II Trail Serra de Portel

ONDE?
Portel, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
25km Trail
12.00
15km Mini Trail
9.00
8km Caminhada
6.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Inscrições para o trail kids através do email -&nbsp;<a target="_blank" rel="noreferrer">trailserradeportel@gmail.com</a><div><div>Mais informações - <a href="https://www.facebook.com/I-Trail-Serra-de-Portel-1115080158596980" target="" rel="">https://www.facebook.com/I-Trail-Serra-de-Portel-1115080158596980</a></div><div></div><div>Contactos da organização&nbsp;</div><div>TEL: 968158186</div><div>trailserradeportel@gmail.com</div></div>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 479
Total Confirmados: 376

Percursos:

Confirmados 25km Trail: 87
Confirmados 15km Mini Trail: 194
Confirmados 8km Caminhada: 95

Escalões:

Seniores M: 7
M30: 24
M40: 29
M50: 13
Seniores F: 0
F30: 7
F40: 5
F50: 2
Juniores M: 5
Seniores M: 15
M30: 48
M40: 38
M50: 34
Juniores F: 0
Seniores F: 3
F30: 15
F40: 23
F50: 13
Sem escalão: 95
Sem escalão: 95
Seniores M: 22
M30: 72
M40: 67
M50: 47
Seniores F: 3
F30: 22
F40: 28
F50: 15
Juniores M: 5
Juniores F: 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paula Figueiredo ----- F40 0003 15km Mini Trail
Celestina Estevão Mexe-te Mó Olhão F50 0001 15km Mini Trail
Abílio Xavier ----- M30 0062 25km Trail
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 15km Mini Trail
Miguel Filipe Acácio Linhol Grupo Desportivo São Manços Seniores M 15km Mini Trail
Mauro Manuel Gaivotas Costa Grupo Desportivo São Manços M30 15km Mini Trail
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado F30 25km Trail
Luis Salsa Núcleo do SCP de Portel M30 15km Mini Trail
Joaquim Leitão ----- M40 25km Trail
Bruno Viegas Individual M40 0002 25km Trail
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F30 0051 25km Trail
antonio joaquim parreira gomes ----- M50 0004 15km Mini Trail
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro M30 15km Mini Trail
Paulo VITAL PATRAO Clube terras do montado Portel M30 15km Mini Trail
António Joaquim Parelho Melão The Crow M40 25km Trail
Hugo Miguel sabogas Espada Associação desportiva ialbax M40 15km Mini Trail
Luís Godinho Barrancos F.C./Biogado Seniores M 25km Trail
Helder Oliveira MEXE-TE MÓ OLHÃO M50 0005 15km Mini Trail
Fátima Moreira MEXE-TE MÓ OLHÃO F40 0006 15km Mini Trail
Rui José Simão MEXE-TE MÓ - Grupo de Marcha Corrida de Olhão M50 0010 15km Mini Trail
Zélia Pedro Moita Running F30 15km Mini Trail
Nuno José Peixe BTTTRIGO M40 25km Trail
António Lopes MEXE-TE MÓ OLHÃO M50 0007 15km Mini Trail
Tomás Lopes MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0008 8km Caminhada
Luis Espada ----- M50 0009 25km Trail
Susana Mata ----- Sem escalão 8km Caminhada
Leonor Patarata Mexe-te Mó - Olhão F50 0012 15km Mini Trail
Maria Lelo Mexe-te Mó - Olhão F50 0011 15km Mini Trail
Lina Assis Lopes ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING F40 0017 15km Mini Trail
Luis mira cafetaria kokas M40 25km Trail
Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão F40 0013 15km Mini Trail
Manuel Celestino dos Santos Martins Mexe-te Mó M50 0014 15km Mini Trail
Cristina Maria Pacheco Mendonça Martins Mexe-te Mó Sem escalão 0015 8km Caminhada
Leonardo Pacheco Mendonça Martins Mexe-te Mó Juniores M 0016 15km Mini Trail
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0329 25km Trail
NUNO FLORES GURUS M30 0096 15km Mini Trail
Teresa Esquível Évora Night Runners F30 25km Trail
Luis mira Alandroal running M40 15km Mini Trail
Sandra Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 0018 8km Caminhada
João Paulo Madeira Borrego Rota d,ossa Seniores M 25km Trail
Marcelino Batista GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0020 25km Trail
Domingos Silva ----- Sem escalão 0019 8km Caminhada
Maria Juventina ----- Sem escalão 8km Caminhada
maria cristina rodrigues Correr em Évora F50 15km Mini Trail
Francisco Bossa Barrancos FC/Biogado M40 0053 25km Trail
Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres M30 0049 25km Trail
Vera Pesinha ATR F40 0021 25km Trail
Carla palmeiro Individual F40 15km Mini Trail
Eduardo Vidigal Grupo Desportivo de São Manços M30 15km Mini Trail
Susana Isabel Correia Mira de Almeida ----- F40 15km Mini Trail
António Melão the Crow M40 0254 15km Mini Trail
Ana Martins Rolling Team F40 0022 25km Trail
Nuno Pimpão Rolling Team M30 0023 25km Trail
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F40 15km Mini Trail
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas M40 0290 15km Mini Trail
Carla Palmeiro ----- F40 15km Mini Trail
carlos alberto amaro novais MEXE-TE MO M50 0035 15km Mini Trail
filomena boneco novais MEXE-TE MO Sem escalão 0034 8km Caminhada
Silvia casemiro MEXE-TE MO Sem escalão 0030 8km Caminhada
joao bexiga MEXE-TE MO Sem escalão 0036 8km Caminhada
NUNO XAVIER ----- M40 0024 15km Mini Trail
Rafael Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Sem escalão 0025 8km Caminhada
António Furões do Alentejo M50 0026 25km Trail
Dominique Jean MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0032 8km Caminhada
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F40 25km Trail
Maria Rodrigues Correr em Evora F50 0027 15km Mini Trail
MARIA FADISTA corridas a corricar F40 0029 15km Mini Trail
CUSTÓDIA ESTURRA PORTEL TRAIL RUNNERS F40 0198 15km Mini Trail
João Chambino Évora Night Runners M40 15km Mini Trail
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- Sem escalão 8km Caminhada
Teresa Silvano ----- Sem escalão 0028 8km Caminhada
Joana Serrano Fonte Santa ----- Sem escalão 0047 8km Caminhada
Caetana Isabel Mendes Serrano ----- Sem escalão 0048 8km Caminhada
Hugo Barradas HC Runners M30 0031 15km Mini Trail
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 15km Mini Trail
Carla Palmeiro ----- F40 15km Mini Trail
Manuel Real GURUS M40 0091 15km Mini Trail
JOÃO BAIÃO UDCB-TERRAS BARRRO M40 0323 25km Trail
Maria Calhias Neves ----- Sem escalão 8km Caminhada
VITOR DANIEL ENCARNADO Évora Night Runners Seniores M 0033 15km Mini Trail
Francisco Botelho Casa do Benfica de Moura M30 0138 25km Trail
Ricardo Manuel Calado da Conceição " Os Pardalitos" Running Team M30 0089 25km Trail
José Manuel das Dores Mendonça MEXE-TE MÓ OLHÃO Sem escalão 0037 8km Caminhada
Paula Prego Fonte Santa ----- F40 0105 15km Mini Trail
Carlos Neves Évora Night Runners M40 0052 25km Trail
Nelson Rebola Trail do Texugo M30 0140 15km Mini Trail
Francisco Semião Clube H2O de Moura M50 0065 15km Mini Trail
Nuno Domingos Martins Magro GORunners/OutproStore M40 0038 25km Trail
Luis rosmaninho Évora night runners M30 0039 25km Trail
Ricardo Jorge Bento Barros ----- M30 0040 25km Trail
Lenia Gamito Louletano F40 0045 15km Mini Trail
David Caldeirao Louletano M40 0046 25km Trail
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro M30 15km Mini Trail
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão M40 15km Mini Trail
Jorge Faustino ----- M30 0042 25km Trail
Rui Manuel Vicente Correia Individual M40 0041 25km Trail
António Joaquim Duarte Individual M50 0043 15km Mini Trail
Sérgio Sá Magalhães FURÕES DO ALENTEJO M50 0044 25km Trail
João Miguel Horta ----- M40 0077 15km Mini Trail
Lídia Isabel Sousa Grave ----- F30 15km Mini Trail
Ana curva A.R.T.Cabras Doidas F50 0076 15km Mini Trail
João ----- M30 15km Mini Trail
Nuno Peixe “Os sapos do Kokas “ M40 0230 15km Mini Trail
Helder António Pereira Aleixo Alvalade GURUS M40 0050 15km Mini Trail
Ana Luis Martins ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING Sem escalão 0058 8km Caminhada
Mario Manuel de oliveira Caetano A. T. R. CABRAS DOIDAS M40 0054 15km Mini Trail
Maria Antonia Serra Ramalho Gomes A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0055 15km Mini Trail
Nuno Mirão Bombeiros Voluntários de Mora M30 0056 15km Mini Trail
Fábio Delgado Os "pardalitos" running team Seniores M 0158 25km Trail
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running F40 0060 25km Trail
Nelson José Violante Bartolo Casa do Benfica de Moura M30 0059 25km Trail
Carlos Pinto de Abreu ----- M50 0057 25km Trail
César Santos Papatrilhos vila viçosa M30 25km Trail
César Santos Papatrilhos vila viçosa M30 0061 25km Trail
JOSÉ RUSSO AD IALBAX M50 0164 15km Mini Trail
Pedro Gonçalves Clube Futebol Guadiana M30 0327 15km Mini Trail
Ramon Rodriguez Villanueva Trail Running Seniores M 0071 25km Trail
Jorge Luis Candil Visiga Villanueva Trail Running Seniores M 0072 25km Trail
Francisco Camilo Fuentes Villanueva Trail Running M40 0073 25km Trail
José Espada A Correr em Évora M50 0074 15km Mini Trail
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D Matriz Borba Trail M40 0075 15km Mini Trail
Joaquim Pedro Rebolo Borralho NÚCLEO SCP PORTEL M50 0063 15km Mini Trail
Pedro Marques Relvas Gurus M40 0208 25km Trail
PAULO SILVA correr em évora M50 0099 15km Mini Trail
João Parreira Trail Do Texugo - 7 de Abril 2019 Juniores M 0233 15km Mini Trail
Tânia Patrícia Correr em Évora F30 0064 25km Trail
Bruno Branco Alentejo Trail Running M30 0067 15km Mini Trail
Filipa Alexandra de Barahona Fonseca ----- Sem escalão 8km Caminhada
Filipa Alexandra de Barahona Fonseca ----- Sem escalão 0066 8km Caminhada
Carlos Vargas Mexe-te Mó M30 0068 15km Mini Trail
Ana Mónica B. Palma A.T.R. Cabras Doidas F40 0201 15km Mini Trail
Alexandre Lopes CLUBE DESPORTIVO Faro XXI/TRS MLUR M40 0069 25km Trail
Maria da Graça C. Lopes Malarranha Évora Night Runners F40 25km Trail
Tânia Chaparro ----- F30 15km Mini Trail
José Fialho Casa do Benfica de Moura M30 15km Mini Trail
José Fialho Casa do Benfica de Moura M30 0078 15km Mini Trail
Joao Tavares ----- M30 15km Mini Trail
José António Parrança Clube Desportivo Cruz-de-Pau M50 0070 15km Mini Trail
veronica de jesus godinho bico ----- Sem escalão 0228 8km Caminhada
José Figueira CCRD BURINHOSA M40 0081 15km Mini Trail
Antonio Clemente ----- M50 15km Mini Trail
Sérgio Guerra Alentejo Trail Running M30 0161 15km Mini Trail
Ângela Maria Antunes de Carvalho Alentejo Trail Running F30 0079 25km Trail
José Manuel dos Santos Patola Alentejo Trail Running M40 0080 25km Trail
Alexandra Correr em evora F50 15km Mini Trail
JOSE AMARO CURVA A.T.R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0087 8km Caminhada
Pedro Amaral ----- Seniores M 0090 15km Mini Trail
jose antonio Aacb M30 15km Mini Trail
Joaquim António Silva Rosado JASR M50 0083 15km Mini Trail
Célia de Jesus da Silva Quintas Rosado JASR F40 0082 15km Mini Trail
