Trail do Míscaro Aguiar da Beira

ONDE?
Aguiar da Beira, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
30km
14.00
15km
11.00
Caminhada 8km
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963996675

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 113
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 30km: 12
Confirmados 15km: 51
Confirmados Caminhada 8km: 24

Escalões:

Seniores m (16 - 39): 26
M40 (40 - 49): 17
Mais de M50 (50 - 99): 10
Seniores F (16 - 39): 20
F40 (40 - 49): 8
Mais de F50 (50 - 99): 4
ND (0 - 99): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners Seniores m 15km
Carlos Miguel Lopes Filipe Individual M40 30km
Hugo Henrique Oliveira No Team M40 0500 15km
Fernando Miguel Lopes Soares individual Seniores m 0503 15km
João Manuel alegre Gonçalves Individual Seniores m 0012 30km
António Manuel Santos Pereira individual Seniores m 0502 15km
Teresa Catarina Carreira Nunes Individual Seniores F 0501 15km
Fábio Pereira Correr + Aguiar da Beira Seniores m 0516 15km
Carlos Marinho INDIVUDUAL Seniores m 0513 15km
Hugo Manuel Magnório Salgado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0523 15km
Rui Diogo da Silva Neves Sem pressa Seniores m 0008 30km
José David Gomes da Silva ADVD M40 0545 15km
Marco António Paulos Matias Individual Seniores m 15km
Diogo João Simal dos Santos Individual Seniores m 0001 15km
Claudia Maria Bogalho Individual Seniores F 0504 15km
PAULO ALVES Individual M40 0002 30km
joaquim gabriel da cruz da silva Centro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira M40 0003 30km
Carmo Silva Ori Estarreja Mais de F50 0505 15km
Pedro Seixas PESQUEIRAinTRAIL M40 0004 30km
Filipe Lopes - Seniores m 0506 15km
Hugo Sergio Fernandes Dias BANDARRA’S BTT TRANCOSO M40 0507 15km
Rafael Miguel Ori-Estarreja Seniores m 0005 30km
Paulo Miguel Ori-Estarreja Mais de M50 0508 15km
Inês Aires Ori-Estarreja Seniores F 0509 15km
Paulo Alex. F. Santos Individual Seniores m 30km
Liliana Silva - Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Clara Vaz Figueiredo - Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Carlos Sousa - Seniores m 0006 30km
Pedro Morgado Seifitness Trail Team / GDCR Lages Seniores m 30km
Ana Patrocínio - F40 Confirmado Caminhada 8km
Ricardo Ferreira Ori-Estarreja Seniores m 0510 15km
Margarida Ferreira - Mais de F50 Confirmado Caminhada 8km
Elsa Susana Freitas Miranda Energia Contagiante® Seniores F 0515 15km
Fátima da Luz Torga Guedes Energia Contagiante® Seniores F 0700 15km
HELENA ANTUNES MELO Energia Contagiante® Seniores F 0511 15km
Pedro Pinto - Mais de M50 Confirmado Caminhada 8km
José Ferreira - Mais de M50 Confirmado Caminhada 8km
Jorge Lapa Simões - Mais de M50 Confirmado Caminhada 8km
Maria Simões Antunes - Mais de M50 Confirmado Caminhada 8km
Ana Ferreira - Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Nathalie Ferreira - Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Helena Isabel Almeida Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
Diana Pinto Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
Vera Bento Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
Eva Pires Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
Joana Santos Carapito em Movimento Seniores F Caminhada 8km
Fernando Santos Rosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda Seniores m 0512 15km
Maria Eduarda Lopes Leitão - Seniores F 15km
