2º TRAIL DA PRIMAVERA

ONDE?
ADEMAS / SANTIAGO DO CACÉM, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
TRAIL LONGO 25KM
12.5
TRAIL CURTO 15KM
10
CAMINHADA 10KM
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 116
Total Confirmados: 101

Percursos:

Confirmados TRAIL LONGO 25KM: 22
Confirmados TRAIL CURTO 15KM: 43
Confirmados CAMINHADA 10KM: 36

Escalões:

M SUB 23 (18 - 22): 1
M Seniores (23 - 39): 27
M40 (40 - 44): 13
M45 (45 - 49): 4
M50 (50 - 54): 4
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 +): 6
F SUB 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 18
F40 (40 - 44): 7
F45 (45 - 49): 11
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 0
F60 (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria de Fátima P. Chainho Os Kotas F55 CAMINHADA 10KM
----
Sofia dos Reis Quental Casa do Povo de São Luís F Seniores 0018 TRAIL CURTO 15KM
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira Pet Wash F45 0011 CAMINHADA 10KM
----
José da Palma Raposo COALA M60 0001 TRAIL CURTO 15KM
----
Elsa Martins MTF-HCS M40 0002 TRAIL CURTO 15KM
----
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M Seniores 0003 TRAIL LONGO 25KM
----
Carla Santos Individual F45 0009 TRAIL CURTO 15KM
----
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance M40 0004 TRAIL CURTO 15KM
----
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte B(13)XCrossfitEndurance M Seniores 0005 TRAIL CURTO 15KM
----
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte B(13)X Crossfit Endurance F Seniores 0007 TRAIL CURTO 15KM
----
Susana Figueira B(13)X F Seniores 0006 TRAIL CURTO 15KM
----
Francisco José da Cunha Lemos ADABEM RUNNING TEAM M Seniores TRAIL LONGO 25KM
----
Inês MAria Soares dos Reis Pet Wash F50 0010 CAMINHADA 10KM
----
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0008 TRAIL CURTO 15KM
----
Joao Matos Ferreira B(13)X Crossfit Endurance M45 0012 TRAIL CURTO 15KM
----
Daniel Casimiro Individual M Seniores 0013 TRAIL CURTO 15KM
----
Tiago Alexandre Marcelino Nature heal M40 0041 TRAIL LONGO 25KM
----
Alberto Silva Santa Cruz - Litoral Motors M40 0014 TRAIL LONGO 25KM
----
Filomena Gonçalves Individual F45 0016 CAMINHADA 10KM
----
André Louzeiro Sines Crosstraining M Seniores 0029 TRAIL LONGO 25KM
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Clube Pessoal EDP Sines M55 0015 TRAIL CURTO 15KM
----
Sandra Maria Brás Coelho Sandra Coelho F45 0017 CAMINHADA 10KM
----
Pedro Gonçalves Andar é para meninos M Seniores 0019 TRAIL CURTO 15KM
----
António Bernardo Pinto Soares Torres Andar é para meninos M Seniores 0020 TRAIL CURTO 15KM
----
Francisco Madeira Pickle Films M55 0021 TRAIL LONGO 25KM
----
Teresa Caroço Individual M50 0022 CAMINHADA 10KM
----
Teresa Caroço Individual F50 CAMINHADA 10KM
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola M Seniores TRAIL CURTO 15KM
----
Ada individual F50 0024 CAMINHADA 10KM
----
André Meirinhos Afonso Magnunssens M Seniores 0023 TRAIL LONGO 25KM
----
Carmen sofia Viegas Lebres de Domingo F40 0026 TRAIL CURTO 15KM
----
Cristina Espada André Rodrigues .Lebres de Domingo F Seniores 0030 TRAIL CURTO 15KM
----
Ricardo Gomes Lebres de Domingo M Seniores 0025 TRAIL CURTO 15KM
----
David Oliveira Gorgulho Individual M Seniores 0027 TRAIL CURTO 15KM
----
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 TRAIL LONGO 25KM
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining M Seniores 0054 TRAIL LONGO 25KM
----
Luís Candeias Casa do Povo de São Luis M SUB 23 0028 TRAIL CURTO 15KM
----
antónio josé rodrigues alves inácio sem equipa. M50 0037 TRAIL LONGO 25KM
----
Liliana Monteiro WTF F Seniores 0031 CAMINHADA 10KM
----
Filipa Batista WTF F Seniores 0032 CAMINHADA 10KM
----
Sara Pinela WTF F Seniores 0033 CAMINHADA 10KM
----
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS F Seniores 0034 TRAIL LONGO 25KM
----
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas F45 0035 CAMINHADA 10KM
----
Vanda Beja Belas & Clássicas F40 0036 CAMINHADA 10KM
----
