I TRAIL nos moinhos do guadiana

ONDE?
QUINTOS-BEJA, Beja

QUANDO?
Domingo, 28 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
15km
12.00
28km
12.00
Caminhada 10km
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964844443

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 218
Total Confirmados: 180

Percursos:

Confirmados 15km: 59
Confirmados 28km: 20
Confirmados Caminhada 10km: 101

Escalões:

Sub 23 M: 3
Seniores M: 13
Veteranos M 40: 7
Veteranos M 45: 9
Veteranos M 50: 5
Veteranos M 55: 2
Veteranos M 60: 1
Sub 23 F: 2
Seniores F: 5
Veteranos F 40: 7
Veteranos F 45: 1
Veteranos F 50: 2
Veteranos F 55: 0
Veteranos F 60: 1
Sub 23 M: 1
Seniores M: 5
Veteranos M 40: 3
Veteranos M 45: 1
Veteranos M 50: 4
Veteranos M 55: 2
Veteranos M 60: 1
Sub 23 F: 0
Seniores F: 2
Veteranos F 40: 1
Veteranos F 45: 0
Veteranos F 50: 0
Veteranos F 55: 0
Veteranos F 60: 0
Sub 23 M: 1
Seniores M: 4
Veteranos M 40: 3
Veteranos M 45: 4
Veteranos M 50: 3
Veteranos M 55: 6
Veteranos M 60: 8
Sub 23 F: 2
Seniores F: 13
Veteranos F 40: 14
Veteranos F 45: 9
Veteranos F 50: 10
Veteranos F 55: 10
Veteranos F 60: 8
Sub 23 M: 5
Seniores M: 22
Veteranos M 40: 13
Veteranos M 45: 14
Veteranos M 50: 12
Veteranos M 55: 10
Veteranos M 60: 10
Sub 23 F: 4
Seniores F: 20
Veteranos F 40: 22
Veteranos F 45: 10
Veteranos F 50: 12
Veteranos F 55: 10
Veteranos F 60: 9
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
António ventura Beja atlético clube Veteranos M 40 0001 15km
António Calaboiça Santa Iria Bike Team Seniores M 15km
Hugo Oliveira NOTEAM Veteranos M 45 0002 15km
Helena Rosa ----- Veteranos F 55 0003 Caminhada 10km
Mariana Arnaud ----- Veteranos F 60 0004 Caminhada 10km
Luis Moura ----- Veteranos M 55 0005 Caminhada 10km
Virgilio Palminha ----- Veteranos M 60 0006 Caminhada 10km
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 50 0007 28km
António Melão ----- Veteranos M 45 15km
JOSE CAETANO SOCIEDADE RECREATIVA 24 DE OUTUBRO BALEIZAO Veteranos M 60 0008 28km
Joao lampreia ----- Sub 23 M 28km
Paula Aldeia ----- Veteranos F 55 0009 Caminhada 10km
Rui Aldeia ----- Veteranos M 45 0010 Caminhada 10km
Guida Barros Xavier Btt salvada Veteranos F 40 0014 Caminhada 10km
Ana Isabel dos Santos Angelo Barrancos- Futebol Clube Biogado Seniores F 0011 28km
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB TERRAS DE BARRO Seniores M 0071 15km
Ana Mónica Palma Cabras Doidas Veteranos F 40 15km
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Seniores M 28km
Conceição cruz ----- Veteranos F 60 0020 Caminhada 10km
António Calaboiça Intermarche VRSA Trail runners Seniores M 0012 28km
José Mestre Casa do Povo Salvada (BTT) Veteranos M 40 0048 15km
Maria Custódia Guerreiro ----- Veteranos F 60 0013 Caminhada 10km
Cristina Silva Nunes ----- Veteranos F 40 0018 15km
Joana Filipa Coelho Lourenço ----- Sub 23 F 0031 15km
Ricardo Ramos Running 4 Fun Seniores M 0022 15km
Ana Brazil ----- Seniores F 0016 15km
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Seniores M 15km
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Seniores F 15km
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub Veteranos F 40 0108 15km
Amelia Maria Ramos Bento Btt Salvada Veteranos F 40 0019 Caminhada 10km
Abilio Xavier LET ME RUN Seniores M 28km
Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro ----- Seniores F 0015 Caminhada 10km
Graça Gonçalves Quintos Veteranos F 40 0124 Caminhada 10km
Cristina Revez Quintos Veteranos F 45 Caminhada 10km
Margarida Felizardo Quintos 0125 Caminhada 10km
Pedro Amaral Charlie Squad Seniores M 0033 15km
Miguel Nuno Rosa Clube Futebol Guadiana Seniores M 0032 Caminhada 10km
