XXII Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2018- Município de Alcácer do Sal - Crédito Agrícola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 30 de Março de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 27 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada
2

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265 613 538

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 738
Total Confirmados: 698

Percursos:

Confirmados Corrida 10km: 258
Confirmados Caminhada: 440

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 15
M Elites (24 - 34): 25
M Vet A (35 - 49): 100
M Vet B (50 +): 63
F Sub 23 (0 - 23): 4
F Elites (24 - 34): 14
F Vet A (35 - 49): 28
F Vet B (50 +): 11
Sem escalão (0 +): 412
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas team M Vet A 0010 Corrida 10km
----
Inês Marques 99 Provas Gratuitas TEAM F Vet A 0009 Corrida 10km
----
RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS M Vet A 0052 Corrida 10km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro M Vet A Corrida 10km
----
Manuel Amaro crdm Alto-Moinho M Vet B Corrida 10km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS M Vet B 0001 Corrida 10km
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS F Vet B 0002 Corrida 10km
----
Daniela Boleta Individual F Elites 0007 Corrida 10km
----
Lucia Chainho Gonçalves Individual F Vet A 0003 Corrida 10km
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A Corrida 10km
----
João Palmela Casa do Benfica em Alcácer do Sal M Vet A 0006 Corrida 10km
----
manuel furtado jacinto lndividual M Vet B Corrida 10km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas M Vet A 0187 Corrida 10km
----
Maria João Bico Individual F Vet A 0005 Corrida 10km
----
João Pacheco Casa do Benfica em Alcácer do Sal M Vet A 0004 Corrida 10km
----
Susana Moreira Pedro GDCFA F Elites 0008 Corrida 10km
----
Celia Corte Correr Queluz F Vet A Corrida 10km
----
Mónica Marques individual Sem escalão 1009 Caminhada
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M Vet A 0070 Corrida 10km
----
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS F Vet A 0071 Corrida 10km
----
Madalena Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1076 Caminhada
----
CONSTANÇA CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1077 Caminhada
----
ANTÓNIO DOS REIS BENTO BONITO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1078 Caminhada
----
MARIA CUSTÓDIA BONITO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1079 Caminhada
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M Vet B 0019 Corrida 10km
----
Johnny Thomassen individual M Vet B 0011 Corrida 10km
----
Carmen Henriques run and smile F Vet A 0200 Corrida 10km
----
Luis Vitorino run and smile M Vet A 0109 Corrida 10km
----
Lurdes silva Henriques run and smile F Vet B 0201 Corrida 10km
----
Helder figueiredo Henriques run and smile M Vet B 0202 Corrida 10km
----
Pedro Reis Mendes . M Vet A 0222 Corrida 10km
----
Joana Samúdio Grilo Power by Inês F Vet A 0012 Corrida 10km
----
Maria Braga Power by Inês F Elites 0024 Corrida 10km
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana M Sub 23 0013 Corrida 10km
----
Alexandra Jorg Escola triatlo sto antonio Evora F Vet B 0203 Corrida 10km
----
Ana Catarina Baiao Power by Inês F Elites 0014 Corrida 10km
----
MARIO GRILO B. V. MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 Corrida 10km
----
António Marçal individual M Vet B 0021 Corrida 10km
----
Isabel Marçal Individual Sem escalão 1025 Caminhada
----
antonio luiz da cunha garcia individual M Vet B 0023 Corrida 10km
----
Marina Gameiro Let's sparkle! F Elites 0015 Corrida 10km
----
Isadora Gameiro Let's sparkle! F Elites 0016 Corrida 10km
----
Hernâni Pontes Let's sparkle! M Elites 0017 Corrida 10km
----
Marco Gameiro Let's sparkle! Sem escalão 1018 Caminhada
----
Mariana Gameiro Let's sparkle! Sem escalão 1019 Caminhada
----
Estefânia Gameiro Let's sparkle! Sem escalão 1020 Caminhada
----
Ana Maria Cabrita Frota Fernandes individual Sem escalão 1032 Caminhada
----
Ana Rodrigues Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1021 Caminhada
----
Anabela Azevedo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1022 Caminhada
----
Solange Isabel dos Santos piscina coberta Sem escalão 1023 Caminhada
----
Simão dos santos Baião piscina coberta Sem escalão 1024 Caminhada
----
Miguel Ângelo Fontes GDCFA M Vet A 0018 Corrida 10km
----
Joaquim Mendes Cegonhas do Sado M Vet B 0020 Corrida 10km
----
Ana Cristina Silva Lutas Individual F Elites 0022 Corrida 10km
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1026 Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1027 Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Fernando Gomes Individual M Vet B 0242 Corrida 10km
----
Helena Cristina Guedes de Jesus Guedes Sem escalão 1030 Caminhada
----
Catarina Filipa de Jesus Coelho guedes Sem escalão 1031 Caminhada
----
Pedro Miguel Massano Coelho Desgraças - Multitreino M Vet A 0025 Corrida 10km
----
Ana Ferreira ASAS DE ALMADA Sem escalão 1028 Caminhada
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo ASAS DE ALMADA Sem escalão 1029 Caminhada
----
Álvaro Gomes TERRAS FUNDEIRAS M Vet A Corrida 10km
----
JOSÉ FREITAS ASAS DE ALMADA M Vet B 0026 Corrida 10km
----
FERNANDA NETO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1033 Caminhada
----
Tânia . Pereira Lebres de Domingo F Vet A 0028 Corrida 10km
----
ARTUR . ALEXANDRE Lebres de Domingo M Vet A 0027 Corrida 10km
----
FERNANDA DÂMASO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1035 Caminhada
----
PAULO PARRACHO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1034 Caminhada
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M Vet A 0029 Corrida 10km
----
David Oliveira Gorgulho Individual M Vet A 0179 Corrida 10km
----
José Maia SCA Run Alcáçovas M Vet B 0030 Corrida 10km
----
Francisco Cardoso SCA Run Alcáçovas M Vet A 0031 Corrida 10km
----
Albina Correia Individual Sem escalão 1036 Caminhada
----
João Alberto Dias Individual M Vet B 0032 Corrida 10km
----
Ivo Miguel Nunes SCA/Run Alcaçovas M Vet A 0033 Corrida 10km
----
Teresa Pinto Teresa Pinto - Lagostins do Sado Sem escalão 1038 Caminhada
----
Margarida Semião Margarida Semião - Lagostins do Sado Sem escalão 1040 Caminhada
----
Helena Margarida da Costa Sardo Helena Sardo-Lagostins do Sado Sem escalão 1039 Caminhada
----
Cátia Pereira Cátia Pereira - Lagotins do Sado Sem escalão 1037 Caminhada
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 1041 Caminhada
----
Custodia Costa individual Sem escalão 1042 Caminhada
----
Inês Freitas individual Sem escalão 1043 Caminhada
----
Paulo Letras Saturnos M Vet A 0034 Corrida 10km
----
Rui Pedro L. F. Borralho Individual M Vet A 0199 Corrida 10km
----
Bruno Moreira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Vet A 0060 Corrida 10km
----
Ana Paula Ramos Ana Paula Ramos Sem escalão 1081 Caminhada
----
Antonio Carlos Amaral Antonio Carlos Amaral Sem escalão 1082 Caminhada
----
Fábio Alexandre Gomes Lebres de Domingo M Elites 0036 Corrida 10km
----
JOÃO AMANTE SCA/RUN ALCÁÇOVAS M Vet A 0035 Corrida 10km
----
CRISTINA MARIA FROTA Individual F Elites 0038 Corrida 10km
----
paulo costa figueira jac M Vet B 0037 Corrida 10km
----
Francisco José Costa de Oliveira Lagostins do Sado Sem escalão 1044 Caminhada
----
Eduardo Lopes Asas de Almada M Vet B 0044 Corrida 10km
----
Nuno Alexandre Lourenço Jesus guedes Sem escalão 1045 Caminhada
----
Arsénio Rodrigues Individual M Vet A Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Vet B 0042 Corrida 10km
----
orlindo figueiredo serviços sociais caixa geral depositos M Vet B 0039 Corrida 10km
----
corina figueiredo serviços sociais caixa geral depositos Sem escalão 1048 Caminhada
----
António Serra sem equipa Sem escalão 1051 Caminhada
----
Dora Cristina Seloriano Graça piscina coberta Sem escalão 1047 Caminhada
----
Guilherme José da Graça Jacinto Piscina Coberta Sem escalão 1046 Caminhada
----
Luis Miguel Martins Jacinto Barrasco Sem escalão 1049 Caminhada
----
Élia Manuel Pio gabinete Sem escalão 1339 Caminhada
----
Mário Paulo Godinho Marques gabinete Sem escalão 1341 Caminhada
----
Maria Beatriz Hilário Banha Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1050 Caminhada
----
Rita Andrade sem equipa Sem escalão 1052 Caminhada
----
Marco Daniel Santos Pinhal Novo a Correr M Vet A 0043 Corrida 10km
----
Bruno Lourenço Pinhal Novo a Correr M Vet A 0040 Corrida 10km
----
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada M Vet B 0041 Corrida 10km
----
Francisco Marques gabinete Sem escalão 1342 Caminhada
----
Marco Paulo Dias Quental Troiaresort M Vet A 0050 Corrida 10km
----
João Gaio Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Elites 0045 Corrida 10km
----
Maria João Carvalho SCA Run Alcáçovas F Vet A 0046 Corrida 10km
----
Mário Vicente Grave Chora SCA Run Alcáçovas M Vet A 0047 Corrida 10km
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCÁÇOVAS F Vet A 0048 Corrida 10km
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F Vet A 0115 Corrida 10km
----
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas M Vet A 0116 Corrida 10km
----
Dos Santos Tãlentos Team M Vet B 0049 Corrida 10km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio M Vet B 0059 Corrida 10km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola M Vet B 0051 Corrida 10km
----
Henrique Vilhena Individual M Vet B 0056 Corrida 10km
----
Maria de Fátima Vilhena Individual Sem escalão 1060 Caminhada
----
Nuno M. Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA M Vet A 0053 Corrida 10km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Vet A Corrida 10km
----
Luís Manuel Simões Antero Tetra Campeões M Vet A 0055 Corrida 10km
----
Claudia Isabel Do Vale Rico Tetra Campeões Sem escalão 1056 Caminhada
----
Francisco Simões do Vale Rico Antero Tetra Campeões Sem escalão 1057 Caminhada
----
Tiago Simões do Vale Rico Antero Tetra Campeões Sem escalão 1058 Caminhada
----
Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça M Elites 0054 Corrida 10km
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual M Vet B 0057 Corrida 10km
----
Mara Lúcia Fortunato Nunes cimr Sem escalão 1074 Caminhada
----
RICARDO JORGE SOUSA JONES cimr Sem escalão 1075 Caminhada
----
Catarina Nunes cimr Sem escalão 1073 Caminhada
----
Iara Nunes Terrenas cimr Sem escalão 1072 Caminhada
----
António Manuel Jacob Lopes Lebres do Sado Sem escalão 1059 Caminhada
----
joel fernando rosa de carvalho os camaradas M Vet B 0216 Corrida 10km
----
carlos seco os camaradas M Vet B 0240 Corrida 10km
----
MÁRIO SANTOS SANTOS M Vet B 0058 Corrida 10km
----
Sandra Mota Santos SANTOS Sem escalão 1061 Caminhada
----
BEBIANA MOTA SANTOS Sem escalão 1062 Caminhada
----
Marlene Santos SANTOS Sem escalão 1063 Caminhada
----
Carmen sofia Viegas Lebres de Domingo F Vet A 0077 Corrida 10km
----
Cristina Espada André Rodrigues .Lebres de Domingo F Vet A 0089 Corrida 10km
----
Henrique Cantigas AH M Elites 0072 Corrida 10km
----
Ana Sofia Silva AH F Elites 0073 Corrida 10km
----
David José Calado Pereira Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites 0061 Corrida 10km
----
Catarina Matias Marcelino Grândola F Sub 23 0062 Corrida 10km
----
Paula Matias Individual F Elites 0064 Corrida 10km
----
