15 Km de Barrelas e Caminhada Solidária Contra o Cancro

ONDE?
Vila Nova de Paiva , Viseu

QUANDO?
Domingo, 13 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 11 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
15km
8.5
Caminhada 8km
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232 609900
960339770

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 155
Total Confirmados: 146

Percursos:

Confirmados 15km: 73
Confirmados Caminhada 8km: 73

Escalões:

M Sen (15 - 39): 24
M40 (40 - 49): 21
M50 (50 - 59): 10
M60 (60 - 99): 3
F Sen (15 - 39): 9
F40 (40 - 49): 4
F50 (50 - 59): 2
F60 (60 - 99): 0
nd (0 - 99): 73
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO M40 0048 15km
----
André Ribeiro RUNNER'S DO DEMO M Sen 0006 15km
----
Pedro Nuno Serra Pires RUNNER'S DO DEMO M40 0001 15km
----
Martinha Almeida Barreiros Runner`s do Demo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Filomena Clérigo Serra Pires Runner`s do Demo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sofia Santos Individual F Sen 0005 15km
----
Luís Miguel Madeira Individual M40 0002 15km
----
Maria Clementina Coelho de Almeida Rochinha S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Filipe Santos Sem equipa M Sen 15km
----
Pedro Cunha Dínamo Clube da Estação M40 0003 15km
----
Luís Manuel Almeida Pedro . M Sen 0004 15km
----
Patricia Marques sem F Sen 0007 15km
----
daniel fonseca RUNNER'S DO DEMO M Sen 0008 15km
----
Hugo Carvalho Individual M Sen 0009 15km
----
Maria isabel Sousa Costa de Ornelas S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Augusto Trindade Runner's do Demo M40 0010 15km
----
Maria Morais Ferreira @Correr Queiriga nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Cristina Costa Ornelas Brito Figueirôa S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sara Raquel Costa Ornelas Gomes S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Helena Sofia Ornelas Gomes S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luís Alberto Franco de Ornelas S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Figueiredo Runner's do Demo M Sen 0027 15km
----
Delfina Maria Fonseca Gomes f nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Manuel R. Sá Gomes f nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel António Marques Félix @correrQueiriga M40 15km
----
José Antonio Frias @Correr Queiriga M Sen 0011 15km
----
Marco do Rosário Individual M40 0013 15km
----
Luis Miguel Ribeiro de Faria individual M40 0012 15km
----
antonino fernandes gonçalves cerveira team running/clube celtas do minho M50 0019 15km
----
elizia miranda teixeira gonçalves cerveira team running/clube celtas do minho M40 0020 15km
----
José Luís Godinho dos Santos Campino Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M60 0014 15km
----
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0015 15km
----
Paulo Jorge Morais Pires Runner's do Demo M Sen 15km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE M Sen 15km
----
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Graça Costa RUNNER'S DO DEMO F40 0016 15km
----
Teresa Lisboa individual F Sen 0023 15km
----
Paulo Morgado Individual M40 15km
----
Paulo Alexandre Batista Marques Individual M Sen 0037 15km
----
Carlos Manuel Silva Cerdeira individual M Sen 0017 15km
----
Fernando Ferreira individual M40 0018 15km
----
Manuel António Pina individual M50 0021 15km
----
António Pereira individual M50 0022 15km
----
Hugo Manuel Magnório Salgado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Sen 0030 15km
----
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO M40 0024 15km
----
Lígia Bernardino RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Adriana Patricia Ribeiro Sousa S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Lídia Pereira GDR GRANJA - TRUTAS DO MAU F50 0026 15km
----
Moisés Rodrigues Individual M Sen 0025 15km
----