Francisco Silva ARCD Venda da Luísa M50 0162 15km Mini Trail
Ezequiel Francisco Aires Lobo Clube de Atletismo de Viana do Alentejo M40 0085 25km Trail
Joaquim Almeida Coimbra Trail Running M50 0084 15km Mini Trail
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M50 0094 15km Mini Trail
Carminda Fialho ----- Sem escalão 0098 8km Caminhada
Sandra Tapiço ----- Sem escalão 0095 8km Caminhada
Hugo Cotovio Papa Trilhos M30 0086 25km Trail
António Cardoso GD Piranhas do Alqueva M40 0088 25km Trail
ICIAR rodrigo Nevado individual F40 0306 25km Trail
Ivone Leal ----- F50 0207 15km Mini Trail
Vanda Matias ----- F40 0093 15km Mini Trail
Carlos Graça ----- M50 0092 15km Mini Trail
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0097 25km Trail
Célia Ribeiro ----- Sem escalão 0100 8km Caminhada
Fábio Tirapicos ----- Seniores M 0101 15km Mini Trail
Paula Curvo Evora Night Runners F50 25km Trail
Manuel Macau Furões do Alentejo M50 0102 15km Mini Trail
João Artur Tomaz #TeamNosVamosLaEstar Seniores M 0134 25km Trail
Hugo Araujo SlowRunners M30 0106 15km Mini Trail
Dário Travanca SlowRunners M40 0113 15km Mini Trail
Jacinto Branco SlowRunners M30 0103 15km Mini Trail
Justino Pinto G. D. Piranhas do Alqueva M30 0104 25km Trail
José gregorio maltez silva Clubecubaaventura M40 0215 15km Mini Trail
Tânia Martins Chaparro ----- F30 0298 15km Mini Trail
Ricardo Batista Já vali M30 0259 15km Mini Trail
Pedro lopes Snr Seniores M 0204 25km Trail
Fatima Tadeu A. T. R. Cabras doidas F50 25km Trail
Maria de FATIMA grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0155 25km Trail
Inês Branquinho ----- Sem escalão 0210 8km Caminhada
Inês Oliveira Fantastic4 Sem escalão 0108 8km Caminhada
Nuno Valente Beja Atlético Clube M30 0135 15km Mini Trail
Catarina Martins Fantastic4 Sem escalão 0107 8km Caminhada
Luis Murteira SCA/Run Alcaçovas M30 0136 15km Mini Trail
Jose Manuel Belo Faustino ----- M50 0267 15km Mini Trail
Maria Jacinta V Gaspar Faustino ----- Sem escalão 0268 8km Caminhada
Sandra Prego ----- F40 0109 15km Mini Trail
Nídia Fantastic4 Sem escalão 8km Caminhada
Nidia Fantastic4 Sem escalão 0110 8km Caminhada
Ana Ângelo Barrancos FC/Biogado F30 0137 25km Trail
José Antonio Aacb M30 15km Mini Trail
Jorge Gregório Furões do Alentejo M30 0139 15km Mini Trail
João Tavares ----- M30 0294 15km Mini Trail
LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIA Clube Millennium bcp F40 0151 15km Mini Trail
CARLA JOAO PEREIRA MIGUEL OLIMPIO Clube Millennium bcp F30 0152 25km Trail
PEDRO JOSE LOPES FONTINHA Clube Millennium bcp M30 0153 25km Trail
Isaura Liberal Rocha Infiltrados F30 0194 15km Mini Trail
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0172 15km Mini Trail
josé Calado CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0170 15km Mini Trail
Diamantino Silva CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0166 15km Mini Trail
João Bragadesto ----- Sem escalão 0111 8km Caminhada
João Baioa CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0169 15km Mini Trail
Ana Serrano Bragadesto ----- Sem escalão 0112 8km Caminhada
João Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0171 15km Mini Trail
jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0168 15km Mini Trail
Ana Isabel CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0167 15km Mini Trail
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0173 15km Mini Trail
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 15km Mini Trail
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0116 15km Mini Trail
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0117 25km Trail
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0118 25km Trail
JOÃO RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0119 25km Trail
JOSE CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0120 25km Trail
ALEXANDRE CANDEIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0121 25km Trail
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0122 15km Mini Trail
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F50 0123 15km Mini Trail
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0125 15km Mini Trail
ANTONIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0126 15km Mini Trail
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0127 15km Mini Trail
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0128 8km Caminhada
MARIA JOÃO MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0129 8km Caminhada
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0130 8km Caminhada
HORTENSE FARIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0131 8km Caminhada
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0132 8km Caminhada
JULIA CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0133 8km Caminhada
Teresa Brito A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0195 8km Caminhada
Andreia Faisca A.T.R.Cabras Doidas-Beja F30 0271 15km Mini Trail
Nanda Faisca A.T.R.Cabras Doidas----- F30 0299 25km Trail
Vera Carvalho ----- F40 0240 15km Mini Trail
Rosário Caeiro Correr em Évora F40 0114 25km Trail
Maria João Rosado Serrubeco Team Sem escalão 8km Caminhada
Adelina Comendinha Serrubeco Team Sem escalão 0142 8km Caminhada
Maria Abelha Serrubeco Team Sem escalão 0236 8km Caminhada
Tiago Dez Reis CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0165 15km Mini Trail
Gonçalo Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz M30 0141 15km Mini Trail
José Antonio Aacb M30 0160 25km Trail
Sandro Rodrigues Aurora Trail M40 0154 25km Trail
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M30 0250 15km Mini Trail
Pedro Figueiredo ----- M30 15km Mini Trail
ROSA VIVEIROS FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 0143 8km Caminhada
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 0144 15km Mini Trail
Domingas Guerreiro ----- Sem escalão 0145 8km Caminhada
Bernardo Cruz CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Juniores M 0146 15km Mini Trail
Vera Ramos Fantastic4 Sem escalão 0174 8km Caminhada
JOSE ALBERTO ESTURRA PORTEL STRONG M50 0196 15km Mini Trail
PEDRO MOGUEL RAPOSO CARRAGEIS PORTEL STRONG M30 0159 15km Mini Trail
Luís Pedro ----- M40 0148 15km Mini Trail
pedro infante GRÁFICA MOURENSE, LDA M30 0147 15km Mini Trail
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 0235 25km Trail
José Carola CCD Matriz/Borba Trail M50 0234 15km Mini Trail
Isabel Maria Eustáquio Miguéns ----- F30 0149 15km Mini Trail
Hugo Lebres de domingo M40 0150 15km Mini Trail
Bruno Martins SCA /RUN ALCACOVAS M40 25km Trail
Flávio Augusto Branco Baião Sca / Run Alcáçovas M30 0188 15km Mini Trail
Pedro Capucho Correr em Évora M40 0209 15km Mini Trail
Luis pratas Núcleo do Sporting de Portel M30 15km Mini Trail
Ana Racha Évora Night Runners F40 0328 15km Mini Trail
JOÃO FILIPE ESTURRA PORTEL STRONG M40 0197 15km Mini Trail
Mariana Chaurilha Portel Trail Runners F30 0362 15km Mini Trail
Virginia Canento Correr em Évora F40 15km Mini Trail
João Canento Correr em Évora M50 25km Trail
Mário Vicente Grave Chora SCA/Run Alcáçovas M40 0156 15km Mini Trail
Maria João Bonito de Carvalho SCA/Run Alcáçovas Sem escalão 0157 8km Caminhada
Paula Margarida Leal Calca SCA/Run Alcáçovas Sem escalão 8km Caminhada
Luís Martins Lavre running M30 15km Mini Trail
ANA PAULA RUSSO AD IALBAX / BORA LÁ ELVAS Sem escalão 0163 8km Caminhada
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail M40 15km Mini Trail
Maria de Lurdes VICENTE MEXTE TE MO Sem escalão 0177 8km Caminhada
Vasco Duque Trail do texugo Seniores M 15km Mini Trail
Carlos Filipe Bonito Ferreira ----- Seniores M 0182 15km Mini Trail
Ana Carolina Bonito Ferreira ----- Sem escalão 0181 8km Caminhada
Jessica Filipa Ribeiro Moreira ----- Sem escalão 0183 8km Caminhada
João Falardo GD PIRANHAS DO ALQUEVA M40 0307 15km Mini Trail
Felisbela de Sousa ATR Algarve Trail Running F50 0179 25km Trail
Paula Rita ----- F50 0187 15km Mini Trail
José Luís Simões ----- M50 0369 25km Trail
Pedro Roma Trail do Texugo M40 0237 15km Mini Trail
Sergio Calhau Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0175 8km Caminhada
Fátima Calhau Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0176 8km Caminhada
Felipe Alexandre Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0178 8km Caminhada
Oscar vaqueirinho Veredas de noudar M30 0184 25km Trail
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas Sem escalão 0291 8km Caminhada
Nelson Filipe ----- M40 25km Trail
Maria Jose Brito A. T. R. CABRAS DOIDAS Sem escalão 0223 8km Caminhada
Nelson Filipe ----- M40 25km Trail
Rui Filipe serrano Mauricio Correr em Évora M30 25km Trail
Flora Brito Equipa Caracol Sem escalão 8km Caminhada
Mariana Gonçalves Equipa Caracol Sem escalão 0279 8km Caminhada
Dulce Marchão Equipa Caracol Sem escalão 0252 8km Caminhada
Luís Almas Equipa Caracol Sem escalão 8km Caminhada
Flora Brito Equipa Caracol Sem escalão 0186 8km Caminhada
Marco Paulo Duarte Jeremias Al Qasr Abi Danis M30 0180 15km Mini Trail
Adilia Pedroso ----- Sem escalão 8km Caminhada
Vítor Chagas CF Belenenses M40 15km Mini Trail
Luís Miguel Gusmão Branquinho Núcleo do Sporting de Portel M40 0185 15km Mini Trail
Miguel Lira Cruz ----- M40 15km Mini Trail
João silva NARM Seniores M 0361 15km Mini Trail
Francisco Matos Vítor Narm M40 15km Mini Trail
josé canoa gafanhori M40 0239 15km Mini Trail
João Janeiro ----- Sem escalão 0200 8km Caminhada
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0248 25km Trail
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M30 0246 25km Trail
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra M30 0247 25km Trail
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0245 15km Mini Trail
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0244 15km Mini Trail
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M30 0243 15km Mini Trail
luis os sapos do kokas M40 0189 15km Mini Trail
Francisco Ferro ----- M40 0261 15km Mini Trail
Joaquim Condeça Correr Em Évora M40 0199 15km Mini Trail
Ana Barrigoto Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Sem escalão 0190 8km Caminhada
José Mestre Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Seniores M 0191 15km Mini Trail
Inês Dias Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO Seniores F 0192 15km Mini Trail
Francisco Mata Correr em Évora M50 0193 15km Mini Trail
Marisa zorro Clube terras do montado (Portel) F30 8km Caminhada
José Luís Margarido ----- M50 0264 15km Mini Trail
Anthony BURKE Nenhuma M50 0205 15km Mini Trail
Isidoro M Carriço ----- Sem escalão 8km Caminhada
