Figueiró Trail

ONDE?

R. Bombeiros Voluntários 4
3260-419 Figueiró dos Vinhos
Portugal


Figueiró dos Vinhos, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e as instruções para envio dos resultados serão enviados via email próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
Caminhada 10km
6
14km
13
21km
13

ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
926373313

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 364

Percursos:

Confirmados 14km: 117
Confirmados 21km: 69
Confirmados Caminhada 10km: 178

Escalões:

Elites M (16 - 29): 38
M30 (30 - 39): 61
M40 (40 - 49): 49
M50 (50 +): 36
Elites F (16 - 29): 34
F30 (30 - 39): 56
F40 (40 - 49): 48
F50 (50 +): 19
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Sousa NATURE IN. FORM M30 0563 14km
----
aite tamang G.D.CHELAS M30 0021 21km
----
Alexandra Branco Casa do Olival F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Alexandre Anjos TRIBO AST COIMBRA M30 14km
----
americo pimenta G.D.CHELAS M50 0024 21km
----
ANA BELA GASPAR canela e chocolate F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Bento Os Intocáveis F30 0541 14km
----
Ana Canário Amigos da Corrida F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Catarina Pereira 3 Pontos Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Cristina Vilela XYZ F30 0502 14km
----
Ana Esteves Equipa M Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Lopes 4x4 a Caminhar Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Maria Almeida Casa do Olival M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Maria Batista Individual F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Maria Pinheiro Casa do Olival F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Nunes Não Fazemos nem mais um...km M30 14km
----
Ana Paula Godinho Equipa Godinho F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Paula Silva Individual F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Rosinha Dá-lhe Gás team F30 0516 14km
----
Ana Sofia Cardoso Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Túlio Gazelas de Cister Elites F 0533 14km
----
Anabela Marcelo Anabela Marcelo F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Anabela Neves Ó Rosa arredonda a saia F50 Confirmado Caminhada 10km
----
André nenhuma M30 Confirmado Caminhada 10km
----
André Filipe SDO no Comando Elites M 14km
----
André Lopes Trail da Ladeia running team M30 0581 14km
----
André Lopes Ribeiro Individual Elites M 0009 21km
----
André Pereira Dá-lhe Gás team Elites M 0013 21km
----
André Pinto Individual M30 0036 21km
----
Andreia Ribeiro Individual Elites F 0562 14km
----
António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da Silva Nature team form M30 0583 14km
----
António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva Amigos da Corrida M50 0578 14km
----
António Joaquim Pias em Movimento M40 0033 21km
----
António Silvestre QualquerCoisa M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Antonio Rufino Dá-lhe Gás team M30 0615 14km
----
Antonio Simões Slow Ronneurs M50 21km
----
Antonio Simões Slow Ronneurs M50 0056 21km
----
Arlete Ribeiro António Trail da Ladeia Running Team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Armanda Graça XYZ Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Artur Rodrigues Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Álvaro Castelão Associação Pombal Jovem Elites M 0550 14km
----
Ângela Marina de Passos Travessa Abreu F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Beatriz Pestana 3 Pontos Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Beatriz Rodrigues Individual Confirmado Caminhada 10km
----
Bruna Silva os bichos do mato Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Bruno Félix Individual Elites M 0619 14km Por Aprovar
Bruno Silva Individual Elites M 0069 21km
----
Carla barra F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Carla Filipa Gaspar Nunes Individual Elites F 0570 14km
----
Carla Henriques Sport Catanheira de Pera e Benfica M30 0577 14km
----
Carla Isabel Silva Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0608 14km
----
Carla Reis Individual F30 Caminhada 10km
----
Carla Sofia Dá-lhe Gás team F30 0538 14km
----
Carlos Afonso Moisés Lourenço- Personal Trainer M40 0572 14km
----
Carlos Alberto De Miranda Instituto Vaz Serra Dream Team M50 0607 14km
----
Carlos Alberto Ferreira António Individual M30 0068 21km
----
CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO INDIVIDUAL M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Carlos castanheira AER-GoisTrailRunning M40 14km
----
Carlos Coelho Nature In. Forme Elites M 0612 14km
----
Carlos Duro A.D.R Águas Belas M50 0565 14km
----
Carlos Gaspar Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Carlos Lopes Trail da Ladeia running team M30 Confirmado Caminhada 10km
----
Carlos Marques Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
----
carlos rodrigues G.D.CHELAS M40 0020 21km
----
carlos sa G.D.CHELAS M40 0026 21km
----
Catarina Lopes 4x4 a Caminhar F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Catarina Passos Abreu Abreu Confirmado Caminhada 10km
----
Cátia Quintas Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Cátia Rodrigues Dá-lhe Gás team Elites M 0513 14km
----
Cátia Simões 4x4 a Caminhar Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Cãndida Gonçalves Dá-lhe Gás team F30 0555 14km
----
Célia Gomes Teixeira XYZ F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Célia Maria Simões Gomes Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
César Barros Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
César Godinho Equipa Godinho Confirmado Caminhada 10km
----
César Luis Carvalho Instituto Vaz Serra Dream Team M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Celia Silva Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Celso Eduardo Carmo Mendes C / C M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cidália Dias Freire Trail da Ladeia Running Team Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Claudio Mendes Fzz M30 0576 14km
----
Cláudia Maria Batista Melrica Dá-lhe Gas F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cláudia Rechena Individual Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Cláudia Vidal Dá-lhe Gás team F40 0522 14km
----
clelia conceição canela e chocolate F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cristiana Lopes Next Team F30 0534 14km
----
Cristina Agostinho AA M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cristina Conceição Pereira Barata C/C F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cristina Godinho Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cristina Maria Lourenço Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0609 14km
----
Cristina Silva Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Cristina Silva Dá-lhe Gás team F40 Caminhada 10km
----
Daniel Cordeiro Trail da Ladeia running Elites M 0605 14km
----
Daniel Santos Individual M40 0579 14km
----
Daniela Henggeler Montanha Clube Trail Running/ Efapel Elites F 0551 14km
----
David Freire Trail da Ladeia running team Elites M Confirmado Caminhada 10km
----
David González 4x4 a Caminhar Elites M Confirmado Caminhada 10km
----
David Mendes Trail da Ladeia running Elites M 0604 14km
----
David Morgado Dá-lhe Gás team M40 0525 14km
----
DÍDIA CONCEIÇÃO CANELA E CHOCOLATE F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Dália Duarte Caminha F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Dina Silva Ó Rosa arredonda a saia F40 Caminhada 10km
----
Dina Silva Ó Rosa arredonda a saia F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Diogo Duarte ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 14km
----
Diogo Manuel Lopo Gil Nature In. Form Confirmado Caminhada 10km
----
Diogo Santos Nature In. Form Elites M Confirmado Caminhada 10km
----
Diogo Simões Mendes Dá-lhe Gás team Confirmado Caminhada 10km
----
Domingos Ferreira Ramos Casimiro Individual M50 0559 14km
----
Donzilia Rodrigues Individual F30 0596 14km
----
Dora Ferreira Associação do Bairro do Cansado F30 14km
----
dulcina santos antunes nenhuma F30 Confirmado Caminhada 10km
----
edgar ferreira individual M30 0548 14km
----
Eduarda Gonçalves Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Eduardo Alexandre Almeida e Silva . M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Eduardo Jorge Tomás Silva Individual M40 0561 14km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos M30 0063 21km
----
Elio Aderneira FZZ M30 0553 14km
----
ELSA MARINA LOPES MARTINS Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Elsa Marisa Duarte da Paz Valente Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Elsa Soares individual F30 0029 21km
----
Emília Dias Miguel Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Esmeralda Reis Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Fabio Mendes Dá-lhe Gás team Elites M 0053 21km
----
Fatima Isabel Tomás Costa Rosita arendonda a saia Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
fausto sa G.D.CHELAS M40 0028 21km
----
Fábio Roxo Dá-lhe Gás team Elites M 0062 21km
----
Fernanda Batista Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Fernanda Rosa Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Fernando Freire Dá-lhe Gás team M30 0518 14km
----
fidel conde individual 0602 14km
----
Filipa Mendes Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Filipa Mortinho Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Filipe Carrão Dá-lhe Gás team M30 0067 21km
----
Filipe Carvalho Individual M30 0600 14km
----
Filipe da Graça Caldeira Raio & faisca M30 0618 14km
----
Filipe domingues Pinhal total -oleiros aventura M30 0059 21km
