IV Trail Vitoriano

ONDE?
Ermidas Sado, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 18 de Novembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 13 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Trail
12.00
Corrida
10.00
Caminhada
6.00

ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965039217

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 324
Total Confirmados: 290

Percursos:

Confirmados Trail: 113
Confirmados Corrida: 60
Confirmados Caminhada: 117

Escalões:

Juniores e Seniores Masculinos: 15
VM I e II: 31
VM III e IV: 23
VM V e VI: 22
Juniores e Seniores Femininos: 4
VF I e II: 14
VF III: 4
Corrida Masculinos: 33
Corrida Femininos: 27
Juniores e Seniores Masculinos: 15
VM I e II: 31
VM III e IV: 23
VM V e VI: 22
Juniores e Seniores Femininos: 4
VF I e II: 14
VF III: 4
Corrida Masculinos: 33
Corrida Femininos: 27
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Sérgio Parreira VFCE VM I e II 0068 Trail
João Alberto Jobrinde - Montes Saloios VM III e IV Trail
JOSE CONTREIRAS DOS SANTOS ----- Confirmado Caminhada
Ana Cristina Justino da Silva ----- Caminhada
Flaviano dias Amiciclo Grândola VM V e VI Trail
Fábio Delgado Correr em Évora Juniores e Seniores Masculinos Trail
Pedro Gonçalves Correr em Évora Juniores e Seniores Masculinos Trail
Rui Gomes VFCE VM V e VI 0164 Trail
Flaviano dias Juventude Atlético Clube VM V e VI 0002 Trail
Elisabete Monteiro VFCE VF I e II 0013 Trail
Armanda semeao ----- VF I e II 0005 Trail
Marisa Rianço Tartarugas Solidárias VF I e II 0004 Trail
Delfina Mae&filha VF III Trail
Delfina Freire Mae&filha VF III Trail
Paulo Roberto Silva Pires ----- Confirmado Caminhada
Sonia Isabel Rabica Rodrigues da Costa ----- Caminhada
Filipa Santos Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Femininos 0065 Corrida
Sergio manuel rosa guerreiro ----- VM I e II 0007 Trail
Ângela Cristina Magalhães da Conceição ----- Corrida Femininos 0008 Corrida
José Carlos Modesto Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos Corrida
Carla Pires Santos ----- Corrida Femininos Corrida
Alberto Pereira VFCE VM III e IV 0061 Trail
Ana Marques VFCE Confirmado Caminhada
Ana Maria Rabiça Rodrigues Ana Maria Confirmado Caminhada
Laura Modesto ----- Confirmado Caminhada
Sónia Costa ----- Confirmado Caminhada
Rozires Garcia Tartarugas Solidarias VF I e II 0016 Trail
Nelson Teixeira LH Ginasio Juniores e Seniores Masculinos 0014 Trail
Miguel Xavier LH Ginasio Juniores e Seniores Masculinos 0015 Trail
Fernando Neto MareDeus Portugal Corrida Masculinos 0011 Corrida
Artur Marinho MareDeus Portugal Corrida Masculinos 0012 Corrida
Fernando Manuel Pardal VFCE Confirmado Caminhada
Carolina Pardal VFCE Confirmado Caminhada
Rui Dolores Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Masculinos 0001 Trail
Soraia Xavier ----- Confirmado Caminhada
Pedro Trindade Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Masculinos 0160 Trail
Sérgio Vicente ----- Juniores e Seniores Masculinos Trail
Mário Cassaca Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0049 Trail
Pedro Gonçalo Nascimento de Oliveira LH Ginasio VM I e II 0017 Trail
CONSTANTINO MANUEL MENDÃO Clube de Praças da Armada Corrida Masculinos 0026 Corrida
Francisco Inacio Matos Vitor NARM Messejana Corrida Masculinos Corrida
Alberto Silva G.D. Santa Cruz / Litoral Motors VM I e II 0018 Trail
José Inácio Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0050 Trail
Miguel Silva ----- Corrida Masculinos 0019 Corrida
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0051 Trail
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0052 Trail
Rodrigo Silva ----- Confirmado Caminhada
José Antunes Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0053 Trail
Manuela Carrasco ----- Confirmado Caminhada
Jorge Correia Clube de Atletismo Odimarq VM III e IV 0054 Trail
Abel Glória Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0055 Trail
Eugénio Neto Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0056 Trail
João Ferreira Clube de Atletismo Odimarq VM I e II 0057 Trail
Maria Anjos Guedelha ----- Caminhada
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0048 Corrida
Vitória Silva ----- Confirmado Caminhada
Maria Helena Fernandes da Cruz ----- Confirmado Caminhada
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL VM III e IV 0177 Trail
PAULO LOPES CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0031 Corrida
PEDRO TEIXEIRA CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0036 Corrida
Hugo Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0064 Corrida
Rafaela Parreira ----- Confirmado Caminhada
telma sebastião Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Femininos 0063 Corrida
José Leandro VFCE Corrida Masculinos 0062 Corrida
Carlos A S Matos CASA DO BENFICA DO SEIXAL VM V e VI 0030 Trail
Fernando Alberto Martins Carvalho Individual Corrida Masculinos 0032 Corrida
Bruno santos Falcões selvagens VM I e II Trail
António Parreira Os Kotas VM V e VI 0037 Trail
Nuno Chainho Os Kotas Juniores e Seniores Masculinos 0038 Trail
Luis Miguel Aleixo Os Kotas VM I e II 0039 Trail
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Corrida Femininos 0040 Corrida
António Paias Clube de Atletismo Odimarq VM V e VI 0058 Trail
Luís Cruz Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0140 Trail
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo Corrida Femininos 0141 Corrida
Francisco Heitor Ferreira O Praticante VM I e II 0186 Trail
Pedro Marques Run Crew Trail Montijo VM I e II 0128 Trail
Miguel Dias Run Crew Trail Montijo VM I e II 0121 Trail
Cátia Fonseca Run Crew Trail Montijo VF I e II 0122 Trail
João Neves Run Crew Trail Montijo VM V e VI 0158 Trail
Sandra Rocha Run Crew Trail Montijo VF III 0123 Trail
Cláudio Nóbrega Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores Masculinos 0124 Trail
Victor Lopes Run Crew Trail Montijo VM I e II 0144 Trail
Susana Neves Run Crew Trail Montijo Corrida Femininos 0188 Corrida
Alcindo Ramalho Run Crew Trail Montijo VM I e II 0127 Trail
António Fonseca Run Crew Trail Montijo VM I e II Trail
MARIA CALADO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
HERNÂNI FERNANDES CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0044 Corrida
Manuel Pedro Clube Pessoal EDP de Sines Corrida Masculinos 0034 Corrida
Anjos Guedelha ----- Confirmado Caminhada
Ana Filipa dos Santos Rocha ----- Corrida Femininos 0035 Corrida
Tomás Alexandre M Moreno ----- Caminhada
José Antonio Raposo Vilhena Os Kotas VM III e IV 0041 Trail
Maria do Rosário Vilhena Os Kotas Corrida Femininos 0042 Corrida
MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHO Os Kotas Corrida Femininos 0043 Corrida
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense VM I e II 0165 Trail
Luís Miguel Carvalho Neves Marinhais AC VM I e II 0046 Trail
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC VM I e II 0047 Trail