Francisco Liberal Rocha Infiltrados M30 0202 15km Mini Trail
Maria Liberal Rocha Infiltrados Sem escalão 0203 8km Caminhada
Maria De Fatima Ramalho Da Silva ----- Sem escalão 0241 8km Caminhada
Maria Paula Miranda Gomes Mexe -te Mó - Olhão Sem escalão 0262 8km Caminhada
Manuel Pina Gomes Mexe-te Mó Olhão Sem escalão 0263 8km Caminhada
Paulo Mavioso GD Piranhas do Alqueva M40 0343 25km Trail
Joao Tobias Crazy Birds Running Team M30 0206 25km Trail
Antonio Loios Furões do Alentejo M40 0242 15km Mini Trail
António Duarte Clube do Stress M50 25km Trail
FRANCISCO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0212 15km Mini Trail
MARIA JOÃO ROSA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO F40 0211 15km Mini Trail
Pedro Afonso ----- M30 0213 15km Mini Trail
Pedro Pupilos Trail Team M30 0214 25km Trail
Joaquim António Velhinho Dias ----- M40 0224 15km Mini Trail
Ana Maia ----- Sem escalão 0218 8km Caminhada
Tomás Gregório ----- Sem escalão 0216 8km Caminhada
Helena Rato Gangdaselfie F40 0217 15km Mini Trail
Nuno Póvoa Crazy birds Running Team M30 0219 15km Mini Trail
Sérgio Monteiro SCA/Run Alcáçovas M30 0229 15km Mini Trail
Clarinda ramos Clube terras do montado (Portel) Sem escalão 8km Caminhada
Vasco Capitão Alentejo Trail Running M40 0220 25km Trail
Manuel FERNANDES ----- Sem escalão 8km Caminhada
Maria Luísa Fernandes ----- Sem escalão 8km Caminhada
Ana Gonçalves Évora Night Runners F30 0249 15km Mini Trail
ANTONIO PULQUERIO BAC M50 0221 25km Trail
Jorge Ildefonso Crazy Birds Running Team M30 0222 15km Mini Trail
Tânia Alves Bombeiros voluntários de mora Sem escalão 0226 8km Caminhada
Carlos Manuel Mansos Alberto ----- M40 0225 15km Mini Trail
Ana Carvalho Barrancos FC/Biogado F30 0227 15km Mini Trail
Nuno fortio Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 0231 8km Caminhada
Ana Paulina Madeira Mata ----- Sem escalão 0280 8km Caminhada
Pedro Grilo Trail do Texugo Seniores M 0232 15km Mini Trail
André Gonçalves Casa do Benfica de Moura M30 0257 25km Trail
Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/ FRIBAIÃO M30 0284 15km Mini Trail
Tiago Marques CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0238 15km Mini Trail
Rui Isidoro ----- M40 0258 25km Trail
Jaime Moisão ----- M50 0260 25km Trail
Jola Góis ----- Sem escalão 0304 8km Caminhada
Susana Núcleo sporting portel Sem escalão 8km Caminhada
António M Padilha GURUS Seniores M 0253 25km Trail
Vasco Duque trail do texugo-Redondo Seniores M 0288 15km Mini Trail
Tiago Brandão ----- M30 15km Mini Trail
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Sem escalão 8km Caminhada
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0251 15km Mini Trail
MANUEL MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 0115 8km Caminhada
Augusta Isabel ----- F50 0292 15km Mini Trail
RUI CHAPA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M30 0124 15km Mini Trail
João Leirão Clube Cuba Aventura Seniores M 0255 15km Mini Trail
Ricardo Charneca Os sapos do Kokas M30 0289 15km Mini Trail
RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING Seniores M 25km Trail
RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING Seniores M 25km Trail
RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING Seniores M 0256 25km Trail
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M 0301 15km Mini Trail
Maria Generosa Relvas Gurus F40 0270 15km Mini Trail
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0265 25km Trail
Raquel Relvas Gurus Seniores F 15km Mini Trail
Marco Ribeiro Os Rafeiros M30 0337 25km Trail
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 0295 25km Trail
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 25km Trail
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 25km Trail
Maria Angelina Latas Pires Torradas Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0302 8km Caminhada
Helena do Rosário Torradas Sanche Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0303 8km Caminhada
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M40 0353 15km Mini Trail
Joaquim Matos ----- Sem escalão 8km Caminhada
António ventura Beja atlético clube M40 0297 15km Mini Trail
Ramón Rodriguez Villanueva Trail Running M50 0269 25km Trail
José Pica ----- M40 0266 25km Trail
RUI SAUDE papatrilhos M30 0285 25km Trail
TELMA BEJINHA GANGDASELFIE F30 0345 15km Mini Trail
Ana Maria Magalhães Núcleo Sporting Portel Sem escalão 0300 8km Caminhada
Lina carvalho Sca/run alcacovas F40 15km Mini Trail
ROSA NASCIMENTO ----- Sem escalão 0272 8km Caminhada
Isilda caeiro ----- Sem escalão 0370 8km Caminhada
Antonio Nascimento ----- Sem escalão 8km Caminhada
Antonio Nascimento ----- Sem escalão 8km Caminhada
Antonio Nascimento ----- Sem escalão 0273 8km Caminhada
Pedro Borges ----- Seniores M 0274 15km Mini Trail
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura M50 0357 15km Mini Trail
Maria do Carmo Nunes ----- F40 0275 15km Mini Trail
João Nunes ----- Juniores M 0276 15km Mini Trail
Joana Nunes ----- Seniores F 0277 15km Mini Trail
BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS M30 0278 15km Mini Trail
Joaquim Matos ----- Sem escalão 0293 8km Caminhada
Sérgio Pola Clube Cuba Aventura M40 0287 15km Mini Trail
Paula Amaro ----- F50 0283 15km Mini Trail
MARIA DA LUZ ----- F50 0282 15km Mini Trail
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura M30 0281 15km Mini Trail
Olivia Furtado ----- Sem escalão 0344 8km Caminhada
Jorge Fontes Beja Atletico Clube M50 25km Trail
Madalena Morais GANGDASELFIE F30 0341 15km Mini Trail
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA M30 0332 15km Mini Trail
Luis Caramujo Bombeiros voluntários de Mora M40 0322 15km Mini Trail
Leonor Matos Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 0321 8km Caminhada
Rui Relvas Bombeiros voluntários de Mora M30 0334 15km Mini Trail
Maria João Orada Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 8km Caminhada
Joaquim Salvador ----- M40 0286 15km Mini Trail
Maria João Orada Bombeiros voluntários de Mora Sem escalão 0335 8km Caminhada
Tiago Enfermeiro ----- Seniores M 0305 15km Mini Trail
Nelson Filipe ----- M40 25km Trail
Filipe Pereira Sporting Futebol Clube Abelense Sem escalão 0296 8km Caminhada
Ricardo Mourinha Os Rafeiros M30 0318 15km Mini Trail
Nara Falardo JFBRINDES Sem escalão 0308 8km Caminhada
Margarida Falardo JFBRINDES Sem escalão 0309 8km Caminhada
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M30 0310 25km Trail
José Filhó dos Reis Alentejo Trail Running M50 0313 15km Mini Trail
Maria Manuel Horta Alentejo Trail Running Sem escalão 0326 8km Caminhada
Gonçalo Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M30 15km Mini Trail
Graça Fortunas Gangdaselfie F40 0348 15km Mini Trail
Aida Franco Correr em Évora F30 0317 15km Mini Trail
Rui Domingos Bombeiros Voluntários de Mora M30 0319 15km Mini Trail
Maria Luísa Fortunato Núcleo do scp de Portel Sem escalão 0355 8km Caminhada
Rita Casanova Bombeiros Voluntários de Mora Sem escalão 0320 8km Caminhada
Carlos Emílio Os Rafeiros M40 0311 25km Trail
Bruno Miguel Rodrigues Carrilho ACPortalegre/UTSM M30 0324 15km Mini Trail
Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM F40 0325 15km Mini Trail
Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM F40 15km Mini Trail
Agostinha Galito ----- Sem escalão 0312 8km Caminhada
Ricardo Machado Lebres de Domingo M30 0314 15km Mini Trail
Luis Carraquico Lebres de Domingo M30 0315 15km Mini Trail
Ana Prata ----- Seniores F 0316 15km Mini Trail
Luis Brito ACM MONTEMOR A CORRER M30 15km Mini Trail
José Guerra ACM MONTEMOR A CORRER M50 0349 15km Mini Trail
Dina Carrasco ACM MONTEMOR A CORRER F40 0350 15km Mini Trail
Natalina Lobo ACM MONTEMOR A CORRER F30 15km Mini Trail
Luis Brito ACM MONTEMOR A CORRER M30 0338 15km Mini Trail
Sérgio Lobo ACM MONTEMOR A CORRER M30 15km Mini Trail
Leonarda Maria Madeira Núcleo do scp de Portel Sem escalão 0354 8km Caminhada
Conceição Cruz ----- Sem escalão 0336 8km Caminhada
Teresa Melo ----- Sem escalão 0346 8km Caminhada
Francisco M. Ferreira ----- Sem escalão 0347 8km Caminhada
João Parente Grupo Desportivo Sociedade 24 de Outubro de Baleizão M50 0330 25km Trail
oscar tanganho clube de corrida everybody M30 0333 15km Mini Trail
adelina tanganho clube de corrida everybody F30 0331 15km Mini Trail
Carlos Manuel Remechido de Freitas ----- M40 0342 15km Mini Trail
Paulo Gusmão ----- M40 0340 15km Mini Trail
João Dias Barbaris Team M40 15km Mini Trail
Natalina Lobo ACM MONTEMOR A CORRER F30 0339 15km Mini Trail
Vítor Carvalheira Clube Natureza de Alvito M30 0351 15km Mini Trail
Raul Horta Clube de Futebol Guadiana - Mértola M50 25km Trail
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado F30 25km Trail
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado F30 0352 25km Trail
Manuel tomás saúde Oliveira ----- Sem escalão 0377 8km Caminhada
José Barrinha Clube de Futebol Guadiana M40 0356 25km Trail
João Canento Correr Em Évora M50 0371 25km Trail
Virginia canento Correr Em Évora F40 0372 15km Mini Trail
Maria José Serra Casas do Montado Sem escalão 8km Caminhada
Maria João Calhias Neves ----- Sem escalão 0358 8km Caminhada
Marina Godinho Barrancos FC/Biogado F30 0359 15km Mini Trail
Francisco Vítor ----- M30 0360 15km Mini Trail
Ana Sofia Costa Caixeiro ----- Sem escalão 8km Caminhada
Maria Cristo ----- Sem escalão 0366 8km Caminhada
Joana Rita Louro da Silva ----- Sem escalão 0375 8km Caminhada
Xana Quintaneiro ----- Sem escalão 0365 8km Caminhada
António Manuel Martins Pimpão Correr em Évora M50 0363 25km Trail
Maria de Fátima Pimpão Correr em Évora F40 0364 15km Mini Trail
Alice Segurado ----- Sem escalão 0374 8km Caminhada
Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel Sem escalão 0367 8km Caminhada
António Leirão ----- Sem escalão 0373 8km Caminhada
Mafalda serafim Núcleo do scp de Portel Sem escalão 8km Caminhada
Luis pratas Núcleo do scp de Portel Sem escalão 8km Caminhada
Isidoro M Carriço ----- Sem escalão 0368 8km Caminhada
Antonio Damasio ----- Seniores M 25km Trail
Filipe André Machado Pereira Lebres de Domingo Seniores M 0376 15km Mini Trail

Geral 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado 0352 03:22:29.339 ----   Diploma
Feminino2Felisbela de SousaATR Algarve Trail Running 0179 03:24:02.27500:01:32.936   Diploma
Feminino3Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running 0060 03:27:55.41000:05:26.071   Diploma
Feminino4Rosário CaeiroCorrer em Évora 0114 03:31:58.61800:09:29.279   Diploma
