Light Run Noturno

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Sexta, 22 de Setembro de 2017 às 20:00
Pagamentos até: Terça, 19 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284311921
desporto@cm-beja.pt

Entrega de materiais:
A entrega do kit de participação será efetuada no dia 21 de Setembro nos serviços de Desporto da Câmara Municipal de Beja, sitos no edifício da Piscina Coberta durante o horário: 09:30h – 12h30 e 14h30-17h00. No dia 22 de Setembro no horário: 14h30 – 17h00. 

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 300

Percursos:

Confirmados 5km: 300
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana 0001 5km
Tânia Raposo Tomé Clube Futebol Guadiana 0002 5km
Dinis Estevens individual 0003 5km
José Manuel Martins Revez Individual 0004 5km
José Canilhas JD NEVES 0005 5km
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0006 5km
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0007 5km
Creuza Reis Associacao Team Runing Cabras Doidas 0008 5km
Hugo reis Bac 0009 5km
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0010 5km
Nuno Merca KETTCLUB 0011 5km
Carlos Alberto Neves Évora Night Runners 0012 5km
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Associação Team Running Cabras Doidas 0013 5km
Luis Claudio Individual 0014 5km
Paulo Louro CAAMoita 0015 5km
Vanda Mandingas CAAMoita 0016 5km
Diogo Navas Garcia Moura 0017 5km
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO 0018 5km
CARLOS MONTEIRO Seven Summits Portugal 0019 5km
Marlene Tavares Miners 0020 5km
João Rodrigues Miners 0021 5km
António Abambres Carneiro AAFarm 0022 5km
João Pedro Figueiredo Individual 0023 5km
Pedro Garcia Moura 0024 5km
Vasco Baptista Moura 0025 5km
Nono Baptista Moura 0026 5km
FERNANDO SOARES Individual 0027 5km
PEDRO REISINHO PEREIRA SEM EQUIPA 0028 5km
José Filipe Garcez Évora Night Runners 0029 5km
Filipe Silva Filipe Silva 0030 5km
Duarte Mousinho Évora Night Runners 0031 5km
Tânia Costa Neves Évora Night Runners 0032 5km
A. T. R. CABRAS DOIDAS 0033 5km
Maria fatima assis Light runners 0034 5km
Ângela Morais Individual 0035 5km
Paulo Batista Individual 0036 5km
ÂNGELA M. CARVALHO Cabras Doidas 0037 5km
JOSÉ SANTOS PATOLA Cabras Doidas 0038 5km
Daniel Lança NAFAN 0039 5km
Vitória Margarida Sacramento Fernandes Batista Individual 0040 5km
Francisco Manuel do Sacramento Fernandes Individual 0041 5km
Dina Coutinho Moura 0042 5km
Marta Simenta individual 0043 5km
Cristina Silva Nunes Team Nunes 0044 5km
Margarida Nunes Team Nunes 0045 5km
Catarina Nunes Team Nunes 0046 5km
Manuel Silveira Nunes Team Nunes 0047 5km
Laura Mateus Kett Club 0048 5km
josé vilhena Radicais dos Trilhos 0049 5km
Vera João Carvalho Kett Club 0050 5km
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0051 5km
Carla ramos Evora Night runners 0052 5km
Vasco Pacheco Clube Cuba Aventura 0053 5km
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro 0054 5km
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS 0055 5km
MÓNICA PALMA Individual 0056 5km
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Team Alacrau / Bicipalma 0057 5km
Domingos Fernandes Os Amigos do Atletismo 0058 5km
Paulo Jorge Palrão Correia Cortes Individual 0059 5km
luis miguel ralha de matos nafan 0060 5km
Joana Caixeirinho Singarunners 0061 5km
Cláudio Tavares Individual 0062 5km
Gabriel Marques Individual 0063 5km
Vitor Soares Individual 0064 5km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube 0065 5km
