Corrida Solidária de São Romão - Carvalhal

ONDE?
Avenida 18 de Dezembro nº10<br><br> Carvalhal, Setúbal MAPA

QUANDO?
Sábado, 05 de Agosto de 2017 às 19:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Agosto de 2017 às 12:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965741553

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 87
Total Confirmados: 83

Percursos:

Confirmados 10km: 83
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mário Jorge Burrica NAFAN 0001 10km
----
Lucia Chainho Gonçalves Individual 0020 10km
----
Daniel Lança NAFAN 0055 10km
----
Joaquim Severino Rei do Choco - Carrasqueira 0002 10km
----
Luís Lameira NAFAN 0015 10km
----
Helena Maria Fernandes dos Santos Loja du Peixe 0003 10km
----
Vitor José Jorge Pereira Loja du Peixe 0004 10km
----
Fábio Alexandre Gomes Troia Resort trail team 0030 10km
----
Rute Isabel Ferreira NAFAN 10km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005 10km
----
Sérgio Monteiro SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0021 10km
----
luis miguel ralha de matos nafan 0066 10km
----
Ilídio Galvão Panóias SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0006 10km
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Alojamento Costa Azul 0041 10km
----
Elisa Vanessa Martins Belga SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0007 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo AMICICLO Grãndola 0010 10km
----
Marta Gonçalves de Jesus Amiciclo 0008 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo 0009 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0040 10km
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra 0039 10km
----
Duarte Carmo G.D.R. São Francisco da Serra 0038 10km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0037 10km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0036 10km
----
Francisco Carmo G.D.R. São Francisco da Serra 0035 10km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0034 10km
----
Nelson Martins Individual 0019 10km
----
Bruno Carvalho VJP 0011 10km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube 0018 10km
----
Ricardo José Pereira Machado VJP 0012 10km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes VJP 0013 10km
----
Vitor . Pinela Vítor Pinela 0014 10km
----
Filipe André Machado Pereira VJP 0028 10km
----
SINGLEFOREVER LOJA DÚ PEIXE 0054 10km
----
Rui Santos LOJA DÚ PEIXE 0053 10km
----
JOAQUIM SANTOS, THE BOSS LOJA DÚ PEIXE 0052 10km
----
TÂNIA PEREIRA LOJA DÚ PEIXE 0051 10km
----
MANUEL ALEXANDRE LOJA DÚ PEIXE 0050 10km
----
Ricardo Gomes Gabinete de Estética Carmen Viegas 0016 10km
----
Carmen Viegas Gabinete de Estética Carmen Viegas 0017 10km
----
Mario Bernardino Individual 0047 10km
----
Roberto Matos Afonsinho 0049 10km
----
Ana Silva Afonsinho 0048 10km
----
Dmitry Sorokin individual 0063 10km
----
Hugo Bernardino Loja du peixe 0023 10km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube 0056 10km
----
Teresa . Pratas Alojamento Costa Azul 0022 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 10km
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0032 10km
----
Vítor Gonçalves Alto da Patricinha 0045 10km
----
Rui Miguel bacalhau Pereira Lagoa formosa 0024 10km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas / werun 0025 10km
----
Inês Marques 99% Provas Gratuitas 0026 10km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Nutrition 0027 10km
----
Luis Miguel Aleixo kotas 0078 10km
----
André Viegas Carvalhal 0074 10km
----
Tatiana Noronha VJP 0029 10km
----
Hugo Rebelo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 10km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube 0044 10km
----
Cristina Espada André Rodrigues . 0046 10km
----
Hugo Miguel Batista Individual 0033 10km
----
Suse Alojamento Costa Azul 0042 10km
----
Inês Mendes Alojamento Costa Azul 0043 10km
----
Antonio J. V. Padeirinha SCA - Run Alcáçovas 0083 10km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino individual 0068 10km
----
ARTUR SOBRAL INDIVIDUAL 0057 10km
----
CARLOS AUGUSTO CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0058 10km
----
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0059 10km
----
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0060 10km
----
FERNANDO SERRÃO CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0061 10km
----