César Augusto Assunção Rodrigues S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Belmira Amador Afonso Rodrigues Caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Celeste Maria Monteiro de Almeida caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria João de Jesus Almeida Monteiro caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria da Glória Morais Bernadino Caminhada nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Coelho Individual M50 0046 15km
----
Alice Cardoso Alexandre Brites sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rogério de Brites sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Helena Gouveia Bonito sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ernestina De Fátima Gregório sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
José António Figueiredo Fonseca RUNNER'S DO DEMO M Sen 0028 15km
----
Maurício Monteiro de Almeida sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Amélia De Almeida Rochinha sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Martins Runner's do Demo M Sen 0045 15km
----
António Melo Frias lopes individual M50 0029 15km
----
Luis Filipe Martinho Salvador Runner's do Demo M50 0067 15km
----
Christophe Rochinha Ramos Reims M Sen 15km
----
pedro FERREIRIM M Sen 0036 15km
----
MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES DE MELO sporzito nd Confirmado Caminhada 8km
----
Catarina Marques RUNNER'S DO DEMO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Elsa Manuela da Silva Lopes dos santos sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
FERNANDO ALBERTO SILVA RAMOS GDC CASTELO PAIVA M50 0034 15km
----
Inês Rochinha Costa sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristina Maria de Carvalho Rochinha Costa sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Franscisca Amador Rochinha sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Filipe Souto Ribeiro Penedo Gordo M Sen 0031 15km
----
Emmanuelle Gonçalves Junior Penedo Gordo F Sen 0032 15km
----
Mário Germano individual M40 0033 15km
----
Cristóvão Chaves RUNNER'S DO DEMO M Sen 0044 15km
----
JOSE MANUEL TEIXEIRA CARDOSO GDC CASTELO PAIVA M40 0035 15km
----
Paulo Ferreira @correrQueiriga M Sen 0043 15km
----
Marilyne Rua Marques RUNNER'S DO DEMO F Sen 0049 15km
----
Sandra Gonçalves @correrQueiriga nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Morais Pereira Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 8km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira Sernancelhe nd Confirmado Caminhada 8km
----
Helena Lopes Tribo NR F40 0038 15km
----
Marcos Alves Tribo NR M40 0039 15km
----
José Carlos Lopes S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Angelina Lopes S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Morgado Ribeiro z M Sen 0040 15km
----
Candida Felix S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fernanda Silva c nd Confirmado Caminhada 8km
----
Graça Ferreira S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Graça Ferreira outra incrição S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Merceano Aparicio S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Melanie Francisco sem equipa F Sen 0041 15km
----
Anabela Ramalhoto Afonso sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alcínia Ribeiro da Silva Ferreira sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
MIQUEL X nd Confirmado Caminhada 8km
----
MIQUEL X nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Felisbela Martinho sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
FRANCISCO X nd Confirmado Caminhada 8km
----
CAMPANACHO Marie rose X nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARQUES Elisabeth X nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cláudio Soares sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Marlene Soares sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Lages Paiva Soares sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Felícia Paiva Saraiva sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos José Figueirôa sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Reis Sc de espinho /António leitão M40 0042 15km
----
ACÁCIO FONSECA TRUTAS DO MAU M50 0047 15km
----
Nuno Filipe Lopes Dias G.d.os ribeirinhos M Sen 0059 15km
----