Feminino5Vera Pesinha ATR 0021 03:35:16.36200:12:47.023   Diploma
Feminino6Ana ÂngeloBarrancos FC/Biogado 0137 03:36:24.41000:13:55.071   Diploma
Feminino7ICIAR rodrigo Nevadoindividual 0306 03:42:08.85600:19:39.517   Diploma
Feminino8Ana MartinsRolling Team 0022 03:48:08.37700:25:39.038   Diploma
Feminino9Tânia PatríciaCorrer em Évora 0064 03:48:21.84100:25:52.502   Diploma
Feminino10Ângela Maria Antunes de CarvalhoAlentejo Trail Running 0079 03:54:21.53600:31:52.197   Diploma
Feminino11Nanda FaiscaA.T.R.Cabras Doidas----- 0299 04:18:08.03600:55:38.697   Diploma
Masculino1Ezequiel Francisco Aires LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo 0085 02:12:21.565 ----   Diploma
Masculino2Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0248 02:13:13.69200:00:52.127   Diploma
Masculino3José Pica----- 0266 02:18:27.65900:06:06.094   Diploma
Masculino4Ramon RodriguezVillanueva Trail Running 0071 02:24:48.29900:12:26.734   Diploma
Masculino5David CaldeiraoLouletano 0046 02:25:40.49100:13:18.926   Diploma
Masculino6Raul HortaClube Futebol Guadiana-Mértola 0379 02:32:02.95300:19:41.388   Diploma
Masculino7José Barrinha Clube de Futebol Guadiana 0356 02:32:19.46600:19:57.901   Diploma
Masculino8Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0343 02:32:56.94600:20:35.381   Diploma
Masculino9JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0119 02:33:08.85000:20:47.285   Diploma
Masculino10Pedro lopesSnr 0204 02:34:55.65000:22:34.085   Diploma
Masculino11João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0246 02:35:17.37700:22:55.812   Diploma
Masculino12José Luís Simões----- 0369 02:38:20.09000:25:58.525   Diploma
Masculino13Ramón RodriguezVillanueva Trail Running 0269 02:40:03.52800:27:41.963   Diploma
Masculino14ANTONIO PULQUERIOBAC 0221 02:43:21.08100:30:59.516   Diploma
Masculino15Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0247 02:44:17.13700:31:55.572   Diploma
Masculino16AntónioFurões do Alentejo 0026 02:44:29.36000:32:07.795   Diploma
Masculino17João Artur Tomaz #TeamNosVamosLaEstar 0134 02:45:17.49100:32:55.926   Diploma
Masculino18ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0121 02:45:31.43200:33:09.867   Diploma
Masculino19Jorge FontesBeja Atletico Clube 0380 02:45:37.56000:33:15.995   Diploma
Masculino20JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS BARRRO 0323 02:47:30.98000:35:09.415   Diploma
Masculino21Ricardo Manuel Calado da Conceição" Os Pardalitos" Running Team 0089 02:49:10.67100:36:49.106   Diploma
Masculino22Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0097 02:49:18.89600:36:57.331   Diploma
Masculino23Abílio Xavier----- 0062 02:50:43.09500:38:21.530   Diploma
Masculino24Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0235 02:50:46.76600:38:25.201   Diploma
Masculino25Fábio DelgadoOs "pardalitos" running team 0158 02:50:58.43100:38:36.866   Diploma
Masculino26Nuno Domingos Martins MagroGORunners/OutproStore 0038 02:51:22.15400:39:00.589   Diploma
Masculino27António M PadilhaGURUS 0253 02:53:14.19100:40:52.626   Diploma
Masculino28Pedro Marques RelvasGurus 0208 02:53:15.70900:40:54.144   Diploma
Masculino29Jorge Faustino----- 0042 02:54:16.11200:41:54.547   Diploma
Masculino30JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0120 02:54:25.34300:42:03.778   Diploma
Masculino31João CanentoCorrer Em Évora 0371 02:58:15.87100:45:54.306   Diploma
Masculino32Jorge Luis Candil VisigaVillanueva Trail Running 0072 02:58:28.15900:46:06.594   Diploma
Masculino33CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 02:58:54.49500:46:32.930   Diploma
Masculino34António Manuel Martins PimpãoCorrer em Évora 0363 03:04:47.13100:52:25.566   Diploma
Masculino35HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0118 03:04:54.27000:52:32.705   Diploma
Masculino36Marco RibeiroOs Rafeiros 0337 03:06:10.47000:53:48.905   Diploma
Masculino37Nuno PimpãoRolling Team 0023 03:07:32.53100:55:10.966   Diploma
Masculino38RUI SAUDEpapatrilhos 0285 03:07:34.62000:55:13.055   Diploma
Masculino39Joao TobiasCrazy Birds Running Team 0206 03:09:46.35600:57:24.791   Diploma
Masculino40Sandro RodriguesAurora Trail 0154 03:11:33.39600:59:11.831   Diploma
Masculino41Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado 0310 03:12:00.06700:59:38.502   Diploma
Masculino42Pedro NunesÉvora Night Runners 0265 03:13:30.76101:01:09.196   Diploma
Masculino43Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0138 03:13:39.64401:01:18.079   Diploma
Masculino44Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura 0059 03:13:42.42101:01:20.856   Diploma
Masculino45Hugo CotovioPapa Trilhos 0086 03:16:41.70801:04:20.143   Diploma
Masculino46António CardosoGD Piranhas do Alqueva 0088 03:18:43.44301:06:21.878   Diploma
Masculino47Vasco CapitãoAlentejo Trail Running 0220 03:18:47.55401:06:25.989   Diploma
Masculino48Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana 0329 03:21:08.87501:08:47.310   Diploma
Masculino49César Santos Papatrilhos vila viçosa 0061 03:22:05.46801:09:43.903   Diploma
Masculino50Luis rosmaninho Évora night runners 0039 03:22:17.61901:09:56.054   Diploma
Masculino51Justino Pinto G. D. Piranhas do Alqueva 0104 03:22:22.15501:10:00.590   Diploma
Masculino52Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres 0049 03:22:35.79501:10:14.230   Diploma
Masculino53Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0295 03:22:44.08201:10:22.517   Diploma
Masculino54Oscar vaqueirinho Veredas de noudar 0184 03:27:53.01901:15:31.454   Diploma
Masculino55André GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0257 03:28:05.02601:15:43.461   Diploma
Masculino56Francisco Camilo FuentesVillanueva Trail Running 0073 03:28:07.62601:15:46.061   Diploma
Masculino57Carlos EmílioOs Rafeiros 0311 03:29:05.48301:16:43.918   Diploma
Masculino58PedroPupilos Trail Team 0214 03:30:39.77101:18:18.206   Diploma
Masculino59Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0020 03:32:01.21801:19:39.653   Diploma
Masculino60José Antonio Aacb 0160 03:33:34.50601:21:12.941   Diploma
Masculino61RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING 0256 03:33:37.92901:21:16.364   Diploma
Masculino62Carlos NevesÉvora Night Runners 0052 03:34:27.11401:22:05.549   Diploma
Masculino63Bruno ViegasIndividual 0002 03:39:06.29701:26:44.732   Diploma
Masculino64Luis Espada----- 0009 03:43:05.92801:30:44.363   Diploma
Masculino65PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium bcp 0153 03:46:46.23301:34:24.668   Diploma
Masculino66José Manuel dos Santos PatolaAlentejo Trail Running 0080 03:54:23.50301:42:01.938   Diploma
Masculino67Ricardo Jorge Bento Barros----- 0040 03:57:55.36701:45:33.802   Diploma
Masculino68Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0041 03:57:58.89501:45:37.330   Diploma
Masculino69Alexandre LopesCLUBE DESPORTIVO Faro XXI/TRS MLUR 0069 04:06:21.31001:53:59.745   Diploma
Masculino70Carlos Pinto de Abreu----- 0057 04:18:01.90802:05:40.343   Diploma
Masculino71João ParenteGrupo Desportivo Sociedade 24 de Outubro de Baleizão 0330 04:20:45.17902:08:23.614   Diploma
Feminino--Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino--CARLA JOAO PEREIRA MIGUEL OLIMPIOClube Millennium bcp 0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de FATIMA grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS 0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Sá Magalhães FURÕES DO ALENTEJO 0044 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco BossaBarrancos FC/Biogado 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Isidoro----- 0258 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F301Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado 0352 03:22:29.339 ----   Diploma
Feminino: F302Ana ÂngeloBarrancos FC/Biogado 0137 03:36:24.41000:13:55.071   Diploma
Feminino: F303Tânia PatríciaCorrer em Évora 0064 03:48:21.84100:25:52.502   Diploma
Feminino: F304Ângela Maria Antunes de CarvalhoAlentejo Trail Running 0079 03:54:21.53600:31:52.197   Diploma
Feminino: F305Nanda FaiscaA.T.R.Cabras Doidas----- 0299 04:18:08.03600:55:38.697   Diploma
Feminino: F401Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running 0060 03:27:55.410 ----   Diploma
Feminino: F402Rosário CaeiroCorrer em Évora 0114 03:31:58.61800:04:03.208   Diploma
Feminino: F403Vera Pesinha ATR 0021 03:35:16.36200:07:20.952   Diploma
Feminino: F404ICIAR rodrigo Nevadoindividual 0306 03:42:08.85600:14:13.446   Diploma
Feminino: F405Ana MartinsRolling Team 0022 03:48:08.37700:20:12.967   Diploma
Feminino: F501Felisbela de SousaATR Algarve Trail Running 0179 03:24:02.275 ----   Diploma
Masculino: M301João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra 0246 02:35:17.377 ----   Diploma
Masculino: M302Euclides AlmeidaG.D.R. São Francisco da Serra 0247 02:44:17.13700:08:59.760   Diploma
Masculino: M303ALEXANDRE CANDEIASBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0121 02:45:31.43200:10:14.055   Diploma
Masculino: M304Ricardo Manuel Calado da Conceição" Os Pardalitos" Running Team 0089 02:49:10.67100:13:53.294   Diploma
Masculino: M305Abílio Xavier----- 0062 02:50:43.09500:15:25.718   Diploma
Masculino: M306Jorge Faustino----- 0042 02:54:16.11200:18:58.735   Diploma
Masculino: M307Marco RibeiroOs Rafeiros 0337 03:06:10.47000:30:53.093   Diploma
Masculino: M308Nuno PimpãoRolling Team 0023 03:07:32.53100:32:15.154   Diploma
Masculino: M309RUI SAUDEpapatrilhos 0285 03:07:34.62000:32:17.243   Diploma
Masculino: M3010Joao TobiasCrazy Birds Running Team 0206 03:09:46.35600:34:28.979   Diploma
Masculino: M3011Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado 0310 03:12:00.06700:36:42.690   Diploma
Masculino: M3012Francisco BotelhoCasa do Benfica de Moura 0138 03:13:39.64400:38:22.267   Diploma
Masculino: M3013Nelson José Violante BartoloCasa do Benfica de Moura 0059 03:13:42.42100:38:25.044   Diploma
Masculino: M3014Hugo CotovioPapa Trilhos 0086 03:16:41.70800:41:24.331   Diploma
Masculino: M3015César Santos Papatrilhos vila viçosa 0061 03:22:05.46800:46:48.091   Diploma
Masculino: M3016Luis rosmaninho Évora night runners 0039 03:22:17.61900:47:00.242   Diploma
Masculino: M3017Justino Pinto G. D. Piranhas do Alqueva 0104 03:22:22.15500:47:04.778   Diploma
Masculino: M3018Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres 0049 03:22:35.79500:47:18.418   Diploma
Masculino: M3019Oscar vaqueirinho Veredas de noudar 0184 03:27:53.01900:52:35.642   Diploma
Masculino: M3020André GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0257 03:28:05.02600:52:47.649   Diploma
