1º Trail da Loba

ONDE?
Viseu - Rio de Loba, Viseu

QUANDO?
Domingo, 07 de Janeiro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 04 de Janeiro de 2018 às 11:59

QUANTO?
5Km Caminhada
5
Trail Curto 14Km
14
Trail Longo 25Km
14

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

938899887 / 960018080
E-mail: freguesia.rioloba@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 152
Total Confirmados: 113

Percursos:

Confirmados 5Km Caminhada: 8
Confirmados Trail Curto 14Km: 58
Confirmados Trail Longo 25Km: 47

Escalões:

MSub 23 (18 - 22): 2
SenioresM (23 - 39): 40
M40 (40 - 49): 31
M50 (50 - 59): 7
M60 (60 - 99): 6
SenioresF (23 - 39): 8
F40 (40 - 49): 12
F50 (50 - 59): 6
F60 (60 - 99): 1
Nd (1 - 99): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners SenioresM Trail Curto 14Km
Ângelo Miguel Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses M40 0042 Trail Longo 25Km
SEVERINO SANTOS COSTA GDR Granja - Trutas do Mau M60 Trail Curto 14Km
fernando gouveia viriathvs runners M50 0547 Trail Curto 14Km
Bruno Delgado Individual SenioresM Trail Longo 25Km
Luz Paulo Guardarunners F50 0005 Trail Longo 25Km
José dos Santos Gomes C. B. Viseu Running Team M40 0025 Trail Longo 25Km
armando loureiro Figueira Kayak Clube M40 Trail Longo 25Km
Rui Diogo da Silva Neves Sem pressa SenioresM 0010 Trail Longo 25Km
Bruno Batista Les Big Mecs SenioresM 0007 Trail Longo 25Km
José Pedro Poças Rodrigues Individual SenioresM Trail Curto 14Km
ASDREQ M40 0502 Trail Curto 14Km
Carlos Marinho individual SenioresM 0501 Trail Curto 14Km
EDUARDO COSTA MEDEIROS indevidual M60 0001 Trail Curto 14Km
Manuel Neves Lamego Tribo Runeers M60 0505 Trail Curto 14Km
Fátima Pereira Voltalia Runners SenioresF Trail Curto 14Km
Paulo Filipe Oliveira viriathvs runners SenioresM Trail Curto 14Km
Jozé Costa Carvalho Viriatvs Runners Viseu SenioresM 0549 Trail Curto 14Km
Stéphane Ferreira Jorge Les Big Mecs M40 0002 Trail Longo 25Km
Paula Raquel Gomes Dao Nelas Runners F40 Trail Longo 25Km
José David Gomes da Silva ADVD M40 Trail Curto 14Km
nuno correia individual SenioresM 0003 Trail Longo 25Km
Fernando Pereira Simões individual SenioresM 0004 Trail Longo 25Km
Alexandre Almeida Sorrisos do Trail M40 0500 Trail Curto 14Km
Filipe Cunha Duarte Sorrisos do Trail M40 0546 Trail Curto 14Km
Luz Costa Dão Nelas Runners F40 Trail Longo 25Km
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners M50 0006 Trail Longo 25Km
Artur Jorge Oliveira Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA M40 0011 Trail Longo 25Km
Mário Individual SenioresM Trail Curto 14Km
Carlos Ferreira RUNNER'S DO DEMO SenioresM 0013 Trail Longo 25Km
João Menezes Individual SenioresM 0009 Trail Longo 25Km
Estela Maria Ferreira Esteves Solidariedade F50 Confirmado 5Km Caminhada
Paulo Morgado Individual M40 0506 Trail Curto 14Km
VÍCTOR TRESENS C.D. ESPORTATE BIKILA M60 0550 Trail Curto 14Km
Sandra Maria Gallerani Os Budinhas SenioresF 5Km Caminhada
Carlos Barbosa Bikeda SenioresM 0020 Trail Longo 25Km
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNER'S DO DEMO F40 0034 Trail Longo 25Km
PEDRO AMARO C. B. Viseu Running Team M50 0016 Trail Longo 25Km
Nuno Filipe Vitória José nuno jose M40 0509 Trail Curto 14Km
Rita de cacia Sousa Silva rita silva F40 Confirmado 5Km Caminhada
BRUNO RICARDO VITORIA JOSE BRUNO JOSE M40 0508 Trail Curto 14Km
Francisco Silva Individual M50 0512 Trail Curto 14Km
João Manuel alegre Gonçalves Individual SenioresM 0024 Trail Longo 25Km
Sérgio Mota Individual M40 0012 Trail Longo 25Km
Nuno Filipe Oliveira adcr - São João do Monte SenioresM Trail Curto 14Km
Amadeu Lopes Não tenho SenioresM 0503 Trail Curto 14Km
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo individual M40 0014 Trail Longo 25Km
Maria Palmira Nunes Baltazar Guarda Runners F50 0504 Trail Curto 14Km
iciar rodrigo nevado individual F40 0015 Trail Longo 25Km
Mário Filipe Almeida Individual SenioresM 0515 Trail Curto 14Km
