IV Trail Qta do Pinhão 2018

ONDE?
AMORA, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Trail 18 Km
12.00
Trail 10 Km
10.00
Caminhada 6 Km
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918478871

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 172

Percursos:

Confirmados Trail 18 Km: 88
Confirmados Trail 10 Km: 66
Confirmados Caminhada 6 Km: 18

Escalões:

Elites M: 23
Veteranos 1: 38
Veteranos 2: 13
Elites F: 3
Veteranas 1: 8
Veteranas 2: 3
Elites M: 17
Veteranos 1: 13
Veteranos 2: 10
Elites F: 12
Veteranas 1: 9
Veteranas 2: 3
Elites M: 1
Veteranos 1: 0
Veteranos 2: 3
Elites F: 6
Veteranas 1: 6
Veteranas 2: 1
Elites M: 41
Veteranos 1: 51
Veteranos 2: 26
Elites F: 21
Veteranas 1: 23
Veteranas 2: 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Liliana Mestre Academia d'Estrelas Veteranas 1 0011 Trail 10 Km
Rodrigo Mestre Academia d'Estrelas Caminhada 6 Km
Cláudia Gonçalves Academia d'Estrelas Elites F Caminhada 6 Km
Bruno Forreta Academia d'Estrelas Caminhada 6 Km
Sara Calado Academia d'Estrelas Elites F 0007 Trail 10 Km
Rodrigo Mestre Academia d'Estrelas 0008 Trail 10 Km
Bruno Forreta Academia d'Estrelas 0009 Trail 10 Km
Cláudia Gonçalves Academia d'Estrelas Elites F 0010 Trail 10 Km
Emanuel Seita ----- Veteranos 1 0001 Trail 10 Km
Henrique Narciso Ao ritmo das 200ppm Veteranos 2 0004 Trail 18 Km
Helena Sécio Mãe e filha Veteranas 2 0002 Trail 10 Km
Beatriz Pereira Sécio Mãe e filha Elites F 0003 Trail 10 Km
Mario Cunha ----- Veteranos 1 0005 Trail 18 Km
Ana Sofia Pereira Caramelo ----- Elites F Trail 18 Km
Renato Marques Ginásio quinta do Valbom Elites M 0006 Trail 18 Km
Jorge Góis ----- Veteranos 2 Trail 18 Km
João Filipe Henriques SS CGD Veteranos 1 0024 Trail 18 Km
Sara Francisco CAAP Elites F 0012 Trail 18 Km
Pedro Manaças ----- Veteranos 1 0013 Trail 18 Km
Ana Aragonez Clube Atletismo Amigos Parque da Paz Veteranas 1 0014 Trail 18 Km
Carlos Aragonez Clube Atletismo Amigos Parque da Paz Veteranos 1 0015 Trail 18 Km
Paulo Manaças ----- Veteranos 1 0018 Trail 18 Km
Nuno Miguel Correia dos Santos Lucas CDR Águias Unidas Veteranos 1 0017 Trail 18 Km
António Maria Valente CDR Águias Unidas Veteranos 1 0016 Trail 10 Km
Eduardo Carlos M Costa CDR Águias Unidas Veteranos 2 Caminhada 6 Km
Eduardo Carlos M Costa CDR Águias Unidas Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
Pedro Miguel Gonçalves Miranda Tubarões Veteranos 1 Trail 10 Km
Lucia cortinhal ----- Veteranas 1 0019 Trail 10 Km
Cátia Marranita Tubarões Elites F 0020 Trail 10 Km
Fábio Duarte Tubarões Elites M 0021 Trail 10 Km
Carlos Quaresma Tubarões Veteranos 1 0022 Trail 10 Km
Sandra Branco Tubarões Elites F 0023 Trail 10 Km
Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões Elites F Caminhada 6 Km
Susana Almeida ----- Veteranas 1 0025 Trail 10 Km
Ana Rita Fonseca Nunes da Silva Tubarões Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
Carlos Cagica CCD Siemens Veteranos 2 0026 Trail 10 Km
Paulo Soares CCD Siemens Elites M 0027 Trail 10 Km
vitor correia ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
vitor correia ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
manuel Alves ----- Veteranos 2 0028 Trail 18 Km
Marta Isabel Gonçalves Moreira Miranda Tubarões Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
Rui Bell Marques ----- Veteranos 1 0031 Trail 18 Km
Pedro Fernandes ----- Veteranos 1 0135 Trail 18 Km
Tiago Marcelino Nature heal Veteranos 1 Trail 18 Km
Sofia Dias CCD Siemens Elites F 0030 Trail 10 Km
José Lopes CCD Siemens Veteranos 1 0029 Trail 18 Km
Mário Rui Pereira da Silva ----- Veteranos 2 0032 Trail 10 Km
Alexandre Jorge ----- Veteranos 1 0033 Trail 18 Km
Ana Costa ----- Elites F 0034 Trail 10 Km
Maria João Emídio Tãlentos Team Veteranas 2 0036 Trail 18 Km
Mário Emídio Tãlentos Team Veteranos 2 0035 Trail 10 Km
Célia Afonso Tãlentos Team Veteranas 2 0070 Trail 18 Km
Fernando Parente ----- Veteranos 1 0037 Trail 18 Km
Manuel Silva DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranos 1 0042 Trail 10 Km
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranas 1 Caminhada 6 Km
carmen henriques run and smile Veteranas 1 0080 Trail 18 Km
Nuno Manuel Sena Limpo ----- Elites M 0038 Trail 18 Km
Ricardo Sousa ----- Elites M 0039 Trail 18 Km
Ricardo patricio ----- Veteranos 1 Trail 18 Km
Sónia Lourenço ----- Elites F 0047 Trail 10 Km
Ricardo Casanova ----- Elites M 0040 Trail 18 Km
Francisco Rodrigues HC RUNNERS Veteranos 2 0046 Trail 18 Km
Hélder Figueiredo Henriques run and smail Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
Maria de Lurdes Henriques run and smail Veteranas 2 0050 Trail 10 Km
Paulo Silva ----- Veteranos 2 0041 Trail 10 Km
Nelson Silva ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
Ana Chaves ----- Veteranas 1 0044 Trail 10 Km
João Paixão NAPA - Núcleo Amigos Perna Assada Veteranos 1 0043 Trail 18 Km
José Gonçalves Ursos da Escandinávia Elites M 0045 Trail 10 Km
António Marques Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0053 Trail 18 Km
Antonio Barbosa Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0054 Trail 18 Km
