Corrida Marcha Passeio

ONDE?
Vila Nova de Cacela - Manta Rota, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Agosto de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 21 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927911820965292295

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 94
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 10km: 72

Escalões:

Seniores M: 16
Seniores F: 3
Vetaranos 1ESC M: 24
Vetaranos 2ESC M: 20
Veteranas F: 9
Seniores M: 16
Seniores F: 3
Vetaranos 1ESC M: 24
Vetaranos 2ESC M: 20
Veteranas F: 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Almeida ----- Vetaranos 1ESC M 10km
João Monteiro Alturense Seniores M 0001 10km
CARLOS SANTOS CASA BENFICA TAVIRA / Santos & Bárbara Vetaranos 2ESC M 0037 10km
Jorge CRAL Seniores M 0004 10km
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Vetaranos 1ESC M 10km
Arnaldo Jorge Galveia Correia clube recreativo alturence Vetaranos 1ESC M 0006 10km
Luis Cavaco AMCP Bike Team Vetaranos 2ESC M 10km
Nélio Antunes ----- Seniores M 10km
Mariana Varregoso Ferreira ----- Seniores F 10km
Paulo Galão Sport Arronches e Benfica Seniores M 10km
Elisabete Pereira Sport Arronches e Benfica Veteranas F 10km
Diane Valentim Intermarché VRSA trail Runners Veteranas F 0005 10km
Ana Tareco ----- Seniores F 10km
Paulo Alexandre da Palma Martins ----- Vetaranos 1ESC M 0002 10km
Silvina Martins ----- Veteranas F 0003 10km
Manuel Augusto Intermarché VRSA Trail Runners Vetaranos 1ESC M 0015 10km
FILIPE PEREIRA LOUREIRO CORRER LISBOA Vetaranos 2ESC M 0007 10km
MD AZIM HOSSAIN ----- Seniores M 0008 10km
Marco reis RH13 Vetaranos 1ESC M 0009 10km
Sergio Mimoso RH13 Vetaranos 1ESC M 0010 10km
Paula Morais Intermarché VRSA Trail Runners Veteranas F 0011 10km
César Rodrigues Intermarché VRSA Trail Runners Vetaranos 1ESC M 0012 10km
José Teixeira ----- Vetaranos 1ESC M 0013 10km
Pedro Miguel Lima ----- Vetaranos 2ESC M 0014 10km
Ilidio Cordeiro Trilhos de Sicó Vetaranos 2ESC M 10km
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic Vetaranos 2ESC M 0020 10km
Davide Miguel Pinto Reis Algarunners Seniores M 0053 10km
Cátia Silva Kalenji Runners Decathlon Faro Seniores F 0022 10km
Daniel Lança Beja Atlético Clube Seniores M 0066 10km
Eduardo Pinto ----- Vetaranos 1ESC M 0021 10km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
João Carlos Pereira Rios Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
João Rosa Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
José Maria Wellington Faro, pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0016 10km
João Carlos Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 10km
João Carlos Pereira Rios Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0017 10km
João Rosa Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0018 10km
José Maria Wellington Faro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ Vetaranos 2ESC M 0019 10km
Luísa Salgueiro ----- Veteranas F 10km
Mario Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners Vetaranos 2ESC M 0027 10km
Graça Corvinho Clube Vela de Tavira Veteranas F 0028 10km
Hugo Viegas ----- Vetaranos 1ESC M 0023 10km
Bruno Fernandes ----- Seniores M 0024 10km
Francisco Martins BSB - Rehab Vetaranos 1ESC M 0025 10km
Carla Reis GRECAS Veteranas F 0026 10km
António Gomes Manta Rota Vetaranos 2ESC M 0035 10km
David Correr Lisboa Vetaranos 1ESC M 0032 10km
Dina Correr Lisboa Veteranas F 0033 10km
Gonçalo Brito ----- Seniores M 0044 10km
António Miguel Bento Pereira ----- Vetaranos 1ESC M 0057 10km
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0029 10km
Pedro Coelho Silveira Só Corro 10km
Pedro Coelho Silveira Só Corro 10km
Luis Silveira Só Corro Vetaranos 2ESC M 0051 10km
Daniel Filipe ventura dos anjos Alturense Seniores M 0030 10km
Nuno Molero ----- Vetaranos 1ESC M 0031 10km
Julie De Moyer ----- Seniores F 10km
Paulo Rua Masteryourself Vetaranos 1ESC M 0048 10km
Rosa Madeira Masteryourself Veteranas F 0049 10km
