Light Run Noturno

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Quinta, 20 de Setembro de 2018 às 19:30
Pagamentos até: Segunda, 17 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
3.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284311921

MAIS INFORMAÇÕES:
Entrega do kit de participação

Efetuada nos serviços de Desporto da Câmara Municipal de Beja, sitos no edifício da Piscina Coberta em Beja durante o horário: 
No dia 19 de Setembro (4ª feira) no horário: 14h30-19h00 
No dia 20 de Setembro (5ª feira) no horário: 09:30h - 12h30 e 14h30- 17h00 

Para residentes fora do concelho ou distrito caso não seja possível a recolha antecipada: 
No dia 20 de Setembro entre as 18h30 - 19h30  no secretariado no edifício administrativo no Parque de Feiras e Exposições Manuel Castro e Brito, junto ao local de partida, para os residentes de fora do concelho ou distrito que não possam efetuar o levantamento dos materias na véspera;

Totais:

Total Inscrições: 273
Total Confirmados: 239

Percursos:

Confirmados 5km: 239
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Sérgio Guerra ----- 0001 5km
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0004 5km
Mário Manuel de Oliveira Caetano A. T. R. Cabras Doidas 0002 5km
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- 5km
Helena Rosa ----- 0003 5km
António Calaboiça Santa Iria Bike Team 5km
Graça Fortunas ----- 0009 5km
Cristina Silva Nunes ----- 0047 5km
sonia costa ----- 0066 5km
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0036 5km
Helena Rato M & M's 0005 5km
MARIA ANTONIA SERRA RAMALHO GOMES A. T. R. Cabras Doidas 0006 5km
ANA ISABEL CURVA A. T. R. Cabras Doidas 0017 5km
Luis manuel da luz ildefonso Kettclub 0007 5km
Vanessa Almeida Faria ----- 0008 5km
Marta Cristina Josué Guerreiro ----- 0018 5km
Milene Estanque Almeida ----- 0016 5km
Tiago Nunes ----- 0010 5km
Susana Guerreiro ----- 0011 5km
SUSANA ISABEL RAMOS COSTA ----- 5km
Maria Balbina Venes ----- 0012 5km
Mariana Sousa ----- 0026 5km
Maria Helena Lança ----- 0148 5km
Antonio ragageles ----- 0013 5km
José Joaquim Agostinho da Cruz ----- 0028 5km
Teresa de Jesus Inácio Pascoa da Cruz ----- 0029 5km
Carla Maria Páscoa Rocha ----- 0090 5km
Nuno Merca KETTCLUB 5km
Paula Amaro ----- 0019 5km
Joselia Matias ----- 0043 5km
João Pereira M & M's 0014 5km
Madalena Pereira M & M's 0015 5km
Joana Sofia Jesus Eusébio ----- 0072 5km
Luis Simão RANDSTAD BEJA 0020 5km
Ester Simão ----- 0021 5km
Mariana Simão ----- 0022 5km
Marta ----- 0024 5km
Jorge Magalhães ----- 0023 5km
NUNO CÉSAR DA COSTA MALPÃO Kettclub 5km
Idália ----- 5km
Francisco Pereira Kett club 5km
Jorge serrano MIMINHO DOCE 0025 5km
Marisa Belchior ----- 5km
Antonieta Belchior ----- 5km
Bruno Sustelo ----- 0034 5km
Carmen Santos ----- 0035 5km
Maria José Janeiro Ramalho ----- 0038 5km
Lenia Santos UDCB - TERRAS DE BARRO 5km
Rute Alexandra Galaio Engracio ventania 0048 5km
Vítor Besugo UDCB - TERRAS DE BARRO 0027 5km
Filomena Neves UDCB Terras de Barro Beringel 0167 5km
Eduardo Montinhos UDCB TERRAS DE BARRO 0156 5km
Telma Bejinha ----- 0146 5km
Cláudia Romão ----- 0040 5km
Cláudia Romão ----- 0041 5km
Liliana guerra ----- 0031 5km
Helena Araújo ----- 0032 5km
carla Patriarca ----- 0030 5km
Graça Marujo -----individual 5km
Maria Goreti ----- 0042 5km
Fátima Cruz ----- 0213 5km
Carla Monte individual 0056 5km
Luís carlos Santos Miranda A. T. R. Cabras Doidas 0033 5km
Manuel Joaquim Gonilho Caturra singa runner 5km
Ana Maria Romba Adanjo Palma ----- 5km
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0039 5km
Carla Grileiro GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0037 5km
Fábio Catarino UDCB - Terras de Barro 5km
Joana ----- 0044 5km
Ana Piçarra Randstad Beja 0115 5km
Núria Randstad Beja 5km