Arsénio Rodrigues Despenteados M Vet A 0063 Corrida 10km
----
Ana Rodrigues Despenteados Sem escalão 1064 Caminhada
----
Gabriel Rodrigues Despenteados Sem escalão 1065 Caminhada
----
Inês Rodrigues Despenteados Sem escalão 1066 Caminhada
----
Ana Beatriz Geraldo G+1 Sem escalão 1128 Caminhada
----
Madalena Geraldo G+1 Sem escalão 1129 Caminhada
----
Rute Geraldo G+1 Sem escalão 1130 Caminhada
----
Gabriel Geraldo G+1 Sem escalão 1131 Caminhada
----
Daniel Domingos G+1 Sem escalão 1132 Caminhada
----
Maria Natalia Soares Martins Emidio Individual Sem escalão 1110 Caminhada
----
João Matos Lentos Sem escalão 1083 Caminhada
----
Iva Pereira Lentos Sem escalão 1084 Caminhada
----
Mariana Matos Lentos Sem escalão 1085 Caminhada
----
Joana Matos Lentos Sem escalão 1086 Caminhada
----
Diana Grilo Silva Lebres de domingo F Vet A 0065 Corrida 10km
----
Francisco Silva Lebres de domingo M Vet A 0066 Corrida 10km
----
Mafalda Carvalho Lebres de domingo F Vet A 0067 Corrida 10km
----
Ricardo Gomes Lebres de Domingo M Vet A 0068 Corrida 10km
----
Alexandra Sobral Lebres de domingo Sem escalão 1069 Caminhada
----
Raquel Espiguinha Lebres de domingo Sem escalão 1070 Caminhada
----
José Leiria Lebres de domingo Sem escalão 1071 Caminhada
----
Pedro Afonso Silva Lebres de domingo M Sub 23 0069 Corrida 10km
----
Luis Morais Individual M Vet B 0076 Corrida 10km
----
Ana Filipa Torres Carneiro Sabores da praça F Elites 0074 Corrida 10km
----
Daniel Silvério Eu & Tu M Vet A 0075 Corrida 10km
----
Ana I Gonçalves Eu & Tu Sem escalão 1080 Caminhada
----
Maria Helena Godinho Amandio Fabulosas Sem escalão 1320 Caminhada
----
Alice Alexandra Amandio Ramos Fabulosas Sem escalão 1321 Caminhada
----
Joana Ferreira Godinho Fabulosas Sem escalão 1322 Caminhada
----
Jéssica Cristiana Guerra Parreira Fabulosas Sem escalão 1323 Caminhada
----
Maria Helena Pedrosa Lobo Guerra Fabulosas Sem escalão 1324 Caminhada
----
Maria Catarina Peres Margarido Fabulosas Sem escalão 1325 Caminhada
----
Ana Leitão Fabulosas Sem escalão 1326 Caminhada
----
Vitorina Maria lopes santana Fabulosas Sem escalão 1327 Caminhada
----
Filipe Alexandre Amândio Ramos Teka M Sub 23 0170 Corrida 10km
----
Rogério Alexandre Ferreira Ribeiro CCDTSSLVT M Vet B 0081 Corrida 10km
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Lebres de Domingo F Vet A 1274 Caminhada
----
Vera Lucia Garcia Lebres de Domingo F Vet A 1387 Caminhada
----
Nuno Trindade Power by Inês M Elites 0078 Corrida 10km
----
Bruno Tavares Casa do Benfica em Alcácer do Sal M Vet A 0090 Corrida 10km
----
Alcindo Almeida AlmeidaS M Vet B 0087 Corrida 10km
----
Daniel Almeida AlmeidaS M Sub 23 0088 Corrida 10km
----
Maria Almeida AlmeidaS Sem escalão 1106 Caminhada
----
Ana Magno AlmeidaS Sem escalão 1107 Caminhada
----
Hugo Noga Gaudêncio Correr em Santo André M Vet A 0244 Corrida 10km
----
Alexandra Barroso Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Sem escalão 1087 Caminhada
----
João Pedro Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Sem escalão 1088 Caminhada
----
Catarina Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Sem escalão 1089 Caminhada
----
Jorge Filipe Menino de Ouro Santos Calçadinha runner M Elites 0079 Corrida 10km
----
Rogério Leonardo Lebres de Domingo M Vet B 0162 Corrida 10km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M Vet A 0080 Corrida 10km
----
Ana Paula Ricardo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1090 Caminhada
----
Teresa rego Ritmos d'alcacer Sem escalão 1091 Caminhada
----
Tiago Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Helena Isabel C. R. Rebelo Rebelo's Family Sem escalão 1093 Caminhada
----
Ana Freire Rebelo's family Sem escalão 1092 Caminhada
----
Célia Margarida Martins Rocha CR Sem escalão 1094 Caminhada
----
Francisca Barrela Nenhuma Sem escalão 1125 Caminhada
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B 0186 Corrida 10km
----
António Costa da Silva SCA - Run Alcáçovas M Vet B 0188 Corrida 10km
----
Maria de Fatima Rosa Delfino Ritmus d Alcacer Sem escalão 1097 Caminhada
----
Francisco Manuel Delfino dos Santos Nao tem Sem escalão 1098 Caminhada
----
Manuel Antonio Gervasio dos santos Ritmus d Alcacer Sem escalão 1099 Caminhada
----
Ana Amorim PNMC F Vet A 0083 Corrida 10km
----
Aires Afonseca PNMC M Vet A 0082 Corrida 10km
----
João Santos Irmãos Luzia M Vet B 0133 Corrida 10km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atlético Clube M Vet A 0111 Corrida 10km
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube M Vet B 0112 Corrida 10km
----
Maria Jose Santos Individual F Vet B 0132 Corrida 10km
----
Rui Bell Marques GDU AZOIA M Vet A 0117 Corrida 10km
----
Luís Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A Corrida 10km
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites Corrida 10km
----
Luís Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A Corrida 10km
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites Corrida 10km
----
Luís Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A 0084 Corrida 10km
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites 0085 Corrida 10km
----
Adelaide Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” - Barreiro Sem escalão 1095 Caminhada
----
Leonel Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 1096 Caminhada
----
Celia maria rocha silvestre rita individual Sem escalão 1100 Caminhada
----
Manuel Rita Individual Sem escalão 1101 Caminhada
----
Margarida Figueira SCA / Run Alcaçovas Sem escalão 1124 Caminhada
----
Manuel Lourenço Rico Fradinho ferrugens M Vet A 0086 Corrida 10km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M Vet A 0221 Corrida 10km
----
Ricardo Brito xarramadventure - Torrão M Vet A 0197 Corrida 10km
----
Pedro lopes XarramAdventure M Elites 0198 Corrida 10km
----
Filipe MANUEL Silva BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 0095 Corrida 10km
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 0096 Corrida 10km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0097 Corrida 10km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0098 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Pereira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0099 Corrida 10km
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0100 Corrida 10km
----
CARLOS JOSÉ MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0101 Corrida 10km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0102 Corrida 10km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0103 Corrida 10km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0104 Corrida 10km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0105 Corrida 10km
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0106 Corrida 10km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0107 Corrida 10km
----
Milene Margarida Pederneira Direitinho Lagostins do Sado Sem escalão 1371 Caminhada
----
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio M Vet B 0091 Corrida 10km
----
Ana soares Serronha Sem escalão 1102 Caminhada
----
Ricardo serronha Serronha Sem escalão 1103 Caminhada
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual Sem escalão 1104 Caminhada
----
Luísa Paula Sousa e Silva Individual Sem escalão 1105 Caminhada
----
António Candeias FALCÕES SELVAGENS M Vet B 0151 Corrida 10km
----
Ana Paula Candeias FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 1152 Caminhada
----
Filipe Salvadinho Grupo Desportivo "O Independente" M Vet A 0149 Corrida 10km
----
João Nuno Pereira Running Brothers M Vet A Corrida 10km
----
Luísa Isaías Luísa Isaias Sem escalão 1364 Caminhada
----
Maria Luisa Pires Pavilhão Sem escalão 1116 Caminhada
----
Isabel Penas Pavilhão Sem escalão 1117 Caminhada
----
Maria Emília Olímpio Pavilhão Sem escalão 1118 Caminhada
----
Luis Manuel Pereira Chainho Amiciclo Grândola M Vet A 0156 Corrida 10km
----
Lisete Cabanejo Pavilhão Sem escalão 1119 Caminhada
----
Iara Pires da Costa Pavilhão Sem escalão 1120 Caminhada
----
Tiago Pereira Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1108 Caminhada
----
Ana Rita Guerra Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1112 Caminhada
----
Mário Barbado Atlético Clube Alcacerense M Vet A 0094 Corrida 10km
----
Sandra Guedes Individual Sem escalão 1134 Caminhada
----
Paulo Guerra Individual Sem escalão 1133 Caminhada
----
Susana Isabel Silva Vieira Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1115 Caminhada
----
Cláudio Tanoeiro Atletico Clube Alcacerense Sem escalão 1109 Caminhada
----
Madalena Vieira Martins Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1113 Caminhada
----
Duarte Alexandre Guedes Guerra Individual Sem escalão Caminhada
----
Maria Cristina Graça Vieira Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1114 Caminhada
----
Rui Moura Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1111 Caminhada
----
Maria João Rocha Alpha 4 F Vet A 0092 Corrida 10km
----
Carlos Rocha Alpha 4 M Vet A 0093 Corrida 10km
----
João David Balona Vital Atlético Clube Alcacerense M Sub 23 0163 Corrida 10km
----
José Etelvino Guerra Atlético Clube Alcacerense M Sub 23 0110 Corrida 10km
----
Nuno Carvalhinho Triatlo ClubTap M Vet A 0108 Corrida 10km
----
Marta Isabel Lopes Balona Campos Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1139 Caminhada
----
maria manuela marcolino gouveia edividual Sem escalão 1121 Caminhada
----
Maria Margarida Jorge edividual Sem escalão 1122 Caminhada
----
jose carlos fura nunrs jorge edividual Sem escalão 1123 Caminhada
----
Telma Sofia Marcolino dos Reis Pavilhão Sem escalão 1389 Caminhada
----
Custodia Rosalia Marcolino dos Reis pavilhao Sem escalão 1393 Caminhada
----
Mara Lúcia Penas da Costa Pavilhão Sem escalão 1391 Caminhada
----
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão Sem escalão 1390 Caminhada
----
Veronica Cruz pavilhao Sem escalão 1392 Caminhada
----
Ricardo José Pereira Machado Lebres de Domingo M Vet A 0113 Corrida 10km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes Lebres de Domingo F Vet A 0114 Corrida 10km
----
MIGUEL SOBRAL Atlético Clube Alcacerense M Elites 0118 Corrida 10km
----
CATARINA GUEDES Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1126 Caminhada
----
RENATO GUEDES Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1140 Caminhada
----
Maria Serronha Serronha Sem escalão Caminhada
----
Luis Carvalho Individual M Vet A 0134 Corrida 10km
----
Olivia Domingos Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1198 Caminhada
----
Jerónima Camilo Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1197 Caminhada
----
Adosinda Esteves Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1199 Caminhada
----
Ana Bela Martins Albergaria Sem escalão 1363 Caminhada
----
Rosália Mestre Albergaria Sem escalão 1360 Caminhada
----
Maria Clementina Martins Albergaria Sem escalão 1362 Caminhada
----
Esmeralda carvalho Albergaria Sem escalão 1358 Caminhada
----
Evangelina Inocêncio Albergaria Sem escalão 1359 Caminhada
----
Violinda Castro Albergaria Sem escalão 1361 Caminhada
----
Maria Adelina Cabeça Albergaria Sem escalão 1355 Caminhada
----
Mariana Assunção Albergaria Sem escalão 1357 Caminhada
----
Susete Carvalho Albergaria Sem escalão 1356 Caminhada
----
Cremilde Letras Albergaria Sem escalão 1354 Caminhada
----
Rosa Maria Albergaria Sem escalão 1353 Caminhada
----
