ONDE?
Canha, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 04 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Março de 2018 às 23:59
13km Trail € 10.00 |
25km Trail € 10.00 |
10km Caminhada € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Paulo Jorge Domingues | individual | M45 | 0001 | 25km Trail |
João Silva Neves | Run Crew Trail Montijo | M50 | 13km Trail | |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | LC RacingTeam | M45 | 13km Trail | |
Marco Rafael Martinho Catarro | Brothers in Arms | M Seniores | 0002 | 25km Trail |
ANTONIO jose carvalho | FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE | M60 | 25km Trail | |
Filipe Alves Cagica | Individual | M Seniores | 0003 | 13km Trail |
CARLA SOFIA NICOLAU | Team Salamandras | F Seniores | 0311 | 13km Trail |
Ana Isabel Félix | Individual | F Seniores | 0018 | 13km Trail |
Inês Isabel Coelho | Individual | F Seniores | 0004 | 13km Trail |
Samuel Alves Teixeira | Individual | M Seniores | 0005 | 13km Trail |
Manuel Amaro Martins Geraldo | União Camionagem de Carga | M40 | 0030 | 13km Trail |
Ricardo Jorge Dengue | Fidelidade | M40 | 0006 | 25km Trail |
Adília Maria Vermelho Martins Andre | COVA DA PIEDADE | Sem escalão | 0011 | 10km Caminhada |
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | . | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Sofia Isabel Rodrigues | Individual | Sem escalão | 0010 | 10km Caminhada |
Mónica Silva Santos | Individual | F Seniores | 0007 | 13km Trail |
Helder Rodrigues Marques | Moita a Correr | M40 | 0009 | 25km Trail |
António José Fernandes Pereira | Moita a correr | M40 | 0008 | 25km Trail |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | M40 | 0053 | 13km Trail |
Liliana Sofia Aguiar | NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | F40 | 0054 | 13km Trail |
José Alexandre Martins Augusto | Btt Canha Rotas & Sistemas | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Élia Maria Feio Alves | Fly to Run | Sem escalão | 10km Caminhada | |
antónio josé rodrigues alves inácio | sem equipa. | M45 | 0017 | 25km Trail |
Adriana Sofia Pimenta Macedo | sem equipa | Sem escalão | 0012 | 10km Caminhada |
Ruben Alexandre de Almeida André | sem equipa | Sem escalão | 0013 | 10km Caminhada |
Nuno José R. Cesário | Moita a correr | M45 | 0014 | 25km Trail |
Maria da Luz Conchinha | Clube do Stress | F55 | 0015 | 25km Trail |
CRISTINA MARIA FROTA | Individual | F Seniores | 0098 | 13km Trail |
Rui Sousa Marques | Individual | M40 | 0019 | 25km Trail |
Antonio Jose Das Neves Morais | Tãlentos Team | Sem escalão | 0020 | 10km Caminhada |
Carlos Jorge Figueiredo | Tãlentos Team | M60 | 0037 | 13km Trail |
Cremilde Maria Raposo | Tãlentos Team | F50 | 0039 | 13km Trail |
José Manuel Raposo | Tãlentos Team | M55 | 13km Trail | |
Helena Maria Ferreira de Barros | sem equipa | Sem escalão | 0023 | 10km Caminhada |
Helena Maria Ferreira de Barros | eu | Sem escalão | 0024 | 10km Caminhada |
Tony da Silva | Meia Rasca | M Seniores | 0021 | 25km Trail |
Andreia Cristina Ramos Neves | Meia Rasca | M Sub 23 | 0022 | 25km Trail |
Francisco Cuco Grosso | Tãlentos team | Sem escalão | 0067 | 10km Caminhada |
Maria Isabel Grosso | Tãlentos team | Sem escalão | 0068 | 10km Caminhada |
Tiago Moura Policarpo | Individual | M Seniores | 0050 | 25km Trail |
Salete Tavares Guiarda | CA Barreira | F45 | 0124 | 25km Trail |
António João Valadas Galamba | Lentos do pedal | M Seniores | 0025 | 25km Trail |
Marta Susana Cordeiro | Tãlentos Team | F40 | 0026 | 13km Trail |
Maria Fernanda Condinho | Tãlentos—team | F50 | 0056 | 13km Trail |
Bárbara Marina Cruz | Individual | F Seniores | 0028 | 13km Trail |
Sandra Maria Rocha | Run Crew Trail Montijo | F45 | 0301 | 25km Trail |
Jose Simao Moga | Amigos Vale do Silencio | M55 | 0032 | 25km Trail |
Eduardo Manuel Coelho Luís | Atómicos | M40 | 0027 | 25km Trail |
Teresa Maria Gouveia da Costa | sem equipa | F50 | 0029 | 13km Trail |
Tobias Augusto Correia da Rocha | Tãlentos Team | M50 | 0040 | 13km Trail |
Ana Sofia Ramos | Tãlentos Team | Sem escalão | 0031 | 10km Caminhada |
Fábio André Cardoso Lopes | Individual | M Seniores | 0216 | 25km Trail |
Rui Caleço Lopes | BTT rotas e sistemas | M Seniores | 0043 | 13km Trail |
Possidonio de Constãntino | Clube de Praças da Armada | M60 | 0033 | 13km Trail |
Paulo Alexandre da Silva Barry | RUN CREW TRAIL MONTIJO | M45 | 0126 | 25km Trail |
Floriano A. Silva | Aminhacorrida/Myprotein | M Seniores | 0082 | 13km Trail |
Emanuel A. Martins | Aminhacorrida/Myprotein | M40 | 0081 | 13km Trail |
Paulo caleço Lopes | Btt Rotas e Sistemas Canha | M Sub 23 | 0044 | 13km Trail |
José rogerio Silva | pardais | M50 | 0061 | 25km Trail |
Luis Miguel Carvalho Neves | Marinhais AC | M Seniores | 0034 | 13km Trail |
Jose Luis Carvalho da Silva Leal | Marinhais AC | M40 | 0035 | 13km Trail |
António Manuel Carvalho Silva Leal | Marinhais AC | M45 | 0036 | 13km Trail |
Linda Lavado Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | F Seniores | 0214 | 13km Trail |
Pedro Alexandre Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | M Seniores | 13km Trail | |
Amélia da Conceição Pais Costa | OCS Proaventuras | F50 | 0122 | 25km Trail |
João Paulo Marques | OCS Proaventuras | M55 | 0222 | 25km Trail |
Aurora de Jesus Loures Raposo Oliveira | TÃLENTOS TEAM | Sem escalão | 0038 | 10km Caminhada |
JOSE MANUEL CARVALHO | ROTAS E SISTEMAS | M55 | 0042 | 13km Trail |
Ana Marta Marques | Ana Marta Marques | Sem escalão | 0057 | 10km Caminhada |
Paulo Sérgio Marques | Paulo Marques | Sem escalão | 0058 | 10km Caminhada |
Luis miguel Silva | Clube de Praças da Armada | M Seniores | 0047 | 25km Trail |
Luís Carlos Pinto | Montes Saloios - Jobrinde | M40 | 0055 | 13km Trail |
Isabel Sofia Soares | X | Sem escalão | 0041 | 10km Caminhada |
Neusa Patricia Anjos | Anjos | F40 | 0045 | 13km Trail |
Miguel Alexandre Escoveiro | Escoveiro | Sem escalão | 0046 | 10km Caminhada |
Sónia M. Andrade | Boom Trail Team | F40 | 0048 | 13km Trail |
Sara M. Santos | Boom Trail Team | F45 | 0049 | 13km Trail |
Jaime P Lamego | MultiRunners | M55 | 0051 | 25km Trail |
Chantal J Xhervelle | Individual | F50 | 0052 | 25km Trail |
Helena Maria Dores | Tãlentos team | F50 | 0065 | 13km Trail |
FERNANDA Maria VIEIRA | Tãlentos Team | F55 | 0070 | 13km Trail |
Beatriz Maria da Silva e Sousa | Tãlentos Team | F55 | 0069 | 13km Trail |
MARIA JOÃO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | F50 | 0059 | 13km Trail |
Vitor Duarte Silva | Team Salamandras | M Seniores | 0123 | 13km Trail |
Maria Teresa Veloso Marçal | Individual | Sem escalão | 0060 | 10km Caminhada |
Carla Maria Carvalho | individual | Sem escalão | 0062 | 10km Caminhada |
Joana Sofia Fragata | individual | F40 | 0064 | 13km Trail |
João Paulo Boim | individual | M40 | 0063 | 13km Trail |
João Paulo Ascenção | Boom trail team | M40 | 0066 | 13km Trail |
Joana Maria Moita | Tãlentos team | Sem escalão | 0075 | 10km Caminhada |
Graça Maria Oliveira | Tãlentos team | Sem escalão | 0073 | 10km Caminhada |
Claudia Leonor Romão | RUN CREW TRAIL MONTIJO | F Seniores | 0125 | 13km Trail |
António Maria Moita | Tãlentos team | M55 | 0074 | 25km Trail |
Eulália Cristina Rodrigues | Pinhal novo a correr | Sem escalão | 0071 | 10km Caminhada |
Hugo Liberato Gomes | Pinhal novo a correr | Sem escalão | 0072 | 10km Caminhada |
Fernando Josė Nascimento | Tãlentos team | M50 | 0107 | 13km Trail |
Elisabete Ramos Lourenço | Tãlentos Team | Sem escalão | 0078 | 10km Caminhada |
Luís Filipe Silva | Xelb | M40 | 0256 | 13km Trail |
Carlos Gertrudes | ABTT - Palmela | M55 | 0244 | 13km Trail |
Maria Odete Bruno | Tãlentos Team | Sem escalão | 0079 | 10km Caminhada |
Ricardo Isabel Silva | Individual | M Seniores | 0305 | 13km Trail |
Milena farinha alipio | Os papos secos | F50 | 0077 | 13km Trail |
Joaquim Manuel Prates Santos | C.C.D matriz Borba trail | M45 | 25km Trail | |
Sandra piteira atalho | Os papos secos | F45 | 0076 | 13km Trail |
Lurdes maria Santos | TÃLENTOS TEAM | Sem escalão | 0090 | 10km Caminhada |
Hermano Monteiro Cardoso | Team Salamandras | M Seniores | 0080 | 13km Trail |
Luis Miguel Graça da Silva e Sousa | LSS | M40 | 0083 | 13km Trail |
Ricardo Taveira Baptista D'Assunção Sousa | LSS | M Seniores | 0084 | 13km Trail |
