Trihos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mertola, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Março de 2018 às 08:00
Pagamentos até: Segunda, 26 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
9km Caminhada
9
12k
15
29k
17
46k
19

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968342673
 

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 605
Total Confirmados: 543

Percursos:

Confirmados 9km Caminhada: 169
Confirmados 12k: 226
Confirmados 29k: 103
Confirmados 46k: 45
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS 0001 29k
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS 0002 29k
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 12k
Maria Fernanda Cruz Sem Equipa 0004 12k
Paula da Encarnação Martins Ramires Individual 1004 9km Caminhada
José da Palma Raposo COALA 0006 12k
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo Individual 0005 12k
Paulo Sergio Pereira Individual 0013 29k
José Manuel Martins Revez Clube Futebol Guadiana 0008 12k
João Lopes Indivídual 0007 12k
Celestina Estevão Mexe-te Mó Olhão 0010 12k
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0050 29k
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti 1010 9km Caminhada
José M. Finuras MultiRunners 0009 46k
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS 0022 29k
ÂNGELA M. CARVALHO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0012 29k
JOSÉ SANTOS PATOLA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 29k
Ruben Neves Borges Individual 0016 29k
Tiago Filipe Pereira de Jesus Recreio Desportivo de Águeda 0015 12k
José Augusto Santos Jesus Recreio Desportivo de Águeda 0014 12k
Abílio Xavier Ko Trail Running 0131 29k
José Manuel Guerreiro Individual 0017 12k
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0031 46k
Vanda Costa Guerreiro Individual 1001 9km Caminhada
João Paulo costa Xxxxxx 0019 12k
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS 0020 12k
Susana Maria Costa Romana xxxxxxxxxx 1002 9km Caminhada
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 12k
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana 0026 12k
Nélia Tomé XXX 1003 9km Caminhada
Miguel Cancela Roque C.A. Amigos Parque da Paz 0023 46k
Lina Assis Lopes ATR Algarve Trail Running 0024 12k
Tânia Raposo Tomé Clube Futebol Guadiana 0025 12k
Nuno Miguel Pereira Ramos MultiRunners 0028 12k
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners 0029 12k
Emília Correia de Sousa Mexe-te Mó 0033 12k
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura 0030 12k
Manuel Mourão Guerreiro individual 0036 12k
João Paulo Palma Joâo Paulo Palma 1005 9km Caminhada
Maria Virginia Valente Virginia Valente 1006 9km Caminhada
Paula Cristina da Silva Vieira Marques individual 1009 9km Caminhada
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva 0233 29k
josé daniel romana individual 0037 29k
José Manuel Guerreiro Leiria GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0165 29k
João José Bento Clube Futebol Guadiana 0038 12k
Rui Januário Paulo Paulos 46k
Lara Bento Vitor aventureiros 1137 9km Caminhada
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa 9km Caminhada
Rui Miguel da Cruz Rosa Associação Cultural Sambrasense 0112 12k
Nuno Miguel Merca Claudio KETTCLUB 12k
Catarina Micaela Oliveira Silva catarina 1007 9km Caminhada
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO 0040 46k
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde Montes Saloios 12k
TELMA MARIA BAPTISTA NÃO TENHO EQUIPA 9km Caminhada
Carla Cristina ramos Evora Night Runners 46k
José Vicente ATR - Algarve Trail Running 0061 46k
Luís Miguel Carvalho Santinhos AD IALBAX 29k
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running 0062 29k
Fernando manuel lopes tomás Atlético Sporting Clube 0370 12k
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro 0177 29k
Bruno " PREGO" Martins Clube Cuba Aventura 12k
Paulo Alexandre Castro ATR - Algarve Trail Running 0063 46k
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA 0042 29k
