FKTrail 2017

ONDE?
Buarcos-Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
K20
12.00
Caminhada
6.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935261064

MAIS INFORMAÇÕES:
Atletas da ADAC receberão 1€ de desconto após apresentação de comprovativo, no secretariado
Desconto de 1€ para equipas numerosas, mais de 10 elementos.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 350

Percursos:

Confirmados K20: 255
Confirmados Caminhada: 95

Escalões:

M Sub23: 4
M Senior: 93
M 40: 47
M 45: 30
M 50: 21
M 55: 14
F Sub23: 2
F Senior: 21
F 40: 12
F 45: 8
F 50: 3
F 55: 0
M Sub23: 0
M Senior: 9
M 40: 2
M 45: 6
M 50: 2
M 55: 4
F Sub23: 0
F Senior: 22
F 40: 10
F 45: 6
F 50: 11
F 55: 16
M Sub23: 4
M Senior: 102
M 40: 49
M 45: 36
M 50: 23
M 55: 18
F Sub23: 2
F Senior: 43
F 40: 22
F 45: 14
F 50: 14
F 55: 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
ANTONIO jose carvalho FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M 55 0148 K20
António José Rebola Ferreira FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M Senior K20
Pedro Tiago Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE M Senior 0123 K20
António Manuel Oliveira Ferrolho Individual M 45 0155 K20
Vitor Pimenta ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0022 K20
Moisés Nunes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0027 K20
Sérgio Rosário ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0023 K20
Ricardo Daniel Capote Matias malha no charco M Senior 0001 K20
Fausto Henrique de Matos Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 55 0029 K20
Gustavo Barandas Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0016 K20
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Pupilos da Montanha M 45 K20
João Narciso Pés Troikados - CSCS M Senior 0002 K20
Catarina Costa Pés Troikados - CSCS F Senior 0120 K20
Ricardo Pereira Scp M Senior 0235 K20
Carlos Manuel Povoa dos Santos Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0011 K20
Dina Barroca Casa do Benfica de Condeixa F 40 0019 K20
Pedro Brito CASA DO BENFICA DE CONDEIXA M Senior 0018 K20
Emanuel Faim individual M Senior 0092 K20
denise dias individual F Senior Confirmado Caminhada
José Correia ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0020 K20
Paulo Carvalho Formobike Btt & Trail Running M 50 0003 K20
Elza Cordeiro Clube Condeixa F 40 0024 K20
Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0004 K20
Nuno Miguel Dias Alves CASA DO BENFICA DE CONÐEIXA M 45 0005 K20
Rui Trovao Repsol Triatlo M Senior 0006 K20
Raul Abraão Martins Individual M 50 0008 K20
Vítor Manuel Santos Carvalho Godinho Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra M 45 0009 K20
Marco Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0010 K20
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 55 0032 K20
Nelson Marques ACRM Silveirinha Grande Claras M 40 0031 K20
Filipe Rafael Martinho Slow Runners Pombal M Senior 0007 K20
Hugo Manuel Fernandes Pereira CMM - ESCARAVELHOS TEAM M 40 0030 K20
Jorge Humberto Correia Bento VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0036 K20
Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha M 50 0051 K20
Miguel Pires Escola Atletismo Coimbra / JPaiva M 40 0013 K20
isabel gomes individual F 50 0034 K20
paulo rocha individual M Senior 0033 K20
Magda Vieira Clube Condeixa F 40 0048 K20
Helder Craveiro Individual M 45 0035 K20
Jorge Ramos Individual M 55 0038 K20
Rui Daniel Cruz Reis individual M Senior K20
Masculino Luis António Pinto Pereira Escravelhos Team M 55 0012 K20
José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running M 55 0083 K20
Andreia Liliana Marques Abade CSKD F Senior Confirmado Caminhada
Rui Sérgio Dias Ferreira Coimbra Trail Running M Senior 0136 K20
Luis Afonso Georunners M 45 0014 K20
Carla Trindade Santos Georunners F Senior 0015 K20
Jorge Mamede Abrantes Individual M 45 0017 K20
Marco Cunha Team Co(m)dores M Senior 0047 K20
Manuel Simões Cabete Moinhos da Gândara Trail M 50 0072 K20
Vítor Dias Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0080 K20
Mónica Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA F Senior 0053 K20
Ricardo Marques Drop wines M Senior 0061 K20
Miguel Goyanes Figueira Runners M Senior 0025 K20
Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva M Senior 0060 K20
Luís André Fernandes Carvalho sem equipa M Senior 0026 K20
David Madeira PascoalitosADBarcouço M Senior K20
Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0063 K20
Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa M Senior 0089 K20
Valter ACDRS QUINHENDROS M Senior 0107 K20
Patrícia Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0039 K20
PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA M 40 0093 K20
André Coelho CMM - ESCARAVELHOS TEAM M Senior 0041 K20
João António Marques Alves CMM - Escaravelhos Team M Senior 0037 K20
CARLA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0248 K20
Virgílio AF Neto VISanto M 40 K20
José Santos out 2 run M 50 0076 K20
fernando gaspar individual M 50 K20
Maria Santos *** F Senior Confirmado Caminhada
Rui Figueiredo Runner's do Demo M Senior K20
Ricardo Aguiar ASSSCC M 40 0111 K20
Ricardo Nunes ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS M Senior K20
Ricardo Proenca Figueira Runners M 40 0084 K20
PEDRO SIMÕES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0042 K20
CATARINA GOMES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0040 K20
Alex Costa Atletismo Clube da Tocha M 40 0065 K20
João Bento Individual M Senior 0044 K20
CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0069 K20
Gastão Sousa Fit@50 M 45 0059 K20
luis manuel sousa henriques ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0043 K20
Pedro dos Santos Costa Casa do Povo de Abrunheira M Senior 0156 K20
TóZé Serra ACDRS QUINHENDROS M 45 0210 K20
oscar luis pereira simoes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0045 K20
Jorge Manuel Freitas TEORIADONOS M 45 Confirmado Caminhada
Nilton lopes No team M Senior 0046 K20
Maria Silva Figueira Kayak Clube F 45 0091 K20
Vanda Fernandes pace.makers F 40 0049 K20
Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0050 K20
Pedro Miguel Alexandre Martins ARCD VENDA DA LUISA M Senior 0077 K20
Liliana Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0057 K20
Sandra Barata ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 45 0054 K20
Pedro Oliveira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0056 K20
Paulo Açafrão Mountain Trails M 50 0058 K20
JACINTA GIL MOUNTAIM TRAILs F 50 Confirmado Caminhada
Antonio Pratas individual M 50 0186 K20
Rui Miguel Santos Feijão Saldo Válido M 45 0052 K20
SÓNIA LIMA CASA DO BENFICA DE CONDEIXA F 40 0097 K20
Paulo Guilherme Tavares Martins Bio Team Run M 45 0205 K20
Pedro Ferreira Bairrada Runners M Senior 0064 K20
Luis Pedro Santos Caridade Vila Seca Run Team M 40 0101 K20
Henrique Amaro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0055 K20
Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0067 K20
Fernando Carlos Lopes Saldo Válido M 50 0073 K20
José Carlos Gaspar Loureiro Individual M 50 0078 K20
Maria de Lurdes Gaspar Loureiro Individual F 50 Confirmado Caminhada
Celso Ferreira out 2 run M 50 K20
Ana Sêco MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Senior 0062 K20
Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva M Senior 0070 K20
António Batata Atletismo Clube da Tocha M 40 0119 K20
Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING F Senior 0071 K20
Orlando Pires ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0021 K20
Luís Miguel comdores M 40 K20
Iete Marisa Vilela Gonçalves Individual F 45 0125 K20
Jorge Justo O MUNDO DA CORRIDA M 55 0066 K20
Ana Pipio TEORIADONOS F 40 0126 K20
NATÁLIA LOPES NÃO TENHO M 45 Caminhada
Cristiana Isabel Gomes Catarino FLOWER TEAM F Senior Confirmado Caminhada
Élia Maria Silva Gomes Catarino FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
Marina Isabel da Silva Lino FLOWER TEAM F Senior Confirmado Caminhada
Nuno Individual M 40 0068 K20
Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa F Senior 0165 K20
José Maçarria MARESIA BAR M 55 0085 K20
André Miguel Lameiro Monteiro ARCD Venda da Luisa M Senior K20