Marcia Costa Fernandes | Tãlentos Team | Sem escalão | 0166 | 10km Caminhada |
Pedro Nobre | TÃLENTOS TEAM | M Seniores | 0092 | 13km Trail |
Irene Manso | Tãlentos Team | Sem escalão | 0085 | 10km Caminhada |
deolinda | Tãlentos | F45 | 0086 | 13km Trail |
paulo ferreira | pinhal novo a correr | M40 | 0093 | 13km Trail |
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro | Talentos Team | Sem escalão | 0099 | 10km Caminhada |
Ana Cartaxo | Tãlentos Team | Sem escalão | 0109 | 10km Caminhada |
Pedro António Mendes Rasteiro | Talentos Team | Sem escalão | 0101 | 10km Caminhada |
Dina Claudia Baeta Alegria | tãlentos Team | F40 | 0094 | 13km Trail |
António Jacinto Baguinho Rasteiro | Tãlentos Team | Sem escalão | 0100 | 10km Caminhada |
Lucia Ribeiro | tãlentos team | Sem escalão | 0095 | 10km Caminhada |
Maria José Alves Ricardo | Tãlentos Team | Sem escalão | 0087 | 10km Caminhada |
Francisco Manuel Ricardo Pimenta | Tãlentos Team | Sem escalão | 0088 | 10km Caminhada |
Hugo Fernando de Matos Pimenta | Tãlentos Team | Sem escalão | 0089 | 10km Caminhada |
Daniela Carinhas Carvalhão | G.D.S. Sebastião de Canha | F Seniores | 0091 | 13km Trail |
Alexandra Carinhas Carvalhão | G.D.S. Sebastião de Canha | F Seniores | 0147 | 13km Trail |
Anabela Domingos | tãlentos Team | Sem escalão | 0096 | 10km Caminhada |
Andreia Guerreiro Domingos | tãlentos Team | Sem escalão | 0097 | 10km Caminhada |
Nuno Ramalho | RCTM - Run Crew Trail Montijo | M40 | 0300 | 25km Trail |
Rosa Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | F45 | 0130 | 13km Trail |
Gonçalo Nunes | G.D.S. Sebastião de Canha | M Seniores | 0248 | 13km Trail |
Pedro Manuel Nunes Camelo | Team Salamandras | M Seniores | 13km Trail | |
sonia catarina marques pessoa | tãlentos time | Sem escalão | 0102 | 10km Caminhada |
Malvina Gomes | CICLOPINHAL - SCAPIN | F40 | 25km Trail | |
Paulo Nunes | Tãlentos Team | M55 | 0199 | 13km Trail |
Isabel Nunes | Tãlentos Team | F50 | 0113 | 13km Trail |
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas | G.D.S. Sebastião de Canha | F Seniores | 13km Trail | |
Guida Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | F Seniores | 0192 | 13km Trail |
José Vilelas | Individual | M Seniores | 13km Trail | |
Ana Farinha | G.D.S. Sebastião de Canha | F Seniores | 0112 | 13km Trail |
Sérgio Ribeiro | G.D.S. Sebastião de Canha | M40 | 0191 | 13km Trail |
Sonia Alves | G.D.S. Sebastião de Canha | F40 | 0111 | 13km Trail |
José Rosa Serrano Martins | ABTTs- -Palmela | Sem escalão | 0138 | 10km Caminhada |
RIta Farinha | G.D.S. Sebastião de Canha | F40 | 0162 | 13km Trail |
Luís S. Martins | Individual | M40 | 0250 | 25km Trail |
MÁRIO GODINHO | CSS Pinhal Frades | M40 | 0103 | 25km Trail |
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço | CSS Pinhal de Frades | M Seniores | 13km Trail | |
Nelson Carlos Guerreiro Pereira | Montijo Runners | M45 | 0105 | 13km Trail |
Jorge M Trindade | Montijo Runners | M40 | 0104 | 13km Trail |
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega | RUN CREW TRAIL MONTIJO | M Seniores | 0294 | 25km Trail |
Arlinda Marques | Run Crew Trail Montijo | F50 | 0293 | 13km Trail |
Susana Neves | Run Crew Trail Montijo | F40 | 0292 | 13km Trail |
José Miguel Paciência de Oliveira | Wikaboo | M40 | 0106 | 13km Trail |
OLGA PIRROLAS | Tãlentos Team | Sem escalão | 0183 | 10km Caminhada |
Emanuel Simões | Run Crew Trail Montijo | M40 | 0296 | 25km Trail |
José Carlos Leitão | Run Crew Trail Montijo | M45 | 0297 | 13km Trail |
Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo - AFDD | F Seniores | 0110 | 13km Trail |
Nuno Pacheco | Fraquinho | M45 | 0108 | 13km Trail |
Isabel Dâmaso | individual | Sem escalão | 0235 | 10km Caminhada |
Liseta Guerreiro | Tãlentos Team | F60 | 0114 | 13km Trail |
Ana Sofia Esteves | Tãlentos Team | Sem escalão | 0115 | 10km Caminhada |
Nelson Silva | sem equipa | M40 | 0121 | 13km Trail |
Sérgio Rodelo | Run Crew Trail Montijo | M45 | 0302 | 25km Trail |
Ludmila Tira | Run Crew Trail Montijo | M45 | 0298 | 13km Trail |
Rui Manuel Domingos | Individual | M40 | 0215 | 25km Trail |
jose raposo | Tãlentos Team | M55 | 0116 | 13km Trail |
Zélia Maria Lopes Rodrigues | Run crew trail Montijo | F45 | 0203 | 25km Trail |
João Pedro Adriano Gaspar | (individual) | M Seniores | 0117 | 13km Trail |
António Eusebio Camacho | Palacio da Justiça de Setubal | M60 | 0135 | 13km Trail |
Fernando Alberto Martins Carvalho | Palacio da Justiça de Setubal | M60 | 0146 | 13km Trail |
José Eduardo Mendes | Estrela Futebol Clube | M55 | 0119 | 13km Trail |
Célia Mendes | N.A. | F50 | 0207 | 13km Trail |
Miguel Mendes | Estrela FC | 0206 | 13km Trail | |
João Ginja | AMCF - Arrábida Trail Team | M50 | 0118 | 25km Trail |
Ana Carolina Espadinha Fretes | Noki | F Seniores | 0120 | 13km Trail |
Sílvia Galveia | Noki | F40 | 0136 | 13km Trail |
marines campos de oliveira | Évora Night Runners | Sem escalão | 0127 | 10km Caminhada |
Dina Maria Hortelão | Indiv. | Sem escalão | 0133 | 10km Caminhada |
Luísa Santos | Novos Trilhos | F45 | 0134 | 13km Trail |
Olivia Cachapa | Évora Nigth Runners | Sem escalão | 0128 | 10km Caminhada |
José Nunes | NAZABOBODA | M45 | 0129 | 25km Trail |
Lucinda Gonçalves | Talentos | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Carlos Marques | ABTTs- -Palmela | Sem escalão | 0137 | 10km Caminhada |
MARIA GUADALUPE PEREIRA | Jobrinde Montes Saloios | F50 | 13km Trail | |
ROMÃO MOITA | Jobrinde-Montes Saloios | M55 | 13km Trail | |
Carlos Brito | Tãlentos Team | M40 | 0197 | 13km Trail |
Fatima Brito | Tãlentos Team | F40 | 0198 | 13km Trail |
Madalena Santiago | Tãlentos Team | F45 | 0164 | 13km Trail |
Marco Barradas | Tãlentos Team | M50 | 0165 | 13km Trail |
Vera Mesquita | individual | Sem escalão | 0131 | 10km Caminhada |
Isilda Ramos | individual | Sem escalão | 0139 | 10km Caminhada |
Ana Cardoso Alves | individual | Sem escalão | 0140 | 10km Caminhada |
Ana Paula Pedro | ind | Sem escalão | 0132 | 10km Caminhada |
Maria de Jesus Russo | ind | Sem escalão | 0141 | 10km Caminhada |
Antonio Viegas | individual | M60 | 0249 | 25km Trail |
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Associação de Atletismo Lebres do Sado | M Seniores | 0246 | 25km Trail |
Luís Cruz | Run Crew Trail Montijo | M45 | 0299 | 13km Trail |
Luís Benavente | GDAzambuja - Trail Team | M45 | 0186 | 13km Trail |
Inês Henriques | GDAzambuja - Trail Team | F Seniores | 0187 | 13km Trail |
Ana Lucia Duarte | Falcões Selvagens | F45 | 25km Trail | |
Helena Pedradas | individual | F55 | 0142 | 13km Trail |
Rafaela Rafael | Individual | F Seniores | 0160 | 13km Trail |
Céline Correia | Run Crew Trail Montijo | F40 | 0143 | 13km Trail |
Eliana Cajigas | Run Crew Trail Montijo | F40 | 0295 | 13km Trail |
Paulo Manuel Lopes | Montijo Runners | M45 | 0144 | 13km Trail |
Ana Rita Grosso | individual | F Seniores | 0172 | 13km Trail |
David Ferreira Matias | Rctm | M Seniores | 0145 | 25km Trail |
Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | M40 | 0236 | 25km Trail |
Ruben Tiago Ferreira Pinheiro | Sem equipa | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Rui Bell Marques | GDU AZOIA | M45 | 0195 | 25km Trail |
Henrique Gomes | Pinhal novo a correr | Sem escalão | 0152 | 10km Caminhada |
Cristiana Gomes | Pinhal novo a correr | Sem escalão | 0151 | 10km Caminhada |
Martinho augusto manteigas Dias | Correr lisboa | M40 | 25km Trail | |
Rute Isabel vilelas | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Helena Parreira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0150 | 10km Caminhada |
Mario Parreira | pinhal novo a correr | Sem escalão | 0148 | 10km Caminhada |
José Francisco Gamito Pereira | Associação de Atletismo Lebres do Sado | M60 | 0247 | 13km Trail |
Rodrigo Parreira | pinhal novo a correr | Sem escalão | 0149 | 10km Caminhada |
Fátima Vicente | Tãlentos Team | Sem escalão | 0157 | 10km Caminhada |
Cristina Ramos | Tãlentos Team | Sem escalão | 0156 | 10km Caminhada |
Pedro Miguel Bento Rato | Individual | M Seniores | 0161 | 13km Trail |
Hélio Estêvão Vieira dos Santos | Team Salamandras | M Seniores | 0153 | 13km Trail |
Ângelo Godinho | BigUp | M Seniores | 0171 | 13km Trail |