Madalena Morais GANGDASELFIE Seniores F 0042 15km
TELMA BEJINHA GANGDASELFIE Seniores F 0047 15km
Luis mira Os sapos do kokas Veteranos M 45 0126 15km
Pedro Miguel Brissos Falca ----- Seniores M 0117 15km
Valter Matos Strendure Running Team Seniores M 0017 15km
Elsa Mestre Btt Salvada Veteranos F 40 0021 Caminhada 10km
Paulo alexandre Clube terras do montado (Portel) Veteranos M 40 0172 15km
josé Augusto Alho Quintos Veteranos M 60 0028 Caminhada 10km
Maria José salgueiro Quintos Veteranos F 60 0029 Caminhada 10km
Vera Simões Rocha Gangdaselfie Seniores F 0043 15km
Vera Simões Rocha Gangdaselfie Seniores F 15km
Maria José Mestre ----- Veteranos F 40 0026 Caminhada 10km
Célia Lampreia ----- Veteranos F 45 0025 Caminhada 10km
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team Veteranos F 40 0023 28km
Jorge Rodrigues NAZA - Núcleo de Atletismo da Zona da Abóboda Veteranos M 50 0024 28km
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana Seniores M 0030 28km
Cristina Alhinho Quintos Veteranos F 40 0169 Caminhada 10km
Cristiana Alhinho Quintos Sub 23 F 0170 Caminhada 10km
João Figueiredo Clube Futebol Guadiana Veteranos M 40 0027 28km
Pedro Gonçalves Clube Futebol Guadiana Seniores M 28km
Augusta Isabel ----- Veteranos F 60 15km
Carlos Freitas ----- Veteranos M 45 0067 15km
Isabel Caetano Freitas ----- Veteranos F 45 0068 Caminhada 10km
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Veteranos M 50 0153 28km
José Pedro Quintos Veteranos M 50 0051 Caminhada 10km
Madalena Remédios ----- Veteranos F 45 0041 Caminhada 10km
Manuel cascalheiro Quintos Veteranos M 50 0050 Caminhada 10km
António Palma MolháPinga Veteranos M 50 0073 15km
Tiago Fialho ----- Seniores M 0082 15km
João Mestre ----- Sub 23 M 15km
Miguel Brites ultrAlentejanos---- Veteranos M 45 28km
Sandra Ralha ----- Seniores F 0034 Caminhada 10km
Ana Dias ----- Seniores F 0035 Caminhada 10km
Maria Barrocas ----- Veteranos F 55 0036 Caminhada 10km
João Guerreiro ----- Veteranos M 55 0037 Caminhada 10km
Tiago Brandão ----- Seniores M Caminhada 10km
Andreia Cristina Pereira de Sande e Castro ----- Seniores F Caminhada 10km
Antonio Marques ----- Veteranos M 40 15km
Maria Manuel Medeiros ----- Veteranos F 55 0091 Caminhada 10km
Teresa brinca ----- Veteranos F 50 0045 Caminhada 10km
jaime Moisão ----- Veteranos M 55 0083 15km
Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo ----- Veteranos F 55 0046 Caminhada 10km
Marta Fabião ----- Veteranos F 40 0038 Caminhada 10km
Cristina Ferro ----- Veteranos F 40 0039 Caminhada 10km
Graça Fortunas Gangdaselfie Veteranos F 40 0040 15km
João Domingos Badelo´s Team Veteranos M 55 0054 Caminhada 10km
Liliana Alfares ----- Seniores F 0044 15km
Jorge Rodrigues Alandroal United Runneres Seniores M 28km
Vicente Mauricio ----- Veteranos M 60 0049 Caminhada 10km
José Eduardo Castilho Palma ----- Veteranos M 60 0061 Caminhada 10km
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Veteranos F 60 0060 Caminhada 10km
José Alentejo Trail Running Veteranos M 40 28km
José Patola Alentejo Trail Running Veteranos M 40 28km
Ângela Carvalho Alentejo Trail Running Seniores F 28km
Sónia Batista AKREDITAR Veteranos F 40 0055 Caminhada 10km
Vitor Candeias Btt Salvada Veteranos M 40 0076 15km
Joao Paulo Guerreiro Mestre Btt Salvada 0065 Caminhada 10km
António Mateus GDC Mombeja Veteranos M 50 0072 15km
António Alexandre Akerditar Veteranos M 45 0056 Caminhada 10km
vanda pratas AKREDITAR Seniores F 0057 Caminhada 10km
VITORIA RAMIRES ----- Veteranos F 50 0052 Caminhada 10km
LUCILIA LOURENÇO ----- Veteranos F 50 0053 Caminhada 10km
