FKTrail 2017

ONDE?
Buarcos-Figueira da Foz, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
6
K20
12

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
935261064

MAIS INFORMAÇÕES:
Atletas da ADAC receberão 1€ de desconto após apresentação de comprovativo, no secretariado
Desconto de 1€ para equipas numerosas, mais de 10 elementos.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 350

Percursos:

Confirmados K20: 255
Confirmados Caminhada: 95

Escalões:

M Sub23 (18 - 23): 4
M Senior (24 - 39): 102
M 40 (40 - 44): 49
M 45 (45 - 49): 36
M 50 (50 - 54): 23
M 55 (55 +): 18
F Sub23 (18 - 23): 2
F Senior (24 - 39): 43
F 40 (40 - 44): 22
F 45 (45 - 49): 14
F 50 (50 - 54): 14
F 55 (55 +): 16
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ANTONIO jose carvalho FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M 55 0148 K20
----
António José Rebola Ferreira FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING M Senior K20
----
Pedro Tiago Mendes VIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE M Senior 0123 K20
----
António Manuel Oliveira Ferrolho Individual M 45 0155 K20
----
Vitor Pimenta ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0022 K20
----
Moisés Nunes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0027 K20
----
Sérgio Rosário ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0023 K20
----
Ricardo Daniel Capote Matias malha no charco M Senior 0001 K20
----
Fausto Henrique de Matos Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 55 0029 K20
----
Gustavo Barandas Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0016 K20
----
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Pupilos da Montanha M 45 K20
----
João Narciso Pés Troikados - CSCS M Senior 0002 K20
----
Catarina Costa Pés Troikados - CSCS F Senior 0120 K20
----
Ricardo Pereira Scp M Senior 0235 K20
----
Carlos Manuel Povoa dos Santos Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0011 K20
----
Dina Barroca Casa do Benfica de Condeixa F 40 0019 K20
----
Pedro Brito CASA DO BENFICA DE CONDEIXA M Senior 0018 K20
----
Emanuel Faim individual M Senior 0092 K20
----
denise dias individual F Senior Confirmado Caminhada
----
José Correia ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0020 K20
----
Paulo Carvalho Formobike Btt & Trail Running M 50 0003 K20
----
Elza Cordeiro Clube Condeixa F 40 0024 K20
----
Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0004 K20
----
Nuno Miguel Dias Alves CASA DO BENFICA DE CONÐEIXA M 45 0005 K20
----
Rui Trovao Repsol Triatlo M Senior 0006 K20
----
Raul Abraão Martins Individual M 50 0008 K20
----
Vítor Manuel Santos Carvalho Godinho Associação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra M 45 0009 K20
----
Marco Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0010 K20
----
João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras M 55 0032 K20
----
Nelson Marques ACRM Silveirinha Grande Claras M 40 0031 K20
----
Filipe Rafael Martinho Slow Runners Pombal M Senior 0007 K20
----
Hugo Manuel Fernandes Pereira CMM - ESCARAVELHOS TEAM M 40 0030 K20
----
Jorge Humberto Correia Bento VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0036 K20
----
Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha M 50 0051 K20
----
Miguel Pires Escola Atletismo Coimbra / JPaiva M 40 0013 K20
----
isabel gomes individual F 50 0034 K20
----
paulo rocha individual M Senior 0033 K20
----
Magda Vieira Clube Condeixa F 40 0048 K20
----
Helder Craveiro Individual M 45 0035 K20
----
Jorge Ramos Individual M 55 0038 K20
----
Rui Daniel Cruz Reis individual M Senior K20
----
Masculino Luis António Pinto Pereira Escravelhos Team M 55 0012 K20
----
José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da Câmara Coimbra Trail Running M 55 0083 K20
----
Andreia Liliana Marques Abade CSKD F Senior Confirmado Caminhada
----
Rui Sérgio Dias Ferreira Coimbra Trail Running M Senior 0136 K20
----
Luis Afonso Georunners M 45 0014 K20
----
Carla Trindade Santos Georunners F Senior 0015 K20
----
Jorge Mamede Abrantes Individual M 45 0017 K20
----
Marco Cunha Team Co(m)dores M Senior 0047 K20
----
Manuel Simões Cabete Moinhos da Gândara Trail M 50 0072 K20
----
Vítor Dias Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0080 K20
----
Mónica Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA F Senior 0053 K20
----
Ricardo Marques Drop wines M Senior 0061 K20
----
Miguel Goyanes Figueira Runners M Senior 0025 K20
----
Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva M Senior 0060 K20
----
Luís André Fernandes Carvalho sem equipa M Senior 0026 K20
----
David Madeira PascoalitosADBarcouço M Senior K20
----
Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA M Senior 0063 K20
----
Joaquim Baltazar ARCD Venda da Luísa M Senior 0089 K20
----
Valter ACDRS QUINHENDROS M Senior 0107 K20
----
Patrícia Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0039 K20
----
PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA M 40 0093 K20
----
André Coelho CMM - ESCARAVELHOS TEAM M Senior 0041 K20
----
João António Marques Alves CMM - Escaravelhos Team M Senior 0037 K20
----
CARLA SOARES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0248 K20
----
Virgílio AF Neto VISanto M 40 K20
----
José Santos out 2 run M 50 0076 K20
----
fernando gaspar individual M 50 K20
----
Maria Santos *** F Senior Confirmado Caminhada
----
Rui Figueiredo Runner's do Demo M Senior K20
----
Ricardo Aguiar ASSSCC M 40 0111 K20
----
Ricardo Nunes ACRM SILVEIRINHA GRANDE CLARAS M Senior K20
----
Ricardo Proenca Figueira Runners M 40 0084 K20
----
PEDRO SIMÕES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0042 K20
----
CATARINA GOMES ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0040 K20
----
Alex Costa Atletismo Clube da Tocha M 40 0065 K20
----
João Bento Individual M Senior 0044 K20
----
CARLA SOFIA MARTINS DOS REIS ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0069 K20
----
Gastão Sousa Fit@50 M 45 0059 K20
----
luis manuel sousa henriques ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0043 K20
----
Pedro dos Santos Costa Casa do Povo de Abrunheira M Senior 0156 K20
----
TóZé Serra ACDRS QUINHENDROS M 45 0210 K20
----
oscar luis pereira simoes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0045 K20
----
Jorge Manuel Freitas TEORIADONOS M 45 Confirmado Caminhada
----
Nilton lopes No team M Senior 0046 K20
----
Maria Silva Figueira Kayak Clube F 45 0091 K20
----
Vanda Fernandes pace.makers F 40 0049 K20
----
Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0050 K20
----
Pedro Miguel Alexandre Martins ARCD VENDA DA LUISA M Senior 0077 K20
----
Liliana Azenha ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F Senior 0057 K20
----
Sandra Barata ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 45 0054 K20
----
Pedro Oliveira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0056 K20
----
Paulo Açafrão Mountain Trails M 50 0058 K20
----
JACINTA GIL MOUNTAIM TRAILs F 50 Confirmado Caminhada
----
Antonio Pratas individual M 50 0186 K20
----
Rui Miguel Santos Feijão Saldo Válido M 45 0052 K20
----
SÓNIA LIMA CASA DO BENFICA DE CONDEIXA F 40 0097 K20
----
Paulo Guilherme Tavares Martins Bio Team Run M 45 0205 K20
----
Pedro Ferreira Bairrada Runners M Senior 0064 K20
----
Luis Pedro Santos Caridade Vila Seca Run Team M 40 0101 K20
----
Henrique Amaro ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 0055 K20
----
Mauro Daniel Silva Martins VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0067 K20
----
Fernando Carlos Lopes Saldo Válido M 50 0073 K20
----
José Carlos Gaspar Loureiro Individual M 50 0078 K20
----
Maria de Lurdes Gaspar Loureiro Individual F 50 Confirmado Caminhada
----
Celso Ferreira out 2 run M 50 K20
----
Ana Sêco MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Senior 0062 K20
----
Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva M Senior 0070 K20