Maria Cristina Pires Guarda Runners F50 0507 Trail Curto 14Km
José Manuel Teixeira Guarda Runners M40 0018 Trail Longo 25Km
João Ribeiro Soares GD OS RIBEIRINHOS M60 0021 Trail Longo 25Km
Susana Pinto da Costa Guarda Runners F40 0017 Trail Longo 25Km
Paulo Alex. F. Santos Individual M40 0019 Trail Longo 25Km
Joao Neri Feliz Individual SenioresM Trail Curto 14Km
Alexandre Cardoso Marques AMsport SenioresM 0521 Trail Curto 14Km
Luis Miguel da Silva Júnior RUNNER'S DO DEMO SenioresM Trail Curto 14Km
Rosa Maria Pacheco Amaral Costa Rosa cabeleireiros F40 Confirmado 5Km Caminhada
Daniel José Ferreira Marques Individual SenioresM 0522 Trail Curto 14Km
Marco Aurélio Cardoso Lopes Police Challenge M40 Trail Longo 25Km
Andreia Dias Silva Individual SenioresF 0510 Trail Curto 14Km
José Miguel Silva Individual MSub 23 0511 Trail Curto 14Km
Marco Paulo Ferreira Rodrigues individual SenioresM Trail Curto 14Km
José Manuel Duarte Tomás ACRD/PSP Viseu Runners M40 0026 Trail Longo 25Km
Luis Carlos Figueiredo FURACAO CL M40 0033 Trail Longo 25Km
Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro Individual M40 0022 Trail Longo 25Km
Rui Pedro Ramos Guarda Runners M40 0023 Trail Longo 25Km
António Fonseca Batista VIRIATHVS RUNNERS VISEU M40 Trail Curto 14Km
Bruno Oliveira Bispo RUNNER'S DO DEMO SenioresM 0044 Trail Longo 25Km
Dionisia Pacheco de Fontes Amaral Rosa cabeleireiros F60 Confirmado 5Km Caminhada
Manuel António Pina individual M50 0035 Trail Longo 25Km
Manuel Campos Vieira G.D.os Ribeirinhos M50 0027 Trail Longo 25Km
Jorge Esteves Santos G.D.os Ribeirinhos M60 0028 Trail Longo 25Km
Liliana Soares Lourenço Rosa Cabeleireiros SenioresF Confirmado 5Km Caminhada
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS M40 0036 Trail Longo 25Km
Sérgio Ferreira Rodrigues Individual M60 0043 Trail Longo 25Km
Elsa Susana Freitas Miranda Energia Contagiante® SenioresF Trail Curto 14Km
Fátima da Luz Torga Guedes Energia Contagiante® SenioresF 0553 Trail Curto 14Km
HELENA ANTUNES MELO Energia Contagiante® F40 0514 Trail Curto 14Km
António Jorge Leitão Energia Contagiante® M40 0518 Trail Curto 14Km
José Augusto Martins Energia contagiante M40 0525 Trail Curto 14Km
Clarinda carvalho Serra Individual F60 5Km Caminhada
Maria do Carmo Ferreira Osório de Almeida e Silva Individual F50 0536 Trail Curto 14Km
Bruno Miguel Silva Guarda Runners SenioresM 0029 Trail Longo 25Km
Patrícia Manuela Teixeira da Silva Bento Energia Contagiante F40 Confirmado 5Km Caminhada
Cristina Santos Guarda Runners SenioresF 0516 Trail Curto 14Km
Gaudêncio santos Lopes c. b. Viseu Running Team M40 0037 Trail Longo 25Km
Gina rei Lopes c.b. viseu running team SenioresF Trail Curto 14Km
Sara Albuquerque Ferreira Guarda runners SenioresF 0513 Trail Curto 14Km
Hugo Manuel Magnório Salgado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha SenioresM 0041 Trail Longo 25Km
Clemente Martins Pinto Individual SenioresM 0030 Trail Longo 25Km
Armanda Fernandes Barroso Individual SenioresF 0031 Trail Longo 25Km
Rafael Carvalho Lopes Ser e Parecer Sports Club SenioresM 0032 Trail Longo 25Km
Celia rodrigues silva FURACÃO CL SenioresF 0517 Trail Curto 14Km
Sérgio Alexandre de Almeida Lopes L'itfit SenioresM 0531 Trail Curto 14Km
Vitor Nunes l'itfit SenioresM 0526 Trail Curto 14Km
João Pedro Costa Clube btt quartzo/ centro de pneus recta do compo SenioresM 0539 Trail Curto 14Km
Eduardo Rocha Ferreira RUNNER'S DO DEMO SenioresM 0039 Trail Longo 25Km
Carlos Alberto Dos Santos Tavares Caracóis renners SenioresM 0519 Trail Curto 14Km
Rui Cerqueira Ribeiro Individual M40 0530 Trail Curto 14Km
Renato Jorge Coelho dos Santos CrossBox Viseu SenioresM 0520 Trail Curto 14Km
Diogo Armindo Monteiro Antunes Guarda Runners M40 Trail Longo 25Km
Carlos José Santos Salgado Mulas da Cooperativa SenioresM Trail Curto 14Km
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D Os Povoenses SenioresM 0528 Trail Curto 14Km
