I Trail do Município de Alcochete

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 22 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
15km
9
Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912144687

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 140
Total Confirmados: 116

Percursos:

Confirmados 15km: 61
Confirmados Caminhada: 55
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0067 15km
Paulo Pinto Individual 0001 15km
Carlos César de Melo Pereira Os Coxos 0069 15km
Mariano Rita Os Coxos 0064 15km
Rafaela Rafael Individual 0040 15km
Manuel Gonçalves da Silva Individual 15km
Sandra Rainho Equipa Rainhos 0009 Caminhada
Mafalda Henriques 0 0003 15km
Bruno Henriques 0 0002 15km
Ângelo Godinho BigUp 0024 15km
Rui Dias BigUp 0014 15km
Vitor Duarte Silva Crossfit Montijo 0004 15km
Antonio guerra Centro de Marcha e corrida de Alenquer 15km
Pedro Manuel Nunes Camelo Team Salamandras 0010 15km
Hélio Estêvão Vieira dos Santos Crossfit Montijo 0005 15km
Tânia figueiredo Crossfit Montijo 0008 15km
Paulo Cecílio Crossfit Montijo 0011 15km
Maria Joao Baldeiras Team Rainhos 0006 Caminhada
Maria Fátima Vilar Pereira Bras TEAM RAINHOS Caminhada
Pedro Miguel Bento Rato Individual 0007 15km
Lena Almeida Crossfit montijo 15km
Antonio Rocha Crossfit montijo 15km
Nuno Cirne Mira NoTeam 15km
Leandro Pereira TEAM RAINHOS Caminhada
Sousa Karga Team 0012 15km
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo 15km
Clarisse Nogueira CC 0013 Caminhada
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual 15km
Mafalda Gizela da Silva Costa Rainhos 0015 Caminhada
João Ferreira Individual 15km
Norberto Silva ADS - Associação Desportiva Samouquense 0016 15km
Bruno Silva individual 0026 15km
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo 0017 15km
Patrícia Simões Pessoal 0091 Caminhada
Irene Filipe Pessoal 0018 Caminhada
Pedro Jesus Gáfete Runners 15km
Ana Rita Grosso individual 0032 15km
Raquel Mariana da Cruz Bernardes Manas 0023 Caminhada
Nuno Miguel Rocha Mafra Mafra 0089 Caminhada
Cláudia Sofia da Cruz Bernardes Manas 0022 Caminhada
Carla Isabel Couceiro Gomes Mafra Mafra 0090 Caminhada
Tiago Silva Mafra 0050 Caminhada
Mariana Varregoso Ferreira Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 15km
Ricardo Domingos Individual 15km
luis miguel santos cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0019 15km
João P Silva Individual 0020 15km
Ana Paula Silva Individual 0021 Caminhada
Artur Vinhais individual 15km
Nânci Filipa Bôto Correr Lisboa 15km
Tiago Daniel Santos Marques Correr Lisboa 15km
Ana Rita Boto Correr Lisboa 15km
Vicente Antonio Veloso Boto Correr lisboa 15km
Bruno Jacquet Runtime Revolution 0025 15km
ademar pereira a 0056 15km
Sofia Raminhos Lybelinhas 0060 Caminhada
Fernanda Joaquim Lybelinhas 0059 Caminhada
Henrique Narciso 200 ppm 0027 15km
Pedro Miguel dos Santos Matos Individual 0030 15km
Carolina Rosa Campina Individual 0029 Caminhada
Maria do Carmo Monteiro dos Santos Matos Individual 0028 Caminhada
Mário Manuel Pereira Anjo Matilha Radical 0033 15km
Gessina Costa Mendes Matilha Radical 0034 15km
Ricardo Oliveira cheio de sono 0046 Caminhada
sofia oliveira cheia de sono 0045 Caminhada
Sofia miffon cheia de sono 0044 Caminhada
Graça vieira cheia de sono 0042 Caminhada
rui santos cheio de sono 0043 Caminhada