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0041 29k
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running 0068 46k
Marta Alexandra Faria ATR Algarve 0066 12k
davide josé oliveira lopes ATR - Algarve Trail Running 0064 46k
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 0276 12k
Ana Cristina Peixinho ATR - Algarve Trail Running 0065 12k
Ivo Miguel Roque ATR - Algarve Trail Running 0073 12k
ANTONIO G.O. SÁEZ INDEPENDIENTE 12k
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners 0043 29k
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0067 12k
Sandra Isabel Costa Romana Individual 1008 9km Caminhada
Rui Manuel Martins mexe-te mó 0052 12k
Carla Marilia Martins mexe-te mó 0051 12k
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running 0070 46k
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 0069 29k
Rodrigo Paulo Rodrigues ATR - Algarve trail running 0071 29k
Marco Baguinho - 12k
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Algarve Trail Running 0080 29k
Sandra Cristina Ferreira Rosa ATR-Algarve Trail Running 0075 29k
Carlos Manuel Martinho ATR-Algarve Trail Running 0072 12k
Ana Luís Martins ATR - Algarve Trail Running 0046 12k
Bruno Luciano Ribeiro Kaninos 0047 29k
Inês Pinto Monteiro Kaninos 0048 29k
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running 0074 12k
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0077 29k
Luís Ricardo Dias da Costa ATR - Algarve Trail Running 0076 46k
João Diogo Silva Narm Messejana 12k
João Pedro Figueiredo Clube de Futebol Guadiana 0049 46k
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 0340 29k
Natália Carvalho Santos ATR 0078 12k
Paulo Almeida Clube Futebol Guadiana 0053 12k
Pedro José Lopes Quezada Malta Rija de Paderne 0106 29k
Francisco José Rosa .Malta rija Paderne 0105 29k
Ricardo M. R. Batista Malta Rija Paderne 0054 29k
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic 0103 29k
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic 0102 29k
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic 0104 29k
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners 0113 12k
Dália Pereira Rato Boot camp - sesimbra 0060 46k
Carlos Alexandre Duarte Boot camp Sesimbra 0059 46k
Maria Antonia Saldanha Multirunners 0055 12k
António João Caritas Os Empenados 0404 29k
Rogério Mordilo Venâncio O MUNDO DA CORRIDA 0058 29k
Sérgio Sá Magalhães Furões do Alentejo 46k
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners 0056 29k
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC / Biogado 0081 46k
Jorge Manuel Colaço Clube Futebol Guadiana 0083 29k
Laura Guerreiro Palma Migas Team 0148 12k
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 29k
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running 0079 29k
António Manuel Coelho Clube Futebol Guadiana 0132 12k
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado 0357 12k
Sónia Marisa Brás Moreira da Silva MEXE-TE MÓ OLHÃO 0087 12k
JOÃO CARLOS BERENGUEL DOS SANTOS MEXE-TE MÓ OLHÃO 0088 12k
Pedro Miguel Botelho Algarunners 0145 29k
Vitalina Martins Ramires individual 1012 9km Caminhada
Rui Miguel Guerreiro Costa Individual 12k
Alberto Manuel Dias Dionísio Lebres de Albufeira 0094 12k
Sílvio Miguel Horta Individual 0287 29k
Miguel Jose Serrote Zagalo ACDRSO 12k
Helder Manuel das Dores Oliveira "Mexe-te Mó Olhão" 0097 12k
Maria de Fátima Dias Moreira "Mexe-te Mó Olhão" 0098 12k
ana isabel Teixeira ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 0130 12k
Pedro Manuel pascoal ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 0129 29k
Filomena Rodrigues Medeiros Filomena Medeiros 1011 9km Caminhada
Ana Cristina Anacleto Individual 1024 9km Caminhada
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running 0215 29k
Antónia Penha Lobo ATR - Algarve Trail Running 0216 12k
José Paulo Gordinho ATR - Algarve Trail Running 0193 12k
Nuno Meia Onça NiS 0085 12k
Tiago Manuel Pereira Guerreiro sem equipa 0137 12k
Cristele Dos Santos Individual 0302 12k
FERNANDO José Rodrigues da PALMA Curvas Fantásticas 1014 9km Caminhada
