II Trail de Queiriga

ONDE?
Queiriga, Vila Nova de Paiva, Viseu

QUANDO?
Domingo, 11 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 06 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
Mini Trail
8
22km
10
Caminhada
8

ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924479740 
osqueiriguenses@gmail.com
face:
https://www.facebook.com/queirigabtt/

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 845
Total Confirmados: 745

Percursos:

Confirmados Mini Trail: 260
Confirmados 22km: 173
Confirmados Caminhada: 312

Escalões:

M Geral 22k (18 +): 141
F Geral 22k (18 +): 32
M Geral 12k (18 +): 162
F Geral 12k (18 +): 97
Nd (0 +): 312
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners M Geral 12k 0501 Mini Trail
Diogo Figueiredo Sempre a 30 M Geral 22k 0001 22km
MARIA DOS ANJOS RODRIGUES DA COSTA Emigrantes de França Nd 1004 Caminhada
ANABELA DE JESUS LOPES FERREIRA MARQUES Emigrantes de França Nd 1005 Caminhada
VIRGINIA MOREIRA GOMES Emigrantes de França Nd 1003 Caminhada
MARIA DO CEU MOREIRA GOMES BERNAERT Emigrantes de França Nd 1002 Caminhada
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas Runners M Geral 12k 0500 Mini Trail
Alcina Lopes Individual Nd Caminhada
Rui Diogo Neves Sem pressa M Geral 22k 0002 22km
Luis Filipe Rosa Dao Nelas Runners M Geral 22k 0094 22km
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners M Geral 22k 0097 22km
Andreia Lemos Fruta da 5a F Geral 12k 0503 Mini Trail
Filipe Miguel veloso Rolim Formobike BTT & trailrunning M Geral 12k 0504 Mini Trail
Simão Pedro Matos Drens Team M Geral 22k 0004 22km
Eufémia Azevedo de Matos Drens Team F Geral 12k 0003 Mini Trail
Fernando Simões Individual M Geral 22k 0030 22km
Manuel Félix Queiriga MTB Nd 1001 Caminhada
Gilda Jesus Custódio QUEIRIGA MTB Nd 1000 Caminhada
Amândio Balula Queiriga MTB Nd 1113 Caminhada
Carlos Marinho INDIVUDUAL M Geral 12k 0502 Mini Trail
Mafalda Faria INDIVIDUAL Nd 1007 Caminhada
Mariana Marinho INDIVIDUAL Nd 1006 Caminhada
Brisset Emmanuel Orsay M Geral 22k 0131 22km
José dos Santos Gomes C. B. Viseu Running Team M Geral 22k 0005 22km
Paula Raquel Gomes Dao Nelas Runners F Geral 12k 0723 Mini Trail
Cristóvão Chaves RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0107 22km
João Pedro Serens Rasteiro C.B. Viseu Running Team M Geral 22k 0015 22km
Cláudia Margarida Rodrigues Peralta Individual Nd 1008 Caminhada
Rui António da Cruz Pereira Individual Nd 1009 Caminhada
Ana Raquel Quintela Santos Invicta Nd 1010 Caminhada
Margarida dos Anjos Figueiredo Morais Quintela dos Santos Invicta Nd 1011 Caminhada
Américo Manuel Mendes Leopoldo dos Santos Invicta Nd 1012 Caminhada
Maria Quintela Santos Invicta Nd 1013 Caminhada
Laura da Cunha Monteiro JFN Nd 1014 Caminhada
Marta Coutinho da Costa JFN Nd Caminhada
Marina Amaral Couto MACFRI F Geral 12k Mini Trail
Hugo Manuel Magnório Salgado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Geral 22k 0010 22km
Jozé Costa Carvalho Viriatvs Runners Viseu M Geral 22k 22km
Julieta dos Santos Seixas JFN Nd 1020 Caminhada
Leonor Seixas da Silva JFN Nd 1069 Caminhada
Maria de Fatima Neves Dao Nelas Runners F Geral 12k Mini Trail
Marco Paulo Ferreira Rodrigues individual M Geral 22k 0050 22km
Maria Morais Ferreira @Correr Queiriga Nd 1015 Caminhada
João matos gomes Esgalhada trail team M Geral 22k 22km
OLGA SILVA SOUSA AMIGOS F Geral 12k 0512 Mini Trail
Manuel Júlio A. Sousa AMIGOS M Geral 12k 0511 Mini Trail
Carla Liliana Alves Runner´s do DEMO F Geral 12k 0520 Mini Trail
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO M Geral 22k 0014 22km
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO M Geral 22k 22km
José Lopes Moita Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k 0524 Mini Trail
Nuno Figueiredo Reis individual M Geral 12k 0505 Mini Trail
Fernando Lopes Mendes BTT 100 Rumo M Geral 12k Mini Trail
Manuel António Pina individual M Geral 22k 0017 22km
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0006 22km
Bernardina Capela @Correr Queiriga Nd 1016 Caminhada
José Manuel Rodrigues S Sociais Montepio Geral M Geral 12k 0506 Mini Trail
Paulo Silva Durao Viseu Trail M Geral 22k 0007 22km
Luís Miguel Madeira G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M Geral 12k 0507 Mini Trail
Artur Jorge Oliveira Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA M Geral 22k 0011 22km
LUIS MANUEL MONTEIRO VIRIATHVS RUNNERS VISEU M Geral 12k 0521 Mini Trail
Tomás Custódio Félix @correrQueiriga Nd 1017 Caminhada
Sandra Manuela Costa Correr Viseu F Geral 12k 0510 Mini Trail
Luana Gomes Fernandes Correr Viseu F Geral 12k 0522 Mini Trail
José Alberto Ferreira Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k 0508 Mini Trail
Maria Teresa Filipe Viriathvs Runner Viseu F Geral 12k 0509 Mini Trail
Filipe Abel de Sá pereira Queiriga MTB M Geral 12k 0635 Mini Trail
Micael Silva Lopes VISEU 360 M Geral 22k 0032 22km
Susana Amaral Ferreira VISEU 360 F Geral 12k 0533 Mini Trail
Diogo Félix Pires @correrQueiriga Nd 1018 Caminhada
JOSE ARTUR LOPES ASDREQ M Geral 22k 0022 22km
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO M Geral 12k 0513 Mini Trail
Sofia Abrunhosa Vasques CMV Runners M Geral 12k 0008 Mini Trail
Ana Cristina Costa Corujas da torre F Geral 22k 22km
Laurinda Reis Batista Individual Nd 1019 Caminhada
Jose Pedro Santos Apartamento Senadomum M Geral 22k 0026 22km
Pedro Nuno Serra Pires RUNNER'S DO DEMO M Geral 12k 0645 Mini Trail
Pedro Gonçalves Marques Individual M Geral 12k 0514 Mini Trail
Paulo Morgado C. B. Viseu Running Team M Geral 12k 0642 Mini Trail
Augusto Manuel Rua Trindade Runner's do Demo M Geral 22k 0084 22km
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos F Geral 12k 0515 Mini Trail
Paulo Jorge Lameiras Almeida Energia Contagiante Nd 1021 Caminhada
Rosa Baptista Madureira viriatos Nd 1022 Caminhada
Paulo Reis Batista individual M Geral 12k 0519 Mini Trail
José Carlos Gomes Ligeirinhos M Geral 22k 0009 22km
Deolinda Rosa Camarinha da Silva Ligeirinhos F Geral 12k 0516 Mini Trail
DANIELA FERREIRA RUN4FUN F Geral 22k 0013 22km
Sérgio Almeida Mendonça Viriathvs Runners M Geral 12k 0532 Mini Trail
Luís Valgôde Almeida Obikwelus da Guarda M Geral 22k 22km
João Paulo Melo Ferreira Run4Fun M Geral 22k 0016 22km
FERNANDO JORGE GONÇALVES RUN4FUN M Geral 12k 0517 Mini Trail
SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOS RUN4FUN F Geral 12k 0518 Mini Trail
José Lima Antunes Run4Fun M Geral 22k 0012 22km
Artur Jorge Nogueira Monteiro Individual M Geral 12k 0537 Mini Trail
MARTA SEIXAS DA FONSECA RUNNERS DO DEMO F Geral 22k 0090 22km
PAULO ALEXANDRE DOS SANTOS SEIXAS Individual M Geral 22k 22km
Sónia Paula Cardoso running prábjeca F Geral 12k 0534 Mini Trail
Luís Miguel Cardoso Running Prábjeca M Geral 12k 0535 Mini Trail
sandra maria domingues de amorim Não tenho Nd 1023 Caminhada
Carlos Alberto Madureira Monitar Aventura M Geral 22k 0086 22km
Rui Miguel Sousa Almeida Zaatam Runners M Geral 12k 0523 Mini Trail
José Antonio Frias @Correr Queiriga M Geral 12k 0544 Mini Trail
Humberto Dias Run for fun M Geral 22k 0018 22km
Celina Oliveira Dias Run4fun F Geral 22k 0019 22km
Rui Manuel Bernardino Figueiredo Runner's do Demo M Geral 22k 22km
José Luís Rodrigues - M Geral 12k 0529 Mini Trail
Fernando da Costa Gomes Individual M Geral 12k 0525 Mini Trail
FLÁVIO ANDRÉ CAIADO DE SÁ VIRIATHVS RUNNERS VISEU M Geral 22k 0027 22km
José Carlos Almeida Clube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) M Geral 12k 0531 Mini Trail
Luís Manuel Almeida Pedro Runner's do Demo M Geral 22k 0020 22km
António dos Reis Pereira Mulas da Cooperativa Running Team M Geral 22k 0021 22km
Carlos José Santos Salgado Mulas da Cooperativa M Geral 22k 0169 22km
Cristina Chaves Almeida Viseu 360 F Geral 22k 0024 22km
Helena Isabel Almeida Correr + Aguiar da Beira F Geral 12k 0527 Mini Trail
António José Pereira Fernandes Fit club lafoes runners M Geral 12k 0528 Mini Trail
Paulo Alexandre Milheiro Individual M Geral 12k 0526 Mini Trail
Liliana Ferreira Gonçalves Fit Club Lafões Runners F Geral 12k 0553 Mini Trail
Luís Costa Fit Club Lafões Runners M Geral 12k 0530 Mini Trail
CATARINA FILIPA COUTINHO ALMEIDA SÁ VIRIATHVS RUNNERS VISEU F Geral 22k 0025 22km
José Faro Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0055 22km
LUIS LOUREIRO Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0057 22km
Estrela Faro Viriathvs Runners Viseu F Geral 22k 0056 22km
Aleida Gouveia Viriathvs Runners Viseu F Geral 22k 22km
Nuno Ribeiro Viseu 360 M Geral 22k 0028 22km
João Almeida Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0029 22km
David Cruz Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros M Geral 12k 0733 Mini Trail
Vitor Pereira Individual M Geral 22k 0031 22km
Susana Lemos sem equipa Nd 1038 Caminhada
Paula Costa Cardoso Viseu 360º F Geral 22k 0114 22km
Helena Maria Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0536 Mini Trail
Eunice Raquel Silva RUN4FUN F Geral 12k 0539 Mini Trail
Carla Santos Pomar d'Ouro F Geral 22k 0034 22km
Miguel Paiva Pomar d'Ouro M Geral 22k 0033 22km
Salete Ferreira Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0674 Mini Trail
Marco Viriathvs runners Viseu M Geral 12k 0673 Mini Trail
Cristina Alexandra Lopes Requeijo Dias Moimenta Nd 1033 Caminhada
João Corgo Teixeira Dias Moimenta Nd 1032 Caminhada
Irene pereira Euzinha Nd 1057 Caminhada
Maria do céu Jesus Custódio @correrQueiriga F Geral 12k 0538 Mini Trail
Nuno Almeida Individual Nd 1030 Caminhada
Tozé Almeida Individual M Geral 12k Mini Trail
Cristela Costa Almeida Individual Nd 1029 Caminhada
José Rebelo Individual Nd 1035 Caminhada
Rosa Almeida Individual Nd 1036 Caminhada
Bruno Miguel Costa JE stão em movimento M Geral 12k 0540 Mini Trail
Liane Carreira JE stão em movimento F Geral 22k 0035 22km
António Capela . Nd 1024 Caminhada
Maria José Silva . Nd 1025 Caminhada
Daniel Pina Keep Running M Geral 22k 0061 22km
Liliana Lopes ASDREQ F Geral 12k 0541 Mini Trail
Ricardo Rodrigues ASDREQ M Geral 22k 0036 22km
Cidalia Loureiro Morais As Vilacovenses Nd 1026 Caminhada
Darlene Paiva Morais As Vilacovenses Nd 1027 Caminhada
Miriana Francisco Alves As Vilacovenses Nd 1028 Caminhada
Custodio Ferreira Viseu 360 M Geral 22k 0046 22km
Marco Paulo Ferreira de Sousa Viseu360 M Geral 12k 0542 Mini Trail
Manuela Cardoso Silva Viseu360 F Geral 12k 0543 Mini Trail
Marco Silva Sousa Viseu360 Nd 1031 Caminhada
André Martins Viseu 360 M Geral 22k 0045 22km
Eliza Maria Bento da Guia Pereira Moimenta Nd Caminhada
Rui Pereira Bosch Termotecnologia SA M Geral 22k 0049 22km
Bruno Alves Bosch Termotecnologia SA M Geral 22k 0038 22km
João Baldaia Bosch Termotecnologia SA M Geral 22k 0039 22km
Carlos Manuel da Silva Martins BOSCH Termotecnologia SA M Geral 22k 0040 22km
Pedro Cardoso Bosch Termotecnologia SA M Geral 22k 0041 22km
Antonio Manuel Esteves Oliveira Silva BOSCH Termotecnologia SA M Geral 22k 0042 22km
Aventino Lima Bosch Termotecnologia SA M Geral 22k 0043 22km
Carlos Ferreira BOSCH Termotecnologia SA M Geral 22k 0044 22km
Filipe Pinto Bosch Termotecnologia SA M Geral 12k 0546 Mini Trail
Sara Branco Bosch Termotecnologia SA F Geral 12k 0545 Mini Trail
José Eduardo Almeida Bosch Termotecnologia SA M Geral 12k 0547 Mini Trail
MARCO FERREIRA MARQUES ASDREQ M Geral 22k 0051 22km
Lurdes Jorge Não tenho Nd 1034 Caminhada
Alexandre Baltazar Individual M Geral 12k 0572 Mini Trail
Paulo Nogueira Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 22km
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo individual M Geral 22k 0037 22km
Andreia Gouveia Individual Nd 1037 Caminhada
José Gouveia Individual M Geral 12k 0549 Mini Trail
João Manuel alegre Gonçalves Individual M Geral 22k 22km
Sérgio Ramos Silva Individual M Geral 22k 0047 22km
José Augusto Carragoso Viseu 360 M Geral 22k 0060 22km
Isabel Jesus Custódio Tranpira Viseu F Geral 12k 0566 Mini Trail
Carlos Amaral Ferreira Viseu 360 M Geral 12k 0548 Mini Trail
João Manuel Filipe Pinho Transpira Viseu Nd Caminhada
Ana Catarina Branquinho Rios Transpira Viseu Nd Caminhada
Sérgio Mota Individual M Geral 22k 0048 22km
Andre Esteves individual M Geral 12k 0550 Mini Trail
Lourenço Júnior Individual M Geral 12k 0551 Mini Trail
Luis Miguel Ribeiro de Faria GDR Granja - Trutas do Mau M Geral 12k 0552 Mini Trail
Maria Luísa Esteves Lopes Individual Nd 1067 Caminhada
Ana Teresa Pais Mordomo Campos Individual Nd 1066 Caminhada
Nicolau Campos Individual M Geral 12k 0584 Mini Trail
Jose Cruz de Juan Individual M Geral 12k 0585 Mini Trail
Bernardo AMIGOS Nd 1039 Caminhada
Gilberto Ramos A Nd Caminhada
renato monteiro os ribeirinhos M Geral 22k 0052 22km
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO M Geral 22k 0053 22km
Vanda Sofia Santos Lourenço Pestana Trilhos&Rumos Nd 1102 Caminhada
José manuel de Sousa ferreira Grupo desportivo os ribeirinhos M Geral 22k 0054 22km
Joana Monteiro Lafões Fit Club Runners F Geral 12k Mini Trail
Joana Monteiro Fit Club Lafões Runners F Geral 12k 0555 Mini Trail
