III Running Sátão 2018

ONDE?
Sátão, Viseu

QUANDO?
Sábado, 18 de Agosto de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 12 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232980800

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 135
Total Confirmados: 122

Percursos:

Confirmados corrida 10km: 88
Confirmados caminhada 7km: 34
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Paula Alexandra Soares Pereira ----- 1001 caminhada 7km
Alexandra ----- 1002 caminhada 7km
Heitor Araujo ----- 0017 corrida 10km
Luís Madeira G.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0002 corrida 10km
Daniel Santos MAD Runners 1003 caminhada 7km
Marisa Matos MAD Runners 1004 caminhada 7km
Pedro Santos MAD Runners 1005 caminhada 7km
COIFFIER Marie ----- caminhada 7km
COIFFIER Marie ----- 1006 caminhada 7km
COIFFIER Emma ----- 1007 caminhada 7km
Isabel Gomes ----- 1008 caminhada 7km
Ethan Gomes ----- 1009 caminhada 7km
Manuel Julio Albuquerque Sousa ----- 0013 corrida 10km
DA COSTA TEAM LOUSADELA 0011 corrida 10km
DE ARAUJO TEAM LOUSADELA 0012 corrida 10km
ROMAGNE TEAM LOUSADELA 1031 caminhada 7km
ROMAGNE TEAM LOUSADELA 1010 caminhada 7km
ROMAGNE TEAM LOUSADELA 1011 caminhada 7km
Nuno Almeida ALMEIDA TEAM 0052 corrida 10km
Cristela Costa ALMEIDA TEAM 1012 caminhada 7km
Pedro Martins CAS 0043 corrida 10km
Daniel Augusto CAS corrida 10km
Daniel Augusto CAS 0042 corrida 10km
Luis Martins CAS 0041 corrida 10km
Henrique Vilhena ----- corrida 10km
Patrícia ----- corrida 10km
Guida Sofia Cardoso Gonçalves ----- 0024 corrida 10km
Ricardo Germano ----- 0016 corrida 10km
joao Paulo da Silva Pereira ACPORTALEGRE 0018 corrida 10km
Vanda Ribeiro GRECAS 0019 corrida 10km
Carlos Marinho ----- 0066 corrida 10km
Nelson Santos Dão Nelas Runners 0034 corrida 10km
Marco lopes Marco Lopes&Paula Teixeira love_runners 0020 corrida 10km
José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chã corrida 10km
José Feliciano Nunes da Silva Maratona clube vila chã 0026 corrida 10km
ANTÓNIO MELO Viseu 360 0028 corrida 10km
Fernando de Jesus ----- 0036 corrida 10km
António José da Cunha Lourenço ----- 0021 corrida 10km
Daniel Morais ----- 0025 corrida 10km
Frederico Silva SS CGD 0022 corrida 10km
Joâo Pedro Silva SS CGD 0023 corrida 10km
Brigitte DA SILVA Tecnosat 0029 corrida 10km
Carlos DA SILVA Tecnosat 0030 corrida 10km
Luís Júnior Runners Do Demo 0097 corrida 10km
Fernanda Cristina Pereira Gomes ----- 1013 caminhada 7km
Helena Monteiro ----- 0033 corrida 10km
Micael Silva Lopes SS CGD 0060 corrida 10km
Susana Amaral Ferreira SS CGD 0059 corrida 10km
Ilda ----- 1014 caminhada 7km
Marta Silva ----- 1015 caminhada 7km
Paulo Oliveira Tartarugas runners 0055 corrida 10km
Hermínio Figueiredo Amaral ----- 0056 corrida 10km
Isabel Inácio viseu 360 0035 corrida 10km
Marlene Almeida C.B. Viseu Running Team 0045 corrida 10km
Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0037 corrida 10km
Micael Ferreira Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 0038 corrida 10km
Jacinta Alves ----- 0044 corrida 10km
Roberto Leal GDR Granja - Trutas do Mau 0046 corrida 10km
Mário Rodrigues GDR Granja - Trutas do Mau 0047 corrida 10km
Mário Morais GDR Granja - Trutas do Mau 0048 corrida 10km
Marilyne Marques GDR Granja - Trutas do Mau corrida 10km
Luís Miguel Faria GDR Granja - Trutas do Mau 0049 corrida 10km
Lídia Pereira GDR Granja - Trutas do Mau 0050 corrida 10km
José Cardoso GDR Granja - Trutas do Mau 0051 corrida 10km
Sandra Costa ----- 0040 corrida 10km
Fernando Matos Correr Viseu 0039 corrida 10km
Norberto Loureiro ----- 0053 corrida 10km