JOANA do Rosário OLIVEIRA Curvas Fantásticas 1013 9km Caminhada
MARCO JOSÉ PALMA CESÁRIO individual 1015 9km Caminhada
Paulo Jorge Guerreiro Arrábida Obstacle Runners 0100 29k
Helena Maria Guerreiro Arrábida Obstacle Runners 1017 9km Caminhada
Nelson Nobre Lourenço Crossfit Lagos 0099 12k
Diane currito romao valentim Intermarche VRSA Trail Runers 0246 12k
Maria Inês Lagoa MultiRunners 0092 12k
Sara Isabel Lourenço MultiRunners 0093 12k
Lúcia Pedrosa Fernandes Lebres de Albufeira 0096 12k
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira 1016 9km Caminhada
Inês Leão Brito Leão Brito 1036 9km Caminhada
Milton Fernando Alves Brito Leão Brito 1037 9km Caminhada
Joaquim Miguel Costa Cabaça Beja Atlético Clube 12k
JOAQUIM FRANÇA BEXIGA CLUBE OGMA 0158 46k
FERNANDA MARTINS FRANÇA CLUBE OGMA 0172 46k
humberto trindade catela 0 12k
Dulce ricardo Eugenio Individual 1019 9km Caminhada
Artur Manuel Brito Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0121 12k
Noélia Maria Gangas g. Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0122 12k
Moisés Matos Barroso ABCansado Trail 0264 29k
Vânia Caldeira Casa do Benfica de Moura 0107 12k
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo Casa do Benfica de Moura 0108 12k
Micaela Ramalho Condeça Casa do Benfica de Moura 0110 12k
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura 0109 29k
Luis Flores Individual 0111 46k
Sérgio Paulo Rodrigues Marques Individual 1021 9km Caminhada
jose mestre Inter-Vivos MARTINLONGO 0179 12k
Manuel Gregório Graça MGraça 1018 9km Caminhada
Helder P Godinho FARO 0116 29k
Natália de Almeida Cardeira caminhada 1020 9km Caminhada
Consolação Rocha Valente Rosa Individual 0118 12k
Herculano Araújo ............ 0139 46k
Elisa Dabrio ........... 0138 46k
Paulo Rodrigues MultiRunners 0120 12k
marta pereira Ana Anacleto Dulce Eugénio 1157 9km Caminhada
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE SINGArunners 0123 12k
Vanda Parreira SINGARUNNERS 0124 12k
Andreia Martins As Gazelas 0303 12k
joao efigenia MEXE-TE MO OLHÃO 0126 12k
Maria Luisa MEXE-TE MO OLHÃO 1023 9km Caminhada
João Leonel Pires Costa OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO 29k
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 12k
Cristiano Engeitado Individual 12k
Vítor Figueira Pegadas 0200 12k
Sofia Gonçalves Pegadas 0201 12k
José Manuel Barrinha Clube Futebol Guadiana 0144 46k
Carolina Dias Individual 0133 12k
Marta Dias Individual 0134 12k
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva 0135 29k
Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco ATR-Algarve Trail Run 0214 12k
Rui Lóia Individual 0227 29k
luis Miguel mira Alandroal United 0337 12k
Rita Torrado Individual 1026 9km Caminhada
Iolanda Ribeiro Individual 1027 9km Caminhada
Tânia Pereira Individual 1028 9km Caminhada
Aldomiro Madeira cafe avenida 12k
António Lopes Mexe-te Mó Olhão 0143 12k
david guerreiro Évora Night Runners 0147 46k
Miguel Ângelo Amaro Romeira TrailRunners 12k
Cátia Mestre Individual 0146 12k
Cila Faustino Salamandrecos 0250 12k
António José Martins ATR- Algarve Trail Running 0211 29k
Paula Revez Martins ATR- Algarve Trail Running 0212 12k
Cidália Mestre sem equipa 0213 12k
julio castro115140212 Individual 0151 29k
Carla Vicente Blakhill 0149 12k
Luís soares Clube OGMA 0154 46k
João Ferreira O Mundo da Corrida 0150 46k
Bruno Brás Estoy City — Trail Runner 0244 29k
Vanessa Rodrigues Individual 0152 29k
Carmen Maio - 1109 9km Caminhada
Maria José Nunes Colaço individual 1108 9km Caminhada
Elisabete Santos Jeronimo Individual 0270 12k
Paulo Manuel Viegas Individual 0295 12k
Laura Luisa Ribeiro Vela de Tavira 0296 12k
Paula cristina Dias Deodato Individual 1029 9km Caminhada
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha Mexe-te mó 0160 29k
Silmara Freitas Intermarché VRSA Trail Runners 0156 12k
Inácia de Jesus Gomes Rocha SINGArunners 1030 9km Caminhada
Mário Ramos Individual 12k
Luís Manuel Serafim Santana Individual 29k
Antonio Marques Individual 0345 12k
Elvino Galego TREPA MONTES 0157 46k