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0055 Trail 18 Km
António Branco Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0056 Trail 18 Km
Teresa Silva Clube de Praças da Armada Veteranas 1 0057 Trail 18 Km
Alexandre Cantanhede Clube de Praças da Armada Elites M 0058 Trail 18 Km
Joaquim Dias Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0059 Trail 18 Km
FABIO PRATAS Clube de Praças da Armada Elites M 0060 Trail 18 Km
Marcia Cantanhede Clube de Praças da Armada Elites F 0061 Trail 18 Km
Nuno Abreu Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0062 Trail 18 Km
Fernando Santos Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0063 Trail 18 Km
SÍLVIA MORGANHEIRA DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Veteranas 1 0123 Trail 10 Km
Vera Reis Clube de Praças da Armada Veteranas 1 0064 Trail 18 Km
José Gamito Associação de Atletismo Lebres do Sado Veteranos 2 0049 Trail 10 Km
Maria Inês Neves Pereira ----- Veteranas 1 0048 Trail 10 Km
Anabela Cabrita Santos ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
Nelson Diogo AMCF - Arrábida Trail Team Elites M 0078 Trail 18 Km
Carlos A S Matos CASA DO BENFICA DO SEIXAL Veteranos 2 0067 Trail 18 Km
David Henriques Ursos da Escandinávia Elites M 0051 Trail 10 Km
JOAO SOARES GINASIO ENERGYM Veteranos 1 0052 Trail 18 Km
Luís Machado ----- Elites M 0065 Trail 18 Km
Bruno Alves ----- Elites M 0066 Trail 10 Km
Marco Cunha Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0068 Trail 18 Km
Mário Manteiga ----- Elites M 0069 Trail 18 Km
Luís Lopes Tãlentos Team Veteranos 1 0071 Trail 18 Km
Raquel Mendes Let's look at the trail Veteranas 1 0072 Trail 10 Km
Tiago Faquinéu Let's look at the trail Elites M 0073 Trail 10 Km
Pedro Neves Turtle Runners Elites M 0110 Trail 10 Km
Fábio Miguel Turtle Runners Elites M 0111 Trail 10 Km
Leonardo Homem ----- Elites M 0074 Trail 18 Km
Paulo Serranito ----- Veteranos 2 Trail 18 Km
Pedro Martins individual Elites M 0079 Trail 18 Km
Catarina Costa Ai Nós Jamor Elites F 0075 Trail 18 Km
Patrícia Monteiro Ai Nós Jamor Veteranas 1 0077 Trail 10 Km
Carlos Miguel Silva ----- Veteranos 1 0076 Trail 10 Km
Ricardo Parada Zimbrafoxrunners Elites M 0085 Trail 18 Km
Ana Jacinto ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
Conceição Silva ----- Veteranas 2 Confirmado Caminhada 6 Km
Flávio Almeida ----- Elites M 0095 Trail 18 Km
Luis Morais Multipictures.net Veteranos 2 0082 Trail 10 Km
Artur Jorge Vinhais ----- Veteranos 1 Trail 10 Km
Miguel Lopes 99provasgratuitas Veteranos 1 0083 Trail 18 Km
Inês Marques 99provasgratuitas team Veteranas 1 0084 Trail 18 Km
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos 1 0138 Trail 18 Km
Carlos Martins ----- Veteranos 2 Trail 10 Km
Nuno Costa SS CGD Veteranos 1 0081 Trail 18 Km
Rui Lopes Cortt - Cork Trail Team Elites M 0115 Trail 18 Km
Alexandre gomes ----- Veteranos 1 0086 Trail 10 Km
Paulo Mauricio N.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria Elites M 0100 Trail 18 Km
Fabiana Stringheta ----- Elites F 0101 Trail 10 Km
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- Elites M Trail 10 Km
António Moita Tãlentos Team Veteranos 2 0088 Trail 18 Km
Paulo Louro C.A.A.Moita Veteranos 2 0090 Trail 18 Km
Vítor Rodrigues Tubarões Elites M 0087 Trail 10 Km
Ricardo Sérgio ----- Elites M 0089 Trail 18 Km
Henrique Martins ----- Veteranos 2 0107 Trail 10 Km
Ana Pereira ----- Elites F 0092 Trail 10 Km
Luis Madeira SS CGD Veteranos 1 0091 Trail 18 Km
Fernando Duarte ----- Veteranos 2 0093 Trail 10 Km
Luis Vitorino Run and smile Veteranos 1 0151 Trail 18 Km
Carlos Martins Ases da imperial Veteranos 1 0094 Trail 18 Km
Rui Menas Matilha Running Veteranos 1 0096 Trail 10 Km
Carla Viegas Academia d'Estrelas Veteranos 1 0097 Trail 10 Km
Ana Gaspar Academia d'Estrelas Veteranas 1 0098 Trail 10 Km
Armando Nunes Academia d'Estrelas Veteranos 1 0099 Trail 10 Km
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Elites F Caminhada 6 Km
Ana Catarina Cardoso fernandes Costa CDR Águias Unidas Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
Hélder Ramos CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0114 Trail 18 Km
Joana isabel Cardoso fernandes Costa CDR Águias Unidas Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
João Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 2 0102 Trail 18 Km
Alaor Nascimento CATA-Clube de Atletismo de Amora Elites M 0103 Trail 18 Km
Eugénia Izaías CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 2 0105 Trail 10 Km
Ricardo Coelho SS CGD Veteranos 1 0104 Trail 18 Km
Mónica Bito ----- Elites F 0106 Trail 10 Km
Gonçalo Janeiro ----- Elites M 0108 Trail 10 Km
Paulo Missas ----- Elites M 0109 Trail 10 Km
Cláudia Natal ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
Alvaro Galhardo Ferreira Renault Veteranos 2 0127 Trail 10 Km
Carla Maria Ribeiro Henriques Renault Run Club Veteranas 1 0122 Trail 18 Km
Tiago Lobo ----- Veteranos 1 0125 Trail 18 Km
Sofia Medronheira CDR Águias Unidas Elites F 0117 Trail 10 Km
Francisco Gomes CDR Águias Unidas Elites M 0116 Trail 18 Km
Vítor Chagas CF Belenenses Veteranos 1 0132 Trail 10 Km
