5ª Caminhada/Trail Feira da Tôr

ONDE?
Tôr - Loulé, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Setembro de 2018 às 18:00
Pagamentos até: Terça, 28 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
5 kms Caminhada Familiar
5.00
11 kms Trail
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
289414908

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 181
Total Confirmados: 151

Percursos:

Confirmados 5 kms Caminhada Familiar: 50
Confirmados 11 kms Trail: 101
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Ana Paula Nascimento Pegadas à 4a feira 0001 11 kms Trail
Ana Costa ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Ana Costa ----- 5 kms Caminhada Familiar
Antonio José Silvestre Santiago Tartugas Loulé 0038 11 kms Trail
Paulo Braz Monte Figo team 0083 11 kms Trail
Miguel Ângelo Amaro Romeira Mexe te mo 11 kms Trail
José Jacinto Dias ----- 0003 11 kms Trail
João Rosa Pegadas a Quarta Feira-Faro 0002 11 kms Trail
Sandra Rosa Pegadas a Quarta Feira-Faro 0102 11 kms Trail
António TARTARUGAS RUNNERS 11 kms Trail
Catarina Maria Ferro Dias ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Celestina Estêvão Mexete -Mó 0011 11 kms Trail
Natália dos Santos Gago Os Amigos do Coiro da Burra 0022 11 kms Trail
EDUARDO AFONSO MARTINS TEMIVELS D'ATALAIA 0004 11 kms Trail
Carla Reis Migas Team 0005 11 kms Trail
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 0013 11 kms Trail
Vera Reis Morcegos Trail 11 kms Trail
José pimenta ATR 0071 11 kms Trail
Rita Costa ----- 0010 11 kms Trail
Henrique Inácio Pires Pereira Os Veteranos + 0007 11 kms Trail
João Rosa Os Veteranos + 0008 11 kms Trail
José Maria Wellington Os Veteranos + 0009 11 kms Trail
Cristina do Carmo Costa Guerreiro ----- 0052 11 kms Trail
Eduardo José Dias Viegas ----- 0051 11 kms Trail
Francisco Martins ----- 0053 11 kms Trail
Vera Reis Morcegos Trail 11 kms Trail
Cátia Silva Kalenji Runners Decathlon Faro 0012 11 kms Trail
Elsa Rato ATR 11 kms Trail
Mario vilaca ----- 11 kms Trail
Ana andrade ----- 11 kms Trail
José antónio Pina Algarve trail running 0019 11 kms Trail
Bruno Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0070 11 kms Trail
Claudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running 11 kms Trail
Germano Magalhães ATR-Algarve Trail Running 11 kms Trail
Nuno Alexandre do Cabo Marques ATR-Algarve Trail Running 0016 11 kms Trail
David Miller ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Joaquim Palma ----- 0014 11 kms Trail
Hugo Dias ATR-Algarve Trail Running 0015 11 kms Trail
INÁCIO RATO -----pegadas Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Ana Ferreira Pegadas Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
jose mestre inter-vivos martinlongo 0021 11 kms Trail
Carlos Martinho ATR-Algarve Trail Running 0017 11 kms Trail
Alexandra Proença Viegas Mendonça ----- 0018 11 kms Trail
Nádia gregorio ----- 11 kms Trail
Nadia Gregorio ----- 11 kms Trail
Anderson pina ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Nádia Gregório ----- 0020 11 kms Trail
SÓNIA SILVA ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
MARIA SILVA ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Carlos Mesquita Cool Runners Loulé 0039 11 kms Trail
Elisabete Aço ----- 0026 11 kms Trail
Alda Bengalita ----- 0027 11 kms Trail
Filomena Run&Fun Team 0024 11 kms Trail
Sofia da Cruz Costa Run&Fun Team 0023 11 kms Trail
Natália Maria Carvalho dos Santos ATR Algarve Trail Running 0060 11 kms Trail
Vasco Gonçalves Run&Fun Team 0025 11 kms Trail
