2 Trail e Caminhada Solidários Dr Joaquim Augusto Rodeia

ONDE?
Beringel , Beja

QUANDO?
Sábado, 09 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Setembro de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 10km
10
15km
12.5
25km
12.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965405021

Totais:

Total Inscrições: 142
Total Confirmados: 130

Percursos:

Confirmados 15km: 54
Confirmados 25km: 22
Confirmados Caminhada 10km: 54

Escalões:

MSeniores (18 - 29): 6
M30 (30 - 39): 27
M40 (40 - 49): 31
M50 (50 +): 24
FSeniores (18 - 29): 0
F30 (30 - 39): 14
F40 (40 - 49): 11
F50 (50 +): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier KO Trail Running M30 0009 25km
----
Alice Campos - F30 0049 Caminhada 10km
----
Amadeu Gonçalo Vaz Lino escuteiros M30 0073 Caminhada 10km
----
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube F30 0103 15km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F30 0106 15km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F50 0025 15km
----
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro 0016 Caminhada 10km
----
Ana Tareco Beja F30 0061 Caminhada 10km
----
Anabela dos Santos Martins Individual F30 0047 15km
----
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO MSeniores 0062 Caminhada 10km
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0040 15km
----
António Henriques Individual M50 0111 Caminhada 10km
----
António Joaquim Duarte Individual M50 0003 15km
----
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana M40 25km
----
António Pulquério BAC - Beja M50 0109 15km
----
António S.A. Madeira individual M50 0044 25km
----
António Urbano FC Castrense M50 0128 15km Por Aprovar
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M30 0120 15km
----
ANTONIO TOBIAS PRESS - BTT-TV M50 25km
----
Arlindo Morais UDCB - TERRAS DE BARRO M40 0069 Caminhada 10km
----
Augusta Santos C.M.B F50 0072 Caminhada 10km
----
Aurélio Neiva Athlete Team M30 0088 15km
----
ÂNGELA M. CARVALHO Cabras Doidas F30 0042 25km
----
BEATRIZ RODEIA SIMÕES SONIC TEAM 0076 Caminhada 10km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça Caminhar em Beja por esses Campos fora M50 0108 15km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube MSeniores 0007 25km
----
Carlos Sousa Athlete Team MSeniores 0097 15km
----
Carlos Troncão Individual M40 0124 15km
----
Carolina Rosa Cadeireiro Candeias Sem equipa F30 0053 Caminhada 10km
----
Célia Ventura mnnn F40 0079 Caminhada 10km
----
Claudia Rodeia Individual F40 0081 Caminhada 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0086 Caminhada 10km
----
Cristina Seleiro BFC F30 0104 15km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube M40 0080 25km
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R. CABRAS DOIDAS M30 0110 25km
----
Daniel Lança NAFAN M30 0085 15km
----
Dionisio Ventura ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES M30 0029 25km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro M40 0002 25km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro individual MSeniores 0068 15km
----
Estevão Seita Casa do Benfica de Moura M40 0107 15km
----
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS F40 Caminhada 10km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro M30 0119 Caminhada 10km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA M50 0043 Caminhada 10km
----
Filipe Campêlo escoteiros trailRUN team M40 0078 25km
----
FILIPE M CARREIRA SIMÕES CCD Crédito Agrícola Mútuo M40 0075 15km
----
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0015 Caminhada 10km
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0064 Caminhada 10km
----
