3º Corrida São Silvestre de Santa Maria Maior

ONDE?
Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 17 de Dezembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Dezembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km
5.00
Caminhada
2.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Mail: juventude@jfsantamariamaior.pt Tlf: 962305704
Corrida: 5 euros (inclui t-shirt técnica e Kit de participação)
Caminhada: 2.50 euros (inclui camisola alusiva e Kit de participação).

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 480
Total Confirmados: 431

Percursos:

Confirmados 10km: 337
Confirmados Caminhada: 94

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 4
Juniores F (18 - 19): 3
Seniores M (20 - 50): 167
Seniores F (20 - 50): 52
Veteranos (51 - 99): 91
Veteranas (51 - 99): 18
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners Seniores M 10km
Paulo Bogarim Grupo Sportivo Adicense Seniores M 10km
Manuel Rijo R&C Veteranos 10km
João Campos PAVNESC.COM Seniores M 0001 10km
jessica pereira bernardo as nicolaus Confirmado Caminhada
maria de lurdes jesus pereira as nicolaus Confirmado Caminhada
Rui Eduardo Horta Os Lesmas Veteranos 10km
Sérgio Paulo paiva NucleOeiras/SportZone Seniores M 10km
Albino De Sousa Ferreira Individual Veteranos 0078 10km
Antonio Rebelo individual Seniores M 0012 10km
sara de sousa Tartarugas Solidarias Seniores F 0025 10km
Jose Esteves Tartarugas Solidarias Veteranos 0026 10km
Bruno Luengo Individual Seniores M 0040 10km
pedro miguel ferreira cardoso dos santos Jobrinde- Montes saloios Seniores M 0002 10km
Paulo Alexandre Sarroeira Individual Seniores M 0010 10km
Rui Santos SS CGD Seniores M 0032 10km
Cristina Santos SS CGD Veteranas 0033 10km
Jorge Bicho 4@fundo Veteranos 0005 10km
Sergio Pontes RED Seniores M 0003 10km
Pedro Lascasas Lascasas Seniores M 0004 10km
Luis Proença Individual Seniores M 0006 10km
Henrique Vilhena Correr Queluz Veteranos 0047 10km
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz Confirmado Caminhada
Filipe Cruz Individual Seniores M 0049 10km
LUCILIA Veloso SOARES Centro de Atletismo das Galinheiras Veteranas 0080 10km
Ricardo Neves Santos JUNTATUDO Seniores M 0031 10km
Silverio bras Individual Veteranos 0021 10km
Fábio Pio Amantes da Corrida Seniores M 10km
AMERICO MARQUES CARDOSO individual Confirmado Caminhada
Paulo reis Pipiu dos reis Seniores M 10km
Joana DArc Chouriço Centro Desenvolvimento Comunitário Bairros dos Lóis.SCMLisboa Veteranas 0008 10km
Vitor Lucas Breakaway Veteranos 0062 10km
Olivia Lucas Correr Lisboa Veteranas 0063 10km
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES INDIVIDUAL Veteranos 0333 10km
jose felgueiras Queluz Veteranos 0168 10km
António Paramés TECNICO RUGBY RUNNING TEAM Seniores M 0007 10km
Gonçalo Pinto Ferraz Belenenses Seniores M 0013 10km
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro G.D. Castelo Seniores M 0178 10km
ISMAR FERREIRA INDIVIDUAL Veteranos 0009 10km
Duarte Moral individual Confirmado Caminhada
Rute Oliveira Fast & Furious Runners Team Seniores F 0016 10km
Eduardo Freitas Fast & Furious Runners Team Seniores M 0017 10km
Álvaro Gomes TERRAS FUNDEIRAS Seniores M 0011 10km
Patrícia Cardoso pipoca Seniores F 10km
Celso Antunes Ferreira Mosqueirões Bike Team Seniores M 10km
Nuno Pereira Sempre Favoritos Seniores M 0054 10km
Gonçalo Jorge Gonçalo Seniores M 0014 10km
Aires Ildefonso Cabeleireiro Moda Jovem Veteranos 0019 10km