Emilia Gomes ----- 0028 11 kms Trail
Rosa Longuinho Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Diana Longuinho da Silva Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Joana Nascimento Guerreiro Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Carlos Lopes Pereira Pega-monstros 0029 11 kms Trail
Joana Vilela Lopes Pereira Pega-monstros 0030 11 kms Trail
Margarida Lopes Pereira Pega-monstros 0033 11 kms Trail
Inês Cavaco Coelho Said@s do Buraco 0031 11 kms Trail
Maria Elisabete Cavaco Said@s do Buraco 0032 11 kms Trail
Tiago silva ATR-Algarve Trail Running 0091 11 kms Trail
MARCO PAULO DIAS INÁCIO Said@s do Buraco 0034 11 kms Trail
Adriana João Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Marco Gomes Team POWERGOAT 11 kms Trail
Khalid tahiri Cop 0037 11 kms Trail
VAILLANT Joël CPBO 0035 11 kms Trail
Susana Gregorio ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Lilia Duro ----- 0036 11 kms Trail
Paula C C Guerreiro Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Henrique G Delfino Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
André G Delfino Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Paul brooks Hash house harriers 0049 11 kms Trail
João Miguel Francisco Simão Família Simão Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Ana Filipa Alves Batista Família Simão Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Ricardo João Batista Simão Família Simão Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Ricardo Filipe Gomes Os primos 5 kms Caminhada Familiar
Valter Graça Amigos do coiro da burra 0100 11 kms Trail
Alcídio Figueiredo Individual 11 kms Trail
Diogo Figueiredo Individual 0040 11 kms Trail
Alcídio Figueiredo ----- 0041 11 kms Trail
Pedro Botelho Algarunners 0047 11 kms Trail
Diamantino Gomes Algarunners 0042 11 kms Trail
Elisabete Jerónimo Algarunners 0043 11 kms Trail
Miguel Veloso Grupo Desportivo Pic Nic 0046 11 kms Trail
Luísa salgueiro Grupo Desportivo Pic-Nic Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Luís Massapina ----- 0048 11 kms Trail
Hélio Martins ----- 0054 11 kms Trail
Rachel Bowker Team POWERGOAT 11 kms Trail
Guilherme Coelho Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
José Miguel Pereira ----- 11 kms Trail
Emilia Sousa Mexe-te Mo 0044 11 kms Trail
Nuno Abílio AMCF-Arrábida Trail Team 0045 11 kms Trail
Sergio Vieira Coelhinhos Trucks 0101 11 kms Trail
Luís Freitas OS GANSOS Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Samuel Sousa OS GANSOS Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Jorge Freitas OS GANSOS Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Carlos Cabrita ----- 0063 11 kms Trail
Paula Tendeiro ----- 0050 11 kms Trail
Pedro Martins . 0088 11 kms Trail
Silvia Guerreiro ----- 0055 11 kms Trail
Patrícia Inês ----- 0056 11 kms Trail
Ana Ramos ----- 0087 11 kms Trail
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Algarve Trail Running 0092 11 kms Trail
Felisbela De Sousa ATR Algarve trail running 0096 11 kms Trail
Dinis Cruz Ghostboyclub 0057 11 kms Trail
João Cláudio Amaro Inez ----- 11 kms Trail
Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao 0078 11 kms Trail
Frazer Lainchbury ----- 0072 11 kms Trail
Ana Vargues Os Amigos do Coiro da Burra Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
João Fonseca ----- 11 kms Trail
Pedro Nuno Canhita Correia Bota ----- 0058 11 kms Trail
Joao Ferreira ----- 0059 11 kms Trail
Sónia Maria Renda Correia Martins ATR 0085 11 kms Trail
