V CORRIDA E CAMINHADA DA LIBERDADE CIDADE DO MONTIJO

ONDE?
MONTIJO, Setúbal

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRÁTIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
212327779

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 375
Total Confirmados: 375

Percursos:

Confirmados 7500MTS Corrida: 375

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 2
Seniores M (20 - 35): 43
Veteranos I M (36 - 40): 44
Veteranos II M (41 - 45): 54
Veteranos III M (46 - 50): 26
Veteranos IV M (51 - 55): 27
Veteranos V M (56 +): 27
Juniores F (18 - 19): 0
Seniores F (20 - 35): 38
Veteranos I F (36 - 40): 27
Veteranos II F (41 - 45): 27
Veteranos III F (46 +): 47
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Ricardo Fernandes individual Veteranos I M 0001 7500MTS Corrida
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Walk N" Run MOntijo Veteranos III F 0002 7500MTS Corrida
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas team Veteranos II M 0003 7500MTS Corrida
Inês Marques 99 Provas Gratuitas TEAM Veteranos II F 0004 7500MTS Corrida
mario carvalho 99ProvasGratuitas team Veteranos V M 0005 7500MTS Corrida
Joao carvalho 99ProvasGratuitas team Veteranos III M 0006 7500MTS Corrida
Jose Mira 99ProvasGratuitas team Veteranos V M 0007 7500MTS Corrida
Jorge Barros 99ProvasGratuitas team Veteranos II M 0008 7500MTS Corrida
Helena Cunha 99 Provas Gratuitas TEAM Veteranos III F 0009 7500MTS Corrida
antonio marques 99provasgratuitas team Veteranos V M 0010 7500MTS Corrida
Gustavo Evora 99provasgratuitas team Seniores M 0011 7500MTS Corrida
Diana Lopes 99 Provas Gratuitas TEAM Seniores F 0012 7500MTS Corrida
Jorge Monteiro 99provasgratuitas team Veteranos III M 0013 7500MTS Corrida
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio Veteranos IV M 0014 7500MTS Corrida
Hugo Medronheira CDRRibeirinho Veteranos I M 0015 7500MTS Corrida
Sofia Medronheira CDRRibeirinho Veteranos I F 0016 7500MTS Corrida
Leonor Medronheira CDRRibeirinho 0017 7500MTS Corrida
Mario Almeida Firefighter Seniores M 0018 7500MTS Corrida
Bruno Miguel Futre F.C.Porto Veteranos I M 0019 7500MTS Corrida
Sérgio Rijo R&C Veteranos I M 0020 7500MTS Corrida
Marta Calado R&C Seniores F 0021 7500MTS Corrida
Manuel Rijo R&C Veteranos V M 0022 7500MTS Corrida
Francisca Filipe R&C Veteranos III F 0023 7500MTS Corrida
José Matos Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0024 7500MTS Corrida
Luís Parro A Natureza Ensina Veteranos V M 0025 7500MTS Corrida
jose sousa Pafos Veteranos I M 0026 7500MTS Corrida
Luís Miguel Peralta Carreira RRcasa Carreira Veteranos I M 0027 7500MTS Corrida
António Calado R&C Veteranos V M 0028 7500MTS Corrida
Raquel Chang Moita Running Veteranos I F 0029 7500MTS Corrida
vitor carvalho Moita Running Veteranos IV M 0030 7500MTS Corrida
Luciana de Oliveira Pedrosa Individual Seniores F 0031 7500MTS Corrida
Sérgio Rodelo Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0032 7500MTS Corrida
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega RUN CREW TRAIL MONTIJO Seniores M 0033 7500MTS Corrida
Gustavo Rodelo Run Crew Trail Montijo 0034 7500MTS Corrida
ilidia jose Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores F 0035 7500MTS Corrida
Jorge M Trindade Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II M 0036 7500MTS Corrida
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D Veteranos II M 0037 7500MTS Corrida
Helena Luís CDRRibeirinho Veteranos III F 0038 7500MTS Corrida
Sandra Maria Rocha Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0039 7500MTS Corrida
Nuno Ramalho RCTM - Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0040 7500MTS Corrida
Cornelia Lackner Moita Running Veteranos III F 0041 7500MTS Corrida
Raquel Neves Escola de Atletismo do Montijo A.F.D.D Veteranos I F 0042 7500MTS Corrida
Augusto Semedo RCTM Veteranos V M 0043 7500MTS Corrida
Vicente Jorge da Costa Paixão Total Gym Veteranos I M 0045 7500MTS Corrida
Solange Jesus Total Gym Veteranos I F 0046 7500MTS Corrida
Patricia Vieira Run Crew Trail Montijo Seniores F 0047 7500MTS Corrida
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0048 7500MTS Corrida
Ana Sofia Gonçalves Coelho Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0049 7500MTS Corrida
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo Veteranos II M 0050 7500MTS Corrida
Fernando Patricio Run Crew Trail Montijo Veteranos V M 0051 7500MTS Corrida
Paulo Alexandre da Silva Barry RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos III M 0052 7500MTS Corrida
Zélia Maria Lopes Rodrigues Run crew trail Montijo Veteranos III F 0053 7500MTS Corrida
José Manuel Martins Plácido Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0054 7500MTS Corrida
Ludmila Tira Run Crew Trail Montijo Veteranos III M 0055 7500MTS Corrida
Rui Faria Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0056 7500MTS Corrida
Miriam Silva Run Crew Trail Montijo Seniores F 0057 7500MTS Corrida
Arlinda Marques Run Crew Trail Montijo Veteranos III F 0058 7500MTS Corrida
Mário Ferreira Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0059 7500MTS Corrida
Eliana Cajigas Run Crew Trail Montijo Veteranos II F 0060 7500MTS Corrida
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo Veteranos I M 0061 7500MTS Corrida
Henrique Vilhena Individual Veteranos V M 0062 7500MTS Corrida
Maria de Fátima Vilhena Individual Veteranos III F 0063 7500MTS Corrida
Mariana Varregoso Ferreira Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa Seniores F 0064 7500MTS Corrida
Sílvia Guerreiro Run Crew Trail Montijo Veteranos I F 0065 7500MTS Corrida
Ricardo Valadares Team ATX Cyclingstore Seniores M 0066 7500MTS Corrida
Sofia Monteiro Individual Veteranos I F 0067 7500MTS Corrida
Adelino Individual Veteranos I M 0068 7500MTS Corrida
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos IV M 0069 7500MTS Corrida
Faustino Pereirinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos IV M 0070 7500MTS Corrida
luis miguel santos cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos III M 0071 7500MTS Corrida
Paulo Manuel Lopes Montijo Runners Veteranos III M 0072 7500MTS Corrida
Vitor Manuel Pica Candeias Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II M 0073 7500MTS Corrida
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Montijo Runners Veteranos III M 0074 7500MTS Corrida
Mário Filipe Montijo Runners Veteranos IV M 0075 7500MTS Corrida
Maria Eugénia Izaías Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira Veteranos III F 0164 7500MTS Corrida
Emanuel A. Martins Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0076 7500MTS Corrida
Miguel Dias Montijo Runners Veteranos II M 0077 7500MTS Corrida
David José Calado Pereira Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Seniores M 0080 7500MTS Corrida
Carolina Spac Montijo Runners Veteranos II F 0083 7500MTS Corrida
António Fonseca Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos II M 0084 7500MTS Corrida
Pedro Miguel Tavares Pereira Montijo Runners Seniores M 0085 7500MTS Corrida
Sónia Machado Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Seniores F 0086 7500MTS Corrida
Susana Mesquita Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos I F 0087 7500MTS Corrida
João Carlos Lourenço e Silva 3ª Companhia Seniores M 0088 7500MTS Corrida
Carla Calado R&C Veteranos II F 0089 7500MTS Corrida
Paulo Santos R&C Veteranos IV M 0090 7500MTS Corrida
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0163 7500MTS Corrida
Tiago Nogueira Aminhacorrida\Myprotein Veteranos I M 0161 7500MTS Corrida
João Pinto individual Veteranos III M 0162 7500MTS Corrida
