Figueiró Trail

ONDE?
<div></div><div> <div><b>R. Bombeiros Voluntários 4</b></div><div><b>3260-419 Figueiró dos Vinhos</b></div><div><b>Portugal</b></div><b> </b></div><br> Figueiró dos Vinhos, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
14km
13.00
21km
13.00
Caminhada 10km
6.00

ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
926373313

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 364

Percursos:

Confirmados 14km: 117
Confirmados 21km: 69
Confirmados Caminhada 10km: 178

Escalões:

Elites M (16 - 29): 38
M30 (30 - 39): 61
M40 (40 - 49): 49
M50 (50 +): 36
Elites F (16 - 29): 34
F30 (30 - 39): 56
F40 (40 - 49): 48
F50 (50 +): 19
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Marco Fonseca Rodas Voantes M30 0058 21km
Sofia Sá Singular F40 Confirmado Caminhada 10km
Carla barra F30 Confirmado Caminhada 10km
Isabel Carmo XYZ F30 Confirmado Caminhada 10km
Rui Eduardo Horta Os Lesmas M50 0001 21km
Célia Gomes Teixeira XYZ F30 Confirmado Caminhada 10km
Ana Cristina Vilela XYZ F30 0502 14km
Paulo Santos GRCD Leião M40 0505 14km
Luís Quinta-Nova Associação do Bairro do Cansado M50 0006 21km
Dora Ferreira Associação do Bairro do Cansado F30 14km
João Dâmaso Grupo Maravilha M30 0061 21km
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Elites F 0039 21km
joão Pereira ACPortalegre/UTSM M30 21km
Jorge Ramos Individual M50 21km
Gabriel Graça Nunes ETTA M40 0002 21km
Jorge Martins Slow Runners Pombal M30 0504 14km
Sílvia Domingues Slow Runners Pombal F30 14km
João Pedro Alves Ribeiro INDIVIDUAL M30 0004 21km
Sofia Isabel da Silva Mendes individual F30 Confirmado Caminhada 10km
Nuno Filipe Borges Simoes Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
Rui Manuel Caneira Pereira Individual M50 0003 21km
Carla Reis Individual F30 Caminhada 10km
André Lopes Ribeiro Individual Elites M 0009 21km
Rui Pissarreira ETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol M40 0005 21km
Armanda Graça XYZ Elites F Confirmado Caminhada 10km
Nuno Conceição Coelho MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M30 21km
Myriam pimenta pires Trail Vaucluse F30 0007 21km
Jorge Santos Pinhal Total - Oleiros Aventura M30 0595 14km
TIAGO CLARO ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 0508 14km
PEDRO NATARIO Dream Team M40 0012 21km
Luís Mendes Pinhal Total M30 0008 21km
Sara Gonçalves das Neves Associação Pombal Jovem Elites F 14km
Sara Pedrosa Associação Pombal Jovem Elites F 0584 14km
João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura M30 0509 14km
Silvia Dias Dá-lhe Gás team F40 0521 14km
José Dias Dá-lhe Gás team M40 0016 21km
Pedro Jesus Dá-lhe Gás team M30 0520 14km
Natália Jesus Dá-lhe Gás team F30 0519 14km
Tomé Lopes Dá-lhe Gás Team M30 0017 21km
Fernando Freire Dá-lhe Gás team M30 0518 14km
Susana Gomes Dá-lhe Gás team Elites F 0517 14km
Luisa Inácio Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
João Nepomuceno Dá-lhe Gás team M40 0015 21km
Fábio Roxo Dá-lhe Gás team Elites M 0062 21km
Ana Rosinha Dá-lhe Gás team F30 0516 14km
Ricardo Henriques Dá-lhe Gás team M30 0515 14km
Maria Fernanda Dá-lhe Gás team M50 Confirmado Caminhada 10km
Nuno Leal Dá-lhe Gás team M30 0526 14km
João Costa Dá-lhe Gás team Elites M 0014 21km
Filipa Mendes Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
Cátia Rodrigues Dá-lhe Gás team Elites M 0513 14km
Sandra Marina D.D. Simões Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
Luiz Carlos Carvalho da Mota Casa do Benfica em Abrantes M40 0019 21km
Filipa Mortinho Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
Sandra Gomes Dá-lhe Gás team F30 0511 14km
Sandra Gomes Dá-lhe Gás team Elites F 0512 14km
André Pereira Dá-lhe Gás team Elites M 0013 21km
Vitor Manuel Gonçalves Almeida Dá-lhe Gás team M30 0510 14km
Sónia Isabel Louro Henriques Dá-lhe Gás team M30 Confirmado Caminhada 10km
Jacinta da Conceição Soares Neves Relvas Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
MANUELA MURTINHO Individual F40 0543 14km
Hugo Filipe Rocha salvado Individual M30 0539 14km
Marisa Nunes Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
Cátia Quintas Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
Paula Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
Maria José Pires Dá-lhe Gás team M50 Confirmado Caminhada 10km
Karina Moura Eu e o Trilho F40 21km
vitor ferreira C. P. Alcanena M50 21km
Marisa Maya Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
Ângela Marina de Passos Travessa Abreu F40 Confirmado Caminhada 10km
Jorge Manuel Fernandes de Abreu Abreu M50 Confirmado Caminhada 10km
Catarina Passos Abreu Abreu Confirmado Caminhada 10km
David Morgado Dá-lhe Gás team M40 0525 14km
Cláudia Vidal Dá-lhe Gás team F40 0522 14km
Sara Simões Dá-lhe Gás team F30 0523 14km
Sónia Costa Dá-lhe Gás team F40 0524 14km
Liliana Lopes Martins Equipa M F30 Confirmado Caminhada 10km
Cristina Godinho Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
Carlos Marques Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
Francisco Marques Individual Confirmado Caminhada 10km
Paulo Miguel Lourenço dos Santos Mato ou Morro Trail Running M40 21km
Luis Mendes Dream Team M30 0011 21km
Sílvia Dias Simões Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
Diogo Simões Mendes Dá-lhe Gás team Confirmado Caminhada 10km
Sérgio Manuel Furtado Mendes Dá-lhe Gás team M30 Confirmado Caminhada 10km
Firmino Mendes Montanha Clube Trail Running/Efapel M50 21km
Maria Fatima Almeida Mendes Silva Simões Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
Ana Maria Batista Individual F50 Confirmado Caminhada 10km
Susana Margarida Cruz Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
Isabel Maria Esteves Reis nao tenho equipa F40 Caminhada 10km
José David Fernandes Ozxtreme/ADCRPereira M30 0031 21km
Sara Domingues Sara Domingues F40 14km
Hugo farto XX M30 0552 14km
carlos rodrigues G.D.CHELAS M40 0020 21km
filipe rodrigues G.D.CHELAS Elites M 0023 21km
Jorge Marques G.D.CHELAS M40 0030 21km
jose serra G.D.CHELAS M50 0018 21km
helena serra G.D.CHELAS M50 Confirmado Caminhada 10km
americo pimenta G.D.CHELAS M50 0024 21km
aite tamang G.D.CHELAS M30 0021 21km
Lisete Marques Antunes Associação Pombal Jovem Elites F 0527 14km
dulcina santos antunes nenhuma F30 Confirmado Caminhada 10km
André nenhuma M30 Confirmado Caminhada 10km
Patrícia Lourenço Individual Elites F 0528 14km
Álvaro Castelão Associação Pombal Jovem Elites M 0550 14km
