IV TRILHOS DA MALAPOSTA

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 07 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 25km
10.00
Corrida 13km
10.00
Caminhada 7km
5.00

ALMOÇO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
937550855

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 365
Total Confirmados: 311

Percursos:

Confirmados Corrida 25km: 58
Confirmados Corrida 13km: 98
Confirmados Caminhada 7km: 155

Escalões:

M Sub23: 1
M Seniores: 11
M40: 16
M45: 11
M50: 6
M55: 3
M60: 3
F Sub23: 0
F Seniores: 2
F40: 3
F45: 2
F50: 0
F55: 0
F60: 0
M Sub23: 1
M Seniores: 19
M40: 9
M45: 11
M50: 7
M55: 7
M60: 5
F Sub23: 0
F Seniores: 6
F40: 11
F45: 7
F50: 9
F55: 5
F60: 1
Sem escalão: 155
M Sub23: 0
M Seniores: 0
M40: 0
M45: 0
M50: 0
M55: 0
M60: 0
F Sub23: 0
F Seniores: 0
F40: 0
F45: 0
F50: 0
F55: 0
F60: 0
Sem escalão: 155
M Sub23: 2
M Seniores: 30
M40: 25
M45: 22
M50: 13
M55: 10
M60: 8
F Sub23: 0
F Seniores: 8
F40: 14
F45: 9
F50: 9
F55: 5
F60: 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
ilidia jose Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D F Seniores
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0001 Corrida 25km
Artur Vinhais individual M40 Corrida 13km
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M60 Corrida 25km
Paulo Pinheiro Individual M Seniores Corrida 13km
Miguel Gomes ----- M50 Corrida 13km
Rute Isabel vilelas ----- Sem escalão Caminhada 7km
Sofia Isabel Rodrigues ----- F45 Corrida 13km
Manuel Geraldo União Camionagem de Carga M45 Corrida 13km
Carlos Gertrudes ABTT - Palmela M55 Corrida 13km
Antonio Jose Das Neves Morais Tãlentos Team M50 0002 Corrida 13km
Maria Fernanda Condinho Tãlentos—team F50 0003 Corrida 13km
MARIA JOÃO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM F50 0005 Corrida 13km
SONIA MARISA TAVARES RIJO Tãlentos Team F40 Corrida 13km
Helena Maria Dores Tãlentos team F50 0004 Corrida 13km
FERNANDA Maria VIEIRA Tãlentos Team F55 0011 Corrida 13km
Beatriz Maria da Silva e Sousa Tãlentos Team F55 0006 Corrida 13km
Fábio André Cardoso Lopes FloCheck M Seniores Corrida 13km
Elsa Valentim Pimentão FloCheck F Seniores Corrida 13km
Conceicao Marruncho Tãlentos Team Sem escalão 0014 Caminhada 7km
António Maria Moita Tãlentos team M55 0010 Corrida 25km
Joana Maria Moita Tãlentos team Sem escalão 0007 Caminhada 7km
Paula Esteves Tãlentos Team Sem escalão 0009 Caminhada 7km
Oscar Fernandes Tãlentos Team Sem escalão 0008 Caminhada 7km
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0016 Caminhada 7km
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0017 Caminhada 7km
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0060 Corrida 13km
Jorge M Trindade Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 Corrida 13km
Faustino Pereirinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 Corrida 13km
luis miguel santos cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0062 Corrida 13km
Vitor Manuel Pica Candeias Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0061 Corrida 13km
Antónia Furtado Pernas Tortas F45 0013 Corrida 13km
José Rodrigues Pernas Tortas M45 0012 Corrida 13km
sandra isabel ALves Fortunato 4X4 F Seniores Corrida 13km
Hélder Guerreiro Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 0288 Caminhada 7km
antonio manuel teles ramos AMB associação de moradores de bombel M45 0074 Corrida 25km
Hélder Lemos Strendure Running Team M Seniores 0015 Corrida 25km
Nuno Nunes ----- Sem escalão 0021 Caminhada 7km
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail M45 0179 Corrida 13km
João Ezequiel Árbitros de Vendas Novas M Seniores 0018 Corrida 13km
Nyta Duarte Calvarias Sem escalão 0020 Caminhada 7km
Fernanda Duarte Calvarias Sem escalão 0019 Caminhada 7km
Olinda Rosa Serrador Domingueira vendas novas F45 0024 Corrida 13km
Fernando Josė Nascimento Tãlentos team M50 0022 Corrida 25km
Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team F40 0023 Corrida 13km
cremilde raposo Tãlentos Team F50 0028 Corrida 13km
Daniel Costa individual M Seniores Corrida 25km
Luís Filipe Moiteiro Atletadesofa.com M Seniores 0025 Corrida 25km
Luís Trindade Atletadesofa.com M40 0026 Corrida 25km
PEDRO VENTURA Atletadesofa.com M Seniores 0027 Corrida 25km
Paulo Galveia Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D M40 0050 Corrida 25km
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D M40 0049 Corrida 13km
joao filipe da silva recto Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Seniores 0055 Corrida 13km
Sónia Maria Janeiro Túbal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0053 Corrida 25km
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0054 Corrida 25km
António Fonseca Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0056 Corrida 25km
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F Seniores 0045 Corrida 25km
Sílvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0051 Corrida 13km
olga maria caiado Domingeira vendas novas F45 0035 Corrida 25km
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio M60 0031 Corrida 25km
Dina Maria Hortelão ----- Sem escalão 0029 Caminhada 7km
Helena Pedradas ----- F60 0030 Corrida 13km
Francisco ferro ----- M45 0077 Corrida 13km
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado M Seniores 0033 Corrida 25km
José Gamito Associação de Atletismo Lebres do Sado M60 0032 Corrida 13km
Jorge Sobrinho Cartoon M45 0034 Corrida 13km
José Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira M50 0036 Corrida 13km
Pedro Estevens Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M60 0039 Corrida 13km
José Pires Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M60 0038 Corrida 13km
Fernando Ferreira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M60 0037 Corrida 13km
MARIA GUADALUPE PEREIRA Moita Running F50 Corrida 13km
deolinda pinhal novo a correr F45 0040 Corrida 13km
Dina Claudia Baeta Alegria Pinhal novo a correr F40 0044 Corrida 13km
José Leandro Pereira Soares ACD Jardim da Serra M Seniores 0041 Corrida 25km
José rogerio Silva pardais M50 Corrida 25km
Sónia Cristina dos Santos Martins ----- Sem escalão 0042 Caminhada 7km
Paula Cristina da Costa Dias ----- Sem escalão 0107 Caminhada 7km
Lúcio Monteiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0176 Corrida 13km
Maria Luísa Correia ---- Sem escalão 0070 Caminhada 7km
Ricardo Isabel Silva ----- M Seniores 0205 Corrida 13km
Joaquim Leitão ----- M45 Corrida 25km
Célia Afonso Tãlentos team F50 0089 Corrida 13km
José Carlos Monteiro Prazeres CCR Alto do Moinho M50 Corrida 13km
