ONDE?
Grândola, Setúbal
MAPA
QUANDO?
Domingo, 04 de Fevereiro de 2018 às 10:30
Pagamentos até: Quarta, 31 de Janeiro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Xistarca - 213616160
MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:
1ª Fase – Até 24 de Janeiro – 8€
2ª Fase – De 25 a 31 de Janeiro – 10€
Website do organizador:
http://xistarca.pt/eventos/xvi-gpa-de-grandola-circuito-jose-afonso-2018
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Johnny Thomassen | individual | Veteranos IV M | 0001 | 10Km |
João Menezes Silva | Individual | Veteranos IV M | 0002 | 10Km |
Anabela Nunes Gonçalves | Friends | Veteranos I F | 10Km | |
Ângela da Conceição Mendes | CCD Alvitejo | Juniores/Seniores F | 0017 | 10Km |
Rui José Lança Sousa | SingaRunners | Veteranos I M | 0004 | 10Km |
Maria de Jesus Serra Braz Sousa | SingaRunners | Juniores/Seniores F | 0005 | 10Km |
Joaquim manuel Lima | Matilha running | Veteranos III M | 0035 | 10Km |
Rui Manuel Pereira Rolim | individual | Veteranos II M | 0003 | 10Km |
Zélia de Fátima Ferreira Romão | individual | Juniores/Seniores F | 10Km | |
Flaviano Lopes Dias | AMICICLO | Vetaranos V M | 0014 | 10Km |
Mariana Duarte Pinguicha | Fronteira running | Juniores/Seniores F | 0223 | 10Km |
João Pedro Santos | Amiciclo | Juniores/Seniores M | 0006 | 10Km |
Rui Manuel Claudino Raposo | AMICICLO Grãndola | Veteranos III M | 0015 | 10Km |
Paulo Jorge Cardim | Associação Daniel Caldeira | Veteranos I M | 0007 | 10Km |
Ezequiel Alves Fernandes | Individual | Vetaranos V M | 0018 | 10Km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | Veteranos I M | 0474 | 10Km |
Hugo Noga Gaudêncio | Correr em Santo André | Veteranos I M | 0009 | 10Km |
Paula Cristina Silva | Correr em Santo André | Juniores/Seniores F | 0008 | 10Km |
Vanda Simões Correia | Correr em Santo André | Veteranos I F | 0010 | 10Km |
Carlos Alexandre Lopes | Aminhacorrida/Myprotein | Veteranos I M | 0087 | 10Km |
Jorge a. Amaral | Aminhacorrida/Myprotein | Veteranos II M | 0086 | 10Km |
Tina C. Oliveira | Aminhacorrida/Myprotein | Veteranos III F | 0085 | 10Km |
RUI DOLORES | Amiciclo Grândola | Juniores/Seniores M | 0011 | 10Km |
Carlos Manuel Correia Ambrósio | Individual | Veteranos I M | 0013 | 10Km |
Ana Monica Barbosa Palma | Individual | Veteranos I F | 0012 | 10Km |
Jorge Francisco Fontes | Beja Atlético Clube | Veteranos IV M | 0108 | 10Km |
João Pedro Mendonça | Zawaia Runners | Veteranos II M | 10Km | |
Salete Tavares Guiarda | CA Barreira | Veteranos II F | 10Km | |
David Oliveira Gorgulho | Individual | Juniores/Seniores M | 0038 | 10Km |
Angélica Luísa Espadinha Branquinho | Individual | Veteranos II F | 0222 | 10Km |
Daniela Cavaco Boleta | Individual | Juniores/Seniores F | 0016 | 10Km |
paulo costa figueira | jac | Veteranos III M | 10Km | |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | Juniores/Seniores M | 0100 | 10Km |
Maria irene da silva pereira | Centro de corrida e marcha Grândola | Veteranos III F | 0019 | 10Km |
Lucia Chainho Gonçalves | Individual | Veteranos I F | 0021 | 10Km |
Joao Gonçalves Baiao | UDCB-TERRAS DE BARRO | Veteranos II M | 10Km | |
Amilcar santos Póvoa | caapp | Vetaranos V M | 0020 | 10Km |
Ana Sofia Ferreira Martins | Sem equipa | Veteranos I F | 10Km | |
Carmen sofia Viegas | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0042 | 10Km |
manuel maria almeida luis | centro municipal de marcha e corrida de grandola | Vetaranos V M | 0027 | 10Km |
paula cristina fernandes bernardo | centro municipal de marcha e corrida de grandola | Veteranos II F | 0026 | 10Km |
laura alexandra bernardo pereira | centro municipal de marcha e corrida de grandola | 0028 | 10Km | |
João Pedro Chambino | Évora Night Runners | Juniores/Seniores M | 10Km | |
mario jose alves | sfuap | Vetaranos V M | 0031 | 10Km |
Amável Fonseca Figueiredo | C.A.A.P.P | Veteranos IV M | 0023 | 10Km |
Carlos Coelho Chaves | C.A.A.P.P | Veteranos IV M | 0024 | 10Km |
BRAULIA MARIA GAMITO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos III F | 0161 | 10Km |
Cláudia Figueira Nunes | Beginners Team | Veteranos I F | 0022 | 10Km |
André Meirinhos Afonso | Magnunssens | Juniores/Seniores M | 0025 | 10Km |
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas | Amiciclo Grândola | Veteranos I M | 0029 | 10Km |
Axel Balzac | Pinheiro Manso Runners | Juniores/Seniores M | 0030 | 10Km |
Luis Miguel Carvalho Neves | Marinhais AC | Juniores/Seniores M | 0032 | 10Km |
Jose Luis Carvalho da Silva Leal | Marinhais AC | Veteranos I M | 0033 | 10Km |
António Manuel Carvalho Silva Leal | Marinhais AC | Veteranos II M | 0034 | 10Km |
António Rodrigues Lopes | Clube Atlético São Brás | Veteranos III M | 10Km | |
antonio luiz da cunha garcia | individual | Veteranos IV M | 0036 | 10Km |
Artur Claudino Santos | Individual | Vetaranos V M | 0069 | 10Km |
Jorge Alexandre Taniça Côco | U.F. Comércio e Indústria Atletismo | Veteranos I M | 0037 | 10Km |
Neusa Manuela da Luz Guerreiro | Vitória Futebol Clube Ermidense | Juniores/Seniores F | 0349 | 10Km |
Mário Jorge Burrica | UDCB - Terras de Barro | Juniores/Seniores M | 0239 | 10Km |
Pedro Manuel Sousa | Palmelense F.Clube | Vetaranos V M | 0073 | 10Km |
José Carlos Leandro | VFCE | Veteranos I M | 0433 | 10Km |
Ricardo José Pereira Machado | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0039 | 10Km |
Vera Cristina Pombinho Gomes | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0040 | 10Km |
Vania . Pinela | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0116 | 10Km |
Teresa . Pratas | Lebres de Domingo | Veteranos I F | 0226 | 10Km |
Filipe André Machado Pereira | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0163 | 10Km |
José Luís Martins Dos Santos | RK | Veteranos III M | 0059 | 10Km |
Pedro Nunes Trindade | Amiciclo Grândola | Juniores/Seniores M | 0041 | 10Km |
carlos manuel nunes galheto | --- | Veteranos II M | 0083 | 10Km |
João Santos | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos I M | 0046 | 10Km |
Carla C Silva | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos I F | 0047 | 10Km |