Vitor Hugo Cork Trail Team Seniores M 0160 7500MTS Corrida
Ivo Louro Alto Moita Seniores M 0091 7500MTS Corrida
José Louro Alto Moita Veteranos IV M 0092 7500MTS Corrida
Teresa Féria Évora night runners Veteranos III F 0093 7500MTS Corrida
Verónica Alexandra Resende Correia Individual Veteranos II F 0094 7500MTS Corrida
Eduardo Jorge Liliu Farrica Individual Veteranos II M 0095 7500MTS Corrida
Tiago Miguel Correia Farrica Individual 0096 7500MTS Corrida
Marco Baguinho Individual Veteranos I M 0159 7500MTS Corrida
António Bugalho Individual Veteranos IV M 0097 7500MTS Corrida
Ana Silva individual Veteranos II F 0098 7500MTS Corrida
joel fernando rosa de carvalho os camaradas Veteranos V M 0158 7500MTS Corrida
Paulo Louro CAAMoita Veteranos III M 0157 7500MTS Corrida
Vanda Mandingas CAAMoita Veteranos III F 0099 7500MTS Corrida
Hélio Marques IFC Veteranos II M 0100 7500MTS Corrida
Francisco Marques IFC 0101 7500MTS Corrida
Orlando Góis Alves Individual Veteranos III M 0102 7500MTS Corrida
Fatima Marques IFC Veteranos II F 0103 7500MTS Corrida
Sérgio Miguel Morais Figueiredo Treinos do Aço Veteranos I M 0104 7500MTS Corrida
Ana Amaro Aminhacorrida/My protein Veteranos II F 0105 7500MTS Corrida
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/My protein Veteranos II M 0106 7500MTS Corrida
Nuno Duarte Salvado singular Veteranos II M 0107 7500MTS Corrida
Vânia Ferreira Singular Seniores F 0108 7500MTS Corrida
Luis Macau Aminhacorrida/Myprotein Seniores M 0109 7500MTS Corrida
Carlos Lopes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0110 7500MTS Corrida
Carla Alexandra Mirra Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Seniores F 0111 7500MTS Corrida
Susana Tom Totalgym Veteranos III F 0156 7500MTS Corrida
Luis Morais Pupilos do exército Veteranos III M 0155 7500MTS Corrida
Orlando Barbosa Grupo Desportivo de Chelas Veteranos V M 0153 7500MTS Corrida
Adilia Barbosa Grupo Desportivo de Chelas Veteranos III F 0154 7500MTS Corrida
Isabel Maria Gonçalves Individual Veteranos III F 0112 7500MTS Corrida
Jorge Pinto Speedy Turtles Veteranos III M 0113 7500MTS Corrida
Lídia Pinto nf Speedy Turtles Veteranos I F 0114 7500MTS Corrida
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Veteranos I M 0115 7500MTS Corrida
António Soares OPraticante.pt Veteranos IV M 0152 7500MTS Corrida
LUIS MIGUEL CATITA Indivídual Veteranos IV M 0129 7500MTS Corrida
SARA FULGÊNCIO Individual Veteranos II F 0130 7500MTS Corrida
maria soares O Praticante.pt Veteranos III F 0151 7500MTS Corrida
Jorge Soares abutres trail running school Juniores M 0150 7500MTS Corrida
Hernâni Barbosa da Cunha Costa Individual Veteranos I M 0131 7500MTS Corrida
luis silva individual Veteranos I M 0116 7500MTS Corrida
Ligia Sofia Valentim Antunes individual Veteranos I F 0117 7500MTS Corrida
RIcardo Jorge Lopes Paulino Lopes Veteranos I M 0149 7500MTS Corrida
Sandra guerreiro 3 Veteranos III F 0148 7500MTS Corrida
Silvia Eu Veteranos II F 0147 7500MTS Corrida
Cristina Agostinho Individual Veteranos III F 0118 7500MTS Corrida
Helena Maria Ferreira de Barros sem equipa Veteranos III F 0146 7500MTS Corrida
Paulo Guimarães Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0119 7500MTS Corrida
José Fernando Ribeiro Marques Grupo Desportivo de São Domingos Veteranos IV M 0120 7500MTS Corrida
Pedro Jesus Gáfete Runners Seniores M 0121 7500MTS Corrida
Filipa Vieira Planta do Pé Seniores F 0145 7500MTS Corrida
João Leitão Tem do Bairro Veteranos I M 0122 7500MTS Corrida
Júlio Individual Veteranos II M 0123 7500MTS Corrida
Paulo Letras Saturnos Veteranos II M 0124 7500MTS Corrida
Artur Vinhais individual Veteranos II M 0125 7500MTS Corrida
Andreia Martins Individual Seniores F 0144 7500MTS Corrida
Paulo Soares Moita Running Veteranos I M 0143 7500MTS Corrida
Paulo Pinheiro Individual Veteranos I M 0126 7500MTS Corrida
António Marçal individual Veteranos V M 0142 7500MTS Corrida
Dora Cristina de Jesus Reis Tãlentos Team Veteranos III F 0127 7500MTS Corrida
Isabel Marçal Individual Veteranos III F 0141 7500MTS Corrida
Margarida Paulino Paulino Lopes Veteranos I F 0140 7500MTS Corrida
Carla Gonçalves Dieta do Bairro Veteranos I F 0135 7500MTS Corrida
Marco Gonçalves Dieta do Bairro Veteranos I M 0134 7500MTS Corrida
Alexandra Oliveira Deita do Bairro Veteranos I F 0133 7500MTS Corrida
Luís Paulino Dieta do bairro Veteranos I M 0132 7500MTS Corrida
Miguel Silva Individual Veteranos I M 0128 7500MTS Corrida
Paula Ramalho Ribeiro Individual Veteranos III F 0136 7500MTS Corrida
Vitor Manuel Pereira Serra 19 horas ao fundo da rua Veteranos II M 0137 7500MTS Corrida
Pedro Daniel Gaspar Correia Subtil3D Extreme Veteranos I M 0138 7500MTS Corrida
Maria Sousa Sousa Mosqueteiras Seniores F 0139 7500MTS Corrida
Joel Francisco da Piedade Rodrigues RODRIGUES_FAMILY Veteranos II M 0165 7500MTS Corrida
Ricardo José Carromeu Gonçalves Pedra e Fundoe Sports Seniores M 0166 7500MTS Corrida
Miguel Eduardo Nunes Coelho individual Veteranos I M 0167 7500MTS Corrida
Monica Runa Runa's Team Veteranos II F 0168 7500MTS Corrida
Cláudia Mira Evolution Seniores F 0169 7500MTS Corrida
Rui Dias M.C.A. HARD TEAM Veteranos I M 0170 7500MTS Corrida
Paulo Barradas Individual Veteranos I M 0171 7500MTS Corrida
Carlos Gregório individual Veteranos I M 0172 7500MTS Corrida
Pedro Leiria Eu Veteranos II M 0173 7500MTS Corrida
Inna pasichnyk Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Veteranos I F 0174 7500MTS Corrida
José Manuel Martins Augusto "Os Tarolas" Veteranos IV M 0175 7500MTS Corrida
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Veteranos III F 0176 7500MTS Corrida
Mônica Rebelo Estúdio Zumba Areias Veteranos II F 0177 7500MTS Corrida
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual Seniores M 0178 7500MTS Corrida
Luis Filipe Botelho Balsinha Individual Seniores M 0179 7500MTS Corrida
José Falé Grupo Desportivo O independente Veteranos III M 0180 7500MTS Corrida
Ana Patricia Serafim Rocha Alves Pinhal Novo a Correr Seniores F 0181 7500MTS Corrida
José Cuco Individual Seniores M 0182 7500MTS Corrida
Ricardo Sousa Individual Seniores M 0183 7500MTS Corrida
Nuno Miguel Lamego Almeida bike tour Veteranos II M 0184 7500MTS Corrida
Vasco Fernandes Run Trips Veteranos II M 0185 7500MTS Corrida
Renato Portela Bike Tour Veteranos II M 0186 7500MTS Corrida
Marilia Gomes Amigos da Caminhada Veteranos III F 0187 7500MTS Corrida
Ilda Gomes Amigos da Caminhada Veteranos III F 0188 7500MTS Corrida
Paula Amigos da Caminhada Veteranos I F 0189 7500MTS Corrida
Maria Ana Moreira Russo Toine Zéeeiii Veteranos III F 0190 7500MTS Corrida
Maria Helena Gonçalves Carregosa Toine Zeéeiii Veteranos III F 0191 7500MTS Corrida
Ana Lúcia Leite Run Trips Veteranos I F 0192 7500MTS Corrida
Maria de Fátima Pires dos Santos Louro Individual Veteranos III F 0193 7500MTS Corrida
Ana Filipa Rodrigues da Cruz Individual Seniores F 0194 7500MTS Corrida
João Aleluia Tãlentos Team Seniores M 0195 7500MTS Corrida
Vânia Soares Tãlentos Team Seniores F 0196 7500MTS Corrida
Natacha Custódio Pulguças TEAM Seniores F 0197 7500MTS Corrida
João Martins Montijo Runners Seniores M 0198 7500MTS Corrida
João Cardoso Montijo Runners Veteranos V M 0199 7500MTS Corrida
Mariano Rita Os Coxos Seniores M 0200 7500MTS Corrida
Carlos César de Melo Pereira Os Coxos Seniores M 0201 7500MTS Corrida
Jorge de Paula Individual Veteranos V M 0202 7500MTS Corrida
Bruno Candeias Individual Seniores M 0203 7500MTS Corrida
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos III M 0204 7500MTS Corrida
Pedro Coelho Individual Seniores M 0205 7500MTS Corrida
Sofia Isabel Rodrigues Individual Veteranos III F 0206 7500MTS Corrida