Alexandra Cruz Fit Club Lafões Runners F Geral 12k 0554 Mini Trail
Luis Canudo Os Canudinhos Nd 1090 Caminhada
Rosa Maria Figueiredo Rochinha Paulo Caminhada Nd 1041 Caminhada
Carlos Manuel Sousa Paulo Caminhada Nd 1042 Caminhada
Pedro Miguel Loureiro Lopes de Sousa ASDREQ M Geral 12k 0660 Mini Trail
BRUNO RICARDO VITORIA JOSE running contagiante M Geral 22k 0087 22km
Nuno Filipe Vitória José nuno jose M Geral 12k 0556 Mini Trail
Rita de cacia Sousa Silva rita silva Nd 1040 Caminhada
Cristiano Pinto Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Geral 12k 0558 Mini Trail
Célia Lopes Ramos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k Mini Trail
José António Almeida Moreira Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0058 22km
Fátima da Luz Torga Guedes Energia Contagiante® F Geral 12k 0598 Mini Trail
Elsa Susana Freitas Miranda Energia Contagiante® F Geral 12k 0625 Mini Trail
HELENA ANTUNES MELO Energia Contagiante® F Geral 12k 0561 Mini Trail
António Jorge Leitão Energia Contagiante® M Geral 12k 0557 Mini Trail
José Augusto Martins Energia contagiante M Geral 12k 0559 Mini Trail
Luis Carlos Figueiredo FURACAO CL M Geral 22k 0062 22km
Jorge Correia Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0136 22km
Filipe Massa Leitão individual M Geral 12k 0562 Mini Trail
Elisabete Lopes Leitao individual Nd 1043 Caminhada
Maria Eduarda Lopes Leitão viseu 360 F Geral 12k 0563 Mini Trail
Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS F Geral 22k 0065 22km
Carlos Manuel da Costa Carneiro Gapafit Nd 1044 Caminhada
Jose Silva ACRD/PSP Viseu Runners M Geral 22k 0075 22km
Marco Formoso ACRD/PSP Viseu Runners M Geral 22k 0076 22km
CARLOS LOPES ACRD/PSP VISEU RUNNERS M Geral 22k 0066 22km
António Oliveira PSP Viseu Runners ACRD/PSP Viseu F Geral 22k 0064 22km
FERNANDO MARQUES ACRD/PSP Viseu Runners M Geral 22k 0072 22km
SUSANA CASTRO ACRD/PSP VISEU RUNNERS F Geral 22k 0071 22km
RICARDO LOPES DE OLIVEIRA ACRD/PSP Viseu Runners M Geral 22k 0073 22km
Joao Valerio ACRD/PSP Viseu Runners M Geral 22k 0069 22km
António Osório PSP Viseu Runners ACRD/PSP Viseu M Geral 12k 0604 Mini Trail
Célia Simões ACRD/PSP VISEU RUNNERS F Geral 12k 0587 Mini Trail
ROSA CORREIA Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0677 Mini Trail
Patricia Oliveira PSP Viseu Runners ACRD/PSP Viseu F Geral 12k 0605 Mini Trail
Ângelo Miguel Neves Fernandes A.R.D. Os Povoenses M Geral 22k 0103 22km
MANUEL ANTÓNIO DA COSTA AGUIAR ACRD/PSP VISEU RUNNERS M Geral 12k 0568 Mini Trail
Paulo Jorge de Almeida Loureiro Gapafit Nd 1047 Caminhada
Marlene da Costa Martins Gapafit Nd 1048 Caminhada
Luis Miguel Reis individual M Geral 12k 0564 Mini Trail
Sandra Isabel Pereira Santos Individual F Geral 12k 0565 Mini Trail
Nuno Tição Rua BTT 100 Rumo M Geral 12k 0567 Mini Trail
Ana Luís Santos Reis individual Nd 1046 Caminhada
Maria Miguel Santos Reis Individual Nd 1045 Caminhada
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS M Geral 22k 0083 22km
Carla Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k 0599 Mini Trail
Alcida Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Nd 1091 Caminhada
Celeste Maria Lemos Rocha Martins Gapafit Nd 1049 Caminhada
Luís Guerra Individual M Geral 12k Mini Trail
Adriana Pereira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k 0569 Mini Trail
NUNO MATOS Energia Contagiante® M Geral 12k Mini Trail
Luísa Coelho C. B. Viseu Running Team Nd 1076 Caminhada
António Francisco C, B. Viseu Running Team Nd 1077 Caminhada
Sílvia Coelho C. B. Viseu Running Team F Geral 22k 0098 22km
José Peres C. B. Viseu Running Team M Geral 22k 0099 22km
Paulo Joaquim Moreira Gomes Individual M Geral 22k 0059 22km
SANDRA ROCHA ACRD/PSP Viseu Runners F Geral 22k 0074 22km
Patricia Ribeiro ACDR/PSP VISEU RUNNERS F Geral 12k 0602 Mini Trail
José Manuel Duarte Tomás ACRD/PSP Viseu Runners M Geral 22k 0080 22km
Rui Manuel Ferreira Pacheco Quinta Vale do Rocinho M Geral 22k 0122 22km
Maria da Conceição Libânio Monteiro Wine & Woman F Geral 22k 0121 22km
Maria Idália Ramos Simões 0 F Geral 12k 0573 Mini Trail
Isabel Lopes Calma que dá tempo Nd 1055 Caminhada
Sandro Lopes Marques Calma que dá tempo Nd 1054 Caminhada
Márcia Mendes Muda a tua vida F Geral 12k 0577 Mini Trail
Paula Leitner Muda a tua vida F Geral 12k 0575 Mini Trail
Ana Cátia Gonçalves Borges Rodrigues Muda a tua vida F Geral 12k 0589 Mini Trail
Edite Pinto Muda a tua vida F Geral 12k 0570 Mini Trail
Helena Isabel Martins Muda a tua vida F Geral 12k 0583 Mini Trail
Elisabete Almeida individual Nd 1050 Caminhada
Celia rodrigues silva FURACÃO CL F Geral 12k 0571 Mini Trail
Rui Figueiredo Runners do Demo M Geral 22k 0081 22km
Maria Inês Matos Gomes Tondela Runners F Geral 12k 0581 Mini Trail
Anabela Simões Correia Tondela Runners F Geral 12k 0582 Mini Trail
Cátia Albuquerque Individual Nd 1078 Caminhada
Patricia Silva Individual Nd 1079 Caminhada
NUNO MATOS Energia Contagiante® M Geral 12k 0574 Mini Trail
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES M Geral 22k 0063 22km
JOSÉ CARLOS SARAIVA CABRAL JE' STÃO EM MOVIMENTO M Geral 12k 0576 Mini Trail
ANABELA CONDE JE stão em movimento Nd Caminhada
MARIANA CORREIA JE stão em movimento Nd Caminhada
MARINA ESTEVES SILVA JE' stão em movimento Nd 1134 Caminhada
CARLOS MIRANDA JE stão em movimento Nd 1065 Caminhada
JOÃO CABRAL JE stão em movimento Nd 1071 Caminhada
MARTA GONÇALVES JE stão em movimento Nd 1064 Caminhada
JOÃO ESTEVES JE' stão em movimento Nd 1052 Caminhada
Cátia Marisa Almeida Lopes RunTobias Nd 1106 Caminhada
SÓNIA GUEDES JE' stão em movimento Nd 1051 Caminhada
RUI PEDRO LIMA AZEVEDO JE stão em movimento M Geral 12k 0578 Mini Trail
CECILIA FERREIRA JE stão em movimento Nd 1070 Caminhada
MARIA EUGENIA ESTEVES FIGUEIREDO JE' stão em movimento Nd 1053 Caminhada
SANDRA GOMES JE stão em movimento F Geral 12k 0579 Mini Trail
JOANA XAVIER JE' stão em movimento Nd 1056 Caminhada
ORLANDO FERREIRA CORREIA JE' stão em movimento M Geral 12k 0631 Mini Trail
PEDRO FILIPE CORREIA JE stão em movimento M Geral 12k 0630 Mini Trail
ANDRÉ MANUEL PINTO FERREIRA JE' stão em movimento M Geral 12k 0619 Mini Trail
ANABELA FARIA JE' stão em movimento Nd 1086 Caminhada
BRUNA RAQUEL ESTEVES JE' stão em movimento Nd 1072 Caminhada
RAFAEL ESTEVES JE' stão em movimento Nd 1073 Caminhada
ERNESTINA ESTEVES JE stão em movimento Nd 1074 Caminhada
OCTÁVIO FERREIRA JE stão em movimento M Geral 12k 0591 Mini Trail
MARIA JOÃO ESTEVES JE' stão em movimento Nd 1116 Caminhada
Bruno António Veiga Costa Calma que dá tempo Nd 1058 Caminhada
Catarina Pina Calma que dá tempo Nd 1059 Caminhada
Helder Amaral Calma que dá tempo Nd 1061 Caminhada
Teresa Rodrigues Calma que dá tempo Nd 1060 Caminhada
Olivia Rodrigues Calma que dá tempo Nd 1062 Caminhada
Paulo jorge jesus joaquim Calma que dá tempo M Geral 12k 0580 Mini Trail
Belmira Ramalho individual F Geral 12k Mini Trail
Vanda Maria Martins Lopes Individual Nd 1063 Caminhada
Maria Elisa Silva Individual F Geral 12k Mini Trail
Nelso Fonseca Soares A.R.D. Os Povoenses M Geral 12k 0672 Mini Trail
Luz Costa Individual F Geral 22k 22km
fernando gouveia viriathvs runners M Geral 12k Mini Trail
Marina Isabel Guedes Pinto As Vilacocenses Nd 1124 Caminhada
Gabriela Amaral Andrade JFN Nd 1068 Caminhada
Jorge Luìs Ferreira Fernandes dos Santos Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0106 22km
Nelson Frias Amaral Individual M Geral 12k 0586 Mini Trail
Miguel Almeida Lamego Tribo Runners M Geral 12k 0708 Mini Trail
eduardo esteves individual M Geral 12k 0597 Mini Trail
Vasco Manuel Frias Amaral Individual M Geral 12k 0588 Mini Trail
Carlos Alberto Dos Santos Tavares Caracóis renners M Geral 12k 0730 Mini Trail
Rui Rocha Fit Club Lafões Runners M Geral 12k 0590 Mini Trail
Fernando Pinheiro PeloTeam M Geral 12k Mini Trail
Anabela Morão PeloTeam F Geral 12k Mini Trail
Cláudia Regina Caiado Santos JE stão em movimento Nd 1081 Caminhada
João Paulo Simões Gaspar JE stão em movimento Nd Caminhada
Cristina Isabel Machado JE stão em movimento Nd 1125 Caminhada
Ana maria goncalves santos melo je stao em movimento Nd 1085 Caminhada
JOAO PAULO SANTOS LOPES JE' stão em movimento M Geral 12k 0606 Mini Trail
ANA PAULA CORREIA LOUREIRO JE' stão em movimento F Geral 12k 0607 Mini Trail
Pedro Correia Transpira Viseu Nd 1089 Caminhada
Roberto Carlos Gomes Transpira Viseu M Geral 12k 0628 Mini Trail
Carlos Coelho Transpira Viseu M Geral 12k 0614 Mini Trail
Sílvia Matos individual Nd 1080 Caminhada
Isabel Vasconcelos Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0592 Mini Trail
Andreia Almeida nenhuma Nd 1251 Caminhada
Susana Pereira Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0595 Mini Trail
Felícia Paiva Saraiva As Vilacovenses Nd 1095 Caminhada
Anaïs Marques Individual Nd 1082 Caminhada
Carla Augusta de Jesus Lopes Ferreira Individual Nd 1083 Caminhada
Lúcia Maria de Jesus Lopes Ferreira Individual Nd 1084 Caminhada
Sabina Marques Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS F Geral 22k 0067 22km
Joana Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k 0596 Mini Trail
Diana carvalho Gapafit Nd Caminhada
Lídia Maria Oliveira Almeida Pinto RunTobias Nd 1107 Caminhada
Ana Birra Individual F Geral 12k 0649 Mini Trail
MIGUEL AUGUSTO GOMES DA COSTA JE' stão em movimento M Geral 12k 0593 Mini Trail
MONICA ALEXANDRA ESTEVES SOBRAL JE' stão em movimento F Geral 12k 0594 Mini Trail
JOÃO COSTA JE stão em movimento Nd Caminhada
LEONOR GUEDES CARBÓ JE' stão em movimento Nd 1087 Caminhada
NATÁLIA MÁXIMO DOS SANTOS JE' stão em movimento Nd 1092 Caminhada
sergio paulo pires freitas correio de albergaria trail running M Geral 22k 0070 22km
Rui Miguel Dias Fernandes Sementes com Sabor M Geral 12k 0663 Mini Trail
Raquel Mendes C. B. Viseu Running Team F Geral 22k 0117 22km
Lídia Francisco C. B. Viseu Running Team Nd 1117 Caminhada
Cristina Barata Barata F Geral 12k 0671 Mini Trail
Alfredo António Oliveira Lopes Sementes com Sabor M Geral 12k 0611 Mini Trail
Mª Fátima Clara da Fonseca caminhada 12km Nd 1093 Caminhada
Carlos Alberto Ferreirinha da Costa caminhada 12km Nd 1094 Caminhada
António Fonseca Batista viriatus runners M Geral 22k 22km
Mário Carlos Correia Fernandes viseu360 M Geral 22k 0068 22km
Manuel Francisco Lopes Salgado Bernardo Runners do demo M Geral 12k Mini Trail
José António Ferreira RUNNER'S DO DEMO M Geral 22k 0160 22km
Bianca Alves Canudo Os canudinhos Nd 1096 Caminhada
Bernardo Alves Canudo Os canudinhos Nd 1097 Caminhada
José Dias VIRIATHVS RUNNERS VISEU M Geral 12k 0610 Mini Trail
Viriato Coelho Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k 0600 Mini Trail
Sofia Silva Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0601 Mini Trail
CRISTINA COSTA JE stão em movimento Nd Caminhada
ABEL LOPES JE' stão em movimento M Geral 12k 0612 Mini Trail
PAULA FIGUEIRA JE' stão em movimento Nd 1104 Caminhada
CAROLINA LOPES JE' stão em movimento Nd 1103 Caminhada
JOÃO PEDRO DA COSTA LOPES JE' stão em movimento Nd 1108 Caminhada
André Cardão Individual M Geral 22k 0077 22km
Alberto Gonçalves CORRER VISEU M Geral 12k 0603 Mini Trail
João Carlos Santos Neto Viseu360 M Geral 22k 0078 22km
José Santos Viriathvs Runners Viseu M Geral 22k 0079 22km
IRENE MELO viriathvs runners viseu (VRV) F Geral 12k 0609 Mini Trail
ISABEL MELO VIRIATHVS RUNNERS VISEU F Geral 12k 0608 Mini Trail
Daniela Esteves Sementes com Sabor Nd 1098 Caminhada
Dinis Martins Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k 0728 Mini Trail
Paula Martins Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0729 Mini Trail
Olga Martins Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0694 Mini Trail
Nuno Martins Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k Mini Trail
Lídia Loureiro Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0618 Mini Trail
Ana Rita Sousa Trindade Pinto 4+n Nd 1131 Caminhada
Nuno loureiro Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k Mini Trail
Laura Maria LOpes da Silva Silgueiros Nd Caminhada
Ana Maria Jesus Ferreira Pereira Silgueiros Nd Caminhada
Gina de Almeida Silgueiros Nd 1255 Caminhada
Alexandra Chaves Ferreira 4+n Nd 1132 Caminhada
Cidália Maria Lourenço Pinto 4+n Nd 1133 Caminhada
Sabina Lopes Dão NelasRunners Nd 1099 Caminhada
Jorge Manuel Lopes Amaral Sátão team Nd Caminhada
Ana Maria Silva Almeida Amaral Sátão Team Nd 1101 Caminhada
Ana Maria Lacerda Vieira Estanqueiro Trilhos&Rumos Nd 1105 Caminhada
Eduardo Rocha Ferreira RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0082 22km
Jorge Manuel Lopes Amaral Sátão Team Nd 1100 Caminhada
Armindo de Jesus Santos Tabosa city M Geral 12k 0613 Mini Trail
carlos henrique santos rocha matolas M Geral 22k 22km
Ana Lopes Zattam runners F Geral 12k 0616 Mini Trail
Suzana Margarida Almeida Henriques individual Nd 1215 Caminhada
Alexandre Cardoso Marques AMsport M Geral 12k 0629 Mini Trail
Mário João Sá ASDREQ RUNNERS M Geral 22k 0171 22km
Cláudia Nunes Viriathvs Runners Viseu F Geral 22k 0139 22km
