II RUNNING SÁTÃO

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Sábado, 19 de Agosto de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Domingo, 13 de Agosto de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 6km
6
10km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232 980 800
232 980 000

RESULTADOS

Percurso

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 163
Total Confirmados: 153

Percursos:

Confirmados 10km: 101
Confirmados Caminhada 6km: 52

Escalões:

MAsc (0 - 99): 74
Fem (0 - 99): 27
nd (0 - 99): 52
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Filipa Jesus Pereira Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 6km
----
Alexandre Marques União Clube Eirense MAsc 0033 10km
----
Amadeu Lopes Não tenho MAsc 0002 10km
----
Amelia Lopes BGA nd Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Lopes Zattam runners Fem 0098 10km
----
Ana Maria da Silva Reto A Caminhar 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Maria Pereira do Amaral . nd Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Rita Bernardo BFF's nd Confirmado Caminhada 6km
----
André Silva Rebelo André MAsc 0085 10km
----
Andre Biscaia dos Santos Sem equipa MAsc 10km
----
Andreia Monteiro Oliveira Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
----
António Correia nd nd Confirmado Caminhada 6km
----
António Gomes Eu MAsc 0013 10km
----
António José Cunha Lourenço Individual MAsc 0019 10km
----
António Marques individual MAsc 0044 10km
----
António Melo Frias lopes correrviseu MAsc 0096 10km
----
António Pereira individual MAsc 0022 10km
----
Antonio Amaro Ferreira de aves MAsc 0080 10km
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0059 10km
----
Bruno Henriques BGA MAsc 0089 10km
----
Carla Ferreira Correr Lisboa Fem 0004 10km
----
Carla Morais Pereira Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 6km
----
Carlos Agostinho Rodrigues Sousa Zaatam Runners MAsc 0057 10km
----
Carlos Gabriel Sousa Almeida Zaatam Runners MAsc 0056 10km
----
Carlos Marinho CM MAsc 0055 10km
----
Carlos Nunes Casa do Povo de Mangualde MAsc 0070 10km
----
Carlos Teixeira Tondela Runners MAsc 0039 10km
----
Carmen Garcia Frontons Pratenc Fem 0051 10km
----
Catarina Rebelo Katas Fem 0074 10km
----
Christina Cascasi . nd Confirmado Caminhada 6km
----
Cláudio Queiroga desportosatao@hotmail.com MAsc 0100 10km
----
Cristela Costa Particular nd Confirmado Caminhada 6km
----
Cristina Chaves Almeida VISEU 360 Fem 0065 10km
----
Da rocha Rosy Fem 10km
----
Daniel Filipe Monteiro Coelho Never Back Down MAsc 0079 10km
----
DAVID GOSLIN LES ESQUIROS MAsc 0061 10km
----
David REbelo sem equipa MAsc 0058 10km
----
Elisabete Almeida Zaatam Runners Fem 0037 10km
----
Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey Bombeiros Voluntários de Sátão Fem 0060 10km
----
Elizabete Morgado Jesus Reto Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
----
Elsa Pereira da Costa Particular nd Confirmado Caminhada 6km
----
Emília Jesus pedro Individual nd Confirmado Caminhada 6km
----
Ester Figueiredo Oliveira II Running Sátão - Festas de S. Bernardo nd Confirmado Caminhada 6km
----
Fábio Filipe Almeida Guterres Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 10km
----
Fátima Martins As terríveis nd Confirmado Caminhada 6km
----
Feliciano Silva Individual MAsc 0045 10km
----
Fernanda sem equipa! nd Confirmado Caminhada 6km
----