Augusto Semedo Run Crew Trail Montijo VM V e VI 0129 Trail
Paulo Lopes Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0187 Trail
Isabel Carvalho Run Crew Trail Montijo VF I e II 0157 Trail
Carlos Faisca Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0145 Trail
Márcia Isabel Peixeiro do Freixo ----- Confirmado Caminhada
Francisco Rodrigues HC RUNNERS VM V e VI Trail
Anabela Gonçalves ----- Confirmado Caminhada
Francisco Noversa AFIFENSE TRAIL VM I e II 0088 Trail
LUÍS PEREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
RENATO CRISTINA CASA BENFICA SEIXAL VM III e IV 0070 Trail
ROSA NEVES CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
RENÉ DUARTE CASA BENFICA SEIXAL VM V e VI 0071 Trail
ANTÓNIO PEREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
ALDINA GUERREIRO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
Andreia Candeias ----- Corrida Femininos 0066 Corrida
Catarina Vieira ----- VF I e II 0067 Trail
AUGUSTA PEREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
LUCIANO CONTENTE CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0080 Corrida
RICARDO ALVES CASA BENFICA SEIXAL VM I e II 0079 Trail
Rui Baptista CLUBE MILLENNIUM BCP VM V e VI 0069 Trail
Miguel Mendes Caracol Veloz Juniores e Seniores Masculinos 0077 Trail
José Costa Caracol Veloz Juniores e Seniores Masculinos 0134 Trail
Rafael Pereira Caracol Veloz Juniores e Seniores Masculinos 0078 Trail
Amália Maria Pereira Candeias da Assunção Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Fernando Manuel Pereira Matias Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
José António Costa Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Maria Inês Santos Brás Duarte Russo Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Lina Maria Calado Encarnado Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Alexandre Santana Run Crew Trail Montijo VM I e II 0089 Trail
Roberto Ferreira Run Crew Trail Montijo Juniores e Seniores Masculinos 0142 Trail
ROBERTO LOURENÇO CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0150 Corrida
BRUNO LOURENÇO CASA BENFICA SEIXAL Corrida Masculinos 0151 Corrida
RUTE LOURENÇO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
FILIPA MOREIRA CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
HUGO BRAVO CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
Sara ----- VF I e II Trail
Paula Trindade 99ProvasGratuitas team VF III 0189 Trail
Filipa Fernandes 99ProvasGratuitas team VF I e II 0166 Trail
MARIA ANTONIA PINELA ----- Confirmado Caminhada
SERGIO PINELA ----- Confirmado Caminhada
Filipa Gomes VFCE Confirmado Caminhada
Esmeralda Gomes VFCE Confirmado Caminhada
Antonio Ribeiro C.D.R. AGUIAS UNIDAS VM V e VI 0091 Trail
Paula Guerreiro C.D.R. AGUIAS UNIDAS VF III 0092 Trail
José Pulido C.D.R. AGUIAS UNIDAS VM V e VI 0093 Trail
Emília Angelina Afonso Guerreiro Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
FÁTIMA GOMES CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
JACINTO BATISTA CASA BENFICA SEIXAL VM V e VI 0105 Trail
susana isabel parreira simoes costa ----- Confirmado Caminhada
edite maria da costa guerra ----- Confirmado Caminhada
António Fernandes Oliveira Lança FC Alvaladense VM V e VI 0098 Trail
Tiago Neto MareDeus PT Corrida Masculinos 0097 Corrida
Álvaro Beijinha FC Alvaladense VM I e II 0099 Trail
João Carlos Teixeira Brito Mendes FC Alvaladense VM I e II 0100 Trail
José Luís Mendes Cordeiro FC Alvaladense Corrida Masculinos 0101 Corrida
Nuno Miguel Cabeça da Conceição FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Susana Braga ----- Corrida Femininos 0133 Corrida
André Afonso Magnunssens Juniores e Seniores Masculinos 0104 Trail
Margarida Silvestre ----- Confirmado Caminhada
Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Aminhacorrida/Myprotein VF I e II 0217 Trail
José Miguel Alvarez Amaro Aminhacorrida/Myprotein VM I e II 0218 Trail
Vânia Carrilho FC Alvaladense VF I e II 0106 Trail
Cláudia Rosa FC Alvaladense Corrida Femininos 0107 Corrida
Cristina Mendes FC Alvaladense Corrida Femininos 0108 Corrida
António Guerreiro FC Alvaladense Corrida Masculinos 0109 Corrida
Silvia Linares FC Alvaladense Corrida Femininos 0110 Corrida
Ana Matos FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Célia Santos FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Cármen Isabel FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Beatriz Varela FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Beatriz Varela FC Alvaladense Caminhada
Agostinho Freire FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Madalena Freire FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Isabel Dolores FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Luisa Costa Lima Os Kotas Confirmado Caminhada
Joaquim João Santana Os Kotas Corrida Masculinos 0126 Corrida
Anabela Pires Raposo ----- Confirmado Caminhada
Maria Helena Coelho Lourenço ----- Confirmado Caminhada
Romana da Conceição Moreno Rato Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Diamantino Domingos Gonçalves Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
José Ferreira Run Crew Trail Montijo Confirmado Caminhada
Andre fernandes pereira Vitória futebol clube Ermidense Juniores e Seniores Masculinos 0167 Trail
Ricardo Passos Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0130 Corrida
Olinda Agostinho Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
Elsa Passos Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
Alberto Botas Run Crew Trail Montijo VM III e IV 0169 Trail
Lina Lopes Run Crew Trail Montijo VF I e II 0143 Trail
João Raposo FitFox----- VM III e IV Trail
Patricia Raposo FitFox VF III 0135 Trail
João Raposo FitFox VM III e IV 0136 Trail
Inês rocha ----- Confirmado Caminhada
CARLOS MILHANO CASA BENFICA SEIXAL VM III e IV 0146 Trail
Tiago Neto Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0137 Corrida
Pedro Paulos ----- Corrida Masculinos 0138 Corrida
Sónia Luz ----- Corrida Femininos 0139 Corrida
Marina Alexandra Lopes Alves ----- Confirmado Caminhada
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola VM III e IV 0147 Trail
GONÇALO GOMES VFCE Confirmado Caminhada
Susana Mariano ----- Confirmado Caminhada
Lina Pereira ----- Confirmado Caminhada
Luís rocha ----- Confirmado Caminhada
Isabel Vitoriano FC Alvaladense Confirmado Caminhada
Fernando Martins ----- VM III e IV 0148 Trail
Joaquim Lopes Amiciclo Grandola VM V e VI 0149 Trail
Paulo Dias GRUPO LUDOFOODS AVILUDO Corrida Masculinos Corrida
Sandra Dias Grupo Ludofoods Aviludo Caminhada
Paulo Dias Grupo Ludofoods Aviludo VM III e IV Trail
Rúben José da silva fonseca Amiciclo Grândola VM I e II 0152 Trail
João Pedro Santos Amiciclo Grândola Corrida Masculinos 0154 Corrida
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola VM I e II 0153 Trail