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0035 25km
----
Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura M30 0058 15km
----
Francisco Santos C.M.B M50 0071 Caminhada 10km
----
Fransico Rosa UDCB M50 0038 Caminhada 10km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro MSeniores 0051 15km
----
Gonçalo Bejinha Casa do Benfica de Moura M30 0026 15km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Juventude Desportiva das Neves MSeniores Caminhada 10km
----
Goreti Manuela Vieira Rodrigues Ramos Rodrigues e Ramos F50 0012 Caminhada 10km
----
Gustavo Vinha A. T. R. CABRAS DOIDAS M30 0024 Caminhada 10km
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Sra da Conceição F30 0033 15km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube M30 0122 15km
----
Hugo Carvalho BAC Beja Atlético Clube MSeniores 15km
----
Hugo Reis Beja atletico club 0130 Caminhada 10km Por Aprovar
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M40 0117 25km
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SINGArunners M50 0127 Caminhada 10km Por Aprovar
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M40 0123 15km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola MSeniores 0046 15km
----
João Cruz Beja Atlético Clube M30 0021 15km
----
João Duarte Ind M40 0059 15km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt M30 0100 Caminhada 10km
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners M30 25km
----
João Pedro Charuto Parreira Sem equipa M30 0052 Caminhada 10km
----
João Pedro Figueiredo Individual M30 0093 25km
----
João Santos J.D. Neves M50 0048 15km
----
jorge udcb M40 25km
----
Jorge Costa Singa Runners M40 0011 Caminhada 10km
----
Jorge Raposo Individual M30 0125 15km
----
JOSÉ RODEIA SONIC TEAM M50 0077 Caminhada 10km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Cabras Doidas M40 0041 25km
----
José Canilhas JD NEVES M50 0098 15km
----
José Eusébio GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA M50 0101 Caminhada 10km
----
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0054 15km
----
José Francisco Ventura Pica Beja Atlético Clube M40 0017 25km
----
José Simões JDNeves M50 0004 25km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M40 0113 25km
----
Josefina UDCB F50 0091 Caminhada 10km
----
Julia Pinheiro Sic Running F50 0084 Caminhada 10km
----
Lénia UDCB F30 0092 Caminhada 10km
----
Luís Candeias Casa do Povo de São Luis MSeniores 15km
----
Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura M40 0095 15km
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M40 0055 15km
----
LUIS MESTRE CAMINHAR EM BERINGEL M50 0031 Caminhada 10km
----
Luis Nunes ALGAR - Valorizamos o Ambiente M40 0082 15km
----
Mancios Agostinho Singarunners M50 0010 Caminhada 10km
----
Manuel Batista de Monte Ramos Rodrigues e Ramos M50 0013 Caminhada 10km
----
Manuela Tremoço individual F50 0116 Caminhada 10km
----
Mara Costa BFC FSeniores 15km
----
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M40 0039 15km
----
Maria Conceição Baião UDCB F50 0037 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners F30 0020 15km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica Individual F40 0018 Caminhada 10km
----
Maria José Parreira Individual F50 0105 Caminhada 10km
----
Maria Manuel dos Santos Neves Caminhada F40 0066 Caminhada 10km
----
Maria Margarida Mauricio singaruners F40 0129 Caminhada 10km Por Aprovar
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0032 Caminhada 10km
----
Maria Pontes UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0102 Caminhada 10km
----
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO F40 0114 Caminhada 10km
----
