1ª Corrida dos Campeões - Paulo Guerra Manuel Damião

ONDE?
Barrancos, Beja

QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Quinta, 07 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
10km
5.00
Caminhada5km
3.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
285950630

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 190
Total Confirmados: 179

Percursos:

Confirmados 10km: 105
Confirmados Caminhada5km: 74

Escalões:

Juniores M: 1
Seniores M: 22
Veteranos M: 43
Juniores F: 0
Seniores F: 12
Veteranos F: 22
Juniores M: 1
Seniores M: 5
Veteranos M: 10
Juniores F: 2
Seniores F: 15
Veteranos F: 28
Juniores M: 2
Seniores M: 27
Veteranos M: 53
Juniores F: 2
Seniores F: 27
Veteranos F: 50
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Luís Godinho Barrancos F.C/Biogado Seniores M 0093 10km
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC / Biogado Veteranos M 0089 10km
André Seleiro Barrancos FC/ Biogado Seniores M 0085 10km
Ana Carvalho Barrancos F/C Biogado Seniores F 0082 10km
Luísa Gavino Barrancos F/C Biogado Veteranos F 0094 10km
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Seniores F Confirmado Caminhada5km
Diogo Navas Garcia Moura Seniores M 0018 10km
Orlando Ferreira correr Loures Veteranos M 0103 10km
Carlos Jorge Sequeira Correr Loures Veteranos M 0007 10km
Rafael Sequeira Correr Loures Seniores M 0008 10km
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC/Biogado Seniores F 0096 10km
João Abreu Correr Loures Seniores M 10km
Maria do ceu ferreira Ribeiro Duarte Correr Loures Veteranos F 0010 10km
João Canhoto correr Loures Veteranos M 0006 10km
Helena Pinto correr Loures Veteranos F 0001 10km
Telmo Lopes correr Loures Veteranos M 0003 10km
José Gonçalves Rodrigues José Gonçalves Rodrigues Veteranos M 0009 10km
Cristina Rebola correr Loures Veteranos F 0002 10km
António Gabriel Barrancos FC / Biogado Seniores M 0086 10km
Sonia Godinho correr Loures Veteranos F 0005 10km
Fernando Godinho correr Loures Veteranos M 0004 10km
Manuela Lopes 0 Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado Seniores F 0083 10km
Cristina Domingues ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Maria José Miranda da Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
José Alberto Jesus Amor da Silva Centro Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Antónia Maria Bergano Oliveira Barrancos FC - Biogado Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Ana Amorim PNMC Veteranos F 0023 10km
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento Correr em Évora Veteranos F 0012 10km
João Canento Correr em Évora Veteranos M 0011 10km
Carlos Martins correr em Évora Veteranos M 0052 10km
Maria da Conceição Martins Correr em Évora Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Sara Margarida Bento -----individual Seniores F 0099 10km
Cristina Martins da Cunha Martins Linda-a-Pastora Sporting Clube Veteranos F 0024 10km
Alice Afonseca PNMC Confirmado Caminhada5km
Adriana Afonseca PNMC Confirmado Caminhada5km
Tiago Raposo Individual Seniores M Confirmado Caminhada5km
Telma Raposo Individual Seniores F Confirmado Caminhada5km
Tatiana Oliveira ----- Seniores F Caminhada5km
ANTONIO GRILLO INDEPENDIENTE TALAVERA LA REAL (BADAJOZ) Seniores M 10km
Pedro Vieira correr Loures Veteranos M 0013 10km
Lurdes Baeta correr Loures Veteranos M 0014 10km
Maria Joao santos Centro municipal de marcha e corrida de lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Ângela João Grupo de Marcha e Corrida de Lisboa Seniores F Confirmado Caminhada5km
Adelino Godinho gabinete Veteranos M 0016 10km
Maria Luísa Godinho Godinhos Team Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Isabel Godinho gabinete Seniores F 0017 10km
Francisco Daniel Cordero Fonseca ----- Veteranos M 0015 10km
Carla Pica 0 Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0035 10km
Luís Campaniço Beja Atlético Clube Seniores M 0092 10km
Carlos Mourato Pereira Correr Loures Veteranos M 10km
SERGIO MIGUEL BORRALHO Barrancos FC / Biogado Veteranos M 0100 10km