Telmo F Matos | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Juniores/Seniores M | 0048 | 10Km |
Cláudio José Pinto | GDC Portos de Sines e do Algarve | Veteranos I M | 0049 | 10Km |
Tiago Paulo | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos I M | 0050 | 10Km |
Paulo C Romão | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Juniores/Seniores M | 0051 | 10Km |
Sérgio P Timóteo | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos IV M | 0052 | 10Km |
Telmo Macarrão | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos I M | 0053 | 10Km |
Renato J Penas | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos I M | 0054 | 10Km |
Rui Seromenho Silva | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos I M | 0055 | 10Km |
José N Martins | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Juniores/Seniores M | 0056 | 10Km |
Paulo S Gomes | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Juniores/Seniores M | 0057 | 10Km |
Fernando J Fragateiro | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos IV M | 0058 | 10Km |
Sophia B. Sobral | estrelas do mar | Veteranos I F | 0043 | 10Km |
João Paulo Parreira | BTT JD Carvalhal | Veteranos I M | 0082 | 10Km |
MÁRIO RUI LEOPOLDO | INDIVIDUAL | Vetaranos V M | 0107 | 10Km |
Ricardo Costa | AMICICLO GRÂNDOLA | Juniores/Seniores M | 0070 | 10Km |
Rafael Folhas da Silva | peniche@correr | Juniores/Seniores M | 0044 | 10Km |
Jose Gaspar | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos I M | 0060 | 10Km |
Mario Cassaca | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos II M | 0061 | 10Km |
Alexandre Soares | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos IV M | 0062 | 10Km |
André Ferreira | Clube de Atletismo Odimarq | Juniores/Seniores M | 0063 | 10Km |
Abel Gloria | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos IV M | 0064 | 10Km |
Pedro Gomes | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos I M | 0065 | 10Km |
Antonio Henriques | Clube de Atletismo Odimarq | Vetaranos V M | 0066 | 10Km |
Francisco Pedro | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos II M | 0067 | 10Km |
Joao Ferreira | Clube de Atletismo Odimarq | Veteranos I M | 0068 | 10Km |
Hugo Miguel Batista | Individual | Juniores/Seniores M | 0045 | 10Km |
Rui Manuel Martins Gomes | Vitória Futebol Clube Ermidense | Veteranos IV M | 0333 | 10Km |
Rute Filipa Moura | Lebres e Tartarugas de Grândola | Juniores/Seniores F | 0076 | 10Km |
António Lazera Martins | Lebres e Tartarugas de Grândola | Veteranos III M | 0078 | 10Km |
Jorge Manuel Nunes | Lebres e Tartarugas de Grândola | Veteranos III M | 0077 | 10Km |
Luis Goes Pinheiro | Não Aplicável | Veteranos I M | 0071 | 10Km |
Nuno M. Oliveira | Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA | Veteranos II M | 0072 | 10Km |
Peter Steinhausen | individual | Vetaranos V M | 0079 | 10Km |
Nuno Miguel de Matos Pereira | Melides power team | Juniores/Seniores M | 0081 | 10Km |
Sergio Parreira | VFCE | Veteranos I M | 0238 | 10Km |
Luis Sousa Dias | PRAFITCLUB Vivência Explosiva | Juniores/Seniores M | 0103 | 10Km |
Carlos Duarte Gonçalves | PRAFITCLUB vivência explosiva | Juniores/Seniores M | 0074 | 10Km |
Fortunato Mulas | . | Veteranos I M | 10Km | |
Ricardo Jorge Bento Barros | individual | Juniores/Seniores M | 0075 | 10Km |
Armando Diogo Tavares | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0242 | 10Km |
Maria da Cruz torrado Lucas | GDC FIDELIDADE | Veteranos III F | 0090 | 10Km |
Susana Mendes da Silva Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Juniores/Seniores M | 0080 | 10Km |
Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Juniores/Seniores M | 0417 | 10Km |
Cláudia Margarida Mendes Joaquim | Sem equipa | Veteranos I F | 0102 | 10Km |
Elisabete Felicidade Monteiro | VFCE | Juniores/Seniores F | 10Km | |
Ricardo José Faria Franco | Individual | Veteranos II M | 0084 | 10Km |
António Chainho Parreira | Os Kotas | Veteranos IV M | 0095 | 10Km |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas | Veteranos III M | 0096 | 10Km |
Nuno F. Parreira Chainho | Os Kotas | Juniores/Seniores M | 0098 | 10Km |
António José Alves | Tartugas de Loulé | Veteranos III M | 0109 | 10Km |
Henrique Manuel Espada | Os Kotas | Veteranos I M | 0097 | 10Km |
João Carlos Santos (CUCA) | Os Kotas | Veteranos I M | 0094 | 10Km |
Joaquim João Santana | Os Kotas | Juniores/Seniores M | 0093 | 10Km |
Margarida Basilio Pedro | Os Kotas | Veteranos III F | 0092 | 10Km |
Vitor Rui Calado dos Santos | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0091 | 10Km |
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva | SinesCrosstraining | Juniores/Seniores M | 0099 | 10Km |
Helder José Gonçalves Guerreiro | Juventude Atlético Clube | Veteranos I M | 0088 | 10Km |
Pedro Miguel Brás | B(13)X Crossfit Endurance | Veteranos I M | 0089 | 10Km |
João Da Maia | Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola | Juniores/Seniores M | 0299 | 10Km |
Hugo André Alves da Glória Patrício | Amiciclo Grândola | Veteranos I M | 0105 | 10Km |
ANDRÉ FILIPE PEREIRA LOPES | INDIVIDUAL | Juniores/Seniores M | 0101 | 10Km |
Luis Paulo B. Casimiro | B13X Crossfit Endurance | Veteranos II M | 0104 | 10Km |
Sérgio Paulo paiva | NucleOeiras/SportZone | Veteranos II M | 10Km | |
Daniel Silvério | Eu & Tu | Veteranos I M | 0106 | 10Km |
Vicélio Manuel Martins Mendes | Tartugas de Loulé | Veteranos IV M | 0122 | 10Km |
Ricardo Faria | Individual | Juniores/Seniores M | 0110 | 10Km |
Paulo António Isménio | Jobrinde - Montes Saloios | Veteranos I M | 0111 | 10Km |
Luís Filipe Rego | Individual | Juniores/Seniores M | 0112 | 10Km |
Carla Isabel Carmo | individual | Veteranos I M | 0113 | 10Km |
Hugo Viera Lapa | individual | Juniores/Seniores M | 0114 | 10Km |
Pedro Ricardo Ribeiro | individual | Juniores/Seniores M | 0115 | 10Km |
Cristina Espada André Rodrigues | .Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0228 | 10Km |
Rúben André Pereira Carvalho | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0120 | 10Km |
