3 Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 04 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
13km Trail
10.00
25km Trail
10.00
10km Caminhada
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 376
Total Confirmados: 325

Percursos:

Confirmados 13km Trail: 166
Confirmados 25km Trail: 65
Confirmados 10km Caminhada: 94

Escalões:

M Junior: 0
M Sub 23: 1
M Seniores: 33
M40: 22
M45: 12
M50: 9
M55: 7
M60: 7
F Junior: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 26
F40: 20
F45: 13
F50: 9
F55: 5
F60: 1
M Sub 23: 1
M Seniores: 14
M40: 16
M45: 14
M50: 5
M55: 5
M60: 2
F Sub 23: 0
F Seniores: 1
F40: 0
F45: 3
F50: 3
F55: 1
F60: 0
Sem escalão: 94
M Sub 23: 0
M Seniores: 0
M40: 0
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 0
F40: 0
F45: 0
F50: 0
F55: 0
F60: 0
Sem escalão: 94
M Junior: 0
M Sub 23: 2
M Seniores: 47
M40: 38
M45: 26
M50: 14
M55: 12
M60: 9
F Junior: 0
F Sub 23: 0
F Seniores: 27
F40: 20
F45: 16
F50: 12
F55: 6
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Jorge Domingues individual M45 0001 25km Trail
João Silva Neves Run Crew Trail Montijo M50 13km Trail
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA LC RacingTeam M45 13km Trail
Marco Rafael Martinho Catarro Brothers in Arms M Seniores 0002 25km Trail
ANTONIO jose carvalho FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M60 25km Trail
Filipe Alves Cagica Individual M Seniores 0003 13km Trail
CARLA SOFIA NICOLAU Team Salamandras F Seniores 0311 13km Trail
Ana Isabel Félix Individual F Seniores 0018 13km Trail
Inês Isabel Coelho Individual F Seniores 0004 13km Trail
Samuel Alves Teixeira Individual M Seniores 0005 13km Trail
Manuel Amaro Martins Geraldo União Camionagem de Carga M40 0030 13km Trail
Ricardo Jorge Dengue Fidelidade M40 0006 25km Trail
Adília Maria Vermelho Martins Andre COVA DA PIEDADE Sem escalão 0011 10km Caminhada
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO . Sem escalão 10km Caminhada
Sofia Isabel Rodrigues Individual Sem escalão 0010 10km Caminhada
Mónica Silva Santos Individual F Seniores 0007 13km Trail
Helder Rodrigues Marques Moita a Correr M40 0009 25km Trail
António José Fernandes Pereira Moita a correr M40 0008 25km Trail
PEDRO MARIO BATISTA LOPES NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION M40 0053 13km Trail
Liliana Sofia Aguiar NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION F40 0054 13km Trail
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 10km Caminhada
Élia Maria Feio Alves Fly to Run Sem escalão 10km Caminhada
antónio josé rodrigues alves inácio sem equipa. M45 0017 25km Trail
Adriana Sofia Pimenta Macedo sem equipa Sem escalão 0012 10km Caminhada
Ruben Alexandre de Almeida André sem equipa Sem escalão 0013 10km Caminhada
Nuno José R. Cesário Moita a correr M45 0014 25km Trail
Maria da Luz Conchinha Clube do Stress F55 0015 25km Trail
CRISTINA MARIA FROTA Individual F Seniores 0098 13km Trail
Rui Sousa Marques Individual M40 0019 25km Trail
Antonio Jose Das Neves Morais Tãlentos Team Sem escalão 0020 10km Caminhada
Carlos Jorge Figueiredo Tãlentos Team M60 0037 13km Trail
Cremilde Maria Raposo Tãlentos Team F50 0039 13km Trail
José Manuel Raposo Tãlentos Team M55 13km Trail
Helena Maria Ferreira de Barros sem equipa Sem escalão 0023 10km Caminhada
Helena Maria Ferreira de Barros eu Sem escalão 0024 10km Caminhada
Tony da Silva Meia Rasca M Seniores 0021 25km Trail
Andreia Cristina Ramos Neves Meia Rasca M Sub 23 0022 25km Trail
Francisco Cuco Grosso Tãlentos team Sem escalão 0067 10km Caminhada
Maria Isabel Grosso Tãlentos team Sem escalão 0068 10km Caminhada
Tiago Moura Policarpo Individual M Seniores 0050 25km Trail
Salete Tavares Guiarda CA Barreira F45 0124 25km Trail
António João Valadas Galamba Lentos do pedal M Seniores 0025 25km Trail
Marta Susana Cordeiro Tãlentos Team F40 0026 13km Trail
Maria Fernanda Condinho Tãlentos—team F50 0056 13km Trail
Bárbara Marina Cruz Individual F Seniores 0028 13km Trail
Sandra Maria Rocha Run Crew Trail Montijo F45 0301 25km Trail
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio M55 0032 25km Trail
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos M40 0027 25km Trail
Teresa Maria Gouveia da Costa sem equipa F50 0029 13km Trail
Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team M50 0040 13km Trail
Ana Sofia Ramos Tãlentos Team Sem escalão 0031 10km Caminhada
Fábio André Cardoso Lopes Individual M Seniores 0216 25km Trail
Rui Caleço Lopes BTT rotas e sistemas M Seniores 0043 13km Trail
Possidonio de Constãntino Clube de Praças da Armada M60 0033 13km Trail
Paulo Alexandre da Silva Barry RUN CREW TRAIL MONTIJO M45 0126 25km Trail
Floriano A. Silva Aminhacorrida/Myprotein M Seniores 0082 13km Trail
Emanuel A. Martins Aminhacorrida/Myprotein M40 0081 13km Trail
Paulo caleço Lopes Btt Rotas e Sistemas Canha M Sub 23 0044 13km Trail
José rogerio Silva pardais M50 0061 25km Trail
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC M Seniores 0034 13km Trail
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC M40 0035 13km Trail
António Manuel Carvalho Silva Leal Marinhais AC M45 0036 13km Trail
Linda Lavado Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0214 13km Trail
Pedro Alexandre Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 13km Trail
Amélia da Conceição Pais Costa OCS Proaventuras F50 0122 25km Trail
João Paulo Marques OCS Proaventuras M55 0222 25km Trail
Aurora de Jesus Loures Raposo Oliveira TÃLENTOS TEAM Sem escalão 0038 10km Caminhada
JOSE MANUEL CARVALHO ROTAS E SISTEMAS M55 0042 13km Trail
Ana Marta Marques Ana Marta Marques Sem escalão 0057 10km Caminhada
Paulo Sérgio Marques Paulo Marques Sem escalão 0058 10km Caminhada
Luis miguel Silva Clube de Praças da Armada M Seniores 0047 25km Trail
Luís Carlos Pinto Montes Saloios - Jobrinde M40 0055 13km Trail
Isabel Sofia Soares X Sem escalão 0041 10km Caminhada
Neusa Patricia Anjos Anjos F40 0045 13km Trail
Miguel Alexandre Escoveiro Escoveiro Sem escalão 0046 10km Caminhada
Sónia M. Andrade Boom Trail Team F40 0048 13km Trail
Sara M. Santos Boom Trail Team F45 0049 13km Trail
Jaime P Lamego MultiRunners M55 0051 25km Trail
Chantal J Xhervelle Individual F50 0052 25km Trail
Helena Maria Dores Tãlentos team F50 0065 13km Trail
FERNANDA Maria VIEIRA Tãlentos Team F55 0070 13km Trail
Beatriz Maria da Silva e Sousa Tãlentos Team F55 0069 13km Trail
MARIA JOÃO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM F50 0059 13km Trail
Vitor Duarte Silva Team Salamandras M Seniores 0123 13km Trail
Maria Teresa Veloso Marçal Individual Sem escalão 0060 10km Caminhada
Carla Maria Carvalho individual Sem escalão 0062 10km Caminhada
Joana Sofia Fragata individual F40 0064 13km Trail
João Paulo Boim individual M40 0063 13km Trail
João Paulo Ascenção Boom trail team M40 0066 13km Trail
Joana Maria Moita Tãlentos team Sem escalão 0075 10km Caminhada
Graça Maria Oliveira Tãlentos team Sem escalão 0073 10km Caminhada
Claudia Leonor Romão RUN CREW TRAIL MONTIJO F Seniores 0125 13km Trail
António Maria Moita Tãlentos team M55 0074 25km Trail
Eulália Cristina Rodrigues Pinhal novo a correr Sem escalão 0071 10km Caminhada