Carlos Manuel Correia Ambrósio in-Suspeitos Veteranos M 0019 10km
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura Seniores M 0084 10km
Vânia Caldeira Casa do Benfica de Moura Seniores F Confirmado Caminhada5km
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura Seniores M 0027 10km
Daniela Grilo INDIVIDUAL Seniores F 0020 10km
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo Casa do Benfica de Moura Veteranos F 0021 10km
Micaela Ramalho Condeça Casa do Benfica de Moura Veteranos F 0031 10km
Estevão Seita Casa do Benfica de Moura Veteranos M 0056 10km
Ana Tita Gonçalves ----- Veteranos F 0025 10km
Leonor de Fátima Pereira Rosa do Carmo Grupo de marcha e corrida de Lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Carla Cristina da Conceição Rosa do Carmo Bogalho Grupo de marcha e corrida de Lisboa Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Lidia Caçador Segão ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
Maria Margarida Alcario Burgos ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Ricardo Almeida Correia Araújo Correr Loures Seniores M 0022 10km
Francisco B Bergano ----- Seniores M Confirmado Caminhada5km
Carla Rodrigues Calhaco ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Isabel Lopes ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Armando Rosario correr Loures Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Cristina maria martins rico marcelo BFC Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Manuel pedro rico marcelo BFC Confirmado Caminhada5km
Albino De Sousa Ferreira ----- Veteranos M 10km
Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura Veteranos M 0026 10km
Ana Brazil A.T.R Cabras doidas-Beja Seniores F 0028 10km
Célia Almeida Casa do Benfica de Moura Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Guilherme Seita casa benfica Moura Confirmado Caminhada5km
salvador Seita casa benfica moura Confirmado Caminhada5km
Diogo Almeida casa benfica Moura Confirmado Caminhada5km
Maria Costa Barrancos Futebol Clube Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Helena Pica Barrancos Futebol Clube Seniores F Confirmado Caminhada5km
Bruno Branco Beja Seniores M 0029 10km
Cristiano Santos Beja Seniores M 0030 10km
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 0033 10km
JOSÉ A CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 0057 10km
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0070 10km
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0034 10km
MÓNICA PALMA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0051 10km
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos M 0032 10km
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F 0038 10km
joao emanuel santos duarte correr lisboa Veteranos M 0036 10km
ana cristina baleiras proença duarte correr lisboa Veteranos F 0037 10km
Aurea godinho ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
António Agudo ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
TERESA BRITO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F Confirmado Caminhada5km
MARIA BRITO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura Seniores M 0041 10km
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado Veteranos F 0088 10km
Mariana Bossa Barrancos FC/Biogado Seniores F 0095 10km
Etelvina Costa ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta Veteranos M 0087 10km
Vera João Carvalho In-Suspeitos Veteranos F 0042 10km
Nuno César da Costa Malpão In-Suspeitos Veteranos M 0043 10km
Diva Patricio Coelho Correr em Évora Seniores F 0059 10km
Francisco Coelho Correr em Évora Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Francisco Rodríguez Toledano AACB Veteranos M 0039 10km
Hugo Sousa Barrancos FC/Biogado Seniores M 0040 10km
Inês Coelho Correr em Évora Confirmado Caminhada5km
Carla Durão ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
Miguel Fernandes Barrancos Futebol Club Confirmado Caminhada5km