Clara Fialho Zona Azul 0066 5km
Fernando Fialho Zona AZul 0067 5km
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro 0068 5km
Mafalda Canilhas individual 0069 5km
Paula Alexandra Mendes sem equipa 0070 5km
João Santos J.D. Neves 0071 5km
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida Fireflies 0072 5km
Carla Maria Páscoa Rocha Fireflies 0073 5km
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0074 5km
Milene Conceição individual 0075 5km
Márcia Neves individual 0076 5km
Alexandra Belga individual 0077 5km
Catarina Guerreiro individual 0078 5km
Rui Manuel Martins Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense 0079 5km
Neusa Manuela da Luz Guerreiro Vitória Futebol Clube Ermidense 0080 5km
Esmeralda Maria Nascimento Marques Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense 0081 5km
Graça Fortunas Individual 0082 5km
Cristina Lopes ATRCabras Doidas 0083 5km
Beatriz Lopes Caetano ATRCabras Doidas 0084 5km
Daniela Rocha Fitsalvador 0085 5km
Luís Medeiros Fitsalvador 0086 5km
Sandra Paiva Fitsalvador 0087 5km
Hugo Rocha Fitsalvador 0088 5km
António Alonso Estevens da Silva CONGESTAGRI, LDA 0089 5km
Inês Teixeira ATRCabras Doidas 0090 5km
Mariana Tavares Individual 0091 5km
Sérgio Moreira Individual 0092 5km
Marta Cristina Josué Guerreiro Rodrigues fireflies 0093 5km
Helena Cristina da Conceição Nobre fireflies 0094 5km
Maria Cristina Varela Conceição Maria Cristina Varela Conceição 0095 5km
Antónia Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0096 5km
Isabel Ferreira barragao individual 0097 5km
Lurdes Barragao IndividuaL 0098 5km
João Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0099 5km
Ana Isabel Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0100 5km
João Filipe Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0101 5km
Ana Rita Fialho Zona Azul 0102 5km
Carla Sofia Filipe Pinto individual 0103 5km
Inês Isabel Camacho Martins Godinho individual 0104 5km
Bruno Glória Individual 0105 5km
Helder Miguel Alhinho Sanina Benfica 0106 5km
Rodrigo Caetano Sanina Benfica 0107 5km
Ricardo Páscoa individual 0108 5km
Sandra Páscoa individual 0109 5km
Rita Páscoa individual 0110 5km
Francisco Páscoa individual 0111 5km
Tiago Nunes Grupo carrasco Nunes 0112 5km
Filipa Ambrósio Individual 0113 5km
LUIS SIMÃO Individual 0114 5km
Ester Simão Individual 0115 5km
Mariana Simão Individual 0116 5km
Ana Maria Fernandes Grilo Individual 0117 5km
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual 0118 5km
Manuel Ambrósio Individual 0119 5km
Maria Teresa de Matos Dias Mª Teresa Matos Dias 0120 5km
Laura Ambrósio Individual 0121 5km
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio Individual 0122 5km
José Ambrósio Individual 0123 5km
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA 0124 5km
Lenia Burrica Lenia 0125 5km
Magda Coelho Magda 0126 5km
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0127 5km
Sofia Lameiras INDIVIDUAL 0128 5km
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO IMDIVIDUAL 0129 5km
Carlos Freitas Sem Equipa 0130 5km
Ana Rolim Ana Rolim 0131 5km
Nuno Felizardo Individual 0132 5km
Luis Dionisio Totti 0133 5km
Maria Angélica Dionisio Totti 0134 5km
José Miguel Sioga Dionísio Totti 0135 5km
Helena Rato Morning's Runners 0136 5km
Filipa Santos Vitória Futebol clube ermidense 0137 5km
José Modesto Vitória Futebol clube ermidense 0138 5km