Carlos Jacinto Montijo Runners Veteranos III M 0207 7500MTS Corrida
Ivo Cardoso Foguetes Pegoes Seniores M 0208 7500MTS Corrida
Pedro Ricardo Ribeiro individual Veteranos I M 0209 7500MTS Corrida
Carla Carmo Individual Veteranos II F 0210 7500MTS Corrida
Ana Rita Coentro Brás individual Seniores F 0211 7500MTS Corrida
Sandra Cristina Pinheiro Aleixo evolution Veteranos II F 0212 7500MTS Corrida
Patrícia Gonçalves os 7 aventureiros Veteranos II F 0213 7500MTS Corrida
paulo Individual Veteranos II M 0214 7500MTS Corrida
vera Individual Veteranos I F 0215 7500MTS Corrida
MARIA DE fFTIMA GOMES LOPES INDIVIDUAL Seniores F 0216 7500MTS Corrida
Álvaro Gomes TERRAS FUNDEIRAS Veteranos II M 0217 7500MTS Corrida
manuel crispim udca Veteranos V M 0218 7500MTS Corrida
Cristóvão Gonçalves Os 7 aventureiros Veteranos II M 0219 7500MTS Corrida
António Costa Total Gym Veteranos V M 0220 7500MTS Corrida
Venâncio Guerreiro C. A Sacavenense Veteranos V M 0221 7500MTS Corrida
António Mesquita Coelho Mesquita Veteranos II M 0222 7500MTS Corrida
Erica Coelho Coelho Mesquita Veteranos I F 0223 7500MTS Corrida
Afonso Mesquita Coelho Mesquita 0224 7500MTS Corrida
Catarina Pestana Aguiar Individual Seniores F 0225 7500MTS Corrida
José Catita GARMIN C.O. Oeiras Veteranos V M 0226 7500MTS Corrida
Paula Trindade Aminhacorrida/Myprotein Veteranos III F 0227 7500MTS Corrida
Cláudio Omar Individual Seniores M 0228 7500MTS Corrida
Rui Miguel Sousa Paiva Montijo Runners Veteranos I M 0229 7500MTS Corrida
Filipa Maria Gomes de Matos Individual Veteranos I F 0230 7500MTS Corrida
Paulo César de Oliveira Lourenço Individual Seniores M 0231 7500MTS Corrida
Vitor Trigo individual Veteranos III M 0232 7500MTS Corrida
André Vieira Individual Seniores M 0233 7500MTS Corrida
Filipe Marques Ferreira Individual Seniores M 0234 7500MTS Corrida
Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada Veteranos II M 0236 7500MTS Corrida
Bruno Silva individual Veteranos I M 0237 7500MTS Corrida
Joao Miranda Individual Veteranos V M 0238 7500MTS Corrida
Renato Miguel Morgado Moreiras MSLinces Veteranos I M 0239 7500MTS Corrida
Andreia Banha MSlinces Veteranos I F 0240 7500MTS Corrida
Christof Omar Individual Seniores M 0241 7500MTS Corrida
Flávio Ramalho Individual Seniores M 0242 7500MTS Corrida
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro SL Besuntas Veteranos I M 0243 7500MTS Corrida
Nuno Carreira BenficaPNovo Veteranos II M 0244 7500MTS Corrida
Pedro Medeiros SS CGD Veteranos II M 0245 7500MTS Corrida
Rita Oliveira Individual Seniores F 0246 7500MTS Corrida
Isabel Ribeiro Amigos da Caminhada Veteranos III F 0247 7500MTS Corrida
Zélia Guiomar Amigos da Caminhada Veteranos III F 0248 7500MTS Corrida
Tânia Sousa Amigos da Caminhada Seniores F 0249 7500MTS Corrida
Carlos Ferreira Individual Veteranos II M 0250 7500MTS Corrida
Filipa Sofia Lucas da Silva Faria Produções CAF Seniores F 0251 7500MTS Corrida
Vera Reis Morcegos Trail Veteranos I F 0252 7500MTS Corrida
Aline Moreiras MSLinces Veteranos I F 0253 7500MTS Corrida
Francisco Mira Gaio Caracol Trail Team Veteranos IV M 0254 7500MTS Corrida
Bruno Moreiras MSLinces Seniores M 0255 7500MTS Corrida
João Coelho ----- Seniores M 0256 7500MTS Corrida
Lilia Freitas os 7 aventureiros Veteranos I F 0257 7500MTS Corrida
Paulo Freitas os 7 aventureiros Veteranos II M 0258 7500MTS Corrida
Beatriz Freitas os 7 aventureiros 0259 7500MTS Corrida
Carolina Gonçalves os 7 aventureiros 0260 7500MTS Corrida
Mariana Gonçalves os 7 aventureiros 0261 7500MTS Corrida
Ana Figueira Henrique Total Gym Veteranos II F 0262 7500MTS Corrida
Emílio Pereira ----- Veteranos II M 0263 7500MTS Corrida
Ricardo Anacleto Os Montijes Veteranos II M 0264 7500MTS Corrida
António Manuel dos Santos Jorge NCAFB Veteranos V M 0265 7500MTS Corrida
Amadeu luis Goncalves Os três estarolas Veteranos II M 0266 7500MTS Corrida
Helio Espada Fraquinhos Veteranos I M 0267 7500MTS Corrida
Jose Carlos Zambujo Fraquinhos Veteranos I M 0268 7500MTS Corrida
sofia lopes Os Montijeses Veteranos II F 0269 7500MTS Corrida
Maria João Sousa Os Montijes Veteranos II F 0270 7500MTS Corrida
Ricardo Vilaça Os Montijeses Veteranos II M 0271 7500MTS Corrida
João Calisto Individual Veteranos V M 0272 7500MTS Corrida
Julia Calisto individual Veteranos III F 0273 7500MTS Corrida
Orlando Ramos AMINHACORRIDA/ MY PROTEIN Veteranos II M 0274 7500MTS Corrida
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo Veteranos I M 0275 7500MTS Corrida
Arsénio Rodrigues ----- Veteranos II M 0276 7500MTS Corrida
Jorge Gois ----- Veteranos IV M 0277 7500MTS Corrida
Sérgio Ferreira Vera Batista-Psicóloga Veteranos II M 0278 7500MTS Corrida
VICTOR MORGADO CASA BENFICA DO SEIXAL Veteranos II M 0279 7500MTS Corrida
NUNO TAVARES ----- Veteranos I M 0280 7500MTS Corrida
Andreia Filipa Gil medronheira CDRR Baixa da banheira Seniores F 0281 7500MTS Corrida
Susana Isabel Raposo pinto CDRR Baixa da banheira Seniores F 0282 7500MTS Corrida
Rui Baltazar Palmelense Futebol Clube Veteranos IV M 0283 7500MTS Corrida
Álvaro Coelho Palmelense Futebol Clube Veteranos V M 0284 7500MTS Corrida
Diogo Silva Palmelense Futebol Clube Veteranos I M 0285 7500MTS Corrida
Luís Pedro Miranda Rodrigues Hitters Seniores M 0286 7500MTS Corrida
Ana Filipa Rosado Fernandes Hitters Seniores M 0287 7500MTS Corrida
Marta Horta Hiiters Seniores F 0288 7500MTS Corrida
Rafaela Rafael ----- Seniores F 0289 7500MTS Corrida
Celia Maria pinto Brito Individual Veteranos III F 0290 7500MTS Corrida
Marina Gameiro Let's sparkle Seniores F 0291 7500MTS Corrida
Isadora Gameiro Let's sparkle Seniores F 0292 7500MTS Corrida
Hernâni Pontes Let's sparkle! Seniores M 0293 7500MTS Corrida
Pedro Murta Let's sparkle Seniores M 0294 7500MTS Corrida
Ana Rita Grosso Individual Seniores F 0295 7500MTS Corrida
Luis miguel Silva Clube de Praças da Armada Seniores M 0296 7500MTS Corrida
Alfredo Dias ----- Veteranos V M 0297 7500MTS Corrida
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 0298 7500MTS Corrida
Carlos Albertino de Sá Lomba Individual Veteranos IV M 0299 7500MTS Corrida
Elsa Costa Individual Veteranos III F 0300 7500MTS Corrida
Fernando José Nunes Cavaco ----- Seniores M 0301 7500MTS Corrida
Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos team Veteranos II M 0302 7500MTS Corrida
RICARDO CAMPOS ----- Veteranos II M 0303 7500MTS Corrida
Sara Sofia Gameiro Nunes ----- Seniores F 0304 7500MTS Corrida
Anabela Guerra Tâlentos Team Veteranos III F 0305 7500MTS Corrida
Sandra Aguiar Salgueiros Running Veteranos II F 0306 7500MTS Corrida
Anabela Paquete ----- Veteranos III F 0307 7500MTS Corrida
Dina Canelas ----- Veteranos II F 0308 7500MTS Corrida
Luana Gonçalves Os três estarolas 0309 7500MTS Corrida
Dora Tereno Os três estarolas Veteranos II F 0310 7500MTS Corrida
Hugo Pereira ----- Seniores M 0311 7500MTS Corrida
Olivia Oliveira Olivia Seniores F 0312 7500MTS Corrida
Soraia Luís ----- Seniores F 0313 7500MTS Corrida
João Vaz Individual Veteranos I M 0314 7500MTS Corrida
Fernando Ribeiro Palmelense F.C. Veteranos IV M 0315 7500MTS Corrida
Jose Joaquim Cristino Zambujo ----- Veteranos V M 0316 7500MTS Corrida
Vera Godinho Babes Veteranos I F 0319 7500MTS Corrida
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's Seniores M 0320 7500MTS Corrida
Maria Lúcia Rosa Caeiro EVOLUTION Veteranos II F 0321 7500MTS Corrida
Iolanda Silva Babes Veteranos I F 0322 7500MTS Corrida
Andreia Machado Babes Veteranos I F 0323 7500MTS Corrida
Nuno Manuel Silva Carvalho ----- Veteranos II M 0324 7500MTS Corrida
Marco Ferreira ----- Veteranos I M 0325 7500MTS Corrida
André Trigueiro SL Besuntas Seniores M 0326 7500MTS Corrida
