1º Trail Cidade de Borba

ONDE?
Borba, Évora

QUANDO?
Domingo, 24 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
6
18k
10
30k
12

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962869884

E-mail: 33clbike@gmail.com
Site: https://33clbike.wixsite.com/borbatrail
Facebook: https://www.facebook.com/TrailcidadeBorba/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 308
Total Confirmados: 249

Percursos:

Confirmados Caminhada: 92
Confirmados 18k: 123
Confirmados 30k: 34

Escalões:

SenioresM (18 - 39): 75
SenioresF (18 - 39): 25
Veteranos M40 (40 - 49): 59
Veteranas F40 (40 - 49): 36
Veteranos M50 (50 +): 25
Veteranas F50 (50 +): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team SenioresM 0001 30k
----
Hugo Tem Fox Maminhas SenioresM 0084 18k
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa SenioresM 0036 30k
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX Veteranas F40 0021 18k
----
Maria do Rosario lourenço Individual Veteranas F40 0003 18k
----
Luís Miguel Mateus Ramos Individual Veteranos M40 0002 18k
----
Hugo Miguel sabogas Espada AD lalbax Veteranos M40 0060 18k
----
Justino Amaro Pinto GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M40 0184 18k
----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail Veteranos M40 30k
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Amigos do Atletismo de Avis Veteranas F40 18k
----
Rui Leal TRAIL DO TEXUGO | REDONDO | Alentejo SenioresM 30k
----
José Manuel Rebola C.C.D Matriz /Borba Trail Veteranos M40 0008 30k
----
Jorge manuel gomes rodrigues Alandroal United runner SenioresM 0042 18k
----
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX Veteranas F40 0033 18k
----
Rui Eduardo Horta Os Lesmas Veteranos M50 18k
----
luis correia Évora night runners Veteranos M40 18k
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners Veteranos M40 18k
----
Luis Alegrias kainagua Veteranos M40 0004 30k
----
Luís Simões TRAIL DO TEXUGO - Redondo Veteranos M40 0018 30k
----
Nuno José Peixe BTT Trigo Veteranos M40 18k
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBARISBTTTEM Veteranos M40 18k
----
António Matias ACF/Fronteira Running SenioresM 18k
----
David Ramalho GURUS SenioresM 0009 30k
----
Carlos M Rodrigues Maleolos Veteranos M40 0005 18k
----
Jorge Saruga Veiros - Cortiço Veteranos M50 0006 Caminhada
----
Manuel Real GURUS Veteranos M40 0070 18k
----
Carlos alberto serrano mira Rota dossa Veteranos M40 0007 18k
----
luis Miguel mira Alandroal United Veteranos M40 18k
----
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo SenioresM 18k
----
Claudia Mataloto Claudia Mataloto SenioresF 18k
----
MARIO SILVA sintrarunning Veteranos M50 0011 18k
----
Hugo Henrique Oliveira No Team Veteranos M40 0010 18k
----
Vítor Coelho Os Pardalitos SenioresM 0032 18k
----
Rui Fernando Abrantes Pataco Clube Aventura de Monforte Veteranos M40 0013 18k
----
Marlene Pataco Clube Aventura de Monforte Veteranas F40 0014 Caminhada
----
Afonso Pataco Clube Aventura de Monforte 0015 Caminhada
----
António Cristo "Os Pardalitos" Running Team SenioresM 0078 18k
----
Carlos marcos Papatrilhos Vila Viçosa SenioresM 0228 18k
----
Jorge Manuel Antunes Morais Os Gordos Veteranos M40 0012 18k
----
Joaquim Camões Individual Veteranos M50 0017 18k
----
Ana Maria Camões Individual Veteranas F50 0016 Caminhada
----
Ana Luzia Sardinha Pires Eduardo BORA LÁ ELVAS Veteranas F40 0019 Caminhada
----
Carla Sofia Augusto Henriques BORA LÁ ELVAS SenioresF 0020 Caminhada
----
Carla Maria Costa silva Barbaris Veteranas F50 0079 18k
----
Ernesto Pinto Clube Pedais do Raia Veteranos M50 18k
----
Joao Antonio Ramalho Dias Barbaris Team Run Veteranos M40 30k
----
Raquel Pinto ----- SenioresF 0148 18k
----
Nelson Rodrigo Rebola Trail do Texugo SenioresM 18k
----
Joaquim Antonio Capucho Catela AD IALBAX Veteranos M40 18k
----
António Carlos Ourives Amaral Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos M40 0023 18k
----
MARIA MANUEL CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F50 0022 18k
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0024 18k
----
Maria João Mira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F40 0027 Caminhada
----
SUSANA FLAMÍNIO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranas F40 0026 Caminhada
----
Lina Assis Lopes ATR Algarve Trail Running Veteranas F40 0038 18k
----
Ricardo Ferrao Associação amigos do Barro Branco SenioresM 0213 30k
----
César Magalhães fidelidade Veteranos M50 0025 Caminhada
----
Ana Teresa Esquível Évora Night Runners SenioresF 30k
----
MANUEL AUGUSTO SEM STRINGO Veteranos M50 0028 Caminhada
----
Rui Aldeia Aldeia Veteranos M40 0029 Caminhada
----
Paula Duarte Aldeia Aldeia Veteranas F50 0030 Caminhada
----
Jesus Barbaris team SenioresM 0031 18k
----
Tiago Dordio CLUBE AVENTURA MONFORTE Veteranos M40 0241 18k
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube SenioresM 18k
----
Luís Campaniço Beja Atlético Clube SenioresM 18k
----
Sofia Ferreira Individual SenioresF 18k
----
Paulo Alves Correcta Veteranos M40 18k
----
Luís Paixão Newmove - Évora Veteranos M40 18k
----
Nuno Reis ----- SenioresM 18k
----
António Manuel Roma Leitão Clube de Futebol Guadiana Veteranos M40 18k
----
Pedro lopes SNR SenioresM 30k
----
Benjamim Espiguinha S. C. Borbense Veteranos M40 0034 Caminhada
----
João Paulo Almeida Gonçalves ----- SenioresM 18k
