II RUNNING SÁTÃO

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Sábado, 19 de Agosto de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Domingo, 13 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232 980 800
232 980 000

RESULTADOS

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 163
Total Confirmados: 153

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 52
Confirmados 10km: 101

Escalões:

nd: 52
MAsc: 74
Fem: 27
MAsc: 74
Fem: 27
nd: 52
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Jorge Duarte RUNNERS DO DEMO MAsc 0001 10km
Paulo Amaral As Vedetas MAsc 0052 10km
Raquel Ferreira Correr + Aguiar Fem 0005 10km
Rui Miguel Sousa Almeida Zaatam Runners MAsc 0009 10km
Amadeu Lopes Não tenho MAsc 0002 10km
Marco António Paulos Matias individual MAsc 10km
Tiago Pinto Correr Lisboa MAsc 0003 10km
Carla Ferreira Correr Lisboa Fem 0004 10km
Daniel Filipe Monteiro Coelho Never Back Down MAsc 0079 10km
Sónia Cristina Rodrigues Marques Never Back Down Fem 0078 10km
Micael Silva Lopes VISEU 360 MAsc 0006 10km
Susana Amaral Ferreira VISEU 360 Fem 0007 10km
Raquel Pina Individual nd Caminhada 6km
Tiago Alexandre Quental Couto Individual MAsc 0008 10km
Luis Miguel da Silva Júnior individual MAsc 0014 10km
Guida Sofia Cardoso Gonçalves Não Tenho. Fem 0012 10km
Nuno Almeida Individual MAsc 0017 10km
Joel Filipe Monteiro Oliveira Oliveira MAsc 10km
Elizabete Morgado Jesus Reto Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
Andreia Monteiro Oliveira Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
Alexandre Marques União Clube Eirense MAsc 0033 10km
Patrícia individual MAsc 0068 10km
José Santos Gomes SpotCriativo Viseu Running Team MAsc 0010 10km
Miguel Campos Correr Viseu MAsc 0011 10km
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Fem 0101 10km
Rita Pereira Individual Fem 0023 10km
Henrique Vilhena Correr Queluz MAsc 0031 10km
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz nd Caminhada 6km
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz nd Confirmado Caminhada 6km
António Gomes Eu MAsc 0013 10km
Rebelo Particular MAsc 0018 10km
Rosa Rebelo Particular nd Confirmado Caminhada 6km
Cristela Costa Particular nd Confirmado Caminhada 6km
António José Cunha Lourenço Individual MAsc 0019 10km
Sérgio Antunes individual MAsc 0015 10km
Sandra Isabel Reinas Antunes individual Fem 0016 10km
juliana catia almeida santos 360 Fem 0025 10km
Sara Isabel Pina Amaral Nenhuma Fem 0054 10km
Ester Figueiredo Oliveira II Running Sátão - Festas de S. Bernardo nd Confirmado Caminhada 6km
Pedro Ramos GRCD Leião MAsc 0020 10km
Fernando Pestana GRCD Leião MAsc 0021 10km
Rita Marques SS CGD Fem 0026 10km
Paulo Marques SS CGD MAsc 0047 10km
António Pereira individual MAsc 0022 10km
Manuel António Pina individual MAsc 0024 10km
Maria João Teixeira não têm nd Confirmado Caminhada 6km
Mariana Teixeira não têm nd Confirmado Caminhada 6km
Marta filipa coelho silva Sátão nd Confirmado Caminhada 6km
Martim Monteiro Oliveira Duarte Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