Catarina Alves Falck Sci Portugal F Seniores 0063 Corrida 13km
Ezequiel Alves Fernandes Palmelense Futebol Clube M60 0043 Corrida 13km
INÊS GOMES ----- Sem escalão 0091 Caminhada 7km
Mário Filipe Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0046 Corrida 25km
paulo almeida Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0047 Corrida 13km
Cláudia Gaspar Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0048 Corrida 13km
Paulo Rosa Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0052 Corrida 25km
Raúl Carvalho Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0057 Corrida 13km
António José Rodrigues Alves Inácio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0058 Corrida 25km
Paulo Manuel Lopes Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0059 Corrida 25km
JOÃO MARQUES Familia Sagres Sem escalão 0092 Caminhada 7km
Zélia Pedro Moita Running F Seniores 0079 Corrida 13km
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas M40 0064 Corrida 13km
Sonia Pinto RuntoBe F50 0071 Corrida 13km
Maria João Relógio Rodrigues Piscina Montijo Sem escalão 0289 Caminhada 7km
MÁRIO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM M55 0069 Corrida 13km
Rafael Moutinho Carvalho Escola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. M Seniores 0183 Corrida 13km
Ana Paula Branco Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 0182 Caminhada 7km
Amélia Pereira Individual F40 0075 Corrida 13km
Tomas Henriques ----- M40 0065 Corrida 13km
Ana Carvalho ----- Sem escalão 0066 Caminhada 7km
Maria José Martins Caleiro individual Sem escalão 0068 Caminhada 7km
Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0103 Corrida 13km
António Armando Lisboa individual Sem escalão 0067 Caminhada 7km
Daniela Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0209 Corrida 13km
Luis Filipe Silva Martins Lavre running M Seniores 0111 Corrida 13km
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running M Seniores Corrida 13km
Pedro Figueira Lavre Running M Seniores 0073 Corrida 25km
Tania Azevedo Lavre Running F40 0072 Corrida 13km
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo M Seniores Corrida 25km
Ana Isabel racha Évora Night Runners F45 Corrida 25km
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M55 0119 Corrida 13km
Marta Isabel França Galvão ----- Sem escalão 0080 Caminhada 7km
Maria Carolina Dias ----- Sem escalão 0081 Caminhada 7km
Maria Jesuina Galvão Pegas ----- Sem escalão 0083 Caminhada 7km
Raquel Sofia Varela Lourenço ----- Sem escalão 0082 Caminhada 7km
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas M45 0076 Corrida 13km
Maria Dulce Francisco Maria Dulce Francisco Sem escalão 0098 Caminhada 7km
Sofia Nunes individual F Seniores 0078 Corrida 25km
Vera Lúcia Glindim ----- Sem escalão 0084 Caminhada 7km
Eunice Ferreira ----- Sem escalão 0085 Caminhada 7km
Sueli Rute Santos Roque ----- Sem escalão 0086 Caminhada 7km
João Pinto Não tenho M50 0099 Corrida 13km
mario santos Monte da Lua Runners M45 0203 Corrida 25km
Alexandra Isabel Marques familia sagres Sem escalão 0094 Caminhada 7km
António José Rocha família sagres Sem escalão 0095 Caminhada 7km
Dario Rocha familia sagres Sem escalão 0096 Caminhada 7km
Maria Custódia caramelo ----- Sem escalão 0090 Caminhada 7km
Ricardo Embaixador ----- Sem escalão 0093 Caminhada 7km
Luis Adriano Filipe Marmeleira ----- M50 0088 Corrida 25km
Nuno Filipe Pereira ----- M40 0087 Corrida 13km
Linda Lavado Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0252 Corrida 13km
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube M Seniores 0105 Corrida 13km
Paulo Louro CAAMoita M50 Corrida 25km
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas Individual Sem escalão 0210 Caminhada 7km
André Almeida Batista G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0211 Corrida 13km
João Antunes FitPerformance M Seniores Corrida 25km
Antonio José guerra Ferreira Centro Marcha Corrida Alenquer M60 0100 Corrida 13km
Paulo Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas M45 0097 Corrida 13km
Vera Reis Morcegos Trail F40 0181 Corrida 25km
Rosa Oliveira G.D.S. Sebastião de Canha F50 0212 Corrida 13km
Guida Oliveira G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores Corrida 13km
Aníbal Matos NAO M55 0104 Corrida 13km
Pedro Durães Pinhal Novo a Correr M40 0101 Corrida 13km
maria regina letras união de freguesias de pegões Sem escalão 0112 Caminhada 7km
Hugo Manso ----- M40 0102 Corrida 25km
Sara Zangado Individual Sem escalão 0165 Caminhada 7km
Bruno Viegas Individual M40 0106 Corrida 25km
Tiago De Oliveira David individual M Seniores 0108 Corrida 25km
Maria José da Veiga Ferra de Matos ----- Sem escalão 0113 Caminhada 7km
Ana Catarina Ferra de Matos ----- Sem escalão 0114 Caminhada 7km
Sofia Ferra de Matos ----- Sem escalão 0115 Caminhada 7km
Inês Marques Independente F40 Corrida 25km
Guilherme Ferreira David individual M55 0109 Corrida 25km
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0110 Corrida 13km
Maria Fernanda O. Correia Cardoso ----- Sem escalão 0122 Caminhada 7km
CARLOS MATIAS COA -Abrantes M40 0120 Corrida 25km
Florbela Santos ----- Sem escalão 0121 Caminhada 7km
Armanda Armandasemeao F40 Corrida 13km
Armanda Armanda F40 0124 Corrida 13km
João Paulo Miranda Individual M Seniores 0116 Corrida 13km
Ana Maria Condinho Ascensão ----- Sem escalão 0117 Caminhada 7km
Mário Sérgio da Silva NO LIMITS R&C TEAM M40 0118 Corrida 25km
Maria Leonor Coelho Romão Góis ----- Sem escalão 0123 Caminhada 7km
ARTUR MANUEL VIEIRA DOS SANTOS GÓIS ----- Sem escalão 0127 Caminhada 7km
Ana Cardoso Alves ----- Sem escalão 0125 Caminhada 7km
Mário Moita Pinhal Novo a Correr M45 0126 Corrida 13km
Sérgio Nunes SCD Glória do Ribatejo M Seniores Corrida 25km
Nuno Costa SS CGD M45 0132 Corrida 25km
Suzana Guedes Gang do Amendoim Sem escalão 0129 Caminhada 7km
Ana Guedes Gang do Amendoim Sem escalão 0130 Caminhada 7km
Paulo Guedes Gang do Amendoim M45 0128 Corrida 25km
Amandio Maria Mourato Busca No Limits M50 0157 Corrida 25km
Ana Paula Alves André Calado No Limits Sem escalão 0159 Caminhada 7km
Daniela Alexandra André Busca No Limits Sem escalão 0160 Caminhada 7km
João Catarino Individual M40 Corrida 13km
Elvira Mª Morgado Figueiredo Sá No Limits Sem escalão 0161 Caminhada 7km
João Rafael André Calado No Limits M Sub23 0162 Corrida 25km
José Pedro Rocha Figueiredo No Limits M Sub23 0168 Corrida 13km
Ricardo patricio ----- M45 0131 Corrida 25km
Manuel José Rocha Calado No Limits Sem escalão 0169 Caminhada 7km