----
Jorge Ferreira Ciladas SenioresM 0035 18k
----
Luís Miguel Carvalho Santinhos AD IALBAX SenioresM 0134 30k
----
Humberto Ferro Speedy Turtles SenioresM 0045 18k
----
Pedro Candeias Espiguinha Associação amigos do Barro Branco SenioresM 30k
----
Hugo Cotovio Papatrilhos V.Vicosa SenioresM 0037 18k
----
Pedro Catarino ----- SenioresM Caminhada
----
Ricardo Rato ----- SenioresM 0144 Caminhada
----
Joao Carvalho BARBARIS TEAM Veteranos M40 0235 18k
----
Valter Espiguinha ----- SenioresM 0176 18k
----
Ana Luís Martins ATR - Algarve Trail Running Veteranas F40 0039 18k
----
Natália Carvalho Santos ATR / Algarve Trail Running Veteranas F40 0040 18k
----
Manuel Santos Sousa Ramalhete Mexe-te mó 0041 Caminhada
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR Veteranas F40 0043 18k
----
Sérgio Ramalho BARBARIS TEAM SenioresM 18k
----
José Alberto César Maneta BARBARIS TEAM Veteranos M40 0044 18k
----
António Joaquim Parelho Melão The Crow Veteranos M40 18k
----
Elsa Paixão CCD Matriz/Borba trail Veteranas F40 0096 18k
----
Manuela Maria Carvalho Baptista BORA LÁ ELVAS Veteranas F40 0124 Caminhada
----
MIGUEL VARELA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo SenioresM 0047 18k
----
Francisco Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0048 18k
----
Maria João Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F40 0046 18k
----
VIRGÍLIO PALMINHA INDIVIDUAL Veteranos M50 0049 Caminhada
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Clube Aventura de Monforte SenioresM 0072 18k
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual SenioresM 0052 18k
----
Rui M. Canhoto GD Piranhas do Alqueva Veteranos M40 0199 18k
----
Maria do Carmo Peixoto ----- SenioresF Caminhada
----
Nuno Mirão ----- SenioresM 0053 18k
----
Carlos Eduardo Días Ferreira EST17 SenioresM 0050 30k
----
Dinora Conceição Margalha Henriques Cabaceira BORA LÁ ELVAS Veteranas F50 0139 Caminhada
----
David Pombeiro Mexe-te Mó Veteranos M50 0051 Caminhada
----
Sandra Augusta Ferreira Carvalho AD IALBAX Veteranas F40 18k
----
Carlos Galarito Monbiketeam Veteranos M40 18k
----
Fábio Boleta Associação Amigos do Barro Branco SenioresM 0102 18k
----
Ana da Conceição prates fona A1 --individual --- Veteranas F50 Caminhada
----
Maria Emília Duarte Aventureira Veteranas F50 0065 Caminhada
----
Helena Isabel Rijo Martins 33CL Bike SenioresF 0054 Caminhada
----
João Vivas ----- Veteranos M40 0055 18k
----
Vera Sofia Apita Corneta 33CL Bike SenioresF 0057 Caminhada
----
Rosete Sacristao ----- Veteranas F40 0058 Caminhada
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team:: Climalentejo SenioresM 0221 18k
----
Sofia Ferreira ----- SenioresF 0056 18k
----
Nuno Veiga AD IALBAX Veteranos M40 18k
----
Juan Carlos Rodriguez AD IALBAX Veteranos M40 0132 18k
----
Célia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Veteranas F40 0202 18k
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa 0201 18k
----
Joaquim Carrilho SS CGD Veteranos M50 0059 18k
----
Luis Moura ----- Veteranos M50 0061 Caminhada
----
Ana da Conceição prates fona A1 ----- Veteranas F50 0229 Caminhada
----
Paulo Manuel Lopes Garcia ----- SenioresM 0188 18k
----
Manuel Braçadas Barbaris Team SenioresM 0069 18k
----
Engracia Maria Batista Candido BORA LA ELVAS Veteranas F40 0064 Caminhada
----
Helder Nuno Lacao Candido BORA LA ELVAS Veteranos M40 0063 Caminhada
----
Eduardo Batista Candido BORA LA ELVAS 0062 Caminhada
----
Raquel Nunes Trail Clube de Futebol de Sassoeiros Veteranas F50 0066 30k
----
Custodio Nunes Trail Clube de Futebol de Sassoeiros Veteranos M50 0067 30k
----
José Dourado ----- SenioresM 0114 18k
----
Joaquim Manuel Brinquett Pires Adialbax Veteranos M50 18k
----
Paulo Alexandre Pratas Panaças Barbaris Team SenioresM 18k
----
Paulo Alexandre Pratas Panaças Barbaris Team SenioresM 0068 18k
----
Francisco Maria Pires Eduardo BORA LÁ ELVAS 0082 Caminhada
----
Marta Bilro Gangue das 6h10 SenioresF 0071 18k
----
Carlos Bilro Gangue das 6h10 Veteranos M50 0075 18k
----
João Velez Clube Aventura de Monforte Veteranos M40 0101 18k
----
Maria Monteiro Pinto ----- Veteranas F40 0147 Caminhada
----
Tiago Pinto ----- 0149 Caminhada
----
José Pinto ----- Veteranos M50 0152 18k
----
Filipe Pires Barbaris Team SenioresM 0179 30k
----
Nuno Gancho Barbaris btt team SenioresM 0073 18k
----
Luis Filipe da Silva Miranda Barbaris team SenioresM 0110 18k
----
Vanda Sofia Nunes Valente AD IALBAX SenioresF 0236 18k
----
João Branquinho barbarisbttteam running Veteranos M40 0171 18k
----
Rafael Filipe da Silva Bicho ACPortalegreUTSM SenioresM 0074 18k
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo - Redondo SenioresM 0083 18k
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos M40 30k
----
Débora Alexandra Individual 0080 Caminhada
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0085 Caminhada
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M40 0086 30k
----
ANTÓNIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0087 30k
----
ANTÓNIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0088 30k
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0089 18k
----
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0090 18k
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0091 18k
----
ELISABETE PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F40 0092 18k
----