Patricia Isabel Isidoro Gomes ----- 0061 11 kms Trail
Hugo Miguel Sousa Duarte ----- 0062 11 kms Trail
Rute Martins Gonçalves Silva ----- 5 kms Caminhada Familiar
Catarina Gonçalves Silva ----- 5 kms Caminhada Familiar
Érica Gonçalves Silva ----- 5 kms Caminhada Familiar
Helder Silva ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Rute Silva Fam. Silva Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Catarina Silva Fam. Silva Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Érica Silva Fam. Silva Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
ANTÓNIO MANUEL CARCALEJA GUERREIRO SANTOS Turtuga 0084 11 kms Trail
Valdemar Cardoso Vertical Navis 0067 11 kms Trail
Patrícia Madeira Vertical Navis 0064 11 kms Trail
Catarina Piedade Vertical Navis 0089 11 kms Trail
Ana Sofia Apolo Contreiras Vertical Navis 0075 11 kms Trail
Ozlem Pinho ----- 0066 11 kms Trail
Carla Johansen ----- 0065 11 kms Trail
Isabel Gonçalves CDASJ 0098 11 kms Trail
Liliana Verissimo CDASJ 11 kms Trail
RODOLFO REIS ----- 11 kms Trail
Alcino Santos VERTICAL NAVIS 0094 11 kms Trail
Brígida Pardo Mariano Os Amigos do Coiro Da Burra Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Maria de Jesus Cavaco Martins Saíd@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Joaquim Rodrigues Piedade Saíd@s do Buraco 5 kms Caminhada Familiar
Joaquim Rodrigues Piedade Saíd@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Pompeu Gonçalves Cavaco Saíd@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Tânia sousa Vertical Navis 0068 11 kms Trail
joao pedro do carmo cintra COOL RUNNERS LOULÉ 11 kms Trail
Rui Lobo ATR 0069 11 kms Trail
Antónia Lobo ATR Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Veronica Isabel Carmo Fernandes ----- 0073 11 kms Trail
Valter André ----- 0081 11 kms Trail
Marta Pereira ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Jorge Salgado Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Claudia Guerreiro ATR-Algarve Trail Running 0074 11 kms Trail
Maria Martins Said@s do Buraco Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
José da Costa Polana Tortugas de Loulé 0077 11 kms Trail
Arlindo Martins Veteranos A. C. Salir 0076 11 kms Trail
Tiago Miguel Gama Gregorio ----- 5 kms Caminhada Familiar
Henrique Ramos Veteranos A. C. Salir 0079 11 kms Trail
Tiago Guerreiro Veteranos A. C. Salir 0080 11 kms Trail
Sara Ramos A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
ARMINDA ANSELMO ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Mónica Duarte A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
MANUELA DUARTE ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Laura Guerreiro A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Adriana Martins A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
BERNARDINO ALBINO ----- Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Patrícia Pinto A. C. Salir Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Nuno Estevam RUN&FUN TEAM 0082 11 kms Trail
Helena Ferreira Grupo de amigos dos amigos das corridas 0086 11 kms Trail
Tiago Miguel Gama Gregorio ----- 5 kms Caminhada Familiar
Pedro Agostinho Warrior's Box 0093 11 kms Trail
Vera Pesinha ATR 0090 11 kms Trail
Joao Vieira ----- 0097 11 kms Trail
Silvia guerreiro Filipe bento, fernanda guerreiro, Luis martins Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Filipe bento Silvia, fernanda, Luis Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Fernanda guerreiro Silvia, Filipe, luis Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Luis martins Silvia, fernanda, filipe Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Cátia Da Graça Os Amigos do Coiro Da Burra Confirmado 5 kms Caminhada Familiar