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M50 14km
----
filipe rodrigues G.D.CHELAS Elites M 0023 21km
----
FILOMENA GODINHO Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Firmino Mendes Montanha Clube Trail Running/Efapel M50 21km
----
francisca oliveira canela e chocolate Confirmado Caminhada 10km
----
Francisco Duarte Dá-lhe Gás team Elites M 0591 14km
----
Francisco Marques Individual Confirmado Caminhada 10km
----
Frederico Sismeiro Os Intocáveis M40 0540 14km
----
Gabriel Cristo Trail da Ladeia Running Elites M 0590 14km
----
gabriel gonçalves G.D.CHELAS M50 0027 21km
----
Gabriel Graça Nunes ETTA M40 0002 21km
----
Germano Canedo Crossfit Alphaden M50 21km
----
Gina Domingues Slow Runners Pombal F40 0594 14km
----
Goreti Correia Equipa M F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Guel ferreira UNIÃO FCI TOMAR M30 0070 21km Por Aprovar
Guida Mendes 4x4 a Caminhar F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Guilherme Pinto Rodigues Dá-lhe Gás team 0593 14km
----
Hélder Domingues Pombal M40 0556 14km
----
helena serra G.D.CHELAS M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Hugo Conde MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL M30 21km
----
Hugo farto XX M30 0552 14km
----
Hugo Filipe Rocha salvado Individual M30 0539 14km
----
Idalina Silva Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Elites F 0039 21km
----
Inês Correia Individual M30 Confirmado Caminhada 10km
----
inês Oliveira canela e chocolate Confirmado Caminhada 10km
----
Inês Osório Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Inês Viana Os Bichos do Mato Elites M 0560 14km
----
Isaac Gadanha Next Team M30 0536 14km
----
Isabel Carmo XYZ F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Isabel Carvalho Silva Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Isabel Firmino Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Isabel Maria Esteves Reis nao tenho equipa F40 Caminhada 10km
----
Jacinta da Conceição Soares Neves Relvas Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Janine Gonçalves Dá-lhe Gás team Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Jéssica Pinto Os Bichos do Mato Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Joana Sofia Matos Batista Santos NATURE IN. FORM Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Joaquim Ventura QualquerCoisa M50 0616 14km
----
JOÃO SANTOS bichoDOmato M40 0035 21km
----
João Carlos Simões Marques MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M40 0592 14km
----
João Costa Dá-lhe Gás team Elites M 0014 21km
----
João Dâmaso Grupo Maravilha M30 0061 21km
----
João Mendes Nature team form 0586 14km
----
João Nepomuceno Dá-lhe Gás team M40 0015 21km
----
João Nuno Perneco Individual M40 21km
----
João P Silva Individual M50 0064 21km
----
João Paulo Alcobia Pias em Movimento M40 0034 21km
----
João Pedro Alves Ribeiro INDIVIDUAL M30 0004 21km
----
João Pedro Silva Gaspar Associação Pombal Jovem Elites M 0575 14km
----
joão Pereira ACPortalegre/UTSM M30 21km
----
João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura M30 0509 14km
----
João Simões Individual Elites M 0045 21km
----
João Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M30 21km
----
Jonh Mcna Dá-lhe Gás team M50 0613 14km
----
Jorge Branco Casa do Olival M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Jorge Godinho Equipa Godinho M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Jorge Gonçalves Carpe Diem M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Jorge Manuel Fernandes de Abreu Abreu M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Jorge Marques G.D.CHELAS M40 0030 21km
----
Jorge Martins Slow Runners Pombal M30 0504 14km
----
Jorge Miguel Simões Lopes NATURE IN. FORM M30 0580 14km
----
Jorge Ramos Individual M50 21km
----
Jorge Ribeiro Eu M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Jorge Rosa Ourém Vida Team M30 0051 21km
----
Jorge Santos Pinhal Total - Oleiros Aventura M30 0595 14km
----
JOSÉ CARLOS CURADO QUINTAS Individual M50 Confirmado Caminhada 10km
----
José Antunes Dá-lhe Gás Team M40 0567 14km
----
José Carlos Coelho Nature In. Form M50 0610 14km
----
José Carlos dos Reis Leal BTTRAIN M40 0049 21km
----
José David Fernandes Ozxtreme/ADCRPereira M30 0031 21km
----
José Dias Dá-lhe Gás team M40 0016 21km
----
José Luís Canário Os canarinhos M50 Confirmado Caminhada 10km
----
José Luis Instituto Vaz Serra Dream Team M40 0611 14km
----
José Manuel Francisco Xyz M50 Confirmado Caminhada 10km
----
José Nunes 4x4 a Caminhar Elites M Confirmado Caminhada 10km
----
José Oliveira José Oliveira M30 21km
----
José Rosa Individual Confirmado Caminhada 10km
----
Jose Cordeiro Pé na Pinha M50 0050 21km
----
jose dias G.D.CHELAS M50 0022 21km
----
jose freitas da silva casa benfica abrantes M50 0568 14km
----
jose serra G.D.CHELAS M50 0018 21km
----
Josete Gonçalves Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Karina Moura Eu e o Trilho F40 21km
----
Kevin Gaspar Dá-lhe Gás team Elites M 0537 14km
----
Laudemira Vaz xyz Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Laura Godinho Equipa Godinho Confirmado Caminhada 10km
----
Laurentino martins Caminhar ao luar M40 0043 21km
----
Lúcia silva Xyz Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Liliana Alcobaia Nature In. Form F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Liliana Domingos Dá-lhe gás F30 0588 14km
----
Liliana Lopes Martins Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Liliana Nogueira Farinha os bichos do mato Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Linda Vaz Florinhas do AEFV F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Lisete Marques Antunes Associação Pombal Jovem Elites F 0527 14km
----
Luís Marcelo Dias Casimiro Individual Elites M 0558 14km
----
Luís Mendes Pinhal Total M30 0008 21km
----
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M30 0038 21km
----
Luís Quinta-Nova Associação do Bairro do Cansado M50 0006 21km
----
Luísa Lopes 4x4 a Caminhar Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Luis Filipe Silva Rodrigues SICOFLYING M40 0060 21km
----
Luis Mendes Dream Team M30 0011 21km
----
Luis Moura Caldas Corre+ M40 21km
----
Luis Rodrigues Individual M40 0622 14km Por Aprovar
Luisa Canhoto 1 F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Luisa Inácio Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes M40 0019 21km
----
Lurdes os bichos do mato F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Lurdes Farinha Nature In. Form F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Madalena Silva Pé na Pinha F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Mafalda Silva 3 Pontos Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Magda Caldeira INDIVIDUAL F30 0599 14km
----
MANUEL JESUS ALVES INDIVIDUAL M50 0047 21km
----
MANUELA MURTINHO Individual F40 0543 14km
----
MANUELA PERREIRA Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Marcela Raposo XX F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Marco Fonseca Rodas Voantes M30 0058 21km
----
Marco Freire Trail da Ladeia Running Team M30 0566 14km
----
Marco Santos Chaparro M30 0065 21km
----
Maria de Fátima Abreu Santos Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Fatima Almeida Mendes Silva Simões Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Fernanda Dá-lhe Gás team M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Maria João Pinheiro Casa do Olival M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Maria José Pires Dá-lhe Gás team M50 Confirmado Caminhada 10km
----
maria luisa . F40 0066 21km
----
Maria Martins Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0606 14km
----
Maria Odete Nunes Individual F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Maria Pereira Individual F30 0530 14km
----
Mariana Branco Casa do Olival Confirmado Caminhada 10km
----
Mariana Gonçalves Carpe Diem Confirmado Caminhada 10km
----
Mariana Marques Instituto Vaz Serra Dream Team Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Mariana Silvestre QualquerCoisa Confirmado Caminhada 10km
----
Mario Augusto Individual M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Marisa Maya Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Marisa Nunes Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Marta Domingues Nique Nique Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Marta Santos individual Elites M 0547 14km
----
Matilde Dias Miguel Antunes Individual M50 Confirmado Caminhada 10km
----
Mário Alberto Não Fazemos nem mais um...km M40 21km
----
Mário Silva Os Intocáveis M40 0549 14km
----
Mónica Figueiredo Ventura QualquerCoisa F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Mónica Martins Nature In. Form Confirmado Caminhada 10km
----
Mónica Pedras Os Intocáveis F30 14km
----
Miguel Bernardo Oliveira Instituto Vaz Serra Dream Team M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Miguel Gonçalves Dá-lhe Gás team M40 0048 21km
----
Myriam pimenta pires Trail Vaucluse F30 0007 21km
----
Narciso Ramos Os Bichos do Mato Elites M 0040 21km
----
Natália Jesus Dá-lhe Gás team F30 0519 14km
----
Natercia marques Caminhar ao luar F40 0620 14km Por Aprovar
Nelson Rodrigues Associação Pombal Jovem Elites M 0037 21km
----
Noemia Medeiros Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Conceição Coelho MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M30 21km
----
Nuno Filipe Dá-lhe Gás team Elites M Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Filipe Borges Simoes Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Gonçalo Simões Trail da Ladeia Running Team M30 0603 14km
----
Nuno Leal Dá-lhe Gás team M30 0526 14km
