1º TRAIL ATLÂNTICO NA COSTA DE SANTO ANDRÉ

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRE, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
TRAIL 25KM
12.5
CORRIDA 12 KM
10
CAMINHADA 12,5 KM
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 202
Total Confirmados: 175

Percursos:

Confirmados TRAIL 25KM: 50
Confirmados CAMINHADA 12,5 KM: 57
Confirmados CORRIDA 12KM: 0

Escalões:

Sem escalão (0 +): 57
M Sub 23 (18 - 22): 1
M Seniores (23 - 39): 35
M40 (40 - 44): 25
M45 (45 - 49): 8
M50 (50 - 54): 3
M55 (55 - 59): 5
M60 (60 +): 7
F Sub 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 13
F40 (40 - 44): 10
F45 (45 - 49): 5
F50 (50 - 59): 6
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Maria de Fátima P. Chainho Os Kotas F50 0164 CORRIDA 12,5 KM
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance M40 0001 CORRIDA 12,5 KM
Susana Figueira B(13)X F Seniores 0002 CORRIDA 12,5 KM
Luis Paulo B. Casimiro B13X Crossfit Endurance M45 0003 CORRIDA 12,5 KM
Leonardo Lourenço de Jesus Individual M Seniores 0004 CORRIDA 12,5 KM
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0005 CORRIDA 12,5 KM
Joao Matos Ferreira B(13)X Crossfit Endurance M45 0007 CORRIDA 12,5 KM
Bruno Lopes B(13)X Endurance M Seniores 0006 TRAIL 25KM
Miguel Castro B(13)X Crossfit Endurance M40 0008 CORRIDA 12,5 KM
David Alves - M Seniores CORRIDA 12,5 KM
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M60 TRAIL 25KM
Sérgio Guerra Silva INDIVIDUAL M Seniores CORRIDA 12,5 KM
Milena farinha alipio Os papos secos F50 0009 CORRIDA 12,5 KM
sandra atalho os papos secos F45 0010 CORRIDA 12,5 KM
Elsa Martins MTF-HCS M40 0012 CORRIDA 12,5 KM
Arlindo Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0011 TRAIL 25KM
Marina Baptista #letsrunazores F50 CORRIDA 12,5 KM
Ricardo Paixão Ferreira Individual M Seniores 0023 TRAIL 25KM
Marco Baguinho Individual M Seniores CORRIDA 12,5 KM
Sílvia de Oliveira UPG-Sports Team F40 0014 TRAIL 25KM
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F50 CORRIDA 12,5 KM
José Alface Auto Alentejana / Motrio M40 0063 TRAIL 25KM
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa runner M50 CORRIDA 12,5 KM
Maria do Rosário Singa runner Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
João Rosario No Limit Runners M40 0013 TRAIL 25KM
Rui Miguel Neves Cortes Tartaruga Solidária M45 TRAIL 25KM
Sérgio Martins Papa Léguas M45 0022 TRAIL 25KM
Hugo Martins Papa Léguas M Seniores 0021 TRAIL 25KM
JOAO CEREJO DE SOUSA KEDAS BIKE M50 TRAIL 25KM
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL M45 TRAIL 25KM
LUIS Silva M55 TRAIL 25KM
Pedro Domingos 0 M50 0015 TRAIL 25KM
João Farinha AlphaFitness M Seniores 0016 TRAIL 25KM
Vanda Correia Individual F40 0017 CORRIDA 12,5 KM
David Oliveira Gorgulho Individual M Seniores 0019 TRAIL 25KM
Álvaro dos Santos Beijinha Individual M40 0020 TRAIL 25KM
Alberto Silva G. D. Santa Cruz / Litoral Motors - Automóveis M40 0018 TRAIL 25KM
Ana Tareco Beja Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
Carmen Henriques run and smile F40 0038 TRAIL 25KM
Luis Vitorino run and smile M40 0083 TRAIL 25KM
Marisa Pereira Ferraz ----- F Seniores 0080 CORRIDA 12,5 KM
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCÁÇOVAS F45 0024 CORRIDA 12,5 KM
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Salamandrecos M45 TRAIL 25KM
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M Seniores 0031 TRAIL 25KM
Helder Faia Pinheiro Manso Runners M40 0028 TRAIL 25KM
Gonçalo Seromenho Pinheiro Manso Runners M Seniores 0025 TRAIL 25KM
Maria Teresa Ribeiro Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0026 CAMINHADA 12,5 KM
Isabel Seromenho Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0027 CAMINHADA 12,5 KM
Ana Alexandra Lourido Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0029 CAMINHADA 12,5 KM
Gonçalo Estevam Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0030 CAMINHADA 12,5 KM
Ana Corriente Rosa ----- F40 TRAIL 25KM
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F45 0069 CORRIDA 12,5 KM
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M55 0032 TRAIL 25KM
Patrícia Raimundo ----- Sem escalão 0033 CAMINHADA 12,5 KM
Mónica Pinela ----- Sem escalão 0034 CAMINHADA 12,5 KM
Casimira Raimundo ----- Sem escalão 0035 CAMINHADA 12,5 KM
Antonio Nunes Larga a Roda M45 0044 TRAIL 25KM
Ana Cristina Nunes Larga a Roda Sem escalão 0043 CAMINHADA 12,5 KM
Maria João Carvalho SCA/Run Alcáçovas F40 0036 CORRIDA 12,5 KM
MÓNICA PALMA ----- F40 CORRIDA 12,5 KM
Filipa Ambrósio ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