Alexandre Pimpão NARM - Messejana Corrida Masculinos 0191 Corrida
Josélia Pereira Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
Rosa Maria Batista Ferreira Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
José Carlos Modesto Vitória Futebol Clube Ermidense Corrida Masculinos 0168 Corrida
Helena Maria dos Santos Matilde "Os Vilas" Confirmado Caminhada
Francisco Cantinho "Os Vilas" Confirmado Caminhada
Frederico Carvalho SCA/ Run Alcáçovas Corrida Masculinos 0175 Corrida
Luís Mendes VFCE VM I e II 0156 Trail
Fernando Barrancos Trail do Texugo VM I e II 0155 Trail
Paulo Serranito ----- VM III e IV Trail
Marisa Vilhena ----- Corrida Femininos 0161 Corrida
Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz Luz ----- Corrida Femininos 0159 Corrida
Delfina Castro "Os Vilas" Confirmado Caminhada
Lino Castro "Os Vilas" Confirmado Caminhada
Anabela Figueiredo ----- Confirmado Caminhada
Isménia Casanova ----- Confirmado Caminhada
Neusa Luz VFCE Confirmado Caminhada
Maria José dos Santos Custodio VFCE Confirmado Caminhada
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola VM V e VI 0163 Trail
Carlos Manuel Nunes Galheto Amiciclo Grândola VM III e IV 0162 Trail
Rafael Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Confirmado Caminhada
David Miguel Figueira Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra VM V e VI 0184 Trail
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0178 Trail
Susana Costa Gomes Aminhacorrida/Myprotein Corrida Femininos 0221 Corrida
Mari Duro Vfce Confirmado Caminhada
Antonio Magro ----- Confirmado Caminhada
António Eusébio Camacho Palmelense Futebol Clube VM V e VI 0170 Trail
Silvana Silva ----- Confirmado Caminhada
Alexandra Gonçalves ----- Corrida Femininos 0193 Corrida
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra VM III e IV 0182 Trail
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra VM V e VI 0183 Trail
Carla Pereira ----- Confirmado Caminhada
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra VM I e II 0181 Trail
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Femininos 0180 Corrida
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Masculinos 0179 Corrida
Ana Paula Gonçalves ----- Confirmado Caminhada
Patrícia Ferreira Paulo ----- Confirmado Caminhada
Lucia Gonçalves Amiciclo Grândola VF I e II 0195 Trail
Daniela Boleta Amiciclo Grândola Juniores e Seniores Femininos 0194 Trail
Rita Pereira ----- Confirmado Caminhada
Maria Regina Silva Gamito Pinela Vitória Futebol Clube Ermidense Confirmado Caminhada
João Miguel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0171 Corrida
Regina Isabel Cândido Matos Sporting Futebol Club Abelense Corrida Femininos 0172 Corrida
JOSÉ SANTOS CASA BENFICA SEIXAL Confirmado Caminhada
Tiago Simões Pereira Sporting Futebol Club Abelense Corrida Masculinos 0173 Corrida
Bruna Manuel VFCE Juniores e Seniores Femininos 0174 Trail
Pedro Sousa Palmelense F.Clube VM V e VI 0176 Trail
Tomás Carvalho ----- Corrida Masculinos Corrida
Rúben Carvalho LEBRES DE DOMINGO Corrida Masculinos Corrida
David Silva OPraticante.pt VM III e IV 0209 Trail
Alexandra Carvalhinho ----- Confirmado Caminhada
Eloisa Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
Matilde Rufino VFCE Confirmado Caminhada
Tomás Aleixo ----- Confirmado Caminhada
Tiago Banza ----- Juniores e Seniores Masculinos 0185 Trail
Tânia Luz ----- Confirmado Caminhada
Manuel Campos ----- Confirmado Caminhada
Miguel David Felicidade Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
Maria Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
Carlos Parreira VFCE VM I e II 0190 Trail
Eduardo Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
Fernanda Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
Mário Felicidade VFCE Confirmado Caminhada
Carlos de Brito Mendes Grupo Chapéu de Chuva Confirmado Caminhada
Celeste Monteiro VFCE Confirmado Caminhada
Vanda Isabel Saramago Pires Correia ----- Confirmado Caminhada
Paula Moreira Clube Cuba Aventura VF I e II 0200 Trail
Patrícia Serranito MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
Vera Repas MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
Ana Godinho MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
Gabriela Honório MAREDEUS PORTUGAL Confirmado Caminhada
Marco José Arsénio Peres Sporting Confirmado Caminhada
Suzi Fraião MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0206 Corrida
Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL Corrida Femininos 0207 Corrida
José gregorio maltez silva Clubecubaaventura VM III e IV 0199 Trail
Nelson Sergio aminhacorrida/myprotein VM III e IV 0219 Trail
Pedro Miguel Jesus Alexandre S/ Equipa Confirmado Caminhada
Tânia Maria Gonçalves Silva S/ Equipa Confirmado Caminhada
Filipa Sobral Pinhal Novo a Correr Juniores e Seniores Femininos 0192 Trail
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Corrida Masculinos 0215 Corrida
Ana Paula Lança ----- Caminhada
Bárbara Matadinho SCA/ Run Alcáçovas Corrida Femininos 0216 Corrida
CRISTINA PEREIRA Os pé de atleta Caminhada
CAMILA OLIVEIRA Os pé de atleta Caminhada
PAULO SILVA Os pé de atleta Caminhada
Antonieta Furtado ----- Confirmado Caminhada
dina do Carmo Jordão Jordão ----- Confirmado Caminhada
Cláudia Maria Ferreira ----- Confirmado Caminhada
Isilda Maria Pereira ----- Confirmado Caminhada
Ana Filipa Borges Rodrigues ----- Corrida Femininos 0196 Corrida
PAULO RAPOSO VFCE VM I e II 0197 Trail
Paulo SOUSA ----- VM I e II Trail
Marina Patricia Basílio Pedro Os Kotas Corrida Femininos 0198 Corrida
BRUNO LOURENÇO VFCE VM I e II 0202 Trail
FLÁVIO SEABRA VFCE Confirmado Caminhada
José Vicente Pires Correia ----- Confirmado Caminhada
MARIA BEATRIZ VFCE Juniores e Seniores Femininos Trail
Maria Emilia Brito Silva Pires ----- Confirmado Caminhada
MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇO VFCE Juniores e Seniores Femininos Trail
Pedro Ferreira Aminhacorrida/Myprotein VM I e II 0220 Trail
Maria José Fatêlo ----- Confirmado Caminhada
João Leirão Clube Cuba Aventura Juniores e Seniores Masculinos 0201 Trail
MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇO VFCE Juniores e Seniores Femininos 0203 Trail
João Miguel Francisco Simão sónósdois VM I e II 0213 Trail
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura VM I e II 0204 Trail
Ana Filipa Alves Batista Sónósdois VF I e II 0214 Trail
Rute Barao VFCE Corrida Femininos 0211 Corrida
Sérgio Hilário ----- Confirmado Caminhada
Ricardo Raposo Bate e Foge Corrida Masculinos 0205 Corrida
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura Juniores e Seniores Masculinos 0210 Trail
Hélder Guerreiro Juventude Atkético Clube Corrida Masculinos 0208 Corrida
Carlos VFCE VM I e II Trail
Linda Andrade Dos Santos ----- Confirmado Caminhada
Rafael Alexandre Lourenço Sobral VFCE Corrida Masculinos 0212 Corrida
Maria Raquel Raposo VFCE Confirmado Caminhada