Eduardo Silva Moreira ASSCC Ar Livre e Aventura M Senior 0086 K20
Maria de Fátima Silva Gomes FLOWER TEAM F 40 Confirmado Caminhada
Orlando José Guerra Ribeiro FLOWER TEAM M Senior 0090 K20
Tony Graça DCI / CCRD Pedrula M 50 0081 K20
Vera Bernardo ARCD - VENDA DA LUÍSA F Senior 0088 K20
Sara Silva Atletismo Clube da Tocha F Senior 0133 K20
Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha M Senior 0075 K20
Tiago Matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0074 K20
Filipe Santos Coimbra Trail Running M 45 0180 K20
Gonçalo Nuno Alves Gonçalo Alves M Senior K20
Solange Nogueira Catorze Hcp F 40 Confirmado Caminhada
José Domingues Costa Atletismo Clube da Tocha M Senior 0176 K20
Carlos Miguel Lopes Filipe Individual M 45 K20
José Jesus Formobike Btt & Trail Running M 50 0199 K20
João Paulo Duarte Marques Individual M 50 K20
Álvaro Mano Coimbra Trail Running M 45 0106 K20
Miguel Pimenta Coimbratrailrunning M Senior 0079 K20
Catarina Alves Coimbra Trail Running M 40 0110 K20
Tiago José Leal da Costa Formobike BTT &a Trail Running M Senior K20
Gil Santos ARCD Venda da Luisa M 40 K20
Augusto Silva Vila Seca Run Team M 50 0082 K20
Maria Isaura Azenha Perdigão FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
Maria Fátima Fernandes Bugalho FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
Maria Alice Santos Caceiro FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
Bruno Miguel de Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0112 K20
Maria Joana Mousinho BIOTEAM F Senior Confirmado Caminhada
ALICE FERNANDES BIOTEAM M 55 Caminhada
Rosa Guardão Individual F 45 0131 K20
joao domingues PÉS TROIKADOS - CSCS M 45 0113 K20
Maria José Pestana Gil da Silva individual F 55 Confirmado Caminhada
Laurentino martins Caminhar ao luar M 45 K20
Natercia marques Caminhar ao luar F 45 Caminhada
Kool Boy ARCD Venda da Luisa M Senior 0087 K20
Orlando Almeida Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0116 K20
Marisa Almeida Casa do Benfica de Condeixa F Senior 0117 K20
Maria Natalia Gomes Rego Hcp F 55 Confirmado Caminhada
Maria de Lourdes Vilela Hcp F 55 Confirmado Caminhada
António Oliveira Sem equipa F 55 Caminhada
Rafael Neto Quiaios Run Team M Sub23 0153 K20
Mário Luis Azenha Catarino FLOWER TEAM M 50 Confirmado Caminhada
Maria Lurdes Marques Figueiredo FLOWER TEAM M 45 Confirmado Caminhada
Maria Alice Fernandes Marinheiro FLOWER TEAM F 45 Confirmado Caminhada
Paula Maria Oliveira Costa FLOWER TEAM F 45 Confirmado Caminhada
Noemi Cruz Tira o pé do chao F Senior 0150 K20
Amílcar Ramos Não M 40 0137 K20
RICARDO TIAGO OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M 45 K20
Sandra Marisa Batata Aires FLOWER TEAM F 40 Confirmado Caminhada
Célia Maria de Jesus Gomes Teixeira FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running M Senior 0194 K20
Pedro Miguel da Costa Ferreira Coimbra Trail Running M Senior 0147 K20
HUGO RAIMUNDO devagar devagarinho M Senior Confirmado Caminhada
Laura Raimundo devagar devagarinho F Senior Confirmado Caminhada
Carla Isabel Correia Sousa Santos MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Sub23 0094 K20
Stephane Santos Coimbra Trail Running M 40 K20
Renato Ferreira Coimbra Trail Running M 45 K20
TIAGO PÊGO Quiaios Run Team M Senior 0151 K20
Bruno B. Ferreira ACRDS QUINHENDROS M Senior 0095 K20
Vera Oliveira Individual F Senior Confirmado Caminhada
Lora Sofia de Jesus Pereira ACDRS QUINHENDROS F Senior 0220 K20
John Kelly AC Batalha M 45 0104 K20
Isabel Justo O MUNDO DA CORRIDA F 55 Confirmado Caminhada
Isabel Trindade O MUNDO DA CORRIDA M 50 0099 K20
Fernando Luis O MUNDO DA CORRIDA M 55 0098 K20
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running M Senior 0096 K20
Julio Tome MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 40 0124 K20
Luís Filipe dos Santos Mesquita individual M 40 0105 K20
Agostinho Casa do Benfica de Condeixa M 55 0103 K20
Gonçalo Batista GATOES BTT M Senior 0100 K20
Karina Moura Eu e o Trilho F 45 K20
Paulo Rodrigues ARCD Venda da Luisa M Senior 0127 K20
JOSÉ EUFRÁSIO CLUVE M 55 0121 K20
Filipe Coelho Gatinhos Assanhados M Senior 0164 K20
Jorge Manuel Madeira Contente Gatinhos Assanhados M 45 0185 K20
Rui Dias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0204 K20
Francisco Mendes Bio Team Run M 40 0102 K20
Andre Filipe Azevedo Costa Magalhães Individual M Senior 0135 K20
Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual M 40 0114 K20
Renato Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0108 K20
António Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M 55 0109 K20
Diogo Rosario Não tenho M Senior K20
Fernando Santos Auto Industrial M 55 0115 K20
Margarida Carvalho COIMBRA TRAIL RUNNING F 45 K20
Sandra de Abreu Semedo Não tenho M 40 Confirmado Caminhada
Frederico Malta MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0242 K20
Valter Rainho Bio Team Run M 40 0145 K20
Elisa Raquel Gonçalves Pereira PASSOAPASSOTEAM F Senior Confirmado Caminhada
Yadira Romero INDIVIDUAL F Senior Confirmado Caminhada
MARIO CASQUEIRA INDIVIDUAL M 40 0146 K20
Tiago Filipe Bernardes Silva GATÕES BTT M Senior 0223 K20
Andreia Baptista Individual F Senior 0167 K20
Tiago Silva Individual M Senior 0166 K20
Ricardo do Carmo - M 40 0149 K20
Óscar Mendes Ventura M Senior K20
José Miguel Machado Marques dos Santos ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0154 K20
José Sequeira MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0122 K20
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running M Senior 0118 K20
ALICE FERNANDES BIOTEAM M 55 Confirmado Caminhada
Nuno Martins Coimbra traill running M 45 0203 K20
Paulo Sarmento Coimbra traill running M Senior 0195 K20
Delminda Baptista individual F 55 Confirmado Caminhada
Hugo Bera Coimbra Trail Running M 40 0129 K20
Cristina Melo ARCD da Venda da Luisa F 45 0158 K20
Iosif Bletan AC Batalha M 55 K20
Claudia Rocha Bio Team Run F 40 0128 K20
Jorge Pedro Mountain Trails M 45 0130 K20
Carlos Lopes individual M 45 0152 K20
Carlos Fonseca Coimbra Trail Running M 40 0208 K20
Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F Senior 0221 K20
Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0225 K20
João Tiago Silva Liz Runners M Senior 0132 K20
Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS F 45 0191 K20
Vitor Pascoinho Fernandes Sai de Gatas Trail M 40 0134 K20
Luis vilela MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M 40 K20
Rui Santos BlackBulls Cycling Team M 45 K20
André Fernandes Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0138 K20
Vasco Pereira Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0140 K20
Francisco Fonseca Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0141 K20
André Fonte Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0139 K20
Nuno Cortesão Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0142 K20
Mário Teixeira Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0143 K20
Jorge Alves Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 45 0144 K20
David Rodrigues Quelhas Coimbra Trail Running M Senior K20
David Emanuel Oliveira MAlva Individual M 45 0157 K20
Daniel Marques Santos UGAS TRAIL Running M Senior 0170 K20
Miguel Neves UGAS TRAIL Running M Senior 0169 K20
Álvaro Centeio UGAS TRAIL Running M 50 0171 K20
Tiago Gregório ASSSCC - Ar Livre e Aventura M Senior 0173 K20
Teresa Baptista Individual F 45 Confirmado Caminhada
Maria João Batista Individual F Senior Confirmado Caminhada
Maria joao simoes Bio team run F 45 0243 K20
Hugo Daniel Gonçalves carvalho Fruta da 5° M Sub23 0197 K20
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha M Senior 0159 K20
Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra F Senior 0161 K20
José Almeida Correia ARCD Venda da Luisa M 55 0175 K20
Vasco Melo Jogging Lovers Coimbra M 40 0162 K20
Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias CSCRFCHARNECA M 40 K20
Fausto Pimentel Coimbra TrailRunning M 45 0183 K20
Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra F 50 0163 K20
Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa M Senior 0160 K20
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running M 40 0189 K20
Isabel Maria Silva Faria FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
