Sonia Sofia Lopes Pereira Cucos Coxos Trail Team F40 0189 Trail 15km
Luís Quinta-Nova AB Cansado Trail M50 0145 Trail 15km
Dora Ferreira Associação do Bairro do Cansado 0146 Caminhada 10km
PAULA MARGARIDA CARVALHO DA NOBREGA CAMINHADA 0144 Caminhada 10km
MARIA LUCILIA PEDROSA DA COSTA caminhada 0142 Caminhada 10km
Maria Ramos DCI/Pedrulha - Mealhada F18 0167 Trail 15km
Diogo Pimenta DCI/Pedrulha - Mealhada M18 0147 Trail 15km
Jose Pedro da Silva Nunes DCI/Pedrulha - Mealhada M40 0221 Trail 15km
Manuel Lino DCI/Pedrulha - Mealhada M60 0197 Trail 15km
João Tiago Silva Liz Runners M18 0187 Trail 15km
David Aniseto Pião Marques Vieira Fonte Nova Runners M40 0088 Caminhada 10km
Célia Marques Cordeiro Fonte Nova Runners 0087 Caminhada 10km
Luís Carvalheiro A.C.R.M Silveirinha e Claras M40 0166 Trail 15km
João Barradas Individual M18 0164 Trail 15km
Tiago José Parente Nunes Formobike BTT & Trail Running M18 0156 Trail 15km
Maria Ferreira Phive F18 0209 Trail 15km
Ermesinda Lopes Pião Fonte Nova Runners 0163 Caminhada 10km
José de Jesus Alexandrino Fonte Nova Runners 0162 Caminhada 10km
Rita Alexandra F Afonso Cucos Coxos Trail Team F18 0267 Trail 15km
Gary Individual 0186 Caminhada 10km
Nelson Colaço NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada M40 0251 Trail 15km
Manuel Evangelista Santos Solo M50 0168 Trail 15km
Paula Cristina Ferreira Saltao Medina Caminheiros do Oeste 0206 Caminhada 10km
Mário Jordão Jordão M18 0171 Trail 15km
Pedro Jesus Dá-lhe Gás team M18 0188 Trail 15km
André Mourão Individual 0268 Caminhada 10km
josé Luiz Leal crespo Pedrosa Individua 0177 Caminhada 10km
João Pedro Neves Raimundo RJ M18 0195 Trail 15km
Raquel Costa Ascenso JR F18 0194 Trail 15km
Helder manuel mota ereira Antoes M40 0198 Trail 15km
Ana Helena Correia Cucos Coxos Trail Team F40 0205 Trail 15km
Elsa Soares Elsa F18 0202 Trail 15km
Bruno Alexandre individual M18 0211 Trail 15km
Valdemar Dias Barbosa Lama Solta 0333 Caminhada 10km
Nicolas DUBAR Lama Solta M18 0240 Trail 15km
Geneviève Audenaert Lama Solta F18 0239 Trail 15km
Cristiano da Silva Gante Individual M18 0250 Trail 15km
Liliana Cardoso GRUPO MARAVILHA 0184 Caminhada 10km
Ana Leal Figueira Kayak Clube F40 0193 Trail 15km
André Machado Out 2 Run M40 0185 Trail 15km
Joana Duarte Sintra SintraPisco Trail Team F18 0252 Trail 15km
Aníbal Sintra Pisco SintraPisco Trail Team M40 0253 Trail 15km
Carlos Gaspar Individual 0190 Caminhada 10km
Fernando Pedro Moura Lemos Lama Solta 0222 Caminhada 10km
Dulce Pereira da Silva Lama Solta 0227 Caminhada 10km
Natália Margarida Silva Lemos Lama Solta 0223 Caminhada 10km
João Pedro Sintra Pisco SintraPisco Trail Team M18 0254 Trail 15km
Tiago Nunes CCDR Matas Cipreste Trail Team M18 0201 Trail 15km
Margarida Gonçalves individual 0286 Caminhada 10km
Joel Pedro Trilho do Castelejo M40 Trail 15km
José Elisio Pedrosa Medina Caminheiros do Oeste 0207 Caminhada 10km
José David Caminheiros do Oeste 0192 Caminhada 10km
Maria Jacinta Marques das Neves CCDR/MATAS E CIPRESTE 0225 Caminhada 10km
Annie Costa CCDR Matas e Cipreste 0216 Caminhada 10km
Eunice Magalhães Individual F18 0218 Trail 15km
Maria Céu Caminheiros do Oeste 0220 Caminhada 10km
Rodrigo Simões Individual M18 0228 Trail 15km
Pedro Nuno Monteiro da Silva Os Cabrinhas 0199 Caminhada 10km
Ana Raquel Salema Leal de Carvalho Xakira Team 0200 Caminhada 10km
Ana Coelho CCDR Matas e Cipreste 0210 Caminhada 10km
Carolina Baptista CCDR/MATAS E CIPRESTE 0226 Caminhada 10km
Fernando Manuel Cação Costa Figueira Kayak Clube M50 0278 Trail 15km
Cláudia Venâncio CCDR/MATAS E CIPRESTE 0266 Caminhada 10km
Cátia Afonso As tias de Cascais 0204 Caminhada 10km
Paula Mata As tias de Cascais 0203 Caminhada 10km
Nuno Miguel Casa do Benfica da Figueira da Foz M40 Trail 15km
Tetyana Vakulyuk Caracol Trail Team F40 0280 Trail 15km
Carlos António Mota Longo da Conceição CSCRFCHARNECA M40 0248 Trail 15km
Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias CSCRFCHARNECA M40 0247 Trail 15km
Pascoal Duarte Oliveira CSCRFCHARNECA M40 0246 Trail 15km
Arlindo de Jesus Oliveira CSCRFCHARNECA M50 0245 Trail 15km
Virginia Margarida Sintra CSCRFCHARNECA F18 0244 Trail 15km
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha M18 0285 Trail 15km
Sandra Marina Costa Moço As SM 0262 Caminhada 10km
SÉRGIO CORDEIRO NUNES CCDR Matas e Cipreste 0214 Caminhada 10km
Luís Baptista CCDR/MATAS E CIPRESTE 0224 Caminhada 10km
Luís Baptista Matosas/os TEAM Caminhada 10km
Guida Cardoso CCDR Matas e Cipreste 0215 Caminhada 10km
Germano Capela Cuble Atletismo Barreira M50 0233 Trail 15km
Iris Simões Leal Individual 0320 Caminhada 10km
Luís Martins O MUNDO DA CORRIDA M40 0321 Trail 15km
Susana Cristina Cordeiro Gomes Caminheiros do Oeste 0235 Caminhada 10km
LUIS MIGUEL PEDROSA GIL Caminheiros do Oeste 0236 Caminhada 10km
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running M18 0337 Trail 15km
Hugo Neves Caracol Trail Team M18 0229 Trail 15km
José Maçarria MARESIA BAR M50 0334 Trail 15km
Joana Calado MARESIA BAR 0335 Caminhada 10km
João Pedro Correia Fernandes Caracol Trail Team M18 0284 Trail 15km
Pedro Costa Ferreira Coimbra Trail Running M18 0230 Trail 15km
Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running M18 0241 Trail 15km
Ricardo Santa Individual M40 0234 Trail 15km
MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA INDIVIDUAL M40 0331 Trail 15km
Fernando José das Neves Neves M40 0291 Trail 15km
Cátia Neves sem equipa 0270 Caminhada 10km
Sara Neves O 0237 Caminhada 10km
Fábio Gonçalves O 0238 Caminhada 10km
André Duarte SOURE MOV M18 0310 Trail 15km
André Neto SOURE MOV M18 0309 Trail 15km
Ricardo Páscoa SOURE MOV M18 0308 Trail 15km
António José Batalha SOURE MOV M40 0307 Trail 15km
Carlos Cardoso SOURE MOV M18 0306 Trail 15km
Orlanda Maria Oliveira Marques caminheiros do oeste 0275 Caminhada 10km
Luis Godinho LG 0242 Caminhada 10km
Lino Domingues Gonçalves caminheiros do oeste 0273 Caminhada 10km
Paula Dias Paula 0243 Caminhada 10km
Sandra Isabel da Silva Luis Borinhas 0271 Caminhada 10km
Isabel Jordão CCDR/MATAS E CIPRESTE 0282 Caminhada 10km
Ana Sofia Nobre Simoes Borinhas 0272 Caminhada 10km
Marco Silva individual M18 0297 Trail 15km
Luisa CCDR/MATAS E CIPRESTE 0249 Caminhada 10km
Dora Várzea Borinhas 0318 Caminhada 10km
Patricia Silva Individual 0295 Caminhada 10km
Silvana Dias Individual Caminhada 10km
Carolina Dias Individual Caminhada 10km
Miguel Gonçalves Coelho individual 0287 Caminhada 10km
Natalio silva Individual Caminhada 10km
Maria Dias Individual Caminhada 10km
Cristina Maria Carvalho Marques Lourisol Trail Team 0256 Caminhada 10km
Maria Lúcia da Silva Marques Pik Nik Trail Team 0257 Caminhada 10km
Célia Lima NAPA 0313 Caminhada 10km
Manuel Pereira Casal Rolls Trail Team 0258 Caminhada 10km
Jorge Pinheiro Casal Rolls Trail Team 0259 Caminhada 10km
LUÍS Lima NAPA 0314 Caminhada 10km
Palmira Pinheiro Casal Rolls Trail Team 0260 Caminhada 10km
Filomena da Silva Marques Casal Rolls Trail Team 0263 Caminhada 10km
Isabel Oliveira Gonçalves CA 0261 Caminhada 10km
Célia Maria Cordeiro Gomes CCDR Matas e Cipreste 0302 Caminhada 10km
Tiago bastos Antoes M18 Trail 15km
Carla Silva NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0277 Caminhada 10km
José Garra Serra Mjc Plan de Cuques M60 0264 Trail 15km
Sandra Margarida Dos Santos Morais As SM 0311 Caminhada 10km
Mariola Mourao Individual 0269 Caminhada 10km
Elsa Domingues Casal mouro x 0279 Caminhada 10km
Renato Dinis Gonçalves Mendes JCastelhanos.Run 0322 Caminhada 10km
Paula Rosa Individual 0274 Caminhada 10km
Sónia Sofia Gonçalves dos Santos Mendes JCastelhanos.Run 0323 Caminhada 10km
Filipa Rosa Individual 0276 Caminhada 10km
João Paulo Marques Gonçalves JCastelhanos.Run 0342 Caminhada 10km
Carla Cordeiro JCastelhanos.Run 0341 Caminhada 10km
Ana Lúcia Oliveira individual 0281 Caminhada 10km
SANDRA CRISTINA MARQUES MENDES FERNANDES 0289 Caminhada 10km
MARTIM MENDES FERNANDES FERNANDES 0290 Caminhada 10km
Susana Maria de Oliveira Dias individual 0283 Caminhada 10km