Carlos Rodrigues ----- Veteranos II M 0327 7500MTS Corrida
Raquel Rodrigues ----- 0328 7500MTS Corrida
Magda Delgado ----- Veteranos II F 0329 7500MTS Corrida
Anabela dos Santos Martins ----- Seniores F 0330 7500MTS Corrida
Afonso Fernandes ----- 0331 7500MTS Corrida
Francisco Jose Zambujo Almeida ----- Juniores M 0332 7500MTS Corrida
Júlio ----- Seniores M 0333 7500MTS Corrida
RUI Manuel Nunes FURÕES DO ALENTEJO Veteranos II M 0334 7500MTS Corrida
MARCO CAROLINO SLB Veteranos II M 0335 7500MTS Corrida
Hugo Individual Veteranos II M 0336 7500MTS Corrida
Joaquim Santos187678502 Bora la Veteranos III M 0338 7500MTS Corrida
Lurdes Santos Bora la Veteranos III F 0339 7500MTS Corrida
Gabriela Santos Individual Veteranos III F 0340 7500MTS Corrida
Luis Chibeles Total Gym Veteranos II M 0341 7500MTS Corrida
Paula Guerreiro C.D.R. Aguias Unidas Veteranos III F 0342 7500MTS Corrida
Antonio Ribeiro C.D.R.Aguias Unidas Veteranos V M 0343 7500MTS Corrida
Paulo Dias REN Veteranos IV M 0344 7500MTS Corrida
Cheila Dias U.F. Comércio e Indústria Atletismo Seniores F 0345 7500MTS Corrida
António Ventura Silva Beja Atlético Clube Veteranos III M 0347 7500MTS Corrida
Paula filipe cachola ----- Veteranos III F 0348 7500MTS Corrida
Fernanda Fonseca ----- Veteranos III F 0349 7500MTS Corrida
Jorge Manuel de Almeida Dias Individual Veteranos IV M 0350 7500MTS Corrida
Isabel Nunes Correr Lisboa Veteranos III F 0351 7500MTS Corrida
José Ramalho Correr Lisboa Veteranos IV M 0352 7500MTS Corrida
Carina Sapateiro ----- Seniores F 0353 7500MTS Corrida
Nuno Jesus Sunset Runnig Team Veteranos I M 0354 7500MTS Corrida
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola Seniores M 0355 7500MTS Corrida
Marisa Oliveira Nunes Sunset Runing Team Veteranos III F 0356 7500MTS Corrida
Rui Manuel Sobreiro Botas Sunset Runing Team Veteranos I M 0357 7500MTS Corrida
Carla Maria Diogo Sancho Duarte Sunset Runing Team Veteranos II F 0358 7500MTS Corrida
Ana Isabel Lopes Dias Sunset Runing Team Veteranos III F 0359 7500MTS Corrida
Sonia Maria Rodrigues Neves Sunset Runing Team Veteranos I F 0360 7500MTS Corrida
Filipa Andreia Martins dos Reis Sunset Runing Team Veteranos II F 0361 7500MTS Corrida
Eduarda Maria Laranjeiro da Silva Adriano Sunset Runing Team Veteranos II F 0362 7500MTS Corrida
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Sunset Running Team Veteranos II M 0363 7500MTS Corrida
Bárbara Costa Santos Queiroz Teixeira Sunset Running Team Veteranos I F 0364 7500MTS Corrida
Filipe Miguel Nunes da Silva Sunset Running Team 0365 7500MTS Corrida
Maria Manuela Lameiras ----- Veteranos III F 0366 7500MTS Corrida
Jorge Fernandes ----- Veteranos III M 0367 7500MTS Corrida
Guilherme António Lopes Godinho Sunset Running Team Veteranos II M 0368 7500MTS Corrida
Paulo Rafael Palmeiro Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos III M 0369 7500MTS Corrida
Rui José Barão Santiago Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos IV M 0370 7500MTS Corrida
Vergílio Antônio Gonçalves Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos III M 0371 7500MTS Corrida
Marco Tavares Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Veteranos I M 0372 7500MTS Corrida
Cátia Sofia Santana Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho Seniores F 0373 7500MTS Corrida
Fernando Silva ----- Veteranos IV M 0374 7500MTS Corrida
Luis da Silva Belenenses Veteranos V M 0375 7500MTS Corrida
Pedro Trabucho ----- Veteranos IV M 0376 7500MTS Corrida
Jorge Sousa correr lisboa Veteranos IV M 0377 7500MTS Corrida
Nuno Coelho ----- Veteranos IV M 0378 7500MTS Corrida
Pedro Bravo Hc runners Veteranos III M 0379 7500MTS Corrida
Vitor Pereira Individual Veteranos V M 0380 7500MTS Corrida
Eusébio Alexandre Ventura Light Cats Veteranos II M 0381 7500MTS Corrida
maria ferreira clube desportivo e recriativo ribeirinho Veteranos III F 0382 7500MTS Corrida
Daniel Demétrio ----- Seniores M 0383 7500MTS Corrida
silvestre demetrio clube desportivo e recriativo ribeirinho Veteranos IV M 0384 7500MTS Corrida
Mariana Nunes individual 0385 7500MTS Corrida

Geral 7500MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Filipa VieiraPlanta do Pé 0145 00:32:06.775 ----   Diploma
Feminino2Inês Marques99 Provas Gratuitas TEAM 0004 00:33:11.49200:01:04.717   Diploma
Feminino3Rita OliveiraIndividual 0246 00:35:18.46100:03:11.686   Diploma
Feminino4Cátia Sofia SantanaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0373 00:35:55.57500:03:48.800   Diploma
Feminino5Ana AmaroAminhacorrida/My protein 0105 00:36:41.43000:04:34.655   Diploma
Feminino6Sofia MedronheiraCDRRibeirinho 0016 00:38:04.02300:05:57.248   Diploma
Feminino7Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo 0047 00:38:06.49700:05:59.722   Diploma
Feminino8Carla Alexandra Mirra FernandesAminhacorrida/Myprotein 0111 00:38:27.37400:06:20.599   Diploma
Feminino9Carolina SpacMontijo Runners 0083 00:40:06.13300:07:59.358   Diploma
Feminino10Ana MartinsLA Consultores 0392 00:40:10.44600:08:03.671   Diploma
Feminino11Raquel ChangMoita Running 0029 00:40:15.13300:08:08.358   Diploma
Feminino12Marise da Silva VidalIndividual 0387 00:40:25.34900:08:18.574   Diploma
Feminino13Catarina Pestana AguiarIndividual 0225 00:40:27.58200:08:20.807   Diploma
Feminino14Sonia Maria Rodrigues NevesSunset Runing Team 0360 00:40:52.74500:08:45.970   Diploma
Feminino15Eduarda Maria Laranjeiro da Silva AdrianoSunset Runing Team 0362 00:40:57.68200:08:50.907   Diploma
Feminino16Ana Rita Coentro Brásindividual 0211 00:40:59.77500:08:53.000   Diploma
Feminino17Ana Figueira Henrique Total Gym 0262 00:41:02.71000:08:55.935   Diploma
Feminino18Anabela dos Santos Martins----- 0330 00:41:04.75000:08:57.975   Diploma
Feminino19Bárbara Costa Santos Queiroz TeixeiraSunset Running Team 0364 00:41:22.08600:09:15.311   Diploma
Feminino20Cheila DiasU.F. Comércio e Indústria Atletismo 0345 00:41:34.40500:09:27.630   Diploma
Feminino21Dora Cristina de Jesus ReisTãlentos Team 0127 00:43:14.63900:11:07.864   Diploma
Feminino22Julia Calistoindividual 0273 00:43:17.87200:11:11.097   Diploma
Feminino23Marisa Oliveira NunesSunset Runing Team 0356 00:43:56.29700:11:49.522   Diploma
Feminino24Paulo Jorge MiraWalk N" Run MOntijo 0002 00:44:27.35300:12:20.578   Diploma
Feminino25Luciana de Oliveira PedrosaIndividual 0031 00:44:37.70700:12:30.932   Diploma
Feminino26MARIA DE fFTIMA GOMES LOPESINDIVIDUAL 0216 00:44:59.92700:12:53.152   Diploma
Feminino27Dina Canelas----- 0308 00:45:07.70200:13:00.927   Diploma
Feminino28Ligia Sofia Valentim Antunesindividual 0117 00:45:17.15800:13:10.383   Diploma
Feminino29SARA FULGÊNCIOIndividual 0130 00:45:45.25400:13:38.479   Diploma
Feminino30Filipa Maria Gomes de MatosIndividual 0230 00:46:11.70200:14:04.927   Diploma
Feminino31ilidia joseEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D 0035 00:46:24.99100:14:18.216   Diploma
Feminino32Anabela Paquete----- 0307 00:46:34.27900:14:27.504   Diploma
Feminino33Leila GonçalvesIndividual 0136 00:46:39.38400:14:32.609   Diploma
Feminino34Carla Maria Diogo Sancho DuarteSunset Runing Team 0358 00:46:47.95300:14:41.178   Diploma
Feminino35Ana Isabel Lopes DiasSunset Runing Team 0359 00:47:22.49100:15:15.716   Diploma
Feminino36Elsa CostaIndividual 0300 00:47:45.33100:15:38.556   Diploma
Feminino37Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Runing Team 0361 00:48:17.40700:16:10.632   Diploma
Feminino38Celia Maria pinto BritoIndividual 0290 00:48:25.96800:16:19.193   Diploma
Feminino39Ana Rita GrossoIndividual 0295 00:49:52.77500:17:46.000   Diploma
Feminino40veraIndividual 0215 00:51:17.44900:19:10.674   Diploma