Claudio Quiroga G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M40 0054 15km
----
João Afonso G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M60 0055 15km
----
Ines Coelho Mota F Sen 0050 15km
----
Alexandre Monteiro G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M50 0056 15km
----
Luísa Monteiro G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU F50 0057 15km
----
Daniela Lima Mota F Sen 0052 15km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE M60 0051 15km
----
Rui Bento Mota M Sen 0053 15km
----
Arménio Oliveira Chitas de Alcobaça M40 0060 15km
----
JOÃO NASCIMENTO BARRELAS BIKE nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ricardo Germano Individual M Sen 0058 15km
----
Adelaide Dos Anjos Ferreira sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
josé Francisco Magalhães Tomás Costa runner´s do demo M40 0061 15km
----
Gabriel Alberto Niza Silva G.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU M40 0062 15km
----
Nelson Manuel Correia Gomes G.D. Leomil M Sen 0072 15km
----
Ana Paula Lages Pereira Morgado Runners do Demo nd Confirmado Caminhada 8km
----
ISABEL INACIO Correr Viseu nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Carlos Paiva Cardoso sem equipa M40 0063 15km
----
Elisabete Matos S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Melo S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Albertino Melo S/equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
ANA SOFIA SA GOMES Correr Viseu nd Confirmado Caminhada 8km
----
Inês Sá Gomes Correr Viseu nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria do Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL F40 15km
----
Maria Teresa Amaral Rodrigues sem equipa F40 0064 15km
----
Jean François sem equipa M50 0065 15km
----
Mathilde de Marie Warda sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Isabel Frias Lopes sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Roberto xungaria M Sen 0066 15km
----
Cristina Salvador S/equipa nd Caminhada 8km
----
Veronica Salvador S/equipa nd Caminhada 8km
----
Ricardo Gonçalves Individual M Sen 0068 15km
----
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL F40 0069 15km
----
Sandra Governo Desporto Zito nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Governo Desporto Zito nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Fernanda Santos Afonso Ribeiro sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
PAULO CERDEIRA JUST ME M40 0070 15km
----
Cátia Sofia Serafim Roochinha sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rita Maria Cardoso André sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristovão Ramos sem equipa M Sen 0071 15km
----
Filipe Luis dos Anjos Afonso sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ema da Rocha Afonso sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Elisabete Morais da Rocha sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Magda requeijo G. D. Leomil F Sen 0073 15km
----

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nelson Manuel Correia GomesG.D. Leomil 0079 00:52:06.739 ----
2Carlos SilvaSão Salvador do Campo 0001 00:53:05.52916:19:50.000
3Alexandre MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0056 00:53:25.61421:54:35.000
4Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos 0059 00:55:33.81609:31:17.000
5Paulo Reis Sc de espinho /António leitão 0042 00:57:39.05420:18:35.000
6pedroFERREIRIM 0036 00:59:21.24600:41:47.000
7Lídia PereiraGDR GRANJA - TRUTAS DO MAU 0026 01:00:01.18611:47:27.000
8José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0028 01:00:20.83717:14:58.000
9Robertoxungaria 0066 01:00:31.73720:16:38.000
10Claudio QuirogaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0054 01:00:51.06701:38:48.000
11Augusto Trindade Runner's do Demo 0010 01:01:19.00509:24:26.000
12João AfonsoG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0055 01:01:57.36820:03:49.000
13Luis Filipe Martinho SalvadorRunner's do Demo 0067 01:02:32.29805:45:59.000
14Carlos Manuel Silva Cerdeiraindividual 0017 01:02:36.46706:55:28.000
