I Trail Iberlince de Barrancos

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Sábado, 18 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 13 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
11k
7.50
21k
10.00
40k
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961855610

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 589
Total Confirmados: 512

Percursos:

Confirmados 11k: 190
Confirmados 21k: 215
Confirmados 40k: 107

Escalões:

MJuniores: 6
MSeniores: 56
MVeteranos: 49
FJuniores: 5
FSeniores: 39
FVeteranos: 35
MSub23: 1
MSeniores: 45
M40: 51
M45: 20
M50: 20
M55: 11
M60: 10
FSub23: 0
FSeniores: 16
F40: 19
F45: 11
F50: 8
F55: 2
F60: 1
MSub23: 0
MSeniores: 15
M40: 31
M45: 21
M50: 10
M55: 8
M60: 5
FSub23: 0
FSeniores: 2
F40: 7
F45: 6
F50: 2
F55: 0
F60: 0
MSub23: 1
MSeniores: 116
M40: 82
M45: 41
M50: 30
M55: 19
M60: 15
FSub23: 0
FSeniores: 57
F40: 26
F45: 17
F50: 10
F55: 2
F60: 1
MJuniores: 6
MVeteranos: 49
FJuniores: 5
FVeteranos: 35
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC M45 0008 40k
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M45 0365 21k
Javier Romo Mordillo Independiente M40 0002 40k
Lina Assis Lopes ATR Algarve F45 0208 21k
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0004 40k
Bruno Freitas Running Ria de Aveiro M40 0001 40k
João Pedro Chambino Évora Night Runners MSeniores 0207 21k
Luís Campaniço Beja Atlético CLube MSeniores 0581 11k
manuel coronado gil Emerijanos M55 0003 40k
francisco Barbosa hernandez GM TREPAMUNDO MSeniores 40k
Sônia macedo Correr em Évora FSeniores 21k
ÂNGELA M. CARVALHO Cabras Doidas FSeniores 0006 21k
JOSÉ SANTOS PATOLA Cabras Doidas M40 0005 21k
Rita Alexandra F Afonso Jobrinde - Montes Saloios FSeniores 0009 40k
Abílio Xavier KO Trail Running MSeniores 0271 21k
CARLA SOFIA NICOLAU Individual FSeniores 11k
MANUEL MACEDO CLUB MARATON BADAJOZ M40 0012 40k
MARIAN FUENTES CLUB MARATON BADAJOZ F45 0013 40k
Francisco José Nunes Rebelo CBrunningTEAM M40 0201 21k
Luis Henrique Canhoto da Silva MATILHA RADICAL M45 0007 40k
Graça Alexandra Costa Pereira MATILHA RADICAL F45 0202 21k
Glória Mendes dos Santos MATILHA RADICAL F50 0203 21k
António Dias MATILHA RADICAL M55 0204 21k
João Manuel da Costa Silveira MATILHA RADICAL MVeteranos 0401 11k
Isabel Maria Marques Seco MATILHA RADICAL MVeteranos 0402 11k
Maria Helena Nazaré Dias MATILHA RADICAL FVeteranos 0403 11k
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA F50 0205 21k
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO M50 0206 21k
Ramón Rodriguez Delgado Individual M55 0043 40k
Daniel Lérias Serie B MSeniores 0229 21k
Maria Cordero Martínez Serie B MSeniores 0270 21k
Nelson Teodoro Ramos Rocha Individual M40 0209 21k
Jose Gaspar Caetano Beja Atletico Clube M60 0010 40k
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F40 0103 40k
Teresa Reis Jobrindes-Montes Saloios F40 21k
Marta Alexandra Faria ATR Algarve F40 0213 21k
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M40 0314 21k
Marlen Coronado Muñoz Emerijanos FSeniores 0011 40k
Marisa Rianço Correr Lisboa MSeniores 0210 21k
Rui Carrasco 0 MSeniores 0212 21k
Rozires Garcia UsRun&Fun FSeniores 21k
Sergio Blanco Colomo Mérida Trail M40 0016 40k
Luis espinosa cuellar Merida trail M40 0211 21k
FERNANDO ALVEZ BARRERO AC PORTALEGRE/UTSM M40 0015 40k
ANTONIO jose carvalho FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M60 40k
Sónia Pereira Cucos coxos trail team F40 0216 21k
Tânia Ginó Correr em Évora FSeniores 0405 11k
Laurindo Osório KEMEDO TEAM M45 0214 21k
Pedro Miguel de Almeida Neves Pires Pupilos Trail Team MSeniores 0105 40k
Ana Pires AD IALBAX FSeniores 0404 11k
Humberto Pestana AD IALBAX M40 0014 21k
Deni Maceira Vargues Escalfadinhos Marafados M40 0020 40k
EDUARDO LIBRE M50 0030 40k
Francisco Pereira Escalfadinhos Marafados M55 0218 21k
Maria Jesus Norberto Club Maraton Badajoz F40 0021 40k
Ana Cabral Cabral FVeteranos 11k
FEDERICO MÜLLER BALSERA MARMOTAS M40 0022 40k
Cristóvão Pereira Neto Escalfadinhos Marafados M45 0215 21k
SILVIA BERNARDO ESCALFADINHOS MARAFADOS F45 0237 21k
Filomena Sabino ATR - Algarve Trail Running F45 0017 21k
Olga Beatriz Cristina Ivanoff Escalfadinhos Marafados Tea F60 0219 21k
Paula Maria Graça Santos Escalfadinhos Marafados Team F50 0226 21k
SALVADOR MACIAS BEJARANO INDEPENDIENTE MSeniores 0230 21k
SALVADOR MACIAS GOMEZ INDEPENDIENTE M55 21k
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0357 21k
JOSE MARIA HORMIGO BARRENA PASITO M45 21k
Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo F40 0228 21k
Sandra Isabel Coimbra Miranda Escalfadinhos Marafados Team F40 0217 21k
carlos alberto rodrigues individual M45 21k
PAULA MENDES individual F40 21k
Leandro Freitas OLIMPICO VIANENSE TRAIL M50 0233 21k
GONÇALO FREITAS OLIMPICO VIANENSE TRAIL MJuniores 0407 11k
Manuel Martins Domingos Escalfadinhos Marafados M60 0221 21k
Maria Isabel Domingos Escalfadinhos Marafados F55 0220 21k
Alves Olímpico Vianense Trail M50 0245 21k
Júlia Ribeiro Olímpico Vianense Trail F45 0246 21k
António Borges Olímpico Vianense trail M40 0238 21k
Lurdes Rafael Free Challenge F45 0234 21k
Marco Pereira Free Challenge M45 0235 21k
cristina Afonso Escalfadinhos Marafados F45 0222 21k
Carlos Fernandes Escalfadinhos Marafados M40 0223 21k
Cláudia Gonçalves Martins ATR- Algarve Trail Runnig F40 0227 21k
Rodrigo Méren ATR- Algarve Trail Runnig M40 0019 40k
Sara Nunes Individual FSeniores 0224 21k
António Lopes SCD Glória do Ribatejo M45 0018 40k
Dina Barroso PapaKms F40 0225 21k
CARMEN MOLINA CHAVES CLUB MARATÓN BADAJOZ F45 0367 21k
MANUEL MARTIN MANSO CLUB MARATÓN BADAJOZ M50 0368 21k
Miguel Pelicano Correr em Évora M50 0231 21k
Susana Isabel Rosmaninho Espada Correr em Évora FSeniores 0406 11k
Sérgio Sá Magalhães Furões do Alentejo M50 0023 40k
José Miguel Magro Correr em Évora MSeniores 40k
Anibal ferreira Escalfadinhos marafados M60 0232 21k
Joao Carvalho BARBARIS TEAM M40 0366 21k
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0032 40k
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde Montes Saloios FVeteranos 11k
JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHA CCDF MATRIZ/BORBA TRAIL M40 0024 40k
CARMEN TERESA FERRAO VIDAL CCDF MATRIZ/BORBA TRAIL FSeniores 0408 11k
M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX F40 0027 21k
Maria do Mar Lourenço Individual FSeniores 0523 11k
SILVIA FREITAS OLIMPICO VIANENSE TRAIL FVeteranos 0409 11k
Frederico Rufino Free Challenge M40 0236 21k
BARBARA INDIVIDUAL F50 0025 40k
Andrea Nunes Carvalho as loiras FVeteranos 11k
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro A. T. R. Cabras Doidas MVeteranos 0417 11k
Jose Antonio Garcia Labrador Legion V Merida M40 0026 40k
Catarina Fortes Correr em Évora FVeteranos 11k
Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz M40 0036 40k
Angel Maria Sanchez Ortiz Legion V Merida M45 0031 40k
David D.A.M M40 0037 40k
MANUEL ALONSO MARTINEZ MORENO INDEPENDIENTE MSeniores 0028 40k
José Maria Cigarro Gafanhori MSeniores 0029 40k
Cátia Roque Gafanhori FSeniores 0241 21k
Ana Santos AD IALBAX FSeniores 0251 21k
OSVALDO RODRIGUES CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA M45 0344 21k
Natália Carvalho Santos ATR FVeteranos 0242 11k
JAVIER GARCÍA SIPOTE MERIDA TRAIL M40 0267 21k
Jorge manuel gomes rodrigues Alandroal United runner MSeniores 0255 21k
Raul Curva Olimpico Vianense Trail M40 0243 21k
JORGE MANUEL DA SILVA RAMOS Escalfadinhos Marafados M60 0240 21k
Helio Agostinho Neto Escalfadinhos Marafados M60 0239 21k
Jorge Zambujo Idis, redibis, non morieris in bello M45 40k
Célia Paiva Trail Montes Saloios F45 0049 40k
Nuno André Jobrinde - Montes Saloios M40 0104 40k
Nuno Meca Évora Night Runners MSeniores 21k
José Espada Correr em Évora MVeteranos 0410 11k
Nelson Manuel Rodrigues Cardeno Pela Saúde M40 0389 21k
Nuno Machado GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0534 11k
Marlene Caniço Correr em Évora FSeniores 0269 21k
Carlos Troncão Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M40 0300 21k
Joaquim PontoZen M50 0383 21k
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO MVeteranos 11k
José Carvalheira Linces de Montemor / As Velhas Glórias MSeniores 0306 21k
Ana Luís Martins mexe-te mó FVeteranos 0411 11k
José Luís Campeão Correr em Évora... M50 0052 40k
Francisco Mota Xico's Bar MVeteranos 11k
Nuno Manuel Ferreira Granadas Tough Trails Alenquer MSeniores 0244 21k
Pedro Jorge Ferreira Granadas Tough Trails Alenquer M40 0253 21k
Manuel Cascalhais Xico's Bar MSeniores 11k
Luís Manuel Serafim Santana Individual M50 0257 21k
João Farinha Caracol Trail Team M55 0247 21k
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail M45 0054 40k
josé vilhena Radicais dos Trilhos M50 0593 21k
Jorge Sousa Matilha Radical M45 0034 40k
Francisco Mira Gaio Caracol Trail Team M50 0051 40k
Maria Antonieta Sá Caracol Trail Team F50 0268 21k
Marcolino Veríssimo AMCF - Arrábida Trail Team M45 0033 40k
Pascal Rodrigues ATR - Algarve Trail Running M40 0035 40k
RIcardo Jorge Lopes sem equipa MSeniores 0418 11k
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana M40 0301 21k
Manuela Carvalho individual F40 0254 21k
Carene Cristina Da Silva Escalfadinhos marafados F40 0250 21k
José António da silva de sousa Escalfadinhos marafados M45 0249 21k
Margarida Paulino Individual FSeniores 0412 11k
Isa Isabel Patrício Escalfadinhos marafados FSeniores 0248 21k
Moisés Matos Barroso ABCansado Trail M40 0393 21k
Emília P Silveira Monsanto Running Team F40 0050 40k
Bijou Pastor Monsanto Running Team FJuniores 0525 11k
João Martins Sem equipa M40 0258 21k
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva M45 0298 21k
Luís Godinho Barrancos F.C MSeniores 0252 11k
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro MSeniores 0378 21k
Tatiana Oliveira Sem equipa FSeniores 0413 11k
José António Branquinho Oliveira Barrancos Futebol Clube MVeteranos 0521 11k
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX F40 0256 21k
Helder Manuel das Dores Oliveira "Mexe-te Mó Olhão" MVeteranos 0421 11k
Isabel Granja Mexe-te Mó Olhão FVeteranos 0415 11k
António Luís Silva Granja Mexe-te Mó - Olhão MVeteranos 0416 11k
Celestina Estevão Mexe-te Mó Olhão FVeteranos 0414 11k
Maria Rita Valente Paulino Individual FVeteranos 0425 11k
Germano Sousa Bernardo Prazer da Corrida M60 0045 40k
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura MVeteranos 0545 11k
Nuno Massaneiro AD IALBAX M40 21k
Gustavo Tomas Vega Chávez Club Landrovista Fresnense MVeteranos 0419 11k
Ana Amaro Aminhacorrida/My protein F40 0039 40k
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/My protein M40 0038 40k
Luis Fuentes Alvarez Legion V Merida M60 0042 40k
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN F50 0265 21k
Hugo Sousa Barrancos Futebol Clube MSeniores 0420 11k
Manuela Lopes 1 FVeteranos 0430 11k
Sónia Cruz Correr soc. rec.Granja F40 0259 21k
Diogo Nascimento Individual MVeteranos 0423 11k
ROBERTO CHARREU AD IALBAX MSeniores 0040 21k
João Pedro Barradas Bolinhas Team MSeniores 0441 11k
Neuza Miguel Mexe-te Mó Olhão FVeteranos 11k
Carlos Miguel Mexe-te Mó Olhão MVeteranos 11k
Maria Pisco Bolinhas Team FSeniores 0487 11k
José Mateus Ginó KAINÁGUA MVeteranos 0422 11k
JUAN CARLOS RODRIGUEZ HERNANDEZ CARRERITAS POR EL MONTE MSeniores 0058 40k
JOSE LUIS RODRIGUEZ ROLDAN CARRERITAS POR EL MONTE M60 0272 21k
Armando Moura Mexe-te Mó - Olhão MVeteranos 0424 11k
António S.A. Madeira individual M55 0041 40k
Jose Manuel Guerra Vizuete A.C. PORTALEGRE/ UTSM M40 0113 40k
Paula Camacho Casa do Benfica de Moura FVeteranos 0428 11k
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura MVeteranos 0429 11k
Alexandre Leal CEN ATLETISMO M40 40k
JAIME BARRETO CLUB LANDROVISTA MVeteranos 0443 11k
António Lopes Mexe-te Mó Olhão MVeteranos 0426 11k
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Barbaris Team M45 40k
SERGIO MIGUEL BORRALHO Barrancos Futebol Clube MVeteranos 0438 11k
Rui Brilhante Trilho Perdido Eventos / Imporlux MVeteranos 11k
Miguel Jose Serrote Zagalo ACDRSO MSeniores 0431 11k
Maria Oliveira Elfo Team F45 21k
João Miguel Santos ACDRSO MSeniores 0263 11k
Carlos Simões Monsanto Runing Team M45 0087 40k
Manuel Real GURUS M40 0280 21k
luis miguel dos santos batata vila fria M40 40k
Vanessa Gomes INDIVIDUAL FSeniores 0324 21k
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora M40 0044 40k
Lígia Coelho ARSM - Associação Recreativa de São Miguel F45 0260 21k
Arsénio Fernandes ARSM - Associação Recreativa de São Miguel M60 0261 21k
António Fé AD IALBAX M40 0279 21k
Estevão Seita Casa do Benfica de Moura MVeteranos 0445 11k
alexandra cid Correr em Évora FSeniores 11k
Célia Almeida Casa do Benfica de Moura FVeteranos 0444 11k
Lucia Barbas Fé AD IALBAX FVeteranos 0448 11k
João Escoval Cavalonis MSeniores 0427 11k
Ana Franco Évora Night Runners FSeniores 0442 11k
Yvona Stanková 0 FVeteranos 0449 11k
Antonio Mateus Santos nac M55 0090 40k
Sergio Cacheirinha AD IALBAX M40 0262 21k
Steven Moret KoTT Runners M40 21k
Filipe Pires Barbaris Team MSeniores 0070 40k
Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura M40 0264 21k
Hugo Brás Barbaris TEAM MSeniores 0287 21k
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Casa do Benfica em Castelo Branco M40 21k
Pablo Independiente M40 0282 21k
LUIS Silva MVeteranos 0432 11k
Isabel Alves da Silva individual FVeteranos 0433 11k
MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Portel Trail Runners FSeniores 0456 11k
Custódia Esturra Portel Trail Runners FVeteranos 0457 11k
Helena Isabel Guerreiro Correia Portel Trail Runners FSeniores 0462 11k
João Casal Vilar Bulls MSeniores 0046 40k
Pedro Almeida Vilar Bulls MSeniores 0047 40k
vicente aperta CC d matriz borba trail M50 0048 40k
Angel Constantino Fernandez Legion V M50 0075 40k
António João Lopes Batista Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS M40 0275 21k
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO FVeteranos 11k
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO FVeteranos 11k
maria pontes UDCB-TERRAS DE BARRO FVeteranos 11k
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0266 21k
José Fernando Fialho Casa Benfica de Moura MSeniores 0434 11k
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura MSeniores 0435 11k
Justino Amaro Pinto INDIVIDUAL MSeniores 0453 11k
NUNO FLORES GURUS MSeniores 0595 21k
Antonio jose da cunha cabral António e Luisa MVeteranos 0436 11k
Luisa dos Anjos Marcelo e Marcelo Cabral António e Luisa FVeteranos 0437 11k
Ivone Saramago Ferreira Tartarugas Solidarias F45 0053 40k
David Aleixo GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0497 11k
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0348 21k
Maria Rodrigues Correr em Évora F40 0057 40k
José Manuel Guerreiro Leiria GD PIRANHAS DO ALQUEVA MSeniores 0293 21k
Nelson Aires Cavalonis MSeniores 0439 11k
Apricia Santos Cavalonis FSeniores 0440 11k
Pedro Carmo CLAC - Entroncamento M40 0061 40k
José Marçal CLAC Entroncamento M55 0062 40k
Nelson Pereira CLAC Entroncamento M45 0063 40k
Carlos Mauricio CLAC Entroncamento M50 0276 21k
Manuel Julio CLAC Entroncamento M55 0277 21k
Luis Rei CLAC Entroncamento M60 0278 21k
JOÃO MARQUES NA MSeniores 0296 21k
Kina Seabra Tãlentos Team F55 21k
Sara Duarte -- FSeniores 0469 11k
ALICIA CLUB MARATÓN BADAJOZ F40 21k
MARÍA DEL ROSARIO CLUB MARATON BADAJOZ F40 21k
Maria Margarida Magro individual F45 0079 40k
Mónica Batuca Santo Lenho Vera Cruz FVeteranos 11k
Saray Escobar Felix Club maratón Badajoz MSeniores 21k
jose liberal Santo Lenho Vera cruz MSeniores 11k
José Ramalho Homens do Mato M40 21k
Carlos Cabo Domínguez ASFAS M40 0325 21k
JESUS DOMINGUEZ DIAZ A.D. MORO MERIDA M50 0349 21k
JOAQUIN CONDE VAZQUEZ A.D. MORO MERIDA M55 0336 21k
Rui Vasco Rodrigues . M40 21k
Antonio Contreras Contreras No M40 0064 40k
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS M40 0274 21k
Miguel A. Rodriguez Guerrero ASFAS M40 0326 21k
VICENTE AGUILAR BERMEJO CLUB MARATON BADAJOZ M50 0337 21k
Luzia Barroso Individual FVeteranos 11k
Manuel David Carocinho Individual M45 0059 40k
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura MSeniores 0460 11k
Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura MSeniores 0302 21k
Carmem Silva individual FSeniores 11k
GONÇALO MEDINAS RUFA RUNERS MSeniores 0470 11k
Antonio Barrera Vizcaino Legion V Merida M40 0074 40k
Fátima Gonçalves O MUNDO DA CORRIDA F50 0056 40k
António Gonçalves O MUNDO DA CORRIDA M55 0055 40k
José Pulido C.D.R. Aguis Unidas M60 0060 40k
Marco Antonio Moreno Gallego Legión V Merida M40 0099 40k
Bruno Pires Alandroal United Runners MSeniores 0489 11k
José Alberto César Maneta BARBARIS TEAM M40 0292 21k
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM M55 0273 21k
Xavier Braçadas BARBARIS TEAM MJuniores 0519 11k
José Russo AD IALBAX M55 0354 21k
PEDRO SANGUINO Clube Novo Banco MSeniores 0066 21k
RUI GAMA Clube Novo Banco M45 0068 21k
ERNESTO TOMÁS SERRANO T.T.T Race Team MVeteranos 11k
LOURDES MARTA MUÑOZ Club Maratón Badajoz F40 0073 40k
Alberto Sanchez Carmona Legión V Mérida M45 0093 40k
João Cortegano Individual MSeniores 0446 11k
Sofia Simões Individual FSeniores 0447 11k
Eliana Reis Barbaris Team FSeniores 0458 11k
EMANUEL OLIVEIRA Clube Novo Banco M40 0284 21k
AIRES BARATA Clube Novo Banco M40 0065 40k
Hugo Ribeiro Clube Novo Banco M40 0067 40k
Nuno Carrasco Clube Novo Banco M40 0283 21k
Rui Martins Clube Novo Banco MSeniores 0451 11k
Natália Martins Clube Novo Banco MSeniores 0450 11k
Sérgio Cordeiro ADCRPJ M40 0281 21k
Nuno José R. Cesário Moita a correr M45 0285 21k
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 0071 40k
Paulo Marques individual M45 0290 21k
DANIEL MILAN GÜERA Club Atletismo Torre de Miguel Sesmero MSeniores 40k
Ricardo Vicente Homens do Mato M45 40k
David Silva Correr Lisboa MSeniores 0069 40k
João Paulo Almeida Cavalonis MSeniores 0480 11k
Alda Castro Cavalonis FSeniores 0481 11k
Bruno Pinto cavalonis MSeniores 0454 11k
Ana Braga cavalonis FSeniores 0455 11k
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira BARBARIS TEAM MSeniores 0463 11k
Nuno José de Jesus Rosa BARBARIS TEAM MVeteranos 0466 11k
Luis Rodrigues piranhas do alqueva MSeniores 0334 21k
Marcos Caiola BARBARIS TEAM MSeniores 0468 11k
Bruno Trindade Orrico BARBARIS TEAM MSeniores 0288 21k
João Santos J.D. Neves M50 0307 21k
Maria Jose Santos J.D. Neves FVeteranos 0474 11k
Marco Lívio Martins Gonçalves ATR-Algarve Trail Running M45 0083 40k
António Patrício CLAC Entroncamento MVeteranos 0475 11k
ANGEL FERNANDEZ OBISPO MARMOTAS M40 0086 40k
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M40 0286 21k
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento Correr em Évora F45 0308 21k
Marcos José Carinhas Peixinho Cavalonis MSeniores 0459 11k
Carlos Godinho Individual MSeniores 0297 21k
Daniela Caeiro Individual FSeniores 0467 11k
João Pedro Pascoal Simões Linces de Montemor MSeniores 0289 21k
JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS M40 0295 21k
maria pontes UDCB-TERRAS DE BARRO F55 21k
António Luís Correia Osório Pereira Casa do Benfica de Moura MVeteranos 0485 11k
Basilio Paixão Individual M45 0339 21k
Daniel Lopes Silva Janeiro GURUS MSeniores 0291 21k
José Vicente ATR - Algarve Trail Running M45 0094 40k
Carla Vicente BlackHills F40 0338 21k
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas BARBARIS TEAM MSeniores 0358 21k
Manuel Duarte ESCALFADINHOS MARAFADOS M60 0303 21k
Nuno Paixão CCD Matriz/Borba trail M40 0102 40k
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS MVeteranos 0465 11k
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA MVeteranos 0464 11k
Luís Carapinha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MSeniores 11k
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva M45 0095 40k
Rui Pais Alandroal United Runners MSeniores 0477 11k
Benilde Paula Roque Bia Alandroal United Runners FSeniores 0478 11k
Nuno Alexandre Fonseca Individual - Amador M40 21k
Sandra magalhaes ATR F50 21k
Ricardo Cavaleiro Teksaraz Outdoor MSeniores 0563 11k
Mário Serrano Teksaraz Outdoor MSeniores 0544 11k
José Canilhas JD NEVES M50 0322 21k
Manuel Silva JDNeves M50 0323 21k
RICARDO TIAGO OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M45 40k
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura MSeniores 0504 11k
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro MSeniores 0304 21k
Helena Silva individual M45 0078 40k
A.T.R.Cabras Doidas-Beja FSeniores 21k
José Carlos Mestre SCVA/Luis Branco Running Team MSeniores 0299 21k
Laurentino Piteira SCVA/Luis Branco Running Team M45 0072 40k
Guadalupe Pereira Jobrinde Montes Saloios F50 21k
JUAN RAMON SANCHEZ JIMENEZ BADAJOZ MVeteranos 11k
Sandro Rodrigues Aurora Trail M40 0082 40k
Sérgio Miguel Gracinda Mateus J D Neves M40 0319 21k
Alberto Santos individual M50 0076 40k
Maria Santos individual F45 0077 40k
Nuno Miguel Carujo Redondo Jobrinde - Montes Saloios MSeniores 0080 40k
Olívia Gaspar SS CGD F45 0343 21k
Carlos Rio Carvalho IBERLINX M55 0359 21k
Francisco Macheta S/ equipa M45 0320 21k
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS FVeteranos 0498 11k
ANTONIO GARCÍA - ORTIZ SÁEZ GORSATO MVeteranos 0567 11k
Víctor Manuel Crespo Calvo A.D. Moro Mérida M40 0335 21k
Primo Paulo Individual M60 0313 21k
Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team MSeniores 0101 40k
Edgar Manuel Gomes Cristeta CCD Siemens MSeniores 0305 21k
Carlos Charrua SCVA/Luis Branco Running Team M40 0081 40k
André Filipe Catela Lopes Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS MSeniores 21k
Maria Rute Valente Paulino de Sousa xx MVeteranos 0472 11k
Jaime Augusto Fernandes Sousa Costa xx MVeteranos 0471 11k
Sofia Bergano Godinho Sem equipa FJuniores 0473 11k
Vânia Caldeira Casa do Benfica de Moura FSeniores 0309 21k
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura MSeniores 0310 21k
Marisa Rico Casa do Benfica de Moura FSeniores 11k
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo Casa do Benfica de Moura F40 0311 21k
Luis Domingues Trilhos do Costume M45 0110 40k
Luísa Bia Alandroal United Runners FJuniores 0476 11k
Miguel Françisco Martins Brites ultrAlentejanos M45 0088 40k
Nuno Silva S f c abelense M40 0312 21k
Joana Sofia Teresa de Sousa Martins Salamandrecos FSeniores 40k
Nuno Aldeias KettClub M40 21k
Anabela Salgado Individual F55 0315 21k
CARLOS ALBERTO GONÇALVES INDIVIDUAL M60 0317 21k
Nilton David individual M40 0084 40k
Luis Miguel Mestre Silva PREMIUMCAR M40 0373 21k
Margarida Isabel Santos Sousa Reis PREMIUMCAR FSeniores 0535 11k
Nuno Fernando Montes Palma Ferro OS FERRINHOS MVeteranos 11k
João Nuno Pereira Running Brothers M40 0318 21k
Susan Pereira Running Sisters FVeteranos 0479 11k
José Pedro Salema IBERLINX M40 0316 21k
ACISCLO GUDIÑO CONTRERAS CAMINO PLATA M55 0098 40k
Eduardo Mendes SoMaisUmTrilho M50 0085 40k
Ricardo Grilo Casa do Benfica de Moura MSeniores 0482 11k
Tiago Raposo Petiscada depois do Trail MSeniores 0486 11k
Rute A.P. Pires Individual FSeniores 0543 11k
Maria J.S, Oliveira Individual FVeteranos 0542 11k
HÉLDER FERREIRA Amigosdacorrida.com M50 0340 21k
Micaela Ramalho Condeça Casa do Benfica de Moura FVeteranos 0483 11k
Carlos Martins Pereira Salamandrecos M40 0321 21k
Davide Lopes Associação Fontinhas Activa/Promotora MSeniores 0484 11k
Herculano Araújo A.Real Academia M50 0091 40k
Elisa Dabrio Ass. Real Academia F45 0092 40k
Horácio L. Ferreira amigosdacorrida.com M45 0327 21k
Rute Oliveira Correr em Évora FVeteranos 0528 11k
Mara Sofia Silva Correr em Évora FSeniores 0529 11k
Suzana Ramos Galego Brites individual FVeteranos 0495 11k
Nuno Filipe Pinto Catarino de Almeida Cavalonis MSeniores 0488 11k
PRUDENCIO BERROCAL Pretorianos de Tomares M45 40k
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. MSeniores 0328 21k
Joana Carvalho Cavalonis FSeniores 0491 11k
Pedro Martins Cavalonis MSeniores 0490 11k
ANGEL ANTUNEZ CONEJO ASFAS BADAJOZ MSeniores 0392 21k
Ricardo Gato Individual MSeniores 0499 11k
Rafaela Carvalho Portel Trail Runners FJuniores 0526 11k
Ana Machado Rodrigues Petiscada depois do trail FSeniores 0492 11k
Luis Rodrigues Petiscada depois do trail MSeniores 0493 11k
João Francisco Chamorro Nunes Petiscada depois do Trail MSeniores 0494 11k
Nuno Alexandre Condeças Almeida eu mesmo M45 0355 21k
Maria João Rocha eu mesma FVeteranos 0517 11k
Diogo Rodrigues Aurora Trail MJuniores 0510 11k
Nuno Veiga AD IALBAX M40 0369 21k
olga maria caiado individual F45 21k
Nuno costa Petiscada depois do trail MSeniores 0496 11k
Ana Pipio TEORIADONOS F40 0330 21k
Jorge Manuel Freitas TEORIADONOS M45 0329 21k
Nuno Carampanta SL Almada MSeniores 0331 21k
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0089 40k
Susana Patrícia Diogo Marques Agostinho A.T.R. Cabras Doidas F40 0332 21k
JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZ CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MVeteranos 0522 11k
atr cabras doidas-BEJA MVeteranos 0531 11k
MARÍA JESÚS RIVERA TORRES CLUB ULTRA TRAIL HUELVA FSeniores 0524 11k
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana MSeniores 0100 40k
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS FVeteranos 0500 11k
Flávio Bolrão Os Caprichosos MSeniores 0341 21k
A. T. R. CABRAS DOIDAS M45 0333 21k
Maria João Paulino Paulino FSeniores 0503 11k
Carlos Paulino Paulino MSeniores 0502 11k
Rui Miguel Fernandes Marino House Martins Belas M40 0342 21k
João Filipe Raposo FoxFit MVeteranos 0506 11k
Inês Dias Individual FSeniores 0507 11k
Elsa Paixão CCD Matriz/Borba trail F40 0294 21k
JUANJO SILOS LEGION V M55 0097 40k
Rui Lopes Cavalonis MSeniores 0501 11k
Patrícia Raposo FoxFit FVeteranos 0505 11k
Mª SoledadLuna Bravo Club Maraton Badajoz FVeteranos 0556 11k
Ana Paula Reis Carvalho Russo AD IALBAX FVeteranos 0516 11k
Zélia de Fátima Ferreira Romão individual FSeniores 0564 11k
João Carlos Berjano Agulhas Petiscada depois do trail MSeniores 0508 11k
SANDRA SILVA Sociedade Recreativa da Granja F40 0345 21k
Luis Miguel Crispim Penacho DIVPAX M40 21k
SARA MIRA MOURA FSeniores 0515 11k
David Susano MOURA MSeniores 0509 11k
Pedro Xavier ----- MVeteranos 0551 11k
Carlos Porfírio Amigos do José Espanhol M60 0096 40k
Cláudio Braga Preguiça individual MSeniores 0518 11k
Paulo Miranda Turres BTT Team M45 21k
Jorge Lucas Cordeiro Alves Alfa Bananas MSeniores 0347 21k
Maria João Ribeiro Alfa Bananas FSeniores 0346 21k
Ricardo Dengue Alone M40 0350 21k
Maria Teles OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel FSeniores 0361 21k
Xana Quintaneiro OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel FSeniores 0360 21k
Sónia Serra OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel FSeniores 0362 21k
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS FVeteranos 0527 11k