Ricardo Capitão ----- 0095 11 kms Trail
Catarina Ramos ----- 0099 11 kms Trail
jose Gordinho ATR -Algarve Trail Running 11 kms Trail
Nazaré Maçoas Cd Faro XXI 5 kms Caminhada Familiar

Tempos 11 kms Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Patrícia Madeira Vertical Navis 0064 01:20:07.275 ----   Diploma
Feminino2Isabel GonçalvesCDASJ 0098 01:20:52.80500:00:45.530   Diploma
Feminino3Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0074 01:21:14.91700:01:07.642   Diploma
Feminino4Alexandra VantsalleATR 0104 01:31:04.99200:10:57.717   Diploma
Feminino5Ana Sofia Apolo ContreirasVertical Navis 0075 01:32:15.09200:12:07.817   Diploma
Feminino6Felisbela De SousaATR Algarve trail running 0096 01:35:09.60100:15:02.326   Diploma
Feminino7Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running 0060 01:35:18.38200:15:11.107   Diploma
Feminino8FilomenaRun&Fun Team 0024 01:36:08.10700:16:00.832   Diploma
Feminino9Rita Costa----- 0010 01:36:23.92100:16:16.646   Diploma
Feminino10Vera PesinhaATR 0090 01:37:13.65900:17:06.384   Diploma
Feminino11Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro 0012 01:41:05.21400:20:57.939   Diploma
Feminino12Rachel Marie 0108 01:45:27.72700:25:20.452   Diploma
Feminino13Joana Vilela Lopes PereiraPega-monstros 0030 01:46:03.50600:25:56.231   Diploma
Feminino14Ana Ramos----- 0087 01:46:24.29400:26:17.019   Diploma
Feminino15Catarina PiedadeVertical Navis 0089 01:53:52.46300:33:45.188   Diploma
Feminino16Tânia sousaVertical Navis 0068 01:53:55.81800:33:48.543   Diploma
Feminino17Natália dos Santos GagoOs Amigos do Coiro da Burra 0022 01:55:11.95100:35:04.676   Diploma
Feminino18Sónia Maria Renda Correia MartinsATR 0085 02:01:24.52100:41:17.246   Diploma
Feminino19Helena FerreiraGrupo de amigos dos amigos das corridas 0086 02:01:30.00000:41:22.725   Diploma
Feminino20Carla Reis Migas Team 0005 02:02:26.50500:42:19.230   Diploma
Feminino21Natalia viegas 0113 02:04:31.58300:44:24.308   Diploma
Feminino22Celestina EstêvãoMexete -Mó 0011 02:07:17.13300:47:09.858   Diploma
Feminino23Emilia SousaMexe-te Mo 0044 02:07:21.42800:47:14.153   Diploma
Feminino24Margarida Lopes PereiraPega-monstros 0033 02:07:49.94000:47:42.665   Diploma
Feminino25Sofia da Cruz CostaRun&Fun Team 0023 02:08:31.00500:48:23.730   Diploma
Feminino26Nádia Gregório----- 0020 02:10:16.73200:50:09.457   Diploma
Feminino27Cristina do Carmo Costa Guerreiro----- 0052 02:26:21.23401:06:13.959   Diploma
Feminino28Alexandra Proença Viegas Mendonça----- 0018 02:26:29.50201:06:22.227   Diploma
Feminino29Maria Elisabete Cavaco Said@s do Buraco 0032 02:31:09.61001:11:02.335   Diploma
Feminino30Inês Cavaco Coelho Said@s do Buraco 0031 02:31:15.24501:11:07.970   Diploma
Feminino31Patricia Isabel Isidoro Gomes ----- 0061 02:40:19.47201:20:12.197   Diploma
Feminino32Catarina Ramos----- 0099 02:40:25.59301:20:18.318   Diploma
Feminino33Patrícia Inês ----- 0056 02:40:44.77701:20:37.502   Diploma
Feminino34Silvia Guerreiro----- 0055 02:40:53.01201:20:45.737   Diploma
Masculino1Khalid tahiriCop 0037 01:05:30.822 ----   Diploma
Masculino2Valdemar Cardoso Vertical Navis 0067 01:06:00.35700:00:29.535   Diploma
Masculino3Pedro BotelhoAlgarunners 0047 01:08:49.65900:03:18.837   Diploma
Masculino4Diamantino GomesAlgarunners 0042 01:09:05.71900:03:34.897   Diploma