Tatiana Ildefonso Cabeleireiro Moda Jovem Seniores F 0020 10km
Maria Pinto Cabeleireiro Moda Jovem Veteranas 0018 10km
Luís Manuel Sousa Duarte Técnico Rugby Running Team Veteranos 0015 10km
Rui Flores Flores Seniores M 0034 10km
Silvia Flores Flores Seniores F 0035 10km
Eberhard Axel WILHELM 4 AO KM Veteranos 0022 10km
Silvino Martins Matinha NUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA Veteranos 0030 10km
Jorge Lopes Individual Veteranos 0029 10km
Hernani Augusto R. Gaspar da Silva Amigos Vale Silêncio Veteranos 0024 10km
Eduardo M. A. Silva individual Veteranos 0055 10km
ANTONIO LOURO G D SANTANDER TOTTA Seniores M 0023 10km
Helena Silva individual Seniores M 0028 10km
Hélder Silva Individual Seniores M 10km
Margarida Dionísio ACRSD Seniores F 0027 10km
Isabel Maria de Oliveira Mendes Individual Seniores M 0036 10km
Liliana Maria Pereira Alves Trivinas Seniores F 0037 10km
Daniela Maria Rocha Oliveira Trivinas Seniores F 0038 10km
Rui Melão Individual Veteranos 0039 10km
José Nunes Keep Running Seniores M 0041 10km
Mª Gabriela Rosado Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Leonor Boavida Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Antonio Galvão Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Mª Antonia Teixeira Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Mª Helena Almeida Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Adriana Lopera Orta Sem equipa Seniores F 0042 10km
Mª de Lurdes Carvalho Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Margarida Salvado Individual Seniores F 0043 10km
Antonio Pinto Lima Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Alfredo Cruz Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
Ezequiel Alves Fernandes Individual Veteranos 0050 10km
Nuno Alberto Silva Clube Atletismo Amigos de Belém Seniores M 0046 10km
Paulo Santos Lis Running Veteranos 0048 10km
Nuno Miguel Oliveira Simão N&M Seniores M 0044 10km
Manuel Rego N&M Seniores M 0045 10km
mario santos Monte da Lua Runners Seniores M 10km
Albertino Neto Correr Soc. Rec da Granja Seniores M 0082 10km
Patricia de Jesus individual Seniores F 10km
Ana Catarina Pereira Correr Lisboa Seniores F 0060 10km
Rita de Anunciação Domingues Pereira Carvalhinho Correr Lisboa Seniores F 0051 10km
Pedro Miguel Castro individual Confirmado Caminhada
António Marçal individual Veteranos 0109 10km
carlos antunes clube de atletismo odimarq Veteranos 0053 10km
Isabel Marçal Individual Confirmado Caminhada
Francisco José Gonçalves Rocha Amigos do Atletismo de Mafra Seniores M 0052 10km
José Pinho Individual Confirmado Caminhada
Olívia Rodrigues Individual Confirmado Caminhada
Cecília Nicolau Associação de Atletismo Lebres do Sado Seniores F 0065 10km
Marinelza Santos individual Caminhada
Judite Baixinho Santiago Futebol Clube Seniores F 0058 10km
José Baixinho Santiago Futebol Clube Veteranos 0057 10km
José Xavier Baia Seniores M 0056 10km
calvao silva Fifistar Seniores M 0064 10km
Justiniano Silva Individual. Muitos Veteranos 0059 10km
Leonel Seleiro Amigos do Atletismo da Agualva Veteranos 0066 10km
Bernardo Gadissimo Amigos do Atletismo Da Agualva Veteranos 0067 10km
Alberto Fernandes Amigos do Atletismo da Agualva Veteranos 0068 10km
Fernando Santos Amigos do Atletismo Da Agualva Veteranos 0069 10km
Manuel Emídio Amigos do Atletismo da Agualva Veteranos 0070 10km
Francisco Pessoa Amigos do Atletismo da Agualva Seniores M 0071 10km
Manuel Rodrigues Amigos do Atletismo Da Agualva Veteranos 0072 10km