Maria Fátima Margarido Albergaria Sem escalão 1349 Caminhada
----
Maria Manuela Batardo Albergaria Sem escalão 1351 Caminhada
----
Argentina Parreira Albergaria Sem escalão 1352 Caminhada
----
Maria Luísa Espada Albergaria Sem escalão 1350 Caminhada
----
Dionisio Gerónimo Martins Albergaria M Vet B 0209 Corrida 10km
----
Joaquina M. Casimiro Lopes Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1196 Caminhada
----
Isilda Bernardo Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1195 Caminhada
----
Albina Maria Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1194 Caminhada
----
Florinda Duarte Neves Piscina Coberta Sem escalão 1184 Caminhada
----
Mariana Dimas Piscina Coberta Sem escalão 1185 Caminhada
----
Maria Esperança Santa Catarina Sem escalão 1263 Caminhada
----
Francisco José Pêgas Piscina Coberta Sem escalão 1183 Caminhada
----
Maria Carlos Madeira Piscina Coberta Sem escalão 1181 Caminhada
----
Patricia Ferreira Santa Catarina Sem escalão 1262 Caminhada
----
Susana Costa Piscina Coberta Sem escalão 1179 Caminhada
----
Flôr Ferreira Santa Catarina Sem escalão 1264 Caminhada
----
Maria Barroso Piscina Coberta Sem escalão 1177 Caminhada
----
Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta Sem escalão 1178 Caminhada
----
Patrícia do Carmo Gomes Piscina Coberta Sem escalão 1180 Caminhada
----
João Maria do Carmo Piscina Coberta Sem escalão 1174 Caminhada
----
Sofia Quintas Santa Catarina Sem escalão 1261 Caminhada
----
Rosa Maria Matos Piscina Coberta Sem escalão 1175 Caminhada
----
Tiago Quintas Santa Catarina Sem escalão 1259 Caminhada
----
Carla Santos Piscina Coberta Sem escalão 1173 Caminhada
----
Emília M. L. Candeias Piscina Coberta Sem escalão 1176 Caminhada
----
Maria Bota Santa Catarina Sem escalão 1257 Caminhada
----
Fernando Letras Piscina Coberta Sem escalão 1172 Caminhada
----
Manuel Maria do Carmo Piscina Coberta Sem escalão 1171 Caminhada
----
João Pedro Arruda Piscina Coberta Sem escalão 1170 Caminhada
----
Maria Conceição Carraça Piscina Coberta Sem escalão 1169 Caminhada
----
Maria Augusta Carvalho Carrasqueira Sem escalão 1158 Caminhada
----
Lurdes Mendes Santa Catarina Sem escalão 1256 Caminhada
----
Angelina Dolores Piscina Coberta Sem escalão 1168 Caminhada
----
Joaquina Sobral Santa Catarina Sem escalão 1258 Caminhada
----
Isabel Maria Pais Matos Piscina Coberta Sem escalão 1182 Caminhada
----
Perpétua Gambóias Santa Catarina Sem escalão 1260 Caminhada
----
Olivia Fernandes Carrasqueira Sem escalão 1157 Caminhada
----
Marta Carvalho Alves Piscina Coberta Sem escalão 1167 Caminhada
----
Maria Inês Hilário Piscina Coberta Sem escalão 1165 Caminhada
----
Ema Maria Hilário Piscina Coberta Sem escalão 1164 Caminhada
----
Ana Paula Cabeça Santa Catarina Sem escalão 1255 Caminhada
----
Natividade Gato Carrasqueira Sem escalão 1155 Caminhada
----
Maria Teresa dos Santos do Carmo Peralta Piscina Coberta Sem escalão 1166 Caminhada
----
Maria Marcelina Gonçalves Carrasqueira Sem escalão 1156 Caminhada
----
Filomena Cavaco Santa Catarina Sem escalão 1254 Caminhada
----
Adélia Carvalho Parreira Piscina Coberta Sem escalão 1163 Caminhada
----
Marília Santiago Carrasqueira Sem escalão 1154 Caminhada
----
Evanletina Clemente santa catarina Sem escalão 1253 Caminhada
----
Eduardo Candeias Letras Piscina Coberta Sem escalão 1161 Caminhada
----
Maria da Conceição Dimas Piscina Coberta Sem escalão 1162 Caminhada
----
Marieta Pinela Piscina Coberta Sem escalão 1160 Caminhada
----
Idalina Clemente Santa Catarina Sem escalão 1252 Caminhada
----
Acácio Pinela Piscina Coberta Sem escalão 1159 Caminhada
----
Maria Gertrudes Santa Catarina Sem escalão 1250 Caminhada
----
Cristina Carvalho Sta Susana Sem escalão 1234 Caminhada
----
José Cebola Sta Susana Sem escalão 1232 Caminhada
----
António Fernandes E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1191 Caminhada
----
Ludovina Leitão Sta Susana Sem escalão 1233 Caminhada
----
Dilar Fernandes E.F.S - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1190 Caminhada
----
Luisa Vieira E.F.S - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1193 Caminhada
----
Ana Isabel Espada E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1188 Caminhada
----
Flávio Sousa E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1192 Caminhada
----
Paula Mónica Gonçalves E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1189 Caminhada
----
Natália Maria Silvestre da Barca Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1153 Caminhada
----
Afonso Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1187 Caminhada
----
Gaspar Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1186 Caminhada
----
Luisa Pato E.F.S - Comporta/Carrasqueira F Sub 23 0152 Corrida 10km
----
Duarte Miguel Margarido Nunes duarte Sem escalão 1127 Caminhada
----
Nuno Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0119 Corrida 10km
----
Marco Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0120 Corrida 10km
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0121 Corrida 10km
----
Carlos Pereira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0122 Corrida 10km
----
Marlene Oliveira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0123 Corrida 10km
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0124 Corrida 10km
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0125 Corrida 10km
----
Fernando Melão Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet B 0126 Corrida 10km
----
Alzira Cruz Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0127 Corrida 10km
----
Fátima Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0128 Corrida 10km
----
José Branquinho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet B 0129 Corrida 10km
----
Maria Emília Dias Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0130 Corrida 10km
----
António Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0131 Corrida 10km
----
PAULA CRISTINA DE JESUS CARDIM GONÇALVES caminhada Sem escalão 1332 Caminhada
----
Teresa Gonçalves Bairro da Quintinha Sem escalão 1331 Caminhada
----
Sónia Alexandra Monteiro Guedes Kira Sem escalão 1135 Caminhada
----
Teresa . Pratas Lebres de Domingo F Vet A 0234 Corrida 10km
----
Vera Mônica Individual Sem escalão 1137 Caminhada
----
Marina Ribeiro Individual Sem escalão 1136 Caminhada
----
Ana catarina silvestre rita individual Sem escalão 1138 Caminhada
----
Hugo Bernardino Lebres de domingo M Vet A 0180 Corrida 10km
----
Joaquim Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet B 0135 Corrida 10km
----
Mercedes Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0136 Corrida 10km
----
Flaviano Lopes Dias Amiciclo Grãndola M Vet B 0137 Corrida 10km
----
Rodrigo Passos Évora Night Runners M Vet A 0224 Corrida 10km
----
Filipa Bernardo Pé pesado Sem escalão 1369 Caminhada
----
Tomás Santos Pé Pesado Sem escalão 1370 Caminhada
----
Rui Baltazar PALMELENSE FUTEBOL CLUBE M Vet B 0138 Corrida 10km
----
Diogo Silva PALMELENSE FUTEBOL CLUBE M Vet A 0139 Corrida 10km
----
alvaro silva PALMELENSE FUTEBOL CLUBE M Sub 23 0140 Corrida 10km
----
Paulo Louro CAAMoita M Vet B 0168 Corrida 10km
----
Marisa Vilhena CCBSJOQ Sem escalão Caminhada
----
Ana Margarida Nunes Alberto Caminhada Sem escalão 1336 Caminhada
----
Anabela Lucas Alberto Caminhada Sem escalão 1335 Caminhada
----
João Antunes Sem nome M Elites 0178 Corrida 10km
----
Renato Nobre Sem nome M Elites 0194 Corrida 10km
----
Mark Ribeiro Vitória Futebol Clube M Elites 0166 Corrida 10km
----
André Alves Vitória Futebol Clube M Elites 0167 Corrida 10km
----
Messias Azevedo Individual M Vet A 0245 Corrida 10km
----
Paulo Guimarães Aminhacorrida/Myprotein M Vet A 0160 Corrida 10km
----
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada M Vet B 0248 Corrida 10km
----
JOAQUIM JESUS PEREIRA Clube de Praças da Armada M Vet B 0250 Corrida 10km
----
MANUEL BARRADAS BATISTA Clube de Praças da Armada M Vet B 0251 Corrida 10km
----
Maria Luísa Godinho Godinhos Team Sem escalão 1141 Caminhada
----
Adelino Godinho Godinhos Team M Vet B 0141 Corrida 10km
----
Leonor Godinho Godinhos Team F Sub 23 0142 Corrida 10km
----
Ricardo Ferreira Individual M Sub 23 0237 Corrida 10km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura M Vet B 0143 Corrida 10km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube M Vet A 0144 Corrida 10km
----
Ana Rita Pereira BTT Team Cegonhas do Sado Sem escalão 1145 Caminhada
----
Maria Pereira BTT Team Cegonhas do Sado Sem escalão 1146 Caminhada
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0232 Corrida 10km
----
Luís Gonçalves G. D. R. São Francisco da Serra M Vet A 0230 Corrida 10km
----
Tito Pereira G. D. R. São Francisco da Serra M Vet A 0229 Corrida 10km
----
Fabio Silva G.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA M Elites 0231 Corrida 10km
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo Desportivo B. Laranjal Sem escalão 1212 Caminhada
----
Inês Margarida Lima Carraça Power by Inês F Elites 0145 Corrida 10km
----
Ana Guedes Ana Guedes Sem escalão 1337 Caminhada
----
Carlos Lopes Aminhacorrida/Myprotein M Vet A 0161 Corrida 10km
----
Paulo Arruda Arrudas M Vet B 0146 Corrida 10km
----
Joao Individual M Elites 0147 Corrida 10km
----
Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Aminhacorrida/Myprotein F Vet A 0158 Corrida 10km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/My protein M Vet A 0159 Corrida 10km
----
David Luis Loureço Jesus guedes Sem escalão 1148 Caminhada
----
Paula Trindade Aminhacorrida/Myprotein F Vet A 0157 Corrida 10km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube M Elites 0246 Corrida 10km
----
Gustavo Evora 99provasgratuitas team M Elites 0211 Corrida 10km
----
Sandrina Valente Grupo Desportivo "O Independente" F Elites 0148 Corrida 10km
----
Nuno Molero Individual M Vet A 0153 Corrida 10km
----
Pedro Hipólito A Natureza Ensina M Vet A 0150 Corrida 10km
----
Veronica Monteiro Sem nome Sem escalão 1235 Caminhada
----
Paula Pereira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A Corrida 10km
----
Sérgio Paulo paiva Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A Corrida 10km
----
Marisa Vilhena Noisy family F Vet A 0193 Corrida 10km
----
Paulo Pronto Noisy family M Vet A 0192 Corrida 10km
----
José Marcos Guerreiro Mira 99provasgratuitas team M Vet B 0169 Corrida 10km
----
Catarina Barbado Santa Catarina Sem escalão 1251 Caminhada
----
David Butes Santa Catarina Sem escalão 1249 Caminhada
----
Diogo Butes Santa Catarina Sem escalão 1248 Caminhada
----
Vitoria Antunes Lentos Sem escalão 1200 Caminhada
----
Carmelinda Martins Arêz Sem escalão 1222 Caminhada
----
Margarida Silvério Arêz Sem escalão 1223 Caminhada
----
Beatriz Padilha Arêz Sem escalão 1219 Caminhada
----
Maria lucinda Arêz Sem escalão 1224 Caminhada
----
Lizete Carvalhinho laranjal Sem escalão 1207 Caminhada
----
Isaura Rupio Santa Catarina Sem escalão 1247 Caminhada
----
Rosalina Santos Arêz Sem escalão 1218 Caminhada
----
Bertilia Alexandre Arêz Sem escalão 1221 Caminhada
----
Laurinda dos Santos Arêz Sem escalão 1220 Caminhada
----
Joaquina Rosa Arêz Sem escalão 1217 Caminhada
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube M Vet A 0154 Corrida 10km
----
Esmeralda Fernandes Arêz Sem escalão 1216 Caminhada
----
Ana Rita Pereira Ana Rita F Elites 0155 Corrida 10km
----
Almor Fernandes Arêz Sem escalão 1215 Caminhada