Fernando Pestana GRCD Leião MAsc 0021 10km
----
Filipa Isabel Diogo dos Santos FGF nd Confirmado Caminhada 6km
----
Filipe Cruzeiro Clínica FísioSátão MAsc 0035 10km
----
Filipe Santos Almeida FGF nd Confirmado Caminhada 6km
----
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0082 10km
----
Gladys Oliveira BGA nd Confirmado Caminhada 6km
----
Graça Costa RUNNER'S DO DEMO Fem 0093 10km
----
Guida Sofia Cardoso Gonçalves Não Tenho. Fem 0012 10km
----
Gustavo Santos Almeida FGF nd Confirmado Caminhada 6km
----
Henrique Lopes Clínica Físiosátão MAsc 0036 10km
----
Henrique Vilhena Correr Queluz MAsc 0031 10km
----
Hermínio da Cruz Lopes Hermínio Lopes MAsc 0087 10km
----
Hermínio Figueiredo do Amaral Individual MAsc 0073 10km
----
Inês Monteiro Centro Atletismo Seia Fem 10km
----
Inês Nunes As lontras olímpicas Fem 0042 10km
----
ISABEL INACIO Correr Viseu Fem 0095 10km
----
Isabel Silva Rebelo mmm´s nd Confirmado Caminhada 6km
----
Jacinta Silva de Almeida Alves Sozinha Fem 0046 10km
----
Joana Carolina Amaral . nd Confirmado Caminhada 6km
----
Joao Marques Zaatam Runners MAsc 0040 10km
----
Joel Filipe Monteiro Oliveira Oliveira MAsc 10km
----
Jorge Duarte RUNNERS DO DEMO MAsc 0001 10km
----
Jorge Loureiro Dínamo Clube Estação MAsc 0067 10km
----
JOSÉ FIGUEIREDO RODRIGUES Patricios MAsc 0029 10km
----
José Alberto Pereira Monteiro GDC BANCO de PORTUGAL MAsc 0048 10km
----
José António Figueiredo Fonseca RUNNER'S DO DEMO MAsc 0043 10km
----
José Carlos Almeida Ramalho Zaatam Runners MAsc 0081 10km
----
José Carlos Paiva Cardoso sem equipa MAsc 0077 10km
----
José Luís Godinho dos Santos Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0083 10km
----
José Oliveira Oliveira Team nd Confirmado Caminhada 6km
----
José Santos Gomes SpotCriativo Viseu Running Team MAsc 0010 10km
----
Jose Carlos Fernandes Oliveira RUNNER'S DO DEMO MAsc 0086 10km
----
JOSE CARLOS MONTEIRO ALMEIDA A CAMINHAR 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
----
juliana catia almeida santos 360 Fem 0025 10km
----
Lídia Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Fem 0030 10km
----
Lúcia Valente Carvalho Zaatam Runners nd Confirmado Caminhada 6km
----
Lisandra Pacheco Albuquerque x MAsc 0099 10km
----
Luis Abadias Palacin Pratenc MAsc 0050 10km
----
Luis Filipe Linhares dos Santos Zaatam Runners MAsc 0038 10km
----
Luis Miguel da Silva Júnior individual MAsc 0014 10km
----
Luis Miguel Ribeiro de Faria individual MAsc 0032 10km
----
Lurdes Martins As terríveis nd Confirmado Caminhada 6km
----
Mafalda Faria MF nd Confirmado Caminhada 6km
----
Mafalda Monteiro Oliveira Duarte Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
----
Magda Catarina Figueiredo Xavier Costa sem nome nd Caminhada 6km
----
Manuel António Pina individual MAsc 0024 10km
----
Marcelo Rodrigues Individual MAsc 0028 10km
----
Marcia Lopes zaatam runners Fem 0072 10km
----
Marco António Paulos Matias individual MAsc 10km
----
Marco Aurélio Cardoso Lopes correr+ Aguiar da Beira MAsc 0084 10km
----
Maria Alcina da Silva Ferreira A caminhar 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
----
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz nd Caminhada 6km
----
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz nd Confirmado Caminhada 6km
----
Maria de Lurdes Ferreira Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0063 10km
----
Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte Individual Fem 0064 10km