Masculino5jose mestreinter-vivos martinlongo 0021 01:10:40.21800:05:09.396   Diploma
Masculino6Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR-Algarve Trail Running 0092 01:10:43.49900:05:12.677   Diploma
Masculino7Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao 0078 01:11:12.18800:05:41.366   Diploma
Masculino8humberto fernandes 0105 01:12:20.13000:06:49.308   Diploma
Masculino9joao fonseca 0103 01:13:18.16200:07:47.340   Diploma
Masculino10Carlos Cabrita----- 0063 01:13:23.32900:07:52.507   Diploma
Masculino11Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0094 01:15:48.34900:10:17.527   Diploma
Masculino12Jose Miguel Pereira 0111 01:16:05.91700:10:35.095   Diploma
Masculino13Nuno Alexandre do Cabo MarquesATR-Algarve Trail Running 0016 01:16:15.99600:10:45.174   Diploma
Masculino14Eduardo José Dias Viegas----- 0051 01:18:08.85800:12:38.036   Diploma
Masculino15Sergio VieiraCoelhinhos Trucks 0101 01:18:24.02700:12:53.205   Diploma
Masculino16Rui LoboATR 0069 01:20:37.21200:15:06.390   Diploma
Masculino17Joao Vieira----- 0097 01:21:11.88100:15:41.059   Diploma
Masculino18Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running 0070 01:21:17.30800:15:46.486   Diploma
Masculino19José Jacinto Dias----- 0003 01:21:21.48300:15:50.661   Diploma
Masculino20José antónio PinaAlgarve trail running 0019 01:21:47.14900:16:16.327   Diploma
Masculino21Carlos Mesquita Cool Runners Loulé 0039 01:22:29.86500:16:59.043   Diploma
Masculino22Dinis CruzGhostboyclub 0057 01:24:22.28200:18:51.460   Diploma
Masculino23José pimenta ATR 0071 01:24:27.57400:18:56.752   Diploma
Masculino24Hugo DiasATR-Algarve Trail Running 0015 01:26:13.20400:20:42.382   Diploma
Masculino25Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team 0045 01:26:17.66400:20:46.842   Diploma
Masculino26Frazer Lainchbury----- 0072 01:26:57.44400:21:26.622   Diploma
Masculino27Paul brooks Hash house harriers 0049 01:27:12.62800:21:41.806   Diploma
Masculino28Luís Massapina----- 0048 01:29:57.78900:24:26.967   Diploma
Masculino29Pedro Martins. 0088 01:30:17.78600:24:46.964   Diploma
Masculino30Marco Alexandre 0109 01:30:45.50400:25:14.682   Diploma
Masculino31Tiago silvaATR-Algarve Trail Running 0091 01:30:55.93300:25:25.111   Diploma
Masculino32Joaquim Palma----- 0014 01:32:18.89100:26:48.069   Diploma
Masculino33Pedro AgostinhoWarrior's Box 0093 01:32:44.87200:27:14.050   Diploma
Masculino34VAILLANT JoëlCPBO 0035 01:33:16.10500:27:45.283   Diploma
Masculino35Vasco GonçalvesRun&Fun Team 0025 01:33:27.64500:27:56.823   Diploma
Masculino36Nuno EstevamRUN&FUN TEAM 0082 01:34:18.09600:28:47.274   Diploma
Masculino37Jose Mendonça 0107 01:35:02.17900:29:31.357   Diploma
Masculino38Orlando sebastião 0110 01:35:57.24100:30:26.419   Diploma
Masculino39Ricardo Capitão----- 0095 01:37:02.27500:31:31.453   Diploma
Masculino40Valter André----- 0081 01:38:38.88700:33:08.065   Diploma
Masculino41EDUARDO AFONSO MARTINSTEMIVELS D'ATALAIA 0004 01:39:04.26700:33:33.445   Diploma
Masculino42Diogo FigueiredoIndividual 0040 01:40:57.33000:35:26.508   Diploma
Masculino43Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic Nic 0046 01:43:20.19100:37:49.369   Diploma
Masculino44Henrique Inácio Pires PereiraOs Veteranos + 0007 01:44:34.92600:39:04.104   Diploma
Masculino45ANTÓNIO MANUEL CARCALEJA GUERREIRO SANTOSTurtuga 0084 01:46:40.10000:41:09.278   Diploma
Masculino46Valter GraçaAmigos do coiro da burra 0100 01:46:44.21100:41:13.389   Diploma
Masculino47Paulo BrazMonte Figo team 0083 01:46:59.43300:41:28.611   Diploma