Maria Manuel Horta Cabras doidas Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Cheila Torrado Marques Barrancos FC/ Biogado Juniores F Confirmado Caminhada5km
Jean Antônio da Silva Barrancos FC/Biogado Seniores M 0091 10km
João Serranito Nunes 0 Veteranos M Confirmado Caminhada5km
José Filhó Cabras doidas Veteranos M 0064 10km
Joaquim Crispim UDCA Veteranos M 0046 10km
Amélia Nunes ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Manuel Crispim UDCA Veteranos M 0045 10km
MARIA OLIVEIRA Correr em Giesta Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Miguel David Centro de Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos M 0069 10km
Dalila Lopes ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Maria Rodrigues Gala Bonito Nunes Barrancos Futebol Clube Seniores F Confirmado Caminhada5km
CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ ----- Seniores F 0044 10km
Ana Marques Barrancos Futebol Clube Seniores F 0062 10km
Fábio Delgado "Os Pardalitos" Running Team Seniores M 0058 10km
João Costa Barrancos Futebol Clube Juniores M Confirmado Caminhada5km
Ana Rita Rodrigues Costa ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
António Pimpão Correr em Évora Veteranos M 0047 10km
Fátima Pimpão Correr em Évora Veteranos F 0048 10km
David Torrejón Dominguez Independiente Seniores M 0049 10km
FILIPE DURÃO BORRALHO Barrancos FC / Biogado Confirmado Caminhada5km
SOFIA ALEXANDRA BURGOS FERNANDES DURÃO Barrancos FC / Biogado Seniores F Confirmado Caminhada5km
DIOGO DURÃO BORRALHO Barrancos FC / Biogado Confirmado Caminhada5km
JUAN GONZALEZ LABRADOR VALLE DE SANTA ANA Veteranos M 0050 10km
Nancy Cantante ----- Seniores F 0097 10km
Tomás Martins ----- 0060 10km
José Escoval 0 Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Célia Maria Ramos Amaro 0 Veteranos F Confirmado Caminhada5km
JUAN LUIS GARCÍA CHAVERO AACB Veteranos M 0053 10km
SUSANA MARIA BRANQUINHO LIBERIO AACB Veteranos M 0054 10km
António Guerra Barrancos Futebol Clube- Biogado Seniores M Confirmado Caminhada5km
Nelson Fernandes Miranda JF VERA CRUZ Seniores M 0055 10km
Rodrigo Miranda J.f. Vera Cruz Confirmado Caminhada5km
Ana Isabel Guerreiro Barrancos Futebol Clube Juniores F Confirmado Caminhada5km
David Pica ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro Seniores M 0076 10km
Ana Luisa Parreira ---- Seniores F Confirmado Caminhada5km
Marisa Oliveira ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
Miguel Prieto Mora ----- Veteranos M 0061 10km
Hortense Bossa ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
JOSE MANUEL CLUB ATLELTICO FREGENAL Veteranos M 0063 10km
Mário Caçador ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Francisco Camilo Fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNING Veteranos M 10km
Daniela Cortegano ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
David Mata ----- Seniores M Confirmado Caminhada5km
ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ ----- Veteranos M 0065 10km
Maria João Rocha Alpha 4 Veteranos F 0068 10km
Carlos Rocha Alpha 4 Veteranos M 0066 10km
JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ ----- Veteranos M 0067 10km
Vânia Ramalho Gurus Veteranos F 0101 10km
Ilidio Janeiro Gurus Veteranos M 0090 10km
Felicia Costa ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Mariano novalio marcelo BFC Seniores M Confirmado Caminhada5km
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora Seniores M 0098 10km
Vitalino António Lino Correr em Évora Veteranos M 0071 10km
Olga Sycheva Alta de Lisboa Seniores F Caminhada5km
Renato Santos Alta de Lisboa Veteranos M Caminhada5km
Sofia Santos Alta de Lisboa Caminhada5km
António José Ventura Beja atlético clube Veteranos M 0072 10km
Teresa Oliveira Godinho Barrancos FC - Biogado Confirmado Caminhada5km
Francisco Manuel Santos Romero Frontera sur Veteranos M 0073 10km
CARMELO S DURAN BARRANCA ATLETICO FREGENAL Veteranos M 0074 10km
Vasco Palma Centro Municipal de Marcha e Corrida de Lisboa Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Fernanda Fatima Rato Pica ----- Veteranos F Confirmado Caminhada5km