Carlos Marques | individual | M50 | 0155 | 13km Trail |
Rui Dias | BigUp | M Seniores | 0154 | 13km Trail |
António José Santos da Conceição Parreira | GD Independente (Barreiro) | M40 | 0163 | 25km Trail |
Artur Cardeira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0159 | 10km Caminhada |
Carla Cardeira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0158 | 10km Caminhada |
Helder Nunes | Pinhal Novo a Correr | M Seniores | 0221 | 13km Trail |
Márcia Santos | Pinhal Novo a Correr | F Seniores | 0220 | 13km Trail |
Alberto Botas | Run Crew Trail Montijo | M50 | 0274 | 13km Trail |
Paulo Cardeira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0168 | 10km Caminhada |
Paula Cardeira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0169 | 10km Caminhada |
José Alberto Lopes | Lopes | Sem escalão | 10km Caminhada | |
José Alberto Lopes | Lopes | Sem escalão | 0173 | 10km Caminhada |
Monica Oliveira | Tãlentos Team | F40 | 0182 | 13km Trail |
Afonso Cardeira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0170 | 10km Caminhada |
Joel Calção | individual | M Seniores | 0167 | 13km Trail |
Antonio guerra | Centro de Marcha e corrida de Alenquer | M60 | 0196 | 13km Trail |
artur basilio | opraticante.pt | M40 | 0177 | 25km Trail |
Joao saraiva | opraticante.pt | M45 | 0178 | 25km Trail |
Sandra Oliveira | opraticante.pt | F Seniores | 0176 | 25km Trail |
arminda basilio | opraticante.pt | F40 | 0175 | 13km Trail |
Paula Saraiva | opraticante.pt | F45 | 0174 | 13km Trail |
Paulo Galveia | Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D | M40 | 0200 | 13km Trail |
Wilson Reis | Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D | M40 | 0202 | 13km Trail |
Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | M55 | 0201 | 13km Trail |
Sara Cardeira | Pinhal Novo a Correr | Sem escalão | 0179 | 10km Caminhada |
José Leandro Pereira Soares | ACD Jardim da Serra | M Seniores | 0282 | 25km Trail |
Joana Filipa Pereira Soares | Individual | F Seniores | 0276 | 13km Trail |
RUI MARTINS | SEM_TEMPO | M Seniores | 0181 | 13km Trail |
Natália Martins | SEM_TEMPO | F40 | 0180 | 13km Trail |
Laura Cardador | Escola Atlétismo do Montijo - AFDD | F40 | 0240 | 13km Trail |
Ana Margarida Marques | Escola Atlétismo do Montijo - AFDD | F Seniores | 0238 | 13km Trail |
Vitor Silva | Sem equipa | M Seniores | 25km Trail | |
António Cristóvão Silva | --- | Sem escalão | 0184 | 10km Caminhada |
Isabel Maria Ribeiro Mendes | --- | Sem escalão | 0185 | 10km Caminhada |
sara tomas | GDU AZOIA | Sem escalão | 0194 | 10km Caminhada |
António José Marques Monteiro | ACM Montemor a Correr | M50 | 0254 | 13km Trail |
Delfina Maria Clemente Dias | ACM Montemor a Correr | F40 | 0253 | 13km Trail |
José Borracha | Individual | M55 | 0188 | 13km Trail |
Maria Eugénia Izaías | Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | F55 | 0189 | 13km Trail |
Maria Luisa Silva Antunes Viriato | Tãlentos Team | Sem escalão | 0190 | 10km Caminhada |
António Ferreira | Individual | M Seniores | 0193 | 13km Trail |
António Maria loios | Furões do Alentejo | M45 | 13km Trail | |
MARIO SILVA | sintrarunning | M50 | 0217 | 25km Trail |
Hélio Ferreira | Trivolis | M Seniores | 0218 | 13km Trail |
Emilio Marques | sem equipa | Sem escalão | 0312 | 10km Caminhada |
Madalena Moutinho | sem equipa | Sem escalão | 0313 | 10km Caminhada |
Isabel Soares | Trivolis | F Seniores | 0219 | 13km Trail |
Luis verissimo | b.v.canha | M50 | 13km Trail | |
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes | individual | M45 | 0204 | 25km Trail |
Daniela Rodrigues | Guienses | Sem escalão | 0230 | 10km Caminhada |
Isilda Rodrigues | Guienses | Sem escalão | 0231 | 10km Caminhada |
Tiago Alexandre Marcelino | Individual | M40 | 25km Trail | |
Octávio Alberto | Trivolis | Sem escalão | 0205 | 10km Caminhada |
Ana Pereira | Trivolis | Sem escalão | 0208 | 10km Caminhada |
Amélia Pereira | Volkswagen Autoeuropa | F40 | 13km Trail | |
Helder J P Fernandes | individual | M40 | 0226 | 13km Trail |
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | individual | M50 | 0227 | 13km Trail |
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel | individual | Sem escalão | 0242 | 10km Caminhada |
Sandra Carvalho de Almeida | Individual | F40 | 0211 | 13km Trail |
Sónia Oliveira | individual | Sem escalão | 0243 | 10km Caminhada |
Catia Alexandra Sousa Silva | individual | Sem escalão | 0304 | 10km Caminhada |
Helena Paula Leal Poeiras Alcacer | individual | Sem escalão | 0212 | 10km Caminhada |
Maria do Rosário Cano | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Paulo Jorge Lopes Vagarinho | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Mónica Maria Bonten | Ind | F55 | 0228 | 13km Trail |
Amélia Pereira | Volkswagen Auto Europa | F45 | 0223 | 13km Trail |
Mariano Rita | RUN FOR EAT | M Seniores | 0270 | 13km Trail |
André Jesus | RUN FOR EAT | M Seniores | 0314 | 13km Trail |
Elsa Cristina Neto dos Santos Caeiro | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | M Seniores | 13km Trail | |
Rui Manuel Travanca Pereira | Rui Pereira Massagem | M40 | 0210 | 13km Trail |
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes | Individual | M40 | 25km Trail | |
Sousa | Karga Team | M40 | 0209 | 25km Trail |
Artur Vinhais | individual | M40 | 0245 | 13km Trail |
Rui Silva | BGMR | M Seniores | 0213 | 25km Trail |
Elizangela silva | individual | F Seniores | 25km Trail | |
Jose Santos | individual | M55 | 25km Trail | |
Rosa Costa | TÃLENTOS TEAM | Sem escalão | 0229 | 10km Caminhada |
sofia lynce zagalo pavia | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
rui spranger | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
joao carvalho | individual | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Fernanda Cirio | Tãlentos Team | F45 | 0237 | 13km Trail |
Luísa Maria Rodrigu | Passeios Pedestres | Sem escalão | 0266 | 10km Caminhada |
Sara Cordeiro | Individual | F Seniores | 13km Trail | |
Isabel Maldonado | Grupo recreativo Quinta da Lomba | F50 | 13km Trail | |
Hermínia Henriques | individual | Sem escalão | 0232 | 10km Caminhada |
Tiago Amado | OCS - Proaventuras | M Seniores | 0224 | 25km Trail |
Ricardo Domingos | Individual | M Seniores | 0225 | 13km Trail |
SUSANA MARIA SILVA SORNETA | individual | Sem escalão | 0233 | 10km Caminhada |
Isabel Grilo Ramalho | Ramalho | Sem escalão | 0271 | 10km Caminhada |
Joaqum Ramalho | Ramalho | Sem escalão | 0272 | 10km Caminhada |
António José Serra Sardinha | Tãlentos Team | Sem escalão | 0234 | 10km Caminhada |
Rafael Moutinho Carvalho | Perna Longa do Almansor | M Seniores | 0251 | 13km Trail |
Filipa Alexandra Grilo Ramalho | Ramalho | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Sandra Silva | Escola Atlétismo do Montijo - AFDD | F Seniores | 0239 | 13km Trail |
PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO | LA Alumínios Sport | M45 | 0241 | 25km Trail |
Celia Maria Afonso | Clube de Atletismo de Amora (CATA) | F50 | 0267 | 25km Trail |
jorge manuel silva fernandes | sintrarunning | M45 | 0261 | 25km Trail |
paula lexandra silva | sintrarunning | F45 | 13km Trail | |
paula alexandra silva | sintrarunning | F45 | 0262 | 13km Trail |
Edgar Silva | Sintrarunning | M45 | 0260 | 25km Trail |
Cláudio Mira | Rotas e Sistemas | M Seniores | 0252 | 13km Trail |
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz | Individual | M55 | 0258 | 25km Trail |
Orlando Góis Alves | Individual | M45 | 0255 | 13km Trail |
João Fernandes | Movet | M45 | 13km Trail | |
João Rogério Caldas Pinto | Novos Trilhos | M60 | 0257 | 13km Trail |
Bruno Trancos | Btt Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Sofia Margarida | Btt Canha Rotas e Sistemas | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Mário Teixeira | Individual | M Seniores | 0259 | 13km Trail |
Fernando Pedro | Tãlentos Team | Sem escalão | 0263 | 10km Caminhada |
Isabel Pisco | OCS ProAventuras | F45 | 0264 | 13km Trail |
Helder Santos | Individual | M Seniores | 0265 | 25km Trail |
Paulo Miguel Veloso Morais | Clube Zupper | M Seniores | 13km Trail | |
Henrique Adrega | CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM | M60 | 25km Trail | |
José Geada | ASC Vale Grande | M45 | 25km Trail | |