Mafalda Monteiro Oliveira Duarte Oliveira nd Confirmado Caminhada 6km
Luis Miguel Ribeiro de Faria individual MAsc 0032 10km
Lídia Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU Fem 0030 10km
Mário Fernandes Morais Individual MAsc 0027 10km
Marcelo Rodrigues Individual MAsc 0028 10km
Nuno Miguel Fernandes Vaz Clínica FísioSátão MAsc 0034 10km
Filipe Cruzeiro Clínica FísioSátão MAsc 0035 10km
JOSÉ FIGUEIREDO RODRIGUES Patricios MAsc 0029 10km
Henrique Lopes Clínica Físiosátão MAsc 0036 10km
Rui Coelho Individual MAsc 0094 10km
José António Figueiredo Fonseca RUNNER'S DO DEMO MAsc 0043 10km
Elisabete Almeida Zaatam Runners Fem 0037 10km
Fernanda sem equipa! nd Confirmado Caminhada 6km
Luis Filipe Linhares dos Santos Zaatam Runners MAsc 0038 10km
Renato Miguel Amaral BixosTrailTeam MAsc 0053 10km
Carlos Teixeira Tondela Runners MAsc 0039 10km
Natália Teixeira Tondela Runners nd Confirmado Caminhada 6km
Joao Marques Zaatam Runners MAsc 0040 10km
Sílvia Silva As lontras olímpicas nd Confirmado Caminhada 6km
Inês Nunes As lontras olímpicas Fem 0042 10km
Tiago Machado Casa do Povo de Mangualde MAsc 0041 10km
SANDRA FONSECA LAGES nd Confirmado Caminhada 6km
OLGA FIGUEIREDO LAGES nd Confirmado Caminhada 6km
Raquel Raquel nd Confirmado Caminhada 6km
Feliciano Silva Individual MAsc 0045 10km
António Marques individual MAsc 0044 10km
Luis Abadias Palacin Pratenc MAsc 0050 10km
Carmen Garcia Frontons Pratenc Fem 0051 10km
Jacinta Silva de Almeida Alves Sozinha Fem 0046 10km
José Alberto Pereira Monteiro GDC BANCO de PORTUGAL MAsc 0048 10km
Nelson Santos Dão Nelas Runners MAsc 0049 10km
Ana Maria da Silva Reto A Caminhar 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
Filipa Isabel Diogo dos Santos FGF nd Confirmado Caminhada 6km
Gustavo Santos Almeida FGF nd Confirmado Caminhada 6km
Filipe Santos Almeida FGF nd Confirmado Caminhada 6km
zelia Silva dsjd nd Caminhada 6km
Carlos Marinho CM MAsc 0055 10km
Mafalda Faria MF nd Confirmado Caminhada 6km
Mariana Marinho MM nd Confirmado Caminhada 6km
Isabel Silva Rebelo mmm´s nd Confirmado Caminhada 6km
PAULA CRISTINA DA SILVA PINTO MONTEIRO A CAMINHAR 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
Carlos Gabriel Sousa Almeida Zaatam Runners MAsc 0056 10km
Carlos Agostinho Rodrigues Sousa Zaatam Runners MAsc 0057 10km
Ana Maria Pereira do Amaral . nd Confirmado Caminhada 6km
Elsa Pereira da Costa Particular nd Confirmado Caminhada 6km
Joana Carolina Amaral . nd Confirmado Caminhada 6km
Christina Cascasi . nd Confirmado Caminhada 6km
maria fernanda monteiro carvalho de almeida a caminhar 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
SANDRA ISABEL DA SILVA PINTO MONTEIRO A CAMINHAR 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0059 10km
David REbelo sem equipa MAsc 0058 10km
Nuno Ribeiro VISEU 360 MAsc 0066 10km
Cristina Chaves Almeida VISEU 360 Fem 0065 10km
Nuno Miguel Oliveira Nunes Nunes nd Confirmado Caminhada 6km
Maria de Lurdes Ferreira Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0063 10km
Paulo Manuel da Fonseca Rodrigues mmm´s nd Confirmado Caminhada 6km