Olga Sycheva ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
Renato Santos ----- Veteranos M Confirmado Caminhada5km
Sofia Santos ----- Confirmado Caminhada5km
IGNACIO ----- Juniores M 10km
Marcelino Batista GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M 0075 10km
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M 0105 10km
Avelino Galvão Barrancos FC/ Biogado Seniores M 0077 10km
Manuel Galvão BFC/Biogado 0080 10km
Jorge Martins BFC/BIOGADO 0078 10km
Marcos Pica Cortegano ----- 10km
David Caçador ----- 0104 10km
Tiago costa Barrancos FC/Biogado Juniores M 0081 10km
Mário Vaz BFC/Biogado 0079 10km
Patrícia Amaro ----- Seniores F Confirmado Caminhada5km
JUAN MIGUEL GAÑAN LOPEZ ----- Seniores M 0102 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Nancy Cantante----- 0097 00:58:30.489 ----   Diploma
Feminino2Luísa GavinoBarrancos F/C Biogado 0094 01:02:11.41200:03:40.923   Diploma
Feminino3Ana CarvalhoBarrancos F/C Biogado 0082 01:02:23.15800:03:52.669   Diploma
Feminino4Helena Pinto correr Loures 0001 01:02:37.77200:04:07.283   Diploma
Feminino5Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado 0088 01:04:58.56500:06:28.076   Diploma
Feminino6Fátima PimpãoCorrer em Évora 0048 01:05:22.53500:06:52.046   Diploma
Feminino7Vera João CarvalhoIn-Suspeitos 0042 01:07:23.04800:08:52.559   Diploma
Feminino8Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC/Biogado 0096 01:07:27.33400:08:56.845   Diploma
Feminino9MÓNICA PALMAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0051 01:07:32.95200:09:02.463   Diploma
Feminino10Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura 0021 01:08:30.07100:09:59.582   Diploma
Feminino11Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube- Biogado 0083 01:10:19.35600:11:48.867   Diploma
Feminino12Mariana BossaBarrancos FC/Biogado 0095 01:10:29.55500:11:59.066   Diploma
Feminino13Ana AmorimPNMC 0023 01:10:53.33900:12:22.850   Diploma
Feminino14Sonia Godinhocorrer Loures 0005 01:13:01.79900:14:31.310   Diploma
Feminino15Maria do ceu ferreira Ribeiro DuarteCorrer Loures 0010 01:14:42.11500:16:11.626   Diploma
Feminino16Cristina Rebolacorrer Loures 0002 01:14:52.18200:16:21.693   Diploma
Feminino17Ana BrazilA.T.R Cabras doidas-Beja 0028 01:14:57.77700:16:27.288   Diploma
Feminino18Vânia RamalhoGurus 0101 01:16:36.57400:18:06.085   Diploma
Feminino19Diva Patricio Coelho Correr em Évora 0059 01:17:26.41400:18:55.925   Diploma
Feminino20Virginia da Conceição Costa Barradas CanentoCorrer em Évora 0012 01:17:29.13700:18:58.648   Diploma
Feminino21Maria de FÁTIMA Grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS 0035 01:18:24.89600:19:54.407   Diploma
Feminino22ANA CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0038 01:22:41.82900:24:11.340   Diploma
Feminino23ana cristina baleiras proença duartecorrer lisboa 0037 01:23:30.20100:24:59.712   Diploma
Feminino24Isabel Godinhogabinete 0017 01:30:18.78900:31:48.300   Diploma
Feminino25ANTONINHA S GOMESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0034 01:31:29.36100:32:58.872   Diploma
Feminino26Ana Tita Gonçalves----- 0025 01:31:50.59000:33:20.101   Diploma
Masculino1Valdo PatoBeja Atlet. Clube 0107 00:43:01.831 ----   Diploma
Masculino2Luís Campaniço Beja Atlético Clube 0092 00:43:22.06100:00:20.230   Diploma
Masculino3JOSE MANUELCLUB ATLELTICO FREGENAL 0063 00:43:56.96300:00:55.132   Diploma
Masculino4ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ----- 0065 00:44:17.73600:01:15.905   Diploma
Masculino5Francisco Rodríguez ToledanoAACB 0039 00:44:35.54200:01:33.711   Diploma
Masculino6Ilidio JaneiroGurus 0090 00:45:48.42700:02:46.596   Diploma
Masculino7Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0098 00:48:24.95300:05:23.122   Diploma
Masculino8Carlos Manuel OliveiraCorrer em Giesta 0087 00:49:48.53200:06:46.701   Diploma
Masculino9David Torrejón Dominguez Independiente 0049 00:50:13.09600:07:11.265   Diploma