----
Nuno Rito QualquerCoisa M30 0617 14km
----
Patrícia Lourenço Individual Elites F 0528 14km
----
Patrícia Rosa QualquerCoisa F30 Confirmado Caminhada 10km
----
PATRICIA MARQUES SICOFLYING F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Patricia Silva Individual F30 0041 21km
----
Paula Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Paula Alexandra Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Paula Catarina Canário Os canarinhos F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Paula Lopes Giz Nature In. Form F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Paula Mendes Campos Florinhas do AEFV F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Paula nunes coelho Individual 0601 14km
----
Paulino Oliveira NEXT TEAM M30 0042 21km
----
Paulo Assunção AA M40 0574 14km
----
Paulo Duarte Next Team M30 0535 14km
----
Paulo Miguel Lourenço dos Santos Mato ou Morro Trail Running M40 21km
----
Paulo Santos GRCD Leião M40 0505 14km
----
Paulo Sergio Pereira Individual M40 0025 21km
----
Paulo Simões NATURE IN. FORM M30 0564 14km
----
Pedro Alfaiate Provadecor M30 21km
----
Pedro Branco Casa do Olival Confirmado Caminhada 10km
----
Pedro Carreira Gazelas de Cister Elites M 0532 14km
----
Pedro Filipe Coimbra Mendes Individual M30 0529 14km
----
Pedro Gonçalves Individual M30 21km
----
Pedro Jesus Dá-lhe Gás team M30 0520 14km
----
Pedro Miguel Luis Mendes Ansibikers M30 0554 14km
----
PEDRO NATARIO Dream Team M40 0012 21km
----
Pedro Santos individual Elites M 0546 14km
----
Pedro Santos Os Intocáveis M40 Confirmado Caminhada 10km
----
PEDRO SILVA SICOFLYING M40 Confirmado Caminhada 10km
----
Rafael Leal 4x4 a Caminhar M30 Confirmado Caminhada 10km
----
RAQUEL PORTELA Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
----
raul oliveira canela e chocolate M40 Confirmado Caminhada 10km
----
REGINA DIAS Individual F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Regina Marques Instituto Vaz Serra Dream Team F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Renato Miguel da Mota Santos Individual M30 21km
----
Ricardo Batista Amigos da Corrida M40 0571 14km
----
Ricardo Henriques Dá-lhe Gás team M30 0515 14km
----
Ricardo Jorge Dias Sampaio 112 Elites M 0621 14km Por Aprovar
Ricardo Miguel Dias Teixeira individual M30 Confirmado Caminhada 10km
----
Ricardo Neves Individual M30 0046 21km
----
Ricardo Pedrosa Individual M40 0544 14km
----
Ricardo Rocha Trail da Ladeia running team Elites M 0569 14km
----
Rita Carrilho QualquerCoisa Confirmado Caminhada 10km
----
Rita Gonçalves Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Rita Ingrês Nature In. Form F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Rodolfo Ponte RFMP Elites M 0573 14km
----
Rodrigo Coelho Nature In. Form Elites M Confirmado Caminhada 10km Por Aprovar
Rodrigo Miguel Dias Casimiro Individual Confirmado Caminhada 10km
----
Rodrigo Oliveira Individual Elites M Confirmado Caminhada 10km
----
Rogério Mendes Individual M30 0044 21km
----
Rui António Dá-lhe gás M30 0587 14km
----
Rui Costa Ó Rosa arredonda a saia F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Rui Eduardo Horta Os Lesmas M50 0001 21km
----
Rui Manuel Caneira Pereira Individual M50 0003 21km
----
Rui Pissarreira ETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol M40 0005 21km
----
Sandra Gomes Dá-lhe Gás team F30 0511 14km
----
Sandra Gomes Dá-lhe Gás team Elites F 0512 14km
----
Sandra Marina D.D. Simões Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Reis Pedro Florinhas do AEFV F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Roque Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Simões Dá-lhe Gás team F40 Caminhada 10km
----
Sara Domingues Sara Domingues F40 14km
----
Sara Gonçalves das Neves Associação Pombal Jovem Elites F 14km
----
Sara Pedrosa Associação Pombal Jovem Elites F 0584 14km
----
Sara Reis Individual Confirmado Caminhada 10km
----
Sara Simões Dá-lhe Gás team F30 0523 14km
----
Sérgio Sá Trail da Ladeia running Elites M 0589 14km
----
Sérgio Manuel Furtado Mendes Dá-lhe Gás team M30 Confirmado Caminhada 10km
----
Sílvia Dias Simões Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Sílvia Domingues Slow Runners Pombal F30 14km
----
Sílvia Ferrete Dá-lhe Gás Team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Sílvia Raquel Franco Individual F40 21km
----
Sónia Costa Dá-lhe Gás team F40 0524 14km
----
Sónia Isabel Louro Henriques Dá-lhe Gás team M30 Confirmado Caminhada 10km
----
Sónia Ribeiro Nature In. Forme F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Sergio Simões 1 M30 0055 21km
----
Sidalina Simões Slow Ronneurs F50 Confirmado Caminhada 10km
----
Silvia Dias Dá-lhe Gás team F40 0521 14km
----
Silvia Farto bichoDOmato F40 0545 14km
----
Sofia Gomes Dá-lhe Gás team Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Sofia Isabel da Silva Mendes individual F30 Confirmado Caminhada 10km
----
sofia pedro canela e chocolate Confirmado Caminhada 10km
----
Sofia Sá Singular F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Susana Castro Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Susana Gomes Dá-lhe Gás team Elites F 0517 14km
----
Susana Lopes Florinhas do AEFV F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Susana Margarida Cruz Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Tatiana Matias Nature team form Elites F 0585 14km
----
Tânia Isabel Dias Freire Trail da Ladeia Running Team Elites F Confirmado Caminhada 10km
----
Tânia Valente Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer F30 0598 14km
----
Telma Cristina Costa Neves SICOFLYING F30 Confirmado Caminhada 10km
----
Teresa Trancoso Gonçalves Carpe Diem F40 Confirmado Caminhada 10km
----
Teresa Ventura QualquerCoisa F30 0614 14km
----
TIAGO CLARO ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 0508 14km
----
Tiago Joaquim Off Limits M30 0597 14km
----
Tiago Martins Os Bichos do Mato Elites M 0032 21km
----
Tiago Mateus Palricas Trail da Ladeia running team M30 Confirmado Caminhada 10km
----
Tiago Silva Rodrigues Individual M30 0054 21km
----
Tomé Lopes Dá-lhe Gás Team M30 0017 21km
----
VÍCTOR TRESENS C.D. ESPORTATE BIKILA M50 14km
----
Vânia Patrícia da Silva Leal Associação Pombal Jovem Elites F 0531 14km
----
Vítor Manuel Medeiros Fernandes CALMA - Tomar M50 0057 21km
----
Vera Martins Individual F30 0052 21km
----
Virgínia Nogueira Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
----
vitor ferreira C. P. Alcanena M50 21km
----
Vitor Fontes Sport Castanheira de Pera e Benfica M50 0582 14km
----
Vitor Manuel Gonçalves Almeida Dá-lhe Gás team M30 0510 14km
----
Vitor Santos Dá-lhe Gás team M40 0542 14km
----
Zulmira Silva INDIVIDUAL F40 0557 14km
----

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1fidel conde ()individual060201:27:45.937 ----
2Guilherme Pinto Rodigues ()Dá-lhe Gás team059301:52:28.37700:24:42.440
3Paula nunes coelho ()Individual060102:02:14.92800:34:28.991
4João Mendes ()Nature team form058602:21:04.67200:53:18.735
Elites F1Sara Pedrosa ()Associação Pombal Jovem058401:20:41.890 ----
Elites F2Daniela Henggeler ()Montanha Clube Trail Running/ Efapel055101:35:26.83900:14:44.949
Elites F3Susana Gomes ()Dá-lhe Gás team051701:35:32.63300:14:50.743
Elites F4Ana Túlio ()Gazelas de Cister053301:38:19.41200:17:37.522
Elites F5Vânia Patrícia da Silva Leal ()Associação Pombal Jovem053101:40:29.89700:19:48.007
Elites F6Sandra Gomes ()Dá-lhe Gás team051201:42:31.88500:21:49.995
Elites F7Lisete Marques Antunes ()Associação Pombal Jovem052701:43:30.62600:22:48.736
Elites F8Patrícia Lourenço ()Individual 052801:50:25.81100:29:43.921
Elites F9Carla Filipa Gaspar Nunes ()Individual 057002:00:29.61700:39:47.727
Elites F10Inês Viana ()Os Bichos do Mato056002:02:22.52600:41:40.636
Elites F11Andreia Ribeiro ()Individual056202:07:17.59500:46:35.705
Elites F12Tatiana Matias ()Nature team form058502:21:08.54701:00:26.657
Elites M1Gabriel Cristo ()Trail da Ladeia Running 059001:06:39.304 ----
Elites M2Álvaro Castelão ()Associação Pombal Jovem 055001:06:55.29300:00:15.989
Elites M3André Pereira ()Dá-lhe Gás team001301:18:10.06600:11:30.762
Elites M4TIAGO CLARO ()ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM050801:18:50.18100:12:10.877
Elites M5João Pedro Silva Gaspar ()Associação Pombal Jovem057501:20:11.39200:13:32.088
Elites M6Luís Marcelo Dias Casimiro ()Individual055801:26:14.87000:19:35.566
Elites M7Pedro Santos ()individual054601:28:45.71100:22:06.407
Elites M8David Mendes ()Trail da Ladeia running060401:39:39.77000:33:00.466
Elites M9Daniel Cordeiro ()Trail da Ladeia running060501:42:28.83700:35:49.533
Elites M10Sérgio Sá ()Trail da Ladeia running058901:43:28.30400:36:49.000
Elites M11Rodolfo Ponte ()RFMP057301:51:21.05100:44:41.747
Elites M12Ricardo Rocha ()Trail da Ladeia running team056901:51:39.80200:45:00.498
Elites M13Francisco Duarte ()Dá-lhe Gás team059101:52:42.79800:46:03.494
Elites M14Ricardo Sampaio ()individual070701:52:44.92900:46:05.625
Elites M15Marta Santos ()individual054702:03:01.65300:56:22.349
Elites M16Kevin Gaspar ()Dá-lhe Gás team053702:31:11.46001:24:32.156
Elites M17Pedro Carreira ()Gazelas de Cister053202:45:41.73501:39:02.431
F301Carla Sofia ()Dá-lhe Gás team053801:28:05.104 ----
F302Magda Caldeira ()INDIVIDUAL059901:39:12.72600:11:07.622
F303Donzilia Rodrigues ()Individual 059601:42:12.33900:14:07.235
F304Silvia Domingues ()Individual071101:42:58.91500:14:53.811
F305Ana Bento ()Os Intocáveis054101:47:24.01500:19:18.911
F306Ana Cristina Vilela ()XYZ050201:47:30.43000:19:25.326
F307Cãndida Gonçalves ()Dá-lhe Gás team055501:48:24.26500:20:19.161
F308Natália Jesus ()Dá-lhe Gás team051901:51:04.95400:22:59.850