Vânia Amaral --- F Geral 22k 0118 22km
FRANSCISCO JOSÉ MARTINHO JE' stão em movimento M Geral 12k 0661 Mini Trail
MARIA AMÉLIA HORTELÃO JE' stão em movimento Nd 1165 Caminhada
Paula Ferreira Aveiro Nd Caminhada
Susana Santos Correr+aguiar F Geral 12k 0744 Mini Trail
pedro sousa INDEPENDENTE M Geral 22k 22km
Eugénio Rodrigues Proença A H C R Beselguense M Geral 22k 0128 22km
nelia pimenta INDEPENDENTE Nd Caminhada
Hugo Miguel Borges Sarmento Individual M Geral 12k 0710 Mini Trail
Ângela Margarida dos Santos Nascimento Individual F Geral 12k 0727 Mini Trail
Marlene Almeida C. B. Viseu Running Team F Geral 22k 0116 22km
Elisabete Carvalho Sales individual Nd 1167 Caminhada
Paula Maria Almeida Ferreira individual Nd 1166 Caminhada
Ana Cristina Marques de Sousa individual Nd 1168 Caminhada
Sandra Isabel Abrunhosa Vieira Trilhos&Rumos Nd 1109 Caminhada
Patrícia Marques de Almeida RunTobias Nd 1149 Caminhada
Ana Sofia Marques de Almeida RunTobias Nd 1150 Caminhada
António Camilo Esgravulhas Team M Geral 12k 0690 Mini Trail
Vanessa Mendes Esgravulhas Team Nd 1216 Caminhada
Rui Coelho Individual M Geral 22k 0112 22km
Carla M. B. Silva Individual F Geral 12k 0615 Mini Trail
Ana Luisa Borges Silva Individual Nd 1205 Caminhada
Carlos Manuel Santos Individual M Geral 12k 0684 Mini Trail
Estevão Portela-Pereira individual Nd 1206 Caminhada
Gina Maria da Cruz Bernardo Individual Nd 1111 Caminhada
Carolina Tomaz Individual Nd 1112 Caminhada
Carla Bernardo As arrastadeiras Nd 1110 Caminhada
Rui J Pereira Btt quartzo/centro de pneus recta do campo M Geral 12k 0636 Mini Trail
Carlos Manuel Almeida Cunha Rodrigues Individual M Geral 22k 0085 22km
Pedro Alexandre Carrilho BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO M Geral 12k 0707 Mini Trail
Herminio Silva Individual M Geral 12k 0623 Mini Trail
Manuela Santos Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0668 Mini Trail
João Rodrigues ndividual Nd 1114 Caminhada
Liliana S. Pinto da Costa @correrQueiriga Nd 1217 Caminhada
Filomena Oliveira Individual F Geral 12k 0632 Mini Trail
Gabriela dos Santos Almeida RunTobias Nd 1175 Caminhada
Fabiana Raquel Almeida Lopes RunTobias Nd 1158 Caminhada
Maria de Fátima da Silva Calma que dá tempo Nd 1115 Caminhada
Eugénia Duarte Eugénia Nd Caminhada
Renato Jorge Coelho dos Santos CrossBox Viseu M Geral 22k 22km
Vera Rocha CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team F Geral 12k Mini Trail
Rafael Lopes CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team M Geral 12k 0617 Mini Trail
Sónia Rodrigues - Nd 1247 Caminhada
Micael Moreira Anciães Associação HCR Beselguense M Geral 22k 0127 22km
Manuel Campos Vieira Individual M Geral 22k 0110 22km
Maria Vieira individual Nd 1143 Caminhada
Joana Carvalho - Nd 1229 Caminhada
Paulo Saraiva - Nd Caminhada
Bruno Amaral - Nd 1296 Caminhada
Carlos Teixeira Tondela Runners M Geral 12k 0621 Mini Trail
Natália Teixeira Tondela Runners Nd 1127 Caminhada
Zélia Teixeira Tondela Runners Nd 1126 Caminhada
Lurdes Belo CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team F Geral 12k 0620 Mini Trail
Pedro de Sousa da Costa Sá e Melo Os Melo Nd 1129 Caminhada
Micaela Sousa Costa Sá e Melo Os Melo Nd 1173 Caminhada
Ana Sofia Melo Ramos Os Melo Nd 1174 Caminhada
João Pedro Soares Albergaria Almiro Coloridos do Desporto Nd 1139 Caminhada
Samuel Santana Almeida Coloridos do Desporto Nd 1123 Caminhada
Maria Margarida Martins Portugal Abreu Coloridos do Desporto Nd 1140 Caminhada
Maria Rosa Amaral Marques Coloridos do Desporto Nd 1120 Caminhada
Isabel Maria Pereira Duarte Coloridos do desporto Nd 1142 Caminhada
Isabel Cristina Tavares Rego Coloridos do desporto Nd 1128 Caminhada
ANA ISABEL BERNARDO LARANJEIRA Os Melo Nd 1130 Caminhada
Helena Almeida - Nd 1122 Caminhada
Miguel Filipe Esteves Ferreira Leugim M Geral 12k 0622 Mini Trail
Carla Isabel Marques Ferreira Leugim Nd 1118 Caminhada
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS M Geral 22k 0088 22km
Luis Filipe Martinho Salvador RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0089 22km
Manuel Figueiredo Individual Nd 1119 Caminhada
Maria Helena Almeida Figueiredo Coloridos do desporto Nd 1121 Caminhada
Tiago Vasques de Carvalho Costa Invicta Nd 1202 Caminhada
Manuel Conde Marques de Oliveira Fit club M Geral 12k 0624 Mini Trail
Nuno Garcia individual M Geral 22k 0092 22km
Ilda Coelho Correr Viseu Nd 1259 Caminhada
Paulo Matos Escargoteam M Geral 22k 0091 22km
Patrícia Coelho Forninhos Nd 1198 Caminhada
Catarina Marques OLIVEIRA RUNNERS F Geral 12k 0691 Mini Trail
Vânia Daniela Monteiro JE stão em movimento F Geral 12k 0640 Mini Trail
Daniela Coelho Forninhos Nd 1199 Caminhada
José António Figueiredo Fonseca individual M Geral 22k 0105 22km
Lurdes Gonçalves Forninhos Nd 1172 Caminhada
Fernando Manuel Almeida Albuquerque Ferreira Individual M Geral 12k Mini Trail
Telmo Joaquim Algarve Runners M Geral 22k 0093 22km
Donato da Costa Marques @correrQueiriga M Geral 22k 0095 22km
Fábio Pereira Correr + Aguiar da Beira M Geral 12k 0627 Mini Trail
Vitor Nunes Correr + Aguiar da Beira M Geral 22k 0096 22km
Sandra Gonçalves @correrQueiriga F Geral 12k 0734 Mini Trail
Helena Carolina Pereira de Azevedo Band of Runners F Geral 22k 0101 22km
André Oliveira Band Of Runners M Geral 22k 0100 22km
Ricardo Germano Band of Runners M Geral 22k 0102 22km
Pedro Cam ji F Geral 22k 22km
Paulo Jorge Morais Pires Runner's do Demo Nd 1176 Caminhada
Gabriel Sousa AMIGOS M Geral 12k 0659 Mini Trail
Cláudia Ferreira CC BK Nd 1177 Caminhada
Vítor Ferreira Clube de montanha Alto trilho "Javalis" M Geral 22k 0149 22km
Ricardo Carvalho Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS M Geral 12k 0669 Mini Trail
Júlio Fernando Lopes Os Kuatro M Geral 12k 0637 Mini Trail
Odete Maria Lopes Os Kuatro F Geral 12k 0638 Mini Trail
JOSE ALBERTO FONSECA RAMOS estrela campo de viação-covilhã M Geral 22k 22km
Olívia Maria Figueiredo Os Kuatro F Geral 12k 0639 Mini Trail
José Silva Fernandes RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 22km
Sandra Abadito Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k Mini Trail
ANA FERRARIA RUNNERS DO DEMO Nd Caminhada
Tiago Manuel Ferreira de Almeida Clube de Montanha Altotrilho - Javalis M Geral 22k 0104 22km
Clemente Martins Pinto Runners do Demo M Geral 22k 0108 22km
Armanda Fernandes Barroso Runners do Demo F Geral 22k 0109 22km
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNERS DO DEMO F Geral 22k 0154 22km
Ricardo J J P Mendes Viseu 360 M Geral 22k 0175 22km
Elisabeth Vanessa Carmo Reis individual Nd 1275 Caminhada
Rui Chaves Runners do Demo M Geral 22k 0125 22km
Paula Cristina Alves Lourenço Dão Nelas Runners Nd 1148 Caminhada
Ester Soares Bit Runner F Geral 22k 0113 22km
Luis Corga Pereira N/A F Geral 12k 0644 Mini Trail
Maria Vânia Monteiro Rodrigues Cabral Gang da gancheta Nd 1245 Caminhada
JORGE TAVARES JE stão em movimento Nd 1264 Caminhada
SARA FILIPA DOS SANTOS QUINTEIRO JE stão em movimento Nd 1265 Caminhada
Ana Rita Neto Desnorteados F Geral 12k 0633 Mini Trail
Rafael Almeida Desnorteados M Geral 12k 0634 Mini Trail
Maria Fernanda Marques Silva Pais Coloridos do desporto Nd 1137 Caminhada
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS M Geral 22k 0144 22km
Paula Aidos OLIVEIRA RUNNERS F Geral 22k 0142 22km
Arminda Maria de Almeida Trindade Marques Martins JE stão em movimento Nd 1161 Caminhada
Aurora do Céu Gonçalves Batista Coloridos do desporto Nd 1135 Caminhada
Luís Rodrigues OLIVEIRA RUNNERS M Geral 12k 0658 Mini Trail
Zé Henriques OLIVEIRA RUNNERS M Geral 22k 0143 22km
Luís Valente OLIVEIRA RUNNERS M Geral 12k 0692 Mini Trail
Sónia Caria Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k 0641 Mini Trail
Maria Inês Mendonça Ribeiro Tavares Merguezes Nd 1136 Caminhada
Claudia monteiro Merguezes Nd 1145 Caminhada
Madalena Rolo Madalena Rolo Nd 1187 Caminhada
Carina da silva Gomes merguezes Nd 1138 Caminhada
Luís Santos Albernaz JE stão em movimento Nd 1203 Caminhada
Maria Fernandes Matos Albernaz JE STÃO EM MOVIMENTO Nd 1204 Caminhada
António Manuel de Loureiro Rebelo JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1193 Caminhada
Maria Helena Figueiredo de Sousa Rebelo JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1194 Caminhada
Sérgio Rolo Sergio Rolo M Geral 12k 0679 Mini Trail
carlos pereira SpotCriativo | Viseu Running Team M Geral 22k 0023 22km
Ana Luísa Melo de Andrade Ramos Coloridos do desporto F Geral 12k 0643 Mini Trail
Gilberto Afonso Ramos Coloridos do desporto Nd 1141 Caminhada
Patricia Marques Individual F Geral 12k 0646 Mini Trail
Marina Sampaio Individual F Geral 12k 0680 Mini Trail
Fabiana Jorge do Prado Nenhuma Nd 1144 Caminhada
José Augusto Castro Marques Individual M Geral 12k 0681 Mini Trail
Paula Cristina Silva Ferreira Coloridos do desporto Nd 1146 Caminhada
David Miguel Abreu Varandas Transpira Viseu M Geral 12k 0732 Mini Trail
Maria Lucilia Ribeiro Marques Coloridos do desporto Nd 1147 Caminhada
Sandra Gracinda da Cunha Barbosa da Costa Viriathus Runners Viseu M Geral 22k 0111 22km
Miguel Silva #juntosomosfelizes# Nd 1152 Caminhada
Rui Marques Santos #juntosomosfelizes# Nd 1162 Caminhada
Patricia Pais #juntosomosfelizes# Nd 1164 Caminhada
Ângela Almeida #juntosomosfelizes# Nd 1153 Caminhada
Jorge Jesus #juntosomosfelizes# Nd 1154 Caminhada
Ana Afonso #juntosomosfelizes# Nd 1163 Caminhada
Sofia Silva #juntosomosfelizes# Nd 1155 Caminhada
Gaudêncio santos Lopes C. B. Viseu Running Team M Geral 22k 0134 22km
Gina rei Lopes C. B. Viseu Running Team F Geral 22k 0133 22km
Ana Maria Pereira Individual Nd 1156 Caminhada
Benedito Lemos Individual M Geral 22k 0119 22km
Maria Inês Lemos Individual Nd 1157 Caminhada
Pedro Dinis Lemos Individual 0657 Mini Trail
Ricardo Batista Bota Lambra M Geral 22k 0115 22km
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D Os Povoenses M Geral 12k 0801 Mini Trail
Marta Serras Jorge Gang da gancheta Nd Caminhada
Carla Nascimento VIRIATHVS RUNNERS VISEU F Geral 22k 0140 22km
Dina rodrigues JORSAT RUNNERS F Geral 12k 0689 Mini Trail
Cristina Maria de Carvalho Rochinha Costa sem equipa Nd 1151 Caminhada
Pedro Cunha transpira Viseu M Geral 12k 0753 Mini Trail
Paulo Melo Rodrigues Dão Nelas Runners M Geral 22k 0120 22km
Davide Marques ASDREQ M Geral 22k 0124 22km
CARLOS SANTOS Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k 0665 Mini Trail
Ricardo Fernandes Viseu 360 M Geral 22k 0168 22km
Fernando Amaral ASDREQ M Geral 22k 0132 22km
Rui Silva Os Papa Milhas M Geral 12k 0650 Mini Trail
Pedro Roque Os Papa Milhas M Geral 12k 0652 Mini Trail
Ricardo Pratas Os Papa Milhas M Geral 12k 0653 Mini Trail
António Sousa Os Papa Milhas M Geral 12k 0654 Mini Trail
Manuel Tavares Os Papa Milhas M Geral 12k 0655 Mini Trail
Rui Lucas Os Papa Milhas M Geral 12k 0656 Mini Trail
Hélder Duarte Os Papa Milhas M Geral 12k 0651 Mini Trail
HUGO PACHECO Runners do demo M Geral 22k 0148 22km
Estela Maria Ferreira Esteves JE STÃO EM MOVIMENTO Nd 1191 Caminhada
Manuel Abrantes Domingos Lopes JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1221 Caminhada
André Francisco Esteves Lopes JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1192 Caminhada
Catarina Pestana Aguiar Sem equipa F Geral 12k 0647 Mini Trail
Filipe Marques Ferreira Sem equipa M Geral 12k 0648 Mini Trail
Maria Goretti Alves Ferreira Lopes je stao em movimento Nd 1226 Caminhada
Jorge Lopes JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1228 Caminhada
MARIA INÊS ALVES FERREIRA LOPES JE SATO EM MOVIMENTO Nd 1227 Caminhada
Bernardo Moreira JE stão em movimento Nd 1159 Caminhada
Marta Moreira JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1160 Caminhada
Eunice Loureiro Viriathvs Runners Viseu F Geral 22k 0141 22km
RUI FERNANDES RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0155 22km
ARMINDO JORGE DO SOUTO ALMEIDA al M Geral 12k 0697 Mini Trail
Reserva Individual F Geral 12k Mini Trail
Helena Maria Ferreira de Carvalho JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1211 Caminhada
Anabela de Oliveira Carvalho JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1212 Caminhada
joao oliveira figueiredo JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1267 Caminhada
maria alice almeida JE STAO EM MOVIMENTO Nd 1266 Caminhada
Maria José Nunes Paulo da Silveira Satao Nd 1190 Caminhada
José CARREIRA FIGUEIREDO Emigrante Nd 1207 Caminhada
Maria Júlia Pimenta Baptista Rodrigues Satao Nd 1189 Caminhada
Ferreira Arthur Orsay M Geral 12k 0667 Mini Trail
Hervé Clément Orsay M Geral 12k 0666 Mini Trail
Chloé FIGUEIREDO Emigrante Nd 1208 Caminhada
Hubsch Niola Orsay M Geral 22k 0130 22km
Fournier Sebastien Orsay M Geral 22k 0129 22km
Mariana Pereira Carvalho Individual Nd 1225 Caminhada
Nuno Miguel Fernandes Vaz Clínica FísioSátão M Geral 22k 0126 22km
RUI ESTEVES ASDREQ M Geral 22k 0123 22km
Carina Isabel Bártolo Clínica Fisiosátão F Geral 12k 0664 Mini Trail
Maria Manuela Monteiro Gonçalves individual Nd Caminhada