Luís Miguel dos Santos Pinguinhas ----- Seniores M 0059 Caminhada 10km
Ricardo Charneca Os sapos do Kokas Seniores M 0070 15km
Duarte Fortes Beja Atletico Clube Sub 23 M 15km
João Mestre ----- Sub 23 M 0088 15km
Ana Silva ----- Veteranos F 45 0075 Caminhada 10km
António Silva ----- Veteranos M 45 0074 Caminhada 10km
ANTONIO PULQUERIO BAC -Beja Veteranos M 55 0058 28km
Luis Mestre Caminhar em Beringel Veteranos M 55 Caminhada 10km
Helena Rato Gangdaselfie Veteranos F 40 0064 15km
Madalena Pereira Gangdaselfie Sub 23 F 0063 15km
Vitor Palma Gangdaselfie Sub 23 M 0062 15km
Emília Silveira Monsanto Running Team Veteranos F 40 28km
Joaquim Matos ----- Veteranos M 50 0090 15km
Fátima Jesus Lourenço Horta Ralha ----- Seniores F 0081 Caminhada 10km
Sofia Cristina Sardo Lameiras INDIVIDUAL Veteranos F 40 0066 Caminhada 10km
João Ralha ----- Seniores M 0069 Caminhada 10km
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo Seniores M 15km
Bruno Candeias Trail Runners Portimão Seniores M 0123 28km
Elisabete Almeida ----- Veteranos F 45 0077 Caminhada 10km
Carlos Manuel da Fonseca Graça ----- Veteranos M 60 0078 15km
Vanda Matias Casteleiro Matias ----- Veteranos F 40 0079 15km
Maria Ivone Leal ----- Veteranos F 50 0080 15km
João Lampreia ----- Sub 23 M 0087 28km
David Pegas Alacrau Veteranos M 40 0084 Caminhada 10km
Joana Gomes ----- Veteranos F 50 0118 Caminhada 10km
David Batista ----- Sub 23 M 0085 Caminhada 10km
Pedro Vidinha Machado Irmãos Luzias Veteranos M 45 15km
Pedro Vidinha Machado Irmãos Luzias Veteranos M 45 0086 15km
Duarte Zambujo OS SAPOS DO KOKAS Seniores M 0099 15km
BRUNO COUQUINHA OS SAPOS DO KOKAS Seniores M 0109 15km
augusta isabel silva ----- Veteranos F 60 15km
augusta isabel silva ----- Veteranos F 60 0089 15km
ROSA MACHADO ----- Veteranos F 50 0147 Caminhada 10km
Lurdes Guadalupe Pereira Silva ----- Veteranos F 50 0092 Caminhada 10km
Maria Antonia Goncalves ----- Veteranos F 55 0093 Caminhada 10km
Nadia Rafaela da Silva Rosa ----- Seniores F 0094 Caminhada 10km
Marcela Sofia Lampreia ----- Seniores F 0096 Caminhada 10km
Maria Julia Soares Jacinto ----- Veteranos F 55 0095 Caminhada 10km
José Pereira ----- Veteranos M 55 0120 Caminhada 10km
Arlindo Morais ----- Veteranos M 45 0097 Caminhada 10km
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Seniores M 0098 28km
João Nunes ----- 0100 15km
Maria do Carmo Nunes ----- Veteranos F 45 0101 15km
Carla Baleizao ----- Seniores F 0103 Caminhada 10km
Álvaro Nunes ----- Veteranos M 45 0102 15km
Antonio Nascimento ----- Veteranos M 50 0104 Caminhada 10km
Rosa Nascimento ----- Veteranos F 50 0105 Caminhada 10km
Maria Angelina Torradas ----- Veteranos F 55 0106 Caminhada 10km
Nuno José Peixe Os sapos do kokas Veteranos M 40 0111 15km
Marília Baleizão Os sapos do kokas Seniores F 0110 Caminhada 10km
António Madeira ----- Veteranos M 55 0107 28km
Duarte Fortes Beja Atlético Clube Sub 23 M 0112 15km
Miguel Brites ultrAlentejanos---- Veteranos M 45 0113 15km
susana brites ultrAlentejanos---- Veteranos F 40 0114 15km
Elvino Galego Trepa Montes Seniores M 0115 28km
Carlos Rocha Individual Veteranos M 50 0145 28km
Dina Santos Ciclocrescente Veteranos F 40 0121 15km
Luis Mestre Caminhar em Beringel Veteranos M 55 0116 Caminhada 10km
Maria de Jesus Batista Raposo ----- Veteranos M 50 Caminhada 10km
Maria de Jesus Raposo ----- Veteranos F 50 Caminhada 10km
Carla Rebocho Alacrau Veteranos F 45 0150 Caminhada 10km
Ana Escorja ----- Seniores F 0154 Caminhada 10km
Francisca Baião ----- Veteranos F 50 0155 Caminhada 10km
Vera Montorres OS SAPOS DO KOKAS Seniores F 0119 Caminhada 10km
luis gouveia Clube Futebol Guadiana Veteranos M 40 0161 28km