----
Maria Dulcina Valente Carvalho Zaatam Runners nd Confirmado Caminhada 6km
----
maria fernanda monteiro carvalho de almeida a caminhar 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
----
Maria João Teixeira não têm nd Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA PEREIRA DÍNAMO CLUBE ESTAÇÃO Fem 0069 10km
----
Mariana Marinho MM nd Confirmado Caminhada 6km
----
Mariana Teixeira não têm nd Confirmado Caminhada 6km
----
Marilyne Rua Marques GDR Granja - Trutas do Mau Fem 0076 10km
----
Marta filipa coelho silva Sátão nd Confirmado Caminhada 6km
----
Martim Monteiro Oliveira Duarte Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
----
Mário Fernandes Morais Individual MAsc 0027 10km
----
Micael Silva Lopes VISEU 360 MAsc 0006 10km
----
Miguel Campos Correr Viseu MAsc 0011 10km
----
Natália Teixeira Tondela Runners nd Confirmado Caminhada 6km
----
Nelson Santos Dão Nelas Runners MAsc 0049 10km
----
Nuno Almeida Individual MAsc 0017 10km
----
nuno lopes centro de atletismo de seia MAsc 0097 10km
----
Nuno Miguel Fernandes Vaz Clínica FísioSátão MAsc 0034 10km
----
Nuno Miguel Oliveira Nunes Nunes nd Confirmado Caminhada 6km
----
Nuno Ribeiro VISEU 360 MAsc 0066 10km
----
OLGA FIGUEIREDO LAGES nd Confirmado Caminhada 6km
----
Patrícia individual MAsc 0068 10km
----
Patrícia Filipa Mendes Marques BFF's nd Confirmado Caminhada 6km
----
Paula Cardoso +++++ nd Confirmado Caminhada 6km
----
PAULA CRISTINA DA SILVA PINTO MONTEIRO A CAMINHAR 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Amaral As Vedetas MAsc 0052 10km
----
Paulo Manuel da Fonseca Rodrigues mmm´s nd Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Marques SS CGD MAsc 0047 10km
----
Paulo Paixão Zaatam Runners MAsc 0088 10km
----
Pedro Ramos GRCD Leião MAsc 0020 10km
----
Raquel Raquel nd Confirmado Caminhada 6km
----
Raquel Ferreira Correr + Aguiar Fem 0005 10km
----
Raquel Pina Individual nd Caminhada 6km
----
Rebelo Particular MAsc 0018 10km
----
Renato Miguel Amaral BixosTrailTeam MAsc 0053 10km
----
Ricardo J J P Mendes Viseu 360 MAsc 0090 10km
----
Ricardo Pablo Aimar viseu 360 MAsc 0092 10km
----
Rita Marques SS CGD Fem 0026 10km
----
Rita Pereira Individual Fem 0023 10km
----
Rosa Rebelo Particular nd Confirmado Caminhada 6km
----
Rui Coelho Individual MAsc 0094 10km
----
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS MAsc 0071 10km
----
Rui Miguel Sousa Almeida Zaatam Runners MAsc 0009 10km
----
SANDRA FONSECA LAGES nd Confirmado Caminhada 6km
----
SANDRA ISABEL DA SILVA PINTO MONTEIRO A CAMINHAR 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
----
Sandra Isabel Reinas Antunes individual Fem 0016 10km
----
Santiago GuardaRunners MAsc 0075 10km
----
Sara Isabel Pina Amaral Nenhuma Fem 0054 10km
----
Sérgio Antunes individual MAsc 0015 10km
----
Sílvia Silva As lontras olímpicas nd Confirmado Caminhada 6km
----
Sónia Cristina Rodrigues Marques Never Back Down Fem 0078 10km
----
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Fem 0101 10km
----
Sónia Oliveira Oliveira Team nd Confirmado Caminhada 6km
----
Sonia Valente Zaatam Runners nd Confirmado Caminhada 6km
----
Susana Amaral Ferreira VISEU 360 Fem 0007 10km
----
Tiago Alexandre Quental Couto Individual MAsc 0008 10km
----
Tiago Machado Casa do Povo de Mangualde MAsc 0041 10km
----
Tiago Pinto Correr Lisboa MAsc 0003 10km
----
Tozé Almeida Zaatam Runner MAsc 0091 10km