Masculino: M3021PedroPupilos Trail Team 0214 03:30:39.77100:55:22.394   Diploma
Masculino: M3022José Antonio Aacb 0160 03:33:34.50600:58:17.129   Diploma
Masculino: M3023PEDRO JOSE LOPES FONTINHAClube Millennium bcp 0153 03:46:46.23301:11:28.856   Diploma
Masculino: M3024Ricardo Jorge Bento Barros----- 0040 03:57:55.36701:22:37.990   Diploma
Masculino: M401Ezequiel Francisco Aires LoboClube de Atletismo de Viana do Alentejo 0085 02:12:21.565 ----   Diploma
Masculino: M402Paulo MoraisG.D.R. São Francisco da Serra 0248 02:13:13.69200:00:52.127   Diploma
Masculino: M403José Pica----- 0266 02:18:27.65900:06:06.094   Diploma
Masculino: M404David CaldeiraoLouletano 0046 02:25:40.49100:13:18.926   Diploma
Masculino: M405José Barrinha Clube de Futebol Guadiana 0356 02:32:19.46600:19:57.901   Diploma
Masculino: M406Paulo MaviosoGD Piranhas do Alqueva 0343 02:32:56.94600:20:35.381   Diploma
Masculino: M407JOÃO RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0119 02:33:08.85000:20:47.285   Diploma
Masculino: M408JOÃO BAIÃOUDCB-TERRAS BARRRO 0323 02:47:30.98000:35:09.415   Diploma
Masculino: M409Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0097 02:49:18.89600:36:57.331   Diploma
Masculino: M4010Isolindo FelizardoCCD Matriz/Borba Trail 0235 02:50:46.76600:38:25.201   Diploma
Masculino: M4011Nuno Domingos Martins MagroGORunners/OutproStore 0038 02:51:22.15400:39:00.589   Diploma
Masculino: M4012Pedro Marques RelvasGurus 0208 02:53:15.70900:40:54.144   Diploma
Masculino: M4013CARLOS MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0117 02:58:54.49500:46:32.930   Diploma
Masculino: M4014HELIODORO ARRANJABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0118 03:04:54.27000:52:32.705   Diploma
Masculino: M4015Sandro RodriguesAurora Trail 0154 03:11:33.39600:59:11.831   Diploma
Masculino: M4016António CardosoGD Piranhas do Alqueva 0088 03:18:43.44301:06:21.878   Diploma
Masculino: M4017Vasco CapitãoAlentejo Trail Running 0220 03:18:47.55401:06:25.989   Diploma
Masculino: M4018Nuno Miguel RamosClube Futebol Guadiana 0329 03:21:08.87501:08:47.310   Diploma
Masculino: M4019Luis Serra DavidATR - Algarve Trail Running 0295 03:22:44.08201:10:22.517   Diploma
Masculino: M4020Francisco Camilo FuentesVillanueva Trail Running 0073 03:28:07.62601:15:46.061   Diploma
Masculino: M4021Carlos EmílioOs Rafeiros 0311 03:29:05.48301:16:43.918   Diploma
Masculino: M4022Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0020 03:32:01.21801:19:39.653   Diploma
Masculino: M4023Carlos NevesÉvora Night Runners 0052 03:34:27.11401:22:05.549   Diploma
Masculino: M4024Bruno ViegasIndividual 0002 03:39:06.29701:26:44.732   Diploma
Masculino: M4025José Manuel dos Santos PatolaAlentejo Trail Running 0080 03:54:23.50301:42:01.938   Diploma
Masculino: M4026Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 0041 03:57:58.89501:45:37.330   Diploma
Masculino: M4027Alexandre LopesCLUBE DESPORTIVO Faro XXI/TRS MLUR 0069 04:06:21.31001:53:59.745   Diploma
Masculino: M501Raul HortaClube Futebol Guadiana-Mértola 0379 02:32:02.953 ----   Diploma
Masculino: M502José Luís Simões----- 0369 02:38:20.09000:06:17.137   Diploma
Masculino: M503Ramón RodriguezVillanueva Trail Running 0269 02:40:03.52800:08:00.575   Diploma
Masculino: M504ANTONIO PULQUERIOBAC 0221 02:43:21.08100:11:18.128   Diploma
Masculino: M505AntónioFurões do Alentejo 0026 02:44:29.36000:12:26.407   Diploma
Masculino: M506Jorge FontesBeja Atletico Clube 0380 02:45:37.56000:13:34.607   Diploma
Masculino: M507JOSE CARAVELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0120 02:54:25.34300:22:22.390   Diploma
Masculino: M508João CanentoCorrer Em Évora 0371 02:58:15.87100:26:12.918   Diploma
Masculino: M509António Manuel Martins PimpãoCorrer em Évora 0363 03:04:47.13100:32:44.178   Diploma
Masculino: M5010Pedro NunesÉvora Night Runners 0265 03:13:30.76100:41:27.808   Diploma
Masculino: M5011Luis Espada----- 0009 03:43:05.92801:11:02.975   Diploma
Masculino: M5012Carlos Pinto de Abreu----- 0057 04:18:01.90801:45:58.955   Diploma
Masculino: M5013João ParenteGrupo Desportivo Sociedade 24 de Outubro de Baleizão 0330 04:20:45.17901:48:42.226   Diploma
Masculino: Seniores M1Ramon RodriguezVillanueva Trail Running 0071 02:24:48.299 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Pedro lopesSnr 0204 02:34:55.65000:10:07.351   Diploma
Masculino: Seniores M3João Artur Tomaz #TeamNosVamosLaEstar 0134 02:45:17.49100:20:29.192   Diploma
Masculino: Seniores M4Fábio DelgadoOs "pardalitos" running team 0158 02:50:58.43100:26:10.132   Diploma
Masculino: Seniores M5António M PadilhaGURUS 0253 02:53:14.19100:28:25.892   Diploma
Masculino: Seniores M6Jorge Luis Candil VisigaVillanueva Trail Running 0072 02:58:28.15900:33:39.860   Diploma
Masculino: Seniores M7RAMÓN LOPEZ VILLANUEVA TRAIL RUNING 0256 03:33:37.92901:08:49.630   Diploma
Feminino: F30--Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0051 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F30--CARLA JOAO PEREIRA MIGUEL OLIMPIOClube Millennium bcp 0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Maria de FATIMA grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS 0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Francisco BossaBarrancos FC/Biogado 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Rui Isidoro----- 0258 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Sérgio Sá Magalhães FURÕES DO ALENTEJO 0044 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Andreia FaiscaA.T.R.Cabras Doidas-Beja 0271 01:43:04.802 ----   Diploma
Feminino2Ana Gonçalves Évora Night Runners 0249 01:44:27.49800:01:22.696   Diploma
Feminino3Isaura Liberal RochaInfiltrados 0194 01:49:53.79300:06:48.991   Diploma
Feminino4Inês DiasClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0192 01:55:03.36900:11:58.567   Diploma
Feminino5Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado 0227 01:56:37.97600:13:33.174   Diploma
Feminino6adelina tanganhoclube de corrida everybody 0331 01:58:08.27900:15:03.477   Diploma
Feminino7Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0167 01:58:10.70300:15:05.901   Diploma
Feminino8Maria Generosa RelvasGurus 0270 01:58:46.72000:15:41.918   Diploma
Feminino9MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0123 02:00:40.60900:17:35.807   Diploma
Feminino10TELMA BEJINHAGANGDASELFIE 0345 02:00:46.29500:17:41.493   Diploma
Feminino11Vera Carvalho----- 0240 02:02:30.79000:19:25.988   Diploma
Feminino12Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 0359 02:03:43.44700:20:38.645   Diploma
Feminino13Paula Rita----- 0187 02:07:05.16700:24:00.365   Diploma
Feminino14Maria de Fátima PimpãoCorrer em Évora 0364 02:07:59.95100:24:55.149   Diploma
Feminino15Virginia canentoCorrer Em Évora 0372 02:08:02.01300:24:57.211   Diploma
Feminino16Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM 0325 02:09:13.77400:26:08.972   Diploma
Feminino17Ana Prata----- 0316 02:09:16.94200:26:12.140   Diploma
Feminino18Ana Mónica B. PalmaA.T.R. Cabras Doidas 0201 02:10:07.30200:27:02.500   Diploma
Feminino19Maria RodriguesCorrer em Evora 0027 02:10:10.11000:27:05.308   Diploma
Feminino20Isabel Maria Eustáquio Miguéns----- 0149 02:12:13.01400:29:08.212   Diploma
Feminino21Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0173 02:12:18.10900:29:13.307   Diploma
Feminino22Ivone Leal----- 0207 02:18:15.48500:35:10.683   Diploma
Feminino23Mariana ChaurilhaPortel Trail Runners 0362 02:21:06.45200:38:01.650   Diploma
Feminino24 Celestina EstevãoMexe-te Mó Olhão 0001 02:21:35.72400:38:30.922   Diploma
Feminino25Leonor PatarataMexe-te Mó - Olhão 0012 02:21:38.21400:38:33.412   Diploma
Feminino26Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 0013 02:21:40.87500:38:36.073   Diploma
Feminino27Célia de Jesus da Silva Quintas RosadoJASR 0082 02:21:42.97900:38:38.177   Diploma
Feminino28Aida FrancoCorrer em Évora 0317 02:21:48.06700:38:43.265   Diploma
Feminino29Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0017 02:22:49.12300:39:44.321   Diploma
Feminino30Graça FortunasGangdaselfie 0348 02:23:13.14800:40:08.346   Diploma
Feminino31Helena RatoGangdaselfie 0217 02:25:52.38000:42:47.578   Diploma
Feminino32Dina CarrascoACM MONTEMOR A CORRER 0350 02:28:21.47600:45:16.674   Diploma
Feminino33Paula Prego Fonte Santa----- 0105 02:30:59.42600:47:54.624   Diploma
Feminino34CUSTÓDIA ESTURRAPORTEL TRAIL RUNNERS 0198 02:33:56.74800:50:51.946   Diploma
Feminino35Lenia GamitoLouletano 0045 02:36:57.18700:53:52.385   Diploma
Feminino36Sandra Prego----- 0109 02:37:50.59400:54:45.792   Diploma
Feminino37MARIA JOÃO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0211 02:38:29.58800:55:24.786   Diploma
Feminino38Natalina LoboACM MONTEMOR A CORRER 0339 02:38:32.65000:55:27.848   Diploma
Feminino39Fátima MoreiraMEXE-TE MÓ OLHÃO 0006 02:43:57.75401:00:52.952   Diploma
Feminino40Tânia Martins Chaparro----- 0298 02:48:00.34501:04:55.543   Diploma
Feminino41Maria do Carmo Nunes----- 0275 02:50:41.69001:07:36.888   Diploma
Feminino42Joana Nunes----- 0277 02:54:43.44701:11:38.645   Diploma
Feminino43Maria LeloMexe-te Mó - Olhão 0011 02:59:18.58401:16:13.782   Diploma
Feminino44Ana curvaA.R.T.Cabras Doidas 0076 03:04:38.72101:21:33.919   Diploma
Feminino45Madalena MoraisGANGDASELFIE 0341 03:04:40.93601:21:36.134   Diploma
Feminino46Vanda Matias----- 0093 03:15:28.70001:32:23.898   Diploma
Feminino47Paula Amaro----- 0283 03:15:42.34101:32:37.539   Diploma
Feminino48Augusta Isabel----- 0292 03:16:49.62201:33:44.820   Diploma
Feminino49MARIA DA LUZ ----- 0282 03:24:43.30101:41:38.499   Diploma
Feminino50Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0245 03:24:52.11601:41:47.314   Diploma
Masculino1João CruzBeja Atlético Clube 0301 01:07:47.718 ----   Diploma
Masculino2João BaioaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0169 01:11:00.63800:03:12.920   Diploma
Masculino3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0172 01:11:03.33400:03:15.616   Diploma
Masculino4Vítor CarvalheiraClube Natureza de Alvito 0351 01:12:33.16500:04:45.447   Diploma
Masculino5Tiago MarquesCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0238 01:16:34.14000:08:46.422   Diploma
Masculino6Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0165 01:17:01.62800:09:13.910   Diploma
Masculino7João silvaNARM 0361 01:17:26.10900:09:38.391   Diploma
Masculino8José MestreClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0191 01:19:19.51600:11:31.798   Diploma