----
António Batata Atletismo Clube da Tocha M 40 0119 K20
----
Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING F Senior 0071 K20
----
Orlando Pires ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 0021 K20
----
Luís Miguel comdores M 40 K20
----
Iete Marisa Vilela Gonçalves Individual F 45 0125 K20
----
Jorge Justo O MUNDO DA CORRIDA M 55 0066 K20
----
Ana Pipio TEORIADONOS F 40 0126 K20
----
NATÁLIA LOPES NÃO TENHO M 45 Caminhada
----
Cristiana Isabel Gomes Catarino FLOWER TEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
Élia Maria Silva Gomes Catarino FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
----
Marina Isabel da Silva Lino FLOWER TEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
Nuno Individual M 40 0068 K20
----
Luísa Miranda ARCD Venda da Luísa F Senior 0165 K20
----
José Maçarria MARESIA BAR M 55 0085 K20
----
André Miguel Lameiro Monteiro ARCD Venda da Luisa M Senior K20
----
Eduardo Silva Moreira ASSCC Ar Livre e Aventura M Senior 0086 K20
----
Maria de Fátima Silva Gomes FLOWER TEAM F 40 Confirmado Caminhada
----
Orlando José Guerra Ribeiro FLOWER TEAM M Senior 0090 K20
----
Tony Graça DCI / CCRD Pedrula M 50 0081 K20
----
Vera Bernardo ARCD - VENDA DA LUÍSA F Senior 0088 K20
----
Sara Silva Atletismo Clube da Tocha F Senior 0133 K20
----
Daniel Batata Atletismo Clube da Tocha M Senior 0075 K20
----
Tiago Matias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0074 K20
----
Filipe Santos Coimbra Trail Running M 45 0180 K20
----
Gonçalo Nuno Alves Gonçalo Alves M Senior K20
----
Solange Nogueira Catorze Hcp F 40 Confirmado Caminhada
----
José Domingues Costa Atletismo Clube da Tocha M Senior 0176 K20
----
Carlos Miguel Lopes Filipe Individual M 45 K20
----
José Jesus Formobike Btt & Trail Running M 50 0199 K20
----
João Paulo Duarte Marques Individual M 50 K20
----
Álvaro Mano Coimbra Trail Running M 45 0106 K20
----
Miguel Pimenta Coimbratrailrunning M Senior 0079 K20
----
Catarina Alves Coimbra Trail Running M 40 0110 K20
----
Tiago José Leal da Costa Formobike BTT &a Trail Running M Senior K20
----
Gil Santos ARCD Venda da Luisa M 40 K20
----
Augusto Silva Vila Seca Run Team M 50 0082 K20
----
Maria Isaura Azenha Perdigão FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Fátima Fernandes Bugalho FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
----
Maria Alice Santos Caceiro FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
----
Bruno Miguel de Oliveira Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0112 K20
----
Maria Joana Mousinho BIOTEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
ALICE FERNANDES BIOTEAM M 55 Caminhada
----
Rosa Guardão Individual F 45 0131 K20
----
joao domingues PÉS TROIKADOS - CSCS M 45 0113 K20
----
Maria José Pestana Gil da Silva individual F 55 Confirmado Caminhada
----
Laurentino martins Caminhar ao luar M 45 K20
----
Natercia marques Caminhar ao luar F 45 Caminhada
----
Kool Boy ARCD Venda da Luisa M Senior 0087 K20
----
Orlando Almeida Casa do Benfica de Condeixa M Senior 0116 K20
----
Marisa Almeida Casa do Benfica de Condeixa F Senior 0117 K20
----
Maria Natalia Gomes Rego Hcp F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria de Lourdes Vilela Hcp F 55 Confirmado Caminhada
----
António Oliveira Sem equipa F 55 Caminhada
----
Rafael Neto Quiaios Run Team M Sub23 0153 K20
----
Mário Luis Azenha Catarino FLOWER TEAM M 50 Confirmado Caminhada
----
Maria Lurdes Marques Figueiredo FLOWER TEAM M 45 Confirmado Caminhada
----
Maria Alice Fernandes Marinheiro FLOWER TEAM F 45 Confirmado Caminhada
----
Paula Maria Oliveira Costa FLOWER TEAM F 45 Confirmado Caminhada
----
Noemi Cruz Tira o pé do chao F Senior 0150 K20
----
Amílcar Ramos Não M 40 0137 K20
----
RICARDO TIAGO OVELHA NEGRA TRAIL TEAM M 45 K20
----
Sandra Marisa Batata Aires FLOWER TEAM F 40 Confirmado Caminhada
----
Célia Maria de Jesus Gomes Teixeira FLOWER TEAM F 55 Confirmado Caminhada
----
Joel Almeida Martinho Coimbra Trail Running M Senior 0194 K20
----
Pedro Miguel da Costa Ferreira Coimbra Trail Running M Senior 0147 K20
----
HUGO RAIMUNDO devagar devagarinho M Senior Confirmado Caminhada
----
Laura Raimundo devagar devagarinho F Senior Confirmado Caminhada
----
Carla Isabel Correia Sousa Santos MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F Sub23 0094 K20
----
Stephane Santos Coimbra Trail Running M 40 K20
----
Renato Ferreira Coimbra Trail Running M 45 K20
----
TIAGO PÊGO Quiaios Run Team M Senior 0151 K20
----
Bruno B. Ferreira ACRDS QUINHENDROS M Senior 0095 K20
----
Vera Oliveira Individual F Senior Confirmado Caminhada
----
Lora Sofia de Jesus Pereira ACDRS QUINHENDROS F Senior 0220 K20
----
John Kelly AC Batalha M 45 0104 K20
----
Isabel Justo O MUNDO DA CORRIDA F 55 Confirmado Caminhada
----
Isabel Trindade O MUNDO DA CORRIDA M 50 0099 K20
----
Fernando Luis O MUNDO DA CORRIDA M 55 0098 K20
----
Ricardo Jesus Coimbra Trail Running M Senior 0096 K20
----
Julio Tome MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 40 0124 K20
----
Luís Filipe dos Santos Mesquita individual M 40 0105 K20
----
Agostinho Casa do Benfica de Condeixa M 55 0103 K20
----
Gonçalo Batista GATOES BTT M Senior 0100 K20
----
Karina Moura Eu e o Trilho F 45 K20
----
Paulo Rodrigues ARCD Venda da Luisa M Senior 0127 K20
----
JOSÉ EUFRÁSIO CLUVE M 55 0121 K20
----
Filipe Coelho Gatinhos Assanhados M Senior 0164 K20
----
Jorge Manuel Madeira Contente Gatinhos Assanhados M 45 0185 K20
----
Rui Dias VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0204 K20
----
Francisco Mendes Bio Team Run M 40 0102 K20
----
Andre Filipe Azevedo Costa Magalhães Individual M Senior 0135 K20
----
Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual M 40 0114 K20
----
Renato Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0108 K20
----
António Melo VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M 55 0109 K20
----
Diogo Rosario Não tenho M Senior K20
----
Fernando Santos Auto Industrial M 55 0115 K20
----
Margarida Carvalho COIMBRA TRAIL RUNNING F 45 K20
----
Sandra de Abreu Semedo Não tenho M 40 Confirmado Caminhada
----
Frederico Malta MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0242 K20
----
Valter Rainho Bio Team Run M 40 0145 K20
----
Elisa Raquel Gonçalves Pereira PASSOAPASSOTEAM F Senior Confirmado Caminhada
----
Yadira Romero INDIVIDUAL F Senior Confirmado Caminhada
----
MARIO CASQUEIRA INDIVIDUAL M 40 0146 K20
----
Tiago Filipe Bernardes Silva GATÕES BTT M Senior 0223 K20
----
Andreia Baptista Individual F Senior 0167 K20
----
Tiago Silva Individual M Senior 0166 K20
----
Ricardo do Carmo - M 40 0149 K20
----
Óscar Mendes Ventura M Senior K20
----
José Miguel Machado Marques dos Santos ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0154 K20
----
José Sequeira MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0122 K20
----
Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running M Senior 0118 K20
----
ALICE FERNANDES BIOTEAM M 55 Confirmado Caminhada
----
Nuno Martins Coimbra traill running M 45 0203 K20
----
Paulo Sarmento Coimbra traill running M Senior 0195 K20
----
Delminda Baptista individual F 55 Confirmado Caminhada
----
Hugo Bera Coimbra Trail Running M 40 0129 K20
----
Cristina Melo ARCD da Venda da Luisa F 45 0158 K20
----
Iosif Bletan AC Batalha M 55 K20
----
Claudia Rocha Bio Team Run F 40 0128 K20
----
Jorge Pedro Mountain Trails M 45 0130 K20
----
Carlos Lopes individual M 45 0152 K20
----
Carlos Fonseca Coimbra Trail Running M 40 0208 K20
----
Daniela Ventura Gonçalves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F Senior 0221 K20
----
Diogo Filipe Oliveira Alves VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0225 K20
----
João Tiago Silva Liz Runners M Senior 0132 K20
----
Cidália Maria dos Santos Oliveira ACDRS QUINHENDROS F 45 0191 K20
----
Vitor Pascoinho Fernandes Sai de Gatas Trail M 40 0134 K20