F309Sara Simões ()Dá-lhe Gás team052301:51:26.78900:23:21.685
F3010Maria Pereira ()Individual 053001:57:01.24000:28:56.136
F3011Cristiana Lopes ()Next Team 053401:57:09.32500:29:04.221
F3012Telma Andreia David Alves Simões ()Moisés Lourenço- Personal Trainer059801:57:35.38400:29:30.280
F3013Silvia Marta Pereira de Melo Damas ()Individual070501:58:03.47000:29:58.366
F3014Teresa Ventura ()QualquerCoisa061402:00:16.00200:32:10.898
F3015Ana Rosinha ()Dá-lhe Gás team051602:08:55.08600:40:49.982
F3016Liliana Domingos ()Dá-lhe gás 058802:22:29.22000:54:24.116
F401Gina Domingues ()Slow Runners Pombal059401:33:24.856 ----
F402Silvia Dias ()Dá-lhe Gás team052101:37:32.16800:04:07.312
F403Zulmira Silva ()INDIVIDUAL055701:44:58.18000:11:33.324
F404Natercia marques ()Caminhar ao luar062001:48:26.66700:15:01.811
F405Carla Isabel Silva ()Instituto Vaz Serra Dream Team060801:55:11.41000:21:46.554
F406Maria Martins ()Instituto Vaz Serra Dream Team060602:21:10.87800:47:46.022
F407Cristina Maria Lourenço ()Instituto Vaz Serra Dream Team060902:22:18.95400:48:54.098
F408MANUELA MURTINHO ()Individual 054302:22:26.04900:49:01.193
F409Cláudia Vidal ()Dá-lhe Gás team052202:36:12.92701:02:48.071
F4010Sónia Costa ()Dá-lhe Gás team052402:36:50.11501:03:25.259
M301Fernando Freire ()Dá-lhe Gás team051801:12:35.858 ----
M302Paulo Simões ()NATURE IN. FORM056401:19:28.43400:06:52.576
M303Ricardo Henriques ()Dá-lhe Gás team051501:19:51.51200:07:15.654
M304André Lopes ()Trail da Ladeia running team058101:21:31.34300:08:55.485
M305Filipe da Graça Caldeira ()Raio & faisca061801:22:00.14000:09:24.282
M306Tiago Joaquim ()Off Limits059701:23:49.23100:11:13.373
M307Claudio Mendes ()Fzz057601:27:50.76900:15:14.911
M308Nuno Gonçalo Simões ()Trail da Ladeia Running Team060301:29:31.15200:16:55.294
M309Filipe Carvalho ()Individual 060001:32:50.60200:20:14.744
M3010Hugo Filipe Rocha salvado ()Individual053901:32:58.97400:20:23.116
M3011edgar ferreira ()individual054801:33:01.92100:20:26.063
M3012Jorge Martins ()Slow Runners Pombal050401:33:27.36400:20:51.506
M3013Jorge Miguel Simões Lopes ()NATURE IN. FORM058001:34:38.68600:22:02.828
M3014Elio Aderneira ()FZZ055301:34:42.52600:22:06.668
M3015António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da Silva ()Nature team form058301:38:11.23600:25:35.378
M3016Nuno Rito ()QualquerCoisa061701:39:09.74700:26:33.889
M3017Marco Freire ()Trail da Ladeia Running Team056601:39:45.68300:27:09.825
M3018Nuno Leal ()Dá-lhe Gás team052601:45:42.35200:33:06.494
M3019Hugo farto ()XX055201:46:36.33100:34:00.473
M3020Pedro Miguel Luis Mendes ()Ansibikers055401:47:20.13700:34:44.279
M3021Carla Henriques ()Sport Catanheira de Pera e Benfica057701:50:23.52400:37:47.666
M3022João Santos ()Pinhal Total Oleiros Aventura050901:50:57.21900:38:21.361
M3023Pedro Jesus ()Dá-lhe Gás team052001:52:52.57700:40:16.719
M3024Pedro Filipe Coimbra Mendes ()Individual 052901:57:02.97100:44:27.113
M3025Paulo Duarte ()Next Team 053501:57:12.57300:44:36.715
M3026Isaac Gadanha ()Next Team 053601:57:15.31600:44:39.458
M3027António José Ramos Paula Salntos ()Individual070401:58:13.14600:45:37.288
M3028Vitor Manuel Gonçalves Almeida ()Dá-lhe Gás team051002:01:38.97300:49:03.115
M3029Rui António ()Dá-lhe gás 058702:21:14.62001:08:38.762
M401João Carlos Simões Marques ()MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL059201:10:53.223 ----
M402Ricardo Pedrosa ()Individual054401:13:42.42500:02:49.202
M403Paulo Santos ()GRCD Leião050501:19:13.48600:08:20.263
M404Hélder Domingues ()Pombal055601:23:21.28300:12:28.060
M405Eduardo Jorge Tomás Silva ()Individual 056101:26:04.19600:15:10.973
M406José Antunes ()Dá-lhe Gás Team056701:29:21.45800:18:28.235
M407Frederico Sismeiro ()Os Intocáveis054001:32:11.17500:21:17.952
M408Victor da Ponte ()Moisés Lourenço - Personal Trainer071001:33:18.67600:22:25.453
M409Luis Rodrigues ()Individual070801:34:46.58700:23:53.364
M4010Mário Silva ()Os Intocáveis054901:43:10.60300:32:17.380
M4011Ricardo Batista ()Amigos da Corrida057101:43:41.65500:32:48.432
M4012Vitor Santos ()Dá-lhe Gás team054201:47:18.10000:36:24.877
M4013João Filipe Antunes ()Individual070201:50:07.30600:39:14.083
M4014Daniel Santos ()Individual 057901:55:09.54300:44:16.320
M4015Carlos Afonso ()Moisés Lourenço- Personal Trainer057201:57:41.05800:46:47.835
M4016Geraldo Oliveira ()Individual070601:58:11.00700:47:17.784
M4017David Morgado ()Dá-lhe Gás team052502:08:50.47500:57:57.252
M501jose freitas da silva ()casa benfica abrantes056801:13:47.851 ----
M502Carlos Duro ()A.D.R Águas Belas056501:20:14.87300:06:27.022
M503Domingos Ferreira Ramos Casimiro ()Individual055901:22:02.76000:08:14.909
M504João Pires ()Moisés Lourenço - Personal Trainer070301:26:07.83000:12:19.979
M505Carlos Alberto De Miranda ()Instituto Vaz Serra Dream Team060701:34:02.49200:20:14.641
M506António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva ()Amigos da Corrida057801:43:38.18200:29:50.331
M507Vitor Fontes ()Sport Castanheira de Pera e Benfica058201:50:20.15100:36:32.300
M508Joaquim Ventura ()QualquerCoisa061602:00:22.32700:46:34.476
M509Jonh Mcna ()Dá-lhe Gás team061302:33:43.42501:19:55.574
Elites M--Cátia Rodrigues ()Dá-lhe Gás team0513 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra Gomes ()Dá-lhe Gás team0511 --:--:-- (NT) ----
F40--Silvia Farto ()bichoDOmato0545 --:--:-- (NT) ----
M30--Aires Sousa ()NATURE IN. FORM0563 --:--:-- (NT) ----
M30--Antonio Rufino ()Dá-lhe Gás team0615 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo Assunção ()AA0574 --:--:-- (NT) ----
M40--José Luis ()Instituto Vaz Serra Dream Team0611 --:--:-- (NT) ----
M40--Luis Rodrigues ()Individual0622 --:--:-- (NT) ----
M50--José Carlos Coelho ()Nature In. Form0610 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Elites F1Inês Barata Nunes ()MONBIKETEAM - Monforte Bike Team003902:45:12.346 ----
Elites M1André Lopes Ribeiro ()Individual000901:58:18.080 ----
Elites M2Fabio Mendes ()Dá-lhe Gás team005302:00:06.19300:01:48.113
Elites M3João Costa ()Dá-lhe Gás team001402:14:50.20300:16:32.123
Elites M4Fábio Roxo ()Dá-lhe Gás team006202:27:22.53600:29:04.456
Elites M5filipe rodrigues ()G.D.CHELAS002302:45:31.16400:47:13.084
Elites M6Nelson Rodrigues ()Associação Pombal Jovem003702:55:11.12200:56:53.042
Elites M7Narciso Ramos ()Os Bichos do Mato004002:57:04.96200:58:46.882
Elites M8João Simões ()Individual004503:11:24.02001:13:05.940
Elites M9Bruno Silva ()Individual006903:21:15.44701:22:57.367
Elites M10Tiago Martins ()Os Bichos do Mato003203:47:07.36901:48:49.289
F301Anabela Rainho ()Individual070102:16:49.373 ----
F302Elsa Soares ()individual002902:28:41.75900:11:52.386
F303Patricia Silva ()Individual004103:15:13.35100:58:23.978
F304Vera Martins ()Individual005203:47:03.97401:30:14.601
F401maria luisa ().006603:06:35.397 ----
M301aite tamang ()G.D.CHELAS002101:44:50.910 ----
M302Guel Ferreira ()União FCI Tomar072001:53:04.10800:08:13.198
M303Ricardo Neves ()Individual004602:08:57.00800:24:06.098
M304Luís Mendes ()Pinhal Total000802:09:08.42700:24:17.517
M305Marco Fonseca ()Rodas Voantes005802:13:55.30300:29:04.393
M306Carlos Alberto Ferreira António ()Individual006802:14:19.23300:29:28.323
M307Filipe domingues ()Pinhal total -oleiros aventura005902:14:59.50100:30:08.591
M308João Dâmaso ()Grupo Maravilha006102:19:36.08200:34:45.172
M309Marco Santos ()Chaparro006502:19:44.82700:34:53.917
M3010Filipe Carrão ()Dá-lhe Gás team006702:22:05.63100:37:14.721
M3011João Pedro Alves Ribeiro ()INDIVIDUAL000402:22:08.62400:37:17.714
M3012Paulino Oliveira ()NEXT TEAM004202:22:22.09500:37:31.185
M3013Eduardo Manuel Coelho Luís ()Atómicos006302:25:11.99000:40:21.080
M3014Tomé Lopes ()Dá-lhe Gás Team001702:27:20.69800:42:29.788
M3015Luís Miguel Alves Garcia ()MONBIKETEAM - Monforte Bike Team003802:36:14.87100:51:23.961
M3016José David Fernandes ()Ozxtreme/ADCRPereira003102:57:22.88401:12:31.974
M3017André Pinto ()Individual003603:10:36.51301:25:45.603
M3018Rogério Mendes ()Individual 004403:16:45.53001:31:54.620
M401Luiz Carlos Carvalho da Mota ()Casa do Benfica em Abrantes001901:49:00.332 ----
M402José Carlos dos Reis Leal ()BTTRAIN004901:53:29.59300:04:29.261
M403Laurentino martins ()Caminhar ao luar004302:11:07.49200:22:07.160
M404José Dias ()Dá-lhe Gás team001602:19:38.24900:30:37.917
M405Rui Pissarreira ()ETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol000502:20:51.41400:31:51.082
M406João Paulo Alcobia ()Pias em Movimento003402:25:05.52800:36:05.196
M407Luis Filipe Silva Rodrigues ()SICOFLYING006002:25:43.58200:36:43.250
M408JOÃO SANTOS ()bichoDOmato003502:40:04.82500:51:04.493
M409Gabriel Graça Nunes ()ETTA000202:45:09.74500:56:09.413
M4010carlos rodrigues ()G.D.CHELAS002002:45:32.36800:56:32.036
M4011fausto sa ()G.D.CHELAS002802:45:34.46800:56:34.136
M4012Jorge Marques ()G.D.CHELAS003002:45:37.53800:56:37.206
M4013carlos sa ()G.D.CHELAS002602:45:45.65100:56:45.319
M4014Miguel Gonçalves ()Dá-lhe Gás team004802:53:44.01801:04:43.686
M4015Paulo Sergio Pereira ()Individual002502:54:40.23101:05:39.899
M4016António Joaquim ()Pias em Movimento003302:56:57.27801:07:56.946
M501Antonio Simões ()Slow Ronneurs005601:57:18.941 ----
M502Luís Quinta-Nova ()Associação do Bairro do Cansado000602:01:01.32300:03:42.382
M503Jose Cordeiro ()Pé na Pinha005002:10:05.14400:12:46.203
M504Fernando Mateus ()Individual070002:16:46.89200:19:27.951
M505gabriel gonçalves ()G.D.CHELAS002702:20:27.79700:23:08.856
M506João P Silva ()Individual006402:24:48.27300:27:29.332
M507americo pimenta ()G.D.CHELAS002402:33:38.63100:36:19.690
M508jose dias ()G.D.CHELAS002202:45:39.07900:48:20.138
M509jose serra ()G.D.CHELAS001802:45:43.20800:48:24.267