Leonor barros Nono 0139 5km
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana 0140 5km
Rita Mestre Clube Futebol Guadiana 0141 5km
Joaquim Pisco individual 0142 5km
Cristina Isabel Duarte Cesário BTT BOAVISTA 0143 5km
Rute Engracio Ventania 0144 5km
Luis Gouveia Clube futebol Guadiana 0145 5km
SUSANA MARIA RAMOS DE SA MATOS INDIVIDUAL 0146 5km
PEDRO MIGUEL CHICHARO EUGENIO DE MATOS individual 0147 5km
SOFIA DE SA MATOS individual 0148 5km
Luis Maurício Fit4you 0149 5km
NELSON JOSÉ DA SILVA GOMES CANO não tenho 0150 5km
Fátima Cano não tenho 0151 5km
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0152 5km
Catalina Turcu BNSC Atletismo 0153 5km
Ana Morais BNSC Atletismo 0154 5km
Nuno Aldeias KettClub 0155 5km
Ana Catarina Godinho BNSC Atletismo 0156 5km
Carla Sousa SINGArunners 0157 5km
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense 0158 5km
Jose Rafael individual 0159 5km
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro Individual 0160 5km
Vicente Maria Mouzinho Maurício Individual 0161 5km
Marta Dias Individual 0162 5km
Luis Filipe Vaz Estevens Sem Esforço 0163 5km
Margarida Pereira Pereira 0164 5km
Maria Goreti Margalha individual 0165 5km
Catarina Pereira Pereira 0166 5km
José Luis Correia individual 0167 5km
Gonçalo Pereira Pereira 0168 5km
MARIANA RAFAEL individual 0169 5km
CATARINA RAFAEL individual 0170 5km
RITA RAFAEL individual 0171 5km
José Ribeiro Sem Limites 0172 5km
Nelly Gouveia individual 0173 5km
Carla Monte individual 0174 5km
Nadine Ferro BNSC -Atletismo 0175 5km
francisco Flores individual 0176 5km
Hugo Miguel Sioga individual 0177 5km
Margarida Ramos kettclub 0178 5km
António Romão Pastelaria Paula 0179 5km
Fábio Garcias Pastelaria Paula 0180 5km
Claudia Pacheco Pastelaria Paula 0181 5km
João Carlos Pereira - 0182 5km
Maria de Fátima rafael Individual 0183 5km
Filipe Manuel de Brito Palma Bala 0184 5km
Antonio Gaspar individual 0185 5km
Maria luisa Gaspar individual 0186 5km
A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0187 5km
Raquel Capitão BNSC, Atletismo 0188 5km
Manuel David Carocinho Individual 0189 5km
Telma Sebastião VFCE 0190 5km
Hugo José Canário Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense 0191 5km
Jorge Alexandre Magalhães individual 0192 5km
Maria Luisa Fava Fava 0193 5km
Alexandra Lopes Rodrigues Kettclub 0194 5km
Paula Amaro ACR Zona Azul 0195 5km
Dora Coelho individual 0196 5km
Luís António Costa Amarante individual 0197 5km
João Pereira Juventude Atlético Clube 0198 5km
Maria Madalena Valente Sem equipa 0199 5km
Augusta Parrinha VR 0200 5km
Madalena Rosa V.R. 0201 5km
Beatriz Rosa V.R. 0202 5km
Ana Rita Dores individual 0203 5km
Luís Filipe Rodrigues Kettclub 0204 5km
Rui Isidoro Hiking Team 0205 5km
Manuel Oliveira Alergias team 0206 5km
Alice Oliveira Alergias team 0207 5km
ANTONINHA S GOMES A . T .R . Cabras Doidas 0208 5km
Maria Paula Gonçalves Hiking Team 0209 5km
susana cartaxo A.T.R. Cabras Doidas 0210 5km
Margarida Canha Ventania 0211 5km
Sara Vale Vale 0212 5km
Fedra Fantastic 4 0213 5km
Ana Piçarra Fantastic 4 0214 5km
Luis Rosado Fantastic 5 0215 5km
Vera Borracha Forever Together 0216 5km
Cristiana Borracha Forever Together 0217 5km
Maria Algarvio Forever Together 0218 5km
Manuel Borracha Forever Together 0219 5km
Daniela Vale Equipa Vale 0220 5km
Francisca Vale Equipa Vale 0221 5km
José Alberto Moreira do Vale Equipa Vale 0222 5km
Miguel Rosa BNSC Atletismo 0223 5km