Masculino10Francisco Daniel Cordero Fonseca----- 0015 00:50:25.54400:07:23.713   Diploma
Masculino11Miguel DavidCentro de Marcha e Corrida de Lisboa 0069 00:50:30.90300:07:29.072   Diploma
Masculino12Fernando Godinhocorrer Loures 0004 00:50:47.51000:07:45.679   Diploma
Masculino13João CanentoCorrer em Évora 0011 00:51:29.15100:08:27.320   Diploma
Masculino14Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0075 00:51:44.24400:08:42.413   Diploma
Masculino15JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ----- 0067 00:52:29.57100:09:27.740   Diploma
Masculino16António GabrielBarrancos FC / Biogado 0086 00:53:15.00400:10:13.173   Diploma
Masculino17António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 0027 00:53:19.65700:10:17.826   Diploma
Masculino18Carlos Jorge SequeiraCorrer Loures 0007 00:53:49.59000:10:47.759   Diploma
Masculino19Rafael SequeiraCorrer Loures 0008 00:53:58.09500:10:56.264   Diploma
Masculino20António José VenturaBeja atlético clube 0072 00:55:23.64300:12:21.812   Diploma
Masculino21André SeleiroBarrancos FC/ Biogado 0085 00:55:56.79700:12:54.966   Diploma
Masculino22Fábio Delgado"Os Pardalitos" Running Team 0058 00:56:20.75700:13:18.926   Diploma
Masculino23Pedro Vieiracorrer Loures 0013 00:56:48.22900:13:46.398   Diploma
Masculino24JUAN GONZALEZ LABRADORVALLE DE SANTA ANA 0050 00:57:17.34200:14:15.511   Diploma
Masculino25SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos FC / Biogado 0100 00:57:28.54100:14:26.710   Diploma
Masculino26Avelino GalvãoBarrancos FC/ Biogado 0077 00:57:39.39900:14:37.568   Diploma
Masculino27Cristiano SantosBeja 0030 00:57:51.61600:14:49.785   Diploma
Masculino28André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0084 00:58:10.92500:15:09.094   Diploma
Masculino29CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0032 00:59:00.40000:15:58.569   Diploma
Masculino30António PimpãoCorrer em Évora 0047 00:59:30.53200:16:28.701   Diploma
Masculino31Carlos RochaAlpha 4 0066 00:59:53.13700:16:51.306   Diploma
Masculino32Miguel Prieto Mora----- 0061 01:00:50.71200:17:48.881   Diploma
Masculino33Bruno BrancoBeja 0029 01:00:57.49200:17:55.661   Diploma
Masculino34Vitalino António LinoCorrer em Évora 0071 01:01:37.45800:18:35.627   Diploma
Masculino35Jean Antônio da SilvaBarrancos FC/Biogado 0091 01:01:52.15200:18:50.321   Diploma
Masculino36Nuno César da Costa MalpãoIn-Suspeitos 0043 01:01:55.44700:18:53.616   Diploma
Masculino37Carlos Martinscorrer em Évora 0052 01:01:59.33800:18:57.507   Diploma
Masculino38Joaquim CrispimUDCA 0046 01:02:04.01700:19:02.186   Diploma
Masculino39Orlando Ferreiracorrer Loures 0103 01:02:33.58300:19:31.752   Diploma
Masculino40João Canhotocorrer Loures 0006 01:02:44.81100:19:42.980   Diploma
Masculino41Hugo SousaBarrancos FC/Biogado 0040 01:02:47.05800:19:45.227   Diploma
Masculino42Rui PomboCasa do Benfica de Moura 0041 01:02:50.13400:19:48.303   Diploma
Masculino43Manuel CrispimUDCA 0045 01:02:52.53000:19:50.699   Diploma
Masculino44Telmo Lopes correr Loures 0003 01:03:27.09000:20:25.259   Diploma
Masculino45Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de Barro 0076 01:05:02.83400:22:01.003   Diploma
Masculino46Estevão SeitaCasa do Benfica de Moura 0056 01:05:19.82000:22:17.989   Diploma
Masculino47Diogo Navas GarciaMoura 0018 01:06:34.19000:23:32.359   Diploma
Masculino48SUSANA MARIA BRANQUINHO LIBERIOAACB 0054 01:06:44.60400:23:42.773   Diploma
Masculino49Carlos Manuel Correia Ambrósioin-Suspeitos 0019 01:07:30.56000:24:28.729   Diploma
Masculino50Tomás Martins ----- 0060 01:08:33.88000:25:32.049   Diploma
Masculino51José Gonçalves RodriguesJosé Gonçalves Rodrigues 0009 01:10:28.95100:27:27.120   Diploma
Masculino52Mário VazBFC/Biogado 0079 01:11:07.23100:28:05.400   Diploma
Masculino53Manuel Galvão BFC/Biogado 0080 01:11:11.28800:28:09.457   Diploma
Masculino54Francisco Manuel Santos RomeroFrontera sur 0073 01:12:31.63200:29:29.801   Diploma
Masculino55JUAN LUIS GARCÍA CHAVEROAACB 0053 01:14:28.20300:31:26.372   Diploma