Miguel Filipe Ferreira BTT100Rumo SenioresM 0523 Trail Curto 14Km
Alexandre Nunes Gonçalves BTT100Rumo SenioresM 0524 Trail Curto 14Km
Maria Adelaide Ferreira Esteves Individual F50 Confirmado 5Km Caminhada
Tiago Costa Amaral Individual M40 0038 Trail Longo 25Km
Carlos Miguel Esteves Ferreira Individual MSub 23 Confirmado 5Km Caminhada
JOSE ARTUR LOPES ASDREQ SenioresM Trail Curto 14Km
Ricardo jorge dos santos correia L'itfit SenioresM Trail Curto 14Km
Pedro Miguel Da Silva Neri L'itfit SenioresM Trail Curto 14Km
José Ferreira Mota Individual M40 0045 Trail Longo 25Km
Renato Miguel Amaral Individual M40 Trail Curto 14Km
Emanuel Filipe de Matos Inácio L'itfit SenioresM 0527 Trail Curto 14Km
Manuel Gomes Correia Individual SenioresM 0529 Trail Curto 14Km
MARCO FERREIRA MARQUES ASDREQ SenioresM 0532 Trail Curto 14Km
Pedro Alexandre Carrilho BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO M40 0533 Trail Curto 14Km
Luis silva Matias Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo M40 0541 Trail Curto 14Km
Rui J Pereira Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo SenioresM 0538 Trail Curto 14Km
Rui Miguel Pinto Cordeiro Individual SenioresM 0535 Trail Curto 14Km
Ary Hugo Abreu BTT100RUMO SenioresM 0534 Trail Curto 14Km
Cecília Teresa Videira Monteiro Guarda Runners F40 0540 Trail Curto 14Km
Vítor Jorge Nogueira Individual M40 0537 Trail Curto 14Km
Nuno f. L. dias Retificadora dias team SenioresM 0040 Trail Longo 25Km
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M50 0543 Trail Curto 14Km
Sílvia Raquel Franco Individual F40 0544 Trail Curto 14Km
Hugo A. Barqueiro GAU Bajouca SenioresM 0548 Trail Curto 14Km
Marco José Rodrigues Almeida Clube btt quartzo/centro de pneus recta do campo SenioresM 0542 Trail Curto 14Km
Nuno Miguel Fernandes Vaz Clínica FísioSátão SenioresM 0046 Trail Longo 25Km
Carina Isabel Bártolo Fisiosátão SenioresF 0551 Trail Curto 14Km
Carlos Xavier Abrantes de Sousa Animais do Quênia SenioresM Trail Curto 14Km
Silvestre Luís Carragoso L'itfit SenioresM 0545 Trail Curto 14Km
Andreia Filipa Santos Animais do Quênia SenioresF 5Km Caminhada
Helena Cristina Pereira Rodrigues Rosa cabeleireiros F40 5Km Caminhada
Catarina Isabel Pereira Rodrigues Marques Rosa cabeleireiros SenioresF 5Km Caminhada
Ana de Almeida Pereira Rodrigues Rosa cabeleireiros F60 5Km Caminhada
Maria do Rosário Bernardes Caminhadas F40 5Km Caminhada
Alfredo Joaquim Alves Mendes Caminhada M50 5Km Caminhada
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM M40 0047 Trail Longo 25Km
Pedro M. Gomes Esgalhada Trail Team SenioresM Trail Longo 25Km
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO M40 0552 Trail Curto 14Km
Filipe Jorge Afonso Clube de Montanhismo da Guarda M40 Trail Longo 25Km
MÁRIO JORGE ALMEIDA JORSAT - RUNNERS M40 0048 Trail Longo 25Km
Teresa Rocha Lopes JORSAT - RUNNERS F40 Trail Longo 25Km
DANIELA FERREIRA JORSAT - RUNNERS F40 0049 Trail Longo 25Km
ANABELA GRANJAL ALMEIDA JORSAT - RUNNERS F40 0554 Trail Curto 14Km
SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOS JORSAT - RUNNERS F40 0555 Trail Curto 14Km
António Manuel Cunha JORSAT - runners M50 Trail Curto 14Km
SANDRA MARISA CAMÕES JORSAT - RUNNERS F40 Trail Curto 14Km
José Carlos Rodrigues da Silva L'itfit SenioresM 0556 Trail Curto 14Km

Geral Trail Curto 14Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rui J PereiraClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0538 01:12:18.365 ----   Diploma
2Pedro Alexandre CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0533 01:12:20.72300:00:02.358   Diploma
3Mário Filipe AlmeidaIndividual 0515 01:13:35.36300:01:16.998   Diploma
4Renato AmaralIndividual 0566 01:15:32.53900:03:14.174   Diploma
5 Luis silva MatiasClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0541 01:18:38.15600:06:19.791   Diploma
6Luís JuniorRunner´s do Demo 0565 01:21:19.36500:09:01.000   Diploma