Francisco S. Bossa Barrancos FC MJuniores 0520 11k
Carlos Sousa Athlete Team MSeniores 0511 11k
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail MVeteranos 0585 11k
Diogo Filipe Lopes de Almeida Athlete Team MSeniores 0512 11k
Ana Isabel racha Évora Night Runners F45 0372 21k
Manuel del Viejo García AD. VEGAS BAJAS M45 0115 40k
José Rodrigues Barrancos F.C. MVeteranos 0554 11k
Rui Miguel Correia Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0351 21k
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves MSeniores 0381 21k
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team M45 21k
José Simões JDNeves M55 0352 21k
Paula Rita JDNeves F50 0353 21k
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS FVeteranos 0513 11k
Ivone Leal JDNeves FVeteranos 0514 11k
JOAQUIM ANTÓNIO ANDRADE VERMELHUDO Individual M50 0371 21k
Sérgio Miguel Quintela Runners Mourão MVeteranos 0530 11k
Florencia Irina Amonsky SALAMANDRECOS FSeniores 0356 21k
alexandra Lavado XaNucha F50 0363 21k
Telma Nascimento Núcleo do SCP de Portel FSeniores 0557 11k
walter palma XaNucha M50 0364 21k
João Afonso Unidos da Castilho M40 0375 21k
Carlos Martins correr em Évora MVeteranos 0541 11k
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ MSeniores 0374 21k
Rita Guerra Núcleo SCP de Portel FVeteranos 0552 11k
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0586 21k
Pedro Marques Relvas GURUS M45 0370 21k
Rui Maurício Correr em Évora MSeniores 0111 40k
Nelson Fernandes Miranda Barrancos futebol clube MSeniores 0555 11k
Jesus Jimenez Individual MSeniores 0553 11k
Anabela Helena Nogueira Soares Moreira MATILHA RADICAL FSeniores 0532 11k
Carlos Rodrigues Petiscada depois do Trail MSeniores 0533 11k
Manuel Mexia AD IALBAX M45 0106 40k
João Pedro Correia Fernandes Caracol Trail Team MSeniores 0384 21k
Rui Ramos Petiscada depois do trail MVeteranos 0540 11k
VITOR VELOSO O MUNDO DA CORRIDA M40 0112 40k
RICARDO NASCIMENTO MONRAIA AD IALBAX M40 0380 21k
Pedro Trindade ACPORTALEGRE/UTSM MSeniores 0109 40k
Joaquim Rosado JASR MVeteranos 0536 11k
Victor Manuel Hernández Jimenez ASFAS M40 0590 21k
Ana Sofia Prego Fonte Santa Individual FSeniores 0539 11k
Paula Prego Fonte Santa Individual FVeteranos 0538 11k
Miguel Alexandre Lavado Palma XaNucha Team MSub23 0376 21k
Isabel Ucha XaNucha Team F50 0377 21k
António Linhas Roxas INDIVIDUAL MSeniores 0537 11k
João Canento Correr em Évora M50 0114 40k
José Manuel Real CLAC - Entroncamento M55 0386 21k
Margarida Roque Amaro AMCF - Arrábida Trail Team F40 0107 40k
Diogo Fanha Clac MSeniores 0379 21k
Luis Martins AMCF - Arrabida Trail Team M40 40k
JUAN LUIS GARCÍA CHAVERO TRAIL ZAFRA MVeteranos 0596 11k
António Pimpão Correr em Évora MVeteranos 0570 11k
Fátima Pimpão Correr em Évora FVeteranos 0452 11k
Nuno Miguel Salgueiro Mira Alandroal United Runners MVeteranos 0584 11k
Liliana Da Cruz Pateiro Alandroal United Runners FJuniores 0574 11k
Maria José Coelho Roma Alandroal United Runners FSeniores 0583 11k
João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz MSeniores 0576 11k
Nelson Santos OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M45 40k
Tiago Manuel Gomes Godinho Caracol Trail Team MSeniores 0382 21k
Pedro Caio Fulminantes M45 21k
JESÚS MARÍA VÁZQUEZ BARRANCA Ciclados con chacina MSeniores 21k
Jaime Cristiano Charraz Varela BTTT Luso MVeteranos 0546 11k
Daniel Marques Pinto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz MVeteranos 0575 11k
João Pedro Figueiredo Individual MSeniores 0108 40k
Daniela Grilo INDIVIDUAL FSeniores 11k
Filipa Alexandra Vilar ATRP FSeniores 0587 21k
Carlos Alberto Neves Évora Night Runners M45 0395 21k
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura M50 0391 21k
RAMÓN LÓPEZ RUIZ BTT GURUMEKO BIKE MJuniores 0572 11k
Rita Mestre individual FSeniores 0547 11k
João Leirão Clube Cuba Aventura MSeniores 0385 21k
Tânia Raposo Tomé Clube Futebol Guadiana FSeniores 0548 11k
PALOMA PRECIADO CLUB MARATON BADAJOZ MSeniores 0597 11k
Francisco Cabral Fulminantes MSeniores 0387 21k
Ana José Martins Sabino Clube de Futebol Guadiana FSeniores 0549 11k
Nuno Valente Beja Atlético Clube MSeniores 0560 11k
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana MVeteranos 0550 11k
Raul santos Horta Clube Futebol Guadiana M50 0388 21k
Hugo Neves Caracol Trail Team MSeniores 0588 21k
Joana Lopes Alves Caracol Trail Team FSeniores 0589 21k
Mario Godinho Beja Atlético Clube MVeteranos 0558 11k
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube MSeniores 0559 11k
Pedro silva Clac MSeniores 0394 21k
Susana Soares OS CHAPARROS BTT TEAM F40 0594 21k
Claudio Manuel Bagage Marques pela saúde MVeteranos 0562 11k
EDUARDO SANCHEZ VICENTE ASFAS MSeniores 11k
ALBERTO JANEIRO BANCALEIROTRAILS/CLINICA SANTA BEATRIZ M55 0390 21k
luis pedro individual MVeteranos 0598 11k
Maria Rodrigues Gala Bonito Nunes Barrancos Futebol Clube FSeniores 0561 11k
Ricardo Ramos Running 4 Fun MSeniores 0573 11k
INES JORDAO Monsanto Running Team FSeniores 0396 21k
Fran Díaz Flores Club maratón Badajoz MSeniores 11k
Eleonora Naia Núcleo SCP de Portel FSeniores 0568 11k
Mafalda Serafim Núcleo SCP de Portel FVeteranos 0569 11k
Marco Noé Team Rainha Santa Isabel/Tarsibus M40 0397 21k
João Oliveira Soares Etc MSeniores 21k
Monica Soares Etc FSeniores 11k
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição FSeniores 0577 11k
Rúben Valadão Os Bonitos MSeniores 0565 11k
Tiago PIRES Cavalonis MSeniores 0566 11k
jose barrigo Livre de perconceitos M50 40k
Mario Louro Tartarugas Noturnas M45 0398 21k
Maria João Regalo Tartarugas Noturnas F40 0400 21k
Bruno Firme Tartarugas Noturnas MSeniores 0591 21k
Bruno Regalo Tartarugas Noturnas M40 0399 21k
Pedro Semião GD PIRANHAS DO ALQUEVA MVeteranos 0571 11k
Nuno Loureiro Dão Nelas Runners MSeniores 21k
Pablo Daniel Micocci Aguero ASFAS MVeteranos 11k
Francisco José Mendes Semião Clube H2O de Moura MVeteranos 0580 11k
Mário Pinho Individual MVeteranos 0578 11k
Maria Paula Pinho Individual FVeteranos 0579 11k
João Costa Barrancos Futebol Clube MJuniores 0582 11k
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M40 0592 21k

Geral 11k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luís Campaniço Beja Atlético CLube 0581 01:19:16.454 ----   Diploma
2jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail 0585 01:22:21.77100:03:05.317   Diploma
3Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube 0559 01:22:48.64300:03:32.189   Diploma
4Nuno ValenteBeja Atlético Clube 0560 01:22:55.43700:03:38.983   Diploma
5Paulo GuerraBarrancos F.C 0616 01:26:17.55000:07:01.096   Diploma
6Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0571 01:27:53.32200:08:36.868   Diploma
7RAMÓN LÓPEZ RUIZBTT GURUMEKO BIKE 0572 01:39:09.41300:19:52.959   Diploma
8Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0558 01:39:14.35200:19:57.898   Diploma
9João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0576 01:39:21.76600:20:05.312   Diploma
10Francisco José Mendes SemiãoClube H2O de Moura 0580 01:44:55.52800:25:39.074   Diploma
11Marcos CaiolaBARBARIS TEAM 0468 01:48:18.11100:29:01.657   Diploma
12David AleixoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0497 01:49:50.13300:30:33.679   Diploma
13Diogo RodriguesAurora Trail 0510 01:53:54.03800:34:37.584   Diploma
14Nuno MachadoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0534 01:53:55.33800:34:38.884   Diploma
15Justino PintoINDIVIDUAL 0453 01:54:07.60800:34:51.154   Diploma
16Francisco S. BossaBarrancos FC 0520 01:54:28.20800:35:11.754   Diploma
17Joaquim RosadoJASR 0536 01:55:02.47400:35:46.020   Diploma
18Valdemar Fernando Caturrinho MadeiraBARBARIS TEAM 0463 01:56:30.48100:37:14.027   Diploma
19António Linhas RoxasINDIVIDUAL 0537 01:58:05.76300:38:49.309   Diploma
20Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0575 01:58:10.22100:38:53.767   Diploma
21Ricardo GriloCasa do Benfica de Moura 0482 02:00:29.76400:41:13.310   Diploma
22Patrícia Pardal Monsanto Running Team 0525 02:00:34.56600:41:18.112   Diploma
23Cláudio Preguiçaindividual 0518 02:00:38.89300:41:22.439   Diploma
24Rúben ValadãoOs Bonitos 0565 02:01:12.75900:41:56.305   Diploma
25Mara SilvaCorrer em Évora 0529 02:01:15.62200:41:59.168   Diploma
26Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroA. T. R. Cabras Doidas 0417 02:01:20.43100:42:03.977   Diploma
27Isabel GranjaMexe-te Mó Olhão 0415 02:01:30.43300:42:13.979   Diploma
28António Luís Silva GranjaMexe-te Mó - Olhão 0416 02:01:32.84800:42:16.394   Diploma
29Natália SantosATR 0242 02:01:35.36700:42:18.913   Diploma
30SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos Futebol Clube 0438 02:01:46.99100:42:30.537   Diploma
31António PimpãoCorrer em Évora 0570 02:02:34.44600:43:17.992   Diploma
32António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0464 02:02:38.26000:43:21.806   Diploma
33Susan PereiraRunning Sisters 0479 02:04:01.34000:44:44.886   Diploma
34Rui PomboCasa do Benfica de Moura 0460 02:05:39.51100:46:23.057   Diploma
35Nuno Filipe Pinto Catarino de AlmeidaCavalonis 0488 02:06:09.45500:46:53.001   Diploma
36Pedro MartinsCavalonis 0490 02:06:15.13200:46:58.678   Diploma
37Tânia GinóCorrer em Évora 0405 02:06:22.24900:47:05.795   Diploma
38JAIME BARRETO CLUB LANDROVISTA 0443 02:07:01.78600:47:45.332   Diploma
39Nelson BartoloCasa do Benfica de Moura 0504 02:07:12.78700:47:56.333   Diploma
40PALOMA PRECIADOCLUB MARATON BADAJOZ 0597 02:07:51.48100:48:35.027   Diploma
41RIcardo Lopessem equipa 0418 02:08:00.38300:48:43.929   Diploma
42Gustavo Tomas Vega Chávez Club Landrovista Fresnense 0419 02:08:42.27300:49:25.819   Diploma
43Estevão SeitaCasa do Benfica de Moura 0445 02:08:48.72800:49:32.274   Diploma
44Claudio Manuel Bagage Marquespela saúde 0562 02:08:51.88000:49:35.426   Diploma
45GONÇALO MEDINASRUFA RUNERS 0470 02:08:54.07000:49:37.616   Diploma
46Nelson AiresCavalonis 0439 02:08:58.16400:49:41.710   Diploma
47Maria Jose SantosJ.D. Neves 0474 02:09:46.48400:50:30.030   Diploma
48Nuno José de Jesus RosaBARBARIS TEAM 0466 02:11:24.97600:52:08.522   Diploma
49Ricardo Gato Individual 0499 02:11:40.16400:52:23.710   Diploma
50Paulo BejinhaCasa do Benfica de Moura 0435 02:12:10.51500:52:54.061   Diploma
51José FialhoCasa Benfica de Moura 0434 02:12:14.16900:52:57.715   Diploma
52Fátima PimpãoCorrer em Évora 0452 02:14:03.58800:54:47.134   Diploma
53Bruno PiresAlandroal United Runners 0489 02:14:08.00300:54:51.549   Diploma
54Inês DiasIndividual 0507 02:14:52.75400:55:36.300   Diploma
55Carlos Martinscorrer em Évora 0541 02:15:59.87300:56:43.419   Diploma
56José EspadaCorrer em Évora 0410 02:17:46.75800:58:30.304   Diploma
57Ana PiresAD IALBAX 0404 02:17:51.44400:58:34.990   Diploma
58João EscovalCavalonis 0427 02:18:52.28100:59:35.827   Diploma
59João Paulo Almeida Cavalonis 0480 02:18:54.85400:59:38.400   Diploma
60ANTONIO GARCÍA - ORTIZ SÁEZGORSATO 0567 02:19:35.76001:00:19.306   Diploma
61Rui MartinsClube Novo Banco 0451 02:20:23.11101:01:06.657   Diploma
62António LopesMexe-te Mó Olhão 0426 02:20:27.30401:01:10.850   Diploma
63Eliana ReisBarbaris Team 0458 02:20:53.56901:01:37.115   Diploma
64João Pedro Barradas Bolinhas Team 0441 02:21:03.22901:01:46.775   Diploma
65José RodriguesBarrancos F.C. 0554 02:21:57.00701:02:40.553   Diploma
66João Filipe RaposoFoxFit 0506 02:22:06.99801:02:50.544   Diploma
67Tiago PIRESCavalonis 0566 02:22:17.37101:03:00.917   Diploma
68Rui LopesCavalonis 0501 02:22:21.35101:03:04.897   Diploma
69Zélia de Fátima Ferreira Romãoindividual 0564 02:22:26.48701:03:10.033   Diploma
70MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Portel Trail Runners 0456 02:22:32.49701:03:16.043   Diploma
71João Miguel SantosACDRSO 0263 02:24:40.24101:05:23.787   Diploma
72Ricardo Cavaleiro Teksaraz Outdoor 0563 02:24:54.64301:05:38.189   Diploma
73Marcos José Carinhas PeixinhoCavalonis 0459 02:25:45.27201:06:28.818   Diploma
74Ana FrancoÉvora Night Runners 0442 02:26:14.31101:06:57.857   Diploma
75Susana Isabel Rosmaninho EspadaCorrer em Évora 0406 02:26:16.40701:06:59.953   Diploma
76CARMEN TERESA FERRAO VIDALCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0408 02:27:49.98501:08:33.531   Diploma
77José Mateus GinóKAINÁGUA 0422 02:28:49.04301:09:32.589   Diploma
78Hugo SousaBarrancos Futebol Clube 0420 02:30:31.49701:11:15.043   Diploma
79Luís Pedro Branco Raposo 0605 02:34:07.59801:14:51.144   Diploma
80Rita Mestreindividual 0547 02:35:02.57601:15:46.122   Diploma
81Patrícia RaposoFoxFit 0505 02:35:08.09601:15:51.642   Diploma
82Ivone LealJDNeves 0514 02:35:19.86801:16:03.414   Diploma
83Maria Celestina Guerreiro EstevãoMexe-te Mó Olhão 0414 02:35:23.75301:16:07.299   Diploma
84Alda Castro Cavalonis 0481 02:36:13.54801:16:57.094   Diploma
85Joana CarvalhoCavalonis 0491 02:36:16.02901:16:59.575   Diploma
86Micaela Ramalho CondeçaCasa do Benfica de Moura 0483 02:36:18.49901:17:02.045   Diploma
87António Luís Correia Osório PereiraCasa do Benfica de Moura 0485 02:36:22.78601:17:06.332   Diploma
88Rute OliveiraCorrer em Évora 0528 02:37:19.27701:18:02.823   Diploma
89Nelson Manuel Rodrigues CardenoPela Saúde 0389 02:41:50.22601:22:33.772   Diploma
90Rafaela CarvalhoPortel Trail Runners 0526 02:42:48.75401:23:32.300   Diploma
91Helena Isabel Guerreiro CorreiaPortel Trail Runners 0462 02:42:50.95201:23:34.498   Diploma
92Sara Duarte-- 0469 02:42:58.24501:23:41.791   Diploma
93Nuno Miguel Salgueiro MiraAlandroal United Runners 0584 02:43:02.31201:23:45.858   Diploma