----
Vanda Ribeiro GRECAS Fem 0062 10km
----
Vanessa Martins As terríveis nd Confirmado Caminhada 6km
----
zelia Silva dsjd nd Caminhada 6km
----

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Fem1Vanda Ribeiro ()GRECAS006200:40:04.373 ----
Fem2Lídia Pereira ()GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU003000:40:48.64000:00:44.267
Fem3Patrícia ()individual006800:43:30.75100:03:26.378
Fem4Marilyne Rua Marques ()GDR Granja - Trutas do Mau007600:45:38.30200:05:33.929
Fem5MARIA PEREIRA ()DÍNAMO CLUBE ESTAÇÃO006900:46:17.78800:06:13.415
Fem6Guida Sofia Cardoso Gonçalves ()Não Tenho.001200:50:54.84200:10:50.469
Fem7Lisandra Pacheco Albuquerque ()x009900:50:59.25600:10:54.883
Fem8Raquel Ferreira ()Correr + Aguiar000500:51:09.88100:11:05.508
Fem9Sara Isabel Pina Amaral ()Nenhuma005400:51:47.78200:11:43.409
Fem10Rita Pereira ()Individual002300:52:08.54400:12:04.171
Fem11ISABEL INACIO ()Correr Viseu009500:54:34.40100:14:30.028
Fem12Ana Lopes ()Zattam runners 009800:54:41.90300:14:37.530
Fem13Jacinta Silva de Almeida Alves ()Sozinha004600:54:49.71000:14:45.337
Fem14Catarina Rebelo ()Katas007400:56:11.71800:16:07.345
Fem15Inês Nunes ()As lontras olímpicas004200:57:34.11000:17:29.737
Fem16Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte ()Individual006401:00:22.15600:20:17.783
Fem17Cristina Almeida ()VISEU 360006501:00:39.90500:20:35.532
Fem18Carmen Garcia Frontons ()Pratenc005101:00:53.96300:20:49.590
Fem19Sónia Gomes ()RUNNER'S DO DEMO010101:01:42.67100:21:38.298
Fem20Graça Costa ()RUNNER'S DO DEMO009301:01:47.34600:21:42.973
Fem21Sónia Cristina Rodrigues Marques ()Never Back Down007801:01:50.63700:21:46.264
Fem22Maria de Lurdes Ferreira Caiado ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha006301:03:18.71300:23:14.340
Fem23Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey ()Bombeiros Voluntários de Sátão006001:06:21.58700:26:17.214
Fem24susana amaral ferreira ()VISEU 360000701:07:21.10100:27:16.728
Fem25Carla Ferreira ()Correr Lisboa000401:09:36.89500:29:32.522
Fem26Sandra Isabel Reinas Antunes ()individual001601:09:50.00800:29:45.635
Fem27Rita Marques ()SS CGD002601:11:21.86900:31:17.496
Fem28Elisabete Almeida ()Zaatam Runners003701:13:27.33900:33:22.966
MAsc1nuno lopes ()centro de atletismo de seia009700:33:20.583 ----
MAsc2Tiago Machado ()Casa do Povo de Mangualde004100:34:37.62900:01:17.046
MAsc3Nelson Santos ()Dão Nelas Runners004900:35:44.57600:02:23.993
MAsc4Carlos Nunes ()Casa do Povo de Mangualde007000:37:02.40900:03:41.826
MAsc5Feliciano Silva ()Individual004500:37:39.82400:04:19.241
MAsc6DAVID GOSLIN ()LES ESQUIROS006100:38:20.17900:04:59.596
MAsc7Jorge Loureiro ()Dínamo Clube Estação006700:38:52.20400:05:31.621
MAsc8André Silva Rebelo ()André008500:39:56.16600:06:35.583
MAsc9Renato Amaral ()BixosTrailTeam005300:39:58.20800:06:37.625
MAsc10José António Figueiredo Fonseca ()RUNNER'S DO DEMO004300:40:46.17900:07:25.596
MAsc11Alexandre Marques ()União Clube Eirense003300:40:51.40900:07:30.826
MAsc12Cláudio Queiroga ()desportosatao@hotmail.com010000:40:58.97200:07:38.389
MAsc13Pedro Ramos ()GRCD Leião002000:41:21.13500:08:00.552
MAsc14Luis Junior ()individual001400:41:29.21300:08:08.630
MAsc15Nuno Miguel Fernandes Vaz ()Clínica FísioSátão003400:41:59.46600:08:38.883
MAsc16Filipe Cruzeiro ()Clínica FísioSátão003500:42:01.28200:08:40.699
MAsc17António José Cunha Lourenço ()Individual001900:42:47.38700:09:26.804