Pedro Mota Individual 10km
----
João Carlos F. Santos Amiciclo - Grândola 0062 10km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0064 10km
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0065 10km
----
Hugo Reis Hreis 0077 10km
----
Mário Miguel Individual 0067 10km
----
José Geada ASC Vale Grande 10km
----
Bruno Gonçalves Geração 2005 0069 10km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein 0079 10km
----
Paulo Guimarães aminhacorrida/myprotein 0080 10km
----
André Filipe Sousa Pombinho Valentim José Pereira 0073 10km
----
Fábio Santos Loja dú peixe 0071 10km
----
Marco Nunes Lebres de Domingo 0070 10km
----
Luis Agostinho Lebres de Domingo 0072 10km
----
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO Loja do Peixe 0081 10km
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima ALPHAFITNESS 0075 10km
----
Daniel Alexandre Silva Pereira Parrinha ALPHAFITNESS 0076 10km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0082 10km
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube 0018 00:43:17.390 ----
2Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0064 00:45:49.04718:07:37.000
3Vasco Rafaelindividual 0084 00:46:42.15008:52:40.000
4Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0040 00:47:56.92605:38:56.000
5Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0032 00:48:02.04507:04:15.000
6Fábio GomesTroia Resort trail team 0030 00:48:31.13115:09:01.000
7Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0036 00:48:33.34115:45:51.000
8Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0039 00:49:11.81402:27:04.000
9Inês Marques99% Provas Gratuitas 0026 00:49:56.69214:55:02.000
10luis lameiraNAFAN 0015 00:50:06.60617:40:16.000
11Filipe André Machado PereiraVJP 0028 00:50:10.79418:50:04.000
12André Viegas Carvalhal 0074 00:50:12.71219:22:02.000
13luis miguel ralha de matosnafan 0066 00:51:02.39809:10:08.000
14Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe 0004 00:51:21.07414:21:24.000
15Luis Miguel Aleixokotas 0078 00:51:53.74223:25:52.000
16Ilídio PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0006 00:52:00.60201:20:12.000
17Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0044 00:53:32.69902:55:09.000
18Daniel LançaNAFAN 0055 00:54:11.19913:36:49.000
19Rui SantosLOJA DÚ PEIXE 0053 00:54:28.79918:30:09.000
20Carlos Filipe da Silva Ludovinoindividual 0068 00:54:54.91801:45:28.000
21André Filipe Sousa PombinhoValentim José Pereira 0073 00:55:51.82917:33:59.000
22Antonio PadeirinhaSCA - Run Alcáçovas 0083 00:56:08.65122:14:21.000
23Hugo RebeloFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 00:56:24.23702:34:07.000
24Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0037 00:56:42.33607:35:46.000
25Joaquim SeverinoRei do Choco - Carrasqueira 0002 00:56:50.48909:51:39.000
26Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0065 00:57:04.30313:41:53.000
27João Carlos F. SantosAmiciclo - Grândola 0062 00:58:19.87210:41:22.000
28Hugo BernardinoLoja du peixe 0023 00:58:30.71413:42:04.000
29Edmundo JesusAmiciclo 0009 00:58:44.86917:37:59.000
30Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas / werun 0025 00:59:10.79200:50:02.000
31Marco NunesLebres de Domingo 0070 00:59:37.18008:09:50.000
32ARTUR SOBRALINDIVIDUAL 0057 00:59:38.46408:31:14.000
33CARLOS AUGUSTOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0058 01:00:00.32614:35:36.000
34Rui RaposoAMICICLO Grãndola 0010 01:00:28.59222:26:42.000
35OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0082 01:01:06.60909:00:19.000
36Mário Jorge BurricaNAFAN 0001 01:01:51.47721:28:07.000
37Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0079 01:02:12.95303:26:03.000
38RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0060 01:02:34.73909:29:09.000
39RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0059 01:02:39.92410:55:34.000
40Vera Cristina Pombinho GomesVJP 0013 01:03:00.53116:39:01.000
41FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0061 01:03:32.93801:39:08.000
42Bruno GonçalvesGeração 2005 0069 01:04:02.73609:55:46.000
43MANUEL ALEXANDRELOJA DÚ PEIXE 0050 01:04:56.59500:53:25.000
44Sérgio MonteiroSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0021 01:06:20.55600:12:46.000
45Mário MiguelIndividual 0067 01:07:02.06811:44:38.000
46Luis AgostinhoLebres de Domingo 0072 01:07:32.05120:04:21.000
47Celso CorreiaCelso Correia 0085 01:07:33.36520:26:15.000