94Tânia ToméClube Futebol Guadiana 0548 02:45:56.73601:26:40.282   Diploma
95Maria de Fátima Grou TadeuA. T. R. CABRAS DOIDAS 0500 02:48:20.36201:29:03.908   Diploma
96Natália MartinsClube Novo Banco 0450 02:49:49.83101:30:33.377   Diploma
97jose amaro curvaatr cabras doidas-BEJA 0531 02:53:11.32001:33:54.866   Diploma
98Helena PinheiroCCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0577 02:54:26.62401:35:10.170   Diploma
99Luís GodinhoBarrancos F.C 0252 02:54:56.08101:35:39.627   Diploma
100José António Branquinho OliveiraBarrancos Futebol Clube 0521 02:55:04.60401:35:48.150   Diploma
101Margarida Isabel Santos Sousa Reis PREMIUMCAR 0535 02:58:09.39601:38:52.942   Diploma
102Suzana Ramos Galego Britesindividual 0495 02:58:12.52001:38:56.066   Diploma
103António PatrícioCLAC Entroncamento 0475 02:58:33.31101:39:16.857   Diploma
104Daniela CaeiroIndividual 0467 02:59:06.52901:39:50.075   Diploma
105Mário SerranoTeksaraz Outdoor 0544 02:59:14.20601:39:57.752   Diploma
106Mário PinhoIndividual 0578 02:59:42.20801:40:25.754   Diploma
107Maria Paula PinhoIndividual 0579 02:59:44.49001:40:28.036   Diploma
108Ana Luís mexe-te mó 0411 02:59:46.02701:40:29.573   Diploma
109Mª SoledadLuna BravoClub Maraton Badajoz 0556 03:01:59.69801:42:43.244   Diploma
110Pablo Daniel Micocci Castillo Mapacela 0607 03:02:08.72501:42:52.271   Diploma
111Ana José Martins SabinoClube de Futebol Guadiana 0549 03:05:20.23701:46:03.783   Diploma
112Luís CostaClube Futebol Guadiana 0550 03:05:22.10701:46:05.653   Diploma
113ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0513 03:09:45.81201:50:29.358   Diploma
114Mafalda SerafimNúcleo SCP de Portel 0569 03:11:24.93901:52:08.485   Diploma
115Paula Prego Fonte SantaIndividual 0538 03:11:26.81301:52:10.359   Diploma
116Ana Sofia Prego Fonte SantaIndividual 0539 03:11:56.83501:52:40.381   Diploma
117MARÍA JESÚS RIVERA TORRESCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0524 03:15:37.24201:56:20.788   Diploma
118JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0522 03:15:38.65701:56:22.203   Diploma
119João Cortegano Individual 0446 03:17:43.82101:58:27.367   Diploma
120Sofia Simões Individual 0447 03:17:46.45201:58:29.998   Diploma
121JUAN LUIS GARCÍA CHAVEROTRAIL ZAFRA 0596 03:18:34.91501:59:18.461   Diploma
122Maria Rute Valente Paulino de Sousaxx 0472 03:19:32.88102:00:16.427   Diploma
123Jaime Augusto Fernandes Sousa Costaxx 0471 03:19:34.83902:00:18.385   Diploma
124Maria João Paulino Paulino 0503 03:19:39.73302:00:23.279   Diploma
125Maria Rita Valente Paulino Individual 0425 03:19:41.65402:00:25.200   Diploma
126Carlos PaulinoPaulino 0502 03:19:44.86002:00:28.406   Diploma
127Xavier BraçadasBARBARIS TEAM 0519 03:20:27.91902:01:11.465   Diploma
128Rute Maria Calçada RitaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0527 03:25:35.68302:06:19.229   Diploma
129Diogo NascimentoIndividual 0423 03:25:39.60402:06:23.150   Diploma
130Telma NascimentoNúcleo do SCP de Portel 0557 03:25:59.28202:06:42.828   Diploma
131Ricardo RamosRunning 4 Fun 0573 03:26:11.37302:06:54.919   Diploma
132Rui PaisAlandroal United Runners 0477 03:28:05.05202:08:48.598   Diploma
133Custódia Esturra Portel Trail Runners 0457 03:36:45.06802:17:28.614   Diploma
134Isabel Alves da Silvaindividual 0433 03:43:16.61502:24:00.161   Diploma
135Rui RamosPetiscada depois do trail 0540 03:46:21.14602:27:04.692   Diploma
136João Carlos Berjano AgulhasPetiscada depois do trail 0508 03:46:23.33502:27:06.881   Diploma
137Luis Rodrigues Petiscada depois do trail 0493 03:46:28.23602:27:11.782   Diploma
138Carlos RodriguesPetiscada depois do Trail 0533 03:46:29.86902:27:13.415   Diploma
139Nuno costaPetiscada depois do trail 0496 03:46:32.37902:27:15.925   Diploma
140Tiago RaposoPetiscada depois do Trail 0486 03:46:36.35702:27:19.903   Diploma
141VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura 0545 03:53:22.97802:34:06.524   Diploma
142Paula CamachoCasa do Benfica de Moura 0428 03:54:21.53102:35:05.077   Diploma
143Célia AlmeidaCasa do Benfica de Moura 0444 03:54:22.94202:35:06.488   Diploma
144Jaime Cristiano Charraz VarelaBTTT Luso 0546 03:55:01.12202:35:44.668   Diploma
145Anabela Helena Nogueira Soares MoreiraMATILHA RADICAL 0532 03:55:10.94602:35:54.492   Diploma
146Isabel Maria Marques SecoMATILHA RADICAL 0402 03:55:13.26402:35:56.810   Diploma
147David SusanoMOURA 0509 03:59:11.49602:39:55.042   Diploma
148Ana Paula Reis Carvalho RussoAD IALBAX 0516 04:04:17.89302:45:01.439   Diploma
149Luísa BiaAlandroal United Runners 0476 04:11:25.18502:52:08.731   Diploma
150Maria João Rochaeu mesma 0517 04:12:20.76002:53:04.306   Diploma
151Maria Rodrigues Gala Bonito NunesBarrancos Futebol Clube 0561 04:13:34.43502:54:17.981   Diploma
152João CostaBarrancos Futebol Clube 0582 04:13:36.25402:54:19.800   Diploma
153SARA MIRAMOURA 0515 04:14:16.70902:55:00.255   Diploma
154Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0465 04:14:20.83802:55:04.384   Diploma
155Liliana Da Cruz PateiroAlandroal United Runners 0574 04:15:54.13202:56:37.678   Diploma
156Eleonora NaiaNúcleo SCP de Portel 0568 04:20:11.27303:00:54.819   Diploma
157Bruno Pintocavalonis 0454 04:20:44.52803:01:28.074   Diploma
158Ana Bragacavalonis 0455 04:21:02.19203:01:45.738   Diploma
159Maria OliveiraIndividual 0542 04:46:26.43003:27:09.976   Diploma
160Rute PiresIndividual 0543 04:46:31.76503:27:15.311   Diploma
161Antonio jose da cunha cabralAntónio e Luisa 0436 04:57:50.11403:38:33.660   Diploma
162Luisa dos Anjos Marcelo e Marcelo CabralAntónio e Luisa 0437 04:57:54.03303:38:37.579   Diploma
163LUIS Silva 0432 04:57:56.50103:38:40.047   Diploma
164Sofia Bergano GodinhoSem equipa 0473 05:06:24.56603:47:08.112   Diploma
165Tatiana OliveiraSem equipa 0413 05:06:27.47503:47:11.021   Diploma
--Maria José Coelho RomaAlandroal United Runners 0583 --:--:-- (D) ----
--Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0478 --:--:-- (D) ----
--João Manuel da Costa SilveiraMATILHA RADICAL 0401 --:--:-- (D) ----
--Maria Helena Nazaré DiasMATILHA RADICAL 0403 --:--:-- (D) ----
--Carlos SousaAthlete Team 0511 --:--:-- (D) ----
--Diogo Filipe Lopes de AlmeidaAthlete Team 0512 --:--:-- (D) ----
--Eduardo Sanches Vicente 0606 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 11k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
FJuniores1Patrícia Pardal Monsanto Running Team 0525 02:00:34.566 ----   Diploma
FJuniores2Rafaela CarvalhoPortel Trail Runners 0526 02:42:48.75400:42:14.188   Diploma
FJuniores3Luísa BiaAlandroal United Runners 0476 04:11:25.18502:10:50.619   Diploma
FJuniores4Liliana Da Cruz PateiroAlandroal United Runners 0574 04:15:54.13202:15:19.566   Diploma
FJuniores5Sofia Bergano GodinhoSem equipa 0473 05:06:24.56603:05:50.000   Diploma
FSeniores1Mara SilvaCorrer em Évora 0529 02:01:15.622 ----   Diploma
FSeniores2Tânia GinóCorrer em Évora 0405 02:06:22.24900:05:06.627   Diploma
FSeniores3PALOMA PRECIADOCLUB MARATON BADAJOZ 0597 02:07:51.48100:06:35.859   Diploma
FSeniores4Inês DiasIndividual 0507 02:14:52.75400:13:37.132   Diploma
FSeniores5Ana PiresAD IALBAX 0404 02:17:51.44400:16:35.822   Diploma
FSeniores6Eliana ReisBarbaris Team 0458 02:20:53.56900:19:37.947   Diploma
FSeniores7Zélia de Fátima Ferreira Romãoindividual 0564 02:22:26.48700:21:10.865   Diploma
FSeniores8MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Portel Trail Runners 0456 02:22:32.49700:21:16.875   Diploma
FSeniores9Ana FrancoÉvora Night Runners 0442 02:26:14.31100:24:58.689   Diploma
FSeniores10Susana Isabel Rosmaninho EspadaCorrer em Évora 0406 02:26:16.40700:25:00.785   Diploma
FSeniores11CARMEN TERESA FERRAO VIDALCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0408 02:27:49.98500:26:34.363   Diploma
FSeniores12Rita Mestreindividual 0547 02:35:02.57600:33:46.954   Diploma
FSeniores13Alda Castro Cavalonis 0481 02:36:13.54800:34:57.926   Diploma
FSeniores14Joana CarvalhoCavalonis 0491 02:36:16.02900:35:00.407   Diploma
FSeniores15Helena Isabel Guerreiro CorreiaPortel Trail Runners 0462 02:42:50.95200:41:35.330   Diploma
FSeniores16Sara Duarte-- 0469 02:42:58.24500:41:42.623   Diploma
FSeniores17Tânia ToméClube Futebol Guadiana 0548 02:45:56.73600:44:41.114   Diploma
FSeniores18Natália MartinsClube Novo Banco 0450 02:49:49.83100:48:34.209   Diploma
FSeniores19Helena PinheiroCCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0577 02:54:26.62400:53:11.002   Diploma
FSeniores20Margarida Isabel Santos Sousa Reis PREMIUMCAR 0535 02:58:09.39600:56:53.774   Diploma
FSeniores21Daniela CaeiroIndividual 0467 02:59:06.52900:57:50.907   Diploma
FSeniores22Ana José Martins SabinoClube de Futebol Guadiana 0549 03:05:20.23701:04:04.615   Diploma
FSeniores23Ana Sofia Prego Fonte SantaIndividual 0539 03:11:56.83501:10:41.213   Diploma
FSeniores24MARÍA JESÚS RIVERA TORRESCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0524 03:15:37.24201:14:21.620   Diploma
FSeniores25Sofia Simões Individual 0447 03:17:46.45201:16:30.830   Diploma
FSeniores26Maria João Paulino Paulino 0503 03:19:39.73301:18:24.111   Diploma
FSeniores27Telma NascimentoNúcleo do SCP de Portel 0557 03:25:59.28201:24:43.660   Diploma
FSeniores28Anabela Helena Nogueira Soares MoreiraMATILHA RADICAL 0532 03:55:10.94601:53:55.324   Diploma
FSeniores29Maria Rodrigues Gala Bonito NunesBarrancos Futebol Clube 0561 04:13:34.43502:12:18.813   Diploma
FSeniores30SARA MIRAMOURA 0515 04:14:16.70902:13:01.087   Diploma
FSeniores31Eleonora NaiaNúcleo SCP de Portel 0568 04:20:11.27302:18:55.651   Diploma
FSeniores32Ana Bragacavalonis 0455 04:21:02.19202:19:46.570   Diploma
FSeniores33Rute PiresIndividual 0543 04:46:31.76502:45:16.143   Diploma
FSeniores34Tatiana OliveiraSem equipa 0413 05:06:27.47503:05:11.853   Diploma
FVeteranos1Isabel GranjaMexe-te Mó Olhão 0415 02:01:30.433 ----   Diploma
FVeteranos2Natália SantosATR 0242 02:01:35.36700:00:04.934   Diploma
FVeteranos3Susan PereiraRunning Sisters 0479 02:04:01.34000:02:30.907   Diploma
FVeteranos4Maria Jose SantosJ.D. Neves 0474 02:09:46.48400:08:16.051   Diploma
FVeteranos5Fátima PimpãoCorrer em Évora 0452 02:14:03.58800:12:33.155   Diploma
FVeteranos6Patrícia RaposoFoxFit 0505 02:35:08.09600:33:37.663   Diploma
FVeteranos7Ivone LealJDNeves 0514 02:35:19.86800:33:49.435   Diploma
FVeteranos8Maria Celestina Guerreiro EstevãoMexe-te Mó Olhão 0414 02:35:23.75300:33:53.320   Diploma
FVeteranos9Micaela Ramalho CondeçaCasa do Benfica de Moura 0483 02:36:18.49900:34:48.066   Diploma
FVeteranos10Rute OliveiraCorrer em Évora 0528 02:37:19.27700:35:48.844   Diploma
FVeteranos11Maria de Fátima Grou TadeuA. T. R. CABRAS DOIDAS 0500 02:48:20.36200:46:49.929   Diploma
FVeteranos12Suzana Ramos Galego Britesindividual 0495 02:58:12.52000:56:42.087   Diploma
FVeteranos13Maria Paula PinhoIndividual 0579 02:59:44.49000:58:14.057   Diploma
FVeteranos14Ana Luís mexe-te mó 0411 02:59:46.02700:58:15.594   Diploma
FVeteranos15Mª SoledadLuna BravoClub Maraton Badajoz 0556 03:01:59.69801:00:29.265   Diploma
FVeteranos16ANA ISABEL CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0513 03:09:45.81201:08:15.379   Diploma
FVeteranos17Mafalda SerafimNúcleo SCP de Portel 0569 03:11:24.93901:09:54.506   Diploma
FVeteranos18Paula Prego Fonte SantaIndividual 0538 03:11:26.81301:09:56.380   Diploma
FVeteranos19Maria Rita Valente Paulino Individual 0425 03:19:41.65401:18:11.221   Diploma
FVeteranos20Rute Maria Calçada RitaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0527 03:25:35.68301:24:05.250   Diploma
FVeteranos21Custódia Esturra Portel Trail Runners 0457 03:36:45.06801:35:14.635   Diploma
FVeteranos22Isabel Alves da Silvaindividual 0433 03:43:16.61501:41:46.182   Diploma
FVeteranos23Paula CamachoCasa do Benfica de Moura 0428 03:54:21.53101:52:51.098   Diploma
FVeteranos24Célia AlmeidaCasa do Benfica de Moura 0444 03:54:22.94201:52:52.509   Diploma
FVeteranos25Ana Paula Reis Carvalho RussoAD IALBAX 0516 04:04:17.89302:02:47.460   Diploma
FVeteranos26Maria João Rochaeu mesma 0517 04:12:20.76002:10:50.327   Diploma
FVeteranos27Maria OliveiraIndividual 0542 04:46:26.43002:44:55.997   Diploma
FVeteranos28Luisa dos Anjos Marcelo e Marcelo CabralAntónio e Luisa 0437 04:57:54.03302:56:23.600   Diploma
MJuniores1RAMÓN LÓPEZ RUIZBTT GURUMEKO BIKE 0572 01:39:09.413 ----   Diploma
MJuniores2Diogo RodriguesAurora Trail 0510 01:53:54.03800:14:44.625   Diploma
MJuniores3Francisco S. BossaBarrancos FC 0520 01:54:28.20800:15:18.795   Diploma
MJuniores4Xavier BraçadasBARBARIS TEAM 0519 03:20:27.91901:41:18.506   Diploma
MJuniores5João CostaBarrancos Futebol Clube 0582 04:13:36.25402:34:26.841   Diploma
MSeniores1Luís Campaniço Beja Atlético CLube 0581 01:19:16.454 ----   Diploma
MSeniores2Estêvão Rafael Paixão JaneiroBeja Atlético Clube 0559 01:22:48.64300:03:32.189   Diploma
MSeniores3Nuno ValenteBeja Atlético Clube 0560 01:22:55.43700:03:38.983   Diploma
MSeniores4João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0576 01:39:21.76600:20:05.312   Diploma
MSeniores5Marcos CaiolaBARBARIS TEAM 0468 01:48:18.11100:29:01.657   Diploma
MSeniores6David AleixoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0497 01:49:50.13300:30:33.679   Diploma
MSeniores7Nuno MachadoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0534 01:53:55.33800:34:38.884   Diploma
MSeniores8Justino PintoINDIVIDUAL 0453 01:54:07.60800:34:51.154   Diploma
