Beer Run

ONDE?
Bombel - Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Sábado, 05 de Maio de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 04 de Maio de 2018 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918312521

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 43
Total Confirmados: 39

Percursos:

Confirmados 5 KM: 39
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Luís Manuel Almeida Estrela F. C. Vendas Novas 0001 5 KM
Sandra Carvalho de Almeida ----- 0002 5 KM
Bruno Gomes ----- 5 KM
Joana Sofia Fragata ----- 5 KM
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel ----- 0003 5 KM
Sonia Oliveira ----- 0004 5 KM
Nuno Manuel Soares Neves Clube Associativo Santa Marta do Pinhal 0007 5 KM
Susana Proença Emidio Neves Clube Associativo Santa Marta do Pinhal 0006 5 KM
Manuel João Silva -----Domingueira Vendas Novas 0009 5 KM
Silvia Morganheira -----Domingueira Vendas Novas 0008 5 KM
Rute Freitas Clube Associativo Santa Marta do Pinhal 0005 5 KM
André Coelho Duarte Bússola ADL 0010 5 KM
Marta Barreiros ----- 0022 5 KM
Inês Henriques ----- 0024 5 KM
Claudia Sacramento Bússola ADL 0013 5 KM
Helena Alcácer H 0014 5 KM
ilidia jose Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D 0020 5 KM
Pedro Rupio ----- 0011 5 KM
Paulo Barradas Individual 0012 5 KM
Paulo Alcácer P 0015 5 KM
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0016 5 KM
Paulo Rosa Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0017 5 KM
Maria Carmo Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0018 5 KM
Raquel Neves Escola de Atletismo do Montijo A.F.D.D 0019 5 KM
Maria da Conceição Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0021 5 KM
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's 0025 5 KM
Paulo Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas 0023 5 KM
Daniel Alves Foguetes de Pegões 0030 5 KM
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas 0026 5 KM
António José Alves Caiado Be Fun`s 0027 5 KM
Bruno Alves ----- 0028 5 KM
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube 0031 5 KM
José Eduardo Mendes Estrela Futebol Clube 0032 5 KM
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube 0033 5 KM
Filipe Mocho Furoes do alentejo 5 KM
Filipa Ramos ----- 0029 5 KM
antonio manuel teles ramos AMB associação de moradores de bombel 0037 5 KM
Arménio José Dos Santos Ferreira ----- 0034 5 KM
Sandra Piteira ----- 0036 5 KM
Susana Cruz ----- 0035 5 KM
ROGÉRIO ARRAIOLOS BÚSSOLA 5 KM
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense 0038 5 KM
Nuno sobral Vitória Futebol Clube Ermidense 0039 5 KM