Bárbara Silva Rodrigues Angel´s 0343 Caminhada 10km
Diogo Rafael Santos Lamasolta 0304 Caminhada 10km
Henrique Lavaredas Individual M40 0288 Trail 15km
Rodrigo José Da Silva Rodrigues Angel's 0345 Caminhada 10km
Carla Maria Santos Silva Rodrigues Angel's 0344 Caminhada 10km
Paulo Polónio Coimbra Trail Running M50 0312 Trail 15km
Hugo A. Barqueiro GAU Bajouca M18 0303 Trail 15km
Pedro Capela Grupo Alegre Unido M18 0293 Trail 15km
André Fernandes Grupo Alegre Unido M40 0301 Trail 15km
Sara Raquel Gonçalves Da Silva Angel's 0346 Caminhada 10km
Otelo Pereira RorizAventura M40 0300 Trail 15km
Anabela Fernandes Grupo Alegre Unido M40 0299 Trail 15km
Virgílio Alberto Grupo Alegre Unido M40 0298 Trail 15km
José Gonçalves Grupo Alegre Unido M50 0296 Trail 15km
Jorge Silva Grupo Alegre Unido M50 0294 Trail 15km
Ramiro Rodrigues Grupo Alegre Unido M60 0292 Trail 15km
Maria de Fátima Cordeiro Gomes CCDR Matas e Cipreste 0305 Caminhada 10km
Ana Paula Vitorino de Sousa Angel's Caminhada 10km
José Pedro Lopes Ramos Angel's 0347 Caminhada 10km
Carina Gaspar Cabritos do Mato F18 0317 Trail 15km
Bruno Ferreira Cabritos do Mato M18 0316 Trail 15km
Tânia Ferreira Cabritos do Mato F18 0315 Trail 15km
Sílvia Margarida Gonçalves Leonardo Cabritos do Mato F40 0339 Trail 15km
Gonçalo José Leonardo Fereira Cabritos do Mato 0340 Trail 15km
Luís Carlos Jesus Soares Cabritos do Mato M18 0332 Trail 15km
Miguel Gonçalves Morcegos do Chicharo M40 0324 Trail 15km
Lara Beatriz Dinis Individual 0325 Caminhada 10km
Milene Santos Grupo Alegre Unido M18 0326 Trail 15km
Liliana Pedrosa Rocket team F40 0352 Trail 15km
Fernando Margarido Silva Casais do Porto 0327 Caminhada 10km
Joana Rita Santos Carreira Costa Angel's 0348 Caminhada 10km
Nelson Matias Rocket team M40 0351 Trail 15km
Elisabete Coelho Casal Rolls Trail Team Caminhada 10km
Sandra Marisa Soares Leal Casais do Porto 0328 Caminhada 10km
Yvo Matias Rocket team M18 0350 Trail 15km
Tania Pedrosa Rocket team F18 0349 Trail 15km
Débora Vieira Individual 0329 Caminhada 10km
Carlos Alberto Lopes Serras Cem Quedas Trail 15km

Geral Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Diogo PimentaDCI/Pedrulha - Mealhada 0147 01:18:36.145 ----   Diploma
2ValterACDRS QUINHENDROS 0114 01:19:49.54500:01:13.400   Diploma
3Álvaro CastelãoAPJ team 0060 01:23:46.33400:05:10.189   Diploma
4José LealBTTRAIN 0075 01:24:35.86200:05:59.717   Diploma
5Daniel JaulinoGrupo Alegre Unido 0348 01:24:42.81500:06:06.670   Diploma
6Hugo NevesCaracol Trail Team 0229 01:25:00.53500:06:24.390   Diploma
7Vitor CaçãoGATÕES BTT 0330 01:25:35.19000:06:59.045   Diploma
8Ricardo CarreiraIndividual 0154 01:26:11.38300:07:35.238   Diploma
9Tiago José Parente NunesFormobike BTT & Trail Running 0156 01:27:03.93200:08:27.787   Diploma
10Manuel LinoDCI/Pedrulha - Mealhada 0197 01:27:07.46900:08:31.324   Diploma
11Gonçalo Nuno Lope sClube Veteranos do Liz 0061 01:27:59.43800:09:23.293   Diploma
12Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running 0241 01:28:30.79600:09:54.651   Diploma
13Germano CapelaCuble Atletismo Barreira 0233 01:28:52.14600:10:16.001   Diploma
14Jorge SilvaGrupo Alegre Unido 0294 01:29:24.48300:10:48.338   Diploma
15Fabio MendesDá-lhe Gás team 0110 01:29:37.05100:11:00.906   Diploma
16Fernando FreireDá-lhe Gás team 0026 01:29:42.27600:11:06.131   Diploma
17Joel BatistaLourival Bike Team 0017 01:29:47.25800:11:11.113   Diploma
18Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0337 01:30:28.96200:11:52.817   Diploma
19José GonçalvesGrupo Alegre Unido 0296 01:30:45.80300:12:09.658   Diploma
20Helder FerreiraLama Solta 0208 01:30:59.18700:12:23.042   Diploma
21Cristóvão GinjaT.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0052 01:31:01.10300:12:24.958   Diploma
22Pedro CapelaGrupo Alegre Unido 0293 01:31:21.77700:12:45.632   Diploma
23Henrique FernandesFonte Nova Runners 0077 01:32:24.13700:13:47.992   Diploma
24Alfredo GasparIndividual 0119 01:32:29.69000:13:53.545   Diploma
25Diogo NunesAPJ Trail Running 0007 01:32:36.92900:14:00.784   Diploma
26Vitor Bruno Monteiro PoçoT.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0066 01:32:55.04800:14:18.903   Diploma
27José Zananar Atletismo Clube da Tocha 0133 01:33:44.44800:15:08.303   Diploma
28Jorge RodriguesSoure MOV 0079 01:34:34.56700:15:58.422   Diploma
29João OliveiraIndividual 0164 01:34:56.26400:16:20.119   Diploma
30Daniel RodriguesIndividual 0173 01:35:25.36000:16:49.215   Diploma
31Filipe RodriguesIndividual 0020 01:35:42.34400:17:06.199   Diploma
32Carlos Arsénio Salvaterra dos SantosUNO 0035 01:35:49.48700:17:13.342   Diploma
33José Garra SerraMjc Plan de Cuques 0264 01:35:54.28600:17:18.141   Diploma
34leandro santosveteranos do lis 0170 01:36:10.13500:17:33.990   Diploma
35Jose Pedro da Silva NunesDCI/Pedrulha - Mealhada 0221 01:36:35.52700:17:59.382   Diploma
36Tetyana VakulyukCaracol Trail Team 0280 01:36:39.89400:18:03.749   Diploma
37Bruno FerreiraCabritos do Mato 0316 01:36:57.55700:18:21.412   Diploma
38Ricardo SilvaAtletismo Clube da Tocha 0132 01:38:13.47600:19:37.331   Diploma
39André FernandesGrupo Alegre Unido 0301 01:38:22.82100:19:46.676   Diploma
40Manuel FernandesACRM Silveirinha Grande Claras 0232 01:38:42.24400:20:06.099   Diploma
41MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA INDIVIDUAL 0331 01:38:58.22000:20:22.075   Diploma
42Hugo filipe gomes roqueSozinho 0104 01:39:10.70900:20:34.564   Diploma
43Pedro MendesIndividual 0022 01:39:45.89100:21:09.746   Diploma
44Rodrigo SimõesIndividual 0228 01:39:49.15600:21:13.011   Diploma
45Ricardo Ventura Ferreira LopesACRM Silveirinha Claras 0046 01:40:11.13300:21:34.988   Diploma
46Marco Alexandre Sousa RosaNDAP 0031 01:40:14.34800:21:38.203   Diploma
47Luís VeríssimoFigueira kayak Clube 0139 01:40:34.66000:21:58.515   Diploma
48Alexandre Graça ConchoBROTHERS 0319 01:40:42.17300:22:06.028   Diploma
49Milene SantosGrupo Alegre Unido 0326 01:40:45.92400:22:09.779   Diploma
50Jorge Gameiro FilipeIndividual 0097 01:40:59.55500:22:23.410   Diploma
51João VazFigueira kayak clube 0109 01:41:23.13900:22:46.994   Diploma
52João Pedro Correia FernandesCaracol Trail Team 0284 01:41:34.52200:22:58.377   Diploma
53Joaquim Antonio do rosario carreiraCucos Coxos Trail Team 0069 01:41:49.82700:23:13.682   Diploma
54José MaçarriaMARESIA BAR 0334 01:41:52.03800:23:15.893   Diploma
55Pedro JesusDá-lhe Gás team 0188 01:42:06.02000:23:29.875   Diploma
56Ricardo NunesACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS 0034 01:42:09.68200:23:33.537   Diploma
57Luís CarvalheiroA.C.R.M Silveirinha e Claras 0166 01:42:12.37800:23:36.233   Diploma
58Arlindo RibeiroFalsos Lentos 0178 01:42:17.13000:23:40.985   Diploma
59Luis Filipe Silva RodriguesOs tartarugas 0098 01:42:33.04100:23:56.896   Diploma
60Jorge HenriquesLourival Bike Team 0113 01:43:12.68900:24:36.544   Diploma
61Yvo MatiasRocket team 0350 01:43:19.73800:24:43.593   Diploma
62Ricardo PedrosaIndividual 0059 01:43:49.44100:25:13.296   Diploma
63vitor ferreiraC P Alcanena 0121 01:44:01.60100:25:25.456   Diploma
64Nuno RibeiroFigueira Kayak Clube 0155 01:44:31.65700:25:55.512   Diploma
65Bruno individual 0211 01:44:33.54400:25:57.399   Diploma
66Tomé LopesDá-lhe Gás Team 0036 01:44:42.66500:26:06.520   Diploma
67Maria RamosDCI/Pedrulha - Mealhada 0167 01:45:00.66400:26:24.519   Diploma
68Joaquim MartinsDCI/Pedrulha - Mealhada 0196 01:45:03.76100:26:27.616   Diploma
69João Tiago SilvaLiz Runners 0187 01:46:41.61500:28:05.470   Diploma
70Hilário Louro deR@stus 0112 01:47:04.72700:28:28.582   Diploma
71Mário Jordão Jordão 0171 01:47:07.78300:28:31.638   Diploma
72Carlos CardosoSOURE MOV 0306 01:47:33.98300:28:57.838   Diploma
73João Sintra ACRM Silveirinha Grande Claras 0231 01:47:36.75900:29:00.614   Diploma
74Paula BarrachoTeam One 0169 01:47:40.66400:29:04.519   Diploma
75Cristiano da Silva GanteIndividual 0250 01:47:53.01400:29:16.869   Diploma
76Henrique LavaredasIndividual 0288 01:48:10.01000:29:33.865   Diploma
77Edgar Gomesmuito à frente 0016 01:49:13.51700:30:37.372   Diploma