Rui Miguel bacalhau Pereira | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0117 | 10Km |
Arlindo Garcia Parra | Clube EDP - Lisboa | Veteranos IV M | 0119 | 10Km |
Carlos Parente Rodrigues | Clube EDP - Lisboa | Vetaranos V M | 0118 | 10Km |
Hugo José Canário Parreira | Vitória Futebol Clube Ermidense | Veteranos I M | 0191 | 10Km |
Telma Sebastião | VFCE | Veteranos I F | 10Km | |
Duarte Martins Fortes | NARM Messejana | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Rui Manuel Vicente Correia | individual . | Veteranos II M | 0121 | 10Km |
Tânia . Pereira | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0127 | 10Km |
ARTUR . ALEXANDRE | Lebres de Domingo | Veteranos I M | 0128 | 10Km |
Tito Pereira | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0162 | 10Km |
António Luis Marques | Matinha | Vetaranos V M | 0129 | 10Km |
Adelino Mateus Matinha | Matinha | Veteranos IV M | 0130 | 10Km |
José Nunes Matinha | Matinha | Veteranos III M | 0131 | 10Km |
José Freire Matinha | Matinha | Vetaranos V M | 0132 | 10Km |
Francisco Santos Matinha | Matinha | Veteranos III M | 0133 | 10Km |
Marco António dos Santos Pereira Miguel | Clube de Praças da Armada | Juniores/Seniores M | 0159 | 10Km |
JOÃO dos SANTOS | Clube de Praças da Armada | Veteranos III M | 0160 | 10Km |
Esmael Geraldes Matinha | Matinha | Vetaranos V M | 0134 | 10Km |
João Ribeiro Matinha | Matinha | Veteranos IV M | 0135 | 10Km |
Luis Manuel Claudino Aniceto | Matinha | Veteranos IV M | 0136 | 10Km |
Luis Pereira Matinha | Matinha | Veteranos IV M | 0138 | 10Km |
Silvino Martins Matinha | Matinha | Vetaranos V M | 0137 | 10Km |
Nunes | Matinha | Veteranos IV M | 0139 | 10Km |
Gonçalves Narciso Matinha | Matinha | Vetaranos V M | 0140 | 10Km |
Filipe Gonçalves Matinha | Matinha | Juniores/Seniores M | 0141 | 10Km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | Amiciclo Grandola | Veteranos I M | 0519 | 10Km |
Filipa Margarida Gonçalves Santos | Vitória Futebol clube Ermidense | Juniores/Seniores F | 0123 | 10Km |
Edmundo Pereira de Jesus | AMICICLO | Veteranos IV M | 0124 | 10Km |
Marta Gonçalves de Jesus | Amiciclo | 0125 | 10Km | |
Susana Maria Cunha | Linda a Pastora S.C. | Juniores/Seniores F | 0126 | 10Km |
ARMINDO PEREIRA CHAINHO | CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ | Veteranos I M | 0151 | 10Km |
Amadeu Dores Ferreira | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0147 | 10Km |
Roberto Matos | CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ | Veteranos I M | 0152 | 10Km |
CARLOS ALBERTO JESUS | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0145 | 10Km |
Joaquim Lopes | CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ | Veteranos III M | 0153 | 10Km |
RUI BRITO PEREIRA | CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ | Veteranos III M | 0154 | 10Km |
Heliodoro Valente Nunes | CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ | Veteranos IV M | 0155 | 10Km |
VERISSIMO SANTOS PEREIRA | CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ | Veteranos II M | 0156 | 10Km |
RUI PONTE SOBRAL | CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ | Juniores/Seniores M | 0157 | 10Km |
Tiago DIAS Gonçalves | Casa do Pessoal de Pinheiro da Cruz | Juniores/Seniores M | 0158 | 10Km |
Carlos Alberto Carmo | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0143 | 10Km |
Júlio Manuel Milharadas | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 10Km | |
Luis Manuel Torrão | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0149 | 10Km |
Manuel Fonseca Santos | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0148 | 10Km |
Manuel Lopes Sequeira | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0144 | 10Km |
Julio Manuel Milharadas | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Vetaranos V M | 0146 | 10Km |
Joao Matos Ferreira | Individual | Veteranos II M | 0142 | 10Km |
Carlos Jimmy Boy | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos III M | 0215 | 10Km |
Hugo Nobre Baluga | Amiciclo Grândola | Juniores/Seniores M | 0150 | 10Km |
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0169 | 10Km |
Daniel Jorge Miranda Pereira | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0172 | 10Km |
Albertino Manuel Parreira Pacheco | Juventude Atlético Clube | Veteranos III M | 0165 | 10Km |
Roberto David Costa Baião | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0229 | 10Km |
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0170 | 10Km |
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0171 | 10Km |
Miguel Angelo Ferreira | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0164 | 10Km |
Henrique José Duarte dos Santos | Juventude Atlético Clube | Veteranos III M | 0201 | 10Km |
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0557 | 10Km |
Tiago Alexandre Pereira da Silva | Juventude Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0476 | 10Km |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | NSVRSA | Veteranos II M | 0168 | 10Km |
Vanda Cristina Gonçalves Mendes | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0167 | 10Km |
Vera Lucia Garcia | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores F | 0166 | 10Km |
Paulo Nunes | Pardalitos "Running Team" | Juniores/Seniores M | 0472 | 10Km |
Alexandra . Pereira | Lebres de Domingo | Veteranos I F | 0173 | 10Km |
Fábio Alexandre Gomes | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0214 | 10Km |
Ana Cristina Pinela | Centro de Marcha e Corrida de Grândola | Veteranos III F | 0189 | 10Km |
Sandra Isabel da Palma de Sousa Braz | Centro de Marcha e Corrida | Veteranos I F | 0190 | 10Km |
antonio joao correia | individual | Veteranos IV M | 10Km | |
Jorge Manuel Filipe | P4R | Veteranos III M | 0199 | 10Km |
Maria Teresa Figueiredo | P4R | Veteranos I F | 0198 | 10Km |
Luis Miguel Guerra Campaniço | singarunners | Juniores/Seniores M | 0182 | 10Km |
JOAQUIM A. ANTUNES | OS PATRICIOS | Vetaranos V M | 0174 | 10Km |
antónio mariano calado realinho | OS PATRICIOS | Vetaranos V M | 0176 | 10Km |
FERNANDO A. AZEVEDO | OS PATRICIOS | Vetaranos V M | 0175 | 10Km |