M5010Vítor Manuel Medeiros Fernandes ()CALMA - Tomar005703:02:14.97601:04:56.035
M5011MANUEL JESUS ALVES ()INDIVIDUAL004703:41:15.95901:43:57.018
F30--Myriam pimenta pires ()Trail Vaucluse0007 --:--:-- (NT) ----
M30--Guel ferreira ()UNIÃO FCI TOMAR0070 --:--:-- (NT) ----
M40--João Nepomuceno ()Dá-lhe Gás team0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Mariana Gonçalves ()Carpe Diem1006 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Marques ()Individual1007 --:--:-- (NT) ----
--Laura Godinho ()Equipa Godinho1019 --:--:-- (NT) ----
--César Godinho ()Equipa Godinho1020 --:--:-- (NT) ----
--Sara Reis ()Individual1079 --:--:-- (NT) ----
--inês Oliveira ()canela e chocolate1082 --:--:-- (NT) ----
--francisca oliveira ()canela e chocolate1083 --:--:-- (NT) ----
--sofia pedro ()canela e chocolate1085 --:--:-- (NT) ----
--José Rosa ()Individual 1095 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Simões Mendes ()Dá-lhe Gás team1098 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Rodrigues ()Individual1101 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Passos Abreu ()Abreu1104 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Branco ()Casa do Olival1128 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Branco ()Casa do Olival1129 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miguel Dias Casimiro ()Individual1140 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Manuel Lopo Gil ()Nature In. Form1158 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Martins ()Nature In. Form1171 --:--:-- (NT) ----
--Rita Carrilho ()QualquerCoisa1174 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Silvestre ()QualquerCoisa1177 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Ana Esteves ()Equipa M1009 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Ana Lopes ()4x4 a Caminhar1021 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Luísa Lopes ()4x4 a Caminhar1024 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Cátia Simões ()4x4 a Caminhar1028 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Laudemira Vaz ()xyz1037 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Tânia Isabel Dias Freire ()Trail da Ladeia Running Team1052 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Cidália Dias Freire ()Trail da Ladeia Running Team1053 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Marta Domingues ()Nique Nique1056 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Bruna Silva ()os bichos do mato1064 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Cláudia Rechena ()Individual1105 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Liliana Nogueira Farinha ()os bichos do mato1106 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Lúcia silva ()Xyz1108 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Sofia Gomes ()Dá-lhe Gás team1112 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Janine Gonçalves ()Dá-lhe Gás team1117 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Fatima Isabel Tomás Costa ()Rosita arendonda a saia1118 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Joana Sofia Matos Batista Santos ()NATURE IN. FORM1119 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Armanda Graça ()XYZ1135 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Jéssica Pinto () Os Bichos do Mato1146 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Mafalda Silva ()3 Pontos1154 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Ana Catarina Pereira ()3 Pontos1155 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Beatriz Pestana ()3 Pontos 1159 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Mariana Marques ()Instituto Vaz Serra Dream Team1164 --:--:-- (NT) ----
Elites M--José Nunes ()4x4 a Caminhar1032 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Rodrigo Oliveira ()Individual1063 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Nuno Filipe ()Dá-lhe Gás team1111 --:--:-- (NT) ----
Elites M--David González ()4x4 a Caminhar1130 --:--:-- (NT) ----
Elites M--David Freire ()Trail da Ladeia running team1139 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Diogo Santos ()Nature In. Form1143 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Rodrigo Coelho ()Nature In. Form1178 --:--:-- (NT) ----
F30--Sofia Isabel da Silva Mendes ()individual1010 --:--:-- (NT) ----
F30--Dália Duarte ()Caminha1025 --:--:-- (NT) ----
F30--Catarina Lopes ()4x4 a Caminhar1026 --:--:-- (NT) ----
F30--Guida Mendes ()4x4 a Caminhar1031 --:--:-- (NT) ----
F30--Marcela Raposo ()XX1033 --:--:-- (NT) ----
F30--Marisa Nunes ()Equipa M1043 --:--:-- (NT) ----
F30--Cátia Quintas ()Equipa M1045 --:--:-- (NT) ----
F30--Paula ()Equipa M1049 --:--:-- (NT) ----
F30--Filipa Mendes ()Dá-lhe Gás team1050 --:--:-- (NT) ----
F30--Arlete Ribeiro António ()Trail da Ladeia Running Team1051 --:--:-- (NT) ----
F30--Eduarda Gonçalves ()Nique Nique1054 --:--:-- (NT) ----
F30--Virgínia Nogueira ()Nique Nique1055 --:--:-- (NT) ----
F30--Inês Osório ()Nique Nique1057 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita Gonçalves ()Nique Nique1058 --:--:-- (NT) ----
F30--dulcina santos antunes ()nenhuma1065 --:--:-- (NT) ----
F30--Carla barra ()1084 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra Marina D.D. Simões ()Equipa M1086 --:--:-- (NT) ----
F30--Telma Cristina Costa Neves ()SICOFLYING1091 --:--:-- (NT) ----
F30--PATRICIA MARQUES ()SICOFLYING1092 --:--:-- (NT) ----
F30--Marisa Maya ()Equipa M1096 --:--:-- (NT) ----
F30--Sílvia Dias Simões ()Dá-lhe Gás team1097 --:--:-- (NT) ----
F30--Célia Gomes Teixeira ()XYZ1109 --:--:-- (NT) ----
F30--Filipa Mortinho ()Dá-lhe Gás team1110 --:--:-- (NT) ----
F30--Fernanda Batista ()Dá-lhe Gás team1114 --:--:-- (NT) ----
F30--Anabela Marcelo ()Anabela Marcelo1120 --:--:-- (NT) ----
F30--REGINA DIAS ()Individual1121 --:--:-- (NT) ----
F30--Isabel Carmo ()XYZ1122 --:--:-- (NT) ----
F30--Liliana Lopes Martins ()Equipa M1126 --:--:-- (NT) ----
F30--Sónia Ribeiro ()Nature In. Forme1144 --:--:-- (NT) ----
F30--Tânia Valente ()Dá-lhe Gás team1151 --:--:-- (NT) ----
F30--Paula Lopes Giz ()Nature In. Form1157 --:--:-- (NT) ----
F30--Sílvia Ferrete ()Dá-lhe Gás Team1160 --:--:-- (NT) ----
F30--Liliana Alcobaia ()Nature In. Form1161 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita Ingrês ()Nature In. Form1162 --:--:-- (NT) ----
F30--Linda Vaz ()Florinhas do AEFV1167 --:--:-- (NT) ----
F30--Mónica Figueiredo Ventura ()QualquerCoisa1172 --:--:-- (NT) ----
F30--Patrícia Rosa ()QualquerCoisa1173 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Trancoso Gonçalves ()Carpe Diem1001 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina Godinho ()Individual1003 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Paula Godinho ()Equipa Godinho1017 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana Margarida Cruz ()Individual1029 --:--:-- (NT) ----
F40--Dina Silva ()Ó Rosa arredonda a saia1034 --:--:-- (NT) ----
F40--Luisa Inácio ()Dá-lhe Gás team1039 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Catarina Canário ()Os canarinhos1040 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina Silva ()Dá-lhe Gás team1041 --:--:-- (NT) ----
F40--clelia conceição ()canela e chocolate1042 --:--:-- (NT) ----
F40--Celia Silva ()Individual1047 --:--:-- (NT) ----
F40--Josete Gonçalves ()Dá-lhe Gás team1048 --:--:-- (NT) ----
F40--Idalina Silva ()Dá-lhe Gás team1061 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana Castro ()Individual1067 --:--:-- (NT) ----
F40--ELSA MARINA LOPES MARTINS ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1069 --:--:-- (NT) ----
F40--Goreti Correia ()Equipa M1070 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandra Roque ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1072 --:--:-- (NT) ----
F40--FILOMENA GODINHO ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1073 --:--:-- (NT) ----
F40--RAQUEL PORTELA ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1074 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina Conceição Pereira Barata ()C/C1075 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia Sá ()Singular1077 --:--:-- (NT) ----
F40--Esmeralda Reis ()Individual1078 --:--:-- (NT) ----
F40--DÍDIA CONCEIÇÃO ()CANELA E CHOCOLATE1081 --:--:-- (NT) ----
F40--Célia Maria Simões Gomes ()Dá-lhe Gás team1089 --:--:-- (NT) ----
F40--Fernanda Rosa ()Individual 1094 --:--:-- (NT) ----
F40--Ângela Marina de Passos Travessa ()Abreu1099 --:--:-- (NT) ----
F40--Alexandra Branco ()Casa do Olival1127 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Alexandra ()Dá-lhe Gás team1133 --:--:-- (NT) ----
F40--Rui Costa ()Ó Rosa arredonda a saia1142 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Sofia Cardoso ()Individual 1145 --:--:-- (NT) ----
F40--Cláudia Maria Batista Melrica ()Dá-lhe Gas 1148 --:--:-- (NT) ----
F40--Isabel Firmino ()Dá-lhe Gás team1150 --:--:-- (NT) ----
F40--César Barros ()Dá-lhe Gás team1152 --:--:-- (NT) ----
F40--Elsa Marisa Duarte da Paz Valente ()Dá-lhe Gás team1153 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana Lopes ()Florinhas do AEFV1166 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Mendes Campos ()Florinhas do AEFV 1169 --:--:-- (NT) ----
F40--Lurdes Farinha ()Nature In. Form1170 --:--:-- (NT) ----
F50--Sidalina Simões ()Slow Ronneurs1008 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Odete Nunes ()Individual1013 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Canhoto ()11014 --:--:-- (NT) ----
F50--Jacinta da Conceição Soares Neves Relvas ()Dá-lhe Gás team1015 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria Batista ()Individual1027 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel Carvalho Silva ()Dá-lhe Gás team1035 --:--:-- (NT) ----