Hugo Liberato Gomes Pinhal novo a correr Sem escalão 0072 10km Caminhada
Fernando Josė Nascimento Tãlentos team M50 0107 13km Trail
Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team Sem escalão 0078 10km Caminhada
Luís Filipe Silva Xelb M40 0256 13km Trail
Carlos Gertrudes ABTT - Palmela M55 0244 13km Trail
Maria Odete Bruno Tãlentos Team Sem escalão 0079 10km Caminhada
Ricardo Isabel Silva Individual M Seniores 0305 13km Trail
Milena farinha alipio Os papos secos F50 0077 13km Trail
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail M45 25km Trail
Sandra piteira atalho Os papos secos F45 0076 13km Trail
Lurdes maria Santos TÃLENTOS TEAM Sem escalão 0090 10km Caminhada
Hermano Monteiro Cardoso Team Salamandras M Seniores 0080 13km Trail
Luis Miguel Graça da Silva e Sousa LSS M40 0083 13km Trail
Ricardo Taveira Baptista D'Assunção Sousa LSS M Seniores 0084 13km Trail
Marcia Costa Fernandes Tãlentos Team Sem escalão 0166 10km Caminhada
Pedro Nobre TÃLENTOS TEAM M Seniores 0092 13km Trail
Irene Manso Tãlentos Team Sem escalão 0085 10km Caminhada
deolinda Tãlentos F45 0086 13km Trail
paulo ferreira pinhal novo a correr M40 0093 13km Trail
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro Talentos Team Sem escalão 0099 10km Caminhada
Ana Cartaxo Tãlentos Team Sem escalão 0109 10km Caminhada
Pedro António Mendes Rasteiro Talentos Team Sem escalão 0101 10km Caminhada
Dina Claudia Baeta Alegria tãlentos Team F40 0094 13km Trail
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0100 10km Caminhada
Lucia Ribeiro tãlentos team Sem escalão 0095 10km Caminhada
Maria José Alves Ricardo Tãlentos Team Sem escalão 0087 10km Caminhada
Francisco Manuel Ricardo Pimenta Tãlentos Team Sem escalão 0088 10km Caminhada
Hugo Fernando de Matos Pimenta Tãlentos Team Sem escalão 0089 10km Caminhada
Daniela Carinhas Carvalhão G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0091 13km Trail
Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0147 13km Trail
Anabela Domingos tãlentos Team Sem escalão 0096 10km Caminhada
Andreia Guerreiro Domingos tãlentos Team Sem escalão 0097 10km Caminhada
Nuno Ramalho RCTM - Run Crew Trail Montijo M40 0300 25km Trail
Rosa Oliveira G.D.S. Sebastião de Canha F45 0130 13km Trail
Gonçalo Nunes G.D.S. Sebastião de Canha M Seniores 0248 13km Trail
Pedro Manuel Nunes Camelo Team Salamandras M Seniores 13km Trail
sonia catarina marques pessoa tãlentos time Sem escalão 0102 10km Caminhada
Malvina Gomes CICLOPINHAL - SCAPIN F40 25km Trail
Paulo Nunes Tãlentos Team M55 0199 13km Trail
Isabel Nunes Tãlentos Team F50 0113 13km Trail
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 13km Trail
Guida Oliveira G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0192 13km Trail
José Vilelas Individual M Seniores 13km Trail
Ana Farinha G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0112 13km Trail
Sérgio Ribeiro G.D.S. Sebastião de Canha M40 0191 13km Trail
Sonia Alves G.D.S. Sebastião de Canha F40 0111 13km Trail
José Rosa Serrano Martins ABTTs- -Palmela Sem escalão 0138 10km Caminhada
RIta Farinha G.D.S. Sebastião de Canha F40 0162 13km Trail
Luís S. Martins Individual M40 0250 25km Trail
MÁRIO GODINHO CSS Pinhal Frades M40 0103 25km Trail
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades M Seniores 13km Trail
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Montijo Runners M45 0105 13km Trail
Jorge M Trindade Montijo Runners M40 0104 13km Trail
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega RUN CREW TRAIL MONTIJO M Seniores 0294 25km Trail
Arlinda Marques Run Crew Trail Montijo F50 0293 13km Trail
Susana Neves Run Crew Trail Montijo F40 0292 13km Trail
José Miguel Paciência de Oliveira Wikaboo M40 0106 13km Trail
OLGA PIRROLAS Tãlentos Team Sem escalão 0183 10km Caminhada
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo M40 0296 25km Trail
José Carlos Leitão Run Crew Trail Montijo M45 0297 13km Trail
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo - AFDD F Seniores 0110 13km Trail
Nuno Pacheco Fraquinho M45 0108 13km Trail
Isabel Dâmaso individual Sem escalão 0235 10km Caminhada
Liseta Guerreiro Tãlentos Team F60 0114 13km Trail
Ana Sofia Esteves Tãlentos Team Sem escalão 0115 10km Caminhada
Nelson Silva sem equipa M40 0121 13km Trail
Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo M45 0302 25km Trail
Ludmila Tira Run Crew Trail Montijo M45 0298 13km Trail
Rui Manuel Domingos Individual M40 0215 25km Trail
jose raposo Tãlentos Team M55 0116 13km Trail
Zélia Maria Lopes Rodrigues Run crew trail Montijo F45 0203 25km Trail
João Pedro Adriano Gaspar (individual) M Seniores 0117 13km Trail
António Eusebio Camacho Palacio da Justiça de Setubal M60 0135 13km Trail
Fernando Alberto Martins Carvalho Palacio da Justiça de Setubal M60 0146 13km Trail
José Eduardo Mendes Estrela Futebol Clube M55 0119 13km Trail
Célia Mendes N.A. F50 0207 13km Trail
Miguel Mendes Estrela FC 0206 13km Trail
João Ginja AMCF - Arrábida Trail Team M50 0118 25km Trail
Ana Carolina Espadinha Fretes Noki F Seniores 0120 13km Trail
Sílvia Galveia Noki F40 0136 13km Trail
marines campos de oliveira Évora Night Runners Sem escalão 0127 10km Caminhada
Dina Maria Hortelão Indiv. Sem escalão 0133 10km Caminhada
Luísa Santos Novos Trilhos F45 0134 13km Trail
Olivia Cachapa Évora Nigth Runners Sem escalão 0128 10km Caminhada
José Nunes NAZABOBODA M45 0129 25km Trail
Lucinda Gonçalves Talentos Sem escalão 10km Caminhada
Carlos Marques ABTTs- -Palmela Sem escalão 0137 10km Caminhada
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde Montes Saloios F50 13km Trail
ROMÃO MOITA Jobrinde-Montes Saloios M55 13km Trail
Carlos Brito Tãlentos Team M40 0197 13km Trail
Fatima Brito Tãlentos Team F40 0198 13km Trail
Madalena Santiago Tãlentos Team F45 0164 13km Trail
Marco Barradas Tãlentos Team M50 0165 13km Trail
Vera Mesquita individual Sem escalão 0131 10km Caminhada
Isilda Ramos individual Sem escalão 0139 10km Caminhada
Ana Cardoso Alves individual Sem escalão 0140 10km Caminhada
Ana Paula Pedro ind Sem escalão 0132 10km Caminhada
Maria de Jesus Russo ind Sem escalão 0141 10km Caminhada
Antonio Viegas individual M60 0249 25km Trail
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado M Seniores 0246 25km Trail
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo M45 0299 13km Trail
Luís Benavente GDAzambuja - Trail Team M45 0186 13km Trail
Inês Henriques GDAzambuja - Trail Team F Seniores 0187 13km Trail
Ana Lucia Duarte Falcões Selvagens F45 25km Trail
Helena Pedradas individual F55 0142 13km Trail
Rafaela Rafael Individual F Seniores 0160 13km Trail
Céline Correia Run Crew Trail Montijo F40 0143 13km Trail
Eliana Cajigas Run Crew Trail Montijo F40 0295 13km Trail
Paulo Manuel Lopes Montijo Runners M45 0144 13km Trail
Ana Rita Grosso individual F Seniores 0172 13km Trail
David Ferreira Matias Rctm M Seniores 0145 25km Trail
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0236 25km Trail
Ruben Tiago Ferreira Pinheiro Sem equipa Sem escalão 10km Caminhada
Rui Bell Marques GDU AZOIA M45 0195 25km Trail