gabriel gonçalves G.D.CHELAS M50 0027 21km
carlos sa G.D.CHELAS M40 0026 21km
fausto sa G.D.CHELAS M40 0028 21km
Carla Sofia Dá-lhe Gás team F30 0538 14km
Kevin Gaspar Dá-lhe Gás team Elites M 0537 14km
Vânia Patrícia da Silva Leal Associação Pombal Jovem Elites F 0531 14km
jose dias G.D.CHELAS M50 0022 21km
Silvia Farto bichoDOmato F40 0545 14km
Pedro Alfaiate Provadecor M30 21km
Luis Moura Caldas Corre+ M40 21km
Paulo Sergio Pereira Individual M40 0025 21km
Susana Castro Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
Mario Augusto Individual M50 Confirmado Caminhada 10km
Elsa Soares individual F30 0029 21km
Pedro Miguel Luis Mendes Ansibikers M30 0554 14km
Paulino Oliveira NEXT TEAM M30 0042 21km
Ana Túlio Gazelas de Cister Elites F 0533 14km
Pedro Carreira Gazelas de Cister Elites M 0532 14km
Diogo Duarte ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 14km
Pedro Filipe Coimbra Mendes Individual M30 0529 14km
Maria Pereira Individual F30 0530 14km
Nuno Filipe Dá-lhe Gás team Elites M Confirmado Caminhada 10km
Sofia Gomes Dá-lhe Gás team Elites F Confirmado Caminhada 10km
Tiago Martins Os Bichos do Mato Elites M 0032 21km
Narciso Ramos Os Bichos do Mato Elites M 0040 21km
Maria Odete Nunes Individual F50 Confirmado Caminhada 10km
Dália Duarte Caminha F30 Confirmado Caminhada 10km
Marcela Raposo XX F30 Confirmado Caminhada 10km
Pedro Santos individual Elites M 0546 14km
Marta Santos individual Elites M 0547 14km
Vitor Santos Dá-lhe Gás team M40 0542 14km
Laurentino martins Caminhar ao luar M40 0043 21km
Natercia marques Caminhar ao luar F40 0620 14km
Eduardo Jorge Tomás Silva Individual M40 0561 14km
JOÃO SANTOS bichoDOmato M40 0035 21km
Celia Silva Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
Arlete Ribeiro António Trail da Ladeia Running Team F30 Confirmado Caminhada 10km
Tânia Isabel Dias Freire Trail da Ladeia Running Team Elites F Confirmado Caminhada 10km
Cidália Dias Freire Trail da Ladeia Running Team Elites F Confirmado Caminhada 10km
Cristiana Lopes Next Team F30 0534 14km
Paulo Duarte Next Team M30 0535 14km
Inês Viana Os Bichos do Mato Elites M 0560 14km
Isaac Gadanha Next Team M30 0536 14km
Maria de Fátima Abreu Santos Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
Cristina Silva Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Josete Gonçalves Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Sandra Simões Dá-lhe Gás team F40 Caminhada 10km
João Nuno Perneco Individual M40 21km
Ana Bento Os Intocáveis F30 0541 14km
Frederico Sismeiro Os Intocáveis M40 0540 14km
Daniela Henggeler Montanha Clube Trail Running/ Efapel Elites F 0551 14km
Pedro Santos Os Intocáveis M40 Confirmado Caminhada 10km
Mário Silva Os Intocáveis M40 0549 14km
Mónica Pedras Os Intocáveis F30 14km
João Tiago Costa MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M30 21km
clelia conceição canela e chocolate F40 Confirmado Caminhada 10km
ANA BELA GASPAR canela e chocolate F50 Confirmado Caminhada 10km
Hugo Conde MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL M30 21km
Idalina Silva Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Renato Miguel da Mota Santos Individual M30 21km
raul oliveira canela e chocolate M40 Confirmado Caminhada 10km
DÍDIA CONCEIÇÃO CANELA E CHOCOLATE F40 Confirmado Caminhada 10km
inês Oliveira canela e chocolate Confirmado Caminhada 10km
francisca oliveira canela e chocolate Confirmado Caminhada 10km
sofia pedro canela e chocolate Confirmado Caminhada 10km
Lúcia silva Xyz Elites F Confirmado Caminhada 10km
REGINA DIAS Individual F30 Confirmado Caminhada 10km
Hélder Domingues Pombal M40 0556 14km
Ricardo Pedrosa Individual M40 0544 14km
António Joaquim Pias em Movimento M40 0033 21km
João Paulo Alcobia Pias em Movimento M40 0034 21km
Carlos castanheira AER-GoisTrailRunning M40 14km
Claudio Mendes Fzz M30 0576 14km
edgar ferreira individual M30 0548 14km
André Pinto Individual M30 0036 21km
VÍCTOR TRESENS C.D. ESPORTATE BIKILA M50 14km
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M30 0038 21km
Nuno Gonçalo Simões Trail da Ladeia Running Team M30 0603 14km
Liliana Nogueira Farinha os bichos do mato Elites F Confirmado Caminhada 10km
Anabela Marcelo Anabela Marcelo F30 Confirmado Caminhada 10km
Nelson Rodrigues Associação Pombal Jovem Elites M 0037 21km
João Carlos Simões Marques MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M40 0592 14km
José Manuel Francisco Xyz M50 Confirmado Caminhada 10km
Domingos Ferreira Ramos Casimiro Individual M50 0559 14km
Lurdes os bichos do mato F50 Confirmado Caminhada 10km
Luís Marcelo Dias Casimiro Individual Elites M 0558 14km
Rodrigo Miguel Dias Casimiro Individual Confirmado Caminhada 10km
Emília Dias Miguel Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
Teresa Trancoso Gonçalves Carpe Diem F40 Confirmado Caminhada 10km
Germano Canedo Crossfit Alphaden M50 21km
Jorge Gonçalves Carpe Diem M40 Confirmado Caminhada 10km
Mariana Gonçalves Carpe Diem Confirmado Caminhada 10km
André Filipe SDO no Comando Elites M 14km
Ana Lopes 4x4 a Caminhar Elites F Confirmado Caminhada 10km
Rafael Leal 4x4 a Caminhar M30 Confirmado Caminhada 10km
Luísa Lopes 4x4 a Caminhar Elites F Confirmado Caminhada 10km
Catarina Lopes 4x4 a Caminhar F30 Confirmado Caminhada 10km
Cátia Simões 4x4 a Caminhar Elites F Confirmado Caminhada 10km
Guida Mendes 4x4 a Caminhar F30 Confirmado Caminhada 10km
José Nunes 4x4 a Caminhar Elites M Confirmado Caminhada 10km
Elio Aderneira FZZ M30 0553 14km
Vitor Fontes Sport Castanheira de Pera e Benfica M50 0582 14km
Antonio Rufino Dá-lhe Gás team M30 0615 14km
Tiago Silva Rodrigues Individual M30 0054 21km
Filipe Carrão Dá-lhe Gás team M30 0067 21km
Matilde Dias Miguel Antunes Individual M50 Confirmado Caminhada 10km
Esmeralda Reis Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
Sara Reis Individual Confirmado Caminhada 10km
Célia Maria Simões Gomes Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Inês Correia Individual M30 Confirmado Caminhada 10km
José Antunes Dá-lhe Gás Team M40 0567 14km
Rogério Mendes Individual M30 0044 21km
Patricia Silva Individual F30 0041 21km
Cãndida Gonçalves Dá-lhe Gás team F30 0555 14km
Fernanda Batista Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
Noemia Medeiros Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
Cristina Silva Dá-lhe Gás team F40 Caminhada 10km
Janine Gonçalves Dá-lhe Gás team Elites F Confirmado Caminhada 10km
Zulmira Silva INDIVIDUAL F40 0557 14km