7Daniel José Ferreira MarquesIndividual 0522 01:25:19.05500:13:00.690   Diploma
8Amadeu LopesNão tenho 0503 01:26:50.38000:14:32.015   Diploma
9Emanuel Filipe de Matos InácioL'itfit 0527 01:27:32.19300:15:13.828   Diploma
10José Carlos Rodrigues da SilvaL'itfit 0556 01:28:05.40100:15:47.036   Diploma
11Manuel NevesLamego Tribo Runeers 0505 01:28:22.13500:16:03.770   Diploma
12João Pedro CostaClube btt quartzo/ centro de pneus recta do compo 0539 01:29:03.24000:16:44.875   Diploma
13José Miguel SilvaIndividual 0511 01:29:06.32500:16:47.960   Diploma
14MARCO FERREIRA MARQUESASDREQ 0532 01:29:07.99500:16:49.630   Diploma
15Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D Os Povoenses 0528 01:30:29.00600:18:10.641   Diploma
16Marco José Rodrigues AlmeidaClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0542 01:31:18.95300:19:00.588   Diploma
17Rui CoelhoIndividual 0558 01:31:58.12400:19:39.759   Diploma
18Carlos Xabier SousaIndividual 0559 01:35:00.50000:22:42.135   Diploma
19Rui PedrinhoIndividual 0567 01:36:52.55800:24:34.193   Diploma
20Sérgio Alexandre de Almeida Lopes L'itfit 0531 01:37:09.13100:24:50.766   Diploma
21Silvestre Luís CarragosoL'itfit 0545 01:37:11.72900:24:53.364   Diploma
22Alváro Lopes FigueiredoIndividual 0560 01:37:47.00100:25:28.636   Diploma
23Jose Costa CarvalhoViriatvs Runners Viseu 0549 01:38:28.92500:26:10.560   Diploma
24António Jorge LeitãoEnergia Contagiante® 0518 01:39:20.31300:27:01.948   Diploma
25Andreia Dias SilvaIndividual 0510 01:40:08.06300:27:49.698   Diploma
26Paulo MorgadoIndividual 0506 01:40:17.77400:27:59.409   Diploma
27Vitor Nunesl'itfit 0526 01:42:46.00400:30:27.639   Diploma
28Francisco SilvaIndividual 0512 01:42:53.11700:30:34.752   Diploma
29EDUARDO COSTA MEDEIROSindevidual 0564 01:43:57.74200:31:39.377   Diploma
30Manuel Gomes Correia Individual 0529 01:44:14.15900:31:55.794   Diploma
31Dinis EstevesASDREQ 0502 01:46:56.05100:34:37.686   Diploma
32José Augusto MartinsEnergia contagiante 0525 01:47:29.85600:35:11.491   Diploma
33Rui Cerqueira RibeiroIndividual 0530 01:47:37.44600:35:19.081   Diploma
34Ary Hugo AbreuBTT100RUMO 0534 01:47:49.52700:35:31.162   Diploma
35Miguel Filipe FerreiraBTT100Rumo 0523 01:47:51.18800:35:32.823   Diploma
36Alexandre Nunes GonçalvesBTT100Rumo 0524 01:47:52.32900:35:33.964   Diploma
37HELENA ANTUNES MELO Energia Contagiante® 0514 01:48:12.79000:35:54.425   Diploma
38Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante® 0553 01:48:26.45600:36:08.091   Diploma
39BRUNO RICARDO VITORIA JOSEBRUNO JOSE 0508 01:48:28.24800:36:09.883   Diploma
40José Artur LopesASDREQ 0571 01:48:58.16800:36:39.803   Diploma
41Vítor Jorge NogueiraIndividual 0537 01:49:33.63700:37:15.272   Diploma
42Celia rodrigues silvaFURACÃO CL 0517 01:49:37.03600:37:18.671   Diploma
43Carlos AmaralRibeirinhos 0568 01:53:50.62000:41:32.255   Diploma
44Pedro NeriLit Fit 0569 01:54:47.00200:42:28.637   Diploma
45Ricardo Jorge Santos CorreiaLift Fit 0572 01:54:49.21800:42:30.853   Diploma
46Cátia VieiraIndividual 0570 01:56:07.27300:43:48.908   Diploma
47Nuno Filipe Vitória José nuno jose 0509 01:58:04.04300:45:45.678   Diploma
48Cristina SantosGuarda Runners 0516 01:58:24.15500:46:05.790   Diploma
49Cecília Teresa Videira Monteiro Guarda Runners 0540 01:58:33.92400:46:15.559   Diploma
50Sara Albuquerque Ferreira Guarda runners 0513 01:58:48.50600:46:30.141   Diploma
51Maria Palmira Nunes BaltazarGuarda Runners 0504 02:03:05.09900:50:46.734   Diploma
52VÍCTOR TRESENSC.D. ESPORTATE BIKILA 0550 02:06:59.04300:54:40.678   Diploma
53Carina Isabel Bártolo Fisiosátão 0551 02:10:25.91900:58:07.554   Diploma
54Maria Cristina PiresGuarda Runners 0507 02:12:37.51001:00:19.145   Diploma
55Renato Jorge Coelho dos SantosCrossBox Viseu 0520 02:25:42.95301:13:24.588   Diploma
56fernando gouveiaviriathvs runners 0547 02:33:00.00301:20:41.638   Diploma