Miguel Pina | BigUp | M Seniores | 0268 | 13km Trail |
Filomena Dias | individual | Sem escalão | 0269 | 10km Caminhada |
Henrique Ferreira Adrega | Clube Atletismo Amigos de Belém | M60 | 0275 | 25km Trail |
josé canoa | gafanhori | M40 | 0280 | 13km Trail |
Mário Moita | Pinhal Novo a Correr | M40 | 0273 | 13km Trail |
Pedro Marques | Individual | M Seniores | 0281 | 13km Trail |
Jorge Lemos | My Team | M45 | 0277 | 13km Trail |
Carlos Costa | Individual | M45 | 0278 | 13km Trail |
VERA FERRAZ | INDIVIDUAL | F40 | 0279 | 13km Trail |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | Run Crew Trail Montijo | M45 | 25km Trail | |
Luís Manuel Almeida | Estrela Futebol Clube | M45 | 0307 | 13km Trail |
António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | M50 | 0308 | 13km Trail |
Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte | Individual | M Seniores | 0283 | 25km Trail |
João Saldanha | Família do Coração | M45 | 0284 | 25km Trail |
Ana Saldanha | Família do Coração | F45 | 0285 | 13km Trail |
Carlos Neves | Família do Coração | M50 | 0286 | 25km Trail |
Teresa Canudo | Família do Coração | F45 | 0287 | 13km Trail |
João Bolinhas | Família do Coração | M Seniores | 0288 | 13km Trail |
Ondina Sanches | Família do Coração | F Seniores | 0320 | 13km Trail |
Maria João Canudo | Família do Coração | F Seniores | 0289 | 13km Trail |
Patricia Vieira | Run Crew Trail Montijo | F Seniores | 0316 | 13km Trail |
Rui Simplicio | bunker's | M45 | 0309 | 25km Trail |
Ana Paula Branco | Run Crew Trail Montijo | Sem escalão | 0315 | 10km Caminhada |
TONI FIFE PEREIRA | Ama(dores) BTT/Trail Team | M Seniores | 0306 | 13km Trail |
Sergio Dias | Sintrarunning | M Seniores | 13km Trail | |
Sergio Dias | Sintrarunning | M Seniores | 0290 | 13km Trail |
FRANCISCA CAMPANIÇO PITEIRA GROSSO | Tãlentos Team | Sem escalão | 0310 | 10km Caminhada |
Ana Cristina da Silva Moreira | individual | Sem escalão | 0291 | 10km Caminhada |
Andreia Manso | Healthy and Happy | Sem escalão | 0303 | 10km Caminhada |
Joaquim Belo | correr soc rec da granja | M50 | 25km Trail | |
Maria do Carmo Moutinho | Caminhantes do Almansor | Sem escalão | 0317 | 10km Caminhada |
João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | M Seniores | 0319 | 13km Trail |
Anabela dos Santos Martins | Individual | F Seniores | 0318 | 13km Trail |
Filipe Pedrosa Carvalheiro | Gau Bajouca | M50 | 0326 | 13km Trail |
Julia Ramos | Passeios Pedrestes | Sem escalão | 10km Caminhada | |
Nuno Costa | SS CGD | M40 | 0321 | 25km Trail |
Maria do Céu Valente Ribeiro | Tãlentos Team | Sem escalão | 0322 | 10km Caminhada |
Maria Angelina Nunes | Tãlentos Team | Sem escalão | 0323 | 10km Caminhada |
carlos matias | clube de orientação de abrantes | M40 | 0324 | 25km Trail |
Fernando Silva | Amigos Vale Silencio | M50 | 0325 | 25km Trail |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Floriano A. Silva | Aminhacorrida/Myprotein | 0082 | 00:59:25.834 | ---- | Diploma | |
2 | João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | 0319 | 01:00:02.097 | 00:00:36.263 | Diploma | |
3 | paulo jorge sousa ferreira | pinhal novo a correr | 0093 | 01:00:11.935 | 00:00:46.101 | Diploma | |
4 | Luís Manuel Almeida | Estrela Futebol Clube | 0307 | 01:00:42.242 | 00:01:16.408 | Diploma | |
5 | Artur Vinhais | individual | 0245 | 01:04:18.585 | 00:04:52.751 | Diploma | |
6 | Luís Cruz | Run Crew Trail Montijo | 0299 | 01:04:22.985 | 00:04:57.151 | Diploma | |
7 | Jorge M Trindade | Montijo Runners | 0104 | 01:04:48.325 | 00:05:22.491 | Diploma | |
8 | Paulo Manuel Lopes | Montijo Runners | 0144 | 01:04:55.056 | 00:05:29.222 | Diploma | |
9 | Rafael Moutinho Carvalho | Perna Longa do Almansor | 0251 | 01:06:33.746 | 00:07:07.912 | Diploma | |
10 | Ricardo Isabel Silva | Individual | 0305 | 01:06:42.734 | 00:07:16.900 | Diploma | |
11 | Filipe Pedrosa Carvalheiro | Gau Bajouca | 0331 | 01:06:49.521 | 00:07:23.687 | Diploma | |
12 | Vitor Duarte Silva | Team Salamandras | 0123 | 01:07:21.640 | 00:07:55.806 | Diploma | |
13 | Nelson Carlos Guerreiro Pereira | Montijo Runners | 0105 | 01:08:02.375 | 00:08:36.541 | Diploma | |
14 | Luis Miguel Carvalho Neves | Marinhais AC | 0034 | 01:08:17.045 | 00:08:51.211 | Diploma | |
15 | José Eduardo Mendes | Estrela Futebol Clube | 0119 | 01:10:03.756 | 00:10:37.922 | Diploma | |
16 | António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | 0308 | 01:10:05.381 | 00:10:39.547 | Diploma | |
17 | Ricardo Domingos | Individual | 0225 | 01:10:13.609 | 00:10:47.775 | Diploma | |
18 | josé canoa | gafanhori | 0280 | 01:10:23.964 | 00:10:58.130 | Diploma | |
19 | Jose Luis Carvalho da Silva Leal | Marinhais AC | 0035 | 01:10:36.935 | 00:11:11.101 | Diploma | |
20 | Nelson Silva | sem equipa | 0121 | 01:10:45.613 | 00:11:19.779 | Diploma | |
21 | Paulo Galveia | Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D | 0200 | 01:10:50.748 | 00:11:24.914 | Diploma | |
22 | Mariano Rita | RUN FOR EAT | 0270 | 01:10:54.034 | 00:11:28.200 | Diploma | |
23 | Márcia Santos | Pinhal Novo a Correr | 0220 | 01:11:04.525 | 00:11:38.691 | Diploma | |
24 | Hélio Ferreira | Trivolis | 0218 | 01:11:14.553 | 00:11:48.719 | Diploma | |
25 | Joel Calção | individual | 0167 | 01:11:45.884 | 00:12:20.050 | Diploma | |
26 | Mário Moita | Pinhal Novo a Correr | 0273 | 01:13:00.641 | 00:13:34.807 | Diploma | |
27 | Helder J P Fernandes | individual | 0226 | 01:13:40.781 | 00:14:14.947 | Diploma | |
28 | Mario SIlva | Escola de Atletismo do Montijo | 0329 | 01:13:46.465 | 00:14:20.631 | Diploma | |
29 | Ângelo Godinho | BigUp | 0171 | 01:13:58.062 | 00:14:32.228 | Diploma | |
30 | Antonio guerra | Centro de Marcha e corrida de Alenquer | 0196 | 01:14:11.798 | 00:14:45.964 | Diploma | |
31 | Luís Filipe Silva | Xelb | 0256 | 01:14:20.601 | 00:14:54.767 | Diploma | |
32 | Claudia Leonor Romão | RUN CREW TRAIL MONTIJO | 0125 | 01:14:30.370 | 00:15:04.536 | Diploma | |
33 | JOSE MANUEL CARVALHO | ROTAS E SISTEMAS | 0042 | 01:14:40.901 | 00:15:15.067 | Diploma | |
34 | Hermano Monteiro Cardoso | Team Salamandras | 0080 | 01:14:56.441 | 00:15:30.607 | Diploma | |
35 | CRISTINA MARIA FROTA | Individual | 0098 | 01:15:02.189 | 00:15:36.355 | Diploma | |
36 | Patricia Vieira | Run Crew Trail Montijo | 0316 | 01:15:14.016 | 00:15:48.182 | Diploma | |
37 | jose raposo | Tãlentos Team | 0116 | 01:15:59.830 | 00:16:33.996 | Diploma | |
38 | Carlos Gertrudes | ABTT - Palmela | 0244 | 01:16:16.638 | 00:16:50.804 | Diploma | |
39 | Luís Carlos Pinto | Montes Saloios - Jobrinde | 0055 | 01:16:18.590 | 00:16:52.756 | Diploma | |
40 | José Carlos Leitão | Run Crew Trail Montijo | 0297 | 01:16:22.019 | 00:16:56.185 | Diploma | |
41 | Orlando Góis Alves | Individual | 0255 | 01:16:26.433 | 00:17:00.599 | Diploma | |
42 | TONI FIFE PEREIRA | Ama(dores) BTT/Trail Team | 0306 | 01:16:32.259 | 00:17:06.425 | Diploma | |
43 | Helder Nunes | Pinhal Novo a Correr | 0221 | 01:16:47.465 | 00:17:21.631 | Diploma | |
44 | Isabel Pisco | OCS ProAventuras | 0264 | 01:17:08.218 | 00:17:42.384 | Diploma | |
45 | João Pedro Adriano Gaspar | (individual) | 0117 | 01:17:20.638 | 00:17:54.804 | Diploma | |
46 | Wilson Reis | Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D | 0202 | 01:17:24.058 | 00:17:58.224 | Diploma | |
47 | Bárbara Marina Cruz | Individual | 0028 | 01:17:40.097 | 00:18:14.263 | Diploma | |
48 | Fernando Alberto Martins Carvalho | Palacio da Justiça de Setubal | 0146 | 01:17:59.049 | 00:18:33.215 | Diploma | |
49 | Maria Eugénia Izaías | Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0189 | 01:18:02.594 | 00:18:36.760 | Diploma | |
50 | Rui Manuel Travanca Pereira | Rui Pereira Massagem | 0210 | 01:18:05.993 | 00:18:40.159 | Diploma | |
51 | Inês Henriques | GDAzambuja - Trail Team | 0187 | 01:18:40.497 | 00:19:14.663 | Diploma | |
52 | Emanuel A. Martins | Aminhacorrida/Myprotein | 0081 | 01:18:46.921 | 00:19:21.087 | Diploma | |
53 | Delfina Maria Clemente Dias | ACM Montemor a Correr | 0253 | 01:18:59.957 | 00:19:34.123 | Diploma | |
54 | António José Marques Monteiro | ACM Montemor a Correr | 0254 | 01:19:03.421 | 00:19:37.587 | Diploma | |
55 | RUI MARTINS | SEM_TEMPO | 0181 | 01:19:08.972 | 00:19:43.138 | Diploma | |