ROSA AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Veteranas 2 Trail 18 Km
Adília Pedroso ----- Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
PAULO SOARES CCR ALTO DO MOINHO Veteranos 1 0148 Trail 18 Km
RUI AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Veteranos 1 Trail 18 Km
MARIO AFONSO CCR ALTO DO MOINHO Elites M 0147 Trail 18 Km
Gleiber Mendes ----- Elites M Trail 10 Km
Bruno Esteves CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranos 1 0112 Trail 18 Km
Fernanda Rebelo CATA-Clube de Atletismo de Amora Veteranas 1 0113 Trail 18 Km
Carla Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Veteranas 1 0124 Trail 10 Km
João Feijão ----- Elites M 0118 Trail 18 Km
Vasco Daniel Ferreira Belchior Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0119 Trail 18 Km
Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte Clube do Pessoal da Siderurgia Nacional Elites M 0120 Trail 10 Km
Bruno Valente ----- Elites M 0121 Trail 10 Km
Bárbara Cruz ----- Elites F Trail 10 Km
António Madeira Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0128 Trail 18 Km
Bruno Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0134 Trail 18 Km
João Carlos da Conceição Moreira Veiga Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0150 Trail 18 Km
Vitor Bernardo ----- Elites M 0126 Trail 18 Km
soraia ferreira AMCF - Arrábida Trail Team Veteranas 1 0129 Trail 18 Km
francisco bileu bernardino ----- Elites M 0130 Trail 10 Km
Carlos Lopes aminhacorrida Veteranos 1 0137 Trail 10 Km
Nuno Café aminhacorrida Elites M 0136 Trail 10 Km
Paulo Batista ----- Veteranos 1 0131 Trail 10 Km
Rui Miguel Rato Silva Wild Family & Friends Veteranos 1 0142 Trail 18 Km
João Carlos Antunes Wild family & Friends Veteranos 1 0141 Trail 18 Km
Telmo Reis Wild Family & Friends Veteranos 1 0139 Trail 18 Km
Magda Periquito Wild Family & Friends Elites F Trail 10 Km
Sérgio Melo Nunes Wild Family & Friends Veteranos 1 0133 Trail 18 Km
Telmo Reis ----- Veteranos 1 Trail 18 Km
Mário Louro Tartarugas Noturnas Veteranos 1 0140 Trail 18 Km
Paulo Marçalo ----- Veteranos 1 0146 Trail 18 Km
Rui Marques ----- Veteranos 1 0143 Trail 18 Km
Nuno Cabaço Superpatos Elites M 0144 Trail 10 Km
Carlos Teixeira ----- Veteranos 1 0145 Trail 10 Km
Filipa Caria Superpatos Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
Andre Quintino Ases da Imperial Veteranos 1 0149 Trail 18 Km
Raul Pena C.D.R. AGUIAS UNIDAS Veteranos 2 0155 Trail 10 Km
João Brunheta ----- Elites M Confirmado Caminhada 6 Km
Florinda Brunheta ----- Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
Ana Brunheta ----- Confirmado Caminhada 6 Km
João Carlos ----- Veteranos 2 Confirmado Caminhada 6 Km
Daniela Silva ----- Elites F Confirmado Caminhada 6 Km
Rosa Afonso C.C.R. Alto do Moinho Veteranas 2 0152 Trail 18 Km
Rui Afonso C.C.R. Alto do Moinho Veteranos 1 0153 Trail 18 Km
Carla Esteves CDRAU Veteranas 1 Confirmado Caminhada 6 Km
João Brunheta ----- Elites M 0154 Trail 10 Km
Pedro Miguel Gonçalves Miranda Tubarões Veteranos 1 Trail 10 Km
Nuno Miguel Correia GDINE Veteranos 2 Trail 10 Km

Geral Trail 18 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Vera ReisClube de Praças da Armada 0064 01:30:33.202 ----   Diploma
Feminino2Inês Marques99provasgratuitas team 0084 01:34:45.13900:04:11.937   Diploma
Feminino3Carmen Henriquesrun and smile 0080 01:38:10.10100:07:36.899   Diploma
Feminino4Carla Maria Ribeiro HenriquesRenault Run Club 0122 01:43:23.07400:12:49.872   Diploma
Feminino5Paula NunesAMCF - Arrábida Trail Team 0138 01:45:22.30700:14:49.105   Diploma
Feminino6Ana AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz 0014 01:52:37.08100:22:03.879   Diploma
Feminino7Teresa SilvaClube de Praças da Armada 0057 01:53:02.77800:22:29.576   Diploma
Feminino8Rosa AfonsoC.C.R. Alto do Moinho 0152 01:54:38.90500:24:05.703   Diploma
Feminino9Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0113 01:56:06.39300:25:33.191   Diploma
Feminino10Maria João EmídioTãlentos Team 0036 03:00:19.08801:29:45.886   Diploma
Masculino1António BrancoClube de Praças da Armada 0056 01:14:01.120 ----   Diploma
Masculino2FABIO PRATASClube de Praças da Armada 0060 01:14:16.08400:00:14.964   Diploma
Masculino3Ricardo Parada Zimbrafoxrunners 0085 01:15:25.47100:01:24.351   Diploma
Masculino4Joaquim DiasClube de Praças da Armada 0059 01:16:17.08800:02:15.968   Diploma
Masculino5Fernando SantosClube de Praças da Armada 0063 01:16:20.62500:02:19.505   Diploma
Masculino6MARIO AFONSOCCR ALTO DO MOINHO 0147 01:16:31.96800:02:30.848   Diploma
Masculino7Rui AfonsoC.C.R. Alto do Moinho 0153 01:16:47.65900:02:46.539   Diploma
Masculino8Alaor NascimentoCATA-Clube de Atletismo de Amora 0103 01:16:50.32800:02:49.208   Diploma
Masculino9João PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada 0043 01:20:33.79700:06:32.677   Diploma
Masculino10ricardo oliveiraClube de Praças da Armada 0054 01:20:40.23000:06:39.110   Diploma
Masculino11Nelson DiogoAMCF - Arrábida Trail Team 0078 01:20:45.96900:06:44.849   Diploma
Masculino12Fernando Parente----- 0037 01:21:02.88800:07:01.768   Diploma