Ivo Narciso Roxo Individual M Sub23 0188 K20
Miguel Ribeiro Asssc cantanhede M 40 K20
Pedro Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0168 K20
Elísio Gonçalves Individual M 45 0172 K20
NÉLIO OLIVEIRA Atletismo Clube da Tocha M Senior 0174 K20
Luís Miguel Caridade UGAS TRAIL Running M 40 0181 K20
Vitor Cação Gatões BTT M Senior 0201 K20
Ângela Almeida Wise Running F Senior Confirmado Caminhada
José Luís Carvalho Pinto Fullmoto M 45 0177 K20
Pedro Mouro Individual M 40 0190 K20
Vítor Oliveira DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M 50 0182 K20
Márcio Loureiro DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M Senior 0213 K20
Carlos Manuel Lopes Quinteiro ARCD-Venda da Luisa M 50 0184 K20
Cidália Maria Barrico Almeida Canais ARCD Venda da Luísa F 45 0178 K20
JOSÉ SANTOS ARCD-VENDA DA LUÍSA M 50 0187 K20
Arnaldo Mendes ADM - Ori Mondego M Senior 0222 K20
Jorge Alexandre de Freitas Delgado casa do Benfica da Figueira da Foz M Senior 0179 K20
Maria Margarida Sousa Grilo As Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
Lucília de Almeida Marques Alves As Fugitivas M 50 Confirmado Caminhada
Maria Luz Santos Santos As Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
José carlos Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0028 K20
Joao Reis ARCD Venda da Luisa M Senior 0212 K20
jaime manuel oliveira individual M 55 K20
Fernando José Magueta Tira o pé do chao M Senior Confirmado Caminhada
Fernando Magueta Tira o pé do chao M 55 Confirmado Caminhada
Claudia Magueta Tira o pé do chao F 40 Caminhada
Luís Miguel Coelho dos Santos Marques individual M 40 0232 K20
paulo nogueira MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0231 K20
Claudia Magueta Tira o pe do chao F 40 Confirmado Caminhada
Susana Bóia Wise Running F Senior Confirmado Caminhada
Rui Alves Wise Running M 40 Confirmado Caminhada
Alexandre Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0217 K20
Sofia Coimbra ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0218 K20
nuno leonardo cassinda veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0193 K20
Cila Santa Não tenho F 55 Confirmado Caminhada
Joana Filipa Mendes Veríssimo Figueira kayak Clube Confirmado Caminhada
Licínia Mendes Figueira kayak Clube F 40 Confirmado Caminhada
Carlos Barroso individual M 50 K20
TANIA FERNANDES BIOTEAM M Senior Confirmado Caminhada
Alexandre Mendes Abutres M 40 0198 K20
Luis Mendes Abutres M 40 0192 K20
Patricia Santos Abutres F Senior Confirmado Caminhada
Amélia Paiva ABUTRES F 55 Confirmado Caminhada
Luis Francisco Duarte Individual M 45 0216 K20
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª F Senior 0196 K20
Bruno Manuel Silva Fruta da 5ª M Senior Confirmado Caminhada
Andreia Sofia de Matos Gomes rijo Martinho Coimbra Trail Running F Senior Confirmado Caminhada
Henrique Matos Rijo Martinho Coimbra Trail Running Confirmado Caminhada
Beatriz Matos Rijo Martinho Coimbra Trail Running Confirmado Caminhada
Maria da Luz Carvalho Matos Fruta da Quinta F 50 Confirmado Caminhada
Alfredo Cândido Sousa Coelho Fruta da Quinta M 45 Confirmado Caminhada
Alexandre Coelho Fruta da Quinta Confirmado Caminhada
João Paulo madaleno Temudo D&J M Senior Confirmado Caminhada
Diana Marisa Cotovio Marques D&J F Senior Confirmado Caminhada
Fernando Manuel Simões Bastos Montanha club trail running efapel M Senior 0200 K20
Marco Matias Tira o pé do chao M Senior Confirmado Caminhada
José Costa Tira o pé do chao M 55 Confirmado Caminhada
Renato Miguel Fernandes Simões de Barros MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 50 0239 K20
Ana Cristina de Figueiredo Simões MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F 50 Confirmado Caminhada
Patrícia Morganho Tira o pé do chao F Senior Confirmado Caminhada
Rui Zi Quiaios Run Team M 40 0202 K20
Luis Pedrosa Wise Running M 45 Confirmado Caminhada
Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 K20
Tiago Daniel Correia Rodrigues MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0209 K20
Renato Miguel da Mota Santos Individual M Senior K20
Luis Miguel Moreira Moço VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0206 K20
Afonso Moço VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior Confirmado Caminhada
Daniel Taborda PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0228 K20
joao pedro marques PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0211 K20
Inês Santos Vikings Trail Runners CCR Alcabideque F Senior Confirmado Caminhada
Alice Simões Individual F Senior 0214 K20
Patrícia Dias Individual F 40 0207 K20
Alice Maria Florea Jacob VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F 55 Confirmado Caminhada
Maria Diozinda de Oliveira Costa Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
Francisca Cavaleiro TEORIADONOS F Sub23 0215 K20
Matilde Freitas TEORIADONOS Confirmado Caminhada
Luis Miguel vaz Individual M 45 K20
Paulo Arriaga A minha M 45 K20
Hélder Sêco ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
Paula Coimbra Trail Running F 50 0219 K20
Bruno duarte Pereira Rodrigues soares ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0227 K20
Gisela Margarida Alves Jorge ATBV F 45 Caminhada
Tiago ARCD Venda da luisa M Sub23 0229 K20
Carla Patrícia Sequeira ARCD Venda da Luisa F 40 0236 K20
Jose Simoes Ozxtreme M 40 0238 K20
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta M Senior K20
Gisela Madaleno Anaquim Carvalho Moxo F 40 Confirmado Caminhada
José Simão Herbalife24 Trail Team M 40 0226 K20
Vitor Machado Herbalife24 Trail Team M 45 0241 K20
Cátia Filipa Santos Almeida As Cátias F Senior Confirmado Caminhada
Nelson Filipe De Almeida Heleno NH Fitness Athletes M Senior K20
Rui Barros correria M Senior 0234 K20
jorge marques ATVB M 45 Confirmado Caminhada
Eliana Jordão ATVB F 40 Confirmado Caminhada
Francisco Moreira Fruta da Quinta M 45 Confirmado Caminhada
Dulce Sousa Fruta da Quinta F 45 Confirmado Caminhada
Eunice Moreira Fruta da Quinta Confirmado Caminhada
João Carlos Simões Marques MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M 40 0224 K20
Helena Alves Individual F 40 Confirmado Caminhada
Inês Tomé Individual Confirmado Caminhada
Marco Individual M Senior Confirmado Caminhada
Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running M Senior 0230 K20
Hermínio Rodrigues individual M 55 Confirmado Caminhada
Dadita Bras individual F 45 Confirmado Caminhada
ROSA DA ROCHA VAZ individual F 55 Confirmado Caminhada
Ricardo Filipe Lapa da Silva ExperTree M Senior 0237 K20
Rui Saraiva Não tenho equipa M Senior 0247 K20
NUNO Osório Bombeiros Municipais M 40 Caminhada
Rui Simões Bombeiros Municipais M Senior 0249 K20
Eduardo Joanes Bombeiros Municipais M 40 0233 K20
Bruno Manuel Rodrigues Girão de Oliveira ATBV M 40 Caminhada
Mário Marques Individual M Senior 0245 K20
Hugo Filipe F Moreira Clube Condeixa M Senior 0240 K20
Nuno Miguel Casa do Benfica da Figueira da Foz M 40 0252 K20
Nuno Braga MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0253 K20
Florbela Fernandes TRIBO NR M 45 0251 K20
João Fernandes Silva CROSSRIDERS M 45 0250 K20
Sonia lopes Gatoes btt F 40 Confirmado Caminhada
Cláudia Machado Poderosas F 40 Confirmado Caminhada
Vitor Gomes FlashOver-BVPenela M 40 K20
Paula Pinto Cunha Maravilhosas F Senior Confirmado Caminhada
Ana Figueiredo Maravilhosas M Senior Confirmado Caminhada
Susana Monteiro Maravilhosas F 45 Confirmado Caminhada
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa F Senior 0244 K20
Cátia Silva As Cátias F Senior Confirmado Caminhada
Julia Lopes Maravilhosas F 55 Confirmado Caminhada
Herminia Rebelo Maravilhosas F 50 Confirmado Caminhada
Fernanda Eulálio Maravilhosas F 50 Confirmado Caminhada
Ana Cristina Pleno Maravilhosas F Senior Confirmado Caminhada
Paulo Faria Dci /CCDR-Pedrulha-Mealhada M Senior 0255 K20
Bruno Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0254 K20
Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0246 K20
Rosa Dias Poderosas F 50 Confirmado Caminhada
Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
José Guilherme Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 K20
Maria João Caniceiro As Poderosas F 50 Confirmado Caminhada

Geral K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0063 01:41:13.655 ----   Diploma