56 | Miguel Mendes | Estrela FC | 0206 | 01:19:17.457 | 00:19:51.623 | Diploma | |
57 | Pedro Marques | Individual | 0281 | 01:19:40.909 | 00:20:15.075 | Diploma | |
58 | Possidonio de Constãntino | Clube de Praças da Armada | 0033 | 01:20:18.093 | 00:20:52.259 | Diploma | |
59 | João Paulo Boim | individual | 0063 | 01:20:22.077 | 00:20:56.243 | Diploma | |
60 | Joana Sofia Fragata | individual | 0064 | 01:20:49.196 | 00:21:23.362 | Diploma | |
61 | Nuno Pacheco | Fraquinho | 0108 | 01:20:51.989 | 00:21:26.155 | Diploma | |
62 | José Miguel Paciência de Oliveira | Wikaboo | 0106 | 01:20:57.879 | 00:21:32.045 | Diploma | |
63 | José Francisco Gamito Pereira | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0247 | 01:21:03.818 | 00:21:37.984 | Diploma | |
64 | Carlos Jorge Figueiredo | Tãlentos Team | 0037 | 01:21:12.274 | 00:21:46.440 | Diploma | |
65 | Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | individual | 0227 | 01:21:19.035 | 00:21:53.201 | Diploma | |
66 | António Eusebio Camacho | Palacio da Justiça de Setubal | 0135 | 01:21:37.378 | 00:22:11.544 | Diploma | |
67 | Hélio Estêvão Vieira dos Santos | Team Salamandras | 0153 | 01:21:42.406 | 00:22:16.572 | Diploma | |
68 | Paulo Rodrigues | Moita a correr | 0345 | 01:21:46.506 | 00:22:20.672 | Diploma | |
69 | Mónica Maria Bonten | Ind | 0228 | 01:21:51.980 | 00:22:26.146 | Diploma | |
70 | Ana Isabel Félix | Individual | 0018 | 01:22:18.473 | 00:22:52.639 | Diploma | |
71 | Miguel Pina | BigUp | 0268 | 01:22:21.580 | 00:22:55.746 | Diploma | |
72 | Rui Dias | BigUp | 0154 | 01:22:25.914 | 00:23:00.080 | Diploma | |
73 | Pedro Miguel Bento Rato | Individual | 0161 | 01:22:29.020 | 00:23:03.186 | Diploma | |
74 | João Bolinhas | Família do Coração | 0288 | 01:23:30.713 | 00:24:04.879 | Diploma | |
75 | Alberto Poço | CSS Pinhal de Frades | 0347 | 01:25:36.311 | 00:26:10.477 | Diploma | |
76 | Filipe Alves Cagica | Individual | 0003 | 01:28:48.433 | 00:29:22.599 | Diploma | |
77 | Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0201 | 01:30:32.029 | 00:31:06.195 | Diploma | |
78 | Sérgio Ribeiro | G.D.S. Sebastião de Canha | 0191 | 01:30:36.764 | 00:31:10.930 | Diploma | |
79 | Fernando Josė Nascimento | Tãlentos team | 0107 | 01:31:08.057 | 00:31:42.223 | Diploma | |
80 | Luis Miguel Graça da Silva e Sousa | LSS | 0083 | 01:31:39.932 | 00:32:14.098 | Diploma | |
81 | Céline Correia | Run Crew Trail Montijo | 0143 | 01:32:37.690 | 00:33:11.856 | Diploma | |
82 | Alexandra Carinhas Carvalhão | G.D.S. Sebastião de Canha | 0147 | 01:33:57.169 | 00:34:31.335 | Diploma | |
83 | Sergio Dias | Sintrarunning | 0290 | 01:34:22.865 | 00:34:57.031 | Diploma | |
84 | Mário Teixeira | Individual | 0259 | 01:34:31.194 | 00:35:05.360 | Diploma | |
85 | Jorge Lemos | My Team | 0277 | 01:36:38.833 | 00:37:12.999 | Diploma | |
86 | Anabela dos Santos Martins | Individual | 0318 | 01:36:55.649 | 00:37:29.815 | Diploma | |
87 | Mónica Silva Santos | Individual | 0007 | 01:37:06.067 | 00:37:40.233 | Diploma | |
88 | Samuel Alves Teixeira | Individual | 0005 | 01:37:09.580 | 00:37:43.746 | Diploma | |
89 | RIta Farinha | G.D.S. Sebastião de Canha | 0162 | 01:37:14.603 | 00:37:48.769 | Diploma | |
90 | Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo - AFDD | 0110 | 01:37:17.956 | 00:37:52.122 | Diploma | |
91 | Daniela Carinhas Carvalhão | G.D.S. Sebastião de Canha | 0091 | 01:38:41.421 | 00:39:15.587 | Diploma | |
92 | MARIA JOÃO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | 0059 | 01:38:51.058 | 00:39:25.224 | Diploma | |
93 | Rafaela Rafael | Individual | 0160 | 01:39:05.081 | 00:39:39.247 | Diploma | |
94 | Gonçalo Nunes | G.D.S. Sebastião de Canha | 0248 | 01:39:17.157 | 00:39:51.323 | Diploma | |
95 | Sónia M. Andrade | Boom Trail Team | 0048 | 01:39:27.667 | 00:40:01.833 | Diploma | |
96 | Rosa Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | 0130 | 01:39:32.253 | 00:40:06.419 | Diploma | |
97 | Rui Caleço Lopes | BTT rotas e sistemas | 0043 | 01:40:14.057 | 00:40:48.223 | Diploma | |
98 | Cláudio Mira | Rotas e Sistemas | 0252 | 01:40:16.584 | 00:40:50.750 | Diploma | |
99 | Milena farinha alipio | Os papos secos | 0077 | 01:40:21.215 | 00:40:55.381 | Diploma | |
100 | Sandra piteira atalho | Os papos secos | 0076 | 01:40:26.173 | 00:41:00.339 | Diploma | |
101 | Inês Isabel Coelho | Individual | 0004 | 01:41:08.170 | 00:41:42.336 | Diploma | |
102 | José Borracha | Individual | 0188 | 01:41:12.625 | 00:41:46.791 | Diploma | |
103 | Natália Martins | SEM_TEMPO | 0180 | 01:41:49.642 | 00:42:23.808 | Diploma | |
104 | Carlos Costa | Individual | 0278 | 01:42:08.025 | 00:42:42.191 | Diploma | |
105 | VERA FERRAZ | INDIVIDUAL | 0279 | 01:42:11.396 | 00:42:45.562 | Diploma | |
106 | paula alexandra silva | sintrarunning | 0262 | 01:43:33.390 | 00:44:07.556 | Diploma | |
107 | Ricardo Taveira Baptista D'Assunção Sousa | LSS | 0084 | 01:44:35.006 | 00:45:09.172 | Diploma | |
108 | deolinda | Tãlentos | 0086 | 01:44:42.156 | 00:45:16.322 | Diploma | |
109 | Luis Verissimo | BV Canha | 0330 | 01:44:51.772 | 00:45:25.938 | Diploma | |
110 | Isabel Nunes | Tãlentos Team | 0113 | 01:45:58.453 | 00:46:32.619 | Diploma | |
111 | Cremilde Maria Raposo | Tãlentos Team | 0039 | 01:46:01.009 | 00:46:35.175 | Diploma | |
112 | Paulo Nunes | Tãlentos Team | 0199 | 01:46:03.788 | 00:46:37.954 | Diploma | |
113 | Beatriz Maria da Silva e Sousa | Tãlentos Team | 0069 | 01:46:07.385 | 00:46:41.551 | Diploma | |
114 | Sandra Carvalho de Almeida | Individual | 0211 | 01:46:17.621 | 00:46:51.787 | Diploma | |
115 | Joana Filipa Pereira Soares | Individual | 0276 | 01:46:30.449 | 00:47:04.615 | Diploma | |
116 | Paula Saraiva | opraticante.pt | 0174 | 01:46:41.000 | 00:47:15.166 | Diploma | |
117 | arminda basilio | opraticante.pt | 0175 | 01:46:44.625 | 00:47:18.791 | Diploma | |
118 | Luísa Santos | Novos Trilhos | 0134 | 01:46:56.302 | 00:47:30.468 | Diploma | |
119 | Ana Rita Grosso | individual | 0172 | 01:47:00.372 | 00:47:34.538 | Diploma | |
120 | Amélia Pereira | Volkswagen Auto Europa | 0223 | 01:47:05.157 | 00:47:39.323 | Diploma | |
121 | Tobias Augusto Correia da Rocha | Tãlentos Team | 0040 | 01:47:54.241 | 00:48:28.407 | Diploma | |
122 | Guida Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | 0192 | 01:47:57.065 | 00:48:31.231 | Diploma | |
123 | Ana Farinha | G.D.S. Sebastião de Canha | 0112 | 01:47:59.088 | 00:48:33.254 | Diploma | |
124 | FERNANDA Maria VIEIRA | Tãlentos Team | 0070 | 01:48:05.836 | 00:48:40.002 | Diploma | |
125 | Helena Pedradas | individual | 0142 | 01:48:08.729 | 00:48:42.895 | Diploma | |
126 | Isabel Soares | Trivolis | 0219 | 01:48:15.842 | 00:48:50.008 | Diploma | |
127 | Dina Claudia Baeta Alegria | tãlentos Team | 0094 | 01:48:58.097 | 00:49:32.263 | Diploma | |
128 | Marco Barradas | Tãlentos Team | 0165 | 01:54:30.143 | 00:55:04.309 | Diploma | |
129 | Pedro Nobre | TÃLENTOS TEAM | 0092 | 01:54:34.476 | 00:55:08.642 | Diploma | |
130 | Ludmila Tira | Run Crew Trail Montijo | 0298 | 01:55:28.433 | 00:56:02.599 | Diploma | |
131 | Linda Lavado Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0214 | 01:55:45.251 | 00:56:19.417 | Diploma | |
132 | Arlinda Marques | Run Crew Trail Montijo | 0293 | 01:58:51.262 | 00:59:25.428 | Diploma | |
133 | Susana Neves | Run Crew Trail Montijo | 0292 | 01:58:53.945 | 00:59:28.111 | Diploma | |
134 | Eliana Cajigas | Run Crew Trail Montijo | 0295 | 01:58:58.049 | 00:59:32.215 | Diploma | |
135 | Helena Maria Dores | Tãlentos team | 0065 | 02:00:45.398 | 01:01:19.564 | Diploma | |
136 | Ondina Sanches | Família do Coração | 0320 | 02:35:43.721 | 01:36:17.887 | Diploma | |
137 | CARLA SOFIA NICOLAU | Team Salamandras | 0311 | 02:36:01.862 | 01:36:36.028 | Diploma | |
138 | Célia Mendes | N.A. | 0207 | 02:42:00.665 | 01:42:34.831 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miguel Mendes | Estrela FC | 0206 | 01:19:17.457 | ---- | Diploma | |
F Seniores | 1 | Márcia Santos | Pinhal Novo a Correr | 0220 | 01:11:04.525 | ---- | Diploma |
F Seniores | 2 | Claudia Leonor Romão | RUN CREW TRAIL MONTIJO | 0125 | 01:14:30.370 | 00:03:25.845 | Diploma |
F Seniores | 3 | CRISTINA MARIA FROTA | Individual | 0098 | 01:15:02.189 | 00:03:57.664 | Diploma |
F Seniores | 4 | Patricia Vieira | Run Crew Trail Montijo | 0316 | 01:15:14.016 | 00:04:09.491 | Diploma |