----
Maria Fortunata Fradinho laranjal Sem escalão 1209 Caminhada
----
Fernanda Guerreiro Montevil Sem escalão 1408 Caminhada
----
Maria Júlia Francisco laranjal Sem escalão 1211 Caminhada
----
Dora Simões Montevil Sem escalão 1409 Caminhada
----
Vera Lúcia Silvestre Montevil Sem escalão 1407 Caminhada
----
Josília Padilha Arêz Sem escalão 1214 Caminhada
----
Madalena Marques Montevil Sem escalão 1406 Caminhada
----
Garibaldina Pereira Sta Susana Sem escalão 1231 Caminhada
----
Maria Joaquina Nunes laranjal Sem escalão 1206 Caminhada
----
Micaela Marques Montevil Sem escalão 1403 Caminhada
----
Cesaltina Martins Sta Susana Sem escalão 1229 Caminhada
----
Amélia Pinto laranjal Sem escalão 1205 Caminhada
----
Primavera Neves Montevil Sem escalão 1405 Caminhada
----
Ludovina Serra Sta Susana Sem escalão 1230 Caminhada
----
Odete Amaro Montevil Sem escalão 1404 Caminhada
----
Jacinta Mestre laranjal Sem escalão 1208 Caminhada
----
Joaquim Amaro Montevil Sem escalão 1402 Caminhada
----
Joaquim Carvalhinho laranjal Sem escalão 1204 Caminhada
----
Maria Gertrudes Sta Susana Sem escalão 1228 Caminhada
----
Rosa rodrigues Sta Susana Sem escalão 1226 Caminhada
----
Tiago Rodrigues Martins Sta Susana Sem escalão 1227 Caminhada
----
Maria Rosa Lopes Monteiro Arêz Sem escalão 1213 Caminhada
----
Rosário Semião laranjal Sem escalão 1210 Caminhada
----
Maria Verginia Mendes laranjal Sem escalão 1202 Caminhada
----
Adélia da Mata Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1317 Caminhada
----
Maria Valdiscas laranjal Sem escalão 1203 Caminhada
----
Ana Romano laranjal Sem escalão 1201 Caminhada
----
Belmira Rosa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1315 Caminhada
----
Tomás Martins Sta Susana Sem escalão 1225 Caminhada
----
Angelina Marcolino Palma Sem escalão 1245 Caminhada
----
Silvia Isabel Santos Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1313 Caminhada
----
Almerinda Maria Palma Sem escalão 1244 Caminhada
----
Filipe Mendes Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1316 Caminhada
----
Carlota Dionízio Palma Sem escalão 1243 Caminhada
----
Margarida Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1311 Caminhada
----
Maria Adelaide Filipe Guedes Canhoto Adelaide Guedes Sem escalão 1338 Caminhada
----
Adrian de Pitarch Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1314 Caminhada
----
Catarina do Carmo Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1312 Caminhada
----
Miguel Severino de Pitarch Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1308 Caminhada
----
Zélia Roque ASAS DE ALMADA Sem escalão 1319 Caminhada
----
Francelina Maria Caspirro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1309 Caminhada
----
Francelina Maria Palma Sem escalão 1242 Caminhada
----
António Camilo Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1310 Caminhada
----
Maria Emília Marques Palma Sem escalão 1241 Caminhada
----
Susana Isabel Costa Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1306 Caminhada
----
Maria Adelina Marcolino Palma Sem escalão 1240 Caminhada
----
Deolinda Vitória Costa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1307 Caminhada
----
Mariana Fitas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1304 Caminhada
----
Josefina António Palma Sem escalão 1238 Caminhada
----
Maria Fátima Canelas Montevil Sem escalão 1401 Caminhada
----
Agostinha Dias Montevil Sem escalão 1400 Caminhada
----
Nuno Alferes Conceição Pavilhão Sem escalão 1442 Caminhada
----
Manuel Luís Montevil Sem escalão 1399 Caminhada
----
Maria de Lourdes de Brito Palma Sem escalão 1246 Caminhada
----
Tânia Raquel Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1305 Caminhada
----
Umbelina Pereira Costa Palma Sem escalão 1237 Caminhada
----
Raquel Trejeira Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1303 Caminhada
----
Cristina Maria Graça Mestres e Silva da Conceição Pavilhão Sem escalão 1441 Caminhada
----
Marta Trejeira Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1302 Caminhada
----
Antónia Joaquina Palma Sem escalão 1239 Caminhada
----
Carmen Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1300 Caminhada
----
Maria Lucília Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1298 Caminhada
----
Maria Manuela Gonçalves da Costa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1296 Caminhada
----
Ana Maria Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1299 Caminhada
----
Maria Manuela Verissímo Palma Sem escalão 1236 Caminhada
----
Maria Ana Alferes Pavilhão Sem escalão 1440 Caminhada
----
Maria Custódia Nunes Pavilhão Sem escalão 1439 Caminhada
----
Paula Teresa Nunes Pavilhão Sem escalão 1437 Caminhada
----
Maria Clara Coragem Pavilhão Sem escalão 1435 Caminhada
----
Fábio Coragem Pavilhão Sem escalão 1434 Caminhada
----
Isabel Rute Bento Consciência Veríssimo Pavilhão Sem escalão 1436 Caminhada
----
Salvador Maria Consciência Veríssimo Pavilhão Sem escalão 1432 Caminhada
----
Isabel Silva Pavilhão Sem escalão 1431 Caminhada
----
Anabela Silva Ferreira Rico Pavilhão Sem escalão 1430 Caminhada
----
Íris Valério somos7 Sem escalão 1265 Caminhada
----
Olga Valério somos7 Sem escalão 1266 Caminhada
----
Dinis Valério somos7 Sem escalão 1267 Caminhada
----
Anaisa Santos somos7 Sem escalão 1268 Caminhada
----
Paulo Lopes somos7 Sem escalão 1269 Caminhada
----
Eva Lopes somos7 Sem escalão 1270 Caminhada
----
Lara Lopes somos7 Sem escalão 1271 Caminhada
----
Vania Maria Parreira Nada Sem escalão 1273 Caminhada
----
Beatriz Isabel Parreira Jeremias Nada Sem escalão 1272 Caminhada
----
João Paulo Carvalho Xarrama Adventure M Vet A 0164 Corrida 10km
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual M Vet A Corrida 10km
----
Sérgio Alberto Fura carraça Carraça/Lima Sem escalão 1328 Caminhada
----
Maria do carmo Andrade lima Carraça/Lima Sem escalão 1329 Caminhada
----
Maria do Carmo Lima Carraça Carraça/Lima Sem escalão 1330 Caminhada
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube M Vet A 0236 Corrida 10km
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS M Vet A 0181 Corrida 10km
----
Maria Custódia Jorge Pavilhão Sem escalão 1438 Caminhada
----
Paulo Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1297 Caminhada
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1295 Caminhada
----
Sofia Làzaro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1293 Caminhada
----
Teresa Làzaro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1301 Caminhada
----
Duarte Dimas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1294 Caminhada
----
Filipe Dimas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1292 Caminhada
----
Guilherme Dimas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1288 Caminhada
----
Antónia Pereira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1289 Caminhada
----
Maria Clementina Alves Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1287 Caminhada
----
Teresa Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1291 Caminhada
----
Raul Santana Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1286 Caminhada
----
Tiago Santana Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1285 Caminhada
----
Emília Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1283 Caminhada
----
Helder Palhas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1284 Caminhada
----
Rosilia Elias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1282 Caminhada
----
Daniel Palhas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1290 Caminhada
----
André Almeida Lince Bobcat Family M Vet A 0173 Corrida 10km
----
Silvia Carrasqueira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1281 Caminhada
----
Rui Falcão Os Falcões Sem escalão 1275 Caminhada
----
Cristina Os Falcões Sem escalão 1276 Caminhada
----
Miguel Os Falcões Sem escalão 1277 Caminhada
----
Maria Inês Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1280 Caminhada
----
Cristina Palhas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1279 Caminhada
----
Catarina Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1278 Caminhada
----
Rui Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0165 Corrida 10km
----
Manuel Rego N&M M Vet A 0183 Corrida 10km
----
Miguel Roque ASAS DE ALMADA Sem escalão 1318 Caminhada
----
Maria da Conceição Lopes Pavilhão Sem escalão 1428 Caminhada
----
Fernando António Seloriano Pavilhão Sem escalão 1429 Caminhada
----
Rogélia Vicente Albergaria Sem escalão 1348 Caminhada
----
Maria Carolina Guedes Ramos Kira Sem escalão Caminhada
----
Luìs jacinto Cristovão individual M Vet B 0174 Corrida 10km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM M Vet A 0171 Corrida 10km
----
Ana Paula Ramos ACPORTALEGRE/UTSM F Vet A 0172 Corrida 10km
----
Paulo André de Jesus Rosado PINK M Vet B 0175 Corrida 10km
----
Olga Miranda PINK M Vet B 0176 Corrida 10km
----
João Almeida SS CGD M Vet A 0177 Corrida 10km
----
Sthefhane N&M M Vet A 0184 Corrida 10km
----
Diogo Almeida Individual M Sub 23 0182 Corrida 10km
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão 1333 Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão 1334 Caminhada
----
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS M Vet A 0218 Corrida 10km
----
Natércia Olímpio Individual Sem escalão 1340 Caminhada
----
Luís Arruda Arruda M Vet A 0185 Corrida 10km
----
Samuel Falcões Selvagens M Vet B 0196 Corrida 10km
----
SILVIA FERREIRA Individual F Vet A 0220 Corrida 10km
----
André Francisco Correia da Silva SCA - Run Alcáçovas M Sub 23 0190 Corrida 10km
----
Vera Correia Silva SCA - Run Alcáçovas F Sub 23 0189 Corrida 10km
----
Isabel Falcões Selvagens Sem escalão 1345 Caminhada
----
Ana Barreto individual F Vet A Corrida 10km
----
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL M Vet A 0217 Corrida 10km
----
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube M Vet B 0191 Corrida 10km
----
Vanessa Filipa Camilo Romão Individual Sem escalão 1366 Caminhada
----
Rúben brito Sem nome M Elites 0195 Corrida 10km
----
Hugo Morais EH!! Sem escalão 1343 Caminhada
----
Elisa Amaral EH!! Sem escalão 1344 Caminhada
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS F Vet B 0228 Corrida 10km
----
Paula Pereira Armindo Santos F Vet A 0225 Corrida 10km
----
Cidália Pimentel Armindo Santos M Vet A 0226 Corrida 10km
----
José Bernardino Bernardino M Vet A 0223 Corrida 10km
----
Catarina Pereira Individual Sem escalão 1382 Caminhada
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube M Vet A 0254 Corrida 10km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Vet A 0255 Corrida 10km
----
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube M Elites 0210 Corrida 10km
----
João Limão individual M Vet A 0257 Corrida 10km
----
João Pedro Santos Saldanha Amigos Vale Silencio M Vet A 0204 Corrida 10km
----
Carla Isabel Santana Morais Ritmus D'Alcacer Sem escalão 1346 Caminhada
----
João Saldanha Família do Coração M Vet A 0205 Corrida 10km
----
Ana Saldanha Família do Coração F Vet A 0206 Corrida 10km
----
Carlos Neves Família do Coração M Vet B 0207 Corrida 10km
----
João Bolinhas Família do Coração M Vet A 0208 Corrida 10km
----
Ondina Sanches Família do Coração Sem escalão 1347 Caminhada
----
Maria Piedade Batista Jacinto Pavilhão Sem escalão 1426 Caminhada
----
Mariana Batista Simões Dimas Pavilhão Sem escalão 1433 Caminhada