Milena Ferreira Transpira Viseu Nd Caminhada
Andreia Ferreira Os Papa Milhas F Geral 12k 0662 Mini Trail
JOSÉ AGUIAR individual M Geral 12k 0718 Mini Trail
Fernando Pinto C21 Salinas M Geral 22k 22km
MARIA DE LURDES REBELO MARQUES je stao em movimento Nd 1169 Caminhada
Rosa Maria Biscaia Marques Machado Satao Nd 1188 Caminhada
Andreia Marques Silgueiros Nd 1261 Caminhada
SANDRA BRANCO JE' stão em movimento Nd Caminhada
Daniel Fonseca Soares A.R.D os povoenses M Geral 12k 0709 Mini Trail
Carlos Subtil VIRIATHVS RUNNERS M Geral 22k 0147 22km
Adélia Silva Dão Pedestre Nd 1181 Caminhada
Fernando António Monteiro Barata Dão Pedestre Nd 1182 Caminhada
João carlos Silva Clemêncio Dão pedestre Nd 1183 Caminhada
Catia Ferreira Desnorteados F Geral 12k 0685 Mini Trail
Daniel Almeida Desnorteados M Geral 12k 0686 Mini Trail
Ana Ferreira - Nd 1196 Caminhada
Sara Miranda JFN Nd 1170 Caminhada
Alexandre Manuel Santos clube montanha alto trilho javalis M Geral 22k 0166 22km
Maria de Lurdes Custódio Individual Nd 1171 Caminhada
Lisandra Albuquerque B.V. Sátão F Geral 22k 0161 22km
Helena Verónica Silva Soares BK CC Nd 1178 Caminhada
Hélder Soares BK CC Nd 1179 Caminhada
Inês Tabajara BK CC Nd 1180 Caminhada
Teresa Almeida Santos Individual Nd 1279 Caminhada
Inês Santos Individual Nd 1280 Caminhada
Nathalie Ferreira CCC Nd 1185 Caminhada
Ana Catarina Pais Alexandre Viseu 360 F Geral 12k Mini Trail
Tiago Costa Amaral Individual M Geral 22k 0138 22km
José Ferreira Mota Individual M Geral 22k 0135 22km
Luis Miguel da Silva Júnior RUNNERS DO DEMO M Geral 12k 0688 Mini Trail
Mickael marques Queiriga M Geral 12k Mini Trail
Helena Duarte Os Papa Milhas F Geral 12k 0670 Mini Trail
Raquel Ferreira Runners Sernancelhe Terra da Castanha F Geral 12k 0682 Mini Trail
João Francisco Marques Barata Nd 1184 Caminhada
Fernando Albuquerque Eliud Kipchoge elite team M Geral 12k 0675 Mini Trail
Nuno Aparicio CORRER VISEU M Geral 12k 0676 Mini Trail
Filipa Aparício CORRER VISEU F Geral 12k 0678 Mini Trail
Lucas Barros Aparício CORRER VISEU Nd 1186 Caminhada
Carlos Prado OCR Police Team M Geral 22k 0137 22km
URBANO MENDONÇA Viriathvs Runners Viseu M Geral 12k 0683 Mini Trail
JOSE CARLOS GOMES OLIVEIRA BTT Ferreirim M Geral 12k 0702 Mini Trail
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim M Geral 12k 0703 Mini Trail
Ana Carolina Dantas Gomes Merguezes Nd 1195 Caminhada
António José de Sá Sena Clínica Fisiosátão M Geral 12k 0687 Mini Trail
MARIA DA CONCEIÇÃO GOMES DE MELO Individual Nd 1197 Caminhada
Isabel Jesus Dão Pedestre Nd 1200 Caminhada
José Carlos Marques Dão Pedestre Nd 1201 Caminhada
Pedro Filipe de Jesus Ferreira Tondela Runners M Geral 12k 0713 Mini Trail
Jorge Duarte RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0153 22km
João Manuel Lauro Monge Runners SERNANCELHE Terra da Castanha M Geral 12k 0711 Mini Trail
António Pereira individual M Geral 12k 0693 Mini Trail
FILIPE CORREIA Melres Trail Running - Ordem para Arrear M Geral 22k 0145 22km
Vera Gomes Melres Trail Running - Ordem para Arrear Nd 1210 Caminhada
Leonor Macedo Melres Trail Running - Ordem para Arrear Nd 1209 Caminhada
Joaquim Cruz Flash M Geral 12k 0731 Mini Trail
Tiago Jorge Marques Lopes Flash M Geral 12k 0714 Mini Trail
José Carlos Ferreira cardoso Individual M Geral 12k 0696 Mini Trail
Pedro A. Farreca Loureiro OLIVEIRA RUNNERS M Geral 22k 0146 22km
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team M Geral 22k 22km
Bruno Pinto 0 Nd 1213 Caminhada
Karina Leyko 0 Nd 1214 Caminhada
Rafael Jorge Salvador da Cruz Runners do Demo M Geral 12k 0695 Mini Trail
Margarida Araujo da Costa individual Nd 1222 Caminhada
Luís Rafael pinto Queiriga M Geral 12k Mini Trail
Marlene marques Queiriga Nd Caminhada
Daniel Cardoso Individual M Geral 22k 0163 22km
Sofia Dias Run4fun Nd 1302 Caminhada
Joaquim oliveira individual Nd 1237 Caminhada
Idalina dos Santos Esteves doCarmo individual Nd 1238 Caminhada
José Carlos Morgado Ferreira Individual M Geral 22k 0156 22km
Beatriz clara ferreira Individual Nd 1288 Caminhada
António José Eugénio Oliveira Só nós Nd 1223 Caminhada
Marina Maria Costa Brás Oliveira Só nós Nd 1224 Caminhada
André Ribeiro RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0172 22km
Sofia Santos RUNNERS DO DEMO F Geral 12k 0754 Mini Trail
Ricardo Gonçalves Individual M Geral 22k 22km
Paulo Mendes Individual M Geral 22k 0173 22km
Ana Margarida Marinho Ferreira Martins Loureiro Loureiritos Nd 1231 Caminhada
Bruna Filipa Martins Loureiro Loureiritos Nd 1232 Caminhada
João Paulo Peixoto Loureiro Loureiritos Nd 1233 Caminhada
Joao Marques Zaatam Runners M Geral 12k 0745 Mini Trail
Hélder Simões Zaatam Runners M Geral 12k 0747 Mini Trail
Maria João Martins Loureiro Loureiritos Nd 1234 Caminhada
Bruno Oliveira Bispo RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0157 22km
Brigite Ferreira Individual Nd 1219 Caminhada
Sérgio Ferreira Azurara Runners M Geral 22k 0150 22km
Sofia Canez Pernetas F Geral 22k 0151 22km
Beatriz Ferreira Amaral Individual Nd 1220 Caminhada
Carla Santos Coloridos do Desporto Nd 1218 Caminhada
Sandra Garrido Eu & Tu F Geral 12k 0740 Mini Trail
Luís Mendes Eu & Tu M Geral 12k 0741 Mini Trail
Dina Valerio vale de madeiros caminhadas Nd 1249 Caminhada
Ines Rodrigues vale de madeiros caminhadas Nd 1248 Caminhada
Paulo Gomes vale de madeiros caminhadas Nd 1260 Caminhada
Eunice Magalhães DCI/Pedrulha-Mealhada F Geral 22k 0167 22km
Rodrigo Cruz Vale de Madeiros Caminhadas Nd 1269 Caminhada
Cristina Ferreira CORRER VISEU F Geral 12k 0705 Mini Trail
Luís Santos Correr Viseu M Geral 12k 0704 Mini Trail
Andreia Morais Vale de Madeiros Caminhadas Nd 1268 Caminhada
Celina Almeida Viriathvs Runners Viseu F Geral 12k 0717 Mini Trail
Filipa Santos Viseu 360 F Geral 12k 0701 Mini Trail
Severino Teixeira Gente da Nave- Alvite M Geral 12k 0720 Mini Trail
Susana Fernandes Individual F Geral 12k 0698 Mini Trail
André Fernandes Individual M Geral 12k 0699 Mini Trail
Fred Matos RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 0152 22km
Joana Margarida Formoso da Silva Sem equipa F Geral 12k 0700 Mini Trail
Carla Póvoas Vale de Madeiros Caminhadas Nd 1256 Caminhada
Aida Isabel Moreira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k 0712 Mini Trail
Paula Garcia individual F Geral 22k 0164 22km
Jose Antonio B.V. Melo M Geral 22k 0165 22km
Cesario Rocha Ladecasa M Geral 22k 22km
SANDRA SANTOS ASDREQ Nd Caminhada
Beatriz Fonseca Merguezes Nd 1243 Caminhada
Maria João Merguez Nd 1285 Caminhada
Laura Merguez Nd 1286 Caminhada
Bárbara Fonseca Merguezes Nd 1244 Caminhada
Cristela Oliveira @correrQueiriga Nd 1230 Caminhada
Margarida Amaral Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k Mini Trail
Ana Maria Clemêncio Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Nd Caminhada
Paula Gonçalves individual F Geral 12k Mini Trail
Catarina Santos individual F Geral 12k Mini Trail
Bruno Miguel Lopes Santos Individual M Geral 22k 22km
Jessica Filipa Amaral Xxx Nd 1235 Caminhada
CARLOS PAIS ACRD/PSP VISEU RUNNERS M Geral 22k 22km
José Carlos Nunes Dornelas Nd 1246 Caminhada
Vera Patricia Pinto Seixas JFN Nd 1236 Caminhada
Elisabete Aguiar Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha F Geral 12k 0735 Mini Trail
Olga Cristina Hernandéz Gonçalves Transpira Viseu Nd 1254 Caminhada
Liliana Soares Lourenço Rosa Cabeleireiros Nd 1239 Caminhada
PAULO FERREIRA ROSA CABELEIREIRO Nd 1240 Caminhada
Rosa Maria Pacheco Amaral Costa Rosa cabeleireiros Nd 1241 Caminhada
JOAO COSTA ROSA CABELEIREIRO Nd 1242 Caminhada
Catarina Isabel Almeida KATY Nd 1283 Caminhada
Gracinda Maria Carvalho Martins KATY Nd Caminhada
Ana Maria Loureiro Carvalho KATY Nd 1284 Caminhada
Rui Cerqueira Ribeiro Individual M Geral 12k 0739 Mini Trail
Vitor Manuel Baptista Rodrigues Ard Os Povoenses M Geral 12k 0706 Mini Trail
Jacinto Alexandre Peres Pinto Transpira Viseu Nd Caminhada
Miguel Viegas DCI\Pedrulha-Mealhada M Geral 22k 0158 22km
Rita Tavares Merguezes Nd Caminhada
Eduardo Luís Marques Reis dos Anjos BK CC Nd 1250 Caminhada
Hugo Correia -- M Geral 22k 0159 22km
helder fontinha caminhada Nd 1257 Caminhada
susete calvo caminhada Nd 1258 Caminhada
Nuno Teixeira Individual M Geral 12k 0749 Mini Trail
Marcelo Silva Águeda Action Club | ACTIB M Geral 12k 0802 Mini Trail
Ricardo Ferreira Baptista Águeda Action Club | ACTIB M Geral 12k 0803 Mini Trail
Maria do Carmo Silva de Jesus Rebelo Coloridos do Desporto Nd Caminhada
Antonio Madeira Pickle Films M Geral 22k 0174 22km
Daniel José Ferreira Marques Individual M Geral 22k 0170 22km
Carlos Jorge Sequeira Duarte Coloridos do desporto Nd 1252 Caminhada
Fernando Enes C.U.M.E. M Geral 22k 0162 22km
Marta Serras Jorge Gang da gancheta Nd 1253 Caminhada
Ana Rita Gonçalves Correia individual F Geral 12k Mini Trail
Nuno Oliveira INDIVIDUAL M Geral 12k 0715 Mini Trail
Rute Margarida Almeida Gomes INDIVIDUAL F Geral 12k 0716 Mini Trail
Dulce Seixas Sempreandar Nd Caminhada
Isabel Laranjeira Sempreandar Nd Caminhada
Angelique Salvador @ correr queiriga Nd 1263 Caminhada
HELDER FERNANDES NENHUMA M Geral 12k 0719 Mini Trail
Francisco Silva Clube Desportivo Leomil M Geral 12k Mini Trail
Luís Miguel de Almeida Pais Correia Simões Individual M Geral 12k 0748 Mini Trail
Nuno Miguel Cardoso EPTAMB M Geral 12k 0722 Mini Trail
Sérgio Fernandes EPTAMB M Geral 12k 0721 Mini Trail
João Silva EPTAMB M Geral 12k 0724 Mini Trail
Luís Miguel eptamb M Geral 12k 0725 Mini Trail
Patricia villela de dio Marroquinos Nd 1298 Caminhada
Tiago José Lourenço Pestana Trilhos&Rumos Nd 1301 Caminhada
Nando Pedro Rco team M Geral 12k 0726 Mini Trail
Sandrina Malhada Assap F Geral 12k 0737 Mini Trail
Joana Malhada Individual F Geral 12k 0738 Mini Trail
Marco Campos C. B. Viseu Running Team M Geral 12k 0742 Mini Trail
Marina Pedro @ correr Queiriga Nd 1262 Caminhada
Joana Monteiro Merguezes Nd 1274 Caminhada
Joana Loureiro @ correr Queiriga Nd 1270 Caminhada
Leandro Troca Ferreira Troca Nd 1272 Caminhada
DANIEL CAMILO JE' stão em movimento Nd 1273 Caminhada
Fátima Troca Souza Troca Nd 1271 Caminhada
Emília Pinto Vale de madeiros caminhada Nd 1276 Caminhada
João Figueiredo Vale de madeiros caminhada Nd 1277 Caminhada
Marco Paulo Rodrigues Pereira da Silva Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis M Geral 12k 0736 Mini Trail
Marta Almas Silgueiros Nd 1312 Caminhada
Sara Alexandre Fernandes Cenatolim Nd 1291 Caminhada
Isabel Seabra Silgueiros Nd 1313 Caminhada
Monica Silva Cenatolim Nd 1297 Caminhada
Sónia Merêncio Cenatolim Nd Caminhada
José Seabra Silgueiros Nd 1310 Caminhada
Rosa Costa Cenatolim Nd 1290 Caminhada
Andreia Filipa Mendes @correrQueiriga Nd 1309 Caminhada
Claudio Rodrigues Silgueiros Nd 1311 Caminhada
Toni Coelho Fernades Cenatolim Nd 1303 Caminhada
Isabel Moreira Terra do Demo Nd 1294 Caminhada
ELSA MARIA ALMEIDA MENDES @ACORRERQUEIRIGA Nd 1282 Caminhada
Rui Emanuel Alves Costa Cenatolim Nd 1278 Caminhada
Jorge Lopes Terras do Demo Nd 1293 Caminhada
Rodrigo Luís da Silva Caldeira cenatolim Nd Caminhada
Mariana Santos @acorrerqueiriga Nd 1281 Caminhada
MariaJoão Lopes Terra Do Demo Nd 1295 Caminhada
Júlia Maria Salgueiro Ramos Sampaio Cenatolim Nd 1289 Caminhada
Maria Luiza Pires Caldeira cenatolim Nd Caminhada
Filipe António Almeida Francisco Barreiros BTT M Geral 12k Mini Trail
Vanessa Pires de Assis Caldeira cenatolim Nd Caminhada
Ana Clara Pires Caldeira cenatolim Nd Caminhada
Andreia oliveira RUNNERS DO DEMO F Geral 12k Mini Trail
Gracinda Carvalho KATY Nd 1287 Caminhada
Paulo Veiga RUNNERS DO DEMO M Geral 22k 22km
Simão Araújo Individual M Geral 12k 0743 Mini Trail
Manuel Cardoso Almeida Cota Nd 1292 Caminhada
Júlio César Lopes Fernandes Covelo Covelo M Geral 12k Mini Trail
Maurício Marques Dias ASDREQ M Geral 12k 0746 Mini Trail
Beatriz Alexandra Santos e Silva individual Nd 1299 Caminhada
Pedro Osório Viseu 360 M Geral 22k 22km
Beatriz Rebelo Caminhada Nd 1300 Caminhada
fernando pinto C21 Salinas M Geral 12k 0750 Mini Trail
João Dias MEDIASPOT M Geral 12k 0752 Mini Trail
Manuel Rodrigues MEDIASPOT M Geral 12k 0751 Mini Trail
Gabriela Mouta 1 Nd 1307 Caminhada
José Miguel Sobral Dark Side Nd 1304 Caminhada
Maria do Céu Sobral Dark Side Nd 1305 Caminhada
José Miguel Azevedo 1 Nd 1306 Caminhada
Manuel António Lourenço Reis Individual M Geral 12k 0755 Mini Trail
Fernanda Oliveira Lopes ASDREQ Nd 1308 Caminhada
Gonçalo Ribeiro Hubert Fit Club Lafões Runners M Geral 12k 0756 Mini Trail
Daniel CUME M Geral 12k Mini Trail
Carlos Felix pinto Benfica M Geral 22k 22km
Alcides Pereira GDR Granja - Trutas do Mau M Geral 12k Mini Trail
Luís Manuel Rodrigues Pires Individual M Geral 12k Mini Trail
Cecília Almeida GDR Granja - TRUTAS DO MAU F Geral 12k Mini Trail

Geral Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro Alexandre CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0707 00:58:26.157 ----   Diploma
2Marco CamposC. B. Viseu Running Team 0742 00:59:41.22700:01:15.070   Diploma