Masculino48Hélio Martins----- 0054 01:51:39.83100:46:09.009   Diploma
Masculino49José da Costa PolanaTortugas de Loulé 0077 01:55:33.16900:50:02.347   Diploma
Masculino50Pedro Nuno Canhita Correia Bota ----- 0058 02:01:34.58300:56:03.761   Diploma
Masculino51João RosaOs Veteranos + 0008 02:04:09.95100:58:39.129   Diploma
Masculino52Manuel godfroid 0114 02:04:39.60000:59:08.778   Diploma
Masculino53Carlos Lopes PereiraPega-monstros 0029 02:07:56.24601:02:25.424   Diploma
Masculino54Joao claudio 0106 02:10:30.34101:04:59.519   Diploma
Masculino55José Maria WellingtonOs Veteranos + 0009 02:17:29.63601:11:58.814   Diploma
Masculino56Antonio José Silvestre SantiagoTartugas Loulé 0038 02:17:36.35801:12:05.536   Diploma
Masculino57Arlindo MartinsVeteranos A. C. Salir 0076 02:19:28.87901:13:58.057   Diploma
Masculino58Henrique RamosVeteranos A. C. Salir 0079 02:19:36.28401:14:05.462   Diploma
Masculino59Tiago GuerreiroVeteranos A. C. Salir 0080 02:19:44.77301:14:13.951   Diploma
Masculino60Francisco Martins----- 0053 02:28:08.56101:22:37.739   Diploma
Masculino61Antonio Louçã 0112 02:28:14.71401:22:43.892   Diploma
Masculino62MARCO PAULO DIAS INÁCIOSaid@s do Buraco 0034 02:31:19.79201:25:48.970   Diploma
Masculino63Hugo Miguel Sousa Duarte----- 0062 02:35:34.31701:30:03.495   Diploma
Masculino64Joao Ferreira----- 0059 02:40:58.21901:35:27.397   Diploma
Feminino--Elisabete Aço----- 0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alda Bengalita----- 0027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra RosaPegadas a Quarta Feira-Faro 0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emilia Gomes----- 0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lilia Duro----- 0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elisabete JerónimoAlgarunners 0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Veronica Isabel Carmo Fernandes----- 0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ozlem Pinho----- 0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Johansen ----- 0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Tendeiro----- 0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula NascimentoPegadas à 4a feira 0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--david martins 0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alcídio Figueiredo----- 0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João RosaPegadas a Quarta Feira-Faro 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 11 kms Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Khalid tahiriCop 0037 01:05:30.822 ----   Diploma
2Valdemar Cardoso Vertical Navis 0067 01:06:00.35700:00:29.535   Diploma
3Pedro BotelhoAlgarunners 0047 01:08:49.65900:03:18.837   Diploma
4Diamantino GomesAlgarunners 0042 01:09:05.71900:03:34.897   Diploma
5jose mestreinter-vivos martinlongo 0021 01:10:40.21800:05:09.396   Diploma
6Lúcio Alexandre Da Costa SusteloATR-Algarve Trail Running 0092 01:10:43.49900:05:12.677   Diploma
7Valentim Vargues Clube Oriental de Pechao 0078 01:11:12.18800:05:41.366   Diploma
8humberto fernandes 0105 01:12:20.13000:06:49.308   Diploma
9joao fonseca 0103 01:13:18.16200:07:47.340   Diploma
10Carlos Cabrita----- 0063 01:13:23.32900:07:52.507   Diploma
11Alcino SantosVERTICAL NAVIS 0094 01:15:48.34900:10:17.527   Diploma
12Jose Miguel Pereira 0111 01:16:05.91700:10:35.095   Diploma
13Nuno Alexandre do Cabo MarquesATR-Algarve Trail Running 0016 01:16:15.99600:10:45.174   Diploma
14Eduardo José Dias Viegas----- 0051 01:18:08.85800:12:38.036   Diploma