DAVID GOSLIN LES ESQUIROS MAsc 0061 10km
Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey Bombeiros Voluntários de Sátão Fem 0060 10km
Ana Lopes Zattam runners Fem 0098 10km
Marcia Lopes zaatam runners Fem 0072 10km
Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte Individual Fem 0064 10km
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS MAsc 0071 10km
Andre Biscaia dos Santos Sem equipa MAsc 10km
Vanda Ribeiro GRECAS Fem 0062 10km
António Correia nd nd Confirmado Caminhada 6km
nuno lopes centro de atletismo de seia MAsc 0097 10km
Vanessa Martins As terríveis nd Confirmado Caminhada 6km
Fátima Martins As terríveis nd Confirmado Caminhada 6km
Carlos Nunes Casa do Povo de Mangualde MAsc 0070 10km
MARIA PEREIRA DÍNAMO CLUBE ESTAÇÃO Fem 0069 10km
Marilyne Rua Marques GDR Granja - Trutas do Mau Fem 0076 10km
Jorge Loureiro Dínamo Clube Estação MAsc 0067 10km
José Carlos Paiva Cardoso sem equipa MAsc 0077 10km
Paula Cardoso +++++ nd Confirmado Caminhada 6km
Inês Monteiro Centro Atletismo Seia Fem 10km
Da rocha Rosy Fem 10km
JOSE CARLOS MONTEIRO ALMEIDA A CAMINHAR 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
Hermínio Figueiredo do Amaral Individual MAsc 0073 10km
José Carlos Almeida Ramalho Zaatam Runners MAsc 0081 10km
Maria Dulcina Valente Carvalho Zaatam Runners nd Confirmado Caminhada 6km
Sonia Valente Zaatam Runners nd Confirmado Caminhada 6km
Paulo Paixão Zaatam Runners MAsc 0088 10km
Lúcia Valente Carvalho Zaatam Runners nd Confirmado Caminhada 6km
Antonio Amaro Ferreira de aves MAsc 0080 10km
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0082 10km
José Luís Godinho dos Santos Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 0083 10km
Ana Rita Bernardo BFF's nd Confirmado Caminhada 6km
André Silva Rebelo André MAsc 0085 10km
Santiago GuardaRunners MAsc 0075 10km
Graça Costa RUNNER'S DO DEMO Fem 0093 10km
Catarina Rebelo Katas Fem 0074 10km
Carla Morais Pereira Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 6km
Adriana Filipa Jesus Pereira Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 6km
Fábio Filipe Almeida Guterres Runners SERNANCELHE Terra da Castanha MAsc 10km
Marco Aurélio Cardoso Lopes correr+ Aguiar da Beira MAsc 0084 10km
Lurdes Martins As terríveis nd Confirmado Caminhada 6km
Magda Catarina Figueiredo Xavier Costa sem nome nd Caminhada 6km
Tozé Almeida Zaatam Runner MAsc 0091 10km
Emília Jesus pedro Individual nd Confirmado Caminhada 6km
ISABEL INACIO Correr Viseu Fem 0095 10km
Maria Alcina da Silva Ferreira A caminhar 2017 nd Confirmado Caminhada 6km
Hermínio da Cruz Lopes Hermínio Lopes MAsc 0087 10km
Jose Carlos Fernandes Oliveira RUNNER'S DO DEMO MAsc 0086 10km
António Melo Frias lopes correrviseu MAsc 0096 10km
Patrícia Filipa Mendes Marques BFF's nd Confirmado Caminhada 6km
Bruno Henriques BGA MAsc 0089 10km
Gladys Oliveira BGA nd Confirmado Caminhada 6km
Amelia Lopes BGA nd Confirmado Caminhada 6km
Sónia Oliveira Oliveira Team nd Confirmado Caminhada 6km
José Oliveira Oliveira Team nd Confirmado Caminhada 6km