Eduardo Jorge Rodrigues da Silva | OS PATRICIOS | Veteranos IV M | 0178 | 10Km |
CARLOS A LOPES | OS PATRICIOS | Veteranos III M | 0177 | 10Km |
PAULO J. GUERREIRO | OS PATRICIOS | Veteranos III M | 0180 | 10Km |
Anacleto José de Sousa Faísca | Areias de São João | Vetaranos V M | 0192 | 10Km |
JOSÉ A. GOMES | OS PATRICIOS | Vetaranos V M | 0179 | 10Km |
PAULO A. SILVA | OS PATRICIOS | Veteranos I M | 0181 | 10Km |
Carla Maria Silvano | Areias de São João | Veteranos II F | 0193 | 10Km |
Maria João Bico | Individual | Veteranos I F | 0183 | 10Km |
Ivo Miguel Nunes | Team Azulengo | Veteranos I M | 0184 | 10Km |
Gonçalo pereira sales | Centro corrida e marcha Grândola | 0185 | 10Km | |
Hugo Duarte Pinto Cardoso | Amiciclo | Juniores/Seniores M | 0186 | 10Km |
Rui Miguel Sousa Hilário | VFCE | Juniores/Seniores M | 0230 | 10Km |
Filipa do Nascimento Gomes | VFCE | Juniores/Seniores F | 0231 | 10Km |
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA | Juventude Atlético Clube | Veteranos III M | 0188 | 10Km |
Carlos Franganito Mendes | LSC Running | Veteranos I M | 0236 | 10Km |
Filipa Tavares Fernandes | UF COMÉRCIO E INDÚSTRIA ATLETISMO | Juniores/Seniores F | 0187 | 10Km |
Luis Miguel Macário Rações | Ingleses Fc | Veteranos I M | 0200 | 10Km |
Rui Manuel Alves Marreiros Baptista | Individual | Veteranos II M | 0383 | 10Km |
Miguel Nuno Bastos dos Santos | UF Comércio Indústria Atletismo | Veteranos II M | 0211 | 10Km |
Ana Luisa Fonseca | TEJAVISTA | Veteranos I F | 0267 | 10Km |
João Francisco Parra Caroço | Tejavista | Vetaranos V M | 0266 | 10Km |
Daniela Pacheco Moura | Tejavista | Veteranos IV F | 0265 | 10Km |
Luís Cabral Moura | TEJAVISTA | Veteranos IV M | 0264 | 10Km |
Ana Maria Raposo Gavancha Caroço | Tejavista | Vetaranos V F | 0263 | 10Km |
Luis Manuel Miranda | Tejavista | Veteranos IV M | 0262 | 10Km |
Maria Fatima Moura Ribeiro | Tejavista | Veteranos III F | 0261 | 10Km |
Joaquim Semedo Fidalgo | Tejavista | Veteranos IV M | 0260 | 10Km |
João Tiago Tobias | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Juniores/Seniores M | 0216 | 10Km |
Luísa Maria Mourão | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Juniores/Seniores F | 0217 | 10Km |
Rogerio M Pinguinha | Tartugas de Loulé | Veteranos III M | 0232 | 10Km |
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro | Tartugas de Loulé | Veteranos II M | 0197 | 10Km |
Feliciano M Elias | Tartugas de Loulé | Vetaranos V M | 0194 | 10Km |
José M Polana | Tartugas de Loulé | Vetaranos V M | 0196 | 10Km |
Antonio M Santos | Tartugas de Loulé | Veteranos IV M | 0195 | 10Km |
Nuno Gonçalo Simões | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos I M | 0218 | 10Km |
Pedro Manuel Costa | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos II M | 0219 | 10Km |
Rui Coelho Graça | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos IV M | 0220 | 10Km |
Rui Sousa Melo | CCD do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos II M | 0221 | 10Km |
Ulisses Jorge Mendes Pedro | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Veteranos II M | 0207 | 10Km |
Adriano Luz Domingos | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Juniores/Seniores M | 0206 | 10Km |
António Jacinto Martins | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Veteranos II M | 0208 | 10Km |
Fábio Henrique Leitão Jesus | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Juniores/Seniores M | 0209 | 10Km |
Joaquim António Guerreiro | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Juniores/Seniores M | 0210 | 10Km |
RENATO JOSÉ SANTOS | PASTELARIA VONINHA | Veteranos II M | 0205 | 10Km |
João carlos Sanches | PASTELARIA VONINHA | Veteranos IV M | 0204 | 10Km |
Joao Paulo Vaz | C.C.D Alvitejo | Veteranos III M | 0225 | 10Km |
Fábio Jorge Faustino | Amiciclo | Juniores/Seniores M | 0306 | 10Km |
José Santos | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos III M | 0202 | 10Km |
Vicente Antonio Veloso Boto | Correr lisboa | Veteranos II M | 0213 | 10Km |
NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REIS | SEAGULL RESCUE | Juniores/Seniores F | 0203 | 10Km |
Rafael Alexandre Lourenço Sobral | Vitória FC Ermidense | Juniores/Seniores M | 0227 | 10Km |
Américo Orlando Carvalho | GERUNNER | Juniores/Seniores M | 0234 | 10Km |
Rui Miguel sopa | Individual | Juniores/Seniores M | 0298 | 10Km |
Virgílio A. Rodrigues | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0243 | 10Km |
ANTONIO C .BATISTA | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0244 | 10Km |
José Carlos Guerreiro Marcelino | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Veteranos IV M | 0245 | 10Km |
BEATRIZ A.FRANCO | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V F | 0246 | 10Km |
NATIVIDADE E. CARDOSO | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V F | 0247 | 10Km |
JOÃO A. MIGUEL | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0248 | 10Km |
ARTUR C. MARTINS | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0249 | 10Km |
MARIO D . ANTÓNIO | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0250 | 10Km |
MARIO A. NEVES | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0251 | 10Km |
RUI S. SILVA | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Veteranos II M | 0252 | 10Km |
Ana Claudia Moraes | RBAM | Veteranos II M | 0381 | 10Km |
Carlos Manuel Almeida Henriques | Indiviual | Veteranos III M | 0212 | 10Km |
Nânci Filipa Bôto | Correr Lisboa | Juniores/Seniores F | 0339 | 10Km |
Tiago Daniel Santos Marques | Correr Lisboa | Juniores/Seniores M | 0341 | 10Km |
ANTÓNIO L. FONSECA | CLUBE DESPORTIVO ESTRELA | Vetaranos V M | 0253 | 10Km |
Pedro Miguel Batista | Individual | Juniores/Seniores M | 0254 | 10Km |
Gonçalo José Henriques Brás | Clube Atlético São Brás | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Paulo Miguel Matos Rebelo | Individual | Juniores/Seniores M | 0224 | 10Km |
Wilson André Pacheco Varela | Vitória Futebol Clube Ermidense | Juniores/Seniores M | 0235 | 10Km |
Nelson Manuel Barbosa Mateus | Individual | Juniores/Seniores M | 0233 | 10Km |