78Andreia Manuela Lopes ParreirasT.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0065 01:49:31.55800:30:55.413   Diploma
79Paulo PolónioCoimbra Trail Running 0312 01:49:34.66200:30:58.517   Diploma
80Antonio Jordao Silvaindividual 0049 01:49:59.03800:31:22.893   Diploma
81Fernando José das NevesNeves 0291 01:50:00.70200:31:24.557   Diploma
82Sara PedrosaIndividual 0062 01:50:06.99800:31:30.853   Diploma
83Nelson ColaçoNAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0251 01:50:19.40500:31:43.260   Diploma
84Patrícia RodriguesT.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0096 01:50:25.32600:31:49.181   Diploma
85ANTÓNIO CARREIRAINDIVIDUAL 0359 01:51:52.84400:33:16.699   Diploma
86RICARDO MORENOS BISCAIACASA BISCAIA 0346 01:52:18.65100:33:42.506   Diploma
87Luís Carlos Jesus SoaresCabritos do Mato 0332 01:52:31.00400:33:54.859   Diploma
88Vitor José Lopes GodinhoVeteranos do Lis 0047 01:52:55.71500:34:19.570   Diploma
89João DâmasoGrupo Maravilha 0001 01:53:34.05500:34:57.910   Diploma
90Paulo Rodriguesindividual 0172 01:53:54.30700:35:18.162   Diploma
91Fábio André Gomes MorgadoT.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0338 01:53:57.05900:35:20.914   Diploma
92Hélder Domingues 123 0085 01:54:05.16300:35:29.018   Diploma
93José DiasDá-lhe Gás team 0027 01:54:18.08200:35:41.937   Diploma
94Marco MendesAPJ Trail Running 0134 01:54:33.57800:35:57.433   Diploma
95Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha 0285 01:54:39.57800:36:03.433   Diploma
96Carlos António Mota Longo da ConceiçãoCSCRFCHARNECA 0248 01:54:51.43400:36:15.289   Diploma
97Ramiro RodriguesGrupo Alegre Unido 0292 01:54:54.95300:36:18.808   Diploma
98Luís MartinsO MUNDO DA CORRIDA 0321 01:55:34.54900:36:58.404   Diploma
99Miguel GonçalvesMorcegos do Chicharo 0324 01:55:45.81900:37:09.674   Diploma
100Miguel Ângelo Duarte das Neves MatiasCSCRFCHARNECA 0247 01:56:01.06200:37:24.917   Diploma
101Ricardo PáscoaSOURE MOV 0308 01:56:13.68100:37:37.536   Diploma
102Manuel DeusAtletaCampion i 0212 01:56:48.70500:38:12.560   Diploma
103Manuel Evangelista SantosSolo 0168 01:57:30.83300:38:54.688   Diploma
104SARA GONÇALVES DAS NEVESINDIVIDUAL 0355 01:57:40.70500:39:04.560   Diploma
105João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras 0005 01:57:45.11300:39:08.968   Diploma
106José António Simões SilvaSONIC TEAM 0099 01:58:17.44700:39:41.302   Diploma
107Elsa SoaresElsa 0202 01:58:28.75900:39:52.614   Diploma
108Sérgio Paulomuito à frente 0013 01:58:36.54600:40:00.401   Diploma
109PAULO JORGE JORDÃOVALE DO PRANTO 0165 01:58:42.75900:40:06.614   Diploma
110António José BatalhaSOURE MOV 0307 01:58:56.88500:40:20.740   Diploma
111Antero RodriguesVeteranos do lis 0084 01:59:15.59100:40:39.446   Diploma
112Ricardo SantaIndividual 0234 01:59:28.05400:40:51.909   Diploma
113Otelo PereiraGrupo Alegre Unido 0300 02:00:08.44600:41:32.301   Diploma
114Benilde SantosT.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0053 02:00:13.74200:41:37.597   Diploma
115Nuno MansoCrossTrail 0191 02:01:05.19700:42:29.052   Diploma
116VITOR HUGOINDIVIDUAL 0358 02:01:11.07500:42:34.930   Diploma
117André NetoSOURE MOV 0309 02:01:15.06500:42:38.920   Diploma
118André DuarteSOURE MOV 0310 02:01:21.63800:42:45.493   Diploma
119Mário CarvalhoIndividual 0091 02:01:25.75800:42:49.613   Diploma
120Paula RodriguesVeteranos do lis 0083 02:01:32.26800:42:56.123   Diploma
121Jorge RamosIndividual 0092 02:01:37.90100:43:01.756   Diploma
122Virginia Margarida SintraCSCRFCHARNECA 0244 02:01:42.74900:43:06.604   Diploma
123Vanessa RebocaFigueira Kayak Clube 0140 02:02:07.41400:43:31.269   Diploma
124Fernando Manuel Cação CostaFigueira Kayak Clube 0278 02:02:11.13400:43:34.989   Diploma
125leonel conchobrothers 0213 02:03:09.59600:44:33.451   Diploma
126Renato Miguel da Mota SantosFonte Nova Runners 0093 02:03:18.07600:44:41.931   Diploma
127Paula Maria cabete oliveiraIndividual 0153 02:03:22.10000:44:45.955   Diploma
128jose antonio fernandes bugalhoIndividual 0152 02:03:25.15700:44:49.012   Diploma
129Bruno Alexandre da Silva CordeiroVens ou Ficas?! 0009 02:03:40.29900:45:04.154   Diploma
130Ana Helena CorreiaCucos Coxos Trail Team 0205 02:03:48.34800:45:12.203   Diploma
131Rita Alexandra F AfonsoCucos Coxos Trail Team 0267 02:04:00.14800:45:24.003   Diploma
132Virgílio AlbertoGrupo Alegre Unido 0298 02:04:10.69900:45:34.554   Diploma
133BERNARDINO GONÇALVESINDIVIDUAL 0354 02:04:25.21200:45:49.067   Diploma
134Eunice MagalhãesIndividual 0218 02:04:29.69200:45:53.547   Diploma
135Filipe Carraco CerejoLama Solta 0219 02:06:42.07000:48:05.925   Diploma
136Helder manuel mota ereiraAntoes 0198 02:06:47.86900:48:11.724   Diploma
137André Miguel Rodrigues da SilvaSONIC TEAM 0102 02:06:53.93000:48:17.785   Diploma
138JOÃO MANUEL VIEIRA CORDEIROCASAL MOURO TRAIL TEAM 0353 02:06:58.42800:48:22.283   Diploma
139Guilherme GoncalvesIndividual 0078 02:07:46.50700:49:10.362   Diploma
140Rodrigo José Gomes NunesCCDR Matas e Cipreste Trail Team 0255 02:08:42.43300:50:06.288   Diploma
141Rui NevesCharneca Run 0011 02:09:35.37500:50:59.230   Diploma
142Rui SantosBlackBulls Cycling Team 0055 02:09:42.96900:51:06.824   Diploma
143Sonia Sofia Lopes PereiraCucos Coxos Trail Team 0189 02:09:58.51900:51:22.374   Diploma
144Marco Silvaindividual 0297 02:11:42.69500:53:06.550   Diploma
145Lino SilvaLama solta 0067 02:11:49.45400:53:13.309   Diploma
146Paulo LopesMinha equipa 0045 02:11:54.95000:53:18.805   Diploma
147Maria FerreiraPhive 0209 02:12:30.29400:53:54.149   Diploma
148André MachadoOut 2 Run 0185 02:12:36.37300:54:00.228   Diploma
149Paulo Barbosa PequenoIndividual 0124 02:12:41.68600:54:05.541   Diploma
150Joaquim BranquinhoARSM - Associação Recreativa S. Miguel 0048 02:12:49.67800:54:13.533   Diploma
151Silvia DiasDá-lhe Gás team 0028 02:13:07.05000:54:30.905   Diploma
152Susana GomesDá-lhe Gás team 0023 02:13:12.31700:54:36.172   Diploma
153Alexandre SilvaMalhanocharcobiketeam 0131 02:13:21.34500:54:45.200   Diploma
154Pedro Costa FerreiraCoimbra Trail Running 0230 02:13:24.42900:54:48.284   Diploma
155Rafael BronzeACRM Silveirinha Claras 0037 02:13:28.40500:54:52.260   Diploma
156Luís Quinta-NovaAB Cansado Trail 0145 02:13:31.76100:54:55.616   Diploma
157Luís Balças 3 Pares de Pernas 0076 02:13:59.18100:55:23.036   Diploma
158Ricardo Marques 3 Pares de Pernas 0074 02:14:04.13200:55:27.987   Diploma
159FILIPE MIGUEL VELOSO ROLIMINDIVIDUAL 0356 02:14:26.51600:55:50.371   Diploma
160Luisa AreiaIndividual 0090 02:15:01.92400:56:25.779   Diploma
161Filipa LoureiroIndividual 0217 02:15:32.11500:56:55.970   Diploma
162filipe jose ferreira jordaoindividual 0179 02:15:39.51600:57:03.371   Diploma
163ANDRÉ LOPESCCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO 0081 02:15:43.98700:57:07.842   Diploma
164Nelson MatiasRocket team 0351 02:16:00.17900:57:24.034   Diploma
165Arlindo de Jesus OliveiraCSCRFCHARNECA 0245 02:16:27.78700:57:51.642   Diploma
166FÁBIO RAFAEL MIRANDA PIRESWildteam 0161 02:18:31.18500:59:55.040   Diploma
167Bruno Miguel Oliveira CarvalhoWildteam 0120 02:18:38.47401:00:02.329   Diploma
168vitor silva oliveiraSonic Team 0127 02:19:29.33701:00:53.192   Diploma
169Inês Ribeiro Silvamediaweb 0018 02:20:10.80801:01:34.663   Diploma
170David MarquesIndividual 0008 02:20:14.90501:01:38.760   Diploma
171FILIPE M CARREIRA SIMÕESCCD Crédito Agrícola Mútuo 0002 02:20:20.76801:01:44.623   Diploma
172Anabela FernandesGrupo Alegre Unido 0299 02:21:57.95101:03:21.806   Diploma
173Geneviève AudenaertLama Solta 0239 02:23:02.27901:04:26.134   Diploma
174Nicolas DUBARLama Solta 0240 02:23:05.58301:04:29.438   Diploma
175Ana LealFigueira Kayak Clube 0193 02:23:10.21501:04:34.070   Diploma
176João Pedro Sintra PiscoSintraPisco Trail Team 0254 02:23:18.45401:04:42.309   Diploma
177Joana Duarte SintraSintraPisco Trail Team 0252 02:23:22.25401:04:46.109   Diploma
178Aníbal Sintra PiscoSintraPisco Trail Team 0253 02:23:25.86201:04:49.717   Diploma