MAsc18rui gomes ()GD OS RIBEIRINHOS007100:42:52.65000:09:32.067
MAsc19José Carlos Almeida Ramalho ()Zaatam Runners008100:43:03.75900:09:43.176
MAsc20José Santos Gomes ()SpotCriativo Viseu Running Team001000:43:07.09600:09:46.513
MAsc21Micael Silva Lopes ()VISEU 360000600:43:24.79200:10:04.209
MAsc22Joao Marques ()Zaatam Runners004000:43:45.41900:10:24.836
MAsc23António Melo Frias lopes ()correrviseu009600:43:48.15900:10:27.576
MAsc24Miguel Campos ()Correr Viseu001100:43:49.91500:10:29.332
MAsc25António Pereira ()individual002200:43:55.05900:10:34.476
MAsc26Rebelo ()Particular001800:44:06.55600:10:45.973
MAsc27Paulo Marques ()SS CGD004700:44:51.06200:11:30.479
MAsc28Amadeu Lopes ()Não tenho000200:45:15.78800:11:55.205
MAsc29Luis Miguel Ribeiro de Faria ()individual003200:45:22.00700:12:01.424
MAsc30José Alberto Pereira Monteiro ()GDC BANCO de PORTUGAL004800:45:23.93900:12:03.356
MAsc31Nuno Ribeiro ()VISEU 360006600:45:34.83600:12:14.253
MAsc32Rui Coelho ()Individual009400:45:36.72400:12:16.141
MAsc33António Gomes ()Eu001300:46:48.36100:13:27.778
MAsc34Ricardo Santinha ()viseu 360 009200:46:54.34500:13:33.762
MAsc35José Carlos Paiva Cardoso ()sem equipa 007700:46:56.38500:13:35.802
MAsc36Mário Fernandes Morais ()Individual002700:46:59.65900:13:39.076
MAsc37Rui Almeida ()Zaatam Runners000900:47:12.04200:13:51.459
MAsc38Ricardo Mendes ()Viseu 360009000:47:36.37300:14:15.790
MAsc39Carlos Marinho ()CM005500:48:03.78700:14:43.204
MAsc40Tozé Almeida ()Zaatam Runner009100:48:35.51200:15:14.929
MAsc41Tiago Alexandre Quental Couto ()Individual000800:48:43.06900:15:22.486
MAsc42Tiago Pinto ()Correr Lisboa000300:48:49.39600:15:28.813
MAsc43JOSÉ FIGUEIREDO RODRIGUES ()Patricios002900:49:28.17700:16:07.594
MAsc44Artur Jorge Oliveira Santos ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha005900:49:58.77300:16:38.190
MAsc45Nuno Almeida ()Individual001700:50:09.46400:16:48.881
MAsc46Manuel Pina ()individual002400:50:48.57500:17:27.992
MAsc47Paulo Paixão ()Zaatam Runners008800:50:51.76500:17:31.182
MAsc48Marco Aurélio Cardoso Lopes ()correr+ Aguiar da Beira008400:51:13.26800:17:52.685
MAsc49Francisco José Lopes Moreira ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha008200:51:23.29800:18:02.715
MAsc50Sérgio Antunes ()individual001500:52:30.95600:19:10.373
MAsc51Santiago ()GuardaRunners007500:53:25.28900:20:04.706
MAsc52David REbelo ()sem equipa005800:53:28.28300:20:07.700
MAsc53Hermínio Figueiredo do Amaral ()Individual007300:54:47.80000:21:27.217
MAsc54António Marques ()individual004400:55:00.51700:21:39.934
MAsc55Carlos Teixeira ()Tondela Runners003900:56:02.21900:22:41.636
MAsc56Henrique Lopes ()Clínica Físiosátão003600:56:08.71100:22:48.128
MAsc57Jose Carlos Fernandes Oliveira ()RUNNER'S DO DEMO008600:56:19.77800:22:59.195
MAsc58Luis Abadias Palacin ()Pratenc005000:58:37.61200:25:17.029
MAsc59Fernando Pestana ()GRCD Leião002101:00:47.98000:27:27.397
MAsc60Henrique Vilhena ()Correr Queluz003101:01:30.75100:28:10.168
MAsc61Daniel Filipe Monteiro Coelho ()Never Back Down007901:01:53.34900:28:32.766
MAsc62Luis Filipe Linhares dos Santos ()Zaatam Runners003801:02:13.67500:28:53.092
MAsc63José Luís Godinho dos Santos Campino ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha008301:03:17.07100:29:56.488
MAsc64Carlos Agostinho Rodrigues Sousa ()Zaatam Runners005701:06:48.69500:33:28.112
MAsc65Carlos Gabriel Sousa Almeida ()Zaatam Runners005601:06:54.83100:33:34.248