José Palma ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
Antonieta Palma ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
José da Palma Raposo COALA M60 0037 CORRIDA 12,5 KM
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual M40 CORRIDA 12,5 KM
Tiago Alexandre Marcelino Nature heal M40 0045 TRAIL 25KM
Domingos Rocha ----- M55 0040 TRAIL 25KM
Daniel Casimiro ----- M Seniores 0039 CORRIDA 12,5 KM
leonel Leonel M40 0041 TRAIL 25KM
Luis -----luis Sem escalão 0042 CAMINHADA 12,5 KM
Luis Almeida ----- M Seniores 0047 TRAIL 25KM
Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance M Seniores 0046 TRAIL 25KM
João Mendes Alvaladense M40 0109 TRAIL 25KM
Margarida Basilio Pedro Os Kotas F50 0163 CORRIDA 12,5 KM
Octávio Abreu ----- Sem escalão 0052 CAMINHADA 12,5 KM
Monica Sofia Silva Olivença Clube de Corrida REN Sem escalão 0048 CAMINHADA 12,5 KM
DINA GONÇALVES ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
CAROLINA GONÇALVES ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
Nuno Mateus Clube de Corrida REN Sem escalão 0049 CAMINHADA 12,5 KM
Manuel Martins Clube de Corrida REN Sem escalão 0050 CAMINHADA 12,5 KM
Bruno Coutinho Simões Clube de Corrida REN Sem escalão 0051 CAMINHADA 12,5 KM
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN M40 0053 CORRIDA 12,5 KM
Rodrigo Silva Sinescrosstraining M Seniores 0057 TRAIL 25KM
Joaquim Santana Os Kotas M Seniores 0054 CORRIDA 12,5 KM
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 0079 CORRIDA 12,5 KM
João Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M45 0056 TRAIL 25KM
Ricardo Jorge Bento Barros individual M Seniores 0062 TRAIL 25KM
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F50 0055 CORRIDA 12,5 KM
Nelson Silva Vilhena Clube de Corrida REN M40 0058 CORRIDA 12,5 KM
Nelson Manuel Barbosa Mateus B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0061 TRAIL 25KM
Dario Garcias Individual M40 0064 TRAIL 25KM
Vanda Brito ----- Sem escalão 0059 CAMINHADA 12,5 KM
Cármen Ruiz ----- Sem escalão 0060 CAMINHADA 12,5 KM
Maria Teresa Goncalves ----- Sem escalão 0084 CAMINHADA 12,5 KM
rodrigo parreira germano ----- M Seniores 0108 CORRIDA 12,5 KM
Claudia Amaro ----- Sem escalão 0085 CAMINHADA 12,5 KM
Paula Soares ----- Sem escalão 0086 CAMINHADA 12,5 KM
Manuel Santos GDT Repsol Polimeros M60 0152 CORRIDA 12,5 KM
Alda Oliveira GDT Repsol Polimeros Sem escalão 0153 CAMINHADA 12,5 KM
Mª Gabriela Ónorio ----- Sem escalão 0087 CAMINHADA 12,5 KM
Fernanda Martins G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE F50 0078 TRAIL 25KM
Alexandra Carvalhinho individual Sem escalão 0141 CAMINHADA 12,5 KM
Tomás Aleixo individual Sem escalão 0140 CAMINHADA 12,5 KM
António Carvalho Sca/run Alcáçovas M40 0146 CORRIDA 12,5 KM
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 0065 TRAIL 25KM
Daniela Diogo Santos Individual F Seniores 0112 CORRIDA 12,5 KM
Cátia Ramos ----- F Seniores 0132 CORRIDA 12,5 KM
Jose Morales ----- M50 0067 TRAIL 25KM
Pedro Cordeiro AlphaFitness M Seniores 0157 TRAIL 25KM
Henrique Cantigas ----- M Seniores 0070 CORRIDA 12,5 KM
paulo césar pereira augusto RUNNING CLUB FURIANI M Seniores 0066 CORRIDA 12,5 KM
João Pateira ----- M40 0073 CORRIDA 12,5 KM
Benvinda Santos Juventude Vidigalense F Seniores 0072 CORRIDA 12,5 KM
Claudia Alves ----- F Seniores 0068 CORRIDA 12,5 KM
Pedro Francisco Moreira de Oliveira ----- M45 0135 TRAIL 25KM
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas Sem escalão 0071 CAMINHADA 12,5 KM
BÁRBARA MATADINHO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS F40 0088 CORRIDA 12,5 KM
Cátia Alexandra Pereira Belas & Clássicas Sem escalão 0074 CAMINHADA 12,5 KM
Helena Isabel Pires do nascimento Belas & Clássicas Sem escalão 0075 CAMINHADA 12,5 KM
Nuno Alexandre Pires do Nascimento Belas & Clássicas Sem escalão 0076 CAMINHADA 12,5 KM
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0100 TRAIL 25KM
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra M40 0099 TRAIL 25KM
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0098 TRAIL 25KM
Fabio Silva G.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA M Seniores CORRIDA 12,5 KM
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0097 TRAIL 25KM
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0096 CORRIDA 12,5 KM
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0094 CORRIDA 12,5 KM
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0095 CORRIDA 12,5 KM
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0092 TRAIL 25KM
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0093 CORRIDA 12,5 KM