----
Luis vilela MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M 40 K20
----
Rui Santos BlackBulls Cycling Team M 45 K20
----
André Fernandes Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0138 K20
----
Vasco Pereira Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0140 K20
----
Francisco Fonseca Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0141 K20
----
André Fonte Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M Senior 0139 K20
----
Nuno Cortesão Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0142 K20
----
Mário Teixeira Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 40 0143 K20
----
Jorge Alves Escola de Atletismo de Coimbra/JPaiva M 45 0144 K20
----
David Rodrigues Quelhas Coimbra Trail Running M Senior K20
----
David Emanuel Oliveira MAlva Individual M 45 0157 K20
----
Daniel Marques Santos UGAS TRAIL Running M Senior 0170 K20
----
Miguel Neves UGAS TRAIL Running M Senior 0169 K20
----
Álvaro Centeio UGAS TRAIL Running M 50 0171 K20
----
Tiago Gregório ASSSCC - Ar Livre e Aventura M Senior 0173 K20
----
Teresa Baptista Individual F 45 Confirmado Caminhada
----
Maria João Batista Individual F Senior Confirmado Caminhada
----
Maria joao simoes Bio team run F 45 0243 K20
----
Hugo Daniel Gonçalves carvalho Fruta da 5° M Sub23 0197 K20
----
Tiago Duarte Atletismo Clube da Tocha M Senior 0159 K20
----
Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra F Senior 0161 K20
----
José Almeida Correia ARCD Venda da Luisa M 55 0175 K20
----
Vasco Melo Jogging Lovers Coimbra M 40 0162 K20
----
Miguel Ângelo Duarte das Neves Matias CSCRFCHARNECA M 40 K20
----
Fausto Pimentel Coimbra TrailRunning M 45 0183 K20
----
Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra F 50 0163 K20
----
Rui Monteiro ARCD Venda da Luísa M Senior 0160 K20
----
Paulo Carvalho Coimbra Trail Running M 40 0189 K20
----
Isabel Maria Silva Faria FLOWER TEAM F 50 Confirmado Caminhada
----
Ivo Narciso Roxo Individual M Sub23 0188 K20
----
Miguel Ribeiro Asssc cantanhede M 40 K20
----
Pedro Cardoso ASSSCC - Ar Livre e Aventura M 40 0168 K20
----
Elísio Gonçalves Individual M 45 0172 K20
----
NÉLIO OLIVEIRA Atletismo Clube da Tocha M Senior 0174 K20
----
Luís Miguel Caridade UGAS TRAIL Running M 40 0181 K20
----
Vitor Cação Gatões BTT M Senior 0201 K20
----
Ângela Almeida Wise Running F Senior Confirmado Caminhada
----
José Luís Carvalho Pinto Fullmoto M 45 0177 K20
----
Pedro Mouro Individual M 40 0190 K20
----
Vítor Oliveira DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M 50 0182 K20
----
Márcio Loureiro DCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada M Senior 0213 K20
----
Carlos Manuel Lopes Quinteiro ARCD-Venda da Luisa M 50 0184 K20
----
Cidália Maria Barrico Almeida Canais ARCD Venda da Luísa F 45 0178 K20
----
JOSÉ SANTOS ARCD-VENDA DA LUÍSA M 50 0187 K20
----
Arnaldo Mendes ADM - Ori Mondego M Senior 0222 K20
----
Jorge Alexandre de Freitas Delgado casa do Benfica da Figueira da Foz M Senior 0179 K20
----
Maria Margarida Sousa Grilo As Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
----
Lucília de Almeida Marques Alves As Fugitivas M 50 Confirmado Caminhada
----
Maria Luz Santos Santos As Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
----
José carlos Rodrigues ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 0028 K20
----
Joao Reis ARCD Venda da Luisa M Senior 0212 K20
----
jaime manuel oliveira individual M 55 K20
----
Fernando José Magueta Tira o pé do chao M Senior Confirmado Caminhada
----
Fernando Magueta Tira o pé do chao M 55 Confirmado Caminhada
----
Claudia Magueta Tira o pé do chao F 40 Caminhada
----
Luís Miguel Coelho dos Santos Marques individual M 40 0232 K20
----
paulo nogueira MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0231 K20
----
Claudia Magueta Tira o pe do chao F 40 Confirmado Caminhada
----
Susana Bóia Wise Running F Senior Confirmado Caminhada
----
Rui Alves Wise Running M 40 Confirmado Caminhada
----
Alexandre Fernandes ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0217 K20
----
Sofia Coimbra ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel F 40 0218 K20
----
nuno leonardo cassinda veloso MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0193 K20
----
Cila Santa Não tenho F 55 Confirmado Caminhada
----
Joana Filipa Mendes Veríssimo Figueira kayak Clube Confirmado Caminhada
----
Licínia Mendes Figueira kayak Clube F 40 Confirmado Caminhada
----
Carlos Barroso individual M 50 K20
----
TANIA FERNANDES BIOTEAM M Senior Confirmado Caminhada
----
Alexandre Mendes Abutres M 40 0198 K20
----
Luis Mendes Abutres M 40 0192 K20
----
Patricia Santos Abutres F Senior Confirmado Caminhada
----
Amélia Paiva ABUTRES F 55 Confirmado Caminhada
----
Luis Francisco Duarte Individual M 45 0216 K20
----
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª F Senior 0196 K20
----
Bruno Manuel Silva Fruta da 5ª M Senior Confirmado Caminhada
----
Andreia Sofia de Matos Gomes rijo Martinho Coimbra Trail Running F Senior Confirmado Caminhada
----
Henrique Matos Rijo Martinho Coimbra Trail Running Confirmado Caminhada
----
Beatriz Matos Rijo Martinho Coimbra Trail Running Confirmado Caminhada
----
Maria da Luz Carvalho Matos Fruta da Quinta F 50 Confirmado Caminhada
----
Alfredo Cândido Sousa Coelho Fruta da Quinta M 45 Confirmado Caminhada
----
Alexandre Coelho Fruta da Quinta Confirmado Caminhada
----
João Paulo madaleno Temudo D&J M Senior Confirmado Caminhada
----
Diana Marisa Cotovio Marques D&J F Senior Confirmado Caminhada
----
Fernando Manuel Simões Bastos Montanha club trail running efapel M Senior 0200 K20
----
Marco Matias Tira o pé do chao M Senior Confirmado Caminhada
----
José Costa Tira o pé do chao M 55 Confirmado Caminhada
----
Renato Miguel Fernandes Simões de Barros MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M 50 0239 K20
----
Ana Cristina de Figueiredo Simões MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL F 50 Confirmado Caminhada
----
Patrícia Morganho Tira o pé do chao F Senior Confirmado Caminhada
----
Rui Zi Quiaios Run Team M 40 0202 K20
----
Luis Pedrosa Wise Running M 45 Confirmado Caminhada
----
Horácio Ferreira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 45 K20
----
Tiago Daniel Correia Rodrigues MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0209 K20
----
Renato Miguel da Mota Santos Individual M Senior K20
----
Luis Miguel Moreira Moço VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior 0206 K20
----
Afonso Moço VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE M Senior Confirmado Caminhada
----
Daniel Taborda PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0228 K20
----
joao pedro marques PÉS TROIKADOS - CSCS M Senior 0211 K20
----
Inês Santos Vikings Trail Runners CCR Alcabideque F Senior Confirmado Caminhada
----
Alice Simões Individual F Senior 0214 K20
----
Patrícia Dias Individual F 40 0207 K20
----
Alice Maria Florea Jacob VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE F 55 Confirmado Caminhada
----
Maria Diozinda de Oliveira Costa Fugitivas F 55 Confirmado Caminhada
----
Francisca Cavaleiro TEORIADONOS F Sub23 0215 K20
----
Matilde Freitas TEORIADONOS Confirmado Caminhada
----
Luis Miguel vaz Individual M 45 K20
----
Paulo Arriaga A minha M 45 K20
----
Hélder Sêco ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
----
Paula Coimbra Trail Running F 50 0219 K20
----
Bruno duarte Pereira Rodrigues soares ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M Senior 0227 K20
----
Gisela Margarida Alves Jorge ATBV F 45 Caminhada
----
Tiago ARCD Venda da luisa M Sub23 0229 K20
----
Carla Patrícia Sequeira ARCD Venda da Luisa F 40 0236 K20
----
Jose Simoes Ozxtreme M 40 0238 K20
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta M Senior K20
----
Gisela Madaleno Anaquim Carvalho Moxo F 40 Confirmado Caminhada
----
José Simão Herbalife24 Trail Team M 40 0226 K20