57Liane Carreira 0563 02:33:00.00401:20:41.639   Diploma
58Teresa CunhaIndividual 0561 03:10:00.00001:57:41.635   Diploma
59ANABELA GRANJAL ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0554 03:16:00.00302:03:41.638   Diploma
60SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOSJORSAT - RUNNERS 0555 03:16:00.00402:03:41.639   Diploma
61António CunhaIndividual 0562 03:16:00.00602:03:41.641   Diploma
--José António Moreira AlmeidaIndividual 0557 --:--:-- (NT) ----
--Aderito Ribeiro BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0552 --:--:-- (NT) ----
--Hugo A. Barqueiro GAU Bajouca 0548 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Cunha DuarteSorrisos do Trail 0546 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Raquel FrancoIndividual 0544 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca 0543 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Carmo Ferreira Osório de Almeida e SilvaIndividual 0536 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Pinto CordeiroIndividual 0535 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Cardoso MarquesAMsport 0521 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renners 0519 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Marinhoindividual 0501 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre AlmeidaSorrisos do Trail 0500 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Curto 14Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401HELENA ANTUNES MELO Energia Contagiante® 0514 01:48:12.790 ----   Diploma
F402Cecília Teresa Videira Monteiro Guarda Runners 0540 01:58:33.92400:10:21.134   Diploma
F403ANABELA GRANJAL ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0554 03:16:00.00301:27:47.213   Diploma
F404SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOSJORSAT - RUNNERS 0555 03:16:00.00401:27:47.214   Diploma
F501Maria Palmira Nunes BaltazarGuarda Runners 0504 02:03:05.099 ----   Diploma
F502Maria Cristina PiresGuarda Runners 0507 02:12:37.51000:09:32.411   Diploma
M401Pedro Alexandre CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0533 01:12:20.723 ----   Diploma
M402Renato AmaralIndividual 0566 01:15:32.53900:03:11.816   Diploma
M403 Luis silva MatiasClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0541 01:18:38.15600:06:17.433   Diploma
M404Rui PedrinhoIndividual 0567 01:36:52.55800:24:31.835   Diploma
M405António Jorge LeitãoEnergia Contagiante® 0518 01:39:20.31300:26:59.590   Diploma
M406Paulo MorgadoIndividual 0506 01:40:17.77400:27:57.051   Diploma
M407Dinis EstevesASDREQ 0502 01:46:56.05100:34:35.328   Diploma
M408José Augusto MartinsEnergia contagiante 0525 01:47:29.85600:35:09.133   Diploma
M409Rui Cerqueira RibeiroIndividual 0530 01:47:37.44600:35:16.723   Diploma
M4010BRUNO RICARDO VITORIA JOSEBRUNO JOSE 0508 01:48:28.24800:36:07.525   Diploma
M4011Vítor Jorge NogueiraIndividual 0537 01:49:33.63700:37:12.914   Diploma
M4012Pedro NeriLit Fit 0569 01:54:47.00200:42:26.279   Diploma
M4013Nuno Filipe Vitória José nuno jose 0509 01:58:04.04300:45:43.320   Diploma
M501Rui CoelhoIndividual 0558 01:31:58.124 ----   Diploma
M502Alváro Lopes FigueiredoIndividual 0560 01:37:47.00100:05:48.877   Diploma
M503Francisco SilvaIndividual 0512 01:42:53.11700:10:54.993   Diploma
M504fernando gouveiaviriathvs runners 0547 02:33:00.00301:01:01.879   Diploma
M601Manuel NevesLamego Tribo Runeers 0505 01:28:22.135 ----   Diploma
M602EDUARDO COSTA MEDEIROSindevidual 0564 01:43:57.74200:15:35.607   Diploma
M603Carlos AmaralRibeirinhos 0568 01:53:50.62000:25:28.485   Diploma
M604VÍCTOR TRESENSC.D. ESPORTATE BIKILA 0550 02:06:59.04300:38:36.908   Diploma
MSub 231José Miguel SilvaIndividual 0511 01:29:06.325 ----   Diploma
SenioresF1Andreia Dias SilvaIndividual 0510 01:40:08.063 ----   Diploma
SenioresF2Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante® 0553 01:48:26.45600:08:18.393   Diploma
SenioresF3Celia rodrigues silvaFURACÃO CL 0517 01:49:37.03600:09:28.973   Diploma