Pedro ----- M Seniores 0172 CORRIDA 12,5 KM
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0091 CORRIDA 12,5 KM
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0089 CORRIDA 12,5 KM
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0090 CORRIDA 12,5 KM
Fabio Silva G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0101 CORRIDA 12,5 KM
Luis Sambado Belas & Clássicas Sem escalão 0077 CAMINHADA 12,5 KM
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual F40 0107 TRAIL 25KM
Paulo Henriques ---individual-- M45 0147 TRAIL 25KM
Ana Guia TRANSPORTES TML F45 0106 CORRIDA 12,5 KM
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas M40 0081 TRAIL 25KM
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube M60 0103 CORRIDA 12,5 KM
André Meirinhos Afonso Magnunssens M Seniores 0082 TRAIL 25KM
Sandra Isabel AlphaFitness F Seniores 0104 TRAIL 25KM
Ana Raquel Lanca AlphaFitness Sem escalão 0131 CAMINHADA 12,5 KM
Cibel Gomes AlphaFitness F Seniores 0124 CORRIDA 12,5 KM
Antónia Cacuma AlphaFitness F Seniores 0123 CORRIDA 12,5 KM
Nuno Ganchinho AlphaFitness M Seniores 0125 CORRIDA 12,5 KM
Susana Paula Mendes AlphaFitness Sem escalão 0126 CAMINHADA 12,5 KM
Margarida Almeida AlphaFitness Sem escalão 0122 CAMINHADA 12,5 KM
Fernando Almeida AlphaFitness Sem escalão 0121 CAMINHADA 12,5 KM
Vagner Souza AlphaFitness M Seniores 0114 CORRIDA 12,5 KM
Pedro Guimarães AlphaFitness M45 0120 CORRIDA 12,5 KM
Raquel Mata Alpha fitness F Seniores 0127 CORRIDA 12,5 KM
Joana Almeida AlphaFitness Sem escalão 0128 CAMINHADA 12,5 KM
Rafael Junqueira AlphaFitness M Seniores 0129 TRAIL 25KM
Rui Galindro AlphaFitness M55 0119 CORRIDA 12,5 KM
Diana Rosillo AlphaFitness Sem escalão 0118 CAMINHADA 12,5 KM
Sara Nunes AlphaFitness Sem escalão 0117 CAMINHADA 12,5 KM
Susana Nunes AlphaFitness Sem escalão 0116 CAMINHADA 12,5 KM
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube M Seniores 0134 CORRIDA 12,5 KM
Cleusia Kok AlphaFitness F Seniores 0130 CORRIDA 12,5 KM
Rita Nunes AlphaFitness F40 0115 CORRIDA 12,5 KM
CARLOS ALBERTO JESUS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M60 0154 CORRIDA 12,5 KM
Júlio Manuel Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M60 0155 CORRIDA 12,5 KM
Maria de Fatima Rodrigues GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 0151 CAMINHADA 12,5 KM
Carlos Almeida Oliveira GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 0150 CAMINHADA 12,5 KM
Sérgio Nunes Não tenho M40 0102 TRAIL 25KM
Maria Carmo Fonseca G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sem escalão 0113 CAMINHADA 12,5 KM
Rui Manuel Vicente Correia Individual M45 0105 TRAIL 25KM
MEDA MANGIUREA VENTURA sem equipa F Seniores 0110 CORRIDA 12,5 KM
Cláudia Figueira Nunes AlphaFitness F40 0111 TRAIL 25KM
Amilcar Carvalho GDCT Repsol M60 0156 TRAIL 25KM
Ana Lucia Os Kotas Sem escalão 0162 CAMINHADA 12,5 KM
Susana Silva ----- Sem escalão 0142 CAMINHADA 12,5 KM
Lília Candeias Os Kotas Sem escalão 0161 CAMINHADA 12,5 KM
Benvinda Castro Os Kotas Sem escalão 0160 CAMINHADA 12,5 KM
Vera do Nascimento Correia Os Kotas F50 0159 CORRIDA 12,5 KM
Luísa Gonçalves ----- Sem escalão 0137 CAMINHADA 12,5 KM
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube M55 0133 CORRIDA 12,5 KM
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M40 0143 CORRIDA 12,5 KM
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube M Seniores 0148 CORRIDA 12,5 KM
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Seniores CORRIDA 12,5 KM
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube M Seniores 0145 CORRIDA 12,5 KM
Lenia Sofia Pimenta ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
Anelide Gonçalves ----- Sem escalão 0138 CAMINHADA 12,5 KM
Márcia Silva ----- Sem escalão 0139 CAMINHADA 12,5 KM
EUGENIA FERREIRA kOTAS Sem escalão 0168 CAMINHADA 12,5 KM
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 0167 CAMINHADA 12,5 KM
Olivia Roseta Pinela Os Kotas Sem escalão 0158 CAMINHADA 12,5 KM
José João Moura COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M55 0136 CORRIDA 12,5 KM
Monica Rijo Monica Sem escalão 0144 CAMINHADA 12,5 KM
Patrícia Valentim B(13)X Crossfit Endurance F Seniores 0149 CORRIDA 12,5 KM
Ilda Gamito ----- Sem escalão 0166 CAMINHADA 12,5 KM
António Manuel Artur Certã ----- Sem escalão 0165 CAMINHADA 12,5 KM
Maria Teresa Branco Os Kotas Sem escalão 0174 CAMINHADA 12,5 KM
Emília Costa Os Kotas Sem escalão 0176 CAMINHADA 12,5 KM
Idalina Cruz Os Kotas Sem escalão 0177 CAMINHADA 12,5 KM
Natália Esteves Os Kotas Sem escalão 0175 CAMINHADA 12,5 KM
Teresa Gonçalves ----- F40 0169 CORRIDA 12,5 KM
