Corrida Solidária de São Romão - Carvalhal

ONDE?
Avenida 18 de Dezembro nº10


Carvalhal, Setúbal MAPA

QUANDO?
Sábado, 05 de Agosto de 2017 às 19:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Agosto de 2017 às 12:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965741553

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 87
Total Confirmados: 83

Percursos:

Confirmados 10km: 83
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO Loja do Peixe 0081 10km
----
Ana Silva Afonsinho 0048 10km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0034 10km
----
André Filipe Sousa Pombinho Valentim José Pereira 0073 10km
----
André Viegas Carvalhal 0074 10km
----
Antonio J. V. Padeirinha SCA - Run Alcáçovas 0083 10km
----
ARTUR SOBRAL INDIVIDUAL 0057 10km
----
Bruno Carvalho VJP 0011 10km
----
Bruno Gonçalves Geração 2005 0069 10km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein 0079 10km
----
CARLOS AUGUSTO CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0058 10km
----
Carlos Filipe da Silva Ludovino individual 0068 10km
----
Carmen Viegas Gabinete de Estética Carmen Viegas 0017 10km
----
Cristina Espada André Rodrigues . 0046 10km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube 0018 10km
----
Daniel Alexandre Silva Pereira Parrinha ALPHAFITNESS 0076 10km
----
Daniel Lança NAFAN 0055 10km
----
Dmitry Sorokin individual 0063 10km
----
Duarte Carmo G.D.R. São Francisco da Serra 0038 10km
----
Edmundo Jesus Amiciclo 0009 10km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas / werun 0025 10km
----
Elisa Vanessa Martins Belga SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0007 10km
----
Fábio Alexandre Gomes Troia Resort trail team 0030 10km
----
Fábio Santos Loja dú peixe 0071 10km
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra 0039 10km
----
FERNANDO SERRÃO CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0061 10km
----
Filipe André Machado Pereira VJP 0028 10km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0064 10km
----
Francisco Carmo G.D.R. São Francisco da Serra 0035 10km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube 0044 10km
----
Helena Maria Fernandes dos Santos Loja du Peixe 0003 10km
----
Hugo Bernardino Loja du peixe 0023 10km
----
Hugo Miguel Batista Individual 0033 10km
----
Hugo Rebelo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0031 10km
----
Hugo Reis Hreis 0077 10km
----
Ilídio Galvão Panóias SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0006 10km
----
Inês Marques 99% Provas Gratuitas 0026 10km
----
Inês Mendes Alojamento Costa Azul 0043 10km
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0065 10km
----
JOAQUIM SANTOS, THE BOSS LOJA DÚ PEIXE 0052 10km
----
Joaquim Severino Rei do Choco - Carrasqueira 0002 10km
----
João Carlos F. Santos Amiciclo - Grândola 0062 10km
----
José Geada ASC Vale Grande 10km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube 0056 10km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0037 10km
----
Luís Lameira NAFAN 0015 10km
----
Lucia Chainho Gonçalves Individual 0020 10km
----
Luis Agostinho Lebres de Domingo 0072 10km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Herbalife Nutrition 0027 10km
----
Luis Miguel Aleixo kotas 0078 10km
----
luis miguel ralha de matos nafan 0066 10km
----
MANUEL ALEXANDRE LOJA DÚ PEIXE 0050 10km
----
Marco Nunes Lebres de Domingo 0070 10km
----
Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima ALPHAFITNESS 0075 10km
----
Mario Bernardino Individual 0047 10km
----