Tempos 5 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Claudia SacramentoBússola ADL 0013 00:25:10.980 ----   Diploma
Feminino2ilidia joseEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D 0020 00:29:54.06000:04:43.080   Diploma
Feminino3Sandra Carvalho de Almeida----- 0002 00:31:41.90600:06:30.926   Diploma
Feminino4Susana Cruz----- 0035 00:31:43.79400:06:32.814   Diploma
Feminino5Sandra Piteira----- 0036 00:31:47.29100:06:36.311   Diploma
Feminino6Marta Barreiros----- 0022 00:38:19.94700:13:08.967   Diploma
Feminino7Inês Henriques----- 0024 00:40:39.55500:15:28.575   Diploma
Feminino8Silvia Morganheira-----Domingueira Vendas Novas 0008 00:44:15.01900:19:04.039   Diploma
Feminino9Helena AlcácerH 0014 00:44:44.13100:19:33.151   Diploma
Feminino10Sonia Oliveira----- 0004 00:44:47.48600:19:36.506   Diploma
Feminino11Ana Rosa da Silva Lopes Manuel----- 0003 00:44:51.14600:19:40.166   Diploma
Feminino12Maria da ConceiçãoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0021 00:51:31.09900:26:20.119   Diploma
Feminino13Maria CarmoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0018 00:51:40.66700:26:29.687   Diploma
Feminino14Rute FreitasClube Associativo Santa Marta do Pinhal 0005 00:51:42.97900:26:31.999   Diploma
Feminino15Susana Proença Emidio NevesClube Associativo Santa Marta do Pinhal 0006 00:51:45.04200:26:34.062   Diploma
Masculino1Pedro Alexandre VieiraEstrela Futebol Clube 0031 00:17:51.774 ----   Diploma
Masculino2Luís Manuel AlmeidaEstrela F. C. Vendas Novas 0001 00:17:56.77200:00:04.998   Diploma
Masculino3Paulo BarradasIndividual 0012 00:18:56.06000:01:04.286   Diploma
Masculino4António Manuel ValadasEstrela Futebol Clube 0033 00:19:30.71500:01:38.941   Diploma
Masculino5José Eduardo MendesEstrela Futebol Clube 0032 00:19:32.05100:01:40.277   Diploma
Masculino6antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel 0037 00:22:10.20400:04:18.430   Diploma
Masculino7Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0026 00:22:36.86700:04:45.093   Diploma
Masculino8Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0023 00:22:38.92300:04:47.149   Diploma
Masculino9André Coelho DuarteBússola ADL 0010 00:24:09.52200:06:17.748   Diploma
Masculino10Pedro Rupio----- 0011 00:25:08.50000:07:16.726   Diploma
Masculino11Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0017 00:25:13.66100:07:21.887   Diploma
Masculino12Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0016 00:25:15.91700:07:24.143   Diploma
Masculino13António José Alves CaiadoBe Fun`s 0027 00:29:44.66800:11:52.894   Diploma
Masculino14JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's 0025 00:29:49.24300:11:57.469   Diploma
Masculino15Filipe PardalVitória Futebol Clube Ermidense 0038 00:29:50.60600:11:58.832   Diploma
Masculino16Nuno sobral Vitória Futebol Clube Ermidense 0039 00:29:52.02700:12:00.253   Diploma
Masculino17Paulo AlcácerP 0015 00:30:23.18000:12:31.406   Diploma
Masculino18Nuno Manuel Soares NevesClube Associativo Santa Marta do Pinhal 0007 00:30:56.01200:13:04.238   Diploma
Masculino19Bruno Alves----- 0028 00:32:58.30700:15:06.533   Diploma
Masculino20Arménio José Dos Santos Ferreira----- 0034 00:33:00.21000:15:08.436   Diploma
Masculino21Daniel AlvesFoguetes de Pegões 0030 00:33:01.83500:15:10.061   Diploma
Masculino22Manuel João Silva-----Domingueira Vendas Novas 0009 00:44:03.25100:26:11.477   Diploma
Feminino--Filipa Ramos----- 0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel NevesEscola de Atletismo do Montijo A.F.D.D 0019 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Pedro Alexandre VieiraEstrela Futebol Clube 0031 00:17:51.774 ----   Diploma
2Luís Manuel AlmeidaEstrela F. C. Vendas Novas 0001 00:17:56.77200:00:04.998   Diploma
3Paulo BarradasIndividual 0012 00:18:56.06000:01:04.286   Diploma
4António Manuel ValadasEstrela Futebol Clube 0033 00:19:30.71500:01:38.941   Diploma
5José Eduardo MendesEstrela Futebol Clube 0032 00:19:32.05100:01:40.277   Diploma
6antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel 0037 00:22:10.20400:04:18.430   Diploma
7Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 0026 00:22:36.86700:04:45.093   Diploma
8Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas 0023 00:22:38.92300:04:47.149   Diploma
9André Coelho DuarteBússola ADL 0010 00:24:09.52200:06:17.748   Diploma
10Pedro Rupio----- 0011 00:25:08.50000:07:16.726   Diploma
11Claudia SacramentoBússola ADL 0013 00:25:10.98000:07:19.206   Diploma
12Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0017 00:25:13.66100:07:21.887   Diploma
13Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D 0016 00:25:15.91700:07:24.143   Diploma
14António José Alves CaiadoBe Fun`s 0027 00:29:44.66800:11:52.894   Diploma
15JOSÉ FILIPE RUNA CALISTOBe Fun's 0025 00:29:49.24300:11:57.469   Diploma
16Filipe PardalVitória Futebol Clube Ermidense 0038 00:29:50.60600:11:58.832   Diploma
17Nuno sobral Vitória Futebol Clube Ermidense 0039 00:29:52.02700:12:00.253   Diploma
18ilidia joseEscola de atletismo do Montijo-A.F.D.D 0020 00:29:54.06000:12:02.286   Diploma
19Paulo AlcácerP 0015 00:30:23.18000:12:31.406   Diploma
20Nuno Manuel Soares NevesClube Associativo Santa Marta do Pinhal 0007 00:30:56.01200:13:04.238   Diploma
21Sandra Carvalho de Almeida----- 0002 00:31:41.90600:13:50.132   Diploma
22Susana Cruz----- 0035 00:31:43.79400:13:52.020   Diploma
23Sandra Piteira----- 0036 00:31:47.29100:13:55.517   Diploma
24Bruno Alves----- 0028 00:32:58.30700:15:06.533   Diploma
25Arménio José Dos Santos Ferreira----- 0034 00:33:00.21000:15:08.436   Diploma
26Daniel AlvesFoguetes de Pegões 0030 00:33:01.83500:15:10.061   Diploma
27Marta Barreiros----- 0022 00:38:19.94700:20:28.173   Diploma
28Inês Henriques----- 0024 00:40:39.55500:22:47.781   Diploma
29Manuel João Silva-----Domingueira Vendas Novas 0009 00:44:03.25100:26:11.477   Diploma
30Silvia Morganheira-----Domingueira Vendas Novas 0008 00:44:15.01900:26:23.245   Diploma
31Helena AlcácerH 0014 00:44:44.13100:26:52.357   Diploma
32Sonia Oliveira----- 0004 00:44:47.48600:26:55.712   Diploma
33Ana Rosa da Silva Lopes Manuel----- 0003 00:44:51.14600:26:59.372   Diploma
34Maria da ConceiçãoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0021 00:51:31.09900:33:39.325   Diploma
35Maria CarmoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0018 00:51:40.66700:33:48.893   Diploma
36Rute FreitasClube Associativo Santa Marta do Pinhal 0005 00:51:42.97900:33:51.205   Diploma
37Susana Proença Emidio NevesClube Associativo Santa Marta do Pinhal 0006 00:51:45.04200:33:53.268   Diploma
--Filipa Ramos----- 0029 --:--:-- (NT) ----
--Raquel NevesEscola de Atletismo do Montijo A.F.D.D 0019 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)