Raquel Sousa ----- 1027 caminhada 7km
Ana Rita Almeida ----- 1028 caminhada 7km
Bruno Santos ----- 1029 caminhada 7km
Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0063 corrida 10km
Sónia Corceiro ----- caminhada 7km
Cristóvão Amaral ----- 0057 corrida 10km
Fátima Amaral ----- 1018 caminhada 7km
Anabela Rodrigues Morais ----- 0058 corrida 10km
Ana Rita Jesus Bernardo ----- 1020 caminhada 7km
Sonia Gomes Runners do Demo 0072 corrida 10km
Pedro Miguel Machado ----- 0061 corrida 10km
Luís Santos GD Os Ribeirinhos Viseu corrida 10km
António Gomes Pereira ----- 0062 corrida 10km
Luís Santos GD Os Ribeirinhos Viseu 0064 corrida 10km
Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes Rey Zaatam Runners 0065 corrida 10km
vbzbzdv fsdfsdf caminhada 7km
Amaral Dominique ----- 0067 corrida 10km
Dominique Nobuo Rey Zaatam Runners 1030 caminhada 7km
Maria Mafalda do Nascimento Faria ----- 1042 caminhada 7km
Mariana Faria Marinho ----- 1041 caminhada 7km
Marques Sérgio ----- 0068 corrida 10km
Vasco Monteiro Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0069 corrida 10km
JORGE LOUREIRO Dínamo Clube da Estação 0070 corrida 10km
MARIA PEREIRA Dínamo Clube da Estação 0071 corrida 10km
Mario Santiago ----- 0073 corrida 10km
Catarina Rebelo ----- 0074 corrida 10km
Raquel Ferreira Runners Sernancelhe, terra da Castanha 0075 corrida 10km
Marco Aurélio Cardoso Lopes Ocr police 0076 corrida 10km
Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação 0078 corrida 10km
Vanessa Alexandra dos Santos Martins ----- 1032 caminhada 7km
Lurdes Martins ----- 1033 caminhada 7km
Manuel Bandeiras ----- 1034 caminhada 7km
Pedro Santos ----- 0077 corrida 10km
JOSE FARO Viriathvs Runners Viseu 0081 corrida 10km
Maria de Fátima dos Santos Martins ----- 1036 caminhada 7km
António Correia ----- 0090 corrida 10km
Rosa Almeida ----- 1037 caminhada 7km
Cristina Mendes ----- 1038 caminhada 7km
António Pedro Mouta de Resende Pinto ----- 0079 corrida 10km
Filipe José Jesus Oliveira ----- 0080 corrida 10km
Filipe ----- 0091 corrida 10km
sara ----- 0093 corrida 10km
Milene Silva ----- 0082 corrida 10km
Henrique Vilhena Individual 0092 corrida 10km
Jorge Filipe loureiro Duarte ----- 0001 corrida 10km
Patrícia Filipa Mendes Marques BFF 0083 corrida 10km
José Oliveira ----- 0084 corrida 10km
helder M carvalho JS Clinica\ virithvs tri corrida 10km
Carlos Teixeira ----- 1040 caminhada 7km
Natália Teixeira ----- 1039 caminhada 7km
Maria Viriatvs tri.js clinica 0087 corrida 10km
Marques Sandra ----- 0085 corrida 10km
Mickael Gonçalves Da Silva ----- 0086 corrida 10km
Martina Santiago ----- 1043 caminhada 7km
Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs runners viseu 0088 corrida 10km
Catarina Regalo Viriathvs runners viseu 0089 corrida 10km
Novo ----- caminhada 7km
Celeste Marques ----- corrida 10km
Celeste Marques ----- 0094 corrida 10km
sônia henriques ----- 0095 corrida 10km
João Carlos Ferreira de Almeida ----- 0096 corrida 10km
Novo ----- 1044 caminhada 7km
Joana Cunha JS Clínica/Viriathvs Tri 0098 corrida 10km
Sara Isabel Pina Amaral ----- corrida 10km
Paulo Mendes Dão Nelas Runners 0099 corrida 10km
Rosa MAdureira ----- 2002 corrida 10km
Aires Sousa ----- 2001 corrida 10km
José Ramalho ----- 2003 corrida 10km

Tempos corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Rosa MAdureira----- 2002 00:38:33.329 ----   Diploma
Feminino2Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau 0050 00:41:23.05300:02:49.724   Diploma
Feminino3Vanda RibeiroGRECAS 0019 00:42:24.20900:03:50.880   Diploma
Feminino4Brigitte DA SILVATecnosat 0029 00:42:32.77700:03:59.448   Diploma