Antonio G.O. Sáez Tribu Trailera Vetaranos 2ESC M 0034 10km
João Daniel Coelho ----- Seniores M 0072 10km
Ricardo Firmino ----- Vetaranos 1ESC M 0038 10km
Mário Martins Grupo Desportivo Pic-Nic Vetaranos 2ESC M 0039 10km
Ricardo Pedrosa ----- Vetaranos 1ESC M 0068 10km
Susana Toledo ----- Seniores F 0036 10km
Nuno Braga Cruz ----- Vetaranos 1ESC M 0040 10km
Ray Yoxall Pegadas a 4feira Vetaranos 2ESC M 10km
Marta Dias Casa do Benfica VRSA Seniores F 0041 10km
Ray Yoxall Pegadas á 4feira Vetaranos 2ESC M 0054 10km
Carolina Dias Casa do Benfica VRSA Veteranas F 0042 10km
Virgílio Amorim Individual Vetaranos 2ESC M 0043 10km
Mário Jorge Burrica NAFAN - Beja Vetaranos 1ESC M 0064 10km
Graziella Longo Running rebels rotterdam Veteranas F 10km
Raymond Hess Running Rebels Rotterdam Vetaranos 1ESC M 0045 10km
Graziella Longo Running Rebels Rotterdam Veteranas F 0046 10km
Manuel Jose phoenix Vetaranos 2ESC M 0047 10km
Marco Oliveira Pegada Tavira Vetaranos 2ESC M 0050 10km
Pedro Botelho Algarunners Seniores M 10km
Cristiano Reis ATR - Algarve Trail Running Seniores M 10km
Tiago Martins Café Avenida Seniores M 0052 10km
João Manuel Barbosa ----- Vetaranos 2ESC M 0067 10km
Henrique Oliveira ----- Vetaranos 1ESC M 0055 10km
Diogo Ferrão ----- Seniores M 0056 10km
Pedro Oliveira ----- Seniores M 0058 10km
Carlos Palma Link sports Vetaranos 1ESC M 0059 10km
Fernando Antunes Galinha Vetaranos 1ESC M 0063 10km
Domigos Antunes ----- Vetaranos 2ESC M 0062 10km
Fernando Pegada Tavira Vetaranos 2ESC M 0060 10km
António Afonso Clube Recreativo Alturense Vetaranos 1ESC M 0061 10km
João Pedro Beja Seniores M 0065 10km
carlos caldeira Cafe Avenida Cacela Seniores M 0069 10km
JORGE CORREIA PEGADA TAVIRA Vetaranos 1ESC M 0070 10km
Pedro Costa Amaral ----- Seniores M 0071 10km

Geral 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Julie de demoyerIndividual 0089 00:49:53.187 ----   Diploma
Feminino2Lurdes Gilgrupo desportivo ferreirense 0080 00:55:53.16200:05:59.975   Diploma
Feminino3Marta DiasCasa do Benfica VRSA 0041 00:57:18.73600:07:25.549   Diploma
Feminino4Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro 0022 01:00:01.89600:10:08.709   Diploma
Feminino5Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0011 01:00:53.42600:11:00.239   Diploma
Feminino6Carolina DiasCasa do Benfica VRSA 0042 01:01:00.12000:11:06.933   Diploma
Feminino7Rosa Madeira Masteryourself 0049 01:01:19.96200:11:26.775   Diploma
Feminino8Graziella LongoRunning Rebels Rotterdam 0046 01:01:55.68600:12:02.499   Diploma
Feminino9Silvina Martins----- 0003 01:03:12.17200:13:18.985   Diploma
Feminino10Graça CorvinhoClube Vela de Tavira 0028 01:04:20.33300:14:27.146   Diploma
Feminino11Carla ReisGRECAS 0026 01:06:26.83000:16:33.643   Diploma
Feminino12Susana Toledo----- 0036 01:07:24.73300:17:31.546   Diploma
Feminino13Maria teresa Sobral 0073 01:12:57.98400:23:04.797   Diploma
Feminino14Rodrigues SylvieIndividual 0090 01:13:18.36500:23:25.178   Diploma
Feminino15Sofia Rodrigo 0086 01:21:08.91000:31:15.723   Diploma
Masculino1João PedroBeja 0065 00:36:57.627 ----   Diploma
Masculino2Cristiano Reis ATR trail Algarve 0074 00:37:58.12500:01:00.498   Diploma
Masculino3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0029 00:39:14.37800:02:16.751   Diploma
Masculino4César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0012 00:39:19.33700:02:21.710   Diploma
Masculino5Davide Miguel Pinto ReisAlgarunners 0053 00:39:52.81000:02:55.183   Diploma
Masculino6António AfonsoClube Recreativo Alturense 0061 00:41:52.76300:04:55.136   Diploma
Masculino7Ricardo Firmino----- 0038 00:42:04.60500:05:06.978   Diploma
Masculino8António Miguel Bento Pereira----- 0057 00:42:22.21100:05:24.584   Diploma
Masculino9JORGE CORREIAPEGADA TAVIRA 0070 00:42:26.43300:05:28.806   Diploma
Masculino10Arnaldo Jorge Galveia Correiaclube recreativo alturence 0006 00:42:28.57900:05:30.952   Diploma
Masculino11Pedro Botelhoalgarrunners 0077 00:42:34.75400:05:37.127   Diploma