----
António Campos It's up to you M Vet A 0212 Corrida 10km
----
andre filipe espada teixeira cabeça ao sol Sem escalão 1365 Caminhada
----
Jorge a. Amaral Aminhacorrida/Myprotein M Vet B 0213 Corrida 10km
----
Tina C. Oliveira Aminhacorrida/Myprotein F Vet B 0214 Corrida 10km
----
Renato guerreiro Narm Messejana M Vet A 0215 Corrida 10km
----
Rui Correia Asas Almada M Vet A 0235 Corrida 10km
----
Idalecio Mourão da Silva Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1368 Caminhada
----
Ana Filipa Nunes Pacheco Pavilhão Sem escalão 1427 Caminhada
----
David Filipe Pacheco Guerreiro Pavilhão Sem escalão 1425 Caminhada
----
Diogo Filipe Pacheco Guerreiro Pavilhão Sem escalão 1424 Caminhada
----
Flávia Matilde Nunes Pacheco Pavilhão Sem escalão 1422 Caminhada
----
Patrícia Alexandra Costa Miguel Pavilhão Sem escalão 1423 Caminhada
----
Vladimiro Bravo A Natureza Ensina M Vet A 0219 Corrida 10km
----
Vanessa Sofia Parreira Luís Pavilhão Sem escalão 1421 Caminhada
----
Maria João Cascão Pavilhão Sem escalão 1420 Caminhada
----
Carlos Cascão Pavilhão Sem escalão 1419 Caminhada
----
Edi Daniel Alberto Gonçalves Caminhada Sem escalão Caminhada
----
Daniela Alberto Rosa Caminhada Sem escalão 1367 Caminhada
----
Lourenço Rosa Bacalhau Caminhada Sem escalão Caminhada
----
Rute Custódio Pé pesado Sem escalão 1379 Caminhada
----
André Jesus Pé pesado Sem escalão 1380 Caminhada
----
Leonor Luís Pavilhão Sem escalão 1418 Caminhada
----
Maria Cascão Pavilhão Sem escalão 1417 Caminhada
----
Rosa do Carmo Pavilhão Sem escalão 1416 Caminhada
----
José André Guerra Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1376 Caminhada
----
Ana Maria Etelvino Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1377 Caminhada
----
João Pedro Santos Amiciclo Grândola M Vet A 0227 Corrida 10km
----
Afonso Jorge Loupa Fernandes ----- Sem escalão Caminhada
----
Antonio Beja Escola de triatlo santo antonio evora M Vet B 0233 Corrida 10km
----
Vanessa Silva Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1373 Caminhada
----
Lucia Cristina Martins Balona Ritmus de Alcacér Sem escalão 1394 Caminhada
----
Eduardo Mira Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A Corrida 10km
----
Manuela Morais ----- Sem escalão 1372 Caminhada
----
Nádia Santos Sta Casa Alcácer Sem escalão 1415 Caminhada
----
Dina Reis Sta Casa Alcácer Sem escalão 1414 Caminhada
----
Maria João Alfaia Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1374 Caminhada
----
Cristiana Mendes Sta Casa Alcácer Sem escalão 1413 Caminhada
----
Celeste Mateus Pereira Sta Casa Alcácer Sem escalão 1412 Caminhada
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO ESCOLA DE ATLETISMO DO MONTIJO-A.F.D.D M Vet A Corrida 10km
----
Susana Costa Gomes Sta Casa Alcácer Sem escalão 1411 Caminhada
----
Fábio do Vale Sta Casa Alcácer Sem escalão 1410 Caminhada
----
Idália Batoque Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1375 Caminhada
----
Hernâni de Jesus Fernandes individual M Vet A 0239 Corrida 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Vet A 0238 Corrida 10km
----
Elisabete Vale ----- Sem escalão 1378 Caminhada
----
Rita Sofia Fragoso Jerónimo ----- Sem escalão 1381 Caminhada
----
Carlos Parreira CDC do Casal do Marco M Vet A 0241 Corrida 10km
----
João Filipe heleno Picaró Ozasmigos Sem escalão 1383 Caminhada
----
Rita Isabel Godinho latas Ozasmigos Sem escalão 1384 Caminhada
----
André Martins Ozasmigos Sem escalão 1385 Caminhada
----
Ana margarida valera Felisberto Ozasmigos Sem escalão 1386 Caminhada
----
Maria Adelina Santana ----- Sem escalão 1388 Caminhada
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0243 Corrida 10km
----
Telmo . Batista Lebres de Domingo M Vet A 0247 Corrida 10km
----
Quevin bastista Lebres de domingo M Sub 23 0249 Corrida 10km
----
Possidonio de Constãntino Clube de Praças da Armada M Vet B 0252 Corrida 10km
----
Roberto Fernandes Agostinho ----- Sem escalão 1395 Caminhada
----
Margarida Aguiar ----- Sem escalão 1396 Caminhada
----
António Borla Clube de Praças da Armada M Vet B 0253 Corrida 10km
----
A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA M Vet B 0256 Corrida 10km
----
Rúben André Carvalho Palhotas ----- Sem escalão 1397 Caminhada
----
Inês Sofia Galvão Costa ----- Sem escalão 1398 Caminhada
----
Pedro Miguel Santos Simões ----- M Sub 23 0258 Corrida 10km
----
Inês Maurício Equipa - A 1443 Caminhada
----
Pedro Manuel Equipa - A 1444 Caminhada
----
Margarida Manuel Equipa - A 1445 Caminhada
----
Magda Lopes Equipa - A 1446 Caminhada
----
Constança Lopes Equipa - A 1447 Caminhada
----
Susana Rito Equipa - A 1448 Caminhada
----
Catarina Soares Equipa - A 1449 Caminhada
----
Carolina Soares Equipa - A 1450 Caminhada
----
José Diogo Merca Pala Equipa - A 1451 Caminhada
----
Manuel Francisco Merca Pala Equipa - A 1452 Caminhada
----
MARTA TERESA CARVALHO GOMES Equipa - A 1453 Caminhada
----
Margarida Lima Equipa - A 1454 Caminhada
----
Maria Elvira de Almeida Equipa - A 1455 Caminhada
----
Maria Manuela Carradinha Equipa - A 1456 Caminhada
----
Salvador Gonçalves Cosme Equipa - A 1457 Caminhada
----
David Gonçalves Cosme Equipa - A 1458 Caminhada
----
Marco Simões Cosme Equipa - A 1459 Caminhada
----
Madalena Sofia Pereira Pinela Equipa - A 1460 Caminhada
----
Susana Maria Fava Pinela Equipa - A 1461 Caminhada
----
Ana Catarina Espinho Equipa - A 1462 Caminhada
----
Simão Pedro Assis Alves Guerreiro Espinho Equipa - A 1463 Caminhada
----
Andreia Velez Equipa - A 1464 Caminhada
----
Isabel Cristina Espinho Equipa - A 1465 Caminhada
----
Maria José dos Reis Equipa - A 1466 Caminhada
----
Vítor Proença individual 1467 Caminhada
----
Ana Mendes individual 1468 Caminhada
----

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Heytor Macedo Dos Santos 0260 22:21:45.000 ----
Feminino2Paula TrindadeAminhacorrida/Myprotein 0157 03:08:57.00004:47:12.000
Feminino3Carmen Henriquesrun and smile 0200 05:47:22.00007:25:37.000
Feminino4Carmen sofia ViegasLebres de Domingo 0077 14:00:52.00015:39:07.000
Feminino5CRISTINA MARIA FROTAIndividual 0038 02:26:40.00004:04:55.000
Feminino6Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora 0203 13:04:58.00014:43:13.000
Feminino7Tina C. OliveiraAminhacorrida/Myprotein 0214 16:51:46.00018:30:01.000
Feminino8Maria Jose SantosIndividual 0132 08:38:06.00010:16:21.000
Feminino9Ana Rita PereiraAna Rita 0155 02:52:16.00004:30:31.000
Feminino10Paula PereiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0225 23:32:07.00001:10:22.000
Feminino11Mercedes FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0136 09:52:40.00011:30:55.000
Feminino12Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo 0114 19:38:49.00021:17:04.000
Feminino13Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM 0172 02:23:44.00004:01:59.000
Feminino14Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein 0158 11:23:58.00013:02:13.000
Feminino15Ana Sofia SilvaAH 0073 18:19:41.00019:57:56.000
Feminino16SILVIA FERREIRAIndividual 0220 00:52:03.00002:30:18.000
Feminino17Ana AmorimPNMC 0083 02:26:38.00004:04:53.000
Feminino18Inês Margarida Lima CarraçaPower by Inês 0145 06:36:29.00008:14:44.000
Feminino19Mafalda Carvalho Lebres de domingo 0067 09:43:26.00011:21:41.000
Feminino20lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0071 11:12:58.00012:51:13.000
Feminino21Diana Grilo SilvaLebres de domingo 0065 12:25:05.00014:03:20.000
Feminino22Teresa . PratasLebres de Domingo 0234 16:11:16.00017:49:31.000
Feminino23Ana Filipa Torres CarneiroSabores da praça 0074 20:37:52.00022:16:07.000
Feminino24Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas 0189 09:33:24.00011:11:39.000
Feminino25Joana Samúdio GriloPower by Inês 0012 17:55:21.00019:33:36.000
Feminino26Maria João RochaAlpha 4 0092 19:14:12.00020:52:27.000
Feminino27Lurdes silva Henriquesrun and smile 0201 20:45:02.00022:23:17.000
Feminino28Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas 0186 05:43:23.00007:21:38.000
Feminino29Sandrina ValenteGrupo Desportivo "O Independente" 0148 07:08:31.00008:46:46.000
Feminino30Ana Isabel Salvador da Silva CurvaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0228 08:55:29.00010:33:44.000
Feminino31Ana SaldanhaFamília do Coração 0206 10:50:00.00012:28:15.000
Feminino32Paula MatiasIndividual 0064 12:24:01.00014:02:16.000
Feminino33Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0128 15:15:23.00016:53:38.000
Feminino34Daniela BoletaIndividual 0007 16:43:13.00018:21:28.000
Feminino35Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas 0046 01:34:33.00003:12:48.000
Feminino36Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0115 03:04:40.00004:42:55.000
Feminino37Marisa VilhenaNoisy family 0193 11:10:33.00012:48:48.000
Feminino38Ana Catarina Baiao Power by Inês 0014 16:57:32.00018:35:47.000
Feminino39Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0130 09:32:44.00011:10:59.000
Feminino40Isadora GameiroLet's sparkle! 0016 19:29:31.00021:07:46.000
Feminino41Catarina Matias MarcelinoGrândola 0062 16:37:52.00018:16:07.000
Feminino42Maria BragaPower by Inês 0024 15:31:15.00017:09:30.000
Feminino43Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0123 23:01:16.00000:39:31.000
Feminino44Leonor GodinhoGodinhos Team 0142 23:02:15.00000:40:30.000
Feminino45Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS 0002 20:01:08.00021:39:23.000
Masculino1André AlvesVitória Futebol Clube 0167 10:09:09.000 ----
Masculino2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0029 10:54:53.00000:45:44.000
Masculino3Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0187 12:09:04.00001:59:55.000
Masculino4Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein 0160 19:01:38.00008:52:29.000
Masculino5Fabio SilvaG.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA 0231 06:27:50.00020:18:41.000
Masculino6Mark RibeiroVitória Futebol Clube 0166 10:44:40.00000:35:31.000
Masculino7MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0096 16:41:05.00006:31:56.000
Masculino8Luís CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0121 17:31:44.00007:22:35.000
Masculino9Fernando MelãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0126 22:49:54.00012:40:45.000
Masculino10Duarte Martins FortesNARM Messejana 0013 23:08:19.00012:59:10.000
Masculino11Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0125 03:17:46.00017:08:37.000
Masculino12Daniel Jorge Miranda PereiraJuventude Atlético Clube 0210 04:28:38.00018:19:29.000
Masculino13Pedro lopesXarramAdventure 0198 07:45:12.00021:36:03.000
Masculino14Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0100 13:06:00.00002:56:51.000
Masculino15David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0061 21:01:32.00010:52:23.000
Masculino16Diogo SilvaPALMELENSE FUTEBOL CLUBE 0139 00:18:59.00014:09:50.000
Masculino17Ilídio Galvão PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS 0218 00:50:01.00014:40:52.000
Masculino18antonio luiz da cunha garciaindividual 0023 03:52:47.00017:43:38.000
Masculino19Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube 0236 04:48:43.00018:39:34.000
Masculino20Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco 0241 05:33:10.00019:24:01.000
Masculino21Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0120 06:50:36.00020:41:27.000
Masculino22Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0124 07:17:45.00021:08:36.000