Maria Antónia Alves André Busca No Limits Sem escalão 0170 Caminhada 7km
Nicole Sá No Limits Sem escalão 0171 Caminhada 7km
Ricardo Pedroso No Limits M Seniores 0172 Corrida 25km
Tiago Miguel Figueiredo Rocha No Limits Sem escalão 0173 Caminhada 7km
Rosa Cardoso Indiv. Sem escalão 0143 Caminhada 7km
Miguel Lopes cardoso Individual Sem escalão 0145 Caminhada 7km
Severino Lourenzo Individual Sem escalão 0144 Caminhada 7km
Rui Faustino Individual Sem escalão 0142 Caminhada 7km
Vasco Agostinho ----- M50 0133 Corrida 13km
Tiago Rosa Os nés M Seniores 0136 Corrida 13km
Patrícia Pinto Os nés F40 0135 Corrida 13km
Pedro Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0251 Corrida 13km
joao jose gomes elias ----- Sem escalão Caminhada 7km
vizerra robson ----- Sem escalão Caminhada 7km
Ricardo Sá 4Run M45 0134 Corrida 13km
Marlene Pereira ----- Sem escalão 0137 Caminhada 7km
Tiago Braga Ai Jesus M Seniores 0140 Corrida 25km
Paulo Nunes Tãlentos Team M55 0177 Corrida 13km
Isabel Nunes Tãlentos Team F55 0178 Corrida 13km
josé canoa gafanhori M40 0153 Corrida 13km
Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas Sunset Running Team M40 0194 Corrida 25km
Rui Manuel Domingos Individual M40 Corrida 13km
Carlos Fernandes Tãlentos Team M45 0202 Corrida 13km
Maria Fernandes Tãlentos Team F45 0201 Corrida 13km
Nuno Miguel Pereira ----- Sem escalão 0213 Caminhada 7km
Neila Pinto ----- Sem escalão 0214 Caminhada 7km
maria emilia Tãlentos Team F55 0138 Corrida 13km
Guilherme Moreira Olalone M45 0141 Corrida 25km
Paulo Jorge Guerreiro Arrábida Obstacle Runners M50 0148 Corrida 13km
Maria de Fátima prates piscina Montijo Sem escalão 0220 Caminhada 7km
Pedro Pascoal Arrábida Obstacle Runners M40 0152 Corrida 25km
Helena Maria Guerreiro Arrábida Obstacle Runners Sem escalão 0149 Caminhada 7km
Inna pasichnyk Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 0184 Caminhada 7km
Ana Margarida Marques Escola Atlétismo do Montijo - AFDD Sem escalão 0207 Caminhada 7km
Sandra Silva Escola Atlétismo do Montijo - AFDD Sem escalão 0208 Caminhada 7km
Laura Cardador Escola Atlétismo do Montijo - AFDD Sem escalão 0206 Caminhada 7km
Alexandre Mateus ----- M40 Corrida 25km
Sílvia Azinheira Arrábida Obstacle Runners Sem escalão 0195 Caminhada 7km
Ana Carolina Espadinha Fretes ----- Sem escalão 0139 Caminhada 7km
OSVALDO RODRIGUES CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA M45 0192 Corrida 25km
Luis Lopes ----- M45 0146 Corrida 25km
SANDRA SILVA Correr Sociedade Recreativa da Granja F40 0193 Corrida 25km
Cristina Monteiro ----- Sem escalão 0147 Caminhada 7km
Nelson António Briando Piteira arbitros de vendas novas M Seniores 0158 Corrida 13km
Emanuel Rocha Correr em Giesta M Sub23 Corrida 13km
Maria Susana Oliveira ----- Sem escalão 0166 Caminhada 7km
CRISTINA MARIA FROTA ----- F Seniores 0150 Corrida 13km
Jose Pulido C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro M60 0151 Corrida 25km
Maria Angélica Xavier Cardoso Tãlentos Team M55 0186 Corrida 13km
Nélio Freixo Furões do Alentejo M Seniores 0175 Corrida 25km
Carla rosa ----- Sem escalão 0154 Caminhada 7km
Luis Rosa ----- Sem escalão 0155 Caminhada 7km
Tomás alexandre Rosa ----- Sem escalão 0156 Caminhada 7km
Sandra Pereira Arrábida Obstacle Runners F40 0163 Corrida 13km
paulo ferreira pinhal novo a correr M40 0174 Corrida 13km
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube M60 0199 Corrida 25km
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0191 Caminhada 7km
Andriy Tkachenko ----- M40 0164 Corrida 13km
Antónia Santos ----- Sem escalão 0167 Caminhada 7km
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Tãlentos Team F50 0180 Corrida 13km
Toninho Espadinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Seniores 0216 Corrida 13km
Ana teixeira Arrábida obstacle runners F40 0189 Corrida 13km
Teresa Ramalho Mira individual Sem escalão 0224 Caminhada 7km
Elisabete Vieira piscina Montijo Sem escalão 0229 Caminhada 7km
Carlos Calates Silva piscina Montijo Sem escalão 0232 Caminhada 7km
Maria Manuela Morgado piscina Montijo Sem escalão 0237 Caminhada 7km
Luisa Vasques piscina Montijo Sem escalão 0242 Caminhada 7km
João António Silva piscina Montijo Sem escalão 0245 Caminhada 7km
Isabel Abril piscina Montijo Sem escalão 0218 Caminhada 7km
Manuela Marques piscina Montijo Sem escalão 0221 Caminhada 7km
Amélia Patinho piscina Montijo Sem escalão 0226 Caminhada 7km
Carlos Caldeira Café avenida—Cacela Algarve M Seniores 0185 Corrida 13km
Marília Fernandes piscina Montijo Sem escalão Caminhada 7km
Lucrécia Marmelo piscina Montijo Sem escalão 0228 Caminhada 7km
Eugenia Maria Carrilho Martins piscina Montijo Sem escalão 0233 Caminhada 7km
Ana Paula Novais piscina Montijo Sem escalão 0238 Caminhada 7km
João Machado piscina Montijo Sem escalão 0241 Caminhada 7km
Esmeralda Machado piscina Montijo Sem escalão 0246 Caminhada 7km
Anabela Lage piscina Montijo Sem escalão 0248 Caminhada 7km
Madalena Correia piscina Montijo Sem escalão 0217 Caminhada 7km
Anabela Antunes piscina Montijo Sem escalão 0222 Caminhada 7km
Célia Gaita piscina Montijo Sem escalão 0225 Caminhada 7km
Tiago André Silva piscina Montijo Sem escalão 0230 Caminhada 7km
António Matos Albino piscina Montijo Sem escalão 0235 Caminhada 7km
Maria Fernanda Lourenço piscina Montijo Sem escalão 0239 Caminhada 7km
Antonio Saragoça piscina Montijo Sem escalão 0243 Caminhada 7km
Maria Alzira Amigos da Caminhada Sem escalão 0187 Caminhada 7km
Maria Emilia Ferreira Amigos da Caminhada Sem escalão 0188 Caminhada 7km
João Limão ----- M45 0204 Corrida 25km
Custódia Pereira Grupo Amigos da Caminhada do Montijo Sem escalão 0190 Caminhada 7km
João Paulo Lopes individual M40 Corrida 13km
Glória Maria Silva ----- Sem escalão 0198 Caminhada 7km
Rute Vilelas ----- Sem escalão Caminhada 7km
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube M55 0309 Corrida 13km
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube M Seniores 0310 Corrida 13km
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube M Seniores 0311 Corrida 13km
Carlos Silva Estrela Futebol Clube M Seniores 0312 Corrida 13km
Nuno Veríssimo ----- Sem escalão 0196 Caminhada 7km
Carla Nunes Nao tenho Sem escalão Caminhada 7km
Custódia Neto ----- Sem escalão Caminhada 7km
Patrícia Alexandra Roque Valério ----- Sem escalão Caminhada 7km
Florentina Rosa Martins ----- Sem escalão 0197 Caminhada 7km
Rui Miguel Duarte De Paiva ----- M40 0200 Corrida 25km
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- M Seniores Corrida 13km