Ricardo J J P Mendes Viseu 360 MAsc 0090 10km
Ricardo Pablo Aimar viseu 360 MAsc 0092 10km
Cláudio Queiroga desportosatao@hotmail.com MAsc 0100 10km
Lisandra Pacheco Albuquerque x MAsc 0099 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1nuno lopescentro de atletismo de seia 0097 00:33:20.583 ----   Diploma
2Tiago MachadoCasa do Povo de Mangualde 0041 00:34:37.62900:01:17.046   Diploma
3Nelson SantosDão Nelas Runners 0049 00:35:44.57600:02:23.993   Diploma
4Carlos NunesCasa do Povo de Mangualde 0070 00:37:02.40900:03:41.826   Diploma
5Feliciano SilvaIndividual 0045 00:37:39.82400:04:19.241   Diploma
6DAVID GOSLINLES ESQUIROS 0061 00:38:20.17900:04:59.596   Diploma
7Jorge LoureiroDínamo Clube Estação 0067 00:38:52.20400:05:31.621   Diploma
8André Silva RebeloAndré 0085 00:39:56.16600:06:35.583   Diploma
9Renato AmaralBixosTrailTeam 0053 00:39:58.20800:06:37.625   Diploma
10Vanda RibeiroGRECAS 0062 00:40:04.37300:06:43.790   Diploma
11José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0043 00:40:46.17900:07:25.596   Diploma
12Lídia PereiraGDR GRANJA - TRUTAS DO MAU 0030 00:40:48.64000:07:28.057   Diploma
13Alexandre MarquesUnião Clube Eirense 0033 00:40:51.40900:07:30.826   Diploma
14Cláudio Queiroga desportosatao@hotmail.com 0100 00:40:58.97200:07:38.389   Diploma
15Pedro RamosGRCD Leião 0020 00:41:21.13500:08:00.552   Diploma
16Luis Juniorindividual 0014 00:41:29.21300:08:08.630   Diploma
17Nuno Miguel Fernandes VazClínica FísioSátão 0034 00:41:59.46600:08:38.883   Diploma
18Filipe CruzeiroClínica FísioSátão 0035 00:42:01.28200:08:40.699   Diploma
19António José Cunha LourençoIndividual 0019 00:42:47.38700:09:26.804   Diploma
20rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0071 00:42:52.65000:09:32.067   Diploma
21José Carlos Almeida RamalhoZaatam Runners 0081 00:43:03.75900:09:43.176   Diploma
22José Santos GomesSpotCriativo Viseu Running Team 0010 00:43:07.09600:09:46.513   Diploma
23Micael Silva LopesVISEU 360 0006 00:43:24.79200:10:04.209   Diploma
24Patrícia individual 0068 00:43:30.75100:10:10.168   Diploma
25Joao MarquesZaatam Runners 0040 00:43:45.41900:10:24.836   Diploma
26António Melo Frias lopescorrerviseu 0096 00:43:48.15900:10:27.576   Diploma
27Miguel CamposCorrer Viseu 0011 00:43:49.91500:10:29.332   Diploma
28António Pereiraindividual 0022 00:43:55.05900:10:34.476   Diploma
29RebeloParticular 0018 00:44:06.55600:10:45.973   Diploma
30Paulo MarquesSS CGD 0047 00:44:51.06200:11:30.479   Diploma
31Amadeu LopesNão tenho 0002 00:45:15.78800:11:55.205   Diploma
32Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual 0032 00:45:22.00700:12:01.424   Diploma
33José Alberto Pereira MonteiroGDC BANCO de PORTUGAL 0048 00:45:23.93900:12:03.356   Diploma
34Nuno RibeiroVISEU 360 0066 00:45:34.83600:12:14.253   Diploma
35Rui CoelhoIndividual 0094 00:45:36.72400:12:16.141   Diploma
36Marilyne Rua MarquesGDR Granja - Trutas do Mau 0076 00:45:38.30200:12:17.719   Diploma
37MARIA PEREIRADÍNAMO CLUBE ESTAÇÃO 0069 00:46:17.78800:12:57.205   Diploma