3Marco Paulo Rodrigues Pereira da SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0736 01:00:01.83600:01:35.679   Diploma
4Rui J PereiraBtt quartzo/centro de pneus recta do campo 0636 01:02:15.29400:03:49.137   Diploma
5José GouveiaIndividual 0549 01:06:32.97000:08:06.813   Diploma
6Luis Miguel da Silva JúniorRUNNERS DO DEMO 0688 01:06:45.65900:08:19.502   Diploma
7Daniel Fonseca SoaresA.R.D os povoenses 0709 01:06:52.46400:08:26.307   Diploma
8Toni Leitão Trutas do MAu 0814 01:07:38.88300:09:12.726   Diploma
9MArylineRunners do demo 0836 01:11:30.39400:13:04.237   Diploma
10João Silva EPTAMB 0724 01:13:13.69900:14:47.542   Diploma
11JOSÉ AGUIARindividual 0718 01:14:07.22100:15:41.064   Diploma
12Ricardo CarvalhoClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0669 01:14:18.08300:15:51.926   Diploma
13Rui RochaFit Club Lafões Runners 0590 01:14:25.59200:15:59.435   Diploma
14António Camilo Esgravulhas Team 0690 01:15:39.63200:17:13.475   Diploma
15David Cruz RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0733 01:15:45.69500:17:19.538   Diploma
16TilaTrutas do MAu 0809 01:15:49.77000:17:23.613   Diploma
17António Pereiraindividual 0693 01:16:02.88200:17:36.725   Diploma
18Nuno Figueiredo Reisindividual 0505 01:16:28.05400:18:01.897   Diploma
19Rui Miguel Sousa AlmeidaZaatam Runners 0523 01:16:37.15200:18:10.995   Diploma
20Rui SilvaOs Papa Milhas 0650 01:16:44.04400:18:17.887   Diploma
21Alcides PereiraTRUTAS do mau 0804 01:17:19.30200:18:53.145   Diploma
22Raquel FerreiraRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0682 01:17:44.89100:19:18.734   Diploma
23Armindo de Jesus SantosTabosa city 0613 01:17:48.21400:19:22.057   Diploma
24Andreia Oliveiraind 0834 01:18:34.30300:20:08.146   Diploma
25Paulo DanielInd 0833 01:18:38.42900:20:12.272   Diploma
26Luís Miguel MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0507 01:19:11.67200:20:45.515   Diploma
27José Antonio Frias@Correr Queiriga 0544 01:19:41.05900:21:14.902   Diploma
28Sergio Gabriel Trutas do MAu 0812 01:19:54.71900:21:28.562   Diploma
29José Carlos Ferreira cardosoIndividual 0696 01:20:00.87700:21:34.720   Diploma
30José Carlos AlmeidaClube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) 0531 01:20:29.59500:22:03.438   Diploma
31Ângelo Miguel Neves FernandesA.R.D. Os Povoenses 0103 01:20:35.38300:22:09.226   Diploma
32Joao MarquesZaatam Runners 0745 01:20:45.58200:22:19.425   Diploma
33Filipe Marques Ferreira Sem equipa 0648 01:21:16.34000:22:50.183   Diploma
34Ricardo FerreiraTrutas do mau 0807 01:21:20.82100:22:54.664   Diploma
35Pedro Filipe de Jesus FerreiraTondela Runners 0713 01:21:47.38400:23:21.227   Diploma
36Cidália TeixeiraTrutas do mau 0806 01:21:52.82200:23:26.665   Diploma
37Vasco Manuel Frias AmaralIndividual 0588 01:22:12.36600:23:46.209   Diploma
38Isabel OliveiraTrutas do MAu 0808 01:22:26.78300:24:00.626   Diploma
39Nelson Frias AmaralIndividual 0586 01:22:30.92500:24:04.768   Diploma
40Paula Costa CardosoViseu 360º 0114 01:22:34.24100:24:08.084   Diploma
41Paulo Sousa MorgadoC. B. Viseu Running Team 0642 01:22:41.27600:24:15.119   Diploma
42Manuel Júlio A. SousaAMIGOS 0511 01:23:53.98300:25:27.826   Diploma
43Rafael AlmeidaDesnorteados 0634 01:24:05.79700:25:39.640   Diploma
44Daniel AlmeidaDesnorteados 0686 01:24:09.68200:25:43.525   Diploma
45José Luís Rodrigues - 0529 01:25:06.63800:26:40.481   Diploma
46Rafael Jorge Salvador da CruzRunners do Demo 0695 01:25:26.02300:26:59.866   Diploma
47Severino TeixeiraGente da Nave- Alvite 0720 01:25:29.57600:27:03.419   Diploma
48Liliana LopesASDREQ 0541 01:25:35.22600:27:09.069   Diploma
49eduardo estevesindividual 0597 01:25:42.11800:27:15.961   Diploma
50Maria Eduarda Lopes Leitãoviseu 360 0563 01:25:49.45200:27:23.295   Diploma
51Roberto Carlos GomesTranspira Viseu 0628 01:26:38.18900:28:12.032   Diploma
52José Eduardo AlmeidaBosch Termotecnologia SA 0547 01:27:19.58400:28:53.427   Diploma
53André MartinsViseu 360 0045 01:28:08.32500:29:42.168   Diploma
54Nelso Fonseca SoaresA.R.D. Os Povoenses 0672 01:28:34.24000:30:08.083   Diploma
55Vitor Manuel Baptista RodriguesArd Os Povoenses 0706 01:28:38.45000:30:12.293   Diploma
56José manuel de Sousa ferreiraGrupo desportivo os ribeirinhos 0054 01:28:42.23700:30:16.080   Diploma
57Vera Rochaind 0843 01:28:46.37500:30:20.218   Diploma
58Sérgio FernandesEPTAMB 0721 01:28:57.23700:30:31.080   Diploma
59Alexandre Cardoso MarquesAMsport 0629 01:29:02.29400:30:36.137   Diploma
60Rui Miguel Dias FernandesSementes com Sabor 0663 01:29:37.99900:31:11.842   Diploma
61Alfredo António Oliveira LopesSementes com Sabor 0611 01:29:43.77300:31:17.616   Diploma
62Fernando da Costa GomesIndividual 0525 01:29:52.86200:31:26.705   Diploma
63Gonçalo Ribeiro HubertFit Club Lafões Runners 0756 01:31:29.81500:33:03.658   Diploma
64Pedro Dinis LemosIndividual 0657 01:31:46.79800:33:20.641   Diploma
65Maria Idália Ramos Simões0 0573 01:31:51.99900:33:25.842   Diploma
66Nuno Miguel CardosoEPTAMB 0722 01:32:34.04600:34:07.889   Diploma
67Sandra Manuela CostaCorrer Viseu 0510 01:49:52.29800:51:26.141   Diploma
68Luana Gomes FernandesCorrer Viseu 0522 01:49:54.99900:51:28.842   Diploma
69Manuel Conde Marques de OliveiraFit club 0624 01:49:58.34200:51:32.185   Diploma
70Célia SimõesACRD/PSP VISEU RUNNERS 0587 01:50:01.56800:51:35.411   Diploma
71Nicolau CamposIndividual 0584 01:50:04.79400:51:38.637   Diploma
72Eugénio ProençaA H C R Beselguense 0128 01:50:07.09700:51:40.940   Diploma
73Alexandre BaltazarIndividual 0572 01:50:15.43500:51:49.278   Diploma
74David Miguel Abreu VarandasTranspira Viseu 0732 01:50:17.80400:51:51.647   Diploma
75José PeresC. B. Viseu Running Team 0099 01:50:20.12400:51:53.967   Diploma
76Sílvia CoelhoC. B. Viseu Running Team 0098 01:50:22.58500:51:56.428   Diploma
77Jose Cruz de JuanIndividual 0585 01:50:25.92100:51:59.764   Diploma
78António José Pereira FernandesFit club lafoes runners 0528 01:50:28.27500:52:02.118   Diploma
79Liliana Ferreira GonçalvesFit Club Lafões Runners 0553 01:50:30.29300:52:04.136   Diploma
80Cecilia AlmeidaTrutas do MAu 0805 01:50:32.22500:52:06.068   Diploma
81Rui Cerqueira RibeiroIndividual 0739 01:50:36.70900:52:10.552   Diploma
82Sonia LemosTrutas do MAu 0813 01:50:39.63300:52:13.476   Diploma
83Nuno Teixeira Individual 0749 01:50:43.23600:52:17.079   Diploma
84Raquel MendesC. B. Viseu Running Team 0117 01:50:43.43300:52:17.276   Diploma
85Carla Liliana AlvesRunner´s do DEMO 0520 01:50:45.15000:52:18.993   Diploma
86Paulo Reis Batistaindividual 0519 01:50:53.10000:52:26.943   Diploma
87Carlos TeixeiraTondela Runners 0621 01:50:54.65900:52:28.502   Diploma
88Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ 0660 01:50:56.37900:52:30.222   Diploma
89Maurício Marques DiasASDREQ 0746 01:50:58.44700:52:32.290   Diploma
90Catarina Pestana AguiarSem equipa 0647 01:51:00.63200:52:34.475   Diploma
91Nuno OliveiraINDIVIDUAL 0715 01:51:03.48700:52:37.330   Diploma
92Simão AraújoIndividual 0743 01:51:04.99200:52:38.835   Diploma
93André FernandesIndividual 0699 01:51:11.30700:52:45.150   Diploma
94Paulo Alexandre MilheiroIndividual 0526 01:51:15.96000:52:49.803   Diploma
95Luís Miguel de Almeida Pais Correia Simões Individual 0748 01:51:17.68500:52:51.528   Diploma
96Andre Estevesindividual 0550 01:51:17.68900:52:51.532   Diploma
97Lourenço JúniorIndividual 0551 01:51:20.10200:52:53.945   Diploma
98Patricia MarquesIndividual 0646 01:51:28.48300:53:02.326   Diploma
99Miguel Filipe Esteves FerreiraLeugim 0622 01:51:32.34300:53:06.186   Diploma
100Sérgio RoloSergio Rolo 0679 01:51:32.80600:53:06.649   Diploma
101Celia rodrigues silvaFURACÃO CL 0571 01:51:33.29400:53:07.137   Diploma
102Carlos Amaral FerreiraViseu 360 0548 01:51:38.73900:53:12.582   Diploma
103António José de Sá SenaClínica Fisiosátão 0687 01:51:39.55900:53:13.402   Diploma
104João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0711 01:51:41.15900:53:15.002   Diploma
105Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0558 01:51:43.67500:53:17.518   Diploma
106Micael Moreira AnciãesAssociação HCR Beselguense 0127 01:51:43.97300:53:17.816   Diploma
107Cristina Chaves AlmeidaViseu 360 0024 01:51:57.17300:53:31.016   Diploma
108Nuno RibeiroViseu 360 0028 01:51:58.89100:53:32.734   Diploma
109FERNANDO JORGE GONÇALVESRUN4FUN 0517 01:52:19.03400:53:52.877   Diploma
110Sónia Paula Cardoso running prábjeca 0534 01:52:19.03800:53:52.881   Diploma
111Luís Miguel Cardoso Running Prábjeca 0535 01:52:19.05100:53:52.894   Diploma
112Paula Raquel GomesDao Nelas Runners 0723 01:52:58.70300:54:32.546   Diploma
113Fernando Gouveia111 0825 01:53:45.17600:55:19.019   Diploma
114Hervé ClémentOrsay 0666 01:53:48.77400:55:22.617   Diploma
115Sofia SantosRUNNERS DO DEMO 0754 01:53:49.62900:55:23.472   Diploma
116Carlos CoelhoTranspira Viseu 0614 01:53:53.35800:55:27.201   Diploma
117Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu 0600 01:53:54.81700:55:28.660   Diploma
118Manuel TavaresOs Papa Milhas 0655 01:53:58.15600:55:31.999   Diploma
119Ricardo PratasOs Papa Milhas 0653 01:53:59.39300:55:33.236   Diploma
120Lurdes BeloCAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team 0620 01:54:05.11700:55:38.960   Diploma
121Susana SantosCorrer+aguiar 0744 01:54:05.40600:55:39.249   Diploma
122Antonio Bernardoind 0835 01:54:06.98700:55:40.830   Diploma
123Filipe PintoBosch Termotecnologia SA 0546 01:54:25.90600:55:59.749   Diploma
124Manuela Cardoso SilvaViseu360 0543 01:55:00.49600:56:34.339   Diploma
125Marco Paulo Ferreira de SousaViseu360 0542 01:55:09.47600:56:43.319   Diploma
126Nando PedroRco team 0726 01:56:04.36200:57:38.205   Diploma
127JOSE CARLOS GOMES OLIVEIRABTT Ferreirim 0702 01:56:08.84900:57:42.692   Diploma
128CARLOS SANTOSViriathvs Runners Viseu 0665 01:56:13.62700:57:47.470   Diploma
129Susana FernandesIndividual 0698 01:56:33.55000:58:07.393   Diploma
130Rute Margarida Almeida GomesINDIVIDUAL 0716 01:56:55.66000:58:29.503   Diploma
131Helena Isabel Almeida Correr + Aguiar da Beira 0527 01:57:29.54600:59:03.389   Diploma
132Carina Isabel Bártolo Clínica Fisiosátão 0664 01:57:48.72300:59:22.566   Diploma
133Joana Margarida Formoso da SilvaSem equipa 0700 01:57:54.29900:59:28.142   Diploma
134Cristina FerreiraCORRER VISEU 0705 01:58:18.72800:59:52.571   Diploma
135Luís SantosCorrer Viseu 0704 01:58:23.28300:59:57.126   Diploma
136Sérgio Almeida Mendonça Viriathvs Runners 0532 01:58:48.61801:00:22.461   Diploma
137URBANO MENDONÇAViriathvs Runners Viseu 0683 01:58:53.33501:00:27.178   Diploma
138Daniel Gasparcume 0847 01:59:03.86501:00:37.708   Diploma
139António SousaOs Papa Milhas 0654 02:00:35.41301:02:09.256   Diploma
140Artur Jorge Nogueira MonteiroIndividual 0537 02:01:54.64001:03:28.483   Diploma
141RUI PEDRO LIMA AZEVEDOJE stão em movimento 0578 02:02:00.67501:03:34.518   Diploma
142Susana Amaral FerreiraVISEU 360 0533 02:02:17.43601:03:51.279   Diploma
143Ferreira ArthurOrsay 0667 02:02:35.36301:04:09.206   Diploma
144Liane CarreiraJE stão em movimento 0035 02:02:40.74001:04:14.583   Diploma
145Anabela Simões CorreiaTondela Runners 0582 02:03:28.41901:05:02.262   Diploma
146Carla PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0599 02:03:33.59601:05:07.439   Diploma
147Adriana PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0569 02:03:37.94601:05:11.789   Diploma
148Maria Inês Matos GomesTondela Runners 0581 02:03:42.76601:05:16.609   Diploma
149Marco Viriathvs runners Viseu 0673 02:05:09.00701:06:42.850   Diploma
150Salete FerreiraViriathvs Runners Viseu 0674 02:05:14.12501:06:47.968   Diploma
151Hélder Duarte Os Papa Milhas 0651 02:05:47.98901:07:21.832   Diploma
152Helena DuarteOs Papa Milhas 0670 02:05:52.46601:07:26.309   Diploma
153Bruno Miguel CostaJE stão em movimento 0540 02:06:20.59901:07:54.442   Diploma
154ROSA CORREIAViriathvs Runners Viseu 0677 02:06:41.54801:08:15.391   Diploma
155Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0717 02:06:46.23501:08:20.078   Diploma
156Susana PereiraViriathvs Runners Viseu 0595 02:06:53.64001:08:27.483   Diploma
157Isabel VasconcelosViriathvs Runners Viseu 0592 02:08:53.63001:10:27.473   Diploma
158Joana MonteiroFit Club Lafões Runners 0555 02:10:14.31201:11:48.155   Diploma
159Alexandra CruzFit Club Lafões Runners 0554 02:10:17.29601:11:51.139   Diploma
160Luís Filipe CostaFit Club Lafões Runners 0530 02:10:20.90001:11:54.743   Diploma
161Sandra Gonçalves@correrQueiriga 0734 02:13:41.61101:15:15.454   Diploma
162Luis Pintoxx 0845 02:13:45.67401:15:19.517   Diploma
163Micaelinf 0844 02:13:50.46101:15:24.304   Diploma
164Maria do céu Jesus Custódio@correrQueiriga 0538 02:13:54.23401:15:28.077   Diploma
165Paula MartinsViriathvs Runners Viseu 0729 02:15:13.83801:16:47.681   Diploma
166Paula Santosind 0831 02:15:17.50901:16:51.352   Diploma
167Vânia Amaral --- 0118 02:15:25.07901:16:58.922   Diploma
168CAtarina Santosind 0832 02:15:29.45701:17:03.300   Diploma
169Dinis MartinsViriathvs Runners Viseu 0728 02:15:33.80001:17:07.643   Diploma