Geral Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Sandra RochaRun Crew Trail Montijo 0123 01:47:23.584 ----   Diploma
Feminino2Paula Trindade99ProvasGratuitas team 0189 01:51:30.75000:04:07.166   Diploma
Feminino3Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein 0217 01:58:49.62200:11:26.038   Diploma
Feminino4Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0192 01:58:53.51400:11:29.930   Diploma
Feminino5Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0122 01:58:56.82700:11:33.243   Diploma
Feminino6Vânia CarrilhoFC Alvaladense 0106 02:03:32.31200:16:08.728   Diploma
Feminino7Lina LopesRun Crew Trail Montijo 0143 02:08:05.08200:20:41.498   Diploma
Feminino8Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0200 02:08:18.81100:20:55.227   Diploma
Feminino9Filipa Fernandes 99ProvasGratuitas team 0166 02:08:49.71100:21:26.127   Diploma
Feminino10Rozires GarciaTartarugas Solidarias 0016 02:09:56.05900:22:32.475   Diploma
Feminino11Paula GuerreiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0092 02:14:31.47300:27:07.889   Diploma
Feminino12Ana Filipa Alves BatistaSónósdois 0214 02:16:08.64000:28:45.056   Diploma
Feminino13Lucia GonçalvesAmiciclo Grândola 0195 02:17:23.08400:29:59.500   Diploma
Feminino14Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo 0157 02:18:41.17500:31:17.591   Diploma
Feminino15Marisa Rianço Tartarugas Solidárias 0004 02:29:53.15400:42:29.570   Diploma
Feminino16Armanda semeao----- 0005 02:29:54.64900:42:31.065   Diploma
Feminino17Patricia RaposoFitFox 0135 02:37:34.58600:50:11.002   Diploma
Feminino18Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0194 02:50:06.28901:02:42.705   Diploma
Masculino1José AntunesClube de Atletismo Odimarq 0053 01:16:47.627 ----   Diploma
Masculino2Rui DoloresAmiciclo Grândola 0001 01:17:00.56100:00:12.934   Diploma
Masculino3Mário CassacaClube de Atletismo Odimarq 0049 01:17:20.72200:00:33.095   Diploma
Masculino4Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 0160 01:18:55.83500:02:08.208   Diploma
Masculino5João FerreiraClube de Atletismo Odimarq 0057 01:20:15.93600:03:28.309   Diploma
Masculino6Eugénio NetoClube de Atletismo Odimarq 0056 01:20:17.52500:03:29.898   Diploma
Masculino7José InácioClube de Atletismo Odimarq 0050 01:22:53.50000:06:05.873   Diploma
Masculino8Andre fernandes pereiraVitória futebol clube Ermidense 0167 01:23:45.51100:06:57.884   Diploma
Masculino9Rúben José da silva fonseca Amiciclo Grândola 0152 01:23:48.55200:07:00.925   Diploma
Masculino10Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0183 01:24:11.06400:07:23.437   Diploma
Masculino11Luís CruzRun Crew Trail Montijo 0140 01:24:30.06000:07:42.433   Diploma
Masculino12José LopesClube de Atletismo Odimarq 0052 01:26:12.64000:09:25.013   Diploma
Masculino13Abel GlóriaClube de Atletismo Odimarq 0055 01:26:28.96200:09:41.335   Diploma
Masculino14Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0181 01:31:01.92600:14:14.299   Diploma
Masculino15CARLOS MILHANOCASA BENFICA SEIXAL 0146 01:31:52.18800:15:04.561   Diploma
Masculino16Paulo LopesRun Crew Trail Montijo 0187 01:33:32.57100:16:44.944   Diploma
Masculino17Luís Miguel Carvalho NevesMarinhais AC 0046 01:33:35.46900:16:47.842   Diploma
Masculino18António PaiasClube de Atletismo Odimarq 0058 01:34:03.76800:17:16.141   Diploma
Masculino19Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0182 01:34:39.35800:17:51.731   Diploma
Masculino20Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0204 01:34:42.12100:17:54.494   Diploma
Masculino21Nuno ChainhoOs Kotas 0038 01:35:35.67300:18:48.046   Diploma
Masculino22Luis Miguel AleixoOs Kotas 0039 01:35:38.14900:18:50.522   Diploma
Masculino23Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo 0124 01:36:21.71400:19:34.087   Diploma
Masculino24André AfonsoMagnunssens 0104 01:36:34.62700:19:47.000   Diploma
Masculino25RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL 0177 01:36:44.51900:19:56.892   Diploma
Masculino26Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0210 01:36:57.16300:20:09.536   Diploma
Masculino27Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0144 01:37:03.87700:20:16.250   Diploma
Masculino28João Carlos Teixeira Brito MendesFC Alvaladense 0100 01:37:33.01500:20:45.388   Diploma
Masculino29Joaquim MartinsClube de Atletismo Odimarq 0051 01:37:40.77200:20:53.145   Diploma
Masculino30Alberto PereiraVFCE 0061 01:37:44.78900:20:57.162   Diploma
Masculino31Álvaro BeijinhaFC Alvaladense 0099 01:37:51.46500:21:03.838   Diploma
Masculino32Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0178 01:38:19.94800:21:32.321   Diploma
Masculino33Paulo SilvaLH Ginásio 0222 01:38:34.80700:21:47.180   Diploma
Masculino34José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein 0218 01:38:42.59700:21:54.970   Diploma
Masculino35Joaquim LopesAmiciclo Grandola 0149 01:39:10.43400:22:22.807   Diploma
Masculino36António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube 0170 01:39:48.54400:23:00.917   Diploma
Masculino37Alberto SilvaG.D. Santa Cruz / Litoral Motors 0018 01:44:23.96600:27:36.339   Diploma
Masculino38Fernando Martins----- 0148 01:44:27.38300:27:39.756   Diploma
Masculino39Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0047 01:45:34.98100:28:47.354   Diploma
Masculino40António ParreiraOs Kotas 0037 01:45:42.42100:28:54.794   Diploma
Masculino41RENÉ DUARTECASA BENFICA SEIXAL 0071 01:45:57.29400:29:09.667   Diploma
Masculino42RENATO CRISTINACASA BENFICA SEIXAL 0070 01:46:00.45600:29:12.829   Diploma
Masculino43José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas 0041 01:46:28.11000:29:40.483   Diploma
Masculino44António Fernandes Oliveira LançaFC Alvaladense 0098 01:47:03.27200:30:15.645   Diploma
Masculino45Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo 0128 01:47:29.41400:30:41.787   Diploma
Masculino46Flaviano diasJuventude Atlético Clube 0002 01:48:25.32800:31:37.701   Diploma
Masculino47João LeirãoClube Cuba Aventura 0201 01:50:55.25800:34:07.631   Diploma
Masculino48Pedro SousaPalmelense F.Clube 0176 01:52:39.45400:35:51.827   Diploma
Masculino49José gregorio maltez silvaClubecubaaventura 0199 01:52:44.20500:35:56.578   Diploma
Masculino50Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0142 01:56:56.68400:40:09.057   Diploma
Masculino51Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo 0129 01:57:03.31300:40:15.686   Diploma
Masculino52Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo 0127 01:57:12.22400:40:24.597   Diploma
Masculino53Carlos FaiscaRun Crew Trail Montijo 0145 01:57:19.13600:40:31.509   Diploma
Masculino54Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola 0153 01:58:00.36900:41:12.742   Diploma
Masculino55Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL 0030 01:58:38.29100:41:50.664   Diploma
Masculino56Fernando BarrancosTrail do Texugo 0155 01:59:08.95800:42:21.331   Diploma