Sandra Pereira ----- Veteranos F 40 0122 Caminhada 10km
FABIO CUNHA BEJA ATLETICO CLUBE Seniores M 28km
Luís Pedro ----- Veteranos M 45 0140 15km
Marina Godinho Barrancos FC/Biogado Seniores F 0163 28km
Fernando palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M 55 0128 Caminhada 10km
Maria de Jesus Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos F 55 0127 Caminhada 10km
Ana Margarida da Silva ----- Seniores F 0130 Caminhada 10km
Francisca Matias Ventura ----- Veteranos F 60 0132 Caminhada 10km
Alexandre grenhas Caminhantes de baleizao Seniores M Caminhada 10km
Maria Ausenda Isidro Feria ----- Veteranos F 55 0131 Caminhada 10km
Jose Gonçalves Isidro Feria ----- Veteranos M 60 0133 Caminhada 10km
Alexandre grenhas Caminhos de baleizao Seniores M 0171 Caminhada 10km
Manuel Augusto Mestre ----- Veteranos M 60 0134 Caminhada 10km
Maria da Luz Lampreia Mestre ----- Veteranos F 60 0135 Caminhada 10km
Virginia Mestre ----- Veteranos F 60 0136 Caminhada 10km
Joana Nobre Secção Btt Casa do Povo da Salvada Seniores F 0129 Caminhada 10km
Julia Machado ----- Veteranos F 40 0137 Caminhada 10km
Maria teresa Caminhos de baleizao Veteranos F 50 0173 Caminhada 10km
Paulo Viegas ----- Veteranos M 45 15km
Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo Seniores M 0138 15km
Ana Militao UDCB terras de barro Veteranos F 50 0168 15km
Luís Carlos santos Miranda A.T.R. Cabras Doidas Veteranos M 50 0151 15km
Gonçalo Alexandre Grenhas Sargento ----- 15km
Luís Luís ----- Veteranos M 55 0139 15km
Tiago Fialho Alakrau Veteranos F 45 15km
Carlinha Rebocho ----- Veteranos F 45 15km
Odile Martins ----- Veteranos F 40 0142 Caminhada 10km
Cristina Coroa ----- Veteranos F 50 0143 Caminhada 10km
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos M 40 0141 28km
José Parrinha ----- Veteranos M 45 0177 15km
Manuel Carrasqueira Irmãos Luzias Lda Veteranos M 50 0144 15km
João Mendes ----- Seniores M 0146 15km
João Pedro Beja Seniores M 0160 15km
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M 40 Caminhada 10km
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Caminhada 10km
Leonor Candeias Btt Salvada 0148 Caminhada 10km
Francisco Martins Pardal Candeias Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos M 60 0149 Caminhada 10km
Sandra Jóia ----- Veteranos F 45 0152 Caminhada 10km
Francisco Luís Antunes dos Reis ----- Veteranos M 60 0156 Caminhada 10km
Joaquim Silva ----- Veteranos M 40 0157 Caminhada 10km
Fernando Nunes ----- Veteranos M 40 0158 Caminhada 10km
Jose Francisco Ventura Pica PIAS A CORRER Veteranos M 45 0159 28km
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores M 0164 15km
Susana Maria Rodrigues Cosme ----- Veteranos F 45 0162 Caminhada 10km
Mariana Silva Chacouto ----- Veteranos F 45 Caminhada 10km
JOAQUIM SALVADOR PIAS A CORRER Veteranos M 45 0165 15km
Gonçalo Alexandre Grenhas Sargento ----- 0180 Caminhada 10km
José Alexandre Pós de Mina Teodoro PIAS A CORRER Veteranos M 40 0166 15km
Mariana Silva Cachouto ----- Veteranos F 45 0167 Caminhada 10km
Dora Rosa BTT Salvada Veteranos F 40 0175 Caminhada 10km
Raquel Filipa Rosa BTT salvada 0174 Caminhada 10km
Antonio Marques ----- Veteranos M 40 0176 15km
Guilherme Machado ----- 0179 Caminhada 10km
Inês Isabel Nunes Lampreia ----- Sub 23 F 0178 Caminhada 10km

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1TELMA BEJINHAGANGDASELFIE 0047 01:49:57.425 ----   Diploma
Feminino2VERA JOÃO CARVALHOKettclub 0108 01:52:20.53900:02:23.114   Diploma
Feminino3Joana Filipa Coelho Lourenço----- 0031 01:53:43.51100:03:46.086   Diploma
Feminino4Dina SantosCiclocrescente 0121 01:56:11.22000:06:13.795   Diploma