2Vasco PereiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0140 01:41:15.14400:00:01.489   Diploma
3Miguel PiresEscola Atletismo Coimbra / JPaiva 0013 01:45:41.29700:04:27.642   Diploma
4Orlando PiresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0021 01:46:02.50300:04:48.848   Diploma
5Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0016 01:46:36.72800:05:23.073   Diploma
6José SequeiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0122 01:49:30.49800:08:16.843   Diploma
7Rui Sérgio Dias FerreiraCoimbra Trail Running 0136 01:49:49.49800:08:35.843   Diploma
8Pedro Tiago MendesVIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE 0123 01:49:56.49800:08:42.843   Diploma
9PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0042 01:50:35.49800:09:21.843   Diploma
10Jose Simoes Ozxtreme 0238 01:50:55.49800:09:41.843   Diploma
11nuno leonardo cassinda velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0193 01:51:03.49800:09:49.843   Diploma
12Francisco FonsecaEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0141 01:51:13.49800:09:59.843   Diploma
13Vítor Manuel Santos Carvalho GodinhoAssociação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra 0009 01:51:27.49800:10:13.843   Diploma
14Nuno BragaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0253 01:51:44.49800:10:30.843   Diploma
15Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva 0060 01:51:51.49800:10:37.843   Diploma
16Fernando Santos 0041 01:53:27.49800:12:13.843   Diploma
17Ricardo AguiarASSSCC 0111 01:53:29.49800:12:15.843   Diploma
18José JesusFormobike Btt & Trail Running 0199 01:53:34.49800:12:20.843   Diploma
19Arnaldo MendesADM - Ori Mondego 0222 01:53:46.49800:12:32.843   Diploma
20Eduardo Silva MoreiraASSCC Ar Livre e Aventura 0086 01:53:53.49800:12:39.843   Diploma
21Pedro dos Santos CostaCasa do Povo de Abrunheira 0156 01:53:57.49800:12:43.843   Diploma
22Bruno Simões RodriguesMontanha Clube Trail Running/Efapel 0254 01:54:04.49800:12:50.843   Diploma
23Vitor CaçãoGatões BTT 0201 01:54:31.49800:13:17.843   Diploma
24Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0118 01:54:42.49800:13:28.843   Diploma
25Hugo Manuel Fernandes PereiraCMM - ESCARAVELHOS TEAM 0030 01:54:48.49800:13:34.843   Diploma
26João António Marques AlvesCMM - Escaravelhos Team 0037 01:56:07.49800:14:53.843   Diploma
27Paulo FariaDci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 0255 01:57:03.49800:15:49.843   Diploma
28Jorge Humberto Correia BentoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0036 01:57:15.49800:16:01.843   Diploma
29Renato MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0108 01:57:35.49800:16:21.843   Diploma
30Daniel BatataAtletismo Clube da Tocha 0075 01:58:05.49800:16:51.843   Diploma
31José carlos RodriguesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0028 01:58:19.49800:17:05.843   Diploma
32Alfredo Gaspar 0258 01:58:49.49800:17:35.843   Diploma
33paulo nogueiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0231 01:59:23.49800:18:09.843   Diploma
34Elísio GonçalvesIndividual 0172 02:00:07.49800:18:53.843   Diploma
35Jorge Mamede AbrantesIndividual 0017 02:00:12.49800:18:58.843   Diploma
36José Miguel Machado Marques dos SantosASSSCC - Ar Livre e Aventura 0154 02:00:17.08100:19:03.426   Diploma
37Tiago GregórioASSSCC - Ar Livre e Aventura 0173 02:00:20.20500:19:06.550   Diploma
38Pedro FerreiraBairrada Runners 0064 02:00:38.20800:19:24.553   Diploma
39Vítor OliveiraDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0182 02:00:58.79500:19:45.140   Diploma
40Márcio LoureiroDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0213 02:01:03.65200:19:49.997   Diploma
41luis manuel sousa henriquesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0043 02:01:21.58800:20:07.933   Diploma
42Álvaro ManoCoimbra Trail Running 0106 02:01:40.49800:20:26.843   Diploma
43Tiago Nunesformobike btt & trail running 0262 02:02:09.49800:20:55.843   Diploma
44Pedro OliveiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0144 02:02:18.49800:21:04.843   Diploma
45Fausto PimentelCoimbra TrailRunning 0183 02:02:35.49800:21:21.843   Diploma
46António Fernandes 0259 02:02:51.49800:21:37.843   Diploma
47Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha 0051 02:02:55.49800:21:41.843   Diploma
48Mauro Daniel Silva MartinsVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0067 02:03:00.49800:21:46.843   Diploma
49Carlos Manuel Lopes QuinteiroARCD-Venda da Luisa 0184 02:03:14.49800:22:00.843   Diploma
50Paulo RodriguesARCD Venda da Luisa 0127 02:03:49.49800:22:35.843   Diploma
51Tony GraçaDCI / CCRD Pedrula 0081 02:04:06.49800:22:52.843   Diploma
52Jorge PedroMountain Trails 0130 02:04:39.49800:23:25.843   Diploma
53Fernando Manuel Simões BastosMontanha club trail running efapel 0200 02:04:41.49800:23:27.843   Diploma
54Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0050 02:04:50.49800:23:36.843   Diploma
55Miguel NevesUGAS TRAIL Running 0169 02:05:04.49800:23:50.843   Diploma
56TIAGO PÊGO Quiaios Run Team 0151 02:05:08.49800:23:54.843   Diploma
57Ricardo Filipe Lapa da SilvaExperTree 0237 02:05:41.49800:24:27.843   Diploma
58Miguel Pimenta Coimbratrailrunning 0079 02:05:41.49800:24:27.843   Diploma
59Bruno Miguel de Oliveira RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0112 02:06:00.49800:24:46.843   Diploma
60Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail 0072 02:06:02.49800:24:48.843   Diploma
61João NarcisoPés Troikados - CSCS 0002 02:06:38.49800:25:24.843   Diploma
62Joaquim BaltazarARCD Venda da Luísa 0089 02:07:18.49800:26:04.843   Diploma
63Rui DiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0204 02:07:22.49800:26:08.843   Diploma
64Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel 0246 02:07:40.49800:26:26.843   Diploma
65Jorge JustoO MUNDO DA CORRIDA 0066 02:07:48.49800:26:34.843   Diploma
66Tiago SilvaIndividual 0166 02:08:37.49800:27:23.843   Diploma
67João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0224 02:08:54.49800:27:40.843   Diploma
68Tiago Daniel Correia RodriguesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0209 02:09:09.49800:27:55.843   Diploma
69Filipe Rafael MartinhoSlow Runners Pombal 0007 02:09:18.49800:28:04.843   Diploma
70Diogo Filipe Oliveira AlvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0225 02:09:23.49800:28:09.843   Diploma
71Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva 0070 02:09:46.49800:28:32.843   Diploma
72Patrícia FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0039 02:10:53.49800:29:39.843   Diploma
73José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da CâmaraCoimbra Trail Running 0083 02:11:00.49800:29:46.843   Diploma
74Gastão SousaFit@50 0059 02:11:07.49800:29:53.843   Diploma
75joao dominguesPÉS TROIKADOS - CSCS 0113 02:11:13.49800:29:59.843   Diploma
76Vasco MeloJogging Lovers Coimbra 0162 02:11:32.49800:30:18.843   Diploma
77Vítor DiasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0080 02:11:52.49800:30:38.843   Diploma
78Renato Miguel Fernandes Simões de BarrosMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0239 02:12:16.49800:31:02.843   Diploma
79António MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0109 02:12:40.49800:31:26.843   Diploma
80Miguel GoyanesFigueira Runners 0025 02:13:13.49800:31:59.843   Diploma
81Rui SimõesBombeiros Municipais 0249 02:13:37.49800:32:23.843   Diploma
82Filipe SantosCoimbra Trail Running 0180 02:13:48.49800:32:34.843   Diploma
83Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura 0168 02:13:51.49800:32:37.843   Diploma
84Sofia CoimbraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0218 02:13:55.49800:32:41.843   Diploma
85António BatataAtletismo Clube da Tocha 0119 02:14:16.49800:33:02.843   Diploma
86JOSÉ SANTOSARCD-VENDA DA LUÍSA 0187 02:14:56.49800:33:42.843   Diploma
87Andreia BaptistaIndividual 0167 02:15:54.49800:34:40.843   Diploma
88Álvaro CenteioUGAS TRAIL Running 0171 02:17:15.49800:36:01.843   Diploma
89Marco CunhaTeam Co(m)dores 0047 02:17:19.49800:36:05.843   Diploma
90Alexandre MendesAbutres 0198 02:17:22.49800:36:08.843   Diploma
91Joel Almeida MartinhoCoimbra Trail Running 0194 02:17:28.49800:36:14.843   Diploma