Masculino56JOSÉ A CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0057 01:16:56.99700:33:55.166   Diploma
Masculino57Lurdes Baetacorrer Loures 0014 01:23:26.92800:40:25.097   Diploma
Masculino58joao emanuel santos duartecorrer lisboa 0036 01:23:32.68200:40:30.851   Diploma
Masculino59Adelino Godinhogabinete 0016 01:31:58.33600:48:56.505   Diploma
Masculino60MÁRIO M CAETANOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0033 01:35:08.94600:52:07.115   Diploma
Feminino--Daniela Grilo INDIVIDUAL 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Micaela Ramalho CondeçaCasa do Benfica de Moura 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ----- 0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Margarida Bento-----individual 0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana MarquesBarrancos Futebol Clube 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria João RochaAlpha 4 0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--RUTE M RITAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Caçador----- 0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JUAN MIGUEL GAÑAN LOPEZ----- 0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís GodinhoBarrancos F.C/Biogado 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Nunes BossaBarrancos FC / Biogado 0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago costaBarrancos FC/Biogado 0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge MartinsBFC/BIOGADO 0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CARMELO S DURAN BARRANCAATLETICO FREGENAL 0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José FilhóCabras doidas 0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Fernandes MirandaJF VERA CRUZ 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura 0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Almeida Correia AraújoCorrer Loures 0022 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Tomás Martins ----- 0060 01:08:33.880 ----   Diploma
2Mário VazBFC/Biogado 0079 01:11:07.23100:02:33.351   Diploma
3Manuel Galvão BFC/Biogado 0080 01:11:11.28800:02:37.408   Diploma
Feminino: Seniores F1Nancy Cantante----- 0097 00:58:30.489 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana CarvalhoBarrancos F/C Biogado 0082 01:02:23.15800:03:52.669   Diploma
Feminino: Seniores F3Marina Isqueiro GodinhoBarrancos FC/Biogado 0096 01:07:27.33400:08:56.845   Diploma
Feminino: Seniores F4Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube- Biogado 0083 01:10:19.35600:11:48.867   Diploma
Feminino: Seniores F5Mariana BossaBarrancos FC/Biogado 0095 01:10:29.55500:11:59.066   Diploma
Feminino: Seniores F6Ana BrazilA.T.R Cabras doidas-Beja 0028 01:14:57.77700:16:27.288   Diploma
Feminino: Seniores F7Diva Patricio Coelho Correr em Évora 0059 01:17:26.41400:18:55.925   Diploma
Feminino: Seniores F8Isabel Godinhogabinete 0017 01:30:18.78900:31:48.300   Diploma
Masculino: Seniores M1Valdo PatoBeja Atlet. Clube 0107 00:43:01.831 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Luís Campaniço Beja Atlético Clube 0092 00:43:22.06100:00:20.230   Diploma
Masculino: Seniores M3ISRAEL LOPEZ FERNANDEZ----- 0065 00:44:17.73600:01:15.905   Diploma
Masculino: Seniores M4Rui Filipe Serrano MauricioCorrer em Évora 0098 00:48:24.95300:05:23.122   Diploma
Masculino: Seniores M5David Torrejón Dominguez Independiente 0049 00:50:13.09600:07:11.265   Diploma
Masculino: Seniores M6António GabrielBarrancos FC / Biogado 0086 00:53:15.00400:10:13.173   Diploma
Masculino: Seniores M7António Linhas RoxasCasa do Benfica de Moura 0027 00:53:19.65700:10:17.826   Diploma
Masculino: Seniores M8Rafael SequeiraCorrer Loures 0008 00:53:58.09500:10:56.264   Diploma
Masculino: Seniores M9André SeleiroBarrancos FC/ Biogado 0085 00:55:56.79700:12:54.966   Diploma
Masculino: Seniores M10Fábio Delgado"Os Pardalitos" Running Team 0058 00:56:20.75700:13:18.926   Diploma
Masculino: Seniores M11Avelino GalvãoBarrancos FC/ Biogado 0077 00:57:39.39900:14:37.568   Diploma