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC F30 0056 15km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0115 15km
----
Mário Jorge Burrica NAFAN M30 0014 25km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS M40 0034 Caminhada 10km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0094 15km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube M30 0028 Caminhada 10km
----
Patrícia Sousa Singa Runners F30 0008 Caminhada 10km
----
Paula Rita JDNeves F50 0005 15km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura M30 0027 15km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M40 0067 15km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0001 25km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0087 25km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 0022 15km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana M30 0090 15km
----
Pedro Nuno da costa Bugalho hiking team MSeniores Caminhada 10km
----
Ramón Rodriguez Delgado Individual M50 0036 25km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 0096 Caminhada 10km
----
Ricardo serrano UDCB-terras de barro 0050 Caminhada 10km
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS F30 0023 Caminhada 10km
----
Rui Fontes Beja Atlético Clube M30 0099 15km
----
Rui Isidoro Hiking Team M40 0121 15km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners M40 0019 15km
----
Rui Miguel Correia Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0057 15km
----
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura M30 0006 15km
----
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0112 Caminhada 10km
----
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva M40 0065 15km
----
Sérgio Guerra Silva INDIVIDUAL M30 0089 15km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Associação Team Running Cabras Doidas M40 0045 15km
----
Sérgio Miguel Quintela Runners Mourão M40 0126 Caminhada 10km
----
Sérgio Moreira Individual M40 0030 15km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0118 25km
----
SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES SONIC TEAM F40 0074 Caminhada 10km
----
Teresa Duarte Ind F40 0060 Caminhada 10km
----
VANDA PINTO MORAIS UDCB - TERRAS DE BARRO F40 0070 Caminhada 10km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M40 0063 25km
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners M30 0083 15km
----
VITOR BESUGO UDCB - CORRER NA VILA - BERINGEL M40 Caminhada 10km
----
Wilson Nunes Não tenho equipa MSeniores 25km
----

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Ana Rita Neves Cordeiro ()UDCB Terras de Barro0016 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo serrano ()UDCB-terras de barro 0050 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ RODEIA SIMÕES ()SONIC TEAM0076 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Reis ()Beja atletico club0130 --:--:-- (NT) ----
--JOANA RODEIA ()0131 --:--:-- (NT) ----
--NUNO COSTA ()0132 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO GOMES ()0133 --:--:-- (NT) ----
--RITA RODEIA ()0134 --:--:-- (NT) ----
--LURDES RODEIA ()0135 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO RODEIA ()0136 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO RAPOSO ()0150 --:--:-- (NT) ----
--CLAUDIA PATOLA ()0151 --:--:-- (NT) ----
--ANA PATOLA ()0152 --:--:-- (NT) ----
F30--Rosa Viveiros ()FALCÕES SELVAGENS0023 --:--:-- (NT) ----
F30--Alice Campos ()-0049 --:--:-- (NT) ----
F30--Carolina Rosa Cadeireiro Candeias ()Sem equipa0053 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Tareco ()Beja0061 --:--:-- (NT) ----
F30--Lénia ()UDCB0092 --:--:-- (NT) ----