Agostinho Torres Amigos do Atletismo da Agualva Veteranos 0073 10km
André Filipe da Silva Abel Sem Equipa Seniores M 0061 10km
Marco Gonçalves Shiadu team Seniores M 0139 10km
Tiago Marques Sempre a Correr Seniores M 0075 10km
Sandra Deus Sempre a Correr Seniores F 0076 10km
Paulo Silva Treino Turistico de Odivelas Veteranos 0126 10km
Tânia Valentim Performance Seniores F 0099 10km
João carlos Sanches Individual Veteranos 0088 10km
Bárbara Marina Cruz Individual Seniores F 0111 10km
Sónia Teixeira ST Seniores F 0074 10km
victor manuel gonzález roces independiente Veteranos 10km
Paulo Vargas Familia Vargas Confirmado Caminhada
Paula Vargas Familia Vargas Confirmado Caminhada
Maria Desdémona Pinheiro Vargas Familia Vargas Confirmado Caminhada
francisco josé gonçalves coito Clube Marginal Veteranos 0084 10km
David Rafael Brito Cardoso Mercenários da Penha Seniores M 0141 10km
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA BEST FRIENDS 4EVER Seniores M 0125 10km
Bruno R Santos Team Sunday Seniores M 0077 10km
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa As Magnificas Confirmado Caminhada
Alexandra Simões As Magnificas Confirmado Caminhada
João Diniz Team Sunday Seniores M 0079 10km
Elisabete Farinha Veteranas 10km
António Domingues - Veteranos 0081 10km
Jorge Saruga Veiros - Cortiço Seniores M 0110 10km
Ilda Saruga Veiros - Cortiço Confirmado Caminhada
Orlando Martins Individual Veteranos 0085 10km
Paula Cristina Diogo Individual Confirmado Caminhada
Tiago Castela DCI-CCDRP Mealhada Seniores M 0083 10km
Vitor Duarte Núcleo Atletismo Zona Abóboda Veteranos 0087 10km
Luis Miguel da Silva Carvalho Sem Nome Confirmado Caminhada
Suse Paula Jesus Lopes Sem Nome Confirmado Caminhada
Sara Henriques Ccd Seniores F 0096 10km
Luísa Santos Novos Trilhos Seniores F 0086 10km
Maria Vieira Tecnico Rugby Running Team Seniores F 0089 10km
Angela Costa N/a Seniores M 0171 10km
José Roberto Borges Individual Veteranos 0098 10km
claudia oliveira Individual Seniores F 0093 10km
Isabel Vieira Ccd Seniores F 0104 10km
João Faria Ccd Seniores M 0103 10km
Diogo Henriques Ccd Juniores M 0095 10km
Luis Matos Pires GFD Running Veteranos 0116 10km
Nuno Pita ccdtmetrolx Seniores M 0090 10km
Diogo Pereira Ccd 0094 10km
Acácio Coelho Rebelo "Caminhar" Seniores M 0118 10km
Nuno Fragoso Individual Seniores M 0097 10km
Pedro Malheiro Tinto Lovers Seniores M 0091 10km
Nelson Tanganha Tinto Lovers Seniores M 0092 10km
Margarida Godinho Individual Veteranas 0102 10km
Alexandre Vasco ENVY WILD TEAM Seniores M 0100 10km
MARIA JOÃO CORREIA CORREIA Confirmado Caminhada
JOÃO MOUTINHO MOUTINHO Confirmado Caminhada
RUTE MOUTINHO MOUTINHO Confirmado Caminhada
Paulo Alves Almeida Individual Seniores M 0101 10km
JORGE VILELA NUCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL Veteranos 0105 10km
Andreia Pires benfica Seniores F 0144 10km
Susana Pires benfica Seniores F 0145 10km
Sofia Martins Alcântara Q Juniores F 10km
Fernanda Individual Veteranas 0112 10km
Antonio Lamas Sobral lndividual Veteranos 10km
Alzira Amelia Cesar Sobral lndividual Veteranas 10km
Manuel Gomes Clube marginal Veteranos 0108 10km
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal Veteranos 0107 10km
Valter Teixeira Clube Ferroviário de Portugal Seniores M 0106 10km
Paulo reis Pipiu dos reis Seniores M 10km
Maria reis Pipiu dos reis Caminhada
ANTÓNIO CUNHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
Nuno Peixoto Individual Seniores M 10km