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube M60 0044 TRAIL CURTO 15KM
----
Domingos Rocha Individual M55 TRAIL CURTO 15KM
----
Hugo Bernardino Lebres de domingo M40 0046 TRAIL CURTO 15KM
----
Teresa . Pratas Lebres de Domingo F40 0043 TRAIL CURTO 15KM
----
Arlindo Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0042 TRAIL LONGO 25KM
----
Maria Manuel de Sousa Os Pé de Atleta F40 0038 CAMINHADA 10KM
----
FILIPA CANDEIAS DE SOUSA Os Pé de Atleta 0039 CAMINHADA 10KM
----
Cristina Pereira Os Pé de Atleta F45 0040 CAMINHADA 10KM
----
CAMILA OLIVEIRA Os Pé de Atleta F50 CAMINHADA 10KM
----
Bruno Lopes B(13)X Endurance M Seniores 0045 TRAIL CURTO 15KM
----
Carlos Miguel C. Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Seniores 0063 TRAIL CURTO 15KM
----
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F Seniores 0062 TRAIL CURTO 15KM
----
Elisabete Rodrigues SÓ RIR F Seniores 0047 CAMINHADA 10KM
----
Dora Cristina Pinheiro Gonçalves SÓ RIR F40 0049 CAMINHADA 10KM
----
Neuza Gonçalves SÓ RIR F Seniores 0048 CAMINHADA 10KM
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube M Seniores 0050 TRAIL LONGO 25KM
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0081 TRAIL CURTO 15KM
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra M45 0082 TRAIL CURTO 15KM
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0079 TRAIL CURTO 15KM
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0080 TRAIL CURTO 15KM
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0078 TRAIL CURTO 15KM
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0076 TRAIL LONGO 25KM
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0077 TRAIL LONGO 25KM
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0075 TRAIL LONGO 25KM
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0074 TRAIL LONGO 25KM
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0072 TRAIL LONGO 25KM
----
Diogo Gonçalves Abelense M Seniores CAMINHADA 10KM
----
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F40 0066 TRAIL CURTO 15KM
----
Fábio SIlva G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0083 TRAIL CURTO 15KM
----
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas M40 0051 TRAIL LONGO 25KM
----
António Augusto Rosado Individual M50 0088 TRAIL CURTO 15KM
----
Claudia Silva Individual F Seniores 0053 CAMINHADA 10KM
----
Ana Patrícia Neves Individual F Seniores 0052 CAMINHADA 10KM
----
Ana Guia TRANSPORTES TML F45 0064 TRAIL CURTO 15KM
----
Daniel Guia Transportes TML 0065 CAMINHADA 10KM
----
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual F40 0092 TRAIL LONGO 25KM
----
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva F45 0056 CAMINHADA 10KM
----
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva F60 0055 CAMINHADA 10KM
----
Custodio Marques Silva Grupo Chapéu de Chuva M60 0057 CAMINHADA 10KM
----
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva M60 0058 CAMINHADA 10KM
----
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva F60 0060 CAMINHADA 10KM
----
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva F Seniores 0059 CAMINHADA 10KM
----
Ana Paula Gamito Pereira Grupo Chapéu de Chuva F45 0061 CAMINHADA 10KM
----
Paulo Viegas individual M Seniores 0097 TRAIL CURTO 15KM
----
Álvaro dos Santos Beijinha Individual M40 0067 TRAIL LONGO 25KM
----
Fernando Matias Chapeus de Chuva M60 0068 CAMINHADA 10KM
----
António Nuno Félix Os Kotas M55 0069 CAMINHADA 10KM
----
David carpinteiro SOCONCALMA M Seniores 0084 TRAIL LONGO 25KM
----
Dora Moreira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F Seniores 0094 TRAIL CURTO 15KM
----
João Filipe da Fonseca Bento - M40 0070 TRAIL CURTO 15KM
----
Margarida Basilio Pedro Os Kotas F50 0100 TRAIL CURTO 15KM
----
Luís Gonçalves G. D. R. São Francisco da Serra M40 0073 TRAIL CURTO 15KM
----
Tito Pereira G. D. R. São Francisco da Serra M Seniores 0071 TRAIL CURTO 15KM
----
João Carlos Guedes da Silva 2Easy M Seniores 0085 CAMINHADA 10KM
----
Joana Sofia Cavaco Rosa 2Easy F Seniores 0086 CAMINHADA 10KM
----
