V Trail Pinhal Total Oleiros Aventura

ONDE?
Oleiros, Castelo Branco

QUANDO?
Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
15km
15
30km
17
Caminhada 10km
0

ACOMPANHANTES
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969 044 123

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 95

Percursos:

Confirmados 15km: 32
Confirmados 30km: 13
Confirmados Caminhada 10km: 50

Escalões:

M Sub 23 (18 - 22): 0
M Seniores (23 - 39): 3
M 40 (40 - 44): 4
M 45 (45 - 49): 4
M 50 (50 - 54): 1
M 55 (55 - 59): 0
M 60 (60 +): 1
F Sub 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 0
F 40 (40 - 44): 0
F 45 (45 - 49): 0
F 50 (50 - 54): 0
F 55 (55 - 59): 0
F 60 (60 +): 0
Sem escalão (0 +): 82
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís Mendes Pinhal Total M Seniores 0081 30km
João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura Sem escalão 0084 15km
Jorge Santos Pinhal Total - Oleiros Aventura Sem escalão 0001 15km
Celeste Lopes Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Lina Mateus Individual F 40 30km
Paulo Roque Individual M 45 30km
João Barroso Serras Binttage Sem escalão 15km
Carlos lourenço Pinhal Total Sem escalão 0083 15km
Paula Barata Pinhal Total Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Filipe domingues Pinhal total -oleiros aventura M 40 0082 30km
Paulo Jorge Domingues individual Sem escalão 0004 15km
Karina Moura Eu e o Trilho F 45 30km
iciar rodrigo nevado individual Sem escalão 15km
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M 40 30km
Pedro Vale de Gato APEDALAR Sem escalão 15km
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM M 40 0006 30km
Nuno João Afonso Kromos do pedal Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
CARLA MARGARIDA DE RAINHO MACEDO INDIVIDUAL Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Hugo Manuel Santos Clube Nacional Montanhismo (covilhã) M 40 30km
Antonio Mateus Santos nac M 55 30km
Filipe Miguel Oliveira Conquista Ginasio Sem escalão 15km
Maria Celeste Boaventura Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
António José Lopes Luís Pinhal Total Oleiros Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Vítor Ferreira Clube de montanha Alto trilho "Javalis" M 40 30km
Carla Isabel Silva Instituto Vaz Serra Dream Team Sem escalão 15km
José Paulo Mendes Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Edgar Miguel Conceição CB RUNNING Sem escalão 0010 15km
Roberto Manuel Monteiro Caneira SCD Glória do Ribatejo Sem escalão 0011 15km
Rita Silva Kromos do Pedal Sem escalão Caminhada 10km
Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM M Seniores 0013 30km
RICARDO MORAIS SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0012 15km
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM M 40 0043 30km
António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM M 45 0015 30km
Cláudia Luís SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0016 15km
Nuno Mateus SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0014 15km
Diana Duarte SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0038 15km
Marta Gomes SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0044 15km
Tânia Pereira SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0021 15km
Tatiana Gaspar SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0022 15km
JUAN ANTONIO GALLARDO CLUB ATLÉTICO MOKAY Sem escalão 15km
Nuno Neves NEL - Pédatleta M 50 0017 30km
Célia Fátima Salgueiro Rodrigues Costa Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Joaquim Costa Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Catarina Palmeiro CBrunningTEAM Sem escalão 0020 15km
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Casa do Benfica em Castelo Branco M 45 0042 30km
Sara Antunes Individual Sem escalão 0023 15km
Daniela Marina Gomes dos Santos de Almeida Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Paulo Renato Lage Bento Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Célia Margarita Guilherme Antunes Brigada do Brufen -Grupo das Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Vera Lúcia dos Santos coelho Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Donzilia Manuela Garcia Alves Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Fernanda Paula Dias Castanheira Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