Masculino9Valter Matos---- 0377 01:19:29.77200:11:42.054   Diploma
Masculino10José Figueira CCRD BURINHOSA 0081 01:19:36.10100:11:48.383   Diploma
Masculino11Diamantino SilvaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0166 01:21:15.90700:13:28.189   Diploma
Masculino12Nuno Valente Beja Atlético Clube 0135 01:22:09.62000:14:21.902   Diploma
Masculino13Vasco Duquetrail do texugo-Redondo 0288 01:22:11.66000:14:23.942   Diploma
Masculino14Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana 0327 01:22:13.23600:14:25.518   Diploma
Masculino15Bruno Miguel Rodrigues CarrilhoACPortalegre/UTSM 0324 01:22:16.66000:14:28.942   Diploma
Masculino16Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/ FRIBAIÃO 0284 01:22:33.74700:14:46.029   Diploma
Masculino17Pedro CapuchoCorrer em Évora 0209 01:22:36.98700:14:49.269   Diploma
Masculino18VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners 0033 01:23:06.92400:15:19.206   Diploma
Masculino19José gregorio maltez silvaClubecubaaventura 0215 01:25:33.23600:17:45.518   Diploma
Masculino20Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0281 01:25:35.65200:17:47.934   Diploma
Masculino21Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de Moura 0357 01:26:00.38700:18:12.669   Diploma
Masculino22jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0168 01:26:24.83600:18:37.118   Diploma
Masculino23Manuel MacauFurões do Alentejo 0102 01:26:48.00400:19:00.286   Diploma
Masculino24Joaquim Manuel Prates SantosC.C.D Matriz Borba Trail 0075 01:26:50.30800:19:02.590   Diploma
Masculino25Joaquim António Velhinho Dias----- 0224 01:26:52.47500:19:04.757   Diploma
Masculino26António MalhãoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0116 01:27:51.77900:20:04.061   Diploma
Masculino27Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0250 01:28:00.88400:20:13.166   Diploma
Masculino28Pedro Amaral----- 0090 01:28:07.71600:20:19.998   Diploma
Masculino29Jorge Gregório Furões do Alentejo 0139 01:28:43.51500:20:55.797   Diploma
Masculino30Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0243 01:28:54.64400:21:06.926   Diploma
Masculino31Ricardo MachadoLebres de Domingo 0314 01:28:57.53100:21:09.813   Diploma
Masculino32Francisco Ferro----- 0261 01:30:42.19500:22:54.477   Diploma
Masculino33Luis Murteira SCA/Run Alcaçovas 0136 01:31:09.30600:23:21.588   Diploma
Masculino34Sérgio PolaClube Cuba Aventura 0287 01:31:53.89800:24:06.180   Diploma
Masculino35Pedro GriloTrail do Texugo 0232 01:32:53.62000:25:05.902   Diploma
Masculino36Flávio Augusto Branco BaiãoSca / Run Alcáçovas 0188 01:32:57.56300:25:09.845   Diploma
Masculino37oscar tanganhoclube de corrida everybody 0333 01:34:06.05900:26:18.341   Diploma
Masculino38Joaquim Salvador----- 0286 01:34:22.47500:26:34.757   Diploma
Masculino39Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo 0376 01:35:19.52200:27:31.804   Diploma
Masculino40josé canoagafanhori 0239 01:35:22.00300:27:34.285   Diploma
Masculino41Luis CarraquicoLebres de Domingo 0315 01:35:52.92200:28:05.204   Diploma
Masculino42JOSÉ RUSSOAD IALBAX 0164 01:35:54.03400:28:06.316   Diploma
Masculino43Mário Vicente Grave ChoraSCA/Run Alcáçovas 0156 01:36:48.69800:29:00.980   Diploma
Masculino44Helder António Pereira Aleixo AlvaladeGURUS 0050 01:36:58.22800:29:10.510   Diploma
Masculino45Antonio LoiosFurões do Alentejo 0242 01:37:00.16200:29:12.444   Diploma
Masculino46NUNO FLORESGURUS 0096 01:37:07.47500:29:19.757   Diploma
Masculino47Francisco SemiãoClube H2O de Moura 0065 01:38:03.73000:30:16.012   Diploma
Masculino48Nuno Mirão Bombeiros Voluntários de Mora 0056 01:39:00.84200:31:13.124   Diploma
Masculino49Francisco SilvaARCD Venda da Luísa 0162 01:39:03.47400:31:15.756   Diploma
Masculino50Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0094 01:39:07.10600:31:19.388   Diploma
Masculino51Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0146 01:39:55.55400:32:07.836   Diploma
Masculino52João MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0171 01:39:58.14600:32:10.428   Diploma
Masculino53luisos sapos do kokas 0189 01:40:00.85800:32:13.140   Diploma
Masculino54João LeirãoClube Cuba Aventura 0255 01:40:14.51400:32:26.796   Diploma
Masculino55Anthony BURKENenhuma 0205 01:40:24.11400:32:36.396   Diploma
Masculino56Luís GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0244 01:40:29.35300:32:41.635   Diploma
Masculino57João ParreiraTrail Do Texugo - 7 de Abril 2019 0233 01:41:11.71400:33:23.996   Diploma
Masculino58ANTONIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0126 01:41:49.35600:34:01.638   Diploma
Masculino59Luis Carlos NevesClube da Natureza 0383 01:42:00.53000:34:12.812   Diploma
Masculino60Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER 0338 01:42:05.95500:34:18.237   Diploma
Masculino61Nuno Peixe “Os sapos do Kokas “ 0230 01:42:28.73000:34:41.012   Diploma
Masculino62António ventura Beja atlético clube 0297 01:43:07.95300:35:20.235   Diploma
Masculino63Gonçalo Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0141 01:43:26.72200:35:39.004   Diploma
Masculino64BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS 0278 01:44:47.87400:37:00.156   Diploma
Masculino65José CarolaCCD Matriz/Borba Trail 0234 01:45:18.25000:37:30.532   Diploma
Masculino66Luís Miguel Gusmão BranquinhoNúcleo do Sporting de Portel 0185 01:46:06.42400:38:18.706   Diploma
Masculino67Joaquim António Silva RosadoJASR 0083 01:46:51.24000:39:03.522   Diploma
Masculino68Francisco Liberal RochaInfiltrados 0202 01:47:07.73600:39:20.018   Diploma
Masculino69Luis Martins---- 0382 01:48:09.31200:40:21.594   Diploma
Masculino70Joaquim AlmeidaCoimbra Trail Running 0084 01:48:22.77600:40:35.058   Diploma
Masculino71Nuno Póvoa Crazy birds Running Team 0219 01:48:32.38400:40:44.666   Diploma
Masculino72Sérgio LoboACM MONTEMOR A CORRER 0378 01:49:12.95300:41:25.235   Diploma
Masculino73Jose Manuel Belo Faustino----- 0267 01:50:12.89700:42:25.179   Diploma
Masculino74Sérgio MonteiroSCA/Run Alcáçovas 0229 01:51:31.61700:43:43.899   Diploma
Masculino75Jorge IldefonsoCrazy Birds Running Team 0222 01:51:53.30400:44:05.586   Diploma
Masculino76antonio joaquim parreira gomes----- 0004 01:52:01.56100:44:13.843   Diploma
Masculino77José Filhó dos ReisAlentejo Trail Running 0313 01:52:07.15200:44:19.434   Diploma
Masculino78MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0122 01:52:18.78300:44:31.065   Diploma
Masculino79josé CaladoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0170 01:52:22.85600:44:35.138   Diploma
Masculino80Pedro Borges----- 0274 01:52:25.48000:44:37.762   Diploma
Masculino81Carlos Filipe Bonito Ferreira----- 0182 01:52:29.24000:44:41.522   Diploma
Masculino82NUNO XAVIER----- 0024 01:52:59.23200:45:11.514   Diploma
Masculino83Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas 0289 01:53:45.72800:45:58.010   Diploma
Masculino84António Melãothe Crow 0254 01:53:47.31900:45:59.601   Diploma
Masculino85PEDRO MOGUEL RAPOSO CARRAGEISPORTEL STRONG 0159 01:53:49.52800:46:01.810   Diploma
Masculino86Carlos Manuel Remechido de Freitas----- 0342 01:53:56.63300:46:08.915   Diploma
Masculino87pedro infanteGRÁFICA MOURENSE, LDA 0147 01:54:24.49600:46:36.778   Diploma
Masculino88Luís Pedro----- 0148 01:54:53.74400:47:06.026   Diploma
Masculino89Joaquim CondeçaCorrer Em Évora 0199 01:56:07.14500:48:19.427   Diploma
Masculino90Carlos Manuel Mansos Alberto----- 0225 01:56:11.11200:48:23.394   Diploma
Masculino91José EspadaA Correr em Évora 0074 01:57:21.64000:49:33.922   Diploma
Masculino92João FalardoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0307 01:57:24.70300:49:36.985   Diploma
Masculino93Ricardo MourinhaOs Rafeiros 0318 01:57:28.56700:49:40.849   Diploma
Masculino94Rui GorgulhoCasa do Benfica de Moura 0251 01:58:00.52000:50:12.802   Diploma
Masculino95Nelson RebolaTrail do Texugo 0140 01:59:58.01600:52:10.298   Diploma
Masculino96FRANCISCO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0212 02:00:21.41500:52:33.697   Diploma
Masculino97LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIAClube Millennium bcp 0151 02:00:31.80700:52:44.089   Diploma
Masculino98MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0125 02:00:37.04800:52:49.330   Diploma
Masculino99João Miguel Horta----- 0077 02:00:51.16700:53:03.449   Diploma
Masculino100José Fialho Casa do Benfica de Moura 0078 02:01:24.52700:53:36.809   Diploma
Masculino101António Joaquim DuarteIndividual 0043 02:06:09.69400:58:21.976   Diploma
Masculino102Francisco Vítor ----- 0360 02:07:02.33400:59:14.616   Diploma
Masculino103Ricardo BatistaJá vali 0259 02:07:07.85500:59:20.137   Diploma
Masculino104Bruno BrancoAlentejo Trail Running 0067 02:08:38.23801:00:50.520   Diploma
Masculino105RUI CHAPABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0124 02:09:03.13501:01:15.417   Diploma
Masculino106José GuerraACM MONTEMOR A CORRER 0349 02:10:14.52501:02:26.807   Diploma
Masculino107Pedro Afonso ----- 0213 02:10:20.91801:02:33.200   Diploma
Masculino108António LopesMEXE-TE MÓ OLHÃO 0007 02:11:13.82901:03:26.111   Diploma
Masculino109Jacinto BrancoSlowRunners 0103 02:13:55.37401:06:07.656   Diploma
Masculino110Dário TravancaSlowRunners 0113 02:13:57.94101:06:10.223   Diploma
Masculino111Hugo AraujoSlowRunners 0106 02:14:00.25401:06:12.536   Diploma
Masculino112João Nunes----- 0276 02:17:27.34101:09:39.623   Diploma
Masculino113Joaquim Pedro Rebolo BorralhoNÚCLEO SCP PORTEL 0063 02:18:07.47701:10:19.759   Diploma
Masculino114Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 0353 02:18:18.18901:10:30.471   Diploma
Masculino115Jaime Moisão----- 0260 02:20:02.34801:12:14.630   Diploma
Masculino116Pedro RomaTrail do Texugo 0237 02:24:13.68501:16:25.967   Diploma
Masculino117Fátima AssisBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0386 02:24:36.18001:16:48.462   Diploma
Masculino118Sérgio GuerraAlentejo Trail Running 0161 02:26:38.20401:18:50.486   Diploma
Masculino119Francisco MataCorrer em Évora 0193 02:29:52.58701:22:04.869   Diploma
Masculino120PAULO SILVAcorrer em évora 0099 02:30:41.31601:22:53.598   Diploma
Masculino121JOSE ALBERTO ESTURRAPORTEL STRONG 0196 02:34:14.28301:26:26.565   Diploma
Masculino122Paulo Gusmão----- 0340 02:36:02.07501:28:14.357   Diploma
Masculino123João Tavares----- 0294 02:48:02.16901:40:14.451   Diploma
Masculino124Rui DomingosBombeiros Voluntários de Mora 0319 02:54:27.57601:46:39.858   Diploma
Masculino125Rui RelvasBombeiros voluntários de Mora 0334 02:54:29.77601:46:42.058   Diploma