Masculino12luis rodrigoufcit 0085 00:43:01.77400:06:04.147   Diploma
Masculino13Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners 0027 00:43:13.82000:06:16.193   Diploma
Masculino14Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0015 00:43:27.98000:06:30.353   Diploma
Masculino15Filipe RedolIndividual 0088 00:43:37.24800:06:39.621   Diploma
Masculino16Paulo Santosgrupo desportivo ferreirense 0079 00:43:52.02100:06:54.394   Diploma
Masculino17FernandoPegada Tavira 0060 00:44:01.70000:07:04.073   Diploma
Masculino18João Monteiro Alturense 0001 00:45:35.70200:08:38.075   Diploma
Masculino19Carlos CardosoClube Natação Rio Maior 0092 00:46:40.64300:09:43.016   Diploma
Masculino20Daniel Filipe ventura dos anjosAlturense 0030 00:46:58.14300:10:00.516   Diploma
Masculino21João Daniel Coelho----- 0072 00:47:12.14900:10:14.522   Diploma
Masculino22Bruno Fernandes----- 0024 00:48:45.88800:11:48.261   Diploma
Masculino23Fernando AntunesGalinha 0063 00:49:38.13000:12:40.503   Diploma
Masculino24Joao F. Barbosajardim funcional vrsa 0083 00:49:41.47800:12:43.851   Diploma
Masculino25Carlos pedrojardim funcional vrsa 0081 00:49:46.06100:12:48.434   Diploma
Masculino26Ricardo Pedrosa----- 0068 00:49:49.18900:12:51.562   Diploma
Masculino27carlos caldeiraCafe Avenida Cacela 0069 00:50:02.22100:13:04.594   Diploma
Masculino28Pedro Costa Amaral----- 0071 00:50:21.92700:13:24.300   Diploma
Masculino29Hugo Viegas----- 0023 00:50:28.29500:13:30.668   Diploma
Masculino30Manuel Melita RibeiroIndividual 0095 00:50:28.38000:13:30.753   Diploma
Masculino31Paulo Alexandre da Palma Martins----- 0002 00:51:09.61100:14:11.984   Diploma
Masculino32JorgeCRAL 0004 00:51:19.31100:14:21.684   Diploma
Masculino33Gonçalo Brito----- 0044 00:51:25.04600:14:27.419   Diploma
Masculino34Henrique Oliveira----- 0055 00:51:55.18300:14:57.556   Diploma
Masculino35Francisco MartinsBSB - Rehab 0025 00:52:31.64700:15:34.020   Diploma
Masculino36Marco Oliveira Pegada Tavira 0050 00:53:11.91800:16:14.291   Diploma
Masculino37Eduardo Pinto----- 0021 00:53:24.34900:16:26.722   Diploma
Masculino38João Manuel Barbosa ----- 0067 00:54:43.13800:17:45.511   Diploma
Masculino39Luis SilveiraSó Corro 0051 00:54:46.63300:17:49.006   Diploma
Masculino40Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0039 00:55:16.53100:18:18.904   Diploma
Masculino41Paulo CravoIndividual 0091 00:55:19.32200:18:21.695   Diploma
Masculino42Antonio G.O. SáezTribu Trailera 0034 00:55:42.17700:18:44.550   Diploma
Masculino43FILIPE PEREIRA LOUREIROCORRER LISBOA 0007 00:56:04.29700:19:06.670   Diploma
Masculino44Amilcar Santanaccd alvitejo 0076 00:56:13.82600:19:16.199   Diploma
Masculino45Antonio Limajardim funcional vrsa 0082 00:56:35.47400:19:37.847   Diploma
Masculino46Paulo RuaMasteryourself 0048 00:57:26.39300:20:28.766   Diploma
Masculino47Daniele Renam 0075 00:57:34.55300:20:36.926   Diploma
Masculino48Tiago MartinsCafé Avenida 0052 00:57:39.01700:20:41.390   Diploma
Masculino49Carlos PalmaLink sports 0059 00:57:43.79100:20:46.164   Diploma
Masculino50Raymond HessRunning Rebels Rotterdam 0045 00:58:46.51100:21:48.884   Diploma
Masculino51José Teixeira ----- 0013 00:59:23.25100:22:25.624   Diploma
Masculino52Nuno Lucas talentos team 0078 00:59:26.62600:22:28.999   Diploma
Masculino53António GomesManta Rota 0035 01:00:06.97900:23:09.352   Diploma
Masculino54Diogo Ferrão----- 0056 01:00:23.90000:23:26.273   Diploma
Masculino55Nuno Braga Cruz----- 0040 01:00:30.61900:23:32.992   Diploma
Masculino56João Carlos Pereira RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0017 01:00:50.26600:23:52.639   Diploma
Masculino57Virgílio Amorim Individual 0043 01:01:02.33700:24:04.710   Diploma
Masculino58Mário Jorge BurricaNAFAN - Beja 0064 01:01:05.03400:24:07.407   Diploma
Masculino59Sergio MimosoRH13 0010 01:01:09.32300:24:11.696   Diploma
Masculino60Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0016 01:01:15.77100:24:18.144   Diploma