15Sergio VieiraCoelhinhos Trucks 0101 01:18:24.02700:12:53.205   Diploma
16Patrícia Madeira Vertical Navis 0064 01:20:07.27500:14:36.453   Diploma
17Rui LoboATR 0069 01:20:37.21200:15:06.390   Diploma
18Isabel GonçalvesCDASJ 0098 01:20:52.80500:15:21.983   Diploma
19Joao Vieira----- 0097 01:21:11.88100:15:41.059   Diploma
20Claudia GuerreiroATR-Algarve Trail Running 0074 01:21:14.91700:15:44.095   Diploma
21Bruno RodriguesATR-Algarve Trail Running 0070 01:21:17.30800:15:46.486   Diploma
22José Jacinto Dias----- 0003 01:21:21.48300:15:50.661   Diploma
23José antónio PinaAlgarve trail running 0019 01:21:47.14900:16:16.327   Diploma
24Carlos Mesquita Cool Runners Loulé 0039 01:22:29.86500:16:59.043   Diploma
25Dinis CruzGhostboyclub 0057 01:24:22.28200:18:51.460   Diploma
26José pimenta ATR 0071 01:24:27.57400:18:56.752   Diploma
27Hugo DiasATR-Algarve Trail Running 0015 01:26:13.20400:20:42.382   Diploma
28Nuno AbílioAMCF-Arrábida Trail Team 0045 01:26:17.66400:20:46.842   Diploma
29Frazer Lainchbury----- 0072 01:26:57.44400:21:26.622   Diploma
30Paul brooks Hash house harriers 0049 01:27:12.62800:21:41.806   Diploma
31Luís Massapina----- 0048 01:29:57.78900:24:26.967   Diploma
32Pedro Martins. 0088 01:30:17.78600:24:46.964   Diploma
33Marco Alexandre 0109 01:30:45.50400:25:14.682   Diploma
34Tiago silvaATR-Algarve Trail Running 0091 01:30:55.93300:25:25.111   Diploma
35Alexandra VantsalleATR 0104 01:31:04.99200:25:34.170   Diploma
36Ana Sofia Apolo ContreirasVertical Navis 0075 01:32:15.09200:26:44.270   Diploma
37Joaquim Palma----- 0014 01:32:18.89100:26:48.069   Diploma
38Pedro AgostinhoWarrior's Box 0093 01:32:44.87200:27:14.050   Diploma
39VAILLANT JoëlCPBO 0035 01:33:16.10500:27:45.283   Diploma
40Vasco GonçalvesRun&Fun Team 0025 01:33:27.64500:27:56.823   Diploma
41Nuno EstevamRUN&FUN TEAM 0082 01:34:18.09600:28:47.274   Diploma
42Jose Mendonça 0107 01:35:02.17900:29:31.357   Diploma
43Felisbela De SousaATR Algarve trail running 0096 01:35:09.60100:29:38.779   Diploma
44Natália Maria Carvalho dos SantosATR Algarve Trail Running 0060 01:35:18.38200:29:47.560   Diploma
45Orlando sebastião 0110 01:35:57.24100:30:26.419   Diploma
46FilomenaRun&Fun Team 0024 01:36:08.10700:30:37.285   Diploma
47Rita Costa----- 0010 01:36:23.92100:30:53.099   Diploma
48Ricardo Capitão----- 0095 01:37:02.27500:31:31.453   Diploma
49Vera PesinhaATR 0090 01:37:13.65900:31:42.837   Diploma
50Valter André----- 0081 01:38:38.88700:33:08.065   Diploma
51EDUARDO AFONSO MARTINSTEMIVELS D'ATALAIA 0004 01:39:04.26700:33:33.445   Diploma
52Diogo FigueiredoIndividual 0040 01:40:57.33000:35:26.508   Diploma
53Cátia SilvaKalenji Runners Decathlon Faro 0012 01:41:05.21400:35:34.392   Diploma
54Miguel VelosoGrupo Desportivo Pic Nic 0046 01:43:20.19100:37:49.369   Diploma
55Henrique Inácio Pires PereiraOs Veteranos + 0007 01:44:34.92600:39:04.104   Diploma
56Rachel Marie 0108 01:45:27.72700:39:56.905   Diploma
57Joana Vilela Lopes PereiraPega-monstros 0030 01:46:03.50600:40:32.684   Diploma
58Ana Ramos----- 0087 01:46:24.29400:40:53.472   Diploma
59ANTÓNIO MANUEL CARCALEJA GUERREIRO SANTOSTurtuga 0084 01:46:40.10000:41:09.278   Diploma
60Valter GraçaAmigos do coiro da burra 0100 01:46:44.21100:41:13.389   Diploma
61Paulo BrazMonte Figo team 0083 01:46:59.43300:41:28.611   Diploma
62Hélio Martins----- 0054 01:51:39.83100:46:09.009   Diploma
63Catarina PiedadeVertical Navis 0089 01:53:52.46300:48:21.641   Diploma