15Nuno MartinsRunner's do Demo 0045 01:03:01.22713:48:08.000
16Ricardo GonçalvesIndividual 0068 01:03:07.56915:33:50.000
17Manuel Afondo da SilvaThames Vallet Harriers 0076 01:03:15.65917:48:40.000
18Lisa Joanne da SilvaThames Valley Harriers 0075 01:03:17.63718:21:38.000
19JoSé Alberto Individual 0077 01:03:26.45220:48:33.000
20Gabriel Alberto Niza SilvaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0062 01:03:29.27621:35:37.000
21António Pereiraindividual 0022 01:03:42.16801:10:29.000
22António Melo Frias lopesindividual 0029 01:04:12.76809:40:29.000
23PAULO CERDEIRAJUST ME 0070 01:04:34.85515:48:36.000
24Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual 0012 01:04:37.87116:38:52.000
25FERNANDO ALBERTO SILVA RAMOSGDC CASTELO PAIVA 0034 01:05:16.67403:25:35.000
26Pedro Nuno Amaro da Cunha Dínamo Clube da Estação 0003 01:05:27.86406:32:05.000
27josé Francisco Magalhães Tomás Costarunner´s do demo 0061 01:06:51.21205:41:13.000
28Magda requeijoG. D. Leomil 0078 01:06:56.77707:13:58.000
29Rui CoelhoIndividual 0046 01:07:23.17514:33:56.000
30Ricardo GermanoIndividual 0058 01:07:28.31915:59:40.000
31Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0069 01:07:31.61516:54:36.000
32Marilyne Rua MarquesRUNNER'S DO DEMO 0049 01:07:34.30817:39:29.000
33José Carlos Paiva Cardoso sem equipa 0063 01:07:36.64518:18:26.000
34Rui FigueiredoRunner's do Demo 0027 01:08:31.80509:37:46.000
35Cristóvão ChavesRUNNER'S DO DEMO 0044 01:08:49.13514:26:36.000
36Luís MadeiraIndividual 0002 01:08:56.01916:21:20.000
37Arménio OliveiraChitas de Alcobaça 0060 01:09:23.81800:04:39.000
38Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0030 01:09:31.73402:16:35.000
39Zé Tó@Correr Queiriga 0011 01:12:02.22120:04:42.000
40Mário Germanoindividual 0033 01:12:57.03311:18:14.000
41Luísa MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0057 01:13:10.89515:09:16.000
42André RibeiroRUNNER'S DO DEMO 0006 01:14:01.75105:16:52.000
43Luís Pedro. 0004 01:14:47.71418:02:55.000
44José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0014 01:16:06.35715:53:38.000
45Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0015 01:16:07.46016:12:01.000
46Cristovão Ramos sem equipa 0071 01:16:56.11805:42:59.000
47Jean François sem equipa 0065 01:18:40.41810:41:19.000
48Manuel Pinaindividual 0021 01:19:10.72519:06:26.000
49Paulo Ferreira@correrQueiriga 0043 01:20:22.15814:56:59.000
50Rita Silvaz 0040 01:20:27.14016:20:01.000
51antonino fernandes gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho 0019 01:21:50.88715:35:48.000
52Hugo Carvalho Individual 0009 01:22:36.23704:11:38.000
53Maria Teresa Amaral Rodrigues sem equipa 0064 01:23:28.13718:36:38.000
54Manuel Filipe Souto RibeiroPenedo Gordo 0031 01:23:59.34003:16:41.000
55Teresa Lisboaindividual 0023 01:24:00.48903:35:50.000
56ACÁCIO FONSECATRUTAS DO MAU 0047 01:24:32.08612:22:27.000
57Marco do RosárioIndividual 0013 01:24:38.46814:08:49.000
58Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0024 01:25:41.99507:47:36.000
59Helena Lopes Tribo NR 0038 01:26:09.09215:19:13.000
60Patricia Marquessem 0007 01:27:42.51717:16:18.000
61Melanie Francisco sem equipa 0041 01:30:01.78507:57:26.000
62Graça CostaRUNNER'S DO DEMO 0016 01:33:52.96100:10:22.000
63elizia miranda teixeira gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho 0020 01:36:13.32615:09:47.000
--José Carlos Duarte CArvalhoRunner do Demo 0080 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F Sen1Lisa Joanne da SilvaThames Valley Harriers 0075 01:03:17.637 ----
F Sen2Magda requeijoG. D. Leomil 0078 01:06:56.77712:52:20.000
F Sen3Marilyne Rua MarquesRUNNER'S DO DEMO 0049 01:07:34.30823:17:51.000
F Sen4Rita Silvaz 0040 01:20:27.14021:58:23.000
F Sen5Teresa Lisboaindividual 0023 01:24:00.48909:14:12.000
F Sen6Patricia Marquessem 0007 01:27:42.51722:54:40.000
F Sen7Melanie Francisco sem equipa 0041 01:30:01.78513:35:48.000
F401Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL 0069 01:07:31.615 ----
F402Maria Teresa Amaral Rodrigues sem equipa 0064 01:23:28.13701:42:02.000
F403Helena Lopes Tribo NR 0038 01:26:09.09222:24:37.000