Masculino57Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0121 01:59:38.39600:42:50.769   Diploma
Masculino58Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola 0163 01:59:46.05700:42:58.430   Diploma
Masculino59Carlos Parreira VFCE 0190 01:59:52.28800:43:04.661   Diploma
Masculino60Miguel XavierLH Ginasio 0015 02:01:34.47000:44:46.843   Diploma
Masculino61Francisco NoversaAFIFENSE TRAIL 0088 02:06:30.78600:49:43.159   Diploma
Masculino62Nelson TeixeiraLH Ginasio 0014 02:08:22.87900:51:35.252   Diploma
Masculino63Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0184 02:08:51.45700:52:03.830   Diploma
Masculino64Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0147 02:09:24.43900:52:36.812   Diploma
Masculino65Francisco Heitor FerreiraO Praticante 0186 02:10:59.94300:54:12.316   Diploma
Masculino66JACINTO BATISTACASA BENFICA SEIXAL 0105 02:12:22.35900:55:34.732   Diploma
Masculino67José PulidoC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0093 02:14:33.57700:57:45.950   Diploma
Masculino68Antonio RibeiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0091 02:14:35.46400:57:47.837   Diploma
Masculino69RICARDO ALVESCASA BENFICA SEIXAL 0079 02:15:15.47900:58:27.852   Diploma
Masculino70João Miguel Francisco Simãosónósdois 0213 02:16:33.06500:59:45.438   Diploma
Masculino71José CostaCaracol Veloz 0134 02:16:44.85300:59:57.226   Diploma
Masculino72Carlos Manuel Nunes GalhetoAmiciclo Grândola 0162 02:17:25.28401:00:37.657   Diploma
Masculino73Rafael PereiraCaracol Veloz 0078 02:17:38.72801:00:51.101   Diploma
Masculino74João RaposoFitFox 0136 02:18:20.73101:01:33.104   Diploma
Masculino75Alberto BotasRun Crew Trail Montijo 0169 02:18:43.82201:01:56.195   Diploma
Masculino76Pedro FerreiraAminhacorrida/Myprotein 0220 02:22:27.26701:05:39.640   Diploma
Masculino77Sergio manuel rosa guerreiro----- 0007 02:23:05.46601:06:17.839   Diploma
Masculino78João NevesRun Crew Trail Montijo 0158 02:27:33.05301:10:45.426   Diploma
Masculino79Pedro Gonçalo Nascimento de OliveiraLH Ginasio 0017 02:27:50.45601:11:02.829   Diploma
Masculino80David SilvaOPraticante.pt 0209 02:28:24.05201:11:36.425   Diploma
Feminino--Catarina Vieira----- 0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇOVFCE 0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bruna ManuelVFCE 0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete MonteiroVFCE 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio ParreiraVFCE 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui BaptistaCLUBE MILLENNIUM BCP 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel MendesCaracol Veloz 0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre SantanaRun Crew Trail Montijo 0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MendesVFCE 0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui GomesVFCE 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe PardalVitória Futebol Clube Ermidense 0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge CorreiaClube de Atletismo Odimarq 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Banza----- 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PAULO RAPOSOVFCE 0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino--BRUNO LOURENÇOVFCE 0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Sergioaminhacorrida/myprotein 0219 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Juniores e Seniores Femininos1Filipa SobralPinhal Novo a Correr 0192 01:58:53.514 ----   Diploma
Feminino: Juniores e Seniores Femininos2Daniela BoletaAmiciclo Grândola 0194 02:50:06.28900:51:12.775   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos1Rui DoloresAmiciclo Grândola 0001 01:17:00.561 ----   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos2Pedro TrindadeAmiciclo Grândola 0160 01:18:55.83500:01:55.274   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos3Andre fernandes pereiraVitória futebol clube Ermidense 0167 01:23:45.51100:06:44.950   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos4Nuno ChainhoOs Kotas 0038 01:35:35.67300:18:35.112   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos5Cláudio NóbregaRun Crew Trail Montijo 0124 01:36:21.71400:19:21.153   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos6André AfonsoMagnunssens 0104 01:36:34.62700:19:34.066   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos7Fábio CarapuçaClube Cuba Aventura 0210 01:36:57.16300:19:56.602   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos8João LeirãoClube Cuba Aventura 0201 01:50:55.25800:33:54.697   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos9Roberto FerreiraRun Crew Trail Montijo 0142 01:56:56.68400:39:56.123   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos10Miguel XavierLH Ginasio 0015 02:01:34.47000:44:33.909   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos11Nelson TeixeiraLH Ginasio 0014 02:08:22.87900:51:22.318   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos12José CostaCaracol Veloz 0134 02:16:44.85300:59:44.292   Diploma
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos13Rafael PereiraCaracol Veloz 0078 02:17:38.72801:00:38.167   Diploma
Feminino: VF I e II1Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein 0217 01:58:49.622 ----   Diploma
Feminino: VF I e II2Cátia FonsecaRun Crew Trail Montijo 0122 01:58:56.82700:00:07.205   Diploma
Feminino: VF I e II3Vânia CarrilhoFC Alvaladense 0106 02:03:32.31200:04:42.690   Diploma
Feminino: VF I e II4Lina LopesRun Crew Trail Montijo 0143 02:08:05.08200:09:15.460   Diploma
Feminino: VF I e II5Paula MoreiraClube Cuba Aventura 0200 02:08:18.81100:09:29.189   Diploma
Feminino: VF I e II6Filipa Fernandes 99ProvasGratuitas team 0166 02:08:49.71100:10:00.089   Diploma
Feminino: VF I e II7Rozires GarciaTartarugas Solidarias 0016 02:09:56.05900:11:06.437   Diploma
Feminino: VF I e II8Ana Filipa Alves BatistaSónósdois 0214 02:16:08.64000:17:19.018   Diploma
Feminino: VF I e II9Lucia GonçalvesAmiciclo Grândola 0195 02:17:23.08400:18:33.462   Diploma
Feminino: VF I e II10Isabel CarvalhoRun Crew Trail Montijo 0157 02:18:41.17500:19:51.553   Diploma
Feminino: VF I e II11Marisa Rianço Tartarugas Solidárias 0004 02:29:53.15400:31:03.532   Diploma
Feminino: VF I e II12Armanda semeao----- 0005 02:29:54.64900:31:05.027   Diploma
Feminino: VF III1Sandra RochaRun Crew Trail Montijo 0123 01:47:23.584 ----   Diploma
Feminino: VF III2Paula Trindade99ProvasGratuitas team 0189 01:51:30.75000:04:07.166   Diploma
Feminino: VF III3Paula GuerreiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0092 02:14:31.47300:27:07.889   Diploma
Feminino: VF III4Patricia RaposoFitFox 0135 02:37:34.58600:50:11.002   Diploma
Masculino: VM I e II1João FerreiraClube de Atletismo Odimarq 0057 01:20:15.936 ----   Diploma
Masculino: VM I e II2Rúben José da silva fonseca Amiciclo Grândola 0152 01:23:48.55200:03:32.616   Diploma