Daniela Sobral Barranha Janetos e Cucos Destemidos Seniores F 0514 15km
Marta Sofia Rocha Sampaio - Seniores F Caminhada 8km
David Lopes - Seniores m 0517 15km
Sandra Sequeira - F40 Caminhada 8km
Sandra Santos - F40 Caminhada 8km
Armindo Santos - M40 15km
Fátima Cecília Lopes - F40 Confirmado Caminhada 8km
Mafalda Faria INDIVIDUAL F40 Confirmado Caminhada 8km
Mariana Marinho INDIVIDUAL ND Confirmado Caminhada 8km
Altino Mais Aguiar da Beira Seniores m Confirmado Caminhada 8km
Fausto Neves individual M40 0007 30km
João Gomes Esgalhada Trail Team Seniores m 15km
Sónia Caria Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0524 15km
Alcida Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de F50 Confirmado Caminhada 8km
Adriana Filipa Jesus Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F 0526 15km
Carla Morais Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 0527 15km
Cristina Soares Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F40 Caminhada 8km
Gabriel António Moreira da Fonseca Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de M50 Confirmado Caminhada 8km
Diogo Santos - Seniores m 0518 15km
Leonor Iglesias - Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Bruno João Amaral do Nascimento Valor Próprio Seniores m 0519 15km
Vitor Nunes Correr + Aguiar da Beira Seniores m 0520 15km
Helder Branco Matilha Running M40 15km
Ana Matias - Seniores F 0522 15km
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES Mais de M50 0529 15km
JOANA MARISA ARANDA FONSECA Individual Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Candido Lopes Azevedo Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de M50 0533 15km
Lídia Nobre Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Mais de F50 0534 15km
antonio carlos da silva figueiredo individual M40 0521 15km
Sónia Simões individual F40 Confirmado Caminhada 8km
Cátia Do Vale - Seniores F 0528 15km
Rafael Sousa - Seniores m 15km
Diogo Almeida - Seniores m 15km
Leandro Cautela - Seniores m 15km
José Carlos da Cunha Ferreira Individual Seniores m 0525 15km
Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro Individual M40 0009 30km
Hermínio Monteiro Individual Mais de M50 Confirmado Caminhada 8km
António Almeida Correr mais Aguiar da Beira M40 0531 15km
José A. Nunes Lameg'O Parente Mais de M50 0530 15km
Daniel Pina Individual Seniores m 0532 15km
Paulo Ferreira Estrela Campo Aviação Covilhã M40 0013 30km
Sara Ferreira Estrela Campo de Aviação Covilhã Seniores F Confirmado Caminhada 8km
Sandra Ferreira Estrela Campo de Aviação Covilhã F40 Confirmado Caminhada 8km
Beatriz Ferreira Estrela Campo Aviação Covilhã ND Confirmado Caminhada 8km
Gaudêncio santos Lopes c. b. Viseu Running Team M40 0010 30km
Maria Gorete Gradiz Correr Mais Aguiar Mais de F50 15km
José Manuel Gomes Nunes Runner's do Demo M40 30km
Fábio Baltazar do Amaral AguiarBike Seniores m 15km
Rui Miguel Sousa Almeida Zaatam Runners Seniores m 15km
Cristiano Pinto Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0541 15km
Célia Lopes Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores F Confirmado Caminhada 8km
João Manuel Lauro Monge Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Seniores m 0542 15km
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO M40 15km
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM Seniores m 0535 15km
ANDRÉ AGUIAR ACRD/PSP VISEU RUNNERS Seniores m 0547 15km
Sónia Rodrigues - M40 0539 15km
