2º TRAIL DA PRIMAVERA

ONDE?
ADEMAS / SANTIAGO DO CACÉM, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
TRAIL LONGO 25KM
12.5
TRAIL CURTO 15KM
10
CAMINHADA 10KM
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 116
Total Confirmados: 101

Percursos:

Confirmados TRAIL LONGO 25KM: 22
Confirmados TRAIL CURTO 15KM: 43
Confirmados CAMINHADA 10KM: 36

Escalões:

M SUB 23 (18 - 22): 1
M Seniores (23 - 39): 27
M40 (40 - 44): 13
M45 (45 - 49): 4
M50 (50 - 54): 4
M55 (55 - 59): 3
M60 (60 +): 6
F SUB 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 18
F40 (40 - 44): 7
F45 (45 - 49): 11
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 0
F60 (60 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Maria de Fátima P. Chainho Os Kotas F55 CAMINHADA 10KM
Sofia dos Reis Quental Casa do Povo de São Luís F Seniores 0018 TRAIL CURTO 15KM
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira Pet Wash F45 0011 CAMINHADA 10KM
José da Palma Raposo COALA M60 0001 TRAIL CURTO 15KM
Elsa Martins MTF-HCS M40 0002 TRAIL CURTO 15KM
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M Seniores 0003 TRAIL LONGO 25KM
Carla Santos Individual F45 0009 TRAIL CURTO 15KM
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance M40 0004 TRAIL CURTO 15KM
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte B(13)XCrossfitEndurance M Seniores 0005 TRAIL CURTO 15KM
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte B(13)X Crossfit Endurance F Seniores 0007 TRAIL CURTO 15KM
Susana Figueira B(13)X F Seniores 0006 TRAIL CURTO 15KM
Francisco José da Cunha Lemos ADABEM RUNNING TEAM M Seniores TRAIL LONGO 25KM
Inês MAria Soares dos Reis Pet Wash F50 0010 CAMINHADA 10KM
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0008 TRAIL CURTO 15KM
Joao Matos Ferreira B(13)X Crossfit Endurance M45 0012 TRAIL CURTO 15KM
Daniel Casimiro Individual M Seniores 0013 TRAIL CURTO 15KM
Tiago Alexandre Marcelino Nature heal M40 0041 TRAIL LONGO 25KM
Alberto Silva Santa Cruz - Litoral Motors M40 0014 TRAIL LONGO 25KM
Filomena Gonçalves Individual F45 0016 CAMINHADA 10KM
André Louzeiro Sines Crosstraining M Seniores 0029 TRAIL LONGO 25KM
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Clube Pessoal EDP Sines M55 0015 TRAIL CURTO 15KM
Sandra Maria Brás Coelho Sandra Coelho F45 0017 CAMINHADA 10KM
Pedro Gonçalves Andar é para meninos M Seniores 0019 TRAIL CURTO 15KM
António Bernardo Pinto Soares Torres Andar é para meninos M Seniores 0020 TRAIL CURTO 15KM
Francisco Madeira Pickle Films M55 0021 TRAIL LONGO 25KM
Teresa Caroço Individual M50 0022 CAMINHADA 10KM
Teresa Caroço Individual F50 CAMINHADA 10KM
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola M Seniores TRAIL CURTO 15KM
Ada individual F50 0024 CAMINHADA 10KM
André Meirinhos Afonso Magnunssens M Seniores 0023 TRAIL LONGO 25KM
Carmen sofia Viegas Lebres de Domingo F40 0026 TRAIL CURTO 15KM
Cristina Espada André Rodrigues .Lebres de Domingo F Seniores 0030 TRAIL CURTO 15KM
Ricardo Gomes Lebres de Domingo M Seniores 0025 TRAIL CURTO 15KM
David Oliveira Gorgulho Individual M Seniores 0027 TRAIL CURTO 15KM
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 TRAIL LONGO 25KM
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining M Seniores 0054 TRAIL LONGO 25KM
Luís Candeias Casa do Povo de São Luis M SUB 23 0028 TRAIL CURTO 15KM
antónio josé rodrigues alves inácio sem equipa. M50 0037 TRAIL LONGO 25KM
Liliana Monteiro WTF F Seniores 0031 CAMINHADA 10KM
Filipa Batista WTF F Seniores 0032 CAMINHADA 10KM
Sara Pinela WTF F Seniores 0033 CAMINHADA 10KM
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS F Seniores 0034 TRAIL LONGO 25KM
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas F45 0035 CAMINHADA 10KM
Vanda Beja Belas & Clássicas F40 0036 CAMINHADA 10KM
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube M60 0044 TRAIL CURTO 15KM
Domingos Rocha Individual M55 TRAIL CURTO 15KM
Hugo Bernardino Lebres de domingo M40 0046 TRAIL CURTO 15KM
Teresa . Pratas Lebres de Domingo F40 0043 TRAIL CURTO 15KM
Arlindo Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0042 TRAIL LONGO 25KM
Maria Manuel de Sousa Os Pé de Atleta F40 0038 CAMINHADA 10KM