Eduarda Rondão Ventania 0058 5km
Sofia Cristina Sardo Lameiras ----- 0046 5km
LUCILIA DO CARMO PENACHO VITORIA LOURENÇO INDIVIDUAL 0045 5km
Margarida Canha Ventania 0049 5km
Carlos Manuel ----- 0050 5km
Filipa ----- 0051 5km
José Baião ----- 0052 5km
VERA JOÃO CARVALHO Kettclub 0077 5km
Vicente Maria Mouzinho Maurício Mautício’s 0054 5km
Maria do Céu Severo Galhardo Maurício Mauricio’s 0053 5km
Luis Miguel da Silva Rosado ----- 0055 5km
PEDRO FIGUEIREDO FALCÕES SELVAGENS 0121 5km
Maria de La Salete Medeiros Maurício Ventania 0147 5km
LUIS FILIPE S. C. PARENTE Kettclub 0057 5km
Manuel Joaquim Gois Custodio ----- 0062 5km
Helena de Jesus Ferreira Dias Cavalos do Pedrado 0086 5km
Cátia Ramos ----- 0059 5km
Marta Ramos ----- 5km
Sónia Nascimento ----- 0060 5km
Alexandra Magro ----- 0061 5km
Maria de Fátima Castelo da Silva Moreira Longo ----- 0063 5km
Silvia Alexandra Valadas ----- 0064 5km
Marilyne Lança ----- 0068 5km
Nelinha Ribeiro ----- 0069 5km
Alexandra Freire Beja - Centro do Sul 0065 5km
Madalena Palma ----- 0075 5km
VITORIA RAMIRES INDIVIDUAL 0071 5km
Cláudia Gonçalves Beja- Centro do Sul 0079 5km
Dora Alexandra Guerreiro Januário Marques BEJA - Centro do Sul 0096 5km
António Rodrigues ----- 0134 5km
Joana Almodovar ----- 0082 5km
António Abambres Carneiro CDS-PP/Beja 0067 5km
Teresa Palma ----- 0076 5km
Inês Lobo Fialho Braga de Carvalho ----- 0070 5km
Júlio Pedro Melgaz Caixeiro Clube Cuba Aventura 0183 5km
José Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0073 5km
madalena de fátima rosa dos santos remédios ----- 0083 5km
madalena de fátima rosa dos santos remédios ----- 5km
Luís Amarante ----- 0074 5km
Joana Vacas de Carvalho ----- 0078 5km
ANA MÓNICA BARBOSA PALMA A. T. R. Cabras Doidas 5km
Luisa Horta ----- 0151 5km
Paula Remédios ----- 0080 5km
Vicente Paulo ----- 0081 5km
Jorge Fontes BAC 0154 5km
Dinis Estevens ----- 0084 5km
Guadalupe ----- 0114 5km
Margarida da Conceição Leandro Santana ----- 0085 5km
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado 5km
Rita Coelho ----- 0087 5km
Isaura Liberal Rocha ----- 0097 5km
Fernanda Gomes ----- 0106 5km
MARIANA RAFAEL ----- 0219 5km
Ana Bela Gato Lopes Tadeu Correia ----- 0088 5km
GLORIA MESTRE ----- 0217 5km
Mário Jorge Burrica UDCB - terras de barro 5km
Paula Margarida ----- 0220 5km
Mário Mestre ----- 5km
Hugo Rodrigues ----- 0104 5km
Mariana Rodrigues ----- 0105 5km
Elisabete Almeida INDIVIDUAL 0089 5km
SANDRA PEIXEIRO CRUZINHAS 0091 5km
ISABEL FERREIRA CRUZINHAS 0092 5km
AIDA VARRASQUINHO CRUZINHAS 0093 5km
ANTONIO GATINHO CRUZINHAS 0179 5km
Vanessa palma Cruzinhas 0094 5km
Arlindo Morais Beja - Centro do Sul 0095 5km
Cristina Varela ----- 0153 5km
Maria Teresa Matos ----- 0101 5km
fernanda damiao ----- 0098 5km
Miraldina Góis Seco ----- 0099 5km
José Seco ----- 0100 5km
Maria da Luz ----- 0214 5km
João Serralha ----- 0145 5km
Nuno Pancada Beja - Centro do Sul 0102 5km
augusta isabel silva ----- 0122 5km
Ana Filipa Bonito do Rosario ----- 0155 5km
Mario Janeiro ----- 0221 5km
José Rafael ----- 0222 5km
LÚCIA CRUZINHAS 0103 5km
Ana Silva ----- 0108 5km
António Silva ----- 0107 5km
Maria Fernanda Romão ----- 0109 5km
Maria Rosalina Lança As Caminheiras 0110 5km
Ana Sofia Canadas As Caminheiras 0111 5km
Ana Clara Carvalho As Caminheiras 0112 5km
Carla Cristina Castro As Caminheiras 0113 5km
Ricardo Gomes The Spice Must Flow 0178 5km
Lucia Patricio ----- 0117 5km
Daniel de Melo ----- 0116 5km
Maria Barrocas ----- 0118 5km
João Guerreiro ----- 0119 5km
Luís Manuel Medeiros Gomes Luís ----- 0120 5km
Bernardo Nascimento ----- 0133 5km
Lénia Isabel Torcato Antunes ----- 0129 5km
Nélia Brincheiro ----- 0126 5km
Francisco Ferro ----- 0224 5km
Elsa Almeida ----- 0123 5km
Manuel Ambrósio ----- 0128 5km
Lina Ambrósio ----- 0127 5km