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M40 0093 18k
----
Fernando Bento Bora La Veteranos M40 0076 Caminhada
----
Xavier braçadas Barbaris btt team SenioresM 0077 18k
----
André Filipe Paulino Trindade ACPortalegre/UTSM SenioresM 0095 18k
----
Hugo rosa ------ SenioresM 18k
----
Narciso Castano AD IALBAX Veteranos M50 0133 Caminhada
----
ALEXANDRA PIRES Barbaris Btt Team SenioresF 0081 Caminhada
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team SenioresM 18k
----
Paula de Jesus avó Caldeira ----- Veteranas F50 0116 Caminhada
----
Tiago Ferreira ----- SenioresM 0131 18k
----
Pedro Baltazar ----- SenioresM 0130 18k
----
Alexandra Coelho Barbaris Team SenioresF 0109 18k
----
Rui leal Trail do Texugo SenioresM 0094 30k
----
Arminda Maria Cardoso Aranha BORA LÁ ELVAS Veteranas F50 0129 Caminhada
----
Irene Barata Barbaris Team Veteranas F40 0121 Caminhada
----
Nuno Machado GD Piranhas do Alqueva Veteranos M40 0230 18k
----
Isa Colaço Individual SenioresF 0106 18k
----
Octávio Colaço Individual SenioresM 0107 18k
----
Silvina Paixão ----- Veteranas F50 0097 Caminhada
----
Eva Paixão ----- 0098 Caminhada
----
Rita Paixão ----- 0099 Caminhada
----
Guilherme Rodrigues ----- Veteranos M40 0111 18k
----
Rute Roque ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Vitor Cachucho Clube Aventura de Monforte Veteranos M50 0104 18k
----
Rodrigo Cachucho ----- SenioresM 0105 18k
----
Rute Roque ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Nuno José Peixe BTTTRIGO Veteranos M40 0100 18k
----
Ricardo Monraia AD IALBAX Veteranos M40 0143 18k
----
Vanda Curvo ----- Veteranas F40 0118 Caminhada
----
Sara Martins ----- Veteranas F40 0103 Caminhada
----
João Falardo GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M40 0243 18k
----
Verónica Pereira ----- Veteranas F40 0108 Caminhada
----
Francisco Gonçalves Barbaris Team Veteranos M40 0203 18k
----
FILIPE COMPRIO RENGA Barbaris Team 18k
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos M40 0178 30k
----
Rute Roque ----- Veteranas F40 0112 Caminhada
----
César António Bravo Lopes BarbarisTeam SenioresM 0113 18k
----
CARMEN CLÉRIGO ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Rui Oliveira ----- SenioresM 0142 Caminhada
----
Eliana Cristina Fanico Reis Barbaris Team SenioresF 0177 18k
----
Paulo Carvalhinho Kainágua Veteranos M40 0115 30k
----
PATRICIA FERNANDES CCDF MATRIZ/BORBA TRAIL Veteranas F40 0117 18k
----
Luís Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team SenioresM 0119 30k
----
Ana tita goncalves ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Pedro Fonseca ----- SenioresM 18k
----
Andreia Alexandra Carvalho Hernandez Afonso Barbaris btt team SenioresF 0127 Caminhada
----
Bruno Orrico Barbaris Team SenioresM 0165 18k
----
Ricardo Cabaceira BARBARIS TEAM SenioresM 0120 18k
----
Carlos Galarito Monbiketeam Veteranos M40 0205 18k
----
Célia Pinto ----- Veteranas F40 0151 Caminhada
----
Filipa Pinto ----- 0150 Caminhada
----
Paulo Jorge Velez Ramalhete ----- Veteranos M40 0123 Caminhada
----
Susana Maria Casas Novas Galguinho Ramalhete ----- Veteranas F40 0122 Caminhada
----
José Sérgio Santos Lopes Matilha Running SenioresM 0191 18k
----
Carlos Mira Rota Dossa Veteranos M40 0125 18k
----
Jacinto Roque Trail do Texugo - Redondo Veteranos M40 0126 18k
----
Marta ----- SenioresF 0212 Caminhada
----
Luís Paixão ----- Veteranos M40 0128 18k
----
André Felipe Bagina Aragonês AJC/GLASSDRIVE SenioresM 18k
----
Luis Filipe da Silva Miranda Barbaris team SenioresM 18k
----
Maria João Cardoso David 33CL Bike SenioresF 0136 Caminhada
----
Ana Vitória Cardoso David 33CL Bike Veteranas F40 0135 Caminhada
----
Licinio Canhoto Barbaris Team Veteranos M40 0163 18k
----
Joana Panaças Barbaris Team Veteranas F50 0164 Caminhada
----
Ricardo Tiago Salamandrecos Veteranos M50 30k
----
Marco Santana ----- Veteranos M40 0161 30k
----
Patricia Santana ----- SenioresF 0162 Caminhada
----
Francisco Oliveira AD IALBAX SenioresM 0137 18k
----
hugo miguel picareta sengo barbaris team SenioresM 18k
----
hugo miguel picareta sengo barbaris team SenioresM 0138 18k
----
Solange Lopes Associação Amigos do Barro Branco SenioresF 0195 Caminhada
----
Jola Góis ----- SenioresF 0166 Caminhada
----
Maria João Fernandes SCD GLÓRIA DO RIBATEJO Veteranas F40 30k
----
Duarte Bilro Gangue das 6h10 SenioresM 0140 18k
----
Elvino Galego Trepa Montes SenioresM 0141 30k
----
Pedro Nunes Évora Night Runners Veteranos M50 30k
----
Marina toscano Consolado ----- SenioresF 0189 Caminhada
----
Maria João Monteiro Fernandes SCD GLÓRIA DO RIBATEJO Veteranas F40 30k
----
Miguel Correia Rugby Estremoz Clube SenioresM 18k
----
Maria Rosa Pinto BORA LÁ ELVAS Veteranas F50 0172 Caminhada
----
João Fonseca Individual SenioresM 0145 18k
----
Duarte Zambujo Individual SenioresM 0146 30k
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Veteranos M40 0170 30k
----
maria oliveira ELFO TEAM Veteranas F40 0175 18k
----
RUI SAUDE PAPATRILHOS SenioresM 0222 30k
----
Pedro Espiguinha Associação amigos do Barro Branco SenioresM 0194 18k
----
noelia alves ----- Veteranas F40 0154 Caminhada
----
Gracinda Ferreira ----- Veteranos M40 0155 Caminhada
----
Sandra Maria Carlinhos Caeiro ----- Veteranas F40 0156 Caminhada
----
Joana leitão ----- 0153 Caminhada
----
Luís Branquinho Barbaris Team SenioresM 0200 18k
----
Carlos Figueira ----- Veteranos M40 0157 Caminhada