Feminino41Isadora GameiroLet's sparkle 0292 00:53:24.29500:21:17.520   Diploma
Feminino42Marta CaladoR&C 0021 00:53:57.27800:21:50.503   Diploma
Feminino43Solange JesusTotal Gym 0046 00:55:09.40100:23:02.626   Diploma
Feminino44Vera GodinhoBabes 0319 00:55:13.62100:23:06.846   Diploma
Feminino45Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0094 00:55:31.84600:23:25.071   Diploma
Feminino46Carla Gonçalves Dieta do Bairro 0135 00:56:44.47900:24:37.704   Diploma
Feminino47Alexandra Oliveira Deita do Bairro 0133 00:56:46.11900:24:39.344   Diploma
Feminino48Rafaela Rafael----- 0289 00:58:41.53000:26:34.755   Diploma
Feminino49Marina GameiroLet's sparkle 0291 00:58:49.44900:26:42.674   Diploma
Masculino1Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein 0119 00:26:05.022 ----   Diploma
Masculino2Marco TavaresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0372 00:26:06.81400:00:01.792   Diploma
Masculino3Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo 0059 00:26:08.92400:00:03.902   Diploma
Masculino4Luis SalgadoIndividual 0039 00:26:35.88600:00:30.864   Diploma
Masculino5Rui BaltazarPalmelense Futebol Clube 0283 00:27:17.31200:01:12.290   Diploma
Masculino6Tiago NogueiraAminhacorrida\Myprotein 0161 00:27:22.45300:01:17.431   Diploma
Masculino7João André Balão JesusAmiciclo Grândola 0355 00:27:59.16500:01:54.143   Diploma
Masculino8Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0050 00:28:07.38300:02:02.361   Diploma
Masculino9luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0071 00:28:12.24700:02:07.225   Diploma
Masculino10Vitor HugoCork Trail Team 0160 00:28:25.93700:02:20.915   Diploma
Masculino11David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0080 00:28:37.44100:02:32.419   Diploma
Masculino12Orlando RamosAMINHACORRIDA/ MY PROTEIN 0274 00:29:01.47000:02:56.448   Diploma
Masculino13João CardosoMontijo Runners 0199 00:29:06.14000:03:01.118   Diploma
Masculino14Vergílio Antônio GonçalvesClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0371 00:29:12.27700:03:07.255   Diploma
Masculino15Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0033 00:29:26.56800:03:21.546   Diploma
Masculino16Diogo SilvaPalmelense Futebol Clube 0285 00:29:37.22600:03:32.204   Diploma
Masculino17Sérgio Ferreira Vera Batista-Psicóloga 0278 00:29:50.67900:03:45.657   Diploma
Masculino18Francisco Mira GaioCaracol Trail Team 0254 00:30:00.79300:03:55.771   Diploma
Masculino19Hugo MedronheiraCDRRibeirinho 0015 00:30:02.13600:03:57.114   Diploma
Masculino20Artur Vinhaisindividual 0125 00:30:10.47300:04:05.451   Diploma
Masculino21António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0347 00:30:17.40900:04:12.387   Diploma
Masculino22Paulo Manuel LopesMontijo Runners 0072 00:30:22.24600:04:17.224   Diploma
Masculino23Carlos PereiraCDRR Baixa da banheira 0281 00:30:33.96600:04:28.944   Diploma
Masculino24Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0073 00:30:37.16600:04:32.144   Diploma
Masculino25Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0074 00:31:03.21400:04:58.192   Diploma
Masculino26António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0084 00:31:24.91400:05:19.892   Diploma
Masculino27Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO 0052 00:31:43.16000:05:38.138   Diploma
Masculino28Christof OmarIndividual 0241 00:31:58.64700:05:53.625   Diploma
Masculino29Carlos FerreiraIndividual 0250 00:32:02.06100:05:57.039   Diploma
Masculino30GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team 0363 00:32:04.74100:05:59.719   Diploma
Masculino31Jorge M TrindadeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0036 00:32:11.63700:06:06.615   Diploma
Masculino32José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein 0106 00:32:16.81300:06:11.791   Diploma
Masculino33André VieiraIndividual 0233 00:32:24.01500:06:18.993   Diploma
Masculino34Alcindo RamanhoIndividual 0065 00:32:55.42200:06:50.400   Diploma
Masculino35Fernando RibeiroPalmelense F.C. 0315 00:33:02.86800:06:57.846   Diploma
Masculino36Paulo BarradasIndividual 0171 00:33:04.18800:06:59.166   Diploma
Masculino37Rui José Barão SantiagoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0370 00:33:08.51000:07:03.488   Diploma
Masculino38Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0110 00:33:15.44400:07:10.422   Diploma
Masculino39José LançaC.C.R. do Alto do Moinho 0386 00:33:24.65400:07:19.632   Diploma
Masculino40António Marçalindividual 0142 00:33:31.88100:07:26.859   Diploma
Masculino41Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0061 00:33:33.40600:07:28.384   Diploma
Masculino42Nuno JesusSunset Runnig Team 0354 00:33:46.65700:07:41.635   Diploma
Masculino43Mariano RitaOs Coxos 0200 00:33:50.03200:07:45.010   Diploma
Masculino44Vitor PereiraIndividual 0380 00:33:54.74400:07:49.722   Diploma
Masculino45Jorge Fernandes----- 0367 00:34:02.86600:07:57.844   Diploma
Masculino46Paulo Rafael PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0369 00:34:08.29200:08:03.270   Diploma
Masculino47Rui DiasM.C.A. HARD TEAM 0170 00:34:10.50200:08:05.480   Diploma
Masculino48Orlando Góis AlvesIndividual 0102 00:34:14.70000:08:09.678   Diploma
Masculino49Filipe Marques Ferreira Individual 0234 00:34:19.46400:08:14.442   Diploma
Masculino50Luis AmaralLA Consultores 0390 00:34:23.63900:08:18.617   Diploma
Masculino51Vitor Trigoindividual 0232 00:34:26.20500:08:21.183   Diploma
Masculino52Álvaro CoelhoPalmelense Futebol Clube 0284 00:34:31.16500:08:26.143   Diploma
Masculino53Marco Ferreira----- 0325 00:34:48.32100:08:43.299   Diploma
Masculino54Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team 0003 00:34:57.71300:08:52.691   Diploma
Masculino55Nuno Miguel Lamego Almeidabike tour 0184 00:34:58.61300:08:53.591   Diploma
Masculino56Nuno Duarte Salvadosingular 0107 00:35:01.84500:08:56.823   Diploma
Masculino57Eusébio Alexandre Ventura Light Cats 0381 00:35:03.81200:08:58.790   Diploma
Masculino58Paulo LetrasSaturnos 0124 00:35:05.90100:09:00.879   Diploma
Masculino59Augusto SemedoRCTM 0043 00:35:08.30200:09:03.280   Diploma
Masculino60Jose Mira99ProvasGratuitas team 0007 00:35:28.39700:09:23.375   Diploma
Masculino61Bruno Silvaindividual 0237 00:35:31.10400:09:26.082   Diploma
Masculino62Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme 0138 00:35:38.94200:09:33.920   Diploma
Masculino63Ricardo AnacletoOs Montijes 0264 00:35:46.00200:09:40.980   Diploma
Masculino64Venâncio GuerreiroC. A Sacavenense 0221 00:35:48.08100:09:43.059   Diploma
Masculino65mario carvalho 99ProvasGratuitas team 0005 00:35:53.04700:09:48.025   Diploma
Masculino66Luis da SilvaBelenenses 0375 00:35:59.55800:09:54.536   Diploma
Masculino67Guilherme António Lopes GodinhoSunset Running Team 0368 00:36:04.90200:09:59.880   Diploma
Masculino68pauloIndividual 0214 00:36:09.93400:10:04.912   Diploma
Masculino69Ivo LouroAlto Moita 0091 00:36:12.92500:10:07.903   Diploma
Masculino70Hernâni Barbosa da Cunha CostaIndividual 0131 00:36:23.11600:10:18.094   Diploma
Masculino71JúlioIndividual 0123 00:36:26.01400:10:20.992   Diploma
Masculino72Vicente Jorge da Costa PaixãoTotal Gym 0045 00:36:29.35900:10:24.337   Diploma
Masculino73João Pintoindividual 0162 00:36:35.95100:10:30.929   Diploma
Masculino74Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein 0076 00:36:43.23200:10:38.210   Diploma
Masculino75Renato SacramentoIndividual 0060 00:36:45.59000:10:40.568   Diploma
Masculino76Pedro CoelhoIndividual 0205 00:36:48.51000:10:43.488   Diploma
Masculino77Amadeu luis GoncalvesOs três estarolas 0266 00:37:17.49100:11:12.469   Diploma
Masculino78João CalistoIndividual 0272 00:37:21.23100:11:16.209   Diploma