Jorge Ribeiro Eu M40 Confirmado Caminhada 10km
Ana Esteves Equipa M Elites F Confirmado Caminhada 10km
Luisa Canhoto 1 F50 Confirmado Caminhada 10km
Andreia Ribeiro Individual Elites F 0562 14km
Magda Caldeira INDIVIDUAL F30 0599 14km
Carla Henriques Sport Catanheira de Pera e Benfica M30 0577 14km
Alexandre Anjos TRIBO AST COIMBRA M30 14km
Ricardo Neves Individual M30 0046 21km
Rodrigo Oliveira Individual Elites M Confirmado Caminhada 10km
João Simões Individual Elites M 0045 21km
Vera Martins Individual F30 0052 21km
Jéssica Pinto Os Bichos do Mato Elites F Confirmado Caminhada 10km
Bruna Silva os bichos do mato Elites F Confirmado Caminhada 10km
ELSA MARINA LOPES MARTINS Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
Goreti Correia Equipa M F40 Confirmado Caminhada 10km
Sandra Roque Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
FILOMENA GODINHO Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
RAQUEL PORTELA Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 Confirmado Caminhada 10km
MANUELA PERREIRA Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F50 Confirmado Caminhada 10km
JOSÉ CARLOS CURADO QUINTAS Individual M50 Confirmado Caminhada 10km
CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO INDIVIDUAL M50 Confirmado Caminhada 10km
MANUEL JESUS ALVES INDIVIDUAL M50 0047 21km
Ricardo Batista Amigos da Corrida M40 0571 14km
Fernanda Rosa Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
José Rosa Individual Confirmado Caminhada 10km
Aires Sousa NATURE IN. FORM M30 0563 14km
Paulo Simões NATURE IN. FORM M30 0564 14km
jose freitas da silva casa benfica abrantes M50 0568 14km
Cláudia Rechena Individual Elites F Confirmado Caminhada 10km
Filipe Carvalho Individual M30 0600 14km
Miguel Gonçalves Dá-lhe Gás team M40 0048 21km
Fatima Isabel Tomás Costa Rosita arendonda a saia Elites F Confirmado Caminhada 10km
José Carlos dos Reis Leal BTTRAIN M40 0049 21km
Carlos Duro A.D.R Águas Belas M50 0565 14km
Jorge Branco Casa do Olival M40 Confirmado Caminhada 10km
Maria João Pinheiro Casa do Olival M50 Confirmado Caminhada 10km
Alexandra Branco Casa do Olival F40 Confirmado Caminhada 10km
Pedro Branco Casa do Olival Confirmado Caminhada 10km
Mariana Branco Casa do Olival Confirmado Caminhada 10km
David González 4x4 a Caminhar Elites M Confirmado Caminhada 10km
Ana Maria Almeida Casa do Olival M50 Confirmado Caminhada 10km
Ana Maria Pinheiro Casa do Olival F50 Confirmado Caminhada 10km
Anabela Neves Ó Rosa arredonda a saia F50 Confirmado Caminhada 10km
Dina Silva Ó Rosa arredonda a saia F40 Caminhada 10km
Rui Costa Ó Rosa arredonda a saia F40 Confirmado Caminhada 10km
Filipe domingues Pinhal total -oleiros aventura M30 0059 21km
Mário Alberto Não Fazemos nem mais um...km M40 21km
Ana Nunes Não Fazemos nem mais um...km M30 14km
Marco Freire Trail da Ladeia Running Team M30 0566 14km
Carlos Afonso Moisés Lourenço- Personal Trainer M40 0572 14km
Ana Paula Godinho Equipa Godinho F40 Confirmado Caminhada 10km
Jorge Godinho Equipa Godinho M40 Confirmado Caminhada 10km
Laura Godinho Equipa Godinho Confirmado Caminhada 10km
César Godinho Equipa Godinho Confirmado Caminhada 10km
Carlos Gaspar Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da Silva Nature team form M30 0583 14km
Cristina Agostinho AA M40 Confirmado Caminhada 10km
Paulo Assunção AA M40 0574 14km
Dina Silva Ó Rosa arredonda a saia F40 Confirmado Caminhada 10km
André Lopes Trail da Ladeia running team M30 0581 14km
Carla Filipa Gaspar Nunes Individual Elites F 0570 14km
Pedro Gonçalves Individual M30 21km
Jorge Rosa Ourém Vida Team M30 0051 21km
Sergio Simões 1 M30 0055 21km
Eduarda Gonçalves Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
Virgínia Nogueira Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
Marta Domingues Nique Nique Elites F Confirmado Caminhada 10km
Inês Osório Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
Rita Gonçalves Nique Nique F30 Confirmado Caminhada 10km
Tiago Mateus Palricas Trail da Ladeia running team M30 Confirmado Caminhada 10km
maria luisa . F40 0066 21km
fidel conde individual 0602 14km
Ricardo Rocha Trail da Ladeia running team Elites M 0569 14km
Jose Cordeiro Pé na Pinha M50 0050 21km
Madalena Silva Pé na Pinha F50 Confirmado Caminhada 10km
Fabio Mendes Dá-lhe Gás team Elites M 0053 21km
Rodolfo Ponte RFMP Elites M 0573 14km
Cristina Conceição Pereira Barata C/C F40 Confirmado Caminhada 10km
Celso Eduardo Carmo Mendes C / C M40 Confirmado Caminhada 10km
Telma Cristina Costa Neves SICOFLYING F30 Confirmado Caminhada 10km
PATRICIA MARQUES SICOFLYING F30 Confirmado Caminhada 10km
PEDRO SILVA SICOFLYING M40 Confirmado Caminhada 10km
Luis Filipe Silva Rodrigues SICOFLYING M40 0060 21km
João Pedro Silva Gaspar Associação Pombal Jovem Elites M 0575 14km
Gina Domingues Slow Runners Pombal F40 0594 14km
Sérgio Sá Trail da Ladeia running Elites M 0589 14km
Beatriz Rodrigues Individual Confirmado Caminhada 10km
Artur Rodrigues Individual M40 Confirmado Caminhada 10km
Gabriel Cristo Trail da Ladeia Running Elites M 0590 14km
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M50 14km
António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva Amigos da Corrida M50 0578 14km
Sílvia Raquel Franco Individual F40 21km
Ana Canário Amigos da Corrida F50 Confirmado Caminhada 10km
Tatiana Matias Nature team form Elites F 0585 14km
Daniel Santos Individual M40 0579 14km
Liliana Domingos Dá-lhe gás F30 0588 14km
Eduardo Alexandre Almeida e Silva . M50 Confirmado Caminhada 10km
Tiago Joaquim Off Limits M30 0597 14km
Guel ferreira UNIÃO FCI TOMAR M30 0070 21km
Jorge Miguel Simões Lopes NATURE IN. FORM M30 0580 14km
Joana Sofia Matos Batista Santos NATURE IN. FORM Elites F Confirmado Caminhada 10km
Paula Alexandra Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Carlos Lopes Trail da Ladeia running team M30 Confirmado Caminhada 10km
David Freire Trail da Ladeia running team Elites M Confirmado Caminhada 10km
João Mendes Nature team form 0586 14km
Rui António Dá-lhe gás M30 0587 14km
Antonio Simões Slow Ronneurs M50 21km
Antonio Simões Slow Ronneurs M50 0056 21km
Guilherme Pinto Rodigues Dá-lhe Gás team 0593 14km
Francisco Duarte Dá-lhe Gás team Elites M 0591 14km
Sidalina Simões Slow Ronneurs F50 Confirmado Caminhada 10km
Ricardo Jorge Dias Sampaio 112 Elites M 0621 14km
José Oliveira José Oliveira M30 21km
Vítor Manuel Medeiros Fernandes CALMA - Tomar M50 0057 21km