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA 0224 5km
Maria Helena Sousa Moreira Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA 0225 5km
João Amarante Zéis 0226 5km
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS 0227 5km
Luis Contente Luis Contente 0228 5km
Cláudio Braga Preguiça individual 0229 5km
António Páscoa KettClub 0230 5km
António Rosa Sem Equipa 0231 5km
JOAO PARENTE kettclub 0232 5km
Mário Rui Alvaro Família Fernandes Álvaro 0233 5km
Inês Fernandes Família Fernandes Álvaro 0234 5km
José Gonçalo André Individual 0235 5km
Laura Andre Individual 0236 5km
Manuel André Individual 0237 5km
Tânia Guerreiro Individual 0238 5km
Eduarda Rondão Ventania 0239 5km
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA 0240 5km
António Carapeto Individual 0241 5km
Marisa Belchior Individual 0242 5km
Graça Feixeira Individual 0243 5km
Margarida Canilhas individual 0244 5km
Rosa Feixeira individual 0245 5km
Bete Loupa Gang da Mangueira 0246 5km
Helena Fonseca Gang da Mangueira 0247 5km
Francisco ferro Individual 0248 5km
Élson Costa Individual 0249 5km
Zé Serro Btt Boavista 0250 5km
Nelson Almeida individual 0251 5km
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 0252 5km
Daniel de Melo Individual 0253 5km
Joana Eusébio Joana Eusébio 0254 5km
José Eusébio GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA 0255 5km
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro 0256 5km
Brigida Santos Nenhuma 0257 5km
Lara dos Santos Martins Nenhuma 0258 5km
Miguel dos Santos Martins Nenhuma 0259 5km
Maria da Conceicao Martins Nenhuma 0260 5km
fernanda Damiao individual 0261 5km
Antonia Baltazar individual 0262 5km
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas Sem Equipa 0263 5km
Carlos Manuel da Fonseca Graça Caminhar em Beja por esses Campos fora 0264 5km
Francisco Azevedo Hiking Team 0265 5km
Ana Isabel Torres Duarte BTT BOAVISTA 0266 5km
Joana Isabel Duarte BTT BOAVISTA 0267 5km
Irene Galrito Ventania 0268 5km
Jorge Coelho Individual 0269 5km
Zélia Nunes Individual 0270 5km
Ana Cristina Silva duo castrense 0271 5km
João Alexandre Goinhas Crossfit Beja 0272 5km
João Pedro Vieira Lourencinho Runners 0273 5km
Carina Isabel Martins Mata Runners 0274 5km
Cristina Ferro Individual 0275 5km
André Filipe Martins do Carmo Runners 0276 5km
José António Pereira Correia participação individual 0277 5km
Maria de La Salete Medeiros Maurício Ventania 0278 5km
Marta Fabião individual 0279 5km
Antonio Silva Duo castrense 0280 5km
Rui Silva Individual 0281 5km
Luísa Pinto Individual 0282 5km
Filipe Pinto Silva individual 0283 5km
Rita Pinto Silva Individual 0284 5km
Marlene Fidalgo Caniço Correr em Évora 0285 5km
Abílio Xavier Ko Trail Running 0286 5km
Sérgio Borges RANDSTAD BEJA 0287 5km
Cidália Francisca Sacramento Álvaro Ko Trail Running 0288 5km
Gustavo Vinha A. T. R. CABRAS DOIDAS 0289 5km
Gonçalo José Álvaro Xavier Ko Trail Running 0290 5km
Patricia Parreira RANDSTAD BEJA 0291 5km
Fortunato Mulas . 0292 5km
Nuria Machado RANDSTAD BEJA 0293 5km
Maria de Fátima Lambéria Correia Forever Together 0294 5km
Jorge Ricardo Individual 0295 5km
Fátima Santos Randstad Beja 0296 5km
LUIS TADEA Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0297 5km
Joana Sofia Bate Romeiro individual 0298 5km
Arsénia Calvário Estevens Hiking team 0299 5km
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana 0300 5km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)