----
Emanuel Ramalho Sobe e Desce Team/Climalentejo SenioresM 0159 30k
----
Juan Andres Imola ----- SenioresM 0158 30k
----
Borja Sánchez Núñez ----- SenioresM 0160 30k
----
Miguel Gemeos Restaurante Gemeos SenioresM 0168 Caminhada
----
André Gemeos Restaurante Gemeos SenioresM 0169 Caminhada
----
Cláudia Maltinha ----- SenioresF 0174 Caminhada
----
Carlos Proença ----- SenioresM 0167 30k
----
Marco Silva Strendure ranning team SenioresM 0234 30k
----
António Rosado Estrela Futebol Clube Veteranos M50 0208 30k
----
luis Campaniço Beja Atlético Clube SenioresM 0173 18k
----
João Ferreira O MUNDO DA CORRIDA Veteranos M40 0198 30k
----
Vasco Duque trail do texugo-Redondo SenioresM 0204 18k
----
RICARDO MOURINHA Os Rafeiros SenioresM 0186 18k
----
João Pardal Barbaris Team Veteranos M40 0209 Caminhada
----
Maria João Pardal Barbaris Team Veteranas F40 0210 Caminhada
----
Susana Trindade Pardal Barbaris Team 0211 Caminhada
----
Carlos Emílio Os Rafeiros Veteranos M40 0180 30k
----
JOSÉ RUSSO AD IALBAX Veteranos M50 0237 18k
----
Nuno Largueiras ----- SenioresM 0182 18k
----
Luís Jorge Paixão ----- SenioresM 0181 Caminhada
----
Elisabete Elias ----- SenioresF 0183 Caminhada
----
J. Cláudio Velez Clube aventura de Monforte Veteranos M40 0190 18k
----
Joao Paulo ----- Veteranos M40 0233 Caminhada
----
RODRIGO PINTO ----- 0185 Caminhada
----
Maria Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Veteranas F40 0187 Caminhada
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team SenioresM 0193 18k
----
Sergio Anjos ----- Veteranos M40 0192 18k
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M40 0226 18k
----
Tiago Soares ----- SenioresM 0196 18k
----
Carlos Guerriapa ----- Veteranos M40 0197 Caminhada
----
João Espiguinha C.C.D. Matriz/Borba Trail Veteranos M40 0207 Caminhada
----
Sandra Cavaco ----- Veteranas F40 0214 Caminhada
----
Ricardo Alegrias Kainagua Veteranos M40 0220 Caminhada
----
Nelson Martins ----- SenioresM 0216 18k
----
Sandra Bilro ----- SenioresF 0215 18k
----
Gonçalo Alegrias Kainagua 0206 Caminhada
----
João Lopes ----- Veteranos M40 0217 Caminhada
----
Sandra Maria Cochicho Aires ----- Veteranas F40 0218 Caminhada
----
Maria Lopes ----- 0219 Caminhada
----
Roberto Siquenique Alandroal United Runners SenioresM 0223 18k
----
Ana Margarida Azevedo ----- SenioresF 0224 Caminhada
----
Bernardo Cruz Barbaris Team SenioresM 0225 18k
----
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos M50 0227 30k
----
Tiago Pardana ----- SenioresM 0231 Caminhada
----
Alexandra Pombeiro ----- SenioresF 0232 Caminhada
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners SenioresM 18k
----
Nelson da Rocha Alfaia Barbaris BTT Team SenioresM 0239 18k
----
Nuno Massaneiro A D Ialbax Veteranos M40 0245 30k
----
Marco Noé transporte rainha Santa Isabel Veteranos M40 0238 18k
----
Nara Falardo JFBrindes Reguengos Veteranas F40 0242 Caminhada
----
Margarida Falardo JFBrindes Reguengos 0240 Caminhada
----
Luis Mendeiros ----- Veteranos M40 0244 18k
----
Monica bacalhau ----- SenioresF Caminhada
----
Henrique Borrego ----- SenioresM Caminhada
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners SenioresM 0246 18k
----
Tânia Sofia Marques Cardoso ----- SenioresF 0248 Caminhada
----
Susana Margarida Alves Marques Cardoso ----- SenioresF Caminhada
----
Susana Margarida Alves Marques Cardoso ----- SenioresF 0249 Caminhada
----
Pedro Fonseca ----- SenioresM 0247 18k
----
Francisco Beirao ----- SenioresM 18k
----

Geral 18k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Raquel Pinto----- 0148 02:10:35.096 ----
Feminino2M.Jesus Marques Abreu MonraiaAD IALBAX 0021 02:17:53.03101:38:55.000
Feminino3Eliana Cristina Fanico ReisBarbaris Team 0177 02:22:32.42807:15:32.000
Feminino4maria oliveiraELFO TEAM 0175 02:25:05.03301:38:57.000
Feminino5Natália Carvalho SantosATR - Algarve Trail Running 0040 02:27:07.44011:39:04.000
Feminino6Marta BilroGangue das 6h10 0071 02:33:08.65715:59:21.000
Feminino7Vanda Sofia Nunes ValenteAD IALBAX 0236 02:33:58.50505:50:09.000
Feminino8Maria do Rosario lourençoIndividual 0003 02:34:00.26706:19:31.000
Feminino9Alexandra CoelhoBarbaris Team 0109 02:36:03.62716:35:31.000
Feminino10Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR - Algarve Trail Running 0043 02:40:14.41014:15:14.000
Feminino11Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0033 02:49:58.09008:23:14.000
Feminino12PATRICIA FERNANDESCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0117 02:52:56.86010:02:44.000
Feminino13Sofia Ferreira----- 0056 02:52:59.55710:47:41.000
Feminino14Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0096 02:53:03.11511:46:59.000
Feminino15MARIA MANUEL CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0022 02:53:32.31619:53:40.000
Feminino16ELISABETE PICANÇOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0092 02:56:48.72402:27:08.000
Feminino17Isa ColaçoIndividual 0106 03:08:16.56401:31:08.000
Feminino18Lina Assis LopesATR - Algarve Trail Running 0038 03:16:27.61317:55:17.000
Feminino19Maria João RosaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0046 03:18:46.95008:37:34.000
Feminino20Leonor TapadasPapatrilhos Vila Viçosa 0201 03:43:55.72019:43:44.000
Feminino21Célia AbegãoPapatrilhos Vila Viçosa 0202 03:43:57.23920:09:03.000
Feminino22Ana Luís MartinsATR - Algarve Trail Running 0039 03:48:17.11920:20:23.000