Helder Jorge das Dores Garcês ----- M45 Corrida 13km
Nuno Ramalho RCTM - Run Crew Trail Montijo M40 Corrida 25km
Adriana Vilelas ----- Sem escalão 0284 Caminhada 7km
Teresa Afonso Trilhos do Costume F40 Corrida 25km
Helder Jorge das Dores Garcês não tenho M40 0286 Corrida 25km
António Silva piscina Montijo Sem escalão 0247 Caminhada 7km
Fátima Martins ----- F45 0301 Corrida 25km
Lúzia Silva piscina Montijo Sem escalão 0249 Caminhada 7km
Maria Cerveira piscina Montijo Sem escalão 0219 Caminhada 7km
Conceisão Serra piscina Montijo Sem escalão 0223 Caminhada 7km
Rosa Silva piscina Montijo Sem escalão 0227 Caminhada 7km
Alberto Correia piscina Montijo Sem escalão 0231 Caminhada 7km
Maria Céu Jimenez piscina Montijo Sem escalão 0236 Caminhada 7km
Margarida Jimenez piscina Montijo Sem escalão 0240 Caminhada 7km
José Pinho piscina Montijo Sem escalão 0244 Caminhada 7km
Carla Faustino ----- Sem escalão 0215 Caminhada 7km
Gesero estrada ----- Sem escalão 0234 Caminhada 7km
Maria dos Anjos Real piscina Montijo Sem escalão 0270 Caminhada 7km
António Pais piscina Montijo Sem escalão 0271 Caminhada 7km
Maria da Conceição Brito piscina Montijo Sem escalão 0274 Caminhada 7km
Manuela Mira piscina Montijo Sem escalão 0276 Caminhada 7km
António Real piscina Montijo Sem escalão 0278 Caminhada 7km
Sónia Dias piscina Montijo Sem escalão 0279 Caminhada 7km
Eva Valente piscina Montijo Sem escalão 0280 Caminhada 7km
Maria Simões piscina Montijo Sem escalão 0272 Caminhada 7km
Carlos Valente piscina Montijo M Seniores 0273 Corrida 13km
José Martinho piscina Montijo Sem escalão 0275 Caminhada 7km
José Pedro Neto piscina Montijo M40 0277 Corrida 25km
Fátima Bom sucesso caminhada Sandra Sem escalão 0253 Caminhada 7km
Felismina Borges caminhada Sandra Sem escalão 0256 Caminhada 7km
Fernando Almeida caminhada Sandra Sem escalão 0259 Caminhada 7km
Isolete Martins caminhada Sandra Sem escalão 0261 Caminhada 7km
Joaquim Correia caminhada Sandra Sem escalão 0264 Caminhada 7km
Jovito Gaspar caminhada Sandra Sem escalão 0265 Caminhada 7km
Lucinda Pereira caminhada Sandra Sem escalão 0267 Caminhada 7km
Luis Bom Sucesso caminhada Sandra Sem escalão 0254 Caminhada 7km
Luis Correia caminhada Sandra Sem escalão 0257 Caminhada 7km
Manuel Beira caminhada Sandra Sem escalão 0260 Caminhada 7km
Maria Filipa Nascimento caminhada Sandra Sem escalão 0262 Caminhada 7km
Conceição Benisse ----- Sem escalão 0250 Caminhada 7km
Ricardo Almeida caminhada Sandra Sem escalão 0263 Caminhada 7km
Sara Silva caminhada Sandra Sem escalão 0266 Caminhada 7km
Virginia Correia caminhada Sandra Sem escalão 0268 Caminhada 7km
Mara Batista caminhada Sandra Sem escalão 0269 Caminhada 7km
Lucilia Coelho caminhada Sandra Sem escalão 0255 Caminhada 7km
Fernanda Santos caminhada Sandra Sem escalão 0258 Caminhada 7km
Maria Fragoso Piscina Montijo Sem escalão 0281 Caminhada 7km
Orlando Amaral ----- Sem escalão 0295 Caminhada 7km
Antonio candeias Pereira ----- Sem escalão 0282 Caminhada 7km
Maria de Lurdes Pereira ----- Sem escalão 0283 Caminhada 7km
Idália Pinho piscina Montijo Sem escalão 0291 Caminhada 7km
Franklim Oliveira Ferreira ----- Sem escalão 0290 Caminhada 7km
Rute Vilelas ----- Sem escalão 0285 Caminhada 7km
Custódia Neto ----- Sem escalão 0287 Caminhada 7km
Carla Pardal ----- Sem escalão 0298 Caminhada 7km
Lina Mateus ----- F40 Corrida 25km
Helder Guerreiro Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão Caminhada 7km
Linda Mendonça OCR Portugal F45 0292 Corrida 13km
David Pinto OCR Portugal M Seniores 0293 Corrida 13km
Sissi Costa OCR Portugal F50 0294 Corrida 13km
Ana Sofia Cabral ----- Sem escalão 0296 Caminhada 7km
Bruno Miguel Zangado ----- Sem escalão 0297 Caminhada 7km
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
Olívia cachapa Évora Night Runners F55 Corrida 13km
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
Olívia cachapa Évora Night Runners F55 0299 Corrida 13km
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 0300 Corrida 13km
Olga Zagalo tãlentos team F45 0302 Corrida 13km
Paulo Louro C.A.A.Moita M50 0303 Corrida 25km
Sónia Rijo Tãlentos Team F40 Corrida 13km
Sónia Rijo Tãlentos Team F40 0305 Corrida 13km
Rui Manuel Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0304 Corrida 25km
João Nuno Martins ----- M Seniores 0306 Corrida 25km
Vitor Pereira Tãlentos Team M40 0307 Corrida 25km
João Sousa Tãlentos Team M40 0308 Corrida 25km

Geral Corrida 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Fátima Martins----- 0301 01:24:22.324 ----   Diploma
Feminino2Sónia Maria Janeiro TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0053 01:47:25.06600:23:02.742   Diploma
Feminino3Vera ReisMorcegos Trail 0181 01:47:42.94100:23:20.617   Diploma
Feminino4Teresa Afonsoindividual 0313 01:50:00.12400:25:37.800   Diploma
Feminino5SANDRA SILVACorrer Sociedade Recreativa da Granja 0193 01:57:51.05000:33:28.726   Diploma
Feminino6Sofia Nunesindividual 0078 01:58:57.76100:34:35.437   Diploma
Feminino7olga maria caiadoDomingeira vendas novas 0035 02:03:46.02700:39:23.703   Diploma
Feminino8Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0045 02:17:09.95800:52:47.634   Diploma
Masculino1ALÍPIO LUIS PIRES TRIGOEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0054 01:30:58.674 ----   Diploma
Masculino2CARLOS MATIASCOA -Abrantes 0120 01:31:34.11800:00:35.444   Diploma
Masculino3Paulo Manuel LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0059 01:31:38.86500:00:40.191   Diploma
Masculino4Hélder LemosStrendure Running Team 0015 01:31:52.07700:00:53.403   Diploma
Masculino5Pedro PascoalArrábida Obstacle Runners 0152 01:32:59.66500:02:00.991   Diploma
Masculino6Luís TrindadeAtletadesofa.com 0026 01:33:00.64800:02:01.974   Diploma
Masculino7Luis Adriano Filipe Marmeleira----- 0088 01:33:41.12300:02:42.449   Diploma
Masculino8Luis Miguel Nascimento MaldonadoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0309 01:34:02.37100:03:03.697   Diploma
Masculino9António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0056 01:34:03.89200:03:05.218   Diploma
Masculino10Hugo Manso----- 0102 01:34:08.04100:03:09.367   Diploma
Masculino11Tiago De Oliveira Davidindividual 0108 01:35:27.01800:04:28.344   Diploma
Masculino12João Limão----- 0204 01:36:08.30800:05:09.634   Diploma
Masculino13Guilherme Ferreira Davidindividual 0109 01:36:32.02400:05:33.350   Diploma
Masculino14Nélio FreixoFurões do Alentejo 0175 01:37:28.99800:06:30.324   Diploma
Masculino15Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D 0050 01:37:46.56600:06:47.892   Diploma