F30--Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos Futebol Clube0106 --:--:-- (NT) ----
F30--Patrícia Sousa ()Singa Runners0008 --:--:-- (NT) ----
F40--Filomena Neves ()UDCB-TERRAS DE BARRO0015 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria Dores Moita Nunes Pica ()Individual0018 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Duarte ()Ind0060 --:--:-- (NT) ----
F40--FILOMENA CARVALHO ()UDCB-TERRAS DE BARRO0064 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria Manuel dos Santos Neves ()Caminhada0066 --:--:-- (NT) ----
F40--VANDA PINTO MORAIS ()UDCB - TERRAS DE BARRO0070 --:--:-- (NT) ----
F40--SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES ()SONIC TEAM0074 --:--:-- (NT) ----
F40--Célia Ventura ()mnnn0079 --:--:-- (NT) ----
F40--Claudia Rodeia ()Individual0081 --:--:-- (NT) ----
F40--Mariana Sousa ()UDCB - TERRAS DE BARRO0114 --:--:-- (NT) ----
F40--Maria Margarida Mauricio ()singaruners0129 --:--:-- (NT) ----
F50--MARIA MESTRE ()UDCB-TERRAS DE BARRO0032 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Conceição Baião ()UDCB0037 --:--:-- (NT) ----
F50--Augusta Santos ()C.M.B0072 --:--:-- (NT) ----
F50--Julia Pinheiro ()Sic Running0084 --:--:-- (NT) ----
F50--Cristina Coelho ()G.D.R. São Francisco da Serra0086 --:--:-- (NT) ----
F50--Josefina ()UDCB0091 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Pontes ()UDCB-TERRAS DE BARRO0102 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria José Parreira ()Individual0105 --:--:-- (NT) ----
F50--Rute Maria Calçada Rita ()A. T. R. CABRAS DOIDAS0112 --:--:-- (NT) ----
F50--Manuela Tremoço ()individual0116 --:--:-- (NT) ----
F50--Goreti Manuela Vieira Rodrigues Ramos ()Rodrigues e Ramos0012 --:--:-- (NT) ----
M30--Gustavo Vinha ()A. T. R. CABRAS DOIDAS0024 --:--:-- (NT) ----
M30--João Pedro Charuto Parreira ()Sem equipa0052 --:--:-- (NT) ----
M30--Amadeu Gonçalo Vaz Lino ()escuteiros0073 --:--:-- (NT) ----
M30--Ricardo Ramos ()Running 4 Fun 0096 --:--:-- (NT) ----
M30--JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE ()www.singarunners.pt0100 --:--:-- (NT) ----
M30--Fábio Miguel Catita Catarino ()UDCB-Terras de barro0119 --:--:-- (NT) ----
M40--Mário Manuel de Oliveira Caetano ()A . T. R .CABRAS DOIDAS0034 --:--:-- (NT) ----
M40--Arlindo Morais ()UDCB - TERRAS DE BARRO0069 --:--:-- (NT) ----
M40--Sérgio Miguel Valentim Quintela ()Runners Mourão0126 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge Costa ()Singa Runners0011 --:--:-- (NT) ----
M50--Manuel Batista de Monte Ramos ()Rodrigues e Ramos0013 --:--:-- (NT) ----
M50--LUIS MESTRE ()CAMINHAR EM BERINGEL0031 --:--:-- (NT) ----
M50--Fransico Rosa ()UDCB0038 --:--:-- (NT) ----
M50--Fernando Jorge da Silva Guilherme ()BTT PIA QUEBRADA0043 --:--:-- (NT) ----
M50--Francisco Santos ()C.M.B0071 --:--:-- (NT) ----
M50--José Eusébio ()GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA0101 --:--:-- (NT) ----
M50--António Henriques ()Individual 0111 --:--:-- (NT) ----
M50--Joaquim Francisco Galiado Rocha ()SINGArunners0127 --:--:-- (NT) ----
M50--Mancios Agostinho ()Singarunners0010 --:--:-- (NT) ----
MSeniores--ANDRÉ SERRANO ()UDCB-TERRAS DE BARRO0062 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F301Maria de Jesus Serra Braz Sousa ()SingaRunners002001:30:29.057 ----
F302Anabela Martins ()Individual004701:33:06.23100:02:37.174
F303Marina Isqueiro Godinho ()Barrancos FC005601:40:44.66400:10:15.607
F304Ana Teresa Carvalho ()Barrancos Futebol Clube010301:40:47.10600:10:18.049
F305Cristina Seleiro ()BFC010401:40:54.50600:10:25.449
F306Helena Pinheiro ()CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 003302:23:34.11500:53:05.058
F501Paula Rita ()JDNeves000501:42:53.391 ----