Henrique Gomes Pinhal novo a correr Sem escalão 0152 10km Caminhada
Cristiana Gomes Pinhal novo a correr Sem escalão 0151 10km Caminhada
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M40 25km Trail
Rute Isabel vilelas individual Sem escalão 10km Caminhada
Helena Parreira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0150 10km Caminhada
Mario Parreira pinhal novo a correr Sem escalão 0148 10km Caminhada
José Francisco Gamito Pereira Associação de Atletismo Lebres do Sado M60 0247 13km Trail
Rodrigo Parreira pinhal novo a correr Sem escalão 0149 10km Caminhada
Fátima Vicente Tãlentos Team Sem escalão 0157 10km Caminhada
Cristina Ramos Tãlentos Team Sem escalão 0156 10km Caminhada
Pedro Miguel Bento Rato Individual M Seniores 0161 13km Trail
Hélio Estêvão Vieira dos Santos Team Salamandras M Seniores 0153 13km Trail
Ângelo Godinho BigUp M Seniores 0171 13km Trail
Carlos Marques individual M50 0155 13km Trail
Rui Dias BigUp M Seniores 0154 13km Trail
António José Santos da Conceição Parreira GD Independente (Barreiro) M40 0163 25km Trail
Artur Cardeira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0159 10km Caminhada
Carla Cardeira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0158 10km Caminhada
Helder Nunes Pinhal Novo a Correr M Seniores 0221 13km Trail
Márcia Santos Pinhal Novo a Correr F Seniores 0220 13km Trail
Alberto Botas Run Crew Trail Montijo M50 0274 13km Trail
Paulo Cardeira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0168 10km Caminhada
Paula Cardeira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0169 10km Caminhada
José Alberto Lopes Lopes Sem escalão 10km Caminhada
José Alberto Lopes Lopes Sem escalão 0173 10km Caminhada
Monica Oliveira Tãlentos Team F40 0182 13km Trail
Afonso Cardeira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0170 10km Caminhada
Joel Calção individual M Seniores 0167 13km Trail
Antonio guerra Centro de Marcha e corrida de Alenquer M60 0196 13km Trail
artur basilio opraticante.pt M40 0177 25km Trail
Joao saraiva opraticante.pt M45 0178 25km Trail
Sandra Oliveira opraticante.pt F Seniores 0176 25km Trail
arminda basilio opraticante.pt F40 0175 13km Trail
Paula Saraiva opraticante.pt F45 0174 13km Trail
Paulo Galveia Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D M40 0200 13km Trail
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D M40 0202 13km Trail
Paulo Rosa Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0201 13km Trail
Sara Cardeira Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0179 10km Caminhada
José Leandro Pereira Soares ACD Jardim da Serra M Seniores 0282 25km Trail
Joana Filipa Pereira Soares Individual F Seniores 0276 13km Trail
RUI MARTINS SEM_TEMPO M Seniores 0181 13km Trail
Natália Martins SEM_TEMPO F40 0180 13km Trail
Laura Cardador Escola Atlétismo do Montijo - AFDD F40 0240 13km Trail
Ana Margarida Marques Escola Atlétismo do Montijo - AFDD F Seniores 0238 13km Trail
Vitor Silva Sem equipa M Seniores 25km Trail
António Cristóvão Silva --- Sem escalão 0184 10km Caminhada
Isabel Maria Ribeiro Mendes --- Sem escalão 0185 10km Caminhada
sara tomas GDU AZOIA Sem escalão 0194 10km Caminhada
António José Marques Monteiro ACM Montemor a Correr M50 0254 13km Trail
Delfina Maria Clemente Dias ACM Montemor a Correr F40 0253 13km Trail
José Borracha Individual M55 0188 13km Trail
Maria Eugénia Izaías Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira F55 0189 13km Trail
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Tãlentos Team Sem escalão 0190 10km Caminhada
António Ferreira Individual M Seniores 0193 13km Trail
António Maria loios Furões do Alentejo M45 13km Trail
MARIO SILVA sintrarunning M50 0217 25km Trail
Hélio Ferreira Trivolis M Seniores 0218 13km Trail
Emilio Marques sem equipa Sem escalão 0312 10km Caminhada
Madalena Moutinho sem equipa Sem escalão 0313 10km Caminhada
Isabel Soares Trivolis F Seniores 0219 13km Trail
Luis verissimo b.v.canha M50 13km Trail
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes individual M45 0204 25km Trail
Daniela Rodrigues Guienses Sem escalão 0230 10km Caminhada
Isilda Rodrigues Guienses Sem escalão 0231 10km Caminhada
Tiago Alexandre Marcelino Individual M40 25km Trail
Octávio Alberto Trivolis Sem escalão 0205 10km Caminhada
Ana Pereira Trivolis Sem escalão 0208 10km Caminhada
Amélia Pereira Volkswagen Autoeuropa F40 13km Trail
Helder J P Fernandes individual M40 0226 13km Trail
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão individual M50 0227 13km Trail
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel individual Sem escalão 0242 10km Caminhada
Sandra Carvalho de Almeida Individual F40 0211 13km Trail
Sónia Oliveira individual Sem escalão 0243 10km Caminhada
Catia Alexandra Sousa Silva individual Sem escalão 0304 10km Caminhada
Helena Paula Leal Poeiras Alcacer individual Sem escalão 0212 10km Caminhada
Maria do Rosário Cano individual Sem escalão 10km Caminhada
Paulo Jorge Lopes Vagarinho individual Sem escalão 10km Caminhada
Mónica Maria Bonten Ind F55 0228 13km Trail
Amélia Pereira Volkswagen Auto Europa F45 0223 13km Trail
Mariano Rita RUN FOR EAT M Seniores 0270 13km Trail
André Jesus RUN FOR EAT M Seniores 0314 13km Trail
Elsa Cristina Neto dos Santos Caeiro individual Sem escalão 10km Caminhada
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha M Seniores 13km Trail
Rui Manuel Travanca Pereira Rui Pereira Massagem M40 0210 13km Trail
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Individual M40 25km Trail
Sousa Karga Team M40 0209 25km Trail
Artur Vinhais individual M40 0245 13km Trail
Rui Silva BGMR M Seniores 0213 25km Trail
Elizangela silva individual F Seniores 25km Trail
Jose Santos individual M55 25km Trail
Rosa Costa TÃLENTOS TEAM Sem escalão 0229 10km Caminhada
sofia lynce zagalo pavia individual Sem escalão 10km Caminhada
rui spranger individual Sem escalão 10km Caminhada
joao carvalho individual Sem escalão 10km Caminhada
Fernanda Cirio Tãlentos Team F45 0237 13km Trail
Luísa Maria Rodrigu Passeios Pedestres Sem escalão 0266 10km Caminhada
Sara Cordeiro Individual F Seniores 13km Trail
Isabel Maldonado Grupo recreativo Quinta da Lomba F50 13km Trail
Hermínia Henriques individual Sem escalão 0232 10km Caminhada
Tiago Amado OCS - Proaventuras M Seniores 0224 25km Trail
Ricardo Domingos Individual M Seniores 0225 13km Trail
SUSANA MARIA SILVA SORNETA individual Sem escalão 0233 10km Caminhada
Isabel Grilo Ramalho Ramalho Sem escalão 0271 10km Caminhada
Joaqum Ramalho Ramalho Sem escalão 0272 10km Caminhada
António José Serra Sardinha Tãlentos Team Sem escalão 0234 10km Caminhada
Rafael Moutinho Carvalho Perna Longa do Almansor M Seniores 0251 13km Trail
Filipa Alexandra Grilo Ramalho Ramalho Sem escalão 10km Caminhada
Sandra Silva Escola Atlétismo do Montijo - AFDD F Seniores 0239 13km Trail
PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO LA Alumínios Sport M45 0241 25km Trail
Celia Maria Afonso Clube de Atletismo de Amora (CATA) F50 0267 25km Trail
jorge manuel silva fernandes sintrarunning M45 0261 25km Trail
paula lexandra silva sintrarunning F45 13km Trail