José Costa Alves Individual Seniores M 0132 10km
Ricardo Teixeira Individual Seniores M 0113 10km
MARIA CARMO ANJOS CONDOR Veteranas 0162 10km
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR Veteranas 0163 10km
CRISTINA INÁCIO individual Seniores F 10km
João Areal Os Metralhas Seniores M 0114 10km
João Ginja G.F.D. Running Veteranos 10km
Nelson Nunes Individual Seniores M 0120 10km
Pedro Assunção Individual Caminhada
Rosa Maria Carvalho Individual Veteranas 0129 10km
Filipe Pereira Nenhuma Seniores M 0115 10km
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA Veteranas 0123 10km
José Simões O MUNDO DA CORRIDA Veteranos 0124 10km
Sónia Brandão Individual Seniores F 0119 10km
José Rodrigues Bueno Individual! Seniores M 0117 10km
Sérgio Rijo R&C Seniores M 10km
Marta Calado R&C Seniores F 10km
Josep Majó Montserrat Seniores M 0152 10km
Sonia Figueiredo na Seniores F 0122 10km
Vitor Pinto Shiadu Team Veteranos 0121 10km
Claudia Pereira GFD Running Seniores F 0331 10km
Patrícia Soares Cavaleiro da Silva eu Caminhada
Rui Manuel Gomes Guia de Oliveira eu Caminhada
Jorge Rosa Técnico Rugby Running Team Veteranos 0169 10km
pedro justino duarte catarino mulas da cooperativa Seniores M 10km
Vitor Manuel Simões Alves Sem equipa Veteranos 0255 10km
Telmo Nogueira Flashteam Seniores M 0170 10km
Eduardo Luis Gouveia Mendes INEDU Seniores M 0127 10km
Inês Isaac dos Santos Almas INEDU Seniores F 0128 10km
RICARDO FIGUEIREDO Kenianos S.Pedro Estoril Seniores M 0131 10km
João Davim none Seniores M 0271 10km
Andreia reis Pipiu dos reis Caminhada
Francisco reis Pipiu dos reis Caminhada
Odival Francisco Batista Lima Filho Rumba na Rota Seniores M 0130 10km
David Hick Clube Atletismo Amigos de Belém Seniores M 0133 10km
Jorge vaz Volkswagen Autoeuropa Seniores M 0136 10km
Cristina Caetano Ginásio Clube Português Veteranas 0154 10km
Regina Oliveira Individual Confirmado Caminhada
Paulo Oliveira Individual Confirmado Caminhada
Sandra Protásio JOMA Seniores F 0134 10km
Isabel Cabral Running Espinho Seniores F 0142 10km
José Carlos Reis Ginásio Clube Português Veteranos 0153 10km
João Semedo Dias Individual Veteranos 0161 10km
João NENHUMA Veteranos 0135 10km
Luís Duarte Casa Benfica Seixal Seniores M 0138 10km
Mafalda amaral Fisio Mafalda Amaral Seniores F 10km
Rute Dias Rute Dias Seniores F 0137 10km
Filipe Ramos Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Juniores M 0148 10km
Eduardo Jorge Rodrigues da Silva Centro Cultural dr. Magalhães de Lima Veteranos 0173 10km
Nelson Rodrigues Centro Cultural Dr. Magalhães Lima Seniores M 0174 10km
Jose Gaspar Odimarq Seniores M 0332 10km
Celina Francisco Força SPORTING! Seniores F 0204 10km
Fernando Vitorino Marques Individual Veteranos 0140 10km
Antonio Teixeira Individual Seniores M 0143 10km
Orlando Couceiro NOTEAM Seniores M 0215 10km
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios Seniores M 0248 10km
Isabel Maldonado Grupo recreativo Quinta da Lomba Veteranas 0155 10km
Severino Cruz Afis-Ovar Veteranos 0213 10km
Daniel Smith Individual Seniores M 10km
Lina Cruz Afis-Ovar Confirmado Caminhada
Sónia Miguel Individual Seniores F 0147 10km
Mafalda Carvalho Afis-Ovar Confirmado Caminhada
Andreia Lourenço Afis-Ovar Confirmado Caminhada
Samuel Melo Individual Seniores M 0186 10km
Ricardo Rodrigues Shiadu Team Seniores M 0160 10km
Adelina Ferraz Afis-Ovar Confirmado Caminhada
vincent Richeux pas d'equipe Seniores M 0156 10km