M301João Cruz ()Beja Atlético Clube002100:58:20.352 ----
M302Hugo Carvalho ()Beja Atlético Clube012201:04:20.50900:06:00.157
M303Pedro Gonçalves ()Clube Futebol Guadiana009001:09:44.09700:11:23.745
M304Nuno Valente ()Beja Atlético Clube002801:12:00.29500:13:39.943
M305Rui Fontes ()Beja Atlético Clube009901:12:58.60100:14:38.249
M306Paulo Bejinha ()Casa do Benfica de Moura002701:13:58.06300:15:37.711
M307Gonçalo Bejinha ()Casa do Benfica de Moura002601:14:00.94500:15:40.593
M308VICTOR CAMACHO ()SingaRunners008301:16:02.89800:17:42.546
M309Jorge Raposo ()Individual012501:17:01.41700:18:41.065
M3010Francisco Botelho ()Casa do Benfica de Moura005801:20:15.35000:21:54.998
M3011Antonio Miguel M. Campaniço ()juventude das neves012001:21:03.60600:22:43.254
M3012Daniel Lança ()NAFAN 008501:22:37.87300:24:17.521
M3013Rui Pombo ()Casa do Benfica de Moura000601:26:46.44600:28:26.094
M3014Pedro Figueiredo ()FALCÕES SELVAGENS002201:30:16.13600:31:55.784
M3015Aurélio Neiva ()Athlete Team008801:38:58.08600:40:37.734
M3016Sérgio Guerra ()INDIVIDUAL008901:44:34.73700:46:14.385
M401luis gouveia ()Clube Futebol Guadiana005501:10:46.284 ----
M402Rui José Lança Sousa ()SingaRunners001901:11:06.18600:00:19.902
M403NUNO FONSECA ()INDIVIDUAL013901:15:04.89700:04:18.613
M404Luis Dionisio ()Casa do Benfica de Moura009501:15:08.55100:04:22.267
M405PAULO JORGE FERNANDES CAMACHO ()Casa do Benfica de Moura006701:15:22.64400:04:36.360
M406João Duarte ()Ind005901:20:08.87200:09:22.588
M407Nuno Ramos ()Clube Futebol Guadiana009401:21:54.61800:11:08.334
M408Sérgio Moreira ()Individual003001:22:17.99900:11:31.715
M409Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro ()Associação Team Running Cabras Doidas 004501:23:21.91100:12:35.627
M4010Carlos Troncão ()Individual 012401:23:37.18000:12:50.896
M4011Estevão Seita ()Casa do Benfica de Moura010701:28:09.37900:17:23.095
M4012NUNO XAVIER ()PEGADAS À 4ªFEIRA013801:30:21.52100:19:35.237
M4013Joaquim Manuel Tavares Realista ()VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO012301:32:29.24600:21:42.962
M4014FILIPE M CARREIRA SIMÕES ()CCD Crédito Agrícola Mútuo007501:41:41.82400:30:55.540
M4015Rui Isidoro ()Hiking Team012102:55:19.23401:44:32.950
M501António Urbano ()FC Castrense012801:07:52.201 ----
M502João Santos ()J.D. Neves004801:09:51.04900:01:58.848
M503António Pulquério ()BAC - Beja 010901:10:37.27300:02:45.072
M504António Rosado ()Estrela Futebol Clube004001:15:14.59200:07:22.391
M505Rui Miguel Correia Gorgulho ()Casa do Benfica de Moura005701:29:45.63000:21:53.429
M506JOSÉ ROSA ()OS TRAQUINAS014102:10:50.74001:02:58.539
M507Carlos Manuel da Fonseca Graça ()Caminhar em Beja por esses Campos fora010802:55:27.83601:47:35.635
M508MANUEL PEDRO ()OS TRAQUINAS014202:55:37.38601:47:45.185
MSeniores1João Jesus ()Amiciclo Grândola004601:05:26.631 ----
MSeniores2Estêvão Rafael Paixão Janeiro ()individual006801:07:47.84400:02:21.213
MSeniores3Carlos Sousa ()Athlete Team009701:39:00.29700:33:33.666
M40--Marcelino Batista ()GD Piranhas do Alqueva0039 --:--:-- (NT) ----
M40--Sergio Reis ()GD Piranhas do Alqueva0065 --:--:-- (NT) ----
M40--Luis Miguel Baptista Calado Nunes ()ALGAR - Valorizamos o Ambiente0082 --:--:-- (NT) ----
M50--Mario Godinho ()Beja Atlético Clube0115 --:--:-- (NT) ----
M50--António Joaquim Duarte ()Individual0003 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F301Ângela Carvalho ()Cabras Doidas004203:06:44.191 ----
M301Dionisio Ventura ()ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES002901:44:22.373 ----
M302João Figueiredo ()Individual009301:55:35.27200:11:12.899
M303Abílio Manuel Mendes Xavier ()KO Trail Running000901:56:26.74800:12:04.375