48Nelson MartinsIndividual 0019 01:08:11.58107:03:11.000
49Luis Chainho Herbalife Nutrition 0027 01:08:30.98712:26:37.000
50Fábio SantosLoja dú peixe 0071 01:09:41.32607:58:56.000
51Hugo ReisHreis 0077 01:10:30.93221:45:42.000
52ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFOLoja do Peixe 0081 01:10:38.58823:53:18.000
53JOAQUIM SANTOS, THE BOSSLOJA DÚ PEIXE 0052 01:10:56.55504:52:45.000
54Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0034 01:11:02.42006:30:30.000
55Duarte CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0038 01:12:19.97204:03:02.000
56Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0035 01:12:21.23504:24:05.000
57Ana SilvaAfonsinho 0048 01:12:41.43510:00:45.000
58Roberto MatosAfonsinho 0049 01:12:42.70910:21:59.000
59Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaALPHAFITNESS 0075 01:13:20.11320:45:23.000
60Daniel Alexandre Silva Pereira ParrinhaALPHAFITNESS 0076 01:13:21.34821:05:58.000
61Helena Maria Fernandes dos SantosLoja du Peixe 0003 01:14:45.70020:31:50.000
62Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0007 01:15:31.61709:17:07.000
63Marta Gonçalves de JesusAmiciclo 0008 01:16:25.08700:08:17.000
64Vítor Gonçalves Alto da Patricinha 0045 01:16:45.57305:49:43.000
--Vitor PinelaVítor Pinela 0014 --:--:-- (NT) ----
--Mario BernardinoIndividual 0047 --:--:-- (NT) ----
--Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA PEREIRALOJA DÚ PEIXE 0051 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein 0080 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CarvalhoVJP 0011 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo MachadoVJP 0012 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Rodrigues. 0046 --:--:-- (NT) ----
--SINGLEFOREVERLOJA DÚ PEIXE 0054 --:--:-- (NT) ----
--Vanda MendesAlojamento Costa Azul 0041 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GomesGabinete de Estética Carmen Viegas 0016 --:--:-- (NT) ----
--Carmen ViegasGabinete de Estética Carmen Viegas 0017 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube 0056 --:--:-- (NT) ----
--Inês MendesAlojamento Costa Azul 0043 --:--:-- (NT) ----
--Lucia GonçalvesIndividual 0020 --:--:-- (NT) ----
--Teresa PratasAlojamento Costa Azul 0022 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel bacalhau PereiraLagoa formosa 0024 --:--:-- (NT) ----
--SuseAlojamento Costa Azul 0042 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana NoronhaVJP 0029 --:--:-- (NT) ----
--Hugo BatistaIndividual 0033 --:--:-- (NT) ----
--Dmitry Sorokinindividual 0063 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1CUSTÓDIO ANTÓNIOBeja Atletico Clube 0018 00:43:17.390 ----
2Flávio SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0064 00:45:49.04718:07:37.000
3Vasco Rafaelindividual 0084 00:46:42.15008:52:40.000
4Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0040 00:47:56.92605:38:56.000
5Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0032 00:48:02.04507:04:15.000
6Fábio GomesTroia Resort trail team 0030 00:48:31.13115:09:01.000
7Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0036 00:48:33.34115:45:51.000
8Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0039 00:49:11.81402:27:04.000
9Inês Marques99% Provas Gratuitas 0026 00:49:56.69214:55:02.000
10luis lameiraNAFAN 0015 00:50:06.60617:40:16.000
11Filipe André Machado PereiraVJP 0028 00:50:10.79418:50:04.000
12André Viegas Carvalhal 0074 00:50:12.71219:22:02.000
13luis miguel ralha de matosnafan 0066 00:51:02.39809:10:08.000
14Vitor José Jorge PereiraLoja du Peixe 0004 00:51:21.07414:21:24.000
15Luis Miguel Aleixokotas 0078 00:51:53.74223:25:52.000
16Ilídio PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0006 00:52:00.60201:20:12.000
17Helder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0044 00:53:32.69902:55:09.000
18Daniel LançaNAFAN 0055 00:54:11.19913:36:49.000
19Rui SantosLOJA DÚ PEIXE 0053 00:54:28.79918:30:09.000
20Carlos Filipe da Silva Ludovinoindividual 0068 00:54:54.91801:45:28.000
21André Filipe Sousa PombinhoValentim José Pereira 0073 00:55:51.82917:33:59.000
22Antonio PadeirinhaSCA - Run Alcáçovas 0083 00:56:08.65122:14:21.000
23Hugo RebeloFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 00:56:24.23702:34:07.000
24Luis GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0037 00:56:42.33607:35:46.000