----
Vitor Machado Herbalife24 Trail Team M 45 0241 K20
----
Cátia Filipa Santos Almeida As Cátias F Senior Confirmado Caminhada
----
Nelson Filipe De Almeida Heleno NH Fitness Athletes M Senior K20
----
Rui Barros correria M Senior 0234 K20
----
jorge marques ATVB M 45 Confirmado Caminhada
----
Eliana Jordão ATVB F 40 Confirmado Caminhada
----
Francisco Moreira Fruta da Quinta M 45 Confirmado Caminhada
----
Dulce Sousa Fruta da Quinta F 45 Confirmado Caminhada
----
Eunice Moreira Fruta da Quinta Confirmado Caminhada
----
João Carlos Simões Marques MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M 40 0224 K20
----
Helena Alves Individual F 40 Confirmado Caminhada
----
Inês Tomé Individual Confirmado Caminhada
----
Marco Individual M Senior Confirmado Caminhada
----
Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running M Senior 0230 K20
----
Hermínio Rodrigues individual M 55 Confirmado Caminhada
----
Dadita Bras individual F 45 Confirmado Caminhada
----
ROSA DA ROCHA VAZ individual F 55 Confirmado Caminhada
----
Ricardo Filipe Lapa da Silva ExperTree M Senior 0237 K20
----
Rui Saraiva Não tenho equipa M Senior 0247 K20
----
NUNO Osório Bombeiros Municipais M 40 Caminhada
----
Rui Simões Bombeiros Municipais M Senior 0249 K20
----
Eduardo Joanes Bombeiros Municipais M 40 0233 K20
----
Bruno Manuel Rodrigues Girão de Oliveira ATBV M 40 Caminhada
----
Mário Marques Individual M Senior 0245 K20
----
Hugo Filipe F Moreira Clube Condeixa M Senior 0240 K20
----
Nuno Miguel Casa do Benfica da Figueira da Foz M 40 0252 K20
----
Nuno Braga MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL M Senior 0253 K20
----
Florbela Fernandes TRIBO NR M 45 0251 K20
----
João Fernandes Silva CROSSRIDERS M 45 0250 K20
----
Sonia lopes Gatoes btt F 40 Confirmado Caminhada
----
Cláudia Machado Poderosas F 40 Confirmado Caminhada
----
Vitor Gomes FlashOver-BVPenela M 40 K20
----
Paula Pinto Cunha Maravilhosas F Senior Confirmado Caminhada
----
Ana Figueiredo Maravilhosas M Senior Confirmado Caminhada
----
Susana Monteiro Maravilhosas F 45 Confirmado Caminhada
----
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa F Senior 0244 K20
----
Cátia Silva As Cátias F Senior Confirmado Caminhada
----
Julia Lopes Maravilhosas F 55 Confirmado Caminhada
----
Herminia Rebelo Maravilhosas F 50 Confirmado Caminhada
----
Fernanda Eulálio Maravilhosas F 50 Confirmado Caminhada
----
Ana Cristina Pleno Maravilhosas F Senior Confirmado Caminhada
----
Paulo Faria Dci /CCDR-Pedrulha-Mealhada M Senior 0255 K20
----
Bruno Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0254 K20
----
Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel M Senior 0246 K20
----
Rosa Dias Poderosas F 50 Confirmado Caminhada
----
Pedro Daniel de Oliveira Veríssimo ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 40 K20
----
José Guilherme Féteira ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel M 50 K20
----
Maria João Caniceiro As Poderosas F 50 Confirmado Caminhada
----

Geral K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0063 07:07:35.000 ----
2Vasco PereiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0140 07:32:24.00000:24:49.000
3Miguel PiresEscola Atletismo Coimbra / JPaiva 0013 09:28:17.00002:20:42.000
4Orlando PiresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0021 15:21:43.00008:14:08.000
5Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0016 00:52:08.00017:44:33.000
6José SequeiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0122 01:08:18.00018:00:43.000
7Rui Sérgio Dias FerreiraCoimbra Trail Running 0136 06:24:58.00023:17:23.000
8Pedro Tiago MendesVIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE 0123 08:21:38.00001:14:03.000
9PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0042 19:11:38.00012:04:03.000
10Jose Simoes Ozxtreme 0238 00:44:58.00017:37:23.000
11nuno leonardo cassinda velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0193 02:58:18.00019:50:43.000
12Francisco FonsecaEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0141 05:44:58.00022:37:23.000
13Vítor Manuel Santos Carvalho GodinhoAssociação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra 0009 09:38:18.00002:30:43.000
14Nuno BragaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0253 14:21:38.00007:14:03.000
15Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva 0060 16:18:18.00009:10:43.000
16Fernando Santos 0041 18:58:18.00011:50:43.000
17Ricardo AguiarASSSCC 0111 19:31:38.00012:24:03.000
18José JesusFormobike Btt & Trail Running 0199 20:54:58.00013:47:23.000
19Arnaldo MendesADM - Ori Mondego 0222 00:14:58.00017:07:23.000
20Eduardo Silva MoreiraASSCC Ar Livre e Aventura 0086 02:11:38.00019:04:03.000
21Pedro dos Santos CostaCasa do Povo de Abrunheira 0156 03:18:18.00020:10:43.000
22Bruno Simões RodriguesMontanha Clube Trail Running/Efapel 0254 05:14:58.00022:07:23.000
23Vitor CaçãoGatões BTT 0201 12:44:58.00005:37:23.000
24Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0118 15:48:18.00008:40:43.000
25Hugo Manuel Fernandes PereiraCMM - ESCARAVELHOS TEAM 0030 17:28:18.00010:20:43.000
26João António Marques AlvesCMM - Escaravelhos Team 0037 15:24:58.00008:17:23.000
27Paulo FariaDci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 0255 06:58:18.00023:50:43.000
28Jorge Humberto Correia BentoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0036 10:18:18.00003:10:43.000
29Renato MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0108 15:51:38.00008:44:03.000
30Daniel BatataAtletismo Clube da Tocha 0075 00:11:38.00017:04:03.000
31José carlos RodriguesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0028 04:04:58.00020:57:23.000
32Alfredo Gaspar 0258 12:24:58.00005:17:23.000
33paulo nogueiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0231 21:51:38.00014:44:03.000
34Elísio GonçalvesIndividual 0172 10:04:58.00002:57:23.000
35Jorge Mamede AbrantesIndividual 0017 11:28:18.00004:20:43.000
36José Miguel Machado Marques dos SantosASSSCC - Ar Livre e Aventura 0154 12:44:41.00005:37:06.000
37Tiago GregórioASSSCC - Ar Livre e Aventura 0173 13:36:45.00006:29:10.000
38Pedro FerreiraBairrada Runners 0064 18:36:48.00011:29:13.000
39Vítor OliveiraDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0182 00:19:55.00017:12:20.000
40Márcio LoureiroDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0213 01:40:52.00018:33:17.000
41luis manuel sousa henriquesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0043 06:39:48.00023:32:13.000
42Álvaro ManoCoimbra Trail Running 0106 11:54:58.00004:47:23.000
43Tiago Nunesformobike btt & trail running 0262 19:58:18.00012:50:43.000
44Pedro OliveiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0144 22:28:18.00015:20:43.000
45Fausto PimentelCoimbra TrailRunning 0183 03:11:38.00020:04:03.000
46António Fernandes 0259 07:38:18.00000:30:43.000
47Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha 0051 08:44:58.00001:37:23.000
48Mauro Daniel Silva MartinsVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0067 10:08:18.00003:00:43.000
49Carlos Manuel Lopes QuinteiroARCD-Venda da Luisa 0184 14:01:38.00006:54:03.000
50Paulo RodriguesARCD Venda da Luisa 0127 23:44:58.00016:37:23.000
51Tony GraçaDCI / CCRD Pedrula 0081 04:28:18.00021:20:43.000
52Jorge PedroMountain Trails 0130 13:38:18.00006:30:43.000
53Fernando Manuel Simões BastosMontanha club trail running efapel 0200 14:11:38.00007:04:03.000
54Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0050 16:41:38.00009:34:03.000
55Miguel NevesUGAS TRAIL Running 0169 20:34:58.00013:27:23.000
56TIAGO PÊGO Quiaios Run Team 0151 21:41:38.00014:34:03.000
57Ricardo Filipe Lapa da SilvaExperTree 0237 06:51:38.00023:44:03.000
58Miguel Pimenta Coimbratrailrunning 0079 06:51:38.00023:44:03.000
59Bruno Miguel de Oliveira RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0112 12:08:18.00005:00:43.000
60Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail 0072 12:41:38.00005:34:03.000
61João NarcisoPés Troikados - CSCS 0002 22:41:38.00015:34:03.000
62Joaquim BaltazarARCD Venda da Luísa 0089 09:48:18.00002:40:43.000
63Rui DiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0204 10:54:58.00003:47:23.000
64Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel 0246 15:54:58.00008:47:23.000
65Jorge JustoO MUNDO DA CORRIDA 0066 18:08:18.00011:00:43.000
66Tiago SilvaIndividual 0166 07:44:58.00000:37:23.000
67João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0224 12:28:18.00005:20:43.000
68Tiago Daniel Correia RodriguesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0209 16:38:18.00009:30:43.000
69Filipe Rafael MartinhoSlow Runners Pombal 0007 19:08:18.00012:00:43.000
70Diogo Filipe Oliveira AlvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0225 20:31:38.00013:24:03.000
71Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva 0070 02:54:58.00019:47:23.000
72Patrícia FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0039 21:31:38.00014:24:03.000
73José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da CâmaraCoimbra Trail Running 0083 23:28:18.00016:20:43.000
74Gastão SousaFit@50 0059 01:24:58.00018:17:23.000
75joao dominguesPÉS TROIKADOS - CSCS 0113 03:04:58.00019:57:23.000
76Vasco MeloJogging Lovers Coimbra 0162 08:21:38.00001:14:03.000
77Vítor DiasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0080 13:54:58.00006:47:23.000
78Renato Miguel Fernandes Simões de BarrosMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0239 20:34:58.00013:27:23.000
79António MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0109 03:14:58.00020:07:23.000
80Miguel GoyanesFigueira Runners 0025 12:24:58.00005:17:23.000
81Rui SimõesBombeiros Municipais 0249 19:04:58.00011:57:23.000
82Filipe SantosCoimbra Trail Running 0180 22:08:18.00015:00:43.000
83Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura 0168 22:58:18.00015:50:43.000
84Sofia CoimbraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0218 00:04:58.00016:57:23.000
85António BatataAtletismo Clube da Tocha 0119 05:54:58.00022:47:23.000
86JOSÉ SANTOSARCD-VENDA DA LUÍSA 0187 17:01:38.00009:54:03.000
87Andreia BaptistaIndividual 0167 09:08:18.00002:00:43.000
88Álvaro CenteioUGAS TRAIL Running 0171 07:38:18.00000:30:43.000
89Marco CunhaTeam Co(m)dores 0047 08:44:58.00001:37:23.000
90Alexandre MendesAbutres 0198 09:34:58.00002:27:23.000
91Joel Almeida MartinhoCoimbra Trail Running 0194 11:14:58.00004:07:23.000
92Mário MarquesIndividual 0245 19:51:38.00012:44:03.000
93Carlos FonsecaCoimbra Trail Running 0208 07:31:38.00000:24:03.000
94Pedro Miguel Alexandre MartinsARCD VENDA DA LUISA 0077 20:34:58.00013:27:23.000
95Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha 0159 05:28:18.00022:20:43.000
96Sara SilvaAtletismo Clube da Tocha 0133 16:01:38.00008:54:03.000
97Jorge Alexandre de Freitas Delgadocasa do Benfica da Figueira da Foz 0179 20:11:38.00013:04:03.000
98José CorreiaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0020 21:01:38.00013:54:03.000
99Carlos Lopes individual 0152 22:41:38.00015:34:03.000
100Amílcar RamosNão 0137 01:11:38.00018:04:03.000
101Vera BernardoARCD - VENDA DA LUÍSA 0088 03:24:58.00020:17:23.000
102MARIO CASQUEIRAINDIVIDUAL 0146 08:41:38.00001:34:03.000
103Ricardo do Carmo- 0149 15:04:58.00007:57:23.000
104Tiago MatiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0074 06:04:58.00022:57:23.000
105Paulo CarvalhoFormobike Btt & Trail Running 0003 07:11:38.00000:04:03.000
106Emanuel Faimindividual 0092 08:01:38.00000:54:03.000
107TóZé SerraACDRS QUINHENDROS 0210 11:54:58.00004:47:23.000
108Eduardo JoanesBombeiros Municipais 0233 15:48:18.00008:40:43.000
109Rui TrovaoRepsol Triatlo 0006 23:18:18.00016:10:43.000
110Luís Filipe dos Santos Mesquitaindividual 0105 00:41:38.00017:34:03.000
111Augusto SilvaVila Seca Run Team 0082 01:48:18.00018:40:43.000
112Carlos Manuel Povoa dos SantosCasa do Benfica de Condeixa 0011 07:38:18.00000:30:43.000
113Joao ReisARCD Venda da Luisa 0212 12:21:38.00005:14:03.000
114Sérgio RosárioARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0023 15:08:18.00008:00:43.000
115Mónica RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA 0053 17:38:18.00010:30:43.000
116Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running 0230 00:01:38.00016:54:03.000
117Luis Miguel Moreira MoçoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0206 01:41:38.00018:34:03.000
118Luis MendesAbutres 0192 03:54:58.00020:47:23.000
119PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA 0093 06:08:18.00023:00:43.000
120Orlando José Guerra RibeiroFLOWER TEAM 0090 08:04:58.00000:57:23.000
121John KellyAC Batalha 0104 12:14:58.00005:07:23.000
122Luis Francisco DuarteIndividual 0216 13:21:38.00006:14:03.000
123JOSÉ EUFRÁSIOCLUVE 0121 12:24:58.00005:17:23.000
124Rui Pereira LX 0265 13:14:58.00006:07:23.000
125Henrique AmaroARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0055 14:04:58.00006:57:23.000
126Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0110 17:08:18.00010:00:43.000
127Raul Abraão Martins Individual 0008 18:14:58.00011:07:23.000
128Paulo SarmentoCoimbra traill running 0195 01:11:38.00018:04:03.000
129Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual 0114 05:21:38.00022:14:03.000
130Ricardo Marques Drop wines 0061 14:31:38.00007:24:03.000
131José MaçarriaMARESIA BAR 0085 00:48:18.00017:40:43.000
132Rui ZiQuiaios Run Team 0202 04:24:58.00021:17:23.000
133Julio TomeMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0124 06:21:38.00023:14:03.000
134Ricardo JesusCoimbra Trail Running 0096 08:34:58.00001:27:23.000
135NunoIndividual 0068 10:31:38.00003:24:03.000
136João Tiago SilvaLiz Runners 0132 18:01:38.00010:54:03.000
137Luís Miguel Coelho dos Santos Marquesindividual 0232 05:58:18.00022:50:43.000
138NÉLIO OLIVEIRAAtletismo Clube da Tocha 0174 07:38:18.00000:30:43.000
139Pedro Miguel da Costa FerreiraCoimbra Trail Running 0147 08:44:58.00001:37:23.000
140oscar luis pereira simoesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0045 14:01:38.00006:54:03.000
141CARLA SOFIA MARTINS DOS REISARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0069 18:44:58.00011:37:23.000
142Gonçalo BatistaGATOES BTT 0100 19:18:18.00012:10:43.000
143Daniel Marques SantosUGAS TRAIL Running 0170 22:04:58.00014:57:23.000
144Fernando Santos Auto Industrial 0115 02:31:38.00019:24:03.000
145Masculino Luis António Pinto PereiraEscravelhos Team 0012 19:44:58.00012:37:23.000
146Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA 0099 19:04:58.00011:57:23.000
147Andre Filipe Azevedo Costa MagalhãesIndividual 0135 01:28:18.00018:20:43.000
148Kool BoyARCD Venda da Luisa 0087 03:58:18.00020:50:43.000
149Ana PipioTEORIADONOS 0126 12:28:18.00005:20:43.000
150PaulaCoimbra Trail Running 0219 11:31:38.00004:24:03.000
151Moisés NunesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0027 11:31:38.00004:24:03.000
152TiagoARCD Venda da luisa 0229 02:41:38.00019:34:03.000
153Hugo CarvalhoFruta da 5° 0197 02:41:38.00019:34:03.000
154Hugo Bera Coimbra Trail Running 0129 17:41:38.00010:34:03.000
155João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras 0032 23:14:58.00016:07:23.000
156Ricardo PereiraScp 0235 00:04:58.00016:57:23.000
157Magda Vieira Clube Condeixa 0048 06:28:18.00023:20:43.000
158Paulo Guilherme Tavares MartinsBio Team Run 0205 11:11:38.00004:04:03.000
159Valter RainhoBio Team Run 0145 16:28:18.00009:20:43.000
160Ivo Narciso RoxoIndividual 0188 21:15:55.00014:08:20.000
161Liliane VazARCD Venda da Luísa 0244 04:53:40.00021:46:05.000
162Rui Miguel Santos FeijãoSaldo Válido 0052 16:52:21.00009:44:46.000
163Fernando Carlos LopesSaldo Válido 0073 18:46:59.00011:39:24.000
164Francisco MendesBio Team Run 0102 11:45:25.00004:37:50.000
165ANTONIO CARVALHO FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE 0148 14:23:00.00007:15:25.000