Masculino: VM I e II3Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra 0181 01:31:01.92600:10:45.990   Diploma
Masculino: VM I e II4Luís Miguel Carvalho NevesMarinhais AC 0046 01:33:35.46900:13:19.533   Diploma
Masculino: VM I e II5Sérgio PôlaClube Cuba Aventura 0204 01:34:42.12100:14:26.185   Diploma
Masculino: VM I e II6Luis Miguel AleixoOs Kotas 0039 01:35:38.14900:15:22.213   Diploma
Masculino: VM I e II7Victor LopesRun Crew Trail Montijo 0144 01:37:03.87700:16:47.941   Diploma
Masculino: VM I e II8João Carlos Teixeira Brito MendesFC Alvaladense 0100 01:37:33.01500:17:17.079   Diploma
Masculino: VM I e II9Álvaro BeijinhaFC Alvaladense 0099 01:37:51.46500:17:35.529   Diploma
Masculino: VM I e II10Paulo SilvaLH Ginásio 0222 01:38:34.80700:18:18.871   Diploma
Masculino: VM I e II11José Miguel Alvarez AmaroAminhacorrida/Myprotein 0218 01:38:42.59700:18:26.661   Diploma
Masculino: VM I e II12Alberto SilvaG.D. Santa Cruz / Litoral Motors 0018 01:44:23.96600:24:08.030   Diploma
Masculino: VM I e II13Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC 0047 01:45:34.98100:25:19.045   Diploma
Masculino: VM I e II14Pedro MarquesRun Crew Trail Montijo 0128 01:47:29.41400:27:13.478   Diploma
Masculino: VM I e II15Alcindo RamalhoRun Crew Trail Montijo 0127 01:57:12.22400:36:56.288   Diploma
Masculino: VM I e II16Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola 0153 01:58:00.36900:37:44.433   Diploma
Masculino: VM I e II17Fernando BarrancosTrail do Texugo 0155 01:59:08.95800:38:53.022   Diploma
Masculino: VM I e II18Miguel DiasRun Crew Trail Montijo 0121 01:59:38.39600:39:22.460   Diploma
Masculino: VM I e II19Carlos Parreira VFCE 0190 01:59:52.28800:39:36.352   Diploma
Masculino: VM I e II20Francisco NoversaAFIFENSE TRAIL 0088 02:06:30.78600:46:14.850   Diploma
Masculino: VM I e II21Francisco Heitor FerreiraO Praticante 0186 02:10:59.94300:50:44.007   Diploma
Masculino: VM I e II22RICARDO ALVESCASA BENFICA SEIXAL 0079 02:15:15.47900:54:59.543   Diploma
Masculino: VM I e II23João Miguel Francisco Simãosónósdois 0213 02:16:33.06500:56:17.129   Diploma
Masculino: VM I e II24Pedro FerreiraAminhacorrida/Myprotein 0220 02:22:27.26701:02:11.331   Diploma
Masculino: VM I e II25Sergio manuel rosa guerreiro----- 0007 02:23:05.46601:02:49.530   Diploma
Masculino: VM I e II26Pedro Gonçalo Nascimento de OliveiraLH Ginasio 0017 02:27:50.45601:07:34.520   Diploma
Masculino: VM III e IV1José AntunesClube de Atletismo Odimarq 0053 01:16:47.627 ----   Diploma
Masculino: VM III e IV2Mário CassacaClube de Atletismo Odimarq 0049 01:17:20.72200:00:33.095   Diploma
Masculino: VM III e IV3José InácioClube de Atletismo Odimarq 0050 01:22:53.50000:06:05.873   Diploma
Masculino: VM III e IV4Luís CruzRun Crew Trail Montijo 0140 01:24:30.06000:07:42.433   Diploma
Masculino: VM III e IV5José LopesClube de Atletismo Odimarq 0052 01:26:12.64000:09:25.013   Diploma
Masculino: VM III e IV6CARLOS MILHANOCASA BENFICA SEIXAL 0146 01:31:52.18800:15:04.561   Diploma
Masculino: VM III e IV7Paulo LopesRun Crew Trail Montijo 0187 01:33:32.57100:16:44.944   Diploma
Masculino: VM III e IV8Luís MatosG.D.R. São Francisco da Serra 0182 01:34:39.35800:17:51.731   Diploma
Masculino: VM III e IV9RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL 0177 01:36:44.51900:19:56.892   Diploma
Masculino: VM III e IV10Alberto PereiraVFCE 0061 01:37:44.78900:20:57.162   Diploma
Masculino: VM III e IV11Rogério CassacaG.D.R. São Francisco da Serra 0178 01:38:19.94800:21:32.321   Diploma
Masculino: VM III e IV12Fernando Martins----- 0148 01:44:27.38300:27:39.756   Diploma
Masculino: VM III e IV13RENATO CRISTINACASA BENFICA SEIXAL 0070 01:46:00.45600:29:12.829   Diploma
Masculino: VM III e IV14José Antonio Raposo VilhenaOs Kotas 0041 01:46:28.11000:29:40.483   Diploma
Masculino: VM III e IV15José gregorio maltez silvaClubecubaaventura 0199 01:52:44.20500:35:56.578   Diploma
Masculino: VM III e IV16Carlos FaiscaRun Crew Trail Montijo 0145 01:57:19.13600:40:31.509   Diploma
Masculino: VM III e IV17Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola 0147 02:09:24.43900:52:36.812   Diploma
Masculino: VM III e IV18Carlos Manuel Nunes GalhetoAmiciclo Grândola 0162 02:17:25.28401:00:37.657   Diploma
Masculino: VM III e IV19João RaposoFitFox 0136 02:18:20.73101:01:33.104   Diploma
Masculino: VM III e IV20Alberto BotasRun Crew Trail Montijo 0169 02:18:43.82201:01:56.195   Diploma
Masculino: VM III e IV21David SilvaOPraticante.pt 0209 02:28:24.05201:11:36.425   Diploma
Masculino: VM V e VI1Eugénio NetoClube de Atletismo Odimarq 0056 01:20:17.525 ----   Diploma
Masculino: VM V e VI2Luís PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0183 01:24:11.06400:03:53.539   Diploma
Masculino: VM V e VI3Abel GlóriaClube de Atletismo Odimarq 0055 01:26:28.96200:06:11.437   Diploma
Masculino: VM V e VI4António PaiasClube de Atletismo Odimarq 0058 01:34:03.76800:13:46.243   Diploma
Masculino: VM V e VI5Joaquim MartinsClube de Atletismo Odimarq 0051 01:37:40.77200:17:23.247   Diploma
Masculino: VM V e VI6Joaquim LopesAmiciclo Grandola 0149 01:39:10.43400:18:52.909   Diploma
Masculino: VM V e VI7António Eusébio CamachoPalmelense Futebol Clube 0170 01:39:48.54400:19:31.019   Diploma
Masculino: VM V e VI8António ParreiraOs Kotas 0037 01:45:42.42100:25:24.896   Diploma
Masculino: VM V e VI9RENÉ DUARTECASA BENFICA SEIXAL 0071 01:45:57.29400:25:39.769   Diploma
Masculino: VM V e VI10António Fernandes Oliveira LançaFC Alvaladense 0098 01:47:03.27200:26:45.747   Diploma
Masculino: VM V e VI11Flaviano diasJuventude Atlético Clube 0002 01:48:25.32800:28:07.803   Diploma
Masculino: VM V e VI12Pedro SousaPalmelense F.Clube 0176 01:52:39.45400:32:21.929   Diploma
Masculino: VM V e VI13Augusto SemedoRun Crew Trail Montijo 0129 01:57:03.31300:36:45.788   Diploma
Masculino: VM V e VI14Carlos A S MatosCASA DO BENFICA DO SEIXAL 0030 01:58:38.29100:38:20.766   Diploma
Masculino: VM V e VI15Edmundo Pereira de JesusAmiciclo Grândola 0163 01:59:46.05700:39:28.532   Diploma
Masculino: VM V e VI16Fernando BeijinhaG.D.R. São Francisco da Serra 0184 02:08:51.45700:48:33.932   Diploma
Masculino: VM V e VI17JACINTO BATISTACASA BENFICA SEIXAL 0105 02:12:22.35900:52:04.834   Diploma
Masculino: VM V e VI18José PulidoC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0093 02:14:33.57700:54:16.052   Diploma
Masculino: VM V e VI19Antonio RibeiroC.D.R. AGUIAS UNIDAS 0091 02:14:35.46400:54:17.939   Diploma
Masculino: VM V e VI20João NevesRun Crew Trail Montijo 0158 02:27:33.05301:07:15.528   Diploma