José Miguel Porto Ribeiro Marques Costa Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Cátia Andreia Castanheira Dias Grupo das Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Arminda Alexandra Miranda Magalhães Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Sandra Cristina Guimarães Fernandes Brigada da Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Sandra Marisa Mendes Ribeiro Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Maria da Luz Lopes Francisco Azevedo Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Nuno Filipe Mendes da Silva Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Ana Bela Salta da Silva Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Gabriel Almeida CBrunningTEAM Sem escalão 0039 15km
Luís Barbosa Individual Sem escalão 0047 15km
Edviges Salgueiro Rodrigues Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Filipe Henriques O Lapacheiro Sem escalão 0070 15km
Acácio Manuel Ventura Nascimento Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Bruno Machado Individual Sem escalão 0049 15km
Clara do Céu Salgueiro Rodrigues Rijo ec Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Eduarda Rodrigues Rijo walk and talk Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Carlos Alberto Almeida Garcia Individual Sem escalão 0054 15km
Isabel Chaves Garcia Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Ciro Barata CBrunningTEAM Sem escalão 0055 15km
Rosario Quelhas CBrunningTEAM Sem escalão 0048 15km
Carlos M Rodrigues Maleolos Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
MANUEL JESUS ALVES INDIVIDUAL M 60 0051 30km
CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO INDIVIDUAL Sem escalão 0068 15km
Susana Milho Araújo Individual Sem escalão 0053 15km
Ricardo Araújo Individual Sem escalão 0052 15km
MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIO GUIZO RUNNERS Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
ISABEL BENTO GUIZO RUNNERS Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
NATALIA FARINHA GUIZO RUNNERS Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Micael Martins CBrunningTEAM Sem escalão 0056 15km
Miguel Guimarães Fernandes Silva Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
David Guimarães Fernandes Silva Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Fernanda Maria Gonçalves Barata Caminhada Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade COA - Clube de Orientação e Aventura M 40 0060 30km
Afonso Amante Frade COA - Clube de Orientação e Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Francisco Amante Frade COA - Clube de Orientação e Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Marina Amante Frade COA - Clube de Orientação e Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Francisco José Nunes Rebelo CBrunningTEAM Sem escalão 0064 15km
Joao Barbosa NELPédalteta M 45 0067 30km
Emilia Baptista Janeiro Barata nenhuma Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
João Delgado Barata não tem equipa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
rui manuel da silva almeida brigada do brufen - grupo das caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Guilherme Jorge Reis Trindade Os Trinca Espinhas Sem escalão 15km
João Cruz . Sem escalão 0071 15km
Carla Pereira Individual Sem escalão 0075 15km
Luis Antunes CBrunningTEAM Sem escalão 0077 15km
João Alves ... M Seniores 0076 30km
Anabela Valentim Dias inscrição individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Ricardo Manuel Paiva Fazendas INIJOVEM - NISA M 45 0080 30km
Mariana Salta Nunes Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Laura Salta Nunes Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Maria da Conceição Barata Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Alzira da Conceição Gonçalves Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Lara Martins Gonçalves Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Nuno Gomes CBA - Casa do Benfica em Abrantes Sem escalão 0078 15km
Mónica Mendes Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Ângelo Alexandre INDIVIDUAL Sem escalão 0079 15km
José David Fernandes OzXtreme/ADCR Pereira Sem escalão 15km
Cátia Afonso Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
Olga Maria da Silva Vieira INIJOVEM - NISA Sem escalão Confirmado Caminhada 10km