Fátima Oliveira 2Easy F45 0087 CAMINHADA 10KM
----
Henrique Manuel Pereira Rodrigues Bombeiros Mistos de Grandola M50 0099 CAMINHADA 10KM
----
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F50 TRAIL CURTO 15KM
----
Telma Filipa dos Santos Duarte Bombeiros Mistos de Grandola F Seniores 0098 CAMINHADA 10KM
----
Augusto Aragão G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt M Seniores 0089 TRAIL CURTO 15KM
----
Miguel Guerreiro Sem equipa M Seniores 0090 CAMINHADA 10KM
----
Liliana Marques Rodrigues Sem equipa F Seniores 0091 CAMINHADA 10KM
----
Francisco Heitor Individual M40 0093 TRAIL CURTO 15KM
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0095 TRAIL LONGO 25KM
----
Rafini - M Seniores 0096 TRAIL LONGO 25KM
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness M Seniores 0101 TRAIL CURTO 15KM
----
Cândida Reis AlphaFitness F55 CAMINHADA 10KM
----
Rafael Junqueira AlphaFitness M Seniores TRAIL CURTO 15KM
----
João Farinha AlphaFitness M Seniores TRAIL CURTO 15KM
----
Cleusia Kok AlphaFitness F Seniores CAMINHADA 10KM
----
Alícia Ventura AlphaFitness F Seniores CAMINHADA 10KM
----
Tiago Fernandes AlphaFitness M Seniores CAMINHADA 10KM
----

Geral TRAIL LONGO 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 0050 21:39:50.000 ----
2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0077 05:29:24.00007:49:34.000
3Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0072 09:50:59.00012:11:09.000
4antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa. 0037 10:40:59.00013:01:09.000
5João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0075 18:32:05.00020:52:15.000
6Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 18:07:09.00020:27:19.000
7Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0076 00:55:35.00003:15:45.000
8Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0074 04:10:41.00006:30:51.000
9Alberto SilvaSanta Cruz - Litoral Motors 0014 19:39:52.00022:00:02.000
10Rodrigo Reis Ribeiro da SilvaSinesCrosstraining 0054 09:33:06.00011:53:16.000
11João Carlos SantosOs Kotas 0051 22:49:15.00001:09:25.000
12André Meirinhos AfonsoMagnunssens 0023 23:10:24.00001:30:34.000
13Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0095 23:14:25.00001:34:35.000
14Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS 0034 04:41:41.00007:01:51.000
15Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual 0092 10:37:50.00012:58:00.000
16Francisco MadeiraPickle Films 0021 11:47:20.00014:07:30.000
17Sandra RochaO Praticante.pt 0109 12:20:35.00014:40:45.000
18André LouzeiroSines Crosstraining 0029 13:10:50.00015:31:00.000
19Vitor LopesO Praticante.pt 0108 13:44:05.00016:04:15.000
--Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Alexandre MarcelinoNature heal 0041 --:--:-- (NT) ----
--Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----
--David carpinteiroSOCONCALMA 0084 --:--:-- (NT) ----
--Rafini- 0096 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL LONGO 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F Seniores1Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS 0034 04:41:41.000 ----
F401Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual 0092 10:37:50.000 ----
F451Sandra RochaO Praticante.pt 0109 12:20:35.000 ----
M Seniores1Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 0050 21:39:50.000 ----
M Seniores2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0077 05:29:24.00007:49:34.000
M Seniores3Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0072 09:50:59.00012:11:09.000
M Seniores4João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0075 18:32:05.00020:52:15.000
M Seniores5Rodrigo Reis Ribeiro da SilvaSinesCrosstraining 0054 09:33:06.00011:53:16.000
M Seniores6André Meirinhos AfonsoMagnunssens 0023 23:10:24.00001:30:34.000
M Seniores7André LouzeiroSines Crosstraining 0029 13:10:50.00015:31:00.000
M Seniores8Vitor LopesO Praticante.pt 0108 13:44:05.00016:04:15.000
M401Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 18:07:09.000 ----