Masculino13António MadeiraClube de Praças da Armada 0128 01:21:25.64800:07:24.528   Diploma
Masculino14Tiago Lobo----- 0125 01:22:34.02400:08:32.904   Diploma
Masculino15Guilherme Hora----- 0156 01:23:36.52200:09:35.402   Diploma
Masculino16Vasco Daniel Ferreira BelchiorClube do Pessoal da Siderurgia Nacional 0119 01:23:52.11700:09:50.997   Diploma
Masculino17João Carlos da Conceição Moreira VeigaTartarugas Noturnas 0150 01:24:06.63600:10:05.516   Diploma
Masculino18António MarquesClube de Praças da Armada 0053 01:24:41.12300:10:40.003   Diploma
Masculino19Pedro Martins individual 0079 01:25:24.93200:11:23.812   Diploma
Masculino20Flávio Almeida----- 0095 01:25:43.09700:11:41.977   Diploma
Masculino21João Feijão ----- 0118 01:26:50.37600:12:49.256   Diploma
Masculino22Hélder RamosCATA-Clube de Atletismo de Amora 0114 01:27:10.34600:13:09.226   Diploma
Masculino23Bruno EstevesCATA-Clube de Atletismo de Amora 0112 01:27:40.60200:13:39.482   Diploma
Masculino24Alexandre CantanhedeClube de Praças da Armada 0058 01:27:47.18200:13:46.062   Diploma
Masculino25António MoitaTãlentos Team 0088 01:27:56.58900:13:55.469   Diploma
Masculino26Nuno Miguel Correia dos Santos LucasCDR Águias Unidas 0017 01:27:58.39000:13:57.270   Diploma
Masculino27Luís LopesTãlentos Team 0071 01:28:00.24300:13:59.123   Diploma
Masculino28Mário LourençoClube de Praças da Armada 0055 01:29:33.77600:15:32.656   Diploma
Masculino29Marco CunhaClube do Pessoal da Siderurgia Nacional 0068 01:29:37.10500:15:35.985   Diploma
Masculino30BrunoTartarugas Noturnas 0134 01:30:30.26800:16:29.148   Diploma
Masculino31Pedro Manaças----- 0013 01:31:29.52700:17:28.407   Diploma
Masculino32Ricardo Sousa----- 0039 01:31:53.80000:17:52.680   Diploma
Masculino33Mário Manteiga----- 0069 01:32:00.06800:17:58.948   Diploma
Masculino34Carlos MartinsAses da imperial 0094 01:32:38.07300:18:36.953   Diploma
Masculino35Luis MadeiraSS CGD 0091 01:33:38.76100:19:37.641   Diploma
Masculino36Ricardo CoelhoSS CGD 0104 01:33:42.14600:19:41.026   Diploma
Masculino37manuel Alves----- 0028 01:37:37.96700:23:36.847   Diploma
Masculino38Luis VitorinoRun and smile 0151 01:39:16.73900:25:15.619   Diploma
Masculino39Paulo LouroC.A.A.Moita 0090 01:39:20.42600:25:19.306   Diploma
Masculino40Alexandre Jorge----- 0033 01:39:52.86200:25:51.742   Diploma
Masculino41Rui LopesCortt - Cork Trail Team 0115 01:42:40.84000:28:39.720   Diploma
Masculino42Rui Marques----- 0143 01:42:47.07300:28:45.953   Diploma
Masculino43Henrique NarcisoAo ritmo das 200ppm 0004 01:43:14.01700:29:12.897   Diploma
Masculino44Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL 0067 01:43:45.28800:29:44.168   Diploma
Masculino45João Filipe HenriquesSS CGD 0024 01:43:51.44300:29:50.323   Diploma
Masculino46Paulo Manaças----- 0018 01:43:55.21000:29:54.090   Diploma
Masculino47João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0102 01:44:02.23800:30:01.118   Diploma
Masculino48Mario Cunha----- 0005 01:44:06.16200:30:05.042   Diploma
Masculino49Miguel Lopes99provasgratuitas 0083 01:45:29.41700:31:28.297   Diploma
Masculino50Vitor Bernardo----- 0126 01:52:21.48800:38:20.368   Diploma
Masculino51Carlos AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz 0015 01:52:34.32600:38:33.206   Diploma
Masculino52Rui Miguel Rato SilvaWild Family & Friends 0142 01:52:41.85800:38:40.738   Diploma
Masculino53Mário LouroTartarugas Noturnas 0140 01:52:45.40100:38:44.281   Diploma
Masculino54Nuno Manuel Sena Limpo----- 0038 01:52:57.28900:38:56.169   Diploma
Masculino55Telmo ReisWild Family & Friends 0139 01:55:51.89700:41:50.777   Diploma
Masculino56Sérgio Melo NunesWild Family & Friends 0133 01:57:28.91000:43:27.790   Diploma
Masculino57João Carlos AntunesWild family & Friends 0141 02:10:48.62500:56:47.505   Diploma
Masculino58JOAO SOARESGINASIO ENERGYM 0052 02:11:56.26700:57:55.147   Diploma
Feminino--soraia ferreiraAMCF - Arrábida Trail Team 0129 --:--:-- (D) ----
Feminino--Sara FranciscoCAAP 0012 --:--:-- (D) ----
Feminino--Célia AfonsoTãlentos Team 0070 --:--:-- (D) ----
Masculino--PAULO SOARESCCR ALTO DO MOINHO 0148 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo Sérgio----- 0089 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo Casanova----- 0040 --:--:-- (D) ----
Masculino--Leonardo Homem----- 0074 --:--:-- (D) ----
Masculino--José LopesCCD Siemens 0029 --:--:-- (D) ----
Masculino--Renato MarquesGinásio quinta do Valbom 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Machado ----- 0065 --:--:-- (D) ----
Feminino--Susana CamaraClube de Praças da Armada 0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda FerreiraClube de Praças da Armada 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina CostaAi Nós Jamor 0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--carmen henriquesrun and smile 0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Fernandes----- 0135 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Marçalo----- 0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco RodriguesHC RUNNERS 0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Andre QuintinoAses da Imperial 0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Bell Marques----- 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CostaSS CGD 0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo MauricioN.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria 0100 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 18 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1FABIO PRATASClube de Praças da Armada 0060 01:14:16.084 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Ricardo Parada Zimbrafoxrunners 0085 01:15:25.47100:01:09.387   Diploma