Masculino61Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0020 01:02:42.67800:25:45.051   Diploma
Masculino62Manuel TeixeiraMexe-te Mó 0094 01:02:47.18100:25:49.554   Diploma
Masculino63Jorge RachadinhoIndividual 0093 01:03:00.23500:26:02.608   Diploma
Masculino64Gustavo RodrigoUFCIT 0087 01:04:42.56300:27:44.936   Diploma
Masculino65Ray YoxallPegadas á 4feira 0054 01:05:50.92300:28:53.296   Diploma
Masculino66Nuno Molero----- 0031 01:06:45.25300:29:47.626   Diploma
Masculino67Domigos Antunes----- 0062 01:08:00.22300:31:02.596   Diploma
Masculino68Pedro Oliveira----- 0058 01:08:58.99900:32:01.372   Diploma
Masculino69DavidCorrer Lisboa 0032 01:13:13.94500:36:16.318   Diploma
Masculino70João RosaFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0018 01:18:50.09900:41:52.472   Diploma
Masculino71José Maria WellingtonFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0019 01:18:58.65300:42:01.026   Diploma
Masculino72jose cardoso 0084 01:21:40.04500:44:42.418   Diploma
Masculino73Pedro Miguel Lima----- 0014 01:22:05.36700:45:07.740   Diploma
Feminino--Diane ValentimIntermarché VRSA trail Runners 0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino--DinaCorrer Lisboa 0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Josephoenix 0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MD AZIM HOSSAIN----- 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco reisRH13 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel LançaBeja Atlético Clube 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--CARLOS SANTOSCASA BENFICA TAVIRA / Santos & Bárbara 0037 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Julie de demoyerIndividual 0089 00:49:53.187 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Lurdes Gilgrupo desportivo ferreirense 0080 00:55:53.16200:05:59.975   Diploma
Feminino: Seniores F3Marta DiasCasa do Benfica VRSA 0041 00:57:18.73600:07:25.549   Diploma
Feminino: Seniores F4Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro 0022 01:00:01.89600:10:08.709   Diploma
Feminino: Seniores F5Susana Toledo----- 0036 01:07:24.73300:17:31.546   Diploma
Feminino: Seniores F6Maria teresa Sobral 0073 01:12:57.98400:23:04.797   Diploma
Feminino: Seniores F7Sofia Rodrigo 0086 01:21:08.91000:31:15.723   Diploma
Masculino: Seniores M1João PedroBeja 0065 00:36:57.627 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Cristiano Reis ATR trail Algarve 0074 00:37:58.12500:01:00.498   Diploma
Masculino: Seniores M3Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0029 00:39:14.37800:02:16.751   Diploma
Masculino: Seniores M4Davide Miguel Pinto ReisAlgarunners 0053 00:39:52.81000:02:55.183   Diploma
Masculino: Seniores M5Pedro Botelhoalgarrunners 0077 00:42:34.75400:05:37.127   Diploma
Masculino: Seniores M6Filipe RedolIndividual 0088 00:43:37.24800:06:39.621   Diploma
Masculino: Seniores M7João Monteiro Alturense 0001 00:45:35.70200:08:38.075   Diploma
Masculino: Seniores M8Daniel Filipe ventura dos anjosAlturense 0030 00:46:58.14300:10:00.516   Diploma
Masculino: Seniores M9João Daniel Coelho----- 0072 00:47:12.14900:10:14.522   Diploma
Masculino: Seniores M10Bruno Fernandes----- 0024 00:48:45.88800:11:48.261   Diploma
Masculino: Seniores M11carlos caldeiraCafe Avenida Cacela 0069 00:50:02.22100:13:04.594   Diploma
Masculino: Seniores M12Pedro Costa Amaral----- 0071 00:50:21.92700:13:24.300   Diploma
Masculino: Seniores M13JorgeCRAL 0004 00:51:19.31100:14:21.684   Diploma
Masculino: Seniores M14Gonçalo Brito----- 0044 00:51:25.04600:14:27.419   Diploma
Masculino: Seniores M15Tiago MartinsCafé Avenida 0052 00:57:39.01700:20:41.390   Diploma
Masculino: Seniores M16Diogo Ferrão----- 0056 01:00:23.90000:23:26.273   Diploma
Masculino: Seniores M17Gustavo RodrigoUFCIT 0087 01:04:42.56300:27:44.936   Diploma