Pedro Melo Marques | Clube Pedro Pessoa - Escola Atletismo | Juniores/Seniores M | 0342 | 10Km |
Elvino Galego | TREPA MONTES?? | Juniores/Seniores M | 0237 | 10Km |
João Miguel Duarte | AMICICLO GRÂNDOLA | Veteranos I M | 0257 | 10Km |
Luís Miguel Calha | Clube de Praças da Armada | Veteranos II M | 0420 | 10Km |
Carlos A. G. Parreira | CDC do Casal do Marco | Juniores/Seniores M | 0272 | 10Km |
Pedro Gamito | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0332 | 10Km |
Vasco Agostinho | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos III M | 0330 | 10Km |
Fernando Manuel Sobral | G.D.R. São Francisco da Serra | Vetaranos V M | 0329 | 10Km |
Carlos Parreira cajo | VFCE | Juniores/Seniores M | 0256 | 10Km |
Luís Gonçalves | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0313 | 10Km |
Fernando Mestre | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0328 | 10Km |
Amílcar Romão | G.D.R. São Francisco da Serra | Vetaranos V M | 0326 | 10Km |
Rogério Cassaca | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos II M | 0327 | 10Km |
José Lair | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0325 | 10Km |
Anabela Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I F | 0324 | 10Km |
Luís Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos IV M | 0323 | 10Km |
Edgar Matias | G.D.R. São Francisco da Serra | Juniores/Seniores M | 0322 | 10Km |
Paulo Morais | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0321 | 10Km |
Paulo Dâmaso | G.D.R. São Francisco da Serra | Juniores/Seniores M | 0320 | 10Km |
Emanuel Diogo | G.D.R. São Francisco da Serra | Juniores/Seniores M | 0319 | 10Km |
João Eduardo | G.D.R. São Francisco da Serra | Juniores/Seniores M | 0318 | 10Km |
Bruno Tomás Safara | AMICICLO GRANDOLA | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Linda andrade Santos | VFCE | Juniores/Seniores F | 0309 | 10Km |
Mafalda Rodrigues Martinho | União Atlético Povoense | Juniores/Seniores F | 0444 | 10Km |
Ana Maria Militao | UDCB-Terras de barro | Veteranos III F | 0384 | 10Km |
Luís Romão Pereira | _ | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Luís Miguel Pereira | Clube Corrida REN | Juniores/Seniores M | 0240 | 10Km |
Carina Isabel Ramos Faria | VFCE | Juniores/Seniores F | 0241 | 10Km |
Luis Mealha Pereira | As Feras | Veteranos II M | 0255 | 10Km |
Joaquim Duarte Machado | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos IV M | 0316 | 10Km |
Paulo Cavalinhos | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0317 | 10Km |
Vasco Miguel Lourenço | G.D.R. São Francisco da Serra | 0315 | 10Km | |
Fábio Rafael Silva | G.D.R. São Francisco da Serra | Juniores/Seniores M | 0331 | 10Km |
ALEXANDRA S SOUSA | JOMA | Juniores/Seniores F | 0258 | 10Km |
Ana Filipa Teixeira Godinho | Vitória futebol clube ermidense | Juniores/Seniores F | 0310 | 10Km |
Carla Cristina Morgado | AS FERAS | Veteranos I F | 0259 | 10Km |
CARINA CORREIA | CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO | Veteranos I F | 0303 | 10Km |
PAULO F FIGUEIRA | INDIVIDUAL | Veteranos III M | 0269 | 10Km |
ANA PAULA FIGUEIRA | INDIVIDUAL | Veteranos II F | 0268 | 10Km |
JOAO L LANDEIRO | INDIVIDUAL | Vetaranos V M | 0271 | 10Km |
FLORINDA P PEREIRA | INDIVIDUAL | Vetaranos V F | 0270 | 10Km |
ANA B BERTA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos I F | 0297 | 10Km |
DOLORES P PRATAS | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos III F | 0296 | 10Km |
ANDREIA P PRATAS | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores F | 0295 | 10Km |
ERNESTO P PRATAS | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Vetaranos V M | 0294 | 10Km |
SUSANA G GUERREIRO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos I F | 0293 | 10Km |
PEDRO G GUERREIRO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos II M | 0292 | 10Km |
CATIA S SIMOES | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0291 | 10Km |
FABIO M MATEUS | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0290 | 10Km |
SERGIO V VIEIRA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos II M | 0289 | 10Km |
ANA P PEREIRA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores F | 0288 | 10Km |
ANTONIO P PEREIRA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0287 | 10Km |
RICARDO A ANTUNES | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0286 | 10Km |
JOANA F FRAGOSO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0285 | 10Km |
MARGARIDA V VALE | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0284 | 10Km |
RITA P PACHECO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0283 | 10Km |
CARLA L LOURO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos II M | 0282 | 10Km |
RUTH B BICA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos I F | 0281 | 10Km |
MARCELO B BENTO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0280 | 10Km |
ANA C CARNEIRO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores M | 0279 | 10Km |
MARISA A AMANDIO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Juniores/Seniores F | 0278 | 10Km |
PATRICIA R RAPOSO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos III F | 0277 | 10Km |
FRANCISCO R ROCHA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | 0276 | 10Km | |
GABRIEL P PEREIRA | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | 0275 | 10Km | |
JOAO R RAPOSO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos III M | 0274 | 10Km |
LUIS M BAÇO | Aminhacorrida/Myprotein | Veteranos I M | 0273 | 10Km |
ISABEL BAPTISTA SANTOS | LOURDETE PERFUMARIAS | Veteranos III F | 0300 | 10Km |
PAULO ALEXANDRE SANTOS | LOURDETE PERFUMARIAS | Veteranos III M | 0301 | 10Km |
Cristina Isabel Gavinho | individual | Veteranos I F | 0405 | 10Km |
sergio augusto santos | clube amigos parque da paz | Veteranos III M | 0307 | 10Km |
Pedro a Alvarez | clube amigos parque da paz | Veteranos II M | 0308 | 10Km |
Bruno Miguel Palma | Dream Runners Évora | Juniores/Seniores M | 0302 | 10Km |
Rita Guido Palma | Dream Runners Évora | Veteranos II M | 0304 | 10Km |
Paulo Manuel Martins Palma | Dream Runners Évora | Veteranos III M | 0305 | 10Km |