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carla PereiraIndividual 0075 01:49:56.188 ----   Diploma
Feminino2Catarina PalmeiroCBrunningTEAM 0020 02:05:41.05400:15:44.866   Diploma
Feminino3Diana DuarteSHFIT TRAIL TEAM 0038 02:14:54.70700:24:58.519   Diploma
Feminino4Tatiana GasparSHFIT TRAIL TEAM 0022 02:14:57.76900:25:01.581   Diploma
Feminino5Sara AntunesIndividual 0023 02:17:37.42300:27:41.235   Diploma
Feminino6Susana Milho AraújoIndividual 0053 02:18:00.20000:28:04.012   Diploma
Feminino7Cláudia Luís SHFIT TRAIL TEAM 0016 02:18:55.82600:28:59.638   Diploma
Feminino8Tânia PereiraSHFIT TRAIL TEAM 0021 03:01:38.73801:11:42.550   Diploma
Feminino9Marta GomesSHFIT TRAIL TEAM 0044 03:02:14.75601:12:18.568   Diploma
Masculino1Luis Antunes CBrunningTEAM 0077 01:28:27.649 ----   Diploma
Masculino2Bruno MachadoIndividual 0049 01:28:36.72300:00:09.074   Diploma
Masculino3Fernando MicaeloCBrunningTEAM 0048 01:31:57.08900:03:29.440   Diploma
Masculino4Nuno GomesCBA - Casa do Benfica em Abrantes 0078 01:35:52.42900:07:24.780   Diploma
Masculino5Lukas CostaCBRUNNING TEAM 0087 01:37:40.01500:09:12.366   Diploma
Masculino6Ângelo AlexandreINDIVIDUAL 0079 01:39:13.21300:10:45.564   Diploma
Masculino7Filipe HenriquesO Lapacheiro 0070 01:40:02.12100:11:34.472   Diploma
Masculino8Roberto Manuel Monteiro CaneiraSCD Glória do Ribatejo 0011 01:45:13.93800:16:46.289   Diploma
Masculino9Edgar Miguel ConceiçãoCB RUNNING 0010 01:48:07.16500:19:39.516   Diploma
Masculino10RICARDO MORAISSHFIT TRAIL TEAM 0012 01:51:18.24700:22:50.598   Diploma
Masculino11João Pedro Lourenço Calado 0083 01:54:14.64300:25:46.994   Diploma
Masculino12Paulo Jorge Dominguesindividual 0004 02:00:17.00500:31:49.356   Diploma
Masculino13Carlos Alberto Almeida GarciaIndividual 0054 02:00:23.71900:31:56.070   Diploma
Masculino14Luís BarbosaIndividual 0047 02:05:24.69200:36:57.043   Diploma
Masculino15João RodriguesFUNDAO TRAIL RUNNING 0081 02:07:36.11400:39:08.465   Diploma
Masculino16Hélder Marques Gomes 0084 02:13:50.77500:45:23.126   Diploma
Masculino17João Cruz. 0071 02:13:54.00900:45:26.360   Diploma
Masculino18Nuno Mateus SHFIT TRAIL TEAM 0014 02:15:04.32700:46:36.678   Diploma
Masculino19Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM 0064 02:17:40.76200:49:13.113   Diploma
Masculino20Ricardo AraújoIndividual 0052 02:18:03.71900:49:36.070   Diploma
Masculino21CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTOINDIVIDUAL 0068 02:35:16.59201:06:48.943   Diploma
Masculino22Micael Martins CBrunningTEAM 0056 02:41:50.28301:13:22.634   Diploma
Masculino23Ciro BarataCBrunningTEAM 0055 02:42:36.41801:14:08.769   Diploma
Masculino24Gabriel Almeida CBrunningTEAM 0039 02:42:40.63501:14:12.986   Diploma
Masculino--Jorge SantosPinhal Total - Oleiros Aventura 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Sem escalão1Luis Antunes CBrunningTEAM 0077 01:28:27.649 ----   Diploma
Masculino: Sem escalão2Bruno MachadoIndividual 0049 01:28:36.72300:00:09.074   Diploma
Masculino: Sem escalão3Fernando MicaeloCBrunningTEAM 0048 01:31:57.08900:03:29.440   Diploma
Masculino: Sem escalão4Nuno GomesCBA - Casa do Benfica em Abrantes 0078 01:35:52.42900:07:24.780   Diploma
Masculino: Sem escalão5Lukas CostaCBRUNNING TEAM 0087 01:37:40.01500:09:12.366   Diploma
Masculino: Sem escalão6Ângelo AlexandreINDIVIDUAL 0079 01:39:13.21300:10:45.564   Diploma
Masculino: Sem escalão7Filipe HenriquesO Lapacheiro 0070 01:40:02.12100:11:34.472   Diploma
Masculino: Sem escalão8Roberto Manuel Monteiro CaneiraSCD Glória do Ribatejo 0011 01:45:13.93800:16:46.289   Diploma
Masculino: Sem escalão9Edgar Miguel ConceiçãoCB RUNNING 0010 01:48:07.16500:19:39.516   Diploma
Masculino: Sem escalão10Carla PereiraIndividual 0075 01:49:56.18800:21:28.539   Diploma
Masculino: Sem escalão11RICARDO MORAISSHFIT TRAIL TEAM 0012 01:51:18.24700:22:50.598   Diploma
Masculino: Sem escalão12João Pedro Lourenço Calado 0083 01:54:14.64300:25:46.994   Diploma
Masculino: Sem escalão13Paulo Jorge Dominguesindividual 0004 02:00:17.00500:31:49.356   Diploma
Masculino: Sem escalão14Carlos Alberto Almeida GarciaIndividual 0054 02:00:23.71900:31:56.070   Diploma
Masculino: Sem escalão15Luís BarbosaIndividual 0047 02:05:24.69200:36:57.043   Diploma
Masculino: Sem escalão16Catarina PalmeiroCBrunningTEAM 0020 02:05:41.05400:37:13.405   Diploma
Masculino: Sem escalão17João RodriguesFUNDAO TRAIL RUNNING 0081 02:07:36.11400:39:08.465   Diploma