Masculino16Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0199 01:38:19.61700:07:20.943   Diploma
Masculino17Rui Miguel Duarte De Paiva----- 0200 01:39:41.45500:08:42.781   Diploma
Masculino18José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra 0041 01:40:23.99400:09:25.320   Diploma
Masculino19Rui Manuel SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0304 01:41:32.98800:10:34.314   Diploma
Masculino20Ricardo PedrosoNo Limits 0172 01:41:35.15800:10:36.484   Diploma
Masculino21António Maria MoitaTãlentos team 0010 01:46:47.70300:15:49.029   Diploma
Masculino22Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0001 01:48:32.93000:17:34.256   Diploma
Masculino23Bruno ViegasIndividual 0106 01:49:43.32100:18:44.647   Diploma
Masculino24Daniel Filipe Nunes da Costaindividual 0312 01:52:05.21200:21:06.538   Diploma
Masculino25ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADOAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0033 01:55:20.75200:24:22.078   Diploma
Masculino26José Pedro Netopiscina Montijo 0277 01:55:52.48400:24:53.810   Diploma
Masculino27Paulo LouroC.A.A.Moita 0303 01:55:54.42500:24:55.751   Diploma
Masculino28Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro 0151 01:55:57.72400:24:59.050   Diploma
Masculino29Fernando Josė NascimentoTãlentos team 0022 01:56:52.00500:25:53.331   Diploma
Masculino30Luis Lopes----- 0146 01:56:57.97400:25:59.300   Diploma
Masculino31Nuno CostaSS CGD 0132 01:57:32.95100:26:34.277   Diploma
Masculino32antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel 0074 01:58:14.25200:27:15.578   Diploma
Masculino33OSVALDO RODRIGUESCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA 0192 01:59:36.09600:28:37.422   Diploma
Masculino34 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio 0031 01:59:38.81500:28:40.141   Diploma
Masculino35Luís Filipe MoiteiroAtletadesofa.com 0025 02:05:03.88700:34:05.213   Diploma
Masculino36Guilherme MoreiraOlalone 0141 02:09:21.71400:38:23.040   Diploma
Masculino37Paulo GuedesGang do Amendoim 0128 02:14:45.40500:43:46.731   Diploma
Masculino38Amandio Maria Mourato BuscaNo Limits 0157 02:16:51.29000:45:52.616   Diploma
Masculino39Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0052 02:17:11.19800:46:12.524   Diploma
Masculino40João Rafael André CaladoNo Limits 0162 02:30:57.96100:59:59.287   Diploma
Masculino41mario santosMonte da Lua Runners 0203 02:42:48.10701:11:49.433   Diploma
Masculino42Mário Sérgio da Silva NO LIMITS R&C TEAM 0118 02:57:38.20801:26:39.534   Diploma
Masculino43Mário FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0046 02:57:43.60901:26:44.935   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1Sofia Nunesindividual 0078 01:58:57.761 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0045 02:17:09.95800:18:12.197   Diploma
Feminino: F401Sónia Maria Janeiro TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0053 01:47:25.066 ----   Diploma
Feminino: F402Vera ReisMorcegos Trail 0181 01:47:42.94100:00:17.875   Diploma
Feminino: F403Teresa Afonsoindividual 0313 01:50:00.12400:02:35.058   Diploma
Feminino: F404SANDRA SILVACorrer Sociedade Recreativa da Granja 0193 01:57:51.05000:10:25.984   Diploma
Feminino: F451Fátima Martins----- 0301 01:24:22.324 ----   Diploma
Feminino: F452olga maria caiadoDomingeira vendas novas 0035 02:03:46.02700:39:23.703   Diploma
Masculino: M Seniores1Hélder LemosStrendure Running Team 0015 01:31:52.077 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Tiago De Oliveira Davidindividual 0108 01:35:27.01800:03:34.941   Diploma
Masculino: M Seniores3Nélio FreixoFurões do Alentejo 0175 01:37:28.99800:05:36.921   Diploma
Masculino: M Seniores4José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra 0041 01:40:23.99400:08:31.917   Diploma
Masculino: M Seniores5Ricardo PedrosoNo Limits 0172 01:41:35.15800:09:43.081   Diploma
Masculino: M Seniores6Daniel Filipe Nunes da Costaindividual 0312 01:52:05.21200:20:13.135   Diploma
Masculino: M Seniores7ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADOAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0033 01:55:20.75200:23:28.675   Diploma
Masculino: M Seniores8Luís Filipe MoiteiroAtletadesofa.com 0025 02:05:03.88700:33:11.810   Diploma
Masculino: M Sub231João Rafael André CaladoNo Limits 0162 02:30:57.961 ----   Diploma
Masculino: M401ALÍPIO LUIS PIRES TRIGOEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0054 01:30:58.674 ----   Diploma
Masculino: M402CARLOS MATIASCOA -Abrantes 0120 01:31:34.11800:00:35.444   Diploma
Masculino: M403Pedro PascoalArrábida Obstacle Runners 0152 01:32:59.66500:02:00.991   Diploma
Masculino: M404Luís TrindadeAtletadesofa.com 0026 01:33:00.64800:02:01.974   Diploma
Masculino: M405Luis Miguel Nascimento MaldonadoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0309 01:34:02.37100:03:03.697   Diploma
Masculino: M406António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0056 01:34:03.89200:03:05.218   Diploma
Masculino: M407Hugo Manso----- 0102 01:34:08.04100:03:09.367   Diploma
Masculino: M408Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D 0050 01:37:46.56600:06:47.892   Diploma
Masculino: M409Rui Miguel Duarte De Paiva----- 0200 01:39:41.45500:08:42.781   Diploma
Masculino: M4010Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0001 01:48:32.93000:17:34.256   Diploma
Masculino: M4011Bruno ViegasIndividual 0106 01:49:43.32100:18:44.647   Diploma
Masculino: M4012José Pedro Netopiscina Montijo 0277 01:55:52.48400:24:53.810   Diploma
Masculino: M4013Mário Sérgio da Silva NO LIMITS R&C TEAM 0118 02:57:38.20801:26:39.534   Diploma
Masculino: M451Paulo Manuel LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0059 01:31:38.865 ----   Diploma
Masculino: M452João Limão----- 0204 01:36:08.30800:04:29.443   Diploma
Masculino: M453Rui Manuel SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0304 01:41:32.98800:09:54.123   Diploma
Masculino: M454Luis Lopes----- 0146 01:56:57.97400:25:19.109   Diploma
Masculino: M455Nuno CostaSS CGD 0132 01:57:32.95100:25:54.086   Diploma
Masculino: M456antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel 0074 01:58:14.25200:26:35.387   Diploma
Masculino: M457OSVALDO RODRIGUESCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA 0192 01:59:36.09600:27:57.231   Diploma
Masculino: M458Guilherme MoreiraOlalone 0141 02:09:21.71400:37:42.849   Diploma
Masculino: M459Paulo GuedesGang do Amendoim 0128 02:14:45.40500:43:06.540   Diploma
Masculino: M4510mario santosMonte da Lua Runners 0203 02:42:48.10701:11:09.242   Diploma