92Mário MarquesIndividual 0245 02:17:59.49800:36:45.843   Diploma
93Carlos FonsecaCoimbra Trail Running 0208 02:18:41.49800:37:27.843   Diploma
94Pedro Miguel Alexandre MartinsARCD VENDA DA LUISA 0077 02:19:28.49800:38:14.843   Diploma
95Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha 0159 02:20:00.49800:38:46.843   Diploma
96Sara SilvaAtletismo Clube da Tocha 0133 02:20:38.49800:39:24.843   Diploma
97Jorge Alexandre de Freitas Delgadocasa do Benfica da Figueira da Foz 0179 02:20:53.49800:39:39.843   Diploma
98José CorreiaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0020 02:20:56.49800:39:42.843   Diploma
99Carlos Lopes individual 0152 02:21:02.49800:39:48.843   Diploma
100Amílcar RamosNão 0137 02:21:11.49800:39:57.843   Diploma
101Vera BernardoARCD - VENDA DA LUÍSA 0088 02:21:19.49800:40:05.843   Diploma
102MARIO CASQUEIRAINDIVIDUAL 0146 02:21:38.49800:40:24.843   Diploma
103Ricardo do Carmo- 0149 02:22:01.49800:40:47.843   Diploma
104Tiago MatiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0074 02:22:55.49800:41:41.843   Diploma
105Paulo CarvalhoFormobike Btt & Trail Running 0003 02:22:59.49800:41:45.843   Diploma
106Emanuel Faimindividual 0092 02:23:02.49800:41:48.843   Diploma
107TóZé SerraACDRS QUINHENDROS 0210 02:23:16.49800:42:02.843   Diploma
108Eduardo JoanesBombeiros Municipais 0233 02:23:30.49800:42:16.843   Diploma
109Rui TrovaoRepsol Triatlo 0006 02:23:57.49800:42:43.843   Diploma
110Luís Filipe dos Santos Mesquitaindividual 0105 02:24:02.49800:42:48.843   Diploma
111Augusto SilvaVila Seca Run Team 0082 02:24:06.49800:42:52.843   Diploma
112Carlos Manuel Povoa dos SantosCasa do Benfica de Condeixa 0011 02:24:27.49800:43:13.843   Diploma
113Joao ReisARCD Venda da Luisa 0212 02:24:44.49800:43:30.843   Diploma
114Sérgio RosárioARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0023 02:24:54.49800:43:40.843   Diploma
115Mónica RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA 0053 02:25:03.49800:43:49.843   Diploma
116Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running 0230 02:25:26.49800:44:12.843   Diploma
117Luis Miguel Moreira MoçoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0206 02:25:32.49800:44:18.843   Diploma
118Luis MendesAbutres 0192 02:25:40.49800:44:26.843   Diploma
119PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA 0093 02:25:48.49800:44:34.843   Diploma
120Orlando José Guerra RibeiroFLOWER TEAM 0090 02:25:55.49800:44:41.843   Diploma
121John KellyAC Batalha 0104 02:26:10.49800:44:56.843   Diploma
122Luis Francisco DuarteIndividual 0216 02:26:14.49800:45:00.843   Diploma
123JOSÉ EUFRÁSIOCLUVE 0121 02:27:37.49800:46:23.843   Diploma
124Rui Pereira LX 0265 02:27:40.49800:46:26.843   Diploma
125Henrique AmaroARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0055 02:27:43.49800:46:29.843   Diploma
126Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0110 02:27:54.49800:46:40.843   Diploma
127Raul Abraão Martins Individual 0008 02:27:58.49800:46:44.843   Diploma
128Paulo SarmentoCoimbra traill running 0195 02:28:23.49800:47:09.843   Diploma
129Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual 0114 02:28:38.49800:47:24.843   Diploma
130Ricardo Marques Drop wines 0061 02:29:11.49800:47:57.843   Diploma
131José MaçarriaMARESIA BAR 0085 02:29:48.49800:48:34.843   Diploma
132Rui ZiQuiaios Run Team 0202 02:30:01.49800:48:47.843   Diploma
133Julio TomeMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0124 02:30:08.49800:48:54.843   Diploma
134Ricardo JesusCoimbra Trail Running 0096 02:30:16.49800:49:02.843   Diploma
135NunoIndividual 0068 02:30:23.49800:49:09.843   Diploma
136João Tiago SilvaLiz Runners 0132 02:30:50.49800:49:36.843   Diploma
137Luís Miguel Coelho dos Santos Marquesindividual 0232 02:31:33.49800:50:19.843   Diploma
138NÉLIO OLIVEIRAAtletismo Clube da Tocha 0174 02:31:39.49800:50:25.843   Diploma
139Pedro Miguel da Costa FerreiraCoimbra Trail Running 0147 02:31:43.49800:50:29.843   Diploma
140oscar luis pereira simoesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0045 02:32:02.49800:50:48.843   Diploma
141CARLA SOFIA MARTINS DOS REISARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0069 02:32:19.49800:51:05.843   Diploma
142Gonçalo BatistaGATOES BTT 0100 02:32:21.49800:51:07.843   Diploma
143Daniel Marques SantosUGAS TRAIL Running 0170 02:32:31.49800:51:17.843   Diploma
144Fernando Santos Auto Industrial 0115 02:32:47.49800:51:33.843   Diploma
145Masculino Luis António Pinto PereiraEscravelhos Team 0012 02:33:49.49800:52:35.843   Diploma
146Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA 0099 02:35:13.49800:53:59.843   Diploma
147Andre Filipe Azevedo Costa MagalhãesIndividual 0135 02:35:36.49800:54:22.843   Diploma
148Kool BoyARCD Venda da Luisa 0087 02:35:45.49800:54:31.843   Diploma
149Ana PipioTEORIADONOS 0126 02:37:42.49800:56:28.843   Diploma
150PaulaCoimbra Trail Running 0219 02:39:05.49800:57:51.843   Diploma
151Moisés NunesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0027 02:39:05.49800:57:51.843   Diploma
152TiagoARCD Venda da luisa 0229 02:41:26.49801:00:12.843   Diploma
153Hugo CarvalhoFruta da 5° 0197 02:41:26.49801:00:12.843   Diploma
154Hugo Bera Coimbra Trail Running 0129 02:42:20.49801:01:06.843   Diploma
155João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras 0032 02:42:40.49801:01:26.843   Diploma
156Ricardo PereiraScp 0235 02:42:43.49801:01:29.843   Diploma
157Magda Vieira Clube Condeixa 0048 02:43:06.49801:01:52.843   Diploma
158Paulo Guilherme Tavares MartinsBio Team Run 0205 02:43:23.49801:02:09.843   Diploma
159Valter RainhoBio Team Run 0145 02:43:42.49801:02:28.843   Diploma
160Ivo Narciso RoxoIndividual 0188 02:43:59.75501:02:46.100   Diploma
161Liliane VazARCD Venda da Luísa 0244 02:44:27.22001:03:13.565   Diploma
162Rui Miguel Santos FeijãoSaldo Válido 0052 02:45:10.34101:03:56.686   Diploma
163Fernando Carlos LopesSaldo Válido 0073 02:45:17.21901:04:03.564   Diploma
164Francisco MendesBio Team Run 0102 02:46:18.32501:05:04.670   Diploma
165ANTONIO CARVALHO FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE 0148 02:46:27.78001:05:14.125   Diploma
166Ricardo ProencaFigueira Runners 0084 02:46:33.81801:05:20.163   Diploma
167Ana SêcoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0062 02:47:11.68501:05:58.030   Diploma
168Rui MonteiroARCD Venda da Luísa 0160 02:47:28.13201:06:14.477   Diploma
169Bruno duarte Pereira Rodrigues soaresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0227 02:47:54.79401:06:41.139   Diploma
170Vitor MachadoHerbalife24 Trail Team 0241 02:48:38.07601:07:24.421   Diploma
171Rui SaraivaNão tenho equipa 0247 02:48:56.73101:07:43.076   Diploma
172Rui Barroscorreria 0234 02:49:29.08701:08:15.432   Diploma
173Rui Seabra 0260 02:49:35.26801:08:21.613   Diploma
174Fausto Henrique de Matos CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0029 02:49:41.70701:08:28.052   Diploma
175José Domingues CostaAtletismo Clube da Tocha 0176 02:49:48.04801:08:34.393   Diploma
176Cidália Maria dos Santos OliveiraACDRS QUINHENDROS 0191 02:50:09.79501:08:56.140   Diploma
177ValterACDRS QUINHENDROS 0107 02:50:13.55001:08:59.895   Diploma
178Rosa GuardãoIndividual 0131 02:50:23.21701:09:09.562   Diploma
179Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0004 02:50:50.56801:09:36.913   Diploma
180Bruno B. FerreiraACRDS QUINHENDROS 0095 02:51:16.61701:10:02.962   Diploma
181José SimãoHerbalife24 Trail Team 0226 02:51:30.60401:10:16.949   Diploma
182Nelson MarquesACRM Silveirinha Grande Claras 0031 02:51:36.80801:10:23.153   Diploma
183Luísa MirandaARCD Venda da Luísa 0165 02:51:40.25201:10:26.597   Diploma
184Maria joao simoesBio team run 0243 02:53:11.65801:11:58.003   Diploma
185Rui SantosBlackbulls 0261 02:53:24.72601:12:11.071   Diploma
186Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa 0019 02:53:48.08401:12:34.429   Diploma
187AgostinhoCasa do Benfica de Condeixa 0103 02:53:50.63201:12:36.977   Diploma
188Nuno MiguelCasa do Benfica da Figueira da Foz 0252 02:54:47.94101:13:34.286   Diploma
189Liliana AzenhaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0057 02:55:38.68601:14:25.031   Diploma
190Fernando Moita 0256 02:56:19.86501:15:06.210   Diploma
191Claudia RochaBio Team Run 0128 02:56:24.23901:15:10.584   Diploma