Feminino5Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs runners viseu 0088 00:44:44.01100:06:10.682   Diploma
Feminino6Helena Monteiro----- 0033 00:46:04.67200:07:31.343   Diploma
Feminino7MARIA PEREIRADínamo Clube da Estação 0071 00:46:53.19700:08:19.868   Diploma
Feminino8Catarina RegaloViriathvs runners viseu 0089 00:50:08.42700:11:35.098   Diploma
Feminino9Joana CunhaJS Clínica/Viriathvs Tri 0098 00:51:56.58100:13:23.252   Diploma
Feminino10Jacinta Alves----- 0044 00:52:04.24700:13:30.918   Diploma
Feminino11Isabel Inácioviseu 360 0035 00:52:42.36400:14:09.035   Diploma
Feminino12Guida Sofia Cardoso Gonçalves----- 0024 00:52:49.72700:14:16.398   Diploma
Feminino13MariaViriatvs tri.js clinica 0087 00:53:44.44300:15:11.114   Diploma
Feminino14Raquel Ferreira Runners Sernancelhe, terra da Castanha 0075 00:53:51.35000:15:18.021   Diploma
Feminino15Sandra Costa----- 0040 00:53:54.97500:15:21.646   Diploma
Feminino16Anabela Rodrigues Morais----- 0058 00:54:05.94200:15:32.613   Diploma
Feminino17Marlene AlmeidaC.B. Viseu Running Team 0045 00:54:51.47700:16:18.148   Diploma
Feminino18MARQUES SANDRAnão 0085 00:59:06.00000:20:32.671   Diploma
Feminino19Susana Amaral FerreiraSS CGD 0059 01:01:38.40700:23:05.078   Diploma
Feminino20Patrícia Filipa Mendes MarquesBFF 0083 01:01:45.80000:23:12.471   Diploma
Feminino21Sonia GomesRunners do Demo 0072 01:01:49.18000:23:15.851   Diploma
Feminino22sara----- 0093 01:03:14.56700:24:41.238   Diploma
Feminino23DA COSTATEAM LOUSADELA 0011 01:03:36.46100:25:03.132   Diploma
Feminino24Milene Silva----- 0082 01:03:38.52600:25:05.197   Diploma
Feminino25Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes ReyZaatam Runners 0065 01:06:22.15100:27:48.822   Diploma
Feminino26Celeste Marques----- 0094 01:10:20.56200:31:47.233   Diploma
Feminino27sônia henriques----- 0095 01:13:10.19100:34:36.862   Diploma
Masculino1Luis MartinsCAS 0041 00:33:41.375 ----   Diploma
Masculino2Nelson SantosDão Nelas Runners 0034 00:34:51.23700:01:09.862   Diploma
Masculino3Pedro Miguel Machado----- 0061 00:34:56.29800:01:14.923   Diploma
Masculino4José Feliciano Nunes da SilvaMaratona clube vila chã 0026 00:34:59.70200:01:18.327   Diploma
Masculino5Jorge Filipe loureiro Duarte ----- 0001 00:35:45.85800:02:04.483   Diploma
Masculino6Marco lopesMarco Lopes&Paula Teixeira love_runners 0020 00:36:26.62100:02:45.246   Diploma
Masculino7Aires Sousa----- 2001 00:38:28.25400:04:46.879   Diploma
Masculino8JORGE LOUREIRODínamo Clube da Estação 0070 00:39:03.84400:05:22.469   Diploma
Masculino9Filipe----- 0091 00:39:10.49400:05:29.119   Diploma
Masculino10Norberto Loureiro----- 0053 00:40:05.19500:06:23.820   Diploma
Masculino11Luís JúniorRunners Do Demo 0097 00:40:24.01600:06:42.641   Diploma
Masculino12António José da Cunha Lourenço----- 0021 00:41:39.65800:07:58.283   Diploma
Masculino13Marco Aurélio Cardoso LopesOcr police 0076 00:41:45.25700:08:03.882   Diploma
Masculino14Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0063 00:41:56.81800:08:15.443   Diploma
Masculino15Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação 0078 00:41:58.55200:08:17.177   Diploma
Masculino16JOSE FAROViriathvs Runners Viseu 0081 00:42:17.83100:08:36.456   Diploma
Masculino17José Ramalho----- 2003 00:42:21.86800:08:40.493   Diploma
Masculino18Mário RodriguesGDR Granja - Trutas do Mau 0047 00:42:29.94900:08:48.574   Diploma
Masculino19José CardosoGDR Granja - Trutas do Mau 0051 00:42:31.24600:08:49.871   Diploma
Masculino20Carlos DA SILVATecnosat 0030 00:42:35.08700:08:53.712   Diploma