Masculino: Seniores M12Cristiano SantosBeja 0030 00:57:51.61600:14:49.785   Diploma
Masculino: Seniores M13André Eduardo Tita GonçalvesCasa do Benfica de Moura 0084 00:58:10.92500:15:09.094   Diploma
Masculino: Seniores M14Bruno BrancoBeja 0029 01:00:57.49200:17:55.661   Diploma
Masculino: Seniores M15Jean Antônio da SilvaBarrancos FC/Biogado 0091 01:01:52.15200:18:50.321   Diploma
Masculino: Seniores M16Hugo SousaBarrancos FC/Biogado 0040 01:02:47.05800:19:45.227   Diploma
Masculino: Seniores M17Rui PomboCasa do Benfica de Moura 0041 01:02:50.13400:19:48.303   Diploma
Masculino: Seniores M18Mário Jorge BurricaUDCB - Terras de Barro 0076 01:05:02.83400:22:01.003   Diploma
Masculino: Seniores M19Diogo Navas GarciaMoura 0018 01:06:34.19000:23:32.359   Diploma
Feminino: Veteranos F1Luísa GavinoBarrancos F/C Biogado 0094 01:02:11.412 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F2Helena Pinto correr Loures 0001 01:02:37.77200:00:26.360   Diploma
Feminino: Veteranos F3Cristina SeleiroBarrancos FC/Biogado 0088 01:04:58.56500:02:47.153   Diploma
Feminino: Veteranos F4Fátima PimpãoCorrer em Évora 0048 01:05:22.53500:03:11.123   Diploma
Feminino: Veteranos F5Vera João CarvalhoIn-Suspeitos 0042 01:07:23.04800:05:11.636   Diploma
Feminino: Veteranos F6MÓNICA PALMAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0051 01:07:32.95200:05:21.540   Diploma
Feminino: Veteranos F7Maria Fernanda Ameixinha VermelhudoCasa do Benfica de Moura 0021 01:08:30.07100:06:18.659   Diploma
Feminino: Veteranos F8Ana AmorimPNMC 0023 01:10:53.33900:08:41.927   Diploma
Feminino: Veteranos F9Sonia Godinhocorrer Loures 0005 01:13:01.79900:10:50.387   Diploma
Feminino: Veteranos F10Maria do ceu ferreira Ribeiro DuarteCorrer Loures 0010 01:14:42.11500:12:30.703   Diploma
Feminino: Veteranos F11Cristina Rebolacorrer Loures 0002 01:14:52.18200:12:40.770   Diploma
Feminino: Veteranos F12Vânia RamalhoGurus 0101 01:16:36.57400:14:25.162   Diploma
Feminino: Veteranos F13Virginia da Conceição Costa Barradas CanentoCorrer em Évora 0012 01:17:29.13700:15:17.725   Diploma
Feminino: Veteranos F14Maria de FÁTIMA Grou TADEUA. T. R. CABRAS DOIDAS 0035 01:18:24.89600:16:13.484   Diploma
Feminino: Veteranos F15ANA CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0038 01:22:41.82900:20:30.417   Diploma
Feminino: Veteranos F16ana cristina baleiras proença duartecorrer lisboa 0037 01:23:30.20100:21:18.789   Diploma
Feminino: Veteranos F17ANTONINHA S GOMESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0034 01:31:29.36100:29:17.949   Diploma
Feminino: Veteranos F18Ana Tita Gonçalves----- 0025 01:31:50.59000:29:39.178   Diploma
Masculino: Veteranos M1JOSE MANUELCLUB ATLELTICO FREGENAL 0063 00:43:56.963 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M2Francisco Rodríguez ToledanoAACB 0039 00:44:35.54200:00:38.579   Diploma
Masculino: Veteranos M3Ilidio JaneiroGurus 0090 00:45:48.42700:01:51.464   Diploma
Masculino: Veteranos M4Carlos Manuel OliveiraCorrer em Giesta 0087 00:49:48.53200:05:51.569   Diploma
Masculino: Veteranos M5Francisco Daniel Cordero Fonseca----- 0015 00:50:25.54400:06:28.581   Diploma
Masculino: Veteranos M6Miguel DavidCentro de Marcha e Corrida de Lisboa 0069 00:50:30.90300:06:33.940   Diploma
Masculino: Veteranos M7Fernando Godinhocorrer Loures 0004 00:50:47.51000:06:50.547   Diploma
Masculino: Veteranos M8João CanentoCorrer em Évora 0011 00:51:29.15100:07:32.188   Diploma
Masculino: Veteranos M9Marcelino BatistaGD PIRANHAS DO ALQUEVA 0075 00:51:44.24400:07:47.281   Diploma
Masculino: Veteranos M10JOSE DOMINGO SANCHEZ FERNANDEZ----- 0067 00:52:29.57100:08:32.608   Diploma
Masculino: Veteranos M11Carlos Jorge SequeiraCorrer Loures 0007 00:53:49.59000:09:52.627   Diploma
Masculino: Veteranos M12António José VenturaBeja atlético clube 0072 00:55:23.64300:11:26.680   Diploma
Masculino: Veteranos M13Pedro Vieiracorrer Loures 0013 00:56:48.22900:12:51.266   Diploma
Masculino: Veteranos M14JUAN GONZALEZ LABRADORVALLE DE SANTA ANA 0050 00:57:17.34200:13:20.379   Diploma