paula alexandra silva sintrarunning F45 0262 13km Trail
Edgar Silva Sintrarunning M45 0260 25km Trail
Cláudio Mira Rotas e Sistemas M Seniores 0252 13km Trail
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Individual M55 0258 25km Trail
Orlando Góis Alves Individual M45 0255 13km Trail
João Fernandes Movet M45 13km Trail
João Rogério Caldas Pinto Novos Trilhos M60 0257 13km Trail
Bruno Trancos Btt Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 10km Caminhada
Sofia Margarida Btt Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 10km Caminhada
Mário Teixeira Individual M Seniores 0259 13km Trail
Fernando Pedro Tãlentos Team Sem escalão 0263 10km Caminhada
Isabel Pisco OCS ProAventuras F45 0264 13km Trail
Helder Santos Individual M Seniores 0265 25km Trail
Paulo Miguel Veloso Morais Clube Zupper M Seniores 13km Trail
Henrique Adrega CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M60 25km Trail
José Geada ASC Vale Grande M45 25km Trail
Miguel Pina BigUp M Seniores 0268 13km Trail
Filomena Dias individual Sem escalão 0269 10km Caminhada
Henrique Ferreira Adrega Clube Atletismo Amigos de Belém M60 0275 25km Trail
josé canoa gafanhori M40 0280 13km Trail
Mário Moita Pinhal Novo a Correr M40 0273 13km Trail
Pedro Marques Individual M Seniores 0281 13km Trail
Jorge Lemos My Team M45 0277 13km Trail
Carlos Costa Individual M45 0278 13km Trail
VERA FERRAZ INDIVIDUAL F40 0279 13km Trail
Rui Jorge Patricio G. Miguel Run Crew Trail Montijo M45 25km Trail
Luís Manuel Almeida Estrela Futebol Clube M45 0307 13km Trail
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0308 13km Trail
Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte Individual M Seniores 0283 25km Trail
João Saldanha Família do Coração M45 0284 25km Trail
Ana Saldanha Família do Coração F45 0285 13km Trail
Carlos Neves Família do Coração M50 0286 25km Trail
Teresa Canudo Família do Coração F45 0287 13km Trail
João Bolinhas Família do Coração M Seniores 0288 13km Trail
Ondina Sanches Família do Coração F Seniores 0320 13km Trail
Maria João Canudo Família do Coração F Seniores 0289 13km Trail
Patricia Vieira Run Crew Trail Montijo F Seniores 0316 13km Trail
Rui Simplicio bunker's M45 0309 25km Trail
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo Sem escalão 0315 10km Caminhada
TONI FIFE PEREIRA Ama(dores) BTT/Trail Team M Seniores 0306 13km Trail
Sergio Dias Sintrarunning M Seniores 13km Trail
Sergio Dias Sintrarunning M Seniores 0290 13km Trail
FRANCISCA CAMPANIÇO PITEIRA GROSSO Tãlentos Team Sem escalão 0310 10km Caminhada
Ana Cristina da Silva Moreira individual Sem escalão 0291 10km Caminhada
Andreia Manso Healthy and Happy Sem escalão 0303 10km Caminhada
Joaquim Belo correr soc rec da granja M50 25km Trail
Maria do Carmo Moutinho Caminhantes do Almansor Sem escalão 0317 10km Caminhada
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola M Seniores 0319 13km Trail
Anabela dos Santos Martins Individual F Seniores 0318 13km Trail
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M50 0326 13km Trail
Julia Ramos Passeios Pedrestes Sem escalão 10km Caminhada
Nuno Costa SS CGD M40 0321 25km Trail
Maria do Céu Valente Ribeiro Tãlentos Team Sem escalão 0322 10km Caminhada
Maria Angelina Nunes Tãlentos Team Sem escalão 0323 10km Caminhada
carlos matias clube de orientação de abrantes M40 0324 25km Trail
Fernando Silva Amigos Vale Silencio M50 0325 25km Trail

Geral 13km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Floriano A. SilvaAminhacorrida/Myprotein 0082 00:59:25.834 ----   Diploma
2João André Balão JesusAmiciclo Grândola 0319 01:00:02.09700:00:36.263   Diploma
3paulo jorge sousa ferreirapinhal novo a correr 0093 01:00:11.93500:00:46.101   Diploma
4Luís Manuel AlmeidaEstrela Futebol Clube 0307 01:00:42.24200:01:16.408   Diploma
5Artur Vinhaisindividual 0245 01:04:18.58500:04:52.751   Diploma
6Luís CruzRun Crew Trail Montijo 0299 01:04:22.98500:04:57.151   Diploma
7Jorge M TrindadeMontijo Runners 0104 01:04:48.32500:05:22.491   Diploma
8Paulo Manuel LopesMontijo Runners 0144 01:04:55.05600:05:29.222   Diploma
9Rafael Moutinho CarvalhoPerna Longa do Almansor 0251 01:06:33.74600:07:07.912   Diploma
10Ricardo Isabel SilvaIndividual 0305 01:06:42.73400:07:16.900   Diploma
11Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca 0331 01:06:49.52100:07:23.687   Diploma
12Vitor Duarte SilvaTeam Salamandras 0123 01:07:21.64000:07:55.806   Diploma
13Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0105 01:08:02.37500:08:36.541   Diploma
14Luis Miguel Carvalho NevesMarinhais AC 0034 01:08:17.04500:08:51.211   Diploma
15José Eduardo MendesEstrela Futebol Clube 0119 01:10:03.75600:10:37.922   Diploma
16António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube 0308 01:10:05.38100:10:39.547   Diploma
17Ricardo DomingosIndividual 0225 01:10:13.60900:10:47.775   Diploma
18josé canoagafanhori 0280 01:10:23.96400:10:58.130   Diploma
19Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0035 01:10:36.93500:11:11.101   Diploma
20Nelson Silvasem equipa 0121 01:10:45.61300:11:19.779   Diploma
21Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D 0200 01:10:50.74800:11:24.914   Diploma
22Mariano RitaRUN FOR EAT 0270 01:10:54.03400:11:28.200   Diploma
23Márcia SantosPinhal Novo a Correr 0220 01:11:04.52500:11:38.691   Diploma
24Hélio FerreiraTrivolis 0218 01:11:14.55300:11:48.719   Diploma
25Joel Calçãoindividual 0167 01:11:45.88400:12:20.050   Diploma
26Mário MoitaPinhal Novo a Correr 0273 01:13:00.64100:13:34.807   Diploma
27Helder J P Fernandesindividual 0226 01:13:40.78100:14:14.947   Diploma
28Mario SIlvaEscola de Atletismo do Montijo 0329 01:13:46.46500:14:20.631   Diploma
29Ângelo GodinhoBigUp 0171 01:13:58.06200:14:32.228   Diploma
30Antonio guerraCentro de Marcha e corrida de Alenquer 0196 01:14:11.79800:14:45.964   Diploma
31Luís Filipe SilvaXelb 0256 01:14:20.60100:14:54.767   Diploma
32Claudia Leonor RomãoRUN CREW TRAIL MONTIJO 0125 01:14:30.37000:15:04.536   Diploma
33JOSE MANUEL CARVALHOROTAS E SISTEMAS 0042 01:14:40.90100:15:15.067   Diploma
34Hermano Monteiro CardosoTeam Salamandras 0080 01:14:56.44100:15:30.607   Diploma
35CRISTINA MARIA FROTAIndividual 0098 01:15:02.18900:15:36.355   Diploma
36Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo 0316 01:15:14.01600:15:48.182   Diploma
37jose raposoTãlentos Team 0116 01:15:59.83000:16:33.996   Diploma
38Carlos GertrudesABTT - Palmela 0244 01:16:16.63800:16:50.804   Diploma
39Luís Carlos PintoMontes Saloios - Jobrinde 0055 01:16:18.59000:16:52.756   Diploma
40José Carlos LeitãoRun Crew Trail Montijo 0297 01:16:22.01900:16:56.185   Diploma
41Orlando Góis AlvesIndividual 0255 01:16:26.43300:17:00.599   Diploma
42TONI FIFE PEREIRAAma(dores) BTT/Trail Team 0306 01:16:32.25900:17:06.425   Diploma
43Helder NunesPinhal Novo a Correr 0221 01:16:47.46500:17:21.631   Diploma
44Isabel PiscoOCS ProAventuras 0264 01:17:08.21800:17:42.384   Diploma
45João Pedro Adriano Gaspar(individual) 0117 01:17:20.63800:17:54.804   Diploma
46Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0202 01:17:24.05800:17:58.224   Diploma