Masculino: Seniores M18Pedro Oliveira----- 0058 01:08:58.99900:32:01.372   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M1César RodriguesIntermarché VRSA Trail Runners 0012 00:39:19.337 ----   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M2António AfonsoClube Recreativo Alturense 0061 00:41:52.76300:02:33.426   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M3Ricardo Firmino----- 0038 00:42:04.60500:02:45.268   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M4António Miguel Bento Pereira----- 0057 00:42:22.21100:03:02.874   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M5JORGE CORREIAPEGADA TAVIRA 0070 00:42:26.43300:03:07.096   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M6Arnaldo Jorge Galveia Correiaclube recreativo alturence 0006 00:42:28.57900:03:09.242   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M7Manuel AugustoIntermarché VRSA Trail Runners 0015 00:43:27.98000:04:08.643   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M8Fernando AntunesGalinha 0063 00:49:38.13000:10:18.793   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M9Ricardo Pedrosa----- 0068 00:49:49.18900:10:29.852   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M10Hugo Viegas----- 0023 00:50:28.29500:11:08.958   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M11Manuel Melita RibeiroIndividual 0095 00:50:28.38000:11:09.043   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M12Paulo Alexandre da Palma Martins----- 0002 00:51:09.61100:11:50.274   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M13Henrique Oliveira----- 0055 00:51:55.18300:12:35.846   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M14Francisco MartinsBSB - Rehab 0025 00:52:31.64700:13:12.310   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M15Eduardo Pinto----- 0021 00:53:24.34900:14:05.012   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M16Paulo RuaMasteryourself 0048 00:57:26.39300:18:07.056   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M17Carlos PalmaLink sports 0059 00:57:43.79100:18:24.454   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M18Raymond HessRunning Rebels Rotterdam 0045 00:58:46.51100:19:27.174   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M19José Teixeira ----- 0013 00:59:23.25100:20:03.914   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M20Nuno Lucas talentos team 0078 00:59:26.62600:20:07.289   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M21Nuno Braga Cruz----- 0040 01:00:30.61900:21:11.282   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M22Mário Jorge BurricaNAFAN - Beja 0064 01:01:05.03400:21:45.697   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M23Sergio MimosoRH13 0010 01:01:09.32300:21:49.986   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M24Nuno Molero----- 0031 01:06:45.25300:27:25.916   Diploma
Masculino: Vetaranos 1ESC M25DavidCorrer Lisboa 0032 01:13:13.94500:33:54.608   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M1luis rodrigoufcit 0085 00:43:01.774 ----   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M2Mario Torrinha de SousaIntermarché VRSA Trail Runners 0027 00:43:13.82000:00:12.046   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M3Paulo Santosgrupo desportivo ferreirense 0079 00:43:52.02100:00:50.247   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M4FernandoPegada Tavira 0060 00:44:01.70000:00:59.926   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M5Carlos CardosoClube Natação Rio Maior 0092 00:46:40.64300:03:38.869   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M6Joao F. Barbosajardim funcional vrsa 0083 00:49:41.47800:06:39.704   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M7Carlos pedrojardim funcional vrsa 0081 00:49:46.06100:06:44.287   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M8Marco Oliveira Pegada Tavira 0050 00:53:11.91800:10:10.144   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M9João Manuel Barbosa ----- 0067 00:54:43.13800:11:41.364   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M10Luis