Joana Carvalho - Seniores F 0540 15km
Helena Almeida - F40 0543 15km
Bruno Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0538 15km
Teresa Pinto Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha Seniores F 0701 15km
Paulo Saraiva Runner´s SERNANCELHE Terra da Castanha M40 0537 15km
Nuno Oliveira A Natureza Ensina Seniores m 0546 15km
João Pedro Pinto - Seniores m 0536 15km
Armando de Azevedo - M40 0011 30km
Alexandre Baltazar Individual M40 0544 15km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1João GonçalvesIndividual 0012 02:28:46.866 ----   Diploma
2Rafael MiguelOri-Estarreja 0005 02:29:04.87100:00:18.005   Diploma
3Armando de Azevedo- 0011 02:34:22.40500:05:35.539   Diploma
4Gaudêncio Lopesc. b. Viseu Running Team 0010 02:57:44.09700:28:57.231   Diploma
5Paulo FerreiraEstrela Campo Aviação Covilhã 0013 03:01:20.35900:32:33.493   Diploma
6joaquim gabriel da cruz da silvaCentro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira 0003 03:02:22.48500:33:35.619   Diploma
7Fausto Nevesindividual 0007 03:19:39.59800:50:52.732   Diploma
8Rui Diogo da Silva NevesSem pressa 0008 03:29:03.27601:00:16.410   Diploma
9Pedro SeixasPESQUEIRAinTRAIL 0004 03:32:30.46601:03:43.600   Diploma
10PAULO ALVES Individual 0002 03:32:36.52801:03:49.662   Diploma
11Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual 0009 03:58:43.30001:29:56.434   Diploma
--Carlos Sousa- 0006 --:--:-- (NT) ----
--Pedro MorgadoSeifitness Trail Team / GDCR Lages 0706 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
M401Armando de Azevedo- 0011 02:34:22.405 ----   Diploma
M402Gaudêncio Lopesc. b. Viseu Running Team 0010 02:57:44.09700:23:21.692   Diploma
M403Paulo FerreiraEstrela Campo Aviação Covilhã 0013 03:01:20.35900:26:57.954   Diploma
M404joaquim gabriel da cruz da silvaCentro de Marcha e Corrida de São João da Pesqueira 0003 03:02:22.48500:28:00.080   Diploma
M405Fausto Nevesindividual 0007 03:19:39.59800:45:17.193   Diploma
M406Pedro SeixasPESQUEIRAinTRAIL 0004 03:32:30.46600:58:08.061   Diploma
M407PAULO ALVES Individual 0002 03:32:36.52800:58:14.123   Diploma
M408Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual 0009 03:58:43.30001:24:20.895   Diploma
Seniores m1João GonçalvesIndividual 0012 02:28:46.866 ----   Diploma
Seniores m2Rafael MiguelOri-Estarreja 0005 02:29:04.87100:00:18.005   Diploma
Seniores m3Rui Diogo da Silva NevesSem pressa 0008 03:29:03.27601:00:16.410   Diploma
Seniores m--Carlos Sousa- 0006 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Pedro MorgadoSeifitness Trail Team / GDCR Lages 0706 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1David Lopes- 0517 01:07:05.352 ----   Diploma
2José Carlos da Cunha FerreiraIndividual 0525 01:07:10.05400:00:04.702   Diploma
3José A. NunesLameg'O Parente 0530 01:15:30.14400:08:24.792   Diploma
4Micael LopesViseu 360 0713 01:17:50.07500:10:44.723   Diploma
5ANDRÉ AGUIARACRD/PSP VISEU RUNNERS 0547 01:22:31.32500:15:25.973   Diploma
6Beto FernandesGDCR Lages 0720 01:22:40.81300:15:35.461   Diploma
7Vitor NunesCorrer + Aguiar da Beira 0520 01:22:51.90900:15:46.557   Diploma
8Rui AlmeidaZaatam Runners 0715 01:23:36.75000:16:31.398   Diploma
9Carlos MarinhoINDIVUDUAL 0513 01:23:39.51300:16:34.161   Diploma
10Daniel PinaIndividual 0532 01:23:43.01200:16:37.660   Diploma
11Diogo Santos - 0518 01:31:18.19000:24:12.838   Diploma