Feminino5Vera Simões RochaGangdaselfie 0043 01:56:37.55100:06:40.126   Diploma
Feminino6Maria Ivone Leal----- 0080 01:59:19.00700:09:21.582   Diploma
Feminino7Ana Brazil----- 0016 02:00:55.69800:10:58.273   Diploma
Feminino8Ana Militao UDCB terras de barro 0168 02:03:09.03200:13:11.607   Diploma
Feminino9Graça Fortunas Gangdaselfie 0040 02:08:49.48700:18:52.062   Diploma
Feminino10Madalena PereiraGangdaselfie 0063 02:13:24.77800:23:27.353   Diploma
Feminino11Helena RatoGangdaselfie 0064 02:13:44.18400:23:46.759   Diploma
Feminino12susana britesultrAlentejanos---- 0114 02:14:18.77000:24:21.345   Diploma
Feminino13Madalena MoraisGANGDASELFIE 0042 02:35:23.66700:45:26.242   Diploma
Feminino14Cristina Silva Nunes----- 0018 02:36:28.65100:46:31.226   Diploma
Feminino15Liliana Alfares----- 0044 02:36:56.69200:46:59.267   Diploma
Feminino16Maria do Carmo Nunes----- 0101 02:37:01.03000:47:03.605   Diploma
Feminino17Vanda Matias Casteleiro Matias----- 0079 03:07:08.01601:17:10.591   Diploma
Feminino18augusta isabel silva----- 0089 03:07:10.72601:17:13.301   Diploma
Masculino1João PedroBeja 0160 01:02:33.778 ----   Diploma
Masculino2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0164 01:08:10.17200:05:36.394   Diploma
Masculino3Valter MatosStrendure Running Team 0017 01:10:01.60500:07:27.827   Diploma
Masculino4Duarte FortesBeja Atlético Clube 0112 01:12:01.41600:09:27.638   Diploma
Masculino5Pedro AmaralCharlie Squad 0033 01:19:24.36500:16:50.587   Diploma
Masculino6Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS 0099 01:21:30.11300:18:56.335   Diploma
Masculino7JOAQUIM SALVADORPIAS A CORRER 0165 01:23:35.14100:21:01.363   Diploma
Masculino8José Alexandre Pós de Mina TeodoroPIAS A CORRER 0166 01:25:27.38900:22:53.611   Diploma
Masculino9Antonio Marques----- 0176 01:26:08.35400:23:34.576   Diploma
Masculino10Americo RodriguesTemiveis da Atalaia 0182 01:29:32.69600:26:58.918   Diploma
Masculino11Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0144 01:29:55.47200:27:21.694   Diploma
Masculino12António MateusGDC Mombeja 0072 01:29:58.27900:27:24.501   Diploma
Masculino13BRUNO COUQUINHAOS SAPOS DO KOKAS 0109 01:30:37.24200:28:03.464   Diploma
Masculino14Pedro Vidinha MachadoIrmãos Luzias 0086 01:32:06.79300:29:33.015   Diploma
Masculino15António ventura Beja atlético clube 0001 01:32:21.13500:29:47.357   Diploma
Masculino16Luís Pedro----- 0140 01:33:45.24800:31:11.470   Diploma
Masculino17João Mendes----- 0146 01:37:28.11000:34:54.332   Diploma
Masculino18Nuno José PeixeOs sapos do kokas 0111 01:38:04.58300:35:30.805   Diploma
Masculino19Vitor PalmaGangdaselfie 0062 01:45:53.99800:43:20.220   Diploma
Masculino20gONÇALO sARGENTO 0186 01:46:56.39000:44:22.612   Diploma
Masculino21João Mestre ----- 0088 01:47:13.08100:44:39.303   Diploma
Masculino22António PalmaMolháPinga 0073 01:47:17.55300:44:43.775   Diploma
Masculino23José Parrinha ----- 0177 01:50:01.59300:47:27.815   Diploma
Masculino24Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo 0138 01:50:03.93600:47:30.158   Diploma
Masculino25Paulo alexandreClube terras do montado (Portel) 0172 01:50:09.73700:47:35.959   Diploma
Masculino26Luís Luís----- 0139 01:58:04.04000:55:30.262   Diploma
Masculino27Luís Carlos santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0151 01:58:13.27600:55:39.498   Diploma
Masculino28Fábio Miguel Catita CatarinoUDCB TERRAS DE BARRO 0071 02:01:21.07700:58:47.299   Diploma
Masculino29Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas 0070 02:02:19.68400:59:45.906   Diploma
Masculino30Pedro Miguel Brissos Falca ----- 0117 02:02:23.65000:59:49.872   Diploma