M304DANIEL TREMOÇO ()A. T. R. CABRAS DOIDAS011002:05:49.92300:21:27.550
M305OCTAVIO CRAVO ()CLUBE CUBA AVENTURA013702:09:49.00300:25:26.630
M401CUSTÓDIO ANTÓNIO ()Beja Atletico Clube008001:39:50.066 ----
M402Paulo Morais ()G.D.R. São Francisco da Serra008701:40:27.60400:00:37.538
M403Francisco Camilo Fuentes ()CLUB BTT GURUMELO BIKE003501:54:55.01100:15:04.945
M404Sérgio Pôla ()Clube Cuba Aventura 011801:57:48.63400:17:58.568
M405Vasco Capitão ()BNSC Atletismo006302:02:35.63700:22:45.571
M406Jose Portugues ()Clube Cuba Aventura 011302:08:10.59100:28:20.525
M407PEDRO MACHADO ()KETT CLUB014002:09:35.63600:29:45.570
M408José Patola ()Cabras Doidas004103:06:46.75101:26:56.685
M501José Canilhas ()JD NEVES009801:53:07.669 ----
M502José Simões ()JDNeves000401:53:16.96500:00:09.296
M503Ramón Rodriguez Delgado ()Individual003601:54:50.59400:01:42.925
M504jose Filhó ()ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS005402:07:58.80500:14:51.136
M505António S.A. Madeira ()individual004402:08:36.89900:15:29.230
MSeniores1Carlos Papacinza () Beja Atlético Clube000701:36:29.393 ----
M30--Mário Jorge Burrica ()NAFAN0014 --:--:-- (NT) ----
M40--José Francisco Ventura Pica ()Beja Atlético Clube0017 --:--:-- (NT) ----
M40--Filipe Campêlo ()escoteiros trailRUN team0078 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--ANA PATOLA ()0152 --:--:-- (NT) ----
--António Henriques ()Individual 0111 --:--:-- (NT) ----
--Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos Futebol Clube0106 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Parreira ()Individual0105 --:--:-- (NT) ----
--Maria Pontes ()UDCB-TERRAS DE BARRO0102 --:--:-- (NT) ----
--José Eusébio ()GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA0101 --:--:-- (NT) ----
--JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE ()www.singarunners.pt0100 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Ramos ()Running 4 Fun 0096 --:--:-- (NT) ----
--Lénia ()UDCB0092 --:--:-- (NT) ----
--Josefina ()UDCB0091 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Coelho ()G.D.R. São Francisco da Serra0086 --:--:-- (NT) ----
--Julia Pinheiro ()Sic Running0084 --:--:-- (NT) ----
--Claudia Rodeia ()Individual0081 --:--:-- (NT) ----
--Célia Ventura ()mnnn0079 --:--:-- (NT) ----
--Rute Maria Calçada Rita ()A. T. R. CABRAS DOIDAS0112 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Sousa ()UDCB - TERRAS DE BARRO0114 --:--:-- (NT) ----
--Manuela Tremoço ()individual0116 --:--:-- (NT) ----
--CLAUDIA PATOLA ()0151 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO RAPOSO ()0150 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO RODEIA ()0136 --:--:-- (NT) ----
--LURDES RODEIA ()0135 --:--:-- (NT) ----
--RITA RODEIA ()0134 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO GOMES ()0133 --:--:-- (NT) ----
--NUNO COSTA ()0132 --:--:-- (NT) ----
--JOANA RODEIA ()0131 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Reis ()Beja atletico club0130 --:--:-- (NT) ----
--Maria Margarida Mauricio ()singaruners0129 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Francisco Galiado Rocha ()SINGArunners0127 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Miguel Valentim Quintela ()Runners Mourão0126 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Miguel Catita Catarino ()UDCB-Terras de barro0119 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ RODEIA SIMÕES ()SONIC TEAM0076 --:--:-- (NT) ----
--SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES ()SONIC TEAM0074 --:--:-- (NT) ----
--Maria Conceição Baião ()UDCB0037 --:--:-- (NT) ----
--Mário Manuel de Oliveira Caetano ()A . T. R .CABRAS DOIDAS0034 --:--:-- (NT) ----
--MARIA MESTRE ()UDCB-TERRAS DE BARRO0032 --:--:-- (NT) ----