12José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues PaisPOEIRA NELES 0529 01:31:21.80500:24:16.453   Diploma
13antonio carlos da silva figueiredoindividual 0521 01:31:26.91100:24:21.559   Diploma
14José David Gomes da SilvaADVD 0545 01:31:32.60400:24:27.252   Diploma
15Fernando SantosRosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda 0512 01:32:29.18200:25:23.830   Diploma
16Alexandre BaltazarIndividual 0544 01:32:35.06200:25:29.710   Diploma
17Ricardo FerreiraOri-Estarreja 0510 01:33:58.72100:26:53.369   Diploma
18Paulo MiguelOri-Estarreja 0508 01:34:43.21100:27:37.859   Diploma
19António AlmeidaCorrer mais Aguiar da Beira 0531 01:35:41.24200:28:35.890   Diploma
20Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0523 01:35:55.15000:28:49.798   Diploma
21Inês AiresOri-Estarreja 0509 01:37:42.53500:30:37.183   Diploma
22António Fernandes Matos- 0707 01:37:47.53100:30:42.179   Diploma
23Daniela Sobral BarranhaJanetos e Cucos Destemidos 0514 01:38:37.11800:31:31.766   Diploma
24Maria eduarda Leitão- 0711 01:38:54.91100:31:49.559   Diploma
25Leandro Cautela- 0710 01:38:58.68900:31:53.337   Diploma
26Nuno OliveiraA Natureza Ensina 0546 01:40:00.57200:32:55.220   Diploma
27José Carlos OliveiraRunners do Demo 0716 01:40:07.57400:33:02.222   Diploma
28Adérito BernardinoRunners Demo 0714 01:40:12.74600:33:07.394   Diploma
29Armindo Santos- 0712 01:40:17.40900:33:12.057   Diploma
30Claudia Maria BogalhoIndividual 0504 01:41:07.33200:34:01.980   Diploma
31Diogo João Simal dos SantosIndividual 0001 01:41:11.03400:34:05.682   Diploma
32Fábio PereiraCorrer + Aguiar da Beira 0516 01:41:34.98300:34:29.631   Diploma
33Carmo SilvaOri Estarreja 0505 01:41:58.27400:34:52.922   Diploma
34Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante® 0700 01:44:21.62300:37:16.271   Diploma
35Rafael Sousa- 0717 01:44:26.50400:37:21.152   Diploma
36Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0541 01:44:31.73000:37:26.378   Diploma
37João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0542 01:44:36.88300:37:31.531   Diploma
38André Martins- 0702 01:45:48.74900:38:43.397   Diploma
39João Pedro Pinto- 0536 01:45:51.60600:38:46.254   Diploma
40Maria Alice Nunes- 0718 01:46:34.11400:39:28.762   Diploma
41Bruno João Amaral do NascimentoValor Próprio 0519 01:47:19.50400:40:14.152   Diploma
42HELENA MELOEnergia Contagiante® 0511 01:58:36.68700:51:31.335   Diploma
43Elsa DiasEnergia Contagiante® 0515 01:58:42.97500:51:37.623   Diploma
44Candido Lopes AzevedoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0533 02:06:02.92700:58:57.575   Diploma
45Maria Gorete GradizCorrer Mais Aguiar 0708 02:09:50.30201:02:44.950   Diploma
46Margarida Soares- 0703 02:10:10.05201:03:04.700   Diploma
47Fábio Baltazar Amaral- 0709 02:10:20.26201:03:14.910   Diploma
48André Santos- 0719 02:10:24.72001:03:19.368   Diploma
49Luís Alberto Duarte Oliveira- 0704 02:13:08.87501:06:03.523   Diploma
50Hugo OliveiraNo Team 0500 02:13:52.09701:06:46.745   Diploma
51Cátia Do Vale- 0528 02:14:01.00501:06:55.653   Diploma
52Lídia NobreRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0534 02:38:41.36001:31:36.008   Diploma
53Carla Morais PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0527 02:38:43.04401:31:37.692   Diploma
54Adriana Filipa Jesus PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0526 02:38:46.27501:31:40.923   Diploma
55Paulo SaraivaRunner´s SERNANCELHE Terra da Castanha 0537 02:44:53.30801:37:47.956   Diploma