179Liliana PedrosaRocket team 0352 02:23:46.81401:05:10.669   Diploma
180Tania PedrosaRocket team 0349 02:23:50.19901:05:14.054   Diploma
181dino marquesindividual 0095 02:24:03.67201:05:27.527   Diploma
182JÚLIO SALEMAINDIVIDUAL 0347 02:24:06.81401:05:30.669   Diploma
183Tiago Filipe Gomes NunesCCDR Matas Cipreste Trail Team 0201 02:24:47.98301:06:11.838   Diploma
184Gabriela carracomuito à frente 0015 02:25:43.02301:07:06.878   Diploma
185Nelson Rodriguesmediaweb 0012 02:26:45.61901:08:09.474   Diploma
186avelino fernandesCPR A-do-Barbas 0130 02:26:57.72401:08:21.579   Diploma
187Ondina Paula da Silva LealSerriâo 0054 02:27:01.88401:08:25.739   Diploma
188NUNO DANIEL RODRIGUES FERNANDESOPraticante.pt 0360 02:32:36.66401:14:00.519   Diploma
189ZINA MARIA DIAS PEDRO FERNANDESOPraticante.pt 0345 02:32:40.09601:14:03.951   Diploma
190Pascoal Duarte OliveiraCSCRFCHARNECA 0246 02:32:45.04701:14:08.902   Diploma
191Silvia Maria Lopes Marques Individual 0265 02:35:04.79801:16:28.653   Diploma
192Anibal Matos LuisBorinhas 0135 02:35:18.11001:16:41.965   Diploma
193José Santos out 2 run 0030 02:35:23.27801:16:47.133   Diploma
194Carina GasparCabritos do Mato 0317 02:35:53.63001:17:17.485   Diploma
195Tânia FerreiraCabritos do Mato 0315 02:35:58.05701:17:21.912   Diploma
196Carla SilvaFigueira Kayak Clube 0122 02:36:19.28601:17:43.141   Diploma
197MARIA JOÃO PEREIRAGrupo Maravilha 0043 02:38:24.84601:19:48.701   Diploma
198SILVIA OLIVEIRAGrupo Maravilha 0041 02:38:29.90801:19:53.763   Diploma
199HELIA GILGrupo Maravilha 0042 02:38:35.02101:19:58.876   Diploma
200Sílvia Margarida Gonçalves LeonardoCabritos do Mato 0339 02:38:42.10801:20:05.963   Diploma
201Maria Isabel Silva SmoesBorinhas 0136 02:49:06.80001:30:30.655   Diploma
202Sílvia PedroOut2run 0086 02:52:23.17101:33:47.026   Diploma
203Sandra RibeiroOu2run 0141 02:54:45.23101:36:09.086   Diploma
204Celso Ferreiraout 2 run 0143 02:54:49.75301:36:13.608   Diploma
205João Pedro Neves RaimundoRJ 0195 03:09:19.33401:50:43.189   Diploma
206Sylvie silvamuito à frente 0014 03:09:26.27801:50:50.133   Diploma
207Raquel Costa AscensoJR 0194 03:09:31.88701:50:55.742   Diploma
-- 0362 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Filipe Marques Oliveira Individual 0070 --:--:-- (NT) ----
-- 0361 --:--:-- (NT) ----
--RUI ANTÓNIO DA CRUZ PEREIRAINDIVIDUAL 0357 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo José Leonardo FereiraCabritos do Mato 0340 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo José Santos NevesVilaventura / Sicódrink 0336 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Barqueiro GAU Bajouca 0303 --:--:-- (NT) ----
--Joel Santos ACRM Silveirinha Grande Claras 0006 --:--:-- (NT) ----
--RUI MOREIRACCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO 0033 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUESozinho 0103 --:--:-- (NT) ----
--João CostaDá-lhe Gás team 0063 --:--:-- (NT) ----
--Nuno LealDá-lhe Gás team 0064 --:--:-- (NT) ----
--Orlando M.A.Piresarsm\poiarestrail 0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Hugo filipe gomes roqueSozinho 0104 01:39:10.709 ----   Diploma
F181Milene SantosGrupo Alegre Unido 0326 01:40:45.924 ----   Diploma
F182Maria RamosDCI/Pedrulha - Mealhada 0167 01:45:00.66400:04:14.740   Diploma
F183Paula BarrachoTeam One 0169 01:47:40.66400:06:54.740   Diploma
F184Andreia Manuela Lopes ParreirasT.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0065 01:49:31.55800:08:45.634   Diploma
F185Sara PedrosaIndividual 0062 01:50:06.99800:09:21.074   Diploma
F186Patrícia RodriguesT.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0096 01:50:25.32600:09:39.402   Diploma
F187SARA GONÇALVES DAS NEVESINDIVIDUAL 0355 01:57:40.70500:16:54.781   Diploma
F188Elsa SoaresElsa 0202 01:58:28.75900:17:42.835   Diploma
F189Virginia Margarida SintraCSCRFCHARNECA 0244 02:01:42.74900:20:56.825   Diploma
F1810Vanessa RebocaFigueira Kayak Clube 0140 02:02:07.41400:21:21.490   Diploma
F1811Rita Alexandra F AfonsoCucos Coxos Trail Team 0267 02:04:00.14800:23:14.224   Diploma
F1812Eunice MagalhãesIndividual 0218 02:04:29.69200:23:43.768   Diploma
F1813Maria FerreiraPhive 0209 02:12:30.29400:31:44.370   Diploma
F1814Susana GomesDá-lhe Gás team 0023 02:13:12.31700:32:26.393   Diploma
F1815Luisa AreiaIndividual 0090 02:15:01.92400:34:16.000   Diploma
F1816Filipa LoureiroIndividual 0217 02:15:32.11500:34:46.191   Diploma
F1817Inês Ribeiro Silvamediaweb 0018 02:20:10.80800:39:24.884   Diploma
F1818Geneviève AudenaertLama Solta 0239 02:23:02.27900:42:16.355   Diploma
F1819Joana Duarte SintraSintraPisco Trail Team 0252 02:23:22.25400:42:36.330   Diploma
F1820Tania PedrosaRocket team 0349 02:23:50.19900:43:04.275   Diploma
F1821Gabriela carracomuito à frente 0015 02:25:43.02300:44:57.099   Diploma
F1822Carina GasparCabritos do Mato 0317 02:35:53.63000:55:07.706   Diploma
F1823Tânia FerreiraCabritos do Mato 0315 02:35:58.05700:55:12.133   Diploma
F1824SILVIA OLIVEIRAGrupo Maravilha 0041 02:38:29.90800:57:43.984   Diploma
F1825HELIA GILGrupo Maravilha 0042 02:38:35.02100:57:49.097   Diploma
F1826Sandra RibeiroOu2run 0141 02:54:45.23101:13:59.307   Diploma
F1827Sylvie silvamuito à frente 0014 03:09:26.27801:28:40.354   Diploma
F1828Raquel Costa AscensoJR 0194 03:09:31.88701:28:45.963   Diploma
F401Tetyana VakulyukCaracol Trail Team 0280 01:36:39.894 ----   Diploma
F402Benilde SantosT.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0053 02:00:13.74200:23:33.848   Diploma
F403Paula RodriguesVeteranos do lis 0083 02:01:32.26800:24:52.374   Diploma
F404Paula Maria cabete oliveiraIndividual 0153 02:03:22.10000:26:42.206   Diploma
F405Ana Helena CorreiaCucos Coxos Trail Team 0205 02:03:48.34800:27:08.454   Diploma
F406Sonia Sofia Lopes PereiraCucos Coxos Trail Team 0189 02:09:58.51900:33:18.625   Diploma
F407Silvia DiasDá-lhe Gás team 0028 02:13:07.05000:36:27.156   Diploma
F408Anabela FernandesGrupo Alegre Unido 0299 02:21:57.95100:45:18.057   Diploma
F409Ana LealFigueira Kayak Clube 0193 02:23:10.21500:46:30.321   Diploma
F4010Liliana PedrosaRocket team 0352 02:23:46.81400:47:06.920   Diploma
F4011Ondina Paula da Silva LealSerriâo 0054 02:27:01.88400:50:21.990   Diploma
F4012ZINA MARIA DIAS PEDRO FERNANDESOPraticante.pt 0345 02:32:40.09600:56:00.202   Diploma
F4013Silvia Maria Lopes Marques Individual 0265 02:35:04.79800:58:24.904   Diploma
F4014Carla SilvaFigueira Kayak Clube 0122 02:36:19.28600:59:39.392   Diploma
F4015MARIA JOÃO PEREIRAGrupo Maravilha 0043 02:38:24.84601:01:44.952   Diploma
F4016Sílvia Margarida Gonçalves LeonardoCabritos do Mato 0339 02:38:42.10801:02:02.214   Diploma
F4017Sílvia PedroOut2run 0086 02:52:23.17101:15:43.277   Diploma
F501Maria Isabel Silva SmoesBorinhas 0136 02:49:06.800 ----   Diploma
M181Diogo PimentaDCI/Pedrulha - Mealhada 0147 01:18:36.145 ----   Diploma
M182ValterACDRS QUINHENDROS 0114 01:19:49.54500:01:13.400   Diploma
M183Álvaro CastelãoAPJ team 0060 01:23:46.33400:05:10.189   Diploma
M184Hugo NevesCaracol Trail Team 0229 01:25:00.53500:06:24.390   Diploma
M185Vitor CaçãoGATÕES BTT 0330 01:25:35.19000:06:59.045   Diploma
M186Ricardo CarreiraIndividual 0154 01:26:11.38300:07:35.238   Diploma
M187Tiago José Parente NunesFormobike BTT & Trail Running 0156 01:27:03.93200:08:27.787   Diploma
M188Gonçalo Nuno Lope sClube Veteranos do Liz 0061 01:27:59.43800:09:23.293   Diploma
M189Eduardo Manuel Figueiredo Cardoso Coimbra Trail Running 0241 01:28:30.79600:09:54.651   Diploma
M1810Fabio MendesDá-lhe Gás team 0110 01:29:37.05100:11:00.906   Diploma
M1811Fernando FreireDá-lhe Gás team 0026 01:29:42.27600:11:06.131   Diploma
M1812Joel BatistaLourival Bike Team 0017 01:29:47.25800:11:11.113   Diploma
M1813Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0337 01:30:28.96200:11:52.817   Diploma
M1814Helder FerreiraLama Solta 0208 01:30:59.18700:12:23.042   Diploma
M1815Cristóvão GinjaT.R.O.L.L.S. - TRalhos Oficiais Leves Lentos e Sensacionais 0052 01:31:01.10300:12:24.958   Diploma
M1816Pedro CapelaGrupo Alegre Unido 0293 01:31:21.77700:12:45.632   Diploma