ABILIO JOAQUIM CATARRO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Vetaranos V M | 0394 | 10Km |
Filipe MANUEL Silva | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Juniores/Seniores M | 0397 | 10Km |
Joaquim Freitas | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos I M | 0400 | 10Km |
Alexandre Fitas Candeias | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Juniores/Seniores M | 0398 | 10Km |
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO | Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo | Veteranos II M | 0393 | 10Km |
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos II M | 0395 | 10Km |
ANTÓNIO MANUEL GASPAR | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos IV M | 0396 | 10Km |
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA | Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo | Veteranos II M | 0389 | 10Km |
CARLOS JOSÉ MESTRINHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos I M | 0390 | 10Km |
JOSE MANUEL CARVALHO | Estrela Futebol Clube | Veteranos IV M | 0406 | 10Km |
Paulo Viegas | Estrela Futebol Clube | Juniores/Seniores M | 0408 | 10Km |
JOSÉ A. BRITO | OS PATRICIOS | Vetaranos V M | 0311 | 10Km |
António Augusto Rosado | Estrela Futebol Clube | Veteranos III M | 0409 | 10Km |
Bruno Alexandre Veiga Heleno | Estrela Futebol Clube | Juniores/Seniores M | 0407 | 10Km |
MANUEL BARRADAS BATISTA | Clube de Praças da Armada | Vetaranos V M | 0334 | 10Km |
CONSTANTINO MANUEL MENDÃO | Clube de Praças da Armada | Veteranos IV M | 0335 | 10Km |
JOÃO Veríssimos RODRIGUES | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos I M | 0391 | 10Km |
Alvaro Manuel Silva | Clube de Praças da Armada | Vetaranos V M | 0336 | 10Km |
Pedro Miguel Pereira | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos I M | 0388 | 10Km |
RUI MIGUEL CHAPA | Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo | Juniores/Seniores M | 0387 | 10Km |
ELISABETE PINHÃO PICANÇO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos I F | 0392 | 10Km |
MANUEL JOSÉ ANTONIO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos IV M | 0386 | 10Km |
Roberto Fernandes Agostinho | individual | Veteranos II M | 0312 | 10Km |
NUNO MIGUEL REBOCHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | Juniores/Seniores M | 0385 | 10Km |
MARIA MANUEL CORREIA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos III F | 0399 | 10Km |
Paulo Chainho | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos III M | 0314 | 10Km |
Anabela dos Santos Martins | Individual | Juniores/Seniores F | 0338 | 10Km |
João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | Juniores/Seniores M | 0337 | 10Km |
Manuel Nobre Baptista | INDIVIDUAL | Veteranos III M | 0410 | 10Km |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | SINGArunners | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Carlos Miguel Silva | G.D.R.Reboleira | Juniores/Seniores M | 0347 | 10Km |
Luis Miguel Coelho | Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira | Veteranos II M | 0346 | 10Km |
António José Ventura | Beja Atlético Clube | Veteranos I M | 0340 | 10Km |
Eugénio Manuel Neto | Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira | Veteranos IV M | 0345 | 10Km |
José Martins Inacio | Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira | Veteranos III M | 0344 | 10Km |
José Mário Antunes | G.D.R.Reboleira | Veteranos III M | 0348 | 10Km |
Jorge Vaz Correia | G.D.R. Reboleira | Veteranos II M | 0343 | 10Km |
Gonçalo Luz Correia | Amigos do Atletismo de Mafra | Juniores/Seniores M | 0367 | 10Km |
Alice Basílio Roma | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos II F | 0369 | 10Km |
António Manuel Reis | Amigos do Atletismo de Mafra | Vetaranos V M | 0368 | 10Km |
Carlos Manuel Morais | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos III M | 0370 | 10Km |
Cláudia Santos Batalha | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos I F | 0371 | 10Km |
Eduardo Silva Eustáquio | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos III M | 0372 | 10Km |
Pedro Vale de Gato | Acorrer.pt | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Catarina Pinto | Acorrer.pt | Juniores/Seniores F | 10Km | |
Fernanda Crispim Costa | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos IV F | 0373 | 10Km |
Fernanda Lopes Vieira | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos II F | 0374 | 10Km |
Francisco José Gonçalves Rocha | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos III M | 0375 | 10Km |
Francisco Miranda Rodrigues | Amigos Atletismo Mafra | Juniores/Seniores M | 0366 | 10Km |
Helena Martins | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos IV F | 0350 | 10Km |
João Batalha | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos III M | 0351 | 10Km |
Jorge Manuel Ginja | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos I M | 0352 | 10Km |
José Gonçalves | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos III M | 0353 | 10Km |
Luís Amado | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos II M | 0354 | 10Km |
Luís Miguel Zeferino | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos I M | 0355 | 10Km |
Manuel Zorro | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos IV M | 0356 | 10Km |
Mario Zorro | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos I M | 0357 | 10Km |
Marius Leordean | Amigos do Atletismo de Mafra | Juniores/Seniores M | 0358 | 10Km |
Paulo Reis Costa | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos IV M | 0359 | 10Km |
Rodolfo Andrade | Amigos do Atletismo de Mafra | Juniores/Seniores M | 0360 | 10Km |
Rui Bastos | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos I M | 0361 | 10Km |
Rui Cupido | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos II M | 0362 | 10Km |
Sergio Eduardo Pereira Tavares | Amigos do Atletismo de Mafra | Juniores/Seniores M | 0363 | 10Km |
Valter Emerenciano Nunes | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos I M | 0364 | 10Km |
António Batista | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos III M | 0365 | 10Km |
Pedro Cordeiro | AlphaFitness | Juniores/Seniores M | 0401 | 10Km |