FILIPA CANDEIAS DE SOUSA Os Pé de Atleta 0039 CAMINHADA 10KM
Cristina Pereira Os Pé de Atleta F45 0040 CAMINHADA 10KM
CAMILA OLIVEIRA Os Pé de Atleta F50 CAMINHADA 10KM
Bruno Lopes B(13)X Endurance M Seniores 0045 TRAIL CURTO 15KM
Carlos Miguel C. Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Seniores 0063 TRAIL CURTO 15KM
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F Seniores 0062 TRAIL CURTO 15KM
Elisabete Rodrigues SÓ RIR F Seniores 0047 CAMINHADA 10KM
Dora Cristina Pinheiro Gonçalves SÓ RIR F40 0049 CAMINHADA 10KM
Neuza Gonçalves SÓ RIR F Seniores 0048 CAMINHADA 10KM
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube M Seniores 0050 TRAIL LONGO 25KM
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0081 TRAIL CURTO 15KM
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra M45 0082 TRAIL CURTO 15KM
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0079 TRAIL CURTO 15KM
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0080 TRAIL CURTO 15KM
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0078 TRAIL CURTO 15KM
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0076 TRAIL LONGO 25KM
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0077 TRAIL LONGO 25KM
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0075 TRAIL LONGO 25KM
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0074 TRAIL LONGO 25KM
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0072 TRAIL LONGO 25KM
Diogo Gonçalves Abelense M Seniores CAMINHADA 10KM
Sandra Isabel da Costa Campos Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F40 0066 TRAIL CURTO 15KM
Fábio SIlva G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0083 TRAIL CURTO 15KM
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas M40 0051 TRAIL LONGO 25KM
António Augusto Rosado Individual M50 0088 TRAIL CURTO 15KM
Claudia Silva Individual F Seniores 0053 CAMINHADA 10KM
Ana Patrícia Neves Individual F Seniores 0052 CAMINHADA 10KM
Ana Guia TRANSPORTES TML F45 0064 TRAIL CURTO 15KM
Daniel Guia Transportes TML 0065 CAMINHADA 10KM
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual F40 0092 TRAIL LONGO 25KM
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva F45 0056 CAMINHADA 10KM
Maria Joaquina Costa Grupo Chapéu de Chuva F60 0055 CAMINHADA 10KM
Custodio Marques Silva Grupo Chapéu de Chuva M60 0057 CAMINHADA 10KM
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva M60 0058 CAMINHADA 10KM
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva F60 0060 CAMINHADA 10KM
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva F Seniores 0059 CAMINHADA 10KM
Ana Paula Gamito Pereira Grupo Chapéu de Chuva F45 0061 CAMINHADA 10KM
Paulo Viegas individual M Seniores 0097 TRAIL CURTO 15KM
Álvaro dos Santos Beijinha Individual M40 0067 TRAIL LONGO 25KM
Fernando Matias Chapeus de Chuva M60 0068 CAMINHADA 10KM
António Nuno Félix Os Kotas M55 0069 CAMINHADA 10KM
David carpinteiro SOCONCALMA M Seniores 0084 TRAIL LONGO 25KM
Dora Moreira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt F Seniores 0094 TRAIL CURTO 15KM
João Filipe da Fonseca Bento - M40 0070 TRAIL CURTO 15KM
Margarida Basilio Pedro Os Kotas F50 0100 TRAIL CURTO 15KM
Luís Gonçalves G. D. R. São Francisco da Serra M40 0073 TRAIL CURTO 15KM
Tito Pereira G. D. R. São Francisco da Serra M Seniores 0071 TRAIL CURTO 15KM
João Carlos Guedes da Silva 2Easy M Seniores 0085 CAMINHADA 10KM
Joana Sofia Cavaco Rosa 2Easy F Seniores 0086 CAMINHADA 10KM
Fátima Oliveira 2Easy F45 0087 CAMINHADA 10KM
Henrique Manuel Pereira Rodrigues Bombeiros Mistos de Grandola M50 0099 CAMINHADA 10KM
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F50 TRAIL CURTO 15KM
Telma Filipa dos Santos Duarte Bombeiros Mistos de Grandola F Seniores 0098 CAMINHADA 10KM
Augusto Aragão G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt M Seniores 0089 TRAIL CURTO 15KM
Miguel Guerreiro Sem equipa M Seniores 0090 CAMINHADA 10KM
Liliana Marques Rodrigues Sem equipa F Seniores 0091 CAMINHADA 10KM
Francisco Heitor Individual M40 0093 TRAIL CURTO 15KM
Rui Manuel Vicente Correia individual . M45 0095 TRAIL LONGO 25KM
Rafini - M Seniores 0096 TRAIL LONGO 25KM
Pedro Cordeiro AlphaFitness M Seniores 0101 TRAIL CURTO 15KM