Filipe da Graça Caldeira Raio & faisca M30 0618 14km
Paula nunes coelho Individual 0601 14km
Isabel Carvalho Silva Dá-lhe Gás team F50 Confirmado Caminhada 10km
Diogo Santos Nature In. Form Elites M Confirmado Caminhada 10km
Sónia Ribeiro Nature In. Forme F30 Confirmado Caminhada 10km
Laudemira Vaz xyz Elites F Confirmado Caminhada 10km
José Luís Canário Os canarinhos M50 Confirmado Caminhada 10km
Paula Catarina Canário Os canarinhos F40 Confirmado Caminhada 10km
Ana Sofia Cardoso Individual F40 Confirmado Caminhada 10km
Luis Rodrigues Individual M40 0622 14km
Donzilia Rodrigues Individual F30 0596 14km
Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer F30 0598 14km
Marco Santos Chaparro M30 0065 21km
Ricardo Miguel Dias Teixeira individual M30 Confirmado Caminhada 10km
Maria Martins Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0606 14km
Cláudia Maria Batista Melrica Dá-lhe Gas F40 Confirmado Caminhada 10km
José Luis Instituto Vaz Serra Dream Team M40 0611 14km
Isabel Firmino Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Tânia Valente Dá-lhe Gás team F30 Confirmado Caminhada 10km
César Barros Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Elsa Marisa Duarte da Paz Valente Dá-lhe Gás team F40 Confirmado Caminhada 10km
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos M30 0063 21km
Mafalda Silva 3 Pontos Elites F Confirmado Caminhada 10km
Ana Catarina Pereira 3 Pontos Elites F Confirmado Caminhada 10km
Ana Paula Silva Individual F50 Confirmado Caminhada 10km
João P Silva Individual M50 0064 21km
Paula Lopes Giz Nature In. Form F30 Confirmado Caminhada 10km
Diogo Manuel Lopo Gil Nature In. Form Confirmado Caminhada 10km
Beatriz Pestana 3 Pontos Elites F Confirmado Caminhada 10km
Sílvia Ferrete Dá-lhe Gás Team F30 Confirmado Caminhada 10km
Liliana Alcobaia Nature In. Form F30 Confirmado Caminhada 10km
Rita Ingrês Nature In. Form F30 Confirmado Caminhada 10km
Carlos Alberto De Miranda Instituto Vaz Serra Dream Team M50 0607 14km
David Mendes Trail da Ladeia running Elites M 0604 14km
Carla Isabel Silva Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0608 14km
César Luis Carvalho Instituto Vaz Serra Dream Team M50 Confirmado Caminhada 10km
Cristina Maria Lourenço Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0609 14km
Mariana Marques Instituto Vaz Serra Dream Team Elites F Confirmado Caminhada 10km
Regina Marques Instituto Vaz Serra Dream Team F50 Confirmado Caminhada 10km
Susana Lopes Florinhas do AEFV F40 Confirmado Caminhada 10km
Daniel Cordeiro Trail da Ladeia running Elites M 0605 14km
Linda Vaz Florinhas do AEFV F30 Confirmado Caminhada 10km
Sandra Reis Pedro Florinhas do AEFV F50 Confirmado Caminhada 10km
Paula Mendes Campos Florinhas do AEFV F40 Confirmado Caminhada 10km
Lurdes Farinha Nature In. Form F40 Confirmado Caminhada 10km
Mónica Martins Nature In. Form Confirmado Caminhada 10km
José Carlos Coelho Nature In. Form M50 0610 14km
Carlos Coelho Nature In. Forme Elites M 0612 14km
Jonh Mcna Dá-lhe Gás team M50 0613 14km
Mónica Figueiredo Ventura QualquerCoisa F30 Confirmado Caminhada 10km
Patrícia Rosa QualquerCoisa F30 Confirmado Caminhada 10km
Rita Carrilho QualquerCoisa Confirmado Caminhada 10km
Teresa Ventura QualquerCoisa F30 0614 14km
António Silvestre QualquerCoisa M50 Confirmado Caminhada 10km
Joaquim Ventura QualquerCoisa M50 0616 14km
Miguel Bernardo Oliveira Instituto Vaz Serra Dream Team M40 Confirmado Caminhada 10km
Mariana Silvestre QualquerCoisa Confirmado Caminhada 10km
Nuno Rito QualquerCoisa M30 0617 14km
Carlos Alberto Ferreira António Individual M30 0068 21km
Rodrigo Coelho Nature In. Form Elites M Confirmado Caminhada 10km
Bruno Félix Individual Elites M 0619 14km
Bruno Silva Individual Elites M 0069 21km

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Gabriel Cristo Trail da Ladeia Running 0590 01:06:39.304 ----   Diploma
2Álvaro CastelãoAssociação Pombal Jovem 0550 01:06:55.29300:00:15.989   Diploma
3João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0592 01:10:53.22300:04:13.919   Diploma
4Fernando FreireDá-lhe Gás team 0518 01:12:35.85800:05:56.554   Diploma
5Ricardo PedrosaIndividual 0544 01:13:42.42500:07:03.121   Diploma
6jose freitas da silva casa benfica abrantes 0568 01:13:47.85100:07:08.547   Diploma
7André PereiraDá-lhe Gás team 0013 01:18:10.06600:11:30.762   Diploma
8TIAGO CLAROASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM 0508 01:18:50.18100:12:10.877   Diploma
9Paulo SantosGRCD Leião 0505 01:19:13.48600:12:34.182   Diploma
10Paulo SimõesNATURE IN. FORM 0564 01:19:28.43400:12:49.130   Diploma
11Ricardo HenriquesDá-lhe Gás team 0515 01:19:51.51200:13:12.208   Diploma
12João Pedro Silva GasparAssociação Pombal Jovem 0575 01:20:11.39200:13:32.088   Diploma
13Carlos DuroA.D.R Águas Belas 0565 01:20:14.87300:13:35.569   Diploma
14Sara PedrosaAssociação Pombal Jovem 0584 01:20:41.89000:14:02.586   Diploma
15André LopesTrail da Ladeia running team 0581 01:21:31.34300:14:52.039   Diploma
16Filipe da Graça CaldeiraRaio & faisca 0618 01:22:00.14000:15:20.836   Diploma
17Domingos Ferreira Ramos Casimiro Individual 0559 01:22:02.76000:15:23.456   Diploma
18Hélder Domingues Pombal 0556 01:23:21.28300:16:41.979   Diploma
19Tiago JoaquimOff Limits 0597 01:23:49.23100:17:09.927   Diploma
20Eduardo Jorge Tomás Silva Individual 0561 01:26:04.19600:19:24.892   Diploma
21João PiresMoisés Lourenço - Personal Trainer 0703 01:26:07.83000:19:28.526   Diploma
22Luís Marcelo Dias Casimiro Individual 0558 01:26:14.87000:19:35.566   Diploma
23fidel condeindividual 0602 01:27:45.93700:21:06.633   Diploma
24Claudio MendesFzz 0576 01:27:50.76900:21:11.465   Diploma
25Carla SofiaDá-lhe Gás team 0538 01:28:05.10400:21:25.800   Diploma
26Pedro Santosindividual 0546 01:28:45.71100:22:06.407   Diploma
27José Antunes Dá-lhe Gás Team 0567 01:29:21.45800:22:42.154   Diploma
28Nuno Gonçalo SimõesTrail da Ladeia Running Team 0603 01:29:31.15200:22:51.848   Diploma
29Frederico SismeiroOs Intocáveis 0540 01:32:11.17500:25:31.871   Diploma
30Filipe CarvalhoIndividual 0600 01:32:50.60200:26:11.298   Diploma
31Hugo Filipe Rocha salvadoIndividual 0539 01:32:58.97400:26:19.670   Diploma
32edgar ferreiraindividual 0548 01:33:01.92100:26:22.617   Diploma
33Victor da PonteMoisés Lourenço - Personal Trainer 0710 01:33:18.67600:26:39.372   Diploma
34Gina DominguesSlow Runners Pombal 0594 01:33:24.85600:26:45.552   Diploma
35Jorge MartinsSlow Runners Pombal 0504 01:33:27.36400:26:48.060   Diploma