Fem--juliana catia almeida santos ()3600025 --:--:-- (D) ----
MAsc--Hermínio da Cruz Lopes ()Hermínio Lopes0087 --:--:-- (D) ----
MAsc--Paulo Amaral ()As Vedetas0052 --:--:-- (D) ----
MAsc--Bruno Henriques ()BGA0089 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1nuno lopes ()centro de atletismo de seia009700:33:20.583 ----
2Tiago Machado ()Casa do Povo de Mangualde004100:34:37.62900:01:17.046
3Nelson Santos ()Dão Nelas Runners004900:35:44.57600:02:23.993
4Carlos Nunes ()Casa do Povo de Mangualde007000:37:02.40900:03:41.826
5Feliciano Silva ()Individual004500:37:39.82400:04:19.241
6DAVID GOSLIN ()LES ESQUIROS006100:38:20.17900:04:59.596
7Jorge Loureiro ()Dínamo Clube Estação006700:38:52.20400:05:31.621
8André Silva Rebelo ()André008500:39:56.16600:06:35.583
9Renato Amaral ()BixosTrailTeam005300:39:58.20800:06:37.625
10Vanda Ribeiro ()GRECAS006200:40:04.37300:06:43.790
11José António Figueiredo Fonseca ()RUNNER'S DO DEMO004300:40:46.17900:07:25.596
12Lídia Pereira ()GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU003000:40:48.64000:07:28.057
13Alexandre Marques ()União Clube Eirense003300:40:51.40900:07:30.826
14Cláudio Queiroga ()desportosatao@hotmail.com010000:40:58.97200:07:38.389
15Pedro Ramos ()GRCD Leião002000:41:21.13500:08:00.552
16Luis Junior ()individual001400:41:29.21300:08:08.630
17Nuno Miguel Fernandes Vaz ()Clínica FísioSátão003400:41:59.46600:08:38.883
18Filipe Cruzeiro ()Clínica FísioSátão003500:42:01.28200:08:40.699
19António José Cunha Lourenço ()Individual001900:42:47.38700:09:26.804
20rui gomes ()GD OS RIBEIRINHOS007100:42:52.65000:09:32.067
21José Carlos Almeida Ramalho ()Zaatam Runners008100:43:03.75900:09:43.176
22José Santos Gomes ()SpotCriativo Viseu Running Team001000:43:07.09600:09:46.513
23Micael Silva Lopes ()VISEU 360000600:43:24.79200:10:04.209
24Patrícia ()individual006800:43:30.75100:10:10.168
25Joao Marques ()Zaatam Runners004000:43:45.41900:10:24.836
26António Melo Frias lopes ()correrviseu009600:43:48.15900:10:27.576
27Miguel Campos ()Correr Viseu001100:43:49.91500:10:29.332
28António Pereira ()individual002200:43:55.05900:10:34.476
29Rebelo ()Particular001800:44:06.55600:10:45.973
30Paulo Marques ()SS CGD004700:44:51.06200:11:30.479
31Amadeu Lopes ()Não tenho000200:45:15.78800:11:55.205
32Luis Miguel Ribeiro de Faria ()individual003200:45:22.00700:12:01.424
33José Alberto Pereira Monteiro ()GDC BANCO de PORTUGAL004800:45:23.93900:12:03.356
34Nuno Ribeiro ()VISEU 360006600:45:34.83600:12:14.253
35Rui Coelho ()Individual009400:45:36.72400:12:16.141
36Marilyne Rua Marques ()GDR Granja - Trutas do Mau007600:45:38.30200:12:17.719
37MARIA PEREIRA ()DÍNAMO CLUBE ESTAÇÃO006900:46:17.78800:12:57.205
38António Gomes ()Eu001300:46:48.36100:13:27.778
39Ricardo Santinha ()viseu 360 009200:46:54.34500:13:33.762
40José Carlos Paiva Cardoso ()sem equipa 007700:46:56.38500:13:35.802
41Mário Fernandes Morais ()Individual002700:46:59.65900:13:39.076
42Rui Almeida ()Zaatam Runners000900:47:12.04200:13:51.459
43Ricardo Mendes ()Viseu 360009000:47:36.37300:14:15.790
44Carlos Marinho ()CM005500:48:03.78700:14:43.204
45Tozé Almeida ()Zaatam Runner009100:48:35.51200:15:14.929
46Tiago Alexandre Quental Couto ()Individual000800:48:43.06900:15:22.486
47Tiago Pinto ()Correr Lisboa000300:48:49.39600:15:28.813
48JOSÉ FIGUEIREDO RODRIGUES ()Patricios002900:49:28.17700:16:07.594