Masculino23António CamposIt's up to you 0212 10:02:03.00023:52:54.000
Masculino24Jorge a. AmaralAminhacorrida/Myprotein 0213 12:27:32.00002:18:23.000
Masculino25João SantosIrmãos Luzia 0133 15:18:04.00005:08:55.000
Masculino26Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra 0229 16:08:55.00005:59:46.000
Masculino27JOÃO Veríssimos RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0102 16:44:55.00006:35:46.000
Masculino28Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap 0108 18:30:42.00008:21:33.000
Masculino29Ivo Miguel NunesSCA/Run Alcaçovas 0033 19:44:31.00009:35:22.000
Masculino30Aires AfonsecaPNMC 0082 22:23:28.00012:14:19.000
Masculino31Nuno ValenteBeja Atlético Clube 0144 00:41:18.00014:32:09.000
Masculino32Daniel AlmeidaAlmeidaS 0088 01:22:24.00015:13:15.000
Masculino33Hernâni de Jesus Fernandesindividual 0239 02:13:17.00016:04:08.000
Masculino34João Limãoindividual 0257 04:21:44.00018:12:35.000
Masculino35Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0232 05:55:55.00019:46:46.000
Masculino36Rúben britoSem nome 0195 10:50:56.00000:41:47.000
Masculino37Joaquim LopesAmiciclo Grândola 0051 13:05:12.00002:56:03.000
Masculino38Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0243 14:09:33.00004:00:24.000
Masculino39Carlos PereiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0122 15:30:25.00005:21:16.000
Masculino40joel fernando rosa de carvalhoos camaradas 0216 16:32:53.00006:23:44.000
Masculino41Fábio Alexandre GomesLebres de Domingo 0036 18:39:49.00008:30:40.000
Masculino42Hugo Noga GaudêncioCorrer em Santo André 0244 19:51:05.00009:41:56.000
Masculino43ANTÓNIO MANUEL MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0103 20:45:49.00010:36:40.000
Masculino44João Pedro Santos SaldanhaAmigos Vale Silencio 0204 22:27:50.00012:18:41.000
Masculino45Rui BaltazarPALMELENSE FUTEBOL CLUBE 0138 23:43:10.00013:34:01.000
Masculino46Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas 0047 00:33:31.00014:24:22.000
Masculino47João AntunesSem nome 0178 04:49:48.00018:40:39.000
Masculino48David Oliveira GorgulhoIndividual 0179 10:57:20.00000:48:11.000
Masculino49Bruno MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0060 17:21:09.00007:12:00.000
Masculino50Ricardo José Pereira MachadoLebres de Domingo 0113 21:51:58.00011:42:49.000
Masculino51Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0143 23:05:13.00012:56:04.000
Masculino52Helder José Gonçalves GuerreiroJuventude Atlético Clube 0154 00:33:04.00014:23:55.000
Masculino53Pedro Manuel CostaBeja Atlético Clube 0112 01:56:05.00015:46:56.000
Masculino54Rui Bell MarquesGDU AZOIA 0117 04:11:56.00018:02:47.000
Masculino55ANTÓNIO MANUEL CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0104 06:34:34.00020:25:25.000
Masculino56Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube 0191 09:15:15.00023:06:06.000
Masculino57António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0131 11:28:07.00001:18:58.000
Masculino58CARLOS Alexandre NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0181 13:21:42.00003:12:33.000
Masculino59Antonio BejaEscola de triatlo santo antonio evora 0233 15:30:37.00005:21:28.000
Masculino60Ezequiel Alves FernandesIndividual 0057 18:42:53.00008:33:44.000
Masculino61António Marçalindividual 0021 20:06:43.00009:57:34.000
Masculino62Marco Daniel SantosPinhal Novo a Correr 0043 23:13:59.00013:04:50.000
Masculino63Daniel Edgar SilvérioEu & Tu 0075 01:01:19.00014:52:10.000
Masculino64ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0106 02:51:54.00016:42:45.000
Masculino65Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraAH 0072 04:17:06.00018:07:57.000
Masculino66Fernando Dias 0263 05:42:45.00019:33:36.000
Masculino67NUNO MIGUEL REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0097 07:10:41.00021:01:32.000
Masculino68Rui Miguel Pereira Pinela GamitoJuventude Atlético Clube 0255 08:39:40.00022:30:31.000
Masculino69Mário BarbadoAtlético Clube Alcacerense 0094 09:53:49.00023:44:40.000
Masculino70JOÃO dos SANTOSClube de Praças da Armada 0041 12:21:05.00002:11:56.000
Masculino71Vítor AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0085 16:42:33.00006:33:24.000
Masculino72José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein 0159 18:24:51.00008:15:42.000
Masculino73Paulo LetrasSaturnos 0034 19:41:24.00009:32:15.000
Masculino74Nuno SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0119 20:53:43.00010:44:34.000
Masculino75Carlos RochaAlpha 4 0093 23:46:59.00013:37:50.000
Masculino76João SaldanhaFamília do Coração 0205 01:13:01.00015:03:52.000
Masculino77Pedro Miguel PereiraBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0099 04:58:12.00018:49:03.000
Masculino78João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0045 06:41:56.00020:32:47.000
Masculino79Ricardo Britoxarramadventure - Torrão 0197 08:31:04.00022:21:55.000
Masculino80Gustavo Evora99provasgratuitas team 0211 10:03:50.00023:54:41.000
Masculino81Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team 0010 11:53:03.00001:43:54.000
Masculino82Alvaro Manuel SilvaClube de Praças da Armada 0248 13:41:21.00003:32:12.000
Masculino83Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grãndola 0137 17:34:37.00007:25:28.000
Masculino84José BranquinhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0129 20:56:41.00010:47:32.000
Masculino85Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0161 23:53:45.00013:44:36.000
Masculino86Luis A. Vitorino run and smile 0109 03:17:50.00017:08:41.000
Masculino87CARLOS JOSÉ MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0101 08:43:31.00022:34:22.000
Masculino88RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL 0217 12:15:37.00002:06:28.000
Masculino89Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola 0080 16:03:53.00005:54:44.000
Masculino90Luís AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0084 19:17:48.00009:08:39.000
Masculino91Hugo BernardinoLebres de domingo 0180 22:10:50.00012:01:41.000
Masculino92Diogo AlmeidaIndividual 0182 00:03:33.00013:54:24.000
Masculino93Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria 0209 04:26:11.00018:17:02.000
Masculino94Manuel RegoN&M 0183 09:41:44.00023:32:35.000
Masculino95Paulo LouroCAAMoita 0168 13:45:14.00003:36:05.000
Masculino96João PachecoCasa do Benfica em Alcácer do Sal 0004 17:06:50.00006:57:41.000
Masculino97SthefhaneN&M 0184 18:53:43.00008:44:34.000
Masculino98RICARDO CAMPOSDESPORTIVO DE ODIVELAS 0052 20:47:17.00010:38:08.000
Masculino99José BernardinoBernardino 0223 22:59:54.00012:50:45.000
Masculino100Manuel Lourenço Rico Fradinhoferrugens 0086 01:33:53.00015:24:44.000
Masculino101Luis CarvalhoIndividual 0134 04:01:54.00017:52:45.000
Masculino102Rodrigo PassosÉvora Night Runners 0224 06:11:04.00020:01:55.000
Masculino103Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM 0171 08:13:11.00022:04:02.000
Masculino104Luis Manuel Pereira ChainhoAmiciclo Grândola 0156 11:07:04.00000:57:55.000
Masculino105Roberto Mateus 0262 15:19:32.00005:10:23.000
Masculino106João PalmelaCasa do Benfica em Alcácer do Sal 0006 18:00:30.00007:51:21.000
Masculino107 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio 0091 20:10:08.00010:00:59.000
Masculino108orlindo figueiredoserviços sociais caixa geral depositos 0039 22:20:57.00012:11:48.000
Masculino109Pedro Miguel Santos Simões----- 0258 01:45:37.00015:36:28.000
Masculino110José Etelvino GuerraAtlético Clube Alcacerense 0110 05:00:52.00018:51:43.000
Masculino111Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube 0254 07:55:47.00021:46:38.000
Masculino112MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0098 11:20:24.00001:11:15.000
Masculino113Alcindo AlmeidaAlmeidaS 0087 13:49:26.00003:40:17.000
Masculino114Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra 0230 22:48:37.00012:39:28.000
Masculino115Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0042 01:14:36.00015:05:27.000
Masculino116João Alberto DiasIndividual 0032 03:50:42.00017:41:33.000
Masculino117Rui CorreiaAsas Almada 0235 10:49:09.00000:40:00.000
Masculino118Joaquim Mendes Cegonhas do Sado 0020 13:58:11.00003:49:02.000
Masculino119Jorge Filipe Menino de Ouro SantosCalçadinha runner 0079 17:12:23.00007:03:14.000
Masculino120Pedro Reis Mendes. 0222 21:45:47.00011:36:38.000
Masculino121Luís ArrudaArruda 0185 00:34:47.00014:25:38.000
Masculino122JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA 0026 03:21:38.00017:12:29.000
Masculino123Messias AzevedoIndividual 0245 06:45:50.00020:36:41.000
Masculino124Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada 0252 09:49:54.00023:40:45.000
Masculino125António CandeiasFALCÕES SELVAGENS 0151 12:25:55.00002:16:46.000
Masculino126Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino 0025 15:08:57.00004:59:48.000
Masculino127Francisco CardosoSCA Run Alcáçovas 0031 23:13:06.00013:03:57.000
Masculino128MANUEL JOSÉ ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0107 01:41:06.00015:31:57.000
Masculino129André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0190 04:10:43.00018:01:34.000
Masculino130João David Balona VitalAtlético Clube Alcacerense 0163 06:48:02.00020:38:53.000
Masculino131Fernando GomesIndividual 0242 08:56:18.00022:47:09.000
Masculino132Joao Individual 0147 13:44:15.00003:35:06.000
Masculino133Vladimiro BravoA Natureza Ensina 0219 17:17:17.00007:08:08.000
Masculino134Pedro HipólitoA Natureza Ensina 0150 20:53:08.00010:43:59.000
Masculino135Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort 0050 23:46:18.00013:37:09.000
Masculino136João BolinhasFamília do Coração 0208 05:59:52.00019:50:43.000
Masculino137Carlos NevesFamília do Coração 0207 10:17:35.00000:08:26.000
Masculino138Rui MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0165 14:09:09.00004:00:00.000
Masculino139MANUEL BARRADAS BATISTAClube de Praças da Armada 0251 16:58:53.00006:49:44.000
Masculino140Nuno MoleroIndividual 0153 19:39:34.00009:30:25.000
Masculino141João AlmeidaSS CGD 0177 06:53:04.00020:43:55.000
Masculino142ARTUR . ALEXANDRELebres de Domingo 0027 10:35:59.00000:26:50.000
Masculino143Joaquim FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0135 14:37:16.00004:28:07.000
Masculino144Filipe SalvadinhoGrupo Desportivo "O Independente" 0149 23:19:57.00013:10:48.000
Masculino145SamuelFalcões Selvagens 0196 02:00:58.00015:51:49.000
Masculino146António BorlaClube de Praças da Armada 0253 06:04:09.00019:55:00.000
Masculino147Bruno LourençoPinhal Novo a Correr 0040 13:23:07.00003:13:58.000
Masculino148Luìs jacinto Cristovãoindividual 0174 16:40:28.00006:31:19.000
Masculino149Ricardo GomesLebres de Domingo 0068 23:17:31.00013:08:22.000
Masculino150Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 0246 06:13:47.00020:04:38.000
Masculino151Luis MoraisIndividual 0076 15:41:22.00005:32:13.000
Masculino152Luís Manuel Simões AnteroTetra Campeões 0055 17:00:32.00006:51:23.000
Masculino153Arsénio RodriguesDespenteados 0063 19:38:41.00009:29:32.000
Masculino154Nuno M. OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0053 22:16:35.00012:07:26.000
Masculino155MIGUEL SOBRALAtlético Clube Alcacerense 0118 23:23:53.00013:14:44.000
Masculino156Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0059 03:38:55.00017:29:46.000
Masculino157Henrique VilhenaIndividual 0056 05:13:39.00019:04:30.000