36Carlos Alberto De MirandaInstituto Vaz Serra Dream Team 0607 01:34:02.49200:27:23.188   Diploma
37Jorge Miguel Simões LopesNATURE IN. FORM 0580 01:34:38.68600:27:59.382   Diploma
38Elio AderneiraFZZ 0553 01:34:42.52600:28:03.222   Diploma
39Luis RodriguesIndividual 0708 01:34:46.58700:28:07.283   Diploma
40Daniela HenggelerMontanha Clube Trail Running/ Efapel 0551 01:35:26.83900:28:47.535   Diploma
41Susana GomesDá-lhe Gás team 0517 01:35:32.63300:28:53.329   Diploma
42Silvia DiasDá-lhe Gás team 0521 01:37:32.16800:30:52.864   Diploma
43António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da SilvaNature team form 0583 01:38:11.23600:31:31.932   Diploma
44Ana TúlioGazelas de Cister 0533 01:38:19.41200:31:40.108   Diploma
45Nuno RitoQualquerCoisa 0617 01:39:09.74700:32:30.443   Diploma
46Magda CaldeiraINDIVIDUAL 0599 01:39:12.72600:32:33.422   Diploma
47David MendesTrail da Ladeia running 0604 01:39:39.77000:33:00.466   Diploma
48Marco FreireTrail da Ladeia Running Team 0566 01:39:45.68300:33:06.379   Diploma
49Vânia Patrícia da Silva LealAssociação Pombal Jovem 0531 01:40:29.89700:33:50.593   Diploma
50Donzilia RodriguesIndividual 0596 01:42:12.33900:35:33.035   Diploma
51Daniel CordeiroTrail da Ladeia running 0605 01:42:28.83700:35:49.533   Diploma
52Sandra GomesDá-lhe Gás team 0512 01:42:31.88500:35:52.581   Diploma
53Silvia DominguesIndividual 0711 01:42:58.91500:36:19.611   Diploma
54Mário SilvaOs Intocáveis 0549 01:43:10.60300:36:31.299   Diploma
55Sérgio Sá Trail da Ladeia running 0589 01:43:28.30400:36:49.000   Diploma
56Lisete Marques AntunesAssociação Pombal Jovem 0527 01:43:30.62600:36:51.322   Diploma
57António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva Amigos da Corrida 0578 01:43:38.18200:36:58.878   Diploma
58Ricardo BatistaAmigos da Corrida 0571 01:43:41.65500:37:02.351   Diploma
59Zulmira SilvaINDIVIDUAL 0557 01:44:58.18000:38:18.876   Diploma
60Nuno LealDá-lhe Gás team 0526 01:45:42.35200:39:03.048   Diploma
61Hugo fartoXX 0552 01:46:36.33100:39:57.027   Diploma
62Vitor SantosDá-lhe Gás team 0542 01:47:18.10000:40:38.796   Diploma
63Pedro Miguel Luis MendesAnsibikers 0554 01:47:20.13700:40:40.833   Diploma
64Ana BentoOs Intocáveis 0541 01:47:24.01500:40:44.711   Diploma
65Ana Cristina VilelaXYZ 0502 01:47:30.43000:40:51.126   Diploma
66Cãndida GonçalvesDá-lhe Gás team 0555 01:48:24.26500:41:44.961   Diploma
67Natercia marquesCaminhar ao luar 0620 01:48:26.66700:41:47.363   Diploma
68João Filipe AntunesIndividual 0702 01:50:07.30600:43:28.002   Diploma
69Vitor FontesSport Castanheira de Pera e Benfica 0582 01:50:20.15100:43:40.847   Diploma
70Carla HenriquesSport Catanheira de Pera e Benfica 0577 01:50:23.52400:43:44.220   Diploma
71Patrícia Lourenço Individual 0528 01:50:25.81100:43:46.507   Diploma
72João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura 0509 01:50:57.21900:44:17.915   Diploma
73Natália JesusDá-lhe Gás team 0519 01:51:04.95400:44:25.650   Diploma
74Rodolfo PonteRFMP 0573 01:51:21.05100:44:41.747   Diploma
75Sara SimõesDá-lhe Gás team 0523 01:51:26.78900:44:47.485   Diploma
76Ricardo RochaTrail da Ladeia running team 0569 01:51:39.80200:45:00.498   Diploma
77Guilherme Pinto RodiguesDá-lhe Gás team 0593 01:52:28.37700:45:49.073   Diploma
78Francisco DuarteDá-lhe Gás team 0591 01:52:42.79800:46:03.494   Diploma
79Ricardo Sampaioindividual 0707 01:52:44.92900:46:05.625   Diploma
80Pedro JesusDá-lhe Gás team 0520 01:52:52.57700:46:13.273   Diploma
81Daniel Santos Individual 0579 01:55:09.54300:48:30.239   Diploma
82Carla Isabel SilvaInstituto Vaz Serra Dream Team 0608 01:55:11.41000:48:32.106   Diploma
83Maria PereiraIndividual 0530 01:57:01.24000:50:21.936   Diploma
84Pedro Filipe Coimbra MendesIndividual 0529 01:57:02.97100:50:23.667   Diploma
85Cristiana LopesNext Team 0534 01:57:09.32500:50:30.021   Diploma
86Paulo DuarteNext Team 0535 01:57:12.57300:50:33.269   Diploma
87Isaac GadanhaNext Team 0536 01:57:15.31600:50:36.012   Diploma
88Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer 0598 01:57:35.38400:50:56.080   Diploma
89Carlos AfonsoMoisés Lourenço- Personal Trainer 0572 01:57:41.05800:51:01.754   Diploma
90Silvia Marta Pereira de Melo DamasIndividual 0705 01:58:03.47000:51:24.166   Diploma
91Geraldo OliveiraIndividual 0706 01:58:11.00700:51:31.703   Diploma
92António José Ramos Paula SalntosIndividual 0704 01:58:13.14600:51:33.842   Diploma
93Teresa VenturaQualquerCoisa 0614 02:00:16.00200:53:36.698   Diploma
94Joaquim VenturaQualquerCoisa 0616 02:00:22.32700:53:43.023   Diploma
95Carla Filipa Gaspar NunesIndividual 0570 02:00:29.61700:53:50.313   Diploma
96Vitor Manuel Gonçalves AlmeidaDá-lhe Gás team 0510 02:01:38.97300:54:59.669   Diploma
97Paula nunes coelho Individual 0601 02:02:14.92800:55:35.624   Diploma
98Inês VianaOs Bichos do Mato 0560 02:02:22.52600:55:43.222   Diploma
99Marta Santosindividual 0547 02:03:01.65300:56:22.349   Diploma
100Andreia RibeiroIndividual 0562 02:07:17.59501:00:38.291   Diploma
101David MorgadoDá-lhe Gás team 0525 02:08:50.47501:02:11.171   Diploma
102Ana RosinhaDá-lhe Gás team 0516 02:08:55.08601:02:15.782   Diploma
103João MendesNature team form 0586 02:21:04.67201:14:25.368   Diploma
104Tatiana MatiasNature team form 0585 02:21:08.54701:14:29.243   Diploma
105Maria MartinsInstituto Vaz Serra Dream Team 0606 02:21:10.87801:14:31.574   Diploma
106Rui António Dá-lhe gás 0587 02:21:14.62001:14:35.316   Diploma
107Cristina Maria LourençoInstituto Vaz Serra Dream Team 0609 02:22:18.95401:15:39.650   Diploma
108MANUELA MURTINHOIndividual 0543 02:22:26.04901:15:46.745   Diploma
109Liliana DomingosDá-lhe gás 0588 02:22:29.22001:15:49.916   Diploma
110Kevin GasparDá-lhe Gás team 0537 02:31:11.46001:24:32.156   Diploma
111Jonh McnaDá-lhe Gás team 0613 02:33:43.42501:27:04.121   Diploma
112Cláudia VidalDá-lhe Gás team 0522 02:36:12.92701:29:33.623   Diploma
113Sónia CostaDá-lhe Gás team 0524 02:36:50.11501:30:10.811   Diploma
114Pedro CarreiraGazelas de Cister 0532 02:45:41.73501:39:02.431   Diploma
--Sandra GomesDá-lhe Gás team 0511 --:--:-- (NT) ----
--Cátia RodriguesDá-lhe Gás team 0513 --:--:-- (NT) ----
--Silvia FartobichoDOmato 0545 --:--:-- (NT) ----
--Aires SousaNATURE IN. FORM 0563 --:--:-- (NT) ----
--Paulo AssunçãoAA 0574 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos CoelhoNature In. Form 0610 --:--:-- (NT) ----
--José LuisInstituto Vaz Serra Dream Team 0611 --:--:-- (NT) ----