Cândida Reis AlphaFitness F55 CAMINHADA 10KM
Rafael Junqueira AlphaFitness M Seniores TRAIL CURTO 15KM
João Farinha AlphaFitness M Seniores TRAIL CURTO 15KM
Cleusia Kok AlphaFitness F Seniores CAMINHADA 10KM
Alícia Ventura AlphaFitness F Seniores CAMINHADA 10KM
Tiago Fernandes AlphaFitness M Seniores CAMINHADA 10KM

Geral TRAIL LONGO 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 0050 01:40:39.590 ----   Diploma
2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0077 01:44:00.56400:03:20.974   Diploma
3Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0072 01:51:28.25900:10:48.669   Diploma
4antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa. 0037 01:51:31.25900:10:51.669   Diploma
5João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0075 01:51:59.52500:11:19.935   Diploma
6Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 02:02:02.82900:21:23.239   Diploma
7Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0076 02:06:46.53500:26:06.945   Diploma
8Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0074 02:14:10.24100:33:30.651   Diploma
9Alberto SilvaSanta Cruz - Litoral Motors 0014 02:19:25.19200:38:45.602   Diploma
10Rodrigo Reis Ribeiro da SilvaSinesCrosstraining 0054 02:20:15.18600:39:35.596   Diploma
11João Carlos SantosOs Kotas 0051 02:29:41.35500:49:01.765   Diploma
12André Meirinhos AfonsoMagnunssens 0023 02:29:42.62400:49:03.034   Diploma
13Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0095 02:29:42.86500:49:03.275   Diploma
14Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS 0034 02:30:02.50100:49:22.911   Diploma
15Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual 0092 02:30:23.87000:49:44.280   Diploma
16Francisco MadeiraPickle Films 0021 02:53:30.44001:12:50.850   Diploma
17Sandra RochaO Praticante.pt 0109 02:53:32.43501:12:52.845   Diploma
18André LouzeiroSines Crosstraining 0029 02:53:35.45001:12:55.860   Diploma
19Vitor LopesO Praticante.pt 0108 02:53:37.44501:12:57.855   Diploma
--Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Alexandre MarcelinoNature heal 0041 --:--:-- (NT) ----
--Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----
--David carpinteiroSOCONCALMA 0084 --:--:-- (NT) ----
--Rafini- 0096 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL LONGO 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F Seniores1Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS 0034 02:30:02.501 ----   Diploma
F401Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual 0092 02:30:23.870 ----   Diploma
F451Sandra RochaO Praticante.pt 0109 02:53:32.435 ----   Diploma
M Seniores1Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 0050 01:40:39.590 ----   Diploma
M Seniores2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0077 01:44:00.56400:03:20.974   Diploma
M Seniores3Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0072 01:51:28.25900:10:48.669   Diploma
M Seniores4João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0075 01:51:59.52500:11:19.935   Diploma
M Seniores5Rodrigo Reis Ribeiro da SilvaSinesCrosstraining 0054 02:20:15.18600:39:35.596   Diploma
M Seniores6André Meirinhos AfonsoMagnunssens 0023 02:29:42.62400:49:03.034   Diploma
M Seniores7André LouzeiroSines Crosstraining 0029 02:53:35.45001:12:55.860   Diploma
M Seniores8Vitor LopesO Praticante.pt 0108 02:53:37.44501:12:57.855   Diploma
M401Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0042 02:02:02.829 ----   Diploma
M402Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0076 02:06:46.53500:04:43.706   Diploma
M403Alberto SilvaSanta Cruz - Litoral Motors 0014 02:19:25.19200:17:22.363   Diploma
M404João Carlos SantosOs Kotas 0051 02:29:41.35500:27:38.526   Diploma
M451Luis MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0074 02:14:10.241 ----   Diploma
M452Rui Manuel Vicente Correiaindividual . 0095 02:29:42.86500:15:32.624   Diploma
M501antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa. 0037 01:51:31.259 ----   Diploma
M551Francisco MadeiraPickle Films 0021 02:53:30.440 ----   Diploma
M Seniores--Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--David carpinteiroSOCONCALMA 0084 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Rafini- 0096 --:--:-- (NT) ----