Masculino21Luís Miguel FariaGDR Granja - Trutas do Mau 0049 00:42:38.76800:08:57.393   Diploma
Masculino22Paulo Oliveira Tartarugas runners 0055 00:43:48.31700:10:06.942   Diploma
Masculino23Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0037 00:44:35.26500:10:53.890   Diploma
Masculino24Micael Ferreira Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 0038 00:44:37.07100:10:55.696   Diploma
Masculino25Luís MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0002 00:44:38.22000:10:56.845   Diploma
Masculino26António Gomes Pereira----- 0062 00:44:42.53900:11:01.164   Diploma
Masculino27Pedro MartinsCAS 0043 00:45:37.07200:11:55.697   Diploma
Masculino28Luís SantosGD Os Ribeirinhos Viseu 0064 00:45:38.46000:11:57.085   Diploma
Masculino29Daniel AugustoCAS 0042 00:45:42.67700:12:01.302   Diploma
Masculino30Heitor Araujo----- 0017 00:45:46.36700:12:04.992   Diploma
Masculino31Marques Sérgio ----- 0068 00:46:00.58600:12:19.211   Diploma
Masculino32Mário MoraisGDR Granja - Trutas do Mau 0048 00:46:02.71900:12:21.344   Diploma
Masculino33Pedro Santos----- 0077 00:46:14.07300:12:32.698   Diploma
Masculino34Paulo MendesDão Nelas Runners 0099 00:46:49.84700:13:08.472   Diploma
Masculino35Carlos Marinho----- 0066 00:47:42.18300:14:00.808   Diploma
Masculino36Daniel Morais----- 0025 00:48:03.84500:14:22.470   Diploma
Masculino37Filipe José Jesus Oliveira----- 0080 00:48:59.55900:15:18.184   Diploma
Masculino38Hermínio Figueiredo Amaral----- 0056 00:50:06.30300:16:24.928   Diploma
Masculino39Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM 0052 00:50:11.07600:16:29.701   Diploma
Masculino40DE ARAUJOTEAM LOUSADELA 0012 00:51:00.90200:17:19.527   Diploma
Masculino41Cristóvão Amaral----- 0057 00:51:10.25000:17:28.875   Diploma
Masculino42ANTÓNIO MELOViseu 360 0028 00:52:41.13300:18:59.758   Diploma
Masculino43Manuel Julio Albuquerque Sousa----- 0013 00:52:47.31100:19:05.936   Diploma
Masculino44Fernando MatosCorrer Viseu 0039 00:53:53.18900:20:11.814   Diploma
Masculino45António Pedro Mouta de Resende Pinto----- 0079 00:55:40.25100:21:58.876   Diploma
Masculino46Amaral Dominique----- 0067 00:57:07.64200:23:26.267   Diploma
Masculino47Henrique VilhenaIndividual 0092 00:58:09.26300:24:27.888   Diploma
Masculino48Fernando de Jesus ----- 0036 00:59:05.57900:25:24.204   Diploma
Masculino49Mickael Gonçalves Da Silva----- 0086 00:59:06.93900:25:25.564   Diploma
Masculino50Micael RodriguesSS CGD 0060 00:59:17.87000:25:36.495   Diploma
Masculino51Frederico SilvaSS CGD 0022 01:01:32.27500:27:50.900   Diploma
Masculino52Joâo Pedro SilvaSS CGD 0023 01:01:35.10100:27:53.726   Diploma
Masculino53José Oliveira----- 0084 01:01:51.00900:28:09.634   Diploma
Masculino54João Carlos Ferreira de Almeida ----- 0096 01:03:40.13700:29:58.762   Diploma
Feminino--Catarina Rebelo----- 0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marques Sandra ----- 0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Roberto LealGDR Granja - Trutas do Mau 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao Paulo da Silva PereiraACPORTALEGRE 0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mario Santiago----- 0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco Monteiro Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Correia ----- 0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Germano----- 0016 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Luis MartinsCAS 0041 00:33:41.375 ----   Diploma
2Nelson SantosDão Nelas Runners 0034 00:34:51.23700:01:09.862   Diploma
3Pedro Miguel Machado----- 0061 00:34:56.29800:01:14.923   Diploma