Masculino79RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO 0334 00:37:23.32900:11:18.307   Diploma
Masculino80Bruno Miguel FutreF.C.Porto 0019 00:37:25.27100:11:20.249   Diploma
Masculino81Paulo DiasREN 0344 00:37:27.23600:11:22.214   Diploma
Masculino82Fernando José Nunes Cavaco----- 0301 00:37:37.28700:11:32.265   Diploma
Masculino83Vasco FernandesRun Trips 0185 00:37:41.50200:11:36.480   Diploma
Masculino84Miguel Eduardo Nunes Coelhoindividual 0167 00:37:45.43300:11:40.411   Diploma
Masculino85João Eder GraebinIndividual 0389 00:37:47.99000:11:42.968   Diploma
Masculino86Manuel RijoR&C 0022 00:37:55.31000:11:50.288   Diploma
Masculino87Manuel RuivoIndividual 0396 00:37:59.90900:11:54.887   Diploma
Masculino88Renato PortelaBike Tour 0186 00:38:16.14300:12:11.121   Diploma
Masculino89João VazIndividual 0314 00:38:43.49900:12:38.477   Diploma
Masculino90Arsénio Rodrigues----- 0276 00:38:54.39800:12:49.376   Diploma
Masculino91luis silvaindividual 0116 00:38:55.90900:12:50.887   Diploma
Masculino92Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0037 00:38:58.52500:12:53.503   Diploma
Masculino93Jorge Manuel de Almeida DiasIndividual 0350 00:39:07.47100:13:02.449   Diploma
Masculino94Ricardo SousaIndividual 0183 00:39:10.50200:13:05.480   Diploma
Masculino95Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual 0179 00:39:18.33500:13:13.313   Diploma
Masculino96Miguel DiasMontijo Runners 0077 00:39:30.16700:13:25.145   Diploma
Masculino97Carlos Gregórioindividual 0172 00:39:34.25400:13:29.232   Diploma
Masculino98João AleluiaTãlentos Team 0195 00:39:39.71000:13:34.688   Diploma
Masculino99João Coelho----- 0256 00:39:41.06100:13:36.039   Diploma
Masculino100Lino OliveiraIndividual 0042 00:40:04.21800:13:59.196   Diploma
Masculino101Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos team 0302 00:40:21.84000:14:16.818   Diploma
Masculino102Filipe Miguel Nunes da SilvaSunset Running Team 0365 00:40:35.22200:14:30.200   Diploma
Masculino103Paulo PinheiroIndividual 0126 00:41:26.90400:15:21.882   Diploma
Masculino104João Leitão Tem do Bairro 0122 00:41:30.51800:15:25.496   Diploma
Masculino105Luís Miguel Peralta Carreira RRcasa Carreira 0027 00:41:58.27000:15:53.248   Diploma
Masculino106Pedro MedeirosSS CGD 0245 00:42:10.81800:16:05.796   Diploma
Masculino107Fernando Silva----- 0374 00:42:38.49200:16:33.470   Diploma
Masculino108Luis SobralIndividual 0388 00:42:42.79300:16:37.771   Diploma
Masculino109JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's 0320 00:42:47.36500:16:42.343   Diploma
Masculino110Hugo Pereira----- 0311 00:43:11.06400:17:06.042   Diploma
Masculino111Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0014 00:43:46.16400:17:41.142   Diploma
Masculino112Marco Gonçalves Dieta do Bairro 0134 00:43:58.23700:17:53.215   Diploma
Masculino113MARCO CAROLINOSLB 0335 00:44:13.60300:18:08.581   Diploma
Masculino114João ChagasIndividual 0393 00:44:30.36900:18:25.347   Diploma
Masculino115Miguel SilvaIndividual 0128 00:44:40.63700:18:35.615   Diploma
Masculino116José CatitaGARMIN C.O. Oeiras 0226 00:44:42.66100:18:37.639   Diploma
Masculino117Jose Carlos ZambujoFraquinhos 0268 00:45:36.75100:19:31.729   Diploma
Masculino118Rui Miguel Sousa PaivaMontijo Runners 0229 00:45:40.65400:19:35.632   Diploma
Masculino119LUIS MIGUEL CATITAIndivídual 0129 00:45:47.74100:19:42.719   Diploma
Masculino120André TrigueiroSL Besuntas 0326 00:45:50.05300:19:45.031   Diploma
Masculino121Alberto SantosIndividual 0342 00:46:01.31800:19:56.296   Diploma
Masculino122Rui Manuel Sobreiro BotasSunset Runing Team 0357 00:46:49.04200:20:44.020   Diploma
Masculino123Joao MirandaIndividual 0238 00:47:12.80700:21:07.785   Diploma
Masculino124Carlos Albertino de Sá LombaIndividual 0299 00:47:47.62100:21:42.599   Diploma
Masculino125Paulo César de Oliveira LourençoIndividual 0231 00:47:57.03100:21:52.009   Diploma
Masculino126Hugo VarelaIndividual 0343 00:48:54.04900:22:49.027   Diploma
Masculino127Alfredo Dias----- 0297 00:50:05.64300:24:00.621   Diploma
Masculino128António Costa Total Gym 0220 00:50:30.78400:24:25.762   Diploma
Masculino129Pedro MurtaLet's sparkle 0294 00:50:58.11500:24:53.093   Diploma
Masculino130Sérgio RijoR&C 0020 00:53:57.95900:27:52.937   Diploma
Masculino131Tiago Miguel Correia FarricaIndividual 0096 00:55:25.43300:29:20.411   Diploma
Masculino132Luís ParroA Natureza Ensina 0025 00:58:12.93000:32:07.908   Diploma
Masculino133Luís Paulino Dieta do bairro 0132 00:58:46.01400:32:40.992   Diploma
Masculino134Hernâni PontesLet's sparkle! 0293 00:58:52.30900:32:47.287   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 7500MTS Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Filipe Miguel Nunes da SilvaSunset Running Team 0365 00:40:35.222 ----   Diploma
2Tiago Miguel Correia FarricaIndividual 0096 00:55:25.43300:14:50.211   Diploma
Feminino: Seniores F1Filipa VieiraPlanta do Pé 0145 00:32:06.775 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Rita OliveiraIndividual 0246 00:35:18.46100:03:11.686   Diploma
Feminino: Seniores F3Cátia Sofia SantanaClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0373 00:35:55.57500:03:48.800   Diploma
Feminino: Seniores F4Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo 0047 00:38:06.49700:05:59.722   Diploma
Feminino: Seniores F5Carla Alexandra Mirra FernandesAminhacorrida/Myprotein 0111 00:38:27.37400:06:20.599   Diploma
Feminino: Seniores F6Catarina Pestana AguiarIndividual 0225 00:40:27.58200:08:20.807   Diploma
Feminino: Seniores F7Ana Rita Coentro Brásindividual 0211 00:40:59.77500:08:53.000   Diploma
Feminino: Seniores F8Anabela dos Santos Martins----- 0330 00:41:04.75000:08:57.975   Diploma
Feminino: Seniores F9Cheila DiasU.F. Comércio e Indústria Atletismo 0345 00:41:34.40500:09:27.630   Diploma
Feminino: Seniores F10Luciana de Oliveira PedrosaIndividual 0031 00:44:37.70700:12:30.932   Diploma
Feminino: Seniores F11MARIA DE fFTIMA GOMES LOPESINDIVIDUAL 0216 00:44:59.92700:12:53.152   Diploma
Feminino: Seniores F12ilidia joseEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D 0035 00:46:24.99100:14:18.216   Diploma
Feminino: Seniores F13Leila GonçalvesIndividual 0136 00:46:39.38400:14:32.609   Diploma
Feminino: Seniores F14Ana Rita GrossoIndividual 0295 00:49:52.77500:17:46.000   Diploma
Feminino: Seniores F15Isadora GameiroLet's sparkle 0292 00:53:24.29500:21:17.520   Diploma
Feminino: Seniores F16Marta CaladoR&C 0021 00:53:57.27800:21:50.503   Diploma
Feminino: Seniores F17Rafaela Rafael----- 0289 00:58:41.53000:26:34.755   Diploma
Feminino: Seniores F18Marina GameiroLet's sparkle 0291 00:58:49.44900:26:42.674   Diploma
Masculino: Seniores M1João André Balão JesusAmiciclo Grândola 0355 00:27:59.165 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Vitor HugoCork Trail Team 0160 00:28:25.93700:00:26.772   Diploma
Masculino: Seniores M3David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro 0080 00:28:37.44100:00:38.276   Diploma
Masculino: Seniores M4Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO 0033 00:29:26.56800:01:27.403   Diploma
Masculino: Seniores M5Christof OmarIndividual 0241 00:31:58.64700:03:59.482   Diploma
Masculino: Seniores M6André VieiraIndividual 0233 00:32:24.01500:04:24.850   Diploma
Masculino: Seniores M7Alcindo RamanhoIndividual 0065 00:32:55.42200:04:56.257   Diploma
Masculino: Seniores M8Mariano RitaOs Coxos 0200 00:33:50.03200:05:50.867   Diploma
Masculino: Seniores M9Filipe Marques Ferreira Individual 0234 00:34:19.46400:06:20.299   Diploma
Masculino: Seniores M10Ivo LouroAlto Moita 0091 00:36:12.92500:08:13.760   Diploma