SilveiraSó Corro 0051 00:54:46.63300:11:44.859   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M11Mário MartinsGrupo Desportivo Pic-Nic 0039 00:55:16.53100:12:14.757   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M12Paulo CravoIndividual 0091 00:55:19.32200:12:17.548   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M13Antonio G.O. SáezTribu Trailera 0034 00:55:42.17700:12:40.403   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M14FILIPE PEREIRA LOUREIROCORRER LISBOA 0007 00:56:04.29700:13:02.523   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M15Amilcar Santanaccd alvitejo 0076 00:56:13.82600:13:12.052   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M16Antonio Limajardim funcional vrsa 0082 00:56:35.47400:13:33.700   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M17Daniele Renam 0075 00:57:34.55300:14:32.779   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M18António GomesManta Rota 0035 01:00:06.97900:17:05.205   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M19João Carlos Pereira RiosFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0017 01:00:50.26600:17:48.492   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M20Virgílio Amorim Individual 0043 01:01:02.33700:18:00.563   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M21Henrique Inácio Pires PereiraFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0016 01:01:15.77100:18:13.997   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M22Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic-Nic 0020 01:02:42.67800:19:40.904   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M23Manuel TeixeiraMexe-te Mó 0094 01:02:47.18100:19:45.407   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M24Jorge RachadinhoIndividual 0093 01:03:00.23500:19:58.461   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M25Ray YoxallPegadas á 4feira 0054 01:05:50.92300:22:49.149   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M26Domigos Antunes----- 0062 01:08:00.22300:24:58.449   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M27João RosaFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0018 01:18:50.09900:35:48.325   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M28José Maria WellingtonFaro, Pegadas à 4ª. Feira_Os Veteranos+ 0019 01:18:58.65300:35:56.879   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M29jose cardoso 0084 01:21:40.04500:38:38.271   Diploma
Masculino: Vetaranos 2ESC M30Pedro Miguel Lima----- 0014 01:22:05.36700:39:03.593   Diploma
Feminino: Veteranas F1Paula MoraisIntermarché VRSA Trail Runners 0011 01:00:53.426 ----   Diploma
Feminino: Veteranas F2Carolina DiasCasa do Benfica VRSA 0042 01:01:00.12000:00:06.694   Diploma
Feminino: Veteranas F3Rosa Madeira Masteryourself 0049 01:01:19.96200:00:26.536   Diploma
Feminino: Veteranas F4Graziella LongoRunning Rebels Rotterdam 0046 01:01:55.68600:01:02.260   Diploma
Feminino: Veteranas F5Silvina Martins----- 0003 01:03:12.17200:02:18.746   Diploma
Feminino: Veteranas F6Graça CorvinhoClube Vela de Tavira 0028 01:04:20.33300:03:26.907   Diploma
Feminino: Veteranas F7Carla ReisGRECAS 0026 01:06:26.83000:05:33.404   Diploma
Feminino: Veteranas F8Rodrigues SylvieIndividual 0090 01:13:18.36500:12:24.939   Diploma
Masculino: Seniores M--MD AZIM HOSSAIN----- 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Daniel LançaBeja Atlético Clube 0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vetaranos 1ESC M--Marco reisRH13 0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vetaranos 2ESC M--Manuel Josephoenix 0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vetaranos 2ESC M--CARLOS SANTOSCASA BENFICA TAVIRA / Santos & Bárbara 0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F--Diane ValentimIntermarché VRSA trail Runners 0005 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas F--DinaCorrer Lisboa 0033 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)