SenioresF4Cátia VieiraIndividual 0570 01:56:07.27300:15:59.210   Diploma
SenioresF5Cristina SantosGuarda Runners 0516 01:58:24.15500:18:16.092   Diploma
SenioresF6Sara Albuquerque Ferreira Guarda runners 0513 01:58:48.50600:18:40.443   Diploma
SenioresF7Carina Isabel Bártolo Fisiosátão 0551 02:10:25.91900:30:17.856   Diploma
SenioresF8Teresa CunhaIndividual 0561 03:10:00.00001:29:51.937   Diploma
SenioresM1Rui J PereiraClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0538 01:12:18.365 ----   Diploma
SenioresM2Mário Filipe AlmeidaIndividual 0515 01:13:35.36300:01:16.998   Diploma
SenioresM3Luís JuniorRunner´s do Demo 0565 01:21:19.36500:09:01.000   Diploma
SenioresM4Daniel José Ferreira MarquesIndividual 0522 01:25:19.05500:13:00.690   Diploma
SenioresM5Amadeu LopesNão tenho 0503 01:26:50.38000:14:32.015   Diploma
SenioresM6Emanuel Filipe de Matos InácioL'itfit 0527 01:27:32.19300:15:13.828   Diploma
SenioresM7José Carlos Rodrigues da SilvaL'itfit 0556 01:28:05.40100:15:47.036   Diploma
SenioresM8João Pedro CostaClube btt quartzo/ centro de pneus recta do compo 0539 01:29:03.24000:16:44.875   Diploma
SenioresM9MARCO FERREIRA MARQUESASDREQ 0532 01:29:07.99500:16:49.630   Diploma
SenioresM10Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D Os Povoenses 0528 01:30:29.00600:18:10.641   Diploma
SenioresM11Marco José Rodrigues AlmeidaClube btt quartzo/centro de pneus recta do campo 0542 01:31:18.95300:19:00.588   Diploma
SenioresM12Carlos Xabier SousaIndividual 0559 01:35:00.50000:22:42.135   Diploma
SenioresM13Sérgio Alexandre de Almeida Lopes L'itfit 0531 01:37:09.13100:24:50.766   Diploma
SenioresM14Silvestre Luís CarragosoL'itfit 0545 01:37:11.72900:24:53.364   Diploma
SenioresM15Jose Costa CarvalhoViriatvs Runners Viseu 0549 01:38:28.92500:26:10.560   Diploma
SenioresM16Vitor Nunesl'itfit 0526 01:42:46.00400:30:27.639   Diploma
SenioresM17Manuel Gomes Correia Individual 0529 01:44:14.15900:31:55.794   Diploma
SenioresM18Ary Hugo AbreuBTT100RUMO 0534 01:47:49.52700:35:31.162   Diploma
SenioresM19Miguel Filipe FerreiraBTT100Rumo 0523 01:47:51.18800:35:32.823   Diploma
SenioresM20Alexandre Nunes GonçalvesBTT100Rumo 0524 01:47:52.32900:35:33.964   Diploma
SenioresM21José Artur LopesASDREQ 0571 01:48:58.16800:36:39.803   Diploma
SenioresM22Ricardo Jorge Santos CorreiaLift Fit 0572 01:54:49.21800:42:30.853   Diploma
SenioresM23Renato Jorge Coelho dos SantosCrossBox Viseu 0520 02:25:42.95301:13:24.588   Diploma
SenioresM24Liane Carreira 0563 02:33:00.00401:20:41.639   Diploma
SenioresM25António CunhaIndividual 0562 03:16:00.00602:03:41.641   Diploma
F40--Sílvia Raquel FrancoIndividual 0544 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria do Carmo Ferreira Osório de Almeida e SilvaIndividual 0536 --:--:-- (NT) ----
M40--José António Moreira AlmeidaIndividual 0557 --:--:-- (NT) ----
M40--Aderito Ribeiro BernardinoRUNNER'S DO DEMO 0552 --:--:-- (NT) ----
M40--Filipe Cunha DuarteSorrisos do Trail 0546 --:--:-- (NT) ----
M40--Alexandre AlmeidaSorrisos do Trail 0500 --:--:-- (NT) ----
M50--Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca 0543 --:--:-- (NT) ----
SenioresM--Rui Miguel Pinto CordeiroIndividual 0535 --:--:-- (NT) ----
SenioresM--Alexandre Cardoso MarquesAMsport 0521 --:--:-- (NT) ----
SenioresM--Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renners 0519 --:--:-- (NT) ----
SenioresM--Hugo A. Barqueiro GAU Bajouca 0548 --:--:-- (NT) ----
SenioresM--Carlos Marinhoindividual 0501 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail Longo 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners 0026 01:45:54.067 ----   Diploma
2Nuno f. L. diasRetificadora dias team 0040 01:47:35.77300:01:41.706   Diploma
3Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Sports Club 0032 01:52:52.58800:06:58.521   Diploma
4Carlos FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0013 01:54:32.48900:08:38.422   Diploma