Masculino: Elites M3MARIO AFONSOCCR ALTO DO MOINHO 0147 01:16:31.96800:02:15.884   Diploma
Masculino: Elites M4Alaor NascimentoCATA-Clube de Atletismo de Amora 0103 01:16:50.32800:02:34.244   Diploma
Masculino: Elites M5ricardo oliveiraClube de Praças da Armada 0054 01:20:40.23000:06:24.146   Diploma
Masculino: Elites M6Nelson DiogoAMCF - Arrábida Trail Team 0078 01:20:45.96900:06:29.885   Diploma
Masculino: Elites M7Vasco Daniel Ferreira BelchiorClube do Pessoal da Siderurgia Nacional 0119 01:23:52.11700:09:36.033   Diploma
Masculino: Elites M8Pedro Martins individual 0079 01:25:24.93200:11:08.848   Diploma
Masculino: Elites M9Flávio Almeida----- 0095 01:25:43.09700:11:27.013   Diploma
Masculino: Elites M10João Feijão ----- 0118 01:26:50.37600:12:34.292   Diploma
Masculino: Elites M11Alexandre CantanhedeClube de Praças da Armada 0058 01:27:47.18200:13:31.098   Diploma
Masculino: Elites M12Marco CunhaClube do Pessoal da Siderurgia Nacional 0068 01:29:37.10500:15:21.021   Diploma
Masculino: Elites M13Ricardo Sousa----- 0039 01:31:53.80000:17:37.716   Diploma
Masculino: Elites M14Mário Manteiga----- 0069 01:32:00.06800:17:43.984   Diploma
Masculino: Elites M15Rui LopesCortt - Cork Trail Team 0115 01:42:40.84000:28:24.756   Diploma
Masculino: Elites M16Vitor Bernardo----- 0126 01:52:21.48800:38:05.404   Diploma
Masculino: Elites M17Nuno Manuel Sena Limpo----- 0038 01:52:57.28900:38:41.205   Diploma
Feminino: Veteranas 11Vera ReisClube de Praças da Armada 0064 01:30:33.202 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 12Inês Marques99provasgratuitas team 0084 01:34:45.13900:04:11.937   Diploma
Feminino: Veteranas 13Carmen Henriquesrun and smile 0080 01:38:10.10100:07:36.899   Diploma
Feminino: Veteranas 14Carla Maria Ribeiro HenriquesRenault Run Club 0122 01:43:23.07400:12:49.872   Diploma
Feminino: Veteranas 15Paula NunesAMCF - Arrábida Trail Team 0138 01:45:22.30700:14:49.105   Diploma
Feminino: Veteranas 16Ana AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz 0014 01:52:37.08100:22:03.879   Diploma
Feminino: Veteranas 17Teresa SilvaClube de Praças da Armada 0057 01:53:02.77800:22:29.576   Diploma
Feminino: Veteranas 18Fernanda RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0113 01:56:06.39300:25:33.191   Diploma
Feminino: Veteranas 21Rosa AfonsoC.C.R. Alto do Moinho 0152 01:54:38.905 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 22Maria João EmídioTãlentos Team 0036 03:00:19.08801:05:40.183   Diploma
Masculino: Veteranos 11Joaquim DiasClube de Praças da Armada 0059 01:16:17.088 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 12Rui AfonsoC.C.R. Alto do Moinho 0153 01:16:47.65900:00:30.571   Diploma
Masculino: Veteranos 13João PaixãoNAPA - Núcleo Amigos Perna Assada 0043 01:20:33.79700:04:16.709   Diploma
Masculino: Veteranos 14Fernando Parente----- 0037 01:21:02.88800:04:45.800   Diploma
Masculino: Veteranos 15Tiago Lobo----- 0125 01:22:34.02400:06:16.936   Diploma
Masculino: Veteranos 16Guilherme Hora----- 0156 01:23:36.52200:07:19.434   Diploma
Masculino: Veteranos 17João Carlos da Conceição Moreira VeigaTartarugas Noturnas 0150 01:24:06.63600:07:49.548   Diploma
Masculino: Veteranos 18Hélder RamosCATA-Clube de Atletismo de Amora 0114 01:27:10.34600:10:53.258   Diploma
Masculino: Veteranos 19Bruno EstevesCATA-Clube de Atletismo de Amora 0112 01:27:40.60200:11:23.514   Diploma
Masculino: Veteranos 110Nuno Miguel Correia dos Santos LucasCDR Águias Unidas 0017 01:27:58.39000:11:41.302   Diploma
Masculino: Veteranos 111Luís LopesTãlentos Team 0071 01:28:00.24300:11:43.155   Diploma
Masculino: Veteranos 112BrunoTartarugas Noturnas 0134 01:30:30.26800:14:13.180   Diploma
Masculino: Veteranos 113Pedro Manaças----- 0013 01:31:29.52700:15:12.439   Diploma
Masculino: Veteranos 114Carlos MartinsAses da imperial 0094 01:32:38.07300:16:20.985   Diploma
Masculino: Veteranos 115Luis MadeiraSS CGD 0091 01:33:38.76100:17:21.673   Diploma
Masculino: Veteranos 116Ricardo CoelhoSS CGD 0104 01:33:42.14600:17:25.058   Diploma
Masculino: Veteranos 117Luis VitorinoRun and smile 0151 01:39:16.73900:22:59.651   Diploma
Masculino: Veteranos 118Alexandre Jorge----- 0033 01:39:52.86200:23:35.774   Diploma
Masculino: Veteranos 119Rui Marques----- 0143 01:42:47.07300:26:29.985   Diploma
Masculino: Veteranos 120João Filipe HenriquesSS CGD 0024 01:43:51.44300:27:34.355   Diploma
Masculino: Veteranos 121Paulo Manaças----- 0018 01:43:55.21000:27:38.122   Diploma
Masculino: Veteranos 122Mario Cunha----- 0005 01:44:06.16200:27:49.074   Diploma
Masculino: Veteranos 123Miguel Lopes99provasgratuitas 0083 01:45:29.41700:29:12.329   Diploma