F Seniores | 5 | Bárbara Marina Cruz | Individual | 0028 | 01:17:40.097 | 00:06:35.572 | Diploma |
F Seniores | 6 | Inês Henriques | GDAzambuja - Trail Team | 0187 | 01:18:40.497 | 00:07:35.972 | Diploma |
F Seniores | 7 | Ana Isabel Félix | Individual | 0018 | 01:22:18.473 | 00:11:13.948 | Diploma |
F Seniores | 8 | Alexandra Carinhas Carvalhão | G.D.S. Sebastião de Canha | 0147 | 01:33:57.169 | 00:22:52.644 | Diploma |
F Seniores | 9 | Anabela dos Santos Martins | Individual | 0318 | 01:36:55.649 | 00:25:51.124 | Diploma |
F Seniores | 10 | Mónica Silva Santos | Individual | 0007 | 01:37:06.067 | 00:26:01.542 | Diploma |
F Seniores | 11 | Andreia Cardador | Escola de Atletismo do Montijo - AFDD | 0110 | 01:37:17.956 | 00:26:13.431 | Diploma |
F Seniores | 12 | Daniela Carinhas Carvalhão | G.D.S. Sebastião de Canha | 0091 | 01:38:41.421 | 00:27:36.896 | Diploma |
F Seniores | 13 | Rafaela Rafael | Individual | 0160 | 01:39:05.081 | 00:28:00.556 | Diploma |
F Seniores | 14 | Inês Isabel Coelho | Individual | 0004 | 01:41:08.170 | 00:30:03.645 | Diploma |
F Seniores | 15 | Joana Filipa Pereira Soares | Individual | 0276 | 01:46:30.449 | 00:35:25.924 | Diploma |
F Seniores | 16 | Ana Rita Grosso | individual | 0172 | 01:47:00.372 | 00:35:55.847 | Diploma |
F Seniores | 17 | Guida Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | 0192 | 01:47:57.065 | 00:36:52.540 | Diploma |
F Seniores | 18 | Ana Farinha | G.D.S. Sebastião de Canha | 0112 | 01:47:59.088 | 00:36:54.563 | Diploma |
F Seniores | 19 | Isabel Soares | Trivolis | 0219 | 01:48:15.842 | 00:37:11.317 | Diploma |
F Seniores | 20 | Linda Lavado Ribeiro | G.D.S.Sebastião de Canha | 0214 | 01:55:45.251 | 00:44:40.726 | Diploma |
F Seniores | 21 | Ondina Sanches | Família do Coração | 0320 | 02:35:43.721 | 01:24:39.196 | Diploma |
F Seniores | 22 | CARLA SOFIA NICOLAU | Team Salamandras | 0311 | 02:36:01.862 | 01:24:57.337 | Diploma |
F40 | 1 | Delfina Maria Clemente Dias | ACM Montemor a Correr | 0253 | 01:18:59.957 | ---- | Diploma |
F40 | 2 | Joana Sofia Fragata | individual | 0064 | 01:20:49.196 | 00:01:49.239 | Diploma |
F40 | 3 | Céline Correia | Run Crew Trail Montijo | 0143 | 01:32:37.690 | 00:13:37.733 | Diploma |
F40 | 4 | RIta Farinha | G.D.S. Sebastião de Canha | 0162 | 01:37:14.603 | 00:18:14.646 | Diploma |
F40 | 5 | Sónia M. Andrade | Boom Trail Team | 0048 | 01:39:27.667 | 00:20:27.710 | Diploma |
F40 | 6 | Natália Martins | SEM_TEMPO | 0180 | 01:41:49.642 | 00:22:49.685 | Diploma |
F40 | 7 | VERA FERRAZ | INDIVIDUAL | 0279 | 01:42:11.396 | 00:23:11.439 | Diploma |
F40 | 8 | Sandra Carvalho de Almeida | Individual | 0211 | 01:46:17.621 | 00:27:17.664 | Diploma |
F40 | 9 | arminda basilio | opraticante.pt | 0175 | 01:46:44.625 | 00:27:44.668 | Diploma |
F40 | 10 | Dina Claudia Baeta Alegria | tãlentos Team | 0094 | 01:48:58.097 | 00:29:58.140 | Diploma |
F40 | 11 | Susana Neves | Run Crew Trail Montijo | 0292 | 01:58:53.945 | 00:39:53.988 | Diploma |
F40 | 12 | Eliana Cajigas | Run Crew Trail Montijo | 0295 | 01:58:58.049 | 00:39:58.092 | Diploma |
F45 | 1 | Isabel Pisco | OCS ProAventuras | 0264 | 01:17:08.218 | ---- | Diploma |
F45 | 2 | Rosa Oliveira | G.D.S. Sebastião de Canha | 0130 | 01:39:32.253 | 00:22:24.035 | Diploma |
F45 | 3 | Sandra piteira atalho | Os papos secos | 0076 | 01:40:26.173 | 00:23:17.955 | Diploma |
F45 | 4 | paula alexandra silva | sintrarunning | 0262 | 01:43:33.390 | 00:26:25.172 | Diploma |
F45 | 5 | deolinda | Tãlentos | 0086 | 01:44:42.156 | 00:27:33.938 | Diploma |
F45 | 6 | Paula Saraiva | opraticante.pt | 0174 | 01:46:41.000 | 00:29:32.782 | Diploma |
F45 | 7 | Luísa Santos | Novos Trilhos | 0134 | 01:46:56.302 | 00:29:48.084 | Diploma |
F45 | 8 | Amélia Pereira | Volkswagen Auto Europa | 0223 | 01:47:05.157 | 00:29:56.939 | Diploma |
F50 | 1 | MARIA JOÃO EMÍDIO | TÃLENTOS TEAM | 0059 | 01:38:51.058 | ---- | Diploma |
F50 | 2 | Milena farinha alipio | Os papos secos | 0077 | 01:40:21.215 | 00:01:30.157 | Diploma |
F50 | 3 | Isabel Nunes | Tãlentos Team | 0113 | 01:45:58.453 | 00:07:07.395 | Diploma |
F50 | 4 | Cremilde Maria Raposo | Tãlentos Team | 0039 | 01:46:01.009 | 00:07:09.951 | Diploma |
F50 | 5 | Arlinda Marques | Run Crew Trail Montijo | 0293 | 01:58:51.262 | 00:20:00.204 | Diploma |
F50 | 6 | Helena Maria Dores | Tãlentos team | 0065 | 02:00:45.398 | 00:21:54.340 | Diploma |
F50 | 7 | Célia Mendes | N.A. | 0207 | 02:42:00.665 | 01:03:09.607 | Diploma |
F55 | 1 | Maria Eugénia Izaías | Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira | 0189 | 01:18:02.594 | ---- | Diploma |
F55 | 2 | Mónica Maria Bonten | Ind | 0228 | 01:21:51.980 | 00:03:49.386 | Diploma |
F55 | 3 | Beatriz Maria da Silva e Sousa | Tãlentos Team | 0069 | 01:46:07.385 | 00:28:04.791 | Diploma |
F55 | 4 | FERNANDA Maria VIEIRA | Tãlentos Team | 0070 | 01:48:05.836 | 00:30:03.242 | Diploma |
F55 | 5 | Helena Pedradas | individual | 0142 | 01:48:08.729 | 00:30:06.135 | Diploma |
M Seniores | 1 | Floriano A. Silva | Aminhacorrida/Myprotein | 0082 | 00:59:25.834 | ---- | Diploma |
M Seniores | 2 | João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | 0319 | 01:00:02.097 | 00:00:36.263 | Diploma |
M Seniores | 3 | Rafael Moutinho Carvalho | Perna Longa do Almansor | 0251 | 01:06:33.746 | 00:07:07.912 | Diploma |
M Seniores | 4 | Ricardo Isabel Silva | Individual | 0305 | 01:06:42.734 | 00:07:16.900 | Diploma |
M Seniores | 5 | Vitor Duarte Silva | Team Salamandras | 0123 | 01:07:21.640 | 00:07:55.806 | Diploma |
M Seniores | 6 | Luis Miguel Carvalho Neves | Marinhais AC | 0034 | 01:08:17.045 | 00:08:51.211 | Diploma |
M Seniores | 7 | Ricardo Domingos | Individual | 0225 | 01:10:13.609 | 00:10:47.775 | Diploma |
M Seniores | 8 | Mariano Rita | RUN FOR EAT | 0270 | 01:10:54.034 | 00:11:28.200 | Diploma |
M Seniores | 9 | Hélio Ferreira | Trivolis | 0218 | 01:11:14.553 | 00:11:48.719 | Diploma |
M Seniores | 10 | Joel Calção | individual | 0167 | 01:11:45.884 | 00:12:20.050 | Diploma |
M Seniores | 11 | Mario SIlva | Escola de Atletismo do Montijo | 0329 | 01:13:46.465 | 00:14:20.631 | Diploma |
M Seniores | 12 | Ângelo Godinho | BigUp | 0171 | 01:13:58.062 | 00:14:32.228 | Diploma |
M Seniores | 13 | Hermano Monteiro Cardoso | Team Salamandras | 0080 | 01:14:56.441 | 00:15:30.607 | Diploma |
M Seniores | 14 | TONI FIFE PEREIRA | Ama(dores) BTT/Trail Team | 0306 | 01:16:32.259 | 00:17:06.425 | Diploma |
M Seniores | 15 | Helder Nunes | Pinhal Novo a Correr | 0221 | 01:16:47.465 | 00:17:21.631 | Diploma |
M Seniores | 16 | João Pedro Adriano Gaspar | (individual) | 0117 | 01:17:20.638 | 00:17:54.804 | Diploma |
M Seniores | 17 | RUI MARTINS | SEM_TEMPO | 0181 | 01:19:08.972 | 00:19:43.138 | Diploma |
M Seniores | 18 | Pedro Marques | Individual | 0281 | 01:19:40.909 | 00:20:15.075 | Diploma |
M Seniores | 19 | Hélio Estêvão Vieira dos Santos | Team Salamandras | 0153 | 01:21:42.406 | 00:22:16.572 | Diploma |
M Seniores | 20 | Miguel Pina | BigUp | 0268 | 01:22:21.580 | 00:22:55.746 | Diploma |
M Seniores | 21 | Rui Dias | BigUp | 0154 | 01:22:25.914 | 00:23:00.080 | Diploma |
M Seniores | 22 | Pedro Miguel Bento Rato | Individual | 0161 | 01:22:29.020 | 00:23:03.186 | Diploma |
M Seniores | 23 | João Bolinhas | Família do Coração | 0288 | 01:23:30.713 | 00:24:04.879 | Diploma |
M Seniores | 24 | Alberto Poço | CSS Pinhal de Frades | 0347 | 01:25:36.311 | 00:26:10.477 | Diploma |
M Seniores | 25 | Filipe Alves Cagica | Individual | 0003 | 01:28:48.433 | 00:29:22.599 | Diploma |
M Seniores | 26 | Sergio Dias | Sintrarunning | 0290 | 01:34:22.865 | 00:34:57.031 | Diploma |
M Seniores | 27 | Mário Teixeira | Individual | 0259 | 01:34:31.194 | 00:35:05.360 | Diploma |
M Seniores | 28 | Samuel Alves Teixeira | Individual | 0005 | 01:37:09.580 | 00:37:43.746 | Diploma |
M Seniores | 29 | Gonçalo Nunes | G.D.S. Sebastião de Canha | 0248 | 01:39:17.157 | 00:39:51.323 | Diploma |
M Seniores | 30 | Rui Caleço Lopes | BTT rotas e sistemas | 0043 | 01:40:14.057 | 00:40:48.223 | Diploma |
M Seniores | 31 | Cláudio Mira | Rotas e Sistemas | 0252 | 01:40:16.584 | 00:40:50.750 | Diploma |
M Seniores | 32 | Ricardo Taveira Baptista D'Assunção Sousa | LSS | 0084 | 01:44:35.006 | 00:45:09.172 | Diploma |