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS 1140 9km Caminhada
Hugo Remendinho Singarunners 0285 12k
Pedro Vale de Gato APEDALAR 12k
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense 0245 12k
Maria da Nazaré Passarinho Maçoas CD Faro XXI 1032 9km Caminhada
Sergio Diaz Bellido Tigres de valverde del camino 0162 46k
Antonio Jesús Martín Álvarez CA Puebla de Guzmán 0204 29k
Rosete Sacristao individual 9km Caminhada
Telmo Sacramento Mexe te Mo 0159 29k
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva 12k
Helena Rato Individual 0164 12k
Francisco Zambujo SINGARUNNERS 0161 12k
Esteban Parreño Villadeamigo Tigres de Valverde 0163 46k
Cláudia Palma Palma 1031 9km Caminhada
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0221 12k
Etelvina Martins Sales Singarunners 1033 9km Caminhada
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana 0166 12k
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0197 12k
Paula de Fátima Caetano Bento Clube Futebol Guadiana 1128 9km Caminhada
Flor Dias Clube Futebol Guadiana 1080 9km Caminhada
Carla Gaudêncio Batista Clube Futebol Guadiana 1066 9km Caminhada
Almeri de siqueira Brito Intermarché vras trail runners 0167 12k
Carolina Alexandra Costa Nogueira Carolina 1062 9km Caminhada
Pedro Barata All4Running 0222 29k
Mário Jerónimo All4Running 0223 29k
João Rosa Singarunners 0170 12k
José Manuel Canilhas G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0290 29k
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana 0168 46k
Patrícia Alexandra Limpo Nunes Individual 0169 12k
João Saraiva Portela - Running Point 0171 46k
Daniela Diogo Santos Individual 1034 9km Caminhada
Daniel Santos - 1035 9km Caminhada
RIcardo Jorge Lopes Paulino Lopes 0173 12k
José Alberto Jesus Rosa Individual 1038 9km Caminhada
Sílvio Cró ADRAP - Associação Desportiva e Recreativa Água de Pena 0251 46k
VICTOR CAMACHO SingaRunners 0218 12k
João Menezes Silva ATR - Algarve Trail Running 0174 29k
Margarida Paulino Paulino Lopes 0282 12k
Liliana Jesus Run Now 1039 9km Caminhada
Mário Tomé Run Now 0292 12k
Rosa Manuela Cavaco Cruz individual 1042 9km Caminhada
MARTA GODINHO individual 1041 9km Caminhada
António Vaz Afonso Inter-Vivos Martinlongo 0178 12k
Ana Ribeiro Individual 0224 12k
ANA CRISTINA COLAÇO INDIVIDUAL 0175 12k
Ana Lúcia Rodrigues Miguel Moto Mértola 1065 9km Caminhada
André da Silva Lopes CRP Ribafria 0184 12k
MARTA SPUCH CALVAR CDM TARTESSOS 0186 29k
Carmen Jesus Run Now 1043 9km Caminhada
Diogo Guerreiro Run Now 1044 9km Caminhada
JOSÉ M. MARTINEZ GARCÍA CDM TARTESSOS 0198 29k
Vera Filipa Silva Individual 1113 9km Caminhada
Diogo da Silva Marques Individual 0181 12k
Rui Manuel Pereira Rolim individual 0226 12k
Sérgio F Reis G,D Piranhas do Alqueva 0240 12k
Cristina Martins GUERREIRO VALENTE - TAVIRA 1056 9km Caminhada
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Guerreiro Valente Tavira 0176 12k
DANIELA MARTINS VIEGAS Guerreiro Valente Tavira 1055 9km Caminhada
Cilia Isabel Martins Guerreiro Valente Tavira 1076 9km Caminhada
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0274 12k
Filomena Carrasquinho Run Now 1045 9km Caminhada
João Afonso Run Now 1046 9km Caminhada
Zé Costa Snack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo 29k
Paulo Jorge Barateiro Dias Pires C.C.C.C. 0180 46k
Carlos Luís de Sousa Botelho Bombeiros Municipais Tavira 0298 12k
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0203 12k
Sandra Neto Bombeiros Municipais Tavira 0206 12k
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 1048 9km Caminhada
Filomena cristina r b novais Mexe-te Mó 1047 9km Caminhada
luis emanuel mateus marçal individual 0217 29k
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO 12k
António Manuel Roma Leitão C. F. Guadiana - Atletismo 0237 29k
Pedro Palmeira OS Trilho 0182 12k
Patrícia Ruivo OS Trilho 0183 12k
Joaquim Francisco Galiado Rocha SingaRrunners 1051 9km Caminhada
Diamantino Gomes Algarunners 0192 46k
Manuela Maria Teixeira Gomes borboletas 1053 9km Caminhada
Maria Goretti Vieira de Oliveira borboletas 1067 9km Caminhada