carina leal cheia de sono 0041 Caminhada
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo 0031 Caminhada
Nuno Rosa Me, myselft and I 0081 15km
Olga Nunes individual 0038 Caminhada
Andreia dos Santos individual 0039 Caminhada
Jose da Silva HelloTableTennis.com 0035 15km
Carlos Ferreira Individual 0055 15km
Tatiana Figueiredo 2 0036 Caminhada
Ângela parro 2 0037 Caminhada
Laura Correia Gabriel Loiras 0053 Caminhada
Lucinda Loia As poderosas 0072 Caminhada
Sónia Oliveira As poderosas 0070 Caminhada
Maria Manuel Maduro As poderosas 0073 Caminhada
Maria Alexandra Ferreira As poderosas 0071 Caminhada
Lisa Andrea Oliveira Ramos 0 15km
Rui Miguel da Costa Pereira 0 15km
Guilherme António Lopes Godinho Sunsetfitnessclub 0047 15km
Neusa Godinho Sunsetfitnessclub 0048 Caminhada
Mário Ferreira Run Crew Trail Montijo 0080 15km
Sonia Baiao Crossfit Montijo 0104 15km
Antonio Pereira Crossfit Montijo 0105 15km
Miguel Pina BigUp 0049 15km
Mariana Catarina Gabriel Nicolau Loiras 0052 Caminhada
João Bolinhas Independente do Barreiro 0051 15km
Oriana Lopes Rodrigues MOLL 0054 Caminhada
Tiago Caetano Individual 0057 Caminhada
Carla Sofia Pataco Soares Individual 0058 Caminhada
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0094 15km
João Dias Mau Maus 0061 15km
PAULO MONIZ Individual 0062 15km
JOÃO MONIZ Individual 0063 15km
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Sunset Running Team 0065 15km
Eduarda Maria Laranjeiro da Silva Adriano Sunset Running Team 0066 15km
Paulo Volkswagen Autoeuropa 0068 15km
João Infante Individual 0074 15km
Sara Gonçalves das Neves Associação Pombal Jovem 0079 15km
Luisa Maria Peixoto de Oliveira individual 0077 Caminhada
João Paredes individual 0078 Caminhada
Bruno Miguel Magina Gomes Gonçalves LivingFit 0076 15km
Diana Gomes Taveira Gonçalves LivingFit 0075 15km
Leopoldina Cardoso Justa AGROJUSTA 0083 Caminhada
Margarida Sousa Ramos AGROJUSTA 0082 Caminhada
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0084 15km
Filipa Andreia Martins dos Reis Sunset Fitness Club 0086 15km
Raquel Melo Martins SUITEBAY 0085 Caminhada
Sandra Maria Ferreira dos Santos Portela Sunset Fitness Club 0087 15km
Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas Sunset Fitness Club 0088 15km
Paulo Filipe SEM EQUIPA 0092 Caminhada
Theo Chazallet 41 0096 15km
Lucilia da Conceição Samouqueiro Loia Individual 0093 Caminhada
Paulo Matias Crossfit Montijo 15km
Pauline Laurent 21 0095 Caminhada
Renato Miguel Morgado Moreiras MSLinces 0103 15km
Andreia Banha MSlinces 0102 Caminhada
Nuno Alexandre dos Santos sem equipa 0097 15km
Leonor Maria Reis MOLL 0100 Caminhada
Aníbal Da Silva NO MATTER WHAT 0098 15km
Henrique rosa silva Individual 0099 Caminhada
Julia Gabriel Caramujo Loiras Caminhada
Deleu TIBA 0101 15km
NUNO GONÇALVES Gonçalves 0112 Caminhada
Mariana Gonçalves Gonçalves 0111 Caminhada
Sebastião Gonçalves Gonçalves 0113 Caminhada
Lourenço Gonçalves Gonçalves 0114 Caminhada
Joaquim Mário Guerreiro AA Lebres do Sado 0115 15km
André de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0108 15km
Ricardo de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0107 Caminhada
Susana Correia Ultra-Leves do CPOC 0106 Caminhada
Rita Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0109 Caminhada
Sebastião Filipe Pedrosa sem equipa 0110 15km
Joaquim Santos187678502 Particular 15km