Masculino158Pedro Afonso Silva Lebres de domingo 0069 07:55:03.00021:45:54.000
Masculino159Francisco Silva Lebres de domingo 0066 13:38:26.00003:29:17.000
Masculino160José MaiaSCA Run Alcáçovas 0030 17:41:47.00007:32:38.000
Masculino161André Almeida LinceBobcat Family 0173 19:03:21.00008:54:12.000
Masculino162Paulo André de Jesus RosadoPINK 0175 22:16:09.00012:07:00.000
Masculino163Olga MirandPINK 0176 23:52:23.00013:43:14.000
Masculino164António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0188 11:02:44.00000:53:35.000
Masculino165jose amaro curvaA.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0256 12:26:25.00002:17:16.000
Masculino166JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0105 13:59:53.00003:50:44.000
Masculino167Francisco Lopes de Matos 0259 15:24:48.00005:15:39.000
Masculino168Ricardo FerreiraIndividual 0237 16:37:12.00006:28:03.000
Masculino169Eduardo LopesAsas de Almada 0044 22:14:05.00012:04:56.000
Masculino170Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça 0054 00:22:47.00014:13:38.000
Masculino171JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS 0035 04:38:12.00018:29:03.000
Masculino172Paulo ArrudaArrudas 0146 07:00:38.00020:51:29.000
Masculino173Paulo Pronto Noisy family 0192 12:35:20.00002:26:11.000
Masculino174Nuno TrindadePower by Inês 0078 03:45:58.00017:36:49.000
Masculino175Dos SantosTãlentos Team 0049 03:59:06.00017:49:57.000
Masculino176Rogério LeonardoLebres de Domingo 0162 07:49:39.00021:40:30.000
Masculino177Johnny Thomassenindividual 0011 12:33:54.00002:24:45.000
Masculino178Filipe Alexandre Amândio RamosTeka 0170 20:09:04.00009:59:55.000
Masculino179Adelino GodinhoGodinhos Team 0141 11:48:50.00001:39:41.000
Masculino180Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0001 22:17:23.00012:08:14.000
Masculino181Hernâni PontesLet's sparkle! 0017 21:33:00.00011:23:51.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Elites1CRISTINA MARIA FROTAIndividual 0038 02:26:40.000 ----
Feminino: F Elites2Ana Rita PereiraAna Rita 0155 02:52:16.00000:25:36.000
Feminino: F Elites3Ana Sofia SilvaAH 0073 18:19:41.00015:53:01.000
Feminino: F Elites4Inês Margarida Lima CarraçaPower by Inês 0145 06:36:29.00004:09:49.000
Feminino: F Elites5Ana Filipa Torres CarneiroSabores da praça 0074 20:37:52.00018:11:12.000
Feminino: F Elites6Sandrina ValenteGrupo Desportivo "O Independente" 0148 07:08:31.00004:41:51.000
Feminino: F Elites7Paula MatiasIndividual 0064 12:24:01.00009:57:21.000
Feminino: F Elites8Daniela BoletaIndividual 0007 16:43:13.00014:16:33.000
Feminino: F Elites9Ana Catarina Baiao Power by Inês 0014 16:57:32.00014:30:52.000
Feminino: F Elites10Isadora GameiroLet's sparkle! 0016 19:29:31.00017:02:51.000
Feminino: F Elites11Maria BragaPower by Inês 0024 15:31:15.00013:04:35.000
Feminino: F Sub 231Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas 0189 09:33:24.000 ----
Feminino: F Sub 232Catarina Matias MarcelinoGrândola 0062 16:37:52.00007:04:28.000
Feminino: F Sub 233Leonor GodinhoGodinhos Team 0142 23:02:15.00013:28:51.000
Feminino: F Vet A1Heytor Macedo Dos Santos 0260 22:21:45.000 ----
Feminino: F Vet A2Paula TrindadeAminhacorrida/Myprotein 0157 03:08:57.00004:47:12.000
Feminino: F Vet A3Carmen Henriquesrun and smile 0200 05:47:22.00007:25:37.000
Feminino: F Vet A4Carmen sofia ViegasLebres de Domingo 0077 14:00:52.00015:39:07.000
Feminino: F Vet A5Paula PereiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0225 23:32:07.00001:10:22.000
Feminino: F Vet A6Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo 0114 19:38:49.00021:17:04.000
Feminino: F Vet A7Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM 0172 02:23:44.00004:01:59.000
Feminino: F Vet A8Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein 0158 11:23:58.00013:02:13.000
Feminino: F Vet A9SILVIA FERREIRAIndividual 0220 00:52:03.00002:30:18.000
Feminino: F Vet A10Ana AmorimPNMC 0083 02:26:38.00004:04:53.000
Feminino: F Vet A11Mafalda Carvalho Lebres de domingo 0067 09:43:26.00011:21:41.000
Feminino: F Vet A12lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0071 11:12:58.00012:51:13.000
Feminino: F Vet A13Diana Grilo SilvaLebres de domingo 0065 12:25:05.00014:03:20.000
Feminino: F Vet A14Teresa . PratasLebres de Domingo 0234 16:11:16.00017:49:31.000
Feminino: F Vet A15Joana Samúdio GriloPower by Inês 0012 17:55:21.00019:33:36.000
Feminino: F Vet A16Maria João RochaAlpha 4 0092 19:14:12.00020:52:27.000
Feminino: F Vet A17Ana SaldanhaFamília do Coração 0206 10:50:00.00012:28:15.000
Feminino: F Vet A18Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas 0046 01:34:33.00003:12:48.000
Feminino: F Vet A19Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0115 03:04:40.00004:42:55.000
Feminino: F Vet A20Marisa VilhenaNoisy family 0193 11:10:33.00012:48:48.000
Feminino: F Vet A21Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0123 23:01:16.00000:39:31.000
Feminino: F Vet B1Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora 0203 13:04:58.000 ----
Feminino: F Vet B2Tina C. OliveiraAminhacorrida/Myprotein 0214 16:51:46.00003:46:48.000
Feminino: F Vet B3Maria Jose SantosIndividual 0132 08:38:06.00019:33:08.000
Feminino: F Vet B4Mercedes FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0136 09:52:40.00020:47:42.000
Feminino: F Vet B5Lurdes silva Henriquesrun and smile 0201 20:45:02.00007:40:04.000
Feminino: F Vet B6Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas 0186 05:43:23.00016:38:25.000
Feminino: F Vet B7Ana Isabel Salvador da Silva CurvaA. T. R. CABRAS DOIDAS 0228 08:55:29.00019:50:31.000
Feminino: F Vet B8Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0128 15:15:23.00002:10:25.000
Feminino: F Vet B9Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0130 09:32:44.00020:27:46.000
Feminino: F Vet B10Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS 0002 20:01:08.00006:56:10.000
Masculino: M Elites1André AlvesVitória Futebol Clube 0167 10:09:09.000 ----
Masculino: M Elites2Fabio SilvaG.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA 0231 06:27:50.00020:18:41.000
Masculino: M Elites3Mark RibeiroVitória Futebol Clube 0166 10:44:40.00000:35:31.000
Masculino: M Elites4Luís CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0121 17:31:44.00007:22:35.000
Masculino: M Elites5Daniel Jorge Miranda PereiraJuventude Atlético Clube 0210 04:28:38.00018:19:29.000
Masculino: M Elites6Pedro lopesXarramAdventure 0198 07:45:12.00021:36:03.000
Masculino: M Elites7David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0061 21:01:32.00010:52:23.000
Masculino: M Elites8Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0120 06:50:36.00020:41:27.000
Masculino: M Elites9Rúben britoSem nome 0195 10:50:56.00000:41:47.000
Masculino: M Elites10Fábio Alexandre GomesLebres de Domingo 0036 18:39:49.00008:30:40.000
Masculino: M Elites11João AntunesSem nome 0178 04:49:48.00018:40:39.000
Masculino: M Elites12Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraAH 0072 04:17:06.00018:07:57.000
Masculino: M Elites13NUNO MIGUEL REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0097 07:10:41.00021:01:32.000
Masculino: M Elites14Vítor AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0085 16:42:33.00006:33:24.000
Masculino: M Elites15Nuno SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0119 20:53:43.00010:44:34.000
Masculino: M Elites16João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0045 06:41:56.00020:32:47.000
Masculino: M Elites17Gustavo Evora99provasgratuitas team 0211 10:03:50.00023:54:41.000
Masculino: M Elites18Roberto Mateus 0262 15:19:32.00005:10:23.000
Masculino: M Elites19Jorge Filipe Menino de Ouro SantosCalçadinha runner 0079 17:12:23.00007:03:14.000
Masculino: M Elites20Joao Individual 0147 13:44:15.00003:35:06.000
Masculino: M Elites21Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 0246 06:13:47.00020:04:38.000
Masculino: M Elites22MIGUEL SOBRALAtlético Clube Alcacerense 0118 23:23:53.00013:14:44.000
Masculino: M Elites23Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça 0054 00:22:47.00014:13:38.000
Masculino: M Elites24Nuno TrindadePower by Inês 0078 03:45:58.00017:36:49.000
Masculino: M Elites25Hernâni PontesLet's sparkle! 0017 21:33:00.00011:23:51.000
Masculino: M Sub 231MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0096 16:41:05.000 ----
Masculino: M Sub 232Duarte Martins FortesNARM Messejana 0013 23:08:19.00006:27:14.000
Masculino: M Sub 233Daniel AlmeidaAlmeidaS 0088 01:22:24.00008:41:19.000
Masculino: M Sub 234Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0243 14:09:33.00021:28:28.000
Masculino: M Sub 235Diogo AlmeidaIndividual 0182 00:03:33.00007:22:28.000
Masculino: M Sub 236Pedro Miguel Santos Simões----- 0258 01:45:37.00009:04:32.000
Masculino: M Sub 237José Etelvino GuerraAtlético Clube Alcacerense 0110 05:00:52.00012:19:47.000
Masculino: M Sub 238André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0190 04:10:43.00011:29:38.000
Masculino: M Sub 239João David Balona VitalAtlético Clube Alcacerense 0163 06:48:02.00014:06:57.000
Masculino: M Sub 2310Pedro Afonso Silva Lebres de domingo 0069 07:55:03.00015:13:58.000
Masculino: M Sub 2311Ricardo FerreiraIndividual 0237 16:37:12.00023:56:07.000
Masculino: M Sub 2312Filipe Alexandre Amândio RamosTeka 0170 20:09:04.00003:27:59.000
Masculino: M Vet A1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq 0029 10:54:53.000 ----
Masculino: M Vet A2Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0187 12:09:04.00001:14:11.000
Masculino: M Vet A3Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein 0160 19:01:38.00008:06:45.000
Masculino: M Vet A4Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0125 03:17:46.00016:22:53.000
Masculino: M Vet A5Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0100 13:06:00.00002:11:07.000
Masculino: M Vet A6Diogo SilvaPALMELENSE FUTEBOL CLUBE 0139 00:18:59.00013:24:06.000
Masculino: M Vet A7Ilídio Galvão PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS 0218 00:50:01.00013:55:08.000
Masculino: M Vet A8Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube 0236 04:48:43.00017:53:50.000
Masculino: M Vet A9Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco 0241 05:33:10.00018:38:17.000
Masculino: M Vet A10Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0124 07:17:45.00020:22:52.000
Masculino: M Vet A11António CamposIt's up to you 0212 10:02:03.00023:07:10.000
Masculino: M Vet A12Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra 0229 16:08:55.00005:14:02.000
Masculino: M Vet A13JOÃO Veríssimos RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0102 16:44:55.00005:50:02.000
Masculino: M Vet A14Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap 0108 18:30:42.00007:35:49.000
Masculino: M Vet A15Ivo Miguel NunesSCA/Run Alcaçovas 0033 19:44:31.00008:49:38.000
Masculino: M Vet A16Aires AfonsecaPNMC 0082 22:23:28.00011:28:35.000
Masculino: M Vet A17Nuno ValenteBeja Atlético Clube 0144 00:41:18.00013:46:25.000
Masculino: M Vet A18Hernâni de Jesus Fernandesindividual 0239 02:13:17.00015:18:24.000
Masculino: M Vet A19João Limãoindividual 0257 04:21:44.00017:26:51.000
Masculino: M Vet A20Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0232 05:55:55.00019:01:02.000
Masculino: M Vet A21Carlos PereiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0122 15:30:25.00004:35:32.000