47Bárbara Marina CruzIndividual 0028 01:17:40.09700:18:14.263   Diploma
48Fernando Alberto Martins CarvalhoPalacio da Justiça de Setubal 0146 01:17:59.04900:18:33.215   Diploma
49Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0189 01:18:02.59400:18:36.760   Diploma
50Rui Manuel Travanca PereiraRui Pereira Massagem 0210 01:18:05.99300:18:40.159   Diploma
51Inês HenriquesGDAzambuja - Trail Team 0187 01:18:40.49700:19:14.663   Diploma
52Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein 0081 01:18:46.92100:19:21.087   Diploma
53Delfina Maria Clemente DiasACM Montemor a Correr 0253 01:18:59.95700:19:34.123   Diploma
54António José Marques MonteiroACM Montemor a Correr 0254 01:19:03.42100:19:37.587   Diploma
55RUI MARTINSSEM_TEMPO 0181 01:19:08.97200:19:43.138   Diploma
56Miguel MendesEstrela FC 0206 01:19:17.45700:19:51.623   Diploma
57Pedro MarquesIndividual 0281 01:19:40.90900:20:15.075   Diploma
58Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada 0033 01:20:18.09300:20:52.259   Diploma
59João Paulo Boimindividual 0063 01:20:22.07700:20:56.243   Diploma
60Joana Sofia Fragataindividual 0064 01:20:49.19600:21:23.362   Diploma
61Nuno Pacheco Fraquinho 0108 01:20:51.98900:21:26.155   Diploma
62José Miguel Paciência de OliveiraWikaboo 0106 01:20:57.87900:21:32.045   Diploma
63José Francisco Gamito PereiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0247 01:21:03.81800:21:37.984   Diploma
64Carlos Jorge FigueiredoTãlentos Team 0037 01:21:12.27400:21:46.440   Diploma
65Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigãoindividual 0227 01:21:19.03500:21:53.201   Diploma
66António Eusebio CamachoPalacio da Justiça de Setubal 0135 01:21:37.37800:22:11.544   Diploma
67Hélio Estêvão Vieira dos SantosTeam Salamandras 0153 01:21:42.40600:22:16.572   Diploma
68Paulo RodriguesMoita a correr 0345 01:21:46.50600:22:20.672   Diploma
69Mónica Maria BontenInd 0228 01:21:51.98000:22:26.146   Diploma
70Ana Isabel Félix Individual 0018 01:22:18.47300:22:52.639   Diploma
71Miguel PinaBigUp 0268 01:22:21.58000:22:55.746   Diploma
72Rui DiasBigUp 0154 01:22:25.91400:23:00.080   Diploma
73Pedro Miguel Bento RatoIndividual 0161 01:22:29.02000:23:03.186   Diploma
74João BolinhasFamília do Coração 0288 01:23:30.71300:24:04.879   Diploma
75Alberto PoçoCSS Pinhal de Frades 0347 01:25:36.31100:26:10.477   Diploma
76Filipe Alves CagicaIndividual 0003 01:28:48.43300:29:22.599   Diploma
77Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0201 01:30:32.02900:31:06.195   Diploma
78Sérgio RibeiroG.D.S. Sebastião de Canha 0191 01:30:36.76400:31:10.930   Diploma
79Fernando Josė NascimentoTãlentos team 0107 01:31:08.05700:31:42.223   Diploma
80Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS 0083 01:31:39.93200:32:14.098   Diploma
81Céline CorreiaRun Crew Trail Montijo 0143 01:32:37.69000:33:11.856   Diploma
82Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S. Sebastião de Canha 0147 01:33:57.16900:34:31.335   Diploma
83Sergio DiasSintrarunning 0290 01:34:22.86500:34:57.031   Diploma
84Mário TeixeiraIndividual 0259 01:34:31.19400:35:05.360   Diploma
85Jorge LemosMy Team 0277 01:36:38.83300:37:12.999   Diploma
86Anabela dos Santos MartinsIndividual 0318 01:36:55.64900:37:29.815   Diploma
87Mónica Silva SantosIndividual 0007 01:37:06.06700:37:40.233   Diploma
88Samuel Alves TeixeiraIndividual 0005 01:37:09.58000:37:43.746   Diploma
89RIta FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha 0162 01:37:14.60300:37:48.769   Diploma
90Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0110 01:37:17.95600:37:52.122   Diploma
91Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S. Sebastião de Canha 0091 01:38:41.42100:39:15.587   Diploma
92MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0059 01:38:51.05800:39:25.224   Diploma
93Rafaela RafaelIndividual 0160 01:39:05.08100:39:39.247   Diploma
94Gonçalo NunesG.D.S. Sebastião de Canha 0248 01:39:17.15700:39:51.323   Diploma
95Sónia M. AndradeBoom Trail Team 0048 01:39:27.66700:40:01.833   Diploma
96Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha 0130 01:39:32.25300:40:06.419   Diploma
97Rui Caleço LopesBTT rotas e sistemas 0043 01:40:14.05700:40:48.223   Diploma
98Cláudio MiraRotas e Sistemas 0252 01:40:16.58400:40:50.750   Diploma
99Milena farinha alipioOs papos secos 0077 01:40:21.21500:40:55.381   Diploma
100Sandra piteira atalhoOs papos secos 0076 01:40:26.17300:41:00.339   Diploma
101Inês Isabel Coelho Individual 0004 01:41:08.17000:41:42.336   Diploma
102José BorrachaIndividual 0188 01:41:12.62500:41:46.791   Diploma
103Natália MartinsSEM_TEMPO 0180 01:41:49.64200:42:23.808   Diploma
104Carlos CostaIndividual 0278 01:42:08.02500:42:42.191   Diploma
105VERA FERRAZINDIVIDUAL 0279 01:42:11.39600:42:45.562   Diploma
106paula alexandra silvasintrarunning 0262 01:43:33.39000:44:07.556   Diploma
107Ricardo Taveira Baptista D'Assunção SousaLSS 0084 01:44:35.00600:45:09.172   Diploma
108deolindaTãlentos 0086 01:44:42.15600:45:16.322   Diploma
109Luis VerissimoBV Canha 0330 01:44:51.77200:45:25.938   Diploma
110Isabel NunesTãlentos Team 0113 01:45:58.45300:46:32.619   Diploma
111Cremilde Maria Raposo Tãlentos Team 0039 01:46:01.00900:46:35.175   Diploma
112Paulo NunesTãlentos Team 0199 01:46:03.78800:46:37.954   Diploma
113Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team 0069 01:46:07.38500:46:41.551   Diploma
114Sandra Carvalho de AlmeidaIndividual 0211 01:46:17.62100:46:51.787   Diploma
115Joana Filipa Pereira SoaresIndividual 0276 01:46:30.44900:47:04.615   Diploma
116Paula Saraiva opraticante.pt 0174 01:46:41.00000:47:15.166   Diploma
117arminda basilioopraticante.pt 0175 01:46:44.62500:47:18.791   Diploma
118Luísa SantosNovos Trilhos 0134 01:46:56.30200:47:30.468   Diploma
119Ana Rita Grossoindividual 0172 01:47:00.37200:47:34.538   Diploma
120Amélia Pereira Volkswagen Auto Europa 0223 01:47:05.15700:47:39.323   Diploma
121Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team 0040 01:47:54.24100:48:28.407   Diploma
122Guida OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha 0192 01:47:57.06500:48:31.231   Diploma
123Ana FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha 0112 01:47:59.08800:48:33.254   Diploma
124FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team 0070 01:48:05.83600:48:40.002   Diploma
125Helena Pedradasindividual 0142 01:48:08.72900:48:42.895   Diploma
126Isabel SoaresTrivolis 0219 01:48:15.84200:48:50.008   Diploma
127Dina Claudia Baeta Alegriatãlentos Team 0094 01:48:58.09700:49:32.263   Diploma
128Marco BarradasTãlentos Team 0165 01:54:30.14300:55:04.309   Diploma
129Pedro NobreTÃLENTOS TEAM 0092 01:54:34.47600:55:08.642   Diploma
130Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo 0298 01:55:28.43300:56:02.599   Diploma
131Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0214 01:55:45.25100:56:19.417   Diploma
132Arlinda MarquesRun Crew Trail Montijo 0293 01:58:51.26200:59:25.428   Diploma
133Susana NevesRun Crew Trail Montijo 0292 01:58:53.94500:59:28.111   Diploma
134Eliana CajigasRun Crew Trail Montijo 0295 01:58:58.04900:59:32.215   Diploma
135Helena Maria DoresTãlentos team 0065 02:00:45.39801:01:19.564   Diploma