Masculino: M501Luis Adriano Filipe Marmeleira----- 0088 01:33:41.123 ----   Diploma
Masculino: M502Paulo LouroC.A.A.Moita 0303 01:55:54.42500:22:13.302   Diploma
Masculino: M503Fernando Josė NascimentoTãlentos team 0022 01:56:52.00500:23:10.882   Diploma
Masculino: M504Amandio Maria Mourato BuscaNo Limits 0157 02:16:51.29000:43:10.167   Diploma
Masculino: M505Mário FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0046 02:57:43.60901:24:02.486   Diploma
Masculino: M551Guilherme Ferreira Davidindividual 0109 01:36:32.024 ----   Diploma
Masculino: M552António Maria MoitaTãlentos team 0010 01:46:47.70300:10:15.679   Diploma
Masculino: M553Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0052 02:17:11.19800:40:39.174   Diploma
Masculino: M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube 0199 01:38:19.617 ----   Diploma
Masculino: M602Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro 0151 01:55:57.72400:17:38.107   Diploma
Masculino: M603 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio 0031 01:59:38.81500:21:19.198   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Maria FernandesTãlentos Team 0201 01:05:12.784 ----   Diploma
Feminino2CRISTINA MARIA FROTA----- 0150 01:07:15.54500:02:02.761   Diploma
Feminino3Zélia PedroMoita Running 0079 01:11:32.93600:06:20.152   Diploma
Feminino4Sílvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0051 01:14:13.10400:09:00.320   Diploma
Feminino5Ana teixeiraArrábida obstacle runners 0189 01:15:32.98500:10:20.201   Diploma
Feminino6Sónia RijoTãlentos Team 0305 01:17:14.86300:12:02.079   Diploma
Feminino7Sandra PereiraArrábida Obstacle Runners 0163 01:18:12.59200:12:59.808   Diploma
Feminino8Célia AfonsoTãlentos team 0089 01:19:34.89200:14:22.108   Diploma
Feminino9Antónia FurtadoPernas Tortas 0013 01:22:05.55100:16:52.767   Diploma
Feminino10Patrícia PintoOs nés 0135 01:22:36.27200:17:23.488   Diploma
Feminino11Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha 0103 01:23:10.72400:17:57.940   Diploma
Feminino12MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0005 01:23:18.23600:18:05.452   Diploma
Feminino13Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha 0212 01:23:32.19400:18:19.410   Diploma
Feminino14maria emiliaTãlentos Team 0138 01:24:16.74100:19:03.957   Diploma
Feminino15Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S.Sebastião de Canha 0209 01:25:00.01500:19:47.231   Diploma
Feminino16Olga Zagalo tãlentos team 0302 01:26:21.11600:21:08.332   Diploma
Feminino17cremilde raposoTãlentos Team 0028 01:28:41.14500:23:28.361   Diploma
Feminino18ArmandaArmanda 0124 01:29:00.32600:23:47.542   Diploma
Feminino19Elisabete Ramos LourençoTãlentos Team 0023 01:32:14.59500:27:01.811   Diploma
Feminino20Helena Pedradas----- 0030 01:32:16.24700:27:03.463   Diploma
Feminino21Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0252 01:34:13.18200:29:00.398   Diploma
Feminino22Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team 0006 01:34:28.72900:29:15.945   Diploma
Feminino23FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team 0011 01:35:13.05000:30:00.266   Diploma
Feminino24marines campos de oliveiraÉvora Night Runners 0300 01:37:54.01000:32:41.226   Diploma
Feminino25Isabel Nunes Tãlentos Team 0178 01:38:08.54200:32:55.758   Diploma
Feminino26Helena Maria DoresTãlentos team 0004 01:40:21.26500:35:08.481   Diploma
Feminino27Olinda Rosa SerradorDomingueira vendas novas 0024 01:42:38.43800:37:25.654   Diploma
Feminino28Amélia PereiraIndividual 0075 01:42:54.79100:37:42.007   Diploma
Feminino29Dina Claudia Baeta AlegriaPinhal novo a correr 0044 01:43:28.74900:38:15.965   Diploma
Feminino30deolindapinhal novo a correr 0040 01:43:32.44400:38:19.660   Diploma
Feminino31Sissi CostaOCR Portugal 0294 01:49:31.56400:44:18.780   Diploma
Feminino32Linda MendonçaOCR Portugal 0292 01:49:36.34300:44:23.559   Diploma
Feminino33Cláudia GasparEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0048 01:50:34.72100:45:21.937   Diploma
Feminino34Tania AzevedoLavre Running 0072 01:58:12.12600:52:59.342   Diploma
Feminino35Olívia cachapaÉvora Night Runners 0299 02:12:05.34001:06:52.556   Diploma
Feminino36Maria Luisa Silva Antunes ViriatoTãlentos Team 0180 02:12:15.48701:07:02.703   Diploma
Feminino37Maria Fernanda CondinhoTãlentos—team 0003 02:12:21.15801:07:08.374   Diploma
Feminino38Catarina AlvesFalck Sci Portugal 0063 02:12:42.72901:07:29.945   Diploma
Masculino1Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube 0105 00:52:16.491 ----   Diploma
Masculino2paulo ferreirapinhal novo a correr 0174 00:52:22.24400:00:05.753   Diploma
Masculino3Nuno Filipe Pereira----- 0087 00:52:49.77500:00:33.284   Diploma
Masculino4Pedro VieiraEstrela Futebol Clube 0311 00:53:26.66400:01:10.173   Diploma
Masculino5luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0062 00:53:31.68000:01:15.189   Diploma
Masculino6joao filipe da silva rectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0055 00:53:39.68500:01:23.194   Diploma
Masculino7Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0179 00:56:30.24200:04:13.751   Diploma
Masculino8Rafael Moutinho CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. 0183 00:56:53.10700:04:36.616   Diploma
Masculino9Carlos Francisco Pedrosa Ferreira da SilvaEstrela Futebol Clube 0316 00:57:02.22300:04:45.732   Diploma
Masculino10Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca 0119 00:57:07.68800:04:51.197   Diploma
Masculino11Ricardo Isabel Silva----- 0205 00:57:28.68800:05:12.197   Diploma
Masculino12Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0061 00:57:59.58800:05:43.097   Diploma
Masculino13Carlos CaldeiraCafé avenida—Cacela Algarve 0185 00:58:15.03200:05:58.541   Diploma
Masculino14Vasco Agostinho----- 0133 00:58:20.54400:06:04.053   Diploma
Masculino15Paulo Nuno Semedo ViegasEstrela Futebol Clube 0315 00:58:41.48600:06:24.995   Diploma
Masculino16Fernando FerreiraClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0037 00:59:20.13600:07:03.645   Diploma
Masculino17Pedro EstevensClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0039 00:59:23.55300:07:07.062   Diploma
Masculino18Lúcio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha 0176 00:59:26.81600:07:10.325   Diploma
Masculino19josé canoagafanhori 0153 00:59:37.27200:07:20.781   Diploma
Masculino20Ezequiel Alves FernandesPalmelense Futebol Clube 0043 01:00:17.15200:08:00.661   Diploma
Masculino21António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube 0110 01:00:27.91500:08:11.424   Diploma