Marta Gonçalves de Jesus Amiciclo 0008 10km
----
Mário Jorge Burrica NAFAN 0001 10km
----
Mário Miguel Individual 0067 10km
----
Nelson Martins Individual 0019 10km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0082 10km
----
Paulo Guimarães aminhacorrida/myprotein 0080 10km
----
Pedro Mota Individual 10km
----
Ricardo Gomes Gabinete de Estética Carmen Viegas 0016 10km
----
Ricardo José Pereira Machado VJP 0012 10km
----
Roberto Matos Afonsinho 0049 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 10km
----
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ 0059 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0040 10km
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0032 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo AMICICLO Grãndola 0010 10km
----
Rui Miguel bacalhau Pereira Lagoa formosa 0024 10km
----
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ 0060 10km
----
Rui Santos LOJA DÚ PEIXE 0053 10km
----
Rute Isabel Ferreira NAFAN 10km
----
Sérgio Monteiro SCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0021 10km
----
SINGLEFOREVER LOJA DÚ PEIXE 0054 10km
----
Suse Alojamento Costa Azul 0042 10km
----
Tatiana Noronha VJP 0029 10km
----
TÂNIA PEREIRA LOJA DÚ PEIXE 0051 10km
----
Teresa . Pratas Alojamento Costa Azul 0022 10km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0036 10km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005 10km
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Alojamento Costa Azul 0041 10km
----
Vítor Gonçalves Alto da Patricinha 0045 10km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes VJP 0013 10km
----
Vitor . Pinela Vítor Pinela 0014 10km
----
Vitor José Jorge Pereira Loja du Peixe 0004 10km
----

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1CUSTÓDIO ANTÓNIO ()Beja Atletico Clube001800:43:17.390 ----
2Flávio Santos ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação006400:45:49.04700:02:31.657
3Vasco Rafael ()individual008400:46:42.15000:03:24.760
4Rui Candeias ()G.D.R. São Francisco da Serra004000:47:56.92600:04:39.536
5Rui Henriques ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação003200:48:02.04500:04:44.655
6Fábio Gomes ()Troia Resort trail team003000:48:31.13100:05:13.741
7Tito Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra003600:48:33.34100:05:15.951
8Fernando Mestre ()G.D.R. São Francisco da Serra003900:49:11.81400:05:54.424
9Inês Marques ()99% Provas Gratuitas002600:49:56.69200:06:39.302
10luis lameira ()NAFAN001500:50:06.60600:06:49.216
11Filipe André Machado Pereira ()VJP002800:50:10.79400:06:53.404
12André Viegas ()Carvalhal007400:50:12.71200:06:55.322
13luis miguel ralha de matos ()nafan006600:51:02.39800:07:45.008
14Vitor José Jorge Pereira ()Loja du Peixe000400:51:21.07400:08:03.684
15Luis Miguel Aleixo ()kotas007800:51:53.74200:08:36.352
16Ilídio Panóias ()SCA/ RUN ALCÁÇOVAS000600:52:00.60200:08:43.212
17Helder Guerreiro ()Juventude Atlético Clube004400:53:32.69900:10:15.309
18Daniel Lança ()NAFAN 005500:54:11.19900:10:53.809
19Rui Santos ()LOJA DÚ PEIXE005300:54:28.79900:11:11.409
20Carlos Filipe da Silva Ludovino ()individual006800:54:54.91800:11:37.528
21André Filipe Sousa Pombinho ()Valentim José Pereira007300:55:51.82900:12:34.439
22Antonio Padeirinha ()SCA - Run Alcáçovas008300:56:08.65100:12:51.261
23Hugo Rebelo ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação003100:56:24.23700:13:06.847
24Luis Gonçalves ()G.D.R. São Francisco da Serra003700:56:42.33600:13:24.946
25Joaquim Severino ()Rei do Choco - Carrasqueira000200:56:50.48900:13:33.099