Masculino: Seniores M11Pedro CoelhoIndividual 0205 00:36:48.51000:08:49.345   Diploma
Masculino: Seniores M12Fernando José Nunes Cavaco----- 0301 00:37:37.28700:09:38.122   Diploma
Masculino: Seniores M13Ricardo SousaIndividual 0183 00:39:10.50200:11:11.337   Diploma
Masculino: Seniores M14Luis Filipe Botelho BalsinhaIndividual 0179 00:39:18.33500:11:19.170   Diploma
Masculino: Seniores M15João AleluiaTãlentos Team 0195 00:39:39.71000:11:40.545   Diploma
Masculino: Seniores M16João Coelho----- 0256 00:39:41.06100:11:41.896   Diploma
Masculino: Seniores M17JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's 0320 00:42:47.36500:14:48.200   Diploma
Masculino: Seniores M18Hugo Pereira----- 0311 00:43:11.06400:15:11.899   Diploma
Masculino: Seniores M19João ChagasIndividual 0393 00:44:30.36900:16:31.204   Diploma
Masculino: Seniores M20André TrigueiroSL Besuntas 0326 00:45:50.05300:17:50.888   Diploma
Masculino: Seniores M21Alberto SantosIndividual 0342 00:46:01.31800:18:02.153   Diploma
Masculino: Seniores M22Paulo César de Oliveira LourençoIndividual 0231 00:47:57.03100:19:57.866   Diploma
Masculino: Seniores M23Hugo VarelaIndividual 0343 00:48:54.04900:20:54.884   Diploma
Masculino: Seniores M24Pedro MurtaLet's sparkle 0294 00:50:58.11500:22:58.950   Diploma
Masculino: Seniores M25Hernâni PontesLet's sparkle! 0293 00:58:52.30900:30:53.144   Diploma
Feminino: Veteranos I F1Sofia MedronheiraCDRRibeirinho 0016 00:38:04.023 ----   Diploma
Feminino: Veteranos I F2Raquel ChangMoita Running 0029 00:40:15.13300:02:11.110   Diploma
Feminino: Veteranos I F3Sonia Maria Rodrigues NevesSunset Runing Team 0360 00:40:52.74500:02:48.722   Diploma
Feminino: Veteranos I F4Bárbara Costa Santos Queiroz TeixeiraSunset Running Team 0364 00:41:22.08600:03:18.063   Diploma
Feminino: Veteranos I F5Ligia Sofia Valentim Antunesindividual 0117 00:45:17.15800:07:13.135   Diploma
Feminino: Veteranos I F6Filipa Maria Gomes de MatosIndividual 0230 00:46:11.70200:08:07.679   Diploma
Feminino: Veteranos I F7veraIndividual 0215 00:51:17.44900:13:13.426   Diploma
Feminino: Veteranos I F8Solange JesusTotal Gym 0046 00:55:09.40100:17:05.378   Diploma
Feminino: Veteranos I F9Vera GodinhoBabes 0319 00:55:13.62100:17:09.598   Diploma
Feminino: Veteranos I F10Carla Gonçalves Dieta do Bairro 0135 00:56:44.47900:18:40.456   Diploma
Feminino: Veteranos I F11Alexandra Oliveira Deita do Bairro 0133 00:56:46.11900:18:42.096   Diploma
Masculino: Veteranos I M1Marco TavaresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0372 00:26:06.814 ----   Diploma
Masculino: Veteranos I M2Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo 0059 00:26:08.92400:00:02.110   Diploma
Masculino: Veteranos I M3Tiago NogueiraAminhacorrida\Myprotein 0161 00:27:22.45300:01:15.639   Diploma
Masculino: Veteranos I M4Diogo SilvaPalmelense Futebol Clube 0285 00:29:37.22600:03:30.412   Diploma
Masculino: Veteranos I M5Hugo MedronheiraCDRRibeirinho 0015 00:30:02.13600:03:55.322   Diploma
Masculino: Veteranos I M6Carlos PereiraCDRR Baixa da banheira 0281 00:30:33.96600:04:27.152   Diploma
Masculino: Veteranos I M7Paulo BarradasIndividual 0171 00:33:04.18800:06:57.374   Diploma
Masculino: Veteranos I M8Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0061 00:33:33.40600:07:26.592   Diploma
Masculino: Veteranos I M9Nuno JesusSunset Runnig Team 0354 00:33:46.65700:07:39.843   Diploma
Masculino: Veteranos I M10Rui DiasM.C.A. HARD TEAM 0170 00:34:10.50200:08:03.688   Diploma
Masculino: Veteranos I M11Marco Ferreira----- 0325 00:34:48.32100:08:41.507   Diploma
Masculino: Veteranos I M12Bruno Silvaindividual 0237 00:35:31.10400:09:24.290   Diploma
Masculino: Veteranos I M13Pedro Daniel Gaspar CorreiaSubtil3D Extreme 0138 00:35:38.94200:09:32.128   Diploma
Masculino: Veteranos I M14Hernâni Barbosa da Cunha CostaIndividual 0131 00:36:23.11600:10:16.302   Diploma
Masculino: Veteranos I M15Vicente Jorge da Costa PaixãoTotal Gym 0045 00:36:29.35900:10:22.545   Diploma
Masculino: Veteranos I M16Bruno Miguel FutreF.C.Porto 0019 00:37:25.27100:11:18.457   Diploma
Masculino: Veteranos I M17Miguel Eduardo Nunes Coelhoindividual 0167 00:37:45.43300:11:38.619   Diploma
Masculino: Veteranos I M18João Eder GraebinIndividual 0389 00:37:47.99000:11:41.176   Diploma
Masculino: Veteranos I M19João VazIndividual 0314 00:38:43.49900:12:36.685   Diploma
Masculino: Veteranos I M20luis silvaindividual 0116 00:38:55.90900:12:49.095   Diploma
Masculino: Veteranos I M21Carlos Gregórioindividual 0172 00:39:34.25400:13:27.440   Diploma
Masculino: Veteranos I M22Paulo PinheiroIndividual 0126 00:41:26.90400:15:20.090   Diploma
Masculino: Veteranos I M23João Leitão Tem do Bairro 0122 00:41:30.51800:15:23.704   Diploma
Masculino: Veteranos I M24Luís Miguel Peralta Carreira RRcasa Carreira 0027 00:41:58.27000:15:51.456   Diploma
Masculino: Veteranos I M25Marco Gonçalves Dieta do Bairro 0134 00:43:58.23700:17:51.423   Diploma
Masculino: Veteranos I M26Miguel SilvaIndividual 0128 00:44:40.63700:18:33.823   Diploma
Masculino: Veteranos I M27Jose Carlos ZambujoFraquinhos 0268 00:45:36.75100:19:29.937   Diploma
Masculino: Veteranos I M28Rui Miguel Sousa PaivaMontijo Runners 0229 00:45:40.65400:19:33.840   Diploma
Masculino: Veteranos I M29Rui Manuel Sobreiro BotasSunset Runing Team 0357 00:46:49.04200:20:42.228   Diploma
Masculino: Veteranos I M30Sérgio RijoR&C 0020 00:53:57.95900:27:51.145   Diploma
Masculino: Veteranos I M31Luís Paulino Dieta do bairro 0132 00:58:46.01400:32:39.200   Diploma
Feminino: Veteranos II F1Inês Marques99 Provas Gratuitas TEAM 0004 00:33:11.492 ----   Diploma
Feminino: Veteranos II F2Ana AmaroAminhacorrida/My protein 0105 00:36:41.43000:03:29.938   Diploma
Feminino: Veteranos II F3Carolina SpacMontijo Runners 0083 00:40:06.13300:06:54.641   Diploma
Feminino: Veteranos II F4Marise da Silva VidalIndividual 0387 00:40:25.34900:07:13.857   Diploma
Feminino: Veteranos II F5Eduarda Maria Laranjeiro da Silva AdrianoSunset Runing Team 0362 00:40:57.68200:07:46.190   Diploma
Feminino: Veteranos II F6Ana Figueira Henrique Total Gym 0262 00:41:02.71000:07:51.218   Diploma
Feminino: Veteranos II F7Dina Canelas----- 0308 00:45:07.70200:11:56.210   Diploma
Feminino: Veteranos II F8SARA FULGÊNCIOIndividual 0130 00:45:45.25400:12:33.762   Diploma
Feminino: Veteranos II F9Carla Maria Diogo Sancho DuarteSunset Runing Team 0358 00:46:47.95300:13:36.461   Diploma
Feminino: Veteranos II F10Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Runing Team 0361 00:48:17.40700:15:05.915   Diploma
Feminino: Veteranos II F11Verónica Alexandra Resende CorreiaIndividual 0094 00:55:31.84600:22:20.354   Diploma
Masculino: Veteranos II M1Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein 0119 00:26:05.022 ----   Diploma
Masculino: Veteranos II M2Luis SalgadoIndividual 0039 00:26:35.88600:00:30.864   Diploma
Masculino: Veteranos II M3Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0050 00:28:07.38300:02:02.361   Diploma
Masculino: Veteranos II M4Orlando RamosAMINHACORRIDA/ MY PROTEIN 0274 00:29:01.47000:02:56.448   Diploma
Masculino: Veteranos II M5Sérgio Ferreira Vera Batista-Psicóloga 0278 00:29:50.67900:03:45.657   Diploma
Masculino: Veteranos II M6Artur Vinhaisindividual 0125 00:30:10.47300:04:05.451   Diploma
Masculino: Veteranos II M7Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0073 00:30:37.16600:04:32.144   Diploma
Masculino: Veteranos II M8António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0084 00:31:24.91400:05:19.892   Diploma
Masculino: Veteranos II M9Carlos FerreiraIndividual 0250 00:32:02.06100:05:57.039   Diploma
Masculino: Veteranos II M10GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team 0363 00:32:04.74100:05:59.719   Diploma