Masculino22João CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0060 01:01:21.95100:09:05.460   Diploma
Masculino23José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira 0036 01:01:30.61100:09:14.120   Diploma
Masculino24Francisco ferro ----- 0077 01:01:47.90300:09:31.412   Diploma
Masculino25Raúl CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0057 01:02:24.63300:10:08.142   Diploma
Masculino26Joaquim José da Costa costaFalcões Selvagens 0310 01:03:39.60700:11:23.116   Diploma
Masculino27João Paulo MirandaIndividual 0116 01:04:15.07500:11:58.584   Diploma
Masculino28José PiresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0038 01:04:23.43900:12:06.948   Diploma
Masculino29Mário MoitaPinhal Novo a Correr 0126 01:04:49.24000:12:32.749   Diploma
Masculino30José RodriguesPernas Tortas 0012 01:05:49.20400:13:32.713   Diploma
Masculino31Antonio José guerra FerreiraCentro Marcha Corrida Alenquer 0100 01:06:00.08600:13:43.595   Diploma
Masculino32Jorge SobrinhoCartoon 0034 01:06:33.35600:14:16.865   Diploma
Masculino33Luis Filipe Silva MartinsLavre running 0111 01:07:06.64800:14:50.157   Diploma
Masculino34Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0097 01:07:10.12400:14:53.633   Diploma
Masculino35José Manuel dos Santos CarvalhoEstrela Futebol Clube 0317 01:07:12.91300:14:56.422   Diploma
Masculino36Andriy Tkachenko----- 0164 01:08:44.82400:16:28.333   Diploma
Masculino37Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0251 01:08:50.07300:16:33.582   Diploma
Masculino38João SousaTãlentos Team 0308 01:09:40.74800:17:24.257   Diploma
Masculino39João PintoNão tenho 0099 01:10:45.89000:18:29.399   Diploma
Masculino40Paulo Jorge GuerreiroArrábida Obstacle Runners 0148 01:11:38.15300:19:21.662   Diploma
Masculino41José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0032 01:13:20.92900:21:04.438   Diploma
Masculino42Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0064 01:14:49.25600:22:32.765   Diploma
Masculino43Nelson António Briando Piteiraarbitros de vendas novas 0158 01:14:51.44900:22:34.958   Diploma
Masculino44Toninho EspadinhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0216 01:17:23.01700:25:06.526   Diploma
Masculino45Carlos Valentepiscina Montijo 0273 01:17:49.21500:25:32.724   Diploma
Masculino46Aníbal MatosNAO 0104 01:23:03.60400:30:47.113   Diploma
Masculino47André Almeida Batista G.D.S.Sebastião de Canha 0211 01:26:15.47400:33:58.983   Diploma
Masculino48Helder Jorge das Dores Garcês não tenho 0286 01:29:44.14800:37:27.657   Diploma
Masculino49Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0076 01:30:35.07300:38:18.582   Diploma
Masculino50João EzequielÁrbitros de Vendas Novas 0018 01:32:19.80200:40:03.311   Diploma
Masculino51José Pedro Rocha FigueiredoNo Limits 0168 01:32:39.90600:40:23.415   Diploma
Masculino52Paulo NunesTãlentos Team 0177 01:38:00.86900:45:44.378   Diploma
Masculino53Carlos FernandesTãlentos Team 0202 01:38:13.94900:45:57.458   Diploma
Masculino54Tiago Rosa Os nés 0136 01:40:05.56300:47:49.072   Diploma
Masculino55Pedro DurãesPinhal Novo a Correr 0101 01:47:22.57400:55:06.083   Diploma
Masculino56Ricardo Sá4Run 0134 01:58:00.58801:05:44.097   Diploma
Masculino57Maria Angélica Xavier CardosoTãlentos Team 0186 02:12:03.52701:19:47.036   Diploma
Masculino58MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0069 02:12:26.01901:20:09.528   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Seniores1CRISTINA MARIA FROTA----- 0150 01:07:15.545 ----   Diploma
Feminino: F Seniores2Zélia PedroMoita Running 0079 01:11:32.93600:04:17.391   Diploma
Feminino: F Seniores3Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha 0103 01:23:10.72400:15:55.179   Diploma
Feminino: F Seniores4Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S.Sebastião de Canha 0209 01:25:00.01500:17:44.470   Diploma
Feminino: F Seniores5Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0252 01:34:13.18200:26:57.637   Diploma
Feminino: F Seniores6Catarina AlvesFalck Sci Portugal 0063 02:12:42.72901:05:27.184   Diploma
Feminino: F401Sílvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0051 01:14:13.104 ----   Diploma
Feminino: F402Ana teixeiraArrábida obstacle runners 0189 01:15:32.98500:01:19.881   Diploma
Feminino: F403Sónia RijoTãlentos Team 0305 01:17:14.86300:03:01.759   Diploma
Feminino: F404Sandra PereiraArrábida Obstacle Runners 0163 01:18:12.59200:03:59.488   Diploma
Feminino: F405Patrícia PintoOs nés 0135 01:22:36.27200:08:23.168   Diploma
Feminino: F406ArmandaArmanda 0124 01:29:00.32600:14:47.222   Diploma
Feminino: F407Elisabete Ramos LourençoTãlentos Team 0023 01:32:14.59500:18:01.491   Diploma
Feminino: F408Amélia PereiraIndividual 0075 01:42:54.79100:28:41.687   Diploma
Feminino: F409Dina Claudia Baeta AlegriaPinhal novo a correr 0044 01:43:28.74900:29:15.645   Diploma
Feminino: F4010Cláudia GasparEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0048 01:50:34.72100:36:21.617   Diploma
Feminino: F4011Tania AzevedoLavre Running 0072 01:58:12.12600:43:59.022   Diploma
Feminino: F451Maria FernandesTãlentos Team 0201 01:05:12.784 ----   Diploma
Feminino: F452Antónia FurtadoPernas Tortas 0013 01:22:05.55100:16:52.767   Diploma
Feminino: F453Olga Zagalo tãlentos team 0302 01:26:21.11600:21:08.332   Diploma
Feminino: F454marines campos de oliveiraÉvora Night Runners 0300 01:37:54.01000:32:41.226   Diploma
Feminino: F455Olinda Rosa SerradorDomingueira vendas novas 0024 01:42:38.43800:37:25.654   Diploma
Feminino: F456deolindapinhal novo a correr 0040 01:43:32.44400:38:19.660   Diploma
Feminino: F457Linda MendonçaOCR Portugal 0292 01:49:36.34300:44:23.559   Diploma
Feminino: F501Célia AfonsoTãlentos team 0089 01:19:34.892 ----   Diploma
Feminino: F502MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0005 01:23:18.23600:03:43.344   Diploma
Feminino: F503Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha 0212 01:23:32.19400:03:57.302   Diploma
Feminino: F504cremilde raposoTãlentos Team 0028 01:28:41.14500:09:06.253   Diploma
Feminino: F505Helena Maria DoresTãlentos team 0004 01:40:21.26500:20:46.373   Diploma
Feminino: F506Sissi CostaOCR Portugal 0294 01:49:31.56400:29:56.672   Diploma
Feminino: F507Maria Luisa Silva Antunes ViriatoTãlentos Team 0180 02:12:15.48700:52:40.595   Diploma
Feminino: F508Maria Fernanda CondinhoTãlentos—team 0003 02:12:21.15800:52:46.266   Diploma
Feminino: F551maria emiliaTãlentos Team 0138 01:24:16.741 ----   Diploma