Eugenio Vicente Rodríguez Martínez Shiadu Team Seniores M 0146 10km
Vítor Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” Confirmado Caminhada
Adelaide Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” Confirmado Caminhada
RICARDO CAMPOS SOU SÓ EU Seniores M 0191 10km
Rui Trindade CD ESTRELA Seniores M 0151 10km
PAULO MOUTINHO MOUTINHO Confirmado Caminhada
Paulo Martins Casebre Seniores M 0149 10km
Luis Guerreiro Casebre Seniores M 0150 10km
Jose Bonito Wikaboo Seniores M 10km
Rui carvalho Rui Seniores M 0159 10km
Helena Martins Amigos do Atletismo de Mafra Veteranas 0157 10km
Maria Frias Amigos do Atletismo de Mafra Veteranas 0158 10km
Maria Amélia Correia Duarte G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Maria João Coelho Paiva Ribeiro G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Candida Gonçalves G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Lurdes Esteves G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Beatriz Carvalho G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Fernanda Carvalho G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Teolinda Garcia G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Gabriela Ribeiro G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Rosa Maria Lucio Cestal G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Joana Dias G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Gabriela Runa G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Dora Maria Duarte Pais G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Gustavo Sousa G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Anabela Sousa G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Rodrigo Gonçalo Viegas e Silva Gomes Duarte G.D. Castelo Seniores M 0179 10km
Rita Brito e Cunha G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Maria da Graça Viegas e Silva Duarte G.D. Castelo Confirmado Caminhada
MIGUEL ROCHA INDIVIDUAL Seniores M 0180 10km
Magda Farinha Correr Lisboa Seniores F 0166 10km
Diogo Silveira Individual Seniores M 0262 10km
Alexandre Mateus Os cinco Seniores M 0164 10km
SUZANA SILVEIRO individual Seniores F 0205 10km
MARIO PAIXÃO G R Q L Veteranos 0167 10km
Rui Almeida Mercenários da Penha Seniores M 0165 10km
Margareth Neves Salvador enigma Confirmado Caminhada
Joaquim Crispim UDCA Veteranos 0184 10km
Manuel Crispim UDCA Veteranos 0183 10km
Paulo Marques individual Seniores M 0265 10km
Gonçalo Neves GA Seniores M 0207 10km
Vitor Manuel Garrido de Matos Teixeira Individual Veteranos 0209 10km
Vitor Trail Limas Os lesmas Seniores M 0172 10km
Luis Ribeiro Magalhaes Lima Seniores M 0176 10km
Rui Oliveira Magalhaes Lima Seniores M 0175 10km
Ana Sofia Ferreira de Barros Ribeiro Família Ribeiro Confirmado Caminhada
Ana Luísa Barros Ribeiro Família Ribeiro Confirmado Caminhada
Henry Carvalhal Guilherme Broadway Malyan Seniores M 0194 10km
Stuart Rough Broadway Malyan Veteranos 0195 10km
João Carlos Silva Dias Monteiro Broadway Malyan Seniores M 0196 10km
Saúl Martins Sieiro Broadway Malyan Seniores M 0197 10km
Fábio José Ferreira Simões Broadway Malyan Seniores M 0198 10km
LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAO Clube Millennium Bcp Seniores M 0329 10km
João Maia Miguel individual Seniores M 0177 10km
Paulo Pais Clube Millennium Bcp Veteranos 0328 10km
Ricardo Miguel Lopes Costa Marques Massena Broadway Malyan Seniores M 0199 10km
António Maria Silva individual Veteranos 10km
FERNANDO MANUEL SILVA DE ALMEIDA Clube Millennium Bcp Seniores M 0330 10km