192Sandra BarataARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0054 02:56:34.58501:15:20.930   Diploma
193Ricardo Daniel Capote Matiasmalha no charco 0001 02:56:54.21901:15:40.564   Diploma
194Marisa AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0117 02:57:32.56101:16:18.906   Diploma
195Daniela Ventura GonçalvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0221 02:59:01.04701:17:47.392   Diploma
196Alex CostaAtletismo Clube da Tocha 0065 02:59:09.47501:17:55.820   Diploma
197Artur Freitas 0264 03:00:57.47201:19:43.817   Diploma
198SÓNIA LIMACASA DO BENFICA DE CONDEIXA 0097 03:01:02.99501:19:49.340   Diploma
199Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra 0163 03:01:33.64401:20:19.989   Diploma
200Nilton LopesNo team 0046 03:01:38.64401:20:24.989   Diploma
201CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0040 03:02:00.00401:20:46.349   Diploma
202Elza CordeiroClube Condeixa 0024 03:03:03.22001:21:49.565   Diploma
203Carla Patrícia SequeiraARCD Venda da Luisa 0236 03:03:09.44101:21:55.786   Diploma
204Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING 0071 03:04:05.69001:22:52.035   Diploma
205Sandra MatosFruta da 5ª 0196 03:06:16.12901:25:02.474   Diploma
206Luís André Fernandes Carvalhosem equipa 0026 03:06:21.08001:25:07.425   Diploma
207José Santos out 2 run 0076 03:06:52.57301:25:38.918   Diploma
208Fernando LuisO MUNDO DA CORRIDA 0098 03:10:30.69701:29:17.042   Diploma
209joao pedro marquesPÉS TROIKADOS - CSCS 0211 03:12:20.24201:31:06.587   Diploma
210Ricardo Santos 0257 03:12:24.64901:31:10.994   Diploma
211Cidália Maria Barrico Almeida CanaisARCD Venda da Luísa 0178 03:13:18.08501:32:04.430   Diploma
212José Almeida CorreiaARCD Venda da Luisa 0175 03:13:23.39501:32:09.740   Diploma
213Jorge Manuel Madeira ContenteGatinhos Assanhados 0185 03:14:16.30101:33:02.646   Diploma
214Filipe CoelhoGatinhos Assanhados 0164 03:14:19.83701:33:06.182   Diploma
215Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra 0161 03:16:06.60001:34:52.945   Diploma
216Cristina MeloARCD da Venda da Luisa 0158 03:16:31.08601:35:17.431   Diploma
217Pedro OliveiraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0056 03:22:17.34801:41:03.693   Diploma
218Orlando AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0116 03:24:44.75601:43:31.101   Diploma
219Antonio Pratasindividual 0186 03:26:03.49601:44:49.841   Diploma
220Carla Trindade SantosGeorunners 0015 03:26:38.42801:45:24.773   Diploma
221Luis AfonsoGeorunners 0014 03:26:40.10601:45:26.451   Diploma
222José Carlos Gaspar LoureiroIndividual 0078 03:27:47.06801:46:33.413   Diploma
223Florbela FernandesTRIBO NR 0251 03:31:38.94101:50:25.286   Diploma
224João SilvaCROSSRIDERS 0250 03:31:47.01401:50:33.359   Diploma
225Vanda Fernandespace.makers 0049 03:35:08.26301:53:54.608   Diploma
226Maria SilvaFigueira Kayak Clube 0091 03:35:12.64501:53:58.990   Diploma
227Alexandre FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0217 03:37:32.80001:56:19.145   Diploma
228Patrícia DiasIndividual 0207 03:53:47.12702:12:33.472   Diploma
229Alice Simões Individual 0214 03:53:49.67702:12:36.022   Diploma
230Luís Miguel CaridadeUGAS TRAIL Running 0181 03:58:50.21202:17:36.557   Diploma
231Hugo Filipe F MoreiraClube Condeixa 0240 04:08:59.17802:27:45.523   Diploma
232Nuno Miguel Dias AlvesCASA DO BENFICA DE CONĐEIXA 0005 04:14:17.99202:33:04.337   Diploma
233Noemi CruzTira o pé do chao 0150 04:37:35.26402:56:21.609   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F 401Sofia CoimbraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0218 02:13:55.498 ----   Diploma
F 402Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0110 02:27:54.49800:13:59.000   Diploma
F 403CARLA SOFIA MARTINS DOS REISARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0069 02:32:19.49800:18:24.000   Diploma
F 404Ana PipioTEORIADONOS 0126 02:37:42.49800:23:47.000   Diploma
F 405Magda Vieira Clube Condeixa 0048 02:43:06.49800:29:11.000   Diploma
F 406Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa 0019 02:53:48.08400:39:52.586   Diploma
F 407Claudia RochaBio Team Run 0128 02:56:24.23900:42:28.741   Diploma
F 408SÓNIA LIMACASA DO BENFICA DE CONDEIXA 0097 03:01:02.99500:47:07.497   Diploma
F 409Elza CordeiroClube Condeixa 0024 03:03:03.22000:49:07.722   Diploma
F 4010Carla Patrícia SequeiraARCD Venda da Luisa 0236 03:03:09.44100:49:13.943   Diploma
F 4011Vanda Fernandespace.makers 0049 03:35:08.26301:21:12.765   Diploma
F 4012Patrícia DiasIndividual 0207 03:53:47.12701:39:51.629   Diploma
F 451Cidália Maria dos Santos OliveiraACDRS QUINHENDROS 0191 02:50:09.795 ----   Diploma
F 452Rosa GuardãoIndividual 0131 02:50:23.21700:00:13.422   Diploma
F 453Maria joao simoesBio team run 0243 02:53:11.65800:03:01.863   Diploma
F 454Sandra BarataARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0054 02:56:34.58500:06:24.790   Diploma
F 455Cidália Maria Barrico Almeida CanaisARCD Venda da Luísa 0178 03:13:18.08500:23:08.290   Diploma
F 456Cristina MeloARCD da Venda da Luisa 0158 03:16:31.08600:26:21.291   Diploma
F 457Maria SilvaFigueira Kayak Clube 0091 03:35:12.64500:45:02.850   Diploma
F 501Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA 0099 02:35:13.498 ----   Diploma
F 502PaulaCoimbra Trail Running 0219 02:39:05.49800:03:52.000   Diploma
F 503Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra 0163 03:01:33.64400:26:20.146   Diploma
F Senior1Patrícia FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0039 02:10:53.498 ----   Diploma
F Senior2Andreia BaptistaIndividual 0167 02:15:54.49800:05:01.000   Diploma
F Senior3Sara SilvaAtletismo Clube da Tocha 0133 02:20:38.49800:09:45.000   Diploma
F Senior4Vera BernardoARCD - VENDA DA LUÍSA 0088 02:21:19.49800:10:26.000   Diploma
F Senior5Mónica RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA 0053 02:25:03.49800:14:10.000   Diploma
F Senior6Liliane VazARCD Venda da Luísa 0244 02:44:27.22000:33:33.722   Diploma
F Senior7Ana SêcoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0062 02:47:11.68500:36:18.187   Diploma
F Senior8Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0004 02:50:50.56800:39:57.070   Diploma
F Senior9Luísa MirandaARCD Venda da Luísa 0165 02:51:40.25200:40:46.754   Diploma
F Senior10Liliana AzenhaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0057 02:55:38.68600:44:45.188   Diploma
F Senior11Marisa AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0117 02:57:32.56100:46:39.063   Diploma
F Senior12Daniela Ventura GonçalvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0221 02:59:01.04700:48:07.549   Diploma
F Senior13CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0040 03:02:00.00400:51:06.506   Diploma
F Senior14Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING 0071 03:04:05.69000:53:12.192   Diploma
F Senior15Sandra MatosFruta da 5ª 0196 03:06:16.12900:55:22.631   Diploma
F Senior16Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra 0161 03:16:06.60001:05:13.102   Diploma
F Senior17Carla Trindade SantosGeorunners 0015 03:26:38.42801:15:44.930   Diploma
F Senior18Alice Simões Individual 0214 03:53:49.67701:42:56.179   Diploma
F Senior19Noemi CruzTira o pé do chao 0150 04:37:35.26402:26:41.766   Diploma
M 401Miguel PiresEscola Atletismo Coimbra / JPaiva 0013 01:45:41.297 ----   Diploma
M 402Jose Simoes Ozxtreme 0238 01:50:55.49800:05:14.201   Diploma
M 403Ricardo AguiarASSSCC 0111 01:53:29.49800:07:48.201   Diploma
M 404Hugo Manuel Fernandes PereiraCMM - ESCARAVELHOS TEAM 0030 01:54:48.49800:09:07.201   Diploma
M 405José Miguel Machado Marques dos SantosASSSCC - Ar Livre e Aventura 0154 02:00:17.08100:14:35.784   Diploma
M 406luis manuel sousa henriquesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0043 02:01:21.58800:15:40.291   Diploma
M 407Pedro OliveiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0144 02:02:18.49800:16:37.201   Diploma
M 408Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0050 02:04:50.49800:19:09.201   Diploma
M 409João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0224 02:08:54.49800:23:13.201   Diploma
M 4010Vasco MeloJogging Lovers Coimbra 0162 02:11:32.49800:25:51.201   Diploma
M 4011Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura 0168 02:13:51.49800:28:10.201   Diploma