F50--ANA BELA GASPAR ()canela e chocolate1046 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Fatima Almeida Mendes Silva Simões ()Dá-lhe Gás team1059 --:--:-- (NT) ----
F50--Madalena Silva ()Pé na Pinha1062 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Canário ()Amigos da Corrida1107 --:--:-- (NT) ----
F50--Noemia Medeiros ()Dá-lhe Gás team1115 --:--:-- (NT) ----
F50--Lurdes ()os bichos do mato1131 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria de Fátima Abreu Santos ()Dá-lhe Gás team1134 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria Pinheiro ()Casa do Olival1136 --:--:-- (NT) ----
F50--Anabela Neves ()Ó Rosa arredonda a saia1137 --:--:-- (NT) ----
F50--MANUELA PERREIRA ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1149 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Paula Silva ()Individual1156 --:--:-- (NT) ----
F50--Regina Marques ()Instituto Vaz Serra Dream Team1165 --:--:-- (NT) ----
F50--Sandra Reis Pedro ()Florinhas do AEFV 1168 --:--:-- (NT) ----
M30--Sónia Isabel Louro Henriques ()Dá-lhe Gás team1011 --:--:-- (NT) ----
M30--Rafael Leal ()4x4 a Caminhar1023 --:--:-- (NT) ----
M30--Tiago Mateus Palricas ()Trail da Ladeia running team1060 --:--:-- (NT) ----
M30--André ()nenhuma1066 --:--:-- (NT) ----
M30--Inês Correia ()Individual1090 --:--:-- (NT) ----
M30--Sérgio Manuel Furtado Mendes ()Dá-lhe Gás team1100 --:--:-- (NT) ----
M30--Carlos Lopes ()Trail da Ladeia running team1138 --:--:-- (NT) ----
M30--Ricardo Miguel Dias Teixeira ()individual1147 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge Ribeiro ()Eu1002 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge Gonçalves ()Carpe Diem1004 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos Marques ()Individual1005 --:--:-- (NT) ----
M40--Nuno Filipe Borges Simoes ()Individual1012 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge Godinho ()Equipa Godinho1018 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos Gaspar ()Individual1022 --:--:-- (NT) ----
M40--Cristina Agostinho ()AA1030 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro Santos ()Os Intocáveis1036 --:--:-- (NT) ----
M40--Celso Eduardo Carmo Mendes ()C / C1076 --:--:-- (NT) ----
M40--raul oliveira ()canela e chocolate1080 --:--:-- (NT) ----
M40--PEDRO SILVA ()SICOFLYING1093 --:--:-- (NT) ----
M40--Artur Rodrigues ()Individual1103 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge Branco ()Casa do Olival1124 --:--:-- (NT) ----
M40--Emília Dias Miguel ()Individual1141 --:--:-- (NT) ----
M40--Miguel Bernardo Oliveira ()Instituto Vaz Serra Dream Team1176 --:--:-- (NT) ----
M50--helena serra ()G.D.CHELAS1016 --:--:-- (NT) ----
M50--José Luís Canário ()Os canarinhos1038 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria Fernanda ()Dá-lhe Gás team1044 --:--:-- (NT) ----
M50--Mario Augusto ()Individual1068 --:--:-- (NT) ----
M50--Matilde Dias Miguel Antunes ()Individual1071 --:--:-- (NT) ----
M50--JOSÉ CARLOS CURADO QUINTAS ()Individual1087 --:--:-- (NT) ----
M50--CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO ()INDIVIDUAL1088 --:--:-- (NT) ----
M50--Jorge Manuel Fernandes de Abreu ()Abreu1102 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria José Pires ()Dá-lhe Gás team1113 --:--:-- (NT) ----
M50--Eduardo Alexandre Almeida e Silva ().1116 --:--:-- (NT) ----
M50--José Manuel Francisco ()Xyz1123 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria João Pinheiro ()Casa do Olival1125 --:--:-- (NT) ----
M50--Ana Maria Almeida ()Casa do Olival1132 --:--:-- (NT) ----
M50--César Luis Carvalho ()Instituto Vaz Serra Dream Team1163 --:--:-- (NT) ----
M50--António Silvestre ()QualquerCoisa1175 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Gabriel Cristo ()Trail da Ladeia Running 059001:06:39.304 ----
2Álvaro Castelão ()Associação Pombal Jovem 055001:06:55.29300:00:15.989
3João Carlos Simões Marques ()MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL059201:10:53.22300:04:13.919
4Fernando Freire ()Dá-lhe Gás team051801:12:35.85800:05:56.554
5Ricardo Pedrosa ()Individual054401:13:42.42500:07:03.121
6jose freitas da silva ()casa benfica abrantes056801:13:47.85100:07:08.547
7André Pereira ()Dá-lhe Gás team001301:18:10.06600:11:30.762
8TIAGO CLARO ()ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM050801:18:50.18100:12:10.877
9Paulo Santos ()GRCD Leião050501:19:13.48600:12:34.182
10Paulo Simões ()NATURE IN. FORM056401:19:28.43400:12:49.130
11Ricardo Henriques ()Dá-lhe Gás team051501:19:51.51200:13:12.208
12João Pedro Silva Gaspar ()Associação Pombal Jovem057501:20:11.39200:13:32.088
13Carlos Duro ()A.D.R Águas Belas056501:20:14.87300:13:35.569
14Sara Pedrosa ()Associação Pombal Jovem058401:20:41.89000:14:02.586
15André Lopes ()Trail da Ladeia running team058101:21:31.34300:14:52.039
16Filipe da Graça Caldeira ()Raio & faisca061801:22:00.14000:15:20.836
17Domingos Ferreira Ramos Casimiro ()Individual055901:22:02.76000:15:23.456
18Hélder Domingues ()Pombal055601:23:21.28300:16:41.979
19Tiago Joaquim ()Off Limits059701:23:49.23100:17:09.927
20Eduardo Jorge Tomás Silva ()Individual 056101:26:04.19600:19:24.892
21João Pires ()Moisés Lourenço - Personal Trainer070301:26:07.83000:19:28.526
22Luís Marcelo Dias Casimiro ()Individual055801:26:14.87000:19:35.566
23fidel conde ()individual060201:27:45.93700:21:06.633
24Claudio Mendes ()Fzz057601:27:50.76900:21:11.465
25Carla Sofia ()Dá-lhe Gás team053801:28:05.10400:21:25.800
26Pedro Santos ()individual054601:28:45.71100:22:06.407
27José Antunes ()Dá-lhe Gás Team056701:29:21.45800:22:42.154
28Nuno Gonçalo Simões ()Trail da Ladeia Running Team060301:29:31.15200:22:51.848
29Frederico Sismeiro ()Os Intocáveis054001:32:11.17500:25:31.871
30Filipe Carvalho ()Individual 060001:32:50.60200:26:11.298
31Hugo Filipe Rocha salvado ()Individual053901:32:58.97400:26:19.670
32edgar ferreira ()individual054801:33:01.92100:26:22.617
33Victor da Ponte ()Moisés Lourenço - Personal Trainer071001:33:18.67600:26:39.372
34Gina Domingues ()Slow Runners Pombal059401:33:24.85600:26:45.552
35Jorge Martins ()Slow Runners Pombal050401:33:27.36400:26:48.060
36Carlos Alberto De Miranda ()Instituto Vaz Serra Dream Team060701:34:02.49200:27:23.188
37Jorge Miguel Simões Lopes ()NATURE IN. FORM058001:34:38.68600:27:59.382
38Elio Aderneira ()FZZ055301:34:42.52600:28:03.222
39Luis Rodrigues ()Individual070801:34:46.58700:28:07.283
40Daniela Henggeler ()Montanha Clube Trail Running/ Efapel055101:35:26.83900:28:47.535
41Susana Gomes ()Dá-lhe Gás team051701:35:32.63300:28:53.329
42Silvia Dias ()Dá-lhe Gás team052101:37:32.16800:30:52.864
43António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da Silva ()Nature team form058301:38:11.23600:31:31.932
44Ana Túlio ()Gazelas de Cister053301:38:19.41200:31:40.108
45Nuno Rito ()QualquerCoisa061701:39:09.74700:32:30.443
46Magda Caldeira ()INDIVIDUAL059901:39:12.72600:32:33.422
47David Mendes ()Trail da Ladeia running060401:39:39.77000:33:00.466
48Marco Freire ()Trail da Ladeia Running Team056601:39:45.68300:33:06.379
49Vânia Patrícia da Silva Leal ()Associação Pombal Jovem053101:40:29.89700:33:50.593
50Donzilia Rodrigues ()Individual 059601:42:12.33900:35:33.035
51Daniel Cordeiro ()Trail da Ladeia running060501:42:28.83700:35:49.533
52Sandra Gomes ()Dá-lhe Gás team051201:42:31.88500:35:52.581
53Silvia Domingues ()Individual071101:42:58.91500:36:19.611
54Mário Silva ()Os Intocáveis054901:43:10.60300:36:31.299
55Sérgio Sá ()Trail da Ladeia running058901:43:28.30400:36:49.000
56Lisete Marques Antunes ()Associação Pombal Jovem052701:43:30.62600:36:51.322
57António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva ()Amigos da Corrida057801:43:38.18200:36:58.878
58Ricardo Batista ()Amigos da Corrida057101:43:41.65500:37:02.351
59Zulmira Silva ()INDIVIDUAL055701:44:58.18000:38:18.876
60Nuno Leal ()Dá-lhe Gás team052601:45:42.35200:39:03.048
61Hugo farto ()XX055201:46:36.33100:39:57.027
62Vitor Santos ()Dá-lhe Gás team054201:47:18.10000:40:38.796
63Pedro Miguel Luis Mendes ()Ansibikers055401:47:20.13700:40:40.833
64Ana Bento ()Os Intocáveis054101:47:24.01500:40:44.711
65Ana Cristina Vilela ()XYZ050201:47:30.43000:40:51.126
66Cãndida Gonçalves ()Dá-lhe Gás team055501:48:24.26500:41:44.961
67Natercia marques ()Caminhar ao luar062001:48:26.66700:41:47.363
68João Filipe Antunes ()Individual070201:50:07.30600:43:28.002
69Vitor Fontes ()Sport Castanheira de Pera e Benfica058201:50:20.15100:43:40.847
70Carla Henriques ()Sport Catanheira de Pera e Benfica057701:50:23.52400:43:44.220
71Patrícia Lourenço ()Individual 052801:50:25.81100:43:46.507
72João Santos ()Pinhal Total Oleiros Aventura050901:50:57.21900:44:17.915
73Natália Jesus ()Dá-lhe Gás team051901:51:04.95400:44:25.650
74Rodolfo Ponte ()RFMP057301:51:21.05100:44:41.747
75Sara Simões ()Dá-lhe Gás team052301:51:26.78900:44:47.485
76Ricardo Rocha ()Trail da Ladeia running team056901:51:39.80200:45:00.498
77Guilherme Pinto Rodigues ()Dá-lhe Gás team059301:52:28.37700:45:49.073
78Francisco Duarte ()Dá-lhe Gás team059101:52:42.79800:46:03.494
79Ricardo Sampaio ()individual070701:52:44.92900:46:05.625
80Pedro Jesus ()Dá-lhe Gás team052001:52:52.57700:46:13.273
81Daniel Santos ()Individual 057901:55:09.54300:48:30.239
82Carla Isabel Silva ()Instituto Vaz Serra Dream Team060801:55:11.41000:48:32.106
83Maria Pereira ()Individual 053001:57:01.24000:50:21.936
84Pedro Filipe Coimbra Mendes ()Individual 052901:57:02.97100:50:23.667
85Cristiana Lopes ()Next Team 053401:57:09.32500:50:30.021
86Paulo Duarte ()Next Team 053501:57:12.57300:50:33.269
87Isaac Gadanha ()Next Team 053601:57:15.31600:50:36.012