Masculino31Tiago Fialho----- 0082 02:09:26.13601:06:52.358   Diploma
Masculino32Miguel BritesultrAlentejanos---- 0113 02:14:25.97201:11:52.194   Diploma
Masculino33João Nunes----- 0100 02:15:59.38301:13:25.605   Diploma
Masculino34Hugo OliveiraNOTEAM 0002 02:21:04.38401:18:30.606   Diploma
Masculino35Ricardo RamosRunning 4 Fun 0022 02:34:51.02201:32:17.244   Diploma
Masculino36Álvaro Nunes----- 0102 02:37:07.08001:34:33.302   Diploma
Masculino37Vitor CandeiasBtt Salvada 0076 03:02:24.79801:59:51.020   Diploma
Masculino38Joaquim Matos----- 0090 03:07:35.04702:05:01.269   Diploma
Masculino39Carlos Manuel da Fonseca Graça----- 0078 03:07:56.35102:05:22.573   Diploma
Masculino40Carlos Freitas----- 0067 03:35:29.04402:32:55.266   Diploma
Masculino--Luis miraOs sapos do kokas 0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Augusto Silva 0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José MestreCasa do Povo Salvada (BTT) 0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1gONÇALO sARGENTO 0186 01:46:56.390 ----   Diploma
2João Nunes----- 0100 02:15:59.38300:29:02.993   Diploma
Feminino: Seniores F1TELMA BEJINHAGANGDASELFIE 0047 01:49:57.425 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Vera Simões RochaGangdaselfie 0043 01:56:37.55100:06:40.126   Diploma
Feminino: Seniores F3Ana Brazil----- 0016 02:00:55.69800:10:58.273   Diploma
Feminino: Seniores F4Madalena MoraisGANGDASELFIE 0042 02:35:23.66700:45:26.242   Diploma
Feminino: Seniores F5Liliana Alfares----- 0044 02:36:56.69200:46:59.267   Diploma
Masculino: Seniores M1João PedroBeja 0160 01:02:33.778 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0164 01:08:10.17200:05:36.394   Diploma
Masculino: Seniores M3Valter MatosStrendure Running Team 0017 01:10:01.60500:07:27.827   Diploma
Masculino: Seniores M4Pedro AmaralCharlie Squad 0033 01:19:24.36500:16:50.587   Diploma
Masculino: Seniores M5Duarte ZambujoOS SAPOS DO KOKAS 0099 01:21:30.11300:18:56.335   Diploma
Masculino: Seniores M6Americo RodriguesTemiveis da Atalaia 0182 01:29:32.69600:26:58.918   Diploma
Masculino: Seniores M7BRUNO COUQUINHAOS SAPOS DO KOKAS 0109 01:30:37.24200:28:03.464   Diploma
Masculino: Seniores M8João Mendes----- 0146 01:37:28.11000:34:54.332   Diploma
Masculino: Seniores M9Paulo Pinto A.C.D. Penedo Gordo 0138 01:50:03.93600:47:30.158   Diploma
Masculino: Seniores M10Fábio Miguel Catita CatarinoUDCB TERRAS DE BARRO 0071 02:01:21.07700:58:47.299   Diploma
Masculino: Seniores M11Ricardo CharnecaOs sapos do Kokas 0070 02:02:19.68400:59:45.906   Diploma
Masculino: Seniores M12Pedro Miguel Brissos Falca ----- 0117 02:02:23.65000:59:49.872   Diploma
Masculino: Seniores M13Tiago Fialho----- 0082 02:09:26.13601:06:52.358   Diploma
Masculino: Seniores M14Ricardo RamosRunning 4 Fun 0022 02:34:51.02201:32:17.244   Diploma
Feminino: Sub 23 F1Joana Filipa Coelho Lourenço----- 0031 01:53:43.511 ----   Diploma
Feminino: Sub 23 F2Madalena PereiraGangdaselfie 0063 02:13:24.77800:19:41.267   Diploma
Masculino: Sub 23 M1Duarte FortesBeja Atlético Clube 0112 01:12:01.416 ----   Diploma
Masculino: Sub 23 M2Vitor PalmaGangdaselfie 0062 01:45:53.99800:33:52.582   Diploma
Masculino: Sub 23 M3João Mestre ----- 0088 01:47:13.08100:35:11.665   Diploma
Feminino: Veteranos F 401VERA JOÃO CARVALHOKettclub 0108 01:52:20.539 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 402Dina SantosCiclocrescente 0121 01:56:11.22000:03:50.681   Diploma
Feminino: Veteranos F 403Graça Fortunas Gangdaselfie 0040 02:08:49.48700:16:28.948   Diploma
Feminino: Veteranos F 404Helena RatoGangdaselfie 0064 02:13:44.18400:21:23.645   Diploma