Maria Inês de Oliveira Neves borboletas 1068 9km Caminhada
Marta Pires trilhos 0199 12k
Antonio Miguel M. Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado 0374 29k
Susana Assunção Sem equipa 1052 9km Caminhada
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro 12k
Rui Manuel Martins ATR - Algarve Trail Running 0207 29k
Silvia de Jesus Casimiro Bexiga Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1057 9km Caminhada
João Joaquim de Sousa Bexiga Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1058 9km Caminhada
Ana Sofia Casimiro Bexiga Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1059 9km Caminhada
Sónia Santos Trilhos 1054 9km Caminhada
VÂNIA GUERREIRO trilhos 0238 12k
Jorge manuel gomes rodrigues Alandroal United runner 0208 12k
Daniela Machado trilhos 0209 12k
Filipe Vilela Trilhos 0210 12k
Helena Baiôa Trilhos 0271 12k
Andreia Barradas Sem nome 9km Caminhada
Silso Leite Pereira Rogaciano Bombeiros Municipais Tavira 0388 12k
António Revez Ar de Levante 1061 9km Caminhada
Adelaide Rosa Ar de Levante 1060 9km Caminhada
Carlos Daniel Banza Guerreiro Geo Alentejo 0219 29k
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0225 29k
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0321 12k
José Miguel Pereira Individual 0232 29k
Carlos Jorge Rodrigues Correia Clube Aventura de Monforte 0187 46k
Ana Maria Campos Romba INDIVIDUAL 0188 12k
António João Abrantes Santos Clube Aventura de Monforte 0189 46k
Rita Barroso Equilíbrium Centro Terapêutico 0190 12k
Mª Madalena Morais Individual 0191 12k
Vitor Santos Carapaus de Corrida 0194 12k
JESUS FERNANDEZ GOMEZ CLUB TRAIL IMMODERATUS 0195 29k
Joaquim Neves Carapaus de Corrida 1063 9km Caminhada
José Fernando Fialho Casa do Benfica de Moura 0234 12k
Deolinda Maria Rodrigues Palma Severino Miguel Moto Mértola 1064 9km Caminhada
Idália Maria Guerreiro Raposo Barbosa Idália 9km Caminhada
JORGE SANTOS GURRIARAN CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO 0205 12k
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 29k
ESPERANZA LOPEZ-ZUAZO Club Sevillano de Piragüismo 0268 29k
Jorge Manuel Paulino silvestre Clube de futebol Guadiana 0314 29k
João Santos Irmãos Luzia 0255 29k
Maria Jose Santos Individual 0254 12k
Rui Leite RL 0265 29k
Manuela Grade Baião Singarunners 1120 9km Caminhada
Maria Susel Pereira Gaspar Ar de Levante 1069 9km Caminhada
silvia maria gonçalves dos santos ar de levante 1084 9km Caminhada
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail 12k
antónio manuel trindade ar de levante 1085 9km Caminhada
Rafael Gaspar Romba Jesus Ar de Levante 1070 9km Caminhada
Cristina Pereira Recreio Desportivo de Águeda 1075 9km Caminhada
Telma Sofia Correia Bejinha Individual 0243 12k
Carla Lemos Recreio Desportivo de Águeda 1074 9km Caminhada
Joana Glória Recreio Desportivo de Águeda 1073 9km Caminhada
Amilcar Henriques Recreio Desportivo de Águeda 0220 12k
lina carvalho SCA/RUN ALCAÇOVAS 12k
Mário Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners 0252 12k
José Carlos Melo Run 4 Fun 0185 29k
Amilcar da Conceição Ferreira Gonçalves Moto Mértola 1071 9km Caminhada
Ricardo Filipe Matos da Luz Afonso Moto Mértola 1072 9km Caminhada
Sonia Severino Severino 1119 9km Caminhada
Mariana Veríssimo Veríssimo 1132 9km Caminhada
Maria Albertina Verissimo Verissimo 1133 9km Caminhada
Sílvia Cruz JIC Racing Team 0196 29k
Isa Colaço Individual 0228 12k
Octávio Colaço Individual 0229 12k
André Fernandes Individual 0202 29k
José Monteiro SS CGD 0261 46k
Joao Ralha RUN 4 FUN 0230 12k
Luisa Ralha RUN 4 FUN 0231 12k
Maria de Fátima Alves Pimentão Martins singarunner 1123 9km Caminhada
Célia Mestre Individual 1078 9km Caminhada
Mari de Assunçao Pereira Gois singarunner 1126 9km Caminhada
Margarida Mestre Individual 1083 9km Caminhada
Francisco Joaquim Gamito Torres singarunner 1127 9km Caminhada
Maria da Piedade Gonçalves SerpaFit Challenge 1077 9km Caminhada
Vera cara roxa Individual 9km Caminhada
Rocío Ortega Delgado CDM TARTESSOS 1121 9km Caminhada
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura 0235 12k