MSeniores9Valdemar Fernando Caturrinho MadeiraBARBARIS TEAM 0463 01:56:30.48100:37:14.027   Diploma
MSeniores10António Linhas RoxasINDIVIDUAL 0537 01:58:05.76300:38:49.309   Diploma
MSeniores11Ricardo GriloCasa do Benfica de Moura 0482 02:00:29.76400:41:13.310   Diploma
MSeniores12Cláudio Preguiçaindividual 0518 02:00:38.89300:41:22.439   Diploma
MSeniores13Rúben ValadãoOs Bonitos 0565 02:01:12.75900:41:56.305   Diploma
MSeniores14Rui PomboCasa do Benfica de Moura 0460 02:05:39.51100:46:23.057   Diploma
MSeniores15Nuno Filipe Pinto Catarino de AlmeidaCavalonis 0488 02:06:09.45500:46:53.001   Diploma
MSeniores16Pedro MartinsCavalonis 0490 02:06:15.13200:46:58.678   Diploma
MSeniores17Nelson BartoloCasa do Benfica de Moura 0504 02:07:12.78700:47:56.333   Diploma
MSeniores18RIcardo Lopessem equipa 0418 02:08:00.38300:48:43.929   Diploma
MSeniores19GONÇALO MEDINASRUFA RUNERS 0470 02:08:54.07000:49:37.616   Diploma
MSeniores20Nelson AiresCavalonis 0439 02:08:58.16400:49:41.710   Diploma
MSeniores21Ricardo Gato Individual 0499 02:11:40.16400:52:23.710   Diploma
MSeniores22Paulo BejinhaCasa do Benfica de Moura 0435 02:12:10.51500:52:54.061   Diploma
MSeniores23José FialhoCasa Benfica de Moura 0434 02:12:14.16900:52:57.715   Diploma
MSeniores24Bruno PiresAlandroal United Runners 0489 02:14:08.00300:54:51.549   Diploma
MSeniores25João EscovalCavalonis 0427 02:18:52.28100:59:35.827   Diploma
MSeniores26João Paulo Almeida Cavalonis 0480 02:18:54.85400:59:38.400   Diploma
MSeniores27Rui MartinsClube Novo Banco 0451 02:20:23.11101:01:06.657   Diploma
MSeniores28João Pedro Barradas Bolinhas Team 0441 02:21:03.22901:01:46.775   Diploma
MSeniores29Tiago PIRESCavalonis 0566 02:22:17.37101:03:00.917   Diploma
MSeniores30Rui LopesCavalonis 0501 02:22:21.35101:03:04.897   Diploma
MSeniores31João Miguel SantosACDRSO 0263 02:24:40.24101:05:23.787   Diploma
MSeniores32Ricardo Cavaleiro Teksaraz Outdoor 0563 02:24:54.64301:05:38.189   Diploma
MSeniores33Marcos José Carinhas PeixinhoCavalonis 0459 02:25:45.27201:06:28.818   Diploma
MSeniores34Hugo SousaBarrancos Futebol Clube 0420 02:30:31.49701:11:15.043   Diploma
MSeniores35Nelson Manuel Rodrigues CardenoPela Saúde 0389 02:41:50.22601:22:33.772   Diploma
MSeniores36Luís GodinhoBarrancos F.C 0252 02:54:56.08101:35:39.627   Diploma
MSeniores37Mário SerranoTeksaraz Outdoor 0544 02:59:14.20601:39:57.752   Diploma
MSeniores38João Cortegano Individual 0446 03:17:43.82101:58:27.367   Diploma
MSeniores39Carlos PaulinoPaulino 0502 03:19:44.86002:00:28.406   Diploma
MSeniores40Ricardo RamosRunning 4 Fun 0573 03:26:11.37302:06:54.919   Diploma
MSeniores41Rui PaisAlandroal United Runners 0477 03:28:05.05202:08:48.598   Diploma
MSeniores42João Carlos Berjano AgulhasPetiscada depois do trail 0508 03:46:23.33502:27:06.881   Diploma
MSeniores43Luis Rodrigues Petiscada depois do trail 0493 03:46:28.23602:27:11.782   Diploma
MSeniores44Carlos RodriguesPetiscada depois do Trail 0533 03:46:29.86902:27:13.415   Diploma
MSeniores45Nuno costaPetiscada depois do trail 0496 03:46:32.37902:27:15.925   Diploma
MSeniores46Tiago RaposoPetiscada depois do Trail 0486 03:46:36.35702:27:19.903   Diploma
MSeniores47David SusanoMOURA 0509 03:59:11.49602:39:55.042   Diploma
MSeniores48Bruno Pintocavalonis 0454 04:20:44.52803:01:28.074   Diploma
MVeteranos1jose gregorio maltez silvaVale da Rosa Bike-Trail 0585 01:22:21.771 ----   Diploma
MVeteranos2Paulo GuerraBarrancos F.C 0616 01:26:17.55000:03:55.779   Diploma
MVeteranos3Pedro SemiãoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0571 01:27:53.32200:05:31.551   Diploma
MVeteranos4Mario GodinhoBeja Atlético Clube 0558 01:39:14.35200:16:52.581   Diploma
MVeteranos5Francisco José Mendes SemiãoClube H2O de Moura 0580 01:44:55.52800:22:33.757   Diploma
MVeteranos6Joaquim RosadoJASR 0536 01:55:02.47400:32:40.703   Diploma
MVeteranos7Daniel Marques PintoCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0575 01:58:10.22100:35:48.450   Diploma
MVeteranos8Sérgio Manuel Fragoso Neves GuerreiroA. T. R. Cabras Doidas 0417 02:01:20.43100:38:58.660   Diploma
MVeteranos9António Luís Silva GranjaMexe-te Mó - Olhão 0416 02:01:32.84800:39:11.077   Diploma
MVeteranos10SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos Futebol Clube 0438 02:01:46.99100:39:25.220   Diploma
MVeteranos11António PimpãoCorrer em Évora 0570 02:02:34.44600:40:12.675   Diploma
MVeteranos12António Barral CardosoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0464 02:02:38.26000:40:16.489   Diploma
MVeteranos13JAIME BARRETO CLUB LANDROVISTA 0443 02:07:01.78600:44:40.015   Diploma
MVeteranos14Gustavo Tomas Vega Chávez Club Landrovista Fresnense 0419 02:08:42.27300:46:20.502   Diploma
MVeteranos15Estevão SeitaCasa do Benfica de Moura 0445 02:08:48.72800:46:26.957   Diploma
MVeteranos16Claudio Manuel Bagage Marquespela saúde 0562 02:08:51.88000:46:30.109   Diploma
MVeteranos17Nuno José de Jesus RosaBARBARIS TEAM 0466 02:11:24.97600:49:03.205   Diploma
MVeteranos18Carlos Martinscorrer em Évora 0541 02:15:59.87300:53:38.102   Diploma
MVeteranos19José EspadaCorrer em Évora 0410 02:17:46.75800:55:24.987   Diploma
MVeteranos20ANTONIO GARCÍA - ORTIZ SÁEZGORSATO 0567 02:19:35.76000:57:13.989   Diploma
MVeteranos21António LopesMexe-te Mó Olhão 0426 02:20:27.30400:58:05.533   Diploma
MVeteranos22José RodriguesBarrancos F.C. 0554 02:21:57.00700:59:35.236   Diploma
MVeteranos23João Filipe RaposoFoxFit 0506 02:22:06.99800:59:45.227   Diploma
MVeteranos24José Mateus GinóKAINÁGUA 0422 02:28:49.04301:06:27.272   Diploma
MVeteranos25Luís Pedro Branco Raposo 0605 02:34:07.59801:11:45.827   Diploma
MVeteranos26António Luís Correia Osório PereiraCasa do Benfica de Moura 0485 02:36:22.78601:14:01.015   Diploma
MVeteranos27Nuno Miguel Salgueiro MiraAlandroal United Runners 0584 02:43:02.31201:20:40.541   Diploma
MVeteranos28jose amaro curvaatr cabras doidas-BEJA 0531 02:53:11.32001:30:49.549   Diploma
MVeteranos29José António Branquinho OliveiraBarrancos Futebol Clube 0521 02:55:04.60401:32:42.833   Diploma
MVeteranos30António PatrícioCLAC Entroncamento 0475 02:58:33.31101:36:11.540   Diploma
MVeteranos31Mário PinhoIndividual 0578 02:59:42.20801:37:20.437   Diploma
MVeteranos32Pablo Daniel Micocci Castillo Mapacela 0607 03:02:08.72501:39:46.954   Diploma
MVeteranos33Luís CostaClube Futebol Guadiana 0550 03:05:22.10701:43:00.336   Diploma
MVeteranos34JULIO JOSÉ MAYAL GÓMEZCLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0522 03:15:38.65701:53:16.886   Diploma
MVeteranos35JUAN LUIS GARCÍA CHAVEROTRAIL ZAFRA 0596 03:18:34.91501:56:13.144   Diploma
MVeteranos36Maria Rute Valente Paulino de Sousaxx 0472 03:19:32.88101:57:11.110   Diploma
MVeteranos37Jaime Augusto Fernandes Sousa Costaxx 0471 03:19:34.83901:57:13.068   Diploma
MVeteranos38Diogo NascimentoIndividual 0423 03:25:39.60402:03:17.833   Diploma
MVeteranos39Rui RamosPetiscada depois do trail 0540 03:46:21.14602:23:59.375   Diploma
MVeteranos40VITOR MANUEL PARREIRA FIALHOClube Cuba Aventura 0545 03:53:22.97802:31:01.207   Diploma
MVeteranos41Jaime Cristiano Charraz VarelaBTTT Luso 0546 03:55:01.12202:32:39.351   Diploma
MVeteranos42Isabel Maria Marques SecoMATILHA RADICAL 0402 03:55:13.26402:32:51.493   Diploma
MVeteranos43Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0465 04:14:20.83802:51:59.067   Diploma
MVeteranos44Antonio jose da cunha cabralAntónio e Luisa 0436 04:57:50.11403:35:28.343   Diploma
MVeteranos45LUIS Silva 0432 04:57:56.50103:35:34.730   Diploma
FSeniores--Maria José Coelho RomaAlandroal United Runners 0583 --:--:-- (D) ----
FSeniores--Benilde Paula Roque BiaAlandroal United Runners 0478 --:--:-- (D) ----
FVeteranos--Maria Helena Nazaré DiasMATILHA RADICAL 0403 --:--:-- (D) ----
MSeniores--Carlos SousaAthlete Team 0511 --:--:-- (D) ----
MSeniores--Diogo Filipe Lopes de AlmeidaAthlete Team 0512 --:--:-- (D) ----
MSeniores--Eduardo Sanches Vicente 0606 --:--:-- (D) ----
MVeteranos--João Manuel da Costa SilveiraMATILHA RADICAL 0401 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Tiago Manuel Gomes GodinhoCaracol Trail Team 0382 02:10:55.407 ----   Diploma
2Jesus Maria Barranca 0608 02:17:09.98600:06:14.579   Diploma
3Hugo NevesCaracol Trail Team 0588 02:18:17.81700:07:22.410   Diploma
4Moisés Barroso ABCansado Trail 0393 02:28:00.49400:17:05.087   Diploma
5José Carlos MestreSCVA/Luis Branco Running Team 0299 02:31:44.09800:20:48.691   Diploma
6Victor Manuel Hernández JimenezASFAS 0590 02:38:58.65900:28:03.252   Diploma
7Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0365 02:39:25.82900:28:30.422   Diploma
8João SantosJ.D. Neves 0307 02:39:30.51500:28:35.108   Diploma
9Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva 0314 02:41:13.27300:30:17.866   Diploma
10David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0348 02:42:21.55000:31:26.143   Diploma
11JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 0374 02:43:28.03600:32:32.629   Diploma
12Nuno Alexandre Condeças Almeidaeu mesmo 0355 02:45:03.48900:34:08.082   Diploma
13PEDRO SANGUINOClube Novo Banco 0066 02:45:22.03300:34:26.626   Diploma
14João Pedro Correia FernandesCaracol Trail Team 0384 02:46:04.18900:35:08.782   Diploma
15INES JORDAOMonsanto Running Team 0396 02:46:52.55300:35:57.146   Diploma
16Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura 0264 02:47:08.88400:36:13.477   Diploma
17Manuel RealGURUS 0280 02:47:21.87900:36:26.472   Diploma
18Nuno José R. Cesário Moita a correr 0285 02:47:47.64200:36:52.235   Diploma
19Arsénio FernandesARSM - Associação Recreativa de São Miguel 0261 02:48:27.36900:37:31.962   Diploma
20Humberto PestanaAD IALBAX 0014 02:50:00.19600:39:04.789   Diploma
21Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0391 02:52:12.34500:41:16.938   Diploma
22Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0017 02:52:14.88200:41:19.475   Diploma
23Vitorina MouratoACPortalegre/UTSN 0265 02:53:05.96100:42:10.554   Diploma
24Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0586 02:53:59.25500:43:03.848   Diploma
25JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0293 02:54:30.70800:43:35.301   Diploma
26José RussoAD IALBAX 0354 02:55:31.35400:44:35.947   Diploma
27RUI GAMAClube Novo Banco 0068 02:56:20.42100:45:25.014   Diploma
28luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0592 02:56:36.42400:45:41.017   Diploma
29Pedro Marques Relvas GURUS 0370 02:56:51.43400:45:56.027   Diploma
30Rui Carrasco0 0212 02:57:40.24700:46:44.840   Diploma
31Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0271 02:57:54.18100:46:58.774   Diploma
32Nuno Manuel Ferreira GranadasTough Trails Alenquer 0244 03:01:22.16500:50:26.758   Diploma
33Joana Lopes AlvesCaracol Trail Team 0589 03:02:43.67800:51:48.271   Diploma
34Carlos TroncãoSociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0300 03:03:19.49900:52:24.092   Diploma
35Miguel A. Rodriguez GuerreroASFAS 0326 03:03:36.83400:52:41.427   Diploma
36Pedro Jorge Ferreira GranadasTough Trails Alenquer 0253 03:04:59.82200:54:04.415   Diploma
37Joao CarvalhoBARBARIS TEAM 0366 03:05:32.57900:54:37.172   Diploma
38Nuno VeigaAD IALBAX 0369 03:05:37.50700:54:42.100   Diploma
39JAVIER GARCÍASIPOTE MERIDA TRAIL 0267 03:05:40.18300:54:44.776   Diploma
40Raul HortaClube Futebol Guadiana 0388 03:06:15.66600:55:20.259   Diploma
41João LeirãoClube Cuba Aventura 0385 03:06:20.12000:55:24.713   Diploma
42PabloIndependiente 0282 03:06:29.64400:55:34.237   Diploma
43João Pedro Pascoal SimõesLinces de Montemor 0289 03:06:57.84800:56:02.441   Diploma
44Susana SoaresOS CHAPARROS BTT TEAM 0594 03:12:05.08101:01:09.674   Diploma
45António João Lopes BatistaTeam Rainha Santa Isabel / TARSIBUS 0275 03:12:08.68001:01:13.273   Diploma
46EMANUEL OLIVEIRAClube Novo Banco 0284 03:13:35.76801:02:40.361   Diploma
47AlvesOlímpico Vianense Trail 0245 03:13:39.36801:02:43.961   Diploma
48Sérgio Miguel Gracinda MateusJ D Neves 0319 03:13:44.97901:02:49.572   Diploma
49André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0310 03:15:07.24501:04:11.838   Diploma
50NUNO FLORESGURUS 0595 03:16:05.05501:05:09.648   Diploma
51João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM 0273 03:16:34.03401:05:38.627   Diploma
52Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM 0201 03:17:04.47201:06:09.065   Diploma
53Osvaldo RodriguesCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA 0344 03:17:16.78001:06:21.373   Diploma
54SANDRA SILVASociedade Recreativa da Granja 0345 03:17:18.55501:06:23.148   Diploma
55Raul CurvaOlimpico Vianense Trail 0243 03:17:44.31301:06:48.906   Diploma
56Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0298 03:17:48.01201:06:52.605   Diploma
57Filipa Alexandra VilarATRP 0587 03:17:51.73001:06:56.323   Diploma
58Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0357 03:17:53.70801:06:58.301   Diploma
59ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS 0274 03:18:19.25301:07:23.846   Diploma
60M.Jesus Marques Abreu MonraiaAD IALBAX 0027 03:19:05.28601:08:09.879   Diploma
61Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0328 03:19:09.11301:08:13.706   Diploma
62António Fé AD IALBAX 0279 03:19:40.18301:08:44.776   Diploma
63Marco NoéTeam Rainha Santa Isabel/Tarsibus 0397 03:19:55.84201:09:00.435   Diploma
64Bruno FirmeTartarugas Noturnas 0591 03:20:02.95601:09:07.549   Diploma
65Rui Miguel Fernandes MarinoHouse Martins Belas 0342 03:23:21.28101:12:25.874   Diploma