Masculino: Veteranos II M11Jorge M TrindadeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0036 00:32:11.63700:06:06.615   Diploma
Masculino: Veteranos II M12José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein 0106 00:32:16.81300:06:11.791   Diploma
Masculino: Veteranos II M13Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein 0110 00:33:15.44400:07:10.422   Diploma
Masculino: Veteranos II M14Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team 0003 00:34:57.71300:08:52.691   Diploma
Masculino: Veteranos II M15Nuno Miguel Lamego Almeidabike tour 0184 00:34:58.61300:08:53.591   Diploma
Masculino: Veteranos II M16Nuno Duarte Salvadosingular 0107 00:35:01.84500:08:56.823   Diploma
Masculino: Veteranos II M17Eusébio Alexandre Ventura Light Cats 0381 00:35:03.81200:08:58.790   Diploma
Masculino: Veteranos II M18Paulo LetrasSaturnos 0124 00:35:05.90100:09:00.879   Diploma
Masculino: Veteranos II M19Ricardo AnacletoOs Montijes 0264 00:35:46.00200:09:40.980   Diploma
Masculino: Veteranos II M20Guilherme António Lopes GodinhoSunset Running Team 0368 00:36:04.90200:09:59.880   Diploma
Masculino: Veteranos II M21pauloIndividual 0214 00:36:09.93400:10:04.912   Diploma
Masculino: Veteranos II M22JúlioIndividual 0123 00:36:26.01400:10:20.992   Diploma
Masculino: Veteranos II M23Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein 0076 00:36:43.23200:10:38.210   Diploma
Masculino: Veteranos II M24Renato SacramentoIndividual 0060 00:36:45.59000:10:40.568   Diploma
Masculino: Veteranos II M25Amadeu luis GoncalvesOs três estarolas 0266 00:37:17.49100:11:12.469   Diploma
Masculino: Veteranos II M26RUI Manuel NunesFURÕES DO ALENTEJO 0334 00:37:23.32900:11:18.307   Diploma
Masculino: Veteranos II M27Vasco FernandesRun Trips 0185 00:37:41.50200:11:36.480   Diploma
Masculino: Veteranos II M28Manuel RuivoIndividual 0396 00:37:59.90900:11:54.887   Diploma
Masculino: Veteranos II M29Renato PortelaBike Tour 0186 00:38:16.14300:12:11.121   Diploma
Masculino: Veteranos II M30Arsénio Rodrigues----- 0276 00:38:54.39800:12:49.376   Diploma
Masculino: Veteranos II M31Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0037 00:38:58.52500:12:53.503   Diploma
Masculino: Veteranos II M32Miguel DiasMontijo Runners 0077 00:39:30.16700:13:25.145   Diploma
Masculino: Veteranos II M33Fernando Miguel das Neves Faria Tãlentos team 0302 00:40:21.84000:14:16.818   Diploma
Masculino: Veteranos II M34Pedro MedeirosSS CGD 0245 00:42:10.81800:16:05.796   Diploma
Masculino: Veteranos II M35MARCO CAROLINOSLB 0335 00:44:13.60300:18:08.581   Diploma
Feminino: Veteranos III F1Ana MartinsLA Consultores 0392 00:40:10.446 ----   Diploma
Feminino: Veteranos III F2Dora Cristina de Jesus ReisTãlentos Team 0127 00:43:14.63900:03:04.193   Diploma
Feminino: Veteranos III F3Julia Calistoindividual 0273 00:43:17.87200:03:07.426   Diploma
Feminino: Veteranos III F4Marisa Oliveira NunesSunset Runing Team 0356 00:43:56.29700:03:45.851   Diploma
Feminino: Veteranos III F5Paulo Jorge MiraWalk N" Run MOntijo 0002 00:44:27.35300:04:16.907   Diploma
Feminino: Veteranos III F6Anabela Paquete----- 0307 00:46:34.27900:06:23.833   Diploma
Feminino: Veteranos III F7Ana Isabel Lopes DiasSunset Runing Team 0359 00:47:22.49100:07:12.045   Diploma
Feminino: Veteranos III F8Elsa CostaIndividual 0300 00:47:45.33100:07:34.885   Diploma
Feminino: Veteranos III F9Celia Maria pinto BritoIndividual 0290 00:48:25.96800:08:15.522   Diploma
Masculino: Veteranos III M1luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0071 00:28:12.247 ----   Diploma
Masculino: Veteranos III M2Vergílio Antônio GonçalvesClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0371 00:29:12.27700:01:00.030   Diploma
Masculino: Veteranos III M3António Ventura SilvaBeja Atlético Clube 0347 00:30:17.40900:02:05.162   Diploma
Masculino: Veteranos III M4Paulo Manuel LopesMontijo Runners 0072 00:30:22.24600:02:09.999   Diploma
Masculino: Veteranos III M5Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners 0074 00:31:03.21400:02:50.967   Diploma
Masculino: Veteranos III M6Paulo Alexandre da Silva BarryRUN CREW TRAIL MONTIJO 0052 00:31:43.16000:03:30.913   Diploma
Masculino: Veteranos III M7Jorge Fernandes----- 0367 00:34:02.86600:05:50.619   Diploma
Masculino: Veteranos III M8Paulo Rafael PalmeiroClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0369 00:34:08.29200:05:56.045   Diploma
Masculino: Veteranos III M9Orlando Góis AlvesIndividual 0102 00:34:14.70000:06:02.453   Diploma
Masculino: Veteranos III M10Vitor Trigoindividual 0232 00:34:26.20500:06:13.958   Diploma
Masculino: Veteranos III M11João Pintoindividual 0162 00:36:35.95100:08:23.704   Diploma
Masculino: Veteranos IV M1Rui BaltazarPalmelense Futebol Clube 0283 00:27:17.312 ----   Diploma
Masculino: Veteranos IV M2Francisco Mira GaioCaracol Trail Team 0254 00:30:00.79300:02:43.481   Diploma
Masculino: Veteranos IV M3Fernando RibeiroPalmelense F.C. 0315 00:33:02.86800:05:45.556   Diploma
Masculino: Veteranos IV M4Rui José Barão SantiagoClube Desportivo Recreativo Ribeirinho 0370 00:33:08.51000:05:51.198   Diploma
Masculino: Veteranos IV M5Luis AmaralLA Consultores 0390 00:34:23.63900:07:06.327   Diploma
Masculino: Veteranos IV M6Paulo DiasREN 0344 00:37:27.23600:10:09.924   Diploma
Masculino: Veteranos IV M7Jorge Manuel de Almeida DiasIndividual 0350 00:39:07.47100:11:50.159   Diploma
Masculino: Veteranos IV M8Fernando Silva----- 0374 00:42:38.49200:15:21.180   Diploma
Masculino: Veteranos IV M9Luis SobralIndividual 0388 00:42:42.79300:15:25.481   Diploma
Masculino: Veteranos IV M10Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio 0014 00:43:46.16400:16:28.852   Diploma
Masculino: Veteranos IV M11LUIS MIGUEL CATITAIndivídual 0129 00:45:47.74100:18:30.429   Diploma
Masculino: Veteranos IV M12Carlos Albertino de Sá LombaIndividual 0299 00:47:47.62100:20:30.309   Diploma
Masculino: Veteranos V M1João CardosoMontijo Runners 0199 00:29:06.140 ----   Diploma
Masculino: Veteranos V M2José LançaC.C.R. do Alto do Moinho 0386 00:33:24.65400:04:18.514   Diploma
Masculino: Veteranos V M3António Marçalindividual 0142 00:33:31.88100:04:25.741   Diploma
Masculino: Veteranos V M4Vitor PereiraIndividual 0380 00:33:54.74400:04:48.604   Diploma
Masculino: Veteranos V M5Álvaro CoelhoPalmelense Futebol Clube 0284 00:34:31.16500:05:25.025   Diploma
Masculino: Veteranos V M6Augusto SemedoRCTM 0043 00:35:08.30200:06:02.162   Diploma
Masculino: Veteranos V M7Jose Mira99ProvasGratuitas team 0007 00:35:28.39700:06:22.257   Diploma
Masculino: Veteranos V M8Venâncio GuerreiroC. A Sacavenense 0221 00:35:48.08100:06:41.941   Diploma
Masculino: Veteranos V M9mario carvalho 99ProvasGratuitas team 0005 00:35:53.04700:06:46.907   Diploma
Masculino: Veteranos V M10Luis da SilvaBelenenses 0375 00:35:59.55800:06:53.418   Diploma
Masculino: Veteranos V M11João CalistoIndividual 0272 00:37:21.23100:08:15.091   Diploma
Masculino: Veteranos V M12Manuel RijoR&C 0022 00:37:55.31000:08:49.170   Diploma
Masculino: Veteranos V M13Lino OliveiraIndividual 0042 00:40:04.21800:10:58.078   Diploma
Masculino: Veteranos V M14José CatitaGARMIN C.O. Oeiras 0226 00:44:42.66100:15:36.521   Diploma
Masculino: Veteranos V M15Joao MirandaIndividual 0238 00:47:12.80700:18:06.667   Diploma
Masculino: Veteranos V M16Alfredo Dias----- 0297 00:50:05.64300:20:59.503   Diploma
Masculino: Veteranos V M17António Costa Total Gym 0220 00:50:30.78400:21:24.644   Diploma
Masculino: Veteranos V M18Luís ParroA Natureza Ensina 0025 00:58:12.93000:29:06.790   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)