Manuel Pérez Ortega CDM TARTESSOS 0267 29k
João Alexandre JIC Racing Team 0242 46k
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners 0236 46k
Alexandra Sofia Guerreiro Rodrigues Grupo Desportivo Vale Caranguejo 1095 9km Caminhada
Maria Gonçalves Guerreiro Solar da Campina 1086 9km Caminhada
Celestino Gonçalves Solar da Campina 1089 9km Caminhada
Fernando Santos ALENGARVE 1079 9km Caminhada
Isabel Maria Nobre Nascimento Simões Alengarve 1082 9km Caminhada
Pedro Miguel Bento Simoes Alengarve 1081 9km Caminhada
Isabel Maria Afonso Fernandes Ar de Levante 0241 12k
JOSE Hilário Individual 0257 29k
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense 0239 29k
Margriet Nijhuis Singarunners 1088 9km Caminhada
Wiro van Vilsteren Singarunners 1087 9km Caminhada
Ana Filipa Magalhães da Conceição Alengarve 1090 9km Caminhada
José Pedro Campino da Rocha Alengarve 1102 9km Caminhada
Tomás Gomes Lourenço borboletas 1091 9km Caminhada
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações 1092 9km Caminhada
Miguel Françisco Martins Brites ultrAlentejanos 0352 46k
Natália Maria Teixeira Gomes Santos Pastelaria 4 Estações 1093 9km Caminhada
João Gomes Santos Pastelaria 4 Estações 1094 9km Caminhada
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra 0247 46k
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0248 12k
Cristina Silva Nunes individual 0390 12k
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0249 46k
Antonio Albarracín Barroso Club Ultra Trail Huelva 29k
Paula Cristina Marreiros Impossible run 0353 12k
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0266 29k
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners 0253 29k
Carla Alberto Os ligeirinhos 1096 9km Caminhada
Indira Alberto Os ligeirinhos 1097 9km Caminhada
Pedro Alberto Os ligeirinhos 1098 9km Caminhada
Ana Morais Os ligeirinhos 1106 9km Caminhada
João Ribeiro Beja Atlético Clube 0256 12k
Valter Mourinho Os ligeirinhos 1107 9km Caminhada
Maria Margarida Alves Afonso de Oliveira Ribeiro Individual 1099 9km Caminhada
Cristina Salgueiro Individual 1100 9km Caminhada
Maria de Fátima Alves Afonso de Oliveira Ribeiro Individual 1101 9km Caminhada
Ana Filipa Medeiro Individual 0283 12k
Marta Melo Gaivota 1105 9km Caminhada
Maria Amélia da Palma Parreira Individual 1139 9km Caminhada
Marta Isabel Palma Silva Alengarve 1103 9km Caminhada
Sérgio Manuel Palma da Conceição Alengarve 1104 9km Caminhada
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) 0258 12k
Pedro Barbosa Pax Julius 0259 12k
Joana Silva MultiRunners 1110 9km Caminhada
DANIEL FILIPE TREMOÇO Individual 29k
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS 0299 12k
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS 1145 9km Caminhada
Vitalina Janeiro Veteranas F50 1111 9km Caminhada
André Horta Associação BTT Baixo Guadiana 0293 12k
jose janeiro Veteranos M55 1112 9km Caminhada
josé vilhena radiacais dos trilhos 0260 12k
David Água-Doce Águias 1114 9km Caminhada
Laura Costa Águias 1115 9km Caminhada
Ana Água-Doce Águias 1116 9km Caminhada
Catarina Silvestre da Conceição Pula Valados 1117 9km Caminhada
Eduarda M Gago Silvestre Pula valados 1118 9km Caminhada
Sandra Lima XanóFit 12k
Nuno Miguel Botelho EXTREMOSUL / HOTEL ALÍSIOS 29k
Paulo Marques individual 12k
Anselmo Antunes Fernandes n.´A mais um 0262 12k
Nelson Gago clube oriental de pechão 0263 12k
Graça Bento Corvinho Clube Vela de Tavira 0294 12k
CARLOS RANGEL INDIVIDUAL 46k
Lucília Barroso Individual 1125 9km Caminhada
Graça Fortunas Individual 0269 12k
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura 12k
Paulo Manuel Baguinho Vitor aventureiros 9km Caminhada
Nadine Horta dos Santos individual 1134 9km Caminhada
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners 0277 12k
César Vaz Rodrigues Intermaché VRSA Trail Runners 0278 12k
GONÇALO MEDINAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ 12k
Jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0380 12k
João Baioa Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0379 12k