66Manuel SilvaJDNeves 0323 03:24:06.39501:13:10.988   Diploma
67José CanilhasJD NEVES 0322 03:24:08.39901:13:12.992   Diploma
68Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0381 03:24:11.69901:13:16.292   Diploma
69João Nuno PereiraRunning Brothers 0318 03:24:38.62001:13:43.213   Diploma
70António BorgesOlímpico Vianense trail 0238 03:25:25.25501:14:29.848   Diploma
71João Pedro ChambinoÉvora Night Runners 0207 03:25:54.32401:14:58.917   Diploma
72José Alberto César ManetaBARBARIS TEAM 0292 03:28:44.92001:17:49.513   Diploma
73Ricardo DengueAlone 0350 03:29:47.04401:18:51.637   Diploma
74Edgar Manuel Gomes CristetaCCD Siemens 0305 03:29:52.83901:18:57.432   Diploma
75Lígia CoelhoARSM - Associação Recreativa de São Miguel 0260 03:30:06.87401:19:11.467   Diploma
76Luis Rodriguespiranhas do alqueva 0334 03:30:18.79701:19:23.390   Diploma
77JOAQUIM ANTÓNIO ANDRADE VERMELHUDOIndividual 0371 03:30:21.29101:19:25.884   Diploma
78Hugo BrásBarbaris TEAM 0287 03:30:23.61101:19:28.204   Diploma
79CARLOS GONÇALVESINDIVIDUAL 0317 03:31:54.98601:20:59.579   Diploma
80Manuel JulioCLAC Entroncamento 0277 03:32:17.45201:21:22.045   Diploma
81ANGEL ANTUNEZ CONEJOASFAS BADAJOZ 0392 03:33:07.82501:22:12.418   Diploma
82 Carlos Cabo DomínguezASFAS 0325 03:33:12.87401:22:17.467   Diploma
83Leandro FreitasOLIMPICO VIANENSE TRAIL 0233 03:33:58.82001:23:03.413   Diploma
84JOÃO MARQUESNA 0296 03:34:23.78401:23:28.377   Diploma
85Luis Miguel Mestre SilvaPREMIUMCAR 0373 03:34:32.04201:23:36.635   Diploma
86Florencia Irina AmonskySALAMANDRECOS 0356 03:35:04.65301:24:09.246   Diploma
87Sónia Serra OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel 0362 03:35:20.19301:24:24.786   Diploma
88jorge rodriguesAlandroal United runner 0255 03:36:06.40801:25:11.001   Diploma
89Carlos NevesÉvora Night Runners 0395 03:36:08.84601:25:13.439   Diploma
90Flávio BolrãoOs Caprichosos 0341 03:36:11.43701:25:16.030   Diploma
91Manuel Alexandre Rubilar BraçadasBARBARIS TEAM 0358 03:36:13.93901:25:18.532   Diploma
92CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0333 03:36:15.59701:25:20.190   Diploma
93Sergio CacheirinhaAD IALBAX 0262 03:36:19.18601:25:23.779   Diploma
94João FarinhaCaracol Trail Team 0247 03:36:27.55501:25:32.148   Diploma
95Mario LouroTartarugas Noturnas 0398 03:37:31.19701:26:35.790   Diploma
96Bruno RegaloTartarugas Noturnas 0399 03:37:32.88501:26:37.478   Diploma
97Alexandra Quintaneiro OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel 0360 03:38:16.90001:27:21.493   Diploma
98Carlos GodinhoIndividual 0297 03:39:24.51301:28:29.106   Diploma
99Daniel Lopes Silva JaneiroGURUS 0291 03:39:27.43401:28:32.027   Diploma
100RICARDO MONRAIAAD IALBAX 0380 03:40:55.67101:30:00.264   Diploma
101Nuno SilvaS f c abelense 0312 03:41:53.67101:30:58.264   Diploma
102Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0286 03:43:07.63501:32:12.228   Diploma
103Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0256 03:44:55.94301:34:00.536   Diploma
104Bruno OrricoBARBARIS TEAM 0288 03:45:00.02701:34:04.620   Diploma
105Primo PauloIndividual 0313 03:45:26.72501:34:31.318   Diploma
106Júlia RibeiroOlímpico Vianense Trail 0246 03:45:57.02201:35:01.615   Diploma
107Helio Agostinho NetoEscalfadinhos Marafados 0239 03:49:08.82601:38:13.419   Diploma
108Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura 0309 03:50:12.48001:39:17.073   Diploma
109Horácio L. Ferreira amigosdacorrida.com 0327 03:51:32.97001:40:37.563   Diploma
110HÉLDER FERREIRAAmigosdacorrida.com 0340 03:51:34.83601:40:39.429   Diploma
111josé vilhenaRadicais dos Trilhos 0593 03:52:19.37101:41:23.964   Diploma
112ROBERTO CHARREUAD IALBAX 0040 03:52:24.02201:41:28.615   Diploma
113Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0302 03:53:15.80701:42:20.400   Diploma
114Nuno CarrascoClube Novo Banco 0283 03:53:43.54701:42:48.140   Diploma
115Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0294 03:54:07.71601:43:12.309   Diploma
116Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura 0311 03:56:54.16501:45:58.758   Diploma
117Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura 0351 03:56:55.64701:46:00.240   Diploma
118Maria Teles OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel 0361 04:00:44.78801:49:49.381   Diploma
119Ângela Carvalho Cabras Doidas 0006 04:00:50.36501:49:54.958   Diploma
120Luis ReiCLAC Entroncamento 0278 04:02:23.53101:51:28.124   Diploma
121Carlos MauricioCLAC Entroncamento 0276 04:02:25.63001:51:30.223   Diploma
122VICENTE AGUILAR BERMEJOCLUB MARATON BADAJOZ 0337 04:02:39.43801:51:44.031   Diploma
123Vanessa GomesINDIVIDUAL 0324 04:03:54.56501:52:59.158   Diploma
124José CarvalheiraLinces de Montemor / As Velhas Glórias 0306 04:05:08.28701:54:12.880   Diploma
125Cátia RoqueGafanhori 0241 04:06:31.21601:55:35.809   Diploma
126Anibal ferreiraEscalfadinhos marafados 0232 04:06:45.17101:55:49.764   Diploma
127Sónia PereiraCucos coxos trail team 0216 04:08:55.44601:58:00.039   Diploma
128Salvador Macia GomezCalamonte Badajoz 0603 04:10:28.11601:59:32.709   Diploma
129JOAQUIN CONDE VAZQUEZA.D. MORO MERIDA 0336 04:10:33.65301:59:38.246   Diploma
130José Maria Hornigo BarreraCalamonte Badajoz 0604 04:10:40.24701:59:44.840   Diploma
131JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS 0295 04:10:50.38101:59:54.974   Diploma
132ALBERTO JANEIROBANCALEIROTRAILS/CLINICA SANTA BEATRIZ 0390 04:10:54.54101:59:59.134   Diploma
133Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo 0228 04:11:36.06202:00:40.655   Diploma
134José Pedro SalemaIBERLINX 0316 04:13:09.38302:02:13.976   Diploma
135José PatolaCabras Doidas 0005 04:15:41.31602:04:45.909   Diploma
136Daniel LériasSerie B 0229 04:16:35.68002:05:40.273   Diploma
137Maria Cordero MartínezSerie B 0270 04:16:38.27302:05:42.866   Diploma
138Paula RitaJDNeves 0353 04:17:02.01102:06:06.604   Diploma
139José SimõesJDNeves 0352 04:17:03.72402:06:08.317   Diploma
140Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas 0332 04:18:12.23502:07:16.828   Diploma
141JESUS DOMINGUEZ DIAZA.D. MORO MERIDA 0349 04:20:34.21302:09:38.806   Diploma
142António Raposo Clube de Futebol Guadiana 0301 04:22:18.84002:11:23.433   Diploma
143Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA 0205 04:23:03.28102:12:07.874   Diploma
144Maria João RibeiroAlfa Bananas 0346 04:23:58.28902:13:02.882   Diploma
145Jorge Lucas Cordeiro AlvesAlfa Bananas 0347 04:23:59.88702:13:04.480   Diploma
146Dina BarrosoPapaKms 0225 04:27:51.20402:16:55.797   Diploma
147Virginia da Conceição Costa Barradas CanentoCorrer em Évora 0308 04:31:19.84902:20:24.442   Diploma
148Olívia GasparSS CGD 0343 04:33:51.14502:22:55.738   Diploma
149Francisco MachetaS/ equipa 0320 04:33:54.41202:22:59.005   Diploma
150Carlos FernandesEscalfadinhos Marafados 0223 04:35:44.73802:24:49.331   Diploma
151Carlos Rio CarvalhoIBERLINX 0359 04:38:08.96202:27:13.555   Diploma
152Glória Mendes dos SantosMATILHA RADICAL 0203 04:42:17.29702:31:21.890   Diploma
153JORGE MANUEL DA SILVA RAMOSEscalfadinhos Marafados 0240 04:43:01.04602:32:05.639   Diploma
154Marisa RiançoCorrer Lisboa 0210 04:46:33.77602:35:38.369   Diploma
155Graça Alexandra Costa PereiraMATILHA RADICAL 0202 04:46:36.14902:35:40.742   Diploma
156JOSE LUIS RODRIGUEZ ROLDANCARRERITAS POR EL MONTE 0272 04:46:39.96102:35:44.554   Diploma
157walter palmaXaNucha 0364 04:47:02.79802:36:07.391   Diploma
158Miguel Alexandre Lavado PalmaXaNucha Team 0376 04:47:06.23602:36:10.829   Diploma
159Sérgio CordeiroADCRPJ 0281 04:49:01.77302:38:06.366   Diploma
160Francisco CabralFulminantes 0387 04:54:46.08802:43:50.681   Diploma
161Ana Isabel rachaÉvora Night Runners 0372 04:59:34.12802:48:38.721   Diploma
162Pedro silvaClac 0394 05:04:05.27902:53:09.872   Diploma
163Diogo FanhaClac 0379 05:04:07.70502:53:12.298   Diploma
164Carla VicenteBlackHills 0338 05:06:36.25902:55:40.852   Diploma
165Miguel PelicanoCorrer em Évora 0231 05:06:42.12202:55:46.715   Diploma
166Francisco Pereira Escalfadinhos Marafados 0218 05:18:49.55203:07:54.145   Diploma
167José Manuel RealCLAC - Entroncamento 0386 05:27:51.04003:16:55.633   Diploma
168Anabela SalgadoCaracol Trail Team 0315 05:28:03.04503:17:07.638   Diploma
169António DiasMATILHA RADICAL 0204 05:28:07.48403:17:12.077   Diploma
170Fábio Miguel Catita CatarinoUDCB-Terras de barro 0378 05:33:38.64603:22:43.239   Diploma
171Cláudia Gonçalves MartinsATR- Algarve Trail Runnig 0227 05:37:38.48303:26:43.076   Diploma
172Isabel UchaXaNucha Team 0377 05:37:54.35503:26:58.948   Diploma
173alexandra LavadoXaNucha 0363 05:37:55.72103:27:00.314   Diploma
174Lina LopesATR Algarve 0208 05:56:38.92303:45:43.516   Diploma
175João MartinsSem equipa 0258 06:13:37.01104:02:41.604   Diploma
176Basilio PaixãoIndividual 0339 06:13:39.13704:02:43.730   Diploma
177Sara NunesIndividual 0224 06:21:10.64104:10:15.234   Diploma
178Manuel DuarteESCALFADINHOS MARAFADOS 0303 06:54:25.79204:43:30.385   Diploma
179Sandra Isabel Coimbra MirandaEscalfadinhos Marafados Team 0217 07:12:12.59205:01:17.185   Diploma
180José António da silva de sousaEscalfadinhos marafados 0249 07:12:16.87205:01:21.465   Diploma
181Isa Isabel PatrícioEscalfadinhos marafados 0248 07:12:20.03705:01:24.630   Diploma
182Cristóvão Pereira NetoEscalfadinhos Marafados 0215 07:12:31.02105:01:35.614   Diploma
183Manuel Martins Domingos Escalfadinhos Marafados 0221 07:17:32.48405:06:37.077   Diploma
184Paula Maria Graça SantosEscalfadinhos Marafados Team 0226 07:17:35.03705:06:39.630   Diploma
185Maria Isabel Domingos Escalfadinhos Marafados 0220 07:17:38.03305:06:42.626   Diploma
186Olga Beatriz Cristina IvanoffEscalfadinhos Marafados Tea 0219 07:41:46.55205:30:51.145   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Susana SoaresOS CHAPARROS BTT TEAM 0594 03:12:05.081 ----   Diploma
F402SANDRA SILVASociedade Recreativa da Granja 0345 03:17:18.55500:05:13.474   Diploma
F403M.Jesus Marques Abreu MonraiaAD IALBAX 0027 03:19:05.28600:07:00.205   Diploma
F404Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0256 03:44:55.94300:32:50.862   Diploma
F405Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0294 03:54:07.71600:42:02.635   Diploma
F406Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura 0311 03:56:54.16500:44:49.084   Diploma
F407Sónia PereiraCucos coxos trail team 0216 04:08:55.44600:56:50.365   Diploma
F408Maria João Monteiro Fernandes SCD Glória do Ribatejo 0228 04:11:36.06200:59:30.981   Diploma
F409Susana Patrícia Diogo Marques AgostinhoA.T.R. Cabras Doidas 0332 04:18:12.23501:06:07.154   Diploma
F4010Dina BarrosoPapaKms 0225 04:27:51.20401:15:46.123   Diploma
F4011Carla VicenteBlackHills 0338 05:06:36.25901:54:31.178   Diploma
F4012Cláudia Gonçalves MartinsATR- Algarve Trail Runnig 0227 05:37:38.48302:25:33.402   Diploma
F4013Sandra Isabel Coimbra MirandaEscalfadinhos Marafados Team 0217 07:12:12.59204:00:07.511   Diploma
F451Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running 0017 02:52:14.882 ----   Diploma
F452Lígia CoelhoARSM - Associação Recreativa de São Miguel 0260 03:30:06.87400:37:51.992   Diploma
F453Júlia RibeiroOlímpico Vianense Trail 0246 03:45:57.02200:53:42.140   Diploma
F454Virginia da Conceição Costa Barradas CanentoCorrer em Évora 0308 04:31:19.84901:39:04.967   Diploma
F455Olívia GasparSS CGD 0343 04:33:51.14501:41:36.263   Diploma
F456Graça Alexandra Costa PereiraMATILHA RADICAL 0202 04:46:36.14901:54:21.267   Diploma
F457Ana Isabel rachaÉvora Night Runners 0372 04:59:34.12802:07:19.246   Diploma
F458Lina LopesATR Algarve 0208 05:56:38.92303:04:24.041   Diploma
F501Vitorina MouratoACPortalegre/UTSN 0265 02:53:05.961 ----   Diploma
F502Paula RitaJDNeves 0353 04:17:02.01101:23:56.050   Diploma
F503Maria Cristina Santos RodriguesCORRER EM ÉVORA 0205 04:23:03.28101:29:57.320   Diploma
F504Glória Mendes dos SantosMATILHA RADICAL 0203 04:42:17.29701:49:11.336   Diploma
F505Isabel UchaXaNucha Team 0377 05:37:54.35502:44:48.394   Diploma
F506alexandra LavadoXaNucha 0363 05:37:55.72102:44:49.760   Diploma
F507Paula Maria Graça SantosEscalfadinhos Marafados Team 0226 07:17:35.03704:24:29.076   Diploma
F551Anabela SalgadoCaracol Trail Team 0315 05:28:03.045 ----   Diploma
F552Maria Isabel Domingos Escalfadinhos Marafados 0220 07:17:38.03301:49:34.988   Diploma
F601Olga Beatriz Cristina IvanoffEscalfadinhos Marafados Tea 0219 07:41:46.552 ----   Diploma
FSeniores1INES JORDAOMonsanto Running Team 0396 02:46:52.553 ----   Diploma
FSeniores2Joana Lopes AlvesCaracol Trail Team 0589 03:02:43.67800:15:51.125   Diploma
FSeniores3Filipa Alexandra VilarATRP 0587 03:17:51.73000:30:59.177   Diploma
FSeniores4Florencia Irina AmonskySALAMANDRECOS 0356 03:35:04.65300:48:12.100   Diploma
FSeniores5Sónia Serra OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel 0362 03:35:20.19300:48:27.640   Diploma
FSeniores6Alexandra Quintaneiro OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel 0360 03:38:16.90000:51:24.347   Diploma
FSeniores7Vânia CaldeiraCasa do Benfica de Moura 0309 03:50:12.48001:03:19.927   Diploma
FSeniores8Maria Teles OPraticante.pt/Núcleo SCP de Portel 0361 04:00:44.78801:13:52.235   Diploma
FSeniores9Ângela Carvalho Cabras Doidas 0006 04:00:50.36501:13:57.812   Diploma
FSeniores10Vanessa GomesINDIVIDUAL 0324 04:03:54.56501:17:02.012   Diploma
FSeniores11Cátia RoqueGafanhori 0241 04:06:31.21601:19:38.663   Diploma
FSeniores12Maria João RibeiroAlfa Bananas 0346 04:23:58.28901:37:05.736   Diploma