5João MenezesIndividual 0009 01:55:16.30300:09:22.236   Diploma
6PEDRO AMAROC. B. Viseu Running Team 0016 01:59:01.03700:13:06.970   Diploma
7Marco LopesPolice Challenge 0051 01:59:50.46500:13:56.398   Diploma
8Diogo AntunesGuarda Runners 0050 02:00:30.00300:14:35.936   Diploma
9Gaudêncio santos Lopesc. b. Viseu Running Team 0037 02:00:56.77500:15:02.708   Diploma
10Jorge Esteves SantosG.D.os Ribeirinhos 0028 02:01:57.54600:16:03.479   Diploma
11nuno correiaindividual 0003 02:02:56.75400:17:02.687   Diploma
12Nuno Miguel Fernandes VazClínica FísioSátão 0046 02:02:57.79600:17:03.729   Diploma
13Paulo Alex. F. SantosIndividual 0019 02:03:12.62300:17:18.556   Diploma
14José dos Santos GomesC. B. Viseu Running Team 0025 02:05:46.11600:19:52.049   Diploma
15rui manuel da silva gomesGD OS RIBEIRINHOS 0036 02:07:12.06200:21:17.995   Diploma
16Manuel Campos VieiraG.D.os Ribeirinhos 0027 02:07:52.89000:21:58.823   Diploma
17Luis Carlos FigueiredoFURACAO CL 0033 02:08:59.05500:23:04.988   Diploma
18António Paulo Neves Dias Costa Figueiredoindividual 0014 02:10:03.43600:24:09.369   Diploma
19Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0006 02:11:45.00500:25:50.938   Diploma
20Bruno Oliveira BispoRUNNER'S DO DEMO 0044 02:11:46.34400:25:52.277   Diploma
21Eduardo Rocha FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0039 02:12:43.50000:26:49.433   Diploma
22Sérgio MotaIndividual 0012 02:16:14.10900:30:20.042   Diploma
23José Manuel TeixeiraGuarda Runners 0018 02:19:01.41900:33:07.352   Diploma
24Hugo Manuel SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0041 02:20:48.21900:34:54.152   Diploma
25Bruno Miguel SilvaGuarda Runners 0029 02:20:49.67700:34:55.610   Diploma
26Armanda Fernandes BarrosoIndividual 0031 02:20:50.82800:34:56.761   Diploma
27Clemente Martins PintoIndividual 0030 02:20:51.88800:34:57.821   Diploma
28Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0034 02:24:12.08500:38:18.018   Diploma
29Manuel António Pinaindividual 0035 02:24:12.85700:38:18.790   Diploma
30Rui Miguel FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0047 02:27:11.19700:41:17.130   Diploma
31Stephane JorgeLes Big Mecs 0002 02:33:00.00000:47:05.933   Diploma
32Bruno BatistaLes Big Mecs 0007 02:33:00.00900:47:05.942   Diploma
33Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0011 02:34:00.00000:48:05.933   Diploma
34João Ribeiro SoaresGD OS RIBEIRINHOS 0021 02:34:00.00200:48:05.935   Diploma
35Luz PauloGuardarunners 0005 02:37:00.00000:51:05.933   Diploma
36Rui Pedro RamosGuarda Runners 0023 02:37:00.00100:51:05.934   Diploma
37Fernando Pereira Simões individual 0004 02:43:00.00000:57:05.933   Diploma
38Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual 0022 02:44:00.00000:58:05.933   Diploma
39Ângelo Miguel Neves FernandesA.R.D. Os Povoenses 0042 02:45:00.00000:59:05.933   Diploma
40Sérgio Ferreira RodriguesIndividual 0043 02:48:00.00001:02:05.933   Diploma
41iciar rodrigo nevado individual 0015 02:52:00.00001:06:05.933   Diploma
42Tiago Costa AmaralIndividual 0038 02:53:00.00001:07:05.933   Diploma
43José Ferreira MotaIndividual 0045 02:53:00.86901:07:06.802   Diploma
44Rui Diogo da Silva NevesSem pressa 0010 03:05:00.00001:19:05.933   Diploma
45DANIELA MARQUES FERREIRAJORSAT - RUNNERS 0049 03:16:00.00001:30:05.933   Diploma
46MÁRIO JORGE ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0048 03:16:00.00501:30:05.938   Diploma
47Susana Pinto da CostaGuarda Runners 0017 03:16:00.00701:30:05.940   Diploma
--Carlos BarbosaBikeda 0020 --:--:-- (NT) ----
--João GonçalvesIndividual 0024 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail Longo 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO 0034 02:24:12.085 ----   Diploma
F402iciar rodrigo nevado individual 0015 02:52:00.00000:27:47.915   Diploma
F403DANIELA MARQUES FERREIRAJORSAT - RUNNERS 0049 03:16:00.00000:51:47.915   Diploma