M1817Henrique FernandesFonte Nova Runners 0077 01:32:24.13700:13:47.992   Diploma
M1818Alfredo GasparIndividual 0119 01:32:29.69000:13:53.545   Diploma
M1819Diogo NunesAPJ Trail Running 0007 01:32:36.92900:14:00.784   Diploma
M1820Vitor Bruno Monteiro PoçoT.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0066 01:32:55.04800:14:18.903   Diploma
M1821João OliveiraIndividual 0164 01:34:56.26400:16:20.119   Diploma
M1822Daniel RodriguesIndividual 0173 01:35:25.36000:16:49.215   Diploma
M1823Filipe RodriguesIndividual 0020 01:35:42.34400:17:06.199   Diploma
M1824leandro santosveteranos do lis 0170 01:36:10.13500:17:33.990   Diploma
M1825Bruno FerreiraCabritos do Mato 0316 01:36:57.55700:18:21.412   Diploma
M1826Ricardo SilvaAtletismo Clube da Tocha 0132 01:38:13.47600:19:37.331   Diploma
M1827Pedro MendesIndividual 0022 01:39:45.89100:21:09.746   Diploma
M1828Rodrigo SimõesIndividual 0228 01:39:49.15600:21:13.011   Diploma
M1829Ricardo Ventura Ferreira LopesACRM Silveirinha Claras 0046 01:40:11.13300:21:34.988   Diploma
M1830Alexandre Graça ConchoBROTHERS 0319 01:40:42.17300:22:06.028   Diploma
M1831Jorge Gameiro FilipeIndividual 0097 01:40:59.55500:22:23.410   Diploma
M1832João Pedro Correia FernandesCaracol Trail Team 0284 01:41:34.52200:22:58.377   Diploma
M1833Pedro JesusDá-lhe Gás team 0188 01:42:06.02000:23:29.875   Diploma
M1834Ricardo NunesACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS 0034 01:42:09.68200:23:33.537   Diploma
M1835Jorge HenriquesLourival Bike Team 0113 01:43:12.68900:24:36.544   Diploma
M1836Yvo MatiasRocket team 0350 01:43:19.73800:24:43.593   Diploma
M1837Nuno RibeiroFigueira Kayak Clube 0155 01:44:31.65700:25:55.512   Diploma
M1838Bruno individual 0211 01:44:33.54400:25:57.399   Diploma
M1839Tomé LopesDá-lhe Gás Team 0036 01:44:42.66500:26:06.520   Diploma
M1840João Tiago SilvaLiz Runners 0187 01:46:41.61500:28:05.470   Diploma
M1841Mário Jordão Jordão 0171 01:47:07.78300:28:31.638   Diploma
M1842Carlos CardosoSOURE MOV 0306 01:47:33.98300:28:57.838   Diploma
M1843Cristiano da Silva GanteIndividual 0250 01:47:53.01400:29:16.869   Diploma
M1844Edgar Gomesmuito à frente 0016 01:49:13.51700:30:37.372   Diploma
M1845Luís Carlos Jesus SoaresCabritos do Mato 0332 01:52:31.00400:33:54.859   Diploma
M1846João DâmasoGrupo Maravilha 0001 01:53:34.05500:34:57.910   Diploma
M1847Fábio André Gomes MorgadoT.R.O.L.L.S- Tralhos Oficiais Leves lentos e Sensacionais 0338 01:53:57.05900:35:20.914   Diploma
M1848Marco MendesAPJ Trail Running 0134 01:54:33.57800:35:57.433   Diploma
M1849Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha 0285 01:54:39.57800:36:03.433   Diploma
M1850Ricardo PáscoaSOURE MOV 0308 01:56:13.68100:37:37.536   Diploma
M1851VITOR HUGOINDIVIDUAL 0358 02:01:11.07500:42:34.930   Diploma
M1852André NetoSOURE MOV 0309 02:01:15.06500:42:38.920   Diploma
M1853André DuarteSOURE MOV 0310 02:01:21.63800:42:45.493   Diploma
M1854Renato Miguel da Mota SantosFonte Nova Runners 0093 02:03:18.07600:44:41.931   Diploma
M1855Bruno Alexandre da Silva CordeiroVens ou Ficas?! 0009 02:03:40.29900:45:04.154   Diploma
M1856Filipe Carraco CerejoLama Solta 0219 02:06:42.07000:48:05.925   Diploma
M1857André Miguel Rodrigues da SilvaSONIC TEAM 0102 02:06:53.93000:48:17.785   Diploma
M1858Rodrigo José Gomes NunesCCDR Matas e Cipreste Trail Team 0255 02:08:42.43300:50:06.288   Diploma
M1859Rui NevesCharneca Run 0011 02:09:35.37500:50:59.230   Diploma
M1860Marco Silvaindividual 0297 02:11:42.69500:53:06.550   Diploma
M1861Lino SilvaLama solta 0067 02:11:49.45400:53:13.309   Diploma
M1862Alexandre SilvaMalhanocharcobiketeam 0131 02:13:21.34500:54:45.200   Diploma
M1863Pedro Costa FerreiraCoimbra Trail Running 0230 02:13:24.42900:54:48.284   Diploma
M1864Luís Balças 3 Pares de Pernas 0076 02:13:59.18100:55:23.036   Diploma
M1865Ricardo Marques 3 Pares de Pernas 0074 02:14:04.13200:55:27.987   Diploma
M1866FILIPE MIGUEL VELOSO ROLIMINDIVIDUAL 0356 02:14:26.51600:55:50.371   Diploma
M1867ANDRÉ LOPESCCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO 0081 02:15:43.98700:57:07.842   Diploma
M1868FÁBIO RAFAEL MIRANDA PIRESWildteam 0161 02:18:31.18500:59:55.040   Diploma
M1869Bruno Miguel Oliveira CarvalhoWildteam 0120 02:18:38.47401:00:02.329   Diploma
M1870David MarquesIndividual 0008 02:20:14.90501:01:38.760   Diploma
M1871Nicolas DUBARLama Solta 0240 02:23:05.58301:04:29.438   Diploma
M1872João Pedro Sintra PiscoSintraPisco Trail Team 0254 02:23:18.45401:04:42.309   Diploma
M1873dino marquesindividual 0095 02:24:03.67201:05:27.527   Diploma
M1874JÚLIO SALEMAINDIVIDUAL 0347 02:24:06.81401:05:30.669   Diploma
M1875Tiago Filipe Gomes NunesCCDR Matas Cipreste Trail Team 0201 02:24:47.98301:06:11.838   Diploma
M1876Nelson Rodriguesmediaweb 0012 02:26:45.61901:08:09.474   Diploma
M1877João Pedro Neves RaimundoRJ 0195 03:09:19.33401:50:43.189   Diploma
M401José LealBTTRAIN 0075 01:24:35.862 ----   Diploma
M402Jorge RodriguesSoure MOV 0079 01:34:34.56700:09:58.705   Diploma
M403Carlos Arsénio Salvaterra dos SantosUNO 0035 01:35:49.48700:11:13.625   Diploma
M404Jose Pedro da Silva NunesDCI/Pedrulha - Mealhada 0221 01:36:35.52700:11:59.665   Diploma
M405André FernandesGrupo Alegre Unido 0301 01:38:22.82100:13:46.959   Diploma
M406MANUEL JOAQUIM DE SOUSA OLIVEIRA INDIVIDUAL 0331 01:38:58.22000:14:22.358   Diploma
M407Marco Alexandre Sousa RosaNDAP 0031 01:40:14.34800:15:38.486   Diploma
M408Luís VeríssimoFigueira kayak Clube 0139 01:40:34.66000:15:58.798   Diploma
M409João VazFigueira kayak clube 0109 01:41:23.13900:16:47.277   Diploma
M4010Luís CarvalheiroA.C.R.M Silveirinha e Claras 0166 01:42:12.37800:17:36.516   Diploma
M4011Arlindo RibeiroFalsos Lentos 0178 01:42:17.13000:17:41.268   Diploma
M4012Luis Filipe Silva RodriguesOs tartarugas 0098 01:42:33.04100:17:57.179   Diploma
M4013Ricardo PedrosaIndividual 0059 01:43:49.44100:19:13.579   Diploma
M4014Hilário Louro deR@stus 0112 01:47:04.72700:22:28.865   Diploma
M4015Henrique LavaredasIndividual 0288 01:48:10.01000:23:34.148   Diploma
M4016Antonio Jordao Silvaindividual 0049 01:49:59.03800:25:23.176   Diploma
M4017Fernando José das NevesNeves 0291 01:50:00.70200:25:24.840   Diploma
M4018Nelson ColaçoNAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0251 01:50:19.40500:25:43.543   Diploma
M4019RICARDO MORENOS BISCAIACASA BISCAIA 0346 01:52:18.65100:27:42.789   Diploma
M4020Vitor José Lopes GodinhoVeteranos do Lis 0047 01:52:55.71500:28:19.853   Diploma
M4021Paulo Rodriguesindividual 0172 01:53:54.30700:29:18.445   Diploma
M4022Hélder Domingues 123 0085 01:54:05.16300:29:29.301   Diploma
M4023José DiasDá-lhe Gás team 0027 01:54:18.08200:29:42.220   Diploma
M4024Carlos António Mota Longo da ConceiçãoCSCRFCHARNECA 0248 01:54:51.43400:30:15.572   Diploma
M4025Luís MartinsO MUNDO DA CORRIDA 0321 01:55:34.54900:30:58.687   Diploma
M4026Miguel GonçalvesMorcegos do Chicharo 0324 01:55:45.81900:31:09.957   Diploma
M4027Miguel Ângelo Duarte das Neves MatiasCSCRFCHARNECA 0247 01:56:01.06200:31:25.200   Diploma
M4028José António Simões SilvaSONIC TEAM 0099 01:58:17.44700:33:41.585   Diploma
M4029Sérgio Paulomuito à frente 0013 01:58:36.54600:34:00.684   Diploma
M4030PAULO JORGE JORDÃOVALE DO PRANTO 0165 01:58:42.75900:34:06.897   Diploma
M4031António José BatalhaSOURE MOV 0307 01:58:56.88500:34:21.023   Diploma
M4032Antero RodriguesVeteranos do lis 0084 01:59:15.59100:34:39.729   Diploma
M4033Ricardo SantaIndividual 0234 01:59:28.05400:34:52.192   Diploma
M4034Otelo PereiraGrupo Alegre Unido 0300 02:00:08.44600:35:32.584   Diploma
M4035Nuno MansoCrossTrail 0191 02:01:05.19700:36:29.335   Diploma
M4036leonel conchobrothers 0213 02:03:09.59600:38:33.734   Diploma
M4037jose antonio fernandes bugalhoIndividual 0152 02:03:25.15700:38:49.295   Diploma
M4038Virgílio AlbertoGrupo Alegre Unido 0298 02:04:10.69900:39:34.837   Diploma
M4039Helder manuel mota ereiraAntoes 0198 02:06:47.86900:42:12.007   Diploma
M4040Guilherme GoncalvesIndividual 0078 02:07:46.50700:43:10.645   Diploma