Feminino23Sandra Bilro----- 0215 03:58:17.00918:58:33.000
Masculino1luis CampaniçoBeja Atlético Clube 0173 01:30:30.672 ----
Masculino2Luis Filipe da Silva MirandaBarbaris team 0110 01:36:46.70308:27:11.000
Masculino3André Filipe Paulino Trindade ACPortalegre/UTSM 0095 01:37:36.99822:25:26.000
Masculino4Bernardo CruzBarbaris Team 0225 01:38:13.10208:27:10.000
Masculino5Licinio CanhotoBarbaris Team 0163 01:41:42.82318:42:31.000
Masculino6Carlos MerinoSobe e Desce Team Climalentejo 0221 01:43:57.51008:07:18.000
Masculino7Nuno Gancho Barbaris btt team 0073 01:46:06.72620:00:54.000
Masculino8Luís Miguel Mateus RamosIndividual 0002 01:46:12.59021:38:38.000
Masculino9Manuel Maria Belmiro Barbaris Team 0193 01:50:32.08021:43:28.000
Masculino10Duarte BilroGangue das 6h10 0140 01:54:32.49616:30:24.000
Masculino11Vasco Duquetrail do texugo-Redondo 0204 01:54:55.41722:52:25.000
Masculino12Guilherme Rodrigues----- 0111 01:57:34.12018:57:28.000
Masculino13Joao CarvalhoBARBARIS TEAM 0235 01:57:44.89021:56:58.000
Masculino14Jorge manuel gomes rodriguesAlandroal United runners 0042 01:59:45.71307:30:41.000
Masculino15José Sérgio Santos LopesMatilha Running 0191 02:00:15.04315:39:31.000
Masculino16João BranquinhoBarbaris Team 0171 02:01:00.46404:16:32.000
Masculino17José Alberto César ManetaBARBARIS TEAM 0044 02:01:36.53714:17:45.000
Masculino18Bruno OrricoBarbaris Team 0165 02:03:24.50020:17:08.000
Masculino19Rui Fernando Abrantes PatacoClube Aventura de Monforte 0013 02:04:41.00317:32:11.000
Masculino20Rui M. CanhotoGD Piranhas do Alqueva 0199 02:04:57.80022:12:08.000
Masculino21JOSÉ RUSSOAD IALBAX 0237 02:07:40.27219:20:00.000
Masculino22ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0090 02:07:57.43400:06:02.000
Masculino23HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0093 02:09:39.22504:22:33.000
Masculino24João FonsecaIndividual 0145 02:10:17.48515:00:13.000
Masculino25Nuno MachadoGD Piranhas do Alqueva 0230 02:11:40.31714:00:45.000
Masculino26JesusBarbaris team 0031 02:11:55.06918:06:37.000
Masculino27Rafael Filipe da Silva Bicho ACPortalegreUTSM 0074 02:12:01.91720:00:45.000
Masculino28ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0089 02:12:09.61722:09:05.000
Masculino29Tiago DordioCLUBE AVENTURA MONFORTE 0241 02:13:49.11701:47:25.000
Masculino30Jacinto RoqueTrail do Texugo - Redondo 0126 02:16:39.17401:01:42.000
Masculino31Ricardo Monraia AD IALBAX 0143 02:17:56.00122:22:09.000
Masculino32João Vivas----- 0055 02:18:58.80015:48:48.000
Masculino33Fábio BoletaAssociação Amigos do Barro Branco 0102 02:20:44.35721:08:05.000
Masculino34Pedro EspiguinhaAssociação amigos do Barro Branco 0194 02:20:47.09721:53:45.000
Masculino35José Dourado----- 0114 02:20:56.70600:33:54.000
Masculino36Luís Paixão----- 0128 02:21:57.86417:33:12.000
Masculino37Carlos GalaritoMonbiketeam 0205 02:22:06.65819:59:46.000
Masculino38MARIO SILVAsintrarunning 0011 02:22:15.58222:28:30.000
Masculino39Paulo Alexandre Pratas Panaças Barbaris Team 0068 02:22:35.66504:03:13.000
Masculino40José Pinto----- 0152 02:22:52.86508:49:53.000
Masculino41Justino Amaro PintoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0184 02:22:54.14409:11:12.000
Masculino42Joaquim CarrilhoSS CGD 0059 02:23:08.09713:03:45.000
Masculino43Nuno Largueiras----- 0182 02:23:55.85802:19:46.000
Masculino44Octávio ColaçoIndividual 0107 02:26:37.23223:09:20.000
Masculino45Manuel BraçadasBarbaris Team 0069 02:26:52.78403:28:32.000
Masculino46Ricardo CabaceiraBARBARIS TEAM 0120 02:26:55.17104:08:19.000
Masculino47RICARDO MOURINHAOs Rafeiros 0186 02:27:10.25208:19:40.000
Masculino48Marco Noétransporte rainha Santa Isabel 0238 02:28:17.15302:54:41.000
Masculino49MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0091 02:28:20.64803:52:56.000
Masculino50Nuno Mirão----- 0053 02:28:41.98609:48:34.000
Masculino51Jorge FerreiraCiladas 0035 02:29:16.05019:16:18.000
Masculino52HugoTem Fox Maminhas 0084 02:29:47.19403:55:22.000
Masculino53Francisco Gonçalves Barbaris Team 0203 02:30:04.01008:35:38.000
Masculino54Tiago Ferreira ----- 0131 02:30:43.09719:27:05.000
Masculino55Pedro Fonseca----- 0247 02:32:38.50403:30:32.000
Masculino56Carlos BilroGangue das 6h10 0075 02:33:06.95411:24:42.000
Masculino57César António Bravo LopesBarbarisTeam 0113 02:33:45.86622:13:14.000
Masculino58Carlos MiraRota Dossa 0125 02:42:56.29007:06:58.000
Masculino59MIGUEL VARELABombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0047 02:43:44.38920:28:37.000
Masculino60Nelson da Rocha AlfaiaBarbaris BTT Team 0239 02:45:35.93003:27:38.000
Masculino61J. Cláudio VelezClube aventura de Monforte 0190 02:49:42.37823:55:06.000
Masculino62João VelezClube Aventura de Monforte 0101 02:49:43.63400:16:02.000
Masculino63António Carlos Ourives AmaralBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0023 02:52:31.69222:57:00.000
Masculino64Luís BranquinhoBarbaris Team 0200 02:52:42.40301:55:31.000
Masculino65João FalardoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0243 02:53:25.35613:51:24.000
Masculino66Gonçalo PatacoTrail do Texugo - Redondo 0083 02:53:28.44414:42:52.000
Masculino67Francisco OliveiraAD IALBAX 0137 02:59:56.99602:38:44.000
Masculino68Ricardo Jorge Bento Barrosindividual 0052 02:59:58.37903:01:47.000
Masculino69Pedro Baltazar----- 0130 03:08:02.30917:27:17.000
Masculino70Carlos marcosPapatrilhos Vila Viçosa 0228 03:08:19.01122:05:39.000