166Ricardo ProencaFigueira Runners 0084 16:03:38.00008:56:03.000
167Ana SêcoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0062 02:34:45.00019:27:10.000
168Rui MonteiroARCD Venda da Luísa 0160 07:08:52.00000:01:17.000
169Bruno duarte Pereira Rodrigues soaresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0227 14:33:14.00007:25:39.000
170Vitor MachadoHerbalife24 Trail Team 0241 02:34:36.00019:27:01.000
171Rui SaraivaNão tenho equipa 0247 07:45:31.00000:37:56.000
172Rui Barroscorreria 0234 16:44:47.00009:37:12.000
173Rui Seabra 0260 18:27:48.00011:20:13.000
174Fausto Henrique de Matos CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0029 20:15:07.00013:07:32.000
175José Domingues CostaAtletismo Clube da Tocha 0176 22:00:48.00014:53:13.000
176Cidália Maria dos Santos OliveiraACDRS QUINHENDROS 0191 04:03:15.00020:55:40.000
177ValterACDRS QUINHENDROS 0107 05:05:50.00021:58:15.000
178Rosa GuardãoIndividual 0131 07:46:57.00000:39:22.000
179Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0004 15:22:48.00008:15:13.000
180Bruno B. FerreiraACRDS QUINHENDROS 0095 22:36:57.00015:29:22.000
181José SimãoHerbalife24 Trail Team 0226 02:30:04.00019:22:29.000
182Nelson MarquesACRM Silveirinha Grande Claras 0031 04:13:28.00021:05:53.000
183Luísa MirandaARCD Venda da Luísa 0165 05:10:52.00022:03:17.000
184Maria joao simoesBio team run 0243 06:34:18.00023:26:43.000
185Rui SantosBlackbulls 0261 10:12:06.00003:04:31.000
186Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa 0019 16:41:24.00009:33:49.000
187AgostinhoCasa do Benfica de Condeixa 0103 17:23:52.00010:16:17.000
188Nuno MiguelCasa do Benfica da Figueira da Foz 0252 09:19:01.00002:11:26.000
189Liliana AzenhaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0057 23:24:46.00016:17:11.000
190Fernando Moita 0256 10:51:05.00003:43:30.000
191Claudia RochaBio Team Run 0128 12:03:59.00004:56:24.000
192Sandra BarataARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0054 14:56:25.00007:48:50.000
193Ricardo Daniel Capote Matiasmalha no charco 0001 20:23:39.00013:16:04.000
194Marisa AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0117 07:02:41.00023:55:06.000
195Daniela Ventura GonçalvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0221 07:37:27.00000:29:52.000
196Alex CostaAtletismo Clube da Tocha 0065 09:57:55.00002:50:20.000
197Artur Freitas 0264 15:57:52.00008:50:17.000
198SÓNIA LIMACASA DO BENFICA DE CONDEIXA 0097 17:29:55.00010:22:20.000
199Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra 0163 02:00:44.00018:53:09.000
200Nilton LopesNo team 0046 03:24:04.00020:16:29.000
201CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0040 09:20:04.00002:12:29.000
202Elza CordeiroClube Condeixa 0024 02:53:40.00019:46:05.000
203Carla Patrícia SequeiraARCD Venda da Luisa 0236 04:37:21.00021:29:46.000
204Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING 0071 20:14:50.00013:07:15.000
205Sandra MatosFruta da 5ª 0196 08:28:49.00001:21:14.000
206Luís André Fernandes Carvalhosem equipa 0026 09:51:20.00002:43:45.000
207José Santos out 2 run 0076 18:36:13.00011:28:38.000
208Fernando LuisO MUNDO DA CORRIDA 0098 07:11:37.00000:04:02.000
209joao pedro marquesPÉS TROIKADOS - CSCS 0211 13:37:22.00006:29:47.000
210Ricardo Santos 0257 14:50:49.00007:43:14.000
211Cidália Maria Barrico Almeida CanaisARCD Venda da Luísa 0178 05:41:25.00022:33:50.000
212José Almeida CorreiaARCD Venda da Luisa 0175 07:09:55.00000:02:20.000
213Jorge Manuel Madeira ContenteGatinhos Assanhados 0185 21:51:41.00014:44:06.000
214Filipe CoelhoGatinhos Assanhados 0164 22:50:37.00015:43:02.000
215Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra 0161 04:30:00.00021:22:25.000
216Cristina MeloARCD da Venda da Luisa 0158 11:18:06.00004:10:31.000
217Pedro OliveiraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0056 11:29:08.00004:21:33.000
218Orlando AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0116 04:25:56.00021:18:21.000
219Antonio Pratasindividual 0186 02:18:16.00019:10:41.000
220Carla Trindade SantosGeorunners 0015 12:00:28.00004:52:53.000
221Luis AfonsoGeorunners 0014 12:28:26.00005:20:51.000
222José Carlos Gaspar LoureiroIndividual 0078 07:04:28.00023:56:53.000
223Florbela FernandesTRIBO NR 0251 23:29:01.00016:21:26.000
224João SilvaCROSSRIDERS 0250 01:43:34.00018:35:59.000
225Vanda Fernandespace.makers 0049 09:37:43.00002:30:08.000
226Maria SilvaFigueira Kayak Clube 0091 10:50:45.00003:43:10.000
227Alexandre FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0217 01:46:40.00018:39:05.000
228Patrícia DiasIndividual 0207 08:25:27.00001:17:52.000
229Alice Simões Individual 0214 09:07:57.00002:00:22.000
230Luís Miguel CaridadeUGAS TRAIL Running 0181 20:36:52.00013:29:17.000
231Hugo Filipe F MoreiraClube Condeixa 0240 21:46:18.00014:38:43.000
232Nuno Miguel Dias AlvesCASA DO BENFICA DE CONĐEIXA 0005 14:19:52.00007:12:17.000
233Noemi CruzTira o pé do chao 0150 18:27:44.00011:20:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões K20

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F 401Sofia CoimbraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0218 00:04:58.000 ----
F 402Catarina AlvesCoimbra Trail Running 0110 17:08:18.00017:03:20.000
F 403CARLA SOFIA MARTINS DOS REISARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0069 18:44:58.00018:40:00.000
F 404Ana PipioTEORIADONOS 0126 12:28:18.00012:23:20.000
F 405Magda Vieira Clube Condeixa 0048 06:28:18.00006:23:20.000
F 406Dina BarrocaCasa do Benfica de Condeixa 0019 16:41:24.00016:36:26.000
F 407Claudia RochaBio Team Run 0128 12:03:59.00011:59:01.000
F 408SÓNIA LIMACASA DO BENFICA DE CONDEIXA 0097 17:29:55.00017:24:57.000
F 409Elza CordeiroClube Condeixa 0024 02:53:40.00002:48:42.000
F 4010Carla Patrícia SequeiraARCD Venda da Luisa 0236 04:37:21.00004:32:23.000
F 4011Vanda Fernandespace.makers 0049 09:37:43.00009:32:45.000
F 4012Patrícia DiasIndividual 0207 08:25:27.00008:20:29.000
F 451Cidália Maria dos Santos OliveiraACDRS QUINHENDROS 0191 04:03:15.000 ----
F 452Rosa GuardãoIndividual 0131 07:46:57.00003:43:42.000
F 453Maria joao simoesBio team run 0243 06:34:18.00002:31:03.000
F 454Sandra BarataARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0054 14:56:25.00010:53:10.000
F 455Cidália Maria Barrico Almeida CanaisARCD Venda da Luísa 0178 05:41:25.00001:38:10.000
F 456Cristina MeloARCD da Venda da Luisa 0158 11:18:06.00007:14:51.000
F 457Maria SilvaFigueira Kayak Clube 0091 10:50:45.00006:47:30.000
F 501Isabel TrindadeO MUNDO DA CORRIDA 0099 19:04:58.000 ----
F 502PaulaCoimbra Trail Running 0219 11:31:38.00016:26:40.000
F 503Iracema Ferreira Jogging Lovers Coimbra 0163 02:00:44.00006:55:46.000
F Senior1Patrícia FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0039 21:31:38.000 ----
F Senior2Andreia BaptistaIndividual 0167 09:08:18.00011:36:40.000
F Senior3Sara SilvaAtletismo Clube da Tocha 0133 16:01:38.00018:30:00.000
F Senior4Vera BernardoARCD - VENDA DA LUÍSA 0088 03:24:58.00005:53:20.000
F Senior5Mónica RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA 0053 17:38:18.00020:06:40.000
F Senior6Liliane VazARCD Venda da Luísa 0244 04:53:40.00007:22:02.000
F Senior7Ana SêcoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0062 02:34:45.00005:03:07.000
F Senior8Marina Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0004 15:22:48.00017:51:10.000
F Senior9Luísa MirandaARCD Venda da Luísa 0165 05:10:52.00007:39:14.000
F Senior10Liliana AzenhaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0057 23:24:46.00001:53:08.000
F Senior11Marisa AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0117 07:02:41.00009:31:03.000
F Senior12Daniela Ventura GonçalvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0221 07:37:27.00010:05:49.000
F Senior13CATARINA GOMESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0040 09:20:04.00011:48:26.000
F Senior14Sandra Gonçalves MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING 0071 20:14:50.00022:43:12.000