Lurdes Santos Particular 15km
Ivo Menino Teixeira "sem equipa" 0116 15km

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1GFIC-Fitness Investments - Eduarda AdrianoSunset Running Team 0066 01:39:16.079 ----   Diploma
Feminino2Gessina Costa MendesMatilha Radical 0034 01:46:23.56200:07:07.483   Diploma
Feminino3Sonia BaiaoCrossfit Montijo 0104 01:51:22.15200:12:06.073   Diploma
Feminino4Tânia figueiredo Crossfit Montijo 0008 01:51:25.38100:12:09.302   Diploma
Feminino5Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Fitness Club 0086 01:55:59.84600:16:43.767   Diploma
Feminino6Sandra Maria Ferreira dos Santos PortelaSunset Fitness Club 0087 01:56:04.43200:16:48.353   Diploma
Feminino7Rafaela RafaelIndividual 0040 01:57:39.77300:18:23.694   Diploma
Feminino8Ana Rita Grossoindividual 0032 01:58:01.32200:18:45.243   Diploma
Feminino9Diana Gomes Taveira GonçalvesLivingFit 0075 01:58:06.18100:18:50.102   Diploma
Masculino1Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0067 00:58:59.882 ----   Diploma
Masculino2Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo 0080 01:01:12.70000:02:12.818   Diploma
Masculino3luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0019 01:04:34.69000:05:34.808   Diploma
Masculino4João DiasMau Maus 0061 01:10:57.23500:11:57.353   Diploma
Masculino5SousaKarga Team 0012 01:11:36.54600:12:36.664   Diploma
Masculino6GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team 0065 01:11:43.18900:12:43.307   Diploma
Masculino7Flavio LamedaCampo de Tiro 0117 01:13:33.43300:14:33.551   Diploma
Masculino8Carlos FerreiraIndividual 0055 01:13:45.80400:14:45.922   Diploma
Masculino9JOÃO MONIZIndividual 0063 01:13:49.58800:14:49.706   Diploma
Masculino10Vitor Duarte SilvaCrossfit Montijo 0004 01:16:27.61700:17:27.735   Diploma
Masculino11Norberto SilvaADS - Associação Desportiva Samouquense 0016 01:17:08.70200:18:08.820   Diploma
Masculino12Mariano RitaOs Coxos 0064 01:17:39.79500:18:39.913   Diploma
Masculino13Paulo Pinto e SilvaIndividual 0001 01:18:52.72600:19:52.844   Diploma
Masculino14Ângelo GodinhoBigUp 0024 01:19:17.23900:20:17.357   Diploma
Masculino15Theo Chazallet41 0096 01:21:55.79200:22:55.910   Diploma
Masculino16Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0084 01:22:17.13100:23:17.249   Diploma
Masculino17PauloVolkswagen Autoeuropa 0068 01:22:39.31200:23:39.430   Diploma
Masculino18Renato Miguel Morgado MoreirasMSLinces 0103 01:23:36.40800:24:36.526   Diploma
Masculino19Ivo Menino Teixeira"sem equipa" 0116 01:25:07.32900:26:07.447   Diploma
Masculino20Carlos César de Melo PereiraOs Coxos 0069 01:25:28.91700:26:29.035   Diploma
Masculino21João InfanteIndividual 0074 01:25:34.78600:26:34.904   Diploma
Masculino22Bruno Silvaindividual 0026 01:25:50.59900:26:50.717   Diploma
Masculino23Pedro Miguel dos Santos MatosIndividual 0030 01:26:58.53500:27:58.653   Diploma
Masculino24Paulo CecílioCrossfit Montijo 0011 01:27:05.52100:28:05.639   Diploma
Masculino25Rui DiasBigUp 0014 01:27:34.86500:28:34.983   Diploma
Masculino26Aníbal Da Silva NO MATTER WHAT 0098 01:27:53.80900:28:53.927   Diploma
Masculino27Miguel PinaBigUp 0049 01:29:04.68900:30:04.807   Diploma
Masculino28Henrique Narciso200 ppm 0027 01:29:31.60100:30:31.719   Diploma
Masculino29DeleuTIBA 0101 01:29:51.91000:30:52.028   Diploma