Masculino: Veteranos M15SERGIO MIGUEL BORRALHOBarrancos FC / Biogado 0100 00:57:28.54100:13:31.578   Diploma
Masculino: Veteranos M16CARLOS NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS 0032 00:59:00.40000:15:03.437   Diploma
Masculino: Veteranos M17António PimpãoCorrer em Évora 0047 00:59:30.53200:15:33.569   Diploma
Masculino: Veteranos M18Carlos RochaAlpha 4 0066 00:59:53.13700:15:56.174   Diploma
Masculino: Veteranos M19Miguel Prieto Mora----- 0061 01:00:50.71200:16:53.749   Diploma
Masculino: Veteranos M20Vitalino António LinoCorrer em Évora 0071 01:01:37.45800:17:40.495   Diploma
Masculino: Veteranos M21Nuno César da Costa MalpãoIn-Suspeitos 0043 01:01:55.44700:17:58.484   Diploma
Masculino: Veteranos M22Carlos Martinscorrer em Évora 0052 01:01:59.33800:18:02.375   Diploma
Masculino: Veteranos M23Joaquim CrispimUDCA 0046 01:02:04.01700:18:07.054   Diploma
Masculino: Veteranos M24Orlando Ferreiracorrer Loures 0103 01:02:33.58300:18:36.620   Diploma
Masculino: Veteranos M25João Canhotocorrer Loures 0006 01:02:44.81100:18:47.848   Diploma
Masculino: Veteranos M26Manuel CrispimUDCA 0045 01:02:52.53000:18:55.567   Diploma
Masculino: Veteranos M27Telmo Lopes correr Loures 0003 01:03:27.09000:19:30.127   Diploma
Masculino: Veteranos M28Estevão SeitaCasa do Benfica de Moura 0056 01:05:19.82000:21:22.857   Diploma
Masculino: Veteranos M29SUSANA MARIA BRANQUINHO LIBERIOAACB 0054 01:06:44.60400:22:47.641   Diploma
Masculino: Veteranos M30Carlos Manuel Correia Ambrósioin-Suspeitos 0019 01:07:30.56000:23:33.597   Diploma
Masculino: Veteranos M31José Gonçalves RodriguesJosé Gonçalves Rodrigues 0009 01:10:28.95100:26:31.988   Diploma
Masculino: Veteranos M32Francisco Manuel Santos RomeroFrontera sur 0073 01:12:31.63200:28:34.669   Diploma
Masculino: Veteranos M33JUAN LUIS GARCÍA CHAVEROAACB 0053 01:14:28.20300:30:31.240   Diploma
Masculino: Veteranos M34JOSÉ A CURVAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0057 01:16:56.99700:33:00.034   Diploma
Masculino: Veteranos M35Lurdes Baetacorrer Loures 0014 01:23:26.92800:39:29.965   Diploma
Masculino: Veteranos M36joao emanuel santos duartecorrer lisboa 0036 01:23:32.68200:39:35.719   Diploma
Masculino: Veteranos M37Adelino Godinhogabinete 0016 01:31:58.33600:48:01.373   Diploma
Masculino: Veteranos M38MÁRIO M CAETANOA. T. R. CABRAS DOIDAS 0033 01:35:08.94600:51:11.983   Diploma
Masculino: --David Caçador----- 0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino: --Jorge MartinsBFC/BIOGADO 0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores M--Tiago costaBarrancos FC/Biogado 0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Daniela Grilo INDIVIDUAL 0020 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--CRISTINA ANARTE VÁZQUEZ----- 0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Sara Margarida Bento-----individual 0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Ana MarquesBarrancos Futebol Clube 0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Ricardo Almeida Correia AraújoCorrer Loures 0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--JUAN MIGUEL GAÑAN LOPEZ----- 0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Luís GodinhoBarrancos F.C/Biogado 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Nelson Fernandes MirandaJF VERA CRUZ 0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--RUTE M RITAA. T. R. CABRAS DOIDAS 0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Maria João RochaAlpha 4 0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranos F--Micaela Ramalho CondeçaCasa do Benfica de Moura 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--CARMELO S DURAN BARRANCAATLETICO FREGENAL 0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Francisco Nunes BossaBarrancos FC / Biogado 0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--José FilhóCabras doidas 0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M--Rui Gorgulho Casa do Benfica de Moura 0026 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)