Humberto Ferreira Clube Millennium Bcp Veteranos 0327 10km
CARLOS ALBERTO MEDEIROS ROSA CONCEICAO Clube Millennium Bcp Veteranos 0326 10km
FOCK YIOT WAN Clube Millennium Bcp Veteranas 0325 10km
JOSE EDUARDO GASPAR ARRUDA Clube Millennium Bcp Veteranos 0323 10km
FERNANDO AGOSTINHO SANTOS LEMOS Clube Millennium Bcp Confirmado Caminhada
JOAQUIM MANUEL OLIVEIRA FULGENCIO Clube Millennium bcp Veteranos 0324 10km
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA CLUB MILLENNIUM BCP Veteranos 10km
Paulo Jorge Tavares Pires Broadway Malyan Seniores M 0200 10km
Pedro Palrão Individual Veteranos 0188 10km
fernando trixeira individual Veteranos 0185 10km
Herminia Pinto G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Tânia Duarte G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Clara Stau Monteiro G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Bernardo Carvalho G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Dulce Silva G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Deolinda Leonardo G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Ema Marques G.D. Castelo Confirmado Caminhada
Nuno Henrique Canha GDCFA Seniores M 0266 10km
Nuno Cidade do Carmo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Seniores M 0181 10km
Catarina Cidade do Carmo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Juniores F 0182 10km
LUIS FILIPE NUNES PEREIRA DA SILVA Clube Millennium bcp Seniores M 0322 10km
ARTUR JORGE ALMEIDA LEITE Clube Millennium Bcp Veteranos 0321 10km
PAULA MARINA SANTOS C CRUZ SILVA Clube Millennium bcp Confirmado Caminhada
FRANCISCO JOSE CRUZ SILVA Clube Millennium bcp Seniores M 0320 10km
LEONEL COSTA FERREIRINHA Clube Millennium Bcp Veteranos 0319 10km
NUNO FILIPE BRAGA MENDES Clube Millennium bcp Seniores M 0318 10km
ANA RITA FARINHA FERNANDES MENDES Clube Millennium bcp Seniores M 0317 10km
PEDRO MIGUEL ESTEVES FERNANDES Clube Millennium Bcp Seniores M 0316 10km
JOAO PAULO LOPES BAIAO Clube Millennium bcp Confirmado Caminhada
SANDRA MARIA P GUERRA BAIAO Clube Millennium bcp Confirmado Caminhada
Artur Miguel Gouveia Correia Broadway Malyan Seniores M 0201 10km
Ana Luísa Diogo Domingues de Oliveira Broadway Malyan Seniores F 0202 10km
Pedro Miguel Morais de Oliveira Broadway Malyan Seniores M 0189 10km
Luís Manuel dos Santos Ferreira Vicente Broadway Malyan Veteranos 0203 10km
Ricardo Figueiredo CAS Seniores M 0187 10km
MAYER RAPOSO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Veteranos 0208 10km
Joana Beirão Técnico Rugby Running Veteranas 0190 10km
Luís António Romãozinho Pereira Luís Romãozinho Veteranos 0212 10km
Adelino Mateus individual Veteranos 10km
Paulo Silva Individual Seniores M 0193 10km
Ana Sofia Marques Duarte Individual Seniores F 0192 10km
AVELINO Cobas Seniores F 0251 10km
Catarina Varges Associação de Atletismo Lebres do Sado Seniores F 0206 10km
Adelino Mateus Luís Romãozinho Veteranos 0211 10km
Filipe Leite Filipe Leite Seniores M 0260 10km
João Pinto individual Seniores M 0267 10km
Rui Pinto VFrunners Seniores M 0277 10km
Maria Teresa Felício Shiadu Team Seniores F 0210 10km
Nuno Moreira Moreira Seniores M 0218 10km
Nuno Miguel Moreira Moreira Seniores M 0217 10km
João Pedro Moreira Moreira Seniores M 0216 10km
Ana Rita Matias Novo Gonçalves Martins Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
Irene da Conceição Matias Novo Martins G.D. Castelo Caminhada
José Gonçalves Martins G.D. Castelo Caminhada