Feminino: Juniores e Seniores Femininos--MARIA BEATRIZ BICA LOURENÇOVFCE 0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Juniores e Seniores Femininos--Bruna ManuelVFCE 0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos--Tiago Banza----- 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores e Seniores Masculinos--Miguel MendesCaracol Veloz 0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: VF I e II--Elisabete MonteiroVFCE 0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino: VF I e II--Catarina Vieira----- 0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Alexandre SantanaRun Crew Trail Montijo 0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Luís MendesVFCE 0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Filipe PardalVitória Futebol Clube Ermidense 0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--Sérgio ParreiraVFCE 0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--PAULO RAPOSOVFCE 0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM I e II--BRUNO LOURENÇOVFCE 0202 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM III e IV--Jorge CorreiaClube de Atletismo Odimarq 0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM III e IV--Nelson Sergioaminhacorrida/myprotein 0219 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM V e VI--Rui BaptistaCLUBE MILLENNIUM BCP 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: VM V e VI--Rui GomesVFCE 0164 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Susana Braga----- 0133 01:03:11.189 ----   Diploma
Feminino2Margarida Basilio PedroOs Kotas 0040 01:10:13.44900:07:02.260   Diploma
Feminino3Sónia Luz----- 0139 01:13:25.19200:10:14.003   Diploma
Feminino4Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo 0141 01:15:24.89700:12:13.708   Diploma
Feminino5Silvia LinaresFC Alvaladense 0110 01:17:35.81300:14:24.624   Diploma
Feminino6Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0180 01:20:17.68800:17:06.499   Diploma
Feminino7Ângela Cristina Magalhães da Conceição ----- 0008 01:21:07.96600:17:56.777   Diploma
Feminino8Meda Ventura 0223 01:21:45.41200:18:34.223   Diploma
Feminino9Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0198 01:21:49.46900:18:38.280   Diploma
Feminino10Ana Filipa Borges Rodrigues----- 0196 01:22:01.38900:18:50.200   Diploma
Feminino11Ana Filipa dos Santos Rocha----- 0035 01:23:09.88700:19:58.698   Diploma
Feminino12Filipa SantosVitória Futebol Clube Ermidense 0065 01:23:40.16700:20:28.978   Diploma
Feminino13Andreia Candeias----- 0066 01:24:20.78800:21:09.599   Diploma
Feminino14Cristina MendesFC Alvaladense 0108 01:28:05.79200:24:54.603   Diploma
Feminino15Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz Luz----- 0159 01:29:19.84400:26:08.655   Diploma
Feminino16Marisa Vilhena----- 0161 01:29:22.35400:26:11.165   Diploma
Feminino17Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas 0216 01:30:07.42700:26:56.238   Diploma
Feminino18Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL 0207 01:31:31.94600:28:20.757   Diploma
Feminino19Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL 0206 01:32:15.23200:29:04.043   Diploma
Feminino20Regina Isabel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense 0172 01:34:50.66800:31:39.479   Diploma
Feminino21Maria do Rosário VilhenaOs Kotas 0042 01:36:00.09000:32:48.901   Diploma
Feminino22MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas 0043 01:36:02.68000:32:51.491   Diploma
Feminino23Cláudia Rosa FC Alvaladense 0107 01:40:35.35300:37:24.164   Diploma
Feminino24telma sebastiãoVitória Futebol Clube Ermidense 0063 02:08:11.29301:05:00.104   Diploma
Feminino25Alexandra Gonçalves----- 0193 02:08:37.10801:05:25.919   Diploma
Masculino1Alexandre PimpãoNARM - Messejana 0191 00:46:36.142 ----   Diploma
Masculino2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0215 00:46:40.85100:00:04.709   Diploma
Masculino3LUCIANO CONTENTECASA BENFICA SEIXAL 0080 00:51:16.49300:04:40.351   Diploma
Masculino4Hélder GuerreiroJuventude Atkético Clube 0208 00:57:45.58200:11:09.440   Diploma
Masculino5Hugo ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense 0064 01:01:18.30500:14:42.163   Diploma
Masculino6HERNÂNI FERNANDESCASA BENFICA SEIXAL 0044 01:02:02.96900:15:26.827   Diploma
Masculino7CONSTANTINO MANUEL MENDÃOClube de Praças da Armada 0026 01:03:44.39800:17:08.256   Diploma
Masculino8Frederico CarvalhoSCA/ Run Alcáçovas 0175 01:05:11.52000:18:35.378   Diploma
Masculino9PEDRO TEIXEIRACASA BENFICA SEIXAL 0036 01:06:10.53900:19:34.397   Diploma
Masculino10Fernando Alberto Martins Carvalho Individual 0032 01:07:19.22600:20:43.084   Diploma
Masculino11PAULO LOPESCASA BENFICA SEIXAL 0031 01:07:22.88100:20:46.739   Diploma
Masculino12Nuno Xavier 0224 01:07:52.39800:21:16.256   Diploma
Masculino13Fernando NetoMareDeus Portugal 0011 01:07:57.81800:21:21.676   Diploma
Masculino14Tiago NetoVitória Futebol Clube Ermidense 0137 01:09:58.50000:23:22.358   Diploma
Masculino15Manuel PedroClube Pessoal EDP de Sines 0034 01:10:15.52400:23:39.382   Diploma
Masculino16José LeandroVFCE 0062 01:12:01.45800:25:25.316   Diploma
Masculino17Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0048 01:13:05.40000:26:29.258   Diploma
Masculino18Pedro Paulos----- 0138 01:13:27.64500:26:51.503   Diploma
Masculino19Joaquim João SantanaOs Kotas 0126 01:15:01.13100:28:24.989   Diploma
Masculino20ROBERTO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL 0150 01:17:30.45000:30:54.308   Diploma
Masculino21BRUNO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL 0151 01:17:32.28900:30:56.147   Diploma
Masculino22António GuerreiroFC Alvaladense 0109 01:17:33.77600:30:57.634   Diploma
Masculino23José Luís Mendes CordeiroFC Alvaladense 0101 01:17:37.38100:31:01.239   Diploma
Masculino24Tiago NetoMareDeus PT 0097 01:18:28.62100:31:52.479   Diploma
Masculino25Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense 0130 01:19:01.68600:32:25.544   Diploma
Masculino26António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0179 01:20:15.90500:33:39.763   Diploma
Masculino27Tiago Simões PereiraSporting Futebol Club Abelense 0173 01:21:02.05300:34:25.911   Diploma
Masculino28José Carlos ModestoVitória Futebol Clube Ermidense 0168 01:24:23.19600:37:47.054   Diploma
Masculino29João Miguel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense 0171 01:34:48.81500:48:12.673   Diploma
Feminino--Susana NevesRun Crew Trail Montijo 0188 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Barao VFCE 0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Costa GomesAminhacorrida/Myprotein 0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Artur MarinhoMareDeus Portugal 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Silva----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro SantosAmiciclo Grândola 0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo RaposoBate e Foge 0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Alexandre Lourenço SobralVFCE 0212 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Corrida Femininos1Susana Braga----- 0133 01:03:11.189 ----   Diploma