Masculino71Francisco RosaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0048 03:17:52.42113:22:29.000
Masculino72Roberto SiqueniqueAlandroal United Runners 0223 03:20:40.81412:09:02.000
Masculino73Joaquim CamõesIndividual 0017 03:25:14.90116:17:09.000
Masculino74Vitor CachuchoClube Aventura de Monforte 0104 03:25:20.02117:42:29.000
Masculino75Hugo Henrique OliveiraNo Team 0010 03:25:22.32518:20:53.000
Masculino76Rodrigo Cachucho----- 0105 03:25:31.34120:51:09.000
Masculino77Valter Espiguinha----- 0176 03:26:56.30220:27:10.000
Masculino78JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0024 03:31:13.34919:51:17.000
Masculino79Jorge Manuel Antunes MoraisOs Gordos 0012 03:34:20.65423:53:02.000
Masculino80Hugo CotovioPapatrilhos Vila Viçosa 0037 03:44:09.07919:20:07.000
Masculino81Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 0226 03:44:12.02220:09:10.000
Masculino82Tiago Soares----- 0196 03:45:57.46201:26:30.000
Masculino83Sergio Anjos----- 0192 03:46:00.96602:24:54.000
Masculino84Nelson Martins----- 0216 03:58:19.84315:39:31.000
Masculino85Xavier braçadasBarbaris btt team 0077 03:59:14.97606:58:24.000
Feminino--Carla Maria Costa silvaBarbaris 0079 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 18k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: SenioresF 1Raquel Pinto----- 0148 02:10:35.096 ----
Feminino: SenioresF 2Eliana Cristina Fanico ReisBarbaris Team 0177 02:22:32.42807:15:32.000
Feminino: SenioresF 3Marta BilroGangue das 6h10 0071 02:33:08.65715:59:21.000
Feminino: SenioresF 4Vanda Sofia Nunes ValenteAD IALBAX 0236 02:33:58.50505:50:09.000
Feminino: SenioresF 5Alexandra CoelhoBarbaris Team 0109 02:36:03.62716:35:31.000
Feminino: SenioresF 6Sofia Ferreira----- 0056 02:52:59.55710:47:41.000
Feminino: SenioresF 7Isa ColaçoIndividual 0106 03:08:16.56401:31:08.000
Feminino: SenioresF 8Leonor TapadasPapatrilhos Vila Viçosa 0201 03:43:55.72019:43:44.000
Feminino: SenioresF 9Sandra Bilro----- 0215 03:58:17.00918:58:33.000
Masculino: SenioresM1luis CampaniçoBeja Atlético Clube 0173 01:30:30.672 ----
Masculino: SenioresM2Luis Filipe da Silva MirandaBarbaris team 0110 01:36:46.70308:27:11.000
Masculino: SenioresM3André Filipe Paulino Trindade ACPortalegre/UTSM 0095 01:37:36.99822:25:26.000
Masculino: SenioresM4Bernardo CruzBarbaris Team 0225 01:38:13.10208:27:10.000
Masculino: SenioresM5Carlos MerinoSobe e Desce Team Climalentejo 0221 01:43:57.51008:07:18.000
Masculino: SenioresM6Nuno Gancho Barbaris btt team 0073 01:46:06.72620:00:54.000
Masculino: SenioresM7Manuel Maria Belmiro Barbaris Team 0193 01:50:32.08021:43:28.000
Masculino: SenioresM8Duarte BilroGangue das 6h10 0140 01:54:32.49616:30:24.000
Masculino: SenioresM9Vasco Duquetrail do texugo-Redondo 0204 01:54:55.41722:52:25.000
Masculino: SenioresM10Jorge manuel gomes rodriguesAlandroal United runners 0042 01:59:45.71307:30:41.000
Masculino: SenioresM11José Sérgio Santos LopesMatilha Running 0191 02:00:15.04315:39:31.000
Masculino: SenioresM12Bruno OrricoBarbaris Team 0165 02:03:24.50020:17:08.000
Masculino: SenioresM13João FonsecaIndividual 0145 02:10:17.48515:00:13.000
Masculino: SenioresM14JesusBarbaris team 0031 02:11:55.06918:06:37.000
Masculino: SenioresM15Rafael Filipe da Silva Bicho ACPortalegreUTSM 0074 02:12:01.91720:00:45.000
Masculino: SenioresM16Fábio BoletaAssociação Amigos do Barro Branco 0102 02:20:44.35721:08:05.000
Masculino: SenioresM17Pedro EspiguinhaAssociação amigos do Barro Branco 0194 02:20:47.09721:53:45.000
Masculino: SenioresM18José Dourado----- 0114 02:20:56.70600:33:54.000
Masculino: SenioresM19Paulo Alexandre Pratas Panaças Barbaris Team 0068 02:22:35.66504:03:13.000
Masculino: SenioresM20Nuno Largueiras----- 0182 02:23:55.85802:19:46.000
Masculino: SenioresM21Octávio ColaçoIndividual 0107 02:26:37.23223:09:20.000
Masculino: SenioresM22Manuel BraçadasBarbaris Team 0069 02:26:52.78403:28:32.000
Masculino: SenioresM23Ricardo CabaceiraBARBARIS TEAM 0120 02:26:55.17104:08:19.000
Masculino: SenioresM24RICARDO MOURINHAOs Rafeiros 0186 02:27:10.25208:19:40.000
Masculino: SenioresM25Nuno Mirão----- 0053 02:28:41.98609:48:34.000
Masculino: SenioresM26Jorge FerreiraCiladas 0035 02:29:16.05019:16:18.000
Masculino: SenioresM27HugoTem Fox Maminhas 0084 02:29:47.19403:55:22.000
Masculino: SenioresM28Tiago Ferreira ----- 0131 02:30:43.09719:27:05.000
Masculino: SenioresM29Pedro Fonseca----- 0247 02:32:38.50403:30:32.000
Masculino: SenioresM30César António Bravo LopesBarbarisTeam 0113 02:33:45.86622:13:14.000
Masculino: SenioresM31MIGUEL VARELABombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0047 02:43:44.38920:28:37.000
Masculino: SenioresM32Nelson da Rocha AlfaiaBarbaris BTT Team 0239 02:45:35.93003:27:38.000
Masculino: SenioresM33Luís BranquinhoBarbaris Team 0200 02:52:42.40301:55:31.000
Masculino: SenioresM34Gonçalo PatacoTrail do Texugo - Redondo 0083 02:53:28.44414:42:52.000
Masculino: SenioresM35Francisco OliveiraAD IALBAX 0137 02:59:56.99602:38:44.000
Masculino: SenioresM36Ricardo Jorge Bento Barrosindividual 0052 02:59:58.37903:01:47.000
Masculino: SenioresM37Pedro Baltazar----- 0130 03:08:02.30917:27:17.000
Masculino: SenioresM38Carlos marcosPapatrilhos Vila Viçosa 0228 03:08:19.01122:05:39.000
Masculino: SenioresM39Roberto SiqueniqueAlandroal United Runners 0223 03:20:40.81412:09:02.000