M 4012António BatataAtletismo Clube da Tocha 0119 02:14:16.49800:28:35.201   Diploma
M 4013Alexandre MendesAbutres 0198 02:17:22.49800:31:41.201   Diploma
M 4014Carlos FonsecaCoimbra Trail Running 0208 02:18:41.49800:33:00.201   Diploma
M 4015Amílcar RamosNão 0137 02:21:11.49800:35:30.201   Diploma
M 4016MARIO CASQUEIRAINDIVIDUAL 0146 02:21:38.49800:35:57.201   Diploma
M 4017Ricardo do Carmo- 0149 02:22:01.49800:36:20.201   Diploma
M 4018Eduardo JoanesBombeiros Municipais 0233 02:23:30.49800:37:49.201   Diploma
M 4019Luís Filipe dos Santos Mesquitaindividual 0105 02:24:02.49800:38:21.201   Diploma
M 4020Sérgio RosárioARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0023 02:24:54.49800:39:13.201   Diploma
M 4021Luis MendesAbutres 0192 02:25:40.49800:39:59.201   Diploma
M 4022PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA 0093 02:25:48.49800:40:07.201   Diploma
M 4023Henrique AmaroARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0055 02:27:43.49800:42:02.201   Diploma
M 4024Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual 0114 02:28:38.49800:42:57.201   Diploma
M 4025Rui ZiQuiaios Run Team 0202 02:30:01.49800:44:20.201   Diploma
M 4026Julio TomeMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0124 02:30:08.49800:44:27.201   Diploma
M 4027NunoIndividual 0068 02:30:23.49800:44:42.201   Diploma
M 4028Luís Miguel Coelho dos Santos Marquesindividual 0232 02:31:33.49800:45:52.201   Diploma
M 4029oscar luis pereira simoesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0045 02:32:02.49800:46:21.201   Diploma
M 4030Hugo Bera Coimbra Trail Running 0129 02:42:20.49800:56:39.201   Diploma
M 4031Valter RainhoBio Team Run 0145 02:43:42.49800:58:01.201   Diploma
M 4032Francisco MendesBio Team Run 0102 02:46:18.32501:00:37.028   Diploma
M 4033Ricardo ProencaFigueira Runners 0084 02:46:33.81801:00:52.521   Diploma
M 4034José SimãoHerbalife24 Trail Team 0226 02:51:30.60401:05:49.307   Diploma
M 4035Nelson MarquesACRM Silveirinha Grande Claras 0031 02:51:36.80801:05:55.511   Diploma
M 4036Nuno MiguelCasa do Benfica da Figueira da Foz 0252 02:54:47.94101:09:06.644   Diploma
M 4037Alex CostaAtletismo Clube da Tocha 0065 02:59:09.47501:13:28.178   Diploma
M 4038Ricardo Santos 0257 03:12:24.64901:26:43.352   Diploma
M 4039Pedro OliveiraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0056 03:22:17.34801:36:36.051   Diploma
M 4040Luís Miguel CaridadeUGAS TRAIL Running 0181 03:58:50.21202:13:08.915   Diploma
M 451Orlando PiresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0021 01:46:02.503 ----   Diploma
M 452PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0042 01:50:35.49800:04:32.995   Diploma
M 453Vítor Manuel Santos Carvalho GodinhoAssociação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra 0009 01:51:27.49800:05:24.995   Diploma
M 454Elísio GonçalvesIndividual 0172 02:00:07.49800:14:04.995   Diploma
M 455Jorge Mamede AbrantesIndividual 0017 02:00:12.49800:14:09.995   Diploma
M 456Álvaro ManoCoimbra Trail Running 0106 02:01:40.49800:15:37.995   Diploma
M 457Fausto PimentelCoimbra TrailRunning 0183 02:02:35.49800:16:32.995   Diploma
M 458Jorge PedroMountain Trails 0130 02:04:39.49800:18:36.995   Diploma
M 459Gastão SousaFit@50 0059 02:11:07.49800:25:04.995   Diploma
M 4510joao dominguesPÉS TROIKADOS - CSCS 0113 02:11:13.49800:25:10.995   Diploma
M 4511Filipe SantosCoimbra Trail Running 0180 02:13:48.49800:27:45.995   Diploma
M 4512Carlos Lopes individual 0152 02:21:02.49800:34:59.995   Diploma
M 4513TóZé SerraACDRS QUINHENDROS 0210 02:23:16.49800:37:13.995   Diploma
M 4514John KellyAC Batalha 0104 02:26:10.49800:40:07.995   Diploma
M 4515Luis Francisco DuarteIndividual 0216 02:26:14.49800:40:11.995   Diploma
M 4516Rui Pereira LX 0265 02:27:40.49800:41:37.995   Diploma
M 4517Moisés NunesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0027 02:39:05.49800:53:02.995   Diploma
M 4518Paulo Guilherme Tavares MartinsBio Team Run 0205 02:43:23.49800:57:20.995   Diploma
M 4519Rui Miguel Santos FeijãoSaldo Válido 0052 02:45:10.34100:59:07.838   Diploma
M 4520Vitor MachadoHerbalife24 Trail Team 0241 02:48:38.07601:02:35.573   Diploma
M 4521Rui SantosBlackbulls 0261 02:53:24.72601:07:22.223   Diploma
M 4522Fernando Moita 0256 02:56:19.86501:10:17.362   Diploma
M 4523Jorge Manuel Madeira ContenteGatinhos Assanhados 0185 03:14:16.30101:28:13.798   Diploma
M 4524Luis AfonsoGeorunners 0014 03:26:40.10601:40:37.603   Diploma
M 4525Florbela FernandesTRIBO NR 0251 03:31:38.94101:45:36.438   Diploma
M 4526João SilvaCROSSRIDERS 0250 03:31:47.01401:45:44.511   Diploma
M 4527Nuno Miguel Dias AlvesCASA DO BENFICA DE CONĐEIXA 0005 04:14:17.99202:28:15.489   Diploma
M 501José JesusFormobike Btt & Trail Running 0199 01:53:34.498 ----   Diploma
M 502José carlos RodriguesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0028 01:58:19.49800:04:45.000   Diploma
M 503Vítor OliveiraDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0182 02:00:58.79500:07:24.297   Diploma
M 504António Fernandes 0259 02:02:51.49800:09:17.000   Diploma
M 505Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha 0051 02:02:55.49800:09:21.000   Diploma
M 506Carlos Manuel Lopes QuinteiroARCD-Venda da Luisa 0184 02:03:14.49800:09:40.000   Diploma
M 507Tony GraçaDCI / CCRD Pedrula 0081 02:04:06.49800:10:32.000   Diploma
M 508Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail 0072 02:06:02.49800:12:28.000   Diploma
M 509Renato Miguel Fernandes Simões de BarrosMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0239 02:12:16.49800:18:42.000   Diploma
M 5010JOSÉ SANTOSARCD-VENDA DA LUÍSA 0187 02:14:56.49800:21:22.000   Diploma
M 5011Álvaro CenteioUGAS TRAIL Running 0171 02:17:15.49800:23:41.000   Diploma
M 5012José CorreiaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0020 02:20:56.49800:27:22.000   Diploma
M 5013Paulo CarvalhoFormobike Btt & Trail Running 0003 02:22:59.49800:29:25.000   Diploma
M 5014Augusto SilvaVila Seca Run Team 0082 02:24:06.49800:30:32.000   Diploma
M 5015Raul Abraão Martins Individual 0008 02:27:58.49800:34:24.000   Diploma
M 5016Fernando Carlos LopesSaldo Válido 0073 02:45:17.21900:51:42.721   Diploma
M 5017José Santos out 2 run 0076 03:06:52.57301:13:18.075   Diploma
M 5018Antonio Pratasindividual 0186 03:26:03.49601:32:28.998   Diploma
M 5019José Carlos Gaspar LoureiroIndividual 0078 03:27:47.06801:34:12.570   Diploma
M 551Jorge JustoO MUNDO DA CORRIDA 0066 02:07:48.498 ----   Diploma
M 552José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da CâmaraCoimbra Trail Running 0083 02:11:00.49800:03:12.000   Diploma
M 553António MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0109 02:12:40.49800:04:52.000   Diploma
M 554JOSÉ EUFRÁSIOCLUVE 0121 02:27:37.49800:19:49.000   Diploma
M 555José MaçarriaMARESIA BAR 0085 02:29:48.49800:22:00.000   Diploma
M 556Fernando Santos Auto Industrial 0115 02:32:47.49800:24:59.000   Diploma
M 557Masculino Luis António Pinto PereiraEscravelhos Team 0012 02:33:49.49800:26:01.000   Diploma
M 558João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras 0032 02:42:40.49800:34:52.000   Diploma
M 559ANTONIO CARVALHO FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE 0148 02:46:27.78000:38:39.282   Diploma
M 5510Fausto Henrique de Matos CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0029 02:49:41.70700:41:53.209   Diploma
M 5511AgostinhoCasa do Benfica de Condeixa 0103 02:53:50.63200:46:02.134   Diploma
M 5512Fernando LuisO MUNDO DA CORRIDA 0098 03:10:30.69701:02:42.199   Diploma
M 5513José Almeida CorreiaARCD Venda da Luisa 0175 03:13:23.39501:05:34.897   Diploma
M Senior1Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0063 01:41:13.655 ----   Diploma
M Senior2Vasco PereiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0140 01:41:15.14400:00:01.489   Diploma
M Senior3Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0016 01:46:36.72800:05:23.073   Diploma
M Senior4José SequeiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0122 01:49:30.49800:08:16.843   Diploma
M Senior5Rui Sérgio Dias FerreiraCoimbra Trail Running 0136 01:49:49.49800:08:35.843   Diploma
M Senior6Pedro Tiago MendesVIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE 0123 01:49:56.49800:08:42.843   Diploma