Miguel ----- M Seniores 0173 CORRIDA 12,5 KM
António Felix Lima Os kotas Sem escalão 0170 CAMINHADA 12,5 KM
Ilídio Galvão Panóias SCA/ RUN ALCÁÇOVAS M Seniores 0171 TRAIL 25KM

Geral TRAIL 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra IsabelAlphaFitness 0104 02:19:42.980 ----   Diploma
Feminino2Sílvia de OliveiraUPG-Sports Team 0014 02:21:15.21900:01:32.239   Diploma
Feminino3Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual 0107 02:30:15.46000:10:32.480   Diploma
Feminino4Carmen Henriquesrun and smile 0038 02:37:21.06700:17:38.087   Diploma
Feminino5Cláudia Figueira Nunes AlphaFitness 0111 02:58:50.54000:39:07.560   Diploma
Feminino6Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0078 03:01:32.32200:41:49.342   Diploma
Masculino1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0180 01:45:30.938 ----   Diploma
Masculino2Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0092 01:46:02.70200:00:31.764   Diploma
Masculino3João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0179 01:55:36.41700:10:05.479   Diploma
Masculino4José AlfaceAuto Alentejana / Motrio 0063 01:59:05.59100:13:34.653   Diploma
Masculino5Ilídio Galvão PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0183 02:01:12.57500:15:41.637   Diploma
Masculino6Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0181 02:02:42.63500:17:11.697   Diploma
Masculino7Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0011 02:02:43.10400:17:12.166   Diploma
Masculino8Luis AlmeidaIndividual 0047 02:04:00.81400:18:29.876   Diploma
Masculino9Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0065 02:07:08.61600:21:37.678   Diploma
Masculino10Luis A. Vitorino run and smile 0083 02:07:25.26000:21:54.322   Diploma
Masculino11Antonio NunesLarga a Roda 0044 02:09:06.81700:23:35.879   Diploma
Masculino12leonelLeonel 0041 02:13:31.02400:28:00.086   Diploma
Masculino13André Meirinhos AfonsoMagnunssens 0082 02:14:34.18100:29:03.243   Diploma
Masculino14Dario GarciasIndividual 0064 02:17:06.34600:31:35.408   Diploma
Masculino15João MendesAlvaladense 0109 02:18:03.82000:32:32.882   Diploma
Masculino16Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 0099 02:18:28.73700:32:57.799   Diploma
Masculino17Helder FaiaPinheiro Manso Runners 0028 02:18:33.44900:33:02.511   Diploma
Masculino18Nelson Manuel Barbosa MateusB(13)X Crossfit Endurance 0061 02:21:15.92600:35:44.988   Diploma
Masculino19Sérgio Martins Papa Léguas 0022 02:23:12.65300:37:41.715   Diploma
Masculino20Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0020 02:24:26.66400:38:55.726   Diploma
Masculino21Alberto SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors - Automóveis 0018 02:24:39.94600:39:09.008   Diploma
Masculino22Jose MoralesIndividual 0067 02:25:42.19400:40:11.256   Diploma
Masculino23Rodrigo SilvaSinescrosstraining 0057 02:27:15.18300:41:44.245   Diploma
Masculino24Hugo Miguel Pereira LázaroB(13)x Crossfit Endurance 0046 02:29:13.91000:43:42.972   Diploma
Masculino25João Carlos Santos (CUCA)Os Kotas 0081 02:30:16.60500:44:45.667   Diploma
Masculino26Bruno LopesB(13)X Endurance 0006 02:30:20.91100:44:49.973   Diploma
Masculino27Pedro Francisco Moreira de OliveiraIndividual 0135 02:30:46.35700:45:15.419   Diploma
Masculino28Paulo Henriques---individual-- 0182 02:30:52.71200:45:21.774   Diploma
Masculino29Amilcar CarvalhoGDCT Repsol 0156 02:33:34.57300:48:03.635   Diploma
Masculino30Tiago Alexandre MarcelinoNature heal 0045 02:33:59.38300:48:28.445   Diploma
Masculino31Rafael JunqueiraAlphaFitness 0129 02:34:44.73900:49:13.801   Diploma
Masculino32David Oliveira GorgulhoIndividual 0019 02:34:46.11900:49:15.181   Diploma
Masculino33João FarinhaAlphaFitness 0016 02:34:52.77300:49:21.835   Diploma
Masculino34Domingos RochaIndividual 0040 02:36:10.54000:50:39.602   Diploma
Masculino35Hugo Martins Papa Léguas 0021 02:37:13.54800:51:42.610   Diploma
Masculino36Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0105 02:40:25.42300:54:54.485   Diploma
Masculino37Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0031 02:51:27.34401:05:56.406   Diploma
Masculino38João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0056 03:01:33.26901:16:02.331   Diploma
Masculino39Gonçalo SeromenhoPinheiro Manso Runners 0025 03:05:07.79301:19:36.855   Diploma
Masculino40Pedro CordeiroAlphaFitness 0157 03:07:18.47801:21:47.540   Diploma
Masculino41Ricardo Jorge Bento Barrosindividual 0062 03:08:51.34701:23:20.409   Diploma
Masculino42Pedro de Jesus Vieira da PonteIndividual 0032 03:55:06.95802:09:36.020   Diploma