M40--Tiago Alexandre MarcelinoNature heal 0041 --:--:-- (NT) ----
M40--Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0067 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TRAIL CURTO 15KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fábio SIlvaG.D.R. São Francisco da Serra 0083 01:08:13.615 ----   Diploma
2Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0081 01:16:32.64900:08:19.034   Diploma
3Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0078 01:16:39.82800:08:26.213   Diploma
4Paulo Viegasindividual 0097 01:17:19.40100:09:05.786   Diploma
5Pedro GonçalvesAndar é para meninos 0019 01:19:59.44800:11:45.833   Diploma
6Luís CandeiasCasa do Povo de São Luis 0028 01:22:25.71600:14:12.101   Diploma
7António Augusto RosadoIndividual-- 0088 01:25:21.15100:17:07.536   Diploma
8Augusto AragãoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0089 01:28:25.88900:20:12.274   Diploma
9Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0044 01:28:31.70800:20:18.093   Diploma
10António Bernardo Pinto Soares TorresAndar é para meninos 0020 01:30:39.12500:22:25.510   Diploma
11David Oliveira GorgulhoIndividual- 0027 01:34:31.59400:26:17.979   Diploma
12Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0082 01:34:59.38200:26:45.767   Diploma
13Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 01:35:57.37300:27:43.758   Diploma
14Carlos Miguel C. PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0063 01:36:07.21500:27:53.600   Diploma
15Ana GuiaTRANSPORTES TML 0064 01:37:58.60800:29:44.993   Diploma
16Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra 0073 01:38:33.19400:30:19.579   Diploma
17Pedro CordeiroAlphaFitness 0101 01:39:47.55600:31:33.941   Diploma
18Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0066 01:40:46.54900:32:32.934   Diploma
19Sofia dos Reis QuentalCasa do Povo de São Luís 0018 01:43:10.83600:34:57.221   Diploma
20Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0007 01:43:13.32000:34:59.705   Diploma
21João FarinhaApha Fitness 0104 01:44:45.17700:36:31.562   Diploma
22Daniel CasimiroIndividual 0013 01:48:53.27900:40:39.664   Diploma
23Rafael JunqueiraAlpha Fitness 0103 01:49:28.19200:41:14.577   Diploma
24Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0079 01:53:29.13400:45:15.519   Diploma
25Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0080 01:53:36.14300:45:22.528   Diploma
26Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance 0008 01:57:36.10300:49:22.488   Diploma
27Margarida Basilio PedroOs Kotas 0100 01:59:07.58300:50:53.968   Diploma
28Cristina Espada André RodriguesLebres de Domingo 0030 01:59:23.84900:51:10.234   Diploma
29Hugo BernardinoLebres de domingo 0046 02:05:56.29200:57:42.677   Diploma
30Teresa . PratasLebres de Domingo 0043 02:05:56.51100:57:42.896   Diploma
31Carmen sofia ViegasLebres de Domingo 0026 02:09:54.76101:01:41.146   Diploma
32Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra 0071 02:10:46.00401:02:32.389   Diploma
33Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines 0015 02:15:44.32201:07:30.707   Diploma
34Dora MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0094 02:16:53.41301:08:39.798   Diploma
35David SilvaO Praticante.pt 0111 02:17:19.46601:09:05.851   Diploma
36Carlos FigueiraO Praticante.pt 0110 02:17:26.46301:09:12.848   Diploma
37Francisco HeitorIndividual 0093 02:17:38.83901:09:25.224   Diploma
38Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0005 02:31:11.34701:22:57.732   Diploma
39João Filipe da Fonseca Bento- 0070 02:41:07.78101:32:54.166   Diploma
--José da Palma RaposoCOALA 0001 --:--:-- (NT) ----
--Elsa MartinsMTF-HCS 0002 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance 0004 --:--:-- (NT) ----
--Susana FigueiraB(13)X 0006 --:--:-- (NT) ----
--Carla Santos Individual 0009 --:--:-- (NT) ----
--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance 0012 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GomesLebres de Domingo 0025 --:--:-- (NT) ----
--Bruno LopesB(13)X Endurance 0045 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL CURTO 15KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