49Artur Jorge Oliveira Santos ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha005900:49:58.77300:16:38.190
50Nuno Almeida ()Individual001700:50:09.46400:16:48.881
51Manuel Pina ()individual002400:50:48.57500:17:27.992
52Paulo Paixão ()Zaatam Runners008800:50:51.76500:17:31.182
53Guida Sofia Cardoso Gonçalves ()Não Tenho.001200:50:54.84200:17:34.259
54Lisandra Pacheco Albuquerque ()x009900:50:59.25600:17:38.673
55Raquel Ferreira ()Correr + Aguiar000500:51:09.88100:17:49.298
56Marco Aurélio Cardoso Lopes ()correr+ Aguiar da Beira008400:51:13.26800:17:52.685
57Francisco José Lopes Moreira ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha008200:51:23.29800:18:02.715
58Sara Isabel Pina Amaral ()Nenhuma005400:51:47.78200:18:27.199
59Rita Pereira ()Individual002300:52:08.54400:18:47.961
60Sérgio Antunes ()individual001500:52:30.95600:19:10.373
61Santiago ()GuardaRunners007500:53:25.28900:20:04.706
62David REbelo ()sem equipa005800:53:28.28300:20:07.700
63ISABEL INACIO ()Correr Viseu009500:54:34.40100:21:13.818
64Ana Lopes ()Zattam runners 009800:54:41.90300:21:21.320
65Hermínio Figueiredo do Amaral ()Individual007300:54:47.80000:21:27.217
66Jacinta Silva de Almeida Alves ()Sozinha004600:54:49.71000:21:29.127
67António Marques ()individual004400:55:00.51700:21:39.934
68Carlos Teixeira ()Tondela Runners003900:56:02.21900:22:41.636
69Henrique Lopes ()Clínica Físiosátão003600:56:08.71100:22:48.128
70Catarina Rebelo ()Katas007400:56:11.71800:22:51.135
71Jose Carlos Fernandes Oliveira ()RUNNER'S DO DEMO008600:56:19.77800:22:59.195
72Inês Nunes ()As lontras olímpicas004200:57:34.11000:24:13.527
73Luis Abadias Palacin ()Pratenc005000:58:37.61200:25:17.029
74Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte ()Individual006401:00:22.15600:27:01.573
75Cristina Almeida ()VISEU 360006501:00:39.90500:27:19.322
76Fernando Pestana ()GRCD Leião002101:00:47.98000:27:27.397
77Carmen Garcia Frontons ()Pratenc005101:00:53.96300:27:33.380
78Henrique Vilhena ()Correr Queluz003101:01:30.75100:28:10.168
79Sónia Gomes ()RUNNER'S DO DEMO010101:01:42.67100:28:22.088
80Graça Costa ()RUNNER'S DO DEMO009301:01:47.34600:28:26.763
81Sónia Cristina Rodrigues Marques ()Never Back Down007801:01:50.63700:28:30.054
82Daniel Filipe Monteiro Coelho ()Never Back Down007901:01:53.34900:28:32.766
83Luis Filipe Linhares dos Santos ()Zaatam Runners003801:02:13.67500:28:53.092
84José Luís Godinho dos Santos Campino ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha008301:03:17.07100:29:56.488
85Maria de Lurdes Ferreira Caiado ()Runners SERNANCELHE Terra da Castanha006301:03:18.71300:29:58.130
86Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey ()Bombeiros Voluntários de Sátão006001:06:21.58700:33:01.004
87Carlos Agostinho Rodrigues Sousa ()Zaatam Runners005701:06:48.69500:33:28.112
88Carlos Gabriel Sousa Almeida ()Zaatam Runners005601:06:54.83100:33:34.248
89susana amaral ferreira ()VISEU 360000701:07:21.10100:34:00.518
90Carla Ferreira ()Correr Lisboa000401:09:36.89500:36:16.312
91Sandra Isabel Reinas Antunes ()individual001601:09:50.00800:36:29.425
92Rita Marques ()SS CGD002601:11:21.86900:38:01.286
93Elisabete Almeida ()Zaatam Runners003701:13:27.33900:40:06.756
--Hermínio da Cruz Lopes ()Hermínio Lopes0087 --:--:-- (D) ----
--juliana catia almeida santos ()3600025 --:--:-- (D) ----
--Paulo Amaral ()As Vedetas0052 --:--:-- (D) ----
--Bruno Henriques ()BGA0089 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)