4José Feliciano Nunes da SilvaMaratona clube vila chã 0026 00:34:59.70200:01:18.327   Diploma
5Jorge Filipe loureiro Duarte ----- 0001 00:35:45.85800:02:04.483   Diploma
6Marco lopesMarco Lopes&Paula Teixeira love_runners 0020 00:36:26.62100:02:45.246   Diploma
7Aires Sousa----- 2001 00:38:28.25400:04:46.879   Diploma
8Rosa MAdureira----- 2002 00:38:33.32900:04:51.954   Diploma
9JORGE LOUREIRODínamo Clube da Estação 0070 00:39:03.84400:05:22.469   Diploma
10Filipe----- 0091 00:39:10.49400:05:29.119   Diploma
11Norberto Loureiro----- 0053 00:40:05.19500:06:23.820   Diploma
12Luís JúniorRunners Do Demo 0097 00:40:24.01600:06:42.641   Diploma
13Lídia PereiraGDR Granja - Trutas do Mau 0050 00:41:23.05300:07:41.678   Diploma
14António José da Cunha Lourenço----- 0021 00:41:39.65800:07:58.283   Diploma
15Marco Aurélio Cardoso LopesOcr police 0076 00:41:45.25700:08:03.882   Diploma
16Nuno Queiroz Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0063 00:41:56.81800:08:15.443   Diploma
17Cláudio Queiroga Dínamo Clube da Estação 0078 00:41:58.55200:08:17.177   Diploma
18JOSE FAROViriathvs Runners Viseu 0081 00:42:17.83100:08:36.456   Diploma
19José Ramalho----- 2003 00:42:21.86800:08:40.493   Diploma
20Vanda RibeiroGRECAS 0019 00:42:24.20900:08:42.834   Diploma
21Mário RodriguesGDR Granja - Trutas do Mau 0047 00:42:29.94900:08:48.574   Diploma
22José CardosoGDR Granja - Trutas do Mau 0051 00:42:31.24600:08:49.871   Diploma
23Brigitte DA SILVATecnosat 0029 00:42:32.77700:08:51.402   Diploma
24Carlos DA SILVATecnosat 0030 00:42:35.08700:08:53.712   Diploma
25Luís Miguel FariaGDR Granja - Trutas do Mau 0049 00:42:38.76800:08:57.393   Diploma
26Paulo Oliveira Tartarugas runners 0055 00:43:48.31700:10:06.942   Diploma
27Fábio Almeida Ferreira BARRASCOS RUNNERS 0037 00:44:35.26500:10:53.890   Diploma
28Micael Ferreira Rodrigues BARRASCOS RUNNERS 0038 00:44:37.07100:10:55.696   Diploma
29Luís MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros 0002 00:44:38.22000:10:56.845   Diploma
30António Gomes Pereira----- 0062 00:44:42.53900:11:01.164   Diploma
31Catarina Alexandra Ferreira Fernandes Viriathvs runners viseu 0088 00:44:44.01100:11:02.636   Diploma
32Pedro MartinsCAS 0043 00:45:37.07200:11:55.697   Diploma
33Luís SantosGD Os Ribeirinhos Viseu 0064 00:45:38.46000:11:57.085   Diploma
34Daniel AugustoCAS 0042 00:45:42.67700:12:01.302   Diploma
35Heitor Araujo----- 0017 00:45:46.36700:12:04.992   Diploma
36Marques Sérgio ----- 0068 00:46:00.58600:12:19.211   Diploma
37Mário MoraisGDR Granja - Trutas do Mau 0048 00:46:02.71900:12:21.344   Diploma
38Helena Monteiro----- 0033 00:46:04.67200:12:23.297   Diploma
39Pedro Santos----- 0077 00:46:14.07300:12:32.698   Diploma
40Paulo MendesDão Nelas Runners 0099 00:46:49.84700:13:08.472   Diploma
41MARIA PEREIRADínamo Clube da Estação 0071 00:46:53.19700:13:11.822   Diploma
42Carlos Marinho----- 0066 00:47:42.18300:14:00.808   Diploma
43Daniel Morais----- 0025 00:48:03.84500:14:22.470   Diploma
44Filipe José Jesus Oliveira----- 0080 00:48:59.55900:15:18.184   Diploma
45Hermínio Figueiredo Amaral----- 0056 00:50:06.30300:16:24.928   Diploma
46Catarina RegaloViriathvs runners viseu 0089 00:50:08.42700:16:27.052   Diploma
47Nuno AlmeidaALMEIDA TEAM 0052 00:50:11.07600:16:29.701   Diploma
48DE ARAUJOTEAM LOUSADELA 0012 00:51:00.90200:17:19.527   Diploma
49Cristóvão Amaral----- 0057 00:51:10.25000:17:28.875   Diploma
50Joana CunhaJS Clínica/Viriathvs Tri 0098 00:51:56.58100:18:15.206   Diploma
51Jacinta Alves----- 0044 00:52:04.24700:18:22.872   Diploma
52ANTÓNIO MELOViseu 360 0028 00:52:41.13300:18:59.758   Diploma