56Bruno Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0538 02:44:59.85301:37:54.501   Diploma
57Joana Carvalho - 0540 02:45:08.41501:38:03.063   Diploma
58Helena Almeida - 0543 03:00:13.92201:53:08.570   Diploma
59Sónia Rodrigues - 0539 03:00:19.36601:53:14.014   Diploma
60Teresa Pinto Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha 0701 03:00:34.42501:53:29.073   Diploma
--Teresa Catarina Carreira Nunes Individual 0501 --:--:-- (NT) ----
--António Manuel Santos Pereiraindividual 0502 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Miguel Lopes Soaresindividual 0503 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Lopes- 0506 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Sergio Fernandes DiasBANDARRA’S BTT TRANCOSO 0507 --:--:-- (NT) ----
--Ana Matias- 0522 --:--:-- (NT) ----
--Sónia CariaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0524 --:--:-- (NT) ----
--Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0535 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F401Maria Alice Nunes- 0718 01:46:34.114 ----   Diploma
F402Carla Morais PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0527 02:38:43.04400:52:08.930   Diploma
F403Helena Almeida - 0543 03:00:13.92201:13:39.808   Diploma
M401Beto FernandesGDCR Lages 0720 01:22:40.813 ----   Diploma
M402antonio carlos da silva figueiredoindividual 0521 01:31:26.91100:08:46.098   Diploma
M403José David Gomes da SilvaADVD 0545 01:31:32.60400:08:51.791   Diploma
M404Alexandre BaltazarIndividual 0544 01:32:35.06200:09:54.249   Diploma
M405António AlmeidaCorrer mais Aguiar da Beira 0531 01:35:41.24200:13:00.429   Diploma
M406Adérito BernardinoRunners Demo 0714 01:40:12.74600:17:31.933   Diploma
M407Armindo Santos- 0712 01:40:17.40900:17:36.596   Diploma
M408Hugo OliveiraNo Team 0500 02:13:52.09700:51:11.284   Diploma
M409Paulo SaraivaRunner´s SERNANCELHE Terra da Castanha 0537 02:44:53.30801:22:12.495   Diploma
M4010Bruno Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0538 02:44:59.85301:22:19.040   Diploma
M4011Sónia Rodrigues - 0539 03:00:19.36601:37:38.553   Diploma
Mais de F501Carmo SilvaOri Estarreja 0505 01:41:58.274 ----   Diploma
Mais de F502Maria Gorete GradizCorrer Mais Aguiar 0708 02:09:50.30200:27:52.028   Diploma
Mais de F503Lídia NobreRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0534 02:38:41.36000:56:43.086   Diploma
Mais de M501José A. NunesLameg'O Parente 0530 01:15:30.144 ----   Diploma
Mais de M502José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues PaisPOEIRA NELES 0529 01:31:21.80500:15:51.661   Diploma
Mais de M503Paulo MiguelOri-Estarreja 0508 01:34:43.21100:19:13.067   Diploma
Mais de M504António Fernandes Matos- 0707 01:37:47.53100:22:17.387   Diploma
Mais de M505Candido Lopes AzevedoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0533 02:06:02.92700:50:32.783   Diploma
Seniores F1Inês AiresOri-Estarreja 0509 01:37:42.535 ----   Diploma
Seniores F2Daniela Sobral BarranhaJanetos e Cucos Destemidos 0514 01:38:37.11800:00:54.583   Diploma
Seniores F3Maria eduarda Leitão- 0711 01:38:54.91100:01:12.376   Diploma
Seniores F4Claudia Maria BogalhoIndividual 0504 01:41:07.33200:03:24.797   Diploma
Seniores F5Fátima da Luz Torga GuedesEnergia Contagiante® 0700 01:44:21.62300:06:39.088   Diploma
Seniores F6HELENA MELOEnergia Contagiante® 0511 01:58:36.68700:20:54.152   Diploma