--Antonio RufinoDá-lhe Gás team 0615 --:--:-- (NT) ----
--Luis RodriguesIndividual 0622 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1fidel condeindividual 0602 01:27:45.937 ----   Diploma
2Guilherme Pinto RodiguesDá-lhe Gás team 0593 01:52:28.37700:24:42.440   Diploma
3Paula nunes coelho Individual 0601 02:02:14.92800:34:28.991   Diploma
4João MendesNature team form 0586 02:21:04.67200:53:18.735   Diploma
Elites F1Sara PedrosaAssociação Pombal Jovem 0584 01:20:41.890 ----   Diploma
Elites F2Daniela HenggelerMontanha Clube Trail Running/ Efapel 0551 01:35:26.83900:14:44.949   Diploma
Elites F3Susana GomesDá-lhe Gás team 0517 01:35:32.63300:14:50.743   Diploma
Elites F4Ana TúlioGazelas de Cister 0533 01:38:19.41200:17:37.522   Diploma
Elites F5Vânia Patrícia da Silva LealAssociação Pombal Jovem 0531 01:40:29.89700:19:48.007   Diploma
Elites F6Sandra GomesDá-lhe Gás team 0512 01:42:31.88500:21:49.995   Diploma
Elites F7Lisete Marques AntunesAssociação Pombal Jovem 0527 01:43:30.62600:22:48.736   Diploma
Elites F8Patrícia Lourenço Individual 0528 01:50:25.81100:29:43.921   Diploma
Elites F9Carla Filipa Gaspar NunesIndividual 0570 02:00:29.61700:39:47.727   Diploma
Elites F10Inês VianaOs Bichos do Mato 0560 02:02:22.52600:41:40.636   Diploma
Elites F11Andreia RibeiroIndividual 0562 02:07:17.59500:46:35.705   Diploma
Elites F12Tatiana MatiasNature team form 0585 02:21:08.54701:00:26.657   Diploma
Elites M1Gabriel Cristo Trail da Ladeia Running 0590 01:06:39.304 ----   Diploma
Elites M2Álvaro CastelãoAssociação Pombal Jovem 0550 01:06:55.29300:00:15.989   Diploma
Elites M3André PereiraDá-lhe Gás team 0013 01:18:10.06600:11:30.762   Diploma
Elites M4TIAGO CLAROASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM 0508 01:18:50.18100:12:10.877   Diploma
Elites M5João Pedro Silva GasparAssociação Pombal Jovem 0575 01:20:11.39200:13:32.088   Diploma
Elites M6Luís Marcelo Dias Casimiro Individual 0558 01:26:14.87000:19:35.566   Diploma
Elites M7Pedro Santosindividual 0546 01:28:45.71100:22:06.407   Diploma
Elites M8David MendesTrail da Ladeia running 0604 01:39:39.77000:33:00.466   Diploma
Elites M9Daniel CordeiroTrail da Ladeia running 0605 01:42:28.83700:35:49.533   Diploma
Elites M10Sérgio Sá Trail da Ladeia running 0589 01:43:28.30400:36:49.000   Diploma
Elites M11Rodolfo PonteRFMP 0573 01:51:21.05100:44:41.747   Diploma
Elites M12Ricardo RochaTrail da Ladeia running team 0569 01:51:39.80200:45:00.498   Diploma
Elites M13Francisco DuarteDá-lhe Gás team 0591 01:52:42.79800:46:03.494   Diploma
Elites M14Ricardo Sampaioindividual 0707 01:52:44.92900:46:05.625   Diploma
Elites M15Marta Santosindividual 0547 02:03:01.65300:56:22.349   Diploma
Elites M16Kevin GasparDá-lhe Gás team 0537 02:31:11.46001:24:32.156   Diploma
Elites M17Pedro CarreiraGazelas de Cister 0532 02:45:41.73501:39:02.431   Diploma
F301Carla SofiaDá-lhe Gás team 0538 01:28:05.104 ----   Diploma
F302Magda CaldeiraINDIVIDUAL 0599 01:39:12.72600:11:07.622   Diploma
F303Donzilia RodriguesIndividual 0596 01:42:12.33900:14:07.235   Diploma
F304Silvia DominguesIndividual 0711 01:42:58.91500:14:53.811   Diploma
F305Ana BentoOs Intocáveis 0541 01:47:24.01500:19:18.911   Diploma
F306Ana Cristina VilelaXYZ 0502 01:47:30.43000:19:25.326   Diploma
F307Cãndida GonçalvesDá-lhe Gás team 0555 01:48:24.26500:20:19.161   Diploma
F308Natália JesusDá-lhe Gás team 0519 01:51:04.95400:22:59.850   Diploma
F309Sara SimõesDá-lhe Gás team 0523 01:51:26.78900:23:21.685   Diploma
F3010Maria PereiraIndividual 0530 01:57:01.24000:28:56.136   Diploma
F3011Cristiana LopesNext Team 0534 01:57:09.32500:29:04.221   Diploma
F3012Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer 0598 01:57:35.38400:29:30.280   Diploma
F3013Silvia Marta Pereira de Melo DamasIndividual 0705 01:58:03.47000:29:58.366   Diploma
F3014Teresa VenturaQualquerCoisa 0614 02:00:16.00200:32:10.898   Diploma
F3015Ana RosinhaDá-lhe Gás team 0516 02:08:55.08600:40:49.982   Diploma
F3016Liliana DomingosDá-lhe gás 0588 02:22:29.22000:54:24.116   Diploma
F401Gina DominguesSlow Runners Pombal 0594 01:33:24.856 ----   Diploma
F402Silvia DiasDá-lhe Gás team 0521 01:37:32.16800:04:07.312   Diploma
F403Zulmira SilvaINDIVIDUAL 0557 01:44:58.18000:11:33.324   Diploma
F404Natercia marquesCaminhar ao luar 0620 01:48:26.66700:15:01.811   Diploma
F405Carla Isabel SilvaInstituto Vaz Serra Dream Team 0608 01:55:11.41000:21:46.554   Diploma
F406Maria MartinsInstituto Vaz Serra Dream Team 0606 02:21:10.87800:47:46.022   Diploma
F407Cristina Maria LourençoInstituto Vaz Serra Dream Team 0609 02:22:18.95400:48:54.098   Diploma
F408MANUELA MURTINHOIndividual 0543 02:22:26.04900:49:01.193   Diploma
F409Cláudia VidalDá-lhe Gás team 0522 02:36:12.92701:02:48.071   Diploma
F4010Sónia CostaDá-lhe Gás team 0524 02:36:50.11501:03:25.259   Diploma
M301Fernando FreireDá-lhe Gás team 0518 01:12:35.858 ----   Diploma
M302Paulo SimõesNATURE IN. FORM 0564 01:19:28.43400:06:52.576   Diploma
M303Ricardo HenriquesDá-lhe Gás team 0515 01:19:51.51200:07:15.654   Diploma
M304André LopesTrail da Ladeia running team 0581 01:21:31.34300:08:55.485   Diploma
M305Filipe da Graça CaldeiraRaio & faisca 0618 01:22:00.14000:09:24.282   Diploma
M306Tiago JoaquimOff Limits 0597 01:23:49.23100:11:13.373   Diploma
M307Claudio MendesFzz 0576 01:27:50.76900:15:14.911   Diploma
M308Nuno Gonçalo SimõesTrail da Ladeia Running Team 0603 01:29:31.15200:16:55.294   Diploma
M309Filipe CarvalhoIndividual 0600 01:32:50.60200:20:14.744   Diploma
M3010Hugo Filipe Rocha salvadoIndividual 0539 01:32:58.97400:20:23.116   Diploma
M3011edgar ferreiraindividual 0548 01:33:01.92100:20:26.063   Diploma
M3012Jorge MartinsSlow Runners Pombal 0504 01:33:27.36400:20:51.506   Diploma
M3013Jorge Miguel Simões LopesNATURE IN. FORM 0580 01:34:38.68600:22:02.828   Diploma
M3014Elio AderneiraFZZ 0553 01:34:42.52600:22:06.668   Diploma
M3015António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da SilvaNature team form 0583 01:38:11.23600:25:35.378   Diploma
M3016Nuno RitoQualquerCoisa 0617 01:39:09.74700:26:33.889   Diploma
M3017Marco FreireTrail da Ladeia Running Team 0566 01:39:45.68300:27:09.825   Diploma
M3018Nuno LealDá-lhe Gás team 0526 01:45:42.35200:33:06.494   Diploma
M3019Hugo fartoXX 0552 01:46:36.33100:34:00.473   Diploma
M3020Pedro Miguel Luis MendesAnsibikers 0554 01:47:20.13700:34:44.279   Diploma