136Ondina SanchesFamília do Coração 0320 02:35:43.72101:36:17.887   Diploma
137CARLA SOFIA NICOLAUTeam Salamandras 0311 02:36:01.86201:36:36.028   Diploma
138Célia MendesN.A. 0207 02:42:00.66501:42:34.831   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 13km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Miguel MendesEstrela FC 0206 01:19:17.457 ----   Diploma
F Seniores1Márcia SantosPinhal Novo a Correr 0220 01:11:04.525 ----   Diploma
F Seniores2Claudia Leonor RomãoRUN CREW TRAIL MONTIJO 0125 01:14:30.37000:03:25.845   Diploma
F Seniores3CRISTINA MARIA FROTAIndividual 0098 01:15:02.18900:03:57.664   Diploma
F Seniores4Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo 0316 01:15:14.01600:04:09.491   Diploma
F Seniores5Bárbara Marina CruzIndividual 0028 01:17:40.09700:06:35.572   Diploma
F Seniores6Inês HenriquesGDAzambuja - Trail Team 0187 01:18:40.49700:07:35.972   Diploma
F Seniores7Ana Isabel Félix Individual 0018 01:22:18.47300:11:13.948   Diploma
F Seniores8Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S. Sebastião de Canha 0147 01:33:57.16900:22:52.644   Diploma
F Seniores9Anabela dos Santos MartinsIndividual 0318 01:36:55.64900:25:51.124   Diploma
F Seniores10Mónica Silva SantosIndividual 0007 01:37:06.06700:26:01.542   Diploma
F Seniores11Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo - AFDD 0110 01:37:17.95600:26:13.431   Diploma
F Seniores12Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S. Sebastião de Canha 0091 01:38:41.42100:27:36.896   Diploma
F Seniores13Rafaela RafaelIndividual 0160 01:39:05.08100:28:00.556   Diploma
F Seniores14Inês Isabel Coelho Individual 0004 01:41:08.17000:30:03.645   Diploma
F Seniores15Joana Filipa Pereira SoaresIndividual 0276 01:46:30.44900:35:25.924   Diploma
F Seniores16Ana Rita Grossoindividual 0172 01:47:00.37200:35:55.847   Diploma
F Seniores17Guida OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha 0192 01:47:57.06500:36:52.540   Diploma
F Seniores18Ana FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha 0112 01:47:59.08800:36:54.563   Diploma
F Seniores19Isabel SoaresTrivolis 0219 01:48:15.84200:37:11.317   Diploma
F Seniores20Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0214 01:55:45.25100:44:40.726   Diploma
F Seniores21Ondina SanchesFamília do Coração 0320 02:35:43.72101:24:39.196   Diploma
F Seniores22CARLA SOFIA NICOLAUTeam Salamandras 0311 02:36:01.86201:24:57.337   Diploma
F401Delfina Maria Clemente DiasACM Montemor a Correr 0253 01:18:59.957 ----   Diploma
F402Joana Sofia Fragataindividual 0064 01:20:49.19600:01:49.239   Diploma
F403Céline CorreiaRun Crew Trail Montijo 0143 01:32:37.69000:13:37.733   Diploma
F404RIta FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha 0162 01:37:14.60300:18:14.646   Diploma
F405Sónia M. AndradeBoom Trail Team 0048 01:39:27.66700:20:27.710   Diploma
F406Natália MartinsSEM_TEMPO 0180 01:41:49.64200:22:49.685   Diploma
F407VERA FERRAZINDIVIDUAL 0279 01:42:11.39600:23:11.439   Diploma
F408Sandra Carvalho de AlmeidaIndividual 0211 01:46:17.62100:27:17.664   Diploma
F409arminda basilioopraticante.pt 0175 01:46:44.62500:27:44.668   Diploma
F4010Dina Claudia Baeta Alegriatãlentos Team 0094 01:48:58.09700:29:58.140   Diploma
F4011Susana NevesRun Crew Trail Montijo 0292 01:58:53.94500:39:53.988   Diploma
F4012Eliana CajigasRun Crew Trail Montijo 0295 01:58:58.04900:39:58.092   Diploma
F451Isabel PiscoOCS ProAventuras 0264 01:17:08.218 ----   Diploma
F452Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha 0130 01:39:32.25300:22:24.035   Diploma
F453Sandra piteira atalhoOs papos secos 0076 01:40:26.17300:23:17.955   Diploma
F454paula alexandra silvasintrarunning 0262 01:43:33.39000:26:25.172   Diploma
F455deolindaTãlentos 0086 01:44:42.15600:27:33.938   Diploma
F456Paula Saraiva opraticante.pt 0174 01:46:41.00000:29:32.782   Diploma
F457Luísa SantosNovos Trilhos 0134 01:46:56.30200:29:48.084   Diploma
F458Amélia Pereira Volkswagen Auto Europa 0223 01:47:05.15700:29:56.939   Diploma
F501MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0059 01:38:51.058 ----   Diploma
F502Milena farinha alipioOs papos secos 0077 01:40:21.21500:01:30.157   Diploma
F503Isabel NunesTãlentos Team 0113 01:45:58.45300:07:07.395   Diploma
F504Cremilde Maria Raposo Tãlentos Team 0039 01:46:01.00900:07:09.951   Diploma
F505Arlinda MarquesRun Crew Trail Montijo 0293 01:58:51.26200:20:00.204   Diploma
F506Helena Maria DoresTãlentos team 0065 02:00:45.39800:21:54.340   Diploma
F507Célia MendesN.A. 0207 02:42:00.66501:03:09.607   Diploma
F551Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0189 01:18:02.594 ----   Diploma
F552Mónica Maria BontenInd 0228 01:21:51.98000:03:49.386   Diploma
F553Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team 0069 01:46:07.38500:28:04.791   Diploma
F554FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team 0070 01:48:05.83600:30:03.242   Diploma
F555Helena Pedradasindividual 0142 01:48:08.72900:30:06.135   Diploma
M Seniores1Floriano A. SilvaAminhacorrida/Myprotein 0082 00:59:25.834 ----   Diploma
M Seniores2João André Balão JesusAmiciclo Grândola 0319 01:00:02.09700:00:36.263   Diploma
M Seniores3Rafael Moutinho CarvalhoPerna Longa do Almansor 0251 01:06:33.74600:07:07.912   Diploma
M Seniores4Ricardo Isabel SilvaIndividual 0305 01:06:42.73400:07:16.900   Diploma
M Seniores5Vitor Duarte SilvaTeam Salamandras 0123 01:07:21.64000:07:55.806   Diploma
M Seniores6Luis Miguel Carvalho NevesMarinhais AC 0034 01:08:17.04500:08:51.211   Diploma
M Seniores7Ricardo DomingosIndividual 0225 01:10:13.60900:10:47.775   Diploma
M Seniores8Mariano RitaRUN FOR EAT 0270 01:10:54.03400:11:28.200   Diploma
M Seniores9Hélio FerreiraTrivolis 0218 01:11:14.55300:11:48.719   Diploma
M Seniores10Joel Calçãoindividual 0167 01:11:45.88400:12:20.050   Diploma
M Seniores11Mario SIlvaEscola de Atletismo do Montijo 0329 01:13:46.46500:14:20.631   Diploma
M Seniores12Ângelo GodinhoBigUp 0171 01:13:58.06200:14:32.228   Diploma
M Seniores13Hermano Monteiro CardosoTeam Salamandras 0080 01:14:56.44100:15:30.607   Diploma
M Seniores14TONI FIFE PEREIRAAma(dores) BTT/Trail Team 0306 01:16:32.25900:17:06.425   Diploma
M Seniores15Helder NunesPinhal Novo a Correr 0221 01:16:47.46500:17:21.631   Diploma
M Seniores16João Pedro Adriano Gaspar(individual) 0117 01:17:20.63800:17:54.804   Diploma
M Seniores17RUI MARTINSSEM_TEMPO 0181 01:19:08.97200:19:43.138   Diploma
M Seniores18Pedro MarquesIndividual 0281 01:19:40.90900:20:15.075   Diploma
M Seniores19Hélio Estêvão Vieira dos SantosTeam Salamandras 0153 01:21:42.40600:22:16.572   Diploma
M Seniores20Miguel PinaBigUp 0268 01:22:21.58000:22:55.746   Diploma
M Seniores21Rui DiasBigUp 0154 01:22:25.91400:23:00.080   Diploma
M Seniores22Pedro Miguel Bento RatoIndividual 0161 01:22:29.02000:23:03.186   Diploma
M Seniores23João BolinhasFamília do Coração 0288 01:23:30.71300:24:04.879   Diploma
M Seniores24Alberto PoçoCSS Pinhal de Frades 0347 01:25:36.31100:26:10.477   Diploma
M Seniores25Filipe Alves CagicaIndividual 0003 01:28:48.43300:29:22.599   Diploma