Feminino: Veteranos F 405susana britesultrAlentejanos---- 0114 02:14:18.77000:21:58.231   Diploma
Feminino: Veteranos F 406Cristina Silva Nunes----- 0018 02:36:28.65100:44:08.112   Diploma
Feminino: Veteranos F 407Vanda Matias Casteleiro Matias----- 0079 03:07:08.01601:14:47.477   Diploma
Feminino: Veteranos F 451Maria do Carmo Nunes----- 0101 02:37:01.030 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 501Maria Ivone Leal----- 0080 01:59:19.007 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 502Ana Militao UDCB terras de barro 0168 02:03:09.03200:03:50.025   Diploma
Feminino: Veteranos F 601augusta isabel silva----- 0089 03:07:10.726 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 401José Alexandre Pós de Mina TeodoroPIAS A CORRER 0166 01:25:27.389 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 402Antonio Marques----- 0176 01:26:08.35400:00:40.965   Diploma
Masculino: Veteranos M 403António ventura Beja atlético clube 0001 01:32:21.13500:06:53.746   Diploma
Masculino: Veteranos M 404Nuno José PeixeOs sapos do kokas 0111 01:38:04.58300:12:37.194   Diploma
Masculino: Veteranos M 405Paulo alexandreClube terras do montado (Portel) 0172 01:50:09.73700:24:42.348   Diploma
Masculino: Veteranos M 406Vitor CandeiasBtt Salvada 0076 03:02:24.79801:36:57.409   Diploma
Masculino: Veteranos M 451JOAQUIM SALVADORPIAS A CORRER 0165 01:23:35.141 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 452Pedro Vidinha MachadoIrmãos Luzias 0086 01:32:06.79300:08:31.652   Diploma
Masculino: Veteranos M 453Luís Pedro----- 0140 01:33:45.24800:10:10.107   Diploma
Masculino: Veteranos M 454José Parrinha ----- 0177 01:50:01.59300:26:26.452   Diploma
Masculino: Veteranos M 455Miguel BritesultrAlentejanos---- 0113 02:14:25.97200:50:50.831   Diploma
Masculino: Veteranos M 456Hugo OliveiraNOTEAM 0002 02:21:04.38400:57:29.243   Diploma
Masculino: Veteranos M 457Álvaro Nunes----- 0102 02:37:07.08001:13:31.939   Diploma
Masculino: Veteranos M 458Carlos Freitas----- 0067 03:35:29.04402:11:53.903   Diploma
Masculino: Veteranos M 501Manuel CarrasqueiraIrmãos Luzias Lda 0144 01:29:55.472 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 502António MateusGDC Mombeja 0072 01:29:58.27900:00:02.807   Diploma
Masculino: Veteranos M 503António PalmaMolháPinga 0073 01:47:17.55300:17:22.081   Diploma
Masculino: Veteranos M 504Luís Carlos santos MirandaA.T.R. Cabras Doidas 0151 01:58:13.27600:28:17.804   Diploma
Masculino: Veteranos M 505Joaquim Matos----- 0090 03:07:35.04701:37:39.575   Diploma
Masculino: Veteranos M 551Luís Luís----- 0139 01:58:04.040 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 601Carlos Manuel da Fonseca Graça----- 0078 03:07:56.351 ----   Diploma
Masculino: Seniores M--José Augusto Silva 0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 40--José MestreCasa do Povo Salvada (BTT) 0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 45--Luis miraOs sapos do kokas 0126 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team 0023 03:08:30.008 ----   Diploma
Feminino2Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 0163 03:40:17.35600:31:47.348   Diploma
Feminino3Ana Isabel dos Santos Angelo Barrancos- Futebol Clube Biogado 0011 03:40:36.28800:32:06.280   Diploma
Masculino1Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER 0159 02:14:50.595 ----   Diploma
Masculino2Jorge RodriguesNAZA - Núcleo de Atletismo da Zona da Abóboda 0024 02:20:18.63200:05:28.037   Diploma
Masculino3Elvino GalegoTrepa Montes 0115 02:27:12.06900:12:21.474   Diploma
Masculino4ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja 0058 02:30:46.00300:15:55.408   Diploma