Masculino--João RosarioNo Limit Runners 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Domingos0 0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Paixão FerreiraIndividual 0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio NunesNão tenho 0102 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões TRAIL 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Sandra IsabelAlphaFitness 0104 02:19:42.980 ----   Diploma
Feminino: F401Sílvia de OliveiraUPG-Sports Team 0014 02:21:15.219 ----   Diploma
Feminino: F402Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual 0107 02:30:15.46000:09:00.241   Diploma
Feminino: F403Carmen Henriquesrun and smile 0038 02:37:21.06700:16:05.848   Diploma
Feminino: F404Cláudia Figueira Nunes AlphaFitness 0111 02:58:50.54000:37:35.321   Diploma
Feminino: F501Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0078 03:01:32.322 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra 0180 01:45:30.938 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0179 01:55:36.41700:10:05.479   Diploma
Masculino: M Seniores3Ilídio Galvão PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0183 02:01:12.57500:15:41.637   Diploma
Masculino: M Seniores4Luis AlmeidaIndividual 0047 02:04:00.81400:18:29.876   Diploma
Masculino: M Seniores5André Meirinhos AfonsoMagnunssens 0082 02:14:34.18100:29:03.243   Diploma
Masculino: M Seniores6Nelson Manuel Barbosa MateusB(13)X Crossfit Endurance 0061 02:21:15.92600:35:44.988   Diploma
Masculino: M Seniores7Rodrigo SilvaSinescrosstraining 0057 02:27:15.18300:41:44.245   Diploma
Masculino: M Seniores8Hugo Miguel Pereira LázaroB(13)x Crossfit Endurance 0046 02:29:13.91000:43:42.972   Diploma
Masculino: M Seniores9Bruno LopesB(13)X Endurance 0006 02:30:20.91100:44:49.973   Diploma
Masculino: M Seniores10Rafael JunqueiraAlphaFitness 0129 02:34:44.73900:49:13.801   Diploma
Masculino: M Seniores11David Oliveira GorgulhoIndividual 0019 02:34:46.11900:49:15.181   Diploma
Masculino: M Seniores12João FarinhaAlphaFitness 0016 02:34:52.77300:49:21.835   Diploma
Masculino: M Seniores13Hugo Martins Papa Léguas 0021 02:37:13.54800:51:42.610   Diploma
Masculino: M Seniores14Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0031 02:51:27.34401:05:56.406   Diploma
Masculino: M Seniores15Gonçalo SeromenhoPinheiro Manso Runners 0025 03:05:07.79301:19:36.855   Diploma
Masculino: M Seniores16Pedro CordeiroAlphaFitness 0157 03:07:18.47801:21:47.540   Diploma
Masculino: M Seniores17Ricardo Jorge Bento Barrosindividual 0062 03:08:51.34701:23:20.409   Diploma
Masculino: M401Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0092 01:46:02.702 ----   Diploma
Masculino: M402José AlfaceAuto Alentejana / Motrio 0063 01:59:05.59100:13:02.889   Diploma
Masculino: M403Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra 0181 02:02:42.63500:16:39.933   Diploma
Masculino: M404Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0011 02:02:43.10400:16:40.402   Diploma
Masculino: M405Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0065 02:07:08.61600:21:05.914   Diploma
Masculino: M406Luis A. Vitorino run and smile 0083 02:07:25.26000:21:22.558   Diploma
Masculino: M407leonelLeonel 0041 02:13:31.02400:27:28.322   Diploma
Masculino: M408Dario GarciasIndividual 0064 02:17:06.34600:31:03.644   Diploma
Masculino: M409João MendesAlvaladense 0109 02:18:03.82000:32:01.118   Diploma
Masculino: M4010Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra 0099 02:18:28.73700:32:26.035   Diploma
Masculino: M4011Helder FaiaPinheiro Manso Runners 0028 02:18:33.44900:32:30.747   Diploma
Masculino: M4012Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 0020 02:24:26.66400:38:23.962   Diploma
Masculino: M4013Alberto SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors - Automóveis 0018 02:24:39.94600:38:37.244   Diploma
Masculino: M4014João Carlos Santos (CUCA)Os Kotas 0081 02:30:16.60500:44:13.903   Diploma
Masculino: M4015Tiago Alexandre MarcelinoNature heal 0045 02:33:59.38300:47:56.681   Diploma
Masculino: M451Antonio NunesLarga a Roda 0044 02:09:06.817 ----   Diploma
Masculino: M452Sérgio Martins Papa Léguas 0022 02:23:12.65300:14:05.836   Diploma
Masculino: M453Pedro Francisco Moreira de OliveiraIndividual 0135 02:30:46.35700:21:39.540   Diploma
Masculino: M454Paulo Henriques---individual-- 0182 02:30:52.71200:21:45.895   Diploma
Masculino: M455Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0105 02:40:25.42300:31:18.606   Diploma
Masculino: M456João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE 0056 03:01:33.26900:52:26.452   Diploma
Masculino: M501Jose MoralesIndividual 0067 02:25:42.194 ----   Diploma