26Isabel Santos ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação006500:57:04.30300:13:46.913
27João Carlos F. Santos ()Amiciclo - Grândola006200:58:19.87200:15:02.482
28Hugo Bernardino ()Loja du peixe 002300:58:30.71400:15:13.324
29Edmundo Jesus ()Amiciclo000900:58:44.86900:15:27.479
30Eduardo Miguel Cardoso Lopes ()99ProvasGratuitas / werun002500:59:10.79200:15:53.402
31Marco Nunes ()Lebres de Domingo007000:59:37.18000:16:19.790
32ARTUR SOBRAL ()INDIVIDUAL005700:59:38.46400:16:21.074
33CARLOS AUGUSTO ()CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005801:00:00.32600:16:42.936
34Rui Raposo ()AMICICLO Grãndola001001:00:28.59200:17:11.202
35OCTÁVIO DO CARMO ()Clube BTT Grândola 008201:01:06.60900:17:49.219
36Mário Jorge Burrica ()NAFAN000101:01:51.47700:18:34.087
37Carlos Lopes ()Aminhacorrida/Myprotein007901:02:12.95300:18:55.563
38RUI SOBRAL ()CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ006001:02:34.73900:19:17.349
39RUI PEREIRA ()CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005901:02:39.92400:19:22.534
40Vera Cristina Pombinho Gomes ()VJP001301:03:00.53100:19:43.141
41FERNANDO SERRÃO ()CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ006101:03:32.93800:20:15.548
42Bruno Gonçalves ()Geração 2005006901:04:02.73600:20:45.346
43MANUEL ALEXANDRE ()LOJA DÚ PEIXE005001:04:56.59500:21:39.205
44Sérgio Monteiro ()SCA/ RUN ALCÁÇOVAS002101:06:20.55600:23:03.166
45Mário Miguel ()Individual006701:07:02.06800:23:44.678
46Luis Agostinho ()Lebres de Domingo007201:07:32.05100:24:14.661
47Celso Correia ()Celso Correia008501:07:33.36500:24:15.975
48Nelson Martins ()Individual001901:08:11.58100:24:54.191
49Luis Chainho () Herbalife Nutrition002701:08:30.98700:25:13.597
50Fábio Santos ()Loja dú peixe007101:09:41.32600:26:23.936
51Hugo Reis ()Hreis007701:10:30.93200:27:13.542
52ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO ()Loja do Peixe008101:10:38.58800:27:21.198
53JOAQUIM SANTOS, THE BOSS ()LOJA DÚ PEIXE005201:10:56.55500:27:39.165
54Anabela Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra003401:11:02.42000:27:45.030
55Duarte Carmo ()G.D.R. São Francisco da Serra003801:12:19.97200:29:02.582
56Francisco Carmo ()G.D.R. São Francisco da Serra003501:12:21.23500:29:03.845
57Ana Silva ()Afonsinho004801:12:41.43500:29:24.045
58Roberto Matos ()Afonsinho004901:12:42.70900:29:25.319
59Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima ()ALPHAFITNESS007501:13:20.11300:30:02.723
60Daniel Alexandre Silva Pereira Parrinha ()ALPHAFITNESS007601:13:21.34800:30:03.958
61Helena Maria Fernandes dos Santos ()Loja du Peixe000301:14:45.70000:31:28.310
62Elisa Vanessa Martins Belga ()SCA/ RUN ALCÁÇOVAS000701:15:31.61700:32:14.227
63Marta Gonçalves de Jesus ()Amiciclo000801:16:25.08700:33:07.697
64Vítor Gonçalves ()Alto da Patricinha 004501:16:45.57300:33:28.183
--Tomé Pereira "Piroco" ()Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team0005 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Carvalho ()VJP0011 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Machado ()VJP0012 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Pinela ()Vítor Pinela0014 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Gomes ()Gabinete de Estética Carmen Viegas0016 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Viegas ()Gabinete de Estética Carmen Viegas0017 --:--:-- (NT) ----