M402Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0076 00:55:35.00006:48:26.000
M403Alberto SilvaSanta Cruz - Litoral Motors 0014 19:39:52.00001:32:43.000
M404João Carlos SantosOs Kotas 0051 22:49:15.00004:42:06.000
M451Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0074 04:10:41.000 ----
M452Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0095 23:14:25.00019:03:44.000
M501antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa. 0037 10:40:59.000 ----
M551Francisco MadeiraPickle Films 0021 11:47:20.000 ----
M Seniores--Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--David carpinteiroSOCONCALMA 0084 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Rafini- 0096 --:--:-- (NT) ----
M40--Tiago Alexandre MarcelinoNature heal 0041 --:--:-- (NT) ----
M40--Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TRAIL CURTO 15KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Fábio SIlvaG.D.R. São Francisco da Serra 0083 09:06:55.000 ----
2Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0081 03:44:09.00018:37:14.000
3Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0078 05:43:48.00020:36:53.000
4Paulo Viegasindividual 0097 16:43:21.00007:36:26.000
5Pedro GonçalvesAndar é para meninos 0019 13:10:48.00004:03:53.000
6Luís CandeiasCasa do Povo de São Luis 0028 05:48:36.00020:41:41.000
7António Augusto RosadoIndividual-- 0088 06:32:31.00021:25:36.000
8Augusto AragãoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0089 09:51:29.00000:44:34.000
9Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0044 11:28:28.00002:21:33.000
10António Bernardo Pinto Soares TorresAndar é para meninos 0020 22:52:05.00013:45:10.000
11David Oliveira GorgulhoIndividual- 0027 15:26:34.00006:19:39.000
12Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0082 23:09:42.00014:02:47.000
13Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 15:16:13.00006:09:18.000
14Carlos Miguel C. PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0063 18:00:15.00008:53:20.000
15Ana GuiaTRANSPORTES TML 0064 00:56:48.00015:49:53.000
16Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra 0073 10:33:14.00001:26:19.000
17Pedro CordeiroAlphaFitness 0101 07:12:36.00022:05:41.000
18Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0066 23:35:49.00014:28:54.000
19Sofia dos Reis QuentalCasa do Povo de São Luís 0018 15:40:36.00006:33:41.000
20Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0007 16:22:00.00007:15:05.000
21João FarinhaApha Fitness 0104 17:52:57.00008:46:02.000
22Daniel CasimiroIndividual 0013 14:47:59.00005:41:04.000
23Rafael JunqueiraAlpha Fitness 0103 00:29:52.00015:22:57.000
24Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0079 19:25:34.00010:18:39.000
25Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0080 21:22:23.00012:15:28.000
26Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance 0008 16:01:43.00006:54:48.000
27Margarida Basilio PedroOs Kotas 0100 17:26:23.00008:19:28.000
28Cristina Espada André RodriguesLebres de Domingo 0030 21:57:29.00012:50:34.000
29Hugo BernardinoLebres de domingo 0046 10:58:12.00001:51:17.000
30Teresa . PratasLebres de Domingo 0043 11:01:51.00001:54:56.000
31Carmen sofia ViegasLebres de Domingo 0026 05:12:41.00020:05:46.000
32Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra 0071 19:26:44.00010:19:49.000
33Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines 0015 06:18:42.00021:11:47.000
34Dora MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0094 01:30:13.00016:23:18.000
35David SilvaO Praticante.pt 0111 08:44:26.00023:37:31.000
36Carlos FigueiraO Praticante.pt 0110 10:41:03.00001:34:08.000
37Francisco HeitorIndividual 0093 14:07:19.00005:00:24.000
38Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0005 23:49:07.00014:42:12.000
39João Filipe da Fonseca Bento- 0070 21:29:41.00012:22:46.000
--José da Palma RaposoCOALA 0001 --:--:-- (NT) ----
--Elsa MartinsMTF-HCS 0002 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance 0004 --:--:-- (NT) ----
--Susana FigueiraB(13)X 0006 --:--:-- (NT) ----