53Isabel Inácioviseu 360 0035 00:52:42.36400:19:00.989   Diploma
54Manuel Julio Albuquerque Sousa----- 0013 00:52:47.31100:19:05.936   Diploma
55Guida Sofia Cardoso Gonçalves----- 0024 00:52:49.72700:19:08.352   Diploma
56MariaViriatvs tri.js clinica 0087 00:53:44.44300:20:03.068   Diploma
57Raquel Ferreira Runners Sernancelhe, terra da Castanha 0075 00:53:51.35000:20:09.975   Diploma
58Fernando MatosCorrer Viseu 0039 00:53:53.18900:20:11.814   Diploma
59Sandra Costa----- 0040 00:53:54.97500:20:13.600   Diploma
60Anabela Rodrigues Morais----- 0058 00:54:05.94200:20:24.567   Diploma
61Marlene AlmeidaC.B. Viseu Running Team 0045 00:54:51.47700:21:10.102   Diploma
62António Pedro Mouta de Resende Pinto----- 0079 00:55:40.25100:21:58.876   Diploma
63Amaral Dominique----- 0067 00:57:07.64200:23:26.267   Diploma
64Henrique VilhenaIndividual 0092 00:58:09.26300:24:27.888   Diploma
65Fernando de Jesus ----- 0036 00:59:05.57900:25:24.204   Diploma
66MARQUES SANDRAnão 0085 00:59:06.00000:25:24.625   Diploma
67Mickael Gonçalves Da Silva----- 0086 00:59:06.93900:25:25.564   Diploma
68Micael RodriguesSS CGD 0060 00:59:17.87000:25:36.495   Diploma
69Frederico SilvaSS CGD 0022 01:01:32.27500:27:50.900   Diploma
70Joâo Pedro SilvaSS CGD 0023 01:01:35.10100:27:53.726   Diploma
71Susana Amaral FerreiraSS CGD 0059 01:01:38.40700:27:57.032   Diploma
72Patrícia Filipa Mendes MarquesBFF 0083 01:01:45.80000:28:04.425   Diploma
73Sonia GomesRunners do Demo 0072 01:01:49.18000:28:07.805   Diploma
74José Oliveira----- 0084 01:01:51.00900:28:09.634   Diploma
75sara----- 0093 01:03:14.56700:29:33.192   Diploma
76DA COSTATEAM LOUSADELA 0011 01:03:36.46100:29:55.086   Diploma
77Milene Silva----- 0082 01:03:38.52600:29:57.151   Diploma
78João Carlos Ferreira de Almeida ----- 0096 01:03:40.13700:29:58.762   Diploma
79Elisabete Cristina Amaral Figueiredo Lopes ReyZaatam Runners 0065 01:06:22.15100:32:40.776   Diploma
80Celeste Marques----- 0094 01:10:20.56200:36:39.187   Diploma
81sônia henriques----- 0095 01:13:10.19100:39:28.816   Diploma
--António Correia ----- 0090 --:--:-- (NT) ----
--Vasco Monteiro Grupo Desportivo “Os Ribeirinhos” 0069 --:--:-- (NT) ----
--Mario Santiago----- 0073 --:--:-- (NT) ----
--Roberto LealGDR Granja - Trutas do Mau 0046 --:--:-- (NT) ----
--Marques Sandra ----- 0085 --:--:-- (NT) ----
--joao Paulo da Silva PereiraACPORTALEGRE 0018 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Germano----- 0016 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Rebelo----- 0074 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Carlos Teixeira ----- 1040 00:55:52.489 ----   Diploma
Masculino2Dominique Nobuo ReyZaatam Runners 1030 00:56:03.91100:00:11.422   Diploma
Feminino--Alexandra----- 1002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Martina Santiago----- 1043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Mafalda do Nascimento Faria----- 1042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Faria Marinho----- 1041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália Teixeira ----- 1039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Mendes----- 1038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Almeida----- 1037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima dos Santos Martins----- 1036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes Martins----- 1033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanessa Alexandra dos Santos Martins----- 1032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROMAGNETEAM LOUSADELA 1031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Almeida----- 