M Senior7nuno leonardo cassinda velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0193 01:51:03.49800:09:49.843   Diploma
M Senior8Francisco FonsecaEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0141 01:51:13.49800:09:59.843   Diploma
M Senior9Nuno BragaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0253 01:51:44.49800:10:30.843   Diploma
M Senior10Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva 0060 01:51:51.49800:10:37.843   Diploma
M Senior11Arnaldo MendesADM - Ori Mondego 0222 01:53:46.49800:12:32.843   Diploma
M Senior12Eduardo Silva MoreiraASSCC Ar Livre e Aventura 0086 01:53:53.49800:12:39.843   Diploma
M Senior13Pedro dos Santos CostaCasa do Povo de Abrunheira 0156 01:53:57.49800:12:43.843   Diploma
M Senior14Bruno Simões RodriguesMontanha Clube Trail Running/Efapel 0254 01:54:04.49800:12:50.843   Diploma
M Senior15Vitor CaçãoGatões BTT 0201 01:54:31.49800:13:17.843   Diploma
M Senior16Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0118 01:54:42.49800:13:28.843   Diploma
M Senior17João António Marques AlvesCMM - Escaravelhos Team 0037 01:56:07.49800:14:53.843   Diploma
M Senior18Paulo FariaDci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 0255 01:57:03.49800:15:49.843   Diploma
M Senior19Jorge Humberto Correia BentoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0036 01:57:15.49800:16:01.843   Diploma
M Senior20Renato MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0108 01:57:35.49800:16:21.843   Diploma
M Senior21Daniel BatataAtletismo Clube da Tocha 0075 01:58:05.49800:16:51.843   Diploma
M Senior22Alfredo Gaspar 0258 01:58:49.49800:17:35.843   Diploma
M Senior23paulo nogueiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0231 01:59:23.49800:18:09.843   Diploma
M Senior24Tiago GregórioASSSCC - Ar Livre e Aventura 0173 02:00:20.20500:19:06.550   Diploma
M Senior25Pedro FerreiraBairrada Runners 0064 02:00:38.20800:19:24.553   Diploma
M Senior26Márcio LoureiroDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0213 02:01:03.65200:19:49.997   Diploma
M Senior27Tiago Nunesformobike btt & trail running 0262 02:02:09.49800:20:55.843   Diploma
M Senior28Mauro Daniel Silva MartinsVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0067 02:03:00.49800:21:46.843   Diploma
M Senior29Paulo RodriguesARCD Venda da Luisa 0127 02:03:49.49800:22:35.843   Diploma
M Senior30Fernando Manuel Simões BastosMontanha club trail running efapel 0200 02:04:41.49800:23:27.843   Diploma
M Senior31Miguel NevesUGAS TRAIL Running 0169 02:05:04.49800:23:50.843   Diploma
M Senior32TIAGO PÊGO Quiaios Run Team 0151 02:05:08.49800:23:54.843   Diploma
M Senior33Ricardo Filipe Lapa da SilvaExperTree 0237 02:05:41.49800:24:27.843   Diploma
M Senior34Miguel Pimenta Coimbratrailrunning 0079 02:05:41.49800:24:27.843   Diploma
M Senior35Bruno Miguel de Oliveira RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0112 02:06:00.49800:24:46.843   Diploma
M Senior36João NarcisoPés Troikados - CSCS 0002 02:06:38.49800:25:24.843   Diploma
M Senior37Joaquim BaltazarARCD Venda da Luísa 0089 02:07:18.49800:26:04.843   Diploma
M Senior38Rui DiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0204 02:07:22.49800:26:08.843   Diploma
M Senior39Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel 0246 02:07:40.49800:26:26.843   Diploma
M Senior40Tiago SilvaIndividual 0166 02:08:37.49800:27:23.843   Diploma
M Senior41Tiago Daniel Correia RodriguesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0209 02:09:09.49800:27:55.843   Diploma
M Senior42Filipe Rafael MartinhoSlow Runners Pombal 0007 02:09:18.49800:28:04.843   Diploma
M Senior43Diogo Filipe Oliveira AlvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0225 02:09:23.49800:28:09.843   Diploma
M Senior44Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva 0070 02:09:46.49800:28:32.843   Diploma
M Senior45Vítor DiasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0080 02:11:52.49800:30:38.843   Diploma
M Senior46Miguel GoyanesFigueira Runners 0025 02:13:13.49800:31:59.843   Diploma
M Senior47Rui SimõesBombeiros Municipais 0249 02:13:37.49800:32:23.843   Diploma
M Senior48Marco CunhaTeam Co(m)dores 0047 02:17:19.49800:36:05.843   Diploma
M Senior49Joel Almeida MartinhoCoimbra Trail Running 0194 02:17:28.49800:36:14.843   Diploma
M Senior50Mário MarquesIndividual 0245 02:17:59.49800:36:45.843   Diploma
M Senior51Pedro Miguel Alexandre MartinsARCD VENDA DA LUISA 0077 02:19:28.49800:38:14.843   Diploma
M Senior52Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha 0159 02:20:00.49800:38:46.843   Diploma
M Senior53Jorge Alexandre de Freitas Delgadocasa do Benfica da Figueira da Foz 0179 02:20:53.49800:39:39.843   Diploma
M Senior54Tiago MatiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0074 02:22:55.49800:41:41.843   Diploma
M Senior55Emanuel Faimindividual 0092 02:23:02.49800:41:48.843   Diploma
M Senior56Rui TrovaoRepsol Triatlo 0006 02:23:57.49800:42:43.843   Diploma
M Senior57Carlos Manuel Povoa dos SantosCasa do Benfica de Condeixa 0011 02:24:27.49800:43:13.843   Diploma
M Senior58Joao ReisARCD Venda da Luisa 0212 02:24:44.49800:43:30.843   Diploma
M Senior59Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running 0230 02:25:26.49800:44:12.843   Diploma
M Senior60Luis Miguel Moreira MoçoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0206 02:25:32.49800:44:18.843   Diploma
M Senior61Orlando José Guerra RibeiroFLOWER TEAM 0090 02:25:55.49800:44:41.843   Diploma
M Senior62Paulo SarmentoCoimbra traill running 0195 02:28:23.49800:47:09.843   Diploma
M Senior63Ricardo Marques Drop wines 0061 02:29:11.49800:47:57.843   Diploma
M Senior64Ricardo JesusCoimbra Trail Running 0096 02:30:16.49800:49:02.843   Diploma
M Senior65João Tiago SilvaLiz Runners 0132 02:30:50.49800:49:36.843   Diploma
M Senior66NÉLIO OLIVEIRAAtletismo Clube da Tocha 0174 02:31:39.49800:50:25.843   Diploma
M Senior67Pedro Miguel da Costa FerreiraCoimbra Trail Running 0147 02:31:43.49800:50:29.843   Diploma
M Senior68Gonçalo BatistaGATOES BTT 0100 02:32:21.49800:51:07.843   Diploma
M Senior69Daniel Marques SantosUGAS TRAIL Running 0170 02:32:31.49800:51:17.843   Diploma
M Senior70Andre Filipe Azevedo Costa MagalhãesIndividual 0135 02:35:36.49800:54:22.843   Diploma
M Senior71Kool BoyARCD Venda da Luisa 0087 02:35:45.49800:54:31.843   Diploma
M Senior72Ricardo PereiraScp 0235 02:42:43.49801:01:29.843   Diploma
M Senior73Rui MonteiroARCD Venda da Luísa 0160 02:47:28.13201:06:14.477   Diploma
M Senior74Bruno duarte Pereira Rodrigues soaresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0227 02:47:54.79401:06:41.139   Diploma
M Senior75Rui SaraivaNão tenho equipa 0247 02:48:56.73101:07:43.076   Diploma
M Senior76Rui Barroscorreria 0234 02:49:29.08701:08:15.432   Diploma
M Senior77José Domingues CostaAtletismo Clube da Tocha 0176 02:49:48.04801:08:34.393   Diploma
M Senior78ValterACDRS QUINHENDROS 0107 02:50:13.55001:08:59.895   Diploma
M Senior79Bruno B. FerreiraACRDS QUINHENDROS 0095 02:51:16.61701:10:02.962   Diploma
M Senior80Ricardo Daniel Capote Matiasmalha no charco 0001 02:56:54.21901:15:40.564   Diploma
M Senior81Artur Freitas 0264 03:00:57.47201:19:43.817   Diploma
M Senior82Nilton LopesNo team 0046 03:01:38.64401:20:24.989   Diploma
M Senior83Luís André Fernandes Carvalhosem equipa 0026 03:06:21.08001:25:07.425   Diploma
M Senior84joao pedro marquesPÉS TROIKADOS - CSCS 0211 03:12:20.24201:31:06.587   Diploma
M Senior85Filipe CoelhoGatinhos Assanhados 0164 03:14:19.83701:33:06.182   Diploma
M Senior86Orlando AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0116 03:24:44.75601:43:31.101   Diploma
M Senior87Alexandre FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0217 03:37:32.80001:56:19.145   Diploma
M Senior88Hugo Filipe F MoreiraClube Condeixa 0240 04:08:59.17802:27:45.523   Diploma
M Sub231Fernando Santos 0041 01:53:27.498 ----   Diploma
M Sub232TiagoARCD Venda da luisa 0229 02:41:26.49800:47:59.000   Diploma
M Sub233Hugo CarvalhoFruta da 5° 0197 02:41:26.49800:47:59.000   Diploma
M Sub234Ivo Narciso RoxoIndividual 0188 02:43:59.75500:50:32.257   Diploma
M Sub235Rui Seabra 0260 02:49:35.26800:56:07.770   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)