F404Susana Pinto da CostaGuarda Runners 0017 03:16:00.00700:51:47.922   Diploma
F501Luz PauloGuardarunners 0005 02:37:00.000 ----   Diploma
M401José Manuel Duarte TomásACRD/PSP Viseu Runners 0026 01:45:54.067 ----   Diploma
M402Marco LopesPolice Challenge 0051 01:59:50.46500:13:56.398   Diploma
M403Diogo AntunesGuarda Runners 0050 02:00:30.00300:14:35.936   Diploma
M404Gaudêncio santos Lopesc. b. Viseu Running Team 0037 02:00:56.77500:15:02.708   Diploma
M405Paulo Alex. F. SantosIndividual 0019 02:03:12.62300:17:18.556   Diploma
M406José dos Santos GomesC. B. Viseu Running Team 0025 02:05:46.11600:19:52.049   Diploma
M407rui manuel da silva gomesGD OS RIBEIRINHOS 0036 02:07:12.06200:21:17.995   Diploma
M408Luis Carlos FigueiredoFURACAO CL 0033 02:08:59.05500:23:04.988   Diploma
M409António Paulo Neves Dias Costa Figueiredoindividual 0014 02:10:03.43600:24:09.369   Diploma
M4010Sérgio MotaIndividual 0012 02:16:14.10900:30:20.042   Diploma
M4011José Manuel TeixeiraGuarda Runners 0018 02:19:01.41900:33:07.352   Diploma
M4012Rui Miguel FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0047 02:27:11.19700:41:17.130   Diploma
M4013Stephane JorgeLes Big Mecs 0002 02:33:00.00000:47:05.933   Diploma
M4014Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0011 02:34:00.00000:48:05.933   Diploma
M4015Rui Pedro RamosGuarda Runners 0023 02:37:00.00100:51:05.934   Diploma
M4016Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual 0022 02:44:00.00000:58:05.933   Diploma
M4017Ângelo Miguel Neves FernandesA.R.D. Os Povoenses 0042 02:45:00.00000:59:05.933   Diploma
M4018Tiago Costa AmaralIndividual 0038 02:53:00.00001:07:05.933   Diploma
M4019José Ferreira MotaIndividual 0045 02:53:00.86901:07:06.802   Diploma
M4020MÁRIO JORGE ALMEIDAJORSAT - RUNNERS 0048 03:16:00.00501:30:05.938   Diploma
M501PEDRO AMAROC. B. Viseu Running Team 0016 01:59:01.037 ----   Diploma
M502Manuel Campos VieiraG.D.os Ribeirinhos 0027 02:07:52.89000:08:51.853   Diploma
M503Fernando Jose Nunes dos SantosMotoclube de Mangualde runners 0006 02:11:45.00500:12:43.968   Diploma
M504Manuel António Pinaindividual 0035 02:24:12.85700:25:11.820   Diploma
M601Jorge Esteves SantosG.D.os Ribeirinhos 0028 02:01:57.546 ----   Diploma
M602João Ribeiro SoaresGD OS RIBEIRINHOS 0021 02:34:00.00200:32:02.456   Diploma
M603Sérgio Ferreira RodriguesIndividual 0043 02:48:00.00000:46:02.454   Diploma
SenioresF1Armanda Fernandes BarrosoIndividual 0031 02:20:50.828 ----   Diploma
SenioresM1Nuno f. L. diasRetificadora dias team 0040 01:47:35.773 ----   Diploma
SenioresM2Rafael Carvalho LopesSer e Parecer Sports Club 0032 01:52:52.58800:05:16.815   Diploma
SenioresM3Carlos FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0013 01:54:32.48900:06:56.716   Diploma
SenioresM4João MenezesIndividual 0009 01:55:16.30300:07:40.530   Diploma
SenioresM5nuno correiaindividual 0003 02:02:56.75400:15:20.981   Diploma
SenioresM6Nuno Miguel Fernandes VazClínica FísioSátão 0046 02:02:57.79600:15:22.023   Diploma
SenioresM7Bruno Oliveira BispoRUNNER'S DO DEMO 0044 02:11:46.34400:24:10.571   Diploma
SenioresM8Eduardo Rocha FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0039 02:12:43.50000:25:07.727   Diploma
SenioresM9Hugo Manuel SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0041 02:20:48.21900:33:12.446   Diploma
SenioresM10Bruno Miguel SilvaGuarda Runners 0029 02:20:49.67700:33:13.904   Diploma
SenioresM11Clemente Martins PintoIndividual 0030 02:20:51.88800:33:16.115   Diploma
SenioresM12Bruno BatistaLes Big Mecs 0007 02:33:00.00900:45:24.236   Diploma
SenioresM13Fernando Pereira Simões individual 0004 02:43:00.00000:55:24.227   Diploma
SenioresM14Rui Diogo da Silva NevesSem pressa 0010 03:05:00.00001:17:24.227   Diploma
SenioresM--Carlos BarbosaBikeda 0020 --:--:-- (NT) ----
SenioresM--João GonçalvesIndividual 0024 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)