38António GomesEu 0013 00:46:48.36100:13:27.778   Diploma
39Ricardo Santinhaviseu 360 0092 00:46:54.34500:13:33.762   Diploma
40José Carlos Paiva Cardoso sem equipa 0077 00:46:56.38500:13:35.802   Diploma
41Mário Fernandes MoraisIndividual 0027 00:46:59.65900:13:39.076   Diploma
42Rui AlmeidaZaatam Runners 0009 00:47:12.04200:13:51.459   Diploma
43Ricardo MendesViseu 360 0090 00:47:36.37300:14:15.790   Diploma
44Carlos MarinhoCM 0055 00:48:03.78700:14:43.204   Diploma
45Tozé AlmeidaZaatam Runner 0091 00:48:35.51200:15:14.929   Diploma
46Tiago Alexandre Quental CoutoIndividual 0008 00:48:43.06900:15:22.486   Diploma
47Tiago PintoCorrer Lisboa 0003 00:48:49.39600:15:28.813   Diploma
48JOSÉ FIGUEIREDO RODRIGUESPatricios 0029 00:49:28.17700:16:07.594   Diploma
49Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0059 00:49:58.77300:16:38.190   Diploma
50Nuno AlmeidaIndividual 0017 00:50:09.46400:16:48.881   Diploma
51Manuel Pinaindividual 0024 00:50:48.57500:17:27.992   Diploma
52Paulo PaixãoZaatam Runners 0088 00:50:51.76500:17:31.182   Diploma
53Guida Sofia Cardoso GonçalvesNão Tenho. 0012 00:50:54.84200:17:34.259   Diploma
54Lisandra Pacheco Albuquerquex 0099 00:50:59.25600:17:38.673   Diploma
55Raquel FerreiraCorrer + Aguiar 0005 00:51:09.88100:17:49.298   Diploma
56Marco Aurélio Cardoso Lopescorrer+ Aguiar da Beira 0084 00:51:13.26800:17:52.685   Diploma
57Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0082 00:51:23.29800:18:02.715   Diploma
58Sara Isabel Pina AmaralNenhuma 0054 00:51:47.78200:18:27.199   Diploma
59Rita PereiraIndividual 0023 00:52:08.54400:18:47.961   Diploma
60Sérgio Antunesindividual 0015 00:52:30.95600:19:10.373   Diploma
61SantiagoGuardaRunners 0075 00:53:25.28900:20:04.706   Diploma
62David REbelosem equipa 0058 00:53:28.28300:20:07.700   Diploma
63ISABEL INACIOCorrer Viseu 0095 00:54:34.40100:21:13.818   Diploma
64Ana LopesZattam runners 0098 00:54:41.90300:21:21.320   Diploma
65Hermínio Figueiredo do AmaralIndividual 0073 00:54:47.80000:21:27.217   Diploma
66Jacinta Silva de Almeida AlvesSozinha 0046 00:54:49.71000:21:29.127   Diploma
67António Marquesindividual 0044 00:55:00.51700:21:39.934   Diploma
68Carlos TeixeiraTondela Runners 0039 00:56:02.21900:22:41.636   Diploma
69Henrique LopesClínica Físiosátão 0036 00:56:08.71100:22:48.128   Diploma
70Catarina RebeloKatas 0074 00:56:11.71800:22:51.135   Diploma
71Jose Carlos Fernandes OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0086 00:56:19.77800:22:59.195   Diploma
72Inês NunesAs lontras olímpicas 0042 00:57:34.11000:24:13.527   Diploma
73Luis Abadias PalacinPratenc 0050 00:58:37.61200:25:17.029   Diploma
74Maria do ceu ferreira Ribeiro DuarteIndividual 0064 01:00:22.15600:27:01.573   Diploma
75Cristina AlmeidaVISEU 360 0065 01:00:39.90500:27:19.322   Diploma
76Fernando PestanaGRCD Leião 0021 01:00:47.98000:27:27.397   Diploma
77Carmen Garcia FrontonsPratenc 0051 01:00:53.96300:27:33.380   Diploma
78Henrique VilhenaCorrer Queluz 0031 01:01:30.75100:28:10.168   Diploma
79Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0101 01:01:42.67100:28:22.088   Diploma