F Senior15Sandra MatosFruta da 5ª 0196 08:28:49.00010:57:11.000
F Senior16Paula Gonçalves Jogging Lovers Coimbra 0161 04:30:00.00006:58:22.000
F Senior17Carla Trindade SantosGeorunners 0015 12:00:28.00014:28:50.000
F Senior18Alice Simões Individual 0214 09:07:57.00011:36:19.000
F Senior19Noemi CruzTira o pé do chao 0150 18:27:44.00020:56:06.000
M 401Miguel PiresEscola Atletismo Coimbra / JPaiva 0013 09:28:17.000 ----
M 402Jose Simoes Ozxtreme 0238 00:44:58.00015:16:41.000
M 403Ricardo AguiarASSSCC 0111 19:31:38.00010:03:21.000
M 404Hugo Manuel Fernandes PereiraCMM - ESCARAVELHOS TEAM 0030 17:28:18.00008:00:01.000
M 405José Miguel Machado Marques dos SantosASSSCC - Ar Livre e Aventura 0154 12:44:41.00003:16:24.000
M 406luis manuel sousa henriquesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0043 06:39:48.00021:11:31.000
M 407Pedro OliveiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0144 22:28:18.00013:00:01.000
M 408Pedro Ramos ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0050 16:41:38.00007:13:21.000
M 409João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0224 12:28:18.00003:00:01.000
M 4010Vasco MeloJogging Lovers Coimbra 0162 08:21:38.00022:53:21.000
M 4011Pedro CardosoASSSCC - Ar Livre e Aventura 0168 22:58:18.00013:30:01.000
M 4012António BatataAtletismo Clube da Tocha 0119 05:54:58.00020:26:41.000
M 4013Alexandre MendesAbutres 0198 09:34:58.00000:06:41.000
M 4014Carlos FonsecaCoimbra Trail Running 0208 07:31:38.00022:03:21.000
M 4015Amílcar RamosNão 0137 01:11:38.00015:43:21.000
M 4016MARIO CASQUEIRAINDIVIDUAL 0146 08:41:38.00023:13:21.000
M 4017Ricardo do Carmo- 0149 15:04:58.00005:36:41.000
M 4018Eduardo JoanesBombeiros Municipais 0233 15:48:18.00006:20:01.000
M 4019Luís Filipe dos Santos Mesquitaindividual 0105 00:41:38.00015:13:21.000
M 4020Sérgio RosárioARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0023 15:08:18.00005:40:01.000
M 4021Luis MendesAbutres 0192 03:54:58.00018:26:41.000
M 4022PAULO BAPTISTA ATLETISMO CLUB DA TOCHA 0093 06:08:18.00020:40:01.000
M 4023Henrique AmaroARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0055 14:04:58.00004:36:41.000
M 4024Nuno Filipe Correia Rodrigues Individual 0114 05:21:38.00019:53:21.000
M 4025Rui ZiQuiaios Run Team 0202 04:24:58.00018:56:41.000
M 4026Julio TomeMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0124 06:21:38.00020:53:21.000
M 4027NunoIndividual 0068 10:31:38.00001:03:21.000
M 4028Luís Miguel Coelho dos Santos Marquesindividual 0232 05:58:18.00020:30:01.000
M 4029oscar luis pereira simoesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0045 14:01:38.00004:33:21.000
M 4030Hugo Bera Coimbra Trail Running 0129 17:41:38.00008:13:21.000
M 4031Valter RainhoBio Team Run 0145 16:28:18.00007:00:01.000
M 4032Francisco MendesBio Team Run 0102 11:45:25.00002:17:08.000
M 4033Ricardo ProencaFigueira Runners 0084 16:03:38.00006:35:21.000
M 4034José SimãoHerbalife24 Trail Team 0226 02:30:04.00017:01:47.000
M 4035Nelson MarquesACRM Silveirinha Grande Claras 0031 04:13:28.00018:45:11.000
M 4036Nuno MiguelCasa do Benfica da Figueira da Foz 0252 09:19:01.00023:50:44.000
M 4037Alex CostaAtletismo Clube da Tocha 0065 09:57:55.00000:29:38.000
M 4038Ricardo Santos 0257 14:50:49.00005:22:32.000
M 4039Pedro OliveiraARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0056 11:29:08.00002:00:51.000
M 4040Luís Miguel CaridadeUGAS TRAIL Running 0181 20:36:52.00011:08:35.000
M 451Orlando PiresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0021 15:21:43.000 ----
M 452PEDRO SIMÕESARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0042 19:11:38.00003:49:55.000
M 453Vítor Manuel Santos Carvalho GodinhoAssociação Recreativa Casaense - Escola de Atletismo de Coimbra 0009 09:38:18.00018:16:35.000
M 454Elísio GonçalvesIndividual 0172 10:04:58.00018:43:15.000
M 455Jorge Mamede AbrantesIndividual 0017 11:28:18.00020:06:35.000
M 456Álvaro ManoCoimbra Trail Running 0106 11:54:58.00020:33:15.000
M 457Fausto PimentelCoimbra TrailRunning 0183 03:11:38.00011:49:55.000
M 458Jorge PedroMountain Trails 0130 13:38:18.00022:16:35.000
M 459Gastão SousaFit@50 0059 01:24:58.00010:03:15.000
M 4510joao dominguesPÉS TROIKADOS - CSCS 0113 03:04:58.00011:43:15.000
M 4511Filipe SantosCoimbra Trail Running 0180 22:08:18.00006:46:35.000
M 4512Carlos Lopes individual 0152 22:41:38.00007:19:55.000
M 4513TóZé SerraACDRS QUINHENDROS 0210 11:54:58.00020:33:15.000
M 4514John KellyAC Batalha 0104 12:14:58.00020:53:15.000
M 4515Luis Francisco DuarteIndividual 0216 13:21:38.00021:59:55.000
M 4516Rui Pereira LX 0265 13:14:58.00021:53:15.000
M 4517Moisés NunesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0027 11:31:38.00020:09:55.000
M 4518Paulo Guilherme Tavares MartinsBio Team Run 0205 11:11:38.00019:49:55.000
M 4519Rui Miguel Santos FeijãoSaldo Válido 0052 16:52:21.00001:30:38.000
M 4520Vitor MachadoHerbalife24 Trail Team 0241 02:34:36.00011:12:53.000
M 4521Rui SantosBlackbulls 0261 10:12:06.00018:50:23.000
M 4522Fernando Moita 0256 10:51:05.00019:29:22.000
M 4523Jorge Manuel Madeira ContenteGatinhos Assanhados 0185 21:51:41.00006:29:58.000
M 4524Luis AfonsoGeorunners 0014 12:28:26.00021:06:43.000
M 4525Florbela FernandesTRIBO NR 0251 23:29:01.00008:07:18.000
M 4526João SilvaCROSSRIDERS 0250 01:43:34.00010:21:51.000
M 4527Nuno Miguel Dias AlvesCASA DO BENFICA DE CONĐEIXA 0005 14:19:52.00022:58:09.000
M 501José JesusFormobike Btt & Trail Running 0199 20:54:58.000 ----
M 502José carlos RodriguesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0028 04:04:58.00007:10:00.000
M 503Vítor OliveiraDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0182 00:19:55.00003:24:57.000
M 504António Fernandes 0259 07:38:18.00010:43:20.000
M 505Vitor Antonio Gomes Faim Atletismo clube da tocha 0051 08:44:58.00011:50:00.000
M 506Carlos Manuel Lopes QuinteiroARCD-Venda da Luisa 0184 14:01:38.00017:06:40.000
M 507Tony GraçaDCI / CCRD Pedrula 0081 04:28:18.00007:33:20.000
M 508Manuel CabeteMoinhos da Gândara Trail 0072 12:41:38.00015:46:40.000
M 509Renato Miguel Fernandes Simões de BarrosMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0239 20:34:58.00023:40:00.000
M 5010JOSÉ SANTOSARCD-VENDA DA LUÍSA 0187 17:01:38.00020:06:40.000
M 5011Álvaro CenteioUGAS TRAIL Running 0171 07:38:18.00010:43:20.000
M 5012José CorreiaARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0020 21:01:38.00000:06:40.000
M 5013Paulo CarvalhoFormobike Btt & Trail Running 0003 07:11:38.00010:16:40.000
M 5014Augusto SilvaVila Seca Run Team 0082 01:48:18.00004:53:20.000
M 5015Raul Abraão Martins Individual 0008 18:14:58.00021:20:00.000
M 5016Fernando Carlos LopesSaldo Válido 0073 18:46:59.00021:52:01.000
M 5017José Santos out 2 run 0076 18:36:13.00021:41:15.000
M 5018Antonio Pratasindividual 0186 02:18:16.00005:23:18.000
M 5019José Carlos Gaspar LoureiroIndividual 0078 07:04:28.00010:09:30.000
M 551Jorge JustoO MUNDO DA CORRIDA 0066 18:08:18.000 ----
M 552José Manuel Botelho da Costa de Aguiar da CâmaraCoimbra Trail Running 0083 23:28:18.00005:20:00.000
M 553António MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0109 03:14:58.00009:06:40.000
M 554JOSÉ EUFRÁSIOCLUVE 0121 12:24:58.00018:16:40.000
M 555José MaçarriaMARESIA BAR 0085 00:48:18.00006:40:00.000
M 556Fernando Santos Auto Industrial 0115 02:31:38.00008:23:20.000
M 557Masculino Luis António Pinto PereiraEscravelhos Team 0012 19:44:58.00001:36:40.000
M 558João Pereira da GraçaACRM Silveirinha Grande Claras 0032 23:14:58.00005:06:40.000
M 559ANTONIO CARVALHO FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE 0148 14:23:00.00020:14:42.000
M 5510Fausto Henrique de Matos CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0029 20:15:07.00002:06:49.000
M 5511AgostinhoCasa do Benfica de Condeixa 0103 17:23:52.00023:15:34.000
M 5512Fernando LuisO MUNDO DA CORRIDA 0098 07:11:37.00013:03:19.000