Masculino5João FigueiredoClube Futebol Guadiana 0027 02:34:06.07700:19:15.482   Diploma
Masculino6José LuIs Caturra 0180 02:40:09.37300:25:18.778   Diploma
Masculino7José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0153 02:43:57.38800:29:06.793   Diploma
Masculino8Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0141 02:44:00.79100:29:10.196   Diploma
Masculino9luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0161 02:47:12.11100:32:21.516   Diploma
Masculino10Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0123 02:50:49.02400:35:58.429   Diploma
Masculino11Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana 0030 02:55:56.78800:41:06.193   Diploma
Masculino12João Lampreia ----- 0087 02:56:32.15800:41:41.563   Diploma
Masculino13António Madeira----- 0107 02:57:19.07900:42:28.484   Diploma
Masculino14Manuel SilvaGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0007 03:01:28.11600:46:37.521   Diploma
Masculino15JOSE CAETANOSOCIEDADE RECREATIVA 24 DE OUTUBRO BALEIZAO 0008 03:01:37.39000:46:46.795   Diploma
Masculino16Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado 0098 03:40:32.11701:25:41.522   Diploma
Masculino--Carlos RochaIndividual 0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António CalaboiçaIntermarche VRSA Trail runners 0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Seniores F1Marina GodinhoBarrancos FC/Biogado 0163 03:40:17.356 ----   Diploma
Feminino: Seniores F2Ana Isabel dos Santos Angelo Barrancos- Futebol Clube Biogado 0011 03:40:36.28800:00:18.932   Diploma
Masculino: Seniores M1Elvino GalegoTrepa Montes 0115 02:27:12.069 ----   Diploma
Masculino: Seniores M2Bruno CandeiasTrail Runners Portimão 0123 02:50:49.02400:23:36.955   Diploma
Masculino: Seniores M3Arlindo FernandesClube de Futebol Guadiana 0030 02:55:56.78800:28:44.719   Diploma
Masculino: Seniores M4Antonio CampaniçoBarrancos futebol clube-Biogado 0098 03:40:32.11701:13:20.048   Diploma
Masculino: Sub 23 M1João Lampreia ----- 0087 02:56:32.158 ----   Diploma
Feminino: Veteranos F 401Paula PenedoAMCF - Arrábida Trail Team 0023 03:08:30.008 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 401João FigueiredoClube Futebol Guadiana 0027 02:34:06.077 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 402Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0141 02:44:00.79100:09:54.714   Diploma
Masculino: Veteranos M 403luis gouveiaClube Futebol Guadiana 0161 02:47:12.11100:13:06.034   Diploma
Masculino: Veteranos M 451Jose Francisco Ventura PicaPIAS A CORRER 0159 02:14:50.595 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 501Jorge RodriguesNAZA - Núcleo de Atletismo da Zona da Abóboda 0024 02:20:18.632 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 502José CanilhasGD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0153 02:43:57.38800:23:38.756   Diploma
Masculino: Veteranos M 503Manuel SilvaGD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0007 03:01:28.11600:41:09.484   Diploma
Masculino: Veteranos M 551ANTONIO PULQUERIOBAC -Beja 0058 02:30:46.003 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M 552José LuIs Caturra 0180 02:40:09.37300:09:23.370   Diploma
Masculino: Veteranos M 553António Madeira----- 0107 02:57:19.07900:26:33.076   Diploma
Masculino: Veteranos M 601JOSE CAETANOSOCIEDADE RECREATIVA 24 DE OUTUBRO BALEIZAO 0008 03:01:37.390 ----   Diploma
Masculino: Seniores M--António CalaboiçaIntermarche VRSA Trail runners 0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos M 50--Carlos RochaIndividual 0145 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)