José Miguel Ambrósio ----- 0125 5km
Laura Ambrósio ----- 0124 5km
Alexandra Sofia Rôxo Ferreira ----- 0130 5km
Maria João Godinho de Sousa de Almeida Família 0142 5km
Beatriz Sousa de Almeida Família 0143 5km
Nuno Alexandre Martins de Almeida Família 0144 5km
Paulo Pinto ----- 5km
Anabela Vinagre ----- 0140 5km
Carlos Freitas ----- 0131 5km
Isabel Freitas ----- 0132 5km
Teresa cordeiro Grupo de Beja 0173 5km
Nuno Felizardo ----- 0135 5km
Odile Martins ----- 0136 5km
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação 0160 5km
Isabel Gamito ----- 0192 5km
Sílvia Cristina Calhegas Ribeiro ----- 5km
Artur Grilo ----- 0202 5km
Samuel Barriga ----- 0137 5km
Carla Guerreiro ----- 0138 5km
Rosinda Guerreiro ----- 0139 5km
Nadine ferro ----- 0225 5km
Alexandra Isabel Tomé da Luz ----- 0164 5km
Emanuel José Santos Valente ----- 0212 5km
Margarida Fontes ----- 0162 5km
Mariana Fontes ----- 0161 5km
Luis Beco ----- 0165 5km
Daniela Beco ----- 0163 5km
Diana Ivo Randstad Beja 0141 5km
Maria Batista Ciclocrescente Associação 0185 5km
Alexandra Viana Ciclocrescente Associação 0186 5km
Maria Soeiro Ciclocrescente Associação 0187 5km
Ilda Barroso Ciclocrescente Associação 0188 5km
Margarida Duarte ----- 5km
Rute Rodrigues ----- 0149 5km
BARBARA SANTOS ----- 0150 5km
Anibal Franco ----- 5km
Mariana Arnaud ----- 0152 5km
Maria Assunção Ciclocrescente Associação 0189 5km
Fernanda Isabel Mestre Grou ----- 0174 5km
Alexandra Magro ----- 5km
Luís Medeiros Fitsalvador 5km
Luís Medeiros Fitsalvador 0157 5km
Daniela Rocha ----- 0158 5km
Rita Merêncio Ciclocrescente Associação 0159 5km
Maria Luisa Matos ----- 0176 5km
Teresa Maria Gomes Palma ----- 5km
Manuel Matos ----- 0175 5km
MILENE JORDÃO ----- 0180 5km
Margarida Ildefonso ----- 0169 5km
Susana Felício ----- 0170 5km
Claúdia Grade ----- 0171 5km
César Manuel Martins dos Santos ----- 0166 5km
Lília Sofia da Silva Alvito ----- 0168 5km
Maria de Fátima da Silva Raposo Alvito ----- 0172 5km
Lurdes Baptista Ciclocrescente Associação 0190 5km
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro Beringel 0177 5km
Ana Rita Gomes da Luz Rosa ----- 0201 5km
Manuel António Caixinha Rosa ----- 0200 5km
Jorge Barriga ----- 5km
José Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0182 5km
Lina de Jesus Palma Barroso Mandingas ----- 0209 5km
Mafalda Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0181 5km
Sara Sofia Coelho Guerreiro ----- 0210 5km
CATARINA RAFAEL ----- 0223 5km
Sara Vale ----- 0191 5km
José Miguel ----- 5km
Maria João Baião ----- 0184 5km
José Ribeiro ----- 0218 5km
Anibal Franco ----- 0216 5km
Margarida Duarte ----- 0215 5km
João Alberto Miranda Henriques ----- 0239 5km
Bartolumeu Guerreiro ----- 5km
Bartolumeu Guerreiro ----- 0193 5km
Carolina Guerreiro ----- 0194 5km
augusta lameira ----- 0197 5km
telma Lameira ----- 0198 5km
claudia lameira ----- 0199 5km
Bruno Branco Alentejo Trail Running 0227 5km
Cristina Cesário BTT Boavista 0211 5km
Jorge Gaspar BTTBOAVISTA 0195 5km
Cátia Moreno ----- 0226 5km
Ze Serro BTTBOAVISTA 0196 5km
MARCO GASPAR BTTBOAVISTA 5km
Ines Silva ----- 0238 5km
Ana Vilela ----- 0203 5km
Glória Maximino Ciclocrescente Associação 0204 5km
Jose Vale ----- 5km
Jose Vale ----- 0237 5km
Daniela Vale ----- 0205 5km
Francisca Vale ----- 0206 5km
João Matos UDCB TERRAS DE BARRO 0208 5km
Teresa Matos UDCB TERRAS DE BARRO 0207 5km
Maria Vitória Custodio ----- 5km
José Cesário BTT Boavista 0234 5km
Ivo Rodrigues ----- 0228 5km
Maria Antonia Rodrigues ----- 0229 5km
Margarida Rodrigues ----- 0230 5km
Miguel Rodrigues ----- 0231 5km
Alice Segurado ----- 0232 5km
António Leirão ----- 0233 5km
Nelson Filipe Patriarca ----- 0235 5km
Matilde Patriarca ----- 0236 5km

ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)