Masculino: SenioresM40Rodrigo Cachucho----- 0105 03:25:31.34120:51:09.000
Masculino: SenioresM41Valter Espiguinha----- 0176 03:26:56.30220:27:10.000
Masculino: SenioresM42Hugo CotovioPapatrilhos Vila Viçosa 0037 03:44:09.07919:20:07.000
Masculino: SenioresM43Tiago Soares----- 0196 03:45:57.46201:26:30.000
Masculino: SenioresM44Nelson Martins----- 0216 03:58:19.84315:39:31.000
Masculino: SenioresM45Xavier braçadasBarbaris btt team 0077 03:59:14.97606:58:24.000
Feminino: Veteranas F401M.Jesus Marques Abreu MonraiaAD IALBAX 0021 02:17:53.031 ----
Feminino: Veteranas F402maria oliveiraELFO TEAM 0175 02:25:05.03300:00:02.000
Feminino: Veteranas F403Natália Carvalho SantosATR - Algarve Trail Running 0040 02:27:07.44010:00:09.000
Feminino: Veteranas F404Maria do Rosario lourençoIndividual 0003 02:34:00.26704:40:36.000
Feminino: Veteranas F405Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR - Algarve Trail Running 0043 02:40:14.41012:36:19.000
Feminino: Veteranas F406Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 0033 02:49:58.09006:44:19.000
Feminino: Veteranas F407PATRICIA FERNANDESCCDF MATRIZ/BORBA TRAIL 0117 02:52:56.86008:23:49.000
Feminino: Veteranas F408Elsa PaixãoCCD Matriz/Borba trail 0096 02:53:03.11510:08:04.000
Feminino: Veteranas F409ELISABETE PICANÇOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0092 02:56:48.72400:48:13.000
Feminino: Veteranas F4010Lina Assis LopesATR - Algarve Trail Running 0038 03:16:27.61316:16:22.000
Feminino: Veteranas F4011Maria João RosaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0046 03:18:46.95006:58:39.000
Feminino: Veteranas F4012Célia AbegãoPapatrilhos Vila Viçosa 0202 03:43:57.23918:30:08.000
Feminino: Veteranas F4013Ana Luís MartinsATR - Algarve Trail Running 0039 03:48:17.11918:41:28.000
Feminino: Veteranas F501MARIA MANUEL CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0022 02:53:32.316 ----
Masculino: Veteranos M401Licinio CanhotoBarbaris Team 0163 01:41:42.823 ----
Masculino: Veteranos M402Luís Miguel Mateus RamosIndividual 0002 01:46:12.59002:56:07.000
Masculino: Veteranos M403Guilherme Rodrigues----- 0111 01:57:34.12000:14:57.000
Masculino: Veteranos M404Joao CarvalhoBARBARIS TEAM 0235 01:57:44.89003:14:27.000
Masculino: Veteranos M405João BranquinhoBarbaris Team 0171 02:01:00.46409:34:01.000
Masculino: Veteranos M406José Alberto César ManetaBARBARIS TEAM 0044 02:01:36.53719:35:14.000
Masculino: Veteranos M407Rui Fernando Abrantes PatacoClube Aventura de Monforte 0013 02:04:41.00322:49:40.000
Masculino: Veteranos M408Rui M. CanhotoGD Piranhas do Alqueva 0199 02:04:57.80003:29:37.000
Masculino: Veteranos M409HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0093 02:09:39.22509:40:02.000
Masculino: Veteranos M4010Nuno MachadoGD Piranhas do Alqueva 0230 02:11:40.31719:18:14.000
Masculino: Veteranos M4011Tiago DordioCLUBE AVENTURA MONFORTE 0241 02:13:49.11707:04:54.000
Masculino: Veteranos M4012Jacinto RoqueTrail do Texugo - Redondo 0126 02:16:39.17406:19:11.000
Masculino: Veteranos M4013Ricardo Monraia AD IALBAX 0143 02:17:56.00103:39:38.000
Masculino: Veteranos M4014João Vivas----- 0055 02:18:58.80021:06:17.000
Masculino: Veteranos M4015Luís Paixão----- 0128 02:21:57.86422:50:41.000
Masculino: Veteranos M4016Carlos GalaritoMonbiketeam 0205 02:22:06.65801:17:15.000
Masculino: Veteranos M4017Justino Amaro PintoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0184 02:22:54.14414:28:41.000
Masculino: Veteranos M4018Marco Noétransporte rainha Santa Isabel 0238 02:28:17.15308:12:10.000
Masculino: Veteranos M4019Francisco Gonçalves Barbaris Team 0203 02:30:04.01013:53:07.000
Masculino: Veteranos M4020Carlos MiraRota Dossa 0125 02:42:56.29012:24:27.000
Masculino: Veteranos M4021J. Cláudio VelezClube aventura de Monforte 0190 02:49:42.37805:12:35.000
Masculino: Veteranos M4022João VelezClube Aventura de Monforte 0101 02:49:43.63405:33:31.000
Masculino: Veteranos M4023António Carlos Ourives AmaralBombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0023 02:52:31.69204:14:29.000
Masculino: Veteranos M4024João FalardoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0243 02:53:25.35619:08:53.000
Masculino: Veteranos M4025Hugo Henrique OliveiraNo Team 0010 03:25:22.32523:38:22.000
Masculino: Veteranos M4026Jorge Manuel Antunes MoraisOs Gordos 0012 03:34:20.65405:10:31.000
Masculino: Veteranos M4027Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 0226 03:44:12.02201:26:39.000
Masculino: Veteranos M4028Sergio Anjos----- 0192 03:46:00.96607:42:23.000
Masculino: Veteranos M501JOSÉ RUSSOAD IALBAX 0237 02:07:40.272 ----
Masculino: Veteranos M502ABILIO CATARROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0090 02:07:57.43404:46:02.000
Masculino: Veteranos M503ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0089 02:12:09.61702:49:05.000
Masculino: Veteranos M504MARIO SILVAsintrarunning 0011 02:22:15.58203:08:30.000
Masculino: Veteranos M505José Pinto----- 0152 02:22:52.86513:29:53.000
Masculino: Veteranos M506Joaquim CarrilhoSS CGD 0059 02:23:08.09717:43:45.000
Masculino: Veteranos M507MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0091 02:28:20.64808:32:56.000
Masculino: Veteranos M508Carlos BilroGangue das 6h10 0075 02:33:06.95416:04:42.000
Masculino: Veteranos M509Francisco RosaBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0048 03:17:52.42118:02:29.000