André Trigueiro G.D. Castelo Seniores M 10km
Luis Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
José Luis Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
Elisabete Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
Luís Sousa Triatlo Clube dos Galitos Seniores M 0289 10km
Luis Miguel Amaro individual Seniores M 10km
José Fernando Ribeiro Marques Grupo Desportivo de São Domingos Seniores M 0263 10km
Alice Protásio Individual Confirmado Caminhada
Laura Garcia Individual Confirmado Caminhada
ISMÁRIO FREITAS CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
ANTÓNIO CHAMBEL CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
CONCEIÇÃO CERQUEIRA CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
AMÉLIA REBOLHO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
CARLOS REBOLHO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
DAVID PEREIRA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
HELENA CUNHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
MARIANA CUNHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
MANUEL SÁ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos 0296 10km
Ana Silvestre Clube Ferroviário de Portugal Seniores F 0214 10km
sofia Piires NAZABOBODA Juniores F 0239 10km
Andreia Baioa nazaboboda Seniores F 0238 10km
Pedro Rodrigues nazaboboda Seniores M 0237 10km
Sandrina Costa Cunha NAZABOBODA Seniores F 0241 10km
Andre Leandro NAZABOBODA Seniores M 0236 10km
Susana Figueira NAZABOBODA Seniores M 0235 10km
Paulo Silva NAZABOBODA Seniores M 0234 10km
Pedro Bravo NAZABOBODA Seniores M 0233 10km
Cristina Paiva NAZABOBODA Seniores F 0232 10km
José Nunes NAZABOBODA Seniores M 0231 10km
Jose Castro NAZABOBODA Seniores M 0230 10km
Luis Luciano NAZABOBODA Seniores M 0229 10km
Jose Gabriel Oliveira\ NAZABOBODA Veteranos 0228 10km
Ilda Sousa NAZABOBODA Veteranos 0227 10km
José Jarmela NAZABOBODA Veteranos 0226 10km
Joao Santos NAZABOBODA Veteranos 0225 10km
José Melo NAZABOBODA Veteranos 0224 10km
Almerindo Seco NAZABOBODA Veteranos 0223 10km
Paulino Pacheco NAZABOBODA Veteranos 0222 10km
José Ricardo NAZABOBODA Veteranos 0242 10km
Fernando Cardoso NAZABOBODA Veteranos 0220 10km
Fernando Pires NAZABOBODA Veteranos 0221 10km
Nélson Cruz Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Seniores M 0261 10km
Tiago Pires NAZABOBODA Juniores M 0219 10km
Ricardo Abreu Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Seniores M 0249 10km
Vitor Pereira NAZABOBODA Seniores M 0240 10km
Elizabete Lima Tulipa Confirmado Caminhada
Pedro Pessoa Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Veteranos 0259 10km
Sandro silva BENFICA Seniores M 0250 10km
João Pereira Grupo Desportivo da Mouraria Seniores M 0243 10km
Iolanda Vaz Grupo Desportivo da Mouraria Seniores F 0244 10km
Artur Joao Fernandes Lopes Grupo Desportivo da Mouraria Seniores M 0245 10km
Carlos Fernandes Grupo Desportivo da Mouraria Seniores M 0246 10km
Bruno Loureiro Grupo Desportivo da Mouraria Seniores M 0247 10km
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas team Seniores M 0252 10km
José Mira 99ProvasGratuitas team Veteranos 0254 10km
mario carvalho 99ProvasGratuitas team Veteranos 0253 10km
Joao carvalho 99ProvasGratuitas team Seniores M 0276 10km
Jorge Barros 99ProvasGratuitas team Seniores M 0275 10km
Gustavo Evora 99ProvasGratuitas team Veteranos 0256 10km
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos 0257 10km
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira Veteranos 0258 10km