M Seniores | 33 | Pedro Nobre | TÃLENTOS TEAM | 0092 | 01:54:34.476 | 00:55:08.642 | Diploma |
M40 | 1 | paulo jorge sousa ferreira | pinhal novo a correr | 0093 | 01:00:11.935 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | Artur Vinhais | individual | 0245 | 01:04:18.585 | 00:04:06.650 | Diploma |
M40 | 3 | Jorge M Trindade | Montijo Runners | 0104 | 01:04:48.325 | 00:04:36.390 | Diploma |
M40 | 4 | josé canoa | gafanhori | 0280 | 01:10:23.964 | 00:10:12.029 | Diploma |
M40 | 5 | Jose Luis Carvalho da Silva Leal | Marinhais AC | 0035 | 01:10:36.935 | 00:10:25.000 | Diploma |
M40 | 6 | Nelson Silva | sem equipa | 0121 | 01:10:45.613 | 00:10:33.678 | Diploma |
M40 | 7 | Paulo Galveia | Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D | 0200 | 01:10:50.748 | 00:10:38.813 | Diploma |
M40 | 8 | Mário Moita | Pinhal Novo a Correr | 0273 | 01:13:00.641 | 00:12:48.706 | Diploma |
M40 | 9 | Helder J P Fernandes | individual | 0226 | 01:13:40.781 | 00:13:28.846 | Diploma |
M40 | 10 | Luís Filipe Silva | Xelb | 0256 | 01:14:20.601 | 00:14:08.666 | Diploma |
M40 | 11 | Luís Carlos Pinto | Montes Saloios - Jobrinde | 0055 | 01:16:18.590 | 00:16:06.655 | Diploma |
M40 | 12 | Wilson Reis | Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D | 0202 | 01:17:24.058 | 00:17:12.123 | Diploma |
M40 | 13 | Rui Manuel Travanca Pereira | Rui Pereira Massagem | 0210 | 01:18:05.993 | 00:17:54.058 | Diploma |
M40 | 14 | Emanuel A. Martins | Aminhacorrida/Myprotein | 0081 | 01:18:46.921 | 00:18:34.986 | Diploma |
M40 | 15 | João Paulo Boim | individual | 0063 | 01:20:22.077 | 00:20:10.142 | Diploma |
M40 | 16 | José Miguel Paciência de Oliveira | Wikaboo | 0106 | 01:20:57.879 | 00:20:45.944 | Diploma |
M40 | 17 | Sérgio Ribeiro | G.D.S. Sebastião de Canha | 0191 | 01:30:36.764 | 00:30:24.829 | Diploma |
M40 | 18 | Luis Miguel Graça da Silva e Sousa | LSS | 0083 | 01:31:39.932 | 00:31:27.997 | Diploma |
M45 | 1 | Luís Manuel Almeida | Estrela Futebol Clube | 0307 | 01:00:42.242 | ---- | Diploma |
M45 | 2 | Luís Cruz | Run Crew Trail Montijo | 0299 | 01:04:22.985 | 00:03:40.743 | Diploma |
M45 | 3 | Paulo Manuel Lopes | Montijo Runners | 0144 | 01:04:55.056 | 00:04:12.814 | Diploma |
M45 | 4 | Nelson Carlos Guerreiro Pereira | Montijo Runners | 0105 | 01:08:02.375 | 00:07:20.133 | Diploma |
M45 | 5 | José Carlos Leitão | Run Crew Trail Montijo | 0297 | 01:16:22.019 | 00:15:39.777 | Diploma |
M45 | 6 | Orlando Góis Alves | Individual | 0255 | 01:16:26.433 | 00:15:44.191 | Diploma |
M45 | 7 | Nuno Pacheco | Fraquinho | 0108 | 01:20:51.989 | 00:20:09.747 | Diploma |
M45 | 8 | Paulo Rodrigues | Moita a correr | 0345 | 01:21:46.506 | 00:21:04.264 | Diploma |
M45 | 9 | Jorge Lemos | My Team | 0277 | 01:36:38.833 | 00:35:56.591 | Diploma |
M45 | 10 | Carlos Costa | Individual | 0278 | 01:42:08.025 | 00:41:25.783 | Diploma |
M45 | 11 | Ludmila Tira | Run Crew Trail Montijo | 0298 | 01:55:28.433 | 00:54:46.191 | Diploma |
M50 | 1 | Filipe Pedrosa Carvalheiro | Gau Bajouca | 0331 | 01:06:49.521 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | 0308 | 01:10:05.381 | 00:03:15.860 | Diploma |
M50 | 3 | António José Marques Monteiro | ACM Montemor a Correr | 0254 | 01:19:03.421 | 00:12:13.900 | Diploma |
M50 | 4 | Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão | individual | 0227 | 01:21:19.035 | 00:14:29.514 | Diploma |
M50 | 5 | Fernando Josė Nascimento | Tãlentos team | 0107 | 01:31:08.057 | 00:24:18.536 | Diploma |
M50 | 6 | Luis Verissimo | BV Canha | 0330 | 01:44:51.772 | 00:38:02.251 | Diploma |
M50 | 7 | Tobias Augusto Correia da Rocha | Tãlentos Team | 0040 | 01:47:54.241 | 00:41:04.720 | Diploma |
M50 | 8 | Marco Barradas | Tãlentos Team | 0165 | 01:54:30.143 | 00:47:40.622 | Diploma |
M55 | 1 | José Eduardo Mendes | Estrela Futebol Clube | 0119 | 01:10:03.756 | ---- | Diploma |
M55 | 2 | JOSE MANUEL CARVALHO | ROTAS E SISTEMAS | 0042 | 01:14:40.901 | 00:04:37.145 | Diploma |
M55 | 3 | jose raposo | Tãlentos Team | 0116 | 01:15:59.830 | 00:05:56.074 | Diploma |
M55 | 4 | Carlos Gertrudes | ABTT - Palmela | 0244 | 01:16:16.638 | 00:06:12.882 | Diploma |
M55 | 5 | Paulo Rosa | Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D | 0201 | 01:30:32.029 | 00:20:28.273 | Diploma |
M55 | 6 | José Borracha | Individual | 0188 | 01:41:12.625 | 00:31:08.869 | Diploma |
M55 | 7 | Paulo Nunes | Tãlentos Team | 0199 | 01:46:03.788 | 00:36:00.032 | Diploma |
M60 | 1 | Antonio guerra | Centro de Marcha e corrida de Alenquer | 0196 | 01:14:11.798 | ---- | Diploma |
M60 | 2 | Fernando Alberto Martins Carvalho | Palacio da Justiça de Setubal | 0146 | 01:17:59.049 | 00:03:47.251 | Diploma |
M60 | 3 | Possidonio de Constãntino | Clube de Praças da Armada | 0033 | 01:20:18.093 | 00:06:06.295 | Diploma |
M60 | 4 | José Francisco Gamito Pereira | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0247 | 01:21:03.818 | 00:06:52.020 | Diploma |
M60 | 5 | Carlos Jorge Figueiredo | Tãlentos Team | 0037 | 01:21:12.274 | 00:07:00.476 | Diploma |
M60 | 6 | António Eusebio Camacho | Palacio da Justiça de Setubal | 0135 | 01:21:37.378 | 00:07:25.580 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emanuel Simões | Run Crew Trail Montijo | 0296 | 01:41:51.151 | ---- | Diploma | |
2 | Cláudio Roberto Vieira Nóbrega | RUN CREW TRAIL MONTIJO | 0294 | 01:43:09.385 | 00:01:18.234 | Diploma | |
3 | antónio josé rodrigues alves inácio | sem equipa. | 0017 | 01:43:13.258 | 00:01:22.107 | Diploma | |
4 | Tiago Amado | OCS - Proaventuras | 0224 | 01:47:05.305 | 00:05:14.154 | Diploma | |
5 | Tony da Silva | Meia Rasca | 0021 | 01:47:39.737 | 00:05:48.586 | Diploma | |
6 | carlos matias | clube de orientação de abrantes | 0324 | 01:49:39.537 | 00:07:48.386 | Diploma | |
7 | Nuno José R. Cesário | Moita a correr | 0014 | 01:50:50.593 | 00:08:59.442 | Diploma | |
8 | Xavier Sousa | Moita a Correr | 0327 | 01:52:06.832 | 00:10:15.681 | Diploma | |
9 | José Leandro Pereira Soares | ACD Jardim da Serra | 0282 | 01:53:47.117 | 00:11:55.966 | Diploma | |
10 | Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte | Individual | 0283 | 01:54:37.349 | 00:12:46.198 | Diploma | |
11 | Joao saraiva | opraticante.pt | 0178 | 01:56:25.936 | 00:14:34.785 | Diploma | |
12 | Rui Bell Marques | GDU AZOIA | 0195 | 01:56:57.475 | 00:15:06.324 | Diploma | |
13 | Amélia da Conceição Pais Costa | OCS Proaventuras | 0122 | 01:58:51.061 | 00:16:59.910 | Diploma | |
14 | João Paulo Marques | OCS Proaventuras | 0222 | 01:58:54.497 | 00:17:03.346 | Diploma | |
15 | Salete Tavares Guiarda | CA Barreira | 0124 | 01:59:24.255 | 00:17:33.104 | Diploma | |
16 | José Nunes | NAZABOBODA | 0129 | 01:59:48.477 | 00:17:57.326 | Diploma | |
17 | António José Santos da Conceição Parreira | GD Independente (Barreiro) | 0163 | 02:00:05.885 | 00:18:14.734 | Diploma | |
18 | Sousa | Karga Team | 0209 | 02:00:51.521 | 00:19:00.370 | Diploma | |
19 | Nuno Ramalho | RCTM - Run Crew Trail Montijo | 0300 | 02:00:56.149 | 00:19:04.998 | Diploma | |
20 | PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO | LA Alumínios Sport | 0241 | 02:03:59.449 | 00:22:08.298 | Diploma | |
21 | Luís S. Martins | Individual | 0250 | 02:04:01.235 | 00:22:10.084 | Diploma | |
22 | Rui Simplicio | bunker's | 0309 | 02:04:12.424 | 00:22:21.273 | Diploma | |
23 | Eduardo Manuel Coelho Luís | Atómicos | 0027 | 02:05:53.513 | 00:24:02.362 | Diploma | |
24 | Sandra Maria Rocha | Run Crew Trail Montijo | 0301 | 02:07:18.493 | 00:25:27.342 | Diploma | |
25 | Henrique Ferreira Adrega | Clube Atletismo Amigos de Belém | 0275 | 02:07:20.441 | 00:25:29.290 | Diploma | |
26 | artur basilio | opraticante.pt | 0177 | 02:09:14.658 | 00:27:23.507 | Diploma | |
27 | João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0246 | 02:10:43.950 | 00:28:52.799 | Diploma | |
28 | Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes | individual | 0204 | 02:11:01.385 | 00:29:10.234 | Diploma | |
29 | MARIO SILVA | sintrarunning | 0217 | 02:13:53.632 | 00:32:02.481 | Diploma | |
30 | António João Valadas Galamba | Lentos do pedal | 0025 | 02:15:26.690 | 00:33:35.539 | Diploma | |
31 | Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | 0236 | 02:15:32.795 | 00:33:41.644 | Diploma | |