--Lucia Gonçalves ()Individual0020 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Pratas ()Alojamento Costa Azul0022 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel bacalhau Pereira ()Lagoa formosa 0024 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana Noronha ()VJP0029 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Batista ()Individual0033 --:--:-- (NT) ----
--Vanda Mendes ()Alojamento Costa Azul0041 --:--:-- (NT) ----
--Suse ()Alojamento Costa Azul0042 --:--:-- (NT) ----
--Inês Mendes ()Alojamento Costa Azul0043 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Rodrigues ().0046 --:--:-- (NT) ----
--Mario Bernardino ()Individual0047 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA PEREIRA ()LOJA DÚ PEIXE0051 --:--:-- (NT) ----
--SINGLEFOREVER ()LOJA DÚ PEIXE0054 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco Ramalho Banha ()Beja atletico clube0056 --:--:-- (NT) ----
--Dmitry Sorokin ()individual0063 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guimarães ()aminhacorrida/myprotein0080 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1CUSTÓDIO ANTÓNIO ()Beja Atletico Clube001800:43:17.390 ----
2Flávio Santos ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação006400:45:49.04700:02:31.657
3Vasco Rafael ()individual008400:46:42.15000:03:24.760
4Rui Candeias ()G.D.R. São Francisco da Serra004000:47:56.92600:04:39.536
5Rui Henriques ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação003200:48:02.04500:04:44.655
6Fábio Gomes ()Troia Resort trail team003000:48:31.13100:05:13.741
7Tito Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra003600:48:33.34100:05:15.951
8Fernando Mestre ()G.D.R. São Francisco da Serra003900:49:11.81400:05:54.424
9Inês Marques ()99% Provas Gratuitas002600:49:56.69200:06:39.302
10luis lameira ()NAFAN001500:50:06.60600:06:49.216
11Filipe André Machado Pereira ()VJP002800:50:10.79400:06:53.404
12André Viegas ()Carvalhal007400:50:12.71200:06:55.322
13luis miguel ralha de matos ()nafan006600:51:02.39800:07:45.008
14Vitor José Jorge Pereira ()Loja du Peixe000400:51:21.07400:08:03.684
15Luis Miguel Aleixo ()kotas007800:51:53.74200:08:36.352
16Ilídio Panóias ()SCA/ RUN ALCÁÇOVAS000600:52:00.60200:08:43.212
17Helder Guerreiro ()Juventude Atlético Clube004400:53:32.69900:10:15.309
18Daniel Lança ()NAFAN 005500:54:11.19900:10:53.809
19Rui Santos ()LOJA DÚ PEIXE005300:54:28.79900:11:11.409
20Carlos Filipe da Silva Ludovino ()individual006800:54:54.91800:11:37.528
21André Filipe Sousa Pombinho ()Valentim José Pereira007300:55:51.82900:12:34.439
22Antonio Padeirinha ()SCA - Run Alcáçovas008300:56:08.65100:12:51.261
23Hugo Rebelo ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação003100:56:24.23700:13:06.847
24Luis Gonçalves ()G.D.R. São Francisco da Serra003700:56:42.33600:13:24.946
25Joaquim Severino ()Rei do Choco - Carrasqueira000200:56:50.48900:13:33.099
26Isabel Santos ()Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação006500:57:04.30300:13:46.913
27João Carlos F. Santos ()Amiciclo - Grândola006200:58:19.87200:15:02.482
28Hugo Bernardino ()Loja du peixe 002300:58:30.71400:15:13.324
29Edmundo Jesus ()Amiciclo000900:58:44.86900:15:27.479
30Eduardo Miguel Cardoso Lopes ()99ProvasGratuitas / werun002500:59:10.79200:15:53.402
31Marco Nunes ()Lebres de Domingo007000:59:37.18000:16:19.790
32ARTUR SOBRAL ()INDIVIDUAL005700:59:38.46400:16:21.074
33CARLOS AUGUSTO ()CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005801:00:00.32600:16:42.936
34Rui Raposo ()AMICICLO Grãndola001001:00:28.59200:17:11.202
35OCTÁVIO DO CARMO ()Clube BTT Grândola 008201:01:06.60900:17:49.219
36Mário Jorge Burrica ()NAFAN000101:01:51.47700:18:34.087
37Carlos Lopes ()Aminhacorrida/Myprotein007901:02:12.95300:18:55.563