Feminino: Corrida Femininos2Margarida Basilio PedroOs Kotas 0040 01:10:13.44900:07:02.260   Diploma
Feminino: Corrida Femininos3Sónia Luz----- 0139 01:13:25.19200:10:14.003   Diploma
Feminino: Corrida Femininos4Ana Paula BrancoRun Crew Trail Montijo 0141 01:15:24.89700:12:13.708   Diploma
Feminino: Corrida Femininos5Silvia LinaresFC Alvaladense 0110 01:17:35.81300:14:24.624   Diploma
Feminino: Corrida Femininos6Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra 0180 01:20:17.68800:17:06.499   Diploma
Feminino: Corrida Femininos7Ângela Cristina Magalhães da Conceição ----- 0008 01:21:07.96600:17:56.777   Diploma
Feminino: Corrida Femininos8Meda Ventura 0223 01:21:45.41200:18:34.223   Diploma
Feminino: Corrida Femininos9Marina Patricia Basílio PedroOs Kotas 0198 01:21:49.46900:18:38.280   Diploma
Feminino: Corrida Femininos10Ana Filipa Borges Rodrigues----- 0196 01:22:01.38900:18:50.200   Diploma
Feminino: Corrida Femininos11Ana Filipa dos Santos Rocha----- 0035 01:23:09.88700:19:58.698   Diploma
Feminino: Corrida Femininos12Filipa SantosVitória Futebol Clube Ermidense 0065 01:23:40.16700:20:28.978   Diploma
Feminino: Corrida Femininos13Andreia Candeias----- 0066 01:24:20.78800:21:09.599   Diploma
Feminino: Corrida Femininos14Cristina MendesFC Alvaladense 0108 01:28:05.79200:24:54.603   Diploma
Feminino: Corrida Femininos15Raquel Alexandra Candeias Bras da Cruz Luz----- 0159 01:29:19.84400:26:08.655   Diploma
Feminino: Corrida Femininos16Marisa Vilhena----- 0161 01:29:22.35400:26:11.165   Diploma
Feminino: Corrida Femininos17Bárbara MatadinhoSCA/ Run Alcáçovas 0216 01:30:07.42700:26:56.238   Diploma
Feminino: Corrida Femininos18Andreia Rossio MAREDEUS PORTUGAL 0207 01:31:31.94600:28:20.757   Diploma
Feminino: Corrida Femininos19Suzi FraiãoMAREDEUS PORTUGAL 0206 01:32:15.23200:29:04.043   Diploma
Feminino: Corrida Femininos20Regina Isabel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense 0172 01:34:50.66800:31:39.479   Diploma
Feminino: Corrida Femininos21Maria do Rosário VilhenaOs Kotas 0042 01:36:00.09000:32:48.901   Diploma
Feminino: Corrida Femininos22MARIA DE FÁTIMA PARREIRA CHAINHOOs Kotas 0043 01:36:02.68000:32:51.491   Diploma
Feminino: Corrida Femininos23Cláudia Rosa FC Alvaladense 0107 01:40:35.35300:37:24.164   Diploma
Feminino: Corrida Femininos24telma sebastiãoVitória Futebol Clube Ermidense 0063 02:08:11.29301:05:00.104   Diploma
Feminino: Corrida Femininos25Alexandra Gonçalves----- 0193 02:08:37.10801:05:25.919   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos1Alexandre PimpãoNARM - Messejana 0191 00:46:36.142 ----   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra 0215 00:46:40.85100:00:04.709   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos3LUCIANO CONTENTECASA BENFICA SEIXAL 0080 00:51:16.49300:04:40.351   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos4Hélder GuerreiroJuventude Atkético Clube 0208 00:57:45.58200:11:09.440   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos5Hugo ParreiraVitória Futebol Clube Ermidense 0064 01:01:18.30500:14:42.163   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos6HERNÂNI FERNANDESCASA BENFICA SEIXAL 0044 01:02:02.96900:15:26.827   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos7CONSTANTINO MANUEL MENDÃOClube de Praças da Armada 0026 01:03:44.39800:17:08.256   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos8Frederico CarvalhoSCA/ Run Alcáçovas 0175 01:05:11.52000:18:35.378   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos9PEDRO TEIXEIRACASA BENFICA SEIXAL 0036 01:06:10.53900:19:34.397   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos10Fernando Alberto Martins Carvalho Individual 0032 01:07:19.22600:20:43.084   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos11PAULO LOPESCASA BENFICA SEIXAL 0031 01:07:22.88100:20:46.739   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos12Nuno Xavier 0224 01:07:52.39800:21:16.256   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos13Fernando NetoMareDeus Portugal 0011 01:07:57.81800:21:21.676   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos14Tiago NetoVitória Futebol Clube Ermidense 0137 01:09:58.50000:23:22.358   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos15Manuel PedroClube Pessoal EDP de Sines 0034 01:10:15.52400:23:39.382   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos16José LeandroVFCE 0062 01:12:01.45800:25:25.316   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos17Diogo GonçalvesSporting Futebol Club Abelense 0048 01:13:05.40000:26:29.258   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos18Pedro Paulos----- 0138 01:13:27.64500:26:51.503   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos19Joaquim João SantanaOs Kotas 0126 01:15:01.13100:28:24.989   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos20ROBERTO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL 0150 01:17:30.45000:30:54.308   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos21BRUNO LOURENÇOCASA BENFICA SEIXAL 0151 01:17:32.28900:30:56.147   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos22António GuerreiroFC Alvaladense 0109 01:17:33.77600:30:57.634   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos23José Luís Mendes CordeiroFC Alvaladense 0101 01:17:37.38100:31:01.239   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos24Tiago NetoMareDeus PT 0097 01:18:28.62100:31:52.479   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos25Ricardo PassosSporting Futebol Club Abelense 0130 01:19:01.68600:32:25.544   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos26António SimõesG.D.R. São Francisco da Serra 0179 01:20:15.90500:33:39.763   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos27Tiago Simões PereiraSporting Futebol Club Abelense 0173 01:21:02.05300:34:25.911   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos28José Carlos ModestoVitória Futebol Clube Ermidense 0168 01:24:23.19600:37:47.054   Diploma
Masculino: Corrida Masculinos29João Miguel Cândido MatosSporting Futebol Club Abelense 0171 01:34:48.81500:48:12.673   Diploma
Feminino: Corrida Femininos--Susana NevesRun Crew Trail Montijo 0188 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Corrida Femininos--Rute Barao VFCE 0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Corrida Femininos--Susana Costa GomesAminhacorrida/Myprotein 0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Artur MarinhoMareDeus Portugal 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Miguel Silva----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--João Pedro SantosAmiciclo Grândola 0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Ricardo RaposoBate e Foge 0205 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Corrida Masculinos--Rafael Alexandre Lourenço SobralVFCE 0212 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)