88Telma Andreia David Alves Simões ()Moisés Lourenço- Personal Trainer059801:57:35.38400:50:56.080
89Carlos Afonso ()Moisés Lourenço- Personal Trainer057201:57:41.05800:51:01.754
90Silvia Marta Pereira de Melo Damas ()Individual070501:58:03.47000:51:24.166
91Geraldo Oliveira ()Individual070601:58:11.00700:51:31.703
92António José Ramos Paula Salntos ()Individual070401:58:13.14600:51:33.842
93Teresa Ventura ()QualquerCoisa061402:00:16.00200:53:36.698
94Joaquim Ventura ()QualquerCoisa061602:00:22.32700:53:43.023
95Carla Filipa Gaspar Nunes ()Individual 057002:00:29.61700:53:50.313
96Vitor Manuel Gonçalves Almeida ()Dá-lhe Gás team051002:01:38.97300:54:59.669
97Paula nunes coelho ()Individual060102:02:14.92800:55:35.624
98Inês Viana ()Os Bichos do Mato056002:02:22.52600:55:43.222
99Marta Santos ()individual054702:03:01.65300:56:22.349
100Andreia Ribeiro ()Individual056202:07:17.59501:00:38.291
101David Morgado ()Dá-lhe Gás team052502:08:50.47501:02:11.171
102Ana Rosinha ()Dá-lhe Gás team051602:08:55.08601:02:15.782
103João Mendes ()Nature team form058602:21:04.67201:14:25.368
104Tatiana Matias ()Nature team form058502:21:08.54701:14:29.243
105Maria Martins ()Instituto Vaz Serra Dream Team060602:21:10.87801:14:31.574
106Rui António ()Dá-lhe gás 058702:21:14.62001:14:35.316
107Cristina Maria Lourenço ()Instituto Vaz Serra Dream Team060902:22:18.95401:15:39.650
108MANUELA MURTINHO ()Individual 054302:22:26.04901:15:46.745
109Liliana Domingos ()Dá-lhe gás 058802:22:29.22001:15:49.916
110Kevin Gaspar ()Dá-lhe Gás team053702:31:11.46001:24:32.156
111Jonh Mcna ()Dá-lhe Gás team061302:33:43.42501:27:04.121
112Cláudia Vidal ()Dá-lhe Gás team052202:36:12.92701:29:33.623
113Sónia Costa ()Dá-lhe Gás team052402:36:50.11501:30:10.811
114Pedro Carreira ()Gazelas de Cister053202:45:41.73501:39:02.431
--Sandra Gomes ()Dá-lhe Gás team0511 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Rodrigues ()Dá-lhe Gás team0513 --:--:-- (NT) ----
--Silvia Farto ()bichoDOmato0545 --:--:-- (NT) ----
--Aires Sousa ()NATURE IN. FORM0563 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Assunção ()AA0574 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos Coelho ()Nature In. Form0610 --:--:-- (NT) ----
--José Luis ()Instituto Vaz Serra Dream Team0611 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Rufino ()Dá-lhe Gás team0615 --:--:-- (NT) ----
--Luis Rodrigues ()Individual0622 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1aite tamang ()G.D.CHELAS002101:44:50.910 ----
2Luiz Carlos Carvalho da Mota ()Casa do Benfica em Abrantes001901:49:00.33200:04:09.422
3Guel Ferreira ()União FCI Tomar072001:53:04.10800:08:13.198
4José Carlos dos Reis Leal ()BTTRAIN004901:53:29.59300:08:38.683
5Antonio Simões ()Slow Ronneurs005601:57:18.94100:12:28.031
6André Lopes Ribeiro ()Individual000901:58:18.08000:13:27.170
7Fabio Mendes ()Dá-lhe Gás team005302:00:06.19300:15:15.283
8Luís Quinta-Nova ()Associação do Bairro do Cansado000602:01:01.32300:16:10.413
9Ricardo Neves ()Individual004602:08:57.00800:24:06.098
10Luís Mendes ()Pinhal Total000802:09:08.42700:24:17.517
11Jose Cordeiro ()Pé na Pinha005002:10:05.14400:25:14.234
12Laurentino martins ()Caminhar ao luar004302:11:07.49200:26:16.582
13Marco Fonseca ()Rodas Voantes005802:13:55.30300:29:04.393
14Carlos Alberto Ferreira António ()Individual006802:14:19.23300:29:28.323
15João Costa ()Dá-lhe Gás team001402:14:50.20300:29:59.293
16Filipe domingues ()Pinhal total -oleiros aventura005902:14:59.50100:30:08.591
17Fernando Mateus ()Individual070002:16:46.89200:31:55.982
18Anabela Rainho ()Individual070102:16:49.37300:31:58.463
19João Dâmaso ()Grupo Maravilha006102:19:36.08200:34:45.172
20José Dias ()Dá-lhe Gás team001602:19:38.24900:34:47.339
21Marco Santos ()Chaparro006502:19:44.82700:34:53.917
22gabriel gonçalves ()G.D.CHELAS002702:20:27.79700:35:36.887
23Rui Pissarreira ()ETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol000502:20:51.41400:36:00.504
24Filipe Carrão ()Dá-lhe Gás team006702:22:05.63100:37:14.721
25João Pedro Alves Ribeiro ()INDIVIDUAL000402:22:08.62400:37:17.714
26Paulino Oliveira ()NEXT TEAM004202:22:22.09500:37:31.185
27João P Silva ()Individual006402:24:48.27300:39:57.363
28João Paulo Alcobia ()Pias em Movimento003402:25:05.52800:40:14.618
29Eduardo Manuel Coelho Luís ()Atómicos006302:25:11.99000:40:21.080
30Luis Filipe Silva Rodrigues ()SICOFLYING006002:25:43.58200:40:52.672
31Tomé Lopes ()Dá-lhe Gás Team001702:27:20.69800:42:29.788
32Fábio Roxo ()Dá-lhe Gás team006202:27:22.53600:42:31.626
33Elsa Soares ()individual002902:28:41.75900:43:50.849
34americo pimenta ()G.D.CHELAS002402:33:38.63100:48:47.721
35Luís Miguel Alves Garcia ()MONBIKETEAM - Monforte Bike Team003802:36:14.87100:51:23.961
36JOÃO SANTOS ()bichoDOmato003502:40:04.82500:55:13.915
37Gabriel Graça Nunes ()ETTA000202:45:09.74501:00:18.835
38Inês Barata Nunes ()MONBIKETEAM - Monforte Bike Team003902:45:12.34601:00:21.436
39filipe rodrigues ()G.D.CHELAS002302:45:31.16401:00:40.254
40carlos rodrigues ()G.D.CHELAS002002:45:32.36801:00:41.458
41fausto sa ()G.D.CHELAS002802:45:34.46801:00:43.558
42Jorge Marques ()G.D.CHELAS003002:45:37.53801:00:46.628
43jose dias ()G.D.CHELAS002202:45:39.07901:00:48.169
44jose serra ()G.D.CHELAS001802:45:43.20801:00:52.298
45carlos sa ()G.D.CHELAS002602:45:45.65101:00:54.741
46Miguel Gonçalves ()Dá-lhe Gás team004802:53:44.01801:08:53.108
47Paulo Sergio Pereira ()Individual002502:54:40.23101:09:49.321
48Nelson Rodrigues ()Associação Pombal Jovem003702:55:11.12201:10:20.212
49António Joaquim ()Pias em Movimento003302:56:57.27801:12:06.368
50Narciso Ramos ()Os Bichos do Mato004002:57:04.96201:12:14.052
51José David Fernandes ()Ozxtreme/ADCRPereira003102:57:22.88401:12:31.974
52Vítor Manuel Medeiros Fernandes ()CALMA - Tomar005703:02:14.97601:17:24.066
53maria luisa ().006603:06:35.39701:21:44.487
54André Pinto ()Individual003603:10:36.51301:25:45.603
55João Simões ()Individual004503:11:24.02001:26:33.110
56Patricia Silva ()Individual004103:15:13.35101:30:22.441
57Rogério Mendes ()Individual 004403:16:45.53001:31:54.620
58Bruno Silva ()Individual006903:21:15.44701:36:24.537
59MANUEL JESUS ALVES ()INDIVIDUAL004703:41:15.95901:56:25.049
60Vera Martins ()Individual005203:47:03.97402:02:13.064
61Tiago Martins ()Os Bichos do Mato003203:47:07.36902:02:16.459
--João Nepomuceno ()Dá-lhe Gás team0015 --:--:-- (NT) ----
--Myriam pimenta pires ()Trail Vaucluse0007 --:--:-- (NT) ----
--Guel ferreira ()UNIÃO FCI TOMAR0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Teresa Trancoso Gonçalves ()Carpe Diem1001 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Ribeiro ()Eu1002 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Godinho ()Individual1003 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Gonçalves ()Carpe Diem1004 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Marques ()Individual1005 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Gonçalves ()Carpe Diem1006 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Marques ()Individual1007 --:--:-- (NT) ----
--Sidalina Simões ()Slow Ronneurs1008 --:--:-- (NT) ----
--Ana Esteves ()Equipa M1009 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Isabel da Silva Mendes ()individual1010 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Isabel Louro Henriques ()Dá-lhe Gás team1011 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Filipe Borges Simoes ()Individual1012 --:--:-- (NT) ----
--Maria Odete Nunes ()Individual1013 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Canhoto ()11014 --:--:-- (NT) ----
--Jacinta da Conceição Soares Neves Relvas ()Dá-lhe Gás team1015 --:--:-- (NT) ----
--helena serra ()G.D.CHELAS1016 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Godinho ()Equipa Godinho1017 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Godinho ()Equipa Godinho1018 --:--:-- (NT) ----
--Laura Godinho ()Equipa Godinho1019 --:--:-- (NT) ----
--César Godinho ()Equipa Godinho1020 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lopes ()4x4 a Caminhar1021 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Gaspar ()Individual1022 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Leal ()4x4 a Caminhar1023 --:--:-- (NT) ----
--Luísa Lopes ()4x4 a Caminhar1024 --:--:-- (NT) ----
--Dália Duarte ()Caminha1025 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Lopes ()4x4 a Caminhar1026 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Batista ()Individual1027 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Simões ()4x4 a Caminhar1028 --:--:-- (NT) ----
--Susana Margarida Cruz ()Individual1029 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Agostinho ()AA1030 --:--:-- (NT) ----
--Guida Mendes ()4x4 a Caminhar1031 --:--:-- (NT) ----
--José Nunes ()4x4 a Caminhar1032 --:--:-- (NT) ----
--Marcela Raposo ()XX1033 --:--:-- (NT) ----
--Dina Silva ()Ó Rosa arredonda a saia1034 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Carvalho Silva ()Dá-lhe Gás team1035 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Santos ()Os Intocáveis1036 --:--:-- (NT) ----
--Laudemira Vaz ()xyz1037 --:--:-- (NT) ----
--José Luís Canário ()Os canarinhos1038 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Inácio ()Dá-lhe Gás team1039 --:--:-- (NT) ----
--Paula Catarina Canário ()Os canarinhos1040 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Silva ()Dá-lhe Gás team1041 --:--:-- (NT) ----
--clelia conceição ()canela e chocolate1042 --:--:-- (NT) ----
--Marisa Nunes ()Equipa M1043 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fernanda ()Dá-lhe Gás team1044 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Quintas ()Equipa M1045 --:--:-- (NT) ----
--ANA BELA GASPAR ()canela e chocolate1046 --:--:-- (NT) ----