M4041Rui SantosBlackBulls Cycling Team 0055 02:09:42.96900:45:07.107   Diploma
M4042Paulo LopesMinha equipa 0045 02:11:54.95000:47:19.088   Diploma
M4043André MachadoOut 2 Run 0185 02:12:36.37300:48:00.511   Diploma
M4044Paulo Barbosa PequenoIndividual 0124 02:12:41.68600:48:05.824   Diploma
M4045Rafael BronzeACRM Silveirinha Claras 0037 02:13:28.40500:48:52.543   Diploma
M4046filipe jose ferreira jordaoindividual 0179 02:15:39.51600:51:03.654   Diploma
M4047Nelson MatiasRocket team 0351 02:16:00.17900:51:24.317   Diploma
M4048vitor silva oliveiraSonic Team 0127 02:19:29.33700:54:53.475   Diploma
M4049FILIPE M CARREIRA SIMÕESCCD Crédito Agrícola Mútuo 0002 02:20:20.76800:55:44.906   Diploma
M4050Aníbal Sintra PiscoSintraPisco Trail Team 0253 02:23:25.86200:58:50.000   Diploma
M4051avelino fernandesCPR A-do-Barbas 0130 02:26:57.72401:02:21.862   Diploma
M4052NUNO DANIEL RODRIGUES FERNANDESOPraticante.pt 0360 02:32:36.66401:08:00.802   Diploma
M4053Pascoal Duarte OliveiraCSCRFCHARNECA 0246 02:32:45.04701:08:09.185   Diploma
M501Daniel JaulinoGrupo Alegre Unido 0348 01:24:42.815 ----   Diploma
M502Germano CapelaCuble Atletismo Barreira 0233 01:28:52.14600:04:09.331   Diploma
M503Jorge SilvaGrupo Alegre Unido 0294 01:29:24.48300:04:41.668   Diploma
M504José GonçalvesGrupo Alegre Unido 0296 01:30:45.80300:06:02.988   Diploma
M505José Zananar Atletismo Clube da Tocha 0133 01:33:44.44800:09:01.633   Diploma
M506Joaquim Antonio do rosario carreiraCucos Coxos Trail Team 0069 01:41:49.82700:17:07.012   Diploma
M507José MaçarriaMARESIA BAR 0334 01:41:52.03800:17:09.223   Diploma
M508vitor ferreiraC P Alcanena 0121 01:44:01.60100:19:18.786   Diploma
M509Joaquim MartinsDCI/Pedrulha - Mealhada 0196 01:45:03.76100:20:20.946   Diploma
M5010João Sintra ACRM Silveirinha Grande Claras 0231 01:47:36.75900:22:53.944   Diploma
M5011Paulo PolónioCoimbra Trail Running 0312 01:49:34.66200:24:51.847   Diploma
M5012ANTÓNIO CARREIRAINDIVIDUAL 0359 01:51:52.84400:27:10.029   Diploma
M5013Manuel DeusAtletaCampion i 0212 01:56:48.70500:32:05.890   Diploma
M5014Manuel Evangelista SantosSolo 0168 01:57:30.83300:32:48.018   Diploma
M5015Mário CarvalhoIndividual 0091 02:01:25.75800:36:42.943   Diploma
M5016Fernando Manuel Cação CostaFigueira Kayak Clube 0278 02:02:11.13400:37:28.319   Diploma
M5017BERNARDINO GONÇALVESINDIVIDUAL 0354 02:04:25.21200:39:42.397   Diploma
M5018JOÃO MANUEL VIEIRA CORDEIROCASAL MOURO TRAIL TEAM 0353 02:06:58.42800:42:15.613   Diploma
M5019Luís Quinta-NovaAB Cansado Trail 0145 02:13:31.76100:48:48.946   Diploma
M5020Arlindo de Jesus OliveiraCSCRFCHARNECA 0245 02:16:27.78700:51:44.972   Diploma
M5021José Santos out 2 run 0030 02:35:23.27801:10:40.463   Diploma
M5022Celso Ferreiraout 2 run 0143 02:54:49.75301:30:06.938   Diploma
M601Manuel LinoDCI/Pedrulha - Mealhada 0197 01:27:07.469 ----   Diploma
M602José Garra SerraMjc Plan de Cuques 0264 01:35:54.28600:08:46.817   Diploma
M603Manuel FernandesACRM Silveirinha Grande Claras 0232 01:38:42.24400:11:34.775   Diploma
M604Ramiro RodriguesGrupo Alegre Unido 0292 01:54:54.95300:27:47.484   Diploma
M605João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras 0005 01:57:45.11300:30:37.644   Diploma
M606Jorge RamosIndividual 0092 02:01:37.90100:34:30.432   Diploma
M607Joaquim BranquinhoARSM - Associação Recreativa S. Miguel 0048 02:12:49.67800:45:42.209   Diploma
M608Anibal Matos LuisBorinhas 0135 02:35:18.11001:08:10.641   Diploma
--Gonçalo José Leonardo FereiraCabritos do Mato 0340 --:--:-- (NT) ----
F40-- 0361 --:--:-- (NT) ----
M18--RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUESozinho 0103 --:--:-- (NT) ----
M18--Joel Santos ACRM Silveirinha Grande Claras 0006 --:--:-- (NT) ----
M18--Ricardo José Santos NevesVilaventura / Sicódrink 0336 --:--:-- (NT) ----
M18--Hugo Barqueiro GAU Bajouca 0303 --:--:-- (NT) ----
M18--João CostaDá-lhe Gás team 0063 --:--:-- (NT) ----
M18--RUI ANTÓNIO DA CRUZ PEREIRAINDIVIDUAL 0357 --:--:-- (NT) ----
M18--Tiago Filipe Marques Oliveira Individual 0070 --:--:-- (NT) ----
M18--Nuno LealDá-lhe Gás team 0064 --:--:-- (NT) ----
M40-- 0362 --:--:-- (NT) ----
M40--RUI MOREIRACCD CRÉDITO AGRICOLA MÚTUO 0033 --:--:-- (NT) ----
M40--Orlando M.A.Piresarsm\poiarestrail 0068 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Carla CordeiroJCastelhanos.Run 0341 00:14:18.569 ----   Diploma
--LUIS MIGUEL PEDROSA GILCaminheiros do Oeste 0236 --:--:-- (NT) ----
--Mariola MouraoIndividual 0269 --:--:-- (NT) ----
--Sara NevesO 0237 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Gonçalves O 0238 --:--:-- (NT) ----
--Luis GodinhoLG 0242 --:--:-- (NT) ----
--Paula DiasPaula 0243 --:--:-- (NT) ----
--LuisaCCDR/MATAS E CIPRESTE 0249 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Maria Carvalho MarquesLourisol Trail Team 0256 --:--:-- (NT) ----
--Maria Lúcia da Silva MarquesPik Nik Trail Team 0257 --:--:-- (NT) ----
--Manuel PereiraCasal Rolls Trail Team 0258 --:--:-- (NT) ----
--Jorge PinheiroCasal Rolls Trail Team 0259 --:--:-- (NT) ----
--Palmira PinheiroCasal Rolls Trail Team 0260 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Oliveira GonçalvesCA 0261 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marina Costa MoçoAs SM 0262 --:--:-- (NT) ----
--Filomena da Silva MarquesCasal Rolls Trail Team 0263 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia VenâncioCCDR/MATAS E CIPRESTE 0266 --:--:-- (NT) ----
--André Mourão Individual 0268 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Nevessem equipa 0270 --:--:-- (NT) ----
--Annie CostaCCDR Matas e Cipreste 0216 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raquel Salema Leal de CarvalhoXakira Team 0200 --:--:-- (NT) ----
--Paula MataAs tias de Cascais 0203 --:--:-- (NT) ----
--Cátia AfonsoAs tias de Cascais 0204 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina Ferreira Saltao MedinaCaminheiros do Oeste 0206 --:--:-- (NT) ----
--José Elisio Pedrosa MedinaCaminheiros do Oeste 0207 --:--:-- (NT) ----
--Ana CoelhoCCDR Matas e Cipreste 0210 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO CORDEIRO NUNESCCDR Matas e Cipreste 0214 --:--:-- (NT) ----
--Guida CardosoCCDR Matas e Cipreste 0215 --:--:-- (NT) ----
--Susana Cristina Cordeiro GomesCaminheiros do Oeste 0235 --:--:-- (NT) ----
--Maria CéuCaminheiros do Oeste 0220 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Moura LemosLama Solta 0222 --:--:-- (NT) ----
--Natália Margarida Silva LemosLama Solta 0223 --:--:-- (NT) ----
--Luís BaptistaCCDR/MATAS E CIPRESTE 0224 --:--:-- (NT) ----
--Maria Jacinta Marques das NevesCCDR/MATAS E CIPRESTE 0225 --:--:-- (NT) ----
--Carolina BaptistaCCDR/MATAS E CIPRESTE 0226 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Pereira da SilvaLama Solta 0227 --:--:-- (NT) ----
--Lara Beatriz DinisIndividual 0325 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Cordeiro GomesCCDR Matas e Cipreste 0305 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Margarida Dos Santos Morais As SM 0311 --:--:-- (NT) ----
--Célia LimaNAPA 0313 --:--:-- (NT) ----
--LUÍS LimaNAPA 0314 --:--:-- (NT) ----
--Dora VárzeaBorinhas 0318 --:--:-- (NT) ----
--Iris Simões LealIndividual 0320 --:--:-- (NT) ----
--Renato Dinis Gonçalves MendesJCastelhanos.Run 0322 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Sofia Gonçalves dos Santos MendesJCastelhanos.Run 0323 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Rafael SantosLamasolta 0304 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Margarido SilvaCasais do Porto 0327 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marisa Soares LealCasais do Porto 0328 --:--:-- (NT) ----
--Débora Vieira Individual 0329 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar Dias BarbosaLama Solta 0333 --:--:-- (NT) ----
--Joana CaladoMARESIA BAR 0335 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo Marques GonçalvesJCastelhanos.Run 0342 --:--:-- (NT) ----
--Bárbara Silva RodriguesAngel´s 0343 --:--:-- (NT) ----