Masculino30Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado 0115 01:31:07.08400:32:07.202   Diploma
Masculino31Bruno JacquetRuntime Revolution 0025 01:31:27.76200:32:27.880   Diploma
Masculino32Jose da SilvaHelloTableTennis.com 0035 01:32:20.66300:33:20.781   Diploma
Masculino33PAULO MONIZIndividual 0062 01:33:24.88800:34:25.006   Diploma
Masculino34Guilherme António Lopes GodinhoSunsetfitnessclub 0047 01:35:38.75800:36:38.876   Diploma
Masculino35João BolinhasIndependente do Barreiro 0051 01:36:12.33600:37:12.454   Diploma
Masculino36Rui RebeloCampo de Tiro 0118 01:37:05.78200:38:05.900   Diploma
Masculino37Nuno Alexandre dos Santossem equipa 0097 01:38:06.63200:39:06.750   Diploma
Masculino38Antonio PereiraCrossfit Montijo 0105 01:42:38.86700:43:38.985   Diploma
Masculino39Nuno RosaMe, myselft and I 0081 01:44:44.43500:45:44.553   Diploma
Masculino40Marco Paulo de Sousa Gonçalves FreitasSunset Fitness Club 0088 01:44:47.22400:45:47.342   Diploma
Masculino41Mário Manuel Pereira AnjoMatilha Radical 0033 01:46:21.15600:47:21.274   Diploma
Masculino42ademar pereiraa 0056 01:50:05.24200:51:05.360   Diploma
Masculino43Sebastião Filipe Pedrosasem equipa 0110 01:50:08.56500:51:08.683   Diploma
Masculino44Bruno Miguel Magina Gomes GonçalvesLivingFit 0076 01:58:07.77300:59:07.891   Diploma
Feminino--Sara Gonçalves das NevesAssociação Pombal Jovem 0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Henriques 0 0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Henriques0 0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélio Estêvão Vieira dos SantosCrossfit Montijo 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Bento RatoIndividual 0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André de Cintra RibeireteUltra-Leves do CPOC 0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Manuel Nunes CameloTeam Salamandras 0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João P SilvaIndividual 0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0067 00:58:59.882 ----   Diploma
2Mário FerreiraRun Crew Trail Montijo 0080 01:01:12.70000:02:12.818   Diploma
3luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0019 01:04:34.69000:05:34.808   Diploma
4João DiasMau Maus 0061 01:10:57.23500:11:57.353   Diploma
5SousaKarga Team 0012 01:11:36.54600:12:36.664   Diploma
6GFIC - Fitness Investments - Nuno LopesSunset Running Team 0065 01:11:43.18900:12:43.307   Diploma
7Flavio LamedaCampo de Tiro 0117 01:13:33.43300:14:33.551   Diploma
8Carlos FerreiraIndividual 0055 01:13:45.80400:14:45.922   Diploma
9JOÃO MONIZIndividual 0063 01:13:49.58800:14:49.706   Diploma
10Vitor Duarte SilvaCrossfit Montijo 0004 01:16:27.61700:17:27.735   Diploma
11Norberto SilvaADS - Associação Desportiva Samouquense 0016 01:17:08.70200:18:08.820   Diploma
12Mariano RitaOs Coxos 0064 01:17:39.79500:18:39.913   Diploma
13Paulo Pinto e SilvaIndividual 0001 01:18:52.72600:19:52.844   Diploma
14Ângelo GodinhoBigUp 0024 01:19:17.23900:20:17.357   Diploma
15Theo Chazallet41 0096 01:21:55.79200:22:55.910   Diploma
16Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0084 01:22:17.13100:23:17.249   Diploma
17PauloVolkswagen Autoeuropa 0068 01:22:39.31200:23:39.430   Diploma
18Renato Miguel Morgado MoreirasMSLinces 0103 01:23:36.40800:24:36.526   Diploma
19Ivo Menino Teixeira"sem equipa" 0116 01:25:07.32900:26:07.447   Diploma