--Celia Silva ()Individual1047 --:--:-- (NT) ----
--Josete Gonçalves ()Dá-lhe Gás team1048 --:--:-- (NT) ----
--Paula ()Equipa M1049 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Mendes ()Dá-lhe Gás team1050 --:--:-- (NT) ----
--Arlete Ribeiro António ()Trail da Ladeia Running Team1051 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Isabel Dias Freire ()Trail da Ladeia Running Team1052 --:--:-- (NT) ----
--Cidália Dias Freire ()Trail da Ladeia Running Team1053 --:--:-- (NT) ----
--Eduarda Gonçalves ()Nique Nique1054 --:--:-- (NT) ----
--Virgínia Nogueira ()Nique Nique1055 --:--:-- (NT) ----
--Marta Domingues ()Nique Nique1056 --:--:-- (NT) ----
--Inês Osório ()Nique Nique1057 --:--:-- (NT) ----
--Rita Gonçalves ()Nique Nique1058 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fatima Almeida Mendes Silva Simões ()Dá-lhe Gás team1059 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Mateus Palricas ()Trail da Ladeia running team1060 --:--:-- (NT) ----
--Idalina Silva ()Dá-lhe Gás team1061 --:--:-- (NT) ----
--Madalena Silva ()Pé na Pinha1062 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Oliveira ()Individual1063 --:--:-- (NT) ----
--Bruna Silva ()os bichos do mato1064 --:--:-- (NT) ----
--dulcina santos antunes ()nenhuma1065 --:--:-- (NT) ----
--André ()nenhuma1066 --:--:-- (NT) ----
--Susana Castro ()Individual1067 --:--:-- (NT) ----
--Mario Augusto ()Individual1068 --:--:-- (NT) ----
--ELSA MARINA LOPES MARTINS ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1069 --:--:-- (NT) ----
--Goreti Correia ()Equipa M1070 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Dias Miguel Antunes ()Individual1071 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Roque ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1072 --:--:-- (NT) ----
--FILOMENA GODINHO ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1073 --:--:-- (NT) ----
--RAQUEL PORTELA ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1074 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Conceição Pereira Barata ()C/C1075 --:--:-- (NT) ----
--Celso Eduardo Carmo Mendes ()C / C1076 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Sá ()Singular1077 --:--:-- (NT) ----
--Esmeralda Reis ()Individual1078 --:--:-- (NT) ----
--Sara Reis ()Individual1079 --:--:-- (NT) ----
--raul oliveira ()canela e chocolate1080 --:--:-- (NT) ----
--DÍDIA CONCEIÇÃO ()CANELA E CHOCOLATE1081 --:--:-- (NT) ----
--inês Oliveira ()canela e chocolate1082 --:--:-- (NT) ----
--francisca oliveira ()canela e chocolate1083 --:--:-- (NT) ----
--Carla barra ()1084 --:--:-- (NT) ----
--sofia pedro ()canela e chocolate1085 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marina D.D. Simões ()Equipa M1086 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ CARLOS CURADO QUINTAS ()Individual1087 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO ()INDIVIDUAL1088 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Simões Gomes ()Dá-lhe Gás team1089 --:--:-- (NT) ----
--Inês Correia ()Individual1090 --:--:-- (NT) ----
--Telma Cristina Costa Neves ()SICOFLYING1091 --:--:-- (NT) ----
--PATRICIA MARQUES ()SICOFLYING1092 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO SILVA ()SICOFLYING1093 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Rosa ()Individual 1094 --:--:-- (NT) ----
--José Rosa ()Individual 1095 --:--:-- (NT) ----
--Marisa Maya ()Equipa M1096 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Dias Simões ()Dá-lhe Gás team1097 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Simões Mendes ()Dá-lhe Gás team1098 --:--:-- (NT) ----
--Ângela Marina de Passos Travessa ()Abreu1099 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Manuel Furtado Mendes ()Dá-lhe Gás team1100 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Rodrigues ()Individual1101 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel Fernandes de Abreu ()Abreu1102 --:--:-- (NT) ----
--Artur Rodrigues ()Individual1103 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Passos Abreu ()Abreu1104 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Rechena ()Individual1105 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Nogueira Farinha ()os bichos do mato1106 --:--:-- (NT) ----
--Ana Canário ()Amigos da Corrida1107 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia silva ()Xyz1108 --:--:-- (NT) ----
--Célia Gomes Teixeira ()XYZ1109 --:--:-- (NT) ----
--Filipa Mortinho ()Dá-lhe Gás team1110 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Filipe ()Dá-lhe Gás team1111 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Gomes ()Dá-lhe Gás team1112 --:--:-- (NT) ----
--Maria José Pires ()Dá-lhe Gás team1113 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Batista ()Dá-lhe Gás team1114 --:--:-- (NT) ----
--Noemia Medeiros ()Dá-lhe Gás team1115 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Alexandre Almeida e Silva ().1116 --:--:-- (NT) ----
--Janine Gonçalves ()Dá-lhe Gás team1117 --:--:-- (NT) ----
--Fatima Isabel Tomás Costa ()Rosita arendonda a saia1118 --:--:-- (NT) ----
--Joana Sofia Matos Batista Santos ()NATURE IN. FORM1119 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Marcelo ()Anabela Marcelo1120 --:--:-- (NT) ----
--REGINA DIAS ()Individual1121 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Carmo ()XYZ1122 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Francisco ()Xyz1123 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Branco ()Casa do Olival1124 --:--:-- (NT) ----
--Maria João Pinheiro ()Casa do Olival1125 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Lopes Martins ()Equipa M1126 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra Branco ()Casa do Olival1127 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Branco ()Casa do Olival1128 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Branco ()Casa do Olival1129 --:--:-- (NT) ----
--David González ()4x4 a Caminhar1130 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes ()os bichos do mato1131 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Almeida ()Casa do Olival1132 --:--:-- (NT) ----
--Paula Alexandra ()Dá-lhe Gás team1133 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Abreu Santos ()Dá-lhe Gás team1134 --:--:-- (NT) ----
--Armanda Graça ()XYZ1135 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria Pinheiro ()Casa do Olival1136 --:--:-- (NT) ----
--Anabela Neves ()Ó Rosa arredonda a saia1137 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Lopes ()Trail da Ladeia running team1138 --:--:-- (NT) ----
--David Freire ()Trail da Ladeia running team1139 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miguel Dias Casimiro ()Individual1140 --:--:-- (NT) ----
--Emília Dias Miguel ()Individual1141 --:--:-- (NT) ----
--Rui Costa ()Ó Rosa arredonda a saia1142 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Santos ()Nature In. Form1143 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Ribeiro ()Nature In. Forme1144 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia Cardoso ()Individual 1145 --:--:-- (NT) ----
--Jéssica Pinto () Os Bichos do Mato1146 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Miguel Dias Teixeira ()individual1147 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Maria Batista Melrica ()Dá-lhe Gas 1148 --:--:-- (NT) ----
--MANUELA PERREIRA ()Ó ROSA ARREDONDA A SAIA1149 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Firmino ()Dá-lhe Gás team1150 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Valente ()Dá-lhe Gás team1151 --:--:-- (NT) ----
--César Barros ()Dá-lhe Gás team1152 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Marisa Duarte da Paz Valente ()Dá-lhe Gás team1153 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Silva ()3 Pontos1154 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Pereira ()3 Pontos1155 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Silva ()Individual1156 --:--:-- (NT) ----
--Paula Lopes Giz ()Nature In. Form1157 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Manuel Lopo Gil ()Nature In. Form1158 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Pestana ()3 Pontos 1159 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Ferrete ()Dá-lhe Gás Team1160 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Alcobaia ()Nature In. Form1161 --:--:-- (NT) ----
--Rita Ingrês ()Nature In. Form1162 --:--:-- (NT) ----
--César Luis Carvalho ()Instituto Vaz Serra Dream Team1163 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Marques ()Instituto Vaz Serra Dream Team1164 --:--:-- (NT) ----
--Regina Marques ()Instituto Vaz Serra Dream Team1165 --:--:-- (NT) ----
--Susana Lopes ()Florinhas do AEFV1166 --:--:-- (NT) ----
--Linda Vaz ()Florinhas do AEFV1167 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Reis Pedro ()Florinhas do AEFV 1168 --:--:-- (NT) ----
--Paula Mendes Campos ()Florinhas do AEFV 1169 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes Farinha ()Nature In. Form1170 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Martins ()Nature In. Form1171 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Figueiredo Ventura ()QualquerCoisa1172 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Rosa ()QualquerCoisa1173 --:--:-- (NT) ----
--Rita Carrilho ()QualquerCoisa1174 --:--:-- (NT) ----
--António Silvestre ()QualquerCoisa1175 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Bernardo Oliveira ()Instituto Vaz Serra Dream Team1176 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Silvestre ()QualquerCoisa1177 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Coelho ()Nature In. Form1178 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)