Masculino: Veteranos 124Carlos AragonezClube Atletismo Amigos Parque da Paz 0015 01:52:34.32600:36:17.238   Diploma
Masculino: Veteranos 125Rui Miguel Rato SilvaWild Family & Friends 0142 01:52:41.85800:36:24.770   Diploma
Masculino: Veteranos 126Mário LouroTartarugas Noturnas 0140 01:52:45.40100:36:28.313   Diploma
Masculino: Veteranos 127Telmo ReisWild Family & Friends 0139 01:55:51.89700:39:34.809   Diploma
Masculino: Veteranos 128Sérgio Melo NunesWild Family & Friends 0133 01:57:28.91000:41:11.822   Diploma
Masculino: Veteranos 129João Carlos AntunesWild family & Friends 0141 02:10:48.62500:54:31.537   Diploma
Masculino: Veteranos 130JOAO SOARESGINASIO ENERGYM 0052 02:11:56.26700:55:39.179   Diploma
Masculino: Veteranos 21António BrancoClube de Praças da Armada 0056 01:14:01.120 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 22Fernando SantosClube de Praças da Armada 0063 01:16:20.62500:02:19.505   Diploma
Masculino: Veteranos 23António MadeiraClube de Praças da Armada 0128 01:21:25.64800:07:24.528   Diploma
Masculino: Veteranos 24António MarquesClube de Praças da Armada 0053 01:24:41.12300:10:40.003   Diploma
Masculino: Veteranos 25António MoitaTãlentos Team 0088 01:27:56.58900:13:55.469   Diploma
Masculino: Veteranos 26Mário LourençoClube de Praças da Armada 0055 01:29:33.77600:15:32.656   Diploma
Masculino: Veteranos 27manuel Alves----- 0028 01:37:37.96700:23:36.847   Diploma
Masculino: Veteranos 28Paulo LouroC.A.A.Moita 0090 01:39:20.42600:25:19.306   Diploma
Masculino: Veteranos 29Henrique NarcisoAo ritmo das 200ppm 0004 01:43:14.01700:29:12.897   Diploma
Masculino: Veteranos 210Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL 0067 01:43:45.28800:29:44.168   Diploma
Masculino: Veteranos 211João RebeloCATA-Clube de Atletismo de Amora 0102 01:44:02.23800:30:01.118   Diploma
Feminino: Elites F--Sara FranciscoCAAP 0012 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Ricardo Sérgio----- 0089 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Ricardo Casanova----- 0040 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Leonardo Homem----- 0074 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Renato MarquesGinásio quinta do Valbom 0006 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Luís Machado ----- 0065 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas 1--soraia ferreiraAMCF - Arrábida Trail Team 0129 --:--:-- (D) ----
Feminino: Veteranas 2--Célia AfonsoTãlentos Team 0070 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos 1--PAULO SOARESCCR ALTO DO MOINHO 0148 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos 1--José LopesCCD Siemens 0029 --:--:-- (D) ----
Feminino: Elites F--Vanda FerreiraClube de Praças da Armada 0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Catarina CostaAi Nós Jamor 0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Susana CamaraClube de Praças da Armada 0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites M--Paulo MauricioN.A.D.A. - Nucleo de Aventura e Desporto de Albergaria 0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--carmen henriquesrun and smile 0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Paulo Marçalo----- 0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Andre QuintinoAses da Imperial 0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Rui Bell Marques----- 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Nuno CostaSS CGD 0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 1--Pedro Fernandes----- 0135 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Francisco RodriguesHC RUNNERS 0046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 10 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Eugénia IzaíasCATA-Clube de Atletismo de Amora 0105 00:49:54.192 ----   Diploma
Feminino2Sofia MedronheiraCDR Águias Unidas 0117 00:51:54.21900:02:00.027   Diploma
Feminino3Cátia Marranita Tubarões 0020 00:55:18.64400:05:24.452   Diploma
Feminino4Ana Pereira----- 0092 00:55:22.54800:05:28.356   Diploma
Feminino5Raquel MendesLet's look at the trail 0072 00:56:15.94900:06:21.757   Diploma
Feminino6Beatriz Pereira SécioMãe e filha 0003 00:57:40.42400:07:46.232   Diploma
Feminino7Helena SécioMãe e filha 0002 00:58:04.80900:08:10.617   Diploma
Feminino8Sofia DiasCCD Siemens 0030 01:02:38.20200:12:44.010   Diploma
Feminino9Maria Inês Neves Pereira----- 0048 01:04:07.48800:14:13.296   Diploma
Feminino10Lucia cortinhal----- 0019 01:07:06.93100:17:12.739   Diploma
Feminino11Maria de Lurdes Henriquesrun and smail 0050 01:07:42.50400:17:48.312   Diploma
Feminino12Sónia Lourenço----- 0047 01:12:49.29800:22:55.106   Diploma
Feminino13Susana Almeida----- 0025 01:18:40.93700:28:46.745   Diploma
Feminino14Mónica Bito----- 0106 01:25:46.71600:35:52.524   Diploma
Feminino15Ana Costa----- 0034 01:26:27.47300:36:33.281   Diploma
Feminino16SÍLVIA MORGANHEIRADOMINGUEIRA VENDAS NOVAS 0123 01:27:48.21500:37:54.023   Diploma
Feminino17Cláudia GonçalvesAcademia d'Estrelas 0010 01:46:22.49800:56:28.306   Diploma
Feminino18Ana GasparAcademia d'Estrelas 0098 01:46:26.24400:56:32.052   Diploma