170Dina rodriguesJORSAT RUNNERS 0689 02:25:01.33301:26:35.176   Diploma
171SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOSRUN4FUN 0518 02:25:06.21701:26:40.060   Diploma
172Vânia Daniela MonteiroJE stão em movimento 0640 02:29:43.37601:31:17.219   Diploma
173Ana Rita NetoDesnorteados 0633 02:33:54.41501:35:28.258   Diploma
174Catia FerreiraDesnorteados 0685 02:34:01.07601:35:34.919   Diploma
175Ricardo FernandesViseu 360 0168 02:42:15.74101:43:49.584   Diploma
176António Jorge LeitãoEnergia Contagiante® 0557 02:45:43.52501:47:17.368   Diploma
177Sandra Isabel Pereira SantosIndividual 0565 02:47:39.60701:49:13.450   Diploma
178Ana BirraIndividual 0649 02:47:43.38601:49:17.229   Diploma
179Luis Miguel Reisindividual 0564 02:48:00.13501:49:33.978   Diploma
180Sandrina MalhadaAssap 0737 02:52:26.03901:53:59.882   Diploma
181Joana MalhadaIndividual 0738 02:52:30.89601:54:04.739   Diploma
182ARMINDO JORGE DO SOUTO ALMEIDAal 0697 03:59:23.65203:00:57.495   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F Geral 12k1MArylineRunners do demo 0836 01:11:30.394 ----   Diploma
F Geral 12k2TilaTrutas do MAu 0809 01:15:49.77000:04:19.376   Diploma
F Geral 12k3Raquel FerreiraRunners Sernancelhe Terra da Castanha 0682 01:17:44.89100:06:14.497   Diploma
F Geral 12k4Andreia Oliveiraind 0834 01:18:34.30300:07:03.909   Diploma
F Geral 12k5Cidália TeixeiraTrutas do mau 0806 01:21:52.82200:10:22.428   Diploma
F Geral 12k6Isabel OliveiraTrutas do MAu 0808 01:22:26.78300:10:56.389   Diploma
F Geral 12k7Paula Costa CardosoViseu 360º 0114 01:22:34.24100:11:03.847   Diploma
F Geral 12k8Liliana LopesASDREQ 0541 01:25:35.22600:14:04.832   Diploma
F Geral 12k9Maria Eduarda Lopes Leitãoviseu 360 0563 01:25:49.45200:14:19.058   Diploma
F Geral 12k10Maria Idália Ramos Simões0 0573 01:31:51.99900:20:21.605   Diploma
F Geral 12k11Sandra Manuela CostaCorrer Viseu 0510 01:49:52.29800:38:21.904   Diploma
F Geral 12k12Luana Gomes FernandesCorrer Viseu 0522 01:49:54.99900:38:24.605   Diploma
F Geral 12k13Célia SimõesACRD/PSP VISEU RUNNERS 0587 01:50:01.56800:38:31.174   Diploma
F Geral 12k14Sílvia CoelhoC. B. Viseu Running Team 0098 01:50:22.58500:38:52.191   Diploma
F Geral 12k15Liliana Ferreira GonçalvesFit Club Lafões Runners 0553 01:50:30.29300:38:59.899   Diploma
F Geral 12k16Cecilia AlmeidaTrutas do MAu 0805 01:50:32.22500:39:01.831   Diploma
F Geral 12k17Sonia LemosTrutas do MAu 0813 01:50:39.63300:39:09.239   Diploma
F Geral 12k18Raquel MendesC. B. Viseu Running Team 0117 01:50:43.43300:39:13.039   Diploma
F Geral 12k19Carla Liliana AlvesRunner´s do DEMO 0520 01:50:45.15000:39:14.756   Diploma
F Geral 12k20Catarina Pestana AguiarSem equipa 0647 01:51:00.63200:39:30.238   Diploma
F Geral 12k21Patricia MarquesIndividual 0646 01:51:28.48300:39:58.089   Diploma
F Geral 12k22Celia rodrigues silvaFURACÃO CL 0571 01:51:33.29400:40:02.900   Diploma
F Geral 12k23Cristina Chaves AlmeidaViseu 360 0024 01:51:57.17300:40:26.779   Diploma
F Geral 12k24Sónia Paula Cardoso running prábjeca 0534 01:52:19.03800:40:48.644   Diploma
F Geral 12k25Paula Raquel GomesDao Nelas Runners 0723 01:52:58.70300:41:28.309   Diploma
F Geral 12k26Sofia SantosRUNNERS DO DEMO 0754 01:53:49.62900:42:19.235   Diploma
F Geral 12k27Lurdes BeloCAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team 0620 01:54:05.11700:42:34.723   Diploma
F Geral 12k28Susana SantosCorrer+aguiar 0744 01:54:05.40600:42:35.012   Diploma
F Geral 12k29Manuela Cardoso SilvaViseu360 0543 01:55:00.49600:43:30.102   Diploma
F Geral 12k30Susana FernandesIndividual 0698 01:56:33.55000:45:03.156   Diploma
F Geral 12k31Rute Margarida Almeida GomesINDIVIDUAL 0716 01:56:55.66000:45:25.266   Diploma
F Geral 12k32Helena Isabel Almeida Correr + Aguiar da Beira 0527 01:57:29.54600:45:59.152   Diploma
F Geral 12k33Carina Isabel Bártolo Clínica Fisiosátão 0664 01:57:48.72300:46:18.329   Diploma
F Geral 12k34Joana Margarida Formoso da SilvaSem equipa 0700 01:57:54.29900:46:23.905   Diploma
F Geral 12k35Cristina FerreiraCORRER VISEU 0705 01:58:18.72800:46:48.334   Diploma
F Geral 12k36Susana Amaral FerreiraVISEU 360 0533 02:02:17.43600:50:47.042   Diploma
F Geral 12k37Liane CarreiraJE stão em movimento 0035 02:02:40.74000:51:10.346   Diploma
F Geral 12k38Anabela Simões CorreiaTondela Runners 0582 02:03:28.41900:51:58.025   Diploma
F Geral 12k39Carla PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0599 02:03:33.59600:52:03.202   Diploma
F Geral 12k40Adriana PereiraRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0569 02:03:37.94600:52:07.552   Diploma
F Geral 12k41Maria Inês Matos GomesTondela Runners 0581 02:03:42.76600:52:12.372   Diploma
F Geral 12k42Salete FerreiraViriathvs Runners Viseu 0674 02:05:14.12500:53:43.731   Diploma
F Geral 12k43Helena DuarteOs Papa Milhas 0670 02:05:52.46600:54:22.072   Diploma
F Geral 12k44ROSA CORREIAViriathvs Runners Viseu 0677 02:06:41.54800:55:11.154   Diploma
F Geral 12k45Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0717 02:06:46.23500:55:15.841   Diploma
F Geral 12k46Susana PereiraViriathvs Runners Viseu 0595 02:06:53.64000:55:23.246   Diploma
F Geral 12k47Isabel VasconcelosViriathvs Runners Viseu 0592 02:08:53.63000:57:23.236   Diploma
F Geral 12k48Joana MonteiroFit Club Lafões Runners 0555 02:10:14.31200:58:43.918   Diploma
F Geral 12k49Alexandra CruzFit Club Lafões Runners 0554 02:10:17.29600:58:46.902   Diploma
F Geral 12k50Sandra Gonçalves@correrQueiriga 0734 02:13:41.61101:02:11.217   Diploma
F Geral 12k51Maria do céu Jesus Custódio@correrQueiriga 0538 02:13:54.23401:02:23.840   Diploma
F Geral 12k52Paula MartinsViriathvs Runners Viseu 0729 02:15:13.83801:03:43.444   Diploma
F Geral 12k53Paula Santosind 0831 02:15:17.50901:03:47.115   Diploma
F Geral 12k54Vânia Amaral --- 0118 02:15:25.07901:03:54.685   Diploma
F Geral 12k55CAtarina Santosind 0832 02:15:29.45701:03:59.063   Diploma
F Geral 12k56Dina rodriguesJORSAT RUNNERS 0689 02:25:01.33301:13:30.939   Diploma
F Geral 12k57SANDRA CRISTINA VENTURA SANTOSRUN4FUN 0518 02:25:06.21701:13:35.823   Diploma
F Geral 12k58Vânia Daniela MonteiroJE stão em movimento 0640 02:29:43.37601:18:12.982   Diploma
F Geral 12k59Ana Rita NetoDesnorteados 0633 02:33:54.41501:22:24.021   Diploma
F Geral 12k60Catia FerreiraDesnorteados 0685 02:34:01.07601:22:30.682   Diploma
F Geral 12k61Sandra Isabel Pereira SantosIndividual 0565 02:47:39.60701:36:09.213   Diploma
F Geral 12k62Ana BirraIndividual 0649 02:47:43.38601:36:12.992   Diploma
F Geral 12k63Sandrina MalhadaAssap 0737 02:52:26.03901:40:55.645   Diploma
F Geral 12k64Joana MalhadaIndividual 0738 02:52:30.89601:41:00.502   Diploma
M Geral 12k1Pedro Alexandre CarrilhoBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0707 00:58:26.157 ----   Diploma
M Geral 12k2Marco CamposC. B. Viseu Running Team 0742 00:59:41.22700:01:15.070   Diploma
M Geral 12k3Marco Paulo Rodrigues Pereira da SilvaClube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0736 01:00:01.83600:01:35.679   Diploma
M Geral 12k4Rui J PereiraBtt quartzo/centro de pneus recta do campo 0636 01:02:15.29400:03:49.137   Diploma
M Geral 12k5José GouveiaIndividual 0549 01:06:32.97000:08:06.813   Diploma
M Geral 12k6Luis Miguel da Silva JúniorRUNNERS DO DEMO 0688 01:06:45.65900:08:19.502   Diploma
M Geral 12k7Daniel Fonseca SoaresA.R.D os povoenses 0709 01:06:52.46400:08:26.307   Diploma
M Geral 12k8Toni Leitão Trutas do MAu 0814 01:07:38.88300:09:12.726   Diploma
M Geral 12k9João Silva EPTAMB 0724 01:13:13.69900:14:47.542   Diploma
M Geral 12k10JOSÉ AGUIARindividual 0718 01:14:07.22100:15:41.064   Diploma
M Geral 12k11Ricardo CarvalhoClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0669 01:14:18.08300:15:51.926   Diploma
M Geral 12k12Rui RochaFit Club Lafões Runners 0590 01:14:25.59200:15:59.435   Diploma
M Geral 12k13António Camilo Esgravulhas Team 0690 01:15:39.63200:17:13.475   Diploma
M Geral 12k14David Cruz RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0733 01:15:45.69500:17:19.538   Diploma
M Geral 12k15António Pereiraindividual 0693 01:16:02.88200:17:36.725   Diploma
M Geral 12k16Nuno Figueiredo Reisindividual 0505 01:16:28.05400:18:01.897   Diploma
M Geral 12k17Rui Miguel Sousa AlmeidaZaatam Runners 0523 01:16:37.15200:18:10.995   Diploma
M Geral 12k18Rui SilvaOs Papa Milhas 0650 01:16:44.04400:18:17.887   Diploma
M Geral 12k19Alcides PereiraTRUTAS do mau 0804 01:17:19.30200:18:53.145   Diploma
M Geral 12k20Armindo de Jesus SantosTabosa city 0613 01:17:48.21400:19:22.057   Diploma
M Geral 12k21Paulo DanielInd 0833 01:18:38.42900:20:12.272   Diploma
M Geral 12k22Luís Miguel MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0507 01:19:11.67200:20:45.515   Diploma
M Geral 12k23José Antonio Frias@Correr Queiriga 0544 01:19:41.05900:21:14.902   Diploma
M Geral 12k24Sergio Gabriel Trutas do MAu 0812 01:19:54.71900:21:28.562   Diploma
M Geral 12k25José Carlos Ferreira cardosoIndividual 0696 01:20:00.87700:21:34.720   Diploma
M Geral 12k26José Carlos AlmeidaClube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) 0531 01:20:29.59500:22:03.438   Diploma
M Geral 12k27Ângelo Miguel Neves FernandesA.R.D. Os Povoenses 0103 01:20:35.38300:22:09.226   Diploma
M Geral 12k28Joao MarquesZaatam Runners 0745 01:20:45.58200:22:19.425   Diploma
M Geral 12k29Filipe Marques Ferreira Sem equipa 0648 01:21:16.34000:22:50.183   Diploma
M Geral 12k30Ricardo FerreiraTrutas do mau 0807 01:21:20.82100:22:54.664   Diploma
M Geral 12k31Pedro Filipe de Jesus FerreiraTondela Runners 0713 01:21:47.38400:23:21.227   Diploma
M Geral 12k32Vasco Manuel Frias AmaralIndividual 0588 01:22:12.36600:23:46.209   Diploma
M Geral 12k33Nelson Frias AmaralIndividual 0586 01:22:30.92500:24:04.768   Diploma
M Geral 12k34Paulo Sousa MorgadoC. B. Viseu Running Team 0642 01:22:41.27600:24:15.119   Diploma
M Geral 12k35Manuel Júlio A. SousaAMIGOS 0511 01:23:53.98300:25:27.826   Diploma
M Geral 12k36Rafael AlmeidaDesnorteados 0634 01:24:05.79700:25:39.640   Diploma
M Geral 12k37Daniel AlmeidaDesnorteados 0686 01:24:09.68200:25:43.525   Diploma
M Geral 12k38José Luís Rodrigues - 0529 01:25:06.63800:26:40.481   Diploma
M Geral 12k39Rafael Jorge Salvador da CruzRunners do Demo 0695 01:25:26.02300:26:59.866   Diploma
M Geral 12k40Severino TeixeiraGente da Nave- Alvite 0720 01:25:29.57600:27:03.419   Diploma
M Geral 12k41eduardo estevesindividual 0597 01:25:42.11800:27:15.961   Diploma
M Geral 12k42Roberto Carlos GomesTranspira Viseu 0628 01:26:38.18900:28:12.032   Diploma
M Geral 12k43José Eduardo AlmeidaBosch Termotecnologia SA 0547 01:27:19.58400:28:53.427   Diploma
M Geral 12k44André MartinsViseu 360 0045 01:28:08.32500:29:42.168   Diploma
M Geral 12k45Nelso Fonseca SoaresA.R.D. Os Povoenses 0672 01:28:34.24000:30:08.083   Diploma
M Geral 12k46Vitor Manuel Baptista RodriguesArd Os Povoenses 0706 01:28:38.45000:30:12.293   Diploma
M Geral 12k47José manuel de Sousa ferreiraGrupo desportivo os ribeirinhos 0054 01:28:42.23700:30:16.080   Diploma
M Geral 12k48Vera Rochaind 0843 01:28:46.37500:30:20.218   Diploma
M Geral 12k49Sérgio FernandesEPTAMB 0721 01:28:57.23700:30:31.080   Diploma
M Geral 12k50Alexandre Cardoso MarquesAMsport 0629 01:29:02.29400:30:36.137   Diploma
M Geral 12k51Rui Miguel Dias FernandesSementes com Sabor 0663 01:29:37.99900:31:11.842   Diploma
M Geral 12k52Alfredo António Oliveira LopesSementes com Sabor 0611 01:29:43.77300:31:17.616   Diploma
M Geral 12k53Fernando da Costa GomesIndividual 0525 01:29:52.86200:31:26.705   Diploma
M Geral 12k54Gonçalo Ribeiro HubertFit Club Lafões Runners 0756 01:31:29.81500:33:03.658   Diploma
M Geral 12k55Pedro Dinis LemosIndividual 0657 01:31:46.79800:33:20.641   Diploma
M Geral 12k56Nuno Miguel CardosoEPTAMB 0722 01:32:34.04600:34:07.889   Diploma
M Geral 12k57Manuel Conde Marques de OliveiraFit club 0624 01:49:58.34200:51:32.185   Diploma
M Geral 12k58Nicolau CamposIndividual 0584 01:50:04.79400:51:38.637   Diploma
M Geral 12k59Eugénio ProençaA H C R Beselguense 0128 01:50:07.09700:51:40.940   Diploma
M Geral 12k60Alexandre BaltazarIndividual 0572 01:50:15.43500:51:49.278   Diploma
M Geral 12k61David Miguel Abreu VarandasTranspira Viseu 0732 01:50:17.80400:51:51.647   Diploma
M Geral 12k62José PeresC. B. Viseu Running Team 0099 01:50:20.12400:51:53.967   Diploma
M Geral 12k63Jose Cruz de JuanIndividual 0585 01:50:25.92100:51:59.764   Diploma
M Geral 12k64António José Pereira FernandesFit club lafoes runners 0528 01:50:28.27500:52:02.118   Diploma
M Geral 12k65Rui Cerqueira RibeiroIndividual 0739 01:50:36.70900:52:10.552   Diploma
M Geral 12k66Nuno Teixeira Individual 0749 01:50:43.23600:52:17.079   Diploma
M Geral 12k67Paulo Reis Batistaindividual 0519 01:50:53.10000:52:26.943   Diploma
M Geral 12k68Carlos TeixeiraTondela Runners 0621 01:50:54.65900:52:28.502   Diploma
M Geral 12k69Pedro Miguel Loureiro Lopes de SousaASDREQ 0660 01:50:56.37900:52:30.222   Diploma
M Geral 12k70Maurício Marques DiasASDREQ 0746 01:50:58.44700:52:32.290   Diploma