--Carla Maria Santos Silva RodriguesAngel's 0344 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lúcia Oliveiraindividual 0281 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Isabel da Silva LuisBorinhas 0271 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Nobre SimoesBorinhas 0272 --:--:-- (NT) ----
--Lino Domingues Gonçalves caminheiros do oeste 0273 --:--:-- (NT) ----
--Paula RosaIndividual 0274 --:--:-- (NT) ----
--Orlanda Maria Oliveira Marques caminheiros do oeste 0275 --:--:-- (NT) ----
--Filipa RosaIndividual 0276 --:--:-- (NT) ----
--Carla SilvaNAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0277 --:--:-- (NT) ----
--Elsa DominguesCasal mouro x 0279 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Nuno Monteiro da SilvaOs Cabrinhas 0199 --:--:-- (NT) ----
--Isabel JordãoCCDR/MATAS E CIPRESTE 0282 --:--:-- (NT) ----
--Susana Maria de Oliveira Diasindividual 0283 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Gonçalvesindividual 0286 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Gonçalves Coelhoindividual 0287 --:--:-- (NT) ----
--SANDRA CRISTINA MARQUES MENDESFERNANDES 0289 --:--:-- (NT) ----
--MARTIM MENDES FERNANDESFERNANDES 0290 --:--:-- (NT) ----
--Patricia SilvaIndividual 0295 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Cordeiro GomesCCDR Matas e Cipreste 0302 --:--:-- (NT) ----
--Victor Da PonteMoisés Lourenço Personal Trainer 0089 --:--:-- (NT) ----
--Vera Pereiravera pereira 0058 --:--:-- (NT) ----
--Afonso NunesUltraLeves 0071 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário SousaUltraLeves 0072 --:--:-- (NT) ----
--Josué NunesUltraLeves 0073 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA SOFIA S FERNANDESSONIC TEAM 0080 --:--:-- (NT) ----
--Luisa InácioDá-lhe Gás team 0082 --:--:-- (NT) ----
--Célia Marques CordeiroFonte Nova Runners 0087 --:--:-- (NT) ----
--David Aniseto Pião Marques VieiraFonte Nova Runners 0088 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Ferreira PedroCaça Trilhos 0057 --:--:-- (NT) ----
--Ana RamalhoMoisés Lourenço Personal Trainer 0094 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Carreira Simões SilvaSONIC TEAM 0100 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Carreira SimõesSONIC TEAM 0101 --:--:-- (NT) ----
--Eugénia Santos Jordão Individual 0105 --:--:-- (NT) ----
--Clara Jordão Individual 0106 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia DominguesVens ou Ficas?! 0107 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Domingues AzenhaVens ou Ficas?! 0108 --:--:-- (NT) ----
--Ana NevesGratidão 0111 --:--:-- (NT) ----
--Sandra SantosDá-lhe Gás team 0032 --:--:-- (NT) ----
--SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕESSONIC TEAM 0003 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ RODEIA SIMÕESSONIC TEAM 0004 --:--:-- (NT) ----
--Anabela da Cruz CordeiroVens ou Ficas?! 0010 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Margarida Rodrigues PeraltaIndividual 0019 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Miguel Silva Gomescaça trilhos 0021 --:--:-- (NT) ----
--Nuno FilipeDá-lhe Gás team 0024 --:--:-- (NT) ----
--Sofia GomesDá-lhe Gás team 0025 --:--:-- (NT) ----
--Paulo SantosIndividual 0029 --:--:-- (NT) ----
--Vânia PaixãoACDRS QUINHENDROS 0115 --:--:-- (NT) ----
--SÃO MARQUESGrupo Maravilha 0038 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ PEDROSAGrupo Maravilha 0039 --:--:-- (NT) ----
--TERESA VICENTEGrupo Maravilha 0040 --:--:-- (NT) ----
--CELIO BORGESGrupo Maravilha 0044 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Coutinhonuno Coutinho 0050 --:--:-- (NT) ----
--Filipa MendesDá-lhe Gás team 0051 --:--:-- (NT) ----
--Clara Sofia Pereira MarquesCaça Trilhos 0056 --:--:-- (NT) ----
--Raúl Ferreira CoelhoLama Solta 0176 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Pião da SilvaFonte Nova Runners 0157 --:--:-- (NT) ----
--Lisandra Pião da SilvaFonte Nova Runners 0158 --:--:-- (NT) ----
--Helena Vieira CordeiroFonte Nova Runners 0159 --:--:-- (NT) ----
--Diana Vieira CordeiroFonte Nova Runners 0160 --:--:-- (NT) ----
--José de Jesus AlexandrinoFonte Nova Runners 0162 --:--:-- (NT) ----
--Ermesinda Lopes PiãoFonte Nova Runners 0163 --:--:-- (NT) ----
--Helena CardosoIndividual 0174 --:--:-- (NT) ----
--Carla Manuela Barbosa Moreira CoelhoLama Solta 0175 --:--:-- (NT) ----
--Susana oliveieaMargarido 0151 --:--:-- (NT) ----
--josé Luiz Leal crespo PedrosaIndividua 0177 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Neves CoutinhoIndividual 0180 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Neves CoutinhoIndividual 0181 --:--:-- (NT) ----
--Nadina NevesIndividual 0182 --:--:-- (NT) ----
--Helder Fernandes CoutinhoIndividual 0183 --:--:-- (NT) ----
--Liliana CardosoGRUPO MARAVILHA 0184 --:--:-- (NT) ----
--GaryIndividual 0186 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GasparIndividual 0190 --:--:-- (NT) ----
--Rui Fernando Moreira da Silva NevesBorinhas 0137 --:--:-- (NT) ----
--Maria Madalena SilvaAs tias de Cascais 0116 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara da Silva ReisAs tias de Cascais 0117 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Costa SilvaAs tias de Cascais 0118 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Monteiro Pires CarvalhoMoisés Lourenço Personal Trainer 0123 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Sérgio Pedrosa BernardesTokandar 0125 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Maria da Cruz AngelaTokandar 0126 --:--:-- (NT) ----
--Rafael de Jesus e OliveiraSonic Team 0128 --:--:-- (NT) ----
--Paula Maria Carreira De JesusSonic Team 0129 --:--:-- (NT) ----
--José DavidCaminheiros do Oeste 0192 --:--:-- (NT) ----
--Alice Maria Luis Freire NevesBorinhas 0138 --:--:-- (NT) ----
--MARIA LUCILIA PEDROSA DA COSTAcaminhada 0142 --:--:-- (NT) ----
--PAULA MARGARIDA CARVALHO DA NOBREGACAMINHADA 0144 --:--:-- (NT) ----
--Dora FerreiraAssociação do Bairro do Cansado 0146 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Augusto Teixeira da CruzTokandar 0148 --:--:-- (NT) ----
--Olga Isabel Freitas MonteiroTOKANDAR 0149 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MargaridoMargarido 0150 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Carla CordeiroJCastelhanos.Run 0341 00:14:18.569 ----   Diploma
--LUIS MIGUEL PEDROSA GILCaminheiros do Oeste 0236 --:--:-- (NT) ----
--Mariola MouraoIndividual 0269 --:--:-- (NT) ----
--Sara NevesO 0237 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Gonçalves O 0238 --:--:-- (NT) ----
--Luis GodinhoLG 0242 --:--:-- (NT) ----
--Paula DiasPaula 0243 --:--:-- (NT) ----
--LuisaCCDR/MATAS E CIPRESTE 0249 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Maria Carvalho MarquesLourisol Trail Team 0256 --:--:-- (NT) ----
--Maria Lúcia da Silva MarquesPik Nik Trail Team 0257 --:--:-- (NT) ----
--Manuel PereiraCasal Rolls Trail Team 0258 --:--:-- (NT) ----
--Jorge PinheiroCasal Rolls Trail Team 0259 --:--:-- (NT) ----
--Palmira PinheiroCasal Rolls Trail Team 0260 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Oliveira GonçalvesCA 0261 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marina Costa MoçoAs SM 0262 --:--:-- (NT) ----
--Filomena da Silva MarquesCasal Rolls Trail Team 0263 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia VenâncioCCDR/MATAS E CIPRESTE 0266 --:--:-- (NT) ----
--André Mourão Individual 0268 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Nevessem equipa 0270 --:--:-- (NT) ----
--Annie CostaCCDR Matas e Cipreste 0216 --:--:-- (NT) ----
--Ana Raquel Salema Leal de CarvalhoXakira Team 0200 --:--:-- (NT) ----
--Paula MataAs tias de Cascais 0203 --:--:-- (NT) ----
--Cátia AfonsoAs tias de Cascais 0204 --:--:-- (NT) ----
--Paula Cristina Ferreira Saltao MedinaCaminheiros do Oeste 0206 --:--:-- (NT) ----
--José Elisio Pedrosa MedinaCaminheiros do Oeste 0207 --:--:-- (NT) ----
--Ana CoelhoCCDR Matas e Cipreste 0210 --:--:-- (NT) ----
--SÉRGIO CORDEIRO NUNESCCDR Matas e Cipreste 0214 --:--:-- (NT) ----
--Guida CardosoCCDR Matas e Cipreste 0215 --:--:-- (NT) ----