--LUIS MESTRE ()CAMINHAR EM BERINGEL0031 --:--:-- (NT) ----
--Gustavo Vinha ()A. T. R. CABRAS DOIDAS0024 --:--:-- (NT) ----
--Rosa Viveiros ()FALCÕES SELVAGENS0023 --:--:-- (NT) ----
--Maria Dores Moita Nunes Pica ()Individual0018 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Neves Cordeiro ()UDCB Terras de Barro0016 --:--:-- (NT) ----
--Filomena Neves ()UDCB-TERRAS DE BARRO0015 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Batista de Monte Ramos ()Rodrigues e Ramos0013 --:--:-- (NT) ----
--Goreti Manuela Vieira Rodrigues Ramos ()Rodrigues e Ramos0012 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Costa ()Singa Runners0011 --:--:-- (NT) ----
--Mancios Agostinho ()Singarunners0010 --:--:-- (NT) ----
--Fransico Rosa ()UDCB0038 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Jorge da Silva Guilherme ()BTT PIA QUEBRADA0043 --:--:-- (NT) ----
--Alice Campos ()-0049 --:--:-- (NT) ----
--Amadeu Gonçalo Vaz Lino ()escuteiros0073 --:--:-- (NT) ----
--Augusta Santos ()C.M.B0072 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Santos ()C.M.B0071 --:--:-- (NT) ----
--VANDA PINTO MORAIS ()UDCB - TERRAS DE BARRO0070 --:--:-- (NT) ----
--Arlindo Morais ()UDCB - TERRAS DE BARRO0069 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel dos Santos Neves ()Caminhada0066 --:--:-- (NT) ----
--FILOMENA CARVALHO ()UDCB-TERRAS DE BARRO0064 --:--:-- (NT) ----
--ANDRÉ SERRANO ()UDCB-TERRAS DE BARRO0062 --:--:-- (NT) ----
--Ana Tareco ()Beja0061 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Duarte ()Ind0060 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Rosa Cadeireiro Candeias ()Sem equipa0053 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Charuto Parreira ()Sem equipa0052 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo serrano ()UDCB-terras de barro 0050 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Sousa ()Singa Runners0008 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1João Cruz ()Beja Atlético Clube002100:58:20.352 ----
2Hugo Carvalho ()Beja Atlético Clube012201:04:20.50900:06:00.157
3João Jesus ()Amiciclo Grândola004601:05:26.63100:07:06.279
4Estêvão Rafael Paixão Janeiro ()individual006801:07:47.84400:09:27.492
5António Urbano ()FC Castrense012801:07:52.20100:09:31.849
6Pedro Gonçalves ()Clube Futebol Guadiana009001:09:44.09700:11:23.745
7João Santos ()J.D. Neves004801:09:51.04900:11:30.697
8António Pulquério ()BAC - Beja 010901:10:37.27300:12:16.921
9luis gouveia ()Clube Futebol Guadiana005501:10:46.28400:12:25.932
10Rui José Lança Sousa ()SingaRunners001901:11:06.18600:12:45.834
11Nuno Valente ()Beja Atlético Clube002801:12:00.29500:13:39.943
12Rui Fontes ()Beja Atlético Clube009901:12:58.60100:14:38.249
13Paulo Bejinha ()Casa do Benfica de Moura002701:13:58.06300:15:37.711
14Gonçalo Bejinha ()Casa do Benfica de Moura002601:14:00.94500:15:40.593
15NUNO FONSECA ()INDIVIDUAL013901:15:04.89700:16:44.545
16Luis Dionisio ()Casa do Benfica de Moura009501:15:08.55100:16:48.199
17António Rosado ()Estrela Futebol Clube004001:15:14.59200:16:54.240
18PAULO JORGE FERNANDES CAMACHO ()Casa do Benfica de Moura006701:15:22.64400:17:02.292
19VICTOR CAMACHO ()SingaRunners008301:16:02.89800:17:42.546
20Jorge Raposo ()Individual012501:17:01.41700:18:41.065
21João Duarte ()Ind005901:20:08.87200:21:48.520
22Francisco Botelho ()Casa do Benfica de Moura005801:20:15.35000:21:54.998
23Antonio Miguel M. Campaniço ()juventude das neves012001:21:03.60600:22:43.254
24Nuno Ramos ()Clube Futebol Guadiana009401:21:54.61800:23:34.266
25Sérgio Moreira ()Individual003001:22:17.99900:23:57.647
26Daniel Lança ()NAFAN 008501:22:37.87300:24:17.521
27Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro ()Associação Team Running Cabras Doidas 004501:23:21.91100:25:01.559
28Carlos Troncão ()Individual 012401:23:37.18000:25:16.828
29Rui Pombo ()Casa do Benfica de Moura000601:26:46.44600:28:26.094
30Estevão Seita ()Casa do Benfica de Moura010701:28:09.37900:29:49.027
31Rui Miguel Correia Gorgulho ()Casa do Benfica de Moura005701:29:45.63000:31:25.278
32Pedro Figueiredo ()FALCÕES SELVAGENS002201:30:16.13600:31:55.784
33NUNO XAVIER ()PEGADAS À 4ªFEIRA013801:30:21.52100:32:01.169
34Maria de Jesus Serra Braz Sousa ()SingaRunners002001:30:29.05700:32:08.705
35Joaquim Manuel Tavares Realista ()VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO012301:32:29.24600:34:08.894
36Anabela Martins ()Individual004701:33:06.23100:34:45.879
37Aurélio Neiva ()Athlete Team008801:38:58.08600:40:37.734
38Carlos Sousa ()Athlete Team009701:39:00.29700:40:39.945
39Marina Isqueiro Godinho ()Barrancos FC005601:40:44.66400:42:24.312
40Ana Teresa Carvalho ()Barrancos Futebol Clube010301:40:47.10600:42:26.754
41Cristina Seleiro ()BFC010401:40:54.50600:42:34.154
42FILIPE M CARREIRA SIMÕES ()CCD Crédito Agrícola Mútuo007501:41:41.82400:43:21.472
43Paula Rita ()JDNeves000501:42:53.39100:44:33.039
44Sérgio Guerra ()INDIVIDUAL008901:44:34.73700:46:14.385
45JOSÉ ROSA ()OS TRAQUINAS014102:10:50.74001:12:30.388
46Helena Pinheiro ()CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 003302:23:34.11501:25:13.763
47Rui Isidoro ()Hiking Team012102:55:19.23401:56:58.882
48Carlos Manuel da Fonseca Graça ()Caminhar em Beja por esses Campos fora010802:55:27.83601:57:07.484
49MANUEL PEDRO ()OS TRAQUINAS014202:55:37.38601:57:17.034
--António Joaquim Duarte ()Individual0003 --:--:-- (NT) ----
--Mario Godinho ()Beja Atlético Clube0115 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Baptista Calado Nunes ()ALGAR - Valorizamos o Ambiente0082 --:--:-- (NT) ----
--Sergio Reis ()GD Piranhas do Alqueva0065 --:--:-- (NT) ----
--Marcelino Batista ()GD Piranhas do Alqueva0039 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Carlos Papacinza () Beja Atlético Clube000701:36:29.393 ----
2CUSTÓDIO ANTÓNIO ()Beja Atletico Clube008001:39:50.06600:03:20.673
3Paulo Morais ()G.D.R. São Francisco da Serra008701:40:27.60400:03:58.211
4Dionisio Ventura ()ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES002901:44:22.37300:07:52.980
5José Canilhas ()JD NEVES009801:53:07.66900:16:38.276
6José Simões ()JDNeves000401:53:16.96500:16:47.572
7Ramón Rodriguez Delgado ()Individual003601:54:50.59400:18:21.201
8Francisco Camilo Fuentes ()CLUB BTT GURUMELO BIKE003501:54:55.01100:18:25.618
9João Figueiredo ()Individual009301:55:35.27200:19:05.879
10Abílio Manuel Mendes Xavier ()KO Trail Running000901:56:26.74800:19:57.355
11Sérgio Pôla ()Clube Cuba Aventura 011801:57:48.63400:21:19.241
12Vasco Capitão ()BNSC Atletismo006302:02:35.63700:26:06.244
13DANIEL TREMOÇO ()A. T. R. CABRAS DOIDAS011002:05:49.92300:29:20.530
14jose Filhó ()ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS005402:07:58.80500:31:29.412
15Jose Portugues ()Clube Cuba Aventura 011302:08:10.59100:31:41.198
16António S.A. Madeira ()individual004402:08:36.89900:32:07.506
17PEDRO MACHADO ()KETT CLUB014002:09:35.63600:33:06.243
18OCTAVIO CRAVO ()CLUBE CUBA AVENTURA013702:09:49.00300:33:19.610
19Ângela Carvalho ()Cabras Doidas004203:06:44.19101:30:14.798
20José Patola ()Cabras Doidas004103:06:46.75101:30:17.358
--Mário Jorge Burrica ()NAFAN0014 --:--:-- (NT) ----
--José Francisco Ventura Pica ()Beja Atlético Clube0017 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Campêlo ()escoteiros trailRUN team0078 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)