Masculino: M551Domingos RochaIndividual 0040 02:36:10.540 ----   Diploma
Masculino: M552Pedro de Jesus Vieira da PonteIndividual 0032 03:55:06.95801:18:56.418   Diploma
Masculino: M601Amilcar CarvalhoGDCT Repsol 0156 02:33:34.573 ----   Diploma
Masculino: M Seniores--Ricardo Paixão FerreiraIndividual 0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João RosarioNo Limit Runners 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Sérgio NunesNão tenho 0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Pedro Domingos0 0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CORRIDA 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Benvinda SantosJuventude Vidigalense 0072 00:52:54.972 ----   Diploma
Feminino2Marisa Pereira Ferraz Individual 0080 01:03:50.74700:10:55.775   Diploma
Feminino3Ana GuiaTRANSPORTES TML 0106 01:05:01.10900:12:06.137   Diploma
Feminino4Vanda CorreiaIndividual 0017 01:05:58.37800:13:03.406   Diploma
Feminino5Margarida Basilio PedroOs Kotas 0163 01:10:02.20000:17:07.228   Diploma
Feminino6Antónia CacumaAlphaFitness 0123 01:11:44.79900:18:49.827   Diploma
Feminino7lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0079 01:12:58.00500:20:03.033   Diploma
Feminino8Cibel GomesAlphaFitness 0124 01:13:11.96800:20:16.996   Diploma
Feminino9Patrícia ValentimB(13)X Crossfit Endurance 0149 01:13:36.21500:20:41.243   Diploma
Feminino10sandra atalhoos papos secos 0010 01:13:43.92300:20:48.951   Diploma
Feminino11Teresa GonçalvesIndividual 0169 01:17:33.78600:24:38.814   Diploma
Feminino12MEDA MANGIUREA VENTURAsem equipa 0110 01:17:34.95800:24:39.986   Diploma
Feminino13Claudia AlvesIndividual 0068 01:17:37.51500:24:42.543   Diploma
Feminino14Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0094 01:18:57.87400:26:02.902   Diploma
Feminino15Raquel Mata Alpha fitness 0127 01:20:02.92700:27:07.955   Diploma
Feminino16Rita NunesAlphaFitness 0115 01:20:59.97400:28:05.002   Diploma
Feminino17Fatima Graça- 0186 01:22:24.25900:29:29.287   Diploma
Feminino18Cátia RamosIndividual 0132 01:24:51.89100:31:56.919   Diploma
Feminino19Milena farinha alipioOs papos secos 0009 01:24:51.89100:31:56.919   Diploma
Feminino20Daniela Diogo Santos Individual 0112 01:24:52.06300:31:57.091   Diploma
Feminino21BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0088 01:26:08.94000:33:13.968   Diploma
Feminino22Susana FigueiraB(13)X 0002 01:28:53.46400:35:58.492   Diploma
Feminino23Cleusia KokAlphaFitness 0130 01:38:04.99500:45:10.023   Diploma
Feminino24Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0024 01:38:55.04000:46:00.068   Diploma
Feminino25Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas 0055 01:38:57.09100:46:02.119   Diploma
Feminino26Maria João CarvalhoSCA/Run Alcáçovas 0036 01:39:02.48800:46:07.516   Diploma
Feminino27Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0069 01:39:05.06000:46:10.088   Diploma
Feminino28Vera do Nascimento CorreiaOs Kotas 0159 01:47:49.96300:54:54.991   Diploma
Masculino1Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 0101 00:45:44.491 ----   Diploma
Masculino2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0095 00:47:04.52100:01:20.030   Diploma
Masculino3João PateiraIndividual 0073 00:48:57.45500:03:12.964   Diploma
Masculino4paulo césar pereira augustoRUNNING CLUB FURIANI 0066 00:49:54.37900:04:09.888   Diploma
Masculino5Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0096 00:50:47.71500:05:03.224   Diploma
Masculino6Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0093 00:52:08.42900:06:23.938   Diploma
Masculino7Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0103 00:53:35.83100:07:51.340   Diploma
Masculino8Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0134 00:53:56.05700:08:11.566   Diploma
Masculino9Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0091 00:54:21.51700:08:37.026   Diploma
Masculino10Miguel CastroB(13)X Crossfit Endurance 0008 00:54:47.21200:09:02.721   Diploma
Masculino11MiguelIndividual 0173 00:54:57.81700:09:13.326   Diploma
Masculino12Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0143 00:55:24.05200:09:39.561   Diploma
Masculino13Vasco Miguel Malveiro RodriguesJuventude Atlético Clube 0148 00:55:53.92800:10:09.437   Diploma
Masculino14Henrique Cantigas Individual 0070 00:57:11.16800:11:26.677   Diploma
Masculino15PedroIndividual 0172 00:59:33.46200:13:48.971   Diploma
Masculino16Albertino Manuel Parreira PachecoJuventude Atlético Clube 0133 00:59:53.08600:14:08.595   Diploma
Masculino17Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance 0001 01:00:58.91600:15:14.425   Diploma