80Graça CostaRUNNER'S DO DEMO 0093 01:01:47.34600:28:26.763   Diploma
81Sónia Cristina Rodrigues MarquesNever Back Down 0078 01:01:50.63700:28:30.054   Diploma
82Daniel Filipe Monteiro CoelhoNever Back Down 0079 01:01:53.34900:28:32.766   Diploma
83Luis Filipe Linhares dos SantosZaatam Runners 0038 01:02:13.67500:28:53.092   Diploma
84José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0083 01:03:17.07100:29:56.488   Diploma
85Maria de Lurdes Ferreira CaiadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0063 01:03:18.71300:29:58.130   Diploma
86Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes ReyBombeiros Voluntários de Sátão 0060 01:06:21.58700:33:01.004   Diploma
87Carlos Agostinho Rodrigues SousaZaatam Runners 0057 01:06:48.69500:33:28.112   Diploma
88Carlos Gabriel Sousa AlmeidaZaatam Runners 0056 01:06:54.83100:33:34.248   Diploma
89susana amaral ferreiraVISEU 360 0007 01:07:21.10100:34:00.518   Diploma
90Carla FerreiraCorrer Lisboa 0004 01:09:36.89500:36:16.312   Diploma
91Sandra Isabel Reinas Antunesindividual 0016 01:09:50.00800:36:29.425   Diploma
92Rita MarquesSS CGD 0026 01:11:21.86900:38:01.286   Diploma
93Elisabete AlmeidaZaatam Runners 0037 01:13:27.33900:40:06.756   Diploma
--Hermínio da Cruz LopesHermínio Lopes 0087 --:--:-- (D) ----
--juliana catia almeida santos360 0025 --:--:-- (D) ----
--Paulo AmaralAs Vedetas 0052 --:--:-- (D) ----
--Bruno HenriquesBGA 0089 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Fem1Vanda RibeiroGRECAS 0062 00:40:04.373 ----   Diploma
Fem2Lídia PereiraGDR GRANJA - TRUTAS DO MAU 0030 00:40:48.64000:00:44.267   Diploma
Fem3Patrícia individual 0068 00:43:30.75100:03:26.378   Diploma
Fem4Marilyne Rua MarquesGDR Granja - Trutas do Mau 0076 00:45:38.30200:05:33.929   Diploma
Fem5MARIA PEREIRADÍNAMO CLUBE ESTAÇÃO 0069 00:46:17.78800:06:13.415   Diploma
Fem6Guida Sofia Cardoso GonçalvesNão Tenho. 0012 00:50:54.84200:10:50.469   Diploma
Fem7Lisandra Pacheco Albuquerquex 0099 00:50:59.25600:10:54.883   Diploma
Fem8Raquel FerreiraCorrer + Aguiar 0005 00:51:09.88100:11:05.508   Diploma
Fem9Sara Isabel Pina AmaralNenhuma 0054 00:51:47.78200:11:43.409   Diploma
Fem10Rita PereiraIndividual 0023 00:52:08.54400:12:04.171   Diploma
Fem11ISABEL INACIOCorrer Viseu 0095 00:54:34.40100:14:30.028   Diploma
Fem12Ana LopesZattam runners 0098 00:54:41.90300:14:37.530   Diploma
Fem13Jacinta Silva de Almeida AlvesSozinha 0046 00:54:49.71000:14:45.337   Diploma
Fem14Catarina RebeloKatas 0074 00:56:11.71800:16:07.345   Diploma
Fem15Inês NunesAs lontras olímpicas 0042 00:57:34.11000:17:29.737   Diploma
Fem16Maria do ceu ferreira Ribeiro DuarteIndividual 0064 01:00:22.15600:20:17.783   Diploma
Fem17Cristina AlmeidaVISEU 360 0065 01:00:39.90500:20:35.532   Diploma
Fem18Carmen Garcia FrontonsPratenc 0051 01:00:53.96300:20:49.590   Diploma
Fem19Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO 0101 01:01:42.67100:21:38.298   Diploma
Fem20Graça CostaRUNNER'S DO DEMO 0093 01:01:47.34600:21:42.973   Diploma