--Carla Santos Individual 0009 --:--:-- (NT) ----
--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance 0012 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GomesLebres de Domingo 0025 --:--:-- (NT) ----
--Bruno LopesB(13)X Endurance 0045 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL CURTO 15KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
F Seniores1Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 15:16:13.000 ----
F Seniores2Sofia dos Reis QuentalCasa do Povo de São Luís 0018 15:40:36.00000:24:23.000
F Seniores3Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0007 16:22:00.00001:05:47.000
F Seniores4Cristina Espada André RodriguesLebres de Domingo 0030 21:57:29.00006:41:16.000
F Seniores5Dora MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0094 01:30:13.00010:14:00.000
F401Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0066 23:35:49.000 ----
F402Teresa . PratasLebres de Domingo 0043 11:01:51.00011:26:02.000
F403Carmen sofia ViegasLebres de Domingo 0026 05:12:41.00005:36:52.000
F451Ana GuiaTRANSPORTES TML 0064 00:56:48.000 ----
F452Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0079 19:25:34.00018:28:46.000
F501Margarida Basilio PedroOs Kotas 0100 17:26:23.000 ----
M Seniores1Fábio SIlvaG.D.R. São Francisco da Serra 0083 09:06:55.000 ----
M Seniores2Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0078 05:43:48.00020:36:53.000
M Seniores3Paulo Viegasindividual 0097 16:43:21.00007:36:26.000
M Seniores4Pedro GonçalvesAndar é para meninos 0019 13:10:48.00004:03:53.000
M Seniores5Augusto AragãoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0089 09:51:29.00000:44:34.000
M Seniores6António Bernardo Pinto Soares TorresAndar é para meninos 0020 22:52:05.00013:45:10.000
M Seniores7David Oliveira GorgulhoIndividual- 0027 15:26:34.00006:19:39.000
M Seniores8Carlos Miguel C. PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0063 18:00:15.00008:53:20.000
M Seniores9Pedro CordeiroAlphaFitness 0101 07:12:36.00022:05:41.000
M Seniores10Daniel CasimiroIndividual 0013 14:47:59.00005:41:04.000
M Seniores11Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance 0008 16:01:43.00006:54:48.000
M Seniores12Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra 0071 19:26:44.00010:19:49.000
M Seniores13Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0005 23:49:07.00014:42:12.000
M SUB 231Luís CandeiasCasa do Povo de São Luis 0028 05:48:36.000 ----
M SUB 232João FarinhaApha Fitness 0104 17:52:57.00012:04:21.000
M SUB 233Rafael JunqueiraAlpha Fitness 0103 00:29:52.00018:41:16.000
M401Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0081 03:44:09.000 ----
M402Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra 0073 10:33:14.00006:49:05.000
M403Hugo BernardinoLebres de domingo 0046 10:58:12.00007:14:03.000
M404Carlos FigueiraO Praticante.pt 0110 10:41:03.00006:56:54.000
M405Francisco HeitorIndividual 0093 14:07:19.00010:23:10.000
M406João Filipe da Fonseca Bento- 0070 21:29:41.00017:45:32.000
M451Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0082 23:09:42.000 ----
M501António Augusto RosadoIndividual-- 0088 06:32:31.000 ----
M502David SilvaO Praticante.pt 0111 08:44:26.00002:11:55.000
M551Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines 0015 06:18:42.000 ----
M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0044 11:28:28.000 ----
M602Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0080 21:22:23.00009:53:55.000
F Seniores--Susana FigueiraB(13)X 0006 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla Santos Individual 0009 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Ricardo GomesLebres de Domingo 0025 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Bruno LopesB(13)X Endurance 0045 --:--:-- (NT) ----
M40--Elsa MartinsMTF-HCS 0002 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance 0004 --:--:-- (NT) ----
M45--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance 0012 --:--:-- (NT) ----
M60--José da Palma RaposoCOALA 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)