M Seniores26Sergio DiasSintrarunning 0290 01:34:22.86500:34:57.031   Diploma
M Seniores27Mário TeixeiraIndividual 0259 01:34:31.19400:35:05.360   Diploma
M Seniores28Samuel Alves TeixeiraIndividual 0005 01:37:09.58000:37:43.746   Diploma
M Seniores29Gonçalo NunesG.D.S. Sebastião de Canha 0248 01:39:17.15700:39:51.323   Diploma
M Seniores30Rui Caleço LopesBTT rotas e sistemas 0043 01:40:14.05700:40:48.223   Diploma
M Seniores31Cláudio MiraRotas e Sistemas 0252 01:40:16.58400:40:50.750   Diploma
M Seniores32Ricardo Taveira Baptista D'Assunção SousaLSS 0084 01:44:35.00600:45:09.172   Diploma
M Seniores33Pedro NobreTÃLENTOS TEAM 0092 01:54:34.47600:55:08.642   Diploma
M401paulo jorge sousa ferreirapinhal novo a correr 0093 01:00:11.935 ----   Diploma
M402Artur Vinhaisindividual 0245 01:04:18.58500:04:06.650   Diploma
M403Jorge M TrindadeMontijo Runners 0104 01:04:48.32500:04:36.390   Diploma
M404josé canoagafanhori 0280 01:10:23.96400:10:12.029   Diploma
M405Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0035 01:10:36.93500:10:25.000   Diploma
M406Nelson Silvasem equipa 0121 01:10:45.61300:10:33.678   Diploma
M407Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D 0200 01:10:50.74800:10:38.813   Diploma
M408Mário MoitaPinhal Novo a Correr 0273 01:13:00.64100:12:48.706   Diploma
M409Helder J P Fernandesindividual 0226 01:13:40.78100:13:28.846   Diploma
M4010Luís Filipe SilvaXelb 0256 01:14:20.60100:14:08.666   Diploma
M4011Luís Carlos PintoMontes Saloios - Jobrinde 0055 01:16:18.59000:16:06.655   Diploma
M4012Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0202 01:17:24.05800:17:12.123   Diploma
M4013Rui Manuel Travanca PereiraRui Pereira Massagem 0210 01:18:05.99300:17:54.058   Diploma
M4014Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein 0081 01:18:46.92100:18:34.986   Diploma
M4015João Paulo Boimindividual 0063 01:20:22.07700:20:10.142   Diploma
M4016José Miguel Paciência de OliveiraWikaboo 0106 01:20:57.87900:20:45.944   Diploma
M4017Sérgio RibeiroG.D.S. Sebastião de Canha 0191 01:30:36.76400:30:24.829   Diploma
M4018Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS 0083 01:31:39.93200:31:27.997   Diploma
M451Luís Manuel AlmeidaEstrela Futebol Clube 0307 01:00:42.242 ----   Diploma
M452Luís CruzRun Crew Trail Montijo 0299 01:04:22.98500:03:40.743   Diploma
M453Paulo Manuel LopesMontijo Runners 0144 01:04:55.05600:04:12.814   Diploma
M454Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0105 01:08:02.37500:07:20.133   Diploma
M455José Carlos LeitãoRun Crew Trail Montijo 0297 01:16:22.01900:15:39.777   Diploma
M456Orlando Góis AlvesIndividual 0255 01:16:26.43300:15:44.191   Diploma
M457Nuno Pacheco Fraquinho 0108 01:20:51.98900:20:09.747   Diploma
M458Paulo RodriguesMoita a correr 0345 01:21:46.50600:21:04.264   Diploma
M459Jorge LemosMy Team 0277 01:36:38.83300:35:56.591   Diploma
M4510Carlos CostaIndividual 0278 01:42:08.02500:41:25.783   Diploma
M4511Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo 0298 01:55:28.43300:54:46.191   Diploma
M501Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca 0331 01:06:49.521 ----   Diploma
M502António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube 0308 01:10:05.38100:03:15.860   Diploma
M503António José Marques MonteiroACM Montemor a Correr 0254 01:19:03.42100:12:13.900   Diploma
M504Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigãoindividual 0227 01:21:19.03500:14:29.514   Diploma
M505Fernando Josė NascimentoTãlentos team 0107 01:31:08.05700:24:18.536   Diploma
M506Luis VerissimoBV Canha 0330 01:44:51.77200:38:02.251   Diploma
M507Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team 0040 01:47:54.24100:41:04.720   Diploma
M508Marco BarradasTãlentos Team 0165 01:54:30.14300:47:40.622   Diploma
M551José Eduardo MendesEstrela Futebol Clube 0119 01:10:03.756 ----   Diploma
M552JOSE MANUEL CARVALHOROTAS E SISTEMAS 0042 01:14:40.90100:04:37.145   Diploma
M553jose raposoTãlentos Team 0116 01:15:59.83000:05:56.074   Diploma
M554Carlos GertrudesABTT - Palmela 0244 01:16:16.63800:06:12.882   Diploma
M555Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0201 01:30:32.02900:20:28.273   Diploma
M556José BorrachaIndividual 0188 01:41:12.62500:31:08.869   Diploma
M557Paulo NunesTãlentos Team 0199 01:46:03.78800:36:00.032   Diploma
M601Antonio guerraCentro de Marcha e corrida de Alenquer 0196 01:14:11.798 ----   Diploma
M602Fernando Alberto Martins CarvalhoPalacio da Justiça de Setubal 0146 01:17:59.04900:03:47.251   Diploma
M603Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada 0033 01:20:18.09300:06:06.295   Diploma
M604José Francisco Gamito PereiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0247 01:21:03.81800:06:52.020   Diploma
M605Carlos Jorge FigueiredoTãlentos Team 0037 01:21:12.27400:07:00.476   Diploma
M606António Eusebio CamachoPalacio da Justiça de Setubal 0135 01:21:37.37800:07:25.580   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0296 01:41:51.151 ----   Diploma
2Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0294 01:43:09.38500:01:18.234   Diploma
3antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa. 0017 01:43:13.25800:01:22.107   Diploma
4Tiago AmadoOCS - Proaventuras 0224 01:47:05.30500:05:14.154   Diploma
5Tony da SilvaMeia Rasca 0021 01:47:39.73700:05:48.586   Diploma
6carlos matiasclube de orientação de abrantes 0324 01:49:39.53700:07:48.386   Diploma
7Nuno José R. Cesário Moita a correr 0014 01:50:50.59300:08:59.442   Diploma
8Xavier SousaMoita a Correr 0327 01:52:06.83200:10:15.681   Diploma
9José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra 0282 01:53:47.11700:11:55.966   Diploma
10Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteIndividual 0283 01:54:37.34900:12:46.198   Diploma
11Joao saraivaopraticante.pt 0178 01:56:25.93600:14:34.785   Diploma
12Rui Bell MarquesGDU AZOIA 0195 01:56:57.47500:15:06.324   Diploma
13Amélia da Conceição Pais CostaOCS Proaventuras 0122 01:58:51.06100:16:59.910   Diploma
14João Paulo MarquesOCS Proaventuras 0222 01:58:54.49700:17:03.346   Diploma
15Salete Tavares Guiarda CA Barreira 0124 01:59:24.25500:17:33.104   Diploma
16José NunesNAZABOBODA 0129 01:59:48.47700:17:57.326   Diploma
17António José Santos da Conceição ParreiraGD Independente (Barreiro) 0163 02:00:05.88500:18:14.734   Diploma
18SousaKarga Team 0209 02:00:51.52100:19:00.370   Diploma
19Nuno RamalhoRCTM - Run Crew Trail Montijo 0300 02:00:56.14900:19:04.998   Diploma
20PEDRO MANUEL PIRES LOURENçOLA Alumínios Sport 0241 02:03:59.44900:22:08.298   Diploma
21Luís S. Martins Individual 0250 02:04:01.23500:22:10.084   Diploma
22Rui Simpliciobunker's 0309 02:04:12.42400:22:21.273   Diploma
23Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0027 02:05:53.51300:24:02.362   Diploma
24Sandra Maria RochaRun Crew Trail Montijo 0301 02:07:18.49300:25:27.342   Diploma
25Henrique Ferreira AdregaClube Atletismo Amigos de Belém 0275 02:07:20.44100:25:29.290   Diploma
26artur basilio opraticante.pt 0177 02:09:14.65800:27:23.507   Diploma
27João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0246 02:10:43.95000:28:52.799   Diploma
28Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual 0204 02:11:01.38500:29:10.234   Diploma
29MARIO SILVAsintrarunning 0217 02:13:53.63200:32:02.481   Diploma
30António João Valadas GalambaLentos do pedal 0025 02:15:26.69000:33:35.539   Diploma
31Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0236 02:15:32.79500:33:41.644   Diploma
32Helder Rodrigues MarquesMoita a Correr 0009 02:16:09.46100:34:18.310   Diploma
33Antonio Viegasindividual 0249 02:16:24.64800:34:33.497   Diploma
34Edgar SilvaSintrarunning 0260 02:17:02.60100:35:11.450   Diploma
35Marco Rafael Martinho CatarroBrothers in Arms 0002 02:17:05.60600:35:14.455   Diploma
36Chantal J Xhervelle Individual 0052 02:17:17.98800:35:26.837   Diploma
37Jaime P Lamego MultiRunners 0051 02:17:22.39000:35:31.239   Diploma
38Nuno CostaSS CGD 0321 02:18:50.15300:36:59.002   Diploma
39Rui Sousa MarquesIndividual 0019 02:20:36.59000:38:45.439   Diploma
40Carlos NevesFamília do Coração 0286 02:20:47.28900:38:56.138   Diploma
41João SaldanhaFamília do Coração 0284 02:20:48.98100:38:57.830   Diploma
42MÁRIO GODINHOCSS Pinhal Frades 0103 02:21:03.33700:39:12.186   Diploma
43Helder SantosIndividual 0265 02:23:45.37800:41:54.227   Diploma
44 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio 0032 02:24:38.22500:42:47.074   Diploma
45Paulo Jorge Dominguesindividual 0001 02:24:41.21200:42:50.061   Diploma
46Fábio André LopesIndividual 0216 02:27:06.50500:45:15.354   Diploma
47Rui Manuel DomingosIndividual 0215 02:27:13.18600:45:22.035   Diploma
48Rui SilvaBGMR 0213 02:28:44.75400:46:53.603   Diploma
49David Ferreira MatiasRctm 0145 02:28:47.94100:46:56.790   Diploma
50jorge manuel silva fernandessintrarunning 0261 02:29:14.49700:47:23.346   Diploma
51Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo 0203 02:31:32.82100:49:41.670   Diploma
52António José Fernandes Pereira Moita a correr 0008 02:31:35.17500:49:44.024   Diploma
53Andreia Cristina Ramos NevesMeia Rasca 0022 02:31:37.39100:49:46.240   Diploma
54Maria da Luz ConchinhaClube do Stress 0015 02:36:04.15400:54:13.003   Diploma
55Carlos CostaAmigos Vale Silencio 0328 02:36:10.38600:54:19.235   Diploma
56Fernando SilvaAmigos Vale Silencio 0325 02:36:14.01600:54:22.865   Diploma
--António Maria MoitaTãlentos team 0074 --:--:-- (D) ----
--Sandra Oliveiraopraticante.pt 0176 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F Sub 231Andreia Cristina Ramos NevesMeia Rasca 0022 02:31:37.391 ----   Diploma
F451Salete Tavares Guiarda CA Barreira 0124 01:59:24.255 ----   Diploma
F452Sandra Maria RochaRun Crew Trail Montijo 0301 02:07:18.49300:07:54.238   Diploma
F453Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo 0203 02:31:32.82100:32:08.566   Diploma
F501Amélia da Conceição Pais CostaOCS Proaventuras 0122 01:58:51.061 ----   Diploma
F502Chantal J Xhervelle Individual 0052 02:17:17.98800:18:26.927   Diploma
F551Maria da Luz ConchinhaClube do Stress 0015 02:36:04.154 ----   Diploma
M Seniores1Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0294 01:43:09.385 ----   Diploma
M Seniores2Tiago AmadoOCS - Proaventuras 0224 01:47:05.30500:03:55.920   Diploma
M Seniores3Tony da SilvaMeia Rasca 0021 01:47:39.73700:04:30.352   Diploma
M Seniores4José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra 0282 01:53:47.11700:10:37.732   Diploma
M Seniores5Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteIndividual 0283 01:54:37.34900:11:27.964   Diploma
M Seniores6João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0246 02:10:43.95000:27:34.565   Diploma
M Seniores7António João Valadas GalambaLentos do pedal 0025 02:15:26.69000:32:17.305   Diploma
M Seniores8Marco Rafael Martinho CatarroBrothers in Arms 0002 02:17:05.60600:33:56.221   Diploma
M Seniores9Helder SantosIndividual 0265 02:23:45.37800:40:35.993   Diploma
M Seniores10Fábio André LopesIndividual 0216 02:27:06.50500:43:57.120   Diploma
M Seniores11Rui SilvaBGMR 0213 02:28:44.75400:45:35.369   Diploma
M Seniores12David Ferreira MatiasRctm 0145 02:28:47.94100:45:38.556   Diploma
M401Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0296 01:41:51.151 ----   Diploma
M402carlos matiasclube de orientação de abrantes 0324 01:49:39.53700:07:48.386   Diploma
M403António José Santos da Conceição ParreiraGD Independente (Barreiro) 0163 02:00:05.88500:18:14.734   Diploma
M404SousaKarga Team 0209 02:00:51.52100:19:00.370   Diploma
M405Nuno RamalhoRCTM - Run Crew Trail Montijo 0300 02:00:56.14900:19:04.998   Diploma
M406Luís S. Martins Individual 0250 02:04:01.23500:22:10.084   Diploma
M407Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos 0027 02:05:53.51300:24:02.362   Diploma
M408artur basilio opraticante.pt 0177 02:09:14.65800:27:23.507   Diploma
M409Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0236 02:15:32.79500:33:41.644   Diploma
M4010Helder Rodrigues MarquesMoita a Correr 0009 02:16:09.46100:34:18.310   Diploma
M4011Nuno CostaSS CGD 0321 02:18:50.15300:36:59.002   Diploma
M4012Rui Sousa MarquesIndividual 0019 02:20:36.59000:38:45.439   Diploma
M4013MÁRIO GODINHOCSS Pinhal Frades 0103 02:21:03.33700:39:12.186   Diploma
M4014Rui Manuel DomingosIndividual 0215 02:27:13.18600:45:22.035   Diploma
M4015António José Fernandes Pereira Moita a correr 0008 02:31:35.17500:49:44.024   Diploma
M451antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa. 0017 01:43:13.258 ----   Diploma
M452Nuno José R. Cesário Moita a correr 0014 01:50:50.59300:07:37.335   Diploma
M453Xavier SousaMoita a Correr 0327 01:52:06.83200:08:53.574   Diploma
M454Joao saraivaopraticante.pt 0178 01:56:25.93600:13:12.678   Diploma
M455Rui Bell MarquesGDU AZOIA 0195 01:56:57.47500:13:44.217   Diploma
M456José NunesNAZABOBODA 0129 01:59:48.47700:16:35.219   Diploma
M457PEDRO MANUEL PIRES LOURENçOLA Alumínios Sport 0241 02:03:59.44900:20:46.191   Diploma
M458Rui Simpliciobunker's 0309 02:04:12.42400:20:59.166   Diploma
M459Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual 0204 02:11:01.38500:27:48.127   Diploma
M4510Edgar SilvaSintrarunning 0260 02:17:02.60100:33:49.343   Diploma
M4511João SaldanhaFamília do Coração 0284 02:20:48.98100:37:35.723   Diploma
M4512Paulo Jorge Dominguesindividual 0001 02:24:41.21200:41:27.954   Diploma
M4513jorge manuel silva fernandessintrarunning 0261 02:29:14.49700:46:01.239   Diploma
M501MARIO SILVAsintrarunning 0217 02:13:53.632 ----   Diploma
M502Carlos NevesFamília do Coração 0286 02:20:47.28900:06:53.657   Diploma
M503Carlos CostaAmigos Vale Silencio 0328 02:36:10.38600:22:16.754   Diploma
M504Fernando SilvaAmigos Vale Silencio 0325 02:36:14.01600:22:20.384   Diploma
M551João Paulo MarquesOCS Proaventuras 0222 01:58:54.497 ----   Diploma
M552Jaime P Lamego MultiRunners 0051 02:17:22.39000:18:27.893   Diploma
M553 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio 0032 02:24:38.22500:25:43.728   Diploma
M601Henrique Ferreira AdregaClube Atletismo Amigos de Belém 0275 02:07:20.441 ----   Diploma
M602Antonio Viegasindividual 0249 02:16:24.64800:09:04.207   Diploma
F Seniores--Sandra Oliveiraopraticante.pt 0176 --:--:-- (D) ----
M55--António Maria MoitaTãlentos team 0074 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)