20Carlos César de Melo PereiraOs Coxos 0069 01:25:28.91700:26:29.035   Diploma
21João InfanteIndividual 0074 01:25:34.78600:26:34.904   Diploma
22Bruno Silvaindividual 0026 01:25:50.59900:26:50.717   Diploma
23Pedro Miguel dos Santos MatosIndividual 0030 01:26:58.53500:27:58.653   Diploma
24Paulo CecílioCrossfit Montijo 0011 01:27:05.52100:28:05.639   Diploma
25Rui DiasBigUp 0014 01:27:34.86500:28:34.983   Diploma
26Aníbal Da Silva NO MATTER WHAT 0098 01:27:53.80900:28:53.927   Diploma
27Miguel PinaBigUp 0049 01:29:04.68900:30:04.807   Diploma
28Henrique Narciso200 ppm 0027 01:29:31.60100:30:31.719   Diploma
29DeleuTIBA 0101 01:29:51.91000:30:52.028   Diploma
30Joaquim Mário GuerreiroAA Lebres do Sado 0115 01:31:07.08400:32:07.202   Diploma
31Bruno JacquetRuntime Revolution 0025 01:31:27.76200:32:27.880   Diploma
32Jose da SilvaHelloTableTennis.com 0035 01:32:20.66300:33:20.781   Diploma
33PAULO MONIZIndividual 0062 01:33:24.88800:34:25.006   Diploma
34Guilherme António Lopes GodinhoSunsetfitnessclub 0047 01:35:38.75800:36:38.876   Diploma
35João BolinhasIndependente do Barreiro 0051 01:36:12.33600:37:12.454   Diploma
36Rui RebeloCampo de Tiro 0118 01:37:05.78200:38:05.900   Diploma
37Nuno Alexandre dos Santossem equipa 0097 01:38:06.63200:39:06.750   Diploma
38GFIC-Fitness Investments - Eduarda AdrianoSunset Running Team 0066 01:39:16.07900:40:16.197   Diploma
39Antonio PereiraCrossfit Montijo 0105 01:42:38.86700:43:38.985   Diploma
40Nuno RosaMe, myselft and I 0081 01:44:44.43500:45:44.553   Diploma
41Marco Paulo de Sousa Gonçalves FreitasSunset Fitness Club 0088 01:44:47.22400:45:47.342   Diploma
42Mário Manuel Pereira AnjoMatilha Radical 0033 01:46:21.15600:47:21.274   Diploma
43Gessina Costa MendesMatilha Radical 0034 01:46:23.56200:47:23.680   Diploma
44ademar pereiraa 0056 01:50:05.24200:51:05.360   Diploma
45Sebastião Filipe Pedrosasem equipa 0110 01:50:08.56500:51:08.683   Diploma
46Sonia BaiaoCrossfit Montijo 0104 01:51:22.15200:52:22.270   Diploma
47Tânia figueiredo Crossfit Montijo 0008 01:51:25.38100:52:25.499   Diploma
48Filipa Andreia Martins dos ReisSunset Fitness Club 0086 01:55:59.84600:56:59.964   Diploma
49Sandra Maria Ferreira dos Santos PortelaSunset Fitness Club 0087 01:56:04.43200:57:04.550   Diploma
50Rafaela RafaelIndividual 0040 01:57:39.77300:58:39.891   Diploma
51Ana Rita Grossoindividual 0032 01:58:01.32200:59:01.440   Diploma
52Diana Gomes Taveira GonçalvesLivingFit 0075 01:58:06.18100:59:06.299   Diploma
53Bruno Miguel Magina Gomes GonçalvesLivingFit 0076 01:58:07.77300:59:07.891   Diploma
--Mafalda Henriques 0 0003 --:--:-- (NT) ----
--Hélio Estêvão Vieira dos SantosCrossfit Montijo 0005 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Bento RatoIndividual 0007 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Henriques0 0002 --:--:-- (NT) ----
--André de Cintra RibeireteUltra-Leves do CPOC 0108 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Manuel Nunes CameloTeam Salamandras 0010 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo 0017 --:--:-- (NT) ----
--João P SilvaIndividual 0020 --:--:-- (NT) ----
--Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0094 --:--:-- (NT) ----
--Sara Gonçalves das NevesAssociação Pombal Jovem 0079 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)