Feminino: F552Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team 0006 01:34:28.72900:10:11.988   Diploma
Feminino: F553FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team 0011 01:35:13.05000:10:56.309   Diploma
Feminino: F554Isabel Nunes Tãlentos Team 0178 01:38:08.54200:13:51.801   Diploma
Feminino: F555Olívia cachapaÉvora Night Runners 0299 02:12:05.34000:47:48.599   Diploma
Feminino: F601Helena Pedradas----- 0030 01:32:16.247 ----   Diploma
Masculino: M Seniores1Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube 0105 00:52:16.491 ----   Diploma
Masculino: M Seniores2Pedro VieiraEstrela Futebol Clube 0311 00:53:26.66400:01:10.173   Diploma
Masculino: M Seniores3joao filipe da silva rectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0055 00:53:39.68500:01:23.194   Diploma
Masculino: M Seniores4Rafael Moutinho CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. 0183 00:56:53.10700:04:36.616   Diploma
Masculino: M Seniores5Carlos Francisco Pedrosa Ferreira da SilvaEstrela Futebol Clube 0316 00:57:02.22300:04:45.732   Diploma
Masculino: M Seniores6Ricardo Isabel Silva----- 0205 00:57:28.68800:05:12.197   Diploma
Masculino: M Seniores7Carlos CaldeiraCafé avenida—Cacela Algarve 0185 00:58:15.03200:05:58.541   Diploma
Masculino: M Seniores8Paulo Nuno Semedo ViegasEstrela Futebol Clube 0315 00:58:41.48600:06:24.995   Diploma
Masculino: M Seniores9Lúcio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha 0176 00:59:26.81600:07:10.325   Diploma
Masculino: M Seniores10João Paulo MirandaIndividual 0116 01:04:15.07500:11:58.584   Diploma
Masculino: M Seniores11Luis Filipe Silva MartinsLavre running 0111 01:07:06.64800:14:50.157   Diploma
Masculino: M Seniores12Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha 0251 01:08:50.07300:16:33.582   Diploma
Masculino: M Seniores13Nelson António Briando Piteiraarbitros de vendas novas 0158 01:14:51.44900:22:34.958   Diploma
Masculino: M Seniores14Toninho EspadinhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0216 01:17:23.01700:25:06.526   Diploma
Masculino: M Seniores15Carlos Valentepiscina Montijo 0273 01:17:49.21500:25:32.724   Diploma
Masculino: M Seniores16André Almeida Batista G.D.S.Sebastião de Canha 0211 01:26:15.47400:33:58.983   Diploma
Masculino: M Seniores17João EzequielÁrbitros de Vendas Novas 0018 01:32:19.80200:40:03.311   Diploma
Masculino: M Seniores18Tiago Rosa Os nés 0136 01:40:05.56300:47:49.072   Diploma
Masculino: M Sub231José Pedro Rocha FigueiredoNo Limits 0168 01:32:39.906 ----   Diploma
Masculino: M401paulo ferreirapinhal novo a correr 0174 00:52:22.244 ----   Diploma
Masculino: M402Nuno Filipe Pereira----- 0087 00:52:49.77500:00:27.531   Diploma
Masculino: M403josé canoagafanhori 0153 00:59:37.27200:07:15.028   Diploma
Masculino: M404Andriy Tkachenko----- 0164 01:08:44.82400:16:22.580   Diploma
Masculino: M405João SousaTãlentos Team 0308 01:09:40.74800:17:18.504   Diploma
Masculino: M406Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0064 01:14:49.25600:22:27.012   Diploma
Masculino: M407Helder Jorge das Dores Garcês não tenho 0286 01:29:44.14800:37:21.904   Diploma
Masculino: M408Pedro DurãesPinhal Novo a Correr 0101 01:47:22.57400:55:00.330   Diploma
Masculino: M451luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0062 00:53:31.680 ----   Diploma
Masculino: M452Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0179 00:56:30.24200:02:58.562   Diploma
Masculino: M453Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0061 00:57:59.58800:04:27.908   Diploma
Masculino: M454Francisco ferro ----- 0077 01:01:47.90300:08:16.223   Diploma
Masculino: M455Mário MoitaPinhal Novo a Correr 0126 01:04:49.24000:11:17.560   Diploma
Masculino: M456José RodriguesPernas Tortas 0012 01:05:49.20400:12:17.524   Diploma
Masculino: M457Jorge SobrinhoCartoon 0034 01:06:33.35600:13:01.676   Diploma
Masculino: M458Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0097 01:07:10.12400:13:38.444   Diploma
Masculino: M459Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas 0076 01:30:35.07300:37:03.393   Diploma
Masculino: M4510Carlos FernandesTãlentos Team 0202 01:38:13.94900:44:42.269   Diploma
Masculino: M4511Ricardo Sá4Run 0134 01:58:00.58801:04:28.908   Diploma
Masculino: M501Vasco Agostinho----- 0133 00:58:20.544 ----   Diploma
Masculino: M502António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube 0110 01:00:27.91500:02:07.371   Diploma
Masculino: M503José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira 0036 01:01:30.61100:03:10.067   Diploma
Masculino: M504Raúl CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0057 01:02:24.63300:04:04.089   Diploma
Masculino: M505João PintoNão tenho 0099 01:10:45.89000:12:25.346   Diploma
Masculino: M506Paulo Jorge GuerreiroArrábida Obstacle Runners 0148 01:11:38.15300:13:17.609   Diploma
Masculino: M551Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca 0119 00:57:07.688 ----   Diploma
Masculino: M552João CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0060 01:01:21.95100:04:14.263   Diploma
Masculino: M553José Manuel dos Santos CarvalhoEstrela Futebol Clube 0317 01:07:12.91300:10:05.225   Diploma
Masculino: M554Aníbal MatosNAO 0104 01:23:03.60400:25:55.916   Diploma
Masculino: M555Paulo NunesTãlentos Team 0177 01:38:00.86900:40:53.181   Diploma
Masculino: M556Maria Angélica Xavier CardosoTãlentos Team 0186 02:12:03.52701:14:55.839   Diploma
Masculino: M557MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM 0069 02:12:26.01901:15:18.331   Diploma
Masculino: M601Fernando FerreiraClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0037 00:59:20.136 ----   Diploma
Masculino: M602Pedro EstevensClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0039 00:59:23.55300:00:03.417   Diploma
Masculino: M603Ezequiel Alves FernandesPalmelense Futebol Clube 0043 01:00:17.15200:00:57.016   Diploma
Masculino: M604Joaquim José da Costa costaFalcões Selvagens 0310 01:03:39.60700:04:19.471   Diploma
Masculino: M605José PiresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira 0038 01:04:23.43900:05:03.303   Diploma
Masculino: M606Antonio José guerra FerreiraCentro Marcha Corrida Alenquer 0100 01:06:00.08600:06:39.950   Diploma
Masculino: M607José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0032 01:13:20.92900:14:00.793   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Dina Maria Hortelão----- 0029 01:32:49.544 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Sem escalão1Dina Maria Hortelão----- 0029 01:32:49.544 ----   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)