Masculino126Luis CaramujoBombeiros voluntários de Mora 0322 02:54:31.69501:46:43.977   Diploma
Masculino127Tiago Enfermeiro ----- 0305 02:54:39.79901:46:52.081   Diploma
Masculino128Carlos VargasMexe-te Mó 0068 02:54:46.39901:46:58.681   Diploma
Masculino129Rui José SimãoMEXE-TE MÓ - Grupo de Marcha Corrida de Olhão 0010 02:59:20.56001:51:32.842   Diploma
Masculino130Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis 0180 03:02:35.64001:54:47.922   Diploma
Masculino131Carlos Graça----- 0092 03:15:26.63602:07:38.918   Diploma
Masculino132Manuel Padre---- 0389 03:15:34.99802:07:47.280   Diploma
Masculino133José Luís Margarido----- 0264 03:16:55.73402:09:08.016   Diploma
Masculino134Joaquim Matos----- 0293 03:17:27.67702:09:39.959   Diploma
Masculino135Elizabete Almeida---- 0387 03:24:28.97302:16:41.255   Diploma
Masculino136José António ParrançaClube Desportivo Cruz-de-Pau 0070 03:24:44.73202:16:57.014   Diploma
Masculino137JOÃO FILIPE ESTURRAPORTEL STRONG 0197 03:24:55.19602:17:07.478   Diploma
Feminino--Paula Figueiredo----- 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana RachaÉvora Night Runners 0328 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA FADISTAcorridas a corricar 0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Manuel Neves---- 0388 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0332 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim FigueiraSCA /Run Alcáçovas 0290 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Lebres de domingo 0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Tirapicos----- 0101 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel RealGURUS 0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Manuel de oliveira CaetanoA. T. R. CABRAS DOIDAS 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos alberto amaro novaisMEXE-TE MO 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo BarradasHC Runners 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Pacheco Mendonça MartinsMexe-te Mó 0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Celestino dos Santos MartinsMexe-te Mó 0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder OliveiraMEXE-TE MÓ OLHÃO 0005 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F301Andreia FaiscaA.T.R.Cabras Doidas-Beja 0271 01:43:04.802 ----   Diploma
Feminino: F302Ana Gonçalves Évora Night Runners 0249 01:44:27.49800:01:22.696   Diploma
Feminino: F303Isaura Liberal RochaInfiltrados 0194 01:49:53.79300:06:48.991   Diploma
Feminino: F304Ana CarvalhoBarrancos FC/Biogado 0227 01:56:37.97600:13:33.174   Diploma
Feminino: F305adelina tanganhoclube de corrida everybody 0331 01:58:08.27900:15:03.477   Diploma
Feminino: F306Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0167 01:58:10.70300:15:05.901   Diploma
Feminino: F307TELMA BEJINHAGANGDASELFIE 0345 02:00:46.29500:17:41.493   Diploma
Feminino: F308Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 0359 02:03:43.44700:20:38.645   Diploma
Feminino: F309Isabel Maria Eustáquio Miguéns----- 0149 02:12:13.01400:29:08.212   Diploma
Feminino: F3010Tania CalistoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0173 02:12:18.10900:29:13.307   Diploma
Feminino: F3011Mariana ChaurilhaPortel Trail Runners 0362 02:21:06.45200:38:01.650   Diploma
Feminino: F3012Aida FrancoCorrer em Évora 0317 02:21:48.06700:38:43.265   Diploma
Feminino: F3013Natalina LoboACM MONTEMOR A CORRER 0339 02:38:32.65000:55:27.848   Diploma
Feminino: F3014Tânia Martins Chaparro----- 0298 02:48:00.34501:04:55.543   Diploma
Feminino: F3015Madalena MoraisGANGDASELFIE 0341 03:04:40.93601:21:36.134   Diploma
Feminino: F401Maria Generosa RelvasGurus 0270 01:58:46.720 ----   Diploma
Feminino: F402Vera Carvalho----- 0240 02:02:30.79000:03:44.070   Diploma
Feminino: F403Maria de Fátima PimpãoCorrer em Évora 0364 02:07:59.95100:09:13.231   Diploma
Feminino: F404Virginia canentoCorrer Em Évora 0372 02:08:02.01300:09:15.293   Diploma
Feminino: F405Natália Alexandre ACPortalegre/UTSM 0325 02:09:13.77400:10:27.054   Diploma
Feminino: F406Ana Mónica B. PalmaA.T.R. Cabras Doidas 0201 02:10:07.30200:11:20.582   Diploma
Feminino: F407Emília Sousa Mexe-te Mó Olhão 0013 02:21:40.87500:22:54.155   Diploma
Feminino: F408Célia de Jesus da Silva Quintas RosadoJASR 0082 02:21:42.97900:22:56.259   Diploma
Feminino: F409Lina Assis LopesATR - ALGARVE TRAIL RUNNING 0017 02:22:49.12300:24:02.403   Diploma
Feminino: F4010Graça FortunasGangdaselfie 0348 02:23:13.14800:24:26.428   Diploma
Feminino: F4011Helena RatoGangdaselfie 0217 02:25:52.38000:27:05.660   Diploma
Feminino: F4012Dina CarrascoACM MONTEMOR A CORRER 0350 02:28:21.47600:29:34.756   Diploma
Feminino: F4013Paula Prego Fonte Santa----- 0105 02:30:59.42600:32:12.706   Diploma
Feminino: F4014CUSTÓDIA ESTURRAPORTEL TRAIL RUNNERS 0198 02:33:56.74800:35:10.028   Diploma
Feminino: F4015Lenia GamitoLouletano 0045 02:36:57.18700:38:10.467   Diploma
Feminino: F4016Sandra Prego----- 0109 02:37:50.59400:39:03.874   Diploma
Feminino: F4017MARIA JOÃO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0211 02:38:29.58800:39:42.868   Diploma
Feminino: F4018Fátima MoreiraMEXE-TE MÓ OLHÃO 0006 02:43:57.75400:45:11.034   Diploma
Feminino: F4019Maria do Carmo Nunes----- 0275 02:50:41.69000:51:54.970   Diploma
Feminino: F4020Vanda Matias----- 0093 03:15:28.70001:16:41.980   Diploma
Feminino: F501MARIA CORREIABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0123 02:00:40.609 ----   Diploma
Feminino: F502Paula Rita----- 0187 02:07:05.16700:06:24.558   Diploma
Feminino: F503Maria RodriguesCorrer em Evora 0027 02:10:10.11000:09:29.501   Diploma
Feminino: F504Ivone Leal----- 0207 02:18:15.48500:17:34.876   Diploma
Feminino: F505 Celestina EstevãoMexe-te Mó Olhão 0001 02:21:35.72400:20:55.115   Diploma
Feminino: F506Leonor PatarataMexe-te Mó - Olhão 0012 02:21:38.21400:20:57.605   Diploma
Feminino: F507Maria LeloMexe-te Mó - Olhão 0011 02:59:18.58400:58:37.975   Diploma
Feminino: F508Ana curvaA.R.T.Cabras Doidas 0076 03:04:38.72101:03:58.112   Diploma
Feminino: F509Paula Amaro----- 0283 03:15:42.34101:15:01.732   Diploma
Feminino: F5010Augusta Isabel----- 0292 03:16:49.62201:16:09.013   Diploma
Feminino: F5011MARIA DA LUZ ----- 0282 03:24:43.30101:24:02.692   Diploma
Feminino: F5012Cristina CoelhoG.D.R. São Francisco da Serra 0245 03:24:52.11601:24:11.507   Diploma
Masculino: Juniores M1João BaioaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0169 01:11:00.638 ----   Diploma
Masculino: Juniores M2Bernardo CruzCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0146 01:39:55.55400:28:54.916   Diploma
Masculino: Juniores M3João ParreiraTrail Do Texugo - 7 de Abril 2019 0233 01:41:11.71400:30:11.076   Diploma
Masculino: Juniores M4João Nunes----- 0276 02:17:27.34101:06:26.703   Diploma
Masculino: M301João CruzBeja Atlético Clube 0301 01:07:47.718 ----   Diploma
Masculino: M302Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0172 01:11:03.33400:03:15.616   Diploma
Masculino: M303Vítor CarvalheiraClube Natureza de Alvito 0351 01:12:33.16500:04:45.447   Diploma
Masculino: M304Valter Matos---- 0377 01:19:29.77200:11:42.054   Diploma
Masculino: M305Nuno Valente Beja Atlético Clube 0135 01:22:09.62000:14:21.902   Diploma
Masculino: M306Pedro GonçalvesClube Futebol Guadiana 0327 01:22:13.23600:14:25.518   Diploma
Masculino: M307Bruno Miguel Rodrigues CarrilhoACPortalegre/UTSM 0324 01:22:16.66000:14:28.942   Diploma
Masculino: M308Marco José Clube de Atletismo de Viana do Alentejo/ FRIBAIÃO 0284 01:22:33.74700:14:46.029   Diploma
Masculino: M309Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0281 01:25:35.65200:17:47.934   Diploma
Masculino: M3010jesualdo ClaroCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0168 01:26:24.83600:18:37.118   Diploma
Masculino: M3011Carlos GonçalvesÉvora Night Runners 0250 01:28:00.88400:20:13.166   Diploma
Masculino: M3012Jorge Gregório Furões do Alentejo 0139 01:28:43.51500:20:55.797   Diploma
Masculino: M3013Tito PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0243 01:28:54.64400:21:06.926   Diploma
Masculino: M3014Ricardo MachadoLebres de Domingo 0314 01:28:57.53100:21:09.813   Diploma
Masculino: M3015Luis Murteira SCA/Run Alcaçovas 0136 01:31:09.30600:23:21.588   Diploma
Masculino: M3016Flávio Augusto Branco BaiãoSca / Run Alcáçovas 0188 01:32:57.56300:25:09.845   Diploma
Masculino: M3017oscar tanganhoclube de corrida everybody 0333 01:34:06.05900:26:18.341   Diploma
Masculino: M3018Luis CarraquicoLebres de Domingo 0315 01:35:52.92200:28:05.204   Diploma
Masculino: M3019NUNO FLORESGURUS 0096 01:37:07.47500:29:19.757   Diploma
Masculino: M3020Nuno Mirão Bombeiros Voluntários de Mora 0056 01:39:00.84200:31:13.124   Diploma
Masculino: M3021Luis Carlos NevesClube da Natureza 0383 01:42:00.53000:34:12.812   Diploma
Masculino: M3022Luis BritoACM MONTEMOR A CORRER 0338 01:42:05.95500:34:18.237   Diploma
Masculino: M3023Gonçalo Medinas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0141 01:43:26.72200:35:39.004   Diploma
Masculino: M3024BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS 0278 01:44:47.87400:37:00.156   Diploma
Masculino: M3025Francisco Liberal RochaInfiltrados 0202 01:47:07.73600:39:20.018   Diploma
Masculino: M3026Luis Martins---- 0382 01:48:09.31200:40:21.594   Diploma
Masculino: M3027Nuno Póvoa Crazy birds Running Team 0219 01:48:32.38400:40:44.666   Diploma
Masculino: M3028Sérgio LoboACM MONTEMOR A CORRER 0378 01:49:12.95300:41:25.235   Diploma
Masculino: M3029Sérgio MonteiroSCA/Run Alcáçovas 0229 01:51:31.61700:43:43.899   Diploma
Masculino: M3030Jorge IldefonsoCrazy Birds Running Team 0222 01:51:53.30400:44:05.586   Diploma
Masculino: M3031Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas 0289 01:53:45.72800:45:58.010   Diploma
Masculino: M3032PEDRO MOGUEL RAPOSO CARRAGEISPORTEL STRONG 0159 01:53:49.52800:46:01.810   Diploma
Masculino: M3033pedro infanteGRÁFICA MOURENSE, LDA 0147 01:54:24.49600:46:36.778   Diploma
Masculino: M3034Ricardo MourinhaOs Rafeiros 0318 01:57:28.56700:49:40.849   Diploma
Masculino: M3035Nelson RebolaTrail do Texugo 0140 01:59:58.01600:52:10.298   Diploma
Masculino: M3036MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0125 02:00:37.04800:52:49.330   Diploma
Masculino: M3037José Fialho Casa do Benfica de Moura 0078 02:01:24.52700:53:36.809   Diploma
Masculino: M3038Francisco Vítor ----- 0360 02:07:02.33400:59:14.616   Diploma
Masculino: M3039Ricardo BatistaJá vali 0259 02:07:07.85500:59:20.137   Diploma
Masculino: M3040Bruno BrancoAlentejo Trail Running 0067 02:08:38.23801:00:50.520   Diploma