M 5513José Almeida CorreiaARCD Venda da Luisa 0175 07:09:55.00013:01:37.000
M Senior1Nelson Costa Escola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0063 07:07:35.000 ----
M Senior2Vasco PereiraEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0140 07:32:24.00000:24:49.000
M Senior3Gustavo BarandasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0016 00:52:08.00017:44:33.000
M Senior4José SequeiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0122 01:08:18.00018:00:43.000
M Senior5Rui Sérgio Dias FerreiraCoimbra Trail Running 0136 06:24:58.00023:17:23.000
M Senior6Pedro Tiago MendesVIKINGS TRAIL RUNNERS - CCR ALCABIDEQUE 0123 08:21:38.00001:14:03.000
M Senior7nuno leonardo cassinda velosoMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0193 02:58:18.00019:50:43.000
M Senior8Francisco FonsecaEscola de Atletismo de Coimbra/JPaiva 0141 05:44:58.00022:37:23.000
M Senior9Nuno BragaMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0253 14:21:38.00007:14:03.000
M Senior10Márcio Pereira Escola Atletismo Coimbra / J Paiva 0060 16:18:18.00009:10:43.000
M Senior11Arnaldo MendesADM - Ori Mondego 0222 00:14:58.00017:07:23.000
M Senior12Eduardo Silva MoreiraASSCC Ar Livre e Aventura 0086 02:11:38.00019:04:03.000
M Senior13Pedro dos Santos CostaCasa do Povo de Abrunheira 0156 03:18:18.00020:10:43.000
M Senior14Bruno Simões RodriguesMontanha Clube Trail Running/Efapel 0254 05:14:58.00022:07:23.000
M Senior15Vitor CaçãoGatões BTT 0201 12:44:58.00005:37:23.000
M Senior16Nuno Vasconcelos Coimbra Trail Running 0118 15:48:18.00008:40:43.000
M Senior17João António Marques AlvesCMM - Escaravelhos Team 0037 15:24:58.00008:17:23.000
M Senior18Paulo FariaDci /CCDR-Pedrulha-Mealhada 0255 06:58:18.00023:50:43.000
M Senior19Jorge Humberto Correia BentoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0036 10:18:18.00003:10:43.000
M Senior20Renato MeloVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0108 15:51:38.00008:44:03.000
M Senior21Daniel BatataAtletismo Clube da Tocha 0075 00:11:38.00017:04:03.000
M Senior22Alfredo Gaspar 0258 12:24:58.00005:17:23.000
M Senior23paulo nogueiraMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0231 21:51:38.00014:44:03.000
M Senior24Tiago GregórioASSSCC - Ar Livre e Aventura 0173 13:36:45.00006:29:10.000
M Senior25Pedro FerreiraBairrada Runners 0064 18:36:48.00011:29:13.000
M Senior26Márcio LoureiroDCI/CCDRP Pedrulha-Mealhada 0213 01:40:52.00018:33:17.000
M Senior27Tiago Nunesformobike btt & trail running 0262 19:58:18.00012:50:43.000
M Senior28Mauro Daniel Silva MartinsVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0067 10:08:18.00003:00:43.000
M Senior29Paulo RodriguesARCD Venda da Luisa 0127 23:44:58.00016:37:23.000
M Senior30Fernando Manuel Simões BastosMontanha club trail running efapel 0200 14:11:38.00007:04:03.000
M Senior31Miguel NevesUGAS TRAIL Running 0169 20:34:58.00013:27:23.000
M Senior32TIAGO PÊGO Quiaios Run Team 0151 21:41:38.00014:34:03.000
M Senior33Ricardo Filipe Lapa da SilvaExperTree 0237 06:51:38.00023:44:03.000
M Senior34Miguel Pimenta Coimbratrailrunning 0079 06:51:38.00023:44:03.000
M Senior35Bruno Miguel de Oliveira RibeiroVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0112 12:08:18.00005:00:43.000
M Senior36João NarcisoPés Troikados - CSCS 0002 22:41:38.00015:34:03.000
M Senior37Joaquim BaltazarARCD Venda da Luísa 0089 09:48:18.00002:40:43.000
M Senior38Rui DiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0204 10:54:58.00003:47:23.000
M Senior39Pedro Sequeira Montanha Clube Trail Running/Efapel 0246 15:54:58.00008:47:23.000
M Senior40Tiago SilvaIndividual 0166 07:44:58.00000:37:23.000
M Senior41Tiago Daniel Correia RodriguesMONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING/EFAPEL 0209 16:38:18.00009:30:43.000
M Senior42Filipe Rafael MartinhoSlow Runners Pombal 0007 19:08:18.00012:00:43.000
M Senior43Diogo Filipe Oliveira AlvesVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0225 20:31:38.00013:24:03.000
M Senior44Pedro Filipe Dias Moreira Escola de atletismo de Coimbra /JPaiva 0070 02:54:58.00019:47:23.000
M Senior45Vítor DiasEscola de Atletismo de Coimbra / JPAIVA 0080 13:54:58.00006:47:23.000
M Senior46Miguel GoyanesFigueira Runners 0025 12:24:58.00005:17:23.000
M Senior47Rui SimõesBombeiros Municipais 0249 19:04:58.00011:57:23.000
M Senior48Marco CunhaTeam Co(m)dores 0047 08:44:58.00001:37:23.000
M Senior49Joel Almeida MartinhoCoimbra Trail Running 0194 11:14:58.00004:07:23.000
M Senior50Mário MarquesIndividual 0245 19:51:38.00012:44:03.000
M Senior51Pedro Miguel Alexandre MartinsARCD VENDA DA LUISA 0077 20:34:58.00013:27:23.000
M Senior52Tiago DuarteAtletismo Clube da Tocha 0159 05:28:18.00022:20:43.000
M Senior53Jorge Alexandre de Freitas Delgadocasa do Benfica da Figueira da Foz 0179 20:11:38.00013:04:03.000
M Senior54Tiago MatiasVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0074 06:04:58.00022:57:23.000
M Senior55Emanuel Faimindividual 0092 08:01:38.00000:54:03.000
M Senior56Rui TrovaoRepsol Triatlo 0006 23:18:18.00016:10:43.000
M Senior57Carlos Manuel Povoa dos SantosCasa do Benfica de Condeixa 0011 07:38:18.00000:30:43.000
M Senior58Joao ReisARCD Venda da Luisa 0212 12:21:38.00005:14:03.000
M Senior59Nuno Coelho Formobike BTT & Trail Running 0230 00:01:38.00016:54:03.000
M Senior60Luis Miguel Moreira MoçoVIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 0206 01:41:38.00018:34:03.000
M Senior61Orlando José Guerra RibeiroFLOWER TEAM 0090 08:04:58.00000:57:23.000
M Senior62Paulo SarmentoCoimbra traill running 0195 01:11:38.00018:04:03.000
M Senior63Ricardo Marques Drop wines 0061 14:31:38.00007:24:03.000
M Senior64Ricardo JesusCoimbra Trail Running 0096 08:34:58.00001:27:23.000
M Senior65João Tiago SilvaLiz Runners 0132 18:01:38.00010:54:03.000
M Senior66NÉLIO OLIVEIRAAtletismo Clube da Tocha 0174 07:38:18.00000:30:43.000
M Senior67Pedro Miguel da Costa FerreiraCoimbra Trail Running 0147 08:44:58.00001:37:23.000
M Senior68Gonçalo BatistaGATOES BTT 0100 19:18:18.00012:10:43.000
M Senior69Daniel Marques SantosUGAS TRAIL Running 0170 22:04:58.00014:57:23.000
M Senior70Andre Filipe Azevedo Costa MagalhãesIndividual 0135 01:28:18.00018:20:43.000
M Senior71Kool BoyARCD Venda da Luisa 0087 03:58:18.00020:50:43.000
M Senior72Ricardo PereiraScp 0235 00:04:58.00016:57:23.000
M Senior73Rui MonteiroARCD Venda da Luísa 0160 07:08:52.00000:01:17.000
M Senior74Bruno duarte Pereira Rodrigues soaresARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0227 14:33:14.00007:25:39.000
M Senior75Rui SaraivaNão tenho equipa 0247 07:45:31.00000:37:56.000
M Senior76Rui Barroscorreria 0234 16:44:47.00009:37:12.000
M Senior77José Domingues CostaAtletismo Clube da Tocha 0176 22:00:48.00014:53:13.000
M Senior78ValterACDRS QUINHENDROS 0107 05:05:50.00021:58:15.000
M Senior79Bruno B. FerreiraACRDS QUINHENDROS 0095 22:36:57.00015:29:22.000
M Senior80Ricardo Daniel Capote Matiasmalha no charco 0001 20:23:39.00013:16:04.000
M Senior81Artur Freitas 0264 15:57:52.00008:50:17.000
M Senior82Nilton LopesNo team 0046 03:24:04.00020:16:29.000
M Senior83Luís André Fernandes Carvalhosem equipa 0026 09:51:20.00002:43:45.000
M Senior84joao pedro marquesPÉS TROIKADOS - CSCS 0211 13:37:22.00006:29:47.000
M Senior85Filipe CoelhoGatinhos Assanhados 0164 22:50:37.00015:43:02.000
M Senior86Orlando AlmeidaCasa do Benfica de Condeixa 0116 04:25:56.00021:18:21.000
M Senior87Alexandre FernandesARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 0217 01:46:40.00018:39:05.000
M Senior88Hugo Filipe F MoreiraClube Condeixa 0240 21:46:18.00014:38:43.000
M Sub231Fernando Santos 0041 18:58:18.000 ----
M Sub232TiagoARCD Venda da luisa 0229 02:41:38.00007:43:20.000
M Sub233Hugo CarvalhoFruta da 5° 0197 02:41:38.00007:43:20.000
M Sub234Ivo Narciso RoxoIndividual 0188 21:15:55.00002:17:37.000
M Sub235Rui Seabra 0260 18:27:48.00023:29:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)