--Susana Cristina Cordeiro GomesCaminheiros do Oeste 0235 --:--:-- (NT) ----
--Maria CéuCaminheiros do Oeste 0220 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Pedro Moura LemosLama Solta 0222 --:--:-- (NT) ----
--Natália Margarida Silva LemosLama Solta 0223 --:--:-- (NT) ----
--Luís BaptistaCCDR/MATAS E CIPRESTE 0224 --:--:-- (NT) ----
--Maria Jacinta Marques das NevesCCDR/MATAS E CIPRESTE 0225 --:--:-- (NT) ----
--Carolina BaptistaCCDR/MATAS E CIPRESTE 0226 --:--:-- (NT) ----
--Dulce Pereira da SilvaLama Solta 0227 --:--:-- (NT) ----
--Lara Beatriz DinisIndividual 0325 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Cordeiro GomesCCDR Matas e Cipreste 0305 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Margarida Dos Santos Morais As SM 0311 --:--:-- (NT) ----
--Célia LimaNAPA 0313 --:--:-- (NT) ----
--LUÍS LimaNAPA 0314 --:--:-- (NT) ----
--Dora VárzeaBorinhas 0318 --:--:-- (NT) ----
--Iris Simões LealIndividual 0320 --:--:-- (NT) ----
--Renato Dinis Gonçalves MendesJCastelhanos.Run 0322 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Sofia Gonçalves dos Santos MendesJCastelhanos.Run 0323 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Rafael SantosLamasolta 0304 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Margarido SilvaCasais do Porto 0327 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marisa Soares LealCasais do Porto 0328 --:--:-- (NT) ----
--Débora Vieira Individual 0329 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar Dias BarbosaLama Solta 0333 --:--:-- (NT) ----
--Joana CaladoMARESIA BAR 0335 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo Marques GonçalvesJCastelhanos.Run 0342 --:--:-- (NT) ----
--Bárbara Silva RodriguesAngel´s 0343 --:--:-- (NT) ----
--Carla Maria Santos Silva RodriguesAngel's 0344 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lúcia Oliveiraindividual 0281 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Isabel da Silva LuisBorinhas 0271 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Nobre SimoesBorinhas 0272 --:--:-- (NT) ----
--Lino Domingues Gonçalves caminheiros do oeste 0273 --:--:-- (NT) ----
--Paula RosaIndividual 0274 --:--:-- (NT) ----
--Orlanda Maria Oliveira Marques caminheiros do oeste 0275 --:--:-- (NT) ----
--Filipa RosaIndividual 0276 --:--:-- (NT) ----
--Carla SilvaNAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada 0277 --:--:-- (NT) ----
--Elsa DominguesCasal mouro x 0279 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Nuno Monteiro da SilvaOs Cabrinhas 0199 --:--:-- (NT) ----
--Isabel JordãoCCDR/MATAS E CIPRESTE 0282 --:--:-- (NT) ----
--Susana Maria de Oliveira Diasindividual 0283 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Gonçalvesindividual 0286 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Gonçalves Coelhoindividual 0287 --:--:-- (NT) ----
--SANDRA CRISTINA MARQUES MENDESFERNANDES 0289 --:--:-- (NT) ----
--MARTIM MENDES FERNANDESFERNANDES 0290 --:--:-- (NT) ----
--Patricia SilvaIndividual 0295 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Cordeiro GomesCCDR Matas e Cipreste 0302 --:--:-- (NT) ----
--Ana RamalhoMoisés Lourenço Personal Trainer 0094 --:--:-- (NT) ----
--Vera Pereiravera pereira 0058 --:--:-- (NT) ----
--Afonso NunesUltraLeves 0071 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário SousaUltraLeves 0072 --:--:-- (NT) ----
--Josué NunesUltraLeves 0073 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA SOFIA S FERNANDESSONIC TEAM 0080 --:--:-- (NT) ----
--Luisa InácioDá-lhe Gás team 0082 --:--:-- (NT) ----
--Célia Marques CordeiroFonte Nova Runners 0087 --:--:-- (NT) ----
--Victor Da PonteMoisés Lourenço Personal Trainer 0089 --:--:-- (NT) ----
--Dina Maria Ferreira PedroCaça Trilhos 0057 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Carreira Simões SilvaSONIC TEAM 0100 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Maria Carreira SimõesSONIC TEAM 0101 --:--:-- (NT) ----
--Eugénia Santos Jordão Individual 0105 --:--:-- (NT) ----
--Clara Jordão Individual 0106 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia DominguesVens ou Ficas?! 0107 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Domingues AzenhaVens ou Ficas?! 0108 --:--:-- (NT) ----
--Ana NevesGratidão 0111 --:--:-- (NT) ----
--José DavidCaminheiros do Oeste 0192 --:--:-- (NT) ----
--Sandra SantosDá-lhe Gás team 0032 --:--:-- (NT) ----
--SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕESSONIC TEAM 0003 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ RODEIA SIMÕESSONIC TEAM 0004 --:--:-- (NT) ----
--Anabela da Cruz CordeiroVens ou Ficas?! 0010 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Margarida Rodrigues PeraltaIndividual 0019 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Miguel Silva Gomescaça trilhos 0021 --:--:-- (NT) ----
--Nuno FilipeDá-lhe Gás team 0024 --:--:-- (NT) ----
--Sofia GomesDá-lhe Gás team 0025 --:--:-- (NT) ----
--Paulo SantosIndividual 0029 --:--:-- (NT) ----
--Vânia PaixãoACDRS QUINHENDROS 0115 --:--:-- (NT) ----
--SÃO MARQUESGrupo Maravilha 0038 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ PEDROSAGrupo Maravilha 0039 --:--:-- (NT) ----
--TERESA VICENTEGrupo Maravilha 0040 --:--:-- (NT) ----
--CELIO BORGESGrupo Maravilha 0044 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Coutinhonuno Coutinho 0050 --:--:-- (NT) ----
--Filipa MendesDá-lhe Gás team 0051 --:--:-- (NT) ----
--Clara Sofia Pereira MarquesCaça Trilhos 0056 --:--:-- (NT) ----
--Raúl Ferreira CoelhoLama Solta 0176 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Pião da SilvaFonte Nova Runners 0157 --:--:-- (NT) ----
--Lisandra Pião da SilvaFonte Nova Runners 0158 --:--:-- (NT) ----
--Helena Vieira CordeiroFonte Nova Runners 0159 --:--:-- (NT) ----
--Diana Vieira CordeiroFonte Nova Runners 0160 --:--:-- (NT) ----
--José de Jesus AlexandrinoFonte Nova Runners 0162 --:--:-- (NT) ----
--Ermesinda Lopes PiãoFonte Nova Runners 0163 --:--:-- (NT) ----
--Helena CardosoIndividual 0174 --:--:-- (NT) ----
--Carla Manuela Barbosa Moreira CoelhoLama Solta 0175 --:--:-- (NT) ----
--Susana oliveieaMargarido 0151 --:--:-- (NT) ----
--josé Luiz Leal crespo PedrosaIndividua 0177 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Neves CoutinhoIndividual 0180 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Neves CoutinhoIndividual 0181 --:--:-- (NT) ----
--Nadina NevesIndividual 0182 --:--:-- (NT) ----
--Helder Fernandes CoutinhoIndividual 0183 --:--:-- (NT) ----
--Liliana CardosoGRUPO MARAVILHA 0184 --:--:-- (NT) ----
--GaryIndividual 0186 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GasparIndividual 0190 --:--:-- (NT) ----
--Alice Maria Luis Freire NevesBorinhas 0138 --:--:-- (NT) ----
--Maria Clara da Silva ReisAs tias de Cascais 0117 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuela Costa SilvaAs tias de Cascais 0118 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Monteiro Pires CarvalhoMoisés Lourenço Personal Trainer 0123 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Sérgio Pedrosa BernardesTokandar 0125 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Maria da Cruz AngelaTokandar 0126 --:--:-- (NT) ----
--Rafael de Jesus e OliveiraSonic Team 0128 --:--:-- (NT) ----
--Paula Maria Carreira De JesusSonic Team 0129 --:--:-- (NT) ----
--Rui Fernando Moreira da Silva NevesBorinhas 0137 --:--:-- (NT) ----
--Maria Madalena SilvaAs tias de Cascais 0116 --:--:-- (NT) ----
--MARIA LUCILIA PEDROSA DA COSTAcaminhada 0142 --:--:-- (NT) ----
--PAULA MARGARIDA CARVALHO DA NOBREGACAMINHADA 0144 --:--:-- (NT) ----
--Dora FerreiraAssociação do Bairro do Cansado 0146 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Augusto Teixeira da CruzTokandar 0148 --:--:-- (NT) ----
--Olga Isabel Freitas MonteiroTOKANDAR 0149 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MargaridoMargarido 0150 --:--:-- (NT) ----
M40--David Aniseto Pião Marques VieiraFonte Nova Runners 0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)