FSeniores13Marisa RiançoCorrer Lisboa 0210 04:46:33.77601:59:41.223   Diploma
FSeniores14Sara NunesIndividual 0224 06:21:10.64103:34:18.088   Diploma
FSeniores15Isa Isabel PatrícioEscalfadinhos marafados 0248 07:12:20.03704:25:27.484   Diploma
M401Moisés Barroso ABCansado Trail 0393 02:28:00.494 ----   Diploma
M402Victor Manuel Hernández JimenezASFAS 0590 02:38:58.65900:10:58.165   Diploma
M403Marcelino BatistaGD Piranhas do Alqueva 0314 02:41:13.27300:13:12.779   Diploma
M404Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura 0264 02:47:08.88400:19:08.390   Diploma
M405Manuel RealGURUS 0280 02:47:21.87900:19:21.385   Diploma
M406Humberto PestanaAD IALBAX 0014 02:50:00.19600:21:59.702   Diploma
M407Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0586 02:53:59.25500:25:58.761   Diploma
M408luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0592 02:56:36.42400:28:35.930   Diploma
M409Carlos TroncãoSociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0300 03:03:19.49900:35:19.005   Diploma
M4010Miguel A. Rodriguez GuerreroASFAS 0326 03:03:36.83400:35:36.340   Diploma
M4011Pedro Jorge Ferreira GranadasTough Trails Alenquer 0253 03:04:59.82200:36:59.328   Diploma
M4012Joao CarvalhoBARBARIS TEAM 0366 03:05:32.57900:37:32.085   Diploma
M4013Nuno VeigaAD IALBAX 0369 03:05:37.50700:37:37.013   Diploma
M4014JAVIER GARCÍASIPOTE MERIDA TRAIL 0267 03:05:40.18300:37:39.689   Diploma
M4015PabloIndependiente 0282 03:06:29.64400:38:29.150   Diploma
M4016António João Lopes BatistaTeam Rainha Santa Isabel / TARSIBUS 0275 03:12:08.68000:44:08.186   Diploma
M4017EMANUEL OLIVEIRAClube Novo Banco 0284 03:13:35.76800:45:35.274   Diploma
M4018Sérgio Miguel Gracinda MateusJ D Neves 0319 03:13:44.97900:45:44.485   Diploma
M4019Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM 0201 03:17:04.47200:49:03.978   Diploma
M4020Raul CurvaOlimpico Vianense Trail 0243 03:17:44.31300:49:43.819   Diploma
M4021Nuno RamosClube Futebol Guadiana 0357 03:17:53.70800:49:53.214   Diploma
M4022ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS 0274 03:18:19.25300:50:18.759   Diploma
M4023António Fé AD IALBAX 0279 03:19:40.18300:51:39.689   Diploma
M4024Marco NoéTeam Rainha Santa Isabel/Tarsibus 0397 03:19:55.84200:51:55.348   Diploma
M4025Rui Miguel Fernandes MarinoHouse Martins Belas 0342 03:23:21.28100:55:20.787   Diploma
M4026João Nuno PereiraRunning Brothers 0318 03:24:38.62000:56:38.126   Diploma
M4027António BorgesOlímpico Vianense trail 0238 03:25:25.25500:57:24.761   Diploma
M4028José Alberto César ManetaBARBARIS TEAM 0292 03:28:44.92001:00:44.426   Diploma
M4029Ricardo DengueAlone 0350 03:29:47.04401:01:46.550   Diploma
M4030 Carlos Cabo DomínguezASFAS 0325 03:33:12.87401:05:12.380   Diploma
M4031Luis Miguel Mestre SilvaPREMIUMCAR 0373 03:34:32.04201:06:31.548   Diploma
M4032Sergio CacheirinhaAD IALBAX 0262 03:36:19.18601:08:18.692   Diploma
M4033Bruno RegaloTartarugas Noturnas 0399 03:37:32.88501:09:32.391   Diploma
M4034RICARDO MONRAIAAD IALBAX 0380 03:40:55.67101:12:55.177   Diploma
M4035Nuno SilvaS f c abelense 0312 03:41:53.67101:13:53.177   Diploma
M4036Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0286 03:43:07.63501:15:07.141   Diploma
M4037Nuno CarrascoClube Novo Banco 0283 03:53:43.54701:25:43.053   Diploma
M4038José Maria Hornigo BarreraCalamonte Badajoz 0604 04:10:40.24701:42:39.753   Diploma
M4039JOÃO MANUEL CAMÕES REBOLA TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS 0295 04:10:50.38101:42:49.887   Diploma
M4040José Pedro SalemaIBERLINX 0316 04:13:09.38301:45:08.889   Diploma
M4041José PatolaCabras Doidas 0005 04:15:41.31601:47:40.822   Diploma
M4042António Raposo Clube de Futebol Guadiana 0301 04:22:18.84001:54:18.346   Diploma
M4043Carlos FernandesEscalfadinhos Marafados 0223 04:35:44.73802:07:44.244   Diploma
M4044Sérgio CordeiroADCRPJ 0281 04:49:01.77302:21:01.279   Diploma
M4045João MartinsSem equipa 0258 06:13:37.01103:45:36.517   Diploma
M451Joao BaiãoUDCB-TERRAS DE BARRO 0365 02:39:25.829 ----   Diploma
M452Nuno Alexandre Condeças Almeidaeu mesmo 0355 02:45:03.48900:05:37.660   Diploma
M453Nuno José R. Cesário Moita a correr 0285 02:47:47.64200:08:21.813   Diploma
M454RUI GAMAClube Novo Banco 0068 02:56:20.42100:16:54.592   Diploma
M455Pedro Marques Relvas GURUS 0370 02:56:51.43400:17:25.605   Diploma
M456Osvaldo RodriguesCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA 0344 03:17:16.78000:37:50.951   Diploma
M457Sergio ReisGD Piranhas do Alqueva 0298 03:17:48.01200:38:22.183   Diploma
M458Carlos NevesÉvora Night Runners 0395 03:36:08.84600:56:43.017   Diploma
M459CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0333 03:36:15.59700:56:49.768   Diploma
M4510Mario LouroTartarugas Noturnas 0398 03:37:31.19700:58:05.368   Diploma
M4511Horácio L. Ferreira amigosdacorrida.com 0327 03:51:32.97001:12:07.141   Diploma
M4512Francisco MachetaS/ equipa 0320 04:33:54.41201:54:28.583   Diploma
M4513Basilio PaixãoIndividual 0339 06:13:39.13703:34:13.308   Diploma
M4514José António da silva de sousaEscalfadinhos marafados 0249 07:12:16.87204:32:51.043   Diploma
M4515Cristóvão Pereira NetoEscalfadinhos Marafados 0215 07:12:31.02104:33:05.192   Diploma
M501João SantosJ.D. Neves 0307 02:39:30.515 ----   Diploma
M502Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0391 02:52:12.34500:12:41.830   Diploma
M503Raul HortaClube Futebol Guadiana 0388 03:06:15.66600:26:45.151   Diploma
M504AlvesOlímpico Vianense Trail 0245 03:13:39.36800:34:08.853   Diploma
M505Manuel SilvaJDNeves 0323 03:24:06.39500:44:35.880   Diploma
M506José CanilhasJD NEVES 0322 03:24:08.39900:44:37.884   Diploma
M507JOAQUIM ANTÓNIO ANDRADE VERMELHUDOIndividual 0371 03:30:21.29100:50:50.776   Diploma
M508Leandro FreitasOLIMPICO VIANENSE TRAIL 0233 03:33:58.82000:54:28.305   Diploma
M509HÉLDER FERREIRAAmigosdacorrida.com 0340 03:51:34.83601:12:04.321   Diploma
M5010josé vilhenaRadicais dos Trilhos 0593 03:52:19.37101:12:48.856   Diploma
M5011Rui Miguel Correia GorgulhoCasa do Benfica de Moura 0351 03:56:55.64701:17:25.132   Diploma
M5012Carlos MauricioCLAC Entroncamento 0276 04:02:25.63001:22:55.115   Diploma
M5013VICENTE AGUILAR BERMEJOCLUB MARATON BADAJOZ 0337 04:02:39.43801:23:08.923   Diploma
M5014JESUS DOMINGUEZ DIAZA.D. MORO MERIDA 0349 04:20:34.21301:41:03.698   Diploma
M5015walter palmaXaNucha 0364 04:47:02.79802:07:32.283   Diploma
M5016Miguel PelicanoCorrer em Évora 0231 05:06:42.12202:27:11.607   Diploma
M551José RussoAD IALBAX 0354 02:55:31.354 ----   Diploma
M552João Carlos CorreiaAC Portalegre / UTSM 0273 03:16:34.03400:21:02.680   Diploma
M553Manuel JulioCLAC Entroncamento 0277 03:32:17.45200:36:46.098   Diploma
M554João FarinhaCaracol Trail Team 0247 03:36:27.55500:40:56.201   Diploma
M555Salvador Macia GomezCalamonte Badajoz 0603 04:10:28.11601:14:56.762   Diploma
M556JOAQUIN CONDE VAZQUEZA.D. MORO MERIDA 0336 04:10:33.65301:15:02.299   Diploma
M557ALBERTO JANEIROBANCALEIROTRAILS/CLINICA SANTA BEATRIZ 0390 04:10:54.54101:15:23.187   Diploma
M558José SimõesJDNeves 0352 04:17:03.72401:21:32.370   Diploma
M559Carlos Rio CarvalhoIBERLINX 0359 04:38:08.96201:42:37.608   Diploma
M5510Francisco Pereira Escalfadinhos Marafados 0218 05:18:49.55202:23:18.198   Diploma
M5511José Manuel RealCLAC - Entroncamento 0386 05:27:51.04002:32:19.686   Diploma
M5512António DiasMATILHA RADICAL 0204 05:28:07.48402:32:36.130   Diploma
M601Arsénio FernandesARSM - Associação Recreativa de São Miguel 0261 02:48:27.369 ----   Diploma
M602CARLOS GONÇALVESINDIVIDUAL 0317 03:31:54.98600:43:27.617   Diploma
M603Primo PauloIndividual 0313 03:45:26.72500:56:59.356   Diploma
M604Helio Agostinho NetoEscalfadinhos Marafados 0239 03:49:08.82601:00:41.457   Diploma
M605Luis ReiCLAC Entroncamento 0278 04:02:23.53101:13:56.162   Diploma
M606Anibal ferreiraEscalfadinhos marafados 0232 04:06:45.17101:18:17.802   Diploma
M607JORGE MANUEL DA SILVA RAMOSEscalfadinhos Marafados 0240 04:43:01.04601:54:33.677   Diploma
M608JOSE LUIS RODRIGUEZ ROLDANCARRERITAS POR EL MONTE 0272 04:46:39.96101:58:12.592   Diploma
M609Manuel DuarteESCALFADINHOS MARAFADOS 0303 06:54:25.79204:05:58.423   Diploma
M6010Manuel Martins Domingos Escalfadinhos Marafados 0221 07:17:32.48404:29:05.115   Diploma
MSeniores1Tiago Manuel Gomes GodinhoCaracol Trail Team 0382 02:10:55.407 ----   Diploma
MSeniores2Jesus Maria Barranca 0608 02:17:09.98600:06:14.579   Diploma
MSeniores3Hugo NevesCaracol Trail Team 0588 02:18:17.81700:07:22.410   Diploma
MSeniores4José Carlos MestreSCVA/Luis Branco Running Team 0299 02:31:44.09800:20:48.691   Diploma
MSeniores5David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0348 02:42:21.55000:31:26.143   Diploma
MSeniores6JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 0374 02:43:28.03600:32:32.629   Diploma
MSeniores7PEDRO SANGUINOClube Novo Banco 0066 02:45:22.03300:34:26.626   Diploma
MSeniores8João Pedro Correia FernandesCaracol Trail Team 0384 02:46:04.18900:35:08.782   Diploma
MSeniores9JOSE MANUEL GUERREIRO LEIRIAGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0293 02:54:30.70800:43:35.301   Diploma
MSeniores10Rui Carrasco0 0212 02:57:40.24700:46:44.840   Diploma
MSeniores11Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 0271 02:57:54.18100:46:58.774   Diploma
MSeniores12Nuno Manuel Ferreira GranadasTough Trails Alenquer 0244 03:01:22.16500:50:26.758   Diploma
MSeniores13João LeirãoClube Cuba Aventura 0385 03:06:20.12000:55:24.713   Diploma
MSeniores14João Pedro Pascoal SimõesLinces de Montemor 0289 03:06:57.84800:56:02.441   Diploma
MSeniores15André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0310 03:15:07.24501:04:11.838   Diploma
MSeniores16NUNO FLORESGURUS 0595 03:16:05.05501:05:09.648   Diploma
MSeniores17Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0328 03:19:09.11301:08:13.706   Diploma
MSeniores18Bruno FirmeTartarugas Noturnas 0591 03:20:02.95601:09:07.549   Diploma
MSeniores19Antonio Miguel M. Campaniçojuventude das neves 0381 03:24:11.69901:13:16.292   Diploma
MSeniores20João Pedro ChambinoÉvora Night Runners 0207 03:25:54.32401:14:58.917   Diploma
MSeniores21Edgar Manuel Gomes CristetaCCD Siemens 0305 03:29:52.83901:18:57.432   Diploma
MSeniores22Luis Rodriguespiranhas do alqueva 0334 03:30:18.79701:19:23.390   Diploma
MSeniores23Hugo BrásBarbaris TEAM 0287 03:30:23.61101:19:28.204   Diploma
MSeniores24ANGEL ANTUNEZ CONEJOASFAS BADAJOZ 0392 03:33:07.82501:22:12.418   Diploma
MSeniores25JOÃO MARQUESNA 0296 03:34:23.78401:23:28.377   Diploma
MSeniores26jorge rodriguesAlandroal United runner 0255 03:36:06.40801:25:11.001   Diploma
MSeniores27Flávio BolrãoOs Caprichosos 0341 03:36:11.43701:25:16.030   Diploma
MSeniores28Manuel Alexandre Rubilar BraçadasBARBARIS TEAM 0358 03:36:13.93901:25:18.532   Diploma
MSeniores29Carlos GodinhoIndividual 0297 03:39:24.51301:28:29.106   Diploma
MSeniores30Daniel Lopes Silva JaneiroGURUS 0291 03:39:27.43401:28:32.027   Diploma
MSeniores31Bruno OrricoBARBARIS TEAM 0288 03:45:00.02701:34:04.620   Diploma
MSeniores32ROBERTO CHARREUAD IALBAX 0040 03:52:24.02201:41:28.615   Diploma
MSeniores33Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0302 03:53:15.80701:42:20.400   Diploma
MSeniores34José CarvalheiraLinces de Montemor / As Velhas Glórias 0306 04:05:08.28701:54:12.880   Diploma
MSeniores35Daniel LériasSerie B 0229 04:16:35.68002:05:40.273   Diploma
MSeniores36Maria Cordero MartínezSerie B 0270 04:16:38.27302:05:42.866   Diploma
MSeniores37Jorge Lucas Cordeiro AlvesAlfa Bananas 0347 04:23:59.88702:13:04.480   Diploma
MSeniores38Francisco CabralFulminantes 0387 04:54:46.08802:43:50.681   Diploma
MSeniores39Pedro silvaClac 0394 05:04:05.27902:53:09.872   Diploma
MSeniores40Diogo FanhaClac 0379 05:04:07.70502:53:12.298   Diploma
MSeniores41Fábio Miguel Catita CatarinoUDCB-Terras de barro 0378 05:33:38.64603:22:43.239   Diploma
MSub231Miguel Alexandre Lavado PalmaXaNucha Team 0376 04:47:06.236 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Marcolino VeríssimoAMCF - Arrábida Trail Team 0033 04:14:56.286 ----   Diploma
2Luís MartinsArrabida Trail Team 0599 04:27:11.02000:12:14.734   Diploma
3Nelson Fernandes DiogoAMCF-Arrábida Trail Team 0101 04:32:43.16500:17:46.879   Diploma
4Francisco Mira GaioCaracol Trail Team 0051 04:34:19.78500:19:23.499   Diploma
5António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0206 04:37:15.19800:22:18.912   Diploma
6Filipe PiresBarbaris Team 0070 04:41:31.54300:26:35.257   Diploma
7Marco Lívio Martins GonçalvesATR-Algarve Trail Running 0083 04:50:03.74600:35:07.460   Diploma
8Jose Manuel Guerra Vizuete A.C. PORTALEGRE/ UTSM 0113 04:53:46.02900:38:49.743   Diploma
9Miguel Françisco Martins BritesultrAlentejanos 0088 04:54:33.77400:39:37.488   Diploma
10FERNANDO ALVEZ BARREROAC PORTALEGRE/UTSM 0015 04:54:38.09000:39:41.804   Diploma
11João FigueiredoIndividual 0108 04:56:45.48300:41:49.197   Diploma
12Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0102 05:00:51.51300:45:55.227   Diploma
13Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0071 05:00:55.59400:45:59.308   Diploma
14JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHACCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0024 05:02:04.20500:47:07.919   Diploma
15Pedro TrindadeACPORTALEGRE/UTSM 0109 05:02:46.95800:47:50.672   Diploma
16Emília SilveiraMonsanto Running Team 0050 05:04:03.67100:49:07.385   Diploma
17Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0054 05:04:06.93600:49:10.650   Diploma
18Carlos SimõesMonsanto Runing Team 0087 05:04:08.93600:49:12.650   Diploma
19Ramón Rodriguez DelgadoIndividual 0043 05:04:23.54300:49:27.257   Diploma
20JUAN CARLOS RODRIGUEZ HERNANDEZCARRERITAS POR EL MONTE 0058 05:04:27.48300:49:31.197   Diploma
21Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0095 05:10:42.14600:55:45.860   Diploma
22AIRES BARATAClube Novo Banco 0065 05:15:54.85801:00:58.572   Diploma
23João CanentoCorrer em Évora 0114 05:21:23.40301:06:27.117   Diploma
24José VicenteATR - Algarve Trail Running 0094 05:22:37.61401:07:41.328   Diploma
25Rui MaurícioCorrer em Évora 0111 05:25:33.75301:10:37.467   Diploma
26Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana 0100 05:26:26.33501:11:30.049   Diploma
27vicente apertaCC d matriz borba trail 0048 05:36:03.78601:21:07.500   Diploma
28José antónio pinaATR-Algarve Trail Running 0032 05:39:53.69101:24:57.405   Diploma
29Laurentino PiteiraSCVA/Luis Branco Running Team 0072 05:43:53.53201:28:57.246   Diploma
30Carlos CharruaSCVA/Luis Branco Running Team 0081 05:43:56.55901:29:00.273   Diploma
31Manuel CarocinhoIndividual 0059 05:46:30.03401:31:33.748   Diploma
32Nilton Davidindividual 0084 05:46:31.13501:31:34.849   Diploma
33Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz 0036 05:51:49.65301:36:53.367   Diploma
34José Luís CampeãoCorrer em Évora... 0052 05:52:07.48601:37:11.200   Diploma
35Nuno Miguel Carujo RedondoJobrinde - Montes Saloios 0080 05:55:39.59301:40:43.307   Diploma
36Alberto Sanchez CarmonaLegión V Mérida 0093 06:00:22.64301:45:26.357   Diploma
37Sandro RodriguesAurora Trail 0082 06:02:52.83601:47:56.550   Diploma
38David SilvaCorrer Lisboa 0069 06:02:54.85101:47:58.565   Diploma
39José Maria CigarroGafanhori 0029 06:03:55.60001:48:59.314   Diploma
40Rita Alexandra F AfonsoJobrinde - Montes Saloios 0009 06:24:27.75202:09:31.466   Diploma
41Pedro Miguel de Almeida Neves PiresPupilos Trail Team 0105 06:28:32.44802:13:36.162   Diploma
42Helena Silvaindividual 0078 06:31:22.61002:16:26.324   Diploma
43António GonçalvesO MUNDO DA CORRIDA 0055 06:31:24.45602:16:28.170   Diploma
44Maria Rodrigues Correr em Évora 0057 06:33:10.00702:18:13.721   Diploma
45Sérgio Sá MagalhãesFurões do Alentejo 0023 06:33:36.56602:18:40.280   Diploma
46Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias 0103 06:33:51.23902:18:54.953   Diploma
47Ivone Saramago FerreiraTartarugas Solidarias 0053 06:33:54.65902:18:58.373   Diploma
48Jorge SousaMatilha Radical 0034 06:36:56.15802:21:59.872   Diploma
49Manuel del Viejo GarcíaAD. VEGAS BAJAS 0115 06:42:44.43002:27:48.144   Diploma
50Angel Maria Sanchez OrtizLegion V Merida 0031 06:45:12.70802:30:16.422   Diploma
51ACISCLO GUDIÑO CONTRERASCAMINO PLATA 0098 06:45:14.09602:30:17.810   Diploma
52Manuel Mexia AD IALBAX 0106 06:51:48.80202:36:52.516   Diploma
53António LopesSCD Glória do Ribatejo 0018 06:51:54.72202:36:58.436   Diploma
54Antonio Santosnac 0090 06:51:59.23502:37:02.949   Diploma
55Eduardo MendesSoMaisUmTrilho 0085 06:52:59.66002:38:03.374   Diploma
56José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein 0038 06:55:30.35202:40:34.066   Diploma
57Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/My protein 0039 06:55:31.86302:40:35.577   Diploma
58António S.A. Madeiraindividual 0041 06:57:26.55802:42:30.272   Diploma
59Elisa BarraAss. Real Academia 0092 07:04:33.33702:49:37.051   Diploma
60Herculano AraújoA.Real Academia 0091 07:04:35.89902:49:39.613   Diploma
61Javier Romo Mordillo Independiente 0002 07:05:20.09002:50:23.804   Diploma
62Antonio Contreras Contreras No 0064 07:05:24.36002:50:28.074   Diploma
63Jose Antonio Garcia LabradorLegion V Merida 0026 07:09:00.75502:54:04.469   Diploma
64Alberto Santosindividual 0076 07:09:02.32502:54:06.039   Diploma
65JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0089 07:14:59.29803:00:03.012   Diploma
66Rodrigo MérenATR- Algarve Trail Runnig 0019 07:15:05.68303:00:09.397   Diploma
67Bruno FreitasRunning Ria de Aveiro 0001 07:21:49.41403:06:53.128   Diploma
68João CasalVilar Bulls 0046 07:21:53.32903:06:57.043   Diploma
69Pedro AlmeidaVilar Bulls 0047 07:21:55.12903:06:58.843   Diploma
70Marco Antonio Moreno GallegoLegión V Merida 0099 07:24:38.92703:09:42.641   Diploma
71Nuno AndréJobrinde - Montes Saloios 0104 07:24:43.07003:09:46.784   Diploma
72Célia PaivaTrail Montes Saloios 0049 07:24:47.41503:09:51.129   Diploma
73Hugo RibeiroClube Novo Banco 0067 07:30:23.88103:15:27.595   Diploma
74Luis DominguesTrilhos do Costume 0110 07:30:29.79203:15:33.506   Diploma
75Joana Sofia MartinsSalamandrecos 0600 07:31:41.58303:16:45.297   Diploma
76Maria Santosindividual 0077 07:36:59.93103:22:03.645   Diploma
77Sónia CruzSoc. Recreativa da Igreja 0602 07:37:05.35203:22:09.066   Diploma
78MANUEL ALONSO MARTINEZ MORENOINDEPENDIENTE 0028 07:40:01.48803:25:05.202   Diploma
79BARBARAINDIVIDUAL 0025 07:42:05.41603:27:09.130   Diploma
80Deni Maceira VarguesEscalfadinhos Marafados 0020 07:42:34.40403:27:38.118   Diploma
81Carlos PorfírioAmigos do José Espanhol 0096 07:47:16.20703:32:19.921   Diploma
82FEDERICO MÜLLER BALSERAMARMOTAS 0022 07:47:54.65803:32:58.372   Diploma
83ANGEL FERNANDEZ OBISPOMARMOTAS 0086 07:47:58.73303:33:02.447   Diploma
84Antonio Barrera VizcainoLegion V Merida 0074 07:57:59.20703:43:02.921   Diploma
85Angel Constantino FernandezLegion V 0075 07:58:00.07803:43:03.792   Diploma
86JUANJO SILOSLEGION V 0097 07:58:04.08403:43:07.798   Diploma
87EDUARDOLIBRE 0030 07:58:04.90503:43:08.619   Diploma
88LOURDES MARTA MUÑOZClub Maratón Badajoz 0073 08:21:40.39104:06:44.105   Diploma
89Marlen Coronado MuñozEmerijanos 0011 08:31:06.99004:16:10.704   Diploma
--MARIAN FUENTES CLUB MARATON BADAJOZ 0013 --:--:-- (D) ----
--José PulidoC.D.R. Aguis Unidas 0060 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Emília SilveiraMonsanto Running Team 0050 05:04:03.671 ----   Diploma
F402Maria Rodrigues Correr em Évora 0057 06:33:10.00701:29:06.336   Diploma
F403Ana Helena CorreiaTartarugas Solidárias 0103 06:33:51.23901:29:47.568   Diploma
F404Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/My protein 0039 06:55:31.86301:51:28.192   Diploma
F405Sónia CruzSoc. Recreativa da Igreja 0602 07:37:05.35202:33:01.681   Diploma
F406LOURDES MARTA MUÑOZClub Maratón Badajoz 0073 08:21:40.39103:17:36.720   Diploma
F451Ivone Saramago FerreiraTartarugas Solidarias 0053 06:33:54.659 ----   Diploma
F452Elisa BarraAss. Real Academia 0092 07:04:33.33700:30:38.678   Diploma
F453Célia PaivaTrail Montes Saloios 0049 07:24:47.41500:50:52.756   Diploma
F454Maria Santosindividual 0077 07:36:59.93101:03:05.272   Diploma
F501BARBARAINDIVIDUAL 0025 07:42:05.416 ----   Diploma
FSeniores1Rita Alexandra F AfonsoJobrinde - Montes Saloios 0009 06:24:27.752 ----   Diploma
FSeniores2Joana Sofia MartinsSalamandrecos 0600 07:31:41.58301:07:13.831   Diploma
FSeniores3Marlen Coronado MuñozEmerijanos 0011 08:31:06.99002:06:39.238   Diploma
M401Luís MartinsArrabida Trail Team 0599 04:27:11.020 ----   Diploma
M402Jose Manuel Guerra Vizuete A.C. PORTALEGRE/ UTSM 0113 04:53:46.02900:26:35.009   Diploma
M403FERNANDO ALVEZ BARREROAC PORTALEGRE/UTSM 0015 04:54:38.09000:27:27.070   Diploma
M404Nuno PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0102 05:00:51.51300:33:40.493   Diploma
M405Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0071 05:00:55.59400:33:44.574   Diploma
M406JOAO VICENTE FERREIRA ESPIGUINHACCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0024 05:02:04.20500:34:53.185   Diploma
M407AIRES BARATAClube Novo Banco 0065 05:15:54.85800:48:43.838   Diploma
M408Carlos CharruaSCVA/Luis Branco Running Team 0081 05:43:56.55901:16:45.539   Diploma
M409Nilton Davidindividual 0084 05:46:31.13501:19:20.115   Diploma
M4010Angel Luis Cantillo Gallardo Club trail comesuelas badajoz 0036 05:51:49.65301:24:38.633   Diploma
M4011Sandro RodriguesAurora Trail 0082 06:02:52.83601:35:41.816   Diploma
M4012José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein 0038 06:55:30.35202:28:19.332   Diploma
M4013Javier Romo Mordillo Independiente 0002 07:05:20.09002:38:09.070   Diploma
M4014Antonio Contreras Contreras No 0064 07:05:24.36002:38:13.340   Diploma
M4015Jose Antonio Garcia LabradorLegion V Merida 0026 07:09:00.75502:41:49.735   Diploma
M4016Rodrigo MérenATR- Algarve Trail Runnig 0019 07:15:05.68302:47:54.663   Diploma
M4017Bruno FreitasRunning Ria de Aveiro 0001 07:21:49.41402:54:38.394   Diploma
M4018Marco Antonio Moreno GallegoLegión V Merida 0099 07:24:38.92702:57:27.907   Diploma
M4019Nuno AndréJobrinde - Montes Saloios 0104 07:24:43.07002:57:32.050   Diploma
M4020Hugo RibeiroClube Novo Banco 0067 07:30:23.88103:03:12.861   Diploma
M4021Deni Maceira VarguesEscalfadinhos Marafados 0020 07:42:34.40403:15:23.384   Diploma
M4022FEDERICO MÜLLER BALSERAMARMOTAS 0022 07:47:54.65803:20:43.638   Diploma
M4023ANGEL FERNANDEZ OBISPOMARMOTAS 0086 07:47:58.73303:20:47.713   Diploma
M4024Antonio Barrera VizcainoLegion V Merida 0074 07:57:59.20703:30:48.187   Diploma
M451Marcolino VeríssimoAMCF - Arrábida Trail Team 0033 04:14:56.286 ----   Diploma
M452Marco Lívio Martins GonçalvesATR-Algarve Trail Running 0083 04:50:03.74600:35:07.460   Diploma
M453Miguel Françisco Martins BritesultrAlentejanos 0088 04:54:33.77400:39:37.488   Diploma
M454Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0054 05:04:06.93600:49:10.650   Diploma
M455Carlos SimõesMonsanto Runing Team 0087 05:04:08.93600:49:12.650   Diploma
M456Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0095 05:10:42.14600:55:45.860   Diploma
M457José VicenteATR - Algarve Trail Running 0094 05:22:37.61401:07:41.328   Diploma
M458Laurentino PiteiraSCVA/Luis Branco Running Team 0072 05:43:53.53201:28:57.246   Diploma
M459Manuel CarocinhoIndividual 0059 05:46:30.03401:31:33.748   Diploma
M4510Alberto Sanchez CarmonaLegión V Mérida 0093 06:00:22.64301:45:26.357   Diploma
M4511Helena Silvaindividual 0078 06:31:22.61002:16:26.324   Diploma
M4512Jorge SousaMatilha Radical 0034 06:36:56.15802:21:59.872   Diploma
M4513Manuel del Viejo GarcíaAD. VEGAS BAJAS 0115 06:42:44.43002:27:48.144   Diploma
M4514Angel Maria Sanchez OrtizLegion V Merida 0031 06:45:12.70802:30:16.422   Diploma
M4515Manuel Mexia AD IALBAX 0106 06:51:48.80202:36:52.516   Diploma
M4516António LopesSCD Glória do Ribatejo 0018 06:51:54.72202:36:58.436   Diploma
M4517JOSÉ AGOSTINHOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0089 07:14:59.29803:00:03.012   Diploma
M4518Luis DominguesTrilhos do Costume 0110 07:30:29.79203:15:33.506   Diploma
M501Francisco Mira GaioCaracol Trail Team 0051 04:34:19.785 ----   Diploma
M502António AntasFURÕES DO ALENTEJO 0206 04:37:15.19800:02:55.413   Diploma
M503João CanentoCorrer em Évora 0114 05:21:23.40300:47:03.618   Diploma
M504vicente apertaCC d matriz borba trail 0048 05:36:03.78601:01:44.001   Diploma
M505José Luís CampeãoCorrer em Évora... 0052 05:52:07.48601:17:47.701   Diploma
M506Sérgio Sá MagalhãesFurões do Alentejo 0023 06:33:36.56601:59:16.781   Diploma
M507Eduardo MendesSoMaisUmTrilho 0085 06:52:59.66002:18:39.875   Diploma
M508Herculano AraújoA.Real Academia 0091 07:04:35.89902:30:16.114   Diploma
M509Alberto Santosindividual 0076 07:09:02.32502:34:42.540   Diploma
M5010Angel Constantino FernandezLegion V 0075 07:58:00.07803:23:40.293   Diploma
M5011EDUARDOLIBRE 0030 07:58:04.90503:23:45.120   Diploma
M551Ramón Rodriguez DelgadoIndividual 0043 05:04:23.543 ----   Diploma
M552António GonçalvesO MUNDO DA CORRIDA 0055 06:31:24.45601:27:00.913   Diploma
M553ACISCLO GUDIÑO CONTRERASCAMINO PLATA 0098 06:45:14.09601:40:50.553   Diploma
M554Antonio Santosnac 0090 06:51:59.23501:47:35.692   Diploma
M555António S.A. Madeiraindividual 0041 06:57:26.55801:53:03.015   Diploma
M556JUANJO SILOSLEGION V 0097 07:58:04.08402:53:40.541   Diploma
M601Carlos PorfírioAmigos do José Espanhol 0096 07:47:16.207 ----   Diploma
MSeniores1Nelson Fernandes DiogoAMCF-Arrábida Trail Team 0101 04:32:43.165 ----   Diploma
MSeniores2Filipe PiresBarbaris Team 0070 04:41:31.54300:08:48.378   Diploma
MSeniores3João FigueiredoIndividual 0108 04:56:45.48300:24:02.318   Diploma
MSeniores4Pedro TrindadeACPORTALEGRE/UTSM 0109 05:02:46.95800:30:03.793   Diploma
MSeniores5JUAN CARLOS RODRIGUEZ HERNANDEZCARRERITAS POR EL MONTE 0058 05:04:27.48300:31:44.318   Diploma
MSeniores6Rui MaurícioCorrer em Évora 0111 05:25:33.75300:52:50.588   Diploma
MSeniores7Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana 0100 05:26:26.33500:53:43.170   Diploma
MSeniores8José antónio pinaATR-Algarve Trail Running 0032 05:39:53.69101:07:10.526   Diploma
MSeniores9Nuno Miguel Carujo RedondoJobrinde - Montes Saloios 0080 05:55:39.59301:22:56.428   Diploma
MSeniores10David SilvaCorrer Lisboa 0069 06:02:54.85101:30:11.686   Diploma
MSeniores11José Maria CigarroGafanhori 0029 06:03:55.60001:31:12.435   Diploma
MSeniores12Pedro Miguel de Almeida Neves PiresPupilos Trail Team 0105 06:28:32.44801:55:49.283   Diploma
MSeniores13João CasalVilar Bulls 0046 07:21:53.32902:49:10.164   Diploma
MSeniores14Pedro AlmeidaVilar Bulls 0047 07:21:55.12902:49:11.964   Diploma
MSeniores15MANUEL ALONSO MARTINEZ MORENOINDEPENDIENTE 0028 07:40:01.48803:07:18.323   Diploma
F45--MARIAN FUENTES CLUB MARATON BADAJOZ 0013 --:--:-- (D) ----
M60--José PulidoC.D.R. Aguis Unidas 0060 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)