João Farinha | AlphaFitness | Juniores/Seniores M | 0402 | 10Km |
Raquel Mata | AlphaFitness | Juniores/Seniores F | 0403 | 10Km |
Tiago Fernandes | AlphaFitness | Juniores/Seniores M | 0404 | 10Km |
Fernando Fernandes | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Veteranos IV M | 0376 | 10Km |
João Carmo | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Veteranos II M | 0377 | 10Km |
Estelio Almeida | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Juniores/Seniores M | 0378 | 10Km |
Jose Brito | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Veteranos IV M | 0379 | 10Km |
Luisa Martins | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Veteranos III F | 0380 | 10Km |
Bruno Moreira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Juniores/Seniores M | 0382 | 10Km |
Bruno Miguel Safara | AMICICLO GRANDOLA | Juniores/Seniores M | 0540 | 10Km |
Helena Maria Fernandes dos Santos | Loja du Peixe | Veteranos II F | 10Km | |
Vitor José Jorge Pereira | Loja du Peixe | Veteranos II M | 10Km | |
Jaime P Lamego | MultiRunners | Veteranos IV M | 0412 | 10Km |
Telmo . Batista | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0414 | 10Km |
Vitor . Pinela | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0413 | 10Km |
Chantal J Xhervelle | Individual | Veteranos II F | 0411 | 10Km |
RICARDO MIGUEL CONCEIÇÃO | LOURDETE PERFUMARIAS | Juniores/Seniores M | 0415 | 10Km |
Pedro Miguel Nunes | GDCFA | Juniores/Seniores M | 0416 | 10Km |
José de Almeida Simões | Amigos do Atletismo de Mafra | Veteranos II M | 0418 | 10Km |
LUIS S SOBRAL | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos I M | 0419 | 10Km |
Helder Fernando Conceicao Isidro | Particular | Veteranos II M | 0456 | 10Km |
Henrique Ferreira Adrega | Clube Atético da Matinha | Vetaranos V M | 0421 | 10Km |
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda | Oculista Portas de Santo António | Vetaranos V M | 0423 | 10Km |
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda | Oculista Portas de Santo António | Veteranos III F | 0422 | 10Km |
Bruno Miguel Santos Paixão | Beja Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0425 | 10Km |
Pedro Arsenio | Beja Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0426 | 10Km |
João Cruz | Beja Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0427 | 10Km |
Patricia Serafim Marques | Beja Atlético Clube | Juniores/Seniores F | 0428 | 10Km |
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO | Beja Atlético Clube | Veteranos I M | 0429 | 10Km |
Pedro Manuel Costa | Beja Atlético Clube | Veteranos II M | 0430 | 10Km |
Estêvão Rafael Paixão Janeiro | Beja Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 0431 | 10Km |
Mario Godinho | Beja Atlético Clube | Veteranos III M | 0432 | 10Km |
Luis Manuel Pereira Chainho | Amiciclo Grândola | Veteranos I M | 0470 | 10Km |
Artur Nascimento Marinho | MareDeus PT | Juniores/Seniores M | 0424 | 10Km |
Marco Teixeira | U.F. Comércio e Indústria Atletismo | Juniores/Seniores M | 0434 | 10Km |
Miguel António Duarte | Vitória futebol clube | Veteranos I M | 0437 | 10Km |
Florival Esteves Bacalhau | Vitória futebol clube | Vetaranos V M | 0438 | 10Km |
Silvestre Nascimento Gomes | Vitória futebol clube | Vetaranos V M | 0439 | 10Km |
Pedro Miguel Fernandes | Vitória futebol clube | Juniores/Seniores M | 0440 | 10Km |
JOSE LUIS MARTINS | Príncipes do Monsanto | Veteranos I M | 0477 | 10Km |
Sandra Maria Joaquim | Príncipes do Monsanto | Veteranos I F | 0478 | 10Km |
fernando manuel vieira dias | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO | Veteranos I M | 0473 | 10Km |
MEDA MANGIUREA VENTURA | sem equipa | Juniores/Seniores F | 0436 | 10Km |
JOAQUIM JESUS PEREIRA | Clube de Praças da Armada | Vetaranos V M | 0435 | 10Km |
joao reios gonçalves | Beja Atletico club | Veteranos II M | 0443 | 10Km |
Nuno Valente | Beja Atlético Clube | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Miguel Pacheco Moura | Tejavista | Juniores/Seniores M | 0467 | 10Km |
Margarida Correia Correia Pires | Tejavista | Juniores/Seniores F | 0468 | 10Km |
RUI C CORREIA | INDIVIDUAL | Juniores/Seniores M | 0442 | 10Km |
ANA RITA BOTO | INDIVIDUAL | Veteranos I F | 0441 | 10Km |
Luis Filipe da Silva Santos | Lebres e Tartarugas de Grândola | Juniores/Seniores M | 0479 | 10Km |
Alexandre José Pimpão | N.A.R.M. MESSEJANA | Veteranos II M | 0452 | 10Km |
António Parreira | N.A.R.M. MESSEJANA | Vetaranos V M | 0453 | 10Km |
Renato guerreiro | N.A.R.M. MESSEJANA | Juniores/Seniores M | 0454 | 10Km |
duarte martins fortes | N.A.R.M. MESSEJANA | Juniores/Seniores M | 0455 | 10Km |
AUGUSTO A SILVA | OS PATRICIOS | Vetaranos V M | 0445 | 10Km |
Pedro de Jesus Vieira da Ponte | Clube Pessoal EDP Sines | Veteranos IV M | 0446 | 10Km |
David Manuel da Silva Castro Rosa | Clube Pessoal EDP Sines | Juniores/Seniores M | 0447 | 10Km |
JOAO C RIBEIRO | Clube Pessoal EDP Sines | Veteranos III M | 0448 | 10Km |
Helder Faia | Clube Pessoal EDP Sines | Veteranos I M | 0449 | 10Km |
Manuel Carlos Pedro | Clube Pessoal EDP Sines | Veteranos IV M | 0450 | 10Km |
FRANCISCO S REBELO | Clube Pessoal EDP Sines | Veteranos III M | 0451 | 10Km |
joao augusto salazar | TOKA A CORRER | Veteranos III M | 0520 | 10Km |
YOUSEF EL KALAI | SÃO SALVADOR DO CAMPO | Juniores/Seniores M | 0457 | 10Km |
ARTUR P PINTO | GFD RUNNING | Veteranos I M | 0465 | 10Km |
ERNESTO F FERREIRA | GFD RUNNING | Veteranos II M | 0464 | 10Km |
JOAO M MATEUS | GFD RUNNING | Juniores/Seniores M | 0463 | 10Km |
MARGARIDA G GODINHO | GFD RUNNING | Veteranos IV F | 0462 | 10Km |
NELSON S SANTOS | GFD RUNNING | Juniores/Seniores M | 0461 | 10Km |
PEDRO S DUARTE | GFD RUNNING | Juniores/Seniores M | 0460 | 10Km |
ROBERTO L LADEIRAS | GFD RUNNING | Juniores/Seniores M | 0459 | 10Km |
VICTOR C CARVALHO | GFD RUNNING | Veteranos IV M | 0458 | 10Km |
JORGE L LOURO | N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO | Veteranos I M | 0466 | 10Km |
Sandra e Isabel | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Juniores/Seniores F | 0518 | 10Km |