Ramiro Sofio CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0381 12k
TIAGO DEZ-REIS Casa do Benfica reguengos de Monsaraz 0378 12k
Telma Carla de Silva Pereira telma pereira 1122 9km Caminhada
Teresa de Assunção Costa Mestre Silva Teresa Silva 1124 9km Caminhada
Inês de Assunção Costa Mestre Silva da Costa Neves Inês Costa Neves 1138 9km Caminhada
Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura 0280 29k
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO 0338 12k
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO 0320 12k
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA 0286 12k
Manuel Martins Mexe-te Mó 1129 9km Caminhada
Cristina Martins Mexe-te Mó 1130 9km Caminhada
Francisco ferro Individual 0317 12k
Rodica Pascal Individual 12k
Justino Amaro Pinto GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0279 29k
Rui Miguel Correia Gorgulho Casa do Benfica de Moura 0272 12k
António Osório Casa do Benfica de Moura 0273 12k
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0336 29k
Vanda Santos Individual 1131 9km Caminhada
João Manueda Conceição Neves Mexe-te Mó Olhão 1135 9km Caminhada
Filipe Balagueiras Osdecastro 0318 29k
Ricardo Rodrigues Osdecastro 0319 29k
Armando António Rosa Soares aars 1136 9km Caminhada
Cricio Pereira Rodrigues Inter-vivos Martim Longo 0364 12k
Nélia Lopes Mestre Individual 1167 9km Caminhada
Mário F I Santos SILVES RUNNERS 0275 12k
Rui M. Canhoto GD Piranhas do Alqueva 0281 12k
Joana Zambujeira Ju 1141 9km Caminhada
MÓNICA PALMA individual 0284 12k
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas de Alqueva 0288 12k
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual 0289 12k
Jose Gaspar Caetano Individual 0057 29k
João Pedro Rodrigues Ventura Palmela Team 0322 12k
Susana Jeremias Palmela Team 0323 12k
Rogério Paulo Clube futebol Guadiana 0315 12k
Manuel David Carocinho ultrAlentejanos 0403 46k
António Joaquim Parelho Melão no team 0395 12k
Flávio David Raposo Valente Individual 1144 9km Caminhada
Teresa Pires Individual 0300 12k
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0291 12k
Tiago Filipe Martins Jesus Clube Futebol Guadiana 0307 12k
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado 0343 29k
Rute Rodrigues Individual 0301 12k
Sílvia Alexandre La Familia 1142 9km Caminhada
Pedro Costa La Familia 0330 12k
Alfredo Artur da Silva Artur 1143 9km Caminhada
Tomás Torres Barrancos FC/ Biogado 0329 12k
REYES PEDROS BERLANGA club sevillano de piraguismo 1156 9km Caminhada
Rogério Cleto Rogério Cleto 0297 12k
José Luís Campeão Correr em Évora... 0339 29k
ASS.T.R.CABRAS DOIDAS -BEJA 1159 9km Caminhada
AQUILINA JURADO JURADO CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO 1146 9km Caminhada
ESPERANZA MORALES PLATA NINGUNO 1147 9km Caminhada
Fernando J. M. Sequeira Clube Aventura de Monforte 0305 12k
Vera Cristina Fialho Clube Aventura de Monforte 0304 12k
luis gouveia Clube Futebol Guadiana 0384 29k
Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel 0396 12k
Sara Grilo Núcleo SCP Portel 0397 12k
José Francisco Pestana Advinha Núcleo SCP de Portel 0399 12k
Telma Nascimento Núcleo do SCP de Portel 0398 12k
MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Portel Trail Runners 12k
Paulo Jorge Pereira Rua master yourself 0309 12k
Rosa Madeira master yourself 0308 12k
João Rebocho Multirunners 0306 12k
Xana Quintaneiro Núcleo SCP Portel 0400 29k
Mónica Guerra Gonçalves CASMP 9km Caminhada
Maria Manuel Sebastião Eu 1169 9km Caminhada
Nelson Sousa CSM 0310 12k
Dinis Barroso Individual 1171 9km Caminhada
Martim Barroso Individual 1172 9km Caminhada
José Medeiro CSM 0326 12k
Maria Rita Valente Paulino Individual 0311 12k
António Paulino saragoça Individual 0312 12k
Paulo Renato Vasques independente 0327 12k
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0325 12k
Claudia Lobato Multirunners 12k
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0366 46k
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 0365 12k
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO 0313 12k