M3021Carla HenriquesSport Catanheira de Pera e Benfica 0577 01:50:23.52400:37:47.666   Diploma
M3022João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura 0509 01:50:57.21900:38:21.361   Diploma
M3023Pedro JesusDá-lhe Gás team 0520 01:52:52.57700:40:16.719   Diploma
M3024Pedro Filipe Coimbra MendesIndividual 0529 01:57:02.97100:44:27.113   Diploma
M3025Paulo DuarteNext Team 0535 01:57:12.57300:44:36.715   Diploma
M3026Isaac GadanhaNext Team 0536 01:57:15.31600:44:39.458   Diploma
M3027António José Ramos Paula SalntosIndividual 0704 01:58:13.14600:45:37.288   Diploma
M3028Vitor Manuel Gonçalves AlmeidaDá-lhe Gás team 0510 02:01:38.97300:49:03.115   Diploma
M3029Rui António Dá-lhe gás 0587 02:21:14.62001:08:38.762   Diploma
M401João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL 0592 01:10:53.223 ----   Diploma
M402Ricardo PedrosaIndividual 0544 01:13:42.42500:02:49.202   Diploma
M403Paulo SantosGRCD Leião 0505 01:19:13.48600:08:20.263   Diploma
M404Hélder Domingues Pombal 0556 01:23:21.28300:12:28.060   Diploma
M405Eduardo Jorge Tomás Silva Individual 0561 01:26:04.19600:15:10.973   Diploma
M406José Antunes Dá-lhe Gás Team 0567 01:29:21.45800:18:28.235   Diploma
M407Frederico SismeiroOs Intocáveis 0540 01:32:11.17500:21:17.952   Diploma
M408Victor da PonteMoisés Lourenço - Personal Trainer 0710 01:33:18.67600:22:25.453   Diploma
M409Luis RodriguesIndividual 0708 01:34:46.58700:23:53.364   Diploma
M4010Mário SilvaOs Intocáveis 0549 01:43:10.60300:32:17.380   Diploma
M4011Ricardo BatistaAmigos da Corrida 0571 01:43:41.65500:32:48.432   Diploma
M4012Vitor SantosDá-lhe Gás team 0542 01:47:18.10000:36:24.877   Diploma
M4013João Filipe AntunesIndividual 0702 01:50:07.30600:39:14.083   Diploma
M4014Daniel Santos Individual 0579 01:55:09.54300:44:16.320   Diploma
M4015Carlos AfonsoMoisés Lourenço- Personal Trainer 0572 01:57:41.05800:46:47.835   Diploma
M4016Geraldo OliveiraIndividual 0706 01:58:11.00700:47:17.784   Diploma
M4017David MorgadoDá-lhe Gás team 0525 02:08:50.47500:57:57.252   Diploma
M501jose freitas da silva casa benfica abrantes 0568 01:13:47.851 ----   Diploma
M502Carlos DuroA.D.R Águas Belas 0565 01:20:14.87300:06:27.022   Diploma
M503Domingos Ferreira Ramos Casimiro Individual 0559 01:22:02.76000:08:14.909   Diploma
M504João PiresMoisés Lourenço - Personal Trainer 0703 01:26:07.83000:12:19.979   Diploma
M505Carlos Alberto De MirandaInstituto Vaz Serra Dream Team 0607 01:34:02.49200:20:14.641   Diploma
M506António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva Amigos da Corrida 0578 01:43:38.18200:29:50.331   Diploma
M507Vitor FontesSport Castanheira de Pera e Benfica 0582 01:50:20.15100:36:32.300   Diploma
M508Joaquim VenturaQualquerCoisa 0616 02:00:22.32700:46:34.476   Diploma
M509Jonh McnaDá-lhe Gás team 0613 02:33:43.42501:19:55.574   Diploma
Elites M--Cátia RodriguesDá-lhe Gás team 0513 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra GomesDá-lhe Gás team 0511 --:--:-- (NT) ----
F40--Silvia FartobichoDOmato 0545 --:--:-- (NT) ----
M30--Aires SousaNATURE IN. FORM 0563 --:--:-- (NT) ----
M30--Antonio RufinoDá-lhe Gás team 0615 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo AssunçãoAA 0574 --:--:-- (NT) ----
M40--José LuisInstituto Vaz Serra Dream Team 0611 --:--:-- (NT) ----
M40--Luis RodriguesIndividual 0622 --:--:-- (NT) ----
M50--José Carlos CoelhoNature In. Form 0610 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1aite tamangG.D.CHELAS 0021 01:44:50.910 ----   Diploma
2Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica em Abrantes 0019 01:49:00.33200:04:09.422   Diploma
3Guel FerreiraUnião FCI Tomar 0720 01:53:04.10800:08:13.198   Diploma
4José Carlos dos Reis LealBTTRAIN 0049 01:53:29.59300:08:38.683   Diploma
5Antonio Simões Slow Ronneurs 0056 01:57:18.94100:12:28.031   Diploma
6André Lopes RibeiroIndividual 0009 01:58:18.08000:13:27.170   Diploma
7Fabio MendesDá-lhe Gás team 0053 02:00:06.19300:15:15.283   Diploma
8Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado 0006 02:01:01.32300:16:10.413   Diploma
9Ricardo NevesIndividual 0046 02:08:57.00800:24:06.098   Diploma
10Luís MendesPinhal Total 0008 02:09:08.42700:24:17.517   Diploma
11Jose CordeiroPé na Pinha 0050 02:10:05.14400:25:14.234   Diploma
12Laurentino martinsCaminhar ao luar 0043 02:11:07.49200:26:16.582   Diploma
13Marco FonsecaRodas Voantes 0058 02:13:55.30300:29:04.393   Diploma
14Carlos Alberto Ferreira AntónioIndividual 0068 02:14:19.23300:29:28.323   Diploma
15João CostaDá-lhe Gás team 0014 02:14:50.20300:29:59.293   Diploma
16Filipe dominguesPinhal total -oleiros aventura 0059 02:14:59.50100:30:08.591   Diploma
17Fernando MateusIndividual 0700 02:16:46.89200:31:55.982   Diploma
18Anabela RainhoIndividual 0701 02:16:49.37300:31:58.463   Diploma
19João DâmasoGrupo Maravilha 0061 02:19:36.08200:34:45.172   Diploma
20José DiasDá-lhe Gás team 0016 02:19:38.24900:34:47.339   Diploma
21Marco SantosChaparro 0065 02:19:44.82700:34:53.917   Diploma
22gabriel gonçalvesG.D.CHELAS 0027 02:20:27.79700:35:36.887   Diploma
23Rui PissarreiraETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol 0005 02:20:51.41400:36:00.504   Diploma
24Filipe CarrãoDá-lhe Gás team 0067 02:22:05.63100:37:14.721   Diploma
25João Pedro Alves RibeiroINDIVIDUAL 0004 02:22:08.62400:37:17.714   Diploma
26Paulino OliveiraNEXT TEAM 0042 02:22:22.09500:37:31.185   Diploma
27João P SilvaIndividual 0064 02:24:48.27300:39:57.363   Diploma
28João Paulo AlcobiaPias em Movimento 0034 02:25:05.52800:40:14.618   Diploma
29Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0063 02:25:11.99000:40:21.080   Diploma
30Luis Filipe Silva RodriguesSICOFLYING 0060 02:25:43.58200:40:52.672   Diploma
31Tomé LopesDá-lhe Gás Team 0017 02:27:20.69800:42:29.788   Diploma
32Fábio RoxoDá-lhe Gás team 0062 02:27:22.53600:42:31.626   Diploma
33Elsa Soaresindividual 0029 02:28:41.75900:43:50.849   Diploma
34americo pimentaG.D.CHELAS 0024 02:33:38.63100:48:47.721   Diploma
35Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0038 02:36:14.87100:51:23.961   Diploma
36JOÃO SANTOSbichoDOmato 0035 02:40:04.82500:55:13.915   Diploma
37Gabriel Graça NunesETTA 0002 02:45:09.74501:00:18.835   Diploma
38Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0039 02:45:12.34601:00:21.436   Diploma
39filipe rodriguesG.D.CHELAS 0023 02:45:31.16401:00:40.254   Diploma
40carlos rodriguesG.D.CHELAS 0020 02:45:32.36801:00:41.458   Diploma
41fausto saG.D.CHELAS 0028 02:45:34.46801:00:43.558   Diploma