1028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Sousa ----- 1027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Jesus Bernardo----- 1020 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Silva----- 1015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilda----- 1014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Amaral----- 1018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Cristina Pereira Gomes----- 1013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristela CostaALMEIDA TEAM 1012 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ROMAGNETEAM LOUSADELA 1011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Alexandra Soares Pereira----- 1001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa MatosMAD Runners 1004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Gomes----- 1008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--COIFFIER Emma----- 1007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Novo----- 1044 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel SantosMAD Runners 1003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SantosMAD Runners 1005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--COIFFIER Marie----- 1006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ethan Gomes ----- 1009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Bandeiras----- 1034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ROMAGNETEAM LOUSADELA 1010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Santos ----- 1029 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Carlos Teixeira ----- 1040 00:55:52.489 ----   Diploma
2Dominique Nobuo ReyZaatam Runners 1030 00:56:03.91100:00:11.422   Diploma
--Rosa Almeida----- 1037 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Almeida----- 1028 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Santos ----- 1029 --:--:-- (NT) ----
--ROMAGNETEAM LOUSADELA 1031 --:--:-- (NT) ----
--Vanessa Alexandra dos Santos Martins----- 1032 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes Martins----- 1033 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Bandeiras----- 1034 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima dos Santos Martins----- 1036 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Sousa ----- 1027 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Mendes----- 1038 --:--:-- (NT) ----
--Natália Teixeira ----- 1039 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Faria Marinho----- 1041 --:--:-- (NT) ----
--Maria Mafalda do Nascimento Faria----- 1042 --:--:-- (NT) ----
--Martina Santiago----- 1043 --:--:-- (NT) ----
--Novo----- 1044 --:--:-- (NT) ----
--ROMAGNETEAM LOUSADELA 1010 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra----- 1002 --:--:-- (NT) ----
--Daniel SantosMAD Runners 1003 --:--:-- (NT) ----
--Marisa MatosMAD Runners 1004 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SantosMAD Runners 1005 --:--:-- (NT) ----
--COIFFIER Marie----- 1006 --:--:-- (NT) ----
--COIFFIER Emma----- 1007 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Gomes----- 1008 --:--:-- (NT) ----
--Ethan Gomes ----- 1009 --:--:-- (NT) ----
--Paula Alexandra Soares Pereira----- 1001 --:--:-- (NT) ----
--ROMAGNETEAM LOUSADELA 1011 --:--:-- (NT) ----
--Cristela CostaALMEIDA TEAM 1012 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Cristina Pereira Gomes----- 1013 --:--:-- (NT) ----
--Ilda----- 1014 --:--:-- (NT) ----
--Marta Silva----- 1015 --:--:-- (NT) ----
--Fátima Amaral----- 1018 --:--:-- (NT) ----
--Ana Rita Jesus Bernardo----- 1020 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)