Masculino: Veteranos M5010Joaquim CamõesIndividual 0017 03:25:14.90120:57:09.000
Masculino: Veteranos M5011Vitor CachuchoClube Aventura de Monforte 0104 03:25:20.02122:22:29.000
Masculino: Veteranos M5012JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0024 03:31:13.34900:31:17.000
Feminino: Veteranas F50--Carla Maria Costa silvaBarbaris 0079 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Raquel NunesTrail Clube de Futebol de Sassoeiros 0066 04:15:32.092 ----
Masculino1Carlos Proença ----- 0167 03:07:15.896 ----
Masculino2Filipe PiresBarbaris Team 0179 03:09:19.22410:15:28.000
Masculino3Ricardo Ferrao Associação amigos do Barro Branco 0213 03:12:33.47216:12:56.000
Masculino4João FerreiraO MUNDO DA CORRIDA 0198 03:16:31.33810:17:22.000
Masculino5Elvino GalegoTrepa Montes 0141 03:20:15.76800:37:52.000
Masculino6Duarte ZambujoIndividual 0146 03:21:19.50618:20:10.000
Masculino7Luís GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0119 03:29:23.88108:53:05.000
Masculino8Nuno Massaneiro A D Ialbax 0245 03:31:41.78623:11:30.000
Masculino9Luis Alegriaskainagua 0004 03:33:07.12222:53:46.000
Masculino10Juan Andres Imola----- 0158 03:35:08.02608:28:50.000
Masculino11Carlos Eduardo Días FerreiraEST17 0050 03:35:12.49809:43:22.000
Masculino12Borja Sánchez Núñez ----- 0160 03:35:21.79812:18:22.000
Masculino13Paulo CarvalhinhoKainagua 0115 03:35:41.35517:44:19.000
Masculino14Emanuel RamalhoSobe e Desce Team Climalentejo 0159 03:35:43.51418:20:18.000
Masculino15CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0086 03:36:57.25714:49:21.000
Masculino16Marco Silva Strendure ranning team 0234 03:39:28.50708:50:11.000
Masculino17RUI SAUDEPAPATRILHOS 0222 03:45:55.54620:20:50.000
Masculino18ANTÓNIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0087 03:46:45.15610:07:40.000
Masculino19Luís Miguel Carvalho SantinhosAD IALBAX 0134 03:52:55.99617:08:20.000
Masculino20Marco Santana ----- 0161 03:55:52.02018:02:04.000
Masculino21Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team 0001 03:59:38.90009:03:24.000
Masculino22Rui lealTrail do Texugo 0094 04:09:34.21206:25:16.000
Masculino23Luís SimõesTRAIL DO TEXUGO - Redondo 0018 04:09:36.97207:11:16.000
Masculino24António RosadoEstrela Futebol Clube 0208 04:11:23.18212:41:26.000
Masculino25Domingos RochaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0227 04:16:41.72605:10:30.000
Masculino26Carlos EmílioOs Rafeiros 0180 04:31:11.73506:50:39.000
Masculino27ANTÓNIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0088 04:31:16.15908:04:23.000
Masculino28Custodio NunesTrail Clube de Futebol de Sassoeiros 0067 04:37:36.39217:41:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30k

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: SenioresM1Carlos Proença ----- 0167 03:07:15.896 ----
Masculino: SenioresM2Filipe PiresBarbaris Team 0179 03:09:19.22410:15:28.000
Masculino: SenioresM3Ricardo Ferrao Associação amigos do Barro Branco 0213 03:12:33.47216:12:56.000
Masculino: SenioresM4Elvino GalegoTrepa Montes 0141 03:20:15.76800:37:52.000
Masculino: SenioresM5Duarte ZambujoIndividual 0146 03:21:19.50618:20:10.000
Masculino: SenioresM6Luís GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0119 03:29:23.88108:53:05.000
Masculino: SenioresM7Juan Andres Imola----- 0158 03:35:08.02608:28:50.000
Masculino: SenioresM8Carlos Eduardo Días FerreiraEST17 0050 03:35:12.49809:43:22.000
Masculino: SenioresM9Borja Sánchez Núñez ----- 0160 03:35:21.79812:18:22.000
Masculino: SenioresM10Emanuel RamalhoSobe e Desce Team Climalentejo 0159 03:35:43.51418:20:18.000
Masculino: SenioresM11Marco Silva Strendure ranning team 0234 03:39:28.50708:50:11.000
Masculino: SenioresM12RUI SAUDEPAPATRILHOS 0222 03:45:55.54620:20:50.000
Masculino: SenioresM13Luís Miguel Carvalho SantinhosAD IALBAX 0134 03:52:55.99617:08:20.000
Masculino: SenioresM14Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team 0001 03:59:38.90009:03:24.000
Masculino: SenioresM15Rui lealTrail do Texugo 0094 04:09:34.21206:25:16.000
Feminino: Veteranas F501Raquel NunesTrail Clube de Futebol de Sassoeiros 0066 04:15:32.092 ----
Masculino: Veteranos M401João FerreiraO MUNDO DA CORRIDA 0198 03:16:31.338 ----
Masculino: Veteranos M402Nuno Massaneiro A D Ialbax 0245 03:31:41.78612:54:08.000
Masculino: Veteranos M403Luis Alegriaskainagua 0004 03:33:07.12212:36:24.000
Masculino: Veteranos M404Paulo CarvalhinhoKainagua 0115 03:35:41.35507:26:57.000
Masculino: Veteranos M405CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0086 03:36:57.25704:31:59.000
Masculino: Veteranos M406Marco Santana ----- 0161 03:55:52.02007:44:42.000
Masculino: Veteranos M407Luís SimõesTRAIL DO TEXUGO - Redondo 0018 04:09:36.97220:53:54.000
Masculino: Veteranos M408Carlos EmílioOs Rafeiros 0180 04:31:11.73520:33:17.000
Masculino: Veteranos M501ANTÓNIO MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0087 03:46:45.156 ----
Masculino: Veteranos M502António RosadoEstrela Futebol Clube 0208 04:11:23.18202:33:46.000
Masculino: Veteranos M503Domingos RochaCasa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0227 04:16:41.72619:02:50.000
Masculino: Veteranos M504ANTÓNIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0088 04:31:16.15921:56:43.000
Masculino: Veteranos M505Custodio NunesTrail Clube de Futebol de Sassoeiros 0067 04:37:36.39207:33:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)