Seniores F7Elsa DiasEnergia Contagiante® 0515 01:58:42.97500:21:00.440   Diploma
Seniores F8Margarida Soares- 0703 02:10:10.05200:32:27.517   Diploma
Seniores F9Cátia Do Vale- 0528 02:14:01.00500:36:18.470   Diploma
Seniores F10Adriana Filipa Jesus PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0526 02:38:46.27501:01:03.740   Diploma
Seniores F11Joana Carvalho - 0540 02:45:08.41501:07:25.880   Diploma
Seniores F12Teresa Pinto Runner´s Sernancelhe Terra da Castanha 0701 03:00:34.42501:22:51.890   Diploma
Seniores m1David Lopes- 0517 01:07:05.352 ----   Diploma
Seniores m2José Carlos da Cunha FerreiraIndividual 0525 01:07:10.05400:00:04.702   Diploma
Seniores m3Micael LopesViseu 360 0713 01:17:50.07500:10:44.723   Diploma
Seniores m4ANDRÉ AGUIARACRD/PSP VISEU RUNNERS 0547 01:22:31.32500:15:25.973   Diploma
Seniores m5Vitor NunesCorrer + Aguiar da Beira 0520 01:22:51.90900:15:46.557   Diploma
Seniores m6Rui AlmeidaZaatam Runners 0715 01:23:36.75000:16:31.398   Diploma
Seniores m7Carlos MarinhoINDIVUDUAL 0513 01:23:39.51300:16:34.161   Diploma
Seniores m8Daniel PinaIndividual 0532 01:23:43.01200:16:37.660   Diploma
Seniores m9Diogo Santos - 0518 01:31:18.19000:24:12.838   Diploma
Seniores m10Fernando SantosRosa Guerra - Contabilidade e Serv. Unip. Lda 0512 01:32:29.18200:25:23.830   Diploma
Seniores m11Ricardo FerreiraOri-Estarreja 0510 01:33:58.72100:26:53.369   Diploma
Seniores m12Hugo SalgadoRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0523 01:35:55.15000:28:49.798   Diploma
Seniores m13Leandro Cautela- 0710 01:38:58.68900:31:53.337   Diploma
Seniores m14Nuno OliveiraA Natureza Ensina 0546 01:40:00.57200:32:55.220   Diploma
Seniores m15José Carlos OliveiraRunners do Demo 0716 01:40:07.57400:33:02.222   Diploma
Seniores m16Diogo João Simal dos SantosIndividual 0001 01:41:11.03400:34:05.682   Diploma
Seniores m17Fábio PereiraCorrer + Aguiar da Beira 0516 01:41:34.98300:34:29.631   Diploma
Seniores m18Rafael Sousa- 0717 01:44:26.50400:37:21.152   Diploma
Seniores m19Cristiano SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0541 01:44:31.73000:37:26.378   Diploma
Seniores m20João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0542 01:44:36.88300:37:31.531   Diploma
Seniores m21André Martins- 0702 01:45:48.74900:38:43.397   Diploma
Seniores m22João Pedro Pinto- 0536 01:45:51.60600:38:46.254   Diploma
Seniores m23Bruno João Amaral do NascimentoValor Próprio 0519 01:47:19.50400:40:14.152   Diploma
Seniores m24Fábio Baltazar Amaral- 0709 02:10:20.26201:03:14.910   Diploma
Seniores m25André Santos- 0719 02:10:24.72001:03:19.368   Diploma
Seniores m26Luís Alberto Duarte Oliveira- 0704 02:13:08.87501:06:03.523   Diploma
F40--Sónia CariaRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0524 --:--:-- (NT) ----
M40--Hugo Sergio Fernandes DiasBANDARRA’S BTT TRANCOSO 0507 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Teresa Catarina Carreira Nunes Individual 0501 --:--:-- (NT) ----
Seniores F--Ana Matias- 0522 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--António Manuel Santos Pereiraindividual 0502 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Fernando Miguel Lopes Soaresindividual 0503 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Filipe Lopes- 0506 --:--:-- (NT) ----
Seniores m--Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0535 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)