M Geral 12k71Nuno OliveiraINDIVIDUAL 0715 01:51:03.48700:52:37.330   Diploma
M Geral 12k72Simão AraújoIndividual 0743 01:51:04.99200:52:38.835   Diploma
M Geral 12k73André FernandesIndividual 0699 01:51:11.30700:52:45.150   Diploma
M Geral 12k74Paulo Alexandre MilheiroIndividual 0526 01:51:15.96000:52:49.803   Diploma
M Geral 12k75Luís Miguel de Almeida Pais Correia Simões Individual 0748 01:51:17.68500:52:51.528   Diploma
M Geral 12k76Andre Estevesindividual 0550 01:51:17.68900:52:51.532   Diploma
M Geral 12k77Lourenço JúniorIndividual 0551 01:51:20.10200:52:53.945   Diploma
M Geral 12k78Miguel Filipe Esteves FerreiraLeugim 0622 01:51:32.34300:53:06.186   Diploma
M Geral 12k79Sérgio RoloSergio Rolo 0679 01:51:32.80600:53:06.649   Diploma
M Geral 12k80Carlos Amaral FerreiraViseu 360 0548 01:51:38.73900:53:12.582   Diploma
M Geral 12k81António José de Sá SenaClínica Fisiosátão 0687 01:51:39.55900:53:13.402   Diploma
M Geral 12k82João Manuel Lauro MongeRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0711 01:51:41.15900:53:15.002   Diploma
M Geral 12k83Cristiano Pinto SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha 0558 01:51:43.67500:53:17.518   Diploma
M Geral 12k84Micael Moreira AnciãesAssociação HCR Beselguense 0127 01:51:43.97300:53:17.816   Diploma
M Geral 12k85Nuno RibeiroViseu 360 0028 01:51:58.89100:53:32.734   Diploma
M Geral 12k86FERNANDO JORGE GONÇALVESRUN4FUN 0517 01:52:19.03400:53:52.877   Diploma
M Geral 12k87Luís Miguel Cardoso Running Prábjeca 0535 01:52:19.05100:53:52.894   Diploma
M Geral 12k88Fernando Gouveia111 0825 01:53:45.17600:55:19.019   Diploma
M Geral 12k89Hervé ClémentOrsay 0666 01:53:48.77400:55:22.617   Diploma
M Geral 12k90Carlos CoelhoTranspira Viseu 0614 01:53:53.35800:55:27.201   Diploma
M Geral 12k91Viriato CoelhoViriathvs Runners Viseu 0600 01:53:54.81700:55:28.660   Diploma
M Geral 12k92Manuel TavaresOs Papa Milhas 0655 01:53:58.15600:55:31.999   Diploma
M Geral 12k93Ricardo PratasOs Papa Milhas 0653 01:53:59.39300:55:33.236   Diploma
M Geral 12k94Antonio Bernardoind 0835 01:54:06.98700:55:40.830   Diploma
M Geral 12k95Filipe PintoBosch Termotecnologia SA 0546 01:54:25.90600:55:59.749   Diploma
M Geral 12k96Marco Paulo Ferreira de SousaViseu360 0542 01:55:09.47600:56:43.319   Diploma
M Geral 12k97Nando PedroRco team 0726 01:56:04.36200:57:38.205   Diploma
M Geral 12k98JOSE CARLOS GOMES OLIVEIRABTT Ferreirim 0702 01:56:08.84900:57:42.692   Diploma
M Geral 12k99CARLOS SANTOSViriathvs Runners Viseu 0665 01:56:13.62700:57:47.470   Diploma
M Geral 12k100Luís SantosCorrer Viseu 0704 01:58:23.28300:59:57.126   Diploma
M Geral 12k101Sérgio Almeida Mendonça Viriathvs Runners 0532 01:58:48.61801:00:22.461   Diploma
M Geral 12k102URBANO MENDONÇAViriathvs Runners Viseu 0683 01:58:53.33501:00:27.178   Diploma
M Geral 12k103Daniel Gasparcume 0847 01:59:03.86501:00:37.708   Diploma
M Geral 12k104António SousaOs Papa Milhas 0654 02:00:35.41301:02:09.256   Diploma
M Geral 12k105Artur Jorge Nogueira MonteiroIndividual 0537 02:01:54.64001:03:28.483   Diploma
M Geral 12k106RUI PEDRO LIMA AZEVEDOJE stão em movimento 0578 02:02:00.67501:03:34.518   Diploma
M Geral 12k107Ferreira ArthurOrsay 0667 02:02:35.36301:04:09.206   Diploma
M Geral 12k108Marco Viriathvs runners Viseu 0673 02:05:09.00701:06:42.850   Diploma
M Geral 12k109Hélder Duarte Os Papa Milhas 0651 02:05:47.98901:07:21.832   Diploma
M Geral 12k110Bruno Miguel CostaJE stão em movimento 0540 02:06:20.59901:07:54.442   Diploma
M Geral 12k111Luís Filipe CostaFit Club Lafões Runners 0530 02:10:20.90001:11:54.743   Diploma
M Geral 12k112Luis Pintoxx 0845 02:13:45.67401:15:19.517   Diploma
M Geral 12k113Micaelinf 0844 02:13:50.46101:15:24.304   Diploma
M Geral 12k114Dinis MartinsViriathvs Runners Viseu 0728 02:15:33.80001:17:07.643   Diploma
M Geral 12k115Ricardo FernandesViseu 360 0168 02:42:15.74101:43:49.584   Diploma
M Geral 12k116António Jorge LeitãoEnergia Contagiante® 0557 02:45:43.52501:47:17.368   Diploma
M Geral 12k117Luis Miguel Reisindividual 0564 02:48:00.13501:49:33.978   Diploma
M Geral 12k118ARMINDO JORGE DO SOUTO ALMEIDAal 0697 03:59:23.65203:00:57.495   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Jorge DuarteRUNNERS DO DEMO 0153 01:53:11.833 ----   Diploma
2José António FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0160 01:54:16.75100:01:04.918   Diploma
3Tiago Manuel Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0104 01:58:08.15100:04:56.318   Diploma
4RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners 0073 01:58:13.97200:05:02.139   Diploma
5HUGO PACHECORunners do demo 0148 01:58:32.14600:05:20.313   Diploma
6Pedro Osorio360 0838 02:01:21.71800:08:09.885   Diploma
7José Fernandes 0829 02:03:20.51000:10:08.677   Diploma
8Antonio Manuel Esteves Oliveira SilvaBOSCH Termotecnologia SA 0042 02:04:38.82300:11:26.990   Diploma
9Alexandre Manuel Santosclube montanha alto trilho javalis 0166 02:05:23.51000:12:11.677   Diploma
10Ricardo RodriguesASDREQ 0036 02:05:33.44800:12:21.615   Diploma
11Augusto RuaRunners Demo 0084 02:07:56.98900:14:45.156   Diploma
12Augusto RuaDrens Team 0004 02:07:56.98900:14:45.156   Diploma
13Vítor FerreiraClube de montanha Alto trilho "Javalis" 0149 02:09:46.14700:16:34.314   Diploma
14Fred MatosRUNNERS DO DEMO 0152 02:10:24.81600:17:12.983   Diploma
15Paulo Silva DuraoViseu Trail 0007 02:10:41.34600:17:29.513   Diploma
16Miguel ViegasDCI\Pedrulha-Mealhada 0158 02:10:51.78300:17:39.950   Diploma
17Micael Silva LopesVISEU 360 0032 02:11:07.79900:17:55.966   Diploma
18Gaudêncio santos LopesC. B. Viseu Running Team 0134 02:11:19.95900:18:08.126   Diploma
19Nuno Miguel Fernandes VazClínica FísioSátão 0126 02:11:51.58500:18:39.752   Diploma
20Daniel CardosoIndividual 0163 02:14:28.07000:21:16.237   Diploma
21Luís Manuel Almeida PedroRunner's do Demo 0020 02:14:31.93500:21:20.102   Diploma
22Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0069 02:14:38.58300:21:26.750   Diploma
23Bruno MacedoDão Nelas Runners 0501 02:15:52.81900:22:40.986   Diploma
24Jorge CorreiaViriathvs Runners Viseu 0136 02:16:26.30500:23:14.472   Diploma
25José António Figueiredo Fonsecaindividual 0105 02:16:34.01900:23:22.186   Diploma
26rui manuel da silva gomesGD OS RIBEIRINHOS 0083 02:17:10.05800:23:58.225   Diploma
27Manuel Campos VieiraIndividual 0110 02:17:46.70100:24:34.868   Diploma
28Antonio BatistaInd 0837 02:17:58.48200:24:46.649   Diploma
29sergio paulo pires freitascorreio de albergaria trail running 0070 02:18:43.71400:25:31.881   Diploma
30Bruno Oliveira BispoRUNNERS DO DEMO 0157 02:20:24.67700:27:12.844   Diploma
31João Pedro Serens RasteiroC.B. Viseu Running Team 0015 02:22:04.14900:28:52.316   Diploma
32José dos Santos GomesC. B. Viseu Running Team 0005 02:23:14.10200:30:02.269   Diploma
33Rui FigueiredoRunners do Demo 0081 02:23:39.72100:30:27.888   Diploma
34Daniel José Ferreira MarquesIndividual 0170 02:23:57.64800:30:45.815   Diploma
35Ricardo GermanoBand of Runners 0102 02:24:19.72900:31:07.896   Diploma
36José Carlos GomesLigeirinhos 0009 02:24:47.82300:31:35.990   Diploma
37Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0014 02:25:33.58800:32:21.755   Diploma
38Luis Carlos FigueiredoFURACAO CL 0062 02:26:06.10200:32:54.269   Diploma
39Luis Azevedoind 0821 02:26:14.71800:33:02.885   Diploma
40Rui ChavesRunners do Demo 0125 02:26:19.56300:33:07.730   Diploma
41André CardãoIndividual 0077 02:27:41.02000:34:29.187   Diploma
42João Carlos Santos NetoViseu360 0078 02:28:37.10200:35:25.269   Diploma
43RUI FERNANDESRUNNERS DO DEMO 0155 02:29:34.66300:36:22.830   Diploma
44Luis Filipe RosaDao Nelas Runners 0094 02:29:49.00800:36:37.175   Diploma
45Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNERS DO DEMO 0154 02:30:11.81000:36:59.977   Diploma
46Clemente Martins PintoRunners do Demo 0108 02:31:03.10600:37:51.273   Diploma
47Marco FormosoACRD/PSP Viseu Runners 0076 02:32:27.87800:39:16.045   Diploma
48Sérgio MotaIndividual 0048 02:32:49.49700:39:37.664   Diploma
49Fernando Pinheiro Mendesind 0824 02:32:57.19800:39:45.365   Diploma
50Hugo Correia-- 0159 02:33:03.83300:39:52.000   Diploma
51Armanda Fernandes BarrosoRunners do Demo 0109 02:33:06.52400:39:54.691   Diploma
52carlos pereiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0023 02:34:13.37200:41:01.539   Diploma
53Eduardo Rocha FerreiraRUNNERS DO DEMO 0082 02:35:22.95600:42:11.123   Diploma
54José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0053 02:35:26.28100:42:14.448   Diploma
55MARCO FERREIRA MARQUESASDREQ 0051 02:36:41.70100:43:29.868   Diploma
56André RibeiroRUNNERS DO DEMO 0172 02:37:30.84800:44:19.015   Diploma
57Manuel António Pinaindividual 0017 02:37:49.42100:44:37.588   Diploma
58António OliveiraPSP Viseu Runners ACRD/PSP Viseu 0064 02:37:55.56600:44:43.733   Diploma
59SANDRA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0074 02:38:02.41600:44:50.583   Diploma
60Brisset Emmanuel Orsay 0131 02:38:08.43900:44:56.606   Diploma
61Ricardo J J P MendesViseu 360 0175 02:38:29.79100:45:17.958   Diploma
62Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0011 02:39:04.73400:45:52.901   Diploma
63Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners 0075 02:39:08.60400:45:56.771   Diploma
64Daniel PinaKeep Running 0061 02:40:01.12700:46:49.294   Diploma
65Fernando Mendesind 0823 02:40:07.72100:46:55.888   Diploma
66Aventino LimaBosch Termotecnologia SA 0043 02:40:12.70900:47:00.876   Diploma
67Lisandra AlbuquerqueB.V. Sátão 0161 02:42:09.37000:48:57.537   Diploma
68Mário Carlos Correia Fernandesviseu360 0068 02:42:18.97300:49:07.140   Diploma
69José António Almeida Moreira Viriathvs Runners Viseu 0058 02:42:31.80500:49:19.972   Diploma
70Vitor PereiraIndividual 0031 02:42:54.10600:49:42.273   Diploma
71Sabina MarquesClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0067 02:43:00.58500:49:48.752   Diploma
72Rui CoelhoIndividual 0112 02:44:32.64500:51:20.812   Diploma
73Hubsch NiolaOrsay 0130 02:45:49.91100:52:38.078   Diploma
74Jorge Luìs Ferreira Fernandes dos SantosViriathvs Runners Viseu 0106 02:46:07.48500:52:55.652   Diploma
75José SantosViriathvs Runners Viseu 0079 02:46:09.70700:52:57.874   Diploma
76Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS 0065 02:46:17.33200:53:05.499   Diploma
77Vitor NunesCorrer + Aguiar da Beira 0096 02:46:33.22500:53:21.392   Diploma
78Fernando AmaralASDREQ 0132 02:47:32.10500:54:20.272   Diploma
79Carlos FerreiraBOSCH Termotecnologia SA 0044 02:48:17.15600:55:05.323   Diploma
80Sérgio Ramos SilvaIndividual 0047 02:49:33.76000:56:21.927   Diploma
81Fernando EnesC.U.M.E. 0162 02:51:26.71300:58:14.880   Diploma
82Paulo veigaind 0828 02:55:03.36501:01:51.532   Diploma
83Carlos SubtilVIRIATHVS RUNNERS 0147 02:55:06.61101:01:54.778   Diploma
84Ricardo BatistaBota Lambra 0115 02:56:18.43401:03:06.601   Diploma
85António Paulo Neves Dias Costa Figueiredoindividual 0037 02:56:21.76301:03:09.930   Diploma
86RUI ESTEVESASDREQ 0123 02:56:26.24201:03:14.409   Diploma
87Davide Marques ASDREQ 0124 02:56:30.68701:03:18.854   Diploma
88CARLOS LOPESACRD/PSP VISEU RUNNERS 0066 02:56:48.97701:03:37.144   Diploma
89Paulo MatosEscargoteam 0091 02:57:20.66001:04:08.827   Diploma
90Mário João SáASDREQ RUNNERS 0171 02:58:27.15701:05:15.324   Diploma
91Fournier SebastienOrsay 0129 02:59:39.75101:06:27.918   Diploma
92José Ferreira MotaIndividual 0135 03:00:34.40001:07:22.567   Diploma
93José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues PaisPOEIRA NELES 0063 03:00:39.12001:07:27.287   Diploma
94SUSANA CASTROACRD/PSP VISEU RUNNERS 0071 03:01:24.55501:08:12.722   Diploma
95FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0072 03:01:28.78301:08:16.950   Diploma
96Fernando SimõesIndividual 0030 03:01:56.95401:08:45.121   Diploma
97Rui Diogo NevesSem pressa 0002 03:09:17.46001:16:05.627   Diploma
98Bruno MacedoInd 0022 03:10:11.46201:16:59.629   Diploma
99Paulo Joaquim Moreira GomesIndividual 0059 03:11:56.44901:18:44.616   Diploma
100Benedito LemosIndividual 0119 03:12:01.69401:18:49.861   Diploma
101FILIPE CORREIAMelres Trail Running - Ordem para Arrear 0145 03:12:04.15601:18:52.323   Diploma
102Eunice MagalhãesDCI/Pedrulha-Mealhada 0167 03:13:07.19601:19:55.363   Diploma
103Antonio MadeiraPickle Films 0174 03:17:02.17101:23:50.338   Diploma
104Tiago Costa AmaralIndividual 0138 03:17:44.63401:24:32.801   Diploma
105Eunice LoureiroViriathvs Runners Viseu 0141 03:19:58.21901:26:46.386   Diploma
106João BaldaiaBosch Termotecnologia SA 0039 03:20:00.18801:26:48.355   Diploma
107CATARINA FILIPA COUTINHO ALMEIDA SÁVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0025 03:20:46.96501:27:35.132   Diploma
108FLÁVIO ANDRÉ CAIADO DE SÁVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0027 03:20:49.97501:27:38.142   Diploma
109Carlos PradoOCR Police Team 0137 03:23:05.27301:29:53.440   Diploma
110Carlos Manuel Almeida Cunha RodriguesIndividual 0085 03:28:31.25001:35:19.417   Diploma
111Marlene AlmeidaC. B. Viseu Running Team 0116 03:31:43.06801:38:31.235   Diploma