Feminino19Liliana MestreAcademia d'Estrelas 0011 01:46:50.91800:56:56.726   Diploma
Feminino20Sara CaladoAcademia d'Estrelas 0007 01:46:54.48300:57:00.291   Diploma
Masculino1correiacata 0157 00:39:52.415 ----   Diploma
Masculino2Vítor ChagasCF Belenenses 0132 00:41:40.25100:01:47.836   Diploma
Masculino3Raul PenaC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0155 00:42:58.04500:03:05.630   Diploma
Masculino4Nuno Caféaminhacorrida 0136 00:43:47.37100:03:54.956   Diploma
Masculino5Carlos Lopesaminhacorrida 0137 00:44:18.96200:04:26.547   Diploma
Masculino6Manuel SilvaDOMINGUEIRA VENDAS NOVAS 0042 00:45:20.57100:05:28.156   Diploma
Masculino7Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteClube do Pessoal da Siderurgia Nacional 0120 00:45:42.44000:05:50.025   Diploma
Masculino8Tiago FaquinéuLet's look at the trail 0073 00:46:39.10200:06:46.687   Diploma
Masculino9Emanuel Seita----- 0001 00:46:51.08300:06:58.668   Diploma
Masculino10Pedro NevesTurtle Runners 0110 00:48:08.12000:08:15.705   Diploma
Masculino11Fábio MiguelTurtle Runners 0111 00:48:11.64400:08:19.229   Diploma
Masculino12francisco bileu bernardino----- 0130 00:49:05.27600:09:12.861   Diploma
Masculino13Bruno Valente----- 0121 00:49:26.05900:09:33.644   Diploma
Masculino14Carlos Teixeira----- 0145 00:49:56.59700:10:04.182   Diploma
Masculino15João Brunheta----- 0154 00:50:23.31500:10:30.900   Diploma
Masculino16Paulo Batista----- 0131 00:51:14.96300:11:22.548   Diploma
Masculino17Carlos QuaresmaTubarões 0022 00:55:10.79900:15:18.384   Diploma
Masculino18Alexandre gomes----- 0086 00:55:13.77200:15:21.357   Diploma
Masculino19Fábio DuarteTubarões 0021 00:56:08.71100:16:16.296   Diploma
Masculino20Nuno Cabaço Superpatos 0144 00:56:11.30000:16:18.885   Diploma
Masculino21Francisco GomesCDR Águias Unidas 0116 00:56:22.94000:16:30.525   Diploma
Masculino22Paulo Missas----- 0109 00:56:48.79200:16:56.377   Diploma
Masculino23Gonçalo Janeiro----- 0108 00:56:52.23600:16:59.821   Diploma
Masculino24Carlos CagicaCCD Siemens 0026 00:56:56.00400:17:03.589   Diploma
Masculino25Carlos Miguel Silva----- 0076 00:57:00.20400:17:07.789   Diploma
Masculino26José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0049 00:57:05.85200:17:13.437   Diploma
Masculino27Henrique Martins----- 0107 00:57:09.17300:17:16.758   Diploma
Masculino28Luis MoraisMultipictures.net 0082 00:57:42.23500:17:49.820   Diploma
Masculino29Bruno Alves----- 0066 01:01:16.97900:21:24.564   Diploma
Masculino30David HenriquesUrsos da Escandinávia 0051 01:01:35.31300:21:42.898   Diploma
Masculino31José GonçalvesUrsos da Escandinávia 0045 01:01:38.28300:21:45.868   Diploma
Masculino32Mário Rui Pereira da Silva----- 0032 01:03:33.86900:23:41.454   Diploma
Masculino33Paulo SoaresCCD Siemens 0027 01:05:55.67400:26:03.259   Diploma
Masculino34Paulo Silva----- 0041 01:07:03.38700:27:10.972   Diploma
Masculino35Armando NunesAcademia d'Estrelas 0099 01:10:35.69900:30:43.284   Diploma
Masculino36Vítor RodriguesTubarões 0087 01:12:51.77400:32:59.359   Diploma
Masculino37Miguel GomesCDR Águias Unidas 0016 01:28:10.82800:48:18.413   Diploma
Masculino38Carla ViegasAcademia d'Estrelas 0097 01:46:28.86701:06:36.452   Diploma
Masculino39Rui MenasMatilha Running 0096 01:46:31.83501:06:39.420   Diploma
Masculino40Rodrigo MestreAcademia d'Estrelas 0008 01:47:00.97201:07:08.557   Diploma
Feminino--Sandra BrancoTubarões 0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Chaves----- 0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla FernandesAminhacorrida/Myprotein 0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fabiana Stringheta----- 0101 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário EmídioTãlentos Team 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alvaro Galhardo FerreiraRenault 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Duarte----- 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno ForretaAcademia d'Estrelas 0009 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 10 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Rodrigo MestreAcademia d'Estrelas 0008 01:47:00.972 ----   Diploma
Feminino: Elites F1Sofia MedronheiraCDR Águias Unidas 0117 00:51:54.219 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Cátia Marranita Tubarões 0020 00:55:18.64400:03:24.425   Diploma
Feminino: Elites F3Ana Pereira----- 0092 00:55:22.54800:03:28.329   Diploma
Feminino: Elites F4Beatriz Pereira SécioMãe e filha 0003 00:57:40.42400:05:46.205   Diploma
Feminino: Elites F5Sofia DiasCCD Siemens 0030 01:02:38.20200:10:43.983   Diploma
Feminino: Elites F6Sónia Lourenço----- 0047 01:12:49.29800:20:55.079   Diploma
Feminino: Elites F7Mónica Bito----- 0106 01:25:46.71600:33:52.497   Diploma
Feminino: Elites F8Ana Costa----- 0034 01:26:27.47300:34:33.254   Diploma
Feminino: Elites F9Cláudia GonçalvesAcademia d'Estrelas 0010 01:46:22.49800:54:28.279   Diploma
Feminino: Elites F10Sara CaladoAcademia d'Estrelas 0007 01:46:54.48300:55:00.264   Diploma
Masculino: Elites M1Nuno Caféaminhacorrida 0136 00:43:47.371 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteClube do Pessoal da Siderurgia Nacional 0120 00:45:42.44000:01:55.069   Diploma