JORGE ABELHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
LAURINDA TEIXEIRA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
ANA DIAS CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
TANIA VIVAS CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
CIDÁLIA CARDOSO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
CIDÁLIA CARDOSO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
Maria Fernanda Martins Pinho Fernanda pinho Caminhada
HUGO BATISTA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Seniores M 0297 10km
JOSÉ AVELINO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranos 0298 10km
MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Veteranas 0299 10km
CUSTODIA RIBEIRO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
Antonio santos individual Veteranos 10km
ANTÓNIO COSTA Águias Veteranos 0309 10km
Nuno Filipe Costa Cardoso Grupo Desportivo da Mouraria 0264 10km
Anabela Costa Aguias Confirmado Caminhada
ricardo dias individual Seniores M 0268 10km
Ana Tavares Ana Alex Soraia Seniores F 0273 10km
Rui Rodrigues Baixa Seniores M 0269 10km
CESAR FERNANDES ROSSOVSKII HABITAT Seniores M 0270 10km
Pedro Filipe Correia Correr Lisboa Seniores M 0308 10km
Soraia Amarelinho Ana Alex Soraia Seniores M 0272 10km
Alexandra Palma Ana Alex Soraia Seniores F 0278 10km
Paulo Manuel Costa Individual Seniores M 0274 10km
Ricardo Santa Maria Maior Confirmado Caminhada
Gonçalo Gama Individual Seniores M 10km
Sandra Jerónimo Inidividual Seniores F 10km
LUCAS FERREIRA ROCHA ROCHA'S Confirmado Caminhada
Miriam ROCHA'S Confirmado Caminhada
Laura Bernard J.O.M.A. Seniores F 0287 10km
Giulio Cuomo - Seniores M 0290 10km
Pedro Domingos 0 Seniores M 0279 10km
Joao tiago lima pires moreira Vale de madeiros Seniores M 0282 10km
Susana Santos Gore Seniores F 0280 10km
André carvalho Gore Seniores M 0281 10km
Tomás Correia Nhagas Seniores M 0283 10km
Samuel Ferreira S-RED Seniores M 1094 10km
Nuno Marques RunLovers Seniores M 0285 10km
Cristina Caldeira RunLovers Seniores M 0286 10km
Iris Mauricio RunLovers Seniores F 0284 10km
Nuno Macedo GA Seniores M 1095 10km
António Gonçalves Tartarugas Solidárias Seniores M 0288 10km
João Rosario JR Seniores M 0310 10km
Luís Pedro Canais Falsos Lentos Seniores M 0334 10km
Beatriz Sanguino Ingleses Futebol Clube Juniores F 0306 10km
Pedro Vicente Pedro Vicente Veteranos 0291 10km
David Tavares Ingleses Futebol Clube Juniores M 0305 10km
Antonio Ribeiro C:D:R:Aguias Unidas Veteranos 0293 10km
Paula Guerreiro C.D.R. Aguias Unidas Seniores F 0294 10km
Hélder Silvério Individual Seniores M 0295 10km
Pedro Gaspar SKECHERS PORTUGAL Seniores M 0292 10km
Adelia Gaspar SKECHERS PORTUGAL Confirmado Caminhada
Raquel Gaspar SKECHERS PORTUGAL Confirmado Caminhada
Hélio Marques Ingleses Futebol Clube Seniores M 0307 10km
Hugo Gil Ingleses Futebol Clube Seniores M 0304 10km
Patricia Romão Ingleses Futebol Clube Seniores F 0301 10km
Pedro Duarte Ingleses Futebol Clube Seniores M 0300 10km
MARIO PIRES INDIVIDUAL Veteranos 1093 10km
Ricardo Ferreira Ingleses Futebol Clube Seniores M 0303 10km
Manuel Lopes Inglesesfc@gmail.com Seniores M 0302 10km
Constança Quiras as amigas Confirmado Caminhada
Jose Antunes Antunes Seniores M 0311 10km
Gil Martins Martins Seniores M 0312 10km
Bruno Madeira - Seniores M 0313 10km
Sérgio Manuel Nunes Marvila jovem Seniores M 0314 10km
Paulo Sousa 4@fundo Seniores M 0315 10km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)