F404Graça CostaRUNNER'S DO DEMO 0016 01:33:52.96107:15:46.000
F405elizia miranda teixeira gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho 0020 01:36:13.32622:15:11.000
F501Lídia PereiraGDR GRANJA - TRUTAS DO MAU 0026 01:00:01.186 ----
F502Luísa MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0057 01:13:10.89503:21:49.000
M Sen1Nelson Manuel Correia GomesG.D. Leomil 0079 00:52:06.739 ----
M Sen2Carlos SilvaSão Salvador do Campo 0001 00:53:05.52916:19:50.000
M Sen3Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos 0059 00:55:33.81609:31:17.000
M Sen4pedroFERREIRIM 0036 00:59:21.24600:41:47.000
M Sen5José António Figueiredo FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0028 01:00:20.83717:14:58.000
M Sen6Robertoxungaria 0066 01:00:31.73720:16:38.000
M Sen7Carlos Manuel Silva Cerdeiraindividual 0017 01:02:36.46706:55:28.000
M Sen8Nuno MartinsRunner's do Demo 0045 01:03:01.22713:48:08.000
M Sen9Ricardo GonçalvesIndividual 0068 01:03:07.56915:33:50.000
M Sen10Manuel Afondo da SilvaThames Vallet Harriers 0076 01:03:15.65917:48:40.000
M Sen11JoSé Alberto Individual 0077 01:03:26.45220:48:33.000
M Sen12Ricardo GermanoIndividual 0058 01:07:28.31915:59:40.000
M Sen13Rui FigueiredoRunner's do Demo 0027 01:08:31.80509:37:46.000
M Sen14Cristóvão ChavesRUNNER'S DO DEMO 0044 01:08:49.13514:26:36.000
M Sen15Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0030 01:09:31.73402:16:35.000
M Sen16Zé Tó@Correr Queiriga 0011 01:12:02.22120:04:42.000
M Sen17André RibeiroRUNNER'S DO DEMO 0006 01:14:01.75105:16:52.000
M Sen18Luís Pedro. 0004 01:14:47.71418:02:55.000
M Sen19Cristovão Ramos sem equipa 0071 01:16:56.11805:42:59.000
M Sen20Paulo Ferreira@correrQueiriga 0043 01:20:22.15814:56:59.000
M Sen21Hugo Carvalho Individual 0009 01:22:36.23704:11:38.000
M Sen22Manuel Filipe Souto RibeiroPenedo Gordo 0031 01:23:59.34003:16:41.000
M401Paulo Reis Sc de espinho /António leitão 0042 00:57:39.054 ----
M402Claudio QuirogaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0054 01:00:51.06705:20:13.000
M403Augusto Trindade Runner's do Demo 0010 01:01:19.00513:05:51.000
M404Gabriel Alberto Niza SilvaG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0062 01:03:29.27601:17:02.000
M405PAULO CERDEIRAJUST ME 0070 01:04:34.85519:30:01.000
M406Luis Miguel Ribeiro de Fariaindividual 0012 01:04:37.87120:20:17.000
M407Pedro Nuno Amaro da Cunha Dínamo Clube da Estação 0003 01:05:27.86410:13:30.000
M408josé Francisco Magalhães Tomás Costarunner´s do demo 0061 01:06:51.21209:22:38.000
M409Luís MadeiraIndividual 0002 01:08:56.01920:02:45.000
M4010Arménio OliveiraChitas de Alcobaça 0060 01:09:23.81803:46:04.000
M4011Mário Germanoindividual 0033 01:12:57.03314:59:39.000
M4012Francisco José Lopes MoreiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0015 01:16:07.46019:53:26.000
M4013Marco do RosárioIndividual 0013 01:24:38.46817:50:14.000
M4014Aderito BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0024 01:25:41.99511:29:01.000
M501Alexandre MonteiroG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0056 00:53:25.614 ----
M502Luis Filipe Martinho SalvadorRunner's do Demo 0067 01:02:32.29807:51:24.000
M503António Pereiraindividual 0022 01:03:42.16803:15:54.000
M504António Melo Frias lopesindividual 0029 01:04:12.76811:45:54.000
M505FERNANDO ALBERTO SILVA RAMOSGDC CASTELO PAIVA 0034 01:05:16.67405:31:00.000
M506Rui CoelhoIndividual 0046 01:07:23.17516:39:21.000
M507José Carlos Paiva Cardoso sem equipa 0063 01:07:36.64520:23:51.000
M508Jean François sem equipa 0065 01:18:40.41812:46:44.000
M509Manuel Pinaindividual 0021 01:19:10.72521:11:51.000
M5010antonino fernandes gonçalvescerveira team running/clube celtas do minho 0019 01:21:50.88717:41:13.000
M5011ACÁCIO FONSECATRUTAS DO MAU 0047 01:24:32.08614:27:52.000
M601João AfonsoG.D.GRANJA-CASTRO DAIRE-TRUTAS DO MAU 0055 01:01:57.368 ----
M602José Luís Godinho dos Santos CampinoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0014 01:16:06.35719:49:49.000
M40--José Carlos Duarte CArvalhoRunner do Demo 0080 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)