Masculino: Elites M3Tiago FaquinéuLet's look at the trail 0073 00:46:39.10200:02:51.731   Diploma
Masculino: Elites M4Pedro NevesTurtle Runners 0110 00:48:08.12000:04:20.749   Diploma
Masculino: Elites M5Fábio MiguelTurtle Runners 0111 00:48:11.64400:04:24.273   Diploma
Masculino: Elites M6francisco bileu bernardino----- 0130 00:49:05.27600:05:17.905   Diploma
Masculino: Elites M7Bruno Valente----- 0121 00:49:26.05900:05:38.688   Diploma
Masculino: Elites M8João Brunheta----- 0154 00:50:23.31500:06:35.944   Diploma
Masculino: Elites M9Fábio DuarteTubarões 0021 00:56:08.71100:12:21.340   Diploma
Masculino: Elites M10Nuno Cabaço Superpatos 0144 00:56:11.30000:12:23.929   Diploma
Masculino: Elites M11Francisco GomesCDR Águias Unidas 0116 00:56:22.94000:12:35.569   Diploma
Masculino: Elites M12Paulo Missas----- 0109 00:56:48.79200:13:01.421   Diploma
Masculino: Elites M13Gonçalo Janeiro----- 0108 00:56:52.23600:13:04.865   Diploma
Masculino: Elites M14Bruno Alves----- 0066 01:01:16.97900:17:29.608   Diploma
Masculino: Elites M15David HenriquesUrsos da Escandinávia 0051 01:01:35.31300:17:47.942   Diploma
Masculino: Elites M16José GonçalvesUrsos da Escandinávia 0045 01:01:38.28300:17:50.912   Diploma
Masculino: Elites M17Paulo SoaresCCD Siemens 0027 01:05:55.67400:22:08.303   Diploma
Masculino: Elites M18Vítor RodriguesTubarões 0087 01:12:51.77400:29:04.403   Diploma
Feminino: Veteranas 11Raquel MendesLet's look at the trail 0072 00:56:15.949 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 12Maria Inês Neves Pereira----- 0048 01:04:07.48800:07:51.539   Diploma
Feminino: Veteranas 13Lucia cortinhal----- 0019 01:07:06.93100:10:50.982   Diploma
Feminino: Veteranas 14Susana Almeida----- 0025 01:18:40.93700:22:24.988   Diploma
Feminino: Veteranas 15SÍLVIA MORGANHEIRADOMINGUEIRA VENDAS NOVAS 0123 01:27:48.21500:31:32.266   Diploma
Feminino: Veteranas 16Ana GasparAcademia d'Estrelas 0098 01:46:26.24400:50:10.295   Diploma
Feminino: Veteranas 17Liliana MestreAcademia d'Estrelas 0011 01:46:50.91800:50:34.969   Diploma
Feminino: Veteranas 21Eugénia IzaíasCATA-Clube de Atletismo de Amora 0105 00:49:54.192 ----   Diploma
Feminino: Veteranas 22Helena SécioMãe e filha 0002 00:58:04.80900:08:10.617   Diploma
Feminino: Veteranas 23Maria de Lurdes Henriquesrun and smail 0050 01:07:42.50400:17:48.312   Diploma
Masculino: Veteranos 11Vítor ChagasCF Belenenses 0132 00:41:40.251 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 12Carlos Lopesaminhacorrida 0137 00:44:18.96200:02:38.711   Diploma
Masculino: Veteranos 13Manuel SilvaDOMINGUEIRA VENDAS NOVAS 0042 00:45:20.57100:03:40.320   Diploma
Masculino: Veteranos 14Emanuel Seita----- 0001 00:46:51.08300:05:10.832   Diploma
Masculino: Veteranos 15Carlos Teixeira----- 0145 00:49:56.59700:08:16.346   Diploma
Masculino: Veteranos 16Paulo Batista----- 0131 00:51:14.96300:09:34.712   Diploma
Masculino: Veteranos 17Carlos QuaresmaTubarões 0022 00:55:10.79900:13:30.548   Diploma
Masculino: Veteranos 18Alexandre gomes----- 0086 00:55:13.77200:13:33.521   Diploma
Masculino: Veteranos 19Carlos Miguel Silva----- 0076 00:57:00.20400:15:19.953   Diploma
Masculino: Veteranos 110Armando NunesAcademia d'Estrelas 0099 01:10:35.69900:28:55.448   Diploma
Masculino: Veteranos 111Miguel GomesCDR Águias Unidas 0016 01:28:10.82800:46:30.577   Diploma
Masculino: Veteranos 112Carla ViegasAcademia d'Estrelas 0097 01:46:28.86701:04:48.616   Diploma
Masculino: Veteranos 113Rui MenasMatilha Running 0096 01:46:31.83501:04:51.584   Diploma
Masculino: Veteranos 21correiacata 0157 00:39:52.415 ----   Diploma
Masculino: Veteranos 22Raul PenaC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0155 00:42:58.04500:03:05.630   Diploma
Masculino: Veteranos 23Carlos CagicaCCD Siemens 0026 00:56:56.00400:17:03.589   Diploma
Masculino: Veteranos 24José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado 0049 00:57:05.85200:17:13.437   Diploma
Masculino: Veteranos 25Henrique Martins----- 0107 00:57:09.17300:17:16.758   Diploma
Masculino: Veteranos 26Luis MoraisMultipictures.net 0082 00:57:42.23500:17:49.820   Diploma
Masculino: Veteranos 27Mário Rui Pereira da Silva----- 0032 01:03:33.86900:23:41.454   Diploma
Masculino: Veteranos 28Paulo Silva----- 0041 01:07:03.38700:27:10.972   Diploma
Masculino: --Bruno ForretaAcademia d'Estrelas 0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Fabiana Stringheta----- 0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Elites F--Sandra BrancoTubarões 0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Carla FernandesAminhacorrida/Myprotein 0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Patrícia MonteiroAi Nós Jamor 0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas 1--Ana Chaves----- 0044 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Fernando Duarte----- 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Alvaro Galhardo FerreiraRenault 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos 2--Mário EmídioTãlentos Team 0035 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)