42Jorge MarquesG.D.CHELAS 0030 02:45:37.53801:00:46.628   Diploma
43jose diasG.D.CHELAS 0022 02:45:39.07901:00:48.169   Diploma
44jose serraG.D.CHELAS 0018 02:45:43.20801:00:52.298   Diploma
45carlos saG.D.CHELAS 0026 02:45:45.65101:00:54.741   Diploma
46Miguel GonçalvesDá-lhe Gás team 0048 02:53:44.01801:08:53.108   Diploma
47Paulo Sergio PereiraIndividual 0025 02:54:40.23101:09:49.321   Diploma
48Nelson RodriguesAssociação Pombal Jovem 0037 02:55:11.12201:10:20.212   Diploma
49António JoaquimPias em Movimento 0033 02:56:57.27801:12:06.368   Diploma
50Narciso RamosOs Bichos do Mato 0040 02:57:04.96201:12:14.052   Diploma
51José David FernandesOzxtreme/ADCRPereira 0031 02:57:22.88401:12:31.974   Diploma
52Vítor Manuel Medeiros FernandesCALMA - Tomar 0057 03:02:14.97601:17:24.066   Diploma
53maria luisa. 0066 03:06:35.39701:21:44.487   Diploma
54André PintoIndividual 0036 03:10:36.51301:25:45.603   Diploma
55João SimõesIndividual 0045 03:11:24.02001:26:33.110   Diploma
56Patricia SilvaIndividual 0041 03:15:13.35101:30:22.441   Diploma
57Rogério Mendes Individual 0044 03:16:45.53001:31:54.620   Diploma
58Bruno SilvaIndividual 0069 03:21:15.44701:36:24.537   Diploma
59MANUEL JESUS ALVESINDIVIDUAL 0047 03:41:15.95901:56:25.049   Diploma
60Vera MartinsIndividual 0052 03:47:03.97402:02:13.064   Diploma
61Tiago MartinsOs Bichos do Mato 0032 03:47:07.36902:02:16.459   Diploma
--João NepomucenoDá-lhe Gás team 0015 --:--:-- (NT) ----
--Myriam pimenta piresTrail Vaucluse 0007 --:--:-- (NT) ----
--Guel ferreiraUNIÃO FCI TOMAR 0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Elites F1Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0039 02:45:12.346 ----   Diploma
Elites M1André Lopes RibeiroIndividual 0009 01:58:18.080 ----   Diploma
Elites M2Fabio MendesDá-lhe Gás team 0053 02:00:06.19300:01:48.113   Diploma
Elites M3João CostaDá-lhe Gás team 0014 02:14:50.20300:16:32.123   Diploma
Elites M4Fábio RoxoDá-lhe Gás team 0062 02:27:22.53600:29:04.456   Diploma
Elites M5filipe rodriguesG.D.CHELAS 0023 02:45:31.16400:47:13.084   Diploma
Elites M6Nelson RodriguesAssociação Pombal Jovem 0037 02:55:11.12200:56:53.042   Diploma
Elites M7Narciso RamosOs Bichos do Mato 0040 02:57:04.96200:58:46.882   Diploma
Elites M8João SimõesIndividual 0045 03:11:24.02001:13:05.940   Diploma
Elites M9Bruno SilvaIndividual 0069 03:21:15.44701:22:57.367   Diploma
Elites M10Tiago MartinsOs Bichos do Mato 0032 03:47:07.36901:48:49.289   Diploma
F301Anabela RainhoIndividual 0701 02:16:49.373 ----   Diploma
F302Elsa Soaresindividual 0029 02:28:41.75900:11:52.386   Diploma
F303Patricia SilvaIndividual 0041 03:15:13.35100:58:23.978   Diploma
F304Vera MartinsIndividual 0052 03:47:03.97401:30:14.601   Diploma
F401maria luisa. 0066 03:06:35.397 ----   Diploma
M301aite tamangG.D.CHELAS 0021 01:44:50.910 ----   Diploma
M302Guel FerreiraUnião FCI Tomar 0720 01:53:04.10800:08:13.198   Diploma
M303Ricardo NevesIndividual 0046 02:08:57.00800:24:06.098   Diploma
M304Luís MendesPinhal Total 0008 02:09:08.42700:24:17.517   Diploma
M305Marco FonsecaRodas Voantes 0058 02:13:55.30300:29:04.393   Diploma
M306Carlos Alberto Ferreira AntónioIndividual 0068 02:14:19.23300:29:28.323   Diploma
M307Filipe dominguesPinhal total -oleiros aventura 0059 02:14:59.50100:30:08.591   Diploma
M308João DâmasoGrupo Maravilha 0061 02:19:36.08200:34:45.172   Diploma
M309Marco SantosChaparro 0065 02:19:44.82700:34:53.917   Diploma
M3010Filipe CarrãoDá-lhe Gás team 0067 02:22:05.63100:37:14.721   Diploma
M3011João Pedro Alves RibeiroINDIVIDUAL 0004 02:22:08.62400:37:17.714   Diploma
M3012Paulino OliveiraNEXT TEAM 0042 02:22:22.09500:37:31.185   Diploma
M3013Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0063 02:25:11.99000:40:21.080   Diploma
M3014Tomé LopesDá-lhe Gás Team 0017 02:27:20.69800:42:29.788   Diploma
M3015Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0038 02:36:14.87100:51:23.961   Diploma
M3016José David FernandesOzxtreme/ADCRPereira 0031 02:57:22.88401:12:31.974   Diploma
M3017André PintoIndividual 0036 03:10:36.51301:25:45.603   Diploma
M3018Rogério Mendes Individual 0044 03:16:45.53001:31:54.620   Diploma
M401Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica em Abrantes 0019 01:49:00.332 ----   Diploma
M402José Carlos dos Reis LealBTTRAIN 0049 01:53:29.59300:04:29.261   Diploma
M403Laurentino martinsCaminhar ao luar 0043 02:11:07.49200:22:07.160   Diploma
M404José DiasDá-lhe Gás team 0016 02:19:38.24900:30:37.917   Diploma
M405Rui PissarreiraETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol 0005 02:20:51.41400:31:51.082   Diploma
M406João Paulo AlcobiaPias em Movimento 0034 02:25:05.52800:36:05.196   Diploma
M407Luis Filipe Silva RodriguesSICOFLYING 0060 02:25:43.58200:36:43.250   Diploma
M408JOÃO SANTOSbichoDOmato 0035 02:40:04.82500:51:04.493   Diploma
M409Gabriel Graça NunesETTA 0002 02:45:09.74500:56:09.413   Diploma
M4010carlos rodriguesG.D.CHELAS 0020 02:45:32.36800:56:32.036   Diploma
M4011fausto saG.D.CHELAS 0028 02:45:34.46800:56:34.136   Diploma
M4012Jorge MarquesG.D.CHELAS 0030 02:45:37.53800:56:37.206   Diploma
M4013carlos saG.D.CHELAS 0026 02:45:45.65100:56:45.319   Diploma
M4014Miguel GonçalvesDá-lhe Gás team 0048 02:53:44.01801:04:43.686   Diploma
M4015Paulo Sergio PereiraIndividual 0025 02:54:40.23101:05:39.899   Diploma
M4016António JoaquimPias em Movimento 0033 02:56:57.27801:07:56.946   Diploma
M501Antonio Simões Slow Ronneurs 0056 01:57:18.941 ----   Diploma
M502Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado 0006 02:01:01.32300:03:42.382   Diploma
M503Jose CordeiroPé na Pinha 0050 02:10:05.14400:12:46.203   Diploma
M504Fernando MateusIndividual 0700 02:16:46.89200:19:27.951   Diploma
M505gabriel gonçalvesG.D.CHELAS 0027 02:20:27.79700:23:08.856   Diploma
M506João P SilvaIndividual 0064 02:24:48.27300:27:29.332   Diploma
M507americo pimentaG.D.CHELAS 0024 02:33:38.63100:36:19.690   Diploma
M508jose diasG.D.CHELAS 0022 02:45:39.07900:48:20.138   Diploma
M509jose serraG.D.CHELAS 0018 02:45:43.20800:48:24.267   Diploma
M5010Vítor Manuel Medeiros FernandesCALMA - Tomar 0057 03:02:14.97601:04:56.035   Diploma
M5011MANUEL JESUS ALVESINDIVIDUAL 0047 03:41:15.95901:43:57.018   Diploma
F30--Myriam pimenta piresTrail Vaucluse 0007 --:--:-- (NT) ----
M30--Guel ferreiraUNIÃO FCI TOMAR 0070 --:--:-- (NT) ----
M40--João NepomucenoDá-lhe Gás team 0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)