Masculino: M Vet A22Hugo Noga GaudêncioCorrer em Santo André 0244 19:51:05.00008:56:12.000
Masculino: M Vet A23João Pedro Santos SaldanhaAmigos Vale Silencio 0204 22:27:50.00011:32:57.000
Masculino: M Vet A24Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas 0047 00:33:31.00013:38:38.000
Masculino: M Vet A25David Oliveira GorgulhoIndividual 0179 10:57:20.00000:02:27.000
Masculino: M Vet A26Bruno MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0060 17:21:09.00006:26:16.000
Masculino: M Vet A27Ricardo José Pereira MachadoLebres de Domingo 0113 21:51:58.00010:57:05.000
Masculino: M Vet A28Helder José Gonçalves GuerreiroJuventude Atlético Clube 0154 00:33:04.00013:38:11.000
Masculino: M Vet A29Rui Bell MarquesGDU AZOIA 0117 04:11:56.00017:17:03.000
Masculino: M Vet A30António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0131 11:28:07.00000:33:14.000
Masculino: M Vet A31CARLOS Alexandre NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0181 13:21:42.00002:26:49.000
Masculino: M Vet A32Marco Daniel SantosPinhal Novo a Correr 0043 23:13:59.00012:19:06.000
Masculino: M Vet A33Daniel Edgar SilvérioEu & Tu 0075 01:01:19.00014:06:26.000
Masculino: M Vet A34Fernando Dias 0263 05:42:45.00018:47:52.000
Masculino: M Vet A35Rui Miguel Pereira Pinela GamitoJuventude Atlético Clube 0255 08:39:40.00021:44:47.000
Masculino: M Vet A36Mário BarbadoAtlético Clube Alcacerense 0094 09:53:49.00022:58:56.000
Masculino: M Vet A37José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein 0159 18:24:51.00007:29:58.000
Masculino: M Vet A38Paulo LetrasSaturnos 0034 19:41:24.00008:46:31.000
Masculino: M Vet A39Carlos RochaAlpha 4 0093 23:46:59.00012:52:06.000
Masculino: M Vet A40João SaldanhaFamília do Coração 0205 01:13:01.00014:18:08.000
Masculino: M Vet A41Pedro Miguel PereiraBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0099 04:58:12.00018:03:19.000
Masculino: M Vet A42Ricardo Britoxarramadventure - Torrão 0197 08:31:04.00021:36:11.000
Masculino: M Vet A43Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team 0010 11:53:03.00000:58:10.000
Masculino: M Vet A44Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0161 23:53:45.00012:58:52.000
Masculino: M Vet A45Luis A. Vitorino run and smile 0109 03:17:50.00016:22:57.000
Masculino: M Vet A46CARLOS JOSÉ MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0101 08:43:31.00021:48:38.000
Masculino: M Vet A47RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL 0217 12:15:37.00001:20:44.000
Masculino: M Vet A48Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola 0080 16:03:53.00005:09:00.000
Masculino: M Vet A49Luís AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0084 19:17:48.00008:22:55.000
Masculino: M Vet A50Hugo BernardinoLebres de domingo 0180 22:10:50.00011:15:57.000
Masculino: M Vet A51Manuel RegoN&M 0183 09:41:44.00022:46:51.000
Masculino: M Vet A52João PachecoCasa do Benfica em Alcácer do Sal 0004 17:06:50.00006:11:57.000
Masculino: M Vet A53SthefhaneN&M 0184 18:53:43.00007:58:50.000
Masculino: M Vet A54RICARDO CAMPOSDESPORTIVO DE ODIVELAS 0052 20:47:17.00009:52:24.000
Masculino: M Vet A55José BernardinoBernardino 0223 22:59:54.00012:05:01.000
Masculino: M Vet A56Manuel Lourenço Rico Fradinhoferrugens 0086 01:33:53.00014:39:00.000
Masculino: M Vet A57Luis CarvalhoIndividual 0134 04:01:54.00017:07:01.000
Masculino: M Vet A58Rodrigo PassosÉvora Night Runners 0224 06:11:04.00019:16:11.000
Masculino: M Vet A59Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM 0171 08:13:11.00021:18:18.000
Masculino: M Vet A60Luis Manuel Pereira ChainhoAmiciclo Grândola 0156 11:07:04.00000:12:11.000
Masculino: M Vet A61João PalmelaCasa do Benfica em Alcácer do Sal 0006 18:00:30.00007:05:37.000
Masculino: M Vet A62Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube 0254 07:55:47.00021:00:54.000
Masculino: M Vet A63MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0098 11:20:24.00000:25:31.000
Masculino: M Vet A64Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra 0230 22:48:37.00011:53:44.000
Masculino: M Vet A65Rui CorreiaAsas Almada 0235 10:49:09.00023:54:16.000
Masculino: M Vet A66Pedro Reis Mendes. 0222 21:45:47.00010:50:54.000
Masculino: M Vet A67Luís ArrudaArruda 0185 00:34:47.00013:39:54.000
Masculino: M Vet A68Messias AzevedoIndividual 0245 06:45:50.00019:50:57.000
Masculino: M Vet A69Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino 0025 15:08:57.00004:14:04.000
Masculino: M Vet A70Francisco CardosoSCA Run Alcáçovas 0031 23:13:06.00012:18:13.000
Masculino: M Vet A71Vladimiro BravoA Natureza Ensina 0219 17:17:17.00006:22:24.000
Masculino: M Vet A72Pedro HipólitoA Natureza Ensina 0150 20:53:08.00009:58:15.000
Masculino: M Vet A73Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort 0050 23:46:18.00012:51:25.000
Masculino: M Vet A74João BolinhasFamília do Coração 0208 05:59:52.00019:04:59.000
Masculino: M Vet A75Rui MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal 0165 14:09:09.00003:14:16.000
Masculino: M Vet A76Nuno MoleroIndividual 0153 19:39:34.00008:44:41.000
Masculino: M Vet A77João AlmeidaSS CGD 0177 06:53:04.00019:58:11.000
Masculino: M Vet A78ARTUR . ALEXANDRELebres de Domingo 0027 10:35:59.00023:41:06.000
Masculino: M Vet A79Filipe SalvadinhoGrupo Desportivo "O Independente" 0149 23:19:57.00012:25:04.000
Masculino: M Vet A80Bruno LourençoPinhal Novo a Correr 0040 13:23:07.00002:28:14.000
Masculino: M Vet A81Ricardo GomesLebres de Domingo 0068 23:17:31.00012:22:38.000
Masculino: M Vet A82Luís Manuel Simões AnteroTetra Campeões 0055 17:00:32.00006:05:39.000
Masculino: M Vet A83Arsénio RodriguesDespenteados 0063 19:38:41.00008:43:48.000
Masculino: M Vet A84Nuno M. OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA 0053 22:16:35.00011:21:42.000
Masculino: M Vet A85Francisco Silva Lebres de domingo 0066 13:38:26.00002:43:33.000
Masculino: M Vet A86André Almeida LinceBobcat Family 0173 19:03:21.00008:08:28.000
Masculino: M Vet A87JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS 0035 04:38:12.00017:43:19.000
Masculino: M Vet A88Paulo Pronto Noisy family 0192 12:35:20.00001:40:27.000
Masculino: M Vet B1Fernando MelãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0126 22:49:54.000 ----
Masculino: M Vet B2antonio luiz da cunha garciaindividual 0023 03:52:47.00005:02:53.000
Masculino: M Vet B3Jorge a. AmaralAminhacorrida/Myprotein 0213 12:27:32.00013:37:38.000
Masculino: M Vet B4João SantosIrmãos Luzia 0133 15:18:04.00016:28:10.000
Masculino: M Vet B5Joaquim LopesAmiciclo Grândola 0051 13:05:12.00014:15:18.000
Masculino: M Vet B6joel fernando rosa de carvalhoos camaradas 0216 16:32:53.00017:42:59.000
Masculino: M Vet B7ANTÓNIO MANUEL MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0103 20:45:49.00021:55:55.000
Masculino: M Vet B8Rui BaltazarPALMELENSE FUTEBOL CLUBE 0138 23:43:10.00000:53:16.000
Masculino: M Vet B9Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0143 23:05:13.00000:15:19.000
Masculino: M Vet B10Pedro Manuel CostaBeja Atlético Clube 0112 01:56:05.00003:06:11.000
Masculino: M Vet B11ANTÓNIO MANUEL CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0104 06:34:34.00007:44:40.000
Masculino: M Vet B12Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube 0191 09:15:15.00010:25:21.000
Masculino: M Vet B13Antonio BejaEscola de triatlo santo antonio evora 0233 15:30:37.00016:40:43.000
Masculino: M Vet B14Ezequiel Alves FernandesIndividual 0057 18:42:53.00019:52:59.000
Masculino: M Vet B15António Marçalindividual 0021 20:06:43.00021:16:49.000
Masculino: M Vet B16ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0106 02:51:54.00004:02:00.000
Masculino: M Vet B17JOÃO dos SANTOSClube de Praças da Armada 0041 12:21:05.00013:31:11.000
Masculino: M Vet B18Alvaro Manuel SilvaClube de Praças da Armada 0248 13:41:21.00014:51:27.000
Masculino: M Vet B19Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grãndola 0137 17:34:37.00018:44:43.000
Masculino: M Vet B20José BranquinhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0129 20:56:41.00022:06:47.000
Masculino: M Vet B21Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria 0209 04:26:11.00005:36:17.000
Masculino: M Vet B22Paulo LouroCAAMoita 0168 13:45:14.00014:55:20.000
Masculino: M Vet B23 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio 0091 20:10:08.00021:20:14.000
Masculino: M Vet B24orlindo figueiredoserviços sociais caixa geral depositos 0039 22:20:57.00023:31:03.000
Masculino: M Vet B25Alcindo AlmeidaAlmeidaS 0087 13:49:26.00014:59:32.000
Masculino: M Vet B26Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0042 01:14:36.00002:24:42.000
Masculino: M Vet B27João Alberto DiasIndividual 0032 03:50:42.00005:00:48.000
Masculino: M Vet B28Joaquim Mendes Cegonhas do Sado 0020 13:58:11.00015:08:17.000
Masculino: M Vet B29JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA 0026 03:21:38.00004:31:44.000
Masculino: M Vet B30Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada 0252 09:49:54.00011:00:00.000
Masculino: M Vet B31António CandeiasFALCÕES SELVAGENS 0151 12:25:55.00013:36:01.000
Masculino: M Vet B32MANUEL JOSÉ ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0107 01:41:06.00002:51:12.000
Masculino: M Vet B33Fernando GomesIndividual 0242 08:56:18.00010:06:24.000
Masculino: M Vet B34Carlos NevesFamília do Coração 0207 10:17:35.00011:27:41.000
Masculino: M Vet B35MANUEL BARRADAS BATISTAClube de Praças da Armada 0251 16:58:53.00018:08:59.000
Masculino: M Vet B36Joaquim FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0135 14:37:16.00015:47:22.000
Masculino: M Vet B37SamuelFalcões Selvagens 0196 02:00:58.00003:11:04.000
Masculino: M Vet B38António BorlaClube de Praças da Armada 0253 06:04:09.00007:14:15.000
Masculino: M Vet B39Luìs jacinto Cristovãoindividual 0174 16:40:28.00017:50:34.000
Masculino: M Vet B40Luis MoraisIndividual 0076 15:41:22.00016:51:28.000
Masculino: M Vet B41Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0059 03:38:55.00004:49:01.000
Masculino: M Vet B42Henrique VilhenaIndividual 0056 05:13:39.00006:23:45.000
Masculino: M Vet B43José MaiaSCA Run Alcáçovas 0030 17:41:47.00018:51:53.000
Masculino: M Vet B44Paulo André de Jesus RosadoPINK 0175 22:16:09.00023:26:15.000
Masculino: M Vet B45Olga MirandPINK 0176 23:52:23.00001:02:29.000
Masculino: M Vet B46António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas 0188 11:02:44.00012:12:50.000
Masculino: M Vet B47jose amaro curvaA.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0256 12:26:25.00013:36:31.000
Masculino: M Vet B48JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0105 13:59:53.00015:09:59.000
Masculino: M Vet B49Francisco Lopes de Matos 0259 15:24:48.00016:34:54.000
Masculino: M Vet B50Eduardo LopesAsas de Almada 0044 22:14:05.00023:24:11.000
Masculino: M Vet B51Paulo ArrudaArrudas 0146 07:00:38.00008:10:44.000
Masculino: M Vet B52Dos SantosTãlentos Team 0049 03:59:06.00005:09:12.000
Masculino: M Vet B53Rogério LeonardoLebres de Domingo 0162 07:49:39.00008:59:45.000
Masculino: M Vet B54Johnny Thomassenindividual 0011 12:33:54.00013:44:00.000
Masculino: M Vet B55Adelino GodinhoGodinhos Team 0141 11:48:50.00012:58:56.000
Masculino: M Vet B56Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS 0001 22:17:23.00023:27:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)