38RUI SOBRAL ()CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ006001:02:34.73900:19:17.349
39RUI PEREIRA ()CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ005901:02:39.92400:19:22.534
40Vera Cristina Pombinho Gomes ()VJP001301:03:00.53100:19:43.141
41FERNANDO SERRÃO ()CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ006101:03:32.93800:20:15.548
42Bruno Gonçalves ()Geração 2005006901:04:02.73600:20:45.346
43MANUEL ALEXANDRE ()LOJA DÚ PEIXE005001:04:56.59500:21:39.205
44Sérgio Monteiro ()SCA/ RUN ALCÁÇOVAS002101:06:20.55600:23:03.166
45Mário Miguel ()Individual006701:07:02.06800:23:44.678
46Luis Agostinho ()Lebres de Domingo007201:07:32.05100:24:14.661
47Celso Correia ()Celso Correia008501:07:33.36500:24:15.975
48Nelson Martins ()Individual001901:08:11.58100:24:54.191
49Luis Chainho () Herbalife Nutrition002701:08:30.98700:25:13.597
50Fábio Santos ()Loja dú peixe007101:09:41.32600:26:23.936
51Hugo Reis ()Hreis007701:10:30.93200:27:13.542
52ADRIANA CRISTINA SALVADOR PONTES GRIFO ()Loja do Peixe008101:10:38.58800:27:21.198
53JOAQUIM SANTOS, THE BOSS ()LOJA DÚ PEIXE005201:10:56.55500:27:39.165
54Anabela Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra003401:11:02.42000:27:45.030
55Duarte Carmo ()G.D.R. São Francisco da Serra003801:12:19.97200:29:02.582
56Francisco Carmo ()G.D.R. São Francisco da Serra003501:12:21.23500:29:03.845
57Ana Silva ()Afonsinho004801:12:41.43500:29:24.045
58Roberto Matos ()Afonsinho004901:12:42.70900:29:25.319
59Marcos André Nunes Fernandes Cordes Lima ()ALPHAFITNESS007501:13:20.11300:30:02.723
60Daniel Alexandre Silva Pereira Parrinha ()ALPHAFITNESS007601:13:21.34800:30:03.958
61Helena Maria Fernandes dos Santos ()Loja du Peixe000301:14:45.70000:31:28.310
62Elisa Vanessa Martins Belga ()SCA/ RUN ALCÁÇOVAS000701:15:31.61700:32:14.227
63Marta Gonçalves de Jesus ()Amiciclo000801:16:25.08700:33:07.697
64Vítor Gonçalves ()Alto da Patricinha 004501:16:45.57300:33:28.183
--Carmen Viegas ()Gabinete de Estética Carmen Viegas0017 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Gomes ()Gabinete de Estética Carmen Viegas0016 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Pinela ()Vítor Pinela0014 --:--:-- (NT) ----
--Inês Mendes ()Alojamento Costa Azul0043 --:--:-- (NT) ----
--Tomé Pereira "Piroco" ()Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team0005 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Guimarães ()aminhacorrida/myprotein0080 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Machado ()VJP0012 --:--:-- (NT) ----
--Lucia Gonçalves ()Individual0020 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Rodrigues ().0046 --:--:-- (NT) ----
--TÂNIA PEREIRA ()LOJA DÚ PEIXE0051 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Batista ()Individual0033 --:--:-- (NT) ----
--SINGLEFOREVER ()LOJA DÚ PEIXE0054 --:--:-- (NT) ----
--Jose Francisco Ramalho Banha ()Beja atletico clube0056 --:--:-- (NT) ----
--Suse ()Alojamento Costa Azul0042 --:--:-- (NT) ----
--Vanda Mendes ()Alojamento Costa Azul0041 --:--:-- (NT) ----
--Dmitry Sorokin ()individual0063 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana Noronha ()VJP0029 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel bacalhau Pereira ()Lagoa formosa 0024 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Pratas ()Alojamento Costa Azul0022 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Carvalho ()VJP0011 --:--:-- (NT) ----
--Mario Bernardino ()Individual0047 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)