vitor g gonzas | C FERROVIARIO PORTUGAL | Veteranos III M | 0469 | 10Km |
HERLANDE R BRAZ | INDIVIDUAL | Veteranos IV M | 0471 | 10Km |
Nuno silva | Navigator clube Setubal | Veteranos I M | 0481 | 10Km |
Manuel Cardim | Navigator clube Setubal | Vetaranos V M | 0482 | 10Km |
Samuel Galveia | Navigator clube Setubal | Juniores/Seniores M | 0483 | 10Km |
José Galveia | Navigator clube Setubal | Vetaranos V M | 0484 | 10Km |
Silvino Marreiros | Navigator clube Setubal | Veteranos III M | 0485 | 10Km |
Olimpio Santos | Navigator clube Setubal | Veteranos III M | 0486 | 10Km |
Helder A. Conceição | "Os Pardalitos" Running Team | Juniores/Seniores M | 0475 | 10Km |
LUCILIA Veloso SOARES | Centro de Atletismo das Galinheiras | Veteranos IV F | 0547 | 10Km |
Francisco José Moleta | U.F. Comércio e Indústria Atletismo | Vetaranos V M | 10Km | |
Francisco José Moleta | U.F. Comércio e Indústria Atletismo | Vetaranos V M | 0480 | 10Km |
Luìs jacinto Cristovão | individual | Vetaranos V M | 0527 | 10Km |
Rui de Freitas | G.D.R. São Francisco da Serra | Vetaranos V M | 0551 | 10Km |
João Pedro Felix | Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola | Juniores/Seniores M | 10Km | |
Rui Gonçalves | Amiciclo Grândola | Veteranos I M | 0556 | 10Km |
José Morado Martins | INAPA | Veteranos III M | 0544 | 10Km |
ALEXANDRE * BENTO | BELEM RUNNERS | Veteranos IV M | 0488 | 10Km |
ANABELA S SALAZAR | BELEM RUNNERS | Veteranos II M | 0487 | 10Km |
ANDRE H HENRIQUES | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores M | 0513 | 10Km |
CARLA C COELHO | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0512 | 10Km |
Luis Manuel | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Veteranos IV M | 0525 | 10Km |
Alberto Tiquinho | Clube de Atletismo Alentejanos de Faro | Veteranos I M | 0526 | 10Km |
CARLA N NASCIMENTO | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores M | 0509 | 10Km |
CARLOS A ALVES | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0510 | 10Km |
CARLOS T TIAGO | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores M | 0507 | 10Km |
CATARINA F FERREIRA | BELEM RUNNERS | Veteranos I F | 0508 | 10Km |
CLAUDIA B BORRALHO | BELEM RUNNERS | Veteranos I F | 0506 | 10Km |
HUGO A AUGUSTO | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores M | 0505 | 10Km |
HUGO B BAPTISTA | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0504 | 10Km |
INOCENCIO A AMORIM | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores M | 0511 | 10Km |
IVAN G GUERRA | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0503 | 10Km |
Ana Paula Martins | GRD "OS FIXES" | Veteranos III F | 0489 | 10Km |
JOAO M MARTINS | BELEM RUNNERS | Veteranos III M | 0502 | 10Km |
JOSE M SALAZAR | BELEM RUNNERS | Veteranos IV M | 0499 | 10Km |
LENIA S SILVA | BELEM RUNNERS | Veteranos I F | 0500 | 10Km |
MARTA F FALEIO | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores F | 0501 | 10Km |
NUNO N NAIA | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0498 | 10Km |
OSCAR R RODRIGUES | BELEM RUNNERS | Veteranos II M | 0497 | 10Km |
PEDRO A PEREIRA | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0496 | 10Km |
PEDRO C CANELAS | BELEM RUNNERS | Veteranos II M | 0495 | 10Km |
PEDRO R AFONSO | BELEM RUNNERS | Veteranos III M | 0494 | 10Km |
RITA C CRUZ | BELEM RUNNERS | Juniores/Seniores F | 0493 | 10Km |
ROSA F FREITAS | BELEM RUNNERS | Veteranos III M | 0492 | 10Km |
RUBEN D DIAS | BELEM RUNNERS | Veteranos I M | 0491 | 10Km |
RUI A COELHO | BELEM RUNNERS | Veteranos II M | 0490 | 10Km |
CARLOS F FREITAS | BELEM RUNNERS | Veteranos II M | 0514 | 10Km |
HENRIQUE L LINARES | BELEM RUNNERS | Vetaranos V M | 0515 | 10Km |
ANA CURVA | A. T. R. CABRAS DOIDAS | Veteranos IV F | 0524 | 10Km |
Iuri Alexandre Leandro | Vitória Futebol Clube | Juniores/Seniores M | 0537 | 10Km |
Pedro Jorge Gamito Jorge | SEAGULL RESCUE | Juniores/Seniores M | 0516 | 10Km |
CARLOS NUNES | A. T. R. CABRAS DOIDAS | Veteranos II M | 0517 | 10Km |
ANTONINHA S GOMES | A. T. R. CABRAS DOIDAS | Veteranos IV F | 0523 | 10Km |
MÁRIO M CAETANO | A. T. R. CABRAS DOIDAS | Veteranos II M | 0522 | 10Km |
Luis Miguel dos Reis Chainho | Os Lentinhos | Veteranos I M | 0528 | 10Km |
Miguel Chainho | Os Lentinhos | Juniores/Seniores M | 0529 | 10Km |
António Rodrigues Lopes | Clube Atlético São Brás | Veteranos III M | 0548 | 10Km |
Gonçalo José Henriques Brás | Clube Atlético São Brás | Juniores/Seniores M | 0549 | 10Km |
JOSE LOPES | AMIGOS DA ESTRELA | Vetaranos V M | 0521 | 10Km |
FERNANDA Isabel TROMBINHAS | A. T. R. CABRAS DOIDAS | Juniores/Seniores F | 10Km | |
Paulo André de Jesus Rosado | Pink | Veteranos IV M | 0531 | 10Km |
Carlos Manuel Rodrigues | Amigos do Atletismo de Mafra | Vetaranos V M | 0532 | 10Km |
Olga Miranda | Pink | Veteranos III M | 0530 | 10Km |
João Manuel Nogueira | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos I M | 0550 | 10Km |
Andreia Alexandra da Costa Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | Juniores/Seniores F | 0538 | 10Km |
Ricardo | Bate e Foge | Juniores/Seniores M | 0535 | 10Km |
Damas Matinha | Matinha | Vetaranos V M | 0545 | 10Km |
Pedro Caldeira | Individual | Veteranos I M | 0533 | 10Km |
Miguel Pereira | Amiciclo Grândola | Juniores/Seniores M | 0534 | 10Km |
Manuel Ambrósio | Individual | Veteranos II M | 0536 | 10Km |
Rafini | Rafini | Juniores/Seniores M | 0539 | 10Km |
Rute Figueiras | Correr em Santo André | Juniores/Seniores F | 0541 | 10Km |
Inês Mateus | Melides Power Team | Juniores/Seniores F | 0542 | 10Km |
Alexandre Filipe Nunes | Lebres de Domingo | Juniores/Seniores M | 0543 | 10Km |
João Carlos | individual | Veteranos I M | 0546 | 10Km |
ANDRÉ CARVALHO | CLUBE BTT GRÂNDOLA | Juniores/Seniores M | 0552 | 10Km |
RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Veteranos I M | 0553 | 10Km |
João Diogo Costa | Individual | Juniores/Seniores M | 0554 | 10Km |
Ricardo Gomes | Amiciclo-Grândola | Juniores/Seniores M | 0555 | 10Km |
Andralino furtado | Sporting clube portugal | Juniores/Seniores M | 0558 | 10Km |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)