Masculino18António Carvalho Sca/run Alcáçovas 0146 01:03:14.14500:17:29.654   Diploma
Masculino19Nuno GanchinhoAlphaFitness 0125 01:03:27.16500:17:42.674   Diploma
Masculino20Alvaro Costa- 0190 01:04:32.39100:18:47.900   Diploma
Masculino21Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube 0145 01:04:50.82100:19:06.330   Diploma
Masculino22Daniel CasimiroIndividual 0039 01:05:39.25800:19:54.767   Diploma
Masculino23Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance 0005 01:05:45.16100:20:00.670   Diploma
Masculino24Luis Paulo B. CasimiroB13X Crossfit Endurance 0003 01:06:52.03600:21:07.545   Diploma
Masculino25rodrigo parreira germanoIndividual 0108 01:07:00.17300:21:15.682   Diploma
Masculino26Vagner SouzaAlphaFitness 0114 01:07:50.75600:22:06.265   Diploma
Masculino27CARLOS ALBERTO JESUSG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0154 01:08:23.25200:22:38.761   Diploma
Masculino28José João MouraCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0136 01:09:49.24400:24:04.753   Diploma
Masculino29NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN 0053 01:12:42.98100:26:58.490   Diploma
Masculino30José da Palma RaposoCOALA 0037 01:12:46.66200:27:02.171   Diploma
Masculino31Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN 0058 01:16:41.68900:30:57.198   Diploma
Masculino32Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0089 01:19:03.40600:33:18.915   Diploma
Masculino33Rui GalindroAlphaFitness 0119 01:33:13.99700:47:29.506   Diploma
Masculino34Francisco HeitorO Praticante 0178 01:33:24.06800:47:39.577   Diploma
Masculino35Manuel SantosGDT Repsol Polimeros 0152 01:44:50.83700:59:06.346   Diploma
Masculino36Joaquim SantanaOs Kotas 0054 01:52:40.38701:06:55.896   Diploma
Masculino37Júlio Manuel MilharadasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0155 01:52:45.04201:07:00.551   Diploma
Masculino38Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0090 01:12:23.64100:26:39.150   Diploma
Masculino--Pedro GuimarãesAlphaFitness 0120 --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria de Fátima P. ChainhoOs Kotas 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Lourenço de JesusIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance 0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Elsa MartinsMTF-HCS 0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CORRIDA 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Benvinda SantosJuventude Vidigalense 0072 00:52:54.972 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Marisa Pereira Ferraz Individual 0080 01:03:50.74700:10:55.775   Diploma
Feminino: F Seniores3Antónia CacumaAlphaFitness 0123 01:11:44.79900:18:49.827   Diploma
Feminino: F Seniores4Cibel GomesAlphaFitness 0124 01:13:11.96800:20:16.996   Diploma
Feminino: F Seniores5Patrícia ValentimB(13)X Crossfit Endurance 0149 01:13:36.21500:20:41.243   Diploma
Feminino: F Seniores6MEDA MANGIUREA VENTURAsem equipa 0110 01:17:34.95800:24:39.986   Diploma
Feminino: F Seniores7Claudia AlvesIndividual 0068 01:17:37.51500:24:42.543   Diploma
Feminino: F Seniores8Raquel Mata Alpha fitness 0127 01:20:02.92700:27:07.955   Diploma
Feminino: F Seniores9Cátia RamosIndividual 0132 01:24:51.89100:31:56.919   Diploma
Feminino: F Seniores10Daniela Diogo Santos Individual 0112 01:24:52.06300:31:57.091   Diploma
Feminino: F Seniores11Susana FigueiraB(13)X 0002 01:28:53.46400:35:58.492   Diploma
Feminino: F Seniores12Cleusia KokAlphaFitness 0130 01:38:04.99500:45:10.023   Diploma
Feminino: F401Vanda CorreiaIndividual 0017 01:05:58.378 ----   Diploma
Feminino: F402lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0079 01:12:58.00500:06:59.627   Diploma
Feminino: F403Teresa GonçalvesIndividual 0169 01:17:33.78600:11:35.408   Diploma
Feminino: F404Rita NunesAlphaFitness 0115 01:20:59.97400:15:01.596   Diploma
Feminino: F405Fatima Graça- 0186 01:22:24.25900:16:25.881   Diploma
Feminino: F406BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS 0088 01:26:08.94000:20:10.562   Diploma
Feminino: F407Maria João CarvalhoSCA/Run Alcáçovas 0036 01:39:02.48800:33:04.110   Diploma
Feminino: F451Ana GuiaTRANSPORTES TML 0106 01:05:01.109 ----   Diploma
Feminino: F452sandra atalhoos papos secos 0010 01:13:43.92300:08:42.814   Diploma
Feminino: F453Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0094 01:18:57.87400:13:56.765   Diploma
Feminino: F454Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS 0024 01:38:55.04000:33:53.931   Diploma
Feminino: F455Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas 0069 01:39:05.06000:34:03.951   Diploma