32 | Helder Rodrigues Marques | Moita a Correr | 0009 | 02:16:09.461 | 00:34:18.310 | Diploma | |
33 | Antonio Viegas | individual | 0249 | 02:16:24.648 | 00:34:33.497 | Diploma | |
34 | Edgar Silva | Sintrarunning | 0260 | 02:17:02.601 | 00:35:11.450 | Diploma | |
35 | Marco Rafael Martinho Catarro | Brothers in Arms | 0002 | 02:17:05.606 | 00:35:14.455 | Diploma | |
36 | Chantal J Xhervelle | Individual | 0052 | 02:17:17.988 | 00:35:26.837 | Diploma | |
37 | Jaime P Lamego | MultiRunners | 0051 | 02:17:22.390 | 00:35:31.239 | Diploma | |
38 | Nuno Costa | SS CGD | 0321 | 02:18:50.153 | 00:36:59.002 | Diploma | |
39 | Rui Sousa Marques | Individual | 0019 | 02:20:36.590 | 00:38:45.439 | Diploma | |
40 | Carlos Neves | Família do Coração | 0286 | 02:20:47.289 | 00:38:56.138 | Diploma | |
41 | João Saldanha | Família do Coração | 0284 | 02:20:48.981 | 00:38:57.830 | Diploma | |
42 | MÁRIO GODINHO | CSS Pinhal Frades | 0103 | 02:21:03.337 | 00:39:12.186 | Diploma | |
43 | Helder Santos | Individual | 0265 | 02:23:45.378 | 00:41:54.227 | Diploma | |
44 | Jose Simao Moga | Amigos Vale do Silencio | 0032 | 02:24:38.225 | 00:42:47.074 | Diploma | |
45 | Paulo Jorge Domingues | individual | 0001 | 02:24:41.212 | 00:42:50.061 | Diploma | |
46 | Fábio André Lopes | Individual | 0216 | 02:27:06.505 | 00:45:15.354 | Diploma | |
47 | Rui Manuel Domingos | Individual | 0215 | 02:27:13.186 | 00:45:22.035 | Diploma | |
48 | Rui Silva | BGMR | 0213 | 02:28:44.754 | 00:46:53.603 | Diploma | |
49 | David Ferreira Matias | Rctm | 0145 | 02:28:47.941 | 00:46:56.790 | Diploma | |
50 | jorge manuel silva fernandes | sintrarunning | 0261 | 02:29:14.497 | 00:47:23.346 | Diploma | |
51 | Zélia Maria Lopes Rodrigues | Run crew trail Montijo | 0203 | 02:31:32.821 | 00:49:41.670 | Diploma | |
52 | António José Fernandes Pereira | Moita a correr | 0008 | 02:31:35.175 | 00:49:44.024 | Diploma | |
53 | Andreia Cristina Ramos Neves | Meia Rasca | 0022 | 02:31:37.391 | 00:49:46.240 | Diploma | |
54 | Maria da Luz Conchinha | Clube do Stress | 0015 | 02:36:04.154 | 00:54:13.003 | Diploma | |
55 | Carlos Costa | Amigos Vale Silencio | 0328 | 02:36:10.386 | 00:54:19.235 | Diploma | |
56 | Fernando Silva | Amigos Vale Silencio | 0325 | 02:36:14.016 | 00:54:22.865 | Diploma | |
-- | António Maria Moita | Tãlentos team | 0074 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Sandra Oliveira | opraticante.pt | 0176 | --:--:-- (D) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
F Sub 23 | 1 | Andreia Cristina Ramos Neves | Meia Rasca | 0022 | 02:31:37.391 | ---- | Diploma |
F45 | 1 | Salete Tavares Guiarda | CA Barreira | 0124 | 01:59:24.255 | ---- | Diploma |
F45 | 2 | Sandra Maria Rocha | Run Crew Trail Montijo | 0301 | 02:07:18.493 | 00:07:54.238 | Diploma |
F45 | 3 | Zélia Maria Lopes Rodrigues | Run crew trail Montijo | 0203 | 02:31:32.821 | 00:32:08.566 | Diploma |
F50 | 1 | Amélia da Conceição Pais Costa | OCS Proaventuras | 0122 | 01:58:51.061 | ---- | Diploma |
F50 | 2 | Chantal J Xhervelle | Individual | 0052 | 02:17:17.988 | 00:18:26.927 | Diploma |
F55 | 1 | Maria da Luz Conchinha | Clube do Stress | 0015 | 02:36:04.154 | ---- | Diploma |
M Seniores | 1 | Cláudio Roberto Vieira Nóbrega | RUN CREW TRAIL MONTIJO | 0294 | 01:43:09.385 | ---- | Diploma |
M Seniores | 2 | Tiago Amado | OCS - Proaventuras | 0224 | 01:47:05.305 | 00:03:55.920 | Diploma |
M Seniores | 3 | Tony da Silva | Meia Rasca | 0021 | 01:47:39.737 | 00:04:30.352 | Diploma |
M Seniores | 4 | José Leandro Pereira Soares | ACD Jardim da Serra | 0282 | 01:53:47.117 | 00:10:37.732 | Diploma |
M Seniores | 5 | Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte | Individual | 0283 | 01:54:37.349 | 00:11:27.964 | Diploma |
M Seniores | 6 | João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos | Associação de Atletismo Lebres do Sado | 0246 | 02:10:43.950 | 00:27:34.565 | Diploma |
M Seniores | 7 | António João Valadas Galamba | Lentos do pedal | 0025 | 02:15:26.690 | 00:32:17.305 | Diploma |
M Seniores | 8 | Marco Rafael Martinho Catarro | Brothers in Arms | 0002 | 02:17:05.606 | 00:33:56.221 | Diploma |
M Seniores | 9 | Helder Santos | Individual | 0265 | 02:23:45.378 | 00:40:35.993 | Diploma |
M Seniores | 10 | Fábio André Lopes | Individual | 0216 | 02:27:06.505 | 00:43:57.120 | Diploma |
M Seniores | 11 | Rui Silva | BGMR | 0213 | 02:28:44.754 | 00:45:35.369 | Diploma |
M Seniores | 12 | David Ferreira Matias | Rctm | 0145 | 02:28:47.941 | 00:45:38.556 | Diploma |
M40 | 1 | Emanuel Simões | Run Crew Trail Montijo | 0296 | 01:41:51.151 | ---- | Diploma |
M40 | 2 | carlos matias | clube de orientação de abrantes | 0324 | 01:49:39.537 | 00:07:48.386 | Diploma |
M40 | 3 | António José Santos da Conceição Parreira | GD Independente (Barreiro) | 0163 | 02:00:05.885 | 00:18:14.734 | Diploma |
M40 | 4 | Sousa | Karga Team | 0209 | 02:00:51.521 | 00:19:00.370 | Diploma |
M40 | 5 | Nuno Ramalho | RCTM - Run Crew Trail Montijo | 0300 | 02:00:56.149 | 00:19:04.998 | Diploma |
M40 | 6 | Luís S. Martins | Individual | 0250 | 02:04:01.235 | 00:22:10.084 | Diploma |
M40 | 7 | Eduardo Manuel Coelho Luís | Atómicos | 0027 | 02:05:53.513 | 00:24:02.362 | Diploma |
M40 | 8 | artur basilio | opraticante.pt | 0177 | 02:09:14.658 | 00:27:23.507 | Diploma |
M40 | 9 | Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | 0236 | 02:15:32.795 | 00:33:41.644 | Diploma |
M40 | 10 | Helder Rodrigues Marques | Moita a Correr | 0009 | 02:16:09.461 | 00:34:18.310 | Diploma |
M40 | 11 | Nuno Costa | SS CGD | 0321 | 02:18:50.153 | 00:36:59.002 | Diploma |
M40 | 12 | Rui Sousa Marques | Individual | 0019 | 02:20:36.590 | 00:38:45.439 | Diploma |
M40 | 13 | MÁRIO GODINHO | CSS Pinhal Frades | 0103 | 02:21:03.337 | 00:39:12.186 | Diploma |
M40 | 14 | Rui Manuel Domingos | Individual | 0215 | 02:27:13.186 | 00:45:22.035 | Diploma |
M40 | 15 | António José Fernandes Pereira | Moita a correr | 0008 | 02:31:35.175 | 00:49:44.024 | Diploma |
M45 | 1 | antónio josé rodrigues alves inácio | sem equipa. | 0017 | 01:43:13.258 | ---- | Diploma |
M45 | 2 | Nuno José R. Cesário | Moita a correr | 0014 | 01:50:50.593 | 00:07:37.335 | Diploma |
M45 | 3 | Xavier Sousa | Moita a Correr | 0327 | 01:52:06.832 | 00:08:53.574 | Diploma |
M45 | 4 | Joao saraiva | opraticante.pt | 0178 | 01:56:25.936 | 00:13:12.678 | Diploma |
M45 | 5 | Rui Bell Marques | GDU AZOIA | 0195 | 01:56:57.475 | 00:13:44.217 | Diploma |
M45 | 6 | José Nunes | NAZABOBODA | 0129 | 01:59:48.477 | 00:16:35.219 | Diploma |
M45 | 7 | PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO | LA Alumínios Sport | 0241 | 02:03:59.449 | 00:20:46.191 | Diploma |
M45 | 8 | Rui Simplicio | bunker's | 0309 | 02:04:12.424 | 00:20:59.166 | Diploma |
M45 | 9 | Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes | individual | 0204 | 02:11:01.385 | 00:27:48.127 | Diploma |
M45 | 10 | Edgar Silva | Sintrarunning | 0260 | 02:17:02.601 | 00:33:49.343 | Diploma |
M45 | 11 | João Saldanha | Família do Coração | 0284 | 02:20:48.981 | 00:37:35.723 | Diploma |
M45 | 12 | Paulo Jorge Domingues | individual | 0001 | 02:24:41.212 | 00:41:27.954 | Diploma |
M45 | 13 | jorge manuel silva fernandes | sintrarunning | 0261 | 02:29:14.497 | 00:46:01.239 | Diploma |
M50 | 1 | MARIO SILVA | sintrarunning | 0217 | 02:13:53.632 | ---- | Diploma |
M50 | 2 | Carlos Neves | Família do Coração | 0286 | 02:20:47.289 | 00:06:53.657 | Diploma |
M50 | 3 | Carlos Costa | Amigos Vale Silencio | 0328 | 02:36:10.386 | 00:22:16.754 | Diploma |
M50 | 4 | Fernando Silva | Amigos Vale Silencio | 0325 | 02:36:14.016 | 00:22:20.384 | Diploma |
M55 | 1 | João Paulo Marques | OCS Proaventuras | 0222 | 01:58:54.497 | ---- | Diploma |
M55 | 2 | Jaime P Lamego | MultiRunners | 0051 | 02:17:22.390 | 00:18:27.893 | Diploma |
M55 | 3 | Jose Simao Moga | Amigos Vale do Silencio | 0032 | 02:24:38.225 | 00:25:43.728 | Diploma |
M60 | 1 | Henrique Ferreira Adrega | Clube Atletismo Amigos de Belém | 0275 | 02:07:20.441 | ---- | Diploma |
M60 | 2 | Antonio Viegas | individual | 0249 | 02:16:24.648 | 00:09:04.207 | Diploma |
F Seniores | -- | Sandra Oliveira | opraticante.pt | 0176 | --:--:-- (D) | ---- | |
M55 | -- | António Maria Moita | Tãlentos team | 0074 | --:--:-- (D) | ---- |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)