Fem21Sónia Cristina Rodrigues MarquesNever Back Down 0078 01:01:50.63700:21:46.264   Diploma
Fem22Maria de Lurdes Ferreira CaiadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0063 01:03:18.71300:23:14.340   Diploma
Fem23Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes ReyBombeiros Voluntários de Sátão 0060 01:06:21.58700:26:17.214   Diploma
Fem24susana amaral ferreiraVISEU 360 0007 01:07:21.10100:27:16.728   Diploma
Fem25Carla FerreiraCorrer Lisboa 0004 01:09:36.89500:29:32.522   Diploma
Fem26Sandra Isabel Reinas Antunesindividual 0016 01:09:50.00800:29:45.635   Diploma
Fem27Rita MarquesSS CGD 0026 01:11:21.86900:31:17.496   Diploma
Fem28Elisabete AlmeidaZaatam Runners 0037 01:13:27.33900:33:22.966   Diploma
MAsc1nuno lopescentro de atletismo de seia 0097 00:33:20.583 ----   Diploma
MAsc2Tiago MachadoCasa do Povo de Mangualde 0041 00:34:37.62900:01:17.046   Diploma
MAsc3Nelson SantosDão Nelas Runners 0049 00:35:44.57600:02:23.993   Diploma
MAsc4Carlos NunesCasa do Povo de Mangualde 0070 00:37:02.40900:03:41.826   Diploma
MAsc5Feliciano SilvaIndividual 0045 00:37:39.82400:04:19.241   Diploma
MAsc6DAVID GOSLINLES ESQUIROS 0061 00:38:20.17900:04:59.596   Diploma
MAsc7Jorge LoureiroDínamo Clube Estação 0067 00:38:52.20400:05:31.621   Diploma
MAsc8André Silva RebeloAndré 0085 00:39:56.16600:06:35.583   Diploma
MAsc9Renato AmaralBixosTrailTeam 0053 00:39:58.20800:06:37.625   Diploma
MAsc10José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0043 00:40:46.17900:07:25.596   Diploma
MAsc11Alexandre MarquesUnião Clube Eirense 0033 00:40:51.40900:07:30.826   Diploma
MAsc12Cláudio Queiroga desportosatao@hotmail.com 0100 00:40:58.97200:07:38.389   Diploma
MAsc13Pedro RamosGRCD Leião 0020 00:41:21.13500:08:00.552   Diploma
MAsc14Luis Juniorindividual 0014 00:41:29.21300:08:08.630   Diploma
MAsc15Nuno Miguel Fernandes VazClínica FísioSátão 0034 00:41:59.46600:08:38.883   Diploma
MAsc16Filipe CruzeiroClínica FísioSátão 0035 00:42:01.28200:08:40.699   Diploma
MAsc17António José Cunha LourençoIndividual 0019 00:42:47.38700:09:26.804   Diploma
MAsc18rui gomesGD OS RIBEIRINHOS 0071 00:42:52.65000:09:32.067   Diploma
MAsc19José Carlos Almeida RamalhoZaatam Runners 0081 00:43:03.75900:09:43.176   Diploma
MAsc20José Santos GomesSpotCriativo Viseu Running Team 0010 00:43:07.09600:09:46.513   Diploma
MAsc21Micael Silva LopesVISEU 360 0006 00:43:24.79200:10:04.209   Diploma
MAsc22Joao MarquesZaatam Runners 0040 00:43:45.41900:10:24.836   Diploma
MAsc23António Melo Frias lopescorrerviseu 0096 00:43:48.15900:10:27.576   Diploma
MAsc24Miguel CamposCorrer Viseu 0011 00:43:49.91500:10:29.332   Diploma
MAsc25António Pereiraindividual 0022 00:43:55.05900:10:34.476   Diploma
MAsc26RebeloParticular 0018 00:44:06.55600:10:45.973   Diploma
MAsc27Paulo MarquesSS CGD 0047 00:44:51.06200:11:30.479   Diploma
MAsc28Amadeu LopesNão tenho 0002 00:45:15.78800:11:55.205   Diploma
MAsc29Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual 0032 00:45:22.00700:12:01.424   Diploma
MAsc30José Alberto Pereira MonteiroGDC BANCO de PORTUGAL 0048 00:45:23.93900:12:03.356   Diploma
