IV SUNRISE Ferreira do Alentejo

ONDE?
Praça Santa Maria Madalena - Igreja das Pedras Ferreira do Alentejo, Beja MAPA

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida
8
Trail
10
Caminhada
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
João Alexandre: 965577674

ATÉ 18 DE ABRIL INCLUSIVE
PROVAS | VALORES
Provas Jovens - free (inscrições em singarunners@gmail.com ou atletismo.beja@gmail.com)
Caminhada: 7€
Corrida: 8€
Trail: 10€

A PARTIR DE 19 DE ABRIL
Provas Jovens - free
Caminhada: 8€
Corrida: 9€

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/events/909514122556194/

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados Corrida: 32
Confirmados Trail: 17
Confirmados Caminhada: 59
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0068 Corrida
João Pedro Chambino Évora Night Runners Corrida
Vanda pratas AKREDITAR 0003 Caminhada
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado Trail
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE SINGArunners Corrida
Manuela Grade Baião Singarunners 0001 Caminhada
Inácia de Jesus Gomes Rocha SINGArunners 0065 Caminhada
Luís Lameira NAFAN Corrida
Patrícia Paulos Individual Caminhada
Mafalda Paulos Individual Caminhada
João Serra Singarunners 0002 Corrida
Maria Margarida Mauricio singaruners 0005 Caminhada
Joana Caixeirinho Singarunners 0004 Corrida
RAQUEL DO PEREIRO SINGARUNNERS 0006 Caminhada
Julia Martins Individual 0007 Caminhada
Manuel Gonçalves da Silva Individual Trail
Maria Manuela Gonilho Pina Akreditar Caminhada
Ana Tareco Beja Caminhada
Eva Cristina Sales Francisco Molho Akreditar 0009 Caminhada
VICTOR CAMACHO SingaRunners 0008 Trail
Joaquina Maria Marques Branco Akreditar 0093 Caminhada
António Abambres Carneiro AAFarm Caminhada
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa runner 0107 Corrida
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0010 Caminhada
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 Caminhada
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Trail
Rui Manuel Pereira Rolim Individual 0078 Corrida
Ivone Canhoto Singarunners Caminhada
Patrícia Sousa SingaRunners 0012 Caminhada
Jorge Costa SingaRunners 0013 Caminhada
Amélia Lança Singarunnes 0016 Caminhada
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0104 Trail
clemencia pereiro singarunners 0014 Caminhada
Felipe Pereiro velo clube os leoes de ferreira do alentejo 0015 Caminhada
Vanda Parreira SINGARUNNERS Trail
Francisco Zambujo SINGARUNNERS Trail
Sónia Sezinando singarunners 0017 Caminhada
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS 0030 Caminhada
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo 0020 Corrida
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo 0045 Corrida
Anabela de Jesus Pereira Alexandre Raposo ----- 0026 Caminhada
José Francisco Fialho Raposo ----- 0027 Caminhada
Etelvina Martins Sales Singarunners Caminhada
Sandra Baiao Singarunners 0018 Caminhada
VANIA ISABEL ANICETO MENDES singarunners 0019 Caminhada
Carlos M Rodrigues ----- Corrida
Maria da Graça Sebastião ----- 0044 Caminhada
INES GOIS Singarunners 0023 Caminhada
Minda Pereiro ----- 0022 Caminhada
LUIS DO PEREIRO ----- 0021 Caminhada
sandra viegas singarunners Corrida
Diogo gameiro Singarunners Corrida
sonia batista akreditar 0024 Caminhada
Luis Miguel Guerra Campaniço singarunners Corrida
Paula Rita Grupo Desportivo Sociedade Filarmónica de Baleizão 0025 Corrida
Conceição Silva SingaRunners 0028 Caminhada
Luis Bilau SingaRunners 0029 Corrida
Amilcar Santana CCD "O Alvitejo" 0031 Corrida
Maria Helena Guiomar Singarunners 0034 Caminhada
Rui José Lança Sousa SingaRunners 0032 Corrida
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners 0033 Corrida
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro 0103 Trail
Sandra Albino ----- 0043 Caminhada
Mancios aboin SINGARUNNERS 0035 Caminhada
Domingos Martins Francisco ----- 0049 Caminhada
António Guerreiro Monsanto Running Team 0036 Trail
Susana Caixinha SingaRunners 0042 Caminhada
Rui Canudo Singa Runners 0041 Corrida
Maria Elisa Almeida rocha Canudo Singa Runners 0047 Caminhada
Frederico Carvalho SCA / Run Alcáçovas Corrida
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Corrida
Odete João ----- 0038 Caminhada
Carlos Miguel Casadinho Gaitas ----- 0039 Caminhada
Carlos Manuel Caetano Gaitas ----- 0040 Caminhada
Matilde Martinho ----- 0037 Caminhada
Paulo Costa SingaRunners 0048 Corrida
Anabela Rosa Duarte Martins Individual 0054 Caminhada
Maria Amélia da Palma Parreira SINGArunners 0046 Caminhada
Ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0052 Corrida
António Joaquim Parelho Melão ----- 0102 Trail
Mariana Casado ----- 0050 Caminhada
Luisa da Assunção Rosa Rocha ----- 0051 Caminhada
maria gois singarunners 0053 Caminhada
Renato guerreiro Narm Messejana 0055 Corrida
Maria de Jesus Pereira Cardador Ameixa ----- Caminhada
Maria de Jesus Pereira Cardador Ameixa Individual 0060 Caminhada
Carmen Sabino singarunners 0057 Caminhada
Carla Sousa SINGArunners 0056 Caminhada
José João Cavaco ----- 0082 Caminhada
Ana Rosa Silva Rosa singarunners 0076 Caminhada
Inácio Dias singarunners 0058 Caminhada
José Francisco Viriato Ameixa ----- 0061 Caminhada
Ana Amarante singarunners 0059 Caminhada
jose luis caturra Clube Os Falcões da Planicie 0062 Trail
Elvino Galego TREPA MONTES 0063 Trail
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0098 Corrida
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 0075 Trail
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0074 Trail
João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0073 Corrida
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0072 Corrida
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0070 Corrida
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0071 Corrida
Rita Rocha Alexandre SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0064 Caminhada
José Francisco Aniceto Inverno Velo Clube Os Leões 0067 Caminhada
antonio parreira Narm Messejana 0069 Corrida
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0066 Trail
Rui Manuel Vicente Correia Individual 0077 Trail
Solange Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0080 Corrida
Paulo Patricio Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0079 Trail
Sérgio Moreira Individual 0090 Corrida
Pedro Rodrigues Inter-Vivos Martim Longo 0081 Trail
Hugo Remendinho Singarunners 0099 Corrida
Henrique Cantigas ----- 0083 Trail
João Francisco Zambujeira Camacho SINGArunners 0094 Caminhada
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho SINGArunners 0095 Caminhada
Joaquim manuel fialho santos ----- 0097 Caminhada
Joaquim Francisco Galiado Rocha SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0084 Caminhada
Mariana de Jesus do Rosário Gomes Rocha SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0085 Caminhada
Hugo Bernardino Lebres de domingo 0086 Corrida
Graça Fortunas ----- 0087 Corrida
Marco Cabral BTTREZE 0088 Corrida
Luís Caixinha BTTREZE 0089 Corrida
José da Palma Raposo COALA 0091 Corrida
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube 0092 Corrida
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube 0096 Corrida
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0106 Trail
Ana Sofia Silva AA 0100 Caminhada
Maria Antonieta AA 0101 Caminhada
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana 0105 Trail
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0108 Trail

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)