Maria João Paulino Paulino 1148 9km Caminhada
Ramón Rodriguez Delgado Individual 0331 46k
Carlos Paulino Paulino 1149 9km Caminhada
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 0356 12k
Ricardo Birlo Alengarve 1155 9km Caminhada
Luís Campaniço Beja Atlético Clube 0316 12k
Vera João Carvalho Kett Club 0348 12k
Nuno César da Costa Malpão Kettclub 0347 12k
Justina Fernandes pereira Rodactiva 0333 29k
Regina Silvestre individual 1166 9km Caminhada
Jorge Diogo Silvestre Individual 1153 9km Caminhada
Micaela Diogo Individual 1154 9km Caminhada
Leonardo Pacheco Mendonça Martins Mexe-te Mó 1158 9km Caminhada
Ana Gonçalves Évora Night Runners 0324 12k
Nilton David individual 0369 46k
MARIA DEL CARMEN MARTIN RUEDAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 12k
MANUEL GIL DORADO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 12k
Gabriel Vieira Nao tenho! 0328 29k
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE 0332 29k
Alicia Macias Quiñones Club Ultra Trail Huelva 12k
Feli Alvarez Martin Club ultra trail huelva 12k
Raul santos Horta Clube Futebol Guadiana 29k
Cátia Celeste Nogueira Ramos Cátia Ramos. 0334 12k
Helena Ramos Núcleo do SCP de Portel 0402 12k
Ivanir Godinho UAI FICALHO 0351 12k
Nuno Esteves SCA/ Run Alcáçovas 0354 12k
Jose Lopes Mexe-te Mo 1150 9km Caminhada
Rodrigo Colaço Guadiana Futebol Clube 0344 12k
Madalena Lopes Mexe-te Mo 1151 9km Caminhada
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual 0375 12k
João Martins Casa do Benfica em Almodovar 0342 12k
Pedro lopes Scalabis night runner 0335 29k
Ricardo Brito xarramadventure - Torrão 0358 12k
Paula Magalhães Arrábida obstacle runners 0359 12k
Nuno magalhaes Arrábida obstacle runners 0360 12k
Francisco Javier Vázquez Madera Club Trail Immoderatus 0341 46k
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura 12k
MARIANA SOUSA UDCB-TERRAS DE BARRO 1152 9km Caminhada
João Leirão Clube Cuba Aventura 0385 12k
Zélia de Fátima Ferreira Romão individual 12k
Ana Guia TRANSPORTES TML 0373 12k
JOSE ANTONIO MORA HUELVA C.D.A. CORRALES 0361 29k
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte 0350 29k
Rita Margarida dos Santos Sousa Borges Clube Aventura de Monforte 0349 12k
Manuel Pereira Alengarve 1160 9km Caminhada
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida 1000NXtank 0372 12k
Filipa Raquel dos Reis Rodrigues Individual 1168 9km Caminhada
JOAO PARENTE BAC - BEJA ATLÉTICO CLUBE 0346 29k
Joana Elias Mexe-te Mó 0382 12k
Bruno Filipe Barreira da Costa Bruno Costa 9km Caminhada
Vasco Marreiros ATR Algarve Trail Running 0367 46k
Vera L Mota TRP Trail Runners Portimão 0368 12k
Joaquim Jorge Barbosa Gonçalves Sozinho 1162 9km Caminhada
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0355 29k
Alexandra C.Correia NSPORT Tavira (Loja de Suplementos) 1174 9km Caminhada
Rute Augusto Seara de Pão 1163 9km Caminhada
Jorge Marques Seara de Pão 1161 9km Caminhada
Ricardo Jacob Casa Benfica Almodôvar 0362 12k
Valdemar Colaço Manuel Casa do Benfica Almodôvar 0363 29k
Mariana Teixeira Clube Futebol Guadiana 1164 9km Caminhada
José Pica Beja Atlético Clube 0383 29k
Nuno Mestre Individual 0401 12k
PATRICIA ALEXANDRA CANDEIAS CAVACO Alsud 9km Caminhada
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0387 29k
Teresa Isabel Ilário dos Santos EPALSUD 1165 9km Caminhada
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS 0377 12k
Nuno Salvador Atletico sporting club 0371 12k
Telmo Miguel Gonçalves Simões ATR-Algarve Trail Running 0386 29k
Francisco S. Bossa Barrancos FC/Biogado 0376 12k
Sérgio Moreira Individual 0389 12k
Gilda Filipa Ramos Gonçalves NSPORT TAVIRA 1173 9km Caminhada
Maria dos Prazeres Cesário Raposo Raposo & Luzia 9km Caminhada
Rita Fernandes LT 46k
António Pardal LT 46k
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0392 29k
António S.A. Madeira individual 0391 29k
Mario Godinho Beja Atlético Clube 0394 12k
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube 0393 12k
Isabel Goncalves Individualmente 1170 9km Caminhada

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)