F Seniores1Marta CiprianoG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0062 01:35:57.373 ----   Diploma
F Seniores2Sofia dos Reis QuentalCasa do Povo de São Luís 0018 01:43:10.83600:07:13.463   Diploma
F Seniores3Cheila Cristina Correia Pereira DuarteB(13)X Crossfit Endurance 0007 01:43:13.32000:07:15.947   Diploma
F Seniores4Cristina Espada André RodriguesLebres de Domingo 0030 01:59:23.84900:23:26.476   Diploma
F Seniores5Dora MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0094 02:16:53.41300:40:56.040   Diploma
F401Sandra Isabel da Costa Campos NunesG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0066 01:40:46.549 ----   Diploma
F402Teresa . PratasLebres de Domingo 0043 02:05:56.51100:25:09.962   Diploma
F403Carmen sofia ViegasLebres de Domingo 0026 02:09:54.76100:29:08.212   Diploma
F451Ana GuiaTRANSPORTES TML 0064 01:37:58.608 ----   Diploma
F452Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0079 01:53:29.13400:15:30.526   Diploma
F501Margarida Basilio PedroOs Kotas 0100 01:59:07.583 ----   Diploma
M Seniores1Fábio SIlvaG.D.R. São Francisco da Serra 0083 01:08:13.615 ----   Diploma
M Seniores2Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0078 01:16:39.82800:08:26.213   Diploma
M Seniores3Paulo Viegasindividual 0097 01:17:19.40100:09:05.786   Diploma
M Seniores4Pedro GonçalvesAndar é para meninos 0019 01:19:59.44800:11:45.833   Diploma
M Seniores5Augusto AragãoG.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt 0089 01:28:25.88900:20:12.274   Diploma
M Seniores6António Bernardo Pinto Soares TorresAndar é para meninos 0020 01:30:39.12500:22:25.510   Diploma
M Seniores7David Oliveira GorgulhoIndividual- 0027 01:34:31.59400:26:17.979   Diploma
M Seniores8Carlos Miguel C. PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0063 01:36:07.21500:27:53.600   Diploma
M Seniores9Pedro CordeiroAlphaFitness 0101 01:39:47.55600:31:33.941   Diploma
M Seniores10Daniel CasimiroIndividual 0013 01:48:53.27900:40:39.664   Diploma
M Seniores11Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance 0008 01:57:36.10300:49:22.488   Diploma
M Seniores12Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra 0071 02:10:46.00401:02:32.389   Diploma
M Seniores13Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira DuarteB(13)XCrossfitEndurance 0005 02:31:11.34701:22:57.732   Diploma
M SUB 231Luís CandeiasCasa do Povo de São Luis 0028 01:22:25.716 ----   Diploma
M SUB 232João FarinhaApha Fitness 0104 01:44:45.17700:22:19.461   Diploma
M SUB 233Rafael JunqueiraAlpha Fitness 0103 01:49:28.19200:27:02.476   Diploma
M401Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0081 01:16:32.649 ----   Diploma
M402Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra 0073 01:38:33.19400:22:00.545   Diploma
M403Hugo BernardinoLebres de domingo 0046 02:05:56.29200:49:23.643   Diploma
M404Carlos FigueiraO Praticante.pt 0110 02:17:26.46301:00:53.814   Diploma
M405Francisco HeitorIndividual 0093 02:17:38.83901:01:06.190   Diploma
M406João Filipe da Fonseca Bento- 0070 02:41:07.78101:24:35.132   Diploma
M451Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra 0082 01:34:59.382 ----   Diploma
M501António Augusto RosadoIndividual-- 0088 01:25:21.151 ----   Diploma
M502David SilvaO Praticante.pt 0111 02:17:19.46600:51:58.315   Diploma
M551Pedro de Jesus Vieira da PonteClube Pessoal EDP Sines 0015 02:15:44.322 ----   Diploma
M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0044 01:28:31.708 ----   Diploma
M602Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0080 01:53:36.14300:25:04.435   Diploma
F Seniores--Susana FigueiraB(13)X 0006 --:--:-- (NT) ----
F45--Carla Santos Individual 0009 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Ricardo GomesLebres de Domingo 0025 --:--:-- (NT) ----
M Seniores--Bruno LopesB(13)X Endurance 0045 --:--:-- (NT) ----
M40--Elsa MartinsMTF-HCS 0002 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance 0004 --:--:-- (NT) ----
M45--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance 0012 --:--:-- (NT) ----
M60--José da Palma RaposoCOALA 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)