112Gina rei LopesC. B. Viseu Running Team 0133 03:31:49.07101:38:37.238   Diploma
113Carla NascimentoVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0140 03:32:38.48601:39:26.653   Diploma
114José FaroViriathvs Runners Viseu 0055 03:32:45.27001:39:33.437   Diploma
115João AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0029 03:32:49.09801:39:37.265   Diploma
116Rui Manuel Ferreira PachecoQuinta Vale do Rocinho 0122 03:37:43.87001:44:32.037   Diploma
117Maria da Conceição Libânio MonteiroWine & Woman 0121 03:37:50.71901:44:38.886   Diploma
118Carla SantosPomar d'Ouro 0034 03:41:19.33701:48:07.504   Diploma
119Ester SoaresBit Runner 0113 03:43:43.65901:50:31.826   Diploma
120Helena Carolina Pereira de AzevedoBand of Runners 0101 03:43:52.15801:50:40.325   Diploma
121André OliveiraBand Of Runners 0100 03:43:55.73701:50:43.904   Diploma
122Jose Pedro SantosApartamento Senadomum 0026 03:44:12.72001:51:00.887   Diploma
123Miguel PaivaPomar d'Ouro 0033 03:44:19.29701:51:07.464   Diploma
--Diogo FigueiredoSempre a 30 0001 --:--:-- (D) ----
--António dos Reis PereiraMulas da Cooperativa Running Team 0021 --:--:-- (D) ----
--Paulo MendesIndividual 0173 --:--:-- (D) ----
--DANIELA FERREIRARUN4FUN 0013 --:--:-- (D) ----
--João Paulo Melo Ferreira Run4Fun 0016 --:--:-- (D) ----
--Humberto DiasRun for fun 0018 --:--:-- (D) ----
--Victor S. FigueiredoViriathvs Runners Viseu 0006 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 22km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1José Fernandes 0829 02:03:20.510 ----   Diploma
F Geral 22k1Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNERS DO DEMO 0154 02:30:11.810 ----   Diploma
F Geral 22k2Armanda Fernandes BarrosoRunners do Demo 0109 02:33:06.52400:02:54.714   Diploma
F Geral 22k3SANDRA ROCHAACRD/PSP Viseu Runners 0074 02:38:02.41600:07:50.606   Diploma
F Geral 22k4Lisandra AlbuquerqueB.V. Sátão 0161 02:42:09.37000:11:57.560   Diploma
F Geral 22k5Sabina MarquesClube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0067 02:43:00.58500:12:48.775   Diploma
F Geral 22k6Sónia Barbosa ACDR/PSP VISEU RUNNERS 0065 02:46:17.33200:16:05.522   Diploma
F Geral 22k7SUSANA CASTROACRD/PSP VISEU RUNNERS 0071 03:01:24.55500:31:12.745   Diploma
F Geral 22k8Eunice MagalhãesDCI/Pedrulha-Mealhada 0167 03:13:07.19600:42:55.386   Diploma
F Geral 22k9Eunice LoureiroViriathvs Runners Viseu 0141 03:19:58.21900:49:46.409   Diploma
F Geral 22k10CATARINA FILIPA COUTINHO ALMEIDA SÁVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0025 03:20:46.96500:50:35.155   Diploma
F Geral 22k11Marlene AlmeidaC. B. Viseu Running Team 0116 03:31:43.06801:01:31.258   Diploma
F Geral 22k12Gina rei LopesC. B. Viseu Running Team 0133 03:31:49.07101:01:37.261   Diploma
F Geral 22k13Carla NascimentoVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0140 03:32:38.48601:02:26.676   Diploma
F Geral 22k14Maria da Conceição Libânio MonteiroWine & Woman 0121 03:37:50.71901:07:38.909   Diploma
F Geral 22k15Carla SantosPomar d'Ouro 0034 03:41:19.33701:11:07.527   Diploma
F Geral 22k16Ester SoaresBit Runner 0113 03:43:43.65901:13:31.849   Diploma
F Geral 22k17Helena Carolina Pereira de AzevedoBand of Runners 0101 03:43:52.15801:13:40.348   Diploma
M Geral 22k1Jorge DuarteRUNNERS DO DEMO 0153 01:53:11.833 ----   Diploma
M Geral 22k2José António FerreiraRUNNER'S DO DEMO 0160 01:54:16.75100:01:04.918   Diploma
M Geral 22k3Tiago Manuel Ferreira de AlmeidaClube de Montanha Altotrilho - Javalis 0104 01:58:08.15100:04:56.318   Diploma
M Geral 22k4RICARDO LOPES DE OLIVEIRAACRD/PSP Viseu Runners 0073 01:58:13.97200:05:02.139   Diploma
M Geral 22k5HUGO PACHECORunners do demo 0148 01:58:32.14600:05:20.313   Diploma
M Geral 22k6Pedro Osorio360 0838 02:01:21.71800:08:09.885   Diploma
M Geral 22k7Antonio Manuel Esteves Oliveira SilvaBOSCH Termotecnologia SA 0042 02:04:38.82300:11:26.990   Diploma
M Geral 22k8Alexandre Manuel Santosclube montanha alto trilho javalis 0166 02:05:23.51000:12:11.677   Diploma
M Geral 22k9Ricardo RodriguesASDREQ 0036 02:05:33.44800:12:21.615   Diploma
M Geral 22k10Augusto RuaDrens Team 0004 02:07:56.98900:14:45.156   Diploma
M Geral 22k11Augusto RuaRunners Demo 0084 02:07:56.98900:14:45.156   Diploma
M Geral 22k12Vítor FerreiraClube de montanha Alto trilho "Javalis" 0149 02:09:46.14700:16:34.314   Diploma
M Geral 22k13Fred MatosRUNNERS DO DEMO 0152 02:10:24.81600:17:12.983   Diploma
M Geral 22k14Paulo Silva DuraoViseu Trail 0007 02:10:41.34600:17:29.513   Diploma
M Geral 22k15Miguel ViegasDCI\Pedrulha-Mealhada 0158 02:10:51.78300:17:39.950   Diploma
M Geral 22k16Micael Silva LopesVISEU 360 0032 02:11:07.79900:17:55.966   Diploma
M Geral 22k17Gaudêncio santos LopesC. B. Viseu Running Team 0134 02:11:19.95900:18:08.126   Diploma
M Geral 22k18Nuno Miguel Fernandes VazClínica FísioSátão 0126 02:11:51.58500:18:39.752   Diploma
M Geral 22k19Daniel CardosoIndividual 0163 02:14:28.07000:21:16.237   Diploma
M Geral 22k20Luís Manuel Almeida PedroRunner's do Demo 0020 02:14:31.93500:21:20.102   Diploma
M Geral 22k21Joao ValerioACRD/PSP Viseu Runners 0069 02:14:38.58300:21:26.750   Diploma
M Geral 22k22Bruno MacedoDão Nelas Runners 0501 02:15:52.81900:22:40.986   Diploma
M Geral 22k23Jorge CorreiaViriathvs Runners Viseu 0136 02:16:26.30500:23:14.472   Diploma
M Geral 22k24José António Figueiredo Fonsecaindividual 0105 02:16:34.01900:23:22.186   Diploma
M Geral 22k25rui manuel da silva gomesGD OS RIBEIRINHOS 0083 02:17:10.05800:23:58.225   Diploma
M Geral 22k26Manuel Campos VieiraIndividual 0110 02:17:46.70100:24:34.868   Diploma
M Geral 22k27Antonio BatistaInd 0837 02:17:58.48200:24:46.649   Diploma
M Geral 22k28sergio paulo pires freitascorreio de albergaria trail running 0070 02:18:43.71400:25:31.881   Diploma
M Geral 22k29Bruno Oliveira BispoRUNNERS DO DEMO 0157 02:20:24.67700:27:12.844   Diploma
M Geral 22k30João Pedro Serens RasteiroC.B. Viseu Running Team 0015 02:22:04.14900:28:52.316   Diploma
M Geral 22k31José dos Santos GomesC. B. Viseu Running Team 0005 02:23:14.10200:30:02.269   Diploma
M Geral 22k32Rui FigueiredoRunners do Demo 0081 02:23:39.72100:30:27.888   Diploma
M Geral 22k33Daniel José Ferreira MarquesIndividual 0170 02:23:57.64800:30:45.815   Diploma
M Geral 22k34Ricardo GermanoBand of Runners 0102 02:24:19.72900:31:07.896   Diploma
M Geral 22k35José Carlos GomesLigeirinhos 0009 02:24:47.82300:31:35.990   Diploma
M Geral 22k36Carlos Alberto Santos SousaRUNNER'S DO DEMO 0014 02:25:33.58800:32:21.755   Diploma
M Geral 22k37Luis Carlos FigueiredoFURACAO CL 0062 02:26:06.10200:32:54.269   Diploma
M Geral 22k38Luis Azevedoind 0821 02:26:14.71800:33:02.885   Diploma
M Geral 22k39Rui ChavesRunners do Demo 0125 02:26:19.56300:33:07.730   Diploma
M Geral 22k40André CardãoIndividual 0077 02:27:41.02000:34:29.187   Diploma
M Geral 22k41João Carlos Santos NetoViseu360 0078 02:28:37.10200:35:25.269   Diploma
M Geral 22k42RUI FERNANDESRUNNERS DO DEMO 0155 02:29:34.66300:36:22.830   Diploma
M Geral 22k43Luis Filipe RosaDao Nelas Runners 0094 02:29:49.00800:36:37.175   Diploma
M Geral 22k44Clemente Martins PintoRunners do Demo 0108 02:31:03.10600:37:51.273   Diploma
M Geral 22k45Marco FormosoACRD/PSP Viseu Runners 0076 02:32:27.87800:39:16.045   Diploma
M Geral 22k46Sérgio MotaIndividual 0048 02:32:49.49700:39:37.664   Diploma
M Geral 22k47Fernando Pinheiro Mendesind 0824 02:32:57.19800:39:45.365   Diploma
M Geral 22k48Hugo Correia-- 0159 02:33:03.83300:39:52.000   Diploma
M Geral 22k49carlos pereiraSpotCriativo | Viseu Running Team 0023 02:34:13.37200:41:01.539   Diploma
M Geral 22k50Eduardo Rocha FerreiraRUNNERS DO DEMO 0082 02:35:22.95600:42:11.123   Diploma
M Geral 22k51José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO 0053 02:35:26.28100:42:14.448   Diploma
M Geral 22k52MARCO FERREIRA MARQUESASDREQ 0051 02:36:41.70100:43:29.868   Diploma
M Geral 22k53André RibeiroRUNNERS DO DEMO 0172 02:37:30.84800:44:19.015   Diploma
M Geral 22k54Manuel António Pinaindividual 0017 02:37:49.42100:44:37.588   Diploma
M Geral 22k55António OliveiraPSP Viseu Runners ACRD/PSP Viseu 0064 02:37:55.56600:44:43.733   Diploma
M Geral 22k56Brisset Emmanuel Orsay 0131 02:38:08.43900:44:56.606   Diploma
M Geral 22k57Ricardo J J P MendesViseu 360 0175 02:38:29.79100:45:17.958   Diploma
M Geral 22k58Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0011 02:39:04.73400:45:52.901   Diploma
M Geral 22k59Jose SilvaACRD/PSP Viseu Runners 0075 02:39:08.60400:45:56.771   Diploma
M Geral 22k60Daniel PinaKeep Running 0061 02:40:01.12700:46:49.294   Diploma
M Geral 22k61Fernando Mendesind 0823 02:40:07.72100:46:55.888   Diploma
M Geral 22k62Aventino LimaBosch Termotecnologia SA 0043 02:40:12.70900:47:00.876   Diploma
M Geral 22k63Mário Carlos Correia Fernandesviseu360 0068 02:42:18.97300:49:07.140   Diploma
M Geral 22k64José António Almeida Moreira Viriathvs Runners Viseu 0058 02:42:31.80500:49:19.972   Diploma
M Geral 22k65Vitor PereiraIndividual 0031 02:42:54.10600:49:42.273   Diploma
M Geral 22k66Rui CoelhoIndividual 0112 02:44:32.64500:51:20.812   Diploma
M Geral 22k67Hubsch NiolaOrsay 0130 02:45:49.91100:52:38.078   Diploma
M Geral 22k68Jorge Luìs Ferreira Fernandes dos SantosViriathvs Runners Viseu 0106 02:46:07.48500:52:55.652   Diploma
M Geral 22k69José SantosViriathvs Runners Viseu 0079 02:46:09.70700:52:57.874   Diploma
M Geral 22k70Vitor NunesCorrer + Aguiar da Beira 0096 02:46:33.22500:53:21.392   Diploma
M Geral 22k71Fernando AmaralASDREQ 0132 02:47:32.10500:54:20.272   Diploma
M Geral 22k72Carlos FerreiraBOSCH Termotecnologia SA 0044 02:48:17.15600:55:05.323   Diploma
M Geral 22k73Sérgio Ramos SilvaIndividual 0047 02:49:33.76000:56:21.927   Diploma
M Geral 22k74Fernando EnesC.U.M.E. 0162 02:51:26.71300:58:14.880   Diploma
M Geral 22k75Paulo veigaind 0828 02:55:03.36501:01:51.532   Diploma
M Geral 22k76Carlos SubtilVIRIATHVS RUNNERS 0147 02:55:06.61101:01:54.778   Diploma
M Geral 22k77Ricardo BatistaBota Lambra 0115 02:56:18.43401:03:06.601   Diploma
M Geral 22k78António Paulo Neves Dias Costa Figueiredoindividual 0037 02:56:21.76301:03:09.930   Diploma
M Geral 22k79RUI ESTEVESASDREQ 0123 02:56:26.24201:03:14.409   Diploma
M Geral 22k80Davide Marques ASDREQ 0124 02:56:30.68701:03:18.854   Diploma
M Geral 22k81CARLOS LOPESACRD/PSP VISEU RUNNERS 0066 02:56:48.97701:03:37.144   Diploma
M Geral 22k82Paulo MatosEscargoteam 0091 02:57:20.66001:04:08.827   Diploma
M Geral 22k83Mário João SáASDREQ RUNNERS 0171 02:58:27.15701:05:15.324   Diploma
M Geral 22k84Fournier SebastienOrsay 0129 02:59:39.75101:06:27.918   Diploma
M Geral 22k85José Ferreira MotaIndividual 0135 03:00:34.40001:07:22.567   Diploma
M Geral 22k86José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues PaisPOEIRA NELES 0063 03:00:39.12001:07:27.287   Diploma
M Geral 22k87FERNANDO MARQUESACRD/PSP Viseu Runners 0072 03:01:28.78301:08:16.950   Diploma
M Geral 22k88Fernando SimõesIndividual 0030 03:01:56.95401:08:45.121   Diploma
M Geral 22k89Rui Diogo NevesSem pressa 0002 03:09:17.46001:16:05.627   Diploma
M Geral 22k90Bruno MacedoInd 0022 03:10:11.46201:16:59.629   Diploma
M Geral 22k91Paulo Joaquim Moreira GomesIndividual 0059 03:11:56.44901:18:44.616   Diploma
M Geral 22k92Benedito LemosIndividual 0119 03:12:01.69401:18:49.861   Diploma
M Geral 22k93FILIPE CORREIAMelres Trail Running - Ordem para Arrear 0145 03:12:04.15601:18:52.323   Diploma
M Geral 22k94Antonio MadeiraPickle Films 0174 03:17:02.17101:23:50.338   Diploma
M Geral 22k95Tiago Costa AmaralIndividual 0138 03:17:44.63401:24:32.801   Diploma
M Geral 22k96João BaldaiaBosch Termotecnologia SA 0039 03:20:00.18801:26:48.355   Diploma
M Geral 22k97FLÁVIO ANDRÉ CAIADO DE SÁVIRIATHVS RUNNERS VISEU 0027 03:20:49.97501:27:38.142   Diploma
M Geral 22k98Carlos PradoOCR Police Team 0137 03:23:05.27301:29:53.440   Diploma
M Geral 22k99Carlos Manuel Almeida Cunha RodriguesIndividual 0085 03:28:31.25001:35:19.417   Diploma
M Geral 22k100José FaroViriathvs Runners Viseu 0055 03:32:45.27001:39:33.437   Diploma
M Geral 22k101João AlmeidaViriathvs Runners Viseu 0029 03:32:49.09801:39:37.265   Diploma
M Geral 22k102Rui Manuel Ferreira PachecoQuinta Vale do Rocinho 0122 03:37:43.87001:44:32.037   Diploma
M Geral 22k103André OliveiraBand Of Runners 0100 03:43:55.73701:50:43.904   Diploma
M Geral 22k104Jose Pedro SantosApartamento Senadomum 0026 03:44:12.72001:51:00.887   Diploma
M Geral 22k105Miguel PaivaPomar d'Ouro 0033 03:44:19.29701:51:07.464   Diploma
F Geral 22k--DANIELA FERREIRARUN4FUN 0013 --:--:-- (D) ----
M Geral 22k--Diogo FigueiredoSempre a 30 0001 --:--:-- (D) ----
M Geral 22k--António dos Reis PereiraMulas da Cooperativa Running Team 0021 --:--:-- (D) ----
M Geral 22k--Paulo MendesIndividual 0173 --:--:-- (D) ----
M Geral 22k--João Paulo Melo Ferreira Run4Fun 0016 --:--:-- (D) ----
M Geral 22k--Humberto DiasRun for fun 0018 --:--:-- (D) ----
M Geral 22k--Victor S. FigueiredoViriathvs Runners Viseu 0006 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)