Feminino: F501Margarida Basilio PedroOs Kotas 0163 01:10:02.200 ----   Diploma
Feminino: F502Milena farinha alipioOs papos secos 0009 01:24:51.89100:14:49.691   Diploma
Feminino: F503Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas 0055 01:38:57.09100:28:54.891   Diploma
Feminino: F504Vera do Nascimento CorreiaOs Kotas 0159 01:47:49.96300:37:47.763   Diploma
Masculino: M Seniores1Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra 0101 00:45:44.491 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0095 00:47:04.52100:01:20.030   Diploma
Masculino: M Seniores3paulo césar pereira augustoRUNNING CLUB FURIANI 0066 00:49:54.37900:04:09.888   Diploma
Masculino: M Seniores4Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra 0093 00:52:08.42900:06:23.938   Diploma
Masculino: M Seniores5Flávio PinelaJuventude Atlético Clube 0134 00:53:56.05700:08:11.566   Diploma
Masculino: M Seniores6MiguelIndividual 0173 00:54:57.81700:09:13.326   Diploma
Masculino: M Seniores7Vasco Miguel Malveiro RodriguesJuventude Atlético Clube 0148 00:55:53.92800:10:09.437   Diploma
Masculino: M Seniores8Henrique Cantigas Individual 0070 00:57:11.16800:11:26.677   Diploma
Masculino: M Seniores9PedroIndividual 0172 00:59:33.46200:13:48.971   Diploma
Masculino: M Seniores10Nuno GanchinhoAlphaFitness 0125 01:03:27.16500:17:42.674   Diploma
Masculino: M Seniores11Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube 0145 01:04:50.82100:19:06.330   Diploma
Masculino: M Seniores12Daniel CasimiroIndividual 0039 01:05:39.25800:19:54.767   Diploma
Masculino: M Seniores13Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance 0005 01:05:45.16100:20:00.670   Diploma
Masculino: M Seniores14rodrigo parreira germanoIndividual 0108 01:07:00.17300:21:15.682   Diploma
Masculino: M Seniores15Vagner SouzaAlphaFitness 0114 01:07:50.75600:22:06.265   Diploma
Masculino: M Seniores16Joaquim SantanaOs Kotas 0054 01:52:40.38701:06:55.896   Diploma
Masculino: M Sub 231Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0091 00:54:21.517 ----   Diploma
Masculino: M401João PateiraIndividual 0073 00:48:57.455 ----   Diploma
Masculino: M402Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0096 00:50:47.71500:01:50.260   Diploma
Masculino: M403Miguel CastroB(13)X Crossfit Endurance 0008 00:54:47.21200:05:49.757   Diploma
Masculino: M404Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube 0143 00:55:24.05200:06:26.597   Diploma
Masculino: M405Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance 0001 01:00:58.91600:12:01.461   Diploma
Masculino: M406António Carvalho Sca/run Alcáçovas 0146 01:03:14.14500:14:16.690   Diploma
Masculino: M407NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN 0053 01:12:42.98100:23:45.526   Diploma
Masculino: M408Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN 0058 01:16:41.68900:27:44.234   Diploma
Masculino: M409Francisco HeitorO Praticante 0178 01:33:24.06800:44:26.613   Diploma
Masculino: M451Luis Paulo B. CasimiroB13X Crossfit Endurance 0003 01:06:52.036 ----   Diploma
Masculino: M501Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra 0090 01:12:23.641 ----   Diploma
Masculino: M551Albertino Manuel Parreira PachecoJuventude Atlético Clube 0133 00:59:53.086 ----   Diploma
Masculino: M552Alvaro Costa- 0190 01:04:32.39100:04:39.305   Diploma
Masculino: M553José João MouraCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0136 01:09:49.24400:09:56.158   Diploma
Masculino: M554Rui GalindroAlphaFitness 0119 01:33:13.99700:33:20.911   Diploma
Masculino: M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0103 00:53:35.831 ----   Diploma
Masculino: M602CARLOS ALBERTO JESUSG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0154 01:08:23.25200:14:47.421   Diploma
Masculino: M603José da Palma RaposoCOALA 0037 01:12:46.66200:19:10.831   Diploma
Masculino: M604Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra 0089 01:19:03.40600:25:27.575   Diploma
Masculino: M605Manuel SantosGDT Repsol Polimeros 0152 01:44:50.83700:51:15.006   Diploma
Masculino: M606Júlio Manuel MilharadasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 0155 01:52:45.04200:59:09.211   Diploma
Masculino: M45--Pedro GuimarãesAlphaFitness 0120 --:--:-- (D) ----
Feminino: F50--Maria de Fátima P. ChainhoOs Kotas 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Leonardo Lourenço de JesusIndividual 0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Elsa MartinsMTF-HCS 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance 0007 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)