25Joaquim SeverinoRei do Choco - Carrasqueira 0002 00:56:50.48909:51:39.000
26Isabel SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0065 00:57:04.30313:41:53.000
27João Carlos F. SantosAmiciclo - Grândola 0062 00:58:19.87210:41:22.000
28Hugo BernardinoLoja du peixe 0023 00:58:30.71413:42:04.000
29Edmundo JesusAmiciclo 0009 00:58:44.86917:37:59.000
30Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas / werun 0025 00:59:10.79200:50:02.000
31Marco NunesLebres de Domingo 0070 00:59:37.18008:09:50.000
32ARTUR SOBRALINDIVIDUAL 0057 00:59:38.46408:31:14.000
33CARLOS AUGUSTOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0058 01:00:00.32614:35:36.000
34Rui RaposoAMICICLO Grãndola 0010 01:00:28.59222:26:42.000
35OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola 0082 01:01:06.60909:00:19.000
36Mário Jorge BurricaNAFAN 0001 01:01:51.47721:28:07.000
37Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0079 01:02:12.95303:26:03.000
38RUI SOBRALCASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0060 01:02:34.73909:29:09.000
39RUI PEREIRACASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0059 01:02:39.92410:55:34.000
40Vera Cristina Pombinho GomesVJP 0013 01:03:00.53116:39:01.000
41FERNANDO SERRÃOCASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0061 01:03:32.93801:39:08.000
42Bruno GonçalvesGeração 2005 0069 01:04:02.73609:55:46.000
43MANUEL ALEXANDRELOJA DÚ PEIXE 0050 01:04:56.59500:53:25.000
44Sérgio MonteiroSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0021 01:06:20.55600:12:46.000
45Mário MiguelIndividual 0067 01:07:02.06811:44:38.000
46Luis AgostinhoLebres de Domingo 0072 01:07:32.05120:04:21.000
47Celso CorreiaCelso Correia 0085 01:07:33.36520:26:15.000
48Nelson MartinsIndividual 0019 01:08:11.58107:03:11.000
49Luis Chainho Herbalife Nutrition 0027 01:08:30.98712:26:37.000
50Fábio SantosLoja dú peixe 0071 01:09:41.32607:58:56.000
51Hugo ReisHreis 0077 01:10:30.93221:45:42.000
52ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFOLoja do Peixe 0081 01:10:38.58823:53:18.000
53JOAQUIM SANTOS, THE BOSSLOJA DÚ PEIXE 0052 01:10:56.55504:52:45.000
54Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0034 01:11:02.42006:30:30.000
55Duarte CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0038 01:12:19.97204:03:02.000
56Francisco CarmoG.D.R. São Francisco da Serra 0035 01:12:21.23504:24:05.000
57Ana SilvaAfonsinho 0048 01:12:41.43510:00:45.000
58Roberto MatosAfonsinho 0049 01:12:42.70910:21:59.000
59Marcos André Nunes Fernandes Cordes LimaALPHAFITNESS 0075 01:13:20.11320:45:23.000
60Daniel Alexandre Silva Pereira ParrinhaALPHAFITNESS 0076 01:13:21.34821:05:58.000
61Helena Maria Fernandes dos SantosLoja du Peixe 0003 01:14:45.70020:31:50.000
62Elisa Vanessa Martins BelgaSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0007 01:15:31.61709:17:07.000
63Marta Gonçalves de JesusAmiciclo 0008 01:16:25.08700:08:17.000
64Vítor Gonçalves Alto da Patricinha 0045 01:16:45.57305:49:43.000
--Vitor PinelaVítor Pinela 0014 --:--:-- (NT) ----
--Mario BernardinoIndividual 0047 --:--:-- (NT) ----
--Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA PEREIRALOJA DÚ PEIXE 0051 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guimarãesaminhacorrida/myprotein 0080 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CarvalhoVJP 0011 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo MachadoVJP 0012 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Rodrigues. 0046 --:--:-- (NT) ----
--SINGLEFOREVERLOJA DÚ PEIXE 0054 --:--:-- (NT) ----
--Vanda MendesAlojamento Costa Azul 0041 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GomesGabinete de Estética Carmen Viegas 0016 --:--:-- (NT) ----
--Carmen ViegasGabinete de Estética Carmen Viegas 0017 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube 0056 --:--:-- (NT) ----
--Inês MendesAlojamento Costa Azul 0043 --:--:-- (NT) ----
--Lucia GonçalvesIndividual 0020 --:--:-- (NT) ----
--Teresa PratasAlojamento Costa Azul 0022 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel bacalhau PereiraLagoa formosa 0024 --:--:-- (NT) ----
--SuseAlojamento Costa Azul 0042 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana NoronhaVJP 0029 --:--:-- (NT) ----
--Hugo BatistaIndividual 0033 --:--:-- (NT) ----
--Dmitry Sorokinindividual 0063 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)