MAsc31Nuno RibeiroVISEU 360 0066 00:45:34.83600:12:14.253   Diploma
MAsc32Rui CoelhoIndividual 0094 00:45:36.72400:12:16.141   Diploma
MAsc33António GomesEu 0013 00:46:48.36100:13:27.778   Diploma
MAsc34Ricardo Santinhaviseu 360 0092 00:46:54.34500:13:33.762   Diploma
MAsc35José Carlos Paiva Cardoso sem equipa 0077 00:46:56.38500:13:35.802   Diploma
MAsc36Mário Fernandes MoraisIndividual 0027 00:46:59.65900:13:39.076   Diploma
MAsc37Rui AlmeidaZaatam Runners 0009 00:47:12.04200:13:51.459   Diploma
MAsc38Ricardo MendesViseu 360 0090 00:47:36.37300:14:15.790   Diploma
MAsc39Carlos MarinhoCM 0055 00:48:03.78700:14:43.204   Diploma
MAsc40Tozé AlmeidaZaatam Runner 0091 00:48:35.51200:15:14.929   Diploma
MAsc41Tiago Alexandre Quental CoutoIndividual 0008 00:48:43.06900:15:22.486   Diploma
MAsc42Tiago PintoCorrer Lisboa 0003 00:48:49.39600:15:28.813   Diploma
MAsc43JOSÉ FIGUEIREDO RODRIGUESPatricios 0029 00:49:28.17700:16:07.594   Diploma
MAsc44Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0059 00:49:58.77300:16:38.190   Diploma
MAsc45Nuno AlmeidaIndividual 0017 00:50:09.46400:16:48.881   Diploma
MAsc46Manuel Pinaindividual 0024 00:50:48.57500:17:27.992   Diploma
MAsc47Paulo PaixãoZaatam Runners 0088 00:50:51.76500:17:31.182   Diploma
MAsc48Marco Aurélio Cardoso Lopescorrer+ Aguiar da Beira 0084 00:51:13.26800:17:52.685   Diploma
MAsc49Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0082 00:51:23.29800:18:02.715   Diploma
MAsc50Sérgio Antunesindividual 0015 00:52:30.95600:19:10.373   Diploma
MAsc51SantiagoGuardaRunners 0075 00:53:25.28900:20:04.706   Diploma
MAsc52David REbelosem equipa 0058 00:53:28.28300:20:07.700   Diploma
MAsc53Hermínio Figueiredo do AmaralIndividual 0073 00:54:47.80000:21:27.217   Diploma
MAsc54António Marquesindividual 0044 00:55:00.51700:21:39.934   Diploma
MAsc55Carlos TeixeiraTondela Runners 0039 00:56:02.21900:22:41.636   Diploma
MAsc56Henrique LopesClínica Físiosátão 0036 00:56:08.71100:22:48.128   Diploma
MAsc57Jose Carlos Fernandes OliveiraRUNNER'S DO DEMO 0086 00:56:19.77800:22:59.195   Diploma
MAsc58Luis Abadias PalacinPratenc 0050 00:58:37.61200:25:17.029   Diploma
MAsc59Fernando PestanaGRCD Leião 0021 01:00:47.98000:27:27.397   Diploma
MAsc60Henrique VilhenaCorrer Queluz 0031 01:01:30.75100:28:10.168   Diploma
MAsc61Daniel Filipe Monteiro CoelhoNever Back Down 0079 01:01:53.34900:28:32.766   Diploma
MAsc62Luis Filipe Linhares dos SantosZaatam Runners 0038 01:02:13.67500:28:53.092   Diploma
MAsc63José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0083 01:03:17.07100:29:56.488   Diploma
MAsc64Carlos Agostinho Rodrigues SousaZaatam Runners 0057 01:06:48.69500:33:28.112   Diploma
MAsc65Carlos Gabriel Sousa AlmeidaZaatam Runners 0056 01:06:54.83100:33:34.248   Diploma
Fem--juliana catia almeida santos360 0025 --:--:-- (D) ----
MAsc--Hermínio da Cruz LopesHermínio Lopes 0087 --:--:-- (D) ----
MAsc--Paulo AmaralAs Vedetas 0052 --:--:-- (D) ----
MAsc--Bruno HenriquesBGA 0089 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)