64Tânia sousaVertical Navis 0068 01:53:55.81800:48:24.996   Diploma
65Natália dos Santos GagoOs Amigos do Coiro da Burra 0022 01:55:11.95100:49:41.129   Diploma
66José da Costa PolanaTortugas de Loulé 0077 01:55:33.16900:50:02.347   Diploma
67Sónia Maria Renda Correia MartinsATR 0085 02:01:24.52100:55:53.699   Diploma
68Helena FerreiraGrupo de amigos dos amigos das corridas 0086 02:01:30.00000:55:59.178   Diploma
69Pedro Nuno Canhita Correia Bota ----- 0058 02:01:34.58300:56:03.761   Diploma
70Carla Reis Migas Team 0005 02:02:26.50500:56:55.683   Diploma
71João RosaOs Veteranos + 0008 02:04:09.95100:58:39.129   Diploma
72Natalia viegas 0113 02:04:31.58300:59:00.761   Diploma
73Manuel godfroid 0114 02:04:39.60000:59:08.778   Diploma
74Celestina EstêvãoMexete -Mó 0011 02:07:17.13301:01:46.311   Diploma
75Emilia SousaMexe-te Mo 0044 02:07:21.42801:01:50.606   Diploma
76Margarida Lopes PereiraPega-monstros 0033 02:07:49.94001:02:19.118   Diploma
77Carlos Lopes PereiraPega-monstros 0029 02:07:56.24601:02:25.424   Diploma
78Sofia da Cruz CostaRun&Fun Team 0023 02:08:31.00501:03:00.183   Diploma
79Nádia Gregório----- 0020 02:10:16.73201:04:45.910   Diploma
80Joao claudio 0106 02:10:30.34101:04:59.519   Diploma
81José Maria WellingtonOs Veteranos + 0009 02:17:29.63601:11:58.814   Diploma
82Antonio José Silvestre SantiagoTartugas Loulé 0038 02:17:36.35801:12:05.536   Diploma
83Arlindo MartinsVeteranos A. C. Salir 0076 02:19:28.87901:13:58.057   Diploma
84Henrique RamosVeteranos A. C. Salir 0079 02:19:36.28401:14:05.462   Diploma
85Tiago GuerreiroVeteranos A. C. Salir 0080 02:19:44.77301:14:13.951   Diploma
86Cristina do Carmo Costa Guerreiro----- 0052 02:26:21.23401:20:50.412   Diploma
87Alexandra Proença Viegas Mendonça----- 0018 02:26:29.50201:20:58.680   Diploma
88Francisco Martins----- 0053 02:28:08.56101:22:37.739   Diploma
89Antonio Louçã 0112 02:28:14.71401:22:43.892   Diploma
90Maria Elisabete Cavaco Said@s do Buraco 0032 02:31:09.61001:25:38.788   Diploma
91Inês Cavaco Coelho Said@s do Buraco 0031 02:31:15.24501:25:44.423   Diploma
92MARCO PAULO DIAS INÁCIOSaid@s do Buraco 0034 02:31:19.79201:25:48.970   Diploma
93Hugo Miguel Sousa Duarte----- 0062 02:35:34.31701:30:03.495   Diploma
94Patricia Isabel Isidoro Gomes ----- 0061 02:40:19.47201:34:48.650   Diploma
95Catarina Ramos----- 0099 02:40:25.59301:34:54.771   Diploma
96Patrícia Inês ----- 0056 02:40:44.77701:35:13.955   Diploma
97Silvia Guerreiro----- 0055 02:40:53.01201:35:22.190   Diploma
98Joao Ferreira----- 0059 02:40:58.21901:35:27.397   Diploma
--david martins 0115 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula NascimentoPegadas à 4a feira 0001 --:--:-- (NT) ----
--Sandra RosaPegadas a Quarta Feira-Faro 0102 --:--:-- (NT) ----
--Veronica Isabel Carmo Fernandes----- 0073 --:--:-- (NT) ----
--Ozlem Pinho----- 0066 --:--:-- (NT) ----
--Carla Johansen ----- 0065 --:--:-- (NT) ----
--Paula Tendeiro----- 0050 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete JerónimoAlgarunners 0043 --:--:-- (NT) ----
--Alcídio Figueiredo----- 0041 --:--:-- (NT) ----
--Lilia Duro----- 0036 --:--:-- (NT) ----
--Emilia Gomes----- 0028 --:--:-- (NT) ----
--Alda Bengalita----- 0027 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Aço----- 0026 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MartinhoATR-Algarve Trail Running 0017 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team 0013 --:--:-- (NT) ----
--João RosaPegadas a Quarta Feira-Faro 0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)