Masculino: Sem escalão18Hélder Marques Gomes 0084 02:13:50.77500:45:23.126   Diploma
Masculino: Sem escalão19João Cruz. 0071 02:13:54.00900:45:26.360   Diploma
Masculino: Sem escalão20Diana DuarteSHFIT TRAIL TEAM 0038 02:14:54.70700:46:27.058   Diploma
Masculino: Sem escalão21Tatiana GasparSHFIT TRAIL TEAM 0022 02:14:57.76900:46:30.120   Diploma
Masculino: Sem escalão22Nuno Mateus SHFIT TRAIL TEAM 0014 02:15:04.32700:46:36.678   Diploma
Masculino: Sem escalão23Sara AntunesIndividual 0023 02:17:37.42300:49:09.774   Diploma
Masculino: Sem escalão24Francisco José Nunes RebeloCBrunningTEAM 0064 02:17:40.76200:49:13.113   Diploma
Masculino: Sem escalão25Susana Milho AraújoIndividual 0053 02:18:00.20000:49:32.551   Diploma
Masculino: Sem escalão26Ricardo AraújoIndividual 0052 02:18:03.71900:49:36.070   Diploma
Masculino: Sem escalão27Cláudia Luís SHFIT TRAIL TEAM 0016 02:18:55.82600:50:28.177   Diploma
Masculino: Sem escalão28CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTOINDIVIDUAL 0068 02:35:16.59201:06:48.943   Diploma
Masculino: Sem escalão29Micael Martins CBrunningTEAM 0056 02:41:50.28301:13:22.634   Diploma
Masculino: Sem escalão30Ciro BarataCBrunningTEAM 0055 02:42:36.41801:14:08.769   Diploma
Masculino: Sem escalão31Gabriel Almeida CBrunningTEAM 0039 02:42:40.63501:14:12.986   Diploma
Masculino: Sem escalão32Tânia PereiraSHFIT TRAIL TEAM 0021 03:01:38.73801:33:11.089   Diploma
Masculino: Sem escalão33Marta GomesSHFIT TRAIL TEAM 0044 03:02:14.75601:33:47.107   Diploma
Masculino: Sem escalão--Jorge SantosPinhal Total - Oleiros Aventura 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Lina Mateus 0089 04:15:05.163 ----   Diploma
Masculino1Paulo Roque 0090 03:12:37.667 ----   Diploma
Masculino2Paulo Jorge Anónio Martins Ferreira 0086 03:20:37.88100:08:00.214   Diploma
Masculino3João Nuno Jesus dos Santos Mora FradeCOA - Clube de Orientação e Aventura 0060 03:21:08.16600:08:30.499   Diploma
Masculino4Ricardo MendonçaSHFIT TRAIL TEAM 0013 03:35:40.09200:23:02.425   Diploma
Masculino5António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM 0015 03:35:40.09600:23:02.429   Diploma
Masculino6João Alves... 0076 03:38:36.03000:25:58.363   Diploma
Masculino7Nuno NevesNEL - Pédatleta 0017 04:00:52.78200:48:15.115   Diploma
Masculino8José Artur da Costa Pinto 0085 04:00:54.98300:48:17.316   Diploma
Masculino9Ricardo Manuel Paiva FazendasINIJOVEM - NISA 0080 04:05:13.11000:52:35.443   Diploma
Masculino10Joao BarbosaNELPédalteta 0067 04:23:30.92201:10:53.255   Diploma
Masculino11Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica em Castelo Branco 0042 04:41:24.69401:28:47.027   Diploma
Masculino12Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0043 04:43:21.99301:30:44.326   Diploma
Masculino13MANUEL JESUS ALVESINDIVIDUAL 0051 05:06:32.81101:53:55.144   Diploma
Masculino--Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Farinha 0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Sub 231Lina Mateus 0089 04:15:05.163 ----   Diploma
Masculino: M 401Paulo Jorge Anónio Martins Ferreira 0086 03:20:37.881 ----   Diploma
Masculino: M 402João Nuno Jesus dos Santos Mora FradeCOA - Clube de Orientação e Aventura 0060 03:21:08.16600:00:30.285   Diploma
Masculino: M 403Rogério PalmeiroSHFIT TRAIL TEAM 0043 04:43:21.99301:22:44.112   Diploma
Masculino: M 451Paulo Roque 0090 03:12:37.667 ----   Diploma
Masculino: M 452António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM 0015 03:35:40.09600:23:02.429   Diploma
Masculino: M 453José Artur da Costa Pinto 0085 04:00:54.98300:48:17.316   Diploma
Masculino: M 454Ricardo Manuel Paiva FazendasINIJOVEM - NISA 0080 04:05:13.11000:52:35.443   Diploma
Masculino: M 455Joao BarbosaNELPédalteta 0067 04:23:30.92201:10:53.255   Diploma
Masculino: M 456Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição DiasCasa do Benfica em Castelo Branco 0042 04:41:24.69401:28:47.027   Diploma
Masculino: M 501Nuno NevesNEL - Pédatleta 0017 04:00:52.782 ----   Diploma
Masculino: M 601MANUEL JESUS ALVESINDIVIDUAL 0051 05:06:32.811 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Ricardo MendonçaSHFIT TRAIL TEAM 0013 03:35:40.092 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2João Alves... 0076 03:38:36.03000:02:55.938   Diploma
Masculino: M 40--Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM 0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Daniel Farinha 0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)