Masculino: M3041RUI CHAPABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0124 02:09:03.13501:01:15.417   Diploma
Masculino: M3042Pedro Afonso ----- 0213 02:10:20.91801:02:33.200   Diploma
Masculino: M3043Jacinto BrancoSlowRunners 0103 02:13:55.37401:06:07.656   Diploma
Masculino: M3044Hugo AraujoSlowRunners 0106 02:14:00.25401:06:12.536   Diploma
Masculino: M3045Sérgio GuerraAlentejo Trail Running 0161 02:26:38.20401:18:50.486   Diploma
Masculino: M3046João Tavares----- 0294 02:48:02.16901:40:14.451   Diploma
Masculino: M3047Rui DomingosBombeiros Voluntários de Mora 0319 02:54:27.57601:46:39.858   Diploma
Masculino: M3048Rui RelvasBombeiros voluntários de Mora 0334 02:54:29.77601:46:42.058   Diploma
Masculino: M3049Carlos VargasMexe-te Mó 0068 02:54:46.39901:46:58.681   Diploma
Masculino: M3050Marco Paulo Duarte JeremiasAl Qasr Abi Danis 0180 03:02:35.64001:54:47.922   Diploma
Masculino: M401Tiago MarquesCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0238 01:16:34.140 ----   Diploma
Masculino: M402José Figueira CCRD BURINHOSA 0081 01:19:36.10100:03:01.961   Diploma
Masculino: M403Diamantino SilvaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0166 01:21:15.90700:04:41.767   Diploma
Masculino: M404Pedro CapuchoCorrer em Évora 0209 01:22:36.98700:06:02.847   Diploma
Masculino: M405José gregorio maltez silvaClubecubaaventura 0215 01:25:33.23600:08:59.096   Diploma
Masculino: M406Joaquim Manuel Prates SantosC.C.D Matriz Borba Trail 0075 01:26:50.30800:10:16.168   Diploma
Masculino: M407Joaquim António Velhinho Dias----- 0224 01:26:52.47500:10:18.335   Diploma
Masculino: M408Francisco Ferro----- 0261 01:30:42.19500:14:08.055   Diploma
Masculino: M409Sérgio PolaClube Cuba Aventura 0287 01:31:53.89800:15:19.758   Diploma
Masculino: M4010Joaquim Salvador----- 0286 01:34:22.47500:17:48.335   Diploma
Masculino: M4011josé canoagafanhori 0239 01:35:22.00300:18:47.863   Diploma
Masculino: M4012Mário Vicente Grave ChoraSCA/Run Alcáçovas 0156 01:36:48.69800:20:14.558   Diploma
Masculino: M4013Helder António Pereira Aleixo AlvaladeGURUS 0050 01:36:58.22800:20:24.088   Diploma
Masculino: M4014Antonio LoiosFurões do Alentejo 0242 01:37:00.16200:20:26.022   Diploma
Masculino: M4015luisos sapos do kokas 0189 01:40:00.85800:23:26.718   Diploma
Masculino: M4016Luís GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra 0244 01:40:29.35300:23:55.213   Diploma
Masculino: M4017Nuno Peixe “Os sapos do Kokas “ 0230 01:42:28.73000:25:54.590   Diploma
Masculino: M4018António ventura Beja atlético clube 0297 01:43:07.95300:26:33.813   Diploma
Masculino: M4019Luís Miguel Gusmão BranquinhoNúcleo do Sporting de Portel 0185 01:46:06.42400:29:32.284   Diploma
Masculino: M4020josé CaladoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0170 01:52:22.85600:35:48.716   Diploma
Masculino: M4021NUNO XAVIER----- 0024 01:52:59.23200:36:25.092   Diploma
Masculino: M4022António Melãothe Crow 0254 01:53:47.31900:37:13.179   Diploma
Masculino: M4023Carlos Manuel Remechido de Freitas----- 0342 01:53:56.63300:37:22.493   Diploma
Masculino: M4024Luís Pedro----- 0148 01:54:53.74400:38:19.604   Diploma
Masculino: M4025Joaquim CondeçaCorrer Em Évora 0199 01:56:07.14500:39:33.005   Diploma
Masculino: M4026Carlos Manuel Mansos Alberto----- 0225 01:56:11.11200:39:36.972   Diploma
Masculino: M4027João FalardoGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0307 01:57:24.70300:40:50.563   Diploma
Masculino: M4028LUIS MIGUEL MADEIRA CORREIAClube Millennium bcp 0151 02:00:31.80700:43:57.667   Diploma
Masculino: M4029João Miguel Horta----- 0077 02:00:51.16700:44:17.027   Diploma
Masculino: M4030Dário TravancaSlowRunners 0113 02:13:57.94100:57:23.801   Diploma
Masculino: M4031Miguel PernasPapatrilhos Vila Viçosa 0353 02:18:18.18901:01:44.049   Diploma
Masculino: M4032Pedro RomaTrail do Texugo 0237 02:24:13.68501:07:39.545   Diploma
Masculino: M4033Fátima AssisBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0386 02:24:36.18001:08:02.040   Diploma
Masculino: M4034Paulo Gusmão----- 0340 02:36:02.07501:19:27.935   Diploma
Masculino: M4035Luis CaramujoBombeiros voluntários de Mora 0322 02:54:31.69501:37:57.555   Diploma
Masculino: M4036Elizabete Almeida---- 0387 03:24:28.97302:07:54.833   Diploma
Masculino: M4037JOÃO FILIPE ESTURRAPORTEL STRONG 0197 03:24:55.19602:08:21.056   Diploma
Masculino: M501Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de Moura 0357 01:26:00.387 ----   Diploma
Masculino: M502Manuel MacauFurões do Alentejo 0102 01:26:48.00400:00:47.617   Diploma
Masculino: M503António MalhãoBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0116 01:27:51.77900:01:51.392   Diploma
Masculino: M504JOSÉ RUSSOAD IALBAX 0164 01:35:54.03400:09:53.647   Diploma
Masculino: M505Francisco SemiãoClube H2O de Moura 0065 01:38:03.73000:12:03.343   Diploma
Masculino: M506Francisco SilvaARCD Venda da Luísa 0162 01:39:03.47400:13:03.087   Diploma
Masculino: M507Jose PortuguesClube Cuba Aventura 0094 01:39:07.10600:13:06.719   Diploma
Masculino: M508Anthony BURKENenhuma 0205 01:40:24.11400:14:23.727   Diploma
Masculino: M509ANTONIO CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0126 01:41:49.35600:15:48.969   Diploma
Masculino: M5010José CarolaCCD Matriz/Borba Trail 0234 01:45:18.25000:19:17.863   Diploma
Masculino: M5011Joaquim António Silva RosadoJASR 0083 01:46:51.24000:20:50.853   Diploma
Masculino: M5012Joaquim AlmeidaCoimbra Trail Running 0084 01:48:22.77600:22:22.389   Diploma
Masculino: M5013Jose Manuel Belo Faustino----- 0267 01:50:12.89700:24:12.510   Diploma
Masculino: M5014antonio joaquim parreira gomes----- 0004 01:52:01.56100:26:01.174   Diploma
Masculino: M5015José Filhó dos ReisAlentejo Trail Running 0313 01:52:07.15200:26:06.765   Diploma
Masculino: M5016MANUEL ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0122 01:52:18.78300:26:18.396   Diploma
Masculino: M5017José EspadaA Correr em Évora 0074 01:57:21.64000:31:21.253   Diploma
Masculino: M5018Rui GorgulhoCasa do Benfica de Moura 0251 01:58:00.52000:32:00.133   Diploma
Masculino: M5019FRANCISCO ROSABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0212 02:00:21.41500:34:21.028   Diploma
Masculino: M5020António Joaquim DuarteIndividual 0043 02:06:09.69400:40:09.307   Diploma
Masculino: M5021José GuerraACM MONTEMOR A CORRER 0349 02:10:14.52500:44:14.138   Diploma
Masculino: M5022António LopesMEXE-TE MÓ OLHÃO 0007 02:11:13.82900:45:13.442   Diploma
Masculino: M5023Joaquim Pedro Rebolo BorralhoNÚCLEO SCP PORTEL 0063 02:18:07.47700:52:07.090   Diploma
Masculino: M5024Jaime Moisão----- 0260 02:20:02.34800:54:01.961   Diploma
Masculino: M5025Francisco MataCorrer em Évora 0193 02:29:52.58701:03:52.200   Diploma
Masculino: M5026PAULO SILVAcorrer em évora 0099 02:30:41.31601:04:40.929   Diploma
Masculino: M5027JOSE ALBERTO ESTURRAPORTEL STRONG 0196 02:34:14.28301:08:13.896   Diploma
Masculino: M5028Rui José SimãoMEXE-TE MÓ - Grupo de Marcha Corrida de Olhão 0010 02:59:20.56001:33:20.173   Diploma
Masculino: M5029Carlos Graça----- 0092 03:15:26.63601:49:26.249   Diploma
Masculino: M5030Manuel Padre---- 0389 03:15:34.99801:49:34.611   Diploma
Masculino: M5031José Luís Margarido----- 0264 03:16:55.73401:50:55.347   Diploma
Masculino: M5032Joaquim Matos----- 0293 03:17:27.67701:51:27.290   Diploma
Masculino: M5033José António ParrançaClube Desportivo Cruz-de-Pau 0070 03:24:44.73201:58:44.345   Diploma
Feminino: Seniores F1Inês DiasClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0192 01:55:03.369 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana Prata----- 0316 02:09:16.94200:14:13.573   Diploma
Feminino: Seniores F3Joana Nunes----- 0277 02:54:43.44700:59:40.078   Diploma
Masculino: Seniores M1Tiago Dez ReisCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0165 01:17:01.628 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2João silvaNARM 0361 01:17:26.10900:00:24.481   Diploma
Masculino: Seniores M3José MestreClube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO 0191 01:19:19.51600:02:17.888   Diploma
Masculino: Seniores M4Vasco Duquetrail do texugo-Redondo 0288 01:22:11.66000:05:10.032   Diploma
Masculino: Seniores M5VITOR DANIEL ENCARNADOÉvora Night Runners 0033 01:23:06.92400:06:05.296   Diploma
Masculino: Seniores M6Pedro Amaral----- 0090 01:28:07.71600:11:06.088   Diploma
Masculino: Seniores M7Pedro GriloTrail do Texugo 0232 01:32:53.62000:15:51.992   Diploma
Masculino: Seniores M8Filipe André Machado PereiraLebres de Domingo 0376 01:35:19.52200:18:17.894   Diploma
Masculino: Seniores M9João MedinasCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0171 01:39:58.14600:22:56.518   Diploma
Masculino: Seniores M10João LeirãoClube Cuba Aventura 0255 01:40:14.51400:23:12.886   Diploma
Masculino: Seniores M11Pedro Borges----- 0274 01:52:25.48000:35:23.852   Diploma
Masculino: Seniores M12Carlos Filipe Bonito Ferreira----- 0182 01:52:29.24000:35:27.612   Diploma
Masculino: Seniores M13Tiago Enfermeiro ----- 0305 02:54:39.79901:37:38.171   Diploma
Feminino: F40--Paula Figueiredo----- 0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--Ana RachaÉvora Night Runners 0328 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F40--MARIA FADISTAcorridas a corricar 0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--Leonardo Pacheco Mendonça MartinsMexe-te Mó 0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M30--Hugo BarradasHC Runners 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M30--David RodriguesGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0332 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M30--Pedro FigueiredoFALCÕES SELVAGENS 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Mario Manuel de oliveira CaetanoA. T. R. CABRAS DOIDAS 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Manuel RealGURUS 0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Hugo Lebres de domingo 0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Joaquim FigueiraSCA /Run Alcáçovas 0290 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--carlos alberto amaro novaisMEXE-TE MO 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Manuel Celestino dos Santos MartinsMexe-te Mó 0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Helder OliveiraMEXE-TE MÓ